PDA

Просмотр полной версии : маги кор


LisenokKora
09.06.2016, 12:35
Всем привет. Люблю играть магом, за вечер могу по несколько раз перебирать профессии.
Темный жрец - профессия очень интересная, требует снаровки :) Как то бы привели её в порядок, было бы очень интересно играть. Как по мне достаточно долгий откат жертвоприношения и маленький дамаг. Еще не плохо было бы как то отключать щит дайсема. Урон на сервере большой, реально пока бьют ты тупо стоишь и жертвуешся. Сам то ничего при этом сделать не можешь, ни заткнуть, нечего.
Варлок - мне не хватает дамага, сори, но учитывая сколько по мне влетает, я хочу видеть или хп или дамаг. Если это хп, то так, что бы я не падал от двух скилов (дб,бб и ланчей 1 достаточно), нормально так дайте хп :)
Пастырь - я вчера тестил новые усилители анимусов. Изида бьет 2,5 к. Это мало. Учитывая зеленку, пытка снимается очень быстро. С таким дамагом изида актуально только под пыткой. Прошу вас решить вопрос с зеленкой или увеличьте наконец то нормально дамаг анимусам. Извините, если я маг, я согласен падать с одного двух скилов, так как у меня есть дебафы. Но вы же забираете их у меня снимая через 5 секунд зеленкой

Спасибо!

Safiral
09.06.2016, 12:49
Всем привет. Люблю играть магом, за вечер могу по несколько раз перебирать профессии.
Темный жрец - Пуху тебе надо нормальную, они жарят на вампе хорошо.
Варлок - Говно

Спасибо!

_____________________________________________

BlackBerry
09.06.2016, 12:49
Варлоку не хватает дмг?Ты смеешься?Варлок с оо+3 бьет очень даже прилично.
Пастырь очень играбелен,если ты кривой,то не стоит создавать ради этого отдельную тему.

2рукСдвухРук
09.06.2016, 12:53
варлокам не хватает дмга:cray:
10к+ выбивать в оо сеты вам стало мало(

Trg
09.06.2016, 12:54
Играл варлоком сильнее мага нету точно, хп тоже много, делай элит палку и будет тебе 40к боевого хп

LisenokKora
09.06.2016, 13:10
_____________________________________________

Темный жрец, на вампе??? Зачем ему вамп, если после щита дайсема у меня нет маны, мне ударить нечем, дебафать я тоже не могу.

По поводу того, что вы когда то играли, нормально было. Нормально было когда я когда то не падал с компота, а сейчас падаю. Нормально было когда не было такого ужасного крита у булок, тогда нормально было

zet-999
09.06.2016, 13:11
Коры имба, как не крути. У них только одна проблема, за них играют либо криворукие ( судя по профи форума ) либо отбитые, которым нравиться бдсм. Остальные ( норм парни и грамотные люди ) играют за акро белок.

Oprrra
09.06.2016, 13:15
Лисёнок, всё нормально) Ещё приноровишься)

LisenokKora
09.06.2016, 13:17
Лисёнок, всё нормально) Ещё приноровишься)

Привет:) Спасибо!

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 13:25
Всем привет. Люблю играть магом
Варлок - мне не хватает дамага

Надо было так.
Всем привет, люблю,но не умею играть магом, я же бегаю мальчиком
Варлок - мне не хватает изиды

https://www.youtube.com/watch?v=7-SMXRwMS5k

SAD1ST
09.06.2016, 13:27
Прочитал что варлокам не хватает дмг, читать дальше не было смысла.
Автор - бред, тема - дно.

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 13:28
Тебе в имбаланседах не сказали что над за девочку бегать или тож не вкурсе?

Шпаер
09.06.2016, 13:31
Вы совсем обнаглели, почитай анонсы, вас в каждом патче повышают !

Котомин, пора такие темы чистить, авторов банить.

zet-999
09.06.2016, 13:39
Вы совсем обнаглели, почитай анонсы, вас в каждом патче повышают !

Котомин, пора такие темы чистить, авторов банить.

И за одно, вот таких форумных твинков, которые учат админов жизни.

LisenokKora
09.06.2016, 13:50
;1240861']Тебе в имбаланседах не сказали что над за девочку бегать или тож не вкурсе?

Мальчиком нравится играть :) Я знаю, что девочки по шустрей будут, у меня была девочка:)

4u6aka
09.06.2016, 14:45
Если одет средне,то не все так хорошо у коро магов

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 14:49
Если одет средне,то не все так хорошо у коро магов

Сук за корошубу поиграйте идите, не все так хорошо, не все так хорошо, пииииз.....

[Герыч]
09.06.2016, 14:59
Лисёнок, всё нормально) Ещё приноровишься)

две прошмандовки нашли друг друга, иди полижи ей еще.

ВвастаНакер
09.06.2016, 15:09
;1240885']две прошмандовки нашли друг друга, иди полижи ей еще.

От души душевно в душу :popcorm2:

Nedin
09.06.2016, 15:10
Я дб, белок, не хватает дамага, точности и доджа, поднимите в 2 раза

Гиртан
09.06.2016, 15:25
Дамага хватает, не хватает либо бега, либо живучести для магов

Nedin
09.06.2016, 15:30
дебафов то магам хватает или тоже нет?

Mytyz
09.06.2016, 15:40
Вы совсем обнаглели, почитай анонсы, вас в каждом патче повышают !

Котомин, пора такие темы чистить, авторов банить.

Даааа ты прааав кор понизили в патче, когда будут их апать?

zet-999
09.06.2016, 15:42
[e][d][i][n];1240905']дебафов то магам хватает или тоже нет?

Если хватает дебафов, то после не хватает ни хп ( так как они все сняты зеленкой, быстрее чем ты накладываешь последний дебаф и в тебя летят скилы) ни скилов, так как они ушли все на дебафы. + масы кривые, а тыкать нынче рисково, так как или быть на хп или на тч и упасть еще быстрее.

LisenokKora
09.06.2016, 15:44
[e][d][i][n];1240905']дебафов то магам хватает или тоже нет?

Хорошо, что спросил - играя пастухом не хватает. Изида актуальна только под пыткой, а пытку вы снимаете в 5 сек, пока затыку, пока усталось - пытки нет. И стоишь перед ланчем, ни дамага, ни хп.

zet-999
09.06.2016, 15:45
Народ, раз раса Кор такая имба, возникает простой вопрос, почему все локи забиты белками и акрами? Коры кое как держались на алике, ну или гриты с джоником, а вот просто как раса Кор, увы.

Mytyz
09.06.2016, 15:47
Народ, раз раса Кор такая имба, возникает простой вопрос, почему все локи забиты белками и акрами? Коры кое как держались на алике, ну или гриты с джоником, а вот просто как раса Кор, увы.

Как это локи не кор?, на гл пг/этере чекай мы там.

RVK
09.06.2016, 15:51
Как это локи не кор?, на гл пг/этере чекай мы там.

Про элан забыл.

Nedin
09.06.2016, 15:57
Началось нытье, что изменилось с патчем то для маго-кор? играйте за белко-магов, они имба

zet-999
09.06.2016, 16:12
[e][d][i][n];1240934']Началось нытье, что изменилось с патчем то для маго-кор? играйте за белко-магов, они имба

Уже, хз че вам не хватало, хилка так вообще огонь. Хорошо вовремя перешел.

Nedin
09.06.2016, 16:24
Уже, хз че вам не хватало, хилка так вообще огонь. Хорошо вовремя перешел.

Ясно, разговор бессмысленный, удачи вам наныть на дамаг хп и крит

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 16:27
Если хватает дебафов, то после не хватает ни хп ( так как они все сняты зеленкой, быстрее чем ты накладываешь последний дебаф и в тебя летят скилы) ни скилов, так как они ушли все на дебафы. + масы кривые, а тыкать нынче рисково, так как или быть на хп или на тч и упасть еще быстрее.

Шо? там 41к хп у варлока в аналог эквипе моём) 41к! Дамага 47к, у меня в арх сете столько нет, еще проф крит и 60тч от бафа, 3 дебафа, которые режут додж белке( рева,подавление, растерянность) и 2 дебафа которые режут додж акров(рева, растерянность). Да чо там, я за варлока пробивал спокойно и без дебафов додж, + еще станил как буд-то я в крит сете бью и контрил сразу 3ёх спокерников спокойно, сейчас там камень 45сек сделали, это вообще изи играть теперь за коромага. Я день поиграл варлоком, мне скучно стало, понимаете,да? А им всё чёто не хватает там, мозгов и дополнительных пальцев наверное.
Я не говорю что маг кор завышен, не говорю что он убогий, он сейчас такой, какой должен быть и если я за белку очкую только коромагов, то за коромага я вообще ни кого не очковал, просто жесть что вы пишете).
Все кто играют за коромагов, побегайте месяцок за белку, потренируйтесь убивать и вернувшись к варлоку вы будете прост не победимы)

zet-999
09.06.2016, 16:40
;1240955']Шо? там 41к хп у варлока в аналог эквипе моём) 41к! Дамага 47к, у меня в арх сете столько нет, еще проф крит и 60тч от бафа, 3 дебафа, которые режут додж белке( рева,подавление, растерянность) и 2 дебафа которые режут додж акров(рева, растерянность). Да чо там, я за варлока пробивал спокойно и без дебафов додж, + еще станил как буд-то я в крит сете бью и контрил сразу 3ёх спокерников спокойно, сейчас там камень 45сек сделали, это вообще изи играть теперь за коромага. Я день поиграл варлоком, мне скучно стало, понимаете,да? А им всё чёто не хватает там, мозгов и дополнительных пальцев наверное.
Я не говорю что маг кор завышен, не говорю что он убогий, он сейчас такой, какой должен быть и если я за белку очкую только коромагов, то за коромага я вообще ни кого не очковал, просто жесть что вы пишете).
Все кто играют за коромагов, побегайте месяцок за белку, потренируйтесь убивать и вернувшись к варлоку вы будете прост не победимы)

После твоего вилюдоса , тест с ланчем и после как грифки где ты как говно падаешь, все твои аргументы для меня, лишь треп. Без обид. И да, что у вас за манера для сравнения брать топ эквип?
и да, я не ною, а лишь описал увиденное и опробованное мной лично.

LisenokKora
09.06.2016, 16:50
;1240955']Шо? там 41к хп у варлока в аналог эквипе моём) 41к! Дамага 47к, у меня в арх сете столько нет, еще проф крит и 60тч от бафа, 3 дебафа, которые режут додж белке( рева,подавление, растерянность) и 2 дебафа которые режут додж акров(рева, растерянность). Да чо там, я за варлока пробивал спокойно и без дебафов додж, + еще станил как буд-то я в крит сете бью и контрил сразу 3ёх спокерников спокойно, сейчас там камень 45сек сделали, это вообще изи играть теперь за коромага. Я день поиграл варлоком, мне скучно стало, понимаете,да? А им всё чёто не хватает там, мозгов и дополнительных пальцев наверное.
Я не говорю что маг кор завышен, не говорю что он убогий, он сейчас такой, какой должен быть и если я за белку очкую только коромагов, то за коромага я вообще ни кого не очковал, просто жесть что вы пишете).
Все кто играют за коромагов, побегайте месяцок за белку, потренируйтесь убивать и вернувшись к варлоку вы будете прост не победимы)

Послушай, ты говоришь за варлока, топового варлока, в еддд, с допом на хп, и я не пойму с антиком хп что ли? Вообще смешно, когда вы сравниваете топ. Знаете, я и не падаю в еддд с компота, это понятно, но без еддд я какаха.
А теперь поговорим о пастухе, вот о нём мне расскажи, ни дамага ни хп. А если одеть антик хп, так вынесут критом еще быстрее чем без него. Даже в описании классов написано, что пастух вылавливает на хп скилы и потом за счёт дебафов изя убивает. А что по факту. В еддд меня сливают в два скила. В иной ситуации, начинается карусель дебафов. Я не говорю, что я убогое гавно, некоторые начинают убегать, но реально, возбми кого с аналогичным эквипом, он меня убьет. Я вот пвп с РИЧИ в зэ, я пока его дэбафал, он успел очистится и убить меня, со скила снес мне больше 25к Это как вообще? А без еддд он бы в скил уложил.

Nedin
09.06.2016, 16:57
Это рфка))) может хватит уже пытаться нагибать в соло?))) бегайте в патю )

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 16:59
После твоего вилюдоса , тест с ланчем и после как грифки где ты как говно падаешь, все твои аргументы для меня, лишь треп. Без обид. И да, что у вас за манера для сравнения брать топ эквип?
и да, я не ною, а лишь описал увиденное и опробованное мной лично.

Если я правильно понял о чём ты, то про гифки жирноты и его базар, который он ко мне относил вообще) Видосы мои,ну опять же, если правильно понял,то ты про тесты мои) Но я не понимаю как гифка с локации относится к тестам и почему ты там где-то нашёл "враньё", чтоб мне не верить?

п.с. МЫ БЕРЁМ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ТОП ЭКВИП, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ О ПОВЫШЕНИИ КАКОГО-ТО КЛАССА ИГРАЯ В ЭКСПЕРТ СЕТАХ, НО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ПОВЫСИТЬ, СВОИМИ С*КА РУКАМИ, ВЗЯТЬ И ДОСТАТЬ ЭТОТ ЭКВИП И УБИВАТЬ,А НЕ ОРАТЬ ЧТО У ВАС В ЭКСПЕРТ СЕТЕ 25к ХП В СУММОНЕРЕ И ЭТО МАЛО!
САМИ СЕБЯ ПОВЫСТИ,АЛО ЭТО ТАК РАБОТАЕТ ВО ВСЕХ ИГРАХ, ВЫПРЯМЛЯЕТЕ СВОИ РУКИ КРИВЫЕ, ДОБЫВАЕТЕ ТОП ЭКВИП И НАГИБАЕТЕ, ПОВЫШЕНИЯ ВАШИХ СТАТ В ЭКСПЕРТЕ,ДЕЛАЕТ ИЗ КЛАССА ИМБУ В ТОП ЭКВИПЕ, ТОЙСТЬ ЕП* ЕСЛИ ВАМ В ДАДУТ МАГАМ 40% ХП, ТО В ЭКСПЕРТЕ БУДЕТ 40к ХП, А В ЭЛИТЕ 55к ХП, ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ИЛИ ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ?

Послушай, ты говоришь за варлока, топового варлока, в еддд, с допом на хп, и я не пойму с антиком хп что ли? Вообще смешно, когда вы сравниваете топ. Знаете, я и не падаю в еддд с компота, это понятно, но без еддд я какаха.
А теперь поговорим о пастухе, вот о нём мне расскажи, ни дамага ни хп. А если одеть антик хп, так вынесут критом еще быстрее чем без него. Даже в описании классов написано, что пастух вылавливает на хп скилы и потом за счёт дебафов изя убивает. А что по факту. В еддд меня сливают в два скила. В иной ситуации, начинается карусель дебафов. Я не говорю, что я убогое гавно, некоторые начинают убегать, но реально, возбми кого с аналогичным эквипом, он меня убьет. Я вот пвп с РИЧИ в зэ, я пока его дэбафал, он успел очистится и убить меня, со скила снес мне больше 25к Это как вообще? А без еддд он бы в скил уложил.

Выше написал,не читал дальше 2ух строк.

6pok
09.06.2016, 16:59
Коро маг жи самая имба на серве

Nedin
09.06.2016, 17:03
;1240968'] В ЭКСПЕРТЕ БУДЕТ 40к ХП, А В ЭЛИТЕ 55к ХП, ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ИЛИ ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ?



Забей, они сравнивают эксперт сет и пухи с элит сетами и 57+5 пухами, и не понимаю почему они не могут нагибать

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 17:05
[e][d][i][n];1240972']Забей, они сравнивают эксперт сет и пухи с элит сетами и 57+5 пухами, и не понимаю почему они не могут нагибать

Да у меня загорелось просто)
Я даже раньше думал,когда пошли все делать эти 21посохи у кор, сделали, побегали и потом за храма почему-то гоняют в 00 сете с +6 экспертом, зашёл потом на 21посох варлоком, всё сделал как у своей шубы, ну чисто аналогичный эквип, единственное там шмот элиты плохо заточен был,но эт особо роли не сыграло и понял ту тему,почему люди не играли за варлока, это просто скучно было, ты понимаешь что ты царь этого сервера, убиваешь 1х2 1х3 изи просто и это очень быстро надоедает)

zet-999
09.06.2016, 17:22
;1240968']Если я правильно понял о чём ты, то про гифки жирноты и его базар, который он ко мне относил вообще) Видосы мои,ну опять же, если правильно понял,то ты про тесты мои) Но я не понимаю как гифка с локации относится к тестам и почему ты там где-то нашёл "враньё", чтоб мне не верить?

п.с. МЫ БЕРЁМ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ТОП ЭКВИП, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ О ПОВЫШЕНИИ КАКОГО-ТО КЛАССА ИГРАЯ В ЭКСПЕРТ СЕТАХ, НО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ПОВЫСИТЬ, СВОИМИ С*КА РУКАМИ, ВЗЯТЬ И ДОСТАТЬ ЭТОТ ЭКВИП И УБИВАТЬ,А НЕ ОРАТЬ ЧТО У ВАС В ЭКСПЕРТ СЕТЕ 25к ХП В СУММОНЕРЕ И ЭТО МАЛО!
САМИ СЕБЯ ПОВЫСТИ,АЛО ЭТО ТАК РАБОТАЕТ ВО ВСЕХ ИГРАХ, ВЫПРЯМЛЯЕТЕ СВОИ РУКИ КРИВЫЕ, ДОБЫВАЕТЕ ТОП ЭКВИП И НАГИБАЕТЕ, ПОВЫШЕНИЯ ВАШИХ СТАТ В ЭКСПЕРТЕ,ДЕЛАЕТ ИЗ КЛАССА ИМБУ В ТОП ЭКВИПЕ, ТОЙСТЬ ЕП* ЕСЛИ ВАМ В ДАДУТ МАГАМ 40% ХП, ТО В ЭКСПЕРТЕ БУДЕТ 40к ХП, А В ЭЛИТЕ 55к ХП, ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ИЛИ ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ?



Выше написал,не читал дальше 2ух строк.

Нок, я не пойму, толи ты тролишь, толи и впрямь че то куришь. Какой нахрен эксп сет в нынешнее время? Реч про как мин оо+3 палка оо сет+4 и 5 баалки и верх по ситуации нг вамп. А коли ты берешь топ эквип для сравнения макс дмг, так чего ты сюда ламп не припишешь? А то тут такие цыфры,коро магов пишут, что по неволе думаешь, что в расе Кор все маги под лампами атаки, чх и 3 бафе.
я еще раз повторюсь, если коры такие имба, почему их меньше? Где ваши имба,сумоны на локах. В тске белке скинули видос с изидой где наглядно виден ее даиаг, а он как упоротый доказывал, что изя по нему не 2.5 к как на видосе бьет , а по 4.5. Вот вопрос , вы не родственники?

LisenokKora
09.06.2016, 17:50
Если Изида будет бить 4.5 к у меня вопросов не будет по пастухам. Единственное, сделайте что то с жрецами, как то их надо поднять, профа так то прикольная

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 17:52
Нок, я не пойму, толи ты тролишь, толи и впрямь че то куришь. Какой нахрен эксп сет в нынешнее время? Реч про как мин оо+3 палка оо сет+4 и 5 баалки и верх по ситуации нг вамп. А коли ты берешь топ эквип для сравнения макс дмг, так чего ты сюда ламп не припишешь? А то тут такие цыфры,коро магов пишут, что по неволе думаешь, что в расе Кор все маги под лампами атаки, чх и 3 бафе.
я еще раз повторюсь, если коры такие имба, почему их меньше? Где ваши имба,сумоны на локах. В тске белке скинули видос с изидой где наглядно виден ее даиаг, а он как упоротый доказывал, что изя по нему не 2.5 к как на видосе бьет , а по 4.5. Вот вопрос , вы не родственники?

Я тебе наглядный пример показал что вы тут пишете) Если ты не понял, даю еще нагляднее)
"Маги кор ниоч,хп мало,тч мало,массы кривые,25к от ланча ловлю, бегаю в баалка, а не на фул вамп биже,я же додя,не понимаю что стихийность увеличивает мою ватность,надо поднять ХП, точность, а то маловато хп у варлока,а в сумке вообще его нет"

Теперь вот, допустим, даже скорее предположим, что вам действительно подняли ХП, еще дали тч, массы терь бьют точками, только у них дефолтная точность 1к, тойсть попадают они как точки,только по кругу еще цепляют всех) Вы такие радиуетесь, что в 00 сете теперь всех убивать можете, все збс у челиков в 00 сетах, они рады, вроде и ланчи в топ эквипе могут вас убить и вы их, это же баланс, только вот есть еще челики в элит сете с 21гр, которым тоже сделали так же ХП подняли,массы чёткие добавили и они убивают теперь 3ёх ланчей в соляного не напрягаясь) Вот что вы хотите, по-этому я всегда беру топ эквип и сравниваю топ эквип с топ эквипом, а не то что мага в 00 сете, убил ланч в 00 сете, НО С 21 ГРЕЙД ОГНИКА ИЛИ ПУ 25к ЕМУ ТАМ ВСЁК, вот что сейчас происходит в этой теме :fool:
Причем тут лампы я не понимаю вообще? Я сказал что у варлока с моим эквипом, 47к дамаг, это у всех варлоков с моим эквипом и это не разгон дамага какой-то,а просто фановые статы, на что я привёл пример своей белки,которая сейчас в арх сете стоит и у нёё нету таких показателей, ты понимаешь,нет? И это я не жалуюсь,а говорю что вы несёте полный бред, просто полнейший)

Причём тут какой -то челик с тестами про изиду и чёто он вам там говорил и я? У меня есть готовые тесты всех анимусов до патча и зачем мне кому-то скидывать видео и говорить сколько она в меня бьёт,если они сами всё видят?
На глянь
Геката - https://www.youtube.com/watch?v=qRzTWY4S22U
Изида - https://www.youtube.com/watch?v=tnbePF9Y5vw
Изида 2 - https://www.youtube.com/watch?v=zrtMAS0dlas
Изида 3 - https://www.youtube.com/watch?v=ZF7ZdIMKmcw
Инана 1 - https://www.youtube.com/watch?v=abzsKhFnnUs
Инана 2 - https://www.youtube.com/watch?v=FySSfOHngvg

п.с. всё есть в описаниях под видое

Так вот, тем кто еще не сечёт что я говорю и для чего и почему я всё это пишу, чтоб до вас дошло, что я человек,который не пытается своими тестами что-то занизить,что-то повысить, что-то доказать, не пытается кого-то обосрать и нагадить где-то, я просто говорю как оно есть на самом деле, если ты,лайт, считаешь что я беру топ эквип для сравнений, чтоб занизить средний и нубоэквип,то ты ощибаешься, средний и нубоэквип - говно и я не трогаю его вообще в сравнение, так как в нём бегают только новички или те кто получил не давно блокировку на основу, пересел за другой класс, не давно вернулся на сервер и люди со средним эквипом либо делают себе топ, либо сваливалиют с этого сервера, зачем мне брать временный эквип персонажей для сравнения чего-то?

zet-999
09.06.2016, 18:08
;1240992']Я тебе наглядный пример показал что вы тут пишете) Если ты не понял, даю еще нагляднее)
"Маги кор ниоч,хп мало,тч мало,массы кривые,25к от ланча ловлю, бегаю в баалка, а не на фул вамп биже,я же додя,не понимаю что стихийность увеличивает мою ватность,надо поднять ХП, точность, а то маловато хп у варлока,а в сумке вообще его нет"

Теперь вот, допустим, даже скорее предположим, что вам действительно подняли ХП, еще дали тч, массы терь бьют точками, только у них дефолтная точность 1к, тойсть попадают они как точки,только по кругу еще цепляют всех) Вы такие радиуетесь, что в 00 сете теперь всех убивать можете, все збс у челиков в 00 сетах, они рады, вроде и ланчи в топ эквипе могут вас убить и вы их, это же баланс, только вот есть еще челики в элит сете с 21гр, которым тоже сделали так же ХП подняли,массы чёткие добавили и они убивают теперь 3ёх ланчей в соляного не напрягаясь) Вот что вы хотите, по-этому я всегда беру топ эквип и сравниваю топ эквип с топ эквипом, а не то что мага в 00 сете, убил ланч в 00 сете, НО С 21 ГРЕЙД ОГНИКА ИЛИ ПУ 25к ЕМУ ТАМ ВСЁК, вот что сейчас происходит в этой теме :fool:
Причем тут лампы я не понимаю вообще? Я сказал что у варлока с моим эквипом, 47к дамаг, это у всех варлоков с моим эквипом и это не разгон дамага какой-то,а просто фановые статы, на что я привёл пример своей белки,которая сейчас в арх сете стоит и у нёё нету таких показателей, ты понимаешь,нет? И это я не жалуюсь,а говорю что вы несёте полный бред, просто полнейший)

Причём тут какой -то челик с тестами про изиду и чёто он вам там говорил и я? У меня есть готовые тесты всех анимусов до патча и зачем мне кому-то скидывать видео и говорить сколько она в меня бьёт,если они сами всё видят?
На глянь
Геката - https://www.youtube.com/watch?v=qRzTWY4S22U
Изида - https://www.youtube.com/watch?v=tnbePF9Y5vw
Изида 2 - https://www.youtube.com/watch?v=zrtMAS0dlas
Изида 3 - https://www.youtube.com/watch?v=ZF7ZdIMKmcw
Инана 1 - https://www.youtube.com/watch?v=abzsKhFnnUs
Инана 2 - https://www.youtube.com/watch?v=FySSfOHngvg

п.с. всё есть в описаниях под видое

Так вот, тем кто еще не сечёт что я говорю и для чего и почему я всё это пишу, чтоб до вас дошло, что я человек,который не пытается своими тестами что-то занизить,что-то повысить, что-то доказать, не пытается кого-то обосрать и нагадить где-то, я просто говорю как оно есть на самом деле, если ты,лайт, считаешь что я беру топ эквип для сравнений, чтоб занизить средний и нубоэквип,то ты ощибаешься, средний и нубоэквип - говно и я не трогаю его вообще в сравнение, так как в нём бегают только новички или те кто получил не давно блокировку на основу, пересел за другой класс, не давно вернулся на сервер и люди со средним эквипом либо делают себе топ, либо сваливалиют с этого сервера, зачем мне брать временный эквип персонажей для сравнения чего-то?

приду домой заценю видосы. Про эксперт сеты ты и твой обожатель речь завели.
допустим ты абсолютно прав. 1 скучно нагибать 1\3 странно это слышать и чет мувиков таких не припомню, кроме едениц и то оч старых. 2 если все так хорошо, где маги, где сумки на локах? Вот единственное что меня волнует. Пока я вижу ток лукарей, минеров, ланчей и лишь пару калек магов. В опровдание только добавлю, что это касается двух рас.

SAD1ST
09.06.2016, 18:10
;1240992']Я тебе наглядный пример показал что вы тут пишете) Если ты не понял, даю еще нагляднее)
"Маги кор ниоч,хп мало,тч мало,массы кривые,25к от ланча ловлю, бегаю в баалка, а не на фул вамп биже,я же додя,не понимаю что стихийность увеличивает мою ватность,надо поднять ХП, точность, а то маловато хп у варлока,а в сумке вообще его нет"

Теперь вот, допустим, даже скорее предположим, что вам действительно подняли ХП, еще дали тч, массы терь бьют точками, только у них дефолтная точность 1к, тойсть попадают они как точки,только по кругу еще цепляют всех) Вы такие радиуетесь, что в 00 сете теперь всех убивать можете, все збс у челиков в 00 сетах, они рады, вроде и ланчи в топ эквипе могут вас убить и вы их, это же баланс, только вот есть еще челики в элит сете с 21гр, которым тоже сделали так же ХП подняли,массы чёткие добавили и они убивают теперь 3ёх ланчей в соляного не напрягаясь) Вот что вы хотите, по-этому я всегда беру топ эквип и сравниваю топ эквип с топ эквипом, а не то что мага в 00 сете, убил ланч в 00 сете, НО С 21 ГРЕЙД ОГНИКА ИЛИ ПУ 25к ЕМУ ТАМ ВСЁК, вот что сейчас происходит в этой теме :fool:
Причем тут лампы я не понимаю вообще? Я сказал что у варлока с моим эквипом, 47к дамаг, это у всех варлоков с моим эквипом и это не разгон дамага какой-то,а просто фановые статы, на что я привёл пример своей белки,которая сейчас в арх сете стоит и у нёё нету таких показателей, ты понимаешь,нет? И это я не жалуюсь,а говорю что вы несёте полный бред, просто полнейший)

Причём тут какой -то челик с тестами про изиду и чёто он вам там говорил и я? У меня есть готовые тесты всех анимусов до патча и зачем мне кому-то скидывать видео и говорить сколько она в меня бьёт,если они сами всё видят?
На глянь
Геката - https://www.youtube.com/watch?v=qRzTWY4S22U
Изида - https://www.youtube.com/watch?v=tnbePF9Y5vw
Изида 2 - https://www.youtube.com/watch?v=zrtMAS0dlas
Изида 3 - https://www.youtube.com/watch?v=ZF7ZdIMKmcw
Инана 1 - https://www.youtube.com/watch?v=abzsKhFnnUs
Инана 2 - https://www.youtube.com/watch?v=FySSfOHngvg

п.с. всё есть в описаниях под видое

Так вот, тем кто еще не сечёт что я говорю и для чего и почему я всё это пишу, чтоб до вас дошло, что я человек,который не пытается своими тестами что-то занизить,что-то повысить, что-то доказать, не пытается кого-то обосрать и нагадить где-то, я просто говорю как оно есть на самом деле, если ты,лайт, считаешь что я беру топ эквип для сравнений, чтоб занизить средний и нубоэквип,то ты ощибаешься, средний и нубоэквип - говно и я не трогаю его вообще в сравнение, так как в нём бегают только новички или те кто получил не давно блокировку на основу, пересел за другой класс, не давно вернулся на сервер и люди со средним эквипом либо делают себе топ, либо сваливалиют с этого сервера, зачем мне брать временный эквип персонажей для сравнения чего-то?

Ой, да что ты тут распинаешься? :rofl:
Да всем пох, им надо больше дмг\хп\тч и всё! Всем пох на твои тесты там, просто дайте и всё. Завтра ещё таких же пару раков сделают аналогичную тему и будут писать всё тоже самое ))

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 18:14
приду домой заценю видосы. Про эксперт сеты ты и твой обожатель речь завели.
допустим ты абсолютно прав. 1 скучно нагибать 1\3 странно это слышать и чет мувиков таких не припомню, кроме едениц и то оч старых. 2 если все так хорошо, где маги, где сумки на локах? Вот единственное что меня волнует. Пока я вижу ток лукарей, минеров, ланчей и лишь пару калек магов. В опровдание только добавлю, что это касается двух рас.

Я сужу по тому как побегал одно утро) Что сложно кинуть камень, дать путы, на дамаге убить с руной одного, потом убить самого ватного из 2ух оставшихся, 3ий обычно убегает прост)
Я например вижу магов кор и не мало, пример например Юран,Датан,Этолст
датан и толстый оделись примерно за месяц-1.5 в элит сеты и топ палки, бегают набивают фулки(почти фулки) в соло.
Я бы сам мб играл за кор, но та атмосфера и слаженность игры меня очень сильно останавливает, конечно там есть ребята с которыми можно пообщаться, но я это могу и играя за белку сделать

iLoveHeavyMetal
09.06.2016, 18:15
Всем привет. Люблю играть магом, за вечер могу по несколько раз перебирать профессии.
Темный жрец - профессия очень интересная, требует снаровки :) Как то бы привели её в порядок, было бы очень интересно играть. Как по мне достаточно долгий откат жертвоприношения и маленький дамаг. Еще не плохо было бы как то отключать щит дайсема. Урон на сервере большой, реально пока бьют ты тупо стоишь и жертвуешся. Сам то ничего при этом сделать не можешь, ни заткнуть, нечего.
Варлок - мне не хватает дамага, сори, но учитывая сколько по мне влетает, я хочу видеть или хп или дамаг. Если это хп, то так, что бы я не падал от двух скилов (дб,бб и ланчей 1 достаточно), нормально так дайте хп :)
Пастырь - я вчера тестил новые усилители анимусов. Изида бьет 2,5 к. Это мало. Учитывая зеленку, пытка снимается очень быстро. С таким дамагом изида актуально только под пыткой. Прошу вас решить вопрос с зеленкой или увеличьте наконец то нормально дамаг анимусам. Извините, если я маг, я согласен падать с одного двух скилов, так как у меня есть дебафы. Но вы же забираете их у меня снимая через 5 секунд зеленкой

Спасибо!

Не знаю как среди нубов, но среди топ обвесов магу кор чтобы слить ланча даже дебафать его не надо просто скилы по кд, куда еще им дмг непонятно. А маг булок правельно дебафая при равном топ обвесе заливает спокойно.

iLumia
09.06.2016, 18:20
;1240883']Сук за корошубу поиграйте идите, не все так хорошо, не все так хорошо, пииииз.....

Шубомага дай мне. Я от души поиграю и засниму. Плииизз

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 18:20
Ой, да что ты тут распинаешься? :rofl:
Да всем пох, им надо больше дмг\хп\тч и всё! Всем пох на твои тесты там, просто дайте и всё. Завтра ещё таких же пару раков сделают аналогичную тему и будут писать всё тоже самое ))

Хочу много сообщений :yu:

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 18:21
Шубомага дай мне. Я от души поиграю и засниму. Плииизз

У мя д3 нету(

iLumia
09.06.2016, 18:25
;1240955']Шо? там 41к хп у варлока в аналог эквипе моём) 41к! Дамага 47к, у меня в арх сете столько нет, еще проф крит и 60тч от бафа, 3 дебафа, которые режут додж белке( рева,подавление, растерянность) и 2 дебафа которые режут додж акров(рева, растерянность). Да чо там, я за варлока пробивал спокойно и без дебафов додж, + еще станил как буд-то я в крит сете бью и контрил сразу 3ёх спокерников спокойно, сейчас там камень 45сек сделали, это вообще изи играть теперь за коромага. Я день поиграл варлоком, мне скучно стало, понимаете,да? А им всё чёто не хватает там, мозгов и дополнительных пальцев наверное.
Я не говорю что маг кор завышен, не говорю что он убогий, он сейчас такой, какой должен быть и если я за белку очкую только коромагов, то за коромага я вообще ни кого не очковал, просто жесть что вы пишете).
Все кто играют за коромагов, побегайте месяцок за белку, потренируйтесь убивать и вернувшись к варлоку вы будете прост не победимы)

После того как увидел 41к хп дальше не стал читать. В-Враньё.

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 18:28
После того как увидел 41к хп дальше не стал читать. В-Враньё.

жоска, сча юранчика попрошу скрин)

iLumia
09.06.2016, 18:30
;1241010']жоска, сча юранчика попрошу скрин)

Проси. 39к боевого с антиком хп, доп на 30% хп. Но извини пить допы на 30% по кд дорогое удовольствие

zet-999
09.06.2016, 18:41
;1241000']Я сужу по тому как побегал одно утро) Что сложно кинуть камень, дать путы, на дамаге убить с руной одного, потом убить самого ватного из 2ух оставшихся, 3ий обычно убегает прост)
Я например вижу магов кор и не мало, пример например Юран,Датан,Этолст
датан и толстый оделись примерно за месяц-1.5 в элит сеты и топ палки, бегают набивают фулки(почти фулки) в соло.
Я бы сам мб играл за кор, но та атмосфера и слаженность игры меня очень сильно останавливает, конечно там есть ребята с которыми можно пообщаться, но я это могу и играя за белку сделать

Ну плигав 1 день- это не показатель. Мне вот бывает поет как утопленнику, а бывает жопа полная. Хотя может ты и прав и мы все привыкли видеть + других и не замечать свои на общем фоне.

LisenokKora
09.06.2016, 18:59
Не знаю как среди нубов, но среди топ обвесов магу кор чтобы слить ланча даже дебафать его не надо просто скилы по кд, куда еще им дмг непонятно. А маг булок правельно дебафая при равном топ обвесе заливает спокойно.

Да что ты говоришь, то есть топ ланч не сольёт топ мага в тык и два Скила подряд? Серьёзно? Ах да, варлок обязан вытянуть на вампе. И ничего если ланч тыками сбивает тебе по хп и снова заливает скилами. Это я так, про игру без дебафоф, становится ясно что ты говоришь сам не понимая что. И хватит Варлаков анализировать, давайте про пастухов, в кого ещё бьет Изида 4 к?

LisenokKora
09.06.2016, 19:01
Проси. 39к боевого с антиком хп, доп на 30% хп. Но извини пить допы на 30% по кд дорогое удовольствие
У меня 39 к- еддд, эксперт, вроде с допом 20 хп

zet-999
09.06.2016, 19:03
Да что ты говоришь, то есть топ ланч не сольёт топ мага в тык и два Скила подряд? Серьёзно? Ах да, варлок обязан вытянуть на вампе. И ничего если ланч тыками сбивает тебе по хп и снова заливает скилами. Это я так, про игру без дебафоф, становится ясно что ты говоришь сам не понимая что. И хватит Варлаков анализировать, давайте про пастухов, в кого ещё бьет Изида 4 к?

Всех, но ток 1 раз из 10 попаданий ( мисы, блоки не в счет) сам тестил до патча, а то и ток на 15 при условии,что не в анти крите будет перс. В элит сет в районе 3,5к это макс было.

LisenokKora
09.06.2016, 19:05
Не знаю, я вчера бегал с новым супер усилителем, она 2.5 била, смысл....

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 19:08
Проси. 39к боевого с антиком хп, доп на 30% хп. Но извини пить допы на 30% по кд дорогое удовольствие

Ну извини я жи пью) Еще бзж не забудем)

zet-999
09.06.2016, 19:20
Во, пользуясь случаем, сколько ща платина стоит у белок в шопе и во сколько обойдется мява дб шопа? А то у белок хаос и хрен кто отвечает в чате. За ранее спс.

Oprrra
09.06.2016, 19:29
Вчера Изида Джабара точно ударила в элит сет дБ 4900. На моем мувике последнем Изида бьет в элит сет ланча почти 5к. Я понимаю, что она и более маленькие цифры выдаёт, но зачем всё время про них писать? Изида без разброса - имба.

Oprrra
09.06.2016, 19:32
Шубомага дай мне. Я от души поиграю и засниму. Плииизз

Галакси, как ты будешь убивать? Хилкой? Если ты варлоку, у которого больше дамага и крита, ещё дамаг просишь, то кого ты за белку убивать будешь?)

iLumia
09.06.2016, 19:41
Галакси, как ты будешь убивать? Хилкой? Если ты варлоку, у которого больше дамага и крита, ещё дамаг просишь, то кого ты за белку убивать будешь?)

Тебя буду убивать.

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 19:43
Во, пользуясь случаем, сколько ща платина стоит у белок в шопе и во сколько обойдется мява дб шопа? А то у белок хаос и хрен кто отвечает в чате. За ранее спс.

12к платины есть по 100 шопа 1к

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 19:44
Тебя буду убивать.

Нашёл д3, пасаны, ему можно доверять ?)

блин,ты мне панельку же испортишь(

iLumia
09.06.2016, 19:47
;1241058']Нашёл д3, пасаны, ему можно доверять ?)

блин,ты мне панельку же испортишь(

Оо +3 мне хватит. Под свою сделаю.

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 19:51
Оо +3 мне хватит. Под свою сделаю.

у меня ток 21)

Oprrra
09.06.2016, 19:53
Оо +3 мне хватит. Под свою сделаю.

Итог:
Убийства: 3 фармера
Смерти: 21

Выход из игры.

"Парни! Зато я под хилкой минуту держал ланча. Белки имба!!!"

П.С. Я считаю, что маги белок хороши. Даже не буду сейчас утверждать, что маги кор сильнее. Не знаю, насколько сильными стали маги белок после патча. А так, до патча мог 100% утверждать, что маг кор лучше. Меня просто удивляет такая уверенность в том, что сев за мага белок ты будешь типа всех гнобить)
Спокойно) Это тоже маг, просто у него меньше дамага и крита и есть хилка.

iLumia
09.06.2016, 19:55
Итог:
Убийства: 3 фармера
Смерти: 21

Выход из игры.

"Парни! Зато я под хилкой минуту держал ланча. Белки имба!!!"

П.С. Я считаю, что маги белок хороши. Даже не буду сейчас утверждать, что маги кор сильнее. Не знаю, насколько сильными стали маги белок после патча. А так, до патча мог 100% утверждать, что маг кор лучше. Меня просто удивляет такая уверенность в том, что сев за мага белок ты будешь типа всех гнобить)
Спокойно) Это тоже маг, просто у него меньше дамага и крита и есть хилка.

Мля Опра узбагойся. Я хочу уже давно поиграть за белкомага и показать что им нагибается очень и очень хорошо. Если ты криворукий это твои проблемы)
П.с. Сам скоро сделаю.

Oprrra
09.06.2016, 19:58
Мля Опра узбагойся. Я хочу уже давно поиграть за белкомага и показать что им нагибается очень и очень хорошо. Если ты криворукий это твои проблемы)
П.с. Сам скоро сделаю.

Друг! Ну что ты творишь!(((
п.с. Криворукого в мувиках Баланса увидишь.

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 20:04
он так говорит,что 00 +3 хватит,потому что у кор 00+3 = 21грейду шуб)
ну я про дамаг )

YuRRaN
09.06.2016, 20:18
Я просто оставлю пост с многоточием, в знак того, что я прочитал и понял, что это тупо нытье

...

А, ну и за спасибки, конечно же

iLumia
09.06.2016, 20:37
Друг! Ну что ты творишь!(((
п.с. Криворукого в мувиках Баланса увидишь.

Скрины предоставить?)

zet-999
09.06.2016, 20:38
;1241057']12к платины есть по 100 шопа 1к

Спс, я подумаю. Хотел за мяву, а одел дб сначала, теперь на мяву не хватает. Гдет я тупанул (((

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 20:39
После того как увидел 41к хп дальше не стал читать. В-Враньё.
Внимание!
http://s018.radikal.ru/i514/1606/5e/e9e496106f39.jpg (http://radikal.ru/big/0c7018b39d0d4f24a1846a79d59d5f1e)
Спасибо за внимание :thank_you2:

Oprrra
09.06.2016, 20:39
Скрины предоставить?)

Предоставляй) Че зря теребонькаешь что ли...

iLumia
09.06.2016, 20:47
;1241079']Внимание!
http://s018.radikal.ru/i514/1606/5e/e9e496106f39.jpg (http://radikal.ru/big/0c7018b39d0d4f24a1846a79d59d5f1e)
Спасибо за внимание :thank_you2:

:yahoo::yahoo::yahoo: Обладателю 21 грейда и фул обвеса коромага не знать сколько хп можно разогнать БОЕВОГО!!!!
Спасибо за внимание!!!!

YuRRaN
09.06.2016, 22:59
:yahoo::yahoo::yahoo: Обладателю 21 грейда и фул обвеса коромага не знать сколько хп можно разогнать БОЕВОГО!!!!
Спасибо за внимание!!!!

Антик хп - часть боевого хп. 41к по магу высечь может только 1-2 ланча, притом с берсом. Че бы нет?)
Миша, мы с тобой за разных магов играем чтоли?

[IxNokiaxI]
09.06.2016, 23:04
Антик хп - часть боевого хп. 41к по магу высечь может только 1-2 ланча, притом с берсом. Че бы нет?)
Миша, мы с тобой за разных магов играем чтоли?

Походу у тебя получше маг будет)
юран рисофка

iLumia
10.06.2016, 01:28
Антик хп - часть боевого хп. 41к по магу высечь может только 1-2 ланча, притом с берсом. Че бы нет?)
Миша, мы с тобой за разных магов играем чтоли?

С антиком хп, 30 допом на хп и 21 Грейд палке 39750 , но не как не 41к.

Mytyz
10.06.2016, 01:30
Антик хп - часть боевого хп. 41к по магу высечь может только 1-2 ланча, притом с берсом. Че бы нет?)
Миша, мы с тобой за разных магов играем чтоли?

Во вторник на утреннем чв джони тыкал по мне 12к, встал с осадки и дал 35к верхний скил, я подумал зачем мне чв и пошел спать...
Пс. Ты подожди это 57 пуха еще , а вот будет 60+5 где еще и крит идет вот тогда посмотрим как будет игнорироваться мой антикрит антик и щит.

SAD1ST
10.06.2016, 01:46
Во вторник на утреннем чв джони тыкал по мне 12к, встал с осадки и дал 35к верхний скил, я подумал зачем мне чв и пошел спать...
Пс. Ты подожди это 57 пуха еще , а вот будет 60+5 где еще и крит идет вот тогда посмотрим как будет игнорироваться мой антикрит антик и щит.

Жаль что не все так думают, и не уходят с чв(((

Mytyz
10.06.2016, 02:36
Жаль что не все так думают, и не уходят с чв(((

Было утро хотелось спать, и на данный момент чв в игре бесполезная фишка можно и пропустить, хотя и раньше не копал для кор это бесполезно...

[IxNokiaxI]
10.06.2016, 06:39
С антиком хп, 30 допом на хп и 21 Грейд палке 39750 , но не как не 41к.

Да у тя маг порванный какой-то прост :yahoo:

YuRRaN
10.06.2016, 07:17
С антиком хп, 30 допом на хп и 21 Грейд палке 39750 , но не как не 41к.

У меня че, ложная память? я помнил 40к с копейками, почти доходило до 41к
39к с простым допом 20% было. Видимо я че то пропустил.

ПыСы: Щас проверил, действительно 39667, видимо попутал с 50 +6 посохом, ну ниче, бывает. 1к все равно не спасает )))
Во вторник на утреннем чв джони тыкал по мне 12к, встал с осадки и дал 35к верхний скил, я подумал зачем мне чв и пошел спать...
Пс. Ты подожди это 57 пуха еще , а вот будет 60+5 где еще и крит идет вот тогда посмотрим как будет игнорироваться мой антикрит антик и щит.
Лампа патра, скорее всего под пдд, в 10/10 обвесе. Я и сказал что таких раз два и обчелся. По правде говоря их 3, патр, атака и пдд, ну и еще чх. Другие стока не бьют )))

[IxNokiaxI]
10.06.2016, 07:35
У меня че, ложная память? я помнил 40к с копейками, почти доходило до 41к
39к с простым допом 20% было. Видимо я че то пропустил.

ПыСы: Щас проверил, действительно 39667, видимо попутал с 50 +6 посохом, ну ниче, бывает. 1к все равно не спасает )))



Коромагов нерфанули и ни сказали)

iLumia
10.06.2016, 07:41
;1241214']Коромагов нерфанули и ни сказали)

Тебе мозг нерфанули.

[IxNokiaxI]
10.06.2016, 07:45
Тебе мозг нерфанули.

Это гон уже

iLumia
10.06.2016, 08:18
;1241218']Это гон уже

Так же как и то что ты написал .

[IxNokiaxI]
10.06.2016, 08:25
Так же как и то что ты написал .

Ну да.сори пацаны на 1к хп ошибся

lanchking
10.06.2016, 10:05
Варлоку не хватает дмг?Ты смеешься?Варлок с оо+3 бьет очень даже прилично.
Пастырь очень играбелен,если ты кривой,то не стоит создавать ради этого отдельную тему.

++++++

DataTabl
10.06.2016, 10:45
Вот вы пишите такую хрень, если у магов кор так все хорошо, почему за них не играют почти?
все сидят за дб-храмов.

Из активных кор магов можно считать по пальцам : юран,галаху,я(но уже дб). перф,фотон,бас,сайфрос(тоже ушел с мага вроде), акихиса(), афган еще бегает за мага ради интересных стримов(так бы давно за дб ушел),Витек, ну и иногда маг iXee
Остальные впринцепи на долго не задержатся за мага, это челики которые играю с 00+3 палками и оо сетами

А теперь если посчитать сколько в день видно минеров,ланчей,бб. Эти цифры рядом не стоят с числом магов кор

Nedin
10.06.2016, 10:47
Вот вы пишите такую хрень, если у магов кор так все хорошо, почему за них не играют почти?
все сидят за дб-храмов.

Из активных кор магов можно считать по пальцам : юран,галаху,я(но уже дб). перф,фотон,бас.
Остальные впринцепи на долго не задержатся за мага, это челики которые играю с 00+3 палками и оо сетами

А теперь если посчитать сколько в день видно минеров,ланчей,бб. Эти цифры рядом не стоят с числом магов кор

да потому что у расы кор одно говно неадекватное)))))))))))))))) вот и не играет ни кто


а теперь серьезно
белко дб, занижен. очень сильно
Нужно добавить 50% хп. 30 дамага, 30 крита, и уменьшить откат скилов, что бы безоткатка была у всех скилов.
Я тут провел тесты просто в сете который дают на 40, и понял что в этом сете я не могу убить ланча в элит сете с 57+5 пу

RVK
10.06.2016, 11:21
[e][d][i][n];1241251']да потому что у расы кор одно говно неадекватное)))))))))))))))) вот и не играет ни кто


а теперь серьезно
белко дб, занижен. очень сильно
Нужно добавить 50% хп. 30 дамага, 30 крита, и уменьшить откат скилов, что бы безоткатка была у всех скилов.
Я тут провел тесты просто в сете который дают на 40, и понял что в этом сете я не могу убить ланча в элит сете с 57+5 пу

Троллинг уместен в меру, но если в одной теме повторять его 100500 раз, то это уже не смешно. И сам ты говно))

Nedin
10.06.2016, 11:28
Троллинг уместен в меру, но если в одной теме повторять его 100500 раз, то это уже не смешно. И сам ты говно))

В одной теме ныть 100500 раз вот это проблема. Уже все сказали что все с магами кор нормально, но чел ноет и ноет. Вот это перетягивание одеяло без конца ни к чему хорошему не приведет.
Нас 3 расы по по 12 специальностей у каждой, давайте все будем ныть

iLumia
10.06.2016, 11:32
;1241225']Ну да.сори пацаны на 1к хп ошибся

Ха ха ха:rofl:

iLumia
10.06.2016, 11:35
[e][d][i][n];1241251']да потому что у расы кор одно говно неадекватное)))))))))))))))) вот и не играет ни кто


а теперь серьезно
белко дб, занижен. очень сильно
Нужно добавить 50% хп. 30 дамага, 30 крита, и уменьшить откат скилов, что бы безоткатка была у всех скилов.
Я тут провел тесты просто в сете который дают на 40, и понял что в этом сете я не могу убить ланча в элит сете с 57+5 пу
Гавно твоя ги , которая падает от 2 человек.

Nedin
10.06.2016, 11:37
Гавно твоя ги , которая падает от 2 человек.

В моей ги 1 человек ))))))))))))))))))))))))))



Один флуд и нытье. Закройте уже эту тему! Или перенесите в офтопик

DataTabl
10.06.2016, 12:27
[e][d][i][n];1241260']В одной теме ныть 100500 раз вот это проблема. Уже все сказали что все с магами кор нормально, но чел ноет и ноет. Вот это перетягивание одеяло без конца ни к чему хорошему не приведет.
Нас 3 расы по по 12 специальностей у каждой, давайте все будем ныть

кто сказал что с магами кор все норм? те кто за них не играют и не играли никогда(типо эклипса) , а потом на локах с инвиза растяги в кроссе дают по 18к, ты про таких людей? А сам ты че за мага не играешь? наверное ты даже мысленно думаешь что лучше бы за ланча и дб, но не мага.

Вообщем я уже забил на этот класс и спалил пол элит маг сета руками

Nedin
10.06.2016, 12:28
кто сказал что с магами кор все норм? те кто за них не играют и не играли никогда(типо эклипса) , а потом на локах с инвиза растяги в кроссе дают по 18к, ты про таких людей? А сам ты че за мага не играешь? наверное ты даже мысленно думаешь что лучше бы за ланча и дб, но не мага.

Вообщем я уже забил на этот класс и спалил пол элит маг сета руками

Не ной.
Я сейчас вообще танком бегаю) и ничего)

SeKaZz
10.06.2016, 13:59
а нахера играть сейчас магом, если вуалька + элита = 240 пвп?

iLumia
10.06.2016, 14:58
а нахера играть сейчас магом, если вуалька + элита = 240 пвп?

Враньё маги топ ( Сарказм)

Агамаз
10.06.2016, 16:13
Лис ты сейчас угорнул по поводу не достатко дамагу ? С каждым днем все тупей и тупей темы просто пиздосик

LisenokKora
10.06.2016, 16:22
Лис ты сейчас угорнул по поводу не достатко дамагу ? С каждым днем все тупей и тупей темы просто пиздосик

Ну как сказать, по варлоку, мне не горит, вроде так то норм, но, знаешь как то чего то не хватает)).
Но вот пастух вообще не кайф.. Немного бы поднять изю. Темный жрец - дно

[Герыч]
10.06.2016, 16:27
Ну как сказать, по варлоку, мне не горит, вроде так то норм, но, знаешь как то чего то не хватает)).
Но вот пастух вообще не кайф.. Немного бы поднять изю. Темный жрец - дно

ты задрала ныть уже. Чтобы убивать магом кор нужны руки, если у тебя их нет, то эти претензии к своим родителям предъявляй. А вот чтобы убивать булкомагом нужно танец с бубном сделать вокруг своего врага, рук там мало.

p/s так было до патча, после патча не знаю что с булками, но кор явно не резали.

LisenokKora
10.06.2016, 16:28
;1241325']ты задрала ныть уже. Чтобы убивать магом кор нужны руки, если у тебя их нет, то эти претензии к своим родителям предъявляй. А вот чтобы убивать булкомагом нужно танец с бубном сделать вокруг своего врага, рук там мало.

p/s так было до патча, после патча не знаю что с булками, но кор явно не резали.

Слейся...

[Герыч]
10.06.2016, 16:29
Слейся...

слил тебе за щеку, проверяй.

LisenokKora
10.06.2016, 16:43
;1241327']слил тебе за щеку, проверяй.

Я говорил тебе- слейся, боюсь спросить чем ты себя считаешь?

[Герыч]
10.06.2016, 16:56
Я говорил тебе- слейся, боюсь спросить чем ты себя считаешь?

а ты смешная, тебя я съем последней. (с) цитаты людей, которым похер на мнение подзалупного творожка вроде тебя

665
10.06.2016, 17:08
;1241329']а ты смешная, тебя я съем последней. (с) цитаты людей, которым похер на мнение подзалупного творожка вроде тебя
Моча в голову бьет, бзик словил, животное?

Oprrra
10.06.2016, 17:10
Моча в голову бьет, бзик словил, животное?

Ржу)))))

[Герыч]
10.06.2016, 17:56
Моча в голову бьет, бзик словил, животное?

Как ты догадалась)

Oprrra
10.06.2016, 17:58
;1241344']Как ты догадалась)

слушай падруга што с табой праизашло? скатилась...
Я, кстати, что-то не доверяю твоим словам насчёт того, что ты не алкоголик)))

YuRRaN
10.06.2016, 19:50
слушай падруга што с табой праизашло? скатилась...
Я, кстати, что-то не доверяю твоим словам насчёт того, что ты не алкоголик)))

Зайка, ты мне совсем не пишешь, не звонишь. Не надо так!

Graygabriel
11.06.2016, 00:41
хз, побегал с изей еще до патча и не тестил новый ген, била нормально. 3 секунды = 2 удара, средняя цифра 2.5к, с пыткой так ваще норм, и как бы сумка сама не 1-300 бьет.

Просто видимо некоторые думают, что каждый класс должен быть ганкарем 1 на 1 против любого. Фишка сумки в возможности заюзать одного из анимусов в зависимости от ситуации, + раньше по крайней мере изида/гека норм доп.деф сбивала
То что они ватные, ну извините, это плата за вашу имбовость, как и у ланчей плата за их дамаг - гробы.
И действительно, вы в какую игру играете? Это не соло игра, привет

Oprrra
11.06.2016, 00:43
Зайка, ты мне совсем не пишешь, не звонишь. Не надо так!

Я замуж вышла, только на форуме успеваю писать.

4u6aka
11.06.2016, 01:47
хз, побегал с изей еще до патча и не тестил новый ген, била нормально. 3 секунды = 2 удара, средняя цифра 2.5к, с пыткой так ваще норм, и как бы сумка сама не 1-300 бьет.

Просто видимо некоторые думают, что каждый класс должен быть ганкарем 1 на 1 против любого. Фишка сумки в возможности заюзать одного из анимусов в зависимости от ситуации, + раньше по крайней мере изида/гека норм доп.деф сбивала
То что они ватные, ну извините, это плата за вашу имбовость, как и у ланчей плата за их дамаг - гробы.
И действительно, вы в какую игру играете? Это не соло игра, привет
имбовость..........

Oprrra
11.06.2016, 02:29
имбовость..........

А что ещё? Попробуй за дбшника слить даже хотя бы нубского пастыря(ну который хоть как-то играет за мага)... И если его ты ещё сольешь, возможно, то нормально одетого пастыря вряд ли. Ему поф, он тебе прожирает хп и в любой момент может кинуть путы. И даже когда он прекратит тебя бить, чтобы кинуть тебе путы, твоё хп всё равно нифига не восстановиться, потому что тебя бьет изида. Поэтому после этих путов магу останется дать по тебе 2-3 магии и послать тебя в попу. То же самое произойдёт со спецами акров, то же самое произойдёт с ббшниками любыми. И один адекватный противник, у которого есть возможность слить такого мага - ланч. Возможно, ещё маг белок, но у того тоже хп прожирается ппц. То есть за пастыря что круто? Пока ты дебафаешь, хп у противника не восстанавливается.

Jakovka
11.06.2016, 03:20
А что ещё? Попробуй за дбшника слить даже хотя бы нубского пастыря(ну который хоть как-то играет за мага)... И если его ты ещё сольешь, возможно, то нормально одетого пастыря вряд ли. Ему поф, он тебе прожирает хп и в любой момент может кинуть путы. И даже когда он прекратит тебя бить, чтобы кинуть тебе путы, твоё хп всё равно нифига не восстановиться, потому что тебя бьет изида. Поэтому после этих путов магу останется дать по тебе 2-3 магии и послать тебя в попу. То же самое произойдёт со спецами акров, то же самое произойдёт с ббшниками любыми. И один адекватный противник, у которого есть возможность слить такого мага - ланч. Возможно, ещё маг белок, но у того тоже хп прожирается ппц. То есть за пастыря что круто? Пока ты дебафаешь, хп у противника не восстанавливается.

мне очень нравиться,как ты доказываешь всем что маги кор имба,ты нихуя не шаришь,ты делаешь левый ник,вставляешь фрапсы с додиками не дооцениваемыми тебя, и гордишься этим,давая фрапсы твоему топ монтажу брату.ССОРЕ ЭТО ГОВНО!!!!
я играю за мага кор топ эквип за мага(знаешь сколько мне пришлось отдать за это?а я подскажу - ддд(2 сета),еще д2,2 демонки,фулл резист НГ ДОДЖ,фулл ЭЛИТ СЕТ МАГА +5,топ палка 57+5(30 сетов ддд),оо я спалил шт 20(на 4),20гр я спалил шт 9,как дела братан?!и что? я падаю в склил ланча,ссори но пошел нахуй со своим пафасом,твой брат играет за имбу минера акров дзынькая за АКРОВ 14\17к в элит бб сет кор,законна? норма? вы 2 красавца?.!
я играю за кор с топ эквипом минера,я дзынькая в ЛАНЧА ОО СЕТ!!!(ЛАНЧ АКРОВ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ) 11\13к,законна ? нормально ? вы 2 красавца?,!
и это только минеры,маг с оо +4 бьет 9\13к с элиты( в среднем и то не факт,обычно по 10\11 в вызывателе+ бесполезная изида бьющая в ЛАНЧ сет С ДОП ДЕФОМ ББШНОГО СЕТА!!!!!!!!!!!!(ЗАМЕТЬ ЭТО КОТОМИН АЛОООООО)1.2к
при этом падая в скил,что бы бить магом 14к(КАК ВСЕ УВИДЕЛИ НА ТУРНИРЕ КАКОГО ТО АКРА ЗА АКК КОРЫ)нужно делать макс разгон дмг и этот парень должен либо упасть специально,либо быть нулевым)
знаете что я хочу видеть? как коро маг с изей убивает либого в 2 скила,ведь это законно уже,не?
!!!!!НА ПРОТЯЖЕНИЕ ГОДА АДМИНАМ ПИШУТ КАК ЛАНЧИ УБИВАЮТ В СКИЛ ЛЮБОЙ КЛАСС,И ЧТО ОТВЕЧАЕТ КОТОМИН?( КСТАТИ ТОЛЬКО Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕХ?ВСЕГДА ОН ОТВЕЧАЕТ,НИ АДМИН,А КОТОМИН,ОН У ВАС КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ АЛО? КТО ТУТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ?) это к тому,что котомин всегда дает надежды на что то,и просто после этого заавуалированно посылает нахер,закрывая темы,ТРУС!и что делают в патче? НЕ ЗАТРАГИВАЮ ЮЗАБЕЛЬНОЕ КОР\ШУБ ЕДД,НЕ ЗАТРАГИВАЮТ 10 БИЖУ,ОНИ ДЕЛАЮТ НОВУЮ БРОНЮ И МОДЫ ПРЕМКИ!КРАСАВЦИ
спасибо за патч!

Jakovka
11.06.2016, 03:27
А что ещё? Попробуй за дбшника слить даже хотя бы нубского пастыря(ну который хоть как-то играет за мага)... И если его ты ещё сольешь, возможно, то нормально одетого пастыря вряд ли. Ему поф, он тебе прожирает хп и в любой момент может кинуть путы. И даже когда он прекратит тебя бить, чтобы кинуть тебе путы, твоё хп всё равно нифига не восстановиться, потому что тебя бьет изида. Поэтому после этих путов магу останется дать по тебе 2-3 магии и послать тебя в попу. То же самое произойдёт со спецами акров, то же самое произойдёт с ббшниками любыми. И один адекватный противник, у которого есть возможность слить такого мага - ланч. Возможно, ещё маг белок, но у того тоже хп прожирается ппц. То есть за пастыря что круто? Пока ты дебафаешь, хп у противника не восстанавливается.
в начале я писал сколько мне пришлось отдать,что бы одеть мага кор в рублях заавуалированно,а теперь посчитай сколько мне надо отдать за акров,что бы убивать таких магов кор,мне кажется 50 рублей хватит))) 50р=экспо огник +5

mqecco
11.06.2016, 03:36
в начале я писал сколько мне пришлось отдать,что бы одеть мага кор в рублях заавуалированно,а теперь посчитай сколько мне надо отдать за акров,что бы убивать таких магов кор,мне кажется 50 рублей хватит))) 50р=экспо огник +5
Сразу видно челика, который за ланча не пробовал играть:i-m_so_happy:

Нежность
11.06.2016, 03:52
Сразу видно челика, который за ланча не пробовал играть:i-m_so_happy:

Ваащета все корошубы, все без исключения, играли за ланчей и знают все тонкости класса. И конечно же, делали изяйшие фулки с экспами+2.:punish2:

ReeBY
11.06.2016, 05:46
Темный жрец, на вампе??? Зачем ему вамп, если после щита дайсема у меня нет маны, мне ударить нечем, дебафать я тоже не могу.

По поводу того, что вы когда то играли, нормально было. Нормально было когда я когда то не падал с компота, а сейчас падаю. Нормально было когда не было такого ужасного крита у булок, тогда нормально было

ты значит не застал время дикого крита белок :blush2:

[Герыч]
11.06.2016, 07:05
в начале я писал сколько мне пришлось отдать,что бы одеть мага кор в рублях заавуалированно,а теперь посчитай сколько мне надо отдать за акров,что бы убивать таких магов кор,мне кажется 50 рублей хватит))) 50р=экспо огник +5

Вообще-то ланч самый дорогостоящий класс на сервере)

Васяныч
11.06.2016, 07:41
Ваащета все корошубы, все без исключения, играли за ланчей и знают все тонкости класса. И конечно же, делали изяйшие фулки с экспами+2.:punish2:

Ваащета все акрошубы, все без исключения, играли за коро мага и знают все тонкости класса. И Конечно же, всех нагнули с экспами +0. убиваю 1 изидой и пыткой.

Oprrra
11.06.2016, 08:06
мне очень нравиться,как ты доказываешь всем что маги кор имба,ты нихуя не шаришь,ты делаешь левый ник,вставляешь фрапсы с додиками не дооцениваемыми тебя, и гордишься этим,давая фрапсы твоему топ монтажу брату.ССОРЕ ЭТО ГОВНО!!!!
я играю за мага кор топ эквип за мага(знаешь сколько мне пришлось отдать за это?а я подскажу - ддд(2 сета),еще д2,2 демонки,фулл резист НГ ДОДЖ,фулл ЭЛИТ СЕТ МАГА +5,топ палка 57+5(30 сетов ддд),оо я спалил шт 20(на 4),20гр я спалил шт 9,как дела братан?!и что? я падаю в склил ланча,ссори но пошел нахуй со своим пафасом,твой брат играет за имбу минера акров дзынькая за АКРОВ 14\17к в элит бб сет кор,законна? норма? вы 2 красавца?.!
я играю за кор с топ эквипом минера,я дзынькая в ЛАНЧА ОО СЕТ!!!(ЛАНЧ АКРОВ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ) 11\13к,законна ? нормально ? вы 2 красавца?,!
и это только минеры,маг с оо +4 бьет 9\13к с элиты( в среднем и то не факт,обычно по 10\11 в вызывателе+ бесполезная изида бьющая в ЛАНЧ сет С ДОП ДЕФОМ ББШНОГО СЕТА!!!!!!!!!!!!(ЗАМЕТЬ ЭТО КОТОМИН АЛОООООО)1.2к
при этом падая в скил,что бы бить магом 14к(КАК ВСЕ УВИДЕЛИ НА ТУРНИРЕ КАКОГО ТО АКРА ЗА АКК КОРЫ)нужно делать макс разгон дмг и этот парень должен либо упасть специально,либо быть нулевым)
знаете что я хочу видеть? как коро маг с изей убивает либого в 2 скила,ведь это законно уже,не?
!!!!!НА ПРОТЯЖЕНИЕ ГОДА АДМИНАМ ПИШУТ КАК ЛАНЧИ УБИВАЮТ В СКИЛ ЛЮБОЙ КЛАСС,И ЧТО ОТВЕЧАЕТ КОТОМИН?( КСТАТИ ТОЛЬКО Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕХ?ВСЕГДА ОН ОТВЕЧАЕТ,НИ АДМИН,А КОТОМИН,ОН У ВАС КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ АЛО? КТО ТУТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ?) это к тому,что котомин всегда дает надежды на что то,и просто после этого заавуалированно посылает нахер,закрывая темы,ТРУС!и что делают в патче? НЕ ЗАТРАГИВАЮ ЮЗАБЕЛЬНОЕ КОР\ШУБ ЕДД,НЕ ЗАТРАГИВАЮТ 10 БИЖУ,ОНИ ДЕЛАЮТ НОВУЮ БРОНЮ И МОДЫ ПРЕМКИ!КРАСАВЦИ
спасибо за патч!

Эм, а к чему это? Хочешь убивать почти стабильно в 2 скилла, садись за ланча) Причём тут мой мувик? Можно подумать, я поиграл ради мувика недельку и больше в игру не заходил)
И что вы хотите от ланчей? Вы вообще за них играли?) Я не отрицаю, профа крутая, но со своими минусами. Ты понимаешь, это смешно, когда скальп создаёт тему и от лица Джабара все начинают ныть насчёт нового гена на анимус, а в итоге потом в игре я вижу, как он сливает супер тупового ланча легко и просто) И про вот этот вот ОДИН скилл смешно читать. Да, некоторые ланчи в некоторых ситуациях сливают некоторых игроков в скилл, но по факту я за вызывателя с 30к хп благодаря некоторым манипуляциям порой держал 2 скилла ланчей-чхшников, держал 2 скилла 21-го пу. Да что я тут объясняю? Хунекст же создавал видос, где показывал это. И да, речь идёт не только о руне вампа. Я просто не понимаю, сколько можно уже мусолить тему ланчей и их скиллов... Ну профа такая - свыкнитесь, чего вы хотите-то? И да, ланчи меня порой тоже жестко выносят, что с того?

iLoveHeavyMetal
11.06.2016, 09:56
в начале я писал сколько мне пришлось отдать,что бы одеть мага кор в рублях заавуалированно,а теперь посчитай сколько мне надо отдать за акров,что бы убивать таких магов кор,мне кажется 50 рублей хватит))) 50р=экспо огник +5
Твоего мага ланчем с 57+5 пу с аурой гла смогу слить в 2 скила без тык только с инвиза. Как это сделать с эксп +5 не представляю вообще.

4u6aka
11.06.2016, 13:02
А что ещё? Попробуй за дбшника слить даже хотя бы нубского пастыря(ну который хоть как-то играет за мага)... И если его ты ещё сольешь, возможно, то нормально одетого пастыря вряд ли. Ему поф, он тебе прожирает хп и в любой момент может кинуть путы. И даже когда он прекратит тебя бить, чтобы кинуть тебе путы, твоё хп всё равно нифига не восстановиться, потому что тебя бьет изида. Поэтому после этих путов магу останется дать по тебе 2-3 магии и послать тебя в попу. То же самое произойдёт со спецами акров, то же самое произойдёт с ббшниками любыми. И один адекватный противник, у которого есть возможность слить такого мага - ланч. Возможно, ещё маг белок, но у того тоже хп прожирается ппц. То есть за пастыря что круто? Пока ты дебафаешь, хп у противника не восстанавливается.

белко дб на додже+вамп и немного бегая.Дементер бьет с инвиза на крите,не успел дать дебаф-умер.
Если уж варлок из-за урона на вампе что-то может,то пастырю куда труднее если дебафы снимаются оч быстро
Может на едд итд все куда легче,ну вот в среднем оо сете и посохом +3 проще играть за другой класс

salkov
11.06.2016, 13:28
Эм, а к чему это? Хочешь убивать почти стабильно в 2 скилла, садись за ланча) Причём тут мой мувик? Можно подумать, я поиграл ради мувика недельку и больше в игру не заходил)
И что вы хотите от ланчей? Вы вообще за них играли?) Я не отрицаю, профа крутая, но со своими минусами. Ты понимаешь, это смешно, когда скальп создаёт тему и от лица Джабара все начинают ныть насчёт нового гена на анимус, а в итоге потом в игре я вижу, как он сливает супер тупового ланча легко и просто) И про вот этот вот ОДИН скилл смешно читать. Да, некоторые ланчи в некоторых ситуациях сливают некоторых игроков в скилл, но по факту я за вызывателя с 30к хп благодаря некоторым манипуляциям порой держал 2 скилла ланчей-чхшников, держал 2 скилла 21-го пу. Да что я тут объясняю? Хунекст же создавал видос, где показывал это. И да, речь идёт не только о руне вампа. Я просто не понимаю, сколько можно уже мусолить тему ланчей и их скиллов... Ну профа такая - свыкнитесь, чего вы хотите-то? И да, ланчи меня порой тоже жестко выносят, что с того?

Варлок разбирает сумку в равном эквип, белкомага против сумки легче чем против варлока, т.к. На безразличке сумка бьет мало и можно хилом спокойно вытаскивать

KapaNDasH
11.06.2016, 13:28
Б О Л А Н Ц А тут уже давно нет.
Я думал, это все знают((

Нежность
11.06.2016, 14:07
Ваащета все акрошубы, все без исключения, играли за коро мага и знают все тонкости класса. И Конечно же, всех нагнули с экспами +0. убиваю 1 изидой и пыткой.

Че дразнишься?(
К тому же, не акрошубы создают по 500 тем о том, какие ланчи\чучи\спецы\берсы убогие. Конечно у всех рас есть нытики, этого не изменить, но коры в последнее время что-то уж больно сильно распалились на эту тему.
Кстати! Я действительно играл за кор, давненько правда это было, но я довольно много времени отдал коромагу, чуть меньше храму. По суждениям кор, если я сейчас зайду за коромага, то меня будет бомбить из-за ущербности класса, но я почему-то уверен, что через недельку игры со средним эквипом, на сервере не будет противника которого я бы не смог убить.

[Герыч]
11.06.2016, 14:17
Че дразнишься?(
К тому же, не акрошубы создают по 500 тем о том, какие ланчи\чучи\спецы\берсы убогие. Конечно у всех рас есть нытики, этого не изменить, но коры в последнее время что-то уж больно сильно распалились на эту тему.
Кстати! Я действительно играл за кор, давненько правда это было, но я довольно много времени отдал коромагу, чуть меньше храму. По суждениям кор, если я сейчас зайду за коромага, то меня будет бомбить из-за ущербности класса, но я почему-то уверен, что через недельку игры со средним эквипом, на сервере не будет противника которого я бы не смог убить.

Чсв на уровне)

Нежность
11.06.2016, 14:23
;1241551']Чсв на уровне)

Умоляю, какое чсв?) Коромаг не способен убивать?
На всякий случай. Под среднем эквипом я подразумеваю: оо сет, едд\фул буст, посох оо+4\57+4-5.

Северо-Запад
11.06.2016, 14:24
спецы убогие.

ПОДНЯЯЯЯТЬ СПЕЦОВ!!!!!!!!!!!!1!!!1!1!!

[Герыч]
11.06.2016, 14:26
Умоляю, какое чсв?) Коромаг не способен убивать?
На всякий случай. Под среднем эквипом я подразумеваю: оо сет, едд\фул буст, посох оо+4\57+4-5.

На любую хитрую жопу найдется свой член с отверткой, так что говорить что тебе не будет соперника слишком громко) все падают, абсолютно все

Нежность
11.06.2016, 14:34
;1241554']На любую хитрую жопу найдется свой член с отверткой, так что говорить что тебе не будет соперника слишком громко) все падают, абсолютно все

Нет, это само собой.)) Я имел ввиду, что не будет противника против которого у меня абсолютно нету шансов, т.е. с любым классом смогу по-бодаться.

Васяныч
11.06.2016, 15:24
Че дразнишься?(
К тому же, не акрошубы создают по 500 тем о том, какие ланчи\чучи\спецы\берсы убогие. Конечно у всех рас есть нытики, этого не изменить, но коры в последнее время что-то уж больно сильно распалились на эту тему.
Кстати! Я действительно играл за кор, давненько правда это было, но я довольно много времени отдал коромагу, чуть меньше храму. По суждениям кор, если я сейчас зайду за коромага, то меня будет бомбить из-за ущербности класса, но я почему-то уверен, что через недельку игры со средним эквипом, на сервере не будет противника которого я бы не смог убить.

Я тоже играл немного за ланча ))) Ланчу нужен хороший эквип да. Давайте не забывать только, что и коро мага одеть как надо - дело не дешевое( там цены сверху назывались вполне адекватные ) добавлю, что у меня лично пытались купить 1 рук посох за 2к шопа, когда на них спрос вырос. Это помимо всего остального) Как по мне такие вложения не стоят результата. Да, смотрел я мувики, но мувики это не стрим ) к примеру, где можно заснять несколько удачных попыток из 100. Да и не вижу я оров аля " Да вы посмотрите мувик этого ланча!0 он смог, а вы нет", думаю ответ очевиден ) Очень тяжко играть против коро мага хорошо одетого с руками не из сраки, я на себе это почувствовал и не буду кричать, что класс опущенный. Но повторюсь ) сравнивая затраты на ланча и мага, я выберу ланча по многим причинам. Пост и так затянулся) Ну к примеру тоже еддд ( единку сделал и ее уже не продашь назад) то ли дело цит бижа, наигрался - продал\поменял на другую расу.

[IxNokiaxI]
11.06.2016, 15:32
Я тоже играл немного за ланча ))) Ланчу нужен хороший эквип да. Давайте не забывать только, что и коро мага одеть как надо - дело не дешевое( там цены сверху назывались вполне адекватные ) добавлю, что у меня лично пытались купить 1 рук посох за 2к шопа, когда на них спрос вырос. Это помимо всего остального) Как по мне такие вложения не стоят результата. Да, смотрел я мувики, но мувики это не стрим ) к примеру, где можно заснять несколько удачных попыток из 100. Да и не вижу я оров аля " Да вы посмотрите мувик этого ланча!0 он смог, а вы нет", думаю ответ очевиден ) Очень тяжко играть против коро мага хорошо одетого с руками не из сраки, я на себе это почувствовал и не буду кричать, что класс опущенный. Но повторюсь ) сравнивая затраты на ланча и мага, я выберу ланча по многим причинам. Пост и так затянулся) Ну к примеру тоже еддд ( единку сделал и ее уже не продашь назад) то ли дело цит бижа, наигрался - продал\поменял на другую расу.

Ланчу над тоже еддд, цит бижа, которая стоит кучу бабосов( я про 10грейд), а ланчу нужен по-любому именно 10грейд, потому что за ланча без максимального эквипа я бы просто не стал играть, еще куча всяких мелочей, концов, нг додж,леонки,ножики,пухи с песочками, пару сетов+ еще крит или урон сет, короче у ланча хищи/баалки/штормы 10грейда стоят как топ маг)

Васяныч
11.06.2016, 15:45
;1241575']Ланчу над тоже еддд, цит бижа, которая стоит кучу бабосов( я про 10грейд), а ланчу нужен по-любому именно 10грейд, потому что за ланча без максимального эквипа я бы просто не стал играть, еще куча всяких мелочей, концов, нг додж,леонки,ножики,пухи с песочками, пару сетов+ еще крит или урон сет, короче у ланча хищи/баалки/штормы 10грейда стоят как топ маг)

Я тут хотел за ланча сесть, но посчитав скок стоит это дело - решил остаться на минере) Ланч самый дорогой класс, но он этого стоит) а вот вложение в коро мага - на мой взгляд сомнительные. Я не говорю, что за ланча играть лучше. Я не знаю какой смысл вообще вкладывают в слово лучше.Это игра, и надо играть тем классом. который интересней. Ну если кого то убивают в скил, естесно интерес пропадает. Другим убивать в скил не интересно - судить и тех и других дело неблагодарное.

[Герыч]
11.06.2016, 15:46
Я тоже играл немного за ланча ))) Ланчу нужен хороший эквип да. Давайте не забывать только, что и коро мага одеть как надо - дело не дешевое( там цены сверху назывались вполне адекватные ) добавлю, что у меня лично пытались купить 1 рук посох за 2к шопа, когда на них спрос вырос. Это помимо всего остального) Как по мне такие вложения не стоят результата. Да, смотрел я мувики, но мувики это не стрим ) к примеру, где можно заснять несколько удачных попыток из 100. Да и не вижу я оров аля " Да вы посмотрите мувик этого ланча!0 он смог, а вы нет", думаю ответ очевиден ) Очень тяжко играть против коро мага хорошо одетого с руками не из сраки, я на себе это почувствовал и не буду кричать, что класс опущенный. Но повторюсь ) сравнивая затраты на ланча и мага, я выберу ланча по многим причинам. Пост и так затянулся) Ну к примеру тоже еддд ( единку сделал и ее уже не продашь назад) то ли дело цит бижа, наигрался - продал\поменял на другую расу.
Чё ты там играл, тебя сливали то все кому не лень.
Ланча бы он выбрал, уахах. У меня тоже посох за 10 к хотели взять, ахаха.

Васяныч
11.06.2016, 15:56
;1241583']Чё ты там играл, тебя сливали то все кому не лень.
Ланча бы он выбрал, уахах. У меня тоже посох за 10 к хотели взять, ахаха.

Я тебя слишком хорошо знаю, чтобы комментировать эти высеры. удачки.

[Герыч]
11.06.2016, 15:59
Я тебя слишком хорошо знаю, чтобы комментировать эти высеры. удачки.

Ну бляяяя, нормально же общались =D