PDA

Просмотр полной версии : Хилимся, живем!


delayer
01.05.2016, 22:15
1) В связи с повышением дамага на сервере предлагаю поднять хил белко-магам. Дамаг многих персонажей на сервере (в особенности минеров и стрелков, которые составляют 80% сервера) составляет более 12-13к+ за скилл.
2) Было бы неплохо переработать баф щита, который на данный момент абсолютно бесполезный. Хотелось бы чтобы данный баф повышал доп.деф т.к. маговские бафы белок, на данный момент, абсолютно бесполезны кроме вв.
3) Переработать баф "бешенство" у коро магов чтобы он хоть что-то давал.
4) Сильно снизить "белый" дамаг стрелков, при этом повысить проф бафы.

TosteR
01.05.2016, 22:21
1) В связи с повышением дамага на сервере предлагаю поднять хил белко-магам. Дамаг многих персонажей на сервере (в особенности минеров и стрелков, которые составляют 80% сервера) составляет более 12-13к+ за скилл.
2) Было бы неплохо переработать баф щита, который на данный момент абсолютно бесполезный. Хотелось бы чтобы данный баф повышал доп.деф т.к. маговские бафы белок, на данный момент, абсолютно бесполезны кроме вв.
3) Переработать баф "бешенство" у коро магов чтобы он хоть что-то давал.
4) Сильно снизить "белый" дамаг стрелков, при этом повысить проф бафы.
5)Порезать ланчей и удалить спецов

Отредактировал

delayer
01.05.2016, 22:26
Отредактировал

Самое веселое то, что ни об одном из этих классов я даже и не задумывался:)

~ConteX~
01.05.2016, 22:32
Минздрав РФ предупреждает : хилка белок вызывает Гелаху:help::help::help:

[L2]
01.05.2016, 22:40
Ну повысят шубо-магов, а что делать стрелкам с стандартным наробором?
оо лук и оо сет без всяких еддд и тому подобное?
То что с этих 80% перестанет играть большая половина.

delayer
01.05.2016, 22:47
Я нигде не писал, что стрелков надо понизить. Дамаг у них останется таким же, повнимательнее прочитай.

zet-999
01.05.2016, 23:03
Если на то пошло, то пора и доп деф всем подымать и хп, так как игра стаба больше командной и дамага на серваке и впрямь многовато.

PrinceXXX
01.05.2016, 23:05
Если на то пошло, то пора и доп деф всем подымать и хп, так как игра стаба больше командной и дамага на серваке и впрямь многовато.

Да особенно спецу! Все таки сапорт, бесит когда ланч дает откуда-то подрыв пол половину твоего хп.

zet-999
01.05.2016, 23:09
Да особенно спецу! Все таки сапорт, бесит когда ланч дает откуда-то подрыв пол половину твоего хп.

Ты че все в крайность сводишь? Я про всех имел ввиду или хотя бы милишам и магам. А то от бб 14к с кульбита летит и это не сказки, а реальность. А у ланчей скорее бижа + осадки = имба

delayer
01.05.2016, 23:11
Да особенно спецу! Все таки сапорт, бесит когда ланч дает откуда-то подрыв пол половину твоего хп.

О ланчах разговор не ведется.

TheDJ[A]
01.05.2016, 23:12
Минздрав РФ предупреждает : хилка белок вызывает Гелаху:help::help::help:

Ждем!

Evoker
01.05.2016, 23:31
1) В связи с повышением дамага на сервере предлагаю поднять хил белко-магам. Дамаг многих персонажей на сервере (в особенности минеров и стрелков, которые составляют 80% сервера) составляет более 12-13к+ за скилл.
2) Было бы неплохо переработать баф щита, который на данный момент абсолютно бесполезный. Хотелось бы чтобы данный баф повышал доп.деф т.к. маговские бафы белок, на данный момент, абсолютно бесполезны кроме вв.
3) Переработать баф "бешенство" у коро магов чтобы он хоть что-то давал.
4) Сильно снизить "белый" дамаг стрелков, при этом повысить проф бафы.

Не понял зачем 4 пунк?

~ConteX~
01.05.2016, 23:38
Не понял зачем 4 пунк?

Наверное кроссов боится, которых нет.

HatakeSama
01.05.2016, 23:41
Тема не от галахе
чта?????

TheDJ[A]
02.05.2016, 00:12
Чет галаху нет еще. Напишем еще раз ПОДНЯТЬ ХИЛ БЕЛКОМАГАМ.

iLumia
02.05.2016, 00:19
Какая ХИЛКА. АЛО. Прием земля вызывает тс. Опомнись. А насчет ланчей и лукарей все просто. Надо врубить антикрит на скилы ланчей и будет шикарно!

TheDJ[A]
02.05.2016, 00:25
;1228729']Чет галаху нет еще. Напишем еще раз ПОДНЯТЬ ХИЛ БЕЛКОМАГАМ.

Мать твою за ногу. Работает епта :laugh1:

~ConteX~
02.05.2016, 00:34
;1228732']Мать твою за ногу. Работает епта :laugh1:

Не мою

Надо врубить антикрит на скилы ланчей и будет шикарно!

Чтоб тыщ так 12-13 с топ оружки бить :popcorm1:

iLumia
02.05.2016, 00:34
Чтоб тыщ так 12-13 с топ оружки бить :popcorm1:

нет , чтоб как сейчас по 18-25к со скилла в зависимости от эквипа и класса противника :ireful2:

delayer
02.05.2016, 00:46
Не понял зачем 4 пунк?

Чтобы минеры ножом своим били после вуали, а не пересаживались на лук с растягой в 12к вместо 14 на чистом. Пусть по 7к со скиллов остальных бьют раз вуаль 18к.

delayer
02.05.2016, 00:52
Какая ХИЛКА. АЛО. Прием земля вызывает тс. Опомнись. А насчет ланчей и лукарей все просто. Надо врубить антикрит на скилы ланчей и будет шикарно!

Самая обычная хилка, которой сейчас нету. Хилку понижали из-за большого кол-ва хп, но низкого дамага. Сейчас хп столько же, но дамаг в разы вырос. Следуя данной логике можно смело заявить, что в следующем патче стоит поднять хил. Белко-маги саппорт класс ведь. Если нет, то пусть дамаг им повышают т.к. сбивать банки пыткой они не могут, дамага нету, а разница в дамаге между варлоком и визардом порядка 2-3к элитой + магия откатывается дольше в разы и нету крита. Варлоком с +5 экспом в сумке половину топчиков можно раскатывать, а булкой даже банки не перебиваешь толком.

iLumia
02.05.2016, 00:55
Самая обычная хилка, которой сейчас нету. Хилку понижали из-за большого кол-ва хп, но низкого дамага. Сейчас хп столько же, но дамаг в разы вырос. Следуя данной логике можно смело заявить, что в следующем патче стоит поднять хил. Белко-маги саппорт класс ведь. Если нет, то пусть дамаг им повышают т.к. сбивать банки пыткой они не могут, дамага нету, а разница в дамаге между варлоком и визардом порядка 2-3к элитой + магия откатывается дольше в разы и нету крита. Варлоком с +5 экспом в сумке половину топчиков можно раскатывать, а булкой даже банки не перебиваешь толком.

Если я не ошибаюсь то с дамагом ничего не делали. Как он мог повысится ? Тут скорее всего не в дамаге дело, а в цит биже, а именно в ее грейде. И от которой толку только нашим железякам. Жди патча который скоро будет и увидим, что изменят.

Mytyz
02.05.2016, 00:58
Если я не ошибаюсь то с дамагом ничего не делали. Как он мог повысится ? Тут скорее всего не в дамаге дело, а в цит биже, а именно в ее грейде. И от которой толку только нашим железякам. Жди патча который скоро будет и увидим, что изменят.

Чет ты меня опередил((
Пс. Дмг моей коры что год назад что щас один и тот же...

delayer
02.05.2016, 01:11
Если я не ошибаюсь то с дамагом ничего не делали. Как он мог повысится ? Тут скорее всего не в дамаге дело, а в цит биже, а именно в ее грейде. И от которой толку только нашим железякам. Жди патча который скоро будет и увидим, что изменят.

Средний дамаг на сервере вырос точно так же как и когда-то выросло хп. (я имею ввиду все расы). Пора возвращать хил на свое место. Насчет бижи ты прав. Акрам она не должна вообще давать бонуса за сет.

6pok
02.05.2016, 01:12
Лучше бы сделали деф рабочим на скилы.

Mant[i]Core
02.05.2016, 02:17
Чтобы минеры ножом своим били после вуали, а не пересаживались на лук с растягой в 12к вместо 14 на чистом. Пусть по 7к со скиллов остальных бьют раз вуаль 18к.


эээ парень, слущай, ты защем так ваще а ?

з.ы.: вот так просто и незамысловато решил убить всех минеров. Хотя не, стоп, раз такое дело - го кд вуали 10 сек и я согласен.

Агамаз
02.05.2016, 02:27
нет , чтоб как сейчас по 18-25к со скилла в зависимости от эквипа и класса противника :ireful2:

а тобиш то что маги по 13-14к по ланчу в топ эквипе бьют это все норм ?:sclerosis:

iKolibri
02.05.2016, 02:31
а тобиш то что маги по 13-14к по ланчу в топ эквипе бьют это все норм ?:sclerosis:

Хорошо давай так!! Маг Хп среднее 35к хп боевого, ДБ Хп среднее 22-24к хп ну и Это норм при маг массах 12-14к твоя выживаемость ровно на 3 элит МАГИИ!! Я думаю это норм при том что маг с тобой что хочет то и делает!!! К примеру щас магами уже не актуально кидать на Пу-шников Путы, просто поглота и усталость и все ты пал к моим НОГАМ вот весь итог!:popcorm1:
И вы еще что то ХОТИТЕ? по моему все норм всех все устраивает.

delayer
02.05.2016, 02:58
Core;1228746']эээ парень, слущай, ты защем так ваще а ?

з.ы.: вот так просто и незамысловато решил убить всех минеров. Хотя не, стоп, раз такое дело - го кд вуали 10 сек и я согласен.

Ну да, я считаю что такие как ты и убивают сервер. Кроме как дать вуаль и давать по тапкам вы больше ничего не делаете.
Я вроде и не убиваю минеров. Я разве сказал, что им дамаг надо снизить или что? Тебе нравится бегать минером? - бегай с ножом, вот и все. А хочешь раздавать с лука - бегай с луком. То что у акров ещё и халявное тч на вуали и они пробивают 300+ доджа без бафов и под дебафами тоже много о чем говорит. Явно пора резать этот позорный класс.

delayer
02.05.2016, 03:07
Хорошо давай так!! Маг Хп среднее 35к хп боевого, ДБ Хп среднее 22-24к хп ну и Это норм при маг массах 12-14к твоя выживаемость ровно на 3 элит МАГИИ!! Я думаю это норм при том что маг с тобой что хочет то и делает!!! К примеру щас магами уже не актуально кидать на Пу-шников Путы, просто поглота и усталость и все ты пал к моим НОГАМ вот весь итог!:popcorm1:
И вы еще что то ХОТИТЕ? по моему все норм всех все устраивает.

Без еддд ты вообще никогда 35к хп боевого не разгонишь так что не надо тут про "средний маг". 12-14к летит масса только в том случае, если:
1) дб без щита
2) дб в нг
3) дб стоит афк либо просто на месте
4) 12-14к летит только метеорит
5) дб бегает быстрее тоесть чтобы атаковать дб магу нужно переодевать антик на бег (-5к хп минимум)
6) дб на развороте может 25к+ дать с 2х скиллов, и если пропрет крит, то маг до него даже не дойдет.
7) устраивает это только таких как мантикора и агамаз, которые без инвиза и рун спасения на локи не выходят.
8) иди вон видео на форуме посмотри как маги только усталость и поглоту дают. А потом на калькуляторе высчитай процент побед.

Mytyz
02.05.2016, 03:16
Средний дамаг на сервере вырос точно так же как и когда-то выросло хп. (я имею ввиду все расы). Пора возвращать хил на свое место. Насчет бижи ты прав. Акрам она не должна вообще давать бонуса за сет.

Опять ты пишешь что дмг/хп у всех рас увеличилось, где у моей коры дмг или хп прибавилось от чего спустя года 2?
Пиши сразу на прямую что только у акров....

mqecco
02.05.2016, 03:29
Опять ты пишешь что дмг/хп у всех рас увеличилось, где у моей коры дмг или хп прибавилось от чего спустя года 2?
Пиши сразу на прямую что только у акров....
Появились повсеместно баалки 5+ грейда, оо сеты, антики хп, новые допы на 30% хп

Это ты считаешь что у коры не повысилось хп???

Mytyz
02.05.2016, 03:33
Появились повсеместно баалки 5+ грейда, оо сеты, антики хп, новые допы на 30% хп

Это ты считаешь что у коры не повысилось хп???

Это все было еще до фикса хилки

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
02.05.2016, 04:03
Это все было еще до фикса хилки

хилка хилит не 5к хп а 20%.

берем чучу
берем элит сет 20+5
берем доп на хп 30% и на защиту 90%
берем щит элит на блок
берем 40 саиф перфект
берем антик на хп, 2д2, 2 15% хп амуля.
получаем в районе 45к хп + безоткатную хилку

хилка такая хилит каждые 0.6-0.9 секунд (анимация отката) 9к хп...
за 3 секунды реально дать 3 скилла
за 3 секунды реально сделать 3 хилки и выпить банку (а это 9+9+9+5 = 32к хп)
прибавляем к этому блок бешенный и хорошую защиту.

Получаем на выходе то, из за чего хилку фиксанули = неубиваемую машину которая регенит хп всей пати без единого шанса на то, что вы сможете её убить...

Плюсуем сюда палку 21гр или 57+5 и на выходе получаем мага который на изичах порвет любого ланча 1х1.. ну и скорее всего любого тупого дбшника...
Да или вобще кого угодно, главное в момент получения урона переодеться на дамаг и дать пару плюшек по 11-14к.

Я думаю в таком случае будет адекватно добавить ланчам еще + 30-50% атаки чтобы хотябы у них был шанс слить такую чучу в 2 скилла...

ПС - хилка на пвпваре и где либо еще это не одно и тоже... тут чуча с такой хилкой будет
1) держать полпати врагов в говне
2) хилить всю пати проф хилками и обычной без кд
3) 1х1 такая чуча тебе в рот насрет с руной вампа =_=
после чего опять все начнут аху**ать и булки будут на 50% состоять из чуч...

Mytyz
02.05.2016, 04:34
ъ;1228759']хилка хилит не 5к хп а 20%.

берем чучу
.....
Для чего ты мне это расписываешь?
В темке написали то что надо поднять хил и говорится о том что за последнее время у всех рас поднялся дпс/хп (хотя это только у акров), хил на данный момент у шуб стабильный, а в место хилок надо темы создавать по поводу ланчей.
Как было видно на "Первомайский турнир"
1) Ланч против ланча изи держали по 2 скила каждый и куча тычек.
2) Коромаги падали от тычек + 1 скила.

Агамаз
02.05.2016, 04:42
данная тема гавно закрыть и не подымать такой вопрос больше !

6pok
02.05.2016, 05:34
Пацан наверно создал тему что бы угорнуть, а вы тут срач развели.

http://s018.radikal.ru/i507/1605/03/fa4ee20df09d.jpg

][Konar][
02.05.2016, 07:23
Ты че все в крайность сводишь? Я про всех имел ввиду или хотя бы милишам и магам. А то от бб 14к с кульбита летит и это не сказки, а реальность. А у ланчей скорее бижа + осадки = имба

Опять ланчии!!!:to_take_umbrage:

][Konar][
02.05.2016, 07:26
ъ;1228759']хилка хилит не 5к хп а 20%.

берем чучу
берем элит сет 20+5
берем доп на хп 30% и на защиту 90%
берем щит элит на блок
берем 40 саиф перфект
берем антик на хп, 2д2, 2 15% хп амуля.
получаем в районе 45к хп + безоткатную хилку

хилка такая хилит каждые 0.6-0.9 секунд (анимация отката) 9к хп...
за 3 секунды реально дать 3 скилла
за 3 секунды реально сделать 3 хилки и выпить банку (а это 9+9+9+5 = 32к хп)
прибавляем к этому блок бешенный и хорошую защиту.

Получаем на выходе то, из за чего хилку фиксанули = неубиваемую машину которая регенит хп всей пати без единого шанса на то, что вы сможете её убить...

Плюсуем сюда палку 21гр или 57+5 и на выходе получаем мага который на изичах порвет любого ланча 1х1.. ну и скорее всего любого тупого дбшника...
Да или вобще кого угодно, главное в момент получения урона переодеться на дамаг и дать пару плюшек по 11-14к.

Я думаю в таком случае будет адекватно добавить ланчам еще + 30-50% атаки чтобы хотябы у них был шанс слить такую чучу в 2 скилла...

ПС - хилка на пвпваре и где либо еще это не одно и тоже... тут чуча с такой хилкой будет
1) держать полпати врагов в говне
2) хилить всю пати проф хилками и обычной без кд
3) 1х1 такая чуча тебе в рот насрет с руной вампа =_=
после чего опять все начнут аху**ать и булки будут на 50% состоять из чуч...

Не у всех есть дешки как ты думаешь-_- и элит сет 20+5

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 07:46
ЕЕЕЕЕЕ,толпы белкомагов за)

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 07:49
ъ;1228759']хилка хилит не 5к хп а 20%.

берем чучу
берем элит сет 20+5
берем доп на хп 30% и на защиту 90%
берем щит элит на блок
берем 40 саиф перфект
берем антик на хп, 2д2, 2 15% хп амуля.
получаем в районе 45к хп + безоткатную хилку

хилка такая хилит каждые 0.6-0.9 секунд (анимация отката) 9к хп...
за 3 секунды реально дать 3 скилла
за 3 секунды реально сделать 3 хилки и выпить банку (а это 9+9+9+5 = 32к хп)
прибавляем к этому блок бешенный и хорошую защиту.

Получаем на выходе то, из за чего хилку фиксанули = неубиваемую машину которая регенит хп всей пати без единого шанса на то, что вы сможете её убить...

Плюсуем сюда палку 21гр или 57+5 и на выходе получаем мага который на изичах порвет любого ланча 1х1.. ну и скорее всего любого тупого дбшника...
Да или вобще кого угодно, главное в момент получения урона переодеться на дамаг и дать пару плюшек по 11-14к.

Я думаю в таком случае будет адекватно добавить ланчам еще + 30-50% атаки чтобы хотябы у них был шанс слить такую чучу в 2 скилла...

ПС - хилка на пвпваре и где либо еще это не одно и тоже... тут чуча с такой хилкой будет
1) держать полпати врагов в говне
2) хилить всю пати проф хилками и обычной без кд
3) 1х1 такая чуча тебе в рот насрет с руной вампа =_=
после чего опять все начнут аху**ать и булки будут на 50% состоять из чуч...

Убивать чучей... боже какой же ты жырный

delayer
02.05.2016, 07:59
ъ;1228759']хилка хилит не 5к хп а 20%.

берем чучу
берем элит сет 20+5
берем доп на хп 30% и на защиту 90%
берем щит элит на блок
берем 40 саиф перфект
берем антик на хп, 2д2, 2 15% хп амуля.
получаем в районе 45к хп + безоткатную хилку

хилка такая хилит каждые 0.6-0.9 секунд (анимация отката) 9к хп...
за 3 секунды реально дать 3 скилла
за 3 секунды реально сделать 3 хилки и выпить банку (а это 9+9+9+5 = 32к хп)
прибавляем к этому блок бешенный и хорошую защиту.

Получаем на выходе то, из за чего хилку фиксанули = неубиваемую машину которая регенит хп всей пати без единого шанса на то, что вы сможете её убить...

Плюсуем сюда палку 21гр или 57+5 и на выходе получаем мага который на изичах порвет любого ланча 1х1.. ну и скорее всего любого тупого дбшника...
Да или вобще кого угодно, главное в момент получения урона переодеться на дамаг и дать пару плюшек по 11-14к.

Я думаю в таком случае будет адекватно добавить ланчам еще + 30-50% атаки чтобы хотябы у них был шанс слить такую чучу в 2 скилла...

ПС - хилка на пвпваре и где либо еще это не одно и тоже... тут чуча с такой хилкой будет
1) держать полпати врагов в говне
2) хилить всю пати проф хилками и обычной без кд
3) 1х1 такая чуча тебе в рот насрет с руной вампа =_=
после чего опять все начнут аху**ать и булки будут на 50% состоять из чуч...

Твой ответ просто не в тему...
1) Про чучу никто речи не заводил
2) Ты хоть раз вообще за мага играл? 45к хп разогнал и че толку от этого мага стоящего на месте. 1 дебаф кинул и все, никакого ни блок рейта ни дефа. 2-3 стояка одновременно и сдох твой маг. 1 затычка - сдох.
3) Разговор шёл про маговскую хилку, а ты там про какую-то пати говоришь. Если ты завел разговор про чуч, то про какую на*ер леонку идет речь.
1х1 никакая чуча никому в рот не насрет кроме как встанет в щит и будет хилиться.
Иди хоть раз за не однокнопочные классы поиграй чтобы о них разговор вести, узнай нюансы и т.д.

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 08:01
мнеб счас чучу с 45к хп)яб жырноте в рот надавал пошёл)

delayer
02.05.2016, 08:01
данная тема гавно закрыть и не подымать такой вопрос больше !

В говно тебя сегодня опустили на -300.
Иди коротай последние деньки за свой бомже-класс.

YuRRaN
02.05.2016, 08:06
Для чего ты мне это расписываешь?
В темке написали то что надо поднять хил и говорится о том что за последнее время у всех рас поднялся дпс/хп (хотя это только у акров), хил на данный момент у шуб стабильный, а в место хилок надо темы создавать по поводу ланчей.
Как было видно на "Первомайский турнир"
1) Ланч против ланча изи держали по 2 скила каждый и куча тычек.
2) Коромаги падали от тычек + 1 скила.

2) Меня даже Джони от тычек + 1 скилла не сливал, что ты гонишь?)
Хотя да, у меня кроме него не было ланчей, грубо говоря. Так что да, суди по тому как упали ро1 и фотон

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 08:32
2) Меня даже Джони от тычек + 1 скилла не сливал, что ты гонишь?)
Хотя да, у меня кроме него не было ланчей, грубо говоря. Так что да, суди по тому как упали ро1 и фотон

Этож челики которые от эксперта +5 падали на видосе мирового)

badcoolmax
02.05.2016, 08:50
;1228775']Этож челики которые от эксперта +5 падали на видосе мирового)

Эксп+5 и нг дмг имба,а обоссаный 20+5 огник и 10гр бижа - мусор.

YuRRaN
02.05.2016, 08:51
Эксп+5 и нг дмг имба,а обоссаный 20+5 огник и 10гр бижа - мусор.

Киприд, ланч не будет юзать 10 бижу против мага. Обычно омики и вампы ))

badcoolmax
02.05.2016, 09:14
Киприд, ланч не будет юзать 10 бижу против мага. Обычно омики и вампы ))

Это была эдакая сатира.Неважно в чем и с чем он будет,речь не об этом.

MegO
02.05.2016, 09:46
Бред, я храмовником, не мог перебить хилку белки стоящей на додже в эксп сете(имея, не самый нубо эквип).

SAD1ST
02.05.2016, 09:54
Думаю ланчам пора уже сделать кд трипла как и у подрыва, а то я устал уже делать себе чай пока откатится скил.

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 10:01
Бред, я храмовником, не мог перебить хилку белки стоящей на додже в эксп сете(имея, не самый нубо эквип).

да ты еще то донышко

xXxRichxXx
02.05.2016, 10:05
;1228775']Этож челики которые от эксперта +5 падали на видосе мирового)

Ты ошибаешься,их на том видос не было.

MegO
02.05.2016, 10:09
;1228784']да ты еще то донышко

Помню недели 3 назад гоняли тебя в КН, пока я магу не сказал кидать усталость по КД на тебя не перебивали хил(тела 3-4 было).

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 10:09
Ты ошибаешься,их на том видос не было.

Похожи прост)

Oprrra
02.05.2016, 10:13
Помню недели 3 назад гоняли тебя в КН, пока я магу не сказал кидать усталость по КД на тебя не перебивали хил(тела 3-4 было).

"Пока я магу не сказал кинуть усталость"))) Звучит суперски.

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 10:36
Помню недели 3 назад гоняли тебя в КН, пока я магу не сказал кидать усталость по КД на тебя не перебивали хил(тела 3-4 было).

к чему ты это?

salkov
02.05.2016, 10:37
Элит сет, 20 посох, доп 30хп, ант хп и имеем хил по 8к, какие проблемы, этого мало?

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 10:44
Элит сет, 20 посох, доп 30хп, ант хп и имеем хил по 8к, какие проблемы, этого мало?

хотим 16к!

MirovoY
02.05.2016, 10:58
а тобиш то что маги по 13-14к по ланчу в топ эквипе бьют это все норм ?:sclerosis:

Прошел очередной турнир, ты видел скилы от магов 14к? Я нет, это при том, что маги сидели на 85х допах, а значит ты .....

Oprrra
02.05.2016, 11:00
Прошел очередной турнир, ты видел скилы от магов 14к? Я нет, это при том, что маги сидели на 85х допах, а значит ты .....

.........

MirovoY
02.05.2016, 11:03
Появились повсеместно баалки 5+ грейда, оо сеты, антики хп, новые допы на 30% хп

Это ты считаешь что у коры не повысилось хп???

Дамаг/хп/додж вырос только у тех, кто бегает на цит биже, и для кого она актуальна, а это прежде всего Ланчи и Лукари... Для магов и ббшников не поменялось ничего! Т.е. ланч прогейдив бижу бьет теперь на 30% сильнее... Ну а по поводу хила чуч, ок белки хоть как то живут за счет чуч, но что делать корам? хила нет, ничего нет, а как сейчас лупят ланчи, вы видите сами...

HatakeSama
02.05.2016, 11:04
Прошел очередной турнир, ты видел скилы от магов 14к? Я нет, это при том, что маги сидели на 85х допах, а значит ты .....

То что ты нытик

SAD1ST
02.05.2016, 11:19
Дамаг/хп/додж вырос только у тех, кто бегает на цит биже, и для кого она актуальна, а это прежде всего Ланчи и Лукари... Для магов и ббшников не поменялось ничего! Т.е. ланч прогейдив бижу бьет теперь на 30% сильнее... Ну а по поводу хила чуч, ок белки хоть как то живут за счет чуч, но что делать корам? хила нет, ничего нет, а как сейчас лупят ланчи, вы видите сами...

Читая все твое сообщения на форуме, понятно с что ты с такой ненавестью относишься к ланчам, что 1. мне уже самому хочется что бы их порезали. 2. посмотреть на твоё выражения лица когда в тебя летит ~15к скил от средних ланчей( вроде меня) или когда скил, особенно трипл летит в конру - у меня тогда появляется непреодолимое желание дать тебе с ноги по твоей физиономии ))

TosteR
02.05.2016, 11:23
Дамаг/хп/додж вырос только у тех, кто бегает на цит биже, и для кого она актуальна, а это прежде всего Ланчи и Лукари... Для магов и ббшников не поменялось ничего! Т.е. ланч прогейдив бижу бьет теперь на 30% сильнее... Ну а по поводу хила чуч, ок белки хоть как то живут за счет чуч, но что делать корам? хила нет, ничего нет, а как сейчас лупят ланчи, вы видите сами...

Бл*ть, ты в каждом посте пишеш про обоссаные 30% от 10 бижи у акров, как буд-то она стоит касарь шопа. За*бал уже, пиз*уй руки выпрямлять, бегает оно без НР бижи и даже не умудряется допы перепивать в пвп, и ноет что все завышенные.
Мозг себе лучше прогрейди, кусок да*на.
Модеры, сори, но он реально подза*бал.

YuRRaN
02.05.2016, 11:24
Прошел очередной турнир, ты видел скилы от магов 14к? Я нет, это при том, что маги сидели на 85х допах, а значит ты .....

Лучше бить меньше, но с изидой и постоянно, чем много и с перерывами

DEDDER
02.05.2016, 11:29
Чот калит меня мировой уже, надо его с моней и речкой познакомить))

MirovoY
02.05.2016, 11:32
Бл*ть, ты в каждом посте пишеш про обоссаные 30% от 10 бижи у акров, как буд-то она стоит касарь шопа. За*бал уже, пиз*уй руки выпрямлять, бегает оно без НР бижи и даже не умудряется допы перепивать в пвп, и ноет что все завышенные.
Мозг себе лучше прогрейди, кусок да*на.
Модеры, сори, но он реально подза*бал.

Что за бред, у меня есть хп бижи и я перепиваю допы... А ты не согласен по поводу 30%. Дайте мне возможность грейдить едд, чтобы я смог повысить его дмг на 30%, а вдобавок хп и вамп, ведь обладателям цит бижи дали такую возможность и вот мы видим результат...

MirovoY
02.05.2016, 11:35
Лучше бить меньше, но с изидой и постоянно, чем много и с перерывами

Хз как там лучше, за мага не играю, речь о том, что товарищ говорящий о дамаге магов по ТОП ланчам в 14к - лжец...

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 11:36
Что за бред, у меня есть хп бижи и я перепиваю допы... А ты не согласен по поводу 30%. Дайте мне возможность грейдить едд, чтобы я смог повысить его дмг на 30%, а вдобавок хп и вамп, ведь обладателям цит бижи дали такую возможность и вот мы видим результат...

Чётко придумал) а то что ланчи тож грейданут едд ты не подумал?:laugh1:
Будет кстати весело, когда сет дешек сгорит у героя)

YuRRaN
02.05.2016, 11:37
Что за бред, у меня есть хп бижи и я перепиваю допы... А ты не согласен по поводу 30%. Дайте мне возможность грейдить едд, чтобы я смог повысить его дмг на 30%, а вдобавок хп и вамп, ведь обладателям цит бижи дали такую возможность и вот мы видим результат...

Типа Кольцо Дагана, Кольцо Дагну, Амулет Дагона от 5 и выше грейдов?
А чтобы сделать соответствующую единку нужно брать ДДД одного грейда, а после, чтобы был сеттовый бонус, то собирать новый сет ддд и грейдить его, аля цит бижа?)

По моему быстрее состаришься, чем загрейдишь )

SAD1ST
02.05.2016, 11:37
Что за бред, у меня есть хп бижи и я перепиваю допы... А ты не согласен по поводу 30%. Дайте мне возможность грейдить едд, чтобы я смог повысить его дмг на 30%, а вдобавок хп и вамп, ведь обладателям цит бижи дали такую возможность и вот мы видим результат...

Так ты некуёво хочешь я смотрю, т.е. бегать в хп, дмг, тч, деф,ровных резистах не переключая никаких антиков и бижи.

Да я бы тоже не против за ланча одеть еддд, имея при этом хп, тч, дмг, ровные резысты и тд.

Зачем мне 20 бижулек в инвентаре, когда проще одеть имбо едд и збс

Крошикъ
02.05.2016, 11:42
Лучше бы сделали деф рабочим на скилы.

Женечка с +6 эксп сетом на деф будет целовать пятки администрации когда деф врубят)

xXxRichxXx
02.05.2016, 11:42
;1228825']Чётко придумал) а то что ланчи тож грейданут едд ты не подумал?:laugh1:
Будет кстати весело, когда сет дешек сгорит у героя)
Пусть грейдят, но тогда все будут в равных условиях.А так получается у ланчей есть возможность развития(из-за актуальности бижу),а у остальных нет этой возможности(из-за обратного).Дайте нам возможность тоже говорить,что эта бижа стоит очень много.
Развитие остальных классов остановилось по сравнению с ланчами и стрелками.

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 11:44
Пусть грейдят, но тогда все будут в равных условиях.А так получается у ланчей есть возможность развития(из-за актуальности бижу),а у остальных нет этой возможности(из-за обратного).Дайте нам возможность тоже говорить,что эта бижа стоит очень много.
Развитие остальных классов остановилось по сравнению с ланчами и стрелками.

Норм равные условия) Ланчи год грейдили,все всё сделали,а мы ток сча) Догоняйте ребятки) Можно тогда ддд комплекты 3гр в премки)

xXxRichxXx
02.05.2016, 11:45
Бл*ть, ты в каждом посте пишеш про обоссаные 30% от 10 бижи у акров, как буд-то она стоит касарь шопа. За*бал уже, пиз*уй руки выпрямлять, бегает оно без НР бижи и даже не умудряется допы перепивать в пвп, и ноет что все завышенные.
Мозг себе лучше прогрейди, кусок да*на.
Модеры, сори, но он реально подза*бал.
Бижа 9 грейда стоит не намного дороже еддд у кор.Только единка сгорает.

Крошикъ
02.05.2016, 11:45
Пусть грейдят, но тогда все будут в равных условиях.А так получается у ланчей есть возможность развития(из-за актуальности бижу),а у остальных нет этой возможности(из-за обратного).Дайте нам возможность тоже говорить,что эта бижа стоит очень много.
Развитие остальных классов остановилось по сравнению с ланчами и стрелками.

Лучники кор\белок так-же развиваются, грейдя баалки\штормы, да и вообще любой класс, желающий развивать больше дамага. Тут уже идёт выбор - выживаемость или дамаг. Сам по себе ланч,хоть и на 10 гр обвесе ватнее в разы, чем тот-же ланч на едд(но еддд - помойка). Так-что палка о двух концах.
В любом случае, если что и можно было бы поднять, то это цит кольца у коро\белок максимум на 2 единицы от первоначальных статов. А то и так дамаг большой что у белок, что у кор, что у акров.

MirovoY
02.05.2016, 11:45
Так ты некуёво хочешь я смотрю, т.е. бегать в хп, дмг, тч, деф,ровных резистах не переключая никаких антиков и бижи.

Да я бы тоже не против за ланча одеть еддд, имея при этом хп, тч, дмг, ровные резысты и тд.

Зачем мне 20 бижулек в инвентаре, когда проще одеть имбо едд и збс

Ммм одев ланча в едд ты потеряешь много дамага, додж, и тч...
А я был бы не против получить возможность, так как ее получили обладатели цит бижи, повысить дамаг на 30% и прочие показатели от своего едд...

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 11:47
короч введите пуху и сет за пвп,и бижу грейд за пвп,а то скупать тонны платины как-то впадлу,я лучше пофанюсь)

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 11:47
Лучники кор\белок так-же развиваются, грейдя баалки\штормы, да и вообще любой класс, желающий развивать больше дамага. Тут уже идёт выбор - выживаемость или дамаг. Сам по себе ланч,хоть и на 10 гр обвесе ватнее в разы, чем тот-же ланч на едд(но еддд - помойка). Так-что палка о двух концах.
В любом случае, если что и можно было бы поднять, то это цит кольца у коро\белок максимум на 2 единицы от первоначальных статов. А то и так дамаг большой что у белок, что у кор, что у акров.

Помойка вроде у нас крошик с чужими фулками

MirovoY
02.05.2016, 11:48
;1228834']короч введите пуху и сет за пвп,и бижу грейд за пвп,а то скупать тонны платины как-то впадлу,я лучше пофанюсь)

Предлагал, сказали НЕТ.

PrinceXXX
02.05.2016, 11:48
Бижа 9 грейда стоит не намного дороже еддд у кор.Только единка сгорает.

Не сгорает :laugh1:

xXxRichxXx
02.05.2016, 11:50
Лучники кор\белок так-же развиваются, грейдя баалки\штормы, да и вообще любой класс, желающий развивать больше дамага. Тут уже идёт выбор - выживаемость или дамаг. Сам по себе ланч,хоть и на 10 гр обвесе ватнее в разы, чем тот-же ланч на едд(но еддд - помойка). Так-что палка о двух концах.
В любом случае, если что и можно было бы поднять, то это цит кольца у коро\белок максимум на 2 единицы от первоначальных статов. А то и так дамаг большой что у белок, что у кор, что у акров.
Ланч на баалках более мобиле в плане переключения бижи.Меняя 2 бижульки он может подстраиваться под любую ситуацию.Скилы дал на хищах, перепрыгнул на вамп или додж и живет до отката скилов(тыки вампят очень стоьно).Другой же класс не сможет себе этого позволить.

MegO
02.05.2016, 11:50
"Пока я магу не сказал кинуть усталость"))) Звучит суперски.

Ну типо был маг который не проссал кидать усталость, я ему на это указал, в чём проблема?

TosteR
02.05.2016, 11:52
Что за бред, у меня есть хп бижи и я перепиваю допы...
http://i.imgur.com/jVGI1BY.jpg
А теперь закройся, немощь.

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 11:55
http://i.imgur.com/jVGI1BY.jpg
А теперь закройся, немощь.

эт я его научил прост, он тогда не умел)

Mant[i]Core
02.05.2016, 11:56
Ну да, я считаю что такие как ты и убивают сервер. Кроме как дать вуаль и давать по тапкам вы больше ничего не делаете.
Я вроде и не убиваю минеров. Я разве сказал, что им дамаг надо снизить или что? Тебе нравится бегать минером? - бегай с ножом, вот и все. А хочешь раздавать с лука - бегай с луком. То что у акров ещё и халявное тч на вуали и они пробивают 300+ доджа без бафов и под дебафами тоже много о чем говорит. Явно пора резать этот позорный класс.

Да ты наркоман однако. Каждый сам определяет для себя как ему играть. Любопытно, найдется ли человек кто скажет, что я убегаю от 1х1. Максимум кайчу в ожидании кд вуали. А вот когда бегу без инвиза, то некоторые оч любят давать по тапкам - нафига оно мне надо? Лучше бегать в инвизе. А в случаях 1vХ, где Х больше 2ух - да я вырубаю одного из инвиза и бегу нафиг, я ж не меценат, чтобы халявное пвп вам раздавать.

MirovoY
02.05.2016, 11:56
http://i.imgur.com/jVGI1BY.jpg
А теперь закройся, немощь.

И к чему это? на скрине мой задан вопрос: мне против ланча надо пить до хп+деф? Если да, то как убивать? Или ты намекаешь на то, что против ланча надо не драться, а просто попытаться выжить?
К примеру: у храмовника 3 СКИЛА имеют больший откат, чем 30й скил Ланча? Представляешь всю боль?

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 11:57
Ланч на баалках более мобиле в плане переключения бижи.Меняя 2 бижульки он может подстраиваться под любую ситуацию.Скилы дал на хищах, перепрыгнул на вамп или додж и живет до отката скилов(тыки вампят очень стоьно).Другой же класс не сможет себе этого позволить.

это каловая страта,каловых ланчей)

SAD1ST
02.05.2016, 11:57
Ммм одев ланча в едд ты потеряешь много дамага, додж, и тч...
А я был бы не против получить возможность, так как ее получили обладатели цит бижи, повысить дамаг на 30% и прочие показатели от своего едд...

Ну естественно, играя за бб. А ты попробуй сядь в гроб с дмг,тч и доджем в еддд, остаётся рассчитывать только на то что ты потянешь прокаст противника, не дай бог слил полетит в додж или крнтру

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 11:59
И к чему это? на скрине мой задан вопрос: мне против ланча надо пить до хп+деф? Если да, то как убивать? Или ты намекаешь на то, что против ланча надо не драться, а просто попытаться выжить?
К примеру: у храмовника 3 СКИЛА имеют больший откат, чем 30й скил Ланча? Представляешь всю боль?

Вот кста да, 30ый скил жоский, 1на1 это конечно не очень сильно мешает, но вот когда 2 ланча сидят, я развожу их на скилы,вбегаю и сук 2 подрыва ловлю)

MirovoY
02.05.2016, 11:59
Ну естественно, играя за бб. А ты попробуй сядь в гроб с дмг,тч и доджем в еддд, остаётся рассчитывать только на то что ты потянешь прокаст противника, не дай бог слил полетит в додж или крнтру

Я думаю тыки в 7-8к по магу в элит сете/едд, позволят тебе выжить...

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 12:03
Я думаю тыки в 7-8к по магу в элит сете/едд, позволят тебе выжить...

да всё хватит эти тыки, ток в мага додика будут так тыкать

TosteR
02.05.2016, 12:03
И к чему это? на скрине мой задан вопрос: мне против ланча надо пить до хп+деф? Если да, то как убивать? Или ты намекаешь на то, что против ланча надо не драться, а просто попытаться выжить?
К примеру: у храмовника 3 СКИЛА имеют больший откат, чем 30й скил Ланча? Представляешь всю боль?

Когда мой кореш махнул ланча в 9 биже и 20+5 огнике с элит сетом +5 на храма с элит сетом, еддд и 21 двуруком, то он сказал что больше не вернется за ланча. Ведь какой же это кайф, когда ты быстрее всех на сервере, пробиваеш любой додж и имееш хуеву тучу крита (с) Его цитата.
Может дело в тебе и твоих умственных возможностях?

MirovoY
02.05.2016, 12:04
;1228848']да всё хватит эти тыки, ток в мага додика будут так тыкать

Финал вчерашнего турнира глянь...

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 12:04
Финал вчерашнего турнира глянь...

6.9к в юрана тыкали,я глядел

MirovoY
02.05.2016, 12:05
;1228852']6.9к в юрана тыкали,я глядел

А я почему то видел 7к+... и думаю не я один...

MirovoY
02.05.2016, 12:07
Когда мой кореш махнул ланча в 9 биже и 20+5 огнике с элит сетом +5 на храма с элит сетом, еддд и 21 двуруком, то он сказал что больше не вернется за ланча. Ведь какой же это кайф, когда ты быстрее всех на сервере, пробиваеш любой додж и имееш хуеву тучу крита (с) Его цитата.
Может дело в тебе и твоих умственных возможностях?

Слышал кучу аналогичных историй, но в плане: я поменял кору на ланча, и обратно не вернусь, ведь какой же это кайф, убивать белок на не слезая с доджа, вбухивать по 25к+ в магов/дб, тыкать по 7к по всему, что движется и т.п.

TheDJ[A]
02.05.2016, 12:08
А я почему то видел 7к+... и думаю не я один...

Ты наверное когда ночью с криками просыпаешься у тебя справаю: "Что тебе снилось?"
А ты такой" "Тыки по 7к"

SAD1ST
02.05.2016, 12:10
Я думаю тыки в 7-8к по магу в элит сете/едд, позволят тебе выжить...

В 9\8 биже!!!! с 57+4 пу с антиком дмг , в мага в элит сете с еддд , дал компот 17к!!! КАРЛ 17к!!!. какие тут могут быть тыки в 7-8к?Или ты думаешь что все акры бегают в 9-10 биже с 57+5\20+5 или 21гр?

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 12:11
А я почему то видел 7к+... и думаю не я один...

20.9к подрыв,тычки 6.9,6.9,6.9 трипла,всё вродь так было) Юрану не повезло с ревой + он закосячил и затупил, а раз к тому идем, я помню своих ланчей, как ими играл и маг для ланча это не соперник,вообще угарал над всеми 1на1 с 39к хп,даже над другими ланчами,у которых 57+5 были)

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 12:12
ТЫКИ 7.5к С ЭКСПА+5 ВЕРНУЛИСЬ!

salkov
02.05.2016, 12:13
10 баалки + 10 хищи прибавка к растяге 1,5к примерно в дамаг, прибавка к компоты ланча 5к примерно, ну и к тыками 1,5к. Тратить дофига платины на 1,5к в дмг?)) проще продавать её за шоп и покупать норм плюшки.
Пример 5гр:11,5к растяга, 10гр :13к растяга, была бы 15к, тогда бы и поговорили о большой актуальности

PrinceXXX
02.05.2016, 12:15
;1228857']20.9к подрыв,тычки 6.9,6.9,6.9 трипла,всё вродь так было) Юрану не повезло с ревой + он закосячил и затупил, а раз к тому идем, я помню своих ланчей, как ими играл и маг для ланча это не соперник,вообще угарал над всеми 1на1 с 39к хп,даже над другими ланчами,у которых 57+5 были)

Ну если так судить, то для ланча сейчас нет соперников 1х1, кроме спеца с турелькой, которые почему-то запрещены на турнирах))))))

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 12:22
Ну если так судить, то для ланча сейчас нет соперников 1х1, кроме спеца с турелькой, которые почему-то запрещены на турнирах))))))

Ну вот да,ток если спец для ланча соперник)
Ну хз почему нельзя,вроде не плохая тема чтоб вампится,но на турнире 2х2 и шахматах можн было)

SAD1ST
02.05.2016, 12:26
10 баалки + 10 хищи прибавка к растяге 1,5к примерно в дамаг, прибавка к компоты ланча 5к примерно, ну и к тыками 1,5к. Тратить дофига платины на 1,5к в дмг?)) проще продавать её за шоп и покупать норм плюшки.
Пример 5гр:11,5к растяга, 10гр :13к растяга, была бы 15к, тогда бы и поговорили о большой актуальности

Судя по твей логики, нах вообще грейдить бижу. С каждого скила по 1.5к,суммарного урона получится + ~7.5к c 5 скилов. Если пренебрегать всеми этими "мелочами" зачем тогда вообще играть

SAD1ST
02.05.2016, 12:30
;1228857']20.9к подрыв,тычки 6.9,6.9,6.9 трипла,всё вродь так было) Юрану не повезло с ревой + он закосячил и затупил, а раз к тому идем, я помню своих ланчей, как ими играл и маг для ланча это не соперник,вообще угарал над всеми 1на1 с 39к хп,даже над другими ланчами,у которых 57+5 были)

Помню когда только сделали локу ЛП, один из первых на серве нафармил себе на оо пушку за бул(копа) никкто даже не верил что она за оо, думали реал.Потом спалил её на 4 и ушёл за акров. Там тоже нфарил на пу оо, вот тогда да, я просто акуевал с дмг, для меня маги и дб были 99%+ пвп, только бб из-за контры напрягали.

А то что сейчас пишут что ланчи имба, ну всё ясно

salkov
02.05.2016, 12:34
Судя по твей логики, нах вообще грейдить бижу. С каждого скила по 1.5к,суммарного урона получится + ~7.5к c 5 скилов. Если пренебрегать всеми этими "мелочами" зачем тогда вообще играть

С каждой тыки ланча прирост 1,5к дмг, 5 тык 7,5к прироста. Ну да збс когда у меня такой прирост со скилов)) прирост с компот 5к, а его кд меньше чем 3 моих скилов

SAD1ST
02.05.2016, 12:42
С каждой тыки ланча прирост 1,5к дмг, 5 тык 7,5к прироста. Ну да збс когда у меня такой прирост со скилов)) прирост с компот 5к, а его кд меньше чем 3 моих скилов

Ланчу в обсолютном большинстве случаем надо давать 2 скила без кд что бы убить кого. а если я проепу трипл, что мне делать 57сек?)))

п.с. Грейдите бижу пасаны )

iVektor
02.05.2016, 12:44
И к чему это? на скрине мой задан вопрос: мне против ланча надо пить до хп+деф? Если да, то как убивать? Или ты намекаешь на то, что против ланча надо не драться, а просто попытаться выжить?
К примеру: у храмовника 3 СКИЛА имеют больший откат, чем 30й скил Ланча? Представляешь всю боль?

Берешь хранителя и ломаешь ланчам лица на безоткатке,костоломе и с регеном хп.Но для тебя это не варик ,ведь ты не сможешь убегать так быстро,как делал это прежде.
https://www.youtube.com/watch?v=vmhrYitsOcs
https://www.youtube.com/watch?v=BrHYX5KtWoc
164 ранг тч, оо копа +2-3,нг дамаг и амули вампа.И о чудо,ланчи прикинутые явно не хуже и ббшник акров с 57+5 топорами на еддд отлетают:declare:
Там ,кстати, ты засветился ещё слабенький,заниженный и неиграбельный храмовник, за 11 месяцев набивший 3кк пвп.

salkov
02.05.2016, 12:45
Ланчу в обсолютном большинстве случаем надо давать 2 скила без кд что бы убить кого. а если я проепу трипл, что мне делать 57сек?)))

п.с. Грейдите бижу пасаны )

Уже прогрейдил и разочаровался, ну да, а я такой на допе тч прокаст пускаю и не слил , что мне делать дальше?)) убегать и ждать отката, ведь мои тыки по 2к не страшны)

YuRRaN
02.05.2016, 12:47
Я думаю тыки в 7-8к по магу в элит сете/едд, позволят тебе выжить...

Финал вчерашнего турнира глянь...

;1228852']6.9к в юрана тыкали,я глядел

А я почему то видел 7к+... и думаю не я один...

Я че, один не смотрю сколько в меня прилетает?
Приколы далеко не в тычках и скорости атаки :D

DEDDER
02.05.2016, 12:53
Берешь хранителя и ломаешь ланчам лица на безоткатке,костоломе и с регеном хп.Но для тебя это не варик ,ведь ты не сможешь убегать так быстро,как делал это прежде.
https://www.youtube.com/watch?v=vmhrYitsOcs
https://www.youtube.com/watch?v=BrHYX5KtWoc
164 ранг тч, оо копа +2-3,нг дамаг и амули вампа.И о чудо,ланчи прикинутые явно не хуже и ббшник акров с 57+5 топорами на еддд отлетают:declare:
Там ,кстати, ты засветился ещё слабенький,заниженный и неиграбельный храмовник, за 11 месяцев набивший 3кк пвп.

Мне кажется, опустили мирового)

xXxRichxXx
02.05.2016, 12:57
Если сделают ланчам скилы по 25к+, но тыки по 2-3к, я буду безумно рад.

HatakeSama
02.05.2016, 13:06
Берешь хранителя и ломаешь ланчам лица на безоткатке,костоломе и с регеном хп.Но для тебя это не варик ,ведь ты не сможешь убегать так быстро,как делал это прежде.
https://www.youtube.com/watch?v=vmhrYitsOcs
https://www.youtube.com/watch?v=BrHYX5KtWoc
164 ранг тч, оо копа +2-3,нг дамаг и амули вампа.И о чудо,ланчи прикинутые явно не хуже и ббшник акров с 57+5 топорами на еддд отлетают:declare:
Там ,кстати, ты засветился ещё слабенький,заниженный и неиграбельный храмовник, за 11 месяцев набивший 3кк пвп.

Свои же соги опускают)

Mytyz
02.05.2016, 13:06
Берешь хранителя и ломаешь ланчам лица на безоткатке,костоломе и с регеном хп.Но для тебя это не варик ,ведь ты не сможешь убегать так быстро,как делал это прежде.
https://www.youtube.com/watch?v=vmhrYitsOcs
https://www.youtube.com/watch?v=BrHYX5KtWoc
164 ранг тч, оо копа +2-3,нг дамаг и амули вампа.И о чудо,ланчи прикинутые явно не хуже и ббшник акров с 57+5 топорами на еддд отлетают:declare:
Там ,кстати, ты засветился ещё слабенький,заниженный и неиграбельный храмовник, за 11 месяцев набивший 3кк пвп.

В харнители 0 точности, даже коро маг додж не пробить...

igor1000
02.05.2016, 13:07
Если сделают ланчам скилы по 25к+, но тыки по 2-3к, я буду безумно рад.

Ой, а я то как буду рад ) Подошел сел в инвизную осадку бежит такой Мировой получает по щам со скила. И летит весело в гш.

minimal45
02.05.2016, 13:11
Если сделают ланчам скилы по 25к+, но тыки по 2-3к, я буду безумно рад.

в таком случае тыки можно совсем убрать )))

minimal45
02.05.2016, 13:11
вот если бы ланчам тыки по 7-8к и скалы по 10-12к то тогда было бы ништяк

DEDDER
02.05.2016, 13:12
в таком случае тыки можно совсем убрать )))

удалить ланчей крч вообще.

salkov
02.05.2016, 13:12
Если сделают ланчам скилы по 25к+, но тыки по 2-3к, я буду безумно рад.

Пусть сделают рабочий деф на тыки , и поглоту с костью, тогда уже будет норм. По сути магу надо дать поглота, усталостью, реву, пытку, за это время словишь уже 4 тыки, дашь 2 скила + путы, слетит усталость, приходиться давать усталость и слетают по сути уже путы слетают, и приходиться давать руну

minimal45
02.05.2016, 13:16
да неее .. ведь те кто за них играет это процентов 70 немощи ,которые ничего не могут кроме как нажать ф1ф2... сразу ведь уйдут плакать

SAD1ST
02.05.2016, 13:20
Пусть сделают рабочий деф на тыки , и поглоту с костью, тогда уже будет норм. По сути магу надо дать поглота, усталостью, реву, пытку, за это время словишь уже 4 тыки, дашь 2 скила + путы, слетит усталость, приходиться давать усталость и слетают по сути уже путы слетают, и приходиться давать руну

Но деф на тыки работает. Видел как ланчи тыкают по 100-200?))
Просто все хотят как мировой, ничего не перепивать\переключать и при этом быть топом))

п.с. А вообще ты такой милаха, что надо срочно поднять магов, я за ))

TosteR
02.05.2016, 13:23
В харнители 0 точности, даже коро маг додж не пробить...

Может поговорим о том как пробивает додж штурм?
Может хватит смотреть на ситуацию с одной стороны?

mqecco
02.05.2016, 13:32
Может поговорим о том как пробивает додж штурм?
Тычками:meeting:

TheDJ[A]
02.05.2016, 13:34
Начали с хила, а заканчиваем тыками 7к и доджем с точностью. Стабильность пвпвара не перестает удивлять.
Не хватает пары фраз о альянсах

DEDDER
02.05.2016, 13:42
Пара фраз об альянсах

MirovoY
02.05.2016, 13:45
Берешь хранителя и ломаешь ланчам лица на безоткатке,костоломе и с регеном хп.Но для тебя это не варик ,ведь ты не сможешь убегать так быстро,как делал это прежде.
https://www.youtube.com/watch?v=vmhrYitsOcs
https://www.youtube.com/watch?v=BrHYX5KtWoc
164 ранг тч, оо копа +2-3,нг дамаг и амули вампа.И о чудо,ланчи прикинутые явно не хуже и ббшник акров с 57+5 топорами на еддд отлетают:declare:
Там ,кстати, ты засветился ещё слабенький,заниженный и неиграбельный храмовник, за 11 месяцев набивший 3кк пвп.

С тех пор многое поменялось, прежде всего это грейд цит бижи, ну и конечно новые осадки, сейчас хранитель - полнейшее говно, он подходит только для пвп 1х1 с ббшниками. Дело в том, что из-за грейда цит бижи у ланчей/лукарей уж очень много боевого доджа, ты его просто не пробьешь, поэтому исход пвп между более-менее одетым ланчем будет предрешен, ведь что имеет хранитель? безоткатный ученик? ну смешно ведь. При этом у него отсутствует бег, но при этом ни подножки, ни сетки он не имеет, а маговское вв снимаемое... Делая выбор между храмовником и хранителем, выбор падает именно на храмовника. Много ли ты видишь хранителей на локах? Ведь, то что за них никто не играет о многом говорит...

salkov
02.05.2016, 13:46
Но деф на тыки работает. Видел как ланчи тыкают по 100-200?))
Просто все хотят как мировой, ничего не перепивать\переключать и при этом быть топом))

п.с. А вообще ты такой милаха, что надо срочно поднять магов, я за ))

Ну я делал оо сет +4 покров весь, пил доп 55-90, щит +5, особо не ощущал уменьшение дмг, больше антикрит зарешивает, ну и глупо мне только ради ланчей делать допустим элит сет +5 покров, если бы в него конечно летели тыки по 3к, то я естественно бы собрал ну а так будут не 6к а 5к лететь, не особо рентабельно. Если бы уже поглота бы хотя-бы дмг тык срезал, то было бы получше. Если взять все последнее турниры, то везде выигрывают ланчи, ну и коромаги в призах. Т.е. Сращу видно какие классы бустануты в пвп 1 на 1.

TheDJ[A]
02.05.2016, 13:47
Пара фраз об альянсах

Ну теперт все ровно.

MirovoY
02.05.2016, 13:50
Мне кажется, опустили мирового)

Опустили? И как же? Какой-то парень написал, дичайший, бред...Будь бы хранитель играбелен, я бы играл именно за него, как и многие ббшники кор, но сейчас это абсурд... Если вспомнить временна данных мувиков в главной роли которых хранитель, тогда большинство ббшников кор играли именно за него. Но сейчас хранитель уступает храмовнику. Единственный его плюс - это безоткатный ученик, которым только нуболанчей пугать, и то если ты их догонишь...

Demka
02.05.2016, 13:51
Было бы классно, если бы обнова вышла)

Mytyz
02.05.2016, 14:00
Может поговорим о том как пробивает додж штурм?
Может хватит смотреть на ситуацию с одной стороны?

Ну коль ты заговорил, дайте мне коро хранителю 16к га скил как у штурма, а не жалкие 11к.
Бля вы сами пишите, берите хранителя против ланча но, мы теряем тч а смысл? Ланч тупо на боевом додже даст 2 скила и мы при этом в него ни 1м скилом не попадет какой толк?
Этот хранитель только против ББ и мяв и все, лучше сделать его как штурм овер дпс для шах.

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 14:00
Я че, один не смотрю сколько в меня прилетает?
Приколы далеко не в тычках и скорости атаки :D

Сори, прост я смотрел пвп и вижу кто скок бьёт и чо делает)
Кста,когда сам пвпшусь тож привык смотреть наносимый урон и получаем, лучше получается контролировать противника)

ЧелодойМоловек
02.05.2016, 14:06
Опустили? И как же? Какой-то парень написал, дичайший, бред...Будь бы хранитель играбелен, я бы играл именно за него, как и многие ббшники кор, но сейчас это абсурд... Если вспомнить временна данных мувиков в главной роли которых хранитель, тогда большинство ббшников кор играли именно за него. Но сейчас хранитель уступает храмовнику. Единственный его плюс - это безоткатный ученик, которым только нуболанчей пугать, и то если ты их догонишь...

А ланчей надо догонять?))))))
Ахахах)

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 14:09
А ланчей надо догонять?))))))
Ахахах)

Он не знает как с ними играть))

ЧелодойМоловек
02.05.2016, 14:10
Мировой, мне кажется ты живёшь в своём выдуманном мире)

[IxNokiaxI]
02.05.2016, 14:12
Мировой, мне кажется ты живёшь в своём выдуманном мире)

А мы в системе(

TosteR
02.05.2016, 14:15
Мировой, мне кажется ты живёшь в своём выдуманном мире)

Нас больными не смеются:meeting:

zet-999
02.05.2016, 15:17
Нас больными не смеются:meeting:

Странно, а складывается впечатление, что тут больные пытаются всех высмеять. Вы как женский пол, которых вогнали в угол фактами, а те только обижаться и поливать грязью в ответ и могут.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
02.05.2016, 15:27
[Konar][;1228765']Не у всех есть дешки как ты думаешь-_- и элит сет 20+5

можно подумать чуча на фулл авантюрках, имея всего на 10% меньше хп... в 00+4-5 сете будет хуже....
Щиток 00 на блок\антикрит тоже купить можно спокойно или сделать.

речь шла о том, что такую чучу ты не убьёшь 1х1 никогда. даже ланч врятли убьёт, что на тестах что в пвп...
чучу с однорук посохом (эльф или 58) и подавно, там не то что убить неполучится, там и убежать то врятли удасться ибо будешь весь во всевозможном говне бегать.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
02.05.2016, 15:29
;1228768']Убивать чучей... боже какой же ты жырный

на сервере люди убивают спецом кор\булок с 58 лука.....
СПЕЦОМ БЕЗ ГА И ЭЛИТЫ
С 58 ЛУКОМ
странно что ты считаешь что маг с 57+5 в чуче не сможет кого либо убить...
Особенно если чуча дамажит по 11-13к по дбшникам у которых 22-28к хп хД

zet-999
02.05.2016, 15:33
ъ;1228919']на сервере люди убивают спецом кор\булок с 58 лука.....
СПЕЦОМ БЕЗ ГА И ЭЛИТЫ
С 58 ЛУКОМ
странно что ты считаешь что маг с 57+5 в чуче не сможет кого либо убить...
Особенно если чуча дамажит по 11-13к по дбшникам у которых 22-28к хп хД

Это как портеры в своё время- дамаг на 1к меньше, зато за пазухой кокон и телепорт, жаде если по тебе дамажут. А нынче и чучей с хорошей пухой можно убивать ( среднечков )

iVektor
02.05.2016, 15:34
Опустили? И как же? Какой-то парень написал, дичайший, бред...Будь бы хранитель играбелен, я бы играл именно за него, как и многие ббшники кор, но сейчас это абсурд... Если вспомнить временна данных мувиков в главной роли которых хранитель, тогда большинство ббшников кор играли именно за него. Но сейчас хранитель уступает храмовнику. Единственный его плюс - это безоткатный ученик, которым только нуболанчей пугать, и то если ты их догонишь...

Берешь хранителя и ломаешь ланчам лица на безоткатке,костоломе и с регеном хп.Но для тебя это не варик ,ведь ты не сможешь убегать так быстро,как делал это прежде.
https://www.youtube.com/watch?v=vmhrYitsOcs
https://www.youtube.com/watch?v=BrHYX5KtWoc
164 ранг тч, оо копа +2-3,нг дамаг и амули вампа.И о чудо,ланчи прикинутые явно не хуже и ббшник акров с 57+5 топорами на еддд отлетают:declare:
Там ,кстати, ты засветился ещё слабенький,заниженный и неиграбельный храмовник, за 11 месяцев набивший 3кк пвп.

Насчет опустили это действительно бред.Напиши пожалуйста что, из написанного мною, является "дичайшим бредом".

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
02.05.2016, 15:35
Твой ответ просто не в тему...
1) Про чучу никто речи не заводил
2) Ты хоть раз вообще за мага играл? 45к хп разогнал и че толку от этого мага стоящего на месте. 1 дебаф кинул и все, никакого ни блок рейта ни дефа. 2-3 стояка одновременно и сдох твой маг. 1 затычка - сдох.
3) Разговор шёл про маговскую хилку, а ты там про какую-то пати говоришь. Если ты завел разговор про чуч, то про какую на*ер леонку идет речь.
1х1 никакая чуча никому в рот не насрет кроме как встанет в щит и будет хилиться.
Иди хоть раз за не однокнопочные классы поиграй чтобы о них разговор вести, узнай нюансы и т.д.

играл за чучу в говнищенском нищебродском эквипе.
долго угорал когда меня били 4-6 тел со спецом, а я хилился без кд тупо зажатой клавишей F1... у меня тогда вроде всего 42к хп было =_= и убить меня могли только если я переставал хилить себя.

Маговская хилка есть не у узко квалифицированных булкомагов, а у всех.

В своем посте я просто хотел сказать, что если сейчас пвп 1х1 практически умерло, то с усилением хилок вы сможете забыть о том, как убивали чуч.
и на чв\ивентах\ддд все будут бегать не соло, а с чучами.
и чуча, у которой нету кд на хилку, которая будет хилить 20% хп тупо не даст убить кого либо.
Если сейчас ограничения на её хил кроются исключительно в откате 2х проф хилок, то с усилением обычной, чуча будет слишком имбалансной по причине того что у многих на сервере 30к+ хп...
Для примера сравни хилку за 1ую профу с откатом вроде 7 секунд, с хилкой в эксперте с откатом 0.7 секунд... и поймешь почему её фиксанули.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
02.05.2016, 15:39
;1228771']мнеб счас чучу с 45к хп)яб жырноте в рот надавал пошёл)

а пока максимум что ты сможешь сделать, это наснимать кучу видосов о том какие ланчи говно, после чего этот же ланч на локе накидает тебе в рот 2 раза подряд...

http://i.freegifmaker.me/1/4/6/0/6/7/14606729082666318.gif?1460672908

Очень неплохой пример того как сейчас пашет хилка у боевых магов, хильнул себе всего пару % хп и сложился в 2 скилла от говноланча...
Хотя на тестах ОН ЖЕ по тебе 2.5-4к тыкал и бил максимум 15к хДДДДДДДДДДДДД

палюбому фш, да?

salkov
02.05.2016, 15:47
ъ;1228927']а пока максимум что ты сможешь сделать, это наснимать кучу видосов о том какие ланчи говно, после чего этот же ланч на локе накидает тебе в рот 2 раза подряд...

http://i.freegifmaker.me/1/4/6/0/6/7/14606729082666318.gif?1460672908

Очень неплохой пример того как сейчас пашет хилка у боевых магов, хильнул себе всего пару % хп и сложился в 2 скилла от говноланча...
Хотя на тестах ОН ЖЕ по тебе 2.5-4к тыкал и бил максимум 15к хДДДДДДДДДДДДД

палюбому фш, да?

Прошу покинуть форум

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
02.05.2016, 15:53
Прошу покинуть форум

Ваша просьба отклонена.

MirovoY
02.05.2016, 15:55
Насчет опустили это действительно бред.Напиши пожалуйста что, из написанного мною, является "дичайшим бредом".

Бред заключается в том, что у ланчей сейчас очень много боевого доджа (спасибо введению грейда бижи), ты знаешь сколько дж пробивает хранитель? При этом у него отсутствует доп вв и подножка/сетка, нету даже карманной чучи или спеца, так же доп. деф у него ниже чем у акра, и вв снимаемое, т.е. сняв с него вв, он будет стоять на месте, при этом не имеея никаких способов остановки противника...

Северо-Запад
02.05.2016, 16:03
Бред заключается в том, что у ланчей сейчас очень много боевого доджа (спасибо введению грейда бижи), ты знаешь сколько дж пробивает хранитель? При этом у него отсутствует доп вв и подножка/сетка, нету даже карманной чучи или спеца, так же доп. деф у него ниже чем у акра, и вв снимаемое, т.е. сняв с него вв, он будет стоять на месте, при этом не имеея никаких способов остановки противника...

ее, стало на 20 боевого доджа больше, если ты счастливчик и обладаешь 10гр бижой:party:

ЧелодойМоловек
02.05.2016, 16:06
Бред заключается в том, что у ланчей сейчас очень много боевого доджа (спасибо введению грейда бижи), ты знаешь сколько дж пробивает хранитель? При этом у него отсутствует доп вв и подножка/сетка, нету даже карманной чучи или спеца, так же доп. деф у него ниже чем у акра, и вв снимаемое, т.е. сняв с него вв, он будет стоять на месте, при этом не имеея никаких способов остановки противника...

К чему ты пишешь про ланчей и приплетаешь к ним не снимаемоеВВ/ВВ/сетку/подножку? Любой нубо ланч, даже 50го лвл, всегда сядет в осадку при пвп 1 на 1.
ЛАНЧИ НЕ УБЕГАЮТ ПРИ ПВП 1 НА 1!

Фирштейн?

Kvinso
02.05.2016, 16:08
Вангую удаление темы и баны, опять. (Шучу, не вангую, но так думаю)

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
02.05.2016, 16:09
ее, стало на 20 боевого доджа больше, если ты счастливчик и обладаешь 10гр бижой:party:

если мне память не изменяет, норм осадки у ланчей давали отрицательно свойство, которое сжирало либо - додж, либо - радиус, либо - скорость атаки.
тоесть одевая осадку на 60% дамага, ты жертвовал скоростью атаки.
одевая осадку на точность ты жертвовал доджем
одевая осадку на макс дамаг ты жертвовал радиусом (это когда тебя били за радиусом осадки, или в плотную встовали и ты не мог дамажить).

Сейчас же мы имеем осадки которые дают одновременно и точность... .и инвиз.... и скорость атаки... и прочее, без каких либо намеков на порезку чего либо.

тоесть раньше, нормальный ланч всегда выбирал осадку на точность, понимая что доджа у него не будет. при этом имел 100% шанс попасть скиллом.
сейчас же ланч может выбрать любую из 5+ осадок, которая отличается не ОТРИЦ СВОЙСТВАМИ, а топовыми свойствами.....

пс - раньше встратив дбшника, ты садился в осадку на ТЧ, теряя при этом додж. а не в осадку с диким дамагом, инвизом, вампом и прочими приблудами....
и тогда у дбшника были все шансы тебя забить досмерти.
сейчас же эти шансы весьма сомнительны. ну или шансы в пользу скорее ланча...

и к слову, осадка резала не 10 и не 20 доджа, она резала вроде 100 или 150 доджа...
ровно как и осадка на макс дамаг резала скорость 0.50 что нельзя накрутить даже омиками...
про радиус тоже думаю все вспоминают, когда в тебя забегал маг и лупил тебя, а ты тупо сидел как овощ, не в состоянии что либо сделать кроме как зажрать руну...

MirovoY
02.05.2016, 16:10
К чему ты пишешь про ланчей и приплетаешь к ним не снимаемоеВВ/ВВ/сетку/подножку? Любой нубо ланч, даже 50го лвл, всегда сядет в осадку при пвп 1 на 1.
ЛАНЧИ НЕ УБЕГАЮТ ПРИ ПВП 1 НА 1!

Фирштейн?

Я речь веду не об этом... Меня убеждают, что хранитель ИМБА и играть надо только за него, а мы дураки играем за храмовника... Вот я и обосновал, что хранитель сейчас неиграбелен абсолютно. Играть за него не вариант...

6pok
03.05.2016, 01:13
К чему ты пишешь про ланчей и приплетаешь к ним не снимаемоеВВ/ВВ/сетку/подножку? Любой нубо ланч, даже 50го лвл, всегда сядет в осадку при пвп 1 на 1.
ЛАНЧИ НЕ УБЕГАЮТ ПРИ ПВП 1 НА 1!

Фирштейн?

Да? а при встрече с берсом еще как по тапкам ланчи дают) а про бег вообще молчу)

Агамаз
03.05.2016, 02:18
В говно тебя сегодня опустили на -300.
Иди коротай последние деньки за свой бомже-класс.

ты какой то немного не того, за пвп мне всеравно, да ланч бомже класс не спорю поэтому надо бы его поднять что бы был топ классом :yahoo:

Mytyz
03.05.2016, 02:29
К чему ты пишешь про ланчей и приплетаешь к ним не снимаемоеВВ/ВВ/сетку/подножку? Любой нубо ланч, даже 50го лвл, всегда сядет в осадку при пвп 1 на 1.
ЛАНЧИ НЕ УБЕГАЮТ ПРИ ПВП 1 НА 1!

Фирштейн?

Не убил в 2 скила, далее руна дефа-релог = ланч 2016.

delayer
03.05.2016, 06:38
ъ;1228925']играл за чучу в говнищенском нищебродском эквипе.
долго угорал когда меня били 4-6 тел со спецом, а я хилился без кд тупо зажатой клавишей F1... у меня тогда вроде всего 42к хп было =_= и убить меня могли только если я переставал хилить себя.

Маговская хилка есть не у узко квалифицированных булкомагов, а у всех.

В своем посте я просто хотел сказать, что если сейчас пвп 1х1 практически умерло, то с усилением хилок вы сможете забыть о том, как убивали чуч.
и на чв\ивентах\ддд все будут бегать не соло, а с чучами.
и чуча, у которой нету кд на хилку, которая будет хилить 20% хп тупо не даст убить кого либо.
Если сейчас ограничения на её хил кроются исключительно в откате 2х проф хилок, то с усилением обычной, чуча будет слишком имбалансной по причине того что у многих на сервере 30к+ хп...
Для примера сравни хилку за 1ую профу с откатом вроде 7 секунд, с хилкой в эксперте с откатом 0.7 секунд... и поймешь почему её фиксанули.

Опять за свое...
Разговор про чуч не идет.
1) Если есть чуча то ей нахрен не надо пользоваться этой бомже хилкой по 20% хп когда она на 50 может отхилить.
2) Она хилит не на свой процент хп, а на процент того кого хилит. Маговская хилка, если это не афк дебил в щите и хп биже, нифига не будет хилить. На деле она хилит меньше ученика дб.
3) 30+к хп только в еддд с антиком хп.
4) То что ланчи 20+к бьют со скилла, дб по 15к с растяги, а бомже-класс вуалью 20+к так это ж не имбово совсем. А то что при всем при этом, даже в едд, маг себе 6к хилит так это пздц имба. Логика - лвл Бог!

TosteR
03.05.2016, 14:30
ъ;1228938']
и к слову, осадка резала не 10 и не 20 доджа, она резала вроде 100 или 150 доджа...

И к слову, 100 доджа резала осадка во времена ФА, когда было 70 лвлов старых. Когда титан +2 ложит в скилл любого мага и дб, а титан +4 (+5 у избранных) имел всех и вся. Ну что ж, давайте тогда сделаем так чтобы у ланча небыло доджа в осадке, но он 100% убивал в скилл аналогичного мага. Пойдет? Думаю много кто тут сразу обосрется.

badcoolmax
03.05.2016, 14:37
И к слову, 100 доджа резала осадка во времена ФА, когда было 70 лвлов старых. Когда титан +2 ложит в скилл любого мага и дб, а титан +4 (+5 у избранных) имел всех и вся. Ну что ж, давайте тогда сделаем так чтобы у ланча небыло доджа в осадке, но он 100% убивал в скилл аналогичного мага. Пойдет? Думаю много кто тут сразу обосрется.

А еще она не могла стрелять в упор и имела овер медленную скорость тык :D

ЧелодойМоловек
03.05.2016, 14:42
Да? а при встрече с берсом еще как по тапкам ланчи дают) а про бег вообще молчу)

Это ты имел ввиду когда бежишь ты и за тобой зерг белок?
Естественно ланч будет убегать.
Или когда ты с чучей?)

А про 1 на 1 не сочиняй.

Jakovka
03.05.2016, 16:47
было бы не плохо,еслиб белко маг в боевом хп мог выдержать компот,затем хил и трипл и при этом осталась жива))))

Jakovka
03.05.2016, 16:48
а то они и компот не выдерживают порой

2рукСдвухРук
03.05.2016, 16:55
И к слову, 100 доджа резала осадка во времена ФА, когда было 70 лвлов старых. Когда титан +2 ложит в скилл любого мага и дб, а титан +4 (+5 у избранных) имел всех и вся. Ну что ж, давайте тогда сделаем так чтобы у ланча небыло доджа в осадке, но он 100% убивал в скилл аналогичного мага. Пойдет? Думаю много кто тут сразу обосрется.

Ланч сейчас может положить в скил большинство магов

SAD1ST
03.05.2016, 16:57
Ланч сейчас может положить в скил большинство магов

Коро маг может с 21 палкой слить с 3-х скилов топ ланча :ireful3:

2рукСдвухРук
03.05.2016, 17:08
Коро маг может с 21 палкой слить с 3-х скилов топ ланча :ireful3:

если не словит перед этим от него же с:
да и у каждого коро мага ведь есть 21 палка:yes4:

iLumia
03.05.2016, 17:11
Коро маг может с 21 палкой слить с 3-х скилов топ ланча :ireful3:

Может , базару ноль. Но с нынешними осадками и 20+5 пу и бижой 8-9 коромаг сосо

Danza
03.05.2016, 17:18
Может , базару ноль. Но с нынешними осадками и 20+5 пу и бижой 8-9 коромаг сосо

Галакси вопросов нет ланч сольет мага , но с инвиза , если маг будет грамотен то ему побарабану на ланча , даже если условно брать что маг топ против топ ланча маг 4 из 6 выйдет победителем, также и у ланча как и у мага любая ошибка в перееодевании бижи карается смертью , ланч должен знать когда именно он должен переодеться ту или иную бижу
Да ланч самый простой класс для набива пвп , а ещё проще спецом с турками , но ланч нуб будет стоять на блоках и дрочить с инвиза
А есть ланчи которые хотят за пвпшится и выяснить кто лучше по скилу , вот и вся правда о ланчах

У ланчей много богов, если одевать антик + осадку +21 гр огник Где есть очищение , и кидают усталость то после того как быстро снимают усталость, ланч все равно не бьёт, показывает анимацию а первые 2-3 тыки идут без дмг

TosteR
03.05.2016, 18:49
Ланч сейчас может положить в скил большинство магов

Ну да, глянь видос опры который вот только вышел, 30к боевого НР. Так вот, каждый ланч его в скилл забирает?) Да его не каждый ланч в лампе заберет со скила, лолита ты:swoon2:

[Свирепый]
03.05.2016, 19:17
Вы чё бл*ть с высотки пи*данулись? забыли уже что такое чуча ? упоротые с*ка

SAD1ST
03.05.2016, 19:25
;1229203']Вы чё бл*ть с высотки пи*данулись? забыли уже что такое чуча ? упоротые с*ка

Не спеши)) Сначала хотят порезать ланчей, потом и до чуч доберутся.
Очередь понимаешь ли :mosking:

Danza
03.05.2016, 19:32
Не спеши)) Сначала хотят порезать ланчей, потом и до чуч доберутся.
Очередь понимаешь ли :mosking:

Гы , поднимут шмтурмам тч хотя-бы на 40 , нытья будет ад , я в патра с баша бью по 16к ) а если ещё лампу взять на него , то там все 20-25 будут )

Danza
03.05.2016, 19:33
;1229203']Вы чё бл*ть с высотки пи*данулись? забыли уже что такое чуча ? упоротые с*ка

Тихо тихо го ныть про мувик, ведь и стены импры онли про мявок ноют)

[IxNokiaxI]
04.05.2016, 01:27
ъ;1228919']на сервере люди убивают спецом кор\булок с 58 лука.....
СПЕЦОМ БЕЗ ГА И ЭЛИТЫ
С 58 ЛУКОМ
странно что ты считаешь что маг с 57+5 в чуче не сможет кого либо убить...
Особенно если чуча дамажит по 11-13к по дбшникам у которых 22-28к хп хД

Чуча столько не бьёт, да и дело не в дамаге чуче, а то что без радиуса,точности и итак нехватки дамага у белко дд,а это чуча,убивать просто не возможно. Дамаг это не основное, радиус и тч решают

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.05.2016, 02:53
;1229312']Чуча столько не бьёт, да и дело не в дамаге чуче, а то что без радиуса,точности и итак нехватки дамага у белко дд,а это чуча,убивать просто не возможно. Дамаг это не основное, радиус и тч решают

спорить не буду, ты же топ маг.
единственное что мне странным кажется, это то что я буквально недели 3 назад бегал магом с 50+6 палкой.
взял чучу и крошил лица. от топов я ясен пень ломался. но это было исключительно из за 2х причин
1) у меня было всего 26к п
2) у меня небыло 57+5
на ютубе на днях видел видео пвпшное как 57+5 палка бьёт у булок по 00 сетам по 13-14к. странно не предположить что та же палка в чуче не будет бить 10-11к.. что вполне достаточно чтобы сливать 1х1-2 ланчей\дб\магов криворуких.

но увы, чуча класс неиграбельный сейчас (в плане пвп еденицы). онли сап...
но так почти со всеми классами кроме берсов ланчей и магов в топ эквипе =_=

по крайней мере нубов раскидать чучей 1х1 проблем не составит... а топы все в большинстве своём, бегают толпами по 3-10 человек.. да и пвп 1х1 начинается чаще всего с того. что ты бежишь и на тебя напрыгивают из инвиза оставляя 10-30% хп уже через 2 секунды хД

toshiroO
04.05.2016, 02:59
;1229203']Вы чё бл*ть с высотки пи*данулись? забыли уже что такое чуча ? упоротые с*ка

что такое чуча?

SAD1ST
04.05.2016, 09:29
Вчера стою такой в пг, и до меня доепалась була берс с 55 топорами. Говорит го проверим твой дж, ну я выпил 2 допа на дж, концы оо +5 итого = 384 (с +6 концами можно 399) И он ска пробивал мой додж всеми!!! скилами.
И вот теперь мне не понятно, о какой проблеме с тч говорят булы?

[IxNokiaxI]
04.05.2016, 09:38
ъ;1229327']спорить не буду, ты же топ маг.
единственное что мне странным кажется, это то что я буквально недели 3 назад бегал магом с 50+6 палкой.
взял чучу и крошил лица. от топов я ясен пень ломался. но это было исключительно из за 2х причин
1) у меня было всего 26к п
2) у меня небыло 57+5
на ютубе на днях видел видео пвпшное как 57+5 палка бьёт у булок по 00 сетам по 13-14к. странно не предположить что та же палка в чуче не будет бить 10-11к.. что вполне достаточно чтобы сливать 1х1-2 ланчей\дб\магов криворуких.

но увы, чуча класс неиграбельный сейчас (в плане пвп еденицы). онли сап...
но так почти со всеми классами кроме берсов ланчей и магов в топ эквипе =_=

по крайней мере нубов раскидать чучей 1х1 проблем не составит... а топы все в большинстве своём, бегают толпами по 3-10 человек.. да и пвп 1х1 начинается чаще всего с того. что ты бежишь и на тебя напрыгивают из инвиза оставляя 10-30% хп уже через 2 секунды хД

http://www.youtube.com/watch?v=EttsGKcUzDI
Вот как бьёт дд маг в 00 сет) Нубов любым классом можно убивать, раз уж на то пошло)

[Свирепый]
04.05.2016, 12:43
что такое чуча?

до того как их порезали 2 берса и чуча могли на изи уничтожать пати кор, а 2 пати шуб с 2-3 чучами могла держать всю расу кор на барах или выгонять их к чёртовой матери лишая весь зерг командования

AppleStore
04.05.2016, 12:49
;1229365']до того как их порезали 2 берса и чуча могли на изи уничтожать пати кор, а 2 пати шуб с 2-3 чучами могла держать всю расу кор на барах или выгонять их к чёртовой матери лишая весь зерг командования

Жеееееесть, резать ещё хил чучам

Nedin
04.05.2016, 17:20
Вчера стою такой в пг, и до меня доепалась була берс с 55 топорами. Говорит го проверим твой дж, ну я выпил 2 допа на дж, концы оо +5 итого = 384 (с +6 концами можно 399) И он ска пробивал мой додж всеми!!! скилами.
И вот теперь мне не понятно, о какой проблеме с тч говорят булы?

Разгонял я как то ~450 доджа, когда еще зелье новичка было, так вот, гм меня с тыки вынес на лиги чемпионов

DespicableMe
04.05.2016, 17:40
Вчера стою такой в пг, и до меня доепалась була берс с 55 топорами. Говорит го проверим твой дж, ну я выпил 2 допа на дж, концы оо +5 итого = 384 (с +6 концами можно 399) И он ска пробивал мой додж всеми!!! скилами.
И вот теперь мне не понятно, о какой проблеме с тч говорят булы?

Да, а потом выбежала раса кор, а он их одной массой всех убил! Сам лично видел все это, резать берсов!!!

SAD1ST
04.05.2016, 19:54
Да, а потом выбежала раса кор, а он их одной массой всех убил! Сам лично видел все это, резать берсов!!!

Знаешь, тот как-то с 55 топорами и в ги там какой-то был, ну пздц не оч на ГМа был похож :rofl: