PDA

Просмотр полной версии : [ЧВ] Предложение-ОТХИЛ ОТ ЧИПА


Биолог
21.03.2016, 00:02
Предлагаю повысить ДЕФ чипу и уменьшить ХП,надоело убивать в 10 одного персонажа который с бешеной скоростью лупит в чип,а со скила отхиливает фулл хп,на утреннем чв особенно играет роль.

Tetrisss
21.03.2016, 00:03
Одно предложение лучше другого

smurfik
21.03.2016, 00:04
оп, походу еще 1 бан подьехал

Irokez35rus
21.03.2016, 00:05
Вот прямо сейчас все ланчи заплачут!

BesT
21.03.2016, 00:07
Если вы криворуки то это ваши проблемы на самом деле , бросается усталось на ланча и он умирает в секунду , для чего создавать эти тупорылые темы .

sov013
21.03.2016, 00:08
оп, походу еще 1 бан подьехал

я конечно болога люблю, но ту ты прав

AppleStore
21.03.2016, 00:09
боже, может еще во время пвп на флемах когда вокруг стоят флемы, взять им усилить деф чтобы твой враг в пвп не смог отхилиться от флемов вокруг ?

Биолог
21.03.2016, 00:09
боже, может еще во время пвп на флемах когда вокруг стоят флемы, взять им усилить деф чтобы твой враг в пвп не смог отхилиться от флемов во круг ?

Кто то еще пвпшится на флемах?

AppleStore
21.03.2016, 00:10
Кто то еще пвпшится на флемах?

даже в 2016, но да

Kol1ns
21.03.2016, 00:11
боже, может еще во время пвп на флемах когда вокруг стоят флемы, взять им усилить деф чтобы твой враг в пвп не смог отхилиться от флемов во круг ?


Хех чет пророфлил)

AppleStore
21.03.2016, 00:13
Хех чет пророфлил)

спасибку тыкни :mosking:

[V]kontakte
21.03.2016, 00:24
Кто то еще пвпшится на флемах?

я. да бесит что некоторые от флемов хилятся во время пвп, раздражает, мб создать тему что б флемам деф повысили? что б джони в флема 1-300 с компота бил, вот тада каеф)00

AppleStore
21.03.2016, 00:28
kontakte;1217717']
я. да бесит что некоторые от флемов хилятся во время пвп, раздражает, мб создать тему что б флемам деф повысили? что б джони в флема 1-300 с компота бил, вот тада каеф)00

жи жесть, чет тебя в игре не видно чорний

[V]kontakte
21.03.2016, 00:29
жи жесть, чет тебя в игре не видно чорний

Это потому что я не играю :D

AppleStore
21.03.2016, 00:37
kontakte;1217720']Это потому что я не играю :D

так играй :scratch_one-s_head:

ЦукерОо
21.03.2016, 01:07
От многих проблем излечились, но основа осталась.
Предлагают кидать усталость на таргет и потом его бить, вот эти люди нормальные?
Сидят 20 ланчей возле чипа, и тут маги сперва тратят 2 секунды на дебаф, а потом на 5 скилов залива, это что за логика?
-Пастырь за 1 секунду ложиться от тык 3 ланчей, не скилов, а именно тык...

А то что применяется вамп на флемах, так обговаривайте свое пвп...

Я лично еще не понимаю почему в 2016 году еще у акро спецов существует инста сетка.
Хотя давно предлагал сделать ее как профф скил, и оставить только в виде зыбучих песков, тогда сразу подсос крафтов уменьшилось в 2 раза.

kochnev2302
21.03.2016, 01:17
ну епрст ))) начните сразу классы то менять )))) кули мелочится на песках вместо сетки )))аахахахах

Wolfrik
21.03.2016, 01:44
От многих проблем излечились, но основа осталась.
Предлагают кидать усталость на таргет и потом его бить, вот эти люди нормальные?
Сидят 20 ланчей возле чипа, и тут маги сперва тратят 2 секунды на дебаф, а потом на 5 скилов залива, это что за логика?
-Пастырь за 1 секунду ложиться от тык 3 ланчей, не скилов, а именно тык...

А то что применяется вамп на флемах, так обговаривайте свое пвп...

Я лично еще не понимаю почему в 2016 году еще у акро спецов существует инста сетка.
Хотя давно предлагал сделать ее как профф скил, и оставить только в виде зыбучих песков, тогда сразу подсос крафтов уменьшилось в 2 раза.

Давно пора забанить тебе мозг. Осталась излечится только от этой проблемы.

EraBulck
21.03.2016, 01:53
От многих проблем излечились, но основа осталась.
Предлагают кидать усталость на таргет и потом его бить, вот эти люди нормальные?
Сидят 20 ланчей возле чипа, и тут маги сперва тратят 2 секунды на дебаф, а потом на 5 скилов залива, это что за логика?
-Пастырь за 1 секунду ложиться от тык 3 ланчей, не скилов, а именно тык...

А то что применяется вамп на флемах, так обговаривайте свое пвп...

Я лично еще не понимаю почему в 2016 году еще у акро спецов существует инста сетка.
Хотя давно предлагал сделать ее как профф скил, и оставить только в виде зыбучих песков, тогда сразу подсос крафтов уменьшилось в 2 раза.

Что на счет усталости, растерянности и пытки спецам?

Эди[lRulez
21.03.2016, 03:13
Давно пора забанить тебе мозг. Осталась излечится только от этой проблемы.

Ну-ка фу,на место!

RVK
21.03.2016, 07:11
Бидолог заканчивай, даже буква излечился, а ты не сдаёшься.

ЦукерОо
21.03.2016, 09:03
ну епрст ))) начните сразу классы то менять )))) кули мелочится на песках вместо сетки )))аахахахах

смайлики, хахатушки, чмафки? Ни одного конструктивного умозаключения в ответе.

Давно пора забанить тебе мозг. Осталась излечится только от этой проблемы.

Оскорблять и не думать что пишешь, в нынешнее время модно.

Что на счет усталости, растерянности и пытки спецам?

А как же свойство в пушке? Для магов нету ни одного актуального дебафа в пушке. Только не смеши ущербными доп дебафами в пушку, приводя умозаключение что он нужен, но ты не взял в расчет его шанс срабатывание дебафа. Хотя со скоростью атаки спеца это убер вещь.
Мне легче играть на 100% и дебафать самому нужные дабафы.

А как же вернуть скорость атаки спецам в нормальный вид?
А что по поводу убрать баг с уменьшением дистанцией дистанции дебафанья в 2 раза, когда дебафают на тебя спеца сетку?
А как же рабочая фишка с обвесом на радиус, который работает на дебафанье и при грамотном использовании можно убивать и дебафать за радиусом дебафанья и атаки мага-кор, про булок вообще молчу?
А как же уникальная вещь в виде блок хп? Булкам и Корам добавим?
Чучи хилка с анимацией в 1.5-2 сек ровна трем атакам с хил патроном акро-спеца.
Почему у акров любой класс может чистить за 0.8 сек своего содруга, спец еще быстрей, когда анимация чистки 1.2-1.5 сек?
Почему спец имеет убер скорость атаку и еще турки? Может нужно разделить классы, один будет дебафером, другой турщиком?
Почему Булко-Кора спецам не добавляют Га скилы? По сравнению с акровским спецом два класса ущербны.


Мне продолжать?

P.S
Как бы классы переделываются уже с начала 2014 г....

Нападун
21.03.2016, 09:43
Поднимите точность берсам!

7freeman7
21.03.2016, 10:13
Поднимите точность берсам!

плюсую. и сделайте откат проф скила как у храма

Oprrra
21.03.2016, 10:31
смайлики, хахатушки, чмафки? Ни одного конструктивного умозаключения в ответе.



Оскорблять и не думать что пишешь, в нынешнее время модно.



А как же свойство в пушке? Для магов нету ни одного актуального дебафа в пушке. Только не смеши ущербными доп дебафами в пушку, приводя умозаключение что он нужен, но ты не взял в расчет его шанс срабатывание дебафа. Хотя со скоростью атаки спеца это убер вещь.
Мне легче играть на 100% и дебафать самому нужные дабафы.

А как же вернуть скорость атаки спецам в нормальный вид?
А что по поводу убрать баг с уменьшением дистанцией дистанции дебафанья в 2 раза, когда дебафают на тебя спеца сетку?
А как же рабочая фишка с обвесом на радиус, который работает на дебафанье и при грамотном использовании можно убивать и дебафать за радиусом дебафанья и атаки мага-кор, про булок вообще молчу?
А как же уникальная вещь в виде блок хп? Булкам и Корам добавим?
Чучи хилка с анимацией в 1.5-2 сек ровна трем атакам с хил патроном акро-спеца.
Почему у акров любой класс может чистить за 0.8 сек своего содруга, спец еще быстрей, когда анимация чистки 1.2-1.5 сек?
Почему спец имеет убер скорость атаку и еще турки? Может нужно разделить классы, один будет дебафером, другой турщиком?
Почему Булко-Кора спецам не добавляют Га скилы? По сравнению с акровским спецом два класса ущербны.


Мне продолжать?

P.S
Как бы классы переделываются уже с начала 2014 г....

Столько лет прошло, а кто-то до сих пор считает спеца опасным перед лицом мага.

ЧелодойМоловек
21.03.2016, 11:28
смайлики, хахатушки, чмафки? Ни одного конструктивного умозаключения в ответе.



Оскорблять и не думать что пишешь, в нынешнее время модно.



А как же свойство в пушке? Для магов нету ни одного актуального дебафа в пушке. Только не смеши ущербными доп дебафами в пушку, приводя умозаключение что он нужен, но ты не взял в расчет его шанс срабатывание дебафа. Хотя со скоростью атаки спеца это убер вещь.
Мне легче играть на 100% и дебафать самому нужные дабафы.

А как же вернуть скорость атаки спецам в нормальный вид?
А что по поводу убрать баг с уменьшением дистанцией дистанции дебафанья в 2 раза, когда дебафают на тебя спеца сетку?
А как же рабочая фишка с обвесом на радиус, который работает на дебафанье и при грамотном использовании можно убивать и дебафать за радиусом дебафанья и атаки мага-кор, про булок вообще молчу?
А как же уникальная вещь в виде блок хп? Булкам и Корам добавим?
Чучи хилка с анимацией в 1.5-2 сек ровна трем атакам с хил патроном акро-спеца.
Почему у акров любой класс может чистить за 0.8 сек своего содруга, спец еще быстрей, когда анимация чистки 1.2-1.5 сек?
Почему спец имеет убер скорость атаку и еще турки? Может нужно разделить классы, один будет дебафером, другой турщиком?
Почему Булко-Кора спецам не добавляют Га скилы? По сравнению с акровским спецом два класса ущербны.


Мне продолжать?

P.S
Как бы классы переделываются уже с начала 2014 г....

Продолжать не надо) с тобой и так всё понятно....
Для таких как ты ШубоКор, надо открыть другой сервер, где Вы будете бегать магами с затычками ХП и с осадками.

665
21.03.2016, 11:51
Почему Булко-Кора спецам не добавляют Га скилы? По сравнению с акровским спецом два класса ущербны.

Сравнивать акро спеца с коровским и белковским - сверх разум. У акров нет магов, если ты не заметил. Все твои аргументы - просто нытье. К примеру: дебафы в оружиях для мага неактуальны, тебе самому легче его кинуть, как думаешь, спецу стоит рассчитывать на дебаф в оружии? Спец легко контрится магом, если ты не можешь это не значит, что другие не могут.

ЦукерОо
21.03.2016, 11:56
Сравнивать акро спеца с коровским и белковским - сверх разум. У акров нет магов, если ты не заметил. Все твои аргументы - просто нытье. К примеру: дебафы в оружиях для мага неактуальны, тебе самому легче его кинуть, как думаешь, спецу стоит рассчитывать на дебаф в оружии? Спец легко контрится магом, если ты не можешь это не значит, что другие не могут.

Сравнивать магов и акроспецов это нормально?

Как ты думашь, как ты думаешь, не одного конструктивного ответа, 0 из 20. Когда же вы начнете думать?

И сразу переводят на пвп составляющее, по сей день разматываю ваших топов учеником +6, заточенный в 2013 г. и уже чисто по фану захожу.
Когда встречаешься со спецом + дд-шником, который инста жмет сетку и блок хп, ты кидаешь ему усталость, его ланч/бб инста чистить, у меня усталость в кд, если оконный спец кидаю обозрение пью инвиз, воин заранее почищен и бафается, убегаю, если есть логин спец выбивает с инвиза и снова инста сетка.
В последнее время вообще великолепно делает каждый, одевают фул 50 сет на очищение, скидываются в крафта-танка, пьют фул хп. И как такое чудо залить?
Если помним, то 50 сет ланча почти равен коро мага ОО сету по доп дефу.

Я говорил, не ныл в 2011 году по 2013 г. за чуч, про их имбовость. Тогда аналогично отводили мои проводы в нытье, но когда обычная масса поняла в чем загвоздка, сразу же это стало не нытьем.

Вот почему убрали воин-пастыря? Он так сильно мешал? Хотя более жирней и опасней стрелок-танк с аурами и топ пушками.
Видима мне надо еще лет 5 подождать, когда появиться у пользователей здравый смысл, а не одеялотягание.

iOut
21.03.2016, 12:01
когда появиться у пользователей здравый смысл, а не одеялотягание.

Появятся тогда, когда перестанут предлагать идиотизм, типо коро\було блока хп:ireful2:

665
21.03.2016, 12:03
Сравнивать магов и акроспецов это нормально?

Как ты думашь, как ты думаешь, не одного конструктивного ответа, 0 из 20. Когда же вы начнете думать?

Видима мне надо еще лет 5 подождать, когда появиться у пользователей здравый смысл, а не одеялотягание.
А на что отвечать? Смысл отвечать на нытьё? О последствиях прежде всего думай и как твои предложенные изменения скажутся.
Акр спец - это как бы компенсация за отстуствие в расе такого класса,как маг.

sparacci
21.03.2016, 12:07
Убрали бы тогда антики вампа с серва, было б збс)

koritka
21.03.2016, 12:07
А на что отвечать? Смысл отвечать на нытьё? О последствиях прежде всего думай и как твои предложенные изменения скажутся.
Акр спец - это как бы компенсация за отстуствие в расе такого класса,как маг.

а что компенсируют завышенные ланчи ?

Неваляха
21.03.2016, 12:08
а что компенсируют завышенные ланчи ?

Безоткатки бул и дамаг коромагов относительно бул.

Stooooges
21.03.2016, 12:08
а что компенсируют завышенные ланчи ?

завышенных дбшников

ЦукерОо
21.03.2016, 12:12
А на что отвечать? Смысл отвечать на нытьё? О последствиях прежде всего думай и как твои предложенные изменения скажутся.
Акр спец - это как бы компенсация за отстуствие в расе такого класса,как маг.

Где нытье?
Какое же жестокое зомбирование у вашего разума. И самое плохое то что это зомбирование передается на всю вашу деятельность.

Если ты лисичка со мной не знаком, то почитай как я просил и умолял порезать свою любимую расу в виде воин-пастырей ( и остальных аспектов своей же расы), не убирать, а именно предлагал порезку, на то время сочли это не актуальным, и после 1 года убрали профессию.
Начали резать чуч, после ивентов, когда поняли что чуча имба в команде, и это после 2 лет моего постинга про чучу и их имбовость.

Кому я это говорю, у пролов оперативка держит максимум пол года, а по сфере игры максимум неделю.

Столько лет прошло, а кто-то до сих пор считает спеца опасным перед лицом мага.

Прошло очень много лет, а в голосовом чате все еще обсуждается кто сядет на подсоса крафта.
Напомнить как вы сменно играли на крафте и фанились заливая на 4 персонажа ос, ну это реально была уморо, 3 топ- коры бегают по локам с подсосом крафтом, и когда наливалась фулка на персонаже, тот садился на подсоса крафта.
И это с топ обвесом, убер убер рисовками)

RukZak
21.03.2016, 12:17
Где нытье?
Какое же жестокое зомбирование у вашего разума. И самое плохое то что это зомбирование передается на всю вашу деятельность.

Если ты лисичка со мной не знаком, то почитай как я просил и умолял порезать свою любимую расу в виде воин-пастырей ( и остальных аспектов своей же расы), не убирать, а именно предлагал порезку, на то время сочли это не актуальным, и после 1 года убрали профессию.

Долго ты еще будешь распинаться на форуме, что твои идеи реализуются через год? У некоторых тут есть более дельные мысли, и их вообще не реализуют. Подумай своей башкой уже, как ты это другим советуешь.
Зомбирование еще привлек зачем-то. Ты наверное из тех, кто думает, что есть Большой Брат, который всех дергает за ниточки, и мир обречен. К сожалению, в 2012 не было конца света, так что ты уже провафлил с этим.

ЦукерОо
21.03.2016, 12:36
Долго ты еще будешь распинаться на форуме, что твои идеи реализуются через год? У некоторых тут есть более дельные мысли, и их вообще не реализуют. Подумай своей башкой уже, как ты это другим советуешь.
Зомбирование еще привлек зачем-то. Ты наверное из тех, кто думает, что есть Большой Брат, который всех дергает за ниточки, и мир обречен. К сожалению, в 2012 не было конца света, так что ты уже провафлил с этим.

Хорошие идеи я поддерживаю, и даже перестал ухмыльно разгваривать с Котом, так как парень исправляет ошибки прошлых гм-ов.

Видима у кого-то была очень плохая учительница по истории, и ты даже не захотел развиваться дальше, ГЛАВНОЕ ЖЕ СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ...
А Великобритания последние 200 лет не владеет земным шаром?
- Посылая куда хочет свои войска, нарушая пакты о войне и мирном население. Ой, не знакомые для тебя термины, но так или иначе у тебя есть точная и хорошо освоившаяся-подмененная терминология "Нытье"
И именно из-за мирного населения Россия выводит часть войск, так как пригрозили.

Хотя как 10 лет США взяла этот груз, а Великобритания и корона как хороший поставщик зачетного кокаина распространяет легально по всему шарику по тайным налаженным путям все что делает хорошо.
Ты хотя бы задумался почему Англия вводила войска в Корею и Китай, после того как Гос оппозиция начала блокировать поставление кокаинчика на данные территории.

Баста в свое время смеялся про войну на Украине, и даже выкладывал мое сообщение в Лс на общее обозрение. И как же меня удивляло улетучивание его нахальности к моей персоне. Так как парень на своей шкуре хапнул горе. Хотя парень смеясь с пеной не верил об такой ситуации, а это было видно так как Крым и Восточная Украина всегда поддерживает только своих избирателей, и для будущего Президента было бы тяжело взять выборы и надо было избавиться от этих территорий. П - политика.

Ты хотябы открой глаза на то что твориться в России, и какие законы подписываются переча законам Конституции. Плакать хочется.

Лучше давай поговорим что ты из нормальных книг читал в последнее время. Романы, рассказчик не счет.
Может научную публикацию, или съездил в какой-то музей, или был на симфонии?

665
21.03.2016, 12:36
Где нытье?
Какое же жестокое зомбирование у вашего разума. И самое плохое то что это зомбирование передается на всю вашу деятельность.

Если ты лисичка со мной не знаком, то почитай как я просил и умолял порезать свою любимую расу в виде воин-пастырей ( и остальных аспектов своей же расы), не убирать, а именно предлагал порезку, на то время сочли это не актуальным, и после 1 года убрали профессию.
Начали резать чуч, после ивентов, когда поняли что чуча имба в команде, и это после 2 лет моего постинга про чучу и их имбовость.

Какое зомбирование и какая деятельность? Что ты несешь вообще, в чем связь зомбированости и игрового форума?
Мне кажется у тебя проблемы с восприятием окружающего мира. Мне не интересно, что ты там просил и умолял, я лично ничего и не у кого не умоляю и не умолял. Главное, что сейчас, а сейчас у тебя спецы коробулок должны быть актуальны так же, как акро спец.

iOut
21.03.2016, 12:38
Я думаю сейчас должен быть выход защитника акромагов)

iOut
21.03.2016, 12:40
Забавно, но на форуме какая то тенденция появилась, в каждой теме с предложениями начинается обсуждение баланса(перетаскивание одеяла), переход на личности

Зачем? В чем смысл?

Неясыть
21.03.2016, 12:50
Забавно, но на форуме какая то тенденция появилась, в каждой теме с предложениями начинается обсуждение баланса(перетаскивание одеяла), переход на личности

Зачем? В чем смысл?

Потому что в предыдущей теме сообщения таких людей затмеваются сообщениями других. А тут - пожалуйста, снова твоя позиция по вопросу идет конечным читаемым сообщением на всеобщее обозрение :)

zet-999
21.03.2016, 13:17
От многих проблем излечились, но основа осталась.
Предлагают кидать усталость на таргет и потом его бить, вот эти люди нормальные?
Сидят 20 ланчей возле чипа, и тут маги сперва тратят 2 секунды на дебаф, а потом на 5 скилов залива, это что за логика?
-Пастырь за 1 секунду ложиться от тык 3 ланчей, не скилов, а именно тык...

А то что применяется вамп на флемах, так обговаривайте свое пвп...

Я лично еще не понимаю почему в 2016 году еще у акро спецов существует инста сетка.
Хотя давно предлагал сделать ее как профф скил, и оставить только в виде зыбучих песков, тогда сразу подсос крафтов уменьшилось в 2 раза.

Я конечно подозревал, что ты конченый, но не да такой же степени. Завязывай с играми.

Oprrra
21.03.2016, 13:21
Прошло очень много лет, а в голосовом чате все еще обсуждается кто сядет на подсоса крафта.
Напомнить как вы сменно играли на крафте и фанились заливая на 4 персонажа ос, ну это реально была уморо, 3 топ- коры бегают по локам с подсосом крафтом, и когда наливалась фулка на персонаже, тот садился на подсоса крафта.
И это с топ обвесом, убер убер рисовками)

Вы? Ты меня с кем-то путаешь) А так, я не понимаю, в чем заключается проблема крафтов-подсосов. Есть у кого-то время и желание, пусть бегает и саппортит, кому какая разница.
Котомин в какой-то теме одобрил предложение насчёт того, чтобы помечать всегда вров особым цветом на сканах. Что ещё надо?

Egor[Dr1ve]
21.03.2016, 13:23
Чет ору когда ланчи тут пишут про безоткатку шуб и про завышение дб. Смысл этой безоткатки когда она уходит в додж? а если на фул тч то ланч етебе даст тыку и 1-2скила и ты в гш и неважно какая оруга эксп +5 или 21 ,то и то сливает дб элит сет на еддд в 2 скила. Это так чисто про нытье безоткаток

Северо-Запад
21.03.2016, 13:35
смайлики, хахатушки, чмафки? Ни одного конструктивного умозаключения в ответе.



Оскорблять и не думать что пишешь, в нынешнее время модно.



А как же свойство в пушке? Для магов нету ни одного актуального дебафа в пушке. Только не смеши ущербными доп дебафами в пушку, приводя умозаключение что он нужен, но ты не взял в расчет его шанс срабатывание дебафа. Хотя со скоростью атаки спеца это убер вещь.
Мне легче играть на 100% и дебафать самому нужные дабафы.

А как же вернуть скорость атаки спецам в нормальный вид?
А что по поводу убрать баг с уменьшением дистанцией дистанции дебафанья в 2 раза, когда дебафают на тебя спеца сетку?
А как же рабочая фишка с обвесом на радиус, который работает на дебафанье и при грамотном использовании можно убивать и дебафать за радиусом дебафанья и атаки мага-кор, про булок вообще молчу?
А как же уникальная вещь в виде блок хп? Булкам и Корам добавим?
Чучи хилка с анимацией в 1.5-2 сек ровна трем атакам с хил патроном акро-спеца.
Почему у акров любой класс может чистить за 0.8 сек своего содруга, спец еще быстрей, когда анимация чистки 1.2-1.5 сек?
Почему спец имеет убер скорость атаку и еще турки? Может нужно разделить классы, один будет дебафером, другой турщиком?
Почему Булко-Кора спецам не добавляют Га скилы? По сравнению с акровским спецом два класса ущербны.


Мне продолжать?

P.S
Как бы классы переделываются уже с начала 2014 г....

кекиус кек(с)

Васяныч
21.03.2016, 13:37
;1217870']Чет ору когда ланчи тут пишут про безоткатку шуб и про завышение дб. Смысл этой безоткатки когда она уходит в додж? а если на фул тч то ланч етебе даст тыку и 1-2скила и ты в гш и неважно какая оруга эксп +5 или 21 ,то и то сливает дб элит сет на еддд в 2 скила. Это так чисто про нытье безоткаток

А если твой противник не ланч?) А скажем бб шник, которого весело можно затыкать такой безоткаткой, почему вы свои плюсы описываете только в 1 моменте, где якобы это даже не плюс)) У белко дб есть еще 1 профа, там нет безоткатки, зато есть чистка))) хрень с маной и баф на бег)))) ну никчемная безоткатка все же рулит да?))))

Egor[Dr1ve]
21.03.2016, 13:56
А если твой противник не ланч?) А скажем бб шник, которого весело можно затыкать такой безоткаткой, почему вы свои плюсы описываете только в 1 моменте, где якобы это даже не плюс)) У белко дб есть еще 1 профа, там нет безоткатки, зато есть чистка))) хрень с маной и баф на бег)))) ну никчемная безоткатка все же рулит да?))))

хм ) ладно любой умный ббшник одевать щит,антик безразличия подходит и сносит дб на изи , так же беру песты у них есть такая вещь как залип скилов после 5 учеников другие скилы залипают . Ну про ту профу я например играю с пестами мне брать эту профу просто не актуально ибо прокаст у пестов никакой.

SAD1ST
21.03.2016, 13:56
21 марта - Международный день людей с синдромом Дауна!

Сегодня можно создавать 100500 подобных тем )

RVK
21.03.2016, 14:04
;1217886']хм ) ладно любой умный ббшник одевать щит,антик безразличия подходит и сносит дб на изи , так же беру песты у них есть такая вещь как залип скилов после 5 учеников другие скилы залипают . Ну про ту профу я например играю с пестами мне брать эту профу просто не актуально ибо прокаст у пестов никакой.

Одеваешь ант вампа и едд и тыкай учеником, тебе ббшник максимум половину хп снесёт и сдохнет. Личный опыт на стрелке баланса.

iLumia
21.03.2016, 14:07
Одеваешь ант вампа и едд и тыкай учеником, тебе ббшник максимум половину хп снесёт и сдохнет. Личный опыт на стрелке баланса.

Одноручный топор тебе в помощь . Только тсс :secret:

RVK
21.03.2016, 14:12
Одноручный топор тебе в помощь . Только тсс :secret:

И что им делать? Если с двурука макс 12к пролетало, то тут 8 максимум. Скилов не хватит чтоб хп перебить, а как булкодб разбирает даже танков мы знаем)) щит понадобится только труп мой накрыть.

Васяныч
21.03.2016, 14:12
;1217886']хм ) ладно любой умный ббшник одевать щит,антик безразличия подходит и сносит дб на изи , так же беру песты у них есть такая вещь как залип скилов после 5 учеников другие скилы залипают . Ну про ту профу я например играю с пестами мне брать эту профу просто не актуально ибо прокаст у пестов никакой.

Ты мне не ответил))))) Почему если безоткатка такая никчемная, то белки дб не юзают профу, где ее нет, зато много других плюсов))))) с луками все равно играют безоткаткой)

RukZak
21.03.2016, 15:00
Хорошие идеи я поддерживаю, и даже перестал ухмыльно разгваривать с Котом, так как парень исправляет ошибки прошлых гм-ов.

Видима у кого-то была очень плохая учительница по истории, и ты даже не захотел развиваться дальше, ГЛАВНОЕ ЖЕ СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ...
А Великобритания последние 200 лет не владеет земным шаром?
- Посылая куда хочет свои войска, нарушая пакты о войне и мирном население. Ой, не знакомые для тебя термины, но так или иначе у тебя есть точная и хорошо освоившаяся-подмененная терминология "Нытье"
И именно из-за мирного населения Россия выводит часть войск, так как пригрозили.

Хотя как 10 лет США взяла этот груз, а Великобритания и корона как хороший поставщик зачетного кокаина распространяет легально по всему шарику по тайным налаженным путям все что делает хорошо.
Ты хотя бы задумался почему Англия вводила войска в Корею и Китай, после того как Гос оппозиция начала блокировать поставление кокаинчика на данные территории.

Баста в свое время смеялся про войну на Украине, и даже выкладывал мое сообщение в Лс на общее обозрение. И как же меня удивляло улетучивание его нахальности к моей персоне. Так как парень на своей шкуре хапнул горе. Хотя парень смеясь с пеной не верил об такой ситуации, а это было видно так как Крым и Восточная Украина всегда поддерживает только своих избирателей, и для будущего Президента было бы тяжело взять выборы и надо было избавиться от этих территорий. П - политика.

Ты хотябы открой глаза на то что твориться в России, и какие законы подписываются переча законам Конституции. Плакать хочется.

Лучше давай поговорим что ты из нормальных книг читал в последнее время. Романы, рассказчик не счет.
Может научную публикацию, или съездил в какой-то музей, или был на симфонии?

Ну все так, как я и предполагал.
Давай предположим, что это истина. Что тогда? Ну, я буду не прав, а ты будешь прав. А что изменится? И смысл блять это доказывать на игровом форуме? Если переживаешь за мировые проблемы, так иди выступай глобально. От того, что пара задротов признают то, что ты прав, и что "да, действительно, англичане охуели" — ничего не поменяется. Твои посты на всю страницу говорят о том, что тебе тупо нехер делать.

RVK
21.03.2016, 15:18
Кароч, ТС кран, тема фигня.

Evoker
22.03.2016, 23:24
Я вот сколько не вижу посты цукера, постоянно вижу упоминания в сторону кроса дб на танка. Что он взъелся то, старые травмы от таких персов, которые очко ему рвали на локах? Я даже не знаю людей, которые играют за данный крос. Без лампы он гавно, ну как минимум арх сет для комфорта нужен.

Биолог
26.03.2016, 20:02
Я бы поднял

Крошикъ
26.03.2016, 23:08
Играл белко дб/бб и набивал фулки, играл ланчем и набивал фулки, играл коромагом/дб и набивал фулки. У каждого класса есть контр класс и это вполне нормально. Я хз зачем вы ноете, мне было бы стыдно.

PrinceXXX
27.03.2016, 00:28
Играл белко дб/бб и набивал фулки, играл ланчем и набивал фулки, играл коромагом/дб и набивал фулки. У каждого класса есть контр класс и это вполне нормально. Я хз зачем вы ноете, мне было бы стыдно.

мне бы было стыдно быть таким жирным

Северо-Запад
27.03.2016, 00:43
мне бы было стыдно быть таким жирным

вот это шутеечка, прям в цитаты отправляй!

mqecco
27.03.2016, 02:30
Играл белко дб/бб и набивал фулки, играл ланчем и набивал фулки, играл коромагом/дб и набивал фулки. У каждого класса есть контр класс и это вполне нормально. Я хз зачем вы ноете, мне было бы стыдно.


Белко-дб ты набивал фулки сам
Белко-бб ты набивал фулки в лампе с ги
Ланчем ты не набивал фулки в соло, а это делали замсени или ты гонял со спецухами
Коромагом грех не налить фулку на дешках
Коро-дб хз даже.



Поправь меня если я ошибаюсь, ах ну да я не ошибаюсь)

bred >.<
27.03.2016, 02:39
Белко-дб ты набивал фулки сам
Белко-бб ты набивал фулки в лампе с ги
Ланчем ты не набивал фулки в соло, а это делали замсени или ты гонял со спецухами
Коромагом грех не налить фулку на дешках
Коро-дб хз даже.



Поправь меня если я ошибаюсь, ах ну да я не ошибаюсь)

Он и набивал фулки ? раза 3 максимум)

Крошикъ
27.03.2016, 13:56
Белко-дб ты набивал фулки сам
Белко-бб ты набивал фулки в лампе с ги
Ланчем ты не набивал фулки в соло, а это делали замсени или ты гонял со спецухами
Коромагом грех не налить фулку на дешках
Коро-дб хз даже.



Поправь меня если я ошибаюсь, ах ну да я не ошибаюсь)

Белко-дб +
Белко-бб не совсем верно, в лампе, но в основном фан под спецом
Ланчем набивал фулки в основном я, ток в ласт лампе пдд я не играл вообще, ибо я работал.
Коромаг +
Коро-дб в лампе, но там в основном юзал оо сет, ибо деф в архе - параша

mqecco
27.03.2016, 15:48
Белко-дб +
Белко-бб не совсем верно, в лампе, но в основном фан под спецом
Ланчем набивал фулки в основном я, ток в ласт лампе пдд я не играл вообще, ибо я работал.
Коромаг +
Коро-дб в лампе, но там в основном юзал оо сет, ибо деф в архе - параша
Я насчет берса немного ошибся т.к. имел в виду того чара, который был еще в вайтах и ты гонял в лампе с +6 пикой 45й, а не того 57+5 в фул элите.