PDA

Просмотр полной версии : ГвГ, Гильдии, Уровень Гильдии


Kotomine
19.03.2016, 19:13
Внимание, уважаемые игроки!
В данной теме речь пойдет о таких явлениях, как твинкогильдии и подставные ГвГ.

Для начала хотел бы напомнить важный пункт из действующих правил PvPWaR:

4.8. Запрещено создание Твинк.Гильдий.

Что же такое твинкогильдии, и почему их нельзя создавать? Ответ: это "искусственные" гильдии, в которых основная масса персонажей - твинки (персонажи для склада вещей, бывшие баферы, танки для проверки ТП и так далее; это также могут быть специально созданные для таких целей персонажи). Так сложилось, что гильдии подобного рода выгодно создавать по очень простой причине: ГвГ.

Что из себя представляет ГвГ? Это своеобразный "турнир", в котором не последнюю роль играют забитые "голы". За ГВГ обе гильдии получают жетон, гильдия-победитель получает повышение ранга и продвигается выше по иерархии гильдий в расе.
Жетоны ГВГ в количестве 7 штук комбинируются у героя в коробку, из которой может выпасть стек руды +4 (так себе бонус, но все же). Напоминаю, руда +4 — основной источник допингов 6-ти цветов, среди которых наиболее популярен допинг 55/70.
Повышение ранга же, в свою очередь, дает более крутые плюшки: возможность владения заставами. Первая и вторая гильдии получают в свое владение Солус/Харам/213 и Анакаде/Нумерус/117 соответственно. Владение колонией закрепляет за лидером гильдии право использования АБУ (спец.сооружение, отмеченное на карте) на соответствующей территории. Эта АБУ — основной источник руды +4.

Таким образом, создавая твинкогильдии, персонажи приближают себя к экономическому преимуществу, поскольку им не нужно участвовать в реальных баталиях за владение заставами. Достаточно пнуть пару раз мяч в ворота гильдии, которая толком не будет давать отпор, и дело в шляпе.

Нас такой подход совершенно не устраивает. Мы предлагаем следующий комплекс мер:

1) Так как возможность участия в ГВГ привязана к уровню гильдии, мы отключим автоматическое изменение уровня гильдии и полностью возьмем под свой контроль. Всем ныне существующим гильдиям будет принудительно присвоен 1-ый уровень.

2) Так как модуль, меняющий стоимость гильдии, работает некорректно, и создание гильдии у нас бесплатно, мы оговорим, что 1-го числа каждого месяца будет списание средств со счета гильдии. Стоимость содержания гильдии будет обходиться ориентировочно 50кк в месяц.

3) Повышение уровня гильдии будет проходить через специальные турниры. Как пример, это могут быть шахматные партии (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=95357) между гильдиями, т.к. их формат хорошо подходит для сражения 16х16. Конечно, точные выводы можно будет сделать только после того, как будет проведен хотя бы один такой ивент.

4) Чтобы у гильдий была необходимость в поддержании активности и участии на таких турнирах, 1-го числа каждого месяца будет производиться понижение уровня гильдии на 1. Гильдии 1 уровня, при отсутствии уплаты за содержание, будут распускаться в этот же день.
Турниры для повышения уровня гильдии будут проводиться 3-4 раза в месяц. Если гильдия проигрывает первый этап турнира, ее уровень снижается на 1.

5) Максимальный уровень гильдии будет увеличен до 7. Бонусы ГЛов от их ауры будут удалены. На замену им, возможно, придут спец. вещи.

6) Однако совокупность этих мер не исключит вероятность подставных гвг между обычными гильдиями. Для того, чтобы избежать подобных гвг, мы запретим их полностью. А ответственность за нарушение правил будут нести все персонажи, когда-либо участвовавшие в турнире за данную гильдию и принимавшие активное участие в повышении уровня своей гильдии.

Таким образом, не будет никакого смысла в создании твинкогильдии, ведь она не сможет платить за свое содержание. Плюс ко всему, постоянный доступ к руде +4 будет только у лучших гильдий, которые сумели повысить свой уровень и удержаться на нем.
Так как все станет настолько серьезно, мы рассмотрим увеличение наград за выигранное ГвГ.

Надеюсь, идея понятна. Если у вас есть какие-либо замечания/идеи/предложения и т.п. — смело высказывайте их в данной теме.

Сразу оговорюсь, модуль межрасовых ГвГ будет выключен из-за некорректной работы.

Xtazzy
19.03.2016, 19:25
50кк в месяц это очень мало, я бы предложил цену 100кк в неделю, что сильней ударит по таким гильдиям. И еще можно ограничить количество гильдий на расу

Биолог
19.03.2016, 19:29
Нормально же играли,зачем это нужно?

RukZak
19.03.2016, 19:32
Нормально же играли,зачем это нужно?

Да вроде в темке все написано, что, зачем и почему.
Я за, только маленькие гильдии вообще без шансов будут.

iVektor
19.03.2016, 19:32
.......

EraBulck
19.03.2016, 19:33
блин халявные 55 70.....

Slender
19.03.2016, 19:34
такие жоские условия а награда не оч 2к ос и хитон изменили награду на боле лучшую тогда гвг будет актуально

Kotomine
19.03.2016, 19:34
Слишком много гемора и мороки.Проще просто сформулировать что из себя представляет твин гильдия,твинк гвг и пропистаь это в правилах.И если кто то будет практиковать твинк-гвг с целью получения наград,всегда найдутся люди,которые все сообщат.

Существующая система представляется мне более "геморной". И твинкогильдии никуда не денутся, даже если прописать пункт в правилах и реально банить. Сегодня одни твинки, завтра другие.

whiteselect
19.03.2016, 19:34
А к чему это все усложнять? Ни одна твинк гильдия не отожмет заставу у толковой онлайновой (живой) гильдии. Никто не ставит гвг ради одного стека руды +4 в неделю с коробки жетонов. Создание твинк ги преимущественно упирается только в те 5% урона с 4 уровня, возможность ставить ГЛ ассист и иногда постоять в гш с ГЛ сетом. Подставные гвг не сильно влияют на общую картину по распределению застав, 90% ос добывается с чв и фана, так что предложенные меры не просто слишком строгие, но и не имеют особой нужды.

Kotomine
19.03.2016, 19:39
А к чему это все усложнять? Ни одна твинк гильдия не отожмет заставу у толковой онлайновой (живой) гильдии. Никто не ставит гвг ради одного стека руды +4 в неделю с коробки жетонов. Создание твинк ги преимущественно упирается только в те 5% урона с 4 уровня, возможность ставить ГЛ ассист и иногда постоять в гш с ГЛ сетом. Подставные гвг не сильно влияют на общую картину по распределению застав, 90% ос добывается с чв и фана, так что предложенные меры не просто слишком строгие, но и не имеют особой нужды.

Именно поэтому топовые гильдии рискуют аккаунтами и нарушают правила. Ради выгоды, которой нет.
На ранг гильдии влияют очки, полученные на ГвГ, и это факт. Можно, конечно, закрыть на этот момент глаза и сказать "да так всегда было", но такими ли задумывались гвг вообще? Я считаю, что нет. Предложил меры по изменению текущего положения дел. Если сообщество будет в основном против, я не буду ничего делать.

Уася
19.03.2016, 19:40
Странная тенденция появилась на пвп варе.
То, что трогать не надо трогают и то, что менять надо не меняют

DEDDER
19.03.2016, 19:42
мне не нравится ничего.

Весельчак)
19.03.2016, 19:42
Лучше бы запретили спецов акров(за которыми сидят коро/шубы) пусть играют со своими саппорт классами. Карнауха в топку

Kotomine
19.03.2016, 19:43
Странная тенденция появилась на пвп варе.
То, что трогать не надо трогают и то, что менять надо не меняют

Не надо путать реальные изменения и темы с обсуждением.

whiteselect
19.03.2016, 19:45
Именно поэтому топовые гильдии рискуют аккаунтами и нарушают правила. Ради выгоды, которой нет.
На ранг гильдии влияют очки, полученные на ГвГ, и это факт. Можно, конечно, закрыть на этот момент глаза и сказать "да так всегда было", но такими ли задумывались гвг вообще? Я считаю, что нет. Предложил меры по изменению текущего положения дел. Если сообщество будет в основном против, я не буду ничего делать.

Ну пора смириться, что боевые гвг ушли в прошлое, так как онлайн не тот, баланс и разница в эквипах тоже. Насильно заставлять людей делать боевые гвг тоже странное решение. Конкретно этот аспект игры не доставляет проблем пользователям как мне кажется.

Firtull
19.03.2016, 19:45
Кот, сделай все гильдии 1 уровня. Уровень гильдий поднимай в ручную, будешь заходить пару раз в неделю на чв/пб/ивенты и смотреть какие гильдии действительно не "твинк".
-Далее, гильдии которые "не твинк" будут забивать друг-другу гвг и получать свои заставы.


Или, Уровень гильдии в настоящие время поднимается по "ос"? , можно переделать по "Пвп"

Kotomine
19.03.2016, 19:46
Ну пора смириться, что боевые гвг ушли в прошлое, так как онлайн не тот, баланс и разница в эквипах тоже. Насильно заставлять людей делать боевые гвг тоже странное решение. Конкретно этот аспект игры не доставляет проблем пользователям как мне кажется.

Тогда все гораздо проще: мы уберем эти допинги из руды +4. Будут добываться иначе. Убивать аспект игры, так убивать до конца.

Spirit
19.03.2016, 19:48
А к чему это все усложнять? Ни одна твинк гильдия не отожмет заставу у толковой онлайновой (живой) гильдии. Никто не ставит гвг ради одного стека руды +4 в неделю с коробки жетонов. Создание твинк ги преимущественно упирается только в те 5% урона с 4 уровня, возможность ставить ГЛ ассист и иногда постоять в гш с ГЛ сетом. Подставные гвг не сильно влияют на общую картину по распределению застав, 90% ос добывается с чв и фана, так что предложенные меры не просто слишком строгие, но и не имеют особой нужды.

Ни разу не копал, но каждую неделю в топ 1-2 по набитому ос, полностью высказал твою мысль, когда в тс сказали про эту обнову. А то что гл вроде меня, забивает болт на 1 гвг в неделю(обязательное условие для копки помимо топ 1-2 по ос за неделю) это уже проблемы мои, твинк гильдии владеют только потому, что гильдии из топа забывают гвг поставить.

Irokez35rus
19.03.2016, 19:49
повышение уровня гильдии сложный вопрос

Spirit
19.03.2016, 19:50
Кот, сделай все гильдии 1 уровня. Уровень гильдий поднимай в ручную, будешь заходить пару раз в неделю на чв/пб/ивенты и смотреть какие гильдии действительно не "твинк".
-Далее, гильдии которые "не твинк" будут забивать друг-другу гвг и получать свои заставы.

Как вариант. Причем смотреть ни только на онлайн, но и на активность.
Или давайте так : топ гильдия будет давать лв, вот вам и политический аспект поднимем на актуальный уровень.

iVektor
19.03.2016, 19:50
Существующая система представляется мне более "геморной". И твинкогильдии никуда не денутся, даже если прописать пункт в правилах и реально банить. Сегодня одни твинки, завтра другие.

.......

whiteselect
19.03.2016, 19:51
Кот, сделай все гильдии 1 уровня. Уровень гильдий поднимай в ручную, будешь заходить пару раз в неделю на чв/пб/ивенты и смотреть какие гильдии действительно не "твинк".
-Далее, гильдии которые "не твинк" будут забивать друг-другу гвг и получать свои заставы.

Уже вижу ваш рвр на "не подставных гвг".

Тогда все гораздо проще: мы уберем эти допинги из руды +4. Будут добываться иначе. Убивать аспект игры, так убивать до конца.

Реализовать нпсы например, которые будут доступны только в зале гильдий 4 уровня и продаваться там за платину. (Если возможно конечно же)

iLumia
19.03.2016, 19:51
Моё мнение: Слишком геморно и никому это не мешало.

mqecco
19.03.2016, 19:52
Почему вы лишаете людей красивого значка глки и 10% халявного дмджа, ведь они никому не мешают. Лучше бы вы следили за окнами-рудокопами, которые в 3 и более окна копают, а не твинкоги, которые никому не мешают.

п.с. имхо


п.с.2 еще ги даёт возможность биндить важные объекты (пб, минёров, чх вражеского и т.д.)

dispetcher
19.03.2016, 19:54
Лучше нахер допы убрать.

Меня и моих друзей теперь будут кикать из гильдий за то что мы не ходим на чв/ не выполняем команды гла/ нет у нас онлайна и т.д. И когда мы соберёмся поиграть в выходной, лишаемся гл ассиста, возможности взять чх...

Спасибо(нет)

AppleStore
19.03.2016, 20:00
Не надо трогать твинк-ги, оставить все как есть и не страдать фигней

Spirit
19.03.2016, 20:01
Имхо: Игра должна приносить удовольствие, но иногда усложнение игры приносит интерес, но порой и просто лишний геморой. Я не конкретно даже об этой идее, а в целом о том, что Кот, задумывайся об этой грани. А вообще, реализовать автовыделение через ТАБ как по мне, одно из лучших предложений за последнее время.

iLoveHeavyMetal
19.03.2016, 20:03
Все бы хорошо но удаление гильдии, это жеско, так как бывает что гильдия ненадолго тратит активность, а 50 кк плати просто так, тоесть вы не оставляете нам выбора никакого, хочешь не хочешь , а деньги плати, в гвг участвуй, например у меня гильдия в основном пкашится и фанится ходит в циту понемногу, а вы предлагаете поменять нам стиль игры, навизать условия нашего существования как гильдии. А если я на пару недель пропаду и 50 кк не кто не положит на счет, мои пацаны без гильдии останутся?
Честно меня бомбануло от прочитанного, жёско.

Psychopath
19.03.2016, 20:03
Не легче переработать систему занятия застав, чтобы исключить твинк ги и все? Зачем все менять то?

DataTabl
19.03.2016, 20:06
Действительно проще будет сделать топ ги по пвп набитому за неделю

Irokez35rus
19.03.2016, 20:08
мне вобще кажется, что гильдии гвг и прочее, это не основной приоритет работ на данное время !

ForMe
19.03.2016, 20:08
Слишком муторно все.Лучше пересмотреть алгоритм получения владения застав ,да и только,чтобы твинк ги не абузили допы.Как вариант,заменить выставление топы с ОС на ПВП.То есть,чья гильдия больше всех набьет пвп за неделю (именно набьет,а не примет в ги 999к ),те и будут в топе.

Duff Men
19.03.2016, 20:09
А зачем всё это???Эти гвг убьют мало активные ги.
Может проще переработать систему получения застав.( заменить ОС на ПВП за неделю)

Kotomine
19.03.2016, 20:11
Почему вы лишаете людей красивого значка глки и 10% халявного дмджа, ведь они никому не мешают. Лучше бы вы следили за окнами-рудокопами, которые в 3 и более окна копают, а не твинкоги, которые никому не мешают.

п.с. имхо


п.с.2 еще ги даёт возможность биндить важные объекты (пб, минёров, чх вражеского и т.д.)


Ну можно давать 2 уровень гильдии за первый взнос. А последующие уровни - уже через турниры.

Имхо: Игра должна приносить удовольствие, но иногда усложнение игры приносит интерес, но порой и просто лишний геморой. Я не конкретно даже об этой идее, а в целом о том, что Кот, задумывайся об этой грани. А вообще, реализовать автовыделение через ТАБ как по мне, одно из лучших предложений за последнее время.

Это технически невозможно.

Все бы хорошо но удаление гильдии, это жеско, так как бывает что гильдия ненадолго тратит активность, а 50 кк плати просто так, тоесть вы не оставляете нам выбора никакого, хочешь не хочешь , а деньги плати, в гвг участвуй, например у меня гильдия в основном пкашится и фанится ходит в циту понемногу, а вы предлагаете поменять нам стиль игры, навизать условия нашего существования как гильдии. А если я на пару недель пропаду и 50 кк не кто не положит на счет, мои пацаны без гильдии останутся?
Честно меня бомбануло от прочитанного, жёско.

Думаю, гильдии можно и не удалять, если они активны. Просто совсем не удалять гильдии нельзя в любом случае.

Не легче переработать систему занятия застав, чтобы исключить твинк ги и все? Зачем все менять то?

Я хотел убить двух зайцев сразу, но такой вариант тоже не исключаем. Просто обидно за ГвГ.

Slender
19.03.2016, 20:13
Честно, я бы удалил все ги на сервере, и вернул платное создание ги.

Slender
19.03.2016, 20:15
Например чтобы создать ги нужно 5к платины))

Psychopath
19.03.2016, 20:16
Не стоит делать все и так сразу в глобально, просто замените ОС на ПвП, т.е кто больше за неделю пвп налил тот и тащит заставу, не думаю что твинками такое потянут. По поводу ГвГ можно что-то актуальное придумать, но только со временем не спеша.

smurfik
19.03.2016, 20:19
В принципе, переработать систему добычи застав, мое предложение в следующем:
Добычу застав сделать от количества пвп в сумме набитое гильдией за 24 часа, (естественно учитывать только те пвп которые перешли в фиксы), таким образом мы получи, больше фана на локах тех гильдий которые хотят побороться за Заставы, + вы получите (возможно) большее количество людей с премом дабы набивать 22к пвп, а гвг это неактуальная с сложная хрень.

iLoveHeavyMetal
19.03.2016, 20:22
Изменить систему повышения лвла хорошая идея, но реализация мне не нравится.
Я бы предложил вот как:
-Гильдия первого лвла не может участвовать в гвг вообще, но она и не как не удаляется, удаляется же только если слетел гл, тоесть месяц не заходил в игру.
-Гильдия второго лвла и выше участвуют в турнирах.
-Чтобы гильдия перешла на 2рой уровень надо закинуть на счет 500 кк, далее по 10 кк в неделю стоить будет ваша работа по вычислению ранга, соответственно отсутствуют 10 кк значит ранг упадёт на 1н.
-Ранг должен падать раз в месяц, а повышаться каждую неделю.
-Награды и бонусы должны раздаваться по месту в ииерахии , а не по рангу
-В качестве награды возможно давать гильдиям занявшим 1,2,3 места топы Легенд Супрем и Элита
-Херо и специал пусть также дает патриарх.
-Руда +4 дает допы, пусть лучше она дает еще и платину, думаю такая награда всех заинтересует.

[V]kontakte
19.03.2016, 20:22
Ох блин котомин котомин котоминушка, ну зачем, а?

Я солидарен полностью с первым постом селекта в этой теме - твинк гильдии у нас на сервере создаются ради этих 10% дмг с глки и гл асиста. Ну пускай копают кто там абузит, разве кто-то когда-то был против? вон сделайте вознаграждение в виде премок за слив инфы если кто абузит гвг и все, зачем вы все усложняете? Я с тобой много в чем согласен, котомин, но тут я не могу найти логики и смысла, абсолютно ненужное нововведение, только портит все..

Сделать турниры гильдий это да, это хорошая идея, но что за бред с твинк гильдиями? Явного преимущества от этого никто не получает.. Я вот только ради 10% дмг и бегаю в отдельной ги.

Очень недоволен короче(

iLoveHeavyMetal
19.03.2016, 20:29
В принципе, переработать систему добычи застав, мое предложение в следующем:
Добычу застав сделать от количества пвп в сумме набитое гильдией за 24 часа, (естественно учитывать только те пвп которые перешли в фиксы), таким образом мы получи, больше фана на локах тех гильдий которые хотят побороться за Заставы, + вы получите (возможно) большее количество людей с премом дабы набивать 22к пвп, а гвг это неактуальная с сложная хрень.

Я против, не все любят пвп набивать, и не все на фан за ним ходят.
Так же тут Котомин в основном не за халяву говорит, а за то что гвг настоящие мало проводят, а вместо этого с твинко ги подставные делают.И оно конечно понятно почему, ведь в рельных гвг можно и проиграть, а по тому велик риск отдать заставу тем кто с твинко ги делает гвгшки, а не честные.
Получается только та система гвг будет работоспособна , которая исключит возможность твинкования совсем.

[IxNokiaxI]
19.03.2016, 20:30
Можно просто поставить награду за гвг,чтоб она была актуальной и был резон ставить эти гвг топ гильдиям,чтоб они копали.
Если раса в дебафе всю неделю,застава вообще ставится не понятным образом твинк гильдии 100% ,хотя гвг все проиграны и 0с там не набивалось даже близко)

Весельчак)
19.03.2016, 20:32
kontakte;1217175']Ох блин котомин котомин котоминушка, ну зачем, а?

Я солидарен полностью с первым постом селекта в этой теме - твинк гильдии у нас на сервере создаются ради этих 10% дмг с глки и гл асиста. Ну пускай копают кто там абузит, разве кто-то когда-то был против? вон сделайте вознаграждение в виде премок за слив инфы если кто абузит гвг и все, зачем вы все усложняете? Я с тобой много в чем согласен, котомин, но тут я не могу найти логики и смысла, абсолютно ненужное нововведение, только портит все..

Сделать турниры гильдий это да, это хорошая идея, но что за бред с твинк гильдиями? Явного преимущества от этого никто не получает.. Я вот только ради 10% дмг и бегаю в отдельной ги.

Очень недоволен короче(

В скайпе ты другое написал! Ахаха

smurfik
19.03.2016, 20:38
Я против не все любят пвп набивать, и не все на фан за ним ходят.
Также тут Котомин в основном не за халяву говорит, а за то что гвг настоящие мало проводят, а вместо этого с твинко ги подставные делают.И оно конечно понятно почему, ведь в рельных гвг можно и проиграть, а по тому велик риск отдать заставу тем кто с твинко ги делает гвгшки, а не честные.
Получается только та система гвг будет работо способна , которая исключит возможность твинкования совсем.

то, что предложит кот, полнейшая хрень, и не кому это не мешает, а вот что то белки косые, как зайцы вот над этим надо думать и мутить, что то.

iLoveHeavyMetal
19.03.2016, 20:39
Играл за булко дб с оо +5 рукими, +6 не носил, меня точность устраивала.Баланс итак надо и не надо регулируют, сначало урезают, потом возвращают или наоборот.
А то что Котомин предложил, такое делают редко, но если все это сделать разумно, игра станет много интересней.
Только реализацию точно надо поменять.

Duff Men
19.03.2016, 20:41
Играл за булко дб с оо +5 рукими, +6 не носил, меня точность устраивала.

только ты у шуб проиграл неделю и вальнул за акров.(но тебя всё устраивало)

[IxNokiaxI]
19.03.2016, 20:42
то, что предложит кот, полнейшая хрень, и не кому это не мешает, а вот что то белки косые, как зайцы вот над этим надо думать и мутить, что то.


да причем тут вообще это?

ForMe
19.03.2016, 20:43
Играл за булко дб с оо +5 рукими, +6 не носил, меня точность устраивала.Баланс итак надо и не надо регулируют, сначало урезают, потом возвращают или наоборот.
А то что Котомин предложил, такое делают редко, но если все это сделать разумно, игра станет на много интересней.

Сначала урезает,а потом возвращают только в рамках одной расы,не буду говорить о какой и не буду говорить в результате чьего нытья.Да и стоит подчеркнуть вопрос,а сколько именно ты играл за белок?Неделю?

iLoveHeavyMetal
19.03.2016, 20:45
Сначала урезает,а потом возвращают только в рамках одной расы,не буду говорить о какой и не буду говорить в результате чьего нытья.Да и стоит подчеркнуть вопрос,а сколько именно ты играл за белок?Неделю?

Две с половиной, Только не надо намекать что я нагибать не смог за белок, друг я дементором 2 года гнул с оо +3 луком.
И опять повторюсь , давай не будем о балансе, хочешь о балансе пообщаться пиши в теме что ниже в топике.

TheDJ[A]
19.03.2016, 20:47
А вот и тема плавно переходит в срач не по теме. Тут бы пару банчиков для профилактики.

Tomat
19.03.2016, 20:47
друг я дементором 2 года гнул с оо +3 луком.

Мобов в ците.

Васяныч
19.03.2016, 20:48
Не трогайте хоть гильдии=\ Измените условия получения застав, у меня мелкая гильдия и набор не ведем,зачем эти уровни? 5-7.. Поверьте топ гильдиям и так не плохо живется и есть чем заняться, своим онлайном и так получают преимущества в игре определенные. Зачем стремиться к тому, что на сервере останется несколько сильных гильдий? Еще бонус введите от уровня ги всему составу=\ на счет тивнко гильдий..ну твинкование было и есть на сервере, твинкуют как квесты, так и фармят ( к примеру в 2 окна) То же самое и гильдии. Единственное, что понравилось бы, если б "топы" не патром раздавались, а ввели модуль распределения топ гильдий и и соответственно бабло им шло, это более чем хороший стимул для активного онлайна гильдиям, а не бонусы всякие глам итд

igor1000
19.03.2016, 20:49
Именно поэтому топовые гильдии рискуют аккаунтами и нарушают правила. Ради выгоды, которой нет.
На ранг гильдии влияют очки, полученные на ГвГ, и это факт. Можно, конечно, закрыть на этот момент глаза и сказать "да так всегда было", но такими ли задумывались гвг вообще? Я считаю, что нет. Предложил меры по изменению текущего положения дел. Если сообщество будет в основном против, я не буду ничего делать.

Я против. Это будут бесконечные поборы с игроков. Мне допов с коробок хватает. Медальку я продал нпс.
Думаете обычным игрокам без ги помогут кв сделать?
А в качестве награды за гвг, я считаю, как за чв давать надо бонусы + 10 дамага(или другие) на день и раз в неделю. Будут баталии тогда за этот бонус.

smurfik
19.03.2016, 20:50
;1217193']да причем тут вообще это?

я к тому, что занимается он, не тем .

YuRRaN
19.03.2016, 21:05
Пожалейте бедных скриптеров и программистов, они ваш заказ будут делать очень долго, т.к. это достаточно трудно реализуемо (в контексте описания первого поста), а тем временем игроки все равно найдут другие уловки, обходы и прочее для получения своей прибыли. Имхо это пойдет в убыток. Подобное усложнение ну никак не оправдает своих затрат

DEDOK
19.03.2016, 21:19
Нормально всё.
Кто против-банить.

igor1000
19.03.2016, 21:21
Лучше вообще ничего не трогать. Развалятся альянсы итп.

8wayMonkey
19.03.2016, 21:24
Не каждый хочет участвовать в ивентах.
Намного легче будет сделать рандомайзер, регаешься 1 числа, смотришь 2 числа на какое время тебя закинуло, и хорошо бы уменьшить количество игроков на гвг.

iLoveHeavyMetal
19.03.2016, 21:26
Не каждый хочет участвовать в ивентах.
Намного легче будет сделать рандомайзер, регаешься 1 числа, смотришь 2 числа на какое время тебя закинуло, и хорошо бы уменьшить количество игроков на гвг.

Кстати да рандомные противники это и интересней и убирает смысл закидывать твинка, можно оставить межрасове гвг, возможно не будет нужным ручное повышение рангов.

niz
19.03.2016, 21:28
помню 2009-2010 года, когда ги чуть ли не 50 на 50 рубились в мясо на гвг только для того, чтобы в топе повыше поставили.

Tomat
19.03.2016, 21:53
А это правда, что основную силу расы кор - гильдию Гритов забанили за обычное гвг?

Мистяра
19.03.2016, 21:54
Не забудьте увеличить количество участников Ги, а то 50 участников будет мало для поддержания новых уровней Ги.

Мистяра
19.03.2016, 22:02
Когда эти новые правила вступят в силу?

mqecco
19.03.2016, 22:09
90% "топ" ги промышляли таким и забанили ток одну, ммм каеф:rofl:

[V]kontakte
19.03.2016, 22:10
Вот реально, кот, у всех разный кайф от этих гильдий, у кого то память, у кого то ги висит с 2008 года и он не хотел бы ее удалять, у когото просто ради красоты монетки и гл сета висит, ну эстетическое удовольствие понимаете? а вы хотите сломать каеф посонам, кайфоломов никто не любит кот... никто...

Северо-Запад
19.03.2016, 22:11
то, что предложит кот, полнейшая хрень, и не кому это не мешает, а вот что то белки косые, как зайцы вот над этим надо думать и мутить, что то.


а вот и нытики подъехали...

badcoolmax
19.03.2016, 22:20
Кому-то совсем нечего делать,раз такую трахомудню с ги начали мутить,ведь нету больше проблем у нас,кроме как твинко ги,на которые всем пофигу.

MirovoY
19.03.2016, 22:28
Лучше разнообразить игру с точки зрения новой брони/оружия/бижи за пвп очки. А этот непонятный гемор с ги и гвг вообще никому не нужен. Большинство игроков заходят просто расслабиться, пофаниться, а сейчас у нас будет болеть голова о том, чтобы пойти на какой-то турнир, не забыть закинуть кк на счет, и т.п., чтобы ги не пропала. Достаточно просто изменить систему закрепления ги за локацией.

Tomat
19.03.2016, 22:29
По теме: ну по сути понятно для чего все это делается. Некая мера по борьбе со все теми же твинками, т.к. сейчас заставы берут в 50% случаев гильдии, которые не участвуют ни в одном мероприятие расы (пб, ивенты, фан и т.п.). По крайней мере так у акров, вот пример, кто эти ги, откуда взялись, непонятно:
http://ipic.su/img/img7/fs/1.1458414793.jpg
Вывод один, люди создают твинков 70 лвл для копки руды, водят их на чв, иногда проходят какие-то кв по получению ос, объединяют их в одну гильдию и стабильно наращивают свои ос. То есть их ранг идет только в +, в то время как активные гильдии на этих же ЧВ сливают все свои ос, на ПБ точно так же, ну и, фанясь в течении дня, все так же идет слив, есть исключения которые попросту не воюют, а сразу прожимают ТП, дабы не слиться, то есть их ранг балансирует туда сюда.
Поэтому если поставить запрет на создание твинк ги - это может быть и решит проблему. Но все это как-то грубо, взять и отнять у людей, которые играют малыми группами гильд асист и т.п.
Что если немного изменить систему бонусов за ЧВ? Не выдавать эти 10к ОС, которые по сути нужны только для ранга ги (в случае победы возвращать только слитые очки, без прибавки). Банить за "переливы". Убрать награды в виде ОС из всех квестов, таким образом лишить прилив халявного ОС в мертвые гильдии копателей. Полностью отключить режим "гвг", потому как это уже давно не актуально. Что нам это даст? Мы получаем 80% активных гильдий, которые проявляют себя во всех аспектах игры, занимая свои заставы. Но опять же будут такие, которые считают себя "активной" гильдией, будут платить все те же 50кк в неделю\месяц, но при этом будут избегать массовые сливы ос, на ЧВ, при обороне и масс замесах на ПБ (все поняли о каких гильдиях идет речь). В меру борьбы с такими гильдиями считаю нужным актуализировать бонусы топов гильдии, которые давали бы, действительно, полезные ништяки. Да, вы можете сказать, что патриарх будет выдавать топ своим друзьям и все, но можно что-то придумать и с этим. Если уж менять так делать это со вкусом. Можно автоматизировать выдачу этих топов по кол-ву набранных пвп за сутки, каждый день меняется. Хотя бы посмотреть к чему это все приведет.
Таким образом маленькие гильдии, которые объединяются одной эмблемой ради фана, все так же будут фаниться никому не мешая, поэтому удаление таких гильдий будет не нужным. А крупные гильдии, которые позиционируют себя как сильный коллектив, будут бороться за заставы, топы и прочее.

Kol1ns
19.03.2016, 22:40
По теме: ну по сути понятно для чего все это делается. Некая мера по борьбе со все теми же твинками, т.к. сейчас заставы берут в 50% случаев гильдии, которые не участвуют ни в одном мероприятие расы (пб, ивенты, фан и т.п.). По крайней мере так у акров, вот пример, кто эти ги, откуда взялись, непонятно:
http://ipic.su/img/img7/fs/1.1458414793.jpg
Вывод один, люди создают твинков 70 лвл для копки руды, водят их на чв, иногда проходят какие-то кв по получению ос, объединяют их в одну гильдию и стабильно наращивают свои ос. То есть их ранг идет только в +, в то время как активные гильдии на этих же ЧВ сливают все свои ос, на ПБ точно так же, ну и, фанясь в течении дня, все так же идет слив, есть исключения которые попросту не воюют, а сразу прожимают ТП, дабы не слиться, то есть их ранг балансирует туда сюда.
Поэтому если поставить запрет на создание твинк ги - это может быть и решит проблему. Но все это как-то грубо, взять и отнять у людей, которые играют малыми группами гильд асист и т.п.
Что если немного изменить систему бонусов за ЧВ? Не выдавать эти 10к ОС, которые по сути вообще ни на что не влияют. Убрать награды в виде ОС из всех квестов, таким образом лишить прилив халявного ОС в мертвые гильдии копателей. Что нам это даст? Мы получаем 80% активных гильдий, которые проявляют себя во всех аспектах игры, занимая свои заставы. Но опять же будут такие, которые считают себя "активной" гильдией, будут платить все те же 50кк в неделю\месяц, но при этом будут избегать массовые сливы ос, на ЧВ, при обороне и масс замесах на ПБ (все поняли о каких гильдиях идет речь). В меру борьбы с такими гильдиями считаю актуализировать бонусы топов гильдии, которые давали бы, действительно, полезные ништяки. Да вы можете сказать, что патриарх будет выдавать топ своим друзьям и все, но можно что-то придумать и с этим. Если уж менять так делать это со вкусом. Можно автоматизировать выдачу этих топов по кол-ву набранных пвп за сутки, каждый день меняется. Хотя бы посмотреть к чему это все приведет.
Таким образом маленькие гильдии, которые объединяются одной эмблемой ради фана, все так же будут фаниться, а крупные гильдии, которые позиционируют себя как сильный коллектив, будут бороться за заставы, топы и прочее.

Согласен с этим, так как это уже не первый раз повторяется

Kotomine
19.03.2016, 22:53
Следует четко понимать, что описанные в данной теме меры — это просто ИДЕИ. Это не анонс того, что будет в грядущем патче.

sov013
19.03.2016, 22:55
Следует четко понимать, что описанные в данной теме меры — это просто ИДЕИ. Это не анонс того, что будет в грядущем патче.

цену создания гильдии сделать в 500кк и твинк гильдии в той или иной форме удалять без объяснения причины.

Васяныч
19.03.2016, 23:02
цену создания гильдии сделать в 500кк и твинк гильдии в той или иной форме удалять без объяснения причины.

А ты возьмешься определить где твинк ги, а где не твинк, если наш модуль не справляется в определении твинк\не твинк персонаж, ну жалоб на него уйма, то тут еще веселее будет.

[V]kontakte
19.03.2016, 23:04
А ты возьмешься определить где твинк ги, а где не твинк, если наш модуль не справляется в определении твинк\не твинк персонаж, ну жалоб на него уйма, то тут еще веселее будет.

в ручную можно чистить по-тихоньку) гильдии - это все-таки не персонажи

Васяныч
19.03.2016, 23:08
kontakte;1217258']в ручную можно чистить по-тихоньку) гильдии - это все-таки не персонажи

Я не представляю эту систему, скажем у меня в ги онлайн 2-3 человека, я могу и неделю не заходить, кто то заходит полутать на пб и тд Мне будет как то обидно зайти и увидеть, что ги больше нет) Те же твинко ги сделать мнимый онлайн не проблема

Jakovka
19.03.2016, 23:10
согласен с тем,что пора убирать твинк гвг гильдий,но при этом увеличить награды,увеличить лвл ги,а так же бонус для глов,а так же его соги,допустим сделать 7 лвлв ги,глу 20% дмг,каждому соги 5%.ах да,у акров не делать такую систему) ну или,что бы она не распространялась на ланчей:D

AppleStore
19.03.2016, 23:11
Я считаю нецелесообразным лишать людей глки над головой и % к дамагу. Лучше сосредоточить внимание на алгоритм завоевания застав для копки, и еще каких-то мелочей, может убрать руду например. Но ни в коем случае не устраивать переворот с уровнями ги/удалением ги/ручных поднятий уровня ги и тп. Все это муторно и несет в себе геморой. Если и делать что-то, то только искоренить возможность "халявы", максимум.

MegO
19.03.2016, 23:13
Это как продажу голосов фиксили, сделали скрытую всех-раздражающая голосовалку.

MegO
19.03.2016, 23:15
Сразу же есть контр предложение, пусть админы самостоятельно выбирают, по 8 ги с каждой расы между которыми в течении недели будут проводиться гвг или аналогичные мероприятия, и по итогам данных мероприятий пусть решаеться кто владеет заставами.

1Пастырь
19.03.2016, 23:16
у меня 1 только вопрос , а это вообще кому то мешало??? просто не пойму зачем? ну вы хотите убрать твин ги и делать выше урв. ги, ну так сделайте систему пвп очков а не ос. поменять условия для того что бы ги управляла заставой, зачем вводить какой то геморой в игру ? просто допустим пришли парни на серв и такие сделаем свою ги чисто для себя ( асист все дела и общение) , а тут на тебе 50кк на тебе еще турниры и т.д. и смысл??

Kotomine
19.03.2016, 23:20
Так много сообщений про "никому не мешало". Друзья, ну так вообще много вещей никому не мешают. Хотите, чтобы мы меняли только то, что мешает? Да пожалуйста, это вообще проще простого.

TheDJ[A]
19.03.2016, 23:24
Так много сообщений про "никому не мешало". Друзья, ну так вообще много вещей никому не мешают. Хотите, чтобы мы меняли только то, что мешает? Да пожалуйста, это вообще проще простого.

Обиделся?(

MirovoY
19.03.2016, 23:24
Сразу же есть контр предложение, пусть админы самостоятельно выбирают, по 8 ги с каждой расы между которыми в течении недели будут проводиться гвг или аналогичные мероприятия, и по итогам данных мероприятий пусть решаеться кто владеет заставами.

Скорее всего на момент гвг, в такую ги будет заходит кучу народа из дружеских, союзных ги и просто ребят желающих помочь убить неугодную им ги.

sov013
19.03.2016, 23:25
Сразу же есть контр предложение, пусть админы самостоятельно выбирают, по 8 ги с каждой расы между которыми в течении недели будут проводиться гвг или аналогичные мероприятия, и по итогам данных мероприятий пусть решаеться кто владеет заставами.

это решается тем что друзья из соседней ги на гвг вступят к тебе в ги.

Васяныч
19.03.2016, 23:29
это решается тем что друзья из соседней ги на гвг вступят к тебе в ги.

Ну как раз таки это не проблема, можно ввести запрет на вход в гильдию, если покинул другую ..скажем на неделю, но такими методами рф можно в чето новое превратить)

Васяныч
19.03.2016, 23:44
Проблема быстрого входа\выхода из гильдии легко переплюнет все старания в этом направлении. Живой онлайн гильдии перед мероприятием можно удвоить, а то и утроить за сутки, пусть не основой а твинками, ники менять не проблема в наше время, никто не будет отслеживать откуда столько взялось вас на гвг)))) Так же будет и обоюдная помощь дружественным гильдиям
Как вариант можно проводить мини ивенты в виде гвг, за победу начислять некий рейтинг, по итогам скажем года .. делать подсчет и выдавать призы, сделать на сайте рейтинг топ гильдий, с обновлением раз в месяц скажем. Ну а сами гвг проводить можно в формате 8 на 8\16 на 16 и тд, да тут не учтено, что у какойто ги онлайн выше, ну..онлайн ( как выше написано) можно быстро поднять. Как то так вообщем.

1Пастырь
19.03.2016, 23:49
Так много сообщений про "никому не мешало". Друзья, ну так вообще много вещей никому не мешают. Хотите, чтобы мы меняли только то, что мешает? Да пожалуйста, это вообще проще простого.

нет эт хорошо что вы хотите заняться вопросом твин ги, просто суть в том что на проекте есть гильдии ну так скажем не заметные и они не твин ги, просто там мало онли и люди не идут к ним , у них нет возможности выигрывать боевые гвг, допустим нет возможности раз в месяц вносить 50кк, они играют не большой компанией и если ввести такие системы такие гильдии пострадают и не думаю что участники таких ги будут рады тому что их ги пропадет

Jakovka
19.03.2016, 23:50
а можно 2016 премки увидеть,а не стенки в дырках и гвг?

1Пастырь
19.03.2016, 23:51
а можно 2016 премки увидеть,а не стенки в дырках и гвг?

тоже интересно когда введут 16 премки уже))

Vanka24
19.03.2016, 23:58
а если я один в ги играю остальные твинки и я не хожу на гвг то её удалят?)

mqecco
20.03.2016, 00:50
Так много сообщений про "никому не мешало". Друзья, ну так вообще много вещей никому не мешают. Хотите, чтобы мы меняли только то, что мешает? Да пожалуйста, это вообще проще простого.

А разве ваша работа не заключается в том, чтобы делать игру более удобной, комфортной?? Что само по себе подразумевает убирание того, что мешает этой игре:meeting:

Я конечно ни на что не намекаю, а просто решил подчеркнуть.

badcoolmax
20.03.2016, 01:04
А разве ваша работа не заключается в том, чтобы делать игру более удобной, комфортной?? Что само по себе подразумевает убирание того, что мешает этой игре:meeting:

Я конечно ни на что не намекаю, а просто решил подчеркнуть.

#Котомин.
http://savepic.ru/9073806.jpg

ЧелодойМоловек
20.03.2016, 01:08
. Просто обидно за ГвГ.

Обидно, что 50% основ Вы считаете твинами, на которых не даёте батарейки, а потом баните за передачу. А вот Ваше предложение насчёт ГВГ и уровня Гильдии никому не надо и никому не мешало.

Давайте лучше сделаем выборы в Патры - прозрачными) Так было интересней)

Tetrisss
20.03.2016, 01:13
Вот только не надо доп плюшки глам 7 лвла и тд, ща столько подставных глов появится мигом и миллионы способов обходов, уж лучше просто допинги убрать, чем эти суперсистемы делать

Эмия Кирицугу
20.03.2016, 01:18
Предлагаю просто отключить регистрацию на гвг и проводить ее в формате ивента раз в месяц/квартал. И по результатам этих гвг-ивентов выдавать топ гильдиям. Никаким другим образом не отключить договоренность между игроками, да и актуализировать гвг, чтобы на нем был фан - тоже

bred >.<
20.03.2016, 01:26
а можно 2016 премки увидеть,а не стенки в дырках и гвг?

ВОТ ОНО!!!!!! КОТОМИН ВОТТТТ !!

Весельчак)
20.03.2016, 01:28
Че разнылись то? Это бл..ь предложения просто, кот хочет узнать мнение народа, почти все против, маловероятно что идея будет реализована. А вы уже ноете как будто это уже сделали. Отписывайте "за" и "против", а не поэмы строчите, объяснений никто не требует пока
Из обычной темы развели срач и споры

Damager
20.03.2016, 01:45
Оставить всё как есть,Против.

Неясыть
20.03.2016, 01:58
Че разнылись то? Это бл..ь предложения просто, кот хочет узнать мнение народа, почти все против, маловероятно что идея будет реализована. А вы уже ноете как будто это уже сделали. Отписывайте "за" и "против", а не поэмы строчите, объяснений никто не требует пока
Из обычной темы развели срач и споры

Надеюсь, идея понятна. Если у вас есть какие-либо замечания/идеи/предложения и т.п. — смело высказывайте их в данной теме.

А ты говоришь)

Tommy
20.03.2016, 02:07
А почему нельзя сделать так, чтобы заставы давались именно тем гильдиям, которые активно принимают участие в расовых делах? Фан/фарм пб/активность на чв. Ну или те, которые набирают больше всего ОС за неделю. А ГвГ убрать вообще из игры, раз оно никому ненужно

Неваляха
20.03.2016, 03:26
Так много сообщений про "никому не мешало". Друзья, ну так вообще много вещей никому не мешают. Хотите, чтобы мы меняли только то, что мешает? Да пожалуйста, это вообще проще простого.

Больше всего убивает с того, что эти гвг никому никогда не мешали, и за это наказания не было. Но внезапно полетели баны. И лишь потом объяснения.
Почему нельзя сначала создать тему, что теперь гвг вне закона, а лишь потом банить?
Почему забанили только велкомов и гритов?
Почему сейчас не в бане паника, розы и стилы у акров?
За белок сейчас не зайду, но уверен, что у бедов и вайтов с океями тоже гвг стоят. Что за избирательная политика?

Tommy
20.03.2016, 04:10
Больше всего убивает с того, что эти гвг никому никогда не мешали, и за это наказания не было. Но внезапно полетели баны. И лишь потом объяснения.
Почему нельзя сначала создать тему, что теперь гвг вне закона, а лишь потом банить?
Почему забанили только велкомов и гритов?
Почему сейчас не в бане паника, розы и стилы у акров?
За белок сейчас не зайду, но уверен, что у бедов и вайтов с океями тоже гвг стоят. Что за избирательная политика?

Вообще то давно было сказано, что за твингоГвГ будут баны.. Еще до патча 18.0

Kotomine
20.03.2016, 07:07
Больше всего убивает с того, что эти гвг никому никогда не мешали, и за это наказания не было. Но внезапно полетели баны. И лишь потом объяснения.
Почему нельзя сначала создать тему, что теперь гвг вне закона, а лишь потом банить?
Почему забанили только велкомов и гритов?
Почему сейчас не в бане паника, розы и стилы у акров?
За белок сейчас не зайду, но уверен, что у бедов и вайтов с океями тоже гвг стоят. Что за избирательная политика?

Мы забанили тех, о ком нам сообщили. А по поводу блокировок за твинкогвг оговаривалось ещё в патче 17.0.

kochnev2302
20.03.2016, 07:28
Играл за булко дб с оо +5 рукими, +6 не носил, меня точность устраивала.Баланс итак надо и не надо регулируют, сначало урезают, потом возвращают или наоборот.
А то что Котомин предложил, такое делают редко, но если все это сделать разумно, игра станет много интересней.
Только реализацию точно надо поменять.
между делом , у меня белка пистолетик с руками оо +5 на безоткатке без 55/70 не пробиваю выше 230 доджа, а кора без 55/70 и акры пробивают за 300 доджа, ну с 55/70 они будут больше пробивать, а белка не больше 320.

Неваляха
20.03.2016, 08:05
Мы забанили тех, о ком нам сообщили. А по поводу блокировок за твинкогвг оговаривалось ещё в патче 17.0.


Насчет 17.0 - согласен, нашел.
Насчет "сообщили" - очень жалко, что на сервере так много крыс, которым нормально не играется, а надо всех перебанить.

AkpobaT
20.03.2016, 09:06
Брали солус/анакаду и без гвг , ибо достаточно быть 1/2 по ос.
- Убрать гвг совсем , ибо они никому не нужны , боевых гвг я не видел уже со времен так 2012го.

whiteselect
20.03.2016, 09:38
Брали солус/анакаду и без гвг , ибо достаточно быть 1/2 по ос.
- Убрать гвг совсем , ибо они никому не нужны , боевых гвг я не видел уже со времен так 2012го.

Без 1 гвг заставу не получить.

AkpobaT
20.03.2016, 09:46
Без 1 гвг заставу не получить.

понял , просто помню что забили и не регали гвг целую неделю , но заставу взяли , где то 1 раз значит проскочило мимо меня)

[E]clipc[E]
20.03.2016, 10:21
Именно поэтому топовые гильдии рискуют аккаунтами и нарушают правила. Ради выгоды, которой нет.
На ранг гильдии влияют очки, полученные на ГвГ, и это факт. Можно, конечно, закрыть на этот момент глаза и сказать "да так всегда было", но такими ли задумывались гвг вообще? Я считаю, что нет. Предложил меры по изменению текущего положения дел. Если сообщество будет в основном против, я не буду ничего делать.

какие очки с гвг,на ранг гильдии влияет принесенное ОС участинками гильдии.... 2е недели подряд брал заставу в соло у кор( тогда они в дэбафе были )

Биолог
20.03.2016, 10:51
Сделал ли бы лучше зону,где можно добывать руду с системой как в танках с захватом,я думаю это было бы в разы веселее нежели эти гвг которые никому не нужны

igor1000
20.03.2016, 12:23
Сделал ли бы лучше зону,где можно добывать руду с системой как в танках с захватом,я думаю это было бы в разы веселее нежели эти гвг которые никому не нужны

Подробнее объясни.

Биолог
20.03.2016, 12:44
Подробнее объясни.

Суть взял из wot , 2-10 гильдии из любых рас могут принять в этом участие(при этом может победить даже нубская гильдия,не обязательно иметь топ эквип,главное быть умнее других),взнос за участие допустим 100кк с Гильдии или вообще шоп.



Суть такая :
«Встречный бой»
Здесь ни у одной из команд нет своей базы, но каждая из них стремится завладеть нейтральной базой, расположенной примерно на равном удалении от места появления техники обеих сторон. Захват базы в этом режиме занимает больше времени, чем в стандартном, а если в круге находятся танки обеих команд, захват приостанавливается. Если за отведённое время ни одна из команд не выполнила условия победы, бой заканчивается вничью. Попасть в этот режим можно только после исследования техники 4-го уровня; вы можете отключить его в настройках игры. Из-за особенностей ландшафта «Встречный бой» доступен не на всех картах.


Условия победы: захватить нейтральную базу или уничтожить всю вражескую технику.


http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/tmb/prokhorovka_vstr_216x216.jpg

zet-999
20.03.2016, 12:52
Именно поэтому топовые гильдии рискуют аккаунтами и нарушают правила. Ради выгоды, которой нет.
На ранг гильдии влияют очки, полученные на ГвГ, и это факт. Можно, конечно, закрыть на этот момент глаза и сказать "да так всегда было", но такими ли задумывались гвг вообще? Я считаю, что нет. Предложил меры по изменению текущего положения дел. Если сообщество будет в основном против, я не буду ничего делать.

А не проще как нибудь ограничить, такие вот, твинк ГИ ???? Ведь помимо основ, есть и другие персонажи, которыми изредка, но играешь, для разнообразия и состоишь в какой то не понятной Ги. Я про то, что получается может быть забанен АКК из-за того , что просто вступил по просьбе в какую то ГИ ?

Биолог
20.03.2016, 12:52
Давно хотел предложить такую идею,но вот Кот тему создал,равные условия для всех,Кот подумай над таким форматом проведения Гвг,так и твинков ги не будет,а если и будут то их сразу спалят

[TfyTbiNyTbi]
21.03.2016, 00:09
Категорически против удаления Гильдии,платить 50кк за то что бы она существовала это бред...ГВГ проводить в формате поднятия уровня Гильдий,так не на одном сервере чет такой ерунды нет.Хотите избавиться от твинко ГИ зачистите по критерю не онлайна полного,а навязывая правила вступать к не родивым гильдиям чтоб урвать кусочек *пирога*(в роле допингов) это бредятина их хватает и из коробок онлайна.Медальки за ГВГ 90% народу продавали нпс всегда т.к. они занимают 1 ячейку в инвентаре,а это каждый скажет не мало.Как говорится наше дело простое Холопы слушают Бояр...Не над тем правда трудитесь...:stop:

toshiroO
21.03.2016, 00:27
А давайте просто оставим все как есть и будем счастливы=),побегать в гш акро/кор все таки весело

Flareon1
21.03.2016, 06:52
Окей я например щас нахожусь ги которая делает подставные гвг своей твинко ги но я на них не хожу а посмотреть как перебанили кор и тд мне что бан прилетит даже если я на эти гвг не хожу?
Я считаю гвг тупой тратой времени я лутше эти 30 мин побегаю по локам пвп понабиваю

ЦукерОо
21.03.2016, 09:10
Зачастую новые кланы приходя на сервер и будут некой оппозицией. Но с данными нововведениями, новые кланы будут проседать в определенном социальном аспекте.
Можно сделать другим образом, до 3-4 уровня система апанья кланов остается прежней, чтобы апнуть с 4 по 7 уже по системе турнира.
И не скажется ли на тебе такая большая нагрузка?

MivlaDa
21.03.2016, 13:44
Использую твинк гильдию только ради ГЛ ассиста. Мне теперь 50кк платить постоянно, а затем просто получить бан даже с отсутствием гвг?
:rofl:

mqecco
21.03.2016, 15:03
Использую твинк гильдию только ради ГЛ ассиста. Мне теперь 50кк платить постоянно, а затем просто получить бан даже с отсутствием гвг?
:rofl:
Жиза ппц:resent:

RVK
21.03.2016, 15:28
Использую твинк гильдию для чтения представительского чата и всё, как то жаба будет душить за это бабки платить.

Tetrisss
21.03.2016, 15:34
Жиза ппц:resent:

Жиза, как дюпать шоп :)

inkvi3itor
21.03.2016, 15:54
В игре уже реализован такой инструмент как ранг почета гильдии. Топовые гильдии всегда на первых строчках, твинки же по понятным причинам внизу. Расскажите как он работает и возможно ли на его основе фильтровать твинкогильдии.

mqecco
21.03.2016, 16:38
Жиза, как дюпать шоп :)
Всё очень просто - покупаешь дешки за шоп и отлетаешь:download:

zukkur
21.03.2016, 18:18
Не знаю на сколько геморно получится, но может перевести гвг в систему :
1. Взымать уплату за гвг в платине (не самый плохой вариант, ибо у всех рас скопилось достаточно)
2. За 2 суток до назначения застав проводить гвг между 3 ги в топе по очкам
3. Вручную выставлять ги, занявшие 1 и 2 место на заставы.

iLoveHeavyMetal
23.03.2016, 08:15
На самом деле на сервере заняться нечем, сколько можно фармить, фаниться, проходить циту, и так по кругу до бесконечности изо дня в день.
Если ты Котомин реализуешь свою идею, играть станет уверен намного интереснее.
Можно сколько угодно добавлять новые оружие и броню, локации и квесты, но это все меры временные.
Надо лишь реализацию изменить, уверен даже те кто щас против после будут довольны.

PSIxer
23.03.2016, 17:27
Идея конечно же не плохая. Однако есть гильдии и народ в таких гильдиях, которым это просто не интересно. Люди хотят зайти поиграть, побегать и не напрягаться. А данная идея звучит, что если ты попал в ги, ты обязан помогать. А если гл ги накосячит (с твинко ги) то еще и бан можно получить.
Если такое реализовать, то стоит подумать о более достойной награде чем какие то допы и ОС. Так же за убийство реализовать набив таким образом пвп (включая свою расу).