PDA

Просмотр полной версии : Разнообразие оружий за пвп и не только


delayer
25.04.2016, 06:36
В общем не понимаю я ситуации на сервере.
1) Почему не сделать все оружия по-своему актуальными?
Этот вопрос поднимался неоднократно на протяжении долгого (уже лет 6 наверное) времени.
Белки всю жизнь с пестами бегали, а теперь их с говном сравняли.
Давайте сделаем песты актуальными и пусть акры с корами с этой говно анимацией мучаются.
Почему топоры, имея лучшую для берса анимацию атаки, являются такими дамажными по сравнению с другим оружием. Почему пвп копы в дерьме уже на протяжении лет пяти при том, что они должны иметь самый сильный верх.
Дайте им необычные дебафы чтобы на каждый случай было хорошим определенный вид оружия.
2) Весь дисбаланс на данный момент состоит в том, что проф бафы имеют слишком сильные показатели при том, что их нельзя снять. Это специально и делали т.к. они длятся 100-200сек. Теперь они по 15 минут (да ещё имеют более сильные показатели) и провести нормальное пвп с теми же ланчами не представляется многим возможным т.к. проф баф сильно влияет на исход, но дождаться его окончания не представляется возможным, как и возможность его снять.
Всё. Фух.

Васяныч
25.04.2016, 07:05
Я понимаю, ну понедельник день тяжелый. Но зачем ты так с пользователями?( 1 предложение круче другого. С пестами все прекрасно, если уметь ими играть, конечно. даа давайте заставим акро кор бегать с ними, правда у них нет в профе безоткатки, но то ниче да? Бедные копьеносцы 5 лет терпеть этот дисбаланс.

VanillaSky™
25.04.2016, 07:32
а че с пиками не так?

iLoveHeavyMetal
25.04.2016, 07:39
а че с пиками не так?

Разбросистая оружка с не сильно таки высоким верхом, в плюс ко всему антики безразличия.

delayer
25.04.2016, 07:58
Я понимаю, ну понедельник день тяжелый. Но зачем ты так с пользователями?( 1 предложение круче другого. С пестами все прекрасно, если уметь ими играть, конечно. даа давайте заставим акро кор бегать с ними, правда у них нет в профе безоткатки, но то ниче да? Бедные копьеносцы 5 лет терпеть этот дисбаланс.


Безоткатка бьет слабее тычки ланча, друг.

а че с пиками не так?

Сумасшедший разброс при том, что по верху оно бьет как и остальные, хотя по дефолту по верху у пики самый сильный дамаг должен быть.

Килл
25.04.2016, 09:13
Безоткатка бьет слабее тычки ланча, друг.



Сумасшедший разброс при том, что по верху оно бьет как и остальные, хотя по дефолту по верху у пики самый сильный дамаг должен быть.

Ты лучше бы как все ныл про союзы и про ланчей,а не такую фигню писал.

Tetrisss
25.04.2016, 09:16
Про копы за, только потому, что у меня копа)

Васяныч
25.04.2016, 09:43
Безоткатка бьет слабее тычки ланча, друг.



Сумасшедший разброс при том, что по верху оно бьет как и остальные, хотя по дефолту по верху у пики самый сильный дамаг должен быть.

Все равно что я сказал бы, что слон весит больше жирафа. Как можно безоткатку и тыки ланча сравнивать?)))

А копа как копа, лучше обьясните почему експы +6 круче, чем пвп 57 оружие.

AkpobaT
25.04.2016, 09:50
1. у автора по всей видимости песты есть 57ые.
2. топоры дамажат меньше аналогичной копы/двурука
3. копа и двурук не актуальны у белок только из за медленной скорости прокаста у данных оружий.
4. за акров и копьё и двурук актуальнее топоров.

dispetcher
25.04.2016, 10:22
1. у автора по всей видимости песты есть 57ые.
2. топоры дамажат меньше аналогичной копы/двурука
3. копа и двурук не актуальны у белок только из за медленной скорости прокаста у данных оружий.
4. за акров и копьё и двурук актуальнее топоров.

2. Топоры имеют такой же верх как и двурук.
4. Двурук самая убогая пуха.

Stooooges
25.04.2016, 10:26
всегда ненавидел копу, а потом увидел в статах 60к дмга и полюбил

AkpobaT
25.04.2016, 11:21
2. Топоры имеют такой же верх как и двурук.
4. Двурук самая убогая пуха.

Не знаю что там в статх и прочее , на тестах у белок топоры бьют самую меньшую цифру , двурук бьет больше , а копа бьет больше двурука и топоров.

Tetrisss
25.04.2016, 11:29
Не знаю что там в статх и прочее , на тестах у белок топоры бьют самую меньшую цифру , двурук бьет больше , а копа бьет больше двурука и топоров.

Копа только критом больше бьет, там разброс невьебенный, с копой бегаю еще с введения пвп пух, был и двурук и топоры)

Неваляха
25.04.2016, 11:43
всегда ненавидел копу, а потом увидел в статах 60к дмга и полюбил

В статах у меня у 20+4 огня дамага больше, чем у экспа +6, но на деле дамажит меньше.

Tetrisss
25.04.2016, 11:47
Просто надо копам поднять слегка дамаг, чтобы было как раньше копы -> дамаг высокий с разбросом, двуруки -> дамаг стабильный без разброса

Агамаз
25.04.2016, 12:06
Безоткатка бьет слабее тычки ланча, друг

ты хочеш что бы дб шуб тыкали как ланчи и иметь без откатку я правельно понял ?

[Свирепый]
25.04.2016, 12:10
Пика форевер!1 у кого не пика у того писька короткая

ВвастаНакер
25.04.2016, 12:13
;1227302']Пика форевер!1 у кого не пика у того писька короткая

Пика пикачка пикулечька родная

~ConteX~
25.04.2016, 12:34
провести нормальное пвп с теми же ланчами не представляется многим возможным т.к. проф баф сильно влияет на исход, но дождаться его окончания не представляется возможным, как и возможность его снять.

Опять ланчи? Ты в курсе, что по дефолту проф баф даёт 50\50 атк\деф, а на пвп варе он 40\30?
Не ищи в проф бафах проблему, самый имбовый из них на данный момент это у коро храма (бег+крит+атк\деф = всё в одном)

Oprrra
25.04.2016, 12:46
Опять ланчи? Ты в курсе, что по дефолту проф баф даёт 50\50 атк\деф, а на пвп варе он 40\30?
Не ищи в проф бафах проблему, самый имбовый из них на данный момент это у коро храма (бег+крит+атк\деф = всё в одном)

Да уж, тупее ничего не видел))) Всю жизнь ждал пока у врага баф оффнется и только потом пвпшился Ахахахахах

FunikS
25.04.2016, 13:00
Ну я за кор гоняю,с 57+5 булавой,мне збс!

Entourage
25.04.2016, 13:05
так, в счет темы:
кто то любит пистолеты, кто то любит луки, думаю можно было бы сделать проф скилы на лук и пулемет (у кор который далеко бьет с лука, у белок то что пальба с пистолет) .
тем самым не зависимо от предпочтений мы сможем не терять скил.
п.с. понимаю что так задумано корейцами и т.д. , но мы же знаем что уже многие задумки были переработаны тут.)

VanillaSky™
25.04.2016, 13:08
так, в счет темы:
кто то любит пистолеты, кто то любит луки, думаю можно было бы сделать проф скилы на лук и пулемет (у кор который далеко бьет с лука, у белок то что пальба с пистолет) .
тем самым не зависимо от предпочтений мы сможем не терять скил.
п.с. понимаю что так задумано корейцами и т.д. , но мы же знаем что уже многие задумки были переработаны тут.)

белкам дать око а корам пальбу или че?

Entourage
25.04.2016, 13:11
белкам дать око а корам пальбу или че?

не, просто сделать чтоб око работало и на пистолеты, и на лук
и пальба работала на пистолеты и на лук
(ну естественно будут вопросы на счет анимации, поэтому может чуть изменить)

VanillaSky™
25.04.2016, 13:13
не, просто сделать чтоб око работало и на пистолеты, и на лук
и пальба работала на пистолеты и на лук
(ну естественно будут вопросы на счет анимации, поэтому может чуть изменить)

эт не реализуемо

Entourage
25.04.2016, 13:15
эт не реализуемо

это реализуемо, зачем говоришь если не знаешь.
можно придумать массу лазеек, да - понадобится время, но это все возможно.

Oprrra
25.04.2016, 13:20
это реализуемо, зачем говоришь если не знаешь.
можно придумать массу лазеек, да - понадобится время, но это все возможно.

Омг. Даже если реализуемо, зачем мутить херню такую, если можно просто белкам добавить око, а корам пальбу...

П.с. Идея не нравится. Корам всё равно лучше будет бегать с луком. А после такого изменения и белкам тоже)

Entourage
25.04.2016, 13:21
Омг. Даже если реализуемо, зачем мутить херню такую, если можно просто белкам добавить око, а корам пальбу...

П.с. Идея не нравится. Корам всё равно лучше будет бегать с луком. А после такого изменения и белкам тоже)

если дать просто им эти скилы, тогда белка сможет дать с пестов пальбу, и сразу дать с лука око)
так же с корами) это просто лишний скил

Entourage
25.04.2016, 13:22
П.с. Идея не нравится. Корам всё равно лучше будет бегать с луком. А после такого изменения и белкам тоже)

знаю много людей, которые предпочитают именно пистолеты , и которые были бы довольны таким нововведением

Oprrra
25.04.2016, 13:24
знаю много людей, которые предпочитают именно пистолеты , и которые были бы довольны таким нововведением

Эм, так если они предпочитают песты, нафиг им скилл на лук?

Entourage
25.04.2016, 13:25
Эм, так если они предпочитают песты, нафиг им скилл на лук?

думай головой перед тем как пишешь.
я говорю знаю много людей, но это же не весь сервер.
к тому же есть и такие люди которые играют за кор, но любят "пострелять с патронов"

Oprrra
25.04.2016, 13:26
если дать просто им эти скилы, тогда белка сможет дать с пестов пальбу, и сразу дать с лука око)
так же с корами) это просто лишний скил

Белке с её безоткатной очень логично пуху менять) За это время уже 2-3 ученика пустить успеет.

Oprrra
25.04.2016, 13:27
думай головой перед тем как пишешь.
я говорю знаю много людей, но это же не весь сервер.
к тому же есть и такие люди которые играют за кор, но любят "пострелять с патронов"

Что?... Ну круто, что ты знаешь много людей...

Так пусть стреляют, кто им мешает... Зачем и без того не сильно слабым дБ вводить шестой скилл?

Entourage
25.04.2016, 13:28
Белке с её безоткатной очень логично пуху менять) За это время уже 2-3 ученика пустить успеет.

ну сам факт, что есть еще один мощный скил, это не нужно. я всего лишь предложил сделать "равноценными" песты и луки у кор и белок

Entourage
25.04.2016, 13:29
Что?... Ну круто, что ты знаешь много людей...

Так пусть стреляют, кто им мешает... Зачем и без того не сильно слабым дБ вводить шестой скилл?

О каком шестом скиле ты говоришь? О шестом скиле ты начал разговор, а не я.

MirovoY
25.04.2016, 13:30
Было бы неплохо разнообразить бб классы кор. Ведь сейчас, как я понимаю у белок и акров актуальны обе бб профы, обе они имеют свои плюсы и минусы, но все же... У кор же, такой класс, как хранитель неактуален абсолютно. Единственный его плюс - это безоткатный ученик, но анимация данного скила очень уж долгая...
Храмовник же неактуален в массовых пвп, хранитель по большому счету тоже... возможно имеет смысл, сделать что нибудь с хранителем и заточить его именно к массовым пвп. Это позволило бы корам давать, хоть какой-то, отпор другим расам в межрасовых баталиях...

Mant[i]Core
25.04.2016, 13:31
ну сам факт, что есть еще один мощный скил, это не нужно. я всего лишь предложил сделать "равноценными" песты и луки у кор и белок

Я акр и я тоже хочу песты) го мне тоже скилл какой нить)

zukkur
25.04.2016, 13:33
не, просто сделать чтоб око работало и на пистолеты, и на лук
и пальба работала на пистолеты и на лук
(ну естественно будут вопросы на счет анимации, поэтому может чуть изменить)

Ага, давайте еще введем пу и скилы с ланча на все расы. И магам введем сетку, блок хп, мозги без анимации каста


Песты - шубопушка, и нечего им с луками бегать ( извините, но нытье про дмг безоткаткой бред - при разгоне шанс крита выше любого персонажа и на антикрите частенько сидишь в стане )

Копья и двуруки - хм. По крайней мере у кор хорошо бегается с двуруком, а у акров с копьём. Даже злополучной искрой можно дел наворотить - 8к баш 55 +4

Подгонять пушки под все классы и расы - это уже л2 какая-то получается:dntknw:

Shell
25.04.2016, 13:34
Было бы неплохо разнообразить бб классы кор. Ведь сейчас, как я понимаю у белок и акров актуальны обе бб профы, обе они имеют свои плюсы и минусы, но все же... У кор же, такой класс, как хранитель неактуален абсолютно. Единственный его плюс - это безоткатный ученик, но анимация данного скила очень уж долгая...

Сука ,как же утомило твое нытье.
Есть на форуме чс?

MirovoY
25.04.2016, 13:37
Сука ,как же утомило твое нытье.
Есть на форуме чс?

Где же ты увидел нытье? Мне кажется вполне конструктивное предложение, я ведь обосновал что, зачем и почему, не так ли? Дак что же тебя не устраивает?

zukkur
25.04.2016, 13:39
У кор же, такой класс, как хранитель неактуален абсолютно
Мировой, при всё моём уважении к тебе - чушь сморозил.

Храмовник
Прорыв – Увеличивает урон оружием ближнего боя и защиту на 15%, а также увеличивает скорость передвижения на 1.
Воля Дайсема – Увеличивает атаку оружием ближнего боя на 15% и точность на 30.

Хранитель
- Легкость – Уменьшает откат умений на 3 секунды.
- Костолом – Уменьшает урон противника на 50%.
- Уязвление – Увеличивает вероятность критической атаки на 20%.
- Фанатичная Вера – Увеличивает урон оружием ближнего боя и защиту на 15%.

тут уже что человеку интереснее - больше точности на 30 ( у кор и так её прилично) и урон +15% или же крит +20 + костолом + безоткатка и быстрее откат скилов. Обе профы актуальны:victory:

MirovoY
25.04.2016, 13:42
Мировой, при всё моём уважении к тебе - чушь сморозил.

Храмовник
Прорыв – Увеличивает урон оружием ближнего боя и защиту на 15%, а также увеличивает скорость передвижения на 1.
Воля Дайсема – Увеличивает атаку оружием ближнего боя на 15% и точность на 30.

Хранитель
- Легкость – Уменьшает откат умений на 3 секунды.
- Костолом – Уменьшает урон противника на 50%.
- Уязвление – Увеличивает вероятность критической атаки на 20%.
- Фанатичная Вера – Увеличивает урон оружием ближнего боя и защиту на 15%.

тут уже что человеку интереснее - больше точности на 30 ( у кор и так её прилично) и урон +15% или же крит +20 + костолом + безоткатка и быстрее откат скилов. Обе профы актуальны:victory:

Почему же за хранителей никто не играет, я проиграл и понял: данный класс - говно...

Shell
25.04.2016, 13:42
То, что ты видишь только минусы и только в своем классе. Ты НЕ объективен и подаешь информацию в негативном ключе, что начинает раздражать. И заметь, я не первый, кто тебе это пишет.

Васяныч
25.04.2016, 13:45
Почему же за хранителей никто не играет, я проиграл и понял: данный класс - говно...

зато им квесты всякие делать круто) берешь через танка и вуаля, тебе и вамп и агр и баф на откати костолом. Против сильных одиночных мобов - идеальный класс. На счет пвп согласен, храмовник намного предпочтительней.

zukkur
25.04.2016, 13:47
Почему же за хранителей никто не играет, я проиграл и понял: данный класс - говно...

Играл приличное время хранителем - лично для меня был комфортнее храма - акров как не догонял так и не догоняю, тч мне хватало, а вот за счет крита и костолома от тех же ланчей 20к в моську я не схватывал. Тем более костолом позволяет бегать в фулл крит сете с антом на вамп и не отлетать 1х1. Так что считаю, в данном случае, что аргумент про никто не играет - не актуальным. ВСЕ гонятся за дмг - 90% сервера просто лень потратить лишние 5-7 сек, но быть уверенным что пвп ты вытянешь. Отсюда и нытье про магов(особенно про сумок) и ланчей.

Северо-Запад
25.04.2016, 13:48
А копа как копа, лучше обьясните почему експы +6 круче, чем пвп 57 оружие.

скажи это эксп грену!:ireful2:
Зы.Сы. го дадим акроспецам баф на дмг с грена!:dance:

Wolfrik
25.04.2016, 13:52
Было бы неплохо разнообразить бб классы кор. Ведь сейчас, как я понимаю у белок и акров актуальны обе бб профы, обе они имеют свои плюсы и минусы, но все же... У кор же, такой класс, как хранитель неактуален абсолютно. Единственный его плюс - это безоткатный ученик, но анимация данного скила очень уж долгая...
Храмовник же неактуален в массовых пвп, хранитель по большому счету тоже... возможно имеет смысл, сделать что нибудь с хранителем и заточить его именно к массовым пвп. Это позволило бы корам давать, хоть какой-то, отпор другим расам в межрасовых баталиях...

Ты там совсем обдолбался? Хранитель не актуален?оО Я бы на твоем месте бегал именно хранителем,а не храмовником. Костолом и безоткатка ваще имба. В масс замесе хранитель куда годнее,может дать массы, может потанчить. Критовать учеником с безоткаткой.

Alliancer
25.04.2016, 16:37
Опять начали мирового засерать.....
Что не тема так мировой напишет че нить и его три страницы гавном закидывают.

Нежность
25.04.2016, 16:47
Опять начали мирового засерать.....
Что не тема так мировой напишет че нить и его три страницы гавном закидывают.

Так не нужно ныть и ерунду писать, его трогать никто и не будет.

TosteR
25.04.2016, 16:48
У кор же, такой класс, как хранитель неактуален абсолютно. Единственный его плюс - это безоткатный ученик, но анимация данного скила очень уж долгая...

О, а у Карателя так то тоже безоткатный ученник, и проф скилл просто невероятно ущербен, и дамага меньше, и костолома нету ( а ссаная рана и сетка, снимаются за 2 зеленки), и анимации еще дольше. Что-то у тебя пошло не так, я смотрю)

Alliancer
25.04.2016, 17:08
Так не нужно ныть и ерунду писать, его трогать никто и не будет.

Каждый хочет добиться клюшек для своего класса.
Я для сумки мировой для храма.
Я добился, может и у мирового получится)))

~ConteX~
25.04.2016, 18:01
Да уж, тупее ничего не видел))) Всю жизнь ждал пока у врага баф оффнется и только потом пвпшился Ахахахахах

Эх, щас бы 2 минуты возле ланча постоять и подождать, пока он заново бафаться начнёт
Diamond Jackson

delayer
25.04.2016, 22:18
Эх, щас бы 2 минуты возле ланча постоять и подождать, пока он заново бафаться начнёт
Diamond Jackson

Несмотря на то, что большинство играют на купленных акках (либо, которые поменяли доплатив, я хз), остаются люди, которые не сидят на еддд после первого месяца игры и те, которые не имеют баалки 8-10 грейда за неделю. Идти на ланча в прямую значит, что ты либо берс, либо твой эквип превосходит его. Вы смеетесь над тем чтобы подождать пока парень выскочит из осадки чтобы бафнуться, но сами бегаете за фармерами по 5 минут по всей локации чтобы сорвать с них 100 пвп...

DEDOK
25.04.2016, 22:41
кроч банить этого тоже

ЧелодойМоловек
25.04.2016, 23:01
Мировой красавец!!!
Пойду сочиню тему какие убогие ланчи и дементры)