PDA

Просмотр полной версии : [СтихоАналитика от Селяна] Holy war.


Страницы : [1] 2

whiteselect
23.03.2016, 03:17
Жесткий вброс, 18+ пацаны. Рофл аналитика про пк в стихах подъехала. Смотреть тут не на что, можно просто послушать. Появилось вдохновение, текст запилил за один вечер, сильно не горите.

Всем добра.
https://youtu.be/LUJxv1VietA

6pok
23.03.2016, 03:37
Первый -_-

Slaaaaash
23.03.2016, 03:49
[http://s017.radikal.ru/i415/1603/76/a7037afd91a7.jpg (http://radikal.ru/big/a6f6b983a66140c4a5b66f3e172ed890)

СеляН? Что по Версусу? РАУНД!

Истина
23.03.2016, 04:20
Такой талант пропадает((((((((

mqecco
23.03.2016, 04:48
Челики с кладбища©

Spirit
23.03.2016, 05:25
Селян, я тут слился временно, и глка на ДасПроблеме. То есть на момент выхода видео, гл Костет. Я правда не ясновидящий и не хотел тебя затроллить , но ты Проблема похвалил :DDD

[IxNokiaxI]
23.03.2016, 05:33
Селян, я тут слился временно, и глка на ДасПроблеме. То есть на момент выхода видео, гл Костет. Я правда не ясновидящий и не хотел тебя затроллить , но ты Проблема похвалил :DDD

Серьёзный косячёк

iLoveHeavyMetal
23.03.2016, 05:46
Жесткий вброс, 18+ пацаны. Рофл аналитика про пк в стихах подъехала. Смотреть тут не на что, можно просто послушать. Появилось вдохновение, текст запилил за один вечер, сильно не горите.

Всем добра.
https://youtu.be/LUJxv1VietA

Человек , ты пишешь всем добра и позволяешь себе шутки затрагивающие людей инвалидов это не круто.

Viper[B]
23.03.2016, 06:10
Вайты почти каждый день просят союз < челики типо тебя и фоми по кд кидают вот такие высеры в мою сторону, а потом говорят "бля вайпер, а че мы не союзим то , нормально же общались" Как же вас задело, что чел ,который должен был вам помогать,когда вам было выгодно оказался не по вашу сторону уже давно ))000

Spirit
23.03.2016, 06:15
;1218230']Вайты почти каждый день просят союз < челики типо тебя и фоми по кд кидают вот такие высеры в мою сторону, а потом говорят "бля вайпер, а че мы не союзим то , нормально же общались" Как же вас задело, что чел ,который должен был вам помогать,когда вам было выгодно оказался не по вашу сторону уже давно ))000


Есть доля истины в этом, хотя сабж и сам признает то, что все отвернулись от них.

Viper[B]
23.03.2016, 06:21
Есть доля истины в этом, хотя сабж и сам признает то, что все отвернулись от них.

Ну как они к людям, так и люди к ним. Хотя к вайтам у меня никаких притензий нет. Это сильная гильдия с большой и долгой историей, а вот к отдельным личностям хейт имеется

Эди[lRulez
23.03.2016, 07:20
Красава,от души посмеялся)

papak
23.03.2016, 07:24
Вайты- говно, калифы лучше.

MegO
23.03.2016, 07:29
Новый формат? Теперь так всегда будет?

6pok
23.03.2016, 08:21
Вайты- говно, калифы лучше.

Калифы не очень, пиплы тащат

TheDJ[A]
23.03.2016, 08:43
Пятерка по литературе в школе была ?

фанат1
23.03.2016, 08:54
Селян , поржал от души ))) ты сделал мой день )))

PrinceXXX
23.03.2016, 09:22
Считал бедов самой сильной гильдией на сервере в плане командной игры до этого пк, но какой же зашквар из-за упавшего онлайна делать союз с розами чтобы хоть как-то вытащить.

Северо-Запад
23.03.2016, 09:27
;1218246']Пятерка по литературе в школе была ?

шестерка

Tetrisss
23.03.2016, 09:36
Считал бедов самой сильной гильдией на сервере в плане командной игры до этого пк, но какой же зашквар из-за упавшего онлайна делать союз с розами чтобы хоть как-то вытащить.

Кинуть танка, а потом напрыгать говном в размере 2х пати на неск человек это не командная игра, зашквареннее ги нету, а место бедов в могилке

Северо-Запад
23.03.2016, 09:41
Кинуть танка, а потом напрыгать говном в размере 2х пати на неск человек это не командная игра, зашквареннее ги нету, а место бедов в могилке

Так делают не только бэды. И да, Чего зашкварного в том чтобы чекать танком Где блоки? Или у тебя настолько бомбит что здраво размышлять уже не можешь?

Pump[ABC]
23.03.2016, 09:53
Единственное что я не понимаю, смысл брать патра, если раса выбирает бэдов. Может уже стоит задуматься?
П.с не белка

PrinceXXX
23.03.2016, 10:00
Кинуть танка, а потом напрыгать говном в размере 2х пати на неск человек это не командная игра, зашквареннее ги нету, а место бедов в могилке

смысл в том, что на локах тепались беды и снимали любой блок в 90% случаев, а каким способом это достигнуто уже не важно

iLumia
23.03.2016, 10:21
Считал бедов самой сильной гильдией на сервере в плане командной игры до этого пк, но какой же зашквар из-за упавшего онлайна делать союз с розами чтобы хоть как-то вытащить.

Вся "слаженность" любой ги булок состоит в масс хиле и хорошо одетых магов.

naBo3ik
23.03.2016, 10:27
Вся "слаженность" любой ги булок состоит в масс хиле и хорошо одетых магов.

Мишаня, может уже хватит ? :help::help::help::help:

Ляпота
23.03.2016, 10:27
Видео еще не посмотрел, но ты случаем не заболел? Температуры нет?

Уже появилась стихоаналитика, куда катится мир

СтараяШкола
23.03.2016, 10:31
Лойз.

Ovner
23.03.2016, 10:31
Двойная рифма, тройная рифма
Отправляю в паблик рифмы и панчи)0

СтараяШкола
23.03.2016, 10:33
Вся "слаженность" любой ги булок состоит в масс хиле и хорошо одетых магов.

Убейся ты уже,тошнит от тебя одно и тоже читать,тупой нытик)

Prohod
23.03.2016, 10:33
Правдивл

Tetrisss
23.03.2016, 10:34
Так делают не только бэды. И да, Чего зашкварного в том чтобы чекать танком Где блоки? Или у тебя настолько бомбит что здраво размышлять уже не можешь?

У них никакой особой слаженности нет, просто влетает это толпа под парой чуч которые их хилят и бьют всех вразнобой, а как только маг падает то они сразу дают по тапкам

Dyuxabaka
23.03.2016, 10:45
Чет прям жеска-)
лайк не поставлю, но и дизлайка не дам.

Aksileometr
23.03.2016, 10:56
Лайк.Никогда не любил вайтов, но подстилок роз не люблю больше.

зигфрид
23.03.2016, 11:07
Считал бедов самой сильной гильдией на сервере в плане командной игры до этого пк, но какой же зашквар из-за упавшего онлайна делать союз с розами чтобы хоть как-то вытащить.
Ну так то и в предыдущем пк, когда нас было много акры нам помогали, просто в свое время селект решил влесть в акровские разборки и помочь металам, теперь пожинает плоды. А по поводу онлайна, он еще до пк вара был не фантан, но вроде народ сейчас начал подтягиваться.

Mooni
23.03.2016, 11:41
Калифы не очень, пиплы тащат

Годсы, а не пиплы.

iLumia
23.03.2016, 11:57
Мишаня, может уже хватит ? :help::help::help::help:

Я просто сказал правду. А булочки начали опять хейтить.

iLumia
23.03.2016, 12:02
Убейся ты уже,тошнит от тебя одно и тоже читать,тупой нытик)

Цитата: Пока существуют люди , которых я раздражаю , я буду жить и продолжать свою великую миссию :dirol::mosking:

HatakeSama
23.03.2016, 12:05
Цитата: Пока существуют люди , которых я раздражаю , я буду жить и продолжать свою великую миссию :dirol::mosking:

и что это за миссия?

iLumia
23.03.2016, 12:07
и что это за миссия?

Ну по цитате можно было понять Фёдор )
П.с. Гоу к корам , помогу тебе во всем )

iLumia
23.03.2016, 12:10
Годсы, а не пиплы.

Помню годы тащили на х50

Биолог
23.03.2016, 12:15
;1218230']Вайты почти каждый день просят союз < челики типо тебя и фоми по кд кидают вот такие высеры в мою сторону, а потом говорят "бля вайпер, а че мы не союзим то , нормально же общались" Как же вас задело, что чел ,который должен был вам помогать,когда вам было выгодно оказался не по вашу сторону уже давно ))000


ты как падал так и будешь первый падать ска

Mooni
23.03.2016, 12:56
;1218230']Вайты почти каждый день просят союз < челики типо тебя и фоми по кд кидают вот такие высеры в мою сторону, а потом говорят "бля вайпер, а че мы не союзим то , нормально же общались" Как же вас задело, что чел ,который должен был вам помогать,когда вам было выгодно оказался не по вашу сторону уже давно ))000


Просят союз?Я думаю,тут лучше подойдет слово "предлагают".Какие высеры кидают в твою сторону?Как мне казалось,лично к тебе никакого хейта нет,а лишь сухие факты.Да и слово "задело" сюда не вписывается.Я тут вижу другое.Ты прикрываешься какими-то старыми обидами,хотя тут и так все видно : вовремя решил подлизать акрам ,чтобы не утруждаться с союзом с расой,у которой пк вар идет.Если бы его не было,ты бы по другому все выставлял.Жалкий лицемер,дорвавшийся до власти и пытающийся поднять свою самооценку в такой посредственной ситуации.

P.S ForMe

Биолог
23.03.2016, 12:59
Просят союз?Я думаю,тут лучше подойдет слово "предлагают".Какие высеры кидают в твою сторону?Как мне казалось,лично к тебе никакого хейта нет,а лишь сухие факты.Да и слово "задело" сюда не вписывается.Я тут вижу другое.Ты прикрываешься какими-то старыми обидами,хотя тут и так все видно : вовремя решил подлизать акрам ,чтобы не утруждаться с союзом с расой,у которой пк вар идет.Если бы его не было,ты бы по другому все выставлял.Жалкий лицемер,дорвавшийся до власти и пытающийся поднять свою самооценку в такой посредственной ситуации.

P.S ForMe

Не слушай его он таким образом поднимает себе чсв,мозгов у вайпера нету

iRussian
23.03.2016, 13:11
спасибо что загоняете бул ещё более в жопу и радуетесь этому.........если вам нравится пк то делайте его вне пб,ивентов итд.... у вас всё есть а развиватся расе не даёт своим писькомерством......

AppleStore
23.03.2016, 13:11
Не слушай его он таким образом поднимает себе чсв,мозгов у вайпера нету

Сори, тупой вайт, но мозгов у тебя нет.
А собака форми давно в могилке, надеюсь у него отнимут жёлтый ник и забанят перманентно

Bykva
23.03.2016, 13:15
у меня короче просто нет слов...
сочинять что-то про игру.Что будет дальше??

Биолог
23.03.2016, 13:17
у меня короче просто нет слов...
сочинять что-то про игру.Что будет дальше??

горит?

Bykva
23.03.2016, 13:18
горит?
ну я послушал 30 секунд и всё

Viper[B]
23.03.2016, 13:21
Просят союз?Я думаю,тут лучше подойдет слово "предлагают".Какие высеры кидают в твою сторону?Как мне казалось,лично к тебе никакого хейта нет,а лишь сухие факты.Да и слово "задело" сюда не вписывается.Я тут вижу другое.Ты прикрываешься какими-то старыми обидами,хотя тут и так все видно : вовремя решил подлизать акрам ,чтобы не утруждаться с союзом с расой,у которой пк вар идет.Если бы его не было,ты бы по другому все выставлял.Жалкий лицемер,дорвавшийся до власти и пытающийся поднять свою самооценку в такой посредственной ситуации.

P.S ForMe

топ рофл 2016
Мне известно все ,что ты писал\говорил про меня за спиной, твое отношение к людям и т.п. Факты? я общаюсь с джони и спиритом давно + союзы уже были,а с вайтами последний союз закончился тем,что у 2-х рас было по 1-ой победе.У вас нет поддержки расы ибо вы сами такими себя поставили. Звонить мне в скайп\ писать в вк и тому подобное- это называется теперь "предлагают"? Не в вашем положение сейчас ,что-то "предлагать". Ты говоришь ,что я в нк пишу про вайтов всякую ху*ню и хейчу их, но я в жизни про гильдию обидно не писал, имхо я не сру то место в котором я когда-то был. Дорвавшийся до власти?) Если меня выбирают и хотят видеть у власти я в этом не виноват, глупая зависть в словах. Чсв)0 Ну офк ,я же должен был побежать по первому зову союзить , ведь я бывший согильд кула и вы думали,что он все быстро порешает , и я как шестак побегу к вам:rofl:

Viper[B]
23.03.2016, 13:24
Года идут , а ты все такой же жалкий, биолог:help:

naBo3ik
23.03.2016, 13:27
Так так так, что у нас тут? Уже перешли на личности =_

Биолог
23.03.2016, 13:28
ну я послушал 30 секунд и всё

ты же сам в караоке пел,мы просто развлекаемся,ты чего ска включил старпера?

Bykva
23.03.2016, 13:29
ты же сам в караоке пел,мы просто развлекаемся,ты чего ска включил старпера?
я тебя не понимаю, перестань курить

MirovoY
23.03.2016, 13:31
Вся "слаженность" любой ги булок состоит в масс хиле и хорошо одетых магов.

+. Залив с адским дпс из-за безоткаток, под 2 чучами не есть "слаженность".Пока чуча стоит за спиной, все белки смелые, как чуча упала все в рассыпную, вот и вся "слаженность".

Крошикъ
23.03.2016, 13:34
Всем мира и печенек.

Биолог
23.03.2016, 13:36
я тебя не понимаю, перестань курить

перестань уже про курево шутить,а то я уже начинаю какой год думать,что у тебя зависимость и ты выливаешь свой гнев на форуме

Bykva
23.03.2016, 13:40
перестань уже про курево шутить,а то я уже начинаю какой год думать,что у тебя зависимость и ты выливаешь свой гнев на форуме
получается так

Биолог
23.03.2016, 13:43
получается так

Тебе сюда (https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3 %D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B4% D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80+%D 0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0)

Zagibok
23.03.2016, 13:56
Ну так то и в предыдущем пк, когда нас было много акры нам помогали, просто в свое время селект решил влесть в акровские разборки и помочь металам, теперь пожинает плоды. А по поводу онлайна, он еще до пк вара был не фантан, но вроде народ сейчас начал подтягиваться.

Сейчас бы от 3 лица версии кидать ) это случайно было не после того,как Джони с ником JNH и Хтз играли за белок в начале 14 года ? Когда Хтз помогал таймам и акрам ,а как его начали сливать подключился Джон,а после и остальные белочек создали )

Eclair
23.03.2016, 14:04
Селянчик, с головушкой все в порядочке? Кажется кто-то переиграл) Ты отдохни, просто отдохни...

Биолог
23.03.2016, 14:04
Селянчик, с головушкой все в порядочке? Кажется кто-то переиграл) Ты отдохни, просто отдохни...

а ты чего так за него переживаешь?

whiteselect
23.03.2016, 14:12
Селян, я тут слился временно, и глка на ДасПроблеме. То есть на момент выхода видео, гл Костет. Я правда не ясновидящий и не хотел тебя затроллить , но ты Проблема похвалил :DDD

Это пустая формальность, все прекрасно понимают о ком идет речь.

;1218246']Пятерка по литературе в школе была ?

Троечка.

спасибо что загоняете бул ещё более в жопу и радуетесь этому.........если вам нравится пк то делайте его вне пб,ивентов итд.... у вас всё есть а развиватся расе не даёт своим писькомерством......

Очевидно сидеть с рвр, копать раз в 2 дня, ходить на пб по договорам и продолжать отжирать акров - более перспективно, чем пытаться развиваться самим, потерпеть, чтобы потом брать интересные, фановые чв соло и гнобить расу с самым высоким онлайном, как это делали испокон веков.

у меня короче просто нет слов...
сочинять что-то про игру.Что будет дальше??

А ты то че обиделся? Ты нормальный челик.

sov013
23.03.2016, 14:47
Вайты- говно, калифы лучше.
эт кто ?

Васяныч
23.03.2016, 14:53
ой, Селект, брось ты прикрываться лозунгами" акров отжираете" надо потерпеть чето там. Когда у вас союз с импрами был ( ну с корами). никого особо не волновало что белки способны загнуть обе расы на чв ( на тот момент). Ты же сам понимаешь, что всегда проще сделать союз, чем искать резервы у себя в расе. Такая же политика и у нынешних коро рулителей.
ps рвр гавно, алики меж расовые тоже самое.

PrinceXXX
23.03.2016, 15:04
Селянчик, с головушкой все в порядочке? Кажется кто-то переиграл) Ты отдохни, просто отдохни...
Не в порядке с головой только у посетителей нк на этом сервере. А в том что челик записал видос по фану ничего такого нет.

SeKaZz
23.03.2016, 15:17
подписался и жду продолжения

YuRRaN
23.03.2016, 15:26
На самом деле такое себе. Но это, что называется, всего лишь субъективное мнение.
Как и новый тренд версуса, который, на мой взгляд, убог чуть более, чем полностью, подобное рифмоплетство это ни что иное, как попытка потешить свое ЧСВ (и опустить чужое, разумеется, сделав при этом вид, что "мы же не выебываемся и гоним только правду матку"). Как следствие, если это закос под версусы, то здесь мы наблюдаем просто понты и распальцовку, дескать, мы вон какие крутые, дефим без альянсов и союзов 2 расы, а все остальные мрази, инвалиды, подстилки, трупики с кладбища НК (нужное подчеркнуть). Но опять таки, мы видим только одну сторону, сторону подающего. А подающий, увы, закрывает глаза на все другие тонкости и нюансы, дабы свою же подачу не дискредитировать.
Тем не менее за старание уважуха, хотя это больше похоже на креатив человека, которому тупо нечем заняться.
Сорри, Леш, но подобный вид троллинга, как мне кажется, неуместен. Да и потом, с каких пор ты мейнстример?)

6pok
23.03.2016, 15:40
+. Залив с адским дпс из-за безоткаток, под 2 чучами не есть "слаженность".Пока чуча стоит за спиной, все белки смелые, как чуча упала все в рассыпную, вот и вся "слаженность".

Сказал главный тапочник сотки хаха...жесть)

Flareon1
23.03.2016, 15:56
Щас у бул говно играть я по этому и ушел от них на локах вообще не хера не сделать в вайты или кто там ламп сеюе по набрали с бедами и бегают пкашатся.
В итоге куча горелых пуканов не качнутся не пофармить тк везде сливают по кд.
Чистки лок нет блоков тоже.
Локи они чистить отказываются либо бегают по 3-4 инвалида либо соло либо стоят в гш либо бегают в поисках каво бы запкашить игнорируя другие расы.
Вчера качал 1 твина в ЗЭ не 1 бед или вайт вообще меня бегая там не удалил просто мимо пробигали почему в друг я хз.

iLumia
23.03.2016, 16:04
Это пустая формальность, все прекрасно понимают о ком идет речь.



Троечка.



Очевидно сидеть с рвр, копать раз в 2 дня, ходить на пб по договорам и продолжать отжирать акров - более перспективно, чем пытаться развиваться самим, потерпеть, чтобы потом брать интересные, фановые чв соло и гнобить расу с самым высоким онлайном, как это делали испокон веков.



А ты то че обиделся? Ты нормальный челик.
Из покое веков :heat: Тут даже коментировать не буду из-за чего именно у расы белато получаеться дефится/брать пб/чв. Слава господи , что пофиксили в какой-то мере хил, так бы до сих пор были ненагибаевами. Ну контент изменяется и я думаю расу белато приведут в такое же состояние , которую провели расу кор после её возвышения ))

BlackBerry
23.03.2016, 16:10
Вот ты называешь джони инвалидом,хотя ты и любой твой соги упадет от джони.То есть ваша ги опущена инвалидом.
А кто вы тогда?

MegO
23.03.2016, 16:13
Считал бедов самой сильной гильдией на сервере в плане командной игры до этого пк, но какой же зашквар из-за упавшего онлайна делать союз с розами чтобы хоть как-то вытащить.

Ещё и с корами.

Биолог
23.03.2016, 16:14
Вот ты называешь джони инвалидом,хотя ты и любой твой соги упадет от джони.То есть ваша ги опущена инвалидом.
А кто вы тогда?

Вайты

Zagibok
23.03.2016, 16:17
Вот ты называешь джони инвалидом,хотя ты и любой твой соги упадет от джони.То есть ваша ги опущена инвалидом.
А кто вы тогда?

Бля,господин татареен ,ну ты вырос уже ,нельзя всю жизнь оставаться имбецилом

Биолог
23.03.2016, 16:18
Бля,господин татареен ,ну ты вырос уже ,нельзя всю жизнь оставаться имбецилом

ну ты же им остался

мафака
23.03.2016, 16:19
бред !

mqecco
23.03.2016, 16:30
Просят союз?Я думаю,тут лучше подойдет слово "предлагают".Какие высеры кидают в твою сторону?Как мне казалось,лично к тебе никакого хейта нет,а лишь сухие факты.Да и слово "задело" сюда не вписывается.Я тут вижу другое.Ты прикрываешься какими-то старыми обидами,хотя тут и так все видно : вовремя решил подлизать акрам ,чтобы не утруждаться с союзом с расой,у которой пк вар идет.Если бы его не было,ты бы по другому все выставлял.Жалкий лицемер,дорвавшийся до власти и пытающийся поднять свою самооценку в такой посредственной ситуации.

P.S ForMe
Жаль этот петух ссыт зайти в нк и поговорить:cray:
;1218287']топ рофл 2016
Мне известно все ,что ты писал\говорил про меня за спиной, твое отношение к людям и т.п. Факты? я общаюсь с джони и спиритом давно + союзы уже были,а с вайтами последний союз закончился тем,что у 2-х рас было по 1-ой победе.У вас нет поддержки расы ибо вы сами такими себя поставили. Звонить мне в скайп\ писать в вк и тому подобное- это называется теперь "предлагают"? Не в вашем положение сейчас ,что-то "предлагать". Ты говоришь ,что я в нк пишу про вайтов всякую ху*ню и хейчу их, но я в жизни про гильдию обидно не писал, имхо я не сру то место в котором я когда-то был. Дорвавшийся до власти?) Если меня выбирают и хотят видеть у власти я в этом не виноват, глупая зависть в словах. Чсв)0 Ну офк ,я же должен был побежать по первому зову союзить , ведь я бывший согильд кула и вы думали,что он все быстро порешает , и я как шестак побегу к вам:rofl:

;1218288']Года идут , а ты все такой же жалкий, биолог:help:
Вот тут лойсик.

Северо-Запад
23.03.2016, 16:32
Вайты

как ни странно но многие сразу понимают что значит "быть вайтом":dance:

Zagibok
23.03.2016, 16:39
ну ты же им остался

Сейчас заеду в кафе ,где ты официантом работаешь ... Водички принесёшь

Kvinso
23.03.2016, 16:40
Огонь тема :popcorm1:

whiteselect
23.03.2016, 16:51
На самом деле такое себе. Но это, что называется, всего лишь субъективное мнение.
Как и новый тренд версуса, который, на мой взгляд, убог чуть более, чем полностью, подобное рифмоплетство это ни что иное, как попытка потешить свое ЧСВ (и опустить чужое, разумеется, сделав при этом вид, что "мы же не выебываемся и гоним только правду матку"). Как следствие, если это закос под версусы, то здесь мы наблюдаем просто понты и распальцовку, дескать, мы вон какие крутые, дефим без альянсов и союзов 2 расы, а все остальные мрази, инвалиды, подстилки, трупики с кладбища НК (нужное подчеркнуть). Но опять таки, мы видим только одну сторону, сторону подающего. А подающий, увы, закрывает глаза на все другие тонкости и нюансы, дабы свою же подачу не дискредитировать.
Тем не менее за старание уважуха, хотя это больше похоже на креатив человека, которому тупо нечем заняться.
Сорри, Леш, но подобный вид троллинга, как мне кажется, неуместен. Да и потом, с каких пор ты мейнстример?)

Изначально я хотел записать обычную болтавню про пк, однако это скучно, и решил попробовать сделать все на "тоненького", через рифмы. Да, отчасти версусы меня вдохновили на этот формат, однако не вижу здесь ничего постыдного, удивлен что раньше никто не пробовал записать что-то подобное.
Ты как обычно все утрируешь, куда как на деле все на много проще. Результатом я доволен, ведь если после аналитики ни одна жопа не возгорелась - значит все зря. Коры видать сильно обиделись, даже подобного вида творчество не заценили, учитывая, что тут годные рифмы увидишь не часто.

Из покое веков :heat: Тут даже коментировать не буду из-за чего именно у расы белато получаеться дефится/брать пб/чв. Слава господи , что пофиксили в какой-то мере хил, так бы до сих пор были ненагибаевами. Ну контент изменяется и я думаю расу белато приведут в такое же состояние , которую провели расу кор после её возвышения ))

Кто о чем, а ты все о хилах и чучах. Найди уже новый объект для нытья.

Вот ты называешь джони инвалидом,хотя ты и любой твой соги упадет от джони.То есть ваша ги опущена инвалидом.
А кто вы тогда?

Прости что обосрал твоего кумира, в следующий раз буду с ним помягче.

Spirit
23.03.2016, 17:06
Кстати, вот немного моего мнения о Вайтах:
Играю я тут значит с конца декабря , а гильдию сделал вначале января, грубо говоря оценку силы чужих коллективов, я могу делать с нового года. Так вот за этот срок, вайты как по мне, самый сильный соперник. При этом я поймал себя на странной мысли, очень странной мысли. У бэдов в одно время было прям много чуч, точнее они ощущались, а когда чучи ощущаются это значит в первый таргет идут они. При этом у вайтов, серьезные проблемы с чучами, даже при их наличии, хил идет раз в год и если 4-5 лиц нормально ассистят любого, то не припомню чтобы чуча как то напрягала. Но при всем при этом, вынести вайтов при наличии ламп у них, почему то сложнее, чем бэдов. Хотя основная фишка вроде как присутствует у бэдов если брать определенное время. Вообще Вайты неплохо пользуются тем что имеют, реализуя мобильность и наличие милишников, при этом не имея по факту чуч. Вам бы Педохила из 2011 и лекс аетерны флэшбэкнуть, вот тогда чувствую зажигали бы.

Наверное многим покажется странным мой пост, но в 2046 ради "алика" играть на публику лицемерием даже на форуме , как то уж смешно, поэтому лишь высказываю мнение.
Такие дела.

Lab
23.03.2016, 17:13
Вайты- говно, калифы лучше.
Кхм кхм, ты хотел написать "пиплы?"

Zagibok
23.03.2016, 17:18
Кстати, вот немного моего мнения о Вайтах:
Играю я тут значит с конца декабря , а гильдию сделал вначале января, грубо говоря оценку силы чужих коллективов, я могу делать с нового года. Так вот за этот срок, вайты как по мне, самый сильный соперник. При этом я поймал себя на странной мысли, очень странной мысли. У бэдов в одно время было прям много чуч, точнее они ощущались, а когда чучи ощущаются это значит в первый таргет идут они. При этом у вайтов, серьезные проблемы с чучами, даже при их наличии, хил идет раз в год и если 4-5 лиц нормально ассистят любого, то не припомню чтобы чуча как то напрягала. Но при всем при этом, вынести вайтов при наличии ламп у них, почему то сложнее, чем бэдов. Хотя основная фишка вроде как присутствует у бэдов если брать определенное время. Вообще Вайты неплохо пользуются тем что имеют, реализуя мобильность и наличие милишников, при этом не имея по факту чуч. Вам бы Педохила из 2011 и лекс аетерны флэшбэкнуть, вот тогда чувствую зажигали бы.

Наверное многим покажется странным мой пост, но в 2046 ради "алика" играть на публику лицемерием даже на форуме , как то уж смешно, поэтому лишь высказываю мнение.
Такие дела.

У нас на чуче биолог сидит ,так что,прошу плохо не выражаться о его работоспособности ,борясь с неизлечимой болезнью он хотя бы пытается

Биолог
23.03.2016, 17:21
У нас на чуче биолог сидит ,так что,прошу плохо не выражаться о его работоспособности ,борясь с неизлечимой болезнью он хотя бы пытается

Ты зря кстати гонишь на меня,посмотрим как ты без меня в пати побегаешь-ок

Нападун
23.03.2016, 17:30
Это пк длится уже несколько лет в той или иной форме с переменным успехом и будет длиться до конца сервера, т.к. у него есть ряд плюсов:
* Вымывает из гильдии людей, не интегрированных тесно в коллективы;
* Сплачивает оставшихся;
* Не дает появиться в расе сильной третьей силе;
* Накачивает гильдию, которая не в патре "протестным электоратом";
* И дает фан тем, кто философски смотрит на все это дело :)
Зашел я поиграть когда пк не было и наш патр был. 20+ рыл в гильдии и половина незнакомые ники, на 1 акра/кору 2 пати желающих убить. Играть неинтересно. А сейчас есть азарт и ники знакомые, или уже знакомые :)
Чем бы оно короче не закончилось, потом все равно "отожретесь", найдется новый повод и опять начнем уже по новому кругу :)

мафака
23.03.2016, 17:32
лах..

ДасПроблем
23.03.2016, 17:35
А можно аналитику на это пк плиз?
https://pp.vk.me/c628431/v628431653/5224c/Ac4hz3ri700.jpg

Как сказал один мудрец
https://i.gyazo.com/68012ac2c18b7e79dcaea827d5caf7b5.png

КраМ
23.03.2016, 17:43
Селян, лучше бы ты просто по теме рассказал)Без рифмы.Всегда интересно почему вы сретесь)

whiteselect
23.03.2016, 17:44
Это пк длится уже несколько лет в той или иной форме с переменным успехом и будет длиться до конца сервера, т.к. у него есть ряд плюсов:
* Вымывает из гильдии людей, не интегрированных тесно в коллективы;
* Сплачивает оставшихся;
* Не дает появиться в расе сильной третьей силе;
* Накачивает гильдию, которая не в патре "протестным электоратом";
* И дает фан тем, кто философски смотрит на все это дело :)
Зашел я поиграть когда пк не было и наш патр был. 20+ рыл в гильдии и половина незнакомые ники, на 1 акра/кору 2 пати желающих убить. Играть неинтересно. А сейчас есть азарт и ники знакомые, или уже знакомые :)
Чем бы оно короче не закончилось, потом все равно "отожретесь", найдется новый повод и опять начнем уже по новому кругу :)

Дело в том что у нас нет прямой задачи кого-то провоцировать на пк. Это получается через 3-их лиц, либо как в данном случае, вы набираете наших хейтеров и они провоцируют нас.

зигфрид
23.03.2016, 17:49
Дело в том что у нас нет прямой задачи кого-то провоцировать на пк. Это получается через 3-их лиц, либо как в данном случае, вы набираете наших хейтеров и они провоцируют нас.
Просто интересно, напиши свое мнение из-за чего именно начались последние 2 пк вара.

Нападун
23.03.2016, 17:52
Дело в том что у нас нет прямой задачи кого-то провоцировать на пк. Это получается через 3-их лиц, либо как в данном случае, вы набираете наших хейтеров и они провоцируют нас.
Я не думаю, что этим вообще возможно управлять. Скорее это следствие соотношения сил на сервере. Раса без нас сравнима по силам с объединенными акрами (за вычетом пары калек) и корами (за вычетом ваших союзных ги, но их немного тоже) + наша поддержка им. Это говорит о том, что у белок в широком смысле нет на сервере противников, воевать не с кем. Становится скучно и вот находится третье лицо, которое запускает этот механизм. Если был бы сильный соперник, этого бы не происходило, но админы любят белок, так что фан приходится искать в таком вот извращенном виде :)

Ovner
23.03.2016, 17:53
А можно аналитику на это пк плиз?
https://pp.vk.me/c628431/v628431653/5224c/Ac4hz3ri700.jpg

Как сказал один мудрец
https://i.gyazo.com/68012ac2c18b7e79dcaea827d5caf7b5.png

Разъебали в нг праздники, когда нормальные люди думали как сохранить свою печень)00

badcoolmax
23.03.2016, 17:55
Слишком тонко.

whiteselect
23.03.2016, 18:00
Просто интересно, напиши свое мнение из-за чего именно начались последние 2 пк вара.

В нг праздники я не играл, но там на сколько я помню инициаторами были сакреды. А сейчас огихочка.

DniweAssasiniwe
23.03.2016, 18:01
Просто интересно, напиши свое мнение из-за чего именно начались последние 2 пк вара.

Первое - Косвенно моя вина,поскольку впрягся за Сакредов с которыми был союз,хоть в той ситуации неправа оказалась их верхушка. Другое дело я изначально написал и креативу и шубычу что предлагаю решить эту шляпу в рк,верней чтоб это решил Гекко и Креатив,но получил ответ примерно такой :"Я поспрашивал своих ребят,они не хотят решать это мирно,будем драться"


Второе - Мараза хуже не встречал. Шуганная сиротка Одиночка как-то там поцапался с Эниси,вместо того что-бы решить этот вопрос,доблестный креатив не нашел ничего умнее как начать сливать моего согильдийца на локациях всей гильдией,когда малолетка не справлялся один. На флемах во время очередной драки,мы вайтами подошли и слили эту шайку,вроде бы ничего не предвещало беды. Но нет,спустя 10 минут Креатив и К.О вместе с акрами выходят в пк и сливают меня на выходе элана. Хм,хм...

зигфрид
23.03.2016, 18:20
Первое - Косвенно моя вина,поскольку впрягся за Сакредов с которыми был союз,хоть в той ситуации неправа оказалась их верхушка. Другое дело я изначально написал и креативу и шубычу что предлагаю решить эту шляпу в рк,верней чтоб это решил Гекко и Креатив,но получил ответ примерно такой :"Я поспрашивал своих ребят,они не хотят решать это мирно,будем драться"


Второе - Мараза хуже не встречал. Шуганная сиротка Одиночка как-то там поцапался с Эниси,вместо того что-бы решить этот вопрос,доблестный креатив не нашел ничего умнее как начать сливать моего согильдийца на локациях всей гильдией,когда малолетка не справлялся один. На флемах во время очередной драки,мы вайтами подошли и слили эту шайку,вроде бы ничего не предвещало беды. Но нет,спустя 10 минут Креатив и К.О вместе с акрами выходят в пк и сливают меня на выходе элана. Хм,хм...
Хм, тогда вопрос о каких третьих лицах идет у селекта речь и каких мы добираем хейтеров, насколько я знаю к бедам вообще как такового набор уже достаточно давно нет, еще с начала прошлого пк в ги берут только людей, которые уже ранее были в ги, либо хороших знакомых. Я сам не присутствовал в то время когда началось последнее пк, но в целом версия почти такая же, одиночка посрался с Эниси (в то время лампой атаки), тот начал про бедов в чате какую ту херню писать, за что его и слили, ну и дальше понеслась.

Неясыть
23.03.2016, 18:23
Считаю ,что "вайты" сильная, а главное сплоченная(!!!) гильдия, друг за друга горой, никогда не бросают своих без помощи. Да, они всех бесят тем, что бегают толпой, но это их право, тем более, что неважно какими способами, но они добиваются всего для своей гильдии.
Никогда не слышал/видел , что там пишет Селект, и за что к нему так негативно относятся, но если у него такое отношение к врагам , то это неудивительно. Когда человек переходит на личные оскорбления, то это значит, что ему далеко не всё равно, так же это показывает степень воспитанности. Если честно, то я очень удивлён, что он такое записал, почему-то мне показалось, что он по-своему нормальный человек. Я тоже могу себе позволить обозвать противника х*есосом, например, но только в своём "тс", вжизни бы не пришла мысль обматерить противника на форуме, это очень по-детски.
Абсолютно не понимаю почему такая ненависть к Розенгардам, корам(какая там гильдия).Я, например, уважаю гильдию вайтов, как противника, и не считаю это зазорным. А это видео(ну, или аудио) выглядит очень уж странно.

Биолог
23.03.2016, 18:25
Считаю ,что "вайты" сильная, а главное сплоченная(!!!) гильдия, друг за друга горой, никогда не бросают своих без помощи. Да, они всех бесят тем, что бегают толпой, но это их право, тем более, что неважно какими способами, но они добиваются всего для своей гильдии.
Никогда не слышал/видел , что там пишет Селект, и за что к нему так негативно относятся, но если у него такое отношение к врагам , то это неудивительно. Когда человек переходит на личные оскорбления, то это значит, что ему далеко не всё равно, так же это показывает степень воспитанности. Если честно, то я очень удивлён, что он такое записал, почему-то мне показалось, что он по-своему нормальный человек. Я тоже могу себе позволить обозвать противника х*есосом, например, но только в своём "тс", вжизни бы не пришла мысль обматерить противника на форуме, это очень по-детски.
Абсолютно не понимаю почему такая ненависть к Розенгардам, корам(какая там гильдия).Я, например, уважаю гильдию вайтов, как противника, и не считаю это зазорным. А это видео(ну, или аудио) выглядит очень уж странно.

такая сплоченная я не могу прям

BlackBerry
23.03.2016, 18:35
Бля,господин татареен ,ну ты вырос уже ,нельзя всю жизнь оставаться имбецилом

Я тут увидел одну закономерность.Чем дольше длится пк вар,тем тупее становятся вайты.

BlackBerry
23.03.2016, 18:37
Почему посты и комментарии вайтов в основном "лайкают" сами же вайты?

iLumia
23.03.2016, 18:49
Я не думаю, что этим вообще возможно управлять. Скорее это следствие соотношения сил на сервере. Раса без нас сравнима по силам с объединенными акрами (за вычетом пары калек) и корами (за вычетом ваших союзных ги, но их немного тоже) + наша поддержка им. Это говорит о том, что у белок в широком смысле нет на сервере противников, воевать не с кем. Становится скучно и вот находится третье лицо, которое запускает этот механизм. Если был бы сильный соперник, этого бы не происходило, но админы любят белок, так что фан приходится искать в таком вот извращенном виде :)

Вот именно. ПОРА вас такую .... засунуть. Чтоб вы почувствовали, что значит играть по тактике)

Крошикъ
23.03.2016, 19:02
Зачем вы стёресь? Нипанимаю(

mqecco
23.03.2016, 19:06
Я тут увидел одну закономерность.Чем больше длится пк вар,тем тупее становятся вайты.
Особенность коллектива:laugh1:
Почему посты и комментарии вайтов в основном "лайкают" сами же вайты?

А почему бы и нет:declare:

DniweAssasiniwe
23.03.2016, 19:10
;1218230']Вайты почти каждый день просят союз < челики типо тебя и фоми по кд кидают вот такие высеры в мою сторону, а потом говорят "бля вайпер, а че мы не союзим то , нормально же общались" Как же вас задело, что чел ,который должен был вам помогать,когда вам было выгодно оказался не по вашу сторону уже давно ))000


Некрасиво поступаешь.
После драки в ЗИ,ты писал в коментариях нк мол - Да да,я вам помогаю гнобить этих чсвшных бедов,красавцы!
( Утрирую)

А сейчас такие подробности всплывают,особенно про "давно не дружим". Мне это непонятно,но если ты хотел просто пойти по легкому пути - так и скажи.

Криптонит
23.03.2016, 19:11
Поэт, че! =)

mqecco
23.03.2016, 19:14
Некрасиво поступаешь.
После драки в ЗИ,ты писал в коментариях нк мол - Да да,я вам помогаю гнобить этих чсвшных бедов,красавцы!

Вы стали еще большими чсвшниками чем беды:popcorm2:

Maximilios
23.03.2016, 19:19
Жесткий вброс, 18+ пацаны. Рофл аналитика про пк в стихах подъехала. Смотреть тут не на что, можно просто послушать. Появилось вдохновение, текст запилил за один вечер, сильно не горите.

Всем добра.
https://youtu.be/LUJxv1VietA

вот бы мне найти время на этот бред

Viper[B]
23.03.2016, 19:22
Некрасиво поступаешь.
После драки в ЗИ,ты писал в коментариях нк мол - Да да,я вам помогаю гнобить этих чсвшных бедов,красавцы!
( Утрирую)

А сейчас такие подробности всплывают,особенно про "давно не дружим". Мне это непонятно,но если ты хотел просто пойти по легкому пути - так и скажи.

Я не писал,что мы не дружим, я вроде не с кем отношения из вас не портил , и даже когда я отказал гафи в союзи, я перед ним извинился и спросил: "без обид ? "На что он ответил,все нормально.
Да и тут как бы видно, что вы приходите просить помощи ,когда это вам выгодно, так же как и в ситуации ,когда у власти были сакреды( ну так делают все вообще, так что тут претензий нет). Но просто,когда челики пишут сначала "все нормально , игра не влияет на отношение", а потом начинается глупый хейт где только угодно, это становится, как минимум, обидно.
Да и сам понимаешь Даня, конечно было лучше пойти и союзить с акрами , чем сидеть в одной яме и брать 1 чв в неделю, как бы наши терки не должны касаться остальных игроков.
Допустим кулу я сразу сказал, что я не буду метаться от одних союзников к другим, если я уже выбрал сторону , то придется по крайне мере отвечать за неё , а не сливаться при любом удобном случае к другим. Он все понял и нормально мы общаемся/созваниемся в скайпе каждый день.
А то что из-за игры меняется отношение в "реале" это грустно.

зигфрид
23.03.2016, 19:23
Вы стали еще большими чсвшниками чем беды:popcorm2:
Небольшой вопрос, в чем проявляется наше пресловутое "чсв"?

Viper[B]
23.03.2016, 19:28
Некрасиво поступаешь.
После драки в ЗИ,ты писал в коментариях нк мол - Да да,я вам помогаю гнобить этих чсвшных бедов,красавцы!
( Утрирую)

А сейчас такие подробности всплывают,особенно про "давно не дружим". Мне это непонятно,но если ты хотел просто пойти по легкому пути - так и скажи.

Да и всегда можно созвониться и все обсудить , а не общаться через кого-то третьего, я, вроде, контактов не избегаю.

Mooni
23.03.2016, 19:31
Небольшой вопрос, в чем проявляется наше пресловутое "чсв"?

Хотя бы в том,что по сути раздули такой пк вар только из-за опущенного Одиночки,который почувствовал защиту за спиной и начал пальцы гнуть,при этом,несколько месяцев назад,когда даже ему в патре никто не мешал бегать,писал ,что он больше с вайтами драться не будет ,что теперь мы лучшие друзья и тд ,а по факту просто понял свою безысходность в данной ситуации,когда изредка бегал со своим дружком Генералом и получал по рогам каждый день.
Вы почему-то полезли драться сразу после какой-то личной потасовки двух челиков ,хотя опять же,можно было все решить мирно.Но ,скорее всего,вы хотели еще раз потешить свое самолюбие ,не вышло.Дальше в ход пошли акры,коры и слитые чв.

Viper[B]
23.03.2016, 19:36
Хотя бы в том,что по сути раздули такой пк вар только из-за опущенного Одиночки,который почувствовал защиту за спиной и начал пальцы гнуть,при этом,несколько месяцев назад,когда даже ему в патре никто не мешал бегать,писал ,что он больше с вайтами драться не будет ,что теперь мы лучшие друзья и тд ,а по факту просто понял свою безысходность в данной ситуации,когда изредка бегал со своим дружком Генералом и получал по рогам каждый день.
Вы почему-то полезли драться сразу после какой-то личной потасовки двух челиков ,хотя опять же,можно было все решить мирно.Но ,скорее всего,вы хотели еще раз потешить свое самолюбие ,не вышло.Дальше в ход пошли акры,коры и слитые чв.
Скорее всего , как и у кор, это была лишь причина до*баться . Их не устраивает ваша политика ,а вас их политика, и эти пк вары не закончатся пока вы не найдете общий язык.

koritka
23.03.2016, 19:36
Особенность коллектива:laugh1:


А у кладбища разве нет такой особенности ?

зигфрид
23.03.2016, 19:37
Хотя бы в том,что по сути раздули такой пк вар только из-за опущенного Одиночки,который почувствовал защиту за спиной и начал пальцы гнуть,при этом,несколько месяцев назад,когда даже ему в патре никто не мешал бегать,писал ,что он больше с вайтами драться не будет ,что теперь мы лучшие друзья и тд ,а по факту просто понял свою безысходность в данной ситуации,когда изредка бегал со своим дружком Генералом и получал по рогам каждый день.
Вы почему-то полезли драться сразу после какой-то личной потасовки двух челиков ,хотя опять же,можно было все решить мирно.Но ,скорее всего,вы хотели еще раз потешить свое самолюбие ,не вышло.Дальше в ход пошли акры,коры и слитые чв.
Что то вы не долго разбирались, когда в аналогичной ситуации, вы налетели на нашего бэтмана, и на диалог вы пошли, только когда огребли первых звездюлей.

Mooni
23.03.2016, 19:38
Что то вы не долго разбирались, когда в аналогичной ситуации, вы налетели на нашего бэтмана, и на диалог вы пошли, только когда огребли первых звездюлей.

Кто "вы"?

зигфрид
23.03.2016, 19:39
Кто "вы"?

@WhiteGvardioGuild

mqecco
23.03.2016, 19:40
Небольшой вопрос, в чем проявляется наше пресловутое "чсв"?
Чтобы вместо решения конфликта пары челиков сразу объявлять очередной пквар и загонять расу на днище, при этом считая себя правыми. Когда поняли, что не потянуть вайтов в пк, так сразу подключаются акры, делается союз на локах и т.д.

Мне кажется этого хватит:SHABLON_padonak_04:

Mooni
23.03.2016, 19:41
@WhiteGvardioGuild

У Бетмена конфликт был с Сакредами. SacredHorde ==> WhiteGvardio. Разницу улавливаешь?Вайты тогда впрягались только из-за того,что гильдии были в союзе,тебе писали уже.

зигфрид
23.03.2016, 19:42
Чтобы вместо решения конфликта пары челиков сразу объявлять очередной пквар и загонять расу на днище, при этом считая себя правыми. Когда поняли, что не потянуть вайтов в пк, так сразу подключаются акры, делается союз на локах и т.д.

Мне кажется этого хватит:SHABLON_padonak_04:
А в чем вайты еще большие чсвешники, раз уж на то пошло?

mqecco
23.03.2016, 19:42
А у кладбища разве нет такой особенности ?
Смотря кого ты подразумеваешь под "кладбищем":read:

зигфрид
23.03.2016, 19:43
У Бетмена конфликт был с Сакредами. SacredHorde ==> WhiteGvardio. Разницу улавливаешь?Вайты тогда впрягались только из-за того,что гильдии были в союзе,тебе писали уже.

Хм, вы впряглись за союзную ги, а мы не можем впрячься за своего согильдийца, что-то я логики не улавливаю.

DniweAssasiniwe
23.03.2016, 19:45
Что то вы не долго разбирались, когда в аналогичной ситуации, вы налетели на нашего бэтмана, и на диалог вы пошли, только когда огребли первых звездюлей.

Ну зачем так искажать. Налетели сакреды,мы лишь подключились в сетке когда вы начали с ними рубиться. И когда вы стояли в центре сетки,собираясь,я написал Шубычу.

koritka
23.03.2016, 19:45
Чтобы вместо решения конфликта пары челиков сразу объявлять очередной пквар и загонять расу на днище, при этом считая себя правыми. Когда поняли, что не потянуть вайтов в пк, так сразу подключаются акры, делается союз на локах и т.д.

Мне кажется этого хватит:SHABLON_padonak_04:

всё вот так выглядит :





http://s46.radikal.ru/i111/1603/b1/ae4f1f1e73a4.png (http://radikal.ru/big/a4291c5787824568b5653b6b3fc57ff6)

koritka
23.03.2016, 19:45
Смотря кого ты подразумеваешь под "кладбищем":read:

ну челики с кладбища также ходят по темам и ставят классы на сообщение собратьев по разуму.

mqecco
23.03.2016, 19:46
А в чем вайты еще большие чсвешники, раз уж на то пошло?
А вот тут уже вопрос скорее в форуме, а именно посты всяких форми, пукласов и видосы селяна.

зигфрид
23.03.2016, 19:47
Ну зачем так искажать. Налетели сакреды,мы лишь подключились в сетке когда вы начали с ними рубиться. И когда вы стояли в центре сетки,собираясь,я написал Шубычу.

Ну так то вайты начали пк еще на бельфе, хоть их там и была порочка, но сам факт.

mqecco
23.03.2016, 19:47
ну челики с кладбища также ходят по темам и ставят классы на сообщение собратьев по разуму.
Тут ответить затрудняюсь:meeting:

Mooni
23.03.2016, 19:49
Хм, вы впряглись за союзную ги, а мы не можем впрячься за своего согильдийца, что-то я логики не улавливаю.

"Союзная ги" подразумевает взаимную помощь.Сакреды развели пк,в силу этики мы вступились,потому что до этого были моменты,когда они помогали нам.А то,что сделали вы - лицемерие с притянутым за уши поводом.Впрягаться за дурачка,который неделю в гильдии всего и который до этого сливался вайтами - это верх идиотизма.Да и понятно,что это всего лишь повод был.И смешно сейчас не это,а то,что в силу своей лицемерности и самооценки униженный,вы пытаетесь отмазываться .

зигфрид
23.03.2016, 19:51
всё вот так выглядит :





http://s46.radikal.ru/i111/1603/b1/ae4f1f1e73a4.png (http://radikal.ru/big/a4291c5787824568b5653b6b3fc57ff6)

Господи, да ты сверх оригинален, иди в цитатки залей, народ по любому заценит.

koritka
23.03.2016, 19:54
Господи, да ты сверх оригинален, иди в цитатки залей, народ по любому заценит.

Там удалят , братан:friends:
И это я видел мемас в нк

Крошикъ
23.03.2016, 19:56
Бля, Лёх, мне чёт не понравилось. Не твой формат, сложно слушать.

зигфрид
23.03.2016, 19:56
"Союзная ги" подразумевает взаимную помощь.Сакреды развели пк,в силу этики мы вступились,потому что до этого были моменты,когда они помогали нам.А то,что сделали вы - лицемерие с притянутым за уши поводом.Впрягаться за дурачка,который неделю в гильдии всего и который до этого сливался вайтами - это верх идиотизма.Да и понятно,что это всего лишь повод был.И смешно сейчас не это,а то,что в силу своей лицемерности и самооценки униженный,вы пытаетесь отмазываться .

Как меня только не называли, но униженный лицемер с сильной самооценкой, впервые. Но извини уж кому кому, но не вайту обвинять меня в лицемерии, в этой категории ваш гл даст фору любому игроку этого сервера.

6pok
23.03.2016, 19:56
Я конечно извиняюсь, а можно вопрос к бэдам.Чисто из за интереса. Почему при патре вайтов вы не ходите на пб и чв. Это такая тактика? типо опускаем вайтов?)А когда бэды в паре, сразу бэдов 3 пати бегать начинает.Но обратите внимание мы ходили и на чв и на пб. Зачем это делается?

smurfik
23.03.2016, 19:57
Господи, да ты сверх оригинален, иди в цитатки залей, народ по любому заценит.

заливали удалили.

зигфрид
23.03.2016, 20:03
Я конечно извиняюсь, а можно вопрос к бэдам.Чисто из за интереса. Почему при патре вайтов вы не ходите на пб и чв. Это такая тактика? типо опускаем вайтов?)А когда бэды в паре, сразу бэдов 3 пати бегать начинает.Но обратите внимание мы ходили и на чв и на пб. Зачем это делается?

Ну тем не менее, ваше появление на чв не особо нам мешало эти чв брать, а вот у вас что то с этим как то туговато. Да и тем более руль сейчас у вас, мы вроде как в оппозиция, радоваться же должны раз у вас все так хорошо и с пб не мешают и с чв, тащите кто вам не дает.

Mooni
23.03.2016, 20:06
Ну тем не менее, ваше появление на чв не особо нам мешало эти чв брать, а вот у вас что то с этим как то туговато. Да и тем более руль сейчас у вас, мы вроде как в оппозиция, радоваться же должны раз у вас все так хорошо и с пб не мешают и с чв, тащите кто вам не дает.

Сейчас бы союз акрокор приравнивать к своим заслугам.А про то,когда шуб на пб 2 пати всего по каким-либо обстоятельствам,совсем молчу.Думайте как хотите,но свою репутацию в расе вы подмочили окончательно .

6pok
23.03.2016, 20:07
Ну тем не менее, ваше появление на чв не особо нам мешало эти чв брать, а вот у вас что то с этим как то туговато..

Вот в этом то и проблема ваша что вы только и обвиняете. А сами даже не помогаете , ну и зачем вы после этого нужны в расе.Если только о себе и думаете.
Вы берете чв потому что нализываете у акров, а без союзов так же не будете брать чв. Не думаю что у вас получиться так же держаться в соло на чв !

зигфрид
23.03.2016, 20:11
Сейчас бы союз акрокор приравнивать к своим заслугам.А про то,когда шуб на пб 2 пати всего по каким-либо обстоятельствам,совсем молчу.Думайте как хотите,но свою репутацию в расе вы подмочили окончательно .

Покажи мне в каком месте, мы приписали союз акрокор к своим заслугам? И не вам про подмоченную репутацию говорить, да и о какой репутации может идти речь, если расы как таковой уже почти нет, если мы ее подмочили по вашему мнению, ну что же, как-нибудь переживем.

зигфрид
23.03.2016, 20:13
Вот в этом то и проблема ваша что вы только и обвиняете. А сами даже не помогаете , ну и зачем вы после этого нужны в расе.Если только о себе и думаете.
Вы берете чв потому что нализываете у акров, а без союзов так же не будете брать чв. Не думаю что у вас получиться так же держаться в соло на чв !
С чего мы должны помогать на чв гильдии, против которой у нас пк вар, хоть чучуть головой подумай, это только коры способны на такую наркоманию.

6pok
23.03.2016, 20:15
С чего мы должны помогать на чв гильдии, против которой у нас пк вар, хоть чучуть головой подумай, это только коры способны на такую наркоманию.

Я про то время когда пк не было. Экплоушен был на тот момент в патре

iLumia
23.03.2016, 20:16
Да успокойтесь все булки днари криворукие. Тут ещё надо видел пушистой закинуть : D

Mooni
23.03.2016, 20:16
Покажи мне в каком месте, мы приписали союз акрокор к своим заслугам? И не вам про подмоченную репутацию говорить, да и о какой репутации может идти речь, если расы как таковой уже почти нет, если мы ее подмочили по вашему мнению, ну что же, как-нибудь переживем.

Что-то показать?Я уверен,ты сам все знаешь,а сейчас просто загоняешь фарс.Расы нет ровно до того момента,пока белки не берут чв.Чв не берутся из-за 2 рас,ходящих на белок.

зигфрид
23.03.2016, 20:18
Я про то время когда пк не было. Экплоушен был на тот момент в патре
Ну про то время, спроси у асасина, я ему за 5 минут до конца голосовалки написал, что мы влили голоса в вашего кандидата, а сами сделаем перерыв недельки на 2.

d1m88
23.03.2016, 20:50
"Союзная ги" подразумевает взаимную помощь.Сакреды развели пк,в силу этики мы вступились,потому что до этого были моменты,когда они помогали нам.А то,что сделали вы - лицемерие с притянутым за уши поводом.Впрягаться за дурачка,который неделю в гильдии всего и который до этого сливался вайтами - это верх идиотизма.Да и понятно,что это всего лишь повод был.И смешно сейчас не это,а то,что в силу своей лицемерности и самооценки униженный,вы пытаетесь отмазываться .

Твой пост похож на потуги человека, который не может ничего сказать по существу и начинает нести околотемную чушь.

Гильдия подразумевает взаимную помощь. Вайты развели пк,в силу этики мы вступились,потому что до этого были моменты,когда он помогал нам.А то,что сделали вы - лицемерие с притянутым за уши поводом.Не впрягаться за согильдийца,который недавно в гильдии и, который до этого помогал в пк с вайтами - это верх идиотизма.Да и понятно,что это всего лишь повод был.И смешно сейчас не это,а то,что в силу своей лицемерности и самооценки униженный,вы пытаетесь отмазываться .

Как тебе, много аргументов же, да?

Zagibok
23.03.2016, 21:05
https://pp.vk.me/c633221/v633221147/21112/ddcdfWp-26g.jpg
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mooni
23.03.2016, 21:06
Твой пост похож на потуги человека, который не может ничего сказать по существу и начинает нести околотемную чушь.

Гильдия подразумевает взаимную помощь. Вайты развели пк,в силу этики мы вступились,потому что до этого были моменты,когда он помогал нам.А то,что сделали вы - лицемерие с притянутым за уши поводом.Не впрягаться за согильдийца,который недавно в гильдии и, который до этого помогал в пк с вайтами - это верх идиотизма.Да и понятно,что это всего лишь повод был.И смешно сейчас не это,а то,что в силу своей лицемерности и самооценки униженный,вы пытаетесь отмазываться .

Как тебе, много аргументов же, да?

Воды много льешь,а по делу - ноль.Пытаешься "загрузить аргументами",но у тебя не выходит.После новогодних праздников у вас самооценка на столько задрана была,что вы были только рады очередному поводу для пк.Но после того,как поняли,что в соляново пк вам не затащить в силу каких-либо обстоятельств,вы решили созывать в помощь всех,кого только можно ,начиная от акров и заканчивая корами.А теперь жду еще подобный пост,где ты попытаешься выехать на обилии слов,но в котором смысла абсолютно не будет.
РАУНД

whiteselect
23.03.2016, 21:09
Твой пост похож на потуги человека, который не может ничего сказать по существу и начинает нести околотемную чушь.

Гильдия подразумевает взаимную помощь. Вайты развели пк,в силу этики мы вступились,потому что до этого были моменты,когда он помогал нам.А то,что сделали вы - лицемерие с притянутым за уши поводом.Не впрягаться за согильдийца,который недавно в гильдии и, который до этого помогал в пк с вайтами - это верх идиотизма.Да и понятно,что это всего лишь повод был.И смешно сейчас не это,а то,что в силу своей лицемерности и самооценки униженный,вы пытаетесь отмазываться .

Как тебе, много аргументов же, да?

Тебе говорят что огихочка сагрился на нашего соги и вместо того, чтобы решить конфликт и разойтись, вы решили всей ги его сливать, потому что огихочка сам не справлялся. И это мы развели пк наверное, да?

зигфрид
23.03.2016, 21:17
Тебе говорят что огихочка сагрился на нашего соги и вместо того, чтобы решить конфликт и разойтись, вы решили всей ги его сливать, потому что огихочка сам не справлялся. И это мы развели пк наверное, да?
Вам уже ответили, что мы поступили так, как в аналогичной ситуации поступили вы, так что не стоит выставлять себя белыми и пушистыми, да и конфликт судя по всему был обоюдный.

Tommy
23.03.2016, 21:21
Вам уже ответили, что мы поступили так, как в аналогичной ситуации поступили вы, так что не стоит выставлять себя белыми и пушистыми, да и конфликт судя по всему был обоюдный.

Так тогда тоже ваш накосячил, и вы без разбора начали пк.

d1m88
23.03.2016, 21:29
Воды много льешь,а по делу - ноль.Пытаешься "загрузить аргументами",но у тебя не выходит.После новогодних праздников у вас самооценка на столько задрана была,что вы были только рады очередному поводу для пк.Но после того,как поняли,что в соляново пк вам не затащить в силу каких-либо обстоятельств,вы решили созывать в помощь всех,кого только можно ,начиная от акров и заканчивая корами.А теперь жду еще подобный пост,где ты попытаешься выехать на обилии слов,но в котором смысла абсолютно не будет.
РАУНД

Твоя попытка прикрыться троллингом низкого пошиба не делает тебе чести, но очередной раз показывает , что слово " логика" и "аргументы" тебе не знакомы. И да, если ты не заметил , моих слов в предыдущем посте было меньше твоих. Я лишь заменил пару слов, дабы показать тебе какую чушь ты пишешь.
И вот еще что - если ты думаешь , что я буду тратить свое время на палемику с человеком, который не может четко и обоснованно излагать свои мысли, то ты ошибаешься .

зигфрид
23.03.2016, 21:30
Так тогда тоже ваш накосячил, и вы без разбора начали пк.

Ну обе ги допустим виноваты в данном пк и что дальше, темка же чисто для угара как я понимаю, смысловой нагрузки она не несет, от примирения она скорее только отталкивает или это беды тоже регулярно подсыпают дровишки в огонь, наверное и тут мы плохие такие? Судя по всему всех данная ситуация внутри расы полностью устраивает обе стороны. Ну видимо данной темкой вы хотите показать что у вас все хорошо, ну и отлично, продолжаем.

Mooni
23.03.2016, 21:31
Твоя попытка прикрыться троллингом низкого пошиба не делает тебе чести, но очередной раз показывает , что слово " логика" и "аргументы" тебе не знакомы. И да, если ты не заметил , моих слов в предыдущем посте было меньше твоих. Я лишь заменил пару слов, дабы показать тебе какую чушь ты пишешь.
И вот еще что - если ты думаешь , что я буду тратить свое время на палемику с человеком, который не может четко и обоснованно излагать свои мысли, то ты ошибаешься .

Очередная высокомерная вода сквозь пальцы без смысла.Можешь больше не отвечать.

СтараяШкола
23.03.2016, 21:33
На самом деле это зашквар,просить помощи в пк другие расы.Стыдно за бедов,раньше считал их нормально ги)

[IxNokiaxI]
23.03.2016, 21:36
Дурак не тот, кто начал, а тот кто продолжил....

Kvinso
23.03.2016, 21:36
Как можно одиночку в ги держать? Помню, был турнир, этот чудик сидел в моем рк, я зашел всем пожелать удачи, он пишет "азо иди на *** из рк" (или там было "какого хера ты тут делаешь?"). Зачем вам этот дурачок, не понимаю.

СтараяШкола
23.03.2016, 21:38
Как можно одиночку в ги держать? Помню, был турнир, этот чудик сидел в моем рк, я зашел всем пожелать удачи, он пишет "азо иди на *** из рк" (или там было "какого хера ты тут делаешь?"). Зачем вам этот дурачок, не понимаю.

Ты не понимаешь Стёп,у него стержень где-то есть)ВОЛК БЛЕАТЬ)

Васяныч
23.03.2016, 21:38
На самом деле это зашквар,просить помощи в пк другие расы.Стыдно за бедов,раньше считал их нормально ги)

Ты так говоришь как будто 1й раз кто-то из другой расы стал помогать гильдии в пк))))) А тут от блин беды такие сякие.

зигфрид
23.03.2016, 21:39
Как можно одиночку в ги держать? Помню, был турнир, этот чудик сидел в моем рк, я зашел всем пожелать удачи, он пишет "азо иди на *** из рк" (или там было "какого хера ты тут делаешь?"). Зачем вам этот дурачок, не понимаю.

Он просто стесняется(

d1m88
23.03.2016, 21:41
Тебе говорят что огихочка сагрился на нашего соги и вместо того, чтобы решить конфликт и разойтись, вы решили всей ги его сливать, потому что огихочка сам не справлялся. И это мы развели пк наверное, да?


Я думал, что ты умнее. Но похоже у вас коллективный разум. Я лишь хотел показать на сколько обсурдно высказывание твоего соги.

СтараяШкола
23.03.2016, 21:42
Ты так говоришь как будто 1й раз кто-то из другой расы стал помогать гильдии в пк))))) А тут от блин беды такие сякие.

В моём первом предложении я в общем говорю,а не именно про бедов,а во втором я пишу что считал их сильно и нормальной ги,которая может справиться сама и не просить чей то помощи.

6pok
23.03.2016, 21:43
Ты так говоришь как будто 1й раз кто-то из другой расы стал помогать гильдии в пк))))) А тут от блин беды такие сякие.

Помогать это другое дело, но что они вытворяют это жесть) тепают акров на расу шуб) такого я еще нигде не видел)

Васяныч
23.03.2016, 21:45
В моём первом предложении я в общем говорю,а не именно про бедов,а во втором я пишу что считал их сильно и нормальной ги,которая может справиться сама и не просить чей то помощи.

Ну ситуации разные бывают, у гильдии (возможно) онлайн просел до пк, ну я видел некоторые за акров выменивались, кто-то вообще отдыхает это норма. Держать постоянно хороший онлайн не так просто. Мне трудно судить, но с виду и вайтов стало гораздо больше последнее время. у а так то было б странно, еслиб акры не вмешались, насколько я знаю у них что-то вроде алика и тут даже просить не надо не о чем.

Mooni
23.03.2016, 21:47
Ну ситуации разные бывают, у гильдии (возможно) онлайн просел до пк, ну я видел некоторые за акров выменивались, кто-то вообще отдыхает это норма. Держать постоянно хороший онлайн не так просто. Мне трудно судить, но с виду и вайтов стало гораздо больше последнее время. у а так то было б странно, еслиб акры не вмешались, насколько я знаю у них что-то вроде алика и тут даже просить не надо не о чем.

Акры вмешивались практически сразу после начала пк вара.А что насчет кор скажешь?)

Васяныч
23.03.2016, 21:50
Акры вмешивались практически сразу после начала пк вара.А что насчет кор скажешь?)

а что тебе про кор сказать? Коры как коры, у них там свой пк вар. Если ты про то, что бедов на чв не бьют, ну это нормальная практика, что там на локах я не в курсе, так как мало играю сейчас

СтараяШкола
23.03.2016, 21:51
а что тебе про кор сказать? Коры как коры, у них там свой пк вар. Если ты про то, что бедов на чв не бьют, ну это нормальная практика, что там на локах я не в курсе, так как мало играю сейчас

Сегодня в зэ,беды и с корами и с акрами бегали и их никто не трогал,вроде бы не чв было)

зигфрид
23.03.2016, 21:55
Сегодня в зэ,беды и с корами и с акрами бегали и их никто не трогал,вроде бы не чв было)
Вот это кошмар, раньше же никто никогда аликами на пб не ходил, вот это жесть.

Васяныч
23.03.2016, 21:57
Сегодня в зэ,беды и с корами и с акрами бегали и их никто не трогал,вроде бы не чв было)

Я не думаю, что прям гриты с бедами договорились) Возможно те же коры решили воспользоваться ситуацией и не трогают вров, говорю же мне судить сложно, знаю только что чем дольше будет идти пк, тем хуже для обеих сторон. В принципе обосрать можно любую "вр" гильдию, а типо вон они с акрами\корами или твинком покричать " аа меня беды сливают на фарме" и прочую хрень

СтараяШкола
23.03.2016, 22:02
Вот это кошмар, раньше же никто никогда аликами на пб не ходил, вот это жесть.

Смешно,это явно не было похоже на сбор пб,они искали помощи слить вайтов.Всё очень просто)

Spr1tes
23.03.2016, 22:35
Вот это кошмар, раньше же никто никогда аликами на пб не ходил, вот это жесть.

хмм, сначала беды с акрами воевали против вайтов в зи. Потом вайты пришли в зэ и видим как беды уже с корами попытались слить вайтов, увы не получилось. И что мы видим после? Беды+коры+акры бегут с конца зэ не на пб а на вайтов

зигфрид
23.03.2016, 22:41
хмм, сначала беды с акрами воевали против вайтов в зи. Потом вайты пришли в зэ и видим как беды уже с корами попытались слить вайтов, увы не получилось. И что мы видим после? Беды+коры+акры бегут с конца зэ не на пб а на вайтов

Ну вайты должны гордиться, их любят 3 расы, что еще сказать?)

Нападун
23.03.2016, 22:44
В этом пк много новых "изобретений". Мне, например, хорошо запомнилась голубая надпись на весь экран на чв "СЛИТЬ ВР!!!!" и потом атака расой :)

Mooni
23.03.2016, 22:47
В этом пк много новых "изобретений". Мне, например, хорошо запомнилась голубая надпись на весь экран на чв "СЛИТЬ ВР!!!!" и потом атака расой :)

Если беды сливают расу вместе с акрокорами,то почему раса не должна сливать их?:mda:

Spr1tes
23.03.2016, 22:49
В этом пк много новых "изобретений". Мне, например, хорошо запомнилась голубая надпись на весь экран на чв "СЛИТЬ ВР!!!!" и потом атака расой :)

Зачем ты это пишешь?
Вы же сами так делали 2 недели назад, только нас никто не бил потому что, мы с другой расой не сливали всех белок
Вы что при патре держались акро-кор что без патра, смешно ей богу

Duff Men
23.03.2016, 22:53
В этом пк много новых "изобретений". Мне, например, хорошо запомнилась голубая надпись на весь экран на чв "СЛИТЬ ВР!!!!" и потом атака расой :)

А мне хорошо запомнилось, как сегодня коры+акры+беды бегали вместе на зэ пб и горение обычных игроков,что их заливают беды и акры которые их охраняют.

Крошикъ
23.03.2016, 22:58
Вернётся топовый состав HolyLight`ов и подомнёт под себя оба коллектива.

DniweAssasiniwe
23.03.2016, 23:03
Вернётся топовый состав HolyLight`ов и подомнёт под себя оба коллектива.

Главное что бы сердце не заболело :agree:

DespicableMe
23.03.2016, 23:10
Я думал, что ты умнее. Но похоже у вас коллективный разум. Я лишь хотел показать на сколько обсурдно высказывание твоего соги.

Ты живой еще?

d1m88
23.03.2016, 23:14
Ты живой еще?

Как видишь :)

Крошикъ
23.03.2016, 23:24
Главное что бы сердце не заболело :agree:

Пиздец, у меня тогда реально микроинфаркт походу был. Не оч весело, когда вещей на 8к снимают с чара(

Just[]4[]Fun
23.03.2016, 23:40
http://radicall.ru/image/4f
селян любит провести время с ребятами которые ближе по духу)

iLumia
23.03.2016, 23:40
С чего мы должны помогать на чв гильдии, против которой у нас пк вар, хоть чучуть головой подумай, это только коры способны на такую наркоманию.

Эх если бы коры могли брать чв/дефить как шубы, хотя о чем это я:blush2: Ах да, у кор важна каждая ги.

iLumia
23.03.2016, 23:46
4[]Fun;1218561']http://radicall.ru/image/4f
селян любит провести время с ребятами которые ближе по духу)

Топовая панель. Особенно мне нравится что на Ф1 стоит. Тоже такую хочу на кору:derisive:

Just[]4[]Fun
23.03.2016, 23:47
на маге не сижу щас редко,главное результат а не расположение)

Duff Men
23.03.2016, 23:50
4[]Fun;1218561']http://radicall.ru/image/4f
селян любит провести время с ребятами которые ближе по духу)

увидел панель прослезился.

Нападун
23.03.2016, 23:52
Если беды сливают расу вместе с акрокорами,то почему раса не должна сливать их?:mda:
Пару недель назад, когда патр был у нас, на питах вы нападали на нас, ослабляя расу, которую мы тянули на питов, тем самым вы забирали у них шанс пита добить или что-то слутать. В это же время вы ослабляли расу, оттягивая наши силы на пк во время чв с надеждой не дать расе (которую мы возглавляли) это чв взять. Мы действуем также: не нападаем на расу, воюем только с вами, разумеется, раса ослабляется в результате этих действий и не всегда может противостоять расам-соперникам, пока еще никто не придумал как избежать такого побочного эффекта, к сожалению.

Насчет же неэтичных действий по отношению к расе: а этично ли было назначать большую награду за чх, чтобы как можно больше белок-дурачков перелилось акрам и корам, хотя результат был очевиден сразу?

DespicableMe
24.03.2016, 00:02
Как видишь :)

Играешь?

Mooni
24.03.2016, 00:06
Пару недель назад, когда патр был у нас, на питах вы нападали на нас, ослабляя расу, которую мы тянули на питов, тем самым вы забирали у них шанс пита добить или что-то слутать. В это же время вы ослабляли расу, оттягивая наши силы на пк во время чв с надеждой не дать расе (которую мы возглавляли) это чв взять. Мы действуем также: не нападаем на расу, воюем только с вами, разумеется, раса ослабляется в результате этих действий и не всегда может противостоять расам-соперникам, пока еще никто не придумал как избежать такого побочного эффекта, к сожалению.

Насчет же неэтичных действий по отношению к расе: а этично ли было назначать большую награду за чх, чтобы как можно больше белок-дурачков перелилось акрам и корам, хотя результат был очевиден сразу?

Какой же бред ты написал.Особенно последний абзац.Даже продолжать не хочется,опираясь на этот бред,что ты написал,можно сделать много выводов. Tinsoldier aka BK201 братом твоим случайно не является?

Wolfrik
24.03.2016, 00:14
Вы вспомните как звали импров на помощь при пк с неймами,при каждом удобном случае. А как импров не стало,помощи неоткуда ждать, сразу начали писать - какие жи вы не хорошие! ай-ай-ай!
Обидно что кул,впрягается за бичей,которые кидают понты,при большом онлайне. Причем при пк,вайтов всегда становится раза так в 2 больше,но вы что,это все основной состав,мы никого не звали...
И да,чем же это одиночка,хуже вашего Эниси? Почему за него нельзя впрягаться если он в этой гильдии?

iLumia
24.03.2016, 00:16
Вы вспомните как звали импров на помощь при пк с неймами,при каждом удобном случае. А как импров не стало,помощи неоткуда ждать, сразу начали писать - какие жи вы не хорошие! ай-ай-ай!
Обидно что кул,впрягается за бичей,которые кидают понты,при большом онлайне. Причем при пк,вайтов всегда становится раза так в 2 больше,но вы что,это все основной состав,мы никого не звали...
И да,чем же это одиночка,хуже вашего Эниси? Почему за него нельзя впрягаться если он в этой гильдии?

:popcorm1:

6pok
24.03.2016, 01:13
Эх если бы коры могли брать чв/дефить как шубы, хотя о чем это я:blush2: Ах да, у кор важна каждая ги.

Это все в прошлом,больше такого не будет) :pleasantry:

Эди[lRulez
24.03.2016, 06:31
Топовая панель. Особенно мне нравится что на Ф1 стоит. Тоже такую хочу на кору:derisive:

Я б эту безполезную хилка с радостью обменял бы на дамаг,пытку и камень кор.

Васяныч
24.03.2016, 08:18
Я б эту безполезную хилка с радостью обменял бы на дамаг,пытку и камень кор.

Берешь такой, создаешь коро мага и.. вуаля, и дамаг и пытка и камень

FunikS
24.03.2016, 09:07
беды ничтожны...
постоянно насасывают у роз аристократов)))

Северо-Запад
24.03.2016, 09:15
беды ничтожны...
постоянно насасывают у роз аристократов)))

ееееее

Эди[lRulez
24.03.2016, 09:40
Берешь такой, создаешь коро мага и.. вуаля, и дамаг и пытка и камень

Знал что какой нибудь умник так напишет,нет спасибо,я играю со своим коллективом,если бы они решили играть у кор,я бы не думаю создал мага.Точно так же могу сказать корам/акрам которые ноют про чучь ,хилку имбо берсов,идите и создавайте персонажей,вуаля.

d1m88
24.03.2016, 09:43
Играешь?
Нет, не играю.

Васяныч
24.03.2016, 09:59
Знал что какой нибудь умник так напишет,нет спасибо,я играю со своим коллективом,если бы они решили играть у кор,я бы не думаю создал мага.Точно так же могу сказать корам/акрам которые ноют про чучь ,хилку имбо берсов,идите и создавайте персонажей,вуаля.

Знал, что в ответ получу много текста, у меня на это все свое мнение, хошь хилку - играй за шубо мага, хошь много тч - к корам. Не в тот огород ты плюнул))))

Эди[lRulez
24.03.2016, 10:04
Знал, что в ответ получу много текста, у меня на это все свое мнение, хошь хилку - играй за шубо мага, хошь много тч - к корам. Не в тот огород ты плюнул))))

Я никуда не плевал дружище.Я ответил гелакси в его "манере".На самом деле мне и у шуб играется вполне комфортно.А твой пост в мой адрес, как мне кажется, был лишним.У меня кстати точно такое же мнение.

Васяныч
24.03.2016, 10:08
Я никуда не плевал дружище.Я ответил гелакси в его "манере".На самом деле мне и у шуб играется вполне комфортно.А твой пост в мой адрес, как мне кажется, был лишним.У меня кстати точно такое же мнение.

По моему ты что-то обидное в моем посте уловил))) что странно, он даже не в твой адрес,а просто как напоминалка всем, кто хочет чето, но при этом не хочет свои плюсы терять) ну как коры саппорта просят в виде чучи))))

Эди[lRulez
24.03.2016, 10:12
По моему ты что-то обидное в моем посте уловил))) что странно, он даже не в твой адрес,а просто как напоминалка всем, кто хочет чето, но при этом не хочет свои плюсы терять) ну как коры саппорта просят в виде чучи))))

Ты цитировал моё сообщение и написал "Берёшь,создаешь..." Наверное мне показалось что оно адресовано мне.Нет,ничего обидно в нём нет,просто для себя я в нём никого смысла не уловил,по этому посчитал его лишним.

Васяныч
24.03.2016, 10:14
Ты цитировал моё сообщение и написал "Берёшь,создаешь..." Наверное мне показалось что оно адресовано мне.Нет,ничего обидно в нём нет,просто для себя я в нём никого смысла не уловил,по этому считаю посчитал его лишним.

ой, все)))) пк вар беды джони аналитика

Биолог
24.03.2016, 11:19
Сейчас заеду в кафе ,где ты официантом работаешь ... Водички принесёшь

лучше официантом,чем дауном-алкоголиком сливающим последние копейки на алкоголь.

iVektor
24.03.2016, 11:22
Знал что какой нибудь умник так напишет,нет спасибо,я играю со своим коллективом,если бы они решили играть у кор,я бы не думаю создал мага.Точно так же могу сказать корам/акрам которые ноют про чучь ,хилку имбо берсов,идите и создавайте персонажей,вуаля.

А как же металкидс?Или это уже не твой коллектив?

Эди[lRulez
24.03.2016, 11:34
А как же металкидс?Или это уже не твой коллектив?

Это ты типа меня решил подъебать/пристыдить или чё? Да я был в этой гильдии некоторое время,ничего плохого не могу сказать о них,по общению тоже нормальные люди,у акров пошёл в эту ги т.к не люблю роз и в то время было пк между ними,ну а у кор я вступил туда т.к вроде как знакомые были.

Spr1tes
24.03.2016, 11:59
Пару недель назад, когда патр был у нас, на питах вы нападали на нас, ослабляя расу, которую мы тянули на питов, тем самым вы забирали у них шанс пита добить или что-то слутать. В это же время вы ослабляли расу, оттягивая наши силы на пк во время чв с надеждой не дать расе (которую мы возглавляли) это чв взять. Мы действуем также: не нападаем на расу, воюем только с вами, разумеется, раса ослабляется в результате этих действий и не всегда может противостоять расам-соперникам, пока еще никто не придумал как избежать такого побочного эффекта, к сожалению.

Насчет же неэтичных действий по отношению к расе: а этично ли было назначать большую награду за чх, чтобы как можно больше белок-дурачков перелилось акрам и корам, хотя результат был очевиден сразу?

Повторяй это себе почаще.
1. Когда вы были у патра, мы падали много раз, и пробывали снова, но тогда замесы были по минут 10-20. Когда мы взяли патра, я вас даже не чувствую
2. Когда вы были у патра, вы испугавшись что мы можем сделать союз с расой против которой вы воюете, и сделали рвр.
3. Есть разница когда мы мешаем только вам и никому более, и когда вы с 2умя расами сливаете всех шуб.
4. Мы 1 расой дефились от акро-кор и бедов 2 часа, 4 раза. Вы бы и 10 минут не продержались.

Нападун
24.03.2016, 12:29
Повторяй это себе почаще.
1. Когда вы были у патра, мы падали много раз, и пробывали снова, но тогда замесы были по минут 10-20. Когда мы взяли патра, я вас даже не чувствую
2. Когда вы были у патра, вы испугавшись что мы можем сделать союз с расой против которой вы воюете, и сделали рвр.
3. Есть разница когда мы мешаем только вам и никому более, и когда вы с 2умя расами сливаете всех шуб.
4. Мы 1 расой дефились от акро-кор и бедов 2 часа, 4 раза. Вы бы и 10 минут не продержались.
Ну так если вы такие успешные, че ноете-то насчет нашей тактики. Играйие и нагибайте емое ))

Spr1tes
24.03.2016, 12:35
Ну так если вы такие успешные, че ноете-то насчет нашей тактики. Играйие и нагибайте емое ))

Блин, всё понят не могу, как вы вычисляете нытиков?)
Я лишь высказал свою позицию, если ты считаешь это нытьём, то ты тоже нытик, разве нет?

d1m88
24.03.2016, 14:28
Блин, всё понят не могу, как вы вычисляете нытиков?)
Я лишь высказал свою позицию, если ты считаешь это нытьём, то ты тоже нытик, разве нет?

Да очень просто вычислить. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%8B%D1%82%D1%8C
Кто постоянно создает темы и пишет посты, так или иначе связанные с пк у белок и бэдами в частности? Кто постоянно акцентирует внимание на политике бедов? Кто находит высосанные из пальца причины, а зачастую искажает реальные факты, чтобы выставить в дурном свете их? По сути вы жалуетесь на то, что все идет не так как вы хотите. Что есть -нытье.
Почему-то со стороны бедов, роз и, кого вы там еще не любите, этого никто не делает. И свою позицию они выражают действиями, а не словоблудием на форуме.

whiteselect
24.03.2016, 14:48
Да очень просто вычислить. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%8B%D1%82%D1%8C
Кто постоянно создает темы и пишет посты, так или иначе связанные с пк у белок и бэдами в частности? Кто постоянно акцентирует внимание на политике бедов? Кто находит высосанные из пальца причины, а зачастую искажает реальные факты, чтобы выставить в дурном свете их? По сути вы жалуетесь на то, что все идет не так как вы хотите. Что есть -нытье.
Почему-то со стороны бедов, роз и, кого вы там еще не любите, этого никто не делает. И свою позицию они выражают действиями, а не словоблудием на форуме.

У тебя не верное восприятие реальности. Постоянно темы про пк никто не создает, это первая тема и то, из цикла "аналитики", благо подвернулась тема. Это как вести новостную сводку.
О каком нытье относительно вашей политики идет речь? Все просто ржут с вас, тыкая носом как щенка, нагадившего в собственной квартире. Слишком много чести себе приписываешь.
Причину пк с нашей позиции описали, искажения фактов нет.
Высосаные из пальца здесь только твои претензии.

tomorrow
24.03.2016, 15:05
эх,сейчас бы погнобить за то,что они помогают бедам..
Не забудь,что импроэлита вам тоже помогала в ваших пк,как и вы нам. Так шо, тут не зашло.
Не понимаю твоего хейта к Джонну. Как игрок - отличный соперник, успевает писать в 4 чата и держать топ ги у акров на протяжении долгого времени ни говоря ни слова в голосовой чат.
И зачем ты пишешь про "своих хейтеров"? Да всем плевать, просто ты начинаешь кого-то агрить сам
@
ждем пока кто-то сагрится
@
начинаешь обкладывать говном,что этот человек сагрился
@
позже начинешь о всех так судить

Весьма интересная политика у тебя. Думал,что ты поубавишь пыл с этим говном и снова станешь нормальным человеком,но что-то пошло не так.

п.с. Ипотажность и раздувание версусов на форуме - такое себе занятие имхо

whiteselect
24.03.2016, 15:21
;1218726']эх,сейчас бы погнобить за то,что они помогают бедам..
Не забудь,что импроэлита вам тоже помогала в ваших пк,как и вы нам. Так шо, тут не зашло.
Не понимаю твоего хейта к Джонну. Как игрок - отличный соперник, успевает писать в 4 чата и держать топ ги у акров на протяжении долгого времени ни говоря ни слова в голосовой чат.
И зачем ты пишешь про "своих хейтеров"? Да всем плевать, просто ты начинаешь кого-то агрить сам
@
ждем пока кто-то сагрится
@
начинаешь обкладывать говном,что этот человек сагрился
@
позже начинешь о всех так судить

Весьма интересная политика у тебя. Думал,что ты поубавишь пыл с этим говном и снова станешь нормальным человеком,но что-то пошло не так.

п.с. Ипотажность и раздувание версусов на форуме - такое себе занятие имхо

Ох еще один хейтерок. Позови еще парочку защитников, а то их тут так мало.
На сколько я помню, коры мы звали только тогда, когда на нас звали акров, а так в основном справлялись сами. Про джони это я любя, я же добрячок, это образ такой. Специально я никого не агрю, люди обычно сами агрятся. А те, кого упомянул в видео, у нас давно взаимные отношения, просто ты черезчур глуп и пишешь, ради того, чтобы написать.

Шубыч
24.03.2016, 15:27
Специально я никого не агрю, люди обычно сами агрятся.

Тебя никто не любит, да?

d1m88
24.03.2016, 15:37
У тебя не верное восприятие реальности. Постоянно темы про пк никто не создает, это первая тема и то, из цикла "аналитики", благо подвернулась тема. Это как вести новостную сводку.

Хорошая попытка съехать с темы за счет вырывания слов из контекста. Ты упустил как минимум 1 важное слово - "постоянно". Если не знаешь значение слова- погугли.

О каком нытье относительно вашей политики идет речь?

По поводу нытья читай выше. Если не можешь объективно воспринимать и анализировать информацию - мои соболезнования.

Все просто ржут с вас, тыкая носом как щенка, нагадившего в собственной квартире.

Все - это ты и остальные пользователи вашего коллективного разума (с так себе способностями)? В таком случае ваш смех похож на нервный смех людей,которым нечего сказать по делу и остается только глупо улыбаться и издавать нервные смешки.

Слишком много чести себе приписываешь.

И какую же и чью честь себе я приписываю?))

искажения фактов нет.

Это к вопросу о вырывании слов из контекста и понимании написанного.

Высосаные из пальца здесь только твои претензии.

Мне так не кажется. Я всего-то, как ты выразился, тыкаю вас носом как нагадавшего щенка в ту бессвязную, не несущую никакой смысловой нагрузки чушь, которую вы пишите.

iLumia
24.03.2016, 15:42
Читаю, читаю и думаю какие же шубы отбитые....

AppleStore
24.03.2016, 15:48
Читаю, читаю и думаю какие же шубы отбитые....

А ты нытик и педик :whistle:

whiteselect
24.03.2016, 15:57
Хорошая попытка съехать с темы за счет вырывания слов из контекста. Ты упустил как минимум 1 важное слово - "постоянно". Если не знаешь значение слова- погугли.



По поводу нытья читай выше. Если не можешь объективно воспринимать и анализировать информацию - мои соболезнования.



Все - это ты и остальные пользователи вашего коллективного разума (с так себе способностями)? В таком случае ваш смех похож на нервный смех людей,которым нечего сказать по делу и остается только глупо улыбаться и издавать нервные смешки.



И какую же и чью честь себе я приписываю?))



Это к вопросу о вырывании слов из контекста и понимании написанного.



Мне так не кажется. Я всего-то, как ты выразился, тыкаю вас носом как нагадавшего щенка в ту бессвязную, не несущую никакой смысловой нагрузки чушь, которую вы пишите.

Повторять дважды одно и то же - не вижу смысла. Если есть что сказать, зайти в тс и выговорись, а не сиди тут, цитируя каждое слово с подробным анализом написанного, если все равно не способен ничего понять. Твоя позиция, как и всех бэдов, ясна, так что сидеть и разглагольствовать тут, периодически пытаясь что-то доказать - пустое занятие.

зигфрид
24.03.2016, 16:04
Повторять дважды одно и то же - не вижу смысла. Если есть что сказать, зайти в тс и выговорись, а не сиди тут, цитируя каждое слово с подробным анализом написанного, если все равно не способен ничего понять. Твоя позиция, как и всех бэдов, ясна, так что сидеть и разглагольствовать тут, периодически пытаясь что-то доказать - пустое занятие.

Так закрой тему, если всем все ясно, тоже самое, хочется поразглагольствовать, милости просим в рк.

iLumia
24.03.2016, 16:05
А ты нытик и педик :whistle:

Который не даёт тебе лампу :smoke:

whiteselect
24.03.2016, 16:10
Так закрой тему, если всем все ясно, тоже самое, хочется поразглагольствовать, милости просим в рк.

В этом разделе темы закрывает только модератор.

TheDJ[A]
24.03.2016, 16:12
Уровень чсв в этой теме просто космический. Заканчивайте, друзья.

d1m88
24.03.2016, 16:12
Повторять дважды одно и то же - не вижу смысла. Если есть что сказать, зайти в тс и выговорись, а не сиди тут, цитируя каждое слово с подробным анализом написанного, если все равно не способен ничего понять. Твоя позиция, как и всех бэдов, ясна, так что сидеть и разглагольствовать тут, периодически пытаясь что-то доказать - пустое занятие.

Вот он "аргументированный" и главное "по существу" ответ )) О чем с вами говорить если вы даже не можете свою точку зрения отстоять не съезжая с темы и не переводя стрелки?

tomorrow
24.03.2016, 16:19
Ох еще один хейтерок. Позови еще парочку защитников, а то их тут так мало.
На сколько я помню, коры мы звали только тогда, когда на нас звали акров, а так в основном справлялись сами. Про джони это я любя, я же добрячок, это образ такой. Специально я никого не агрю, люди обычно сами агрятся. А те, кого упомянул в видео, у нас давно взаимные отношения, просто ты черезчур глуп и пишешь, ради того, чтобы написать.

завязывай.
Уже не смешно. Зачем мне кого-то звать?
Было бы тут что-то стоящее,мб позвал кого.
Или ты по-прежнему думаешь что у меня бомбит от тебя?)
Не знаю,не знаю. Когда мы приходили акров я там не видел. Беды и вы и все в черных значках.
Так что,эт такое.
Я тебе говорю о том,что это уже тупо с твоей стороны по поводу и без делать "аналитику" и всех говном закидывать.

И да,конечно ты можешь считать глупым кого тебе угодно, только всем пох на это кроме тебя и твоей ги.
Все бы ничего, но прост конкретно от тебя - это выглядит не красиво.

Ты сам все время шкварил аутяш,а в итоге сам стал таким же.
С чем уж это связано - понятия не имею.

Full[]Metal
24.03.2016, 16:29
Красиво. Сказал )) сидит дрыщ по имени Алексей раскачивает тут)))ещё пытается унизить кого то ) расслабься уже )как тебе сказали , ты переиграл отдохни уже)

whiteselect
24.03.2016, 16:35
Вот он "аргументированный" и главное "по существу" ответ )) О чем с вами говорить если вы даже не можете свою точку зрения отстоять не съезжая с темы и не переводя стрелки?

Удивительно, что ты всех считаешь идиотами, при этом сам не вникаешь в суть беседы. Мы свою позицию высказали, вы свою. Спорить о чем-то нет смысла, потому что всех все устраивает, каждый останется при своем мнении. Очевидно вы готовы сделать союз даже с мобами, лишь бы выиграть пк, делайте что хотите, дело ваше, однако от этого вы менее глупее и смехотворнее в наших глазах не станете.

Metal;1218775']Красиво. Сказал )) сидит дрыщ по имени Алексей раскачивает тут)))ещё пытается унизить кого то ) расслабься уже )как тебе сказали , ты переиграл отдохни уже)

Приятно слышать комплеменьтики даже от ноунеймов.

Исправление
24.03.2016, 16:37
Просто идеотизм у всех так взрывает пуканы, а это всего лишь игра, где надо отдыхать, а не стул прожигать =)))

Нападун
24.03.2016, 16:47
Очевидно вы готовы сделать союз даже с мобами, лишь бы выиграть пк, делайте что хотите, дело ваше, однако от этого вы менее глупее и смехотворнее в наших глазах не станете.
Вы и вправду считаете, что мы играем для того, чтобы соответствовать вашим ожиданиям?))) То есть от этих тем на форуме мы перестанем придерживаться нашей тактики, потому что белогвардейцы это осуждают?)) Вот это ЧСВ :)))

iLumia
24.03.2016, 16:57
;1218773']завязывай.
Уже не смешно. Зачем мне кого-то звать?
Было бы тут что-то стоящее,мб позвал кого.
Или ты по-прежнему думаешь что у меня бомбит от тебя?)
Не знаю,не знаю. Когда мы приходили акров я там не видел. Беды и вы и все в черных значках.
Так что,эт такое.
Я тебе говорю о том,что это уже тупо с твоей стороны по поводу и без делать "аналитику" и всех говном закидывать.

И да,конечно ты можешь считать глупым кого тебе угодно, только всем пох на это кроме тебя и твоей ги.
Все бы ничего, но прост конкретно от тебя - это выглядит не красиво.

Ты сам все время шкварил аутяш,а в итоге сам стал таким же.
С чем уж это связано - понятия не имею.

Я думал ты уже того)

d1m88
24.03.2016, 16:58
Удивительно, что ты всех считаешь идиотами

Почему же всех? Только тех, кто подходит под это определение.


Мы свою позицию высказали, вы свою. Спорить о чем-то нет смысла, потому что всех все устраивает, каждый останется при своем мнении.

Здесь я с тобой согласен.

Очевидно вы готовы сделать союз даже с мобами, лишь бы выиграть пк

1. На войне все средства хороши
2. Вы тоже не без аналогичного грешка

делайте что хотите, дело ваше, однако от этого вы менее глупее и смехотворнее в наших глазах не станете.

Я думал мы уже выяснили кто "глуп" и "смехотворен", не?

whiteselect
24.03.2016, 16:59
Вы и вправду считаете, что мы играем для того, чтобы соответствовать вашим ожиданиям?))) То есть от этих тем на форуме мы перестанем придерживаться нашей тактики, потому что белогвардейцы это осуждают?)) Вот это ЧСВ :)))

Ты еще глупее дима, братан. Лучше не читай эту тему.

mqecco
24.03.2016, 17:03
Просто идеотизм у всех так взрывает пуканы, а это всего лишь игра, где надо отдыхать, а не стул прожигать =)))
Ну это у селяна жопа подгорает, что против них собрались 2 расы и 2 ги у шуб.

Неясыть
24.03.2016, 17:07
Просто идеотизм у всех так взрывает пуканы, а это всего лишь игра, где надо отдыхать, а не стул прожигать =)))

От слова "идеот"

Spr1tes
24.03.2016, 17:33
Ну это у селяна жопа подгорает, что против них собрались 2 расы и 2 ги у шуб.

Это наоборот вдохновляет, что нас так оценивают.
На pvpwar икс сто, не один альянс кроме вайтов\неймов не сможет 2 недели воевать против 2ух ги у шуб и 2ух рас, при этом почти всегда сносить чх,занимать дешки и эпб

mqecco
24.03.2016, 17:44
Это наоборот вдохновляет, что нас так оценивают.
На pvpwar икс сто, не один альянс кроме вайтов\неймов не сможет 2 недели воевать против 2ух ги у шуб и 2ух рас, при этом почти всегда сносить чх,занимать дешки и эпб

Умерь чсв плиз, тут разговор не про вайтов идёт или ваш алик, а исключительно про селяна, который своими темами "анализирует" и выставляет себя клоуном. Никакого хейта, просто уже достали эти форумные разборки и писькомерство. Почему просто играть уже не могут, а выставлять свои конфликты на показ и потом кричать "азазаза хейтеры подъехали, вас затролили":punish2:

Entourage
24.03.2016, 17:53
Умерь чсв плиз, тут разговор не про вайтов идёт или ваш алик, а исключительно про селяна, который своими темами "анализирует" и выставляет себя клоуном. Никакого хейта, просто уже достали эти форумные разборки и писькомерство. Почему просто играть уже не могут, а выставлять свои конфликты на показ и потом кричать "азазаза хейтеры подъехали, вас затролили":punish2:

Петя, а что в этом такого, чтобы выставить эти "безумные" альянсы на показ?)

whiteselect
24.03.2016, 18:08
Умерь чсв плиз, тут разговор не про вайтов идёт или ваш алик, а исключительно про селяна, который своими темами "анализирует" и выставляет себя клоуном. Никакого хейта, просто уже достали эти форумные разборки и писькомерство. Почему просто играть уже не могут, а выставлять свои конфликты на показ и потом кричать "азазаза хейтеры подъехали, вас затролили":punish2:

Если людям нравятся мои темы, пусть и не всем, неужели я должен прикрыть свою деятельность из-за горящих или завистливых и бездарных челиков вроде тебя? Готов поспорить, что такие темы со срачем и интригами в 100 раз интереснее, чем тухлые однообразные видосы и темы про баланс с тоннами нытья.

mqecco
24.03.2016, 18:17
Петя, а что в этом такого, чтобы выставить эти "безумные" альянсы на показ?)
Ну фиг знает, этими альянсами уже никого не удивить. Сколько лет серверу и не такого насмотрелись, но вот эта новая мода с показушными темами немного бесит:nea:
Если людям нравятся мои темы, пусть и не всем, неужели я должен прикрыть свою деятельность из-за горящих или завистливых и бездарных челиков вроде тебя? Готов поспорить, что такие темы со срачем и интригами в 100 раз интереснее, чем тухлые однообразные видосы и темы про баланс с тоннами нытья.
Любая тема на форуме перерастает в срач со 100% вероятностью, а тут мы видим в первом же посте кучу провокаций имхо. Темы про баланс и нытьё уже в традициях нашего сервера.


п.с. в чем интересно выражается моя бездарность?

Tetrisss
24.03.2016, 18:19
Ну фиг знает, этими альянсами уже никого не удивить. Сколько лет серверу и не такого насмотрелись, но вот эта новая мода с показушными темами немного бесит:nea:

Любая тема на форуме перерастает в срач со 100% вероятностью, а тут мы видим в первом же посте кучу провокаций имхо. Темы про баланс и нытьё уже в традициях нашего сервера.


п.с. в чем интересно выражается моя бездарность?

Полагаю в твоей жизни?)

mqecco
24.03.2016, 18:20
Полагаю в твоей жизни?)
А вот забаненные в нк кидалы-петушки подъехали:victory:

Криптонит
24.03.2016, 19:09
К какой бы я ГИ не относился, мне нравится аналитика от Селяна. И не тем, что он кого-то унижает и троллит, а именно тем, как оно это преподносит... это разве получается, что я на подсосе у Вайтов?! По вашей логике...

Spr1tes
24.03.2016, 19:16
Умерь чсв плиз, тут разговор не про вайтов идёт или ваш алик, а исключительно про селяна, который своими темами "анализирует" и выставляет себя клоуном. Никакого хейта, просто уже достали эти форумные разборки и писькомерство. Почему просто играть уже не могут, а выставлять свои конфликты на показ и потом кричать "азазаза хейтеры подъехали, вас затролили":punish2:

Мне кажется когда у вас кончаются слова, вы начинаете кидаться словом "чсв"
А теперь вопрос, что такого плохо в "чсв" ?

mqecco
24.03.2016, 19:27
К какой бы я ГИ не относился, мне нравится аналитика от Селяна. И не тем, что он кого-то унижает и троллит, а именно тем, как оно это преподносит... это разве получается, что я на подсосе у Вайтов?! По вашей логике...
Ну если ты начнешь в каждой теме говорить что вайты тру, а все остальные пид*расы, тогда да. А на данный момент ты всего лишь простой зритель.

Мне кажется когда у вас кончаются слова, вы начинаете кидаться словом "чсв"
А теперь вопрос, что такого плохо в "чсв" ?
Лично моя претензия к селяну и ко относится именно к манере речи на форуме.

TheDJ[A]
24.03.2016, 19:50
кек. что же еще!

Tetrisss
24.03.2016, 22:13
А вот забаненные в нк кидалы-петушки подъехали:victory:

Ты до сих пор думаешь что меня волнует, что меня в нк забанили? ахах
А вот и забаненые за дюп шопа приехали

Северо-Запад
24.03.2016, 22:38
Ты до сих пор думаешь что меня волнует, что меня в нк забанили? ахах
А вот и забаненые за дюп шопа приехали

быть забаненным за дюп шопа и за дюпанный шоп резные вещи...

Биолог
24.03.2016, 22:45
как же все же тут сгорело у бедов

Tetrisss
24.03.2016, 23:23
быть забаненным за дюп шопа и за дюпанный шоп резные вещи...

Там прикольнее ситуация, но не суть

Forgoten
25.03.2016, 00:59
Звезда в голову некоторым людям как то слишком сильно ударила.Крайне раздутое чсв у топикстартера, что чести ему не делает в подобной ситуации.Если же это "илита" сервера в нынешнем его состоянии, то всё достаточно плачевно.

mqecco
25.03.2016, 01:08
Ты до сих пор думаешь что меня волнует, что меня в нк забанили? ахах
А вот и забаненые за дюп шопа приехали
Уже разбаненные:victory:

Пушистая
25.03.2016, 01:09
Читаю, читаю и думаю какие же шубы отбитые....

А у тебя хилки нет