PDA

Просмотр полной версии : [x1OO] Жизнь после патча


Уася
10.06.2016, 00:41
Прошло уже 4 дня, что мы наблюдаем.
1) Онлайн. Да прирост онлайна значительный, на долго ли?
2) Премки
Тут уровень моего негодования просто зашкаливает, писать не хочу итак много букаф
3) ПВП ИО ОС
Обнулили пвп, зачем? Я понимаю если бы 60 пуха продавалась за пвп очки, тем более выпустив патч вы показали что сделать 60 будет ОХ КАК НЕ ПРОСТО, стоит ли она того? Что делать тем кто бегает с ЭЛИТ пухами, почему ее можно делать только из 57+5?!
Обнулили ИО
В магазине "Куратора ивента" все так же скудно, зачем было обнулять ИО если спустя 3 дня вы выпустили ивент на котором уже слутали по 2-3к ИО, так же убрали назаал?!

3) Убрали награды за активные квесты ( обещали заменить ) описания новых квестов не добавили. Чтобы взять новый квест надо отменить все старые, а что если в старых у меня висят ЗПР и ЭЛИТА??

4) ЧВ
Убрали копку( да и х.. с ней, реально надоело сидеть в 3-5 окон )
Убрали награду ОС, зачем тогда вообще его обнуляли?
Если вы ввели альтернативную добычу платины добавьте за победу на чв хотя бы ИО чтоб люди могли брать эти квесты а не донатить Вам на премки.

5)Сменили лут в ЭПБ / ДДД
Добавили каштаны, н70, аметисты, осколки камня жизни(по 1шт, ладно бы по 33) осколки камня смерти(которые даже не передаются)
Чем это лучше невеж/покров/алтарей эксперта?
А про остальных питов забыли? с ЗЭ ПБ как падал хлам так и падает, дант, тор, айзен, драк, топор...

6) Вместо того чтоб выложить к примеру описание квестов, провести ту же игру по станциям, придумали "новый" еженедельный ивент, опять же продумали его как всегда через одно место (коротанк высасывают хп из столба и коры фармят 2 столба пока мы бьем 1)

7) У проекта в данный момент тестеров нет и в ближайшее время не предвидится. (с) Kotomine
Откуда тогда за несколько дней до патча в сети появились такие плюхи на игровом персонаже? И это только я узнал о таких скринах за день, а появились они наверно за несколько.
https://pp.vk.me/c636725/v636725034/d517/vz6cDtbrCP0.jpg
https://pp.vk.me/c636725/v636725034/d509/ebDhIXGaQSk.jpg
https://pp.vk.me/c636725/v636725034/d510/DBj2rrNqsiA.jpg

Итог:
Патч никакой, ничего не продуманно, сделано на от**бись, обратной связи с игроками нет и это еще не все было расписано, многое упустил.

TosteR
10.06.2016, 00:51
Красава

Darkray
10.06.2016, 00:56
Это норма, пора бы привыкнуть что такие все вещи такие появляются у бул. И не спроста там гильдия вайтов. Ни на что не намекаю, это и все так знают. Да хотя бы вспомните те дули 55+6.

whiteselect
10.06.2016, 00:58
6) Еженедельный ивент на голову выше предыдущего, да упущение только с вампиркой коро танков, которое скоро исправят.
7) Это файл замененный в клиенте, этих оружий на сервере еще ни у кого нет.

В остальном в принципе согласен. Однако фиксы еще не вышли, ждем понедельника, а потом уже можно подводить итоги.

Oprrra
10.06.2016, 00:59
1)
2) Уже писали, что что-то сделают.
3) Уже писали, что что-то сделают.
4)
5) Чем тебе каштаны и н70 не нравятся? А осколки камня смерти чем не угодили?))) Как бы нужная весчьь)
6) Ивент же крутой) С коротанками, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, тут нет сомнений, что изменят столбы. Что на форум плакаться-то сразу... В теме с обсуждением написали уже об этом. А ивент в целом крутой, не?
7)

Kotomine
10.06.2016, 01:10
Прошло уже 4 дня, что мы наблюдаем.

Мы работаем, но не 24 часа в сутки, как вам хотелось бы. Извините нас за это.

2) Премки
Тут уровень моего негодования просто зашкаливает, писать не хочу итак много букаф

Я уже писал, и еще раз напишу: выйдет фикс-патч, будет изменен дроп в премках.

3) ПВП ИО ОС
Обнулили пвп, зачем? Я понимаю если бы 60 пуха продавалась за пвп очки, тем более выпустив патч вы показали что сделать 60 будет ОХ КАК НЕ ПРОСТО, стоит ли она того? Что делать тем кто бегает с ЭЛИТ пухами, почему ее можно делать только из 57+5?!

Дождитесь фикс-патча.

Обнулили ИО
В магазине "Куратора ивента" все так же скудно, зачем было обнулять ИО если спустя 3 дня вы выпустили ивент на котором уже слутали по 2-3к ИО, так же убрали назаал?!

В ассортименте появились конверты с новыми квестами, поменялась стоимость предметов, поменялся сам ивент. Плюс, обнуление нужно проводить регулярно в качестве профилактики. Думаю, оснований достаточно.

3) Убрали награды за активные квесты ( обещали заменить ) описания новых квестов не добавили. Чтобы взять новый квест надо отменить все старые, а что если в старых у меня висят ЗПР и ЭЛИТА??

Не убрали, а заменили.
По поводу квестов уже писали, мы работаем над устранением этой неполадки. Да, я понимаю, что это нужно прямо сейчас, но прямо сейчас мы можем выдать только еще один сырой патч. Вам это нужно?

4) ЧВ
Убрали копку( да и х.. с ней, реально надоело сидеть в 3-5 окон )
Убрали награду ОС, зачем тогда вообще его обнуляли?
Если вы ввели альтернативную добычу платины добавьте за победу на чв хотя бы ИО чтоб люди могли брать эти квесты а не донатить Вам на премки.

ИО - это ивентовые очки, и я уже говорил вроде, что ивентовые очки добываются только с ивентов. По поводу награды за ЧВ мы еще подумаем. Скорее всего, это будет лут в чипе.

5)Сменили лут в ЭПБ / ДДД
Добавили каштаны, н70, аметисты, осколки камня жизни(по 1шт, ладно бы по 33) осколки камня смерти(которые даже не передаются)
Чем это лучше невеж/покров/алтарей эксперта?

Скажите мне свой ник, я вам поменяю н70 обратно на талики невежества. Пункт для галочки написали, чтобы патч уж точно ужасным показался?

А про остальных питов забыли? с ЗЭ ПБ как падал хлам так и падает, дант, тор, айзен, драк, топор...

В очереди.

6) Вместо того чтоб выложить к примеру описание квестов, провести ту же игру по станциям, придумали "новый" еженедельный ивент, опять же продумали его как всегда через одно место (коротанк высасывают хп из столба и коры фармят 2 столба пока мы бьем 1)

Почему "вместо"? Вы не допускаете, что всё делается параллельно?
Обсуждение ивента проходит в другой теме.

7) У проекта в данный момент тестеров нет и в ближайшее время не предвидится. (с) Kotomine
Откуда тогда за несколько дней до патча в сети появились такие плюхи на игровом персонаже? И это только я узнал о таких скринах за день, а появились они наверно за несколько.
https://pp.vk.me/c636725/v636725034/d517/vz6cDtbrCP0.jpg
https://pp.vk.me/c636725/v636725034/d509/ebDhIXGaQSk.jpg
https://pp.vk.me/c636725/v636725034/d510/DBj2rrNqsiA.jpg


Это было извлечено из клиента с использованием стороннего ПО. Как видно, у вещей на скрине нет указанных в патче свойств.

Итог:
Патч никакой, ничего не продуманно, сделано на от**бись, обратной связи с игроками нет и это еще не все было расписано, многое упустил.

Завуалированный мат, 7 суток. Закрыто.