PDA

Просмотр полной версии : New PvP movie


Эрекция
04.05.2016, 16:23
После 2-3х месячного отсутствия, зашел 2 раза в игру)
Мувик тут (https://youtu.be/y5cdlwcR7yU)

Предыдущие работы за 2016 год:
четвертая тут (https://www.youtube.com/watch?v=1pmuVPW5ZIQ)

третья тут (https://www.youtube.com/watch?v=szbwt159uZY)

вторая тут (https://www.youtube.com/watch?v=C2By3pv2JYc)

первая тут (https://www.youtube.com/watch?v=bi8Oe69buBI)



Фан с чаном:
первая чать тут (https://www.youtube.com/watch?v=WsmUBc8Zzvs)

вторая часть тут (https://www.youtube.com/watch?v=9bU0Y8HDNuo)

TheDJ[A]
04.05.2016, 16:29
Видосики подъехали

Истина
04.05.2016, 16:31
понравилось)

badcoolmax
04.05.2016, 16:38
Местами темновато,но приятно было посмотреть.
p.s. Чет Юран за ббшника ни оч :D

Нежность
04.05.2016, 16:39
Норм заехал.

Oprrra
04.05.2016, 16:42
Отлично, но на фоне твоих высказываний про баланс и дБ бул как всегда тяжело нормально реагировать на мув.

Mant[i]Core
04.05.2016, 16:42
Я то думал, что за новый дб такой появился) понравилось, только что то много меня для одного мувика)

VanillaSky™
04.05.2016, 16:47
убивал

пс. одно название оригинальнее другого

Эрекция
04.05.2016, 16:51
Местами темновато,но приятно было посмотреть.
p.s. Чет Юран за ббшника ни оч :D

а че за ник у юрана )

Отлично, но на фоне твоих высказываний про баланс и дБ бул как всегда тяжело нормально реагировать на мув.
на серве ни че не изменилось, ток тупость патча ( введение кв на усилки 11-20 которые делать 3-4 часа с 0вого перса) что каждый бич в элит сете теперь бегает.

убивал

пс. одно название оригинальнее другого

ты хотел сказать "добивал" , под 3мя белками и 2-3 акрами, и то 2х5 ты все время на лоу хп убегал, сыкливая мразь.

VanillaSky™
04.05.2016, 16:59
а че за ник у юрана )


на серве ни че не изменилось, ток тупость патча ( введение кв на усилки 11-20 которые делать 3-4 часа с 0вого перса) что каждый бич в элит сете теперь бегает.



ты хотел сказать "добивал" , под 3мя белками и 2-3 акрами, и то 2х5 ты все время на лоу хп убегал, сыкливая мразь.

сказала мусорка покупная, которая без чучи из гш не выходит)))))))

Jakovka
04.05.2016, 17:01
видно,что над названиями долго думал)

Эрекция
04.05.2016, 17:01
сказала мусорка покупная, которая без чучи из гш не выходит)))))))

2рой раз мне о покупки говоришь, только в прошлый раз тя под п...ла подписал, ты уже забыл?
откуда ж соло мувы берутся, если я без чана не бегаю?п...деть только можешь.

Nedin
04.05.2016, 17:03
сказала мусорка покупная, которая без чучи из гш не выходит)))))))

Люди играют как умеют!
Вот например меня с НГ еще ни кто не смог убить на х100!!!
конечно может быть в том, что я в игру не захожу, но факт остается фактом - я не убиваем!

OoOoO
04.05.2016, 17:07
2рой раз мне о покупки говоришь, только в прошлый раз тя под п...ла подписал, ты уже забыл?
откуда ж соло мувы берутся, если я без чана не бегаю?п...деть только можешь.

Ну хз, убивал такую же помойку :smoke: , не разу не видел тебя на локе без чучи или другого подсоса, и все равно падаешь от 55+4 лука если не прыгаешь в додж :i-m_so_happy:

BioShock
04.05.2016, 17:11
Щас бы с руной противодействия по кд играть

Kol1ns
04.05.2016, 17:14
Я задолбался в тебя мисать ,а в ланча лень скидываться )))

PrinceXXX
04.05.2016, 17:15
Ита шидевар

RVK
04.05.2016, 17:15
Никакой новизны. Учеником до 30% хп, потом добив сильными скилами. Доджа у белок типа нет)) с чучей интересней мувики были.

badcoolmax
04.05.2016, 17:19
а че за ник у юрана )


на серве ни че не изменилось, ток тупость патча ( введение кв на усилки 11-20 которые делать 3-4 часа с 0вого перса) что каждый бич в элит сете теперь бегает.



ты хотел сказать "добивал" , под 3мя белками и 2-3 акрами, и то 2х5 ты все время на лоу хп убегал, сыкливая мразь.

Мне лень искать момент,но там храм с булавой и в лампе и у него вылетает рева и судя по цифрам там +5 булава,а такая только у Юрана сейчас у кор,но я мог ошибиться)

Danza
04.05.2016, 17:23
Предаю от данзара :
Скинь лучше фулл размер данного фрагмента где ты кидаешь руну противодействия , вместо руны вампа теперь противодействия кидают это так помужски
И просит также передать тебе а че ты когда руна кд была на очко присел и не подходил

Нежность
04.05.2016, 17:28
Предаю от данзара :
Скинь лучше фулл размер данного фрагмента где ты кидаешь руну противодействия , вместо руны вампа теперь противодействия кидают это так помужски
И просит также передать тебе а че ты когда руна кд была на очко присел и не подходил

Так-то руны никто не запрещает юзать.)
На войне, как говориться, все средства хороши.

Danza
04.05.2016, 17:30
Так-то руны никто не запрещает юзать.)
На войне, как говориться, все средства хороши.

Противодействия это уныло и не Круто для мувиков

Руна вампа вопросов нет против ланчей , но не противодействия же

mqecco
04.05.2016, 17:31
Мне лень искать момент,но там храм с булавой и в лампе и у него вылетает рева и судя по цифрам там +5 булава,а такая только у Юрана сейчас у кор,но я мог ошибиться)
Эт мой акк походу с булавой (она +5):friends:

Danza
04.05.2016, 17:38
Так-то руны никто не запрещает юзать.)
На войне, как говориться, все средства хороши.

Да и тем более каждое 2рое пвп с руной противодействия, таких мувиков можно на кликать сотню

MegO
04.05.2016, 17:38
Что ж не вставил козырный момент в ЗЭ?

Эрекция
04.05.2016, 17:38
Предаю от данзара :
Скинь лучше фулл размер данного фрагмента где ты кидаешь руну противодействия , вместо руны вампа теперь противодействия кидают это так помужски
И просит также передать тебе а че ты когда руна кд была на очко присел и не подходил

почему все ланчи ноют, я ланчем убью любого стрелка 1х1, без особых проблем.
в зэ не подходил, так как 55.70 пить не хотел, пвп все равно не дали б и на мув уже заснят.
в чем проблема то ? упал в пвп? упал! щас что то придумывает.

Эрекция
04.05.2016, 17:39
Что ж не вставил козырный момент в ЗЭ?

че за момент ? когда акров опустили?

Danza
04.05.2016, 17:44
почему все ланчи ноют, я ланчем убью любого стрелка 1х1, без особых проблем.
в зэ не подходил, так как 55.70 пить не хотел, пвп все равно не дали б и на мув уже заснят.
в чем проблема то ? упал в пвп? упал! щас что то придумывает.
Я потом скину момент с ланча с руной и потом как ты стоял и салон зайти , сразу как данзар придёт домой если хочешь,.

Мувик не очень почти все моменты с руной противодействия. А руна противодействия это уныло

Gunblade:)
04.05.2016, 17:44
Мне лень искать момент,но там храм с булавой и в лампе и у него вылетает рева и судя по цифрам там +5 булава,а такая только у Юрана сейчас у кор,но я мог ошибиться)

Да ну,один молоток 57+5 на всех кор был только у Юрана осенью того года,типо за это время больше 57х молотков не делали?)Я когда свалил в начале января,в последние дни на выходе элана видел кору с +4 молотком,но там какой-то левый ник был)

Эрекция
04.05.2016, 17:51
Я потом скину момент с ланча с руной и потом как ты стоял и салон зайти , сразу как данзар придёт домой если хочешь,.

Мувик не очень почти все моменты с руной противодействия. А руна противодействия это уныло
Ты дурной или претворяешся?

Mant[i]Core
04.05.2016, 17:52
Я потом скину момент с ланча с руной и потом как ты стоял и салон зайти , сразу как данзар придёт домой если хочешь,.

Мувик не очень почти все моменты с руной противодействия. А руна противодействия это уныло

Ну упал и упал в пвп, зачем оправдываться?) А руна противодействия это норма, мне иногда сразу по 3 штуки прилетает, да и я сам не брезгую, как и многие другие.

Danza
04.05.2016, 17:54
Ты дурной или претворяешся?

Хочешь сказать что больше чем пол мувика не использовал руну противодействия
И на данзара не юзается руну

Danza
04.05.2016, 17:55
Core;1229445']Ну упал и упал в пвп, зачем оправдываться?) А руна противодействия это норма, мне иногда сразу по 3 штуки прилетает, да и я сам не брезгую, как и многие другие.
Используй сколько влезет, но не для мувиков же вставлять больше половины моментов с руной противодействия, тоже самое что убивать афк людей

Эрекция
04.05.2016, 17:55
Хочешь сказать что больше чем пол мувика не использовал руну противодействия
И на данзара не юзается руну

Ты конечный, даже что то объяснять не вижу смысла, у ты одна извилина и та прямая!

Danza
04.05.2016, 17:56
Ты конечный, даже что то объяснять не вижу смысла, у ты одна извилина и та прямая!

Ты хочешь сказать что мувик сделаный из пвп где кидаешь руну противодействия это круто ?

mqecco
04.05.2016, 17:56
Да ну,один молоток 57+5 на всех кор был только у Юрана осенью того года,типо за это время больше 57х молотков не делали?)Я когда свалил в начале января,в последние дни на выходе элана видел кору с +4 молотком,но там какой-то левый ник был)
https://pp.vk.me/c630525/v630525705/2ef9d/k8MMh7akslo.jpg

Danza
04.05.2016, 18:02
Ты конечный, даже что то объяснять не вижу смысла, у ты одна извилина и та прямая!

Или ты хочешь сказать что не кидал руну противодействия на данзара и т.д
Что у данзара есть видео с данным моментом только со стороны ланча где ты бегал сначала потом зашёл с руной противодействия

badcoolmax
04.05.2016, 18:03
Да ну,один молоток 57+5 на всех кор был только у Юрана осенью того года,типо за это время больше 57х молотков не делали?)Я когда свалил в начале января,в последние дни на выходе элана видел кору с +4 молотком,но там какой-то левый ник был)

Как оказалось мкекка сделал :d
Но молоты все равно не уважают.Делают копы\топоры.

DespicableMe
04.05.2016, 18:04
Ты хочешь сказать что мувик сделаный из пвп где кидаешь руну противодействия это круто ?

с нынешним кд допов руна перепивается за 2 секунды + тебе запрещали в додж прыгнуть, больше 340 которого шуба ну никак не пробьет?
такое чувство, что ланчам после какого-то времени мозг просто разъедает

SkiTal
04.05.2016, 18:04
Предаю от данзара :
Скинь лучше фулл размер данного фрагмента где ты кидаешь руну противодействия , вместо руны вампа теперь противодействия кидают это так помужски
И просит также передать тебе а че ты когда руна кд была на очко присел и не подходил

ТюТ, хватит больным прикидываться:D

Нежность
04.05.2016, 18:06
с нынешним кд допов руна перепивается за 2 секунды + тебе запрещали в додж прыгнуть, больше 340 которого шуба ну никак не пробьет?

оО
какие 2 секунды?)

DespicableMe
04.05.2016, 18:06
ТюТ, хватит больным прикидываться:D

будь на фрагменте ты, оправданий было бы в 20 раз больше:popcorm2::yahoo::dirol:

DespicableMe
04.05.2016, 18:07
оО
какие 2 секунды?)

можно и меньше секунды, я имел ввиду на те же допы,которые были до руны( там тч\атака или додж\тч)

Danza
04.05.2016, 18:07
с нынешним кд допов руна перепивается за 2 секунды + тебе запрещали в додж прыгнуть, больше 340 которого шуба ну никак не пробьет?
такое чувство, что ланчам после какого-то времени мозг просто разъедает
Я в тот момент и так стоял на полу додже да и не обратил внимания совершенно на то что кинут руну противодействия

mqecco
04.05.2016, 18:08
Как оказалось мкекка сделал :d
Но молоты все равно не уважают.Делают копы\топоры.
Когда потестил это чудо (говно) оно било на 1к больше ссаного эксп молота:ireful3:

Danza
04.05.2016, 18:09
ТюТ, хватит больным прикидываться:D

Да епта твоюжзаногу я не тют

Danza
04.05.2016, 18:12
можно и меньше секунды, я имел ввиду на те же допы,которые были до руны( там тч\атака или додж\тч)

Он и так пробивал 350 доджа на тот момент , но руну противодействия я не заметил , так как не часто прилетают они

badcoolmax
04.05.2016, 18:15
Когда потестил это чудо (говно) оно било на 1к больше ссаного эксп молота:ireful3:

Мне 2рук всегда нравился да и оказался самой норм пухой.

TheDJ[A]
04.05.2016, 18:21
Предаю от данзара :
Скинь лучше фулл размер данного фрагмента где ты кидаешь руну противодействия , вместо руны вампа теперь противодействия кидают это так помужски
И просит также передать тебе а че ты когда руна кд была на очко присел и не подходил

Сам о себе в третьем лице ? Или с другом как гомики ники похожие сделали?

Demka
04.05.2016, 18:24
РЕЗАТЬ ЛАНЧЕЙ

Danza
04.05.2016, 18:27
;1229465']Сам о себе в третьем лице ? Или с другом как гомики ники похожие сделали?

Это его бывший акк на форуме , он на этом акке даже и не сидит, он просто его сделал и мне отдал

NeMeZ96
04.05.2016, 18:32
Встречал тебя только с чучей. 1х1 против мага-сумки изи падаешь.
А в остальном - лишний раз показывает, что безоткатка бул-дб имбовая.
Ну, с топ эквипом и боевым доджем сложно не убивать.


Может безоткатка это и хорошо, если смотреть в целом, на геймплей, но у тех-же кор-дб, или акров -дб такого нету, и они не смогут на вампе сидеть против ббшника и вампиться, вампиться, вампиться + критовать.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.05.2016, 18:36
Предаю от данзара :
Скинь лучше фулл размер данного фрагмента где ты кидаешь руну противодействия , вместо руны вампа теперь противодействия кидают это так помужски
И просит также передать тебе а че ты когда руна кд была на очко присел и не подходил

привет =_=
тя прям не узнать с новой учеткой)

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.05.2016, 18:37
Встречал тебя только с чучей. 1х1 против мага-сумки изи падаешь.
А в остальном - лишний раз показывает, что безоткатка бул-дб имбовая.
Ну, с топ эквипом и боевым доджем сложно не убивать.


Может безоткатка это и хорошо, если смотреть в целом, на геймплей, но у тех-же кор-дб, или акров -дб такого нету, и они не смогут на вампе сидеть против ббшника и вампиться, вампиться, вампиться + критовать.

лучше уж безоткатка, чем еще 1 проф скилл который больше чем растяга дамажить должен =________=
ато будет на таком эквипе с 70% допом на полудодже лететь 6+7 + 11 + 13 + 15 за 4 секунды))

Danza
04.05.2016, 18:45
ъ;1229474']привет =_=
тя прям не узнать с новой учеткой)

Ещё один , тют в бане и будет только 28 мая из-за мата

[]sTrAnnIk[]
04.05.2016, 18:45
Ты дурной или претворяешся?

Не обращай внимания,тебе удалось его поджарить)

Danza
04.05.2016, 18:49
sTrAnnIk[];1229478']Не обращай внимания,тебе удалось его поджарить)

Кого ? Меня просто попросили передать, хотя Эрекция писал под мувиком ангара когда тот в мувике юзаю руну вампа что это уныло и убого , а руна противодействия это профессионально

Danza
04.05.2016, 18:52
Я тут как говорится подыскать и нашёл вот что под мувиком Тюта

мне не понравились фраги, куча нубов с оо+3 пухами еще и каждый фраг это руна вампа, предыдущий видос был лучше, на мой взгляд, но я ж кривой откуда мне знать, как убивать людей )


Ну что нагибать с руной противодействия легко , может без рун будешь делать пвп

YuRRaN
04.05.2016, 18:56
До конца видоса так и не понял, за кого ты :))
Но понравилось

Местами темновато,но приятно было посмотреть.
p.s. Чет Юран за ббшника ни оч :D

Рома, ты ох**л? Где ты меня увидел?))))))
Если че, я не Котик157, да и свечения у меня нет :DDD

YuRRaN
04.05.2016, 18:58
https://pp.vk.me/c630525/v630525705/2ef9d/k8MMh7akslo.jpg

Вооо, тем более у Петьки с ревой, а у меня с усталостью

MegO
04.05.2016, 19:02
че за момент ? когда акров опустили?

Ты меня с бёрном слить пытался)

Little Queen
04.05.2016, 19:17
Это его бывший акк на форуме , он на этом акке даже и не сидит, он просто его сделал и мне отдал
Предаю от данзара :
Скинь лучше фулл размер данного фрагмента где ты кидаешь руну противодействия , вместо руны вампа теперь противодействия кидают это так помужски
И просит также передать тебе а че ты когда руна кд была на очко присел и не подходил


Ты похоже отбитый , столько много знаешь о тюте , пишешь его шрифтом и цветом , знаешь о его пвп с эрекцией , но все отрицаешь что ты не тют , сударь да у вас раздвоение личности , вам в психушку пора .

Danza
04.05.2016, 19:22
Ты похоже отбитый , столько много знаешь о тюте , пишешь его шрифтом и цветом , знаешь о его пвп с эрекцией , но все отрицаешь что ты не тют , сударь да у вас раздвоение личности , вам в психушку пора .
Может потому что ТюТ мой друг ? Он в бане я ему скинул мувик на что он просил передать , что не понятного . Что пвп мувик состоящих пвп с руной противодействия не оч

badcoolmax
04.05.2016, 19:27
До конца видоса так и не понял, за кого ты :))
Но понравилось



Рома, ты ох**л? Где ты меня увидел?))))))
Если че, я не Котик157, да и свечения у меня нет :DDD

Я не был в курсе,что мкекоко булаву вточил,а у тебя тоже изначально была рева.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.05.2016, 19:32
Ещё один , тют в бане и будет только 28 мая из-за мата

ой уж мне то не нужно рассказывать из за чего ты в бане лалка...
я вот щас сижу и смотрю на тикет, и просто ржу с тебя в слезах...
такой ты опущенный пиз***ол...
каким был таким и остался ахзаха хДДДд
тут даже смена учетки не поможет тебе видимо..

чтож буду знать на будущее.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.05.2016, 19:34
Ты похоже отбитый , столько много знаешь о тюте , пишешь его шрифтом и цветом , знаешь о его пвп с эрекцией , но все отрицаешь что ты не тют , сударь да у вас раздвоение личности , вам в психушку пора .

я как белый шрифт, в том же стиле, с оцентровкой, с ошибками увидел моментально понял что это он хД
Плохое начало как по мне)
Ну да ладно, позже он с новой учетки напишет 100% =_=

Danza
04.05.2016, 19:37
ъ;1229498']ой уж мне то не нужно рассказывать из за чего ты в бане лалка...
я вот щас сижу и смотрю на тикет, и просто ржу с тебя в слезах...
такой ты опущенный пиз***ол...
каким был таким и остался ахзаха хДДДд
тут даже смена учетки не поможет тебе видимо..

чтож буду знать на будущее.

Ну ок сиди ржи сколько хочешь , тют сидит на работе , а я не тют и мне как-то побоку что вы тут себе на придумывали он мне отписал на счёт вас что вы не адекватные и что вы просто хейтеры . Так что как теперь побарабану что вы пишите .

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.05.2016, 19:48
Ну ок сиди ржи сколько хочешь , тют сидит на работе , а я не тют и мне как-то побоку что вы тут себе на придумывали он мне отписал на счёт вас что вы не адекватные и что вы просто хейтеры . Так что как теперь побарабану что вы пишите .

ну если ты не тют то советую задуматься с кем ты общаешься....
человек нагло врет, срет в темах, крысит, и врет даже тебе...

и в след раз перепроверяй 10 раз свои посты чтобы не палиться, ок?
Так что как теперь побарабану что вы пишите .
такие ошибки, на форуме делает только 1 человек... благо я с тобой много раз переписывался. а точно такие же твои ошибки впадлу сидеть и цитировать тебе сюда...
ждем тебя 28 числа после разбана за мат...
Ещё один , тют в бане и будет только 28 мая из-за мата


Дата: 2016-04-28 10:34:31
Настоящее имя: admin
Версия для печати
Сообщение:

Здравствуйте.
******
**************
*****************
************
***************************
Заблокирован.

Администратор PvPWaR.

ээээх

Little Queen
04.05.2016, 19:50
ъ;1229499']я как белый шрифт, в том же стиле, с оцентровкой, с ошибками увидел моментально понял что это он хД
Плохое начало как по мне)
Ну да ладно, позже он с новой учетки напишет 100% =_=

5 раз поймал его за враньем , и то что у него раздвоение личности , он реально аутист , проел бургерами и колой пропил все мозги свои в Америке .

Danza
04.05.2016, 19:51
ъ;1229504']ну если ты не тют то советую задуматься с кем ты общаешься....
человек нагло врет, срет в темах, крысит, и врет даже тебе...

и в след раз перепроверяй 10 раз свои посты чтобы не палиться, ок?

такие ошибки, на форуме делает только 1 человек... благо я с тобой много раз переписывался. а точно такие же твои ошибки впадлу сидеть и цитировать тебе сюда...
ждем тебя 28 числа после разбана за мат...
Дата: 2016-04-28 10:34:31
Настоящее имя: admin
Версия для печати
Сообщение:

Здравствуйте.
******
**************
*****************
************
***************************
Заблокирован.

Администратор PvPWaR.

Я живу в Канаде с 3 лет и делаю ошибки вопросов нет

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
04.05.2016, 20:02
Я живу в Канаде с 3 лет и делаю ошибки вопросов нет

ой ну прекрати))) передо мной отмазываться не нужно.
тя спалило уже пол форума.
меня, своим поведением, ты удивить уже не сможешь хД

Little Queen
04.05.2016, 20:19
Ах да , кстати лойз автору за норм мув и очередную тему срача .

Северо-Запад
04.05.2016, 20:19
БЕЛКОДБ-ИМБА, РЕЗАТЬ!

SkiTal
04.05.2016, 22:01
будь на фрагменте ты, оправданий было бы в 20 раз больше:popcorm2::yahoo::dirol:

У меня всегда одно оправдание) Меня лагало!

][Konar][
04.05.2016, 22:19
Как то вообще не очем-_-

Эрекция
05.05.2016, 00:53
До конца видоса так и не понял, за кого ты :))
Но понравилось



Рома, ты ох**л? Где ты меня увидел?))))))
Если че, я не Котик157, да и свечения у меня нет :DDD

в см за кого я )? я за себя, бью бедов и оков еще с нг :D


оО
какие 2 секунды?)

перепить руну, изи за 2-3 секунды, объяснять не буду ))

PSIxer
05.05.2016, 01:36
Нормально. Клёвый мувик. 21 лук рулит

Эди[lRulez
05.05.2016, 05:34
Збс мувик.Много жоп поджег, это тоже плюс)

][Konar][
05.05.2016, 07:30
в см за кого я )? я за себя, бью бедов и оков еще с нг :D




перепить руну, изи за 2-3 секунды, объяснять не буду ))

Бьешь бедов и оков с вайтами и металами:punish:

Alliancer
05.05.2016, 10:00
[Konar][;1229594']Бьешь бедов и оков с вайтами и металами:punish:

И со мной))

igor1000
05.05.2016, 11:06
Что за музыка в мувике ?

Alliancer
05.05.2016, 11:31
Что за музыка в мувике ?

Знаешь как есть аудио наркотики??)))
Надо найти аудиоПодрывающееПуканы и вставлять в мувики, смотришь видосик и пукан горит, а на видосе котики)))

Bamse
05.05.2016, 11:58
Blue Stahli – Ready Aim Fire

igor1000
05.05.2016, 12:41
Blue Stahli – Ready Aim Fire

Спасибо.

Желатин
05.05.2016, 13:06
Убивал, убивает и надеюсь дальше будет убивать.
Видосик топ, когда смотришь и в пвп умират не новички, а персонажи в топ вещах..
Каждый бля себя оправдывает я то , я сё.. там руна , там то.. стыдно и не красиво... подсос...и тд... вы глупые пистец...
Разврат мути дальше, обоссывай их..

][Konar][
05.05.2016, 13:08
Убивал, убивает и надеюсь дальше будет убивать.
Видосик топ, когда смотришь и в пвп умират не новички, а персонажи в топ вещах..
Каждый бля себя оправдывает я то , я сё.. там руна , там то.. стыдно и не красиво... подсос...и тд... вы глупые пистец...
Разврат мути дальше, обоссывай их..

Сказал поэт:laugh2:

Эрекция
05.05.2016, 13:28
[Konar][;1229594']Бьешь бедов и оков с вайтами и металами:punish:

это не я с ними бью оков и бедов, это они со мной, а это большая разница!

Alliancer
05.05.2016, 13:53
это не я с ними бью оков и бедов, это они со мной, а это большая разница!

ты чё пёс))) принеижаешь нашу заслугу по нагибанию бедов и оков?))

Эрекция
05.05.2016, 14:13
ты чё пёс))) принеижаешь нашу заслугу по нагибанию бедов и оков?))

пес знаешь где ?
вашу заслугу ? для начала, я в душе не е...у кто ты, да и заслуги нету у вас никакой

badcoolmax
05.05.2016, 14:23
пес знаешь где ?
вашу заслугу ? для начала, я в душе не е...у кто ты, да и заслуги нету у вас никакой

Забей,скоро этого отбитого снова забанят и будет тише.

Rosier
05.05.2016, 15:51
посмотрел 30сек и выключил музяка неподходит к данному мувику
п.с ты гавно вонючее падаеш со скила

Эрекция
05.05.2016, 16:13
посмотрел 30сек и выключил музяка неподходит к данному мувику
п.с ты гавно вонючее падаеш со скила

ага ага, успокаивай себя этим.

Капюшон
05.05.2016, 16:17
Очередная херня

Криптонит
05.05.2016, 16:38
Хорошее видео, но музычка не вставила :-)

SkiTal
05.05.2016, 17:21
Отличный мувик. Фраги все топ. Смотреть интересно.
Удивляет столько негодований по поводу твоей игры с чучей и рунами... Особенно от всяких зергомразей. Когда долго играешь соло, перестаёшь думать о честности пвп и достоинстве, выживаешь любым способом. Хотя не думаю, что тебя хоть как-то задевают эти гневные высказывания) Сужу по себе, мне такие высказывания в своё время очень доставляли, только и играл ради того, чтобы кто-то обосрал меня в лс или полным ртом слюней рассказывал, какое я чмо)
Так держать) Удачки))

Эрекция
05.05.2016, 17:31
Отличный мувик. Фраги все топ. Смотреть интересно.
Удивляет столько негодований по поводу твоей игры с чучей и рунами... Особенно от всяких зергомразей. Когда долго играешь соло, перестаёшь думать о честности пвп и достоинстве, выживаешь любым способом. Хотя не думаю, что тебя хоть как-то задевают эти гневные высказывания) Сужу по себе, мне такие высказывания в своё время очень доставляли, только и играл ради того, чтобы кто-то обосрал меня в лс или полным ртом слюней рассказывал, какое я чмо)
Так держать) Удачки))

Меня дико забавляет как всякие бичи горят ):d
особенно обожаю таких людей, когда они в 2-3и более нападают, я естественно отхожу, на развороте убиваю, а потом мне лс взрывают, белый чат) и форум :D
типо всяких ванилек п...лов, когда в 2ем деремся против 3-4-5-6-7-8 персонажей с лампами и без, хотя на изи можем уйти, меня называют сыкуном криворуким, а они все поголовно 1х1 убегают) ржу с таких даунов)) :pleasantry:они топы:pleasantry:
И тебе удачи) нагибай там, пока я не играю):D

SkiTal
05.05.2016, 17:49
Меня дико забавляет как всякие бичи горят ):d
особенно обожаю таких людей, когда они в 2-3и более нападают, я естественно отхожу, на развороте убиваю, а потом мне лс взрывают, белый чат) и форум :D
типо всяких ванилек п...лов, когда в 2ем деремся против 3-4-5-6-7-8 персонажей с лампами и без, хотя на изи можем уйти, меня называют сыкуном криворуким, а они все поголовно 1х1 убегают) ржу с таких даунов)) :pleasantry:они топы:pleasantry:
И тебе удачи) нагибай там, пока я не играю):D

Как ни странно, но я тебя верю) Хотя как человек ты мне не особо нравишься)) Ну да ладно, это игра и ты мне не обязан нравиться) Главное, что играешь нормально.
Я не играю пока) Нагибать нечем)

Эрекция
05.05.2016, 18:08
Как ни странно, но я тебя верю) Хотя как человек ты мне не особо нравишься)) Ну да ладно, это игра и ты мне не обязан нравиться) Главное, что играешь нормально.
Я не играю пока) Нагибать нечем)

я не стремлюсь кому то нравится ) я играю в свое удовольствие) делаю в игре абсолютно все что хочу и мы выносим всех в не равных условиях)) бедняги патями за нами гоняются, по другому не умеют , а потом горят после очередного мува)

exzon
05.05.2016, 18:16
Слишком темно.

Alliancer
06.05.2016, 09:08
пес знаешь где ?
вашу заслугу ? для начала, я в душе не е...у кто ты, да и заслуги нету у вас никакой

Нет не знаю, ты расскажешь?))
Для начала я Витя25Лет и ок, заслуги у нас никакой нет))

Забей,скоро этого отбитого снова забанят и будет тише.

Щаз бы поддакивать в 2016))

6pok
06.05.2016, 09:16
А ты крутой )

][Konar][
06.05.2016, 16:02
Фан с чанон? Вообще не о чем, сливать качеров квестовиков с 21 луком под лампой с чучей-_-

Эрекция
06.05.2016, 17:06
[Konar][;1229890']Фан с чанон? Вообще не о чем, сливать качеров квестовиков с 21 луком под лампой с чучей-_-

о да, нормас качеры пошли, в лампах в элите, надеюсь таких качеров будет не много)
какие же вы конченые, лампа, не рабочее пдд дает море дмг, я просто не правильно его юзаю походу, а более вероятно что какой то кривожопый плагиат что то п....т на меня.

Prohod
06.05.2016, 18:00
время идёт, ничего не меняется( беды дохнут как выблядосики)

igor1000
07.05.2016, 01:12
Музыка настолько вставила, что слушаю музыку данного исполнителя теперь.

Эрекция
07.05.2016, 07:01
Музыка настолько вставила, что слушаю музыку данного исполнителя теперь.

У меня всегда музыка зачетная)

Alliancer
07.05.2016, 08:55
Музыка настолько вставила, что слушаю музыку данного исполнителя теперь.

Игорь а ты теперь с нами)) тыж говорил что мы не очень.

igor1000
07.05.2016, 09:16
Игорь а ты теперь с нами)) тыж говорил что мы не очень.

Все меняется. Против ланчей очень сложно (
А вот в двоем ланч не страшный.

Alliancer
07.05.2016, 09:56
Все меняется. Против ланчей очень сложно (
А вот в двоем ланч не страшный.

При чем тут ланчи? Ты говорил алик у нас не очень.

MegO
07.05.2016, 10:01
При чем тут ланчи? Ты говорил алик у нас не очень.

Я тоже много чего говорил, а сам знаешь как оно всё получается(

Alliancer
07.05.2016, 10:07
Я тоже много чего говорил, а сам знаешь как оно всё получается(

Ты говорил что в гритах находишься чтобы по кд не падать))) а тут раз и гриты не очень.
Просто ты идешь за халявой, а не за правдой.
Как то так.

MegO
07.05.2016, 10:43
Ты говорил что в гритах находишься чтобы по кд не падать))) а тут раз и гриты не очень.
Просто ты идешь за халявой, а не за правдой.
Как то так.

Да суть в том что я хочу спокойно играть в своё удовольствие, а так не получается.

Агамаз
07.05.2016, 11:09
видосик отличный но почему меня не было в нем ?

Агамаз
07.05.2016, 11:11
Да суть в том что я хочу спокойно играть в своё удовольствие, а так не получается.

оправдания всем твоим грехам ?:laugh1:

Alliancer
07.05.2016, 11:15
Да суть в том что я хочу спокойно играть в своё удовольствие, а так не получается.

В свое удовольствие играют люди коорые добиваются успехов в своем деле. Или те кто свои убеждения могут отстоять. А твои убеждения заканчиааются на лампе как оказалось)))

PrinceXXX
07.05.2016, 11:17
Все меняется. Против ланчей очень сложно (
А вот в двоем ланч не страшный.

Да игорь объясни почему мы выслушали от тебя тонну оскорблений в свой адрес, а теперь ты играешь в нашем альянсе.

badcoolmax
07.05.2016, 11:27
Да игорь объясни почему мы выслушали от тебя тонну оскорблений в свой адрес, а теперь ты играешь в нашем альянсе.

Как обычно посохом по голове получил из-за этого и перемены настроения.

igor1000
07.05.2016, 11:51
При чем тут ланчи? Ты говорил алик у нас не очень.

Он такой и есть. А точнее вайты неочень альянсеры. Где ходят вайты на чв? 2% чипа снести приходят и уходят. Какой от них толк? Лучше в дэф всем уходить. Покрай немере все не будут копать.

PrinceXXX
07.05.2016, 12:03
Он такой и есть. А точнее вайты неочень альянсеры. Где ходят вайты на чв? 2% чипа снести приходят и уходят. Какой от них толк? Лучше в дэф всем уходить. Покрай немере все не будут копать.

Если бы ты сливал не только фармеров и шахидил в лут, знал бы какую пользу приносят вайты, додя))

Агамаз
07.05.2016, 12:08
да прибудет с нами сраЧчЧчьЬьЬиИИИ

Alliancer
07.05.2016, 12:21
Он такой и есть. А точнее вайты неочень альянсеры. Где ходят вайты на чв? 2% чипа снести приходят и уходят. Какой от них толк? Лучше в дэф всем уходить. Покрай немере все не будут копать.

И как мы без тебя два месяца воевали. Непонятно)))
Предложу сегодня загибку передать управление альянсом в твои руки)))

Эрекция
07.05.2016, 12:34
Весь ваш Алик ниочень, я соло унижаю бедов и Оков и всех остальных сильнее, чем вы своим аликом)

Alliancer
07.05.2016, 12:39
Весь ваш Алик ниочень, я соло унижаю бедов и Оков и всех остальных сильнее, чем вы своим аликом)

Ты соло два месяца не играешь и ни коготне унижаешь.
Все твои старания привели к тому, что ты слился на два месяца.
А мы уже уничтожили Опозицию Ластов Оков.
Осталось дожать гритов и бедов но и у них онлайн неочень))
Вывод - это ты не очень хоть и воюешь против наших врагов)

igor1000
07.05.2016, 12:41
И как мы без тебя два месяца воевали. Непонятно)))
Предложу сегодня загибку передать управление альянсом в твои руки)))

В тску зайду, покамандую!!!

Alliancer
07.05.2016, 12:44
Для начала знаки препинания расставь))

Молодец исправил))

Эрекция
07.05.2016, 13:53
Ты соло два месяца не играешь и ни коготне унижаешь.
Все твои старания привели к тому, что ты слился на два месяца.
А мы уже уничтожили Опозицию Ластов Оков.
Осталось дожать гритов и бедов но и у них онлайн неочень))
Вывод - это ты не очень хоть и воюешь против наших врагов)

ты дурак ? я играю года 3 на серве, и все 3 года пкшил всех(пкшил каждую ги на серве) подряд и всегда играю 1-3 месяца, потом не играю 1-3 месяца- отдыхаю от бич сервера.

P.S. пк всегда офалось не по моей инициативе.

Alliancer
07.05.2016, 14:19
ты дурак ? я играю года 3 на серве, и все 3 года пкшил всех(пкшил каждую ги на серве) подряд и всегда играю 1-3 месяца, потом не играю 1-3 месяца- отдыхаю от бич сервера.

P.S. пк всегда офалось не по моей инициативе.

Ты у белок играешь. А белки как известно долго не пкшатся))
А вот коры все время друг друга лупят!
ЗЫ я в отличии от тебя не ставлю цель тебя оскорбить, что ты активно форсишь. АстАновитесЬ!

Эрекция
07.05.2016, 14:27
Ты у белок играешь. А белки как известно долго не пкшатся))
А вот коры все время друг друга лупят!
ЗЫ я в отличии от тебя не ставлю цель тебя оскорбить, что ты активно форсишь. АстАновитесЬ!

зачем ты сравниваешь меня с кем то? белки не пкшатся долго?я пкшил вайтов очень долго, сейчас буду бить бедов еще очень долго, я играл у акров, пкшил всех, осенью играл у кор и там я пкшил кор бегая на ббич акке.
я тебе не сыкло, которых 98% сервера, для меня пк на оборот веселье.

MegO
07.05.2016, 16:16
В свое удовольствие играют люди коорые добиваются успехов в своем деле. Или те кто свои убеждения могут отстоять. А твои убеждения заканчиааются на лампе как оказалось)))

Бред. Если честно написал.

Alliancer
07.05.2016, 16:56
Бред. Если честно написал.

Ну я не виноват что все так выглядит.

Alliancer
07.05.2016, 17:00
зачем ты сравниваешь меня с кем то? белки не пкшатся долго?я пкшил вайтов очень долго, сейчас буду бить бедов еще очень долго, я играл у акров, пкшил всех, осенью играл у кор и там я пкшил кор бегая на ббич акке.
я тебе не сыкло, которых 98% сервера, для меня пк на оборот веселье.

Если ты, как оказывается, во всех расах не можешь ужиться то это беда твоего ЧСВ а не смелость)
ЗЫ о какой смелости можно говорить в игре?

TheDJ[A]
07.05.2016, 17:03
зачем ты сравниваешь меня с кем то? белки не пкшатся долго?я пкшил вайтов очень долго, сейчас буду бить бедов еще очень долго, я играл у акров, пкшил всех, осенью играл у кор и там я пкшил кор бегая на ббич акке.
я тебе не сыкло, которых 98% сервера, для меня пк на оборот веселье.

Фига се ты даун)) где вы такие придурки боретесь ?

TheDJ[A]
07.05.2016, 17:04
Если ты, как оказывается, во всех расах не можешь ужиться то это беда твоего ЧСВ а не смелость)
ЗЫ о какой смелости можно говорить в игре?

Забей ахах
Это самая глубокая стадия аутизма. Из этой дыры не выбраться.

mqecco
07.05.2016, 17:06
40к в Уссурийске
https://pp.vk.me/c630525/v630525705/2fae4/IQUjwn8GgqU.jpg

MegO
07.05.2016, 17:07
Ну я не виноват что все так выглядит.

Ну вот и забей тогда. Живи сегодняшним днём.
:read:

Alliancer
07.05.2016, 17:26
Ну вот и забей тогда. Живи сегодняшним днём.
:read:

Та я и так уже давно про тебя невспоминаю))

Alliancer
07.05.2016, 17:27
;1230103']Забей ахах
Это самая глубокая стадия аутизма. Из этой дыры не выбраться.

Та я так и понял

Эрекция
07.05.2016, 17:43
Если ты, как оказывается, во всех расах не можешь ужиться то это беда твоего ЧСВ а не смелость)
ЗЫ о какой смелости можно говорить в игре?

я не пытаюсь с кем то уживаться, я прихожу и диктую свои условия, а не играю на чьих то условиях, как это делает вся масса игроков .
Со мной всегда бегает саппорт либо 2 либо 3, и если моего спеца кто то трогает, я не церемонюсь , а пью пк и убиваю всех, кто трогает спеца, так начинается пк вар, а пк вар, это самое веселое в рф.

P.S. осенью пришел за кор, ненавижу окси, сказал ему сразу, что он патра х*й увидит больше, и на первой же голосовалке он всасал патра, и не видел его около месяца, пока я играл у кор, 1 раз вроде у них получилось его отжать, или нет, точно не помню.

Alliancer
07.05.2016, 18:37
я не пытаюсь с кем то уживаться, я прихожу и диктую свои условия, а не играю на чьих то условиях, как это делает вся масса игроков .
Со мной всегда бегает саппорт либо 2 либо 3, и если моего спеца кто то трогает, я не церемонюсь , а пью пк и убиваю всех, кто трогает спеца, так начинается пк вар, а пк вар, это самое веселое в рф.

P.S. осенью пришел за кор, ненавижу окси, сказал ему сразу, что он патра х*й увидит больше, и на первой же голосовалке он всасал патра, и не видел его около месяца, пока я играл у кор, 1 раз вроде у них получилось его отжать, или нет, точно не помню.

Просто даже сейчас ты говоришь как пораженный тщеславием человек. Я не говорю что надо жить по чужим проводам, но в социум надо вписываться, или будишь вечным изгоем.
Ты конечно скажешь что тебя устраивает быть изгоем, но человек который отделился от общества начинает деградировать.
ЗЫ причём тут окси?

Эрекция
07.05.2016, 18:50
Просто даже сейчас ты говоришь как пораженный тщеславием человек. Я не говорю что надо жить по чужим проводам, но в социум надо вписываться, или будишь вечным изгоем.
Ты конечно скажешь что тебя устраивает быть изгоем, но человек который отделился от общества начинает деградировать.
ЗЫ причём тут окси?

Зачем быть лояльным к кому то ? у меня есть определенный коллектив, меня все устраивает, так повторюсь, зачем мне вписываться в ситуацию? когда можно просто ра....ть .
тебя разве не забавляют мувики с чаном ? мне в таких ситуация не реально смешно ) когда на 2-3 собирается пати, и эта пати падает.
Окси привел в пример, как я действую.

Alliancer
07.05.2016, 20:04
Зачем быть лояльным к кому то ? у меня есть определенный коллектив, меня все устраивает, так повторюсь, зачем мне вписываться в ситуацию? когда можно просто ра....ть .
тебя разве не забавляют мувики с чаном ? мне в таких ситуация не реально смешно ) когда на 2-3 собирается пати, и эта пати падает.
Окси привел в пример, как я действую.

Подсосы действительно пуканы подрывают, но играть ради ссор странно как по мне. В каждом коллективе разные люди собраны и если одни вызывают негатив то с остальными вполне можно найти общий язык и найти старонников.
Что мы и сделали в пример нашего алика. Да в вайтах как и у нас есть масса дегениратов)) и ни кто этого не скрывает, но даже без них было бы скучно))
А ты говоришь что мы хрень сделали, и один ты круче нас с бедами борешься))
Ты просто фанишься, а мы планомерно их уничтожает.

SKALP
07.05.2016, 21:33
руны противодествия -_-

Эрекция
08.05.2016, 01:38
Подсосы действительно пуканы подрывают, но играть ради ссор странно как по мне. В каждом коллективе разные люди собраны и если одни вызывают негатив то с остальными вполне можно найти общий язык и найти старонников.
Что мы и сделали в пример нашего алика. Да в вайтах как и у нас есть масса дегениратов)) и ни кто этого не скрывает, но даже без них было бы скучно))
А ты говоришь что мы хрень сделали, и один ты круче нас с бедами борешься))
Ты просто фанишься, а мы планомерно их уничтожает.

у вайтов из всей ги, ну мб 5 человек нормальных, а остальные полный сброд...
да вайты прогнулись под бедов, когда я играл, шубыч командывал глом вайтов, и по первому требыванию кикнуть пушистую, её кикнули, беды это в рас чат потребовали и её тут же кикнули, о какой ги ты говоришь? бичи обосаные.

Alliancer
08.05.2016, 01:56
у вайтов из всей ги, ну мб 5 человек нормальных, а остальные полный сброд...
да вайты прогнулись под бедов, когда я играл, шубыч командывал глом вайтов, и по первому требыванию кикнуть пушистую, её кикнули, беды это в рас чат потребовали и её тут же кикнули, о какой ги ты говоришь? бичи обосаные.

ну я думаю у всех гильдий были темные и светлые страницы существования. Но и тут ты не прав.
Чтобы мирно существовать приходится идти на жертвы)) Кикать неадекватов, или в чем то уступать.
ЗЫ даже сладкий до начала пк кикнул пару своих соги, которые были в край неадекватными. А когда пк началось так вообще красил своих за агр на нейтральные гильдии, правда ему это не помогло))

Эрекция
08.05.2016, 02:07
ну я думаю у всех гильдий были темные и светлые страницы существования. Но и тут ты не прав.
Чтобы мирно существовать приходится идти на жертвы)) Кикать неадекватов, или в чем то уступать.
ЗЫ даже сладкий до начала пк кикнул пару своих соги, которые были в край неадекватными. А когда пк началось так вообще красил своих за агр на нейтральные гильдии, правда ему это не помогло))
М-да, вот поэтому я играю с малым количеством людей, а не с сыкливыми бичами. Потому что я должен быть уверен, что те с кем я играю не сьедут , а будут стоять до победного...
Старые вайты, нафигачили бы бедам за такое, а эти тупо подчинились ... Нету больше нормальной ги, ещё и гл долбаеб конечный.
Где загибок, селян, ильяс, ещё были норм игроки, но больше их нету.

Alliancer
08.05.2016, 02:14
М-да, вот поэтому я играю с малым количеством людей, а не с сыкливыми бичами. Потому что я должен быть уверен, что те с кем я играю не сьедут , а будут стоять до победного...
Старые вайты, нафигачили бы бедам за такое, а эти тупо подчинились ... Нету больше нормальной ги, ещё и гл долбаеб конечный.
Где загибок, селян, ильяс, ещё были норм игроки, но больше их нету.

Так селект и загибок играет же, а ты говоришь про сыкливых бичей))
Просто взять к примеру нашу гильдию, все думали что начнут рвать жопы друг за друга, а когда началось пк половина слилась.
Вроде все плохо, но теперь я знаю кто будит до последнего с нами, а кто для мебели, разве это плохо?

Эрекция
08.05.2016, 02:25
Так селект и загибок играет же, а ты говоришь про сыкливых бичей))
Просто взять к примеру нашу гильдию, все думали что начнут рвать жопы друг за друга, а когда началось пк половина слилась.
Вроде все плохо, но теперь я знаю кто будит до последнего с нами, а кто для мебели, разве это плохо?
Вернулось 2 игрока, это не вся ги, они пришли уже поздно, когда бичары опозорили ги...

Alliancer
08.05.2016, 02:29
Вернулось 2 игрока, это не вся ги, они пришли уже поздно, когда бичары опозорили ги...

считаю что гильдию делают люди а не название.
если континъент поменялся, то и гильдия изменилась.
тем более два из трех основателей "как ты сказал" вернулись играть.

Эрекция
08.05.2016, 04:31
считаю что гильдию делают люди а не название.
если континъент поменялся, то и гильдия изменилась.
тем более два из трех основателей "как ты сказал" вернулись играть.

То что 5 из 50 норм, ги не стала лучше

Alliancer
08.05.2016, 10:27
То что 5 из 50 норм, ги не стала лучше

Ну я с тобой не соглашусь, основной континъент тут нормальный, и приятно пообщаться)