PDA

Просмотр полной версии : Старт игры на сервере. Прокачка персонажа


Васяныч
29.03.2016, 13:07
Считаю, что нужно принять некоторые меры для адаптации новичков на сервере, ну или просто для тех, кто решил начать за другую расу и тд
Данные предложения не только облегчат прокачку,но и сделают ее более интересной. И так по пунктам:

- Выдавать со старта в районе 100к( или что можно продать за эти средства) либо сделать нубо фарм ,тк как на тп шки с флемов особо не налутаешь.
- Увеличить стоимость кристалла за профу раз в 10-20 ( 120к не соответствует рыночным реалиям)
- Добавить штук 10 коробок с нг бижей в квест для новичков в колониях( когда аук вырубали, нг нубы найти не могли. Да есть в зэ кв, но сами все понимаете)
- Выдавать на 65 уровне награду в виде конфет\шоколадок или предмет для прокачки более быстрой после 65.
- Снизить требование для получения кв в кн на платину до 66-67 уровня ( адаптировать мобов по ходу квеста на прокачку персонажа с 67-70 лвл) . Только не говорите мне про твинков плз, сам качал твинков для квестов на усилки и поверьте ради этой платины время тратить особо никто не будет. И еще раз подчеркну, те кто твинкуют - давно наладили систему прокачки свою, имея не нубский эквип и зачастую гильд пати.
- Изменить награду за 70 уровень ( ну просто нубы, апнувшие 70 уже давно с антиками, так как их в 1ю очередь покупают\делают)
- Было бы не плохо сделать квестовую систему после 65 уровня ( каждый лвл проходя определенный квест - получать след уровень). Считаю что прокачка в афк в пати кн не интересная,а часто и не всем доступная,а в соло качаться на всяких жуках после 66 это слезы .
А кто скажет, что это нафиг не вперлось никому - пойдите и прокачайте перса с 0 до 70, эмоций хапните))))

dispetcher
29.03.2016, 13:45
Всё что выше написано, капельку поможет только тем людям , которые впервые увидели эту игру . кто читает базу знаний и имеет опыт, с нуля без помощи, апнеться спокойно за субботнее утро. Правда в сете за профу, бижой за бусты и пухой за кв... Лишь бы не мешали в кн по кд.

naBo3ik
29.03.2016, 13:54
Всё что выше написано, капельку поможет только тем людям , которые впервые увидели эту игру . кто читает базу знаний и имеет опыт, с нуля без помощи, апнеться спокойно за субботнее утро. Правда в сете за профу, бижой за бусты и пухой за кв... Лишь бы не мешали в кн по кд.

Поддержу.

Те кто знают игру , не особо обращают внимание на плюшке при создании персонажа и бонусы. Даже без према на сотке можно одеться и иметь кк на тпхи

Ежина
29.03.2016, 13:57
Кому действительно надо, тот качается/делает кв. Но почему бы и нет...

naBo3ik
29.03.2016, 13:59
Кому действительно надо, тот качается/делает кв. Но почему бы и нет...

Армимэн, ты вернулся?

Ежина
29.03.2016, 14:02
Армимэн, ты вернулся?

Если бы). Ближайшие 8 месяцев мой удел - залипание на форуме)

naBo3ik
29.03.2016, 14:10
Если бы). Ближайшие 8 месяцев мой удел - залипание на форуме)

Но зато вернешся с новыми силами и приударишь в рфонлине:umnik::umnik:

Mute
29.03.2016, 14:16
Нубов нет на сервере, олдфаги сплошные.

Васяныч
29.03.2016, 14:21
Всё что выше написано, капельку поможет только тем людям , которые впервые увидели эту игру . кто читает базу знаний и имеет опыт, с нуля без помощи, апнеться спокойно за субботнее утро. Правда в сете за профу, бижой за бусты и пухой за кв... Лишь бы не мешали в кн по кд.

Поддержу.

Те кто знают игру , не особо обращают внимание на плюшке при создании персонажа и бонусы. Даже без према на сотке можно одеться и иметь кк на тпхи

Кому действительно надо, тот качается/делает кв. Но почему бы и нет...

Да, кому нужно, тот прокачается .. но как принято говорить )) 2016 год и лутать с флемов стеки лута как-то не оч))) Я когда на сервер пришел, форума в глаза не видел)))) Не все такие нубы, но все же))) По сути даже если их мало( новичков) нужно создавать комфортные условия для игры. Как там сказали олд фаги) им пофигу , лишь бы 2016 премки в след патче)

naBo3ik
29.03.2016, 14:23
Да, кому нужно, тот прокачается .. но как принято говорить )) 2016 год и лутать с флемов стеки лута как-то не оч))) Я когда на сервер пришел, форума в глаза не видел)))) Не все такие нубы, но все же))) По сути даже если их мало( новичков) нужно создавать комфортные условия для игры. Как там сказали олд фаги) им пофигу , лишь бы 2016 премки в след патче)

НУ если следить за статистикой обнов, премки получим к 2017 ближе :shout::shout::shout::shout::shout::shout::grin::g rin::grin::grin:

Нападун
29.03.2016, 14:43
- Выдавать со старта в районе 100к( или что можно продать за эти средства) либо сделать нубо фарм ,тк как на тп шки с флемов особо не налутаешь.
- Увеличить стоимость кристалла за профу раз в 10-20 ( 120к не соответствует рыночным реалиям)

Можно просто сделать кристалл 700к. 2,5кк за кач до 40 уровня, то это как-то жирновато... Оно нормально для новичка-первый-день-зашел, но ведь появится 100500 твинков, сам прикинь, 10-15кк за час изи без эквипа и врагов...


- Добавить штук 10 коробок с нг бижей в квест для новичков в колониях( когда аук вырубали, нг нубы найти не могли. Да есть в зэ кв, но сами все понимаете)

Проблема есть, есть и решение - квест с коробками с бижой у помощника вроде и в 38-65 тоже есть коробки. Но оно неудачное: там именно коробки и бижа падает рандомная. У меня получались все неполные сеты, но при этом была лишняя бижа. Тут лучше всего сделать наградой за квесты не коробки, а именно сеты нг бижи. Отдельно - квест на нг атк, отдельно на нг деф и отдельно на додж.


- Выдавать на 65 уровне награду в виде конфет\шоколадок или предмет для прокачки более быстрой после 65.

Они тоже есть в лунных коробках во втором квесте на лицензию элиты (который на этере делается). Но проблема-то в том, что когда льют по откату пати качков, то от шоколадок и конфет опыта особо не прибавляется. Кач - это разнообразие в игре и он нужен, как по мне, но в кн есть только 1 спот для кача и куча нагибаторов, льющих качков по откату. 5-10 минут (3-6%) и пати слита. Есть же свободные локи, можно ввести в еще одну, например, в зи в заставы мобов для кача-квестов из кн.


- Изменить награду за 70 уровень ( ну просто нубы, апнувшие 70 уже давно с антиками, так как их в 1ю очередь покупают\делают)

Тоже плюсую, ант ни о чем на 70 лвл.

Васяныч
29.03.2016, 14:49
Можно просто сделать кристалл 700к. 2,5кк за кач до 40 уровня, то это как-то жирновато... Оно нормально для новичка-первый-день-зашел, но ведь появится 100500 твинков, сам прикинь, 10-15кк за час изи без эквипа и врагов...

Я офигею, если кто-то пойдет создавать твинков ради 2,5кк:laugh3: ну цены я примерно кинул)))) Ну блин какие бы не давали плюшки с 0, все равно олд фаги и на такое позарятся) как квесты на оо, 1 твинк = 1 шмотка изи ))))

Нападун
29.03.2016, 14:55
Я офигею, если кто-то пойдет создавать твинков ради 2,5кк:laugh3: ну цены я примерно кинул)))) Ну блин какие бы не давали плюшки с 0, все равно олд фаги и на такое позарятся) как квесты на оо, 1 твинк = 1 шмотка изи ))))
Неужели никогда не видел как твинки в КН ругаются за лут с деревьев? :) Да или попробуй кому-нибудь продать, скажем, стек каштанов на 1кк дороже рыночной цены, много нового узнаешь о себе. :) А ты говоришь 2,5кк для игроков пустяк))

[White]RuLeS[A]
29.03.2016, 15:03
Со всем согласен, кроме увеличить стоимость кристалла в 10-20 раз. Оптимальная стоимость 500к(не много, чтобы твинковать) А вот за Ап 70-ого, нужно что-то более ценное, ибо это тебе не апнуть 40-ой, и получить кристалл(дороже нынешних 99-120к) в 10-20 раз. Идеи хороши, молодец!!!

Weiss1
29.03.2016, 15:11
Никогда не испытывал проблем при старте с нуля.(играл за все расы) Единственная проблема всех начинающих - нубохантинг. Но тут уже ничего не поделаешь.
А так все есть. Оружие за профу/квест 65. Стартовое кк квест у смотрителя на суа. За все квесты на оо+кк дается более 15кк. Квесты на бижу есть. Че вам не хватает хз.

[IxNokiaxI]
29.03.2016, 15:14
на счёт добавления конфет,то такой квест имеется)

IamInvisible
29.03.2016, 15:15
да дело не в бонусах для кача\нг биже и деньгах
денег миллонами отваливают за 5минутные квесты, которые растягиваются на час потому что каждый просто мечтает содрать с тебя твои 120 пвп поинтов или поблочить ЗЭ, в которой кроме нубов и твинков делать нечего, но её стоят и блочат в 10 тел, а потом бегают чистят по 10 раз бедных нубов
можно выдать стек ресалок, которые работают также как и допы 1-64

IamInvisible
29.03.2016, 15:16
ну и как обычно на нашем сервере все бонусы для новичков упираются в антитвинк меры
и еще новичку месяц нет смысла ходить на чв, тк система его считает его твинком и не дает коробки с батарейками.

iLumia
29.03.2016, 15:18
;1219983']на счёт добавления конфет,то такой квест имеется)

Где он берётся ?

Weiss1
29.03.2016, 15:18
да дело не в бонусах для кача\нг биже и деньгах
денег миллонами отваливают за 5минутные квесты, которые растягиваются на час потому что каждый просто мечтает содрать с тебя твои 120 пвп поинтов или поблочить ЗЭ, в которой кроме нубов и твинков делать нечего, но её стоят и блочат в 10 тел, а потом бегают чистят по 10 раз бедных нубов
можно выдать стек ресалок, которые работают также как и допы 1-64


Вот это действительно хорошее предложение. Все остальное бред.
Как говорится, "Лишь бы предложить".

IamInvisible
29.03.2016, 15:19
Где он берётся ?
он мб лунные коробки имеет ввиду, 2ой квест в элите, там могут дропнутся конфеты\шоколадки на 100% кач и цветы на 10% скорости копания руды

iLumia
29.03.2016, 15:22
он мб лунные коробки имеет ввиду, 2ой квест в элите, там могут дропнутся конфеты\шоколадки на 100% кач и цветы на 10% скорости копания руды

Ооо спасибо

SAD1ST
29.03.2016, 15:25
Сейчас нету никаких проблем новичку качаться и фармить оо\кк.
Единственное что переливают по 20 раз ради 120+ пвп.

Зря убирали мирные зоны в некоторых локах, если их вернуть будет проще новичкам, да и не будут все тупо сидеть на тп и блочить.

IamInvisible
29.03.2016, 15:26
Ооо спасибо
ну они могут и не дропнутся :to_clue:

Васяныч
29.03.2016, 15:27
он мб лунные коробки имеет ввиду, 2ой квест в элите, там могут дропнутся конфеты\шоколадки на 100% кач и цветы на 10% скорости копания руды

Ну хз) мне 1 раз чтоль выпали, когда белкой элиту проходил) а так в основном кубы всякие с нубо модиками. ну бывает джейд на кач +10% опыта чтоль, я не в курсе как он работает.

Васяныч
29.03.2016, 15:34
Вот это действительно хорошее предложение. Все остальное бред.
Как говорится, "Лишь бы предложить".

Ну да) лучше ныть какие ланчи имба, чучи имба, коро маги имба ( нужное подчеркнуть) или сраться в темах про пк вары)))))

Weiss1
29.03.2016, 15:42
Ну да) лучше ныть какие ланчи имба, чучи имба, коро маги имба ( нужное подчеркнуть) или сраться в темах про пк вары)))))

Пиши об этом тем, кто срется, а не мне. Я лишь написал мнение об этой теме. Сейчас для новичков есть все необходимое. Ничего менять не надо, пустая трата времени...

Васяныч
29.03.2016, 15:50
Пиши об этом тем, кто срется, а не мне. Я лишь написал мнение об этой теме. Сейчас для новичков есть все необходимое. Ничего менять не надо, пустая трата времени...

Отлично, ноя так не считаю) по этому и предложил, а там пользователи смогут и свои идеи выложить по улучшению сервера в целом и по данной теме .

Weiss1
29.03.2016, 15:57
Отлично, ноя так не считаю) по этому и предложил, а там пользователи смогут и свои идеи выложить по улучшению сервера в целом и по данной теме .

Я прекрасно понял, что ты так не считаешь. Это твое мнение :smile3: Я лишь высказал свое. Мне нравится этот сервер. И прежде всего нравится разнообразием оружия\квестов и тем, что можно начать с 0, не вкладывая денег. :good:

ЦукерОо
29.03.2016, 16:02
Облегчение прокачки с 65 до 70, это повысить получаемый опыт с красных мобов. Т.е предлогаю вообще со всех мобов повысить опыт, тем самым локи будут забиты и населены равномено, как пример ставлю на 65 хорошо идет опыт с метаэльфов, которые в зи перед аркой в ЭЭ.

Остальные предложения это чисто облегчение твинкование персов.

Так как любитель кроссов, я начал заново качать твинкаря воин-маг.
Полазив на профилактике по базе на форуме, сразу понял свой курс. Качнулся до 69 за 2ч без премиума в дневное время, имея нг и эксп+5 посох эксп сет+3-4 выбитый с предлов.

Кач до 40 1 минута, и тут сразу 99к игровой валюты с получением профессии.

Васяныч
29.03.2016, 16:18
Облегчение прокачки с 65 до 70, это повысить получаемый опыт с красных мобов. Т.е предлогаю вообще со всех мобов повысить опыт, тем самым локи будут забиты и населены равномено, как пример ставлю на 65 хорошо идет опыт с метаэльфов, которые в зи перед аркой в ЭЭ.

Остальные предложения это чисто облегчение твинкование персов.

Так как любитель кроссов, я начал заново качать твинкаря воин-маг.
Полазив на профилактике по базе на форуме, сразу понял свой курс. Качнулся до 69 за 2ч без премиума в дневное время, имея нг и эксп+5 посох эксп сет+3-4 выбитый с предлов.

Кач до 40 1 минута, и тут сразу 99к игровой валюты с получением профессии.

Как известно котомин обещал что с патчем твинкование уйдет в прошлое, так что предложение направлено именно на прокачку, и на старт в игре. Посох +5 еще найти нужно, а твинков на усилки прокачивают быстрее, чем ты там гдето в кн качнулся за 2 часа сори))

ЦукерОо
29.03.2016, 16:28
Как известно котомин обещал что с патчем твинкование уйдет в прошлое, так что предложение направлено именно на прокачку, и на старт в игре. Посох +5 еще найти нужно, а твинков на усилки прокачивают быстрее, чем ты там гдето в кн качнулся за 2 часа сори))

Пока выбивал шмот эксперта, выбил 4 посоха и один гатл, точнул посох +5(5) и гатл+5(6).

Каким образом твинкование уйдет в прошлое?
Будем привязывать аккаунты к мобильному номеры?)))

Васяныч
29.03.2016, 16:37
Пока выбивал шмот эксперта, выбил 4 посоха и один гатл, точнул посох +5(5) и гатл+5(6).

Каким образом твинкование уйдет в прошлое?
Будем привязывать аккаунты к мобильному номеры?)))

Нет, ради квестов их прокачка будет бессмысленной насколько я понял, и прочитай плз еще раз текст, я не предлагаю еще сильнее облегчить пати кач в кн, там часик и ап, я предлагаю сделать альтернативный соло кач квестами, который займет по времени гораздо больше, но он интересней и с плюшками. Тебе повезло с заточкой да, я вот недели 2 назад купил пуху с аука +5(6) експерт и вточил +6 это рандом. А качал акра спалил штук 12 на +5.

ЦукерОо
29.03.2016, 16:43
Нет, ради квестов их прокачка будет бессмысленной насколько я понял, и прочитай плз еще раз текст, я не предлагаю еще сильнее облегчить пати кач в кн, там часик и ап, я предлагаю сделать альтернативный соло кач квестами, который займет по времени гораздо больше, но он интересней и с плюшками. Тебе повезло с заточкой да, я вот недели 2 назад купил пуху с аука +5(6) експерт и вточил +6 это рандом. А качал акра спалил штук 12 на +5.

Я же предлагаю, чтобы кач шел умеренный на других локах, где аналогично красные мобы в таргете.

Квесты это альтенатива добавание предметов, тогда уж лучше добавить отдельные кв с получением опыта.

PrinceXXX
29.03.2016, 16:57
Единственная проблема в развитии - нубхантинг. в час пик можно оочень долго и 64-65 не апать/фармить стек оо. Все остальное делается очень просто.

zet-999
29.03.2016, 17:12
Считаю, что нужно принять некоторые меры для адаптации новичков на сервере, ну или просто для тех, кто решил начать за другую расу и тд
Данные предложения не только облегчат прокачку,но и сделают ее более интересной. И так по пунктам:

- Выдавать со старта в районе 100к( или что можно продать за эти средства) либо сделать нубо фарм ,тк как на тп шки с флемов особо не налутаешь.
- Увеличить стоимость кристалла за профу раз в 10-20 ( 120к не соответствует рыночным реалиям)
- Добавить штук 10 коробок с нг бижей в квест для новичков в колониях( когда аук вырубали, нг нубы найти не могли. Да есть в зэ кв, но сами все понимаете)
- Выдавать на 65 уровне награду в виде конфет\шоколадок или предмет для прокачки более быстрой после 65.
- Снизить требование для получения кв в кн на платину до 66-67 уровня ( адаптировать мобов по ходу квеста на прокачку персонажа с 67-70 лвл) . Только не говорите мне про твинков плз, сам качал твинков для квестов на усилки и поверьте ради этой платины время тратить особо никто не будет. И еще раз подчеркну, те кто твинкуют - давно наладили систему прокачки свою, имея не нубский эквип и зачастую гильд пати.
- Изменить награду за 70 уровень ( ну просто нубы, апнувшие 70 уже давно с антиками, так как их в 1ю очередь покупают\делают)
- Было бы не плохо сделать квестовую систему после 65 уровня ( каждый лвл проходя определенный квест - получать след уровень). Считаю что прокачка в афк в пати кн не интересная,а часто и не всем доступная,а в соло качаться на всяких жуках после 66 это слезы .
А кто скажет, что это нафиг не вперлось никому - пойдите и прокачайте перса с 0 до 70, эмоций хапните))))

1. по поводу соло кача и мобов для соло кача в кн не раз писал админу. Там даже в среднем эквипе ловить в 1 каску нечего.
2. По поводу нубо Анта дающегося на 70 лвл тоже писал( 0 реакции) , предлагал его добавить при взятии 2 профы на 40 лвл.
3. Давать новичкам ген раздражения действующий до 65 лвл ( если конечно - это реализуемо ) Ибо падать постоянно ппц муторно и отшибает дальнейшее желание играть.
4. До сих пор не могу качнуться до 70 лвл - просто бесит кач с 69 -70 своим маразмом. Пвп сервер и такое. До 69 влет с чужой помощью, а вот с 69 - 70 жопа без према.
5. С остальным согласен :acute:

[IxNokiaxI]
29.03.2016, 17:23
1. по поводу соло кача и мобов для соло кача в кн не раз писал админу. Там даже в среднем эквипе ловить в 1 каску нечего.


да ладно тут, качал 2ух акров до 70лв соло в самом говноэквипе который можно быстро придумать,чтоб на скорую руку)


4. До сих пор не могу качнуться до 70 лвл - просто бесит кач с 69 -70 своим маразмом. Пвп сервер и такое. До 69 влет с чужой помощью, а вот с 69 - 70 жопа без према.

Без према тоже изи кач, хватит!!11

zet-999
29.03.2016, 17:50
;1220021']да ладно тут, качал 2ух акров до 70лв соло в самом говноэквипе который можно быстро придумать,чтоб на скорую руку)



Без према тоже изи кач, хватит!!11

Что- то мне подсказывает, что вы сударь балабоол.
Качал ланча оо+4 сет пуха 00+4 ПУ , Ант вампа Низ 5 баалки верх амули на вамп за бусты и только на Н70 в осадке на аткат, кое как держу 1 дерево и к твоему сведению, я коро танком куда быстрее разбираю его ( дерево ) чем ланчем на вампе. Про бабочек вообще молчу.
А что говорить про другие класы? про Дб спеца - спец держет дерево ( правда с греном 50+6 ) и так же на вампе и хп , пробовал по разному. Держит, но изредка когда тебя кританет, все же приходиться уходить в инвиз.
Так о каком ты говно эквипе говорил?

[IxNokiaxI]
29.03.2016, 18:19
Что- то мне подсказывает, что вы сударь балабоол.
Качал ланча оо+4 сет пуха 00+4 ПУ , Ант вампа Низ 5 баалки верх амули на вамп за бусты и только на Н70 в осадке на аткат, кое как держу 1 дерево и к твоему сведению, я коро танком куда быстрее разбираю его ( дерево ) чем ланчем на вампе. Про бабочек вообще молчу.
А что говорить про другие класы? про Дб спеца - спец держет дерево ( правда с греном 50+6 ) и так же на вампе и хп , пробовал по разному. Держит, но изредка когда тебя кританет, все же приходиться уходить в инвиз.
Так о каком ты говно эквипе говорил?

качаться на дефе, при этом одевать бижу на уворот и не пить допинг на деф, жоска жоска) сам себя долбишь в отверстие :laugh2:
Причем тут коротанк с вампиркой?)
Ладно, забудь, что я написал)

TheDJ[A]
29.03.2016, 18:23
Кто не вставал в 6 утра найти куб , тот жизни не видал.

6pok
29.03.2016, 18:24
Да нафиг надо, я уверен этот сервер еще 5 лет продержится .Администрация продуманная тем что вводит нововведения держа таким образом игроков.Как всем надоест они снова введут какой ни будь сет еще жирней и новые пухи которые еще дамажнее. Таким образом проявляя интерес игрокам.

6pok
29.03.2016, 18:29
Сорри не прочел даже темку думал опять насчет того что онлайн теряем)

TheDJ[A]
29.03.2016, 18:33
Сорри не прочел даже темку думал опять насчет того что онлайн теряем)

Я тоже про кубы не в тему написал, но кого это волнует?)

zet-999
29.03.2016, 18:44
;1220047']качаться на дефе, при этом одевать бижу на уворот и не пить допинг на деф, жоска жоска)
)

А теперь тоже самое, только на русском языке, или - это из разряда : сам шучу, сам смеюсь?

IamInvisible
29.03.2016, 19:13
да нокиа дебил местный, живет в своем мирке

ililMusic
29.03.2016, 19:23
Я против всего выше перечисленного, новичков как таковых уже давным давно нет их не существует, вряд ли какой то парень сидит в интернете а потом хоп и решил такой зайти поиграть в игрульку 2007 года да еще и на фришку, новички могут быть но это скорее друзья друзей которые решили поиграть со своими друзьями. По сравнению с остальными серверами на варе и так самая легкая прокачка персонажей 0~70.

Все предложения это скорее... еще одно облегчение для твинководов, в лишний раз все только поднажрут на этом денег...

Соглашусь только в "ненужности" коробок за получения 70 уровня, выдавать топовые антигравы это действительно смешно)

Васяныч
29.03.2016, 19:31
Я против всего выше перечисленного, новичков как таковых уже давным давно нет их не существует, вряд ли какой то парень сидит в интернете а потом хоп и решил такой зайти поиграть в игрульку 2007 года да еще и на фришку, новички могут быть но это скорее друзья друзей которые решили поиграть со своими друзьями. По сравнению с остальными серверами на варе и так самая легкая прокачка персонажей 0~70.

Все предложения это скорее... еще одно облегчение для твинководов, в лишний раз все только поднажрут на этом денег...

Соглашусь только в "ненужности" коробок за получения 70 уровня, выдавать топовые антигравы это действительно смешно)

И правда.. кто все эти люди, которые просят нг бижу в чате, или подходят спросить какой тут класс рулит, и нет ли кк на "подьем" наверное друзья позвали, а ниче не рассказали\не дали. Знаю людей, которые по топу смотрят сервера\заходят поиграть в игру 2007 года. Твинководам быстрее прокачать перса можно по нынешним "правилам игры" я же предлагаю альтернативу прокачки после 65, а конфеты на кач на 65, ну это смешно уже)) да уж без них люди твинка не вкачают)))))

Нападун
29.03.2016, 19:42
Я против всего выше перечисленного, новичков как таковых уже давным давно нет их не существует, вряд ли какой то парень сидит в интернете а потом хоп и решил такой зайти поиграть в игрульку 2007 года да еще и на фришку, новички могут быть но это скорее друзья друзей которые решили поиграть со своими друзьями. По сравнению с остальными серверами на варе и так самая легкая прокачка персонажей 0~70.
Недавно игрок в эксп-сете начальном пишет мне в лс. Спрашивает как тут играть-развиваться. А я ему такой: ну тебе надо нафармить/вдонатить 1-2к шопа, выменять за них акк с элитой и тогда можно будет развивать перса. Иначе будешь год бегать как дно. Не видел его больше ни разу))))
Новички есть, просто сервер для них неприветливый, разрыв между ними и топами колоссальный, донатить на старте никто не хочет, вот и имеем что имеем.

6pok
29.03.2016, 20:16
Вот вот сервер держиться на старичках.Которых приманивают разными новыми сетами и пушками.И вправду разрыв между нубами и людьми которые играют не первый год очень большой)

6pok
29.03.2016, 20:21
Соглашусь только в "ненужности" коробок за получения 70 уровня, выдавать топовые антигравы это действительно смешно)

Эти антики в говно опустили после того как ввели коробки с бустами с которых падает стек бустов. За 3кк можно собрать такой антик) хех а когда то не у всех были такие антики, в году 11 помню антик хп ели как собрал счастливый был) а сейчас на каждом твинке по такому антику))

zet-999
29.03.2016, 20:23
Эти антики в говно опустили после того как ввели коробки с бустами с которых падает стек бустов. За 3кк можно собрать такой антик)

Зря ты так, мне вот просто не хотелось их делать только из- за траты времени на нудную комбинацию. А тут раз и готово, за это огромное спс Админам.

6pok
29.03.2016, 20:25
Зря ты так, мне вот просто не хотелось их делать только из- за траты времени на нудную комбинацию. А тут раз и готово, за это огромное спс Админам.

Комбинация это офигенно, не надо тарать нервы. А вот зачем нужно было стек в коробку сувать

TheDJ[A]
29.03.2016, 20:47
Пару слов по теме.
Да хоть на 70 уровне 55 оружку давайте , смысла нет. Новичков эта игра не притягивает. Или 1 на 100000 или кто решил молодость вспомнить, ну или просто с другого проекта.
Теперь о причине по которой новичок будет играть от силы неделю.
На этом проекте играют жалкие говгоеды. Я не про всех , а про убогих ноунеймов, которые купили себе акк, а может и сами нафармили. Не суть, суть в другом. Очень классно бегать по вк и падать по кд от парней с 57 пухами. Мало того , что эти гады убивают тебя , так они это делают не один раз. Я не понимаю в чем фишка. Дали 100 пвп, так иди на хутор и наливай пвп дальше. Но нет мля, это говно подойдет еще раз и убьет тебя. Один раз , два раза , три. А потом ты делаешь тп в гш -> выход их игры -> папка game -> удалить rfo без возврата -> да.
Так самое пукановоспалительное еще впереди. Эти школьники , которые самоутверждаются тем , что сливают тебя , обходят стороной себе равных. Много раз наблюдал такое. Убил нуба, а от такого же прокаченного убегаю. Помню глинамеса под ником Тамерлан. Он не только убивал мою белку , так и еще добивал ее из под коры с ученик +6. А когда эта кора стала бить его, он просто убежал на додже. При этом он имеет( ну или имел, может продался уже) 57 лук и 00 нож. И еще одни пример, топовый милиш акров под ником MsСИСТЕМ. Этои биомусор по 10 раз сливал меня и моего друга на каче в любе. Потом чуть не упал, встал в руну и снова убивать начал. Жалко не был включен фрапс. А в руках он держал 55 двурук.
Никто не говорит типо Нельзя убивать нубов, слил один раз и иди дальше.
Просто пока играют такие обиженные жизнью, пока они пытаются доказать себе какие они нагибы, не будет тут новичков.
Два месяца назад я хотел начать играть за белок и со мной пришла пати пацанов. У всех сгорело на 3-5 день игры и причина одна: "топы убивают в скилл по 100 раз за минуту. Даже не отходят , ждут реса."
Больше никто из них не заходил на сервер.
Ну все , высказался.

TheDJ[A]
29.03.2016, 20:53
Как же бесит т9 на телефоне.

6pok
29.03.2016, 21:05
;1220106']Пару слов по теме.
Да хоть на 70 уровне 55 оружку давайте , смысла нет. Новичков эта игра не притягивает. Или 1 на 100000 или кто решил молодость вспомнить, ну или просто с другого проекта.
Теперь о причине по которой новичок будет играть от силы неделю.
На этом проекте играют жалкие говгоеды. Я не про всех , а про убогих ноунеймов, которые купили себе акк, а может и сами нафармили. Не суть, суть в другом. Очень классно бегать по вк и падать по кд от парней с 57 пухами. Мало того , что эти гады убивают тебя , так они это делают не один раз. Я не понимаю в чем фишка. Дали 100 пвп, так иди на хутор и наливай пвп дальше. Но нет мля, это говно подойдет еще раз и убьет тебя. Один раз , два раза , три. А потом ты делаешь тп в гш -> выход их игры -> папка game -> удалить rfo без возврата -> да.
Так самое пукановоспалительное еще впереди. Эти школьники , которые самоутверждаются тем , что сливают тебя , обходят стороной себе равных. Много раз наблюдал такое. Убил нуба, а от такого же прокаченного убегаю. Помню глинамеса под ником Тамерлан. Он не только убивал мою белку , так и еще добивал ее из под коры с ученик +6. А когда эта кора стала бить его, он просто убежал на додже. При этом он имеет( ну или имел, может продался уже) 57 лук и 00 нож. И еще одни пример, топовый милиш акров под ником MsСИСТЕМ. Этои биомусор по 10 раз сливал меня и моего друга на каче в любе. Потом чуть не упал, встал в руну и снова убивать начал. Жалко не был включен фрапс. А в руках он держал 55 двурук.
Никто не говорит типо Нельзя убивать нубов, слил один раз и иди дальше.
Просто пока играют такие обиженные жизнью, пока они пытаются доказать себе какие они нагибы, не будет тут новичков.
Два месяца назад я хотел начать играть за белок и со мной пришла пати пацанов. У всех сгорело на 3-5 день игры и причина одна: "топы убивают в скилл по 100 раз за минуту. Даже не отходят , ждут реса."
Больше никто из них не заходил на сервер.
Ну все , высказался.

всегда так делаю убиваю потом пробегусь вернусь и еще раз убью что бы тот улетел )для чего это делается, что бы своя раса могла там покачаться)но только в кн так делаю) а на нубо локах если убил больше не трогаю)

[IxNokiaxI]
29.03.2016, 21:07
А теперь тоже самое, только на русском языке, или - это из разряда : сам шучу, сам смеюсь?

Ну по тебе бьёт моб и ты говоришь,что ты еле-еле его держишь при таком раскладе,а подумать о том,что с помощью бижи и допингов уменьшить дамаг моба, ты не подумал, ни как шуток)))

zet-999
29.03.2016, 21:14
;1220110']Ну по тебе бьёт моб и ты говоришь,что ты еле-еле его держишь при таком раскладе,а подумать о том,что с помощью бижи и допингов уменьшить дамаг моба, ты не подумал, ни как шуток)))

Хорошо, как я понял ты тащишь мобов за счет дефа, а как их без вампа держать? Я пью Н70 и хп/деф. Или ты предлагаешь одеть 50+6 сет и в нем долбить? Так разница в дамаге от моба не значительна будет.
Вот просто опиши свой говно сет , при котором как ты написал в легкую качаешься и какой профой.

Shell
29.03.2016, 21:20
Энта сикретик1

[IxNokiaxI]
29.03.2016, 21:31
Хорошо, как я понял ты тащишь мобов за счет дефа, а как их без вампа держать? Я пью Н70 и хп/деф. Или ты предлагаешь одеть 50+6 сет и в нем долбить? Так разница в дамаге от моба не значительна будет.
Вот просто опиши свой говно сет , при котором как ты написал в легкую качаешься и какой профой.


н70 и хп/деф ... как на счёт 55дмг/90деф+20хп/20деф допингов?)
50+6 сет шляпа для мобов)
Почему без вампа? Просто низ бижа не баалки(атака/уворот)
Разница не значитильна,но она есть и играет роль, это как у магов, разница в дамаге если всего 300, вроде не много, а на деле это играет роль,да впринципе сейчас у всех классов у среднего оружия и топ оружия разница не очень велика в дамаге,но играет значительную роль)
А я на крите качал ланча и крафта) сп крит сет, буст бижа крита, леон огник на крит,плащик)
А коробелам вообще не составляет труда апнутся,если я еще с акровским критом повозился малясь,то кросс на мага изи всё держит

Нападун
29.03.2016, 22:22
;1220106']Пару слов по теме.
Да хоть на 70 уровне 55 оружку давайте , смысла нет. Новичков эта игра не притягивает. Или 1 на 100000 или кто решил молодость вспомнить, ну или просто с другого проекта.
.....
Больше никто из них не заходил на сервер.
Ну все , высказался.
Подпишусь под каждым словом. Но еще жестоко припекает, когда к пати качков в кн доколупывается 2-3 нагибатора из вражеской расы. Им бы может и дали по щам будь качки одеты нормально, но из-за специфики кача 2/3 пати в немощных кроссах на крит в бумажных шмотках. От этото лично у меня каждый раз припекает нереально.

Игроки с других проектов тоже новички проекта. Мне кажется, они могли бы потерпеть слив если бы до боеспособного состояния персонажа было бы не так долго как сейчас. А сейчас топов догонять если с нуля так это пару лет можно играть, одна элита чего стоит.

t1ck3t[to]Life
29.03.2016, 22:24
Согласен с топик стартером на счет сделать кач как в пати, так и в соло с помощью кв каких-нить, как-то качал твинков, проблемой было найти кач.

Gunblade:)
29.03.2016, 22:34
Эх,лучше бы вернули старую систему прокачки вместе с распечатками,а то совсем люди обленились,оптимизацию для комфортной игры им подавай.Пусть лучше качаются по старому хардкору.Раньше чтобы найти всего 1 сраный куб,люди часами круги нарезали по гч,а щас достаточно просканить локу,причем рес кубов уже не только в гч.Ну это я так,привел небольшой пример из прошлого,когда и аудитория вара была больше,был азарт,а щас уже все облегчают до невозможности,только бы вы не ныли.Отсюда и твинководство,легкий фарм ресов,даваемых за кв,закрыли бы еще возможность более 2х окон запускать...

WarMagik
29.03.2016, 22:44
А мне нравилось, когда топ палка мага была искра +5, шмот либо пвпвар +5, либо сп 55-й на хп) и маготанки у булок, шатали только в путь)))

TheDJ[A]
29.03.2016, 22:52
Эх,лучше бы вернули старую систему прокачки вместе с распечатками,а то совсем люди обленились,оптимизацию для комфортной игры им подавай.Пусть лучше качаются по старому хардкору.Раньше чтобы найти всего 1 сраный куб,люди часами круги нарезали по гч,а щас достаточно просканить локу,причем рес кубов уже не только в гч.Ну это я так,привел небольшой пример из прошлого,когда и аудитория вара была больше,был азарт,а щас уже все облегчают до невозможности,только бы вы не ныли.Отсюда и твинководство,легкий фарм ресов,даваемых за кв,закрыли бы еще возможность более 2х окон запускать...
Ващет я первый про куб вспомнил

mqecco
29.03.2016, 22:56
Эх,лучше бы вернули старую систему прокачки вместе с распечатками,а то совсем люди обленились,оптимизацию для комфортной игры им подавай.Пусть лучше качаются по старому хардкору.Раньше чтобы найти всего 1 сраный куб,люди часами круги нарезали по гч,а щас достаточно просканить локу,причем рес кубов уже не только в гч.Ну это я так,привел небольшой пример из прошлого,когда и аудитория вара была больше,был азарт,а щас уже все облегчают до невозможности,только бы вы не ныли.Отсюда и твинководство,легкий фарм ресов,даваемых за кв,закрыли бы еще возможность более 2х окон запускать...


Вот этого точно не надо, я помню как тогда было сложно качаться. На рениках уходили часы, на поиск куба просто охренеть как много сил. Епт да даже апнуть 55-65 лвл было нужно убить кучу времени, а пвп давали на 56 больше и все брали 56й лв и делали легкие фулки. Тогда помню пару человек, что бегали пару дней и не могли распу 50ю сделать, и просто уходили с сервера.:punish2:

TheDJ[A]
29.03.2016, 23:01
Вот этого точно не надо, я помню как тогда было сложно качаться. На рениках уходили часы, на поиск куба просто охренеть как много сил. Епт да даже апнуть 55-65 лвл было нужно убить кучу времени, а пвп давали на 56 больше и все брали 56й лв и делали легкие фулки. Тогда помню пару человек, что бегали пару дней и не могли распу 50ю сделать, и просто уходили с сервера.:punish2:
Куда лучше гореть от куба, чем от нуборублей, которые по кд сливают.
Короче в чем то ты прав. Но на х50 я любил перекачивать персонажей , особенно когда не было облегченной распы. Эти эмоции в 2009-начале 2010 года , когда находил куб. Ммм. Аж слеза.
Вопрос пацаны. Вы помните свой первый куб?

mqecco
29.03.2016, 23:04
;1220132']Куда лучше гореть от куба, чем от нуборублей, которые по кд сливают.
Короче в чем то ты прав. Но на х50 я любил перекачивать персонажей , особенно когда не было облегченной распы. Эти эмоции в 2009-начале 2010 года , когда находил куб. Ммм. Аж слеза.
Вопрос пацаны. Вы помните свой первый куб?
Насчет первого куба я уже не вспомню, тогда я столько раз уходил от одной расы в другую и столько раз качал персов:drinks:
Одно точно помню, так это время начала игры и ник - я тогда только с выпускной линейки пришел домой, и мне друг скинул ссылку на сервер рфки. Мы тогда играли на новусе и я зашел на форум, скачал патч, создал перса с ником "mqecco" и создал эту учетку, с которой ща пишу.

TheDJ[A]
29.03.2016, 23:11
Горит пукан -> рамблен картинки -> найти : респ кубов РФ онлайн -> 6 утра -> да ладно на**й уже нет кубов -> я не отступлю -> и тут ты увидел это -> Кууууууб, ПАЦАНЫ Я КУБ НАШЕЛ ВСЕ КО МНЕ КООРДИНАТЫ ХХ:YY! !!

mqecco
29.03.2016, 23:25
;1220135']Горит пукан -> рамблен картинки -> найти : респ кубов РФ онлайн -> 6 утра -> да ладно на**й уже нет кубов -> я не отступлю -> и тут ты увидел это -> Кууууууб, ПАЦАНЫ Я КУБ НАШЕЛ ВСЕ КО МНЕ КООРДИНАТЫ ХХ:YY! !!
Самое смешное, что иногда лут с куба лагал и бывало выпадали все печати кроме одной, вот такой фейл был у меня один раз. Если память не изменяет потом лут увеличили в несколько раз и с каждого куба начало падать всегда куча.

Васяныч
29.03.2016, 23:30
Эх,лучше бы вернули старую систему прокачки вместе с распечатками,а то совсем люди обленились,оптимизацию для комфортной игры им подавай.Пусть лучше качаются по старому хардкору.Раньше чтобы найти всего 1 сраный куб,люди часами круги нарезали по гч,а щас достаточно просканить локу,причем рес кубов уже не только в гч.Ну это я так,привел небольшой пример из прошлого,когда и аудитория вара была больше,был азарт,а щас уже все облегчают до невозможности,только бы вы не ныли.Отсюда и твинководство,легкий фарм ресов,даваемых за кв,закрыли бы еще возможность более 2х окон запускать...

Та я сам свой 1й куб искал хер знает сколько, тут вопрос не в сложности , а зависимости от других игроков\расы. Есть пати в кн - круто, нет пати\не твоя раса кн держит - сорян кача нет. И с каких это пор на пвп варе кач хард корный?)))) Распа да, весело было) При этом фармили пухи с мобов, а щас в кн что падает?) 2-3 капы оо со стигм, ну офигеть)) Никто не ноет, это лишь предложение. Можно конечно ходить и делать вечно недовольный вид по любому поводу в темах с предложениями это проще всего.

zet-999
30.03.2016, 06:13
;1220117']н70 и хп/деф ... как на счёт 55дмг/90деф+20хп/20деф допингов?)
50+6 сет шляпа для мобов)
Почему без вампа? Просто низ бижа не баалки(атака/уворот)
Разница не значитильна,но она есть и играет роль, это как у магов, разница в дамаге если всего 300, вроде не много, а на деле это играет роль,да впринципе сейчас у всех классов у среднего оружия и топ оружия разница не очень велика в дамаге,но играет значительную роль)
А я на крите качал ланча и крафта) сп крит сет, буст бижа крита, леон огник на крит,плащик)
А коробелам вообще не составляет труда апнутся,если я еще с акровским критом повозился малясь,то кросс на мага изи всё держит

Когда читал тему про мобов патийных и соло, не думал, что нужны будут танцы с бубном, что бы покачаться в соло. Я про побор всего того , что ты перечислил. А раз уж речь тут о новичках, для них -это вообще темный лес.

~ConteX~
30.03.2016, 13:31
Я помню до 2013 года не выдавалось вообще ничего, вот тогда действительно были эмоции при прокачке

PrinceXXX
30.03.2016, 15:52
Я помню до 2013 года не выдавалось вообще ничего, вот тогда действительно были эмоции при прокачке

Тогда не было конченой толпы, которой нужно добыть 240любой ценой.

Северо-Запад
30.03.2016, 16:13
Тогда не было конченой толпы, которой нужно добыть 240любой ценой.

вапщет была, только стояла она в основном на блоках

zaza
30.03.2016, 17:22
Попробывал недавно начать с нуля за другу расу не имея нечего что могло бы помочь с раскачкой и фармом, и был так удивлен что пукан рвало что не кому не позавидуешь.Нужно немного ввести нового для начинающих,А то на сервере остануться играть те кто расскачался,их твинки или просто те кто купил акаунт!

За тему ставлю лойс полностью поддерживаю

[IxNokiaxI]
30.03.2016, 18:48
Когда читал тему про мобов патийных и соло, не думал, что нужны будут танцы с бубном, что бы покачаться в соло. Я про побор всего того , что ты перечислил. А раз уж речь тут о новичках, для них -это вообще темный лес.

Думаешь? Или новичку не будет интересно спросить,когда он увидит челика,который бьет 10мобов сразу и они тупо стоят, его секрет

IamInvisible
30.03.2016, 19:20
;1220273']Думаешь? Или новичку не будет интересно спросить,когда он увидит челика,который бьет 10мобов сразу и они тупо стоят, его секрет
таких челиков обычно из инвиза ножикчом пыряют и они отправляются в гш :whistle2:

Северо-Запад
30.03.2016, 19:30
Попробывал недавно начать с нуля за другу расу не имея нечего что могло бы помочь с раскачкой и фармом, и был так удивлен что пукан рвало что не кому не позавидуешь.Нужно немного ввести нового для начинающих,А то на сервере остануться играть те кто расскачался,их твинки или просто те кто купил акаунт!

За тему ставлю лойс полностью поддерживаю

качнул кору с 0 до 70 и нафармил 400кк, изи...

ЦукерОо
30.03.2016, 19:58
Ранее ни какой помощи не нужно было, так как 55 и 65 сета хватало чтобы пвп-шиться.
Если умел дебафать, давать прокаст, уже противостоял лампам с 55+5 пухами, и уделывал их.
Ни кто не задумывался о балансе, и не ныл по поводу баланса.
Были стандарт хроники, с малыми изменениями.

Пока качался 56-65 выбивал себе шмот, самые удачливые точили до +4 и уже считались среднечками.

Сейчас же, если ты не в еддд, падаешь крысоинвизеров в прокаст.
Нету элит сета, падает в трипл или 30, с 34844 хп 54к дефа (зачем это тут, не знаю) с ровными резистами ловишь триплет 9-11-12 и тычку 6к. Сидишь и думаешь, у меня проблема с математикой или что-то тут не то, трипл это 3 тычки выпушенные через один удар, 6к тычка это 6кх3 с +- разброс 20% насчитываю максимум 21к хп с накруткой, но не 32к хп, откуда бонус в 10к? А? А? А?А? А? А?А? А? А?А? А? А?А? А? А?А? А? А? Котяра ответь!
30 вроде как статы +20% минус доп деф и все остальное.
Почему 30 всегда бьет по верху? У ланча всегда была пробема в том что, дамаг пляшет с низу до середину, с середины до верху...

Храмы, зачем делать из двух проф бафов один? Вот тут реально одеялко, кто-то отлично потянул на себя.
Специально сделано 8 ячеек для бафов, чтобы был выбор перед игроком, что ему нужно!
Не снимаемое 1080 сек вв, отличная идея!
Играя с 2007 года за храма, ни на офе, ни на пвп варе, до нынешнего времени не видел такого дикого крита!
Да, храмы имели высокий крит и дамаг из-за высоких кд на скилы, но не такой дикий. БелкоБерсы имеют отличный откат, бегают в антиках безразличая и допах дмг+хп. Что? Белке хватает одного бафа на крит?..
И реально дикий крит, у каждого.

По чучам.
Отличная идея запихнуть в эксп сет -20% время действия отрич. магии.
Одваем эксп сет мага +щит доджа +щит=20+20+20=60%! Еще она имеет +10% хп...
Одинаковый дамаг в ОО сет и эксп сет делает для чучи эксп сет мага имбой!
Булкиного одеялкина видать за версту...

Наверное мало кто понимает, почему ножики бьют в кореи, на оффе мало.
Инвизер - имеет инста инвиз, инвиз - это невидимость и неожиданная атака. Так почему человек, имеет такие бонусы, должен бить по 12-15к?
Сделайте как ранее просил, чтобы били фикс урон в 6-7к.
И вообще что за новый скил уменьшающий ману до 1 ед?
Бежишь видишь акра, кидаешь ему пески, ведь если кидаешь путы иди зыбытие, он дает по тапкам, и ты не догонишь его даже на допах новичках+бижи+сете+1 плаще. Но кидая пески, он тебе дает этот великолепный скил, тебе надо выпить 3 зеленки 1.5х3=4.5 сек, за это время в нынешних реалиях умирает любой даже бб-шник...

Очень хочется стать жирным арямном Давидычем, и все обоссать.

~ConteX~
30.03.2016, 20:05
Тогда не было конченой толпы, которой нужно добыть 240любой ценой.

Да они всегда были, в то время как раз все и набивали именно на пвп пухи, потому что других не было

12titan12
30.03.2016, 20:12
Ранее ни какой помощи не нужно было, так как 55 и 65 сета хватало чтобы пвп-шиться.
Если умел дебафать, давать прокаст, уже противостоял лампам с 55+5 пухами, и уделывал их.
Ни кто не задумывался о балансе, и не ныл по поводу баланса.
Были стандарт хроники, с малыми изменениями.

Пока качался 56-65 выбивал себе шмот, самые удачливые точили до +4 и уже считались среднечками.

Сейчас же, если ты не в еддд, падаешь крысоинвизеров в прокаст.
Нету элит сета, падает в трипл или 30, с 34844 хп 54к дефа (зачем это тут, не знаю) с ровными резистами ловишь триплет 9-11-12 и тычку 6к. Сидишь и думаешь, у меня проблема с математикой или что-то тут не то, трипл это 3 тычки выпушенные через один удар, 6к тычка это 6кх3 с +- разброс 20% насчитываю максимум 21к хп с накруткой, но не 32к хп, откуда бонус в 10к? А? А? А?А? А? А?А? А? А?А? А? А?А? А? А?А? А? А? Котяра ответь!
30 вроде как статы +20% минус доп деф и все остальное.
Почему 30 всегда бьет по верху? У ланча всегда была пробема в том что, дамаг пляшет с низу до середину, с середины до верху...

Храмы, зачем делать из двух проф бафов один? Вот тут реально одеялко, кто-то отлично потянул на себя.
Специально сделано 8 ячеек для бафов, чтобы был выбор перед игроком, что ему нужно!
Не снимаемое 1080 сек вв, отличная идея!
Играя с 2007 года за храма, ни на офе, ни на пвп варе, до нынешнего времени не видел такого дикого крита!
Да, храмы имели высокий крит и дамаг из-за высоких кд на скилы, но не такой дикий. БелкоБерсы имеют отличный откат, бегают в антиках безразличая и допах дмг+хп. Что? Белке хватает одного бафа на крит?..
И реально дикий крит, у каждого.

По чучам.
Отличная идея запихнуть в эксп сет -20% время действия отрич. магии.
Одваем эксп сет мага +щит доджа +щит=20+20+20=60%! Еще она имеет +10% хп...
Одинаковый дамаг в ОО сет и эксп сет делает для чучи эксп сет мага имбой!
Булкиного одеялкина видать за версту...

Наверное мало кто понимает, почему ножики бьют в кореи, на оффе мало.
Инвизер - имеет инста инвиз, инвиз - это невидимость и неожиданная атака. Так почему человек, имеет такие бонусы, должен бить по 12-15к?
Сделайте как ранее просил, чтобы били фикс урон в 6-7к.
И вообще что за новый скил уменьшающий ману до 1 ед?
Бежишь видишь акра, кидаешь ему пески, ведь если кидаешь путы иди зыбытие, он дает по тапкам, и ты не догонишь его даже на допах новичках+бижи+сете+1 плаще. Но кидая пески, он тебе дает этот великолепный скил, тебе надо выпить 3 зеленки 1.5х3=4.5 сек, за это время в нынешних реалиях умирает любой даже бб-шник...

Очень хочется стать жирным арямном Давидычем, и все обоссать.
Сколько нытья , ты по нашем плачешь в подушку с криками нет баланса ?

И что кст Давидыч грузин по корням своих предков , а родился он в Москве и живёт уже там 30 лет с чем-то, а и да уж лучше быть толстым чем дистрофиком как ты которого ветер сделает и в ванной мытья лёжа из-за того что напор воды тебя прижимает в самое дно

А и да дискриминация по весу это конечно весело , только он на качается и сядит на диету и будет норм подтянуть мужиком с хорошей репутацией в своём кругу , а ты как был никем так и останешься никем солдат диваных войск

[IxNokiaxI]
30.03.2016, 20:13
Одинаковый дамаг в ОО сет и эксп сет делает для чучи эксп сет мага имбой!



Нету элит сета, падает в трипл или 30, с 34844 хп 54к дефа (зачем это тут, не знаю) с ровными резистами ловишь триплет 9-11-12 и тычку 6к. .

Невероятный имбасет чуч


И вообще что за новый скил уменьшающий ману до 1 ед?


Но кидая пески, он тебе дает этот великолепный скил, тебе надо выпить 3 зеленки 1.5х3=4.5 сек, за это время в нынешних реалиях умирает любой даже бб-шник...

Очень хочется стать жирным арямном Давидычем, и все обоссать.

Скок раз кидали, очень редко падал)
п.с. этот дебаф чистится магами должен сразу.
Единственное что вызывает не довольство у этого дебафа,что он вырубает пдд, почему один минёр контрит сразу всю расу?)

Храмы, зачем делать из двух проф бафов один? Вот тут реально одеялко, кто-то отлично потянул на себя.
Специально сделано 8 ячеек для бафов, чтобы был выбор перед игроком, что ему нужно!
Не снимаемое 1080 сек вв, отличная идея!
Играя с 2007 года за храма, ни на офе, ни на пвп варе, до нынешнего времени не видел такого дикого крита!

Там в сете у бб есть св-о на крит,я лично не замечаю у храмов "дикий крит" как ты говоришь, а вот на счёт вв не снимаемого, было бы лучше его вернуть как было и добавить баф крита место пятки.

zet-999
30.03.2016, 20:16
;1220273']Думаешь? Или новичку не будет интересно спросить,когда он увидит челика,который бьет 10мобов сразу и они тупо стоят, его секрет

Новичку хватит первых 20 переливов, чтоб понять , что ловить ему на этом серваке нечего. Тут имея средничек и то понимаешь, что ловить толком не чего, если не крысить. А если бегать толпой, то просто надо ловить момент на добив.
И я тебе описал как пытался сам качаться, например тем же дб , я хз как качаться.
Просто по моему понятию, соло кач - это долгий нудный кач на фул дмг, а получаеться в тебя мобы бьют по 10-11к а ты даже толком отвампиться не можешь.
Тогда сразу бы гайд создали для соло кача, как описал ты все танцы с бубном.

Oprrra
30.03.2016, 20:24
;1220284']
Скок раз кидали, очень редко падал)
п.с. этот дебаф чистится магами должен сразу.
Единственное что вызывает не довольство у этого дебафа,что он вырубает пдд, почему один минёр контрит сразу всю расу?)

И все эти редкие случаи относятся к нашим встречам
http://odnokartinki.ru/images/d2fc6d33.jpg

ЦукерОо
30.03.2016, 20:29
Сколько нытья , ты по нашем плачешь в подушку с криками нет баланса ?

И что кст Давидыч грузин по корням своих предков , а родился он в Москве и живёт уже там 30 лет с чем-то, а и да уж лучше быть толстым чем дистрофиком как ты которого ветер сделает и в ванной мытья лёжа из-за того что напор воды тебя прижимает в самое дно

А и да дискриминация по весу это конечно весело , только он на качается и сядит на диету и будет норм подтянуть мужиком с хорошей репутацией в своём кругу , а ты как был никем так и останешься никем солдат диваных войск

Мальчик, какая дискриминация, если человек сам говорит про свою национальность, про свой излишний вес, сравнивая себя со свиньей. Я же его назвал по составляющей его комплектации.
Если человек имеет Российское Гражданство и соответственно паспорт, и живет на территории Москвы больше 30, он не становиться русский или навовыдуманной тобой нацией мкадышь.

Я не могу его назвать красивым, так как он урод в понимании анатомии. Я не мог его назвать упитанным, так как упитанные люди, которые имеют жировую прослойку кожи от 18 до 25%, остальное это жирные люди.

Если хорошо попросишь у форумных старичков мои фотки, легко тебе предоставят если они имеются. Более я сам выкладывал.
Тот же гопник Накер форсил мои фотки в старые времена.

И самая большая странность, что вы к своим обожателям и к себе требуете толерантности. Хотя свои действия не рассматриваете под толерантность.
Мальчик, ты с каждым постом кажешься дебилом. Это последний комментарий на твой микропостинг, который равен 0.
Я данному форуму желаю амнезию встреченную в подворотни, чтобы заново все определения слов учили с детского садика.

Обоснования конструктивно свои замечания у них нытье.
Когда они же сами предлагают идею, ни обоснования, ни описания, ничего - это у них предложение!

[IxNokiaxI]
30.03.2016, 20:31
Новичку хватит первых 20 переливов, чтоб понять , что ловить ему на этом серваке нечего. Тут имея средничек и то понимаешь, что ловить толком не чего, если не крысить. А если бегать толпой, то просто надо ловить момент на добив.
И я тебе описал как пытался сам качаться, например тем же дб , я хз как качаться.
Просто по моему понятию, соло кач - это долгий нудный кач на фул дмг, а получаеться в тебя мобы бьют по 10-11к а ты даже толком отвампиться не можешь.
Тогда сразу бы гайд создали для соло кача, как описал ты все танцы с бубном.

Не понимаю, до тебя не доходит,что на сервере нету этого задротного кача/фарма и прочего, дабы усложнить кач администрация ввела дамажных,жирных мобов, но кач упрощён за счёт фул крита, без крита счас вообще ни кто не качается, что ты хочешь я вообще не понимаю?)) Собирается фул поляна мобов и убивается на фул крите,что может быть проще? Куда проще? В подсказках для новичка во время прогрузки написано про крит сет,дб/бб берут профу мага,маги берут профу дб и изи качаются,плащ крита выбивается пока аппаешь 65,кв на кт изи, что ты хочешь, чтоб сделали?
И все эти редкие случаи относятся к нашим встречам

я даже хз твой ник

Maximilios
30.03.2016, 20:36
Создал перса,а он уже 65 в фулл нубо эквипе, стоит в кн. Вот это я понимаю старт)

Oprrra
30.03.2016, 20:37
;1220290']
я даже хз твой ник

Мы окружили тебя в сетке... Ты ресался, но мы были беспощадны.

zet-999
30.03.2016, 20:43
;1220290']Не понимаю, до тебя не доходит,что на сервере нету этого задротного кача/фарма и прочего, дабы усложнить кач администрация ввела дамажных,жирных мобов, но кач упрощён за счёт фул крита, без крита счас вообще ни кто не качается, что ты хочешь я вообще не понимаю?)) Собирается фул поляна мобов и убивается на фул крите,что может быть проще? Куда проще? В подсказках для новичка во время прогрузки написано про крит сет,дб/бб берут профу мага,маги берут профу дб и изи качаются,плащ крита выбивается пока аппаешь 65,кв на кт изи, что ты хочешь, чтоб сделали?

я даже хз твой ник

Видно я не ищу столь легких путей :meeting:

[IxNokiaxI]
30.03.2016, 20:49
Мы окружили тебя в сетке... Ты ресался, но мы были беспощадны.

Байкеры на велосипедах

Видно я не ищу столь легких путей :meeting:

Ну я это еще в самом начале написал))
;1220047']сам себя долбишь в отверстие :laugh2:

zet-999
30.03.2016, 21:00
;1220295']Байкеры на велосипедах

Нет, просто не люблю всякие сложности. Вот как раньше, была распа и дальше кач любым классом, да , долгий нудный, но кач, а сейчас, надо в кого то скидываться, мутить крит сет и прочие танцы. Не люблю трудности такого типа. Я одиночка и привык делать все в 1 каску, а собирать толпу и ждать пока тебя скрысить, ну нах такой кач.
Ты говоришь кач легкий, так почему до 70 не сделать таким же как до 68, на край как до 69.
У меня просто нету столько времени и нервов.
И как я понял, все = нам вдруг друга не понять, можно просто закончить дискуссию.

[IxNokiaxI]
30.03.2016, 21:07
Нет, просто не люблю всякие сложности. Вот как раньше, была распа и дальше кач любым классом, да , долгий нудный, но кач, а сейчас, надо в кого то скидываться, мутить крит сет и прочие танцы. Не люблю трудности такого типа. Я одиночка и привык делать все в 1 каску, а собирать толпу и ждать пока тебя скрысить, ну нах такой кач.
Ты говоришь кач легкий, так почему до 70 не сделать таким же как до 68, на край как до 69.
У меня просто нету столько времени и нервов.
И как я понял, все = нам вдруг друга не понять, можно просто закончить дискуссию.

Ну а я чтоль фул патей качаюсь?) Соло быстрее чем в фул пати апнутся

toshiroO
31.03.2016, 00:06
;1220299']Ну а я чтоль фул патей качаюсь?) Соло быстрее чем в фул пати апнутся

Да но в соло больше шанса что тебя скрысят в спину =)

[IxNokiaxI]
31.03.2016, 00:15
Да но в соло больше шанса что тебя скрысят в спину =)

Ну готов поспорить,что тихонько встав в углу,одна точка на карте привлекает меньше народу чем пати) Тем более какая разница убивать 1-2 нубов или 5-6,Если они дамажут мобов, то их точно снесут)
Как правило, зачистка идёт туда,где больше всего народу и 3-4ём игрокам нет резона бежать всю карту,ради 1ого рыла) Обычно приходят те,кто солофанится, один раз сливают и уже туда не бегают,смысла нету)

Oprrra
31.03.2016, 00:31
;1220299']Ну а я чтоль фул патей качаюсь?) Соло быстрее чем в фул пати апнутся

Угу))) Конечно... В соло быстрее, чем патей критовиков, фармя поляны мобов по кд)) бгага

зигфрид
31.03.2016, 00:38
Угу))) Конечно... В соло быстрее, чем патей критовиков, фармя поляны мобов по кд)) бгага

В соло критовиком, с оконным танком быстрее)

[IxNokiaxI]
31.03.2016, 01:03
В соло критовиком, с оконным танком быстрее)

Не дерзи ему,а то на дутике переедет

ВвастаНакер
31.03.2016, 10:54
Мальчик, какая дискриминация, если человек сам говорит про свою национальность, про свой излишний вес, сравнивая себя со свиньей. Я же его назвал по составляющей его комплектации.
Если человек имеет Российское Гражданство и соответственно паспорт, и живет на территории Москвы больше 30, он не становиться русский или навовыдуманной тобой нацией мкадышь.

Я не могу его назвать красивым, так как он урод в понимании анатомии. Я не мог его назвать упитанным, так как упитанные люди, которые имеют жировую прослойку кожи от 18 до 25%, остальное это жирные люди.

Если хорошо попросишь у форумных старичков мои фотки, легко тебе предоставят если они имеются. Более я сам выкладывал.
Тот же гопник Накер форсил мои фотки в старые времена.

И самая большая странность, что вы к своим обожателям и к себе требуете толерантности. Хотя свои действия не рассматриваете под толерантность.
Мальчик, ты с каждым постом кажешься дебилом. Это последний комментарий на твой микропостинг, который равен 0.
Я данному форуму желаю амнезию встреченную в подворотни, чтобы заново все определения слов учили с детского садика.

Обоснования конструктивно свои замечания у них нытье.
Когда они же сами предлагают идею, ни обоснования, ни описания, ничего - это у них предложение!

Нет у меня твои фоток, не надо тут наговаривать на меня :pleasantry:

Oprrra
31.03.2016, 12:59
В соло критовиком, с оконным танком быстрее)

Не могу согласиться.)

delayer
01.04.2016, 05:39
Новичку хватит первых 20 переливов, чтоб понять , что ловить ему на этом серваке нечего. Тут имея средничек и то понимаешь, что ловить толком не чего, если не крысить. А если бегать толпой, то просто надо ловить момент на добив.
И я тебе описал как пытался сам качаться, например тем же дб , я хз как качаться.
Просто по моему понятию, соло кач - это долгий нудный кач на фул дмг, а получаеться в тебя мобы бьют по 10-11к а ты даже толком отвампиться не можешь.
Тогда сразу бы гайд создали для соло кача, как описал ты все танцы с бубном.

Играю 3ий день с полнейшего нуля. Уже несколько раз сливал типов с 57 пухами 1 на 1. Против элиты с еддд, сетами и пр., конечно, трудно, но добрую половину сервера можно спокойно убивать фанясь в соло. По сравнению с 2008-2010 годами сейчас новичкам в разы легче.

TheDJ[A]
01.04.2016, 07:03
Играю 3ий день с полнейшего нуля. Уже несколько раз сливал типов с 57 пухами 1 на 1. Против элиты с еддд, сетами и пр., конечно, трудно, но добрую половину сервера можно спокойно убивать фанясь в соло. По сравнению с 2008-2010 годами сейчас новичкам в разы легче.

Что же за пуха у новичка, который С ПОЛНОГО НУЛЯ играет, да и какой сет и обвес , что аж НА 3Й ДЕНЬ сливает 57 пухи. Не , ты можешь напи*дить про кв пушку, которая на 2 недели, но где найти достойный сет? Ну если ты не на столько задр и не нафармил на оо сет и пуху за это время(3 дня).
Ну или есть варик, что просто норм плохи перекинул с акка на акк. Создал перса , апнул левл и перекинул плюхи. Не ну качался то с нуля, ага.
Эх, на дворе 4016 год , а пи*даболы еще не перевелись еще на пвпваре.

TheDJ[A]
01.04.2016, 07:10
Слить топа с полного нуля - бесценно. Для всего остального есть мастер карт яд.

delayer
01.04.2016, 09:11
;1220534']Что же за пуха у новичка, который С ПОЛНОГО НУЛЯ играет, да и какой сет и обвес , что аж НА 3Й ДЕНЬ сливает 57 пухи. Не , ты можешь напи*дить про кв пушку, которая на 2 недели, но где найти достойный сет? Ну если ты не на столько задр и не нафармил на оо сет и пуху за это время(3 дня).
Ну или есть варик, что просто норм плохи перекинул с акка на акк. Создал перса , апнул левл и перекинул плюхи. Не ну качался то с нуля, ага.
Эх, на дворе 4016 год , а пи*даболы еще не перевелись еще на пвпваре.

Хахаха, не, кв пушка вообще шляпа сейчас стала. Год назад норм была, а сейчас ей только фармить быстрее можно. Бегаю в эксп сете (почти собрал 3 части оо:)), нубо анты и +6 ещё ( пылился лет 5 наверн, но толку я в нем не вижу вообще, пока едд нету (может только от станеров отойти)), буст бижа, +5 эксп и концы +6. Набивается на ура. Единственное, что админы сделали слишком сильную зависимость игроков от едд ( пацанов на едд вообще невозможно слить (я уже не говорю об элит сетах и т.п.)). Едд тупо нечем контрить. Выйграть в пвп у едд просто невозможно, если у тебя его нету. Дмг по нему меньше раза в 1.5, но при этом тип по тебе бьет больше, чем если бы бил в нг + 50% вампа ко всему. П.с. Прям вот делать мне не фиг как сидеть и врать на форуме пвпвара... не смеши.

iLoveHeavyMetal
01.04.2016, 09:57
Считаю, что нужно принять некоторые меры для адаптации новичков на сервере, ну или просто для тех, кто решил начать за другую расу и тд
Данные предложения не только облегчат прокачку,но и сделают ее более интересной. И так по пунктам:

- Выдавать со старта в районе 100к( или что можно продать за эти средства) либо сделать нубо фарм ,тк как на тп шки с флемов особо не налутаешь.
- Увеличить стоимость кристалла за профу раз в 10-20 ( 120к не соответствует рыночным реалиям)
- Добавить штук 10 коробок с нг бижей в квест для новичков в колониях( когда аук вырубали, нг нубы найти не могли. Да есть в зэ кв, но сами все понимаете)
- Выдавать на 65 уровне награду в виде конфет\шоколадок или предмет для прокачки более быстрой после 65.
- Снизить требование для получения кв в кн на платину до 66-67 уровня ( адаптировать мобов по ходу квеста на прокачку персонажа с 67-70 лвл) . Только не говорите мне про твинков плз, сам качал твинков для квестов на усилки и поверьте ради этой платины время тратить особо никто не будет. И еще раз подчеркну, те кто твинкуют - давно наладили систему прокачки свою, имея не нубский эквип и зачастую гильд пати.
- Изменить награду за 70 уровень ( ну просто нубы, апнувшие 70 уже давно с антиками, так как их в 1ю очередь покупают\делают)
- Было бы не плохо сделать квестовую систему после 65 уровня ( каждый лвл проходя определенный квест - получать след уровень). Считаю что прокачка в афк в пати кн не интересная,а часто и не всем доступная,а в соло качаться на всяких жуках после 66 это слезы .
А кто скажет, что это нафиг не вперлось никому - пойдите и прокачайте перса с 0 до 70, эмоций хапните))))

Полностью с тобой согласен.
И по моему мнению было бы неплохо усилить свойства эксперт сетов. Хп повысить до 20ти всем классам будет думаю достаточно.

Storm[
01.04.2016, 11:04
может просто нужно добавить вкусняшек в некоторые квесты на обычных локах, а то все ошиваются только в нефесе, как в нг было квесты были временные но с плюшками и конечно много было твинков но зато все были довольны, так может будут вводиться временные квесты с вкусными наградами и постоянно изменяться на новые с другими целями и наградами? и с качем в пати может лучше будет вместо кача с 65-69 10 минут и 69-70 2 часа что бы был кач каждого уровня по 20-30 минут и без разницы стигма это или сатурния

[IxNokiaxI]
01.04.2016, 11:22
Хахаха, не, кв пушка вообще шляпа сейчас стала. Год назад норм была, а сейчас ей только фармить быстрее можно. Бегаю в эксп сете (почти собрал 3 части оо:)), нубо анты и +6 ещё ( пылился лет 5 наверн, но толку я в нем не вижу вообще, пока едд нету (может только от станеров отойти)), буст бижа, +5 эксп и концы +6. Набивается на ура. Единственное, что админы сделали слишком сильную зависимость игроков от едд ( пацанов на едд вообще невозможно слить (я уже не говорю об элит сетах и т.п.)). Едд тупо нечем контрить. Выйграть в пвп у едд просто невозможно, если у тебя его нету. Дмг по нему меньше раза в 1.5, но при этом тип по тебе бьет больше, чем если бы бил в нг + 50% вампа ко всему. П.с. Прям вот делать мне не фиг как сидеть и врать на форуме пвпвара... не смеши.

Ну норм, я так понимаю это не с топ онлайном ты играешь)