PDA

Просмотр полной версии : Мб оставить как есть


LisenokKora
14.06.2016, 08:06
Ребят, создал тему в защиту пастухов. Мы сейчас хоть оживились, раньше же не было пастухов. Я вчера бегал, играть стало приятно. Та же Геката хоть и бьет 7 к, но это бывает 1 раз из 4. Средний дамаг 2,5 -3 к. А пастух как падал от двух скилов в топе так и падает. Платина не дешевая, зеленка не сервере у всех есть. Админы, я прошу вас взять этот вопрос на контроль, не спешите резать, потестите не много, понаблюдайте за игрой.

Tetrisss
14.06.2016, 08:08
Да, это ж так весело когда тебя гека раскладывает

ВвастаНакер
14.06.2016, 08:10
Ребят, создал тему в защиту карателей. Мы сейчас хоть оживились, стало играть приятно. Сейчас каратель бьет 20к со скила, правда это бывает 1 из 4 раз. Админы, не спешите резать, потестите немного, понаблюдайте за игрой.

DespicableMe
14.06.2016, 08:10
Согласен, ланчи и стрелки должны падать от гекаты, пока я афк стою на локе

Васяныч
14.06.2016, 08:11
Да, давайте потестим с пол годика! ну плс

LisenokKora
14.06.2016, 08:13
Ну я же падаю от двух ваших скилов? Почему вы не должны падать? Гека вас не убивает в два скила

Mooni
14.06.2016, 08:15
Ну я же падаю от двух ваших скилов? Почему вы не должны падать? Гека вас не убивает в два скила

......

salkov
14.06.2016, 08:20
Дмг изиды норм, думаю оставят, а дмг геки среду до 2-3к, что будет правильным, сейчас делают тп 2 пастуха и встают в руну дефа и зачищают блок)) единственно хил инка что-то от гена не зависит. Да и такая проблема что когда ты с этим геном, то дмг анимуса зависит от оружии твоей, т.е. Если ты не с дмг посохом и не в дмг биже, то и анимус нифига не бьет. Надеюсь все доступно объяснил

LisenokKora
14.06.2016, 08:24
Да-да зачищают.... У неё хп нифига нет, а из руны выбиваются. Я почему и говорю посмотрите как игра пойдёт, потестите

DataTabl
14.06.2016, 08:32
щас все ланчи при виды новых анимусов начнут ныть. как же так , маг 1 на 1 разложил,паника...
+ не за горами лч, а джони нужно побеждать

6pok
14.06.2016, 08:41
Не ну ребят я сейчас нейтрально скажу,что надо резать,я не знаю это как так можно было тестануть что бы пеймон и гека били по 6к это смешно,мало того что маг бьет очень сильно 10+к так еще гека по 6к. Просто ты играешь нубо магом и не понимаешь какой вводит это дисбаланс ,представь что творит по топу одетый маг с такими анимусами

Северо-Запад
14.06.2016, 08:46
поддерживаю! Мы уже всей гильдией пишем администрации чтобы оставали все как есть, да что там гильдией, всем городом подписи для этого собираем!

igor1000
14.06.2016, 08:50
поддерживаю! Мы уже всей гильдией пишем администрации чтобы оставали все как есть, да что там гильдией, всем городом подписи для этого собираем!

Вы все блин как Galaxi уже. Он мне с матом тоже говорил, что порежут дб акров из - за его доносов.

lesha232693
14.06.2016, 08:54
Не ну ребят я сейчас нейтрально скажу,что надо резать,я не знаю это как так можно было тестануть что бы пеймон и гека били по 6к это смешно,мало того что маг бьет очень сильно 10+к так еще гека по 6к. Просто ты играешь нубо магом и не понимаешь какой вводит это дисбаланс ,представь что творит по топу одетый маг с такими анимусами

Пастух не ударит в ланч сет 10никогда
Я с +6экспом в среднем 8 даю,иногда 9 вылетает ,так это в антике дамага

6pok
14.06.2016, 09:01
Пастух не ударит в ланч сет 10никогда
Я с +6экспом в среднем 8 даю,иногда 9 вылетает ,так это в антике дамага

эксп+6...

DespicableMe
14.06.2016, 09:05
Пастух не ударит в ланч сет 10никогда
Я с +6экспом в среднем 8 даю,иногда 9 вылетает ,так это в антике дамага

А теперь поставь себя на место белкомага, который с 00+5 бьет в ланч сет 9к

Араб
14.06.2016, 09:05
Пастух не ударит в ланч сет 10никогда
Я с +6экспом в среднем 8 даю,иногда 9 вылетает ,так это в антике дамага

Ладно хоть не с интом бегаешь... попроси ребят с 21 или 57+5 ударить и посмотришь что будет. Ясное дело что нубы щас будут ныть, чтобы оставили овер дамаг покимонов... Лично я сейчас бегаю за стрелка белок имея 25 боевого ХП сидя на ЕДД и получая по щам 6к от геки и 2 масульки по 10к при этом стоя под песками, путами, усталостью... Как то не комельфо однако.

Нужно думать не только о себе, но и о других иногда...

Mytyz
14.06.2016, 09:25
Гека бьет 6к+пастух 8к средний урон =13-16к плавающий урон/ ланчи бьют 21-24к и вторым где то так = 40к-+
Пс. Это фишка расы.
Поднять ген до 15к ( и он на месяц) и оставить все как есть

Psychopath
14.06.2016, 09:27
Даже удивляться нечему, коры опять ноют

Psychopath
14.06.2016, 09:29
Гека бьет 6к+пастух 8к средний урон =13-16к плавающий урон/ ланчи бьют 21-24к и вторым где то так = 40к-+
Пс. Это фишка расы.
Поднять ген до 15к ( и он на месяц) и оставить все как есть

Зачем сравнивать ланча с магом?

Северо-Запад
14.06.2016, 09:32
Зачем сравнивать ланча с магом?

затем чтобы все классы были равны! Чтобы бы был баланс!!1!

Psychopath
14.06.2016, 09:35
затем чтобы все классы были равны! Чтобы бы был баланс!!1!

Можно тогда тычку мявы в 20к плс

Араб
14.06.2016, 09:35
Гека бьет 6к+пастух 8к средний урон =13-16к плавающий урон/ ланчи бьют 21-24к и вторым где то так = 40к-+
Пс. Это фишка расы.
Поднять ген до 15к ( и он на месяц) и оставить все как есть

Однако когда бустанули мявы и они решали что в замесах, что на ЧВ, что на ПБ... Вы быстренько создали 100000 тем что надо фиксить ибо нас и в хвост и в гриву.... Я поясню для чего нужна геката, а для чего другие анимусы. От гекаты нужен крит, не более того. Изида должна наносить урон, НО в пределах разумного!!! От пеймона на пвп вар вообще толку нет, ибо он для мобов сделан и только сейчас это пеймон на сотке бьет по 6к, пеймон сука по 6к....

Ланчи всегда были имбой но по 40к они не бьют, если только ламы или чх... при этом прямой маг сольет ланча. А если руки из жопы, то тут уже молоток нужен....

lesha232693
14.06.2016, 09:35
Если проежут покемонов,то пускай режут додж у ланчей,который "забыли " порезать и уберут эту имба осадку меланхолию ,когда я накладываю 2 дэбафа,и хочу наложить третий ,то первые 2 уже снимаются

Mytyz
14.06.2016, 09:36
Зачем сравнивать ланча с магом?

Я же написал - фишка расы.

Psychopath
14.06.2016, 09:36
Я же написал - фишка расы.

Почему тогда Фишка расы белоек не бьет 18-20?

Араб
14.06.2016, 09:37
Если проежут покемонов,то пускай режут додж у ланчей,который "забыли " порезать и уберут эту имба осадку меланхолию ,когда я накладываю 2 дэбафа,и хочу наложить третий ,то первые 2 уже снимаются

Улаляй РФ, у тебя по жизни видимо все плохо. Додж резать, осадки убирать... Мб банки еще снимать при пвп с тобой?

][Konar][
14.06.2016, 09:38
Ребят, создал тему в защиту пастухов. Мы сейчас хоть оживились, раньше же не было пастухов. Я вчера бегал, играть стало приятно. Та же Геката хоть и бьет 7 к, но это бывает 1 раз из 4. Средний дамаг 2,5 -3 к. А пастух как падал от двух скилов в топе так и падает. Платина не дешевая, зеленка не сервере у всех есть. Админы, я прошу вас взять этот вопрос на контроль, не спешите резать, потестите не много, понаблюдайте за игрой.

Уже была создана такая тема,сказали же что исправят дмг пейнам и гекам!

iSwag[A]
14.06.2016, 09:39
Можно к примеру не резать анимусов, просто удалить всех анимусов и усложнить кач до 70 уровня.Хочешь ебашить? Придётся попотеть с Качем.

lesha232693
14.06.2016, 09:39
Однако когда бустанули мявы и они решали что в замесах, что на ЧВ, что на ПБ... Вы быстренько создали 100000 тем что надо фиксить ибо нас и в хвост и в гриву.... Я поясню для чего нужна геката, а для чего другие анимусы. От гекаты нужен крит, не более того. Изида должна наносить урон, НО в пределах разумного!!! От пеймона на пвп вар вообще толку нет, ибо он для мобов сделан и только сейчас это пеймон на сотке бьет по 6к, пеймон сука по 6к....

Ланчи всегда были имбой но по 40к они не бьют, если только ламы или чх... при этом прямой маг сольет ланча. А если руки из жопы, то тут уже молоток нужен....

Так то Геката не только Критом изначально была,ещё на Оффе
Гнев должна критовать + иметь дамаг примерно половины изиды
И да,разумный дамаг изиды это сколько ? Я уверен ,что сейчас скажешь 3к:mosking:

Mytyz
14.06.2016, 09:39
Ланчи всегда были имбой но по 40к они не бьют, если только ламы или чх... при этом прямой маг сольет ланча. А если руки из жопы, то тут уже молоток нужен....

Я ж написал 40к-+ 2мя скилами, джони патр под пдд выдает 1м 32-35.
На анимуса пдд/чх/лампа не работает, ток на пастуха

Mytyz
14.06.2016, 09:41
;1242587']Можно к примеру не резать анимусов, просто удалить всех анимусов и усложнить кач до 70 уровня.Хочешь ебашить? Придётся попотеть с Качем.

Да го)) создадим всем аликом анимусов и пойдем качать)

SeKaZz
14.06.2016, 09:41
гекатам - дамаг, ланчам - додж, белкам... и так сойдет. имхо, сейчас это девиз сотки:declare:

][Konar][
14.06.2016, 09:42
Я ж написал 40к-+ 2мя скилами, джони патр под пдд выдает 1м 32-35.
На анимуса пдд/чх/лампа не работает, ток на пастуха

Ты джона не сравнивай с анимусами:popcorm1:

Араб
14.06.2016, 09:43
Так то Геката не только Критом изначально была,ещё на Оффе
Гнев должна критовать + иметь дамаг примерно половины изиды
И да,разумный дамаг изиды это сколько ? Я уверен ,что сейчас скажешь 3к:mosking:

Ты одного понять не можешь, это не офф сервер. Тут дамаг и хп в 10 раз большеч на офе. Если изида будет бить 4-4,5 к этого хватит с головой. Но когда гека критует и бьет по 6к это уже за рамками. Хотя кому я рассказываю, ты очередной нытик который хочет себе имбу и который в соло ничего сделать не может... Забей, дальше разговор не имеет смысла продолжать.

lesha232693
14.06.2016, 09:44
Улаляй РФ, у тебя по жизни видимо все плохо. Додж резать, осадки убирать... Мб банки еще снимать при пвп с тобой?

Вот ты опять начинаешь агриться,ребёнок
Ты не умеешь нормально воспринимать чужие мнения ,мир не крутиться вокруг тебя

Ткано рассмотрим детально
Например, на ланча надо 3 дэбафа : пытка,усталость ,путы
Так вот,если я вижу ,что ланч в зеленой осадки ,то нужно ограничиваться только 2 ,так как 3 дэбафа слишком много времени
Теперь вопрос ,разве это честно ?
Я успеваю под путами дать 2-3 маги ,как правило не убиваю
Какие ещё варки выжить ,если я без еддд?

Араб
14.06.2016, 09:46
Я ж написал 40к-+ 2мя скилами, джони патр под пдд выдает 1м 32-35.
На анимуса пдд/чх/лампа не работает, ток на пастуха

Ну на мяву тоже ЧХ не работает, а то пилот ЧХ и машинка ЧХ сел в тачку как пизданул разок и все норм. Глупое обсуждение уже идет Джони под Чх пдд и т.д.

lesha232693
14.06.2016, 09:47
Ты одного понять не можешь, это не офф сервер. Тут дамаг и хп в 10 раз большеч на офе. Если изида будет бить 4-4,5 к этого хватит с головой. Но когда гека критует и бьет по 6к это уже за рамками. Хотя кому я рассказываю, ты очередной нытик который хочет себе имбу и который в соло ничего сделать не может... Забей, дальше разговор не имеет смысла продолжать.

Ну просто покупать раз в месяц ген за 800шопа,что бы Изида вместо 4 била 4.5,я уже не говорю про разброс -это бред
Да,это не офф,то какой то трафарет РФки должен сохраняться

][Konar][
14.06.2016, 09:48
Вот ты опять начинаешь агриться,ребёнок
Ты не умеешь нормально воспринимать чужие мнения ,мир не крутиться вокруг тебя

Ткано рассмотрим детально
Например, на ланча надо 3 дэбафа : пытка,усталость ,путы
Так вот,если я вижу ,что ланч в зеленой осадки ,то нужно ограничиваться только 2 ,так как 3 дэбафа слишком много времени
Теперь вопрос ,разве это честно ?
Я успеваю под путами дать 2-3 маги ,как правило не убиваю
Какие ещё варки выжить ,если я без еддд?

Одевайся на хп, ланч скил дает одевайся на вамп, тебе думаешь зачем сток антиков и доп? :mda:

Oprrra
14.06.2016, 09:49
Не, это ппц просто))) Неужели у кор есть надежда, что это оставят?)))

Пастух не ударит в ланч сет 10никогда
Я с +6экспом в среднем 8 даю,иногда 9 вылетает ,так это в антике дамага

Да неуежели?))))))))))

Гека бьет 6к+пастух 8к средний урон =13-16к плавающий урон/ ланчи бьют 21-24к и вторым где то так = 40к-+
Пс. Это фишка расы.
Поднять ген до 15к ( и он на месяц) и оставить все как есть

Ахахахахахаха

Если проежут покемонов,то пускай режут додж у ланчей,который "забыли " порезать и уберут эту имба осадку меланхолию ,когда я накладываю 2 дэбафа,и хочу наложить третий ,то первые 2 уже снимаются

У тебя имба головного мозга.

Я же написал - фишка расы.

Слушай, прямые руки - вроде не фишка какой-то определённой расы, но ты попробуй.

;1242587']Можно к примеру не резать анимусов, просто удалить всех анимусов и усложнить кач до 70 уровня.Хочешь ебашить? Придётся попотеть с Качем.

Ты в своём уме? Причём тут кач анимусов и их имбовость?... Ааааааа Ну давайте мявам дамаг 40к с тыки сделаем и увеличим цену. Логичная логика. Аууууу Геката... 6к...

Так то Геката не только Критом изначально была,ещё на Оффе
Гнев должна критовать + иметь дамаг примерно половины изиды
И да,разумный дамаг изиды это сколько ? Я уверен ,что сейчас скажешь 3к:mosking:

Так-то у магов мозги хоть какие должны присутствовать, а не только геката.

Да го)) создадим всем аликом анимусов и пойдем качать)

Да ничего вы не создадите и не получите, жалкая попытка ухватиться за мечту.

Араб
14.06.2016, 09:50
Вот ты опять начинаешь агриться,ребёнок
Ты не умеешь нормально воспринимать чужие мнения ,мир не крутиться вокруг тебя

Ткано рассмотрим детально
Например, на ланча надо 3 дэбафа : пытка,усталость ,путы
Так вот,если я вижу ,что ланч в зеленой осадки ,то нужно ограничиваться только 2 ,так как 3 дэбафа слишком много времени
Теперь вопрос ,разве это честно ?
Я успеваю под путами дать 2-3 маги ,как правило не убиваю
Какие ещё варки выжить ,если я без еддд?

Расскажу тебе далекому как выживать против ланча, хоть я и не играю за кор... Одеваешься на ХП, бижа продается в ЛК, антик хп и доп на хп. Начинаешь бить ланча, послего его первого скила кидаешь путы, одеваешься на вамп и дамаг. После чего ланч падает. С баалками и амулями на вамп тоже хороший вариант. Еще вопросы остались? Если ты расчитываешь что ты будешь держать 2 скила ланча ъ, при этом бить по 10к то мне тебя очень жаль... учись играть, а не ныть...

lesha232693
14.06.2016, 09:50
[Konar][;1242597']Одевайся на хп, ланч скил дает одевайся на вамп, тебе думаешь зачем сток антиков и доп? :mda:

Ты понимаешь ,что у меня 30 к в оо сете,5 баплках,антики хп и с эксп посохом(который даёт 15 хп)
От среднего ланча я упаду в пару тык+ скил
Нормальный ланч это оо+3 и выше

Mytyz
14.06.2016, 09:51
Ну на мяву тоже ЧХ не работает, а то пилот ЧХ и машинка ЧХ сел в тачку как пизданул разок и все норм. Глупое обсуждение уже идет Джони под Чх пдд и т.д.

Просто написал сколько бьет 1 из ламп без всякого чх.

Покупается ген на мау, на форуме 5 темок об нерфе, шубы пишут это норма.

lesha232693
14.06.2016, 09:53
Расскажу тебе далекому как выживать против ланча, хоть я и не играю за кор... Одеваешься на ХП, бижа продается в ЛК, антик хп и доп на хп. Начинаешь бить ланча, послего его первого скила кидаешь путы, одеваешься на вамп и дамаг. После чего ланч падает. С баалками и амулями на вамп тоже хороший вариант. Еще вопросы остались? Если ты расчитываешь что ты будешь держать 2 скила ланча ъ, при этом бить по 10к то мне тебя очень жаль... учись играть, а не ныть...

Только ты не учёл,что путы держаться 2-3магии ,а это не хватит,что бы убить ланча

Араб
14.06.2016, 09:58
Только ты не учёл,что путы держаться 2-3магии ,а это не хватит,что бы убить ланча

Этого времени тебе хватит что бы ты отвампил свои ХП, а не убил ланча в пару скилов... Если ты не в силах выдержать 1 скил и не упасть, то нужно одеваться значит...

Северо-Запад
14.06.2016, 10:00
Ты понимаешь ,что у меня 30 к в оо сете,5 баплках,антики хп и с эксп посохом(который даёт 15 хп)
От среднего ланча я упаду в пару тык+ скил
Нормальный ланч это оо+3 и выше

тогда тебе не суждено играть за мага, да и вообще играть на сотке...

Эди[lRulez
14.06.2016, 10:04
Наивные коры,поигрались и хватит)

iLumia
14.06.2016, 10:06
Расскажу тебе далекому как выживать против ланча, хоть я и не играю за кор... Одеваешься на ХП, бижа продается в ЛК, антик хп и доп на хп. Начинаешь бить ланча, послего его первого скила кидаешь путы, одеваешься на вамп и дамаг. После чего ланч падает. С баалками и амулями на вамп тоже хороший вариант. Еще вопросы остались? Если ты расчитываешь что ты будешь держать 2 скила ланча ъ, при этом бить по 10к то мне тебя очень жаль... учись играть, а не ныть...

Я смотрю у тебя дофига места напанели. Анук расскажи ка как это все быстро поменять, если катастрофически не хватает места на панели.

Oprrra
14.06.2016, 10:09
Я смотрю у тебя дофига места напанели. Анук расскажи ка как это все быстро поменять, если катастрофически не хватает места на панели.

Места действительно мало, но если есть такое огромное желание выживать, то и для хп бижи найдётся место. У меня в своё время и дамаг бижа, и додж, и хп на панели были.

iLumia
14.06.2016, 10:12
Места действительно мало, но если есть такое огромное желание выживать, то и для хп бижи найдётся место. У меня в своё время и дамаг бижа, и додж, и хп на панели были.

Я сейчас практикую хп/додж/еддд, но быстро не получается передевать, то 1 бижулька не наденится, то залипнит. А каждая секунда важна.

Oprrra
14.06.2016, 10:14
Я сейчас практикую хп/додж/еддд, но быстро не получается передевать, то 1 бижулька не наденится, то залипнит. А каждая секунда важна.

Во всём виноваты имба ланчи, я полагаю.

iLumia
14.06.2016, 10:16
Во всём виноваты имба ланчи, я полагаю.

Во всем виноват твой отрафированный мозг.

Северо-Запад
14.06.2016, 10:16
Во всём виноваты имба ланчи, я полагаю.

ТАК ТОЧНО, СЭР!

Араб
14.06.2016, 10:16
Я смотрю у тебя дофига места напанели. Анук расскажи ка как это все быстро поменять, если катастрофически не хватает места на панели.

Мишаня все решаемо не бухти)

Kotomine
14.06.2016, 10:18
Начинается. Такой урон анимусов — следствие ошибки, допущенной в результате тестирования. Оставлять ее — еще бОльшая ошибка. Хорошо, что большинство игроков это понимает.
Фикс в течение дня выйдет. Закрыто.