PDA

Просмотр полной версии : Танки


delayer
20.03.2016, 02:10
1) Предлагаю убрать данный класс (танк) из игры.
Это пвп-сервер.
Для питов поставить танкующего нпс.
2) Убрать руны дефа.

Tommy
20.03.2016, 02:12
что курил?

TosteR
20.03.2016, 02:15
Предлагаю убрать тебя с сервера.

Kob1k
20.03.2016, 02:17
Все бред. Но за руны дефа +

Kvinso
20.03.2016, 02:24
Так-с, че там: гекаты убрать, танков убрать. Ну я же говорил..

Tommy
20.03.2016, 02:26
Так-с, че там: гекаты убрать, танков убрать. Ну я же говорил..

я б еще ланчей убрал, коромагов и акроспецов

whiteselect
20.03.2016, 02:33
1) Предлагаю убрать данный класс (танк) из игры.
Это пвп-сервер.
Для питов поставить танкующего нпс.
2) Убрать руны дефа.


НПСа, лутающего вместо меня на ДДД тоже введите плз.

delayer
20.03.2016, 02:41
Ребят, ни одного интересного контраргумента не услышал, да и попыток пошутить тоже.
Для чего они нужны на этом сервере? Объясните.

TosteR
20.03.2016, 02:44
Ребят, ни одного интересного контраргумента не услышал, да и попыток пошутить тоже.
Для чего они нужны на этом сервере? Объясните.

А для чего тут нужен ты со своими предложениями?

Psychopath
20.03.2016, 02:48
https://i.gyazo.com/5cb4c4e3beb161845c23509a80d725e5.png

Похоже на бедбойса, исток аутизма понятен.

Oprrra
20.03.2016, 02:50
Бедбойс что ли? Бгага

ВвастаНакер
20.03.2016, 02:58
Ракал

mqecco
20.03.2016, 04:27
Плюсую, руны дефа уже ппц как достоепали, хули каждый петух, которого начинаешь убивать сразу в руну прыгает. Ситуация напоминает 1в1 как было в какому-то году со спасенками, когда все сваливали по кд в гш рунами, так и ща. При том, что руна дефа и кокон спеца порождает довольно смешной баг, когда после выхода из руны/кокона у тебя есть доля секунды, когда ты можешь делать тп, даже если тебя введут в боевой.

Xtazzy
20.03.2016, 05:48
Обоими руками за уборку рун дефа, а вот танки чем тебе помешали?

kochnev2302
20.03.2016, 07:14
1) Предлагаю убрать данный класс (танк) из игры.
Это пвп-сервер.
Для питов поставить танкующего нпс.
2) Убрать руны дефа.


ахахаахаахахахахахахахаха хахахахахах

7freeman7
20.03.2016, 07:26
убрать мобов из игры - это пвп сервер руны дэфа можно сделать с откатом 45 минут. это было бы замечательно.

delayer
20.03.2016, 09:11
Обоими руками за уборку рун дефа, а вот танки чем тебе помешали?

Понимаешь, лично мне, надоедает смотреть на 3 расы танков во время эпб, к примеру. Когда на сервере идет достаточно большое скопление народа хочется некоего ажиотажа что-ли. В итоге получаем просто сборище лутеров сидящих в своих рунах дефа, тьмы и т.п. Никто на сервере за них не играет, максимум посмеяться полчаса, либо полутать на пб. На лоу-рейтах понятно для чего они нужны, но здесь - это абсолютно бесполезный класс на мой взгляд. И вспоминая людей, которые вечно за них заходили во время пб, в основном своём являются жутко мелочными, как некстати. Не говорю про всех.

PrinceXXX
20.03.2016, 09:14
Идея автора не настолько и глупа. То что люди заходят лутать на пб, а не воевать за них - полный бред.

delayer
20.03.2016, 09:14
убрать мобов из игры - это пвп сервер руны дэфа можно сделать с откатом 45 минут. это было бы замечательно.

Тогда пол сервера будет сидеть по 45 минут в гш как это было с рунами спасения.

dispetcher
20.03.2016, 10:20
Сегодня чего полнолуние? Или внесение обострение у Степана Скворцова )). Одна тема краше другой.

Геральт
20.03.2016, 10:49
в целом ясно,что хотел донести автор,что мол на питов ходят танками и всё,но видимо ты не видишь некоторые тактические ходы с теми же питами,их можно сагрить и отвести в нужную тебе сторону,чтобы добить/потянуть время/помешать фармить/реснуть передемаг/иногда и слить кого-то им. водить мобов кн тебе тоже будет нпс?ты предлагаешь сделать из фарма питов в фарм столбов,а нах оно надо? столбы можно и так побить 2 раза в неделю.
дешки лутать магом мне предлагаешь? танк то клеится на под заливом за секунды,а тут надо будет основой заходить,которая далеко не у всех бб. и всё равно даже если не будет танков,то всё будут делать твинков ббшников,чтобы хоть маломальски простоять в луте. почему твинков? потому что никто не хочет заходить в лут и в 99% случаев падать и сливать пвп-это главная причина такого изобилия танков на питах,основами в танков скидывается 1/10 только от всех этих лутарей.

Агамаз
20.03.2016, 10:55
Ребят, ни одного интересного контраргумента не услышал, да и попыток пошутить тоже.
Для чего они нужны на этом сервере? Объясните.

прежде чем такое предложение написать подумай об этом раз так 10 ибо бред,
я смотрю глупых тем тут стало уйма где нормальные предложения ? у людей совсемь крышу рвонуло все одеяло тянут на свою расу а ты зайди за ту другую и попробуй поиграть потом пиши бред свой, руны убрать говориш и что тогда получиться раскажи ?

TheDJ[A]
20.03.2016, 10:56
Понимаешь, лично мне, надоедает смотреть на 3 расы танков во время эпб, к примеру. Когда на сервере идет достаточно большое скопление народа хочется некоего ажиотажа что-ли. В итоге получаем просто сборище лутеров сидящих в своих рунах дефа, тьмы и т.п. Никто на сервере за них не играет, максимум посмеяться полчаса, либо полутать на пб. На лоу-рейтах понятно для чего они нужны, но здесь - это абсолютно бесполезный класс на мой взгляд. И вспоминая людей, которые вечно за них заходили во время пб, в основном своём являются жутко мелочными, как некстати. Не говорю про всех.
Надо было сразу так писать. А то первый пост создает впечатление , что ты обдолбан.

Агамаз
20.03.2016, 11:00
Плюсую, руны дефа уже ппц как достоепали, хули каждый петух, которого начинаешь убивать сразу в руну прыгает. Ситуация напоминает 1в1 как было в какому-то году со спасенками, когда все сваливали по кд в гш рунами, так и ща. При том, что руна дефа и кокон спеца порождает довольно смешной баг, когда после выхода из руны/кокона у тебя есть доля секунды, когда ты можешь делать тп, даже если тебя введут в боевой.

у шуб магов есть кокон и спасенка своя у кор маги тоже могут сваливать в кокон или порт я не помню что у них чесн, а что косаиться спецов их больше подсосов чем играющих которые фаняться

Васяныч
20.03.2016, 11:26
Хп бижу тоже убрать, ну а че в ней лутать будут, инки хилки убрать,о лут тоже можно убрать, будем просто за пб воевать.
зы Ну как вам сказать.. раньше играли и чет нормально было. Руны спасения, вы чеу руножопы, ок откат 45 минут, руны дефа..вы чеу роножопы, сделают откат 45 минут, коконы, ну пздц встал в кокон перед патей нубохантеров, откат кокона 45 минут)))))А и да убрать тянучки, запретить делать релог после кокона\руны, не ну вы продолжайте)

Биолог
20.03.2016, 11:43
Я тебя вроде не кусал,ты чо поришь тогда?

EraBulck
20.03.2016, 11:48
Понимаешь, лично мне, надоедает смотреть на 3 расы танков во время эпб, к примеру. Когда на сервере идет достаточно большое скопление народа хочется некоего ажиотажа что-ли. В итоге получаем просто сборище лутеров сидящих в своих рунах дефа, тьмы и т.п. Никто на сервере за них не играет, максимум посмеяться полчаса, либо полутать на пб. На лоу-рейтах понятно для чего они нужны, но здесь - это абсолютно бесполезный класс на мой взгляд. И вспоминая людей, которые вечно за них заходили во время пб, в основном своём являются жутко мелочными, как некстати. Не говорю про всех.

Мелочными? Если человек не хочет копать руду в 8 окон и не данатит шоп\яд, то как ему быть? Это альтернативный способ заработка на сотке, в чем проблема. И вообще на дешках не так уж и мало "не танков". Скорее всего тебя пригорает что ты слутать не можешь.

BesT
20.03.2016, 12:02
Ребят, ни одного интересного контраргумента не услышал, да и попыток пошутить тоже.
Для чего они нужны на этом сервере? Объясните.

Качаться персонажам как потом в кн например ? Тоже нпс будет мобов водить хДДДДД , тебя сливают мобами наверное и жопа горит либо пвп с нубо танка забрать не можешь , уберите плз магов с игры чтобы они не дебафали и поставьте нпса по локам вместо них . Думай головой хоть немножко перед тем как создавать тему.

zet-999
20.03.2016, 12:36
Вы так рассуждаете, убрать руну дефа, танков. Давайте уберем нытиков с форума. Мне вот надоели например перекаченые топчики или около , у которых убер дамаг и убер боевой додж - давайте их уберем нах... Убрать танков, кто тогда мобов будет танковать ( пб , Эпб и т.д ). К тому же, с нынешним антиблоком, тут танки как говно падают, а то что вам в мас замесах лень переодеваться, опять же ваши проблемы. А пвп с танков дают, столько же как и с обычного перса. По мне так все норм.

Северо-Запад
20.03.2016, 14:04
один я заметил что тупые темы создаются почти одними белками?

7freeman7
20.03.2016, 14:36
Тогда пол сервера будет сидеть по 45 минут в гш как это было с рунами спасения.

так сейчас же не сидят) привыкли. и к этому привыкнут

7freeman7
20.03.2016, 14:38
у шуб магов есть кокон и спасенка своя у кор маги тоже могут сваливать в кокон или порт я не помню что у них чесн, а что косаиться спецов их больше подсосов чем играющих которые фаняться

так шубомаги с коконом это саппорты, у кор профу портера никто не юзает. а про неиграющих спецов это ты погорячился. у меня ощущение сложилось что треть расы акров спецы

Северо-Запад
20.03.2016, 14:47
так шубомаги с коконом это саппорты, у кор профу портера никто не юзает. а про неиграющих спецов это ты погорячился. у меня ощущение сложилось что треть расы акров спецы

из них большинство это подсосы коробул...

Весельчак)
20.03.2016, 14:58
Никто наверное не подумал как чх доносить) ну ладно, это же никому не нужно

Агамаз
20.03.2016, 15:36
так шубомаги с коконом это саппорты, у кор профу портера никто не юзает. а про неиграющих спецов это ты погорячился. у меня ощущение сложилось что треть расы акров спецы

ага 80% которые бегают с корами да с шубами на подсосе каждый день их встречаю по раз так 10

vladSD47
20.03.2016, 16:39
Предлагаю автору член вместо мозгов поменять!

delayer
20.03.2016, 17:51
Мелочными? Если человек не хочет копать руду в 8 окон и не данатит шоп\яд, то как ему быть? Это альтернативный способ заработка на сотке, в чем проблема. И вообще на дешках не так уж и мало "не танков". Скорее всего тебя пригорает что ты слутать не можешь.

Я не говорил про всех, прочитай внимательнее мое предыдущее сообщение. Альтернатива всегда есть, способы заработка администрация сервера облегчила до невозможности. Без доната можно спокойно сделать практически топового перса, если уделять игре достаточное кол-во времени, за несколько месяцев, не лутая на питах вообще. Да и в 8 окон тоже не весь сервер копает.

Качаться персонажам как потом в кн например ? Тоже нпс будет мобов водить хДДДДД , тебя сливают мобами наверное и жопа горит либо пвп с нубо танка забрать не можешь , уберите плз магов с игры чтобы они не дебафали и поставьте нпса по локам вместо них . Думай головой хоть немножко перед тем как создавать тему.

А я и не вижу смысла фарма через танка в кн. Одно дело, как я уже упоминал, это лоу-рейты, где ты долго раскачиваешь этого танка, многие пати просят тебя помочь и т.д. Здесь что? Трудно найти леонку? Бижу на хп может трудно достать или антик на хп/антикрит? Эти танки одеваются за 5 минут, а потом тупо стоят рядом с питом афк, либо во 2ом окне под шахидку/лут. Качаться в кн и без танка спокойно можно. Опять же, если бы бежать после смерти было бы долго, то был бы и смысл разносить друг друга, а тут: 1) упал танком 2) реснулся и тп 3) через 20 сек ты на том же самом месте со своими -n пвп.

Нежность
20.03.2016, 18:00
один я заметил что тупые темы создаются почти одними белками?http://egofree.ru/wp-content/uploads/2010/11/post_05.jpg
нужно больше точности!

SAD1ST
20.03.2016, 18:45
Один написал про руны дефа, второй ещё добавил про танков.

Сегодня что конкурс самых тупых предложений?

Tommy
20.03.2016, 18:47
один я заметил что тупые темы создаются почти одними белками?

А акромаг?

IamInvisible
20.03.2016, 19:13
и как лутать пб тогда без танков?:cray:

Криптонит
20.03.2016, 20:00
За танки - бред
А вот руны дефа было бы неплохо как и спасенки) по кв и с питов!=)

delayer
20.03.2016, 20:26
Вы так рассуждаете, убрать руну дефа, танков. Давайте уберем нытиков с форума. Мне вот надоели например перекаченые топчики или около , у которых убер дамаг и убер боевой додж - давайте их уберем нах... Убрать танков, кто тогда мобов будет танковать ( пб , Эпб и т.д ). К тому же, с нынешним антиблоком, тут танки как говно падают, а то что вам в мас замесах лень переодеваться, опять же ваши проблемы. А пвп с танков дают, столько же как и с обычного перса. По мне так все норм.

Фан не присутствует. Всё сводится к тому чтобы подождать и попытаться лутануть в крыску, а остальная часть просто заливает этих же танков. Это - скучно, на мой взгляд.
А в это время как раз большое скопление игроков, то есть, мини-эвент. Хотелось бы побольше страстей:)

ваз
20.03.2016, 20:46
что курил?

пусть поделется)))

opop
20.03.2016, 21:10
1) Предлагаю убрать данный класс (танк) из игры.
Это пвп-сервер.
Для питов поставить танкующего нпс.
2) Убрать руны дефа.


Игру удали, и все встанет на свои места, бреда писать не будешь.

vodolaz
20.03.2016, 22:32
#БАНЗАФЛУД

toshiroO
21.03.2016, 00:13
типичный бед бойс

мафака
22.03.2016, 03:02
1) Предлагаю убрать данный класс (танк) из игры.
Это пвп-сервер.
Для питов поставить танкующего нпс.
2) Убрать руны дефа.
мда..не всех война убила,стороной прошла..:mosking:

Vanka24
22.03.2016, 03:55
Понимаешь, лично мне, надоедает смотреть на 3 расы танков во время эпб, к примеру. Когда на сервере идет достаточно большое скопление народа хочется некоего ажиотажа что-ли. В итоге получаем просто сборище лутеров сидящих в своих рунах дефа, тьмы и т.п. Никто на сервере за них не играет, максимум посмеяться полчаса, либо полутать на пб. На лоу-рейтах понятно для чего они нужны, но здесь - это абсолютно бесполезный класс на мой взгляд. И вспоминая людей, которые вечно за них заходили во время пб, в основном своём являются жутко мелочными, как некстати. Не говорю про всех.

танки нужны хотя бы для того что бы на чв первыми заходить в другую расу и принимать на себя урон

naBo3ik
22.03.2016, 10:27
1) Предлагаю убрать данный класс (танк) из игры.
Это пвп-сервер.
Для питов поставить танкующего нпс.
2) Убрать руны дефа.


Счас дам водный и сразу удалю. И танков, и рф , и тебя

Jamik
22.03.2016, 14:20
Предлагаю банить за такие хуевые темы пожизненно !

зигфрид
22.03.2016, 21:42
типичный бед бойс
Типичный вайт

TheDJ[A]
22.03.2016, 21:44
Типичный вайт

типичный толстяк)

delayer
22.03.2016, 21:57
танки нужны хотя бы для того что бы на чв первыми заходить в другую расу и принимать на себя урон

Хороший аргумент, но в основном танками на чв бегают только лампы, как раз в плане тактического хода. Если реализуемо, можно было бы создать ауру блок-рейта, дефа, хп во время чв, либо активирующуюся только при нахождении в локации.