PDA

Просмотр полной версии : Ввести Биг коробки рэндома за пвп до 5 июня


Archone
16.05.2016, 16:17
Как думаете, если ввести данные коробки(без кап пвп), будут ли они сейчас актуальны?

Stooooges
16.05.2016, 16:25
за!!!

Duff Men
16.05.2016, 16:28
Обнулить пвп и всё.Банить это нытьё,что-то хотите предложить то предлагайте в саппорте.

MirovoY
16.05.2016, 16:35
Обнулить пвп и всё.Банить это нытьё,что-то хотите предложить то предлагайте в саппорте.

Дай угадаю, ты бомжара без пвп который по кд падает на локах, и сейчас ты в состоянии эйфории от того, что тем, кто постоянно опускает тебя на лотках обнулят пвп и никак не возместят это?

DEDOK
16.05.2016, 16:36
Банить

Trg
16.05.2016, 16:37
Дай угадаю, ты бомжара без пвп который по кд падает на локах, и сейчас ты в состоянии эйфории от того, что тем, кто постоянно опускает тебя на лотках обнулят пвп и никак не возместят это?

Так то на локах падаешь ты от ланчей с +5 экспами

MirovoY
16.05.2016, 16:37
Как думаете, если ввести данные коробки(без кап пвп), будут ли они сейчас актуальны?

Надо ввести ддд коробки, модики для элиты и другие полезные вещи, чтобы наше пвп не просто улетели в помойку, а было хоть как то компенсированно. Так будет хотя бы справедливо... неужели администрация не понимает этого?

MirovoY
16.05.2016, 16:39
Так то на локах падаешь ты от ланчей с +5 экспами

Ну бывает, а знаешь ли ты сколько раз он Упал от меня после этого? и все же у меня 2,5кк пвп набитых на бичах типо вас...

DEDOK
16.05.2016, 16:39
Надо ввести ддд коробки, модики для элиты и другие полезные вещи, чтобы наше пвп не просто улетели в помойку, а было хоть как то компенсированно. Так будет хотя бы справедливо... неужели администрация не понимает этого?

ПВП пришло-пвп ушло.
Нужно уметь отпускать то-что любишь...

Oprrra
16.05.2016, 16:46
Я не против. На нг их стеками покупали. Сейчас тот же Мировой если купит их даже 2 стека - не вижу в этом ничего ужасного. Лут только надо скорректировать.

MirovoY
16.05.2016, 16:46
ПВП пришло-пвп ушло.
Нужно уметь отпускать то-что любишь...

Предлогаю вайпать таким людям акки и говорить, что твой сет, пуха, бмжа пришли - сет, пуха, бижа ушли. Норм будет?

Firtull
16.05.2016, 16:48
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1233354&postcount=200

DEDOK
16.05.2016, 16:51
Предлогаю вайпать таким людям акки и говорить, что твой сет, пуха, бмжа пришли - сет, пуха, бижа ушли. Норм будет?

Все на усмотрение администрации. Не гори, набьешь ты еще свою фулку.

Нападун
16.05.2016, 16:52
Го лучше оо капы за пвп?)) глядишь и вточит кто пуху на 5, хоть посмотрим что за она))

7freeman7
16.05.2016, 16:54
грейдилки элиты за пвп это очень хорошая идея. должна быть альтернатива квестодрочерству ибо достало уже вдребезги. но и цена на них должна быть адекватной ибо горят они как тополиный пух жара июнь. 1к пвп за 1-10 и 2к за 11--20 было бы норм а не как некоторые деятели предлагали 20к за вонючую грейдилку

Oprrra
16.05.2016, 17:01
грейдилки элиты за пвп это очень хорошая идея. должна быть альтернатива квестодрочерству ибо достало уже вдребезги. но и цена на них должна быть адекватной ибо горят они как тополиный пух жара июнь. 1к пвп за 1-10 и 2к за 11--20 было бы норм а не как некоторые деятели предлагали 20к за вонючую грейдилку

ОМГ, гоу по 200 пвп, чего уж там, а то горят они жестко)))) Я вообще против введения что грейдилок, что чего бы то ни было ещё, помимо как каких-нибудь коробок рандома. Это максимум, что можно дать тем, кто не хочет покупать пвп пушки и получать с них шоп. Не хочешь шоп - играй в лотерею.

MirovoY
16.05.2016, 17:08
ОМГ, гоу по 200 пвп, чего уж там, а то горят они жестко)))) Я вообще против введения что грейдилок, что чего бы то ни было ещё, помимо как каких-нибудь коробок рандома. Это максимум, что можно дать тем, кто не хочет покупать пвп пушки и получать с них шоп. Не хочешь шоп - играй в лотерею.

Получать Шоп? Знаешь какая щас будет цена на эти пухи? И смогу ли я вообще продать их все??

Oprrra
16.05.2016, 17:14
Получать Шоп? Знаешь какая щас будет цена на эти пухи? И смогу ли я вообще продать их все??

Если новые пухи можно будет грейдить из других пвп пух, то поверь, шоп ты получишь в нормальном количестве. Стоит только подождать и цена 53 пушек станет даже выше, чем до обнуления(когда рулили 21 элиты, то есть нынешние времена). А если же грейдить из других пвп пух нельзя будет, ну тогда да) Это пролёт)

6pok
16.05.2016, 17:14
Дай угадаю, ты бомжара без пвп который по кд падает на локах, и сейчас ты в состоянии эйфории от того, что тем, кто постоянно опускает тебя на лотках обнулят пвп и никак не возместят это?

Ты акуел бомжарой моего гла называть, за пиплов и двор стреляю в упор.Так то у него пвп столько же сколько и у тебя,но в отличии от тебя он не ноет,и не криворукий как ты,кто падает по кд ,то это только ты.

Duff Men
16.05.2016, 17:22
Дай угадаю, ты бомжара без пвп который по кд падает на локах, и сейчас ты в состоянии эйфории от того, что тем, кто постоянно опускает тебя на лотках обнулят пвп и никак не возместят это?

Бомжара у тебя в зеркале.Как же ты горишь...

ПВП у меня 1.5МИЛЛИОНА + и я доволен что обнулят.

Такие бомжары не понимают,что не будет смысла вводить новые пушки за ПВП,если ПВП очков очень много и новые пушки будут у большинства за 1 неделю.

Duff Men
16.05.2016, 17:23
Ты акуел бомжарой моего гла называть, за пиплов и двор стреляю в упор.Так то у него пвп столько же сколько и у тебя,но в отличии от тебя он не ноет,и не криворукий как ты,кто падает по кд ,то это только ты.

1 миллион потратил).2 пушки крафтанул).1.5 осталось.

MirovoY
16.05.2016, 17:30
Бомжара у тебя в зеркале.Как же ты горишь...

ПВП у меня 1.5МИЛЛИОНА + и я доволен что обнулят.

Такие бомжары не понимают,что не будет смысла вводить новые пушки за ПВП,если ПВП очков очень много и новые пушки будут у большинства за 1 неделю.

Да к я не против обнуления, но я считаю, что должна быть компенсация...

MirovoY
16.05.2016, 17:31
Ты акуел бомжарой моего гла называть, за пиплов и двор стреляю в упор.Так то у него пвп столько же сколько и у тебя,но в отличии от тебя он не ноет,и не криворукий как ты,кто падает по кд ,то это только ты.

И где же я падаю по кд? И про твоего не криворукого Гла, это том МИНЕР гоняющий зергом под 3 чучами?? Мм ясн...

mqecco
16.05.2016, 17:31
Да к я не против обнуления, но я считаю, что должна быть компенсация...
Компенсация и пвпвар - не совместимые вещи (вспомним 58 пухи):dirol:

MirovoY
16.05.2016, 17:34
Компенсация и пвпвар - не совместимые вещи (вспомним 58 пухи):dirol:

А что с 58 пухами, кто успел, тот купил и щас бегает радуется , ну а остальные в пролете..

ЧелодойМоловек
16.05.2016, 17:35
Я не против. На нг их стеками покупали. Сейчас тот же Мировой если купит их даже 2 стека - не вижу в этом ничего ужасного. Лут только надо скорректировать.

Плюшки только за донат)

koritka
16.05.2016, 17:36
Дай угадаю, ты бомжара без пвп который по кд падает на локах, и сейчас ты в состоянии эйфории от того, что тем, кто постоянно опускает тебя на лотках обнулят пвп и никак не возместят это?

у этого бомжары 2 перса 999 999

7freeman7
16.05.2016, 17:44
ОМГ, гоу по 200 пвп, чего уж там, а то горят они жестко)))) Я вообще против введения что грейдилок, что чего бы то ни было ещё, помимо как каких-нибудь коробок рандома. Это максимум, что можно дать тем, кто не хочет покупать пвп пушки и получать с них шоп. Не хочешь шоп - играй в лотерею.

так то можно каждый день делать нового перса и на нем квесты на 10 1-11 и 10 11-20 усилков, из последних 5 на оружие и 5 на бронь. Так же можно каждый день делать фулку - 20к пвп очков. И как раз на эти 20к покупать те самые 10 11-20 усилков. Так что цифру я не с потолка взял. А у тебя видать нет особой нужды в этих грейдилках отсюда и такие тексты

Stooooges
16.05.2016, 17:51
так то можно каждый день делать нового перса и на нем квесты на 10 1-11 и 10 11-20 усилков, из последних 5 на оружие и 5 на бронь. Так же можно каждый день делать фулку - 20к пвп очков. И как раз на эти 20к покупать те самые 10 11-20 усилков. Так что цифру я не с потолка взял. А у тебя видать нет особой нужды в этих грейдилках отсюда и такие тексты

мм, щас бы за каждые 2 дня фана делать по одной элит пухе.
отличай ФАН, в ходе которого ты получаешь удовольствие от игры от никчемного времяпровождения при раскачивании твинков и поиска кубов.
Посчитай сам, 1 элит пуха 20 гр по твоему посчету = 15к пвп (за 1-11) + 30 к пвп ( за 11-20).
Каждые 45к (даже пусть 50к) пвп = элит пуха. На сервере 20+ челов с 999 пвп, 1000000 / 50 = 20 элит пух.
Тоесть 20 челов с 999 за один день смогут взять 20 элит пух, а если учесть что 50 +к пвп у меногих есть на твинках, то за недельный срок на сервере появится более 1000 элит 20 гр пух, из которых треть встанет 21.
Все система сервера сдохнет

6pok
16.05.2016, 17:53
И где же я падаю по кд? И про твоего не криворукого Гла, это том МИНЕР гоняющий зергом под 3 чучами?? Мм ясн...

Не я же от эксп +5 огня умираю,какая разница как гонять ги фан никто не запрещал.

MirovoY
16.05.2016, 17:57
Не я же от эксп +5 огня умираю,какая разница как гонять ги фан никто не запрещал.

Ну ты видел какие цифры вылетели, или со зрением что? Ты сказал, что я падаю по кд, жду подтверждения.

Duff Men
16.05.2016, 17:57
И про твоего не криворукого Гла, это том МИНЕР гоняющий зергом под 3 чучами?? Мм ясн...

В голосину...

Лучше гонять МИНЁРОМ с чучами,чем дном падающим от эксп +5 .И кукарекать про компенсацию...

MirovoY
16.05.2016, 17:59
В голосину...

Лучше гонять МИНЁРОМ с чучами,чем дном падающим от эксп +5 .И кукарекать про компенсацию...

Кукарекание? Аха говорить о том, что кто-то падает в 2 скила от ланча, в наше время , при этом не вылезать из под чучи, смешно...

[IxNokiaxI]
16.05.2016, 18:21
Как всегда ток меня всё устраивает;D

6pok
16.05.2016, 18:21
Ну ты видел какие цифры вылетели, или со зрением что? Ты сказал, что я падаю по кд, жду подтверждения.

А ты не пробовал на хп встречать ланча,у тя хп под сорокед,а ланч то реально на 2 сила.

Васяныч
16.05.2016, 18:21
А че щас 57е пухи порезали? Или раньше чето другое в пвп магазине продавалось? Получается, что все кто купили 57е пушки в праве требовать компенсацию в виде пвп очков, чтобы их потратить на дешки усилки и че там предлагают? Люди и сливали пвп на "неактуальные" вещи, теперь эти вещи купите и вы. Возможность тратить на 53 пухи и продавать была у всех. Те, кто не сливал пвп могли регаться по кд в лампы и регались , получая при этом преимущество игровое. У меня только на посох 1кк ушло пвп, не справедливо, дайте дешек штук 5 посох заберите) Я уже предлагал - увеличить шанс ручной заточки 57х оружий на +5 и будет куда слить фул пвп

Рэн
16.05.2016, 18:21
Ну бывает, а знаешь ли ты сколько раз он Упал от меня после этого? и все же у меня 2,5кк пвп набитых на бичах типо вас...

Парень, я теперь тебя очень уважаю, несомненно это явный показатель мужского достоинства. Я уже наверное десятый раз вижу от тебя сообщение где ты неустанно повторяешь колличество пвп. Сейчася скажу то, что видимо тебя разозлит или обидит: ВСЕМ насрать сколько ты назадротил своего ссаного пвп, колличество твоих этих очков прямо пропорционально коэффициэнту твоей ущербности, и видимо это последнее достоинство оставшееся в твоей задротской жизни сутулого прыщавого девственника. Хватит ныть, возможно это знак тебе свыше.

Рэн
16.05.2016, 18:23
;1233467']Как всегда ток меня всё устраивает;D

Не только тебя) Интересно смотреть на толпу кончедротов которые ноют тут как дети малые за какие то игровые очки.

admin
16.05.2016, 18:24
А че щас 57е пухи порезали? Или раньше чето другое в пвп магазине продавалось? Получается, что все кто купили 57е пушки в праве требовать компенсацию в виде пвп очков, чтобы их потратить на дешки усилки и че там предлагают? Люди и сливали пвп на "неактуальные" вещи, теперь эти вещи купите и вы. Возможность тратить на 53 пухи и продавать была у всех. Те, кто не сливал пвп могли регаться по кд в лампы и регались , получая при этом преимущество игровое. У меня только на посох 1кк ушло пвп, не справедливо, дайте дешек штук 5 посох заберите) Я уже предлагал - увеличить шанс ручной заточки 57х оружий на +5 и будет куда слить фул пвп

В точку. :thank_you:

[IxNokiaxI]
16.05.2016, 18:24
Ну ты видел какие цифры вылетели, или со зрением что? Ты сказал, что я падаю по кд, жду подтверждения.

Какие цифры там вылетели? В людей по 25к компоты прилетают иногда и всё равно они всекают этих ланчей, а в тебя 17к прилетело:mosking:, а если 25 бы пришло,то просто скиловый) Я бы тебе скинул подтверждение, но я не скриню очередняр

[IxNokiaxI]
16.05.2016, 18:25
Не только тебя) Интересно смотреть на толпу кончедротов которые ноют тут как дети малые за какие то игровые очки.

За это я и люблю сотку :meeting:

StiLet
16.05.2016, 18:25
очень даже норм, поддерживаю тему с обнулением ) еще ваипанули бы все к х*ям, и сделали актуальным 40 пухи) хочется вернуть 2009-2010)

mqecco
16.05.2016, 18:27
До 5го числа увеличим шанс заточки 57 на +5 руками как у элит (20%)

Марафон невиданных успехов поехали че:popcorm1:

Рэн
16.05.2016, 18:31
До 5го числа увеличим шанс заточки 57 на +5 руками как у элит (20%)

Марафон невиданных успехов поехали че:popcorm1:

Мне все эти темы напоминают марафон дебилов, кто больше конченых тем создаст.

MirovoY
16.05.2016, 18:41
А ты не пробовал на хп встречать ланча,у тя хп под сорокед,а ланч то реально на 2 сила.

Ну если я целенаправленно иду драться с ланчем, то я так и делаю, тут же ситуация была иная... такие сейчас ланчи, а упрекать меня в этом - глупо... ты думаю,что ты сам На надо ланчей не выходишь в футляре хп...

igor1000
16.05.2016, 18:42
Не введут коробки. Мне сказали раздать пвп оружие новичкам.

Kvinso
16.05.2016, 18:47
Почему мировой все свои предложения заканчивает "..." ? Это типа мысль незаконченная, или какая-то пауза должна быть, или какое-то философское суждение, яннп.

MirovoY
16.05.2016, 18:53
Парень, я теперь тебя очень уважаю, несомненно это явный показатель мужского достоинства. Я уже наверное десятый раз вижу от тебя сообщение где ты неустанно повторяешь колличество пвп. Сейчася скажу то, что видимо тебя разозлит или обидит: ВСЕМ насрать сколько ты назадротил своего ссаного пвп, колличество твоих этих очков прямо пропорционально коэффициэнту твоей ущербности, и видимо это последнее достоинство оставшееся в твоей задротской жизни сутулого прыщавого девственника. Хватит ныть, возможно это знак тебе свыше.

Аха, ясн, очередной балабол, о кол-ве своего пвп я говорю не с целью похвастаться, а для того, чтобы твоя, тупая, бошка поняла, сколько же я теряю от этого обнуления пвп, ну а бомжам у которых пвп нет, терять конечно нечего.... и пвп я не задротил, не набивал целенаправленно, оно набивалось само, но я утратил на это силы и время, понимаешь? А Мб сделаем по другому, не будем обнулять пвп, кто не налил - его проблемы, кто налил - молодец, наверное, так будет честнее...

ForMe
16.05.2016, 18:59
Аха, ясн, очередной балабол, о кол-ве своего пвп я говорю не с целью похвастаться, а для того, чтобы твоя, тупая, бошка поняла, сколько же я теряю от этого обнуления пвп, ну а биржам у которых пвп нет, терять конечно нечего.... и пвп я не задротил, не набивал целенаправленно, оно набивалось само, но я утратил на это силы и время, понимаешь? А Мб сделаем по другому, не будем обнулять пвп, кто не налил - его проблемы, кто налил - молодец, наверное, так будет честнее...

Откуда столько агрессии?Ты готов на каждого кидаться ,кто как-то не согласен с твоей точкой зрения."Биржам у которых пвп нет".Если ты набивал 2 года пвп ,имея на аккаунте одни топоры,вточенные дешками всей гильдии,то это не дает тебе права оскорблять и презирать тех,кто в то время,как ты дрочил на красивые цифры в статах ,крафтил 57 оружки и покупал за пвп модики/абушки и батареи.Хватит устраивать этот цирк и пытаться кому-то что-то доказать,всем насрать.Тебе дали месяц,выбор по использованию пвп ты сделаешь сам : купить 53 оружки и продать их,скрафтить несколько 57 и ждать обновы с 59 и т.д А этот фарс с доказательствами,оскорбле иями и тому подобными выкриками ты оставь для своих друзей,если такие остались после твоего марафоны по набиву 3кк пвп.

[IxNokiaxI]
16.05.2016, 18:59
Аха, ясн, очередной балабол, о кол-ве своего пвп я говорю не с целью похвастаться, а для того, чтобы твоя, тупая, бошка поняла, сколько же я теряю от этого обнуления пвп, ну а бомжам у которых пвп нет, терять конечно нечего.... и пвп я не задротил, не набивал целенаправленно, оно набивалось само, но я утратил на это силы и время, понимаешь? А Мб сделаем по другому, не будем обнулять пвп, кто не налил - его проблемы, кто налил - молодец, наверное, так будет честнее...

Я даже хз что с тобой) Я помню ты больше всех ныл об актуализации фана на сервере, теперь ты ноешь, что у тебя забирают самое дорогое в жизни, что бы что-то получить, надо что-то отдать)

Рэн
16.05.2016, 19:00
Аха, ясн, очередной балабол, о кол-ве своего пвп я говорю не с целью похвастаться, а для того, чтобы твоя, тупая, бошка поняла, сколько же я теряю от этого обнуления пвп, ну а биржам у которых пвп нет, терять конечно нечего.... и пвп я не задротил, не набивал целенаправленно, оно набивалось само, но я утратил на это силы и время, понимаешь? А Мб сделаем по другому, не будем обнулять пвп, кто не налил - его проблемы, кто налил - молодец, наверное, так будет честнее...

Ты прав, в жизни ты и так много потерял, тут еще и пвп... Так уж и быть, оставьте этому лишенцу его пвп. Ты очень зациклен на игре, для тебя люди у которых нет пвп- бомжи. Мне кажется надо обнулить с сервера Мирового, он уже заигрался.

MirovoY
16.05.2016, 19:02
Откуда столько агрессии?Ты готов на каждого кидаться ,кто как-то не согласен с твоей точкой зрения."Биржам у которых пвп нет".Если ты набивал 2 года пвп ,имея на аккаунте одни топоры,вточенные дешками всей гильдии,то это не дает тебе права оскорблять и презирать тех,кто в то время,как ты дрочил на красивые цифры в статах ,крафтил 57 оружки и покупал за пвп модики/абушки и батареи.Хватит устраивать этот цирк и пытаться кому-то что-то доказать,всем насрать.Тебе дали месяц,выбор по использованию пвп ты сделаешь сам : купить 53 оружки и продать их,скрафтить несколько 57 и ждать обновы с 59 и т.д А этот фарс с доказательствами,оскорбле иями и тому подобными выкриками ты оставь для своих друзей,если такие остались после твоего марафоны по набиву 3кк пвп.

Но,но у меня ведь есть 57 лук,нож,посох, и т.п. поичем тут агрессия, мне кажется , что первое мне нахамило то существо, или как я должен был ему ответить? И кстати дешки на точку были не гильдийные, а мои, 26 шт потратил так то...

TheDJ[A]
16.05.2016, 19:02
Почему мировой все свои предложения заканчивает "..." ? Это типа мысль незаконченная, или какая-то пауза должна быть, или какое-то философское суждение, яннп.

это ланчи трипл дают

MirovoY
16.05.2016, 19:05
Ты прав, в жизни ты и так много потерял, тут еще и пвп... Так уж и быть, оставьте этому лишенцу его пвп. Ты очень зациклен на игре, для тебя люди у которых нет пвп- бомжи. Мне кажется надо обнулить с сервера Мирового, он уже заигрался.

Хм и что же я потерял? Не думаю что я зациклен на этой игре, просто Мне обидно, что у меня забирают то, что по праву мое. А кто то выйдет сухим из воды...

7freeman7
16.05.2016, 19:16
мм, щас бы за каждые 2 дня фана делать по одной элит пухе.
отличай ФАН, в ходе которого ты получаешь удовольствие от игры от никчемного времяпровождения при раскачивании твинков и поиска кубов.
Посчитай сам, 1 элит пуха 20 гр по твоему посчету = 15к пвп (за 1-11) + 30 к пвп ( за 11-20).
Каждые 45к (даже пусть 50к) пвп = элит пуха. На сервере 20+ челов с 999 пвп, 1000000 / 50 = 20 элит пух.
Тоесть 20 челов с 999 за один день смогут взять 20 элит пух, а если учесть что 50 +к пвп у меногих есть на твинках, то за недельный срок на сервере появится более 1000 элит 20 гр пух, из которых треть встанет 21.
Все система сервера сдохнет
можно реализовать эту идею после обнуления пвп очей и не сдохнет

igor1000
16.05.2016, 19:16
;1233498']Я даже хз что с тобой) Я помню ты больше всех ныл об актуализации фана на сервере, теперь ты ноешь, что у тебя забирают самое дорогое в жизни, что бы что-то получить, надо что-то отдать)

Видно это что - то слишком сильно присосалось.

[Герыч]
16.05.2016, 19:21
а я вот заветную сотку пожал на трене =D

niz
16.05.2016, 19:32
Хм и что же я потерял? Не думаю что я зациклен на этой игре, просто Мне обидно, что у меня забирают то, что по праву мое. А кто то выйдет сухим из воды...

1.1. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
1.7. Учетные записи и все их содержимое являются собственностью Администрации сервера.
7.3. Администрация имеет право изменить элементы сервера (баланс, скиллы, предметы и так далее), а также данные правила без предварительного уведомления

пвп очки не твои))

Нападун
16.05.2016, 19:49
Мировой, тут сидят одни тролли, половина из которых рада до усрачки, что у тебя столько пвп заберут. Нашел кому душу изливать. Ты тут никому ничего не докажешь, только стул сожжешь.

Крошикъ
16.05.2016, 19:59
Как хорошо что у меня оо пуха и пвп я буду добивать ток на 50 ножик :3

ForMe
16.05.2016, 20:00
Мировой, тут сидят одни тролли, половина из которых рада до усрачки, что у тебя столько пвп заберут. Нашел кому душу изливать. Ты тут никому ничего не докажешь, только стул сожжешь.

https://i.gyazo.com/36ebf92214845b8ae5b99f98593991f3.png

naBo3ik
16.05.2016, 20:01
Читаю очередную тему о предстоящем обновлении ,ив очередной раз убеждаюсь - нытики (гелаксичучафоб,игорехакос арь,мировойдваскиллатопшо у ну и далее персонажи) всегда и везде будут ныть.Вводите, убирайтесь ,обновляйте модифицируйте - все равно будут недовольны.Сидеть и плакать о том что было 6 цифер а будет 0 ,и я не буду топом на сервере.и мое мое мое. Мировой ты на голума похож Братишка.Выйди на улицу, выпей пивка с кентами, выкури косяк и трахни бабу. И все. Я тебе зуб даю что твои проблемы по поводу пвп покажутся тебе детским лепетом.

А по теме, уважаемая администрация пора раздавать баны. Неделька для профилактики,а лучше до 7го июня.чтоб неповадно было

DataTabl
16.05.2016, 20:06
Рили введите биг коробки рандома, 58 оружие без нейтры и тд для траты пвп.
Напрмер 58 пухи без нейтрализации по 200к,биг коробки по 5-10к

MirovoY
16.05.2016, 20:16
Все такие умные... да плюнь на свои пвп , подумаешь, набьешь еще. Легко ,конечно, вы расстаетесь с моим пвп... посмотрел бы я на вас в такой ситуации...

naBo3ik
16.05.2016, 20:19
Все такие умные... да плюнь на свои пвп , подумаешь, набьешь еще. Легко ,конечно, вы расстаетесь с моим пвп... посмотрел бы я на вас в такой ситуации...

Такое ощущение что ты на свои ПВП каждый вечер перед сном торпеду полируешь,и с моником в охапку спишь.:stink:

Vanka24
16.05.2016, 20:25
Все такие умные... да плюнь на свои пвп , подумаешь, набьешь еще. Легко ,конечно, вы расстаетесь с моим пвп... посмотрел бы я на вас в такой ситуации...

а если бы пвп не обнуляли что бы ты с ним делал?

Prohod
16.05.2016, 20:29
Все такие умные... да плюнь на свои пвп , подумаешь, набьешь еще. Легко ,конечно, вы расстаетесь с моим пвп... посмотрел бы я на вас в такой ситуации...

у меня было на 3 х персах было по 999к) при обмене персами даже не парился об этом) ушел в минус по пвп) пвп это же хуйня) я убивал, ради того, чтобы убивать, а не набивать пвп) так же интересней играть

igor1000
16.05.2016, 20:36
Все такие умные... да плюнь на свои пвп , подумаешь, набьешь еще. Легко ,конечно, вы расстаетесь с моим пвп... посмотрел бы я на вас в такой ситуации...

Поделись секретом куда столько пвп тебе надо было ? Аж 2,5 кк. Это пздц сколько задротства.

iHacked
16.05.2016, 22:24
Поделись секретом куда столько пвп тебе надо было ? Аж 2,5 кк. Это пздц сколько задротства.
Двумя постами выше уже ответили зачем)

igor1000
16.05.2016, 22:26
Двумя постами выше уже ответили зачем)

Хочу мнение Мирового узнать.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
16.05.2016, 23:27
Как думаете, если ввести данные коробки(без кап пвп), будут ли они сейчас актуальны?

я хоть и почти не играю, но не кажется ли вам что вы обдолбались?
кто вас на что кидает? вы больные? =_=
Идите и покупайте себе 57 пвп пухи, или 53 пухи и продавайте их, цена на них падает только из за ажиотажа.
Так или иначе цена на них будет такая же как не крути.
А тем у кого 999999 пвп очков я думаю должно хватить и 57 пвп пухи, ато как то получается что у некоторых там 3 акка с девятками, накупят коробок из которых будет всякая топовая дичь падать, и что с этого?

Вы сейчас, можете купить себе усилки, 50 пвп пухи, 53 пвп пухи, 55 пвп пухи, 57 пвп пухи как и раньше.
как и день назад,
как и неделю назад,
как и месяц назад,
как и квартал назад,
как и полгода назад,
как и год назад.

а вас тут еще за 3 недели до обновы предупредили и вы что то ныть начали.
(темболее что обнуление пвп очков было банально на 98.9%, я даже другу писал чтобы он сливал свой акк с девятками пока есть возможность...)

так что не понимаю с какого такого рожна вам, людям с фулл пвп очками, должны вводить какие то коробки...
Чтобы вы их купили стеками(или десятками стеков), и сидели мастурбировали на лут, который судя по комментам в теме, хотят не шлаковый.

Скупайте в конце концов абушки и толкайте их за кк пока есть возможность стать мульти миллиардером...

igor1000
16.05.2016, 23:31
ъ;1233582']я хоть и почти не играю, но не кажется ли вам что вы обдолбались?
кто вас на что кидает? вы больные? =_=
Идите и покупайте себе 57 пвп пухи, или 53 пухи и продавайте их, цена на них падает только из за ажиотажа.
Так или иначе цена на них будет такая же как не крути.
А тем у кого 999999 пвп очков я думаю должно хватить и 57 пвп пухи, ато как то получается что у некоторых там 3 акка с девятками, накупят коробок из которых будет всякая топовая дичь падать, и что с этого?

Вы сейчас, можете купить себе усилки, 50 пвп пухи, 53 пвп пухи, 55 пвп пухи, 57 пвп пухи как и раньше.
как и день назад,
как и неделю назад,
как и месяц назад,
как и квартал назад,
как и полгода назад,
как и год назад.

а вас тут еще за 3 недели до обновы предупредили и вы что то ныть начали.
(темболее что обнуление пвп очков было банально на 98.9%, я даже другу писал чтобы он сливал свой акк с девятками пока есть возможность...)

так что не понимаю с какого такого рожна вам, людям с фулл пвп очками, должны вводить какие то коробки...
Чтобы вы их купили стеками(или десятками стеков), и сидели мастурбировали на лут, который судя по комментам в теме, хотят не шлаковый.

Скупайте в конце концов абушки и толкайте их за кк пока есть возможность стать мульти миллиардером...

Мне вроде нормально, я думаю какую пуху брать за пвп. Никак не решить. Вот где проблема.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
16.05.2016, 23:38
Мне вроде нормально, я думаю какую пуху брать за пвп. Никак не решить. Вот где проблема.

самый сок это продавать абушки по 25-30кк (по 7.7к пвп).
с 800к 3ккк валюты грубо говоря =_=
это вроде 4к шопа минимум.

[IxNokiaxI]
16.05.2016, 23:45
ъ;1233587']самый сок это продавать абушки по 25-30кк (по 7.7к пвп).
с 800к 3ккк валюты грубо говоря =_=
это вроде 4к шопа минимум.

2.5шопа, ток сначала продать абушки,потом купить шоп, а это очень мутарно)
того получится фулка пвп = примерно 3к шопа,а в пухах если, то 5 оружек купить можно, продать легче и по 1к,как цена поднимится. херовенький ты бизнесмен )

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
17.05.2016, 00:11
;1233592']2.5шопа, ток сначала продать абушки,потом купить шоп, а это очень мутарно)
того получится фулка пвп = примерно 3к шопа,а в пухах если, то 5 оружек купить можно, продать легче и по 1к,как цена поднимится. херовенький ты бизнесмен )

я бы продал абушек наверн на 1.5ккк и пухи если кто то купил юы.
скупал бы экспы +4(6) и +5(6) и палил на 6 с целью продать опять за шоп хД
щас мне сказали пухи продать дороже чем за 800 нереально =_=
у акров вон сегодня грен 53+4 продали за 500 шопа =_=

SKALP
17.05.2016, 00:12
ъ;1233582']я хоть и почти не играю, но не кажется ли вам что вы обдолбались?
кто вас на что кидает? вы больные? =_=
Идите и покупайте себе 57 пвп пухи, или 53 пухи и продавайте их, цена на них падает только из за ажиотажа.
Так или иначе цена на них будет такая же как не крути.
А тем у кого 999999 пвп очков я думаю должно хватить и 57 пвп пухи, ато как то получается что у некоторых там 3 акка с девятками, накупят коробок из которых будет всякая топовая дичь падать, и что с этого?

Вы сейчас, можете купить себе усилки, 50 пвп пухи, 53 пвп пухи, 55 пвп пухи, 57 пвп пухи как и раньше.
как и день назад,
как и неделю назад,
как и месяц назад,
как и квартал назад,
как и полгода назад,
как и год назад.

а вас тут еще за 3 недели до обновы предупредили и вы что то ныть начали.
(темболее что обнуление пвп очков было банально на 98.9%, я даже другу писал чтобы он сливал свой акк с девятками пока есть возможность...)

так что не понимаю с какого такого рожна вам, людям с фулл пвп очками, должны вводить какие то коробки...
Чтобы вы их купили стеками(или десятками стеков), и сидели мастурбировали на лут, который судя по комментам в теме, хотят не шлаковый.

Скупайте в конце концов абушки и толкайте их за кк пока есть возможность стать мульти миллиардером...

Ну-ка у меня все пухи 57 даже песты что мне делать, покупать 50-53 пухи а если у меня щас 20+к шопа а шоп ненужен дальше что? Абушки покупать ? Извини коры не копают.

igor1000
17.05.2016, 00:42
Ну-ка у меня все пухи 57 даже песты что мне делать, покупать 50-53 пухи а если у меня щас 20+к шопа а шоп ненужен дальше что? Абушки покупать ? Извини коры не копают.

Удалить рф )

Jakovka
17.05.2016, 00:49
ъ;1233582']я хоть и почти не играю, но не кажется ли вам что вы обдолбались?
кто вас на что кидает? вы больные? =_=
Идите и покупайте себе 57 пвп пухи, или 53 пухи и продавайте их, цена на них падает только из за ажиотажа.
Так или иначе цена на них будет такая же как не крути.
А тем у кого 999999 пвп очков я думаю должно хватить и 57 пвп пухи, ато как то получается что у некоторых там 3 акка с девятками, накупят коробок из которых будет всякая топовая дичь падать, и что с этого?

Вы сейчас, можете купить себе усилки, 50 пвп пухи, 53 пвп пухи, 55 пвп пухи, 57 пвп пухи как и раньше.
как и день назад,
как и неделю назад,
как и месяц назад,
как и квартал назад,
как и полгода назад,
как и год назад.

а вас тут еще за 3 недели до обновы предупредили и вы что то ныть начали.
(темболее что обнуление пвп очков было банально на 98.9%, я даже другу писал чтобы он сливал свой акк с девятками пока есть возможность...)

так что не понимаю с какого такого рожна вам, людям с фулл пвп очками, должны вводить какие то коробки...
Чтобы вы их купили стеками(или десятками стеков), и сидели мастурбировали на лут, который судя по комментам в теме, хотят не шлаковый.

Скупайте в конце концов абушки и толкайте их за кк пока есть возможность стать мульти миллиардером...

какой то гон,людям с 999 "громко говоря" ОБЯЗАНЫ выдать плюшки,а знаешь почему? потому что есть бичи которые наживаются на этом,перепродают и имеют бабки,а есть люди с 999 патриоты так сказать пвп вара,они копили что бы потом улучшить СВОЙ аккаунт,а не как 90% пвпвара = обменять его.
То есть с 999к ребята приносили + себе на свой аккаунт и админам (дав понять что они не собираются уходить или менять)
А барыги,продавали,меняли и тд.
Получается "опракидывание" верных пвп вар ребят.
А барыгам говорят не за что.Я думаю если б (к примеру) мировой узнал об этом год назад,он бы естественно барыжил и получал себе личный +(админам с этого никакого толку бы не было)а не копил бесполезное пвп.

SKALP
17.05.2016, 00:57
Удалить рф )

Удалил, проверяй

igor1000
17.05.2016, 01:03
какой то гон,людям с 999 "громко говоря" ОБЯЗАНЫ выдать плюшки,а знаешь почему? потому что есть бичи которые наживаются на этом,перепродают и имеют бабки,а есть люди с 999 патриоты так сказать пвп вара,они копили что бы потом улучшить СВОЙ аккаунт,а не как 90% пвпвара = обменять его.
То есть с 999к ребята приносили + себе на свой аккаунт и админам (дав понять что они не собираются уходить или менять)
А барыги,продавали,меняли и тд.
Получается "опракидывание" верных пвп вар ребят.
А барыгам говорят не за что.Я думаю если б (к примеру) мировой узнал об этом год назад,он бы естественно барыжил и получал себе личный +(админам с этого никакого толку бы не было)а не копил бесполезное пвп.

Я знал, что так и будет. Просто обидно, что не хватает на 57 пуху.

iLumia
17.05.2016, 01:55
у этого бомжары 2 перса 999 999

ВААААААУУУУ АШ 2 перса. В 2016 мерится у кого больше пвп с 999.... О май гарубул .

iLumia
17.05.2016, 02:01
Читаю очередную тему о предстоящем обновлении ,ив очередной раз убеждаюсь - нытики (гелаксичучафоб,игорехакос арь,мировойдваскиллатопшо у ну и далее персонажи) всегда и везде будут ныть.Вводите, убирайтесь ,обновляйте модифицируйте - все равно будут недовольны.Сидеть и плакать о том что было 6 цифер а будет 0 ,и я не буду топом на сервере.и мое мое мое. Мировой ты на голума похож Братишка.Выйди на улицу, выпей пивка с кентами, выкури косяк и трахни бабу. И все. Я тебе зуб даю что твои проблемы по поводу пвп покажутся тебе детским лепетом.

А по теме, уважаемая администрация пора раздавать баны. Неделька для профилактики,а лучше до 7го июня.чтоб неповадно было

Сала этому человеку. Шутка зашла :laugh1:

Birke
17.05.2016, 02:41
ух,затарюсь абушками

6pok
17.05.2016, 03:24
Все такие умные... да плюнь на свои пвп , подумаешь, набьешь еще. Легко ,конечно, вы расстаетесь с моим пвп... посмотрел бы я на вас в такой ситуации...

Режь вены,смысл жить дальше мировой? Ты столько старался бил пвп ,а после всего этого взяли плюнули тебе в лицо.
Дам совет сделай пару 57 пух

[IxNokiaxI]
17.05.2016, 05:55
ъ;1233596']я бы продал абушек наверн на 1.5ккк и пухи если кто то купил юы.
скупал бы экспы +4(6) и +5(6) и палил на 6 с целью продать опять за шоп хД
щас мне сказали пухи продать дороже чем за 800 нереально =_=
у акров вон сегодня грен 53+4 продали за 500 шопа =_=

Сейчас все думают что люди начнут сливать пухи 53, типо их много,надо куда то деть и по-этому они должны дошего стоить) Я так вижу логику людей, но опять же слишком поверхностно) У людей месяцами спокойно лежали фулки на персах, и не надо было ничего продавать) От того что оружий станет больше, на их цену это не должно влиять) Люди купят оружек, дождутся патча, у всех будет 0 пвп, придут на сервер куча новеньких и просто тех,кто захочет вернутся, им нужны будут эти оружия, для развития своего перса, у всего сервера 0к пвп, пухи стоят по 200к, цены взлетит на актуальное оружие до 1.5-2к, так что бред сливать оружия сейчас, у меня лично, очки лежали,еслиб у меня были все 57, я бы накупил каких-нибудь топоров на скок хватило бы пвп и просто бы подождал, куда торопится сливать эти оружки?)

6pok
17.05.2016, 08:52
Я вообще не понимаю к чему весь этот цирк на форуме,делайте за все классы 57 пухи,для чего били девятки я не знаю,я обычно сразу что ни будь крафчу

PrinceXXX
17.05.2016, 09:05
какой то гон,людям с 999 "громко говоря" ОБЯЗАНЫ выдать плюшки,а знаешь почему? потому что есть бичи которые наживаются на этом,перепродают и имеют бабки,а есть люди с 999 патриоты так сказать пвп вара,они копили что бы потом улучшить СВОЙ аккаунт,а не как 90% пвпвара = обменять его.
То есть с 999к ребята приносили + себе на свой аккаунт и админам (дав понять что они не собираются уходить или менять)
А барыги,продавали,меняли и тд.
Получается "опракидывание" верных пвп вар ребят.
А барыгам говорят не за что.Я думаю если б (к примеру) мировой узнал об этом год назад,он бы естественно барыжил и получал себе личный +(админам с этого никакого толку бы не было)а не копил бесполезное пвп.

Ты сейчас офигеешь, но тут тебе вообще никто ничем не обязан :grin:

Улль
17.05.2016, 09:05
ВААААААУУУУ АШ 2 перса. В 2016 мерится у кого больше пвп с 999.... О май гарубул .

О май гамбургер! Ой май гамбургер! В голос Мих )))

Nedin
17.05.2016, 09:14
Подскажите, что купить на 150к пвп?)

6pok
17.05.2016, 09:24
[e][d][i][n];1233661']Подскажите, что купить на 150к пвп?)

Добей на усилок 55

Nedin
17.05.2016, 09:30
Добей на усилок 55
не, именно без добива, некогда играть

6pok
17.05.2016, 09:33
[e][d][i][n];1233667']не, именно без добива, некогда играть

53 усилок,тут без вариантов)

Anyone
17.05.2016, 10:44
Хотел написать пост, о том что великий пост, и чтобы админ поставил спасибку
Ещё со времён ФА ждал, когда же уберут все показатели в виде ПвП и ОС и введут какие то какие то очки чести, которые служили бы рейтингом
И тут бац, обнулили. И ты просто в лицо смеёшься тем консервным банкам, которые их копили.
Единственно жалко за свой значок в иерархии, он такой няшный был <3

ЧелодойМоловек
17.05.2016, 10:44
Все такие умные... да плюнь на свои пвп , подумаешь, набьешь еще. Легко ,конечно, вы расстаетесь с моим пвп... посмотрел бы я на вас в такой ситуации...

Да всё, Мировой, забей и прости как и я)
Новый кардиостимулятор решает все проблемы)

StiLet
17.05.2016, 14:49
Почитал и так стало жалко тебя
MirovoY , выпью за твое здоровье , чтобы ты еще прожил столько же лет , сколько у тебя пвп.

ForMe
17.05.2016, 14:56
Почитал и так стало жалко тебя
MirovoY , выпью за твое здоровье , чтобы ты еще прожил столько же лет , сколько у тебя пвп.

Спасибо

Rustam777
18.05.2016, 18:23
Думаю вводить коробки рандома не стоит, так как сейчас половина людей потратили пвп на всякие усилки и пухи, потом введут коробки рандома и начнется нытьё " я всё пвп потратил, зачем вы так делаете" и т.п. 100%

SKALP
18.05.2016, 18:32
Думаю вводить коробки рандома не стоит, так как сейчас половина людей потратили пвп на всякие усилки и пухи, потом введут коробки рандома и начнется нытьё " я всё пвп потратил, зачем вы так делаете" и т.п. 100%

Потратили те люди у кого нету всех 57 пух, допустим у меня все пухи которое есть на сервере и что мне делать? покупать 53 пухи и продавать их по 400-500 шопа?
нет спасибо.