PDA

Просмотр полной версии : Уровень +6


LisenokKora
16.05.2016, 13:15
Приветствую, господа игроманы :)

Я играю за кор и хотел бы что бы пересмотрели свойства +6 эквипа как оружия так и шмоток. Я не совсем понимаю, с чего в друг антик безразличия имеет почти такой же уровень антикрита как антик +6.
Уважаемые +6 шмотки - это легендарные шмотки, почти легенды. Я помню, что танк с +6 сэтом был просто не убиваем.
Я несколько дней наза купил +6 голову за 20кк. Ребята, может вы не понимаете, но +6 голова, это насколько крутая вещь, она не должна столько стоить.
Руки +6, ноги +6 сейчас это всё очень доступно и дешево.
Я предлагаю увеличить на минимум на 10% свойства таких вещей.
Тоже, кстати касается и оружия. У меня +6 посох. Я не скажу что мне тяжело убивать дб, но и не очень то на один укус. Сами понимаете + 6 посох а я его в три скила выношу. А если акр на хп, то мне уже тяжеловато становится. А что если это будет бб? Конечно грамотный маг убьёт бб, с деюафами и т.д. Но у меня +6 эксперт, он должен просто улетать от моих тык.
Кароче +10 - 20% на + 6 шмотки.
Спасибо!

Tetrisss
16.05.2016, 13:19
Приветствую, господа игроманы :)

Я играю за кор и хотел бы что бы пересмотрели свойства +6 эквипа как оружия так и шмоток. Я не совсем понимаю, с чего в друг антик безразличия имеет почти такой же уровень антикрита как антик +6.
Уважаемые +6 шмотки - это легендарные шмотки, почти легенды. Я помню, что танк с +6 сэтом был просто не убиваем.
Я несколько дней наза купил +6 голову за 20кк. Ребята, может вы не понимаете, но +6 голова, это насколько крутая вещь, она не должна столько стоить.
Руки +6, ноги +6 сейчас это всё очень доступно и дешево.
Я предлагаю увеличить на минимум на 10% свойства таких вещей.
Тоже, кстати касается и оружия. У меня +6 посох. Я не скажу что мне тяжело убивать дб, но и не очень то на один укус. Сами понимаете + 6 посох а я его в три скила выношу. А если акр на хп, то мне уже тяжеловато становится. А что если это будет бб? Конечно грамотный маг убьёт бб, с деюафами и т.д. Но у меня +6 эксперт, он должен просто улетать от моих тык.
Кароче +10 - 20% на + 6 шмотки.
Спасибо!

А у меня что то там, я хочу повысить крутость чего-то там, потому что что-то там это почти легендарная вещь, но она слишком доступна, поэтому надо +10% дамага, т.к я не убиваю

6pok
16.05.2016, 13:20
Деф рабочим на скилы надо делать,и тогда решаться все проблемы с ланчами

Васяныч
16.05.2016, 13:25
Деф рабочим на скилы надо делать,и тогда решаться все проблемы с ланчами

Этого как раз делать не надо. Определенный баланс есть дмг\деф. Давно все привыкли, что на скилы доп деф работает. В элит сеты и антикрит и так с лука\ножа порой в ланчей влетают плачевные цифры , а если деф рабочим станет?) С таким уровнем хп на сервере такая идея точно не приемлема.

iSwag[A]
16.05.2016, 13:29
Забудь про свои шмот и пуху 45 или 50 увроня

6pok
16.05.2016, 13:35
Этого как раз делать не надо. Определенный баланс есть дмг\деф. Давно все привыкли, что на скилы доп деф работает. В элит сеты и антикрит и так с лука\ножа порой в ланчей влетают плачевные цифры , а если деф рабочим станет?) С таким уровнем хп на сервере такая идея точно не приемлема.

Мне просто обидно за дбшников и магов которые компоты по 20к ловят

LisenokKora
16.05.2016, 14:02
Меня вчера товарищ со скила вынес. На мне оо сэт +4, 27 к хп и антик +6

[Свирепый]
16.05.2016, 14:06
Бред какой то, ухади

Kvinso
16.05.2016, 14:28
Деф рабочим на скилы надо делать,и тогда решаться все проблемы с ланчами

Давным давно включали разочек деф, весело было, особенно магам.

RVK
16.05.2016, 14:33
Хмм, Витя и Стёпа практически одновременно зашли на форум, совпадение? не думаю. Устали от своих гомосячих игр?

ForMe
16.05.2016, 14:38
Хмм, Витя и Стёпа практически одновременно зашли на форум, совпадение? не думаю. Устали от своих гомосячих игр?

А те какое дело?

RVK
16.05.2016, 14:40
А те какое дело?

Жду приглашения))

zet-999
16.05.2016, 14:44
Приветствую, господа игроманы :)

Я играю за кор и хотел бы что бы пересмотрели свойства +6 эквипа как оружия так и шмоток. Я не совсем понимаю, с чего в друг антик безразличия имеет почти такой же уровень антикрита как антик +6.
Уважаемые +6 шмотки - это легендарные шмотки, почти легенды. Я помню, что танк с +6 сэтом был просто не убиваем.
Я несколько дней наза купил +6 голову за 20кк. Ребята, может вы не понимаете, но +6 голова, это насколько крутая вещь, она не должна столько стоить.
Руки +6, ноги +6 сейчас это всё очень доступно и дешево.
Я предлагаю увеличить на минимум на 10% свойства таких вещей.
Тоже, кстати касается и оружия. У меня +6 посох. Я не скажу что мне тяжело убивать дб, но и не очень то на один укус. Сами понимаете + 6 посох а я его в три скила выношу. А если акр на хп, то мне уже тяжеловато становится. А что если это будет бб? Конечно грамотный маг убьёт бб, с деюафами и т.д. Но у меня +6 эксперт, он должен просто улетать от моих тык.
Кароче +10 - 20% на + 6 шмотки.
Спасибо!

Вот таких пора банить. Сходи подыши свежим воздухом, а то у тя по моему, плесень в голове начинает произрастать.

Nedin
16.05.2016, 15:51
У меня новогодний посох однорук остался, легендарный, можно в него запихнуть +2 к бегу, 20 хп, 50 очищения?