PDA

Просмотр полной версии : #ХрамыИмба


Страницы : [1] 2

MirovoY
21.06.2016, 19:33
#неснимаемое вв акров...
#Храмы Имба, догоняют всех...

https://www.youtube.com/watch?v=fiBlV7de7Ak

toshiroO
21.06.2016, 19:34
Я во 2 профе лучника с 2.5 бега не догоняю )

zet-999
21.06.2016, 19:36
фул бег с прем мечем и акр задом быстрее меня чешет, жалко фрапс не включен был.

exzon
21.06.2016, 19:39
То чувство, когда хочешь догонять в еддд, да ещё и пиздюлин надавать на бегу. Нормально догоняешь, не вижу ни какой проблемы.

Oprrra
21.06.2016, 19:40
Мда, ну прямо в видео ниразу не догнал и не перегнал)
П.С. А смысл темы в чем? Храмов резать хотят или ты акров порезать хочешь?

[Герыч]
21.06.2016, 19:41
а теперь побегай за берса, и попробуй тот же фокус)
p/s сейчас бы в 2016 жаловаться храмом на бег)

Kotomine
21.06.2016, 19:41
Персонаж создан: 15 июня.
Акрет ~64 уровня с допингами нуба на бег.

ВвастаНакер
21.06.2016, 19:42
В чем суть видео то, нихуя не понял

exzon
21.06.2016, 19:42
По моему, кого-то опустили.

Trg
21.06.2016, 19:42
Персонаж создан: 15 июня.
Акрет ~64 уровня с допингами нуба на бег.

Дело не в допах, а то что у акров есть омики и ярости которые дают много бега.

vladSD47
21.06.2016, 19:43
ну правильно надо плащ бега юзать)

iLumia
21.06.2016, 19:47
Персонаж создан: 15 июня.
Акрет ~64 уровня с допингами нуба на бег.

Да так все акры бб бегают. И они не только созданы. Было же снимаемым вв у акров. Давайте возращать. Зато будут теперь все на ровне. Я помню они ныли, тогда потому что спецов им было лень заводить. А теперь у них есть бафер.

ВвастаНакер
21.06.2016, 19:49
А, все, я понял суть видео http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1466528163.png

Oprrra
21.06.2016, 19:49
А момент с Эрабулком тут к чему? Вы оба лампы и бегаете наравне. Если не ошибаюсь, то ты его ещё и догонял.
Тут типа смысл в том, что храмам радиус и крит надо ещё добавить, чтобы они убегающих челов сливали?)) Не, ладно, так-то я смысл понял) У тебя всегда одно и то же)

П.С. Мне бы на месте ЧистоБлока стремно было от того, как новый гл гильдию позорит. Хотя, может, ты человек хороший)

iLumia
21.06.2016, 19:51
Акр в конце порадовал :DDDDD

iLumia
21.06.2016, 19:51
А, все, я понял суть видео http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1466528163.png

Я тоже с этого орнул :rofl::rofl::rofl:

Lab
21.06.2016, 19:52
Берсы быстрее бегают

~ConteX~
21.06.2016, 19:54
А ведь когда-то даже такого бега у храмов не было.

Kotomine
21.06.2016, 19:57
Да так все акры бб бегают. И они не только созданы. Было же снимаемым вв у акров. Давайте возращать. Зато будут теперь все на ровне. Я помню они ныли, тогда потому что спецов им было лень заводить. А теперь у них есть бафер.

А что в данных конкретных случаях решило бы снимаемое вв?

DEDDER
21.06.2016, 20:07
Поржал, спс)

mqecco
21.06.2016, 20:13
Щас бы забыть, что акры и должны бегать быстрее всех, и их догонять без песков никто не должен:read:

[IxNokiaxI]
21.06.2016, 20:13
Мдааа) Бегать за самыми жирными персонажами на сервере, пытаться кинуть пески без крит допинга... вся суть топ мирового) ахахах НИ РАЗУ ДОПИНГА НА КРИТ НЕ УВИДЕЛ, А ПОТОМ ПОСМОТРЕЛ НА ПАНЕЛЬКУ И ВСЁ ПОНЯЛ)

zet-999
21.06.2016, 20:15
А момент с Эрабулком тут к чему? Вы оба лампы и бегаете наравне. Если не ошибаюсь, то ты его ещё и догонял.
Тут типа смысл в том, что храмам радиус и крит надо ещё добавить, чтобы они убегающих челов сливали?)) Не, ладно, так-то я смысл понял) У тебя всегда одно и то же)

П.С. Мне бы на месте ЧистоБлока стремно было от того, как новый гл гильдию позорит. Хотя, может, ты человек хороший)

Опра, в последнее время , тебя слишком много на форуме и сток ( яко бы ) умных изречений от тебя исходит, что моё мнение о тебе все ниже и ниже.

[IxNokiaxI]
21.06.2016, 20:16
Опра, в последнее время , тебя слишком много на форуме и сток ( яко бы ) умных изречений от тебя исходит, что моё мнение о тебе все ниже и ниже.

Вот мкеку вообще чужое мнение не останавливает, ни где и ни когда :dance4:

dispetcher
21.06.2016, 20:18
А что в данных конкретных случаях решило бы снимаемое вв?

Забудьте вы про снимаемое вв. Ненавижу тот патч с вв в ученике , когда оно снималось ревой((
Сразу тебе -додж - бег - контра, идеально.
Акры не имеют возможности снять все бафы другой расе. Это раз. Дальше акры не могут снять вв с другого персонажа , сразу , так как оно прикрыто доджем или тч. Нет у акров патрона/умения вето. Это справедливо?
Бега с акров и так срезали с лихвой((
А автор видео , без лампы сваливает от дбшника на раз два.

iLumia
21.06.2016, 20:19
А что в данных конкретных случаях решило бы снимаемое вв?

Начали бы хоть убивать их. А так кому интересно бегать ? Да и кто кроме них так может из 2 других рас ? Давайте , чтоб все были равны сделаем каждой расе не снимаемое вв. Так же будет справедливо не ?

dispetcher
21.06.2016, 20:21
Начали бы хоть убивать их. А так кому интересно бегать ? Да и кто кроме них так может из 2 других рас ? Давайте , чтоб все были равны сделаем каждой расе не снимаемое вв. Так же будет справедливо не ?

Давайте, только порежем ваше до 1

iLumia
21.06.2016, 20:23
;1245142']Мдааа) Бегать за самыми жирными персонажами на сервере, пытаться кинуть пески без крит допинга... вся суть топ мирового) ахахах НИ РАЗУ ДОПИНГА НА КРИТ НЕ УВИДЕЛ, А ПОТОМ ПОСМОТРЕЛ НА ПАНЕЛЬКУ И ВСЁ ПОНЯЛ)

Слушай. Не давно я гонялся в маге за Асланом бб , мы пробежали пол элана и я под песками, гекой допом Критом не успевал ему 2 Скилла давать. И ты сейчас мировому говоришь про доп Крит ??? Самое глупый аргумент. И то мировой в лампе пдд где бега больше всегоо и такой же одинаковый бег и у акров. Привет ало.

[IxNokiaxI]
21.06.2016, 20:25
Кайф будет если сделают вв 2бега, храмам поставят крит место бега в проф баф и уберут всем бижу на бег

iLumia
21.06.2016, 20:25
Забудьте вы про снимаемое вв. Ненавижу тот патч с вв в ученике , когда оно снималось ревой((
Сразу тебе -додж - бег - контра, идеально.
Акры не имеют возможности снять все бафы другой расе. Это раз. Дальше акры не могут снять вв с другого персонажа , сразу , так как оно прикрыто доджем или тч. Нет у акров патрона/умения вето. Это справедливо?
Бега с акров и так срезали с лихвой((
А автор видео , без лампы сваливает от дбшника на раз два.
Как же приятно видеть минусы и не замечать плюсы. А что ты не рассказываешь , что каждый акр внезависимости от профы может чистить дебафы напарника , что коробелки кроме магов не могут. И что то мне мало верится,что у спецов нет гранаты на вето.

[IxNokiaxI]
21.06.2016, 20:25
Слушай. Не давно я гонялся в маге за Асланом бб , мы пробежали пол элана и я под песками, гекой допом Критом не успевал ему 2 Скилла давать. И ты сейчас мировому говоришь про доп Крит ??? Самое глупый аргумент. И то мировой в лампе пдд где бега больше всегоо и такой же одинаковый бег и у акров. Привет ало.

Да че ты мне за мага говоришь, я вообще не бегаю ни за кем, они сами все приходят)

Нежность
21.06.2016, 20:28
Как же приятно видеть минусы и не замечать плюсы.

:laugh3::laugh3::laugh3:

dispetcher
21.06.2016, 20:31
Как же приятно видеть минусы и не замечать плюсы. А что ты не рассказываешь , что каждый акр внезависимости от профы может чистить дебафы напарника , что коробелки кроме магов не могут. И что то мне мало верится,что у спецов нет гранаты на вето.

Есть граната на снятие 1-го маг бафа, вето нет.

Играй за акров если , они такие классные ,будешь чистить всех , особенно в дБ или бб сете по кд прост))
И причём тут массуха и бег?

iLumia
21.06.2016, 20:32
Есть граната на снятие 1-го маг бафа, вето нет.

Играй за акров если они такие классные ,будешь чистить всех особенно в дБ или бб сете по кд прост))
И причём тут массуха и бег?

Что ? Какая масссуха ??

exzon
21.06.2016, 20:35
мировой в лампе пдд где бега больше всегоо

Порезать пдд на бег.

VanillaSky™
21.06.2016, 20:43
резать акров резать вв резать бег дать храмам сетку подножку бег, очевидно

БумкаФигумка
21.06.2016, 20:46
Найс блювотинка ((((

dispetcher
21.06.2016, 20:48
Что ? Какая масссуха ??

Я играю в основном один, мне вот этот огромный плюс, в виде чистки напарника ну не как не вкатывет, а вот если вв будет сниматься эт хуже.
Кстати название темы , отображает реалии х100,кора храм просто отличная боевая еденица имеющая огромное количество точности и бега, что на нашем сервере это просто охренительный плюс. Давайте ваше вв с профы снимаемым сделаем? А то вы от дБ убегаете...

И вот ты мне тыкаешь + акров, не зная даже про гранаты, и что с чем едят. У вас там реально собралась толпа идиотов простите, у вас бедных одни минусы, + у вас нет?

xXxRichxXx
21.06.2016, 20:52
а как магом догонять?у мага на 3 бега меньше чем у храма. Окей есть пески,но под песками в сравнении с этим видео у акра будет еще +1 бега.

SAD1ST
21.06.2016, 20:56
Давно заметил, что у кор есть 3-4 рыла, полностью отбитых людей.

PrinceXXX
21.06.2016, 21:04
вето на спеца не помешало бы, а то жоск((

[IxNokiaxI]
21.06.2016, 21:05
вето на спеца не помешало бы, а то жоск((

Ну зачим, ты жи кора)

PrinceXXX
21.06.2016, 21:06
;1245171']Ну зачим, ты жи кора)

гелехе вв снимать

VanillaSky™
21.06.2016, 21:07
;1245171']Ну зачим, ты жи кора)

он акрет! пока что потерянный, но я уверен, что скоро он образумится :wink3:

BlackBerry
21.06.2016, 21:33
#неснимаемое вв акров...
#Храмы Имба, догоняют всех...

https://www.youtube.com/watch?v=fiBlV7de7Ak

Ты идиот,говоришь ,что никого не догоянешь,хотя уже в первом случае по кд бил лукомю.Но т.к. пески не проходили,то ты говоришь,что не догоняешь.Не убил нуба,сразу ныть надо?
И еще,не понимаю одного:вот ты всех догоняешь,но не убиваешь,и пишешь,что ты не догоняешь.Где логика?Иди убейся об стену.
З.Ы. К твоему сведению,я многих дбшников кор и белок не догоняю в прямом смысле этого слова.

TosteR
21.06.2016, 21:39
Дело не в допах, а то что у акров есть омики и ярости которые дают много бега.

Сори, но эти омики стоят касарь шопа.
Да и дело какраз таки в допах, найти нубов которые бегают на допах +2 бега, перегнать их и еще пытатся убить. Таки да, немощные храмы.

Да и вообще, я думаю если наша Администрация начнет слушать таких, извините на слове, да@нов вроде Мирового и Гелакси, то с этого сервера уйдет добрая часть адекватных людей, которые любят свои классы и играли за них все время, не мешая другим. Напротив, эти особи которые в топовых эквипах не могут убить обычных игроков в соло, и постоянно бегают с стадом подсосни, находя на это отмазки в плане баланса, а не свои рук и использования полных возможностей своих классов.

ForMe
21.06.2016, 22:00
Сори, но эти омики стоят касарь шопа.
Да и дело какраз таки в допах, найти нубов которые бегают на допах +2 бега, перегнать их и еще пытатся убить. Таки да, немощные храмы.

Какая разница,сколько они стоят.Почему у белкокор нет такой альтернативы?На сколько я помню,бег в данную бижу вводился изначально как замена вв ,т.к спецы,бафающие вв,были редкостью.Сейчас вв бафается у нпса и еще на овер к секунд.

TosteR
21.06.2016, 22:04
Какая разница,сколько они стоят.Почему у белкокор нет такой альтернативы?На сколько я помню,бег в данную бижу вводился изначально как замена вв ,т.к спецы,бафающие вв,были редкостью.Сейчас вв бафается у нпса и еще на овер к секунд.

А с какого переполоха то у всех должна быть альтернатива? Я тебе так же могу написать что-то вроде : "Почему у акров нету магов????". Может дело в том что должна быть уникальность рас/проф/бижи/геймплея/etc? В чем смысл тогда вообще, если у всех рас все будет одинаковое?

DespicableMe
21.06.2016, 22:11
А с какого переполоха то у всех должна быть альтернатива? Я тебе так же могу написать что-то вроде : "Почему у акров нету магов????". Может дело в том что должна быть уникальность рас/проф/бижи/геймплея/etc? В чем смысл тогда вообще, если у всех рас все будет одинаковое?

У акров есть маги с турелями,блоком хп и сеткой, повышенным дефом, по сравнению с магами других рас и неплохим дамагом с 21 грена

Шпаер
21.06.2016, 22:11
Конченный нытик с кривой панелькой. Он же всех догоняет )) Музыка не соответствует видео. Ему не хватает 5 уровня песков в титане, от них быстро чистятся. Видимо с магом бегать лень, у которого пески 7лвл.

2.23 кидает пески Скилету, после чего дебафает ослабление, когда нужно давать скиллы. Либо криворукий, либо просто дурачком прикидывается, пытаясь ввести администрацию в заблуждение.

Днорь
21.06.2016, 22:14
#неснимаемое вв акров...
#Храмы Имба, догоняют всех...

https://www.youtube.com/watch?v=fiBlV7de7Ak

ты акро бб слил почти в 3 скила(у него 1к хп ост или вообще 500) и у тебя имеет смелости здесь ныть?

MirovoY
21.06.2016, 22:21
Конченный нытик с кривой панелькой. Он же всех догоняет )) Музыка не соответствует видео. Ему не хватает 5 уровня песков в титане, от них быстро чистятся. Видимо с магом бегать лень, у которого пески 7лвл.

2.23 кидает пески Скилету, после чего дебафает ослабление, когда нужно давать скиллы. Либо криворукий, либо просто дурачком прикидывается, пытаясь ввести администрацию в заблуждение.

Ммм и дать 50% скилов в блок, умник? К твоему сведению и храма 3 скила откатывается 20+ сек, так что давать скилы в блок, я позволить себе не могу.
Суть в том, что акр может снять мне вв и почти без проблем догнать, особенно если накинет пески/подножку. У кор и белок такой возможности нету.
А касаемо того, что пески может кинуть маг: даже если он их кинет, маг не успеет добежать до акра прежде чем он почистится, так что о погоне маг+храм за акром не может быть и речи...

Oprrra
21.06.2016, 22:22
Ммм и дать 50% скилов в блок, умник?
Суть в том, что акр может снять мне вв и почти без проблем догнать, особенно если накинет пески/подножку. У кор и белок такой возможности нету.
А касаемо того, что пески может кинуть маг: даже если он их кинет, маг не успеет добежать до акра прежде чем он почистится, так что о погоне маг+храм за акром не может быть и речи...

Действительно не может быть? А может быть всё-таки заведём?

k0fein
21.06.2016, 22:22
А с какого переполоха то у всех должна быть альтернатива? Я тебе так же могу написать что-то вроде : "Почему у акров нету магов????". Может дело в том что должна быть уникальность рас/проф/бижи/геймплея/etc? В чем смысл тогда вообще, если у всех рас все будет одинаковое?

ну смотри, коры же с белками хотят истребить расу акров. уже союзы и на локах, так как по расе могут просто просрать блок, от жалкого количества акров.

bobpuk13
21.06.2016, 22:31
На видео как раз то, о чём и написал котомин, ТС нуб и опозорился.

MirovoY
21.06.2016, 22:31
На видео как раз то, о чём и написал котомин, ТС нуб и опозорился.

Опозорился? и чем же?

Шпаер
21.06.2016, 22:35
Опозорился? и чем же?

А касаемо того, что пески может кинуть маг: даже если он их кинет, маг не успеет добежать до акра прежде чем он почистится, так что о погоне маг+храм за акром не может быть и речи...

Кривой панелькой, глупыми и голословными заявлениями.

#2 Убейся)

YuRRaN
21.06.2016, 22:35
#неснимаемое вв акров...
#Храмы Имба, догоняют всех...

https://www.youtube.com/watch?v=fiBlV7de7Ak

Будь инвизной зергомразью - крысь фраги со спины!
Выключил после 1.5 минут. Можно было бы за акробб и не бегать

MirovoY
21.06.2016, 22:36
Кривой панелькой и голословными заявлениями.

#2 Убейся)

И почему же моя панелька кривая?

Шпаер
21.06.2016, 22:39
И почему же моя панелька кривая?

Наверное потому что ты криворук :yes2::laugh1:

MirovoY
21.06.2016, 22:40
Наверное потому что ты криворук :yes2::laugh1:

Мда как аргументированно, а по-моему тут себя позоришь только ты...

bobpuk13
21.06.2016, 22:42
ладно в игре ты не догоняешь, но до тебя туго доходит и в реале, создать тему не о чём и что-то там доказывать, ведь было и так ясно, что за акр перед тобой и что он из себя представляет.

ПипБой
21.06.2016, 22:50
Мда как аргументированно, а по-моему тут себя позоришь только ты...

Аргументы подъехали

http://image.prntscr.com/image/44b08fd9a91f460489cde6b7704f1f61.png

MirovoY
21.06.2016, 22:53
Аргументы подъехали

http://image.prntscr.com/image/44b08fd9a91f460489cde6b7704f1f61.png

А в чем тут аргумент? Как ланч убивает храма в 2 скила или что?
Но видимо для тебя это большое достижение...

ПипБой
21.06.2016, 22:55
А в чем тут аргумент? Как ланч убивает храма в 2 скила или что?

Да, именно в 2 скила еще и спец помогал.

http://image.prntscr.com/image/03568bc38cc047ebbd6aef50e286d347.png

iLumia
21.06.2016, 22:57
Сори, но эти омики стоят касарь шопа.
Да и дело какраз таки в допах, найти нубов которые бегают на допах +2 бега, перегнать их и еще пытатся убить. Таки да, немощные храмы.

Да и вообще, я думаю если наша Администрация начнет слушать таких, извините на слове, да@нов вроде Мирового и Гелакси, то с этого сервера уйдет добрая часть адекватных людей, которые любят свои классы и играли за них все время, не мешая другим. Напротив, эти особи которые в топовых эквипах не могут убить обычных игроков в соло, и постоянно бегают с стадом подсосни, находя на это отмазки в плане баланса, а не свои рук и использования полных возможностей своих классов.
Вот из-за таких как ты я уходил в бан. Честно говоря ты классный провокатор. Но когда-то это сыграет с тобой злую шутку. По теме. Я убиваю в соло добрую половину сервера и давно уже всем все доказал. Меня же волновали только хил чучь и маги кор. Администрация услышала и мне стало в кайф играть. Да и не только мне а всей расе кор. Она сильно оживилась. А насчёт бега акров , уже честно надоело, что если акр тебя не убивает сразу начинает бежать и его уже не как не догнать. Я все понимаю что ты играешь за акроа, так ещё и за бб и ты конечно же не доволен моим и Сашиным предложением. Но извини существо ты не один в этой игре. И никто из неё уходить не будет.

MirovoY
21.06.2016, 22:59
Да, именно в 2 скила еще и спец помогал.

http://image.prntscr.com/image/03568bc38cc047ebbd6aef50e286d347.png

Помогал спец? я помню, что я просто получил скил и сдох, хз в чем заключалась помощь спеца, но я думаю ты можешь гордится своим достижением...
И вообще хз как это относится к данной теме...

TosteR
21.06.2016, 23:01
К твоему сведению и храма 3 скила откатывается 20+ сек, так что давать скилы в блок, я позволить себе не могу.

К твоему сведению у ланча 2 скила, которые он должен дать сидя в осадке, откатываются 18/57 секунд, так что давать скилы в блок, я позволить себе не могу.

Так понятней?

iVektor
21.06.2016, 23:01
У акров есть маги с турелями,блоком хп и сеткой, повышенным дефом, по сравнению с магами других рас и неплохим дамагом с 21 грена

Че завидно да?

ПипБой
21.06.2016, 23:03
Помогал спец? я помню, что я просто получил скил и сдох, хз в чем заключалась помощь спеца, но я думаю ты можешь гордится своим достижением...
И вообще хз как это относится к данной теме...

ну как бы ты сказал что ты не криворукий, вот тебе аргумент.
Если ты такой нагибатор каким себя видишь, почему падаешь в скил?

BlackBerry
21.06.2016, 23:06
Вот из-за таких как ты я уходил в бан. Честно говоря ты классный провокатор. Но когда-то это сыграет с тобой злую шутку. По теме. Я убиваю в соло добрую половину сервера и давно уже всем все доказал. Меня же волновали только хил чучь и маги кор. Администрация услышала и мне стало в кайф играть. Да и не только мне а всей расе кор. Она сильно оживилась. А насчёт бега акров , уже честно надоело, что если акр тебя не убивает сразу начинает бежать и его уже не как не догнать. Я все понимаю что ты играешь за акроа, так ещё и за бб и ты конечно же не доволен моим и Сашиным предложением. Но извини существо ты не один в этой игре. И никто из неё уходить не будет.

Пхах,убивает он.Нубов только убиваешь.Достойных соперников убить не можешь,а если не убиваешь,то зовешь соги.

665
21.06.2016, 23:06
Вот из-за таких как ты я уходил в бан. Честно говоря ты классный провокатор. Но когда-то это сыграет с тобой злую шутку. По теме. Я убиваю в соло добрую половину сервера и давно уже всем все доказал. Меня же волновали только хил чучь и маги кор. Администрация услышала и мне стало в кайф играть. Да и не только мне а всей расе кор. Она сильно оживилась. А насчёт бега акров , уже честно надоело, что если акр тебя не убивает сразу начинает бежать и его уже не как не догнать. Я все понимаю что ты играешь за акроа, так ещё и за бб и ты конечно же не доволен моим и Сашиным предложением. Но извини существо ты не один в этой игре. И никто из неё уходить не будет.

Конечно, конечно доказал! https://youtu.be/6Rj2C9e7src?t=54 :laugh1:

MirovoY
21.06.2016, 23:06
К твоему сведению у ланча 2 скила, которые он должен дать сидя в осадке, откатываются 18/57 секунд, так что давать скилы в блок, я позволить себе не могу.

Так понятней?

Как это вообще связано с моим высказыванием? Я отвечал на твой вопрос: почему после наложения песков я кинул на акра ослабление. Не можешь позволить себе давать скилы в блок? кидай ослабление...

PrinceXXX
21.06.2016, 23:07
Да, именно в 2 скила еще и спец помогал.

http://image.prntscr.com/image/03568bc38cc047ebbd6aef50e286d347.png

СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!

пс. Я помню тот момент, вроде по стандарту все делал, хз почему он упал)

ПипБой
21.06.2016, 23:09
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!

пс. Я помню тот момент, вроде по стандарту все делал, хз почему он упал)

не ну а почему он понты кидает(

MirovoY
21.06.2016, 23:09
ну как бы ты сказал что ты не криворукий, вот тебе аргумент.
Если ты такой нагибатор каким себя видишь, почему падаешь в скил?

А причем тут криворукость? мне кажется что падание от скилов ланча не является показателем чего либо. Или ты не падаешь? Я упал в тыку+скил т.к. был не на хп и на тот момент имел всего 26к хп, потому что сейчас вынужден бегать на 5 баалках. Надеюсь так понятно?

NeMeZ96
21.06.2016, 23:09
#Агамаз64лвлДопингНуба
Видимо поэтому Агамаз убегает от лампы-храма на ФУЛ беге, оки, играем дальше

MirovoY
21.06.2016, 23:10
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!

пс. Я помню тот момент, вроде по стандарту все делал, хз почему он упал)

По стандарту? если я не ошибаюсь, ты кинул на него блок хп, спс это было очень уместно в тот момент...

mqecco
21.06.2016, 23:14
У храма всё шикарно в плане бега и бафов, только совсем отбитый будет жаловаться насчет бега:laugh1: До обнуля сделал 600к+ пвп в храме бегая с +6 эксп копой и ссаным оо сетом:blush2:

PrinceXXX
21.06.2016, 23:15
По стандарту? если я не ошибаюсь, ты кинул на него блок хп, спс это было очень уместно в тот момент...

сори не умею играть)

MirovoY
21.06.2016, 23:23
У храма всё шикарно в плане бега и бафов, только совсем отбитый будет жаловаться насчет бега:laugh1: До обнуля сделал 600к+ пвп в храме бегая с +6 эксп копой и ссаным оо сетом:blush2:

Ну я тоже особо не жалуюсь на храма, до обнуля набил им 3кк+ пвп, я жалуюсь на не снимаемое вв у акров и считаю, что это вносит дисбаланс...
А на сколько у него все шикарно с бегом, мы можем увидеть на, предоставленном мной, видеоролике...
А на нем я бегаю в бб арх сете = 2 бега...

Северо-Запад
21.06.2016, 23:24
Ну я тоже особо не жалуюсь на храма, до обнуля набил им 3кк+ пвп, я жалуюсь на не снимаемое вв у акров и считаю, что это вносит дисбаланс...

а до этоого ты ныл еще про тоо что ланч нагибает с эксп +5...

mqecco
21.06.2016, 23:30
Ну я тоже особо не жалуюсь на храма, до обнуля набил им 3кк+ пвп, я жалуюсь на не снимаемое вв у акров и считаю, что это вносит дисбаланс...
А на сколько у него все шикарно с бегом, мы можем увидеть на, предоставленном мной, видеоролике...
Если ты играл раньше, то мб помнишь как храмы раньше игрались, когда старые бафы были 3шт, когда 90% храмов бафали или крит, или контру и многие брали крит баф, или не бафали тч себе. Не было имбового прорыва, который как оказалось даёт 20% КРИТА которого там не должно быть. Срать на этот конченый бег, храмы в плане пвп очень комфортные и даже безоткатка хранителя не так доставляет кайф, как отличный бег и тч храмовника. Корам вообще грех ныть насчет бега т.к. в расе очень много лукарей и кинуть сетку просто изи и цель раньше или прыгала в руну, или умирала, а ща вообще жесть без рун на локах творится.

Тема изначально не актуальна.

TosteR
21.06.2016, 23:39
Не можешь позволить себе давать скилы в блок? кидай ослабление...
Сори, но у акров нету возможности кидать ослабление, ведь данный дебаф есть только у спецов. Так понятней? Может тоже поныть по этому поводу? Что же это за дизбаланс такой то.

iLumia
21.06.2016, 23:48
Пхах,убивает он.Нубов только убиваешь.Достойных соперников убить не можешь,а если не убиваешь,то зовешь соги.

Ну я рад , что ты считаешь себя нубом))

iLumia
21.06.2016, 23:49
Конечно, конечно доказал! https://youtu.be/6Rj2C9e7src?t=54 :laugh1:

Ой как смищщщщнооооо. Как на логине играется? Все нравится ?

iLumia
21.06.2016, 23:52
Если ты играл раньше, то мб помнишь как храмы раньше игрались, когда старые бафы были 3шт, когда 90% храмов бафали или крит, или контру и многие брали крит баф, или не бафали тч себе. Не было имбового прорыва, который как оказалось даёт 20% КРИТА которого там не должно быть. Срать на этот конченый бег, храмы в плане пвп очень комфортные и даже безоткатка хранителя не так доставляет кайф, как отличный бег и тч храмовника. Корам вообще грех ныть насчет бега т.к. в расе очень много лукарей и кинуть сетку просто изи и цель раньше или прыгала в руну, или умирала, а ща вообще жесть без рун на локах творится.

Тема изначально не актуальна.

Поправочка лукарей минеров )

665
21.06.2016, 23:56
Ой как смищщщщнооооо. Как на логине играется? Все нравится ?

Конечно. Только вот как доказательств не было, так и нету, обидно. :dance:

TosteR
21.06.2016, 23:58
Конечно. Только вот как доказательств не было, так и нету, обидно. :dance:

Забей, этому человеку не понять что такое прямые руки, ведь все вокруг виновны в том что он не может в полную меру гнуть, как же так.

mqecco
22.06.2016, 00:02
Сори, но у акров нету возможности кидать ослабление, ведь данный дебаф есть только у спецов. Так понятней? Может тоже поныть по этому поводу? Что же это за дизбаланс такой то.
Ващет ослабление может кидать любой акр с грена 1го лвла:smile3:
Поправочка лукарей минеров )
Ну хз даже насчет минёров, но чистых дб я видел на чв довольно прилично.

iLumia
22.06.2016, 00:08
Конечно. Только вот как доказательств не было, так и нету, обидно. :dance:

Ты сам то себе веришь ? Столько фрапсов было или кидать сетку через пол карты это мейнстрим?)

TosteR
22.06.2016, 00:10
Ты сам то себе веришь ? Столько фрапсов было или кидать сетку через пол карты это мейнстрим?)

Может фрапсы в студию? Или балабол?

iLumia
22.06.2016, 00:10
Забей, этому человеку не понять что такое прямые руки, ведь все вокруг виновны в том что он не может в полную меру гнуть, как же так.

Ты всегда говоришь про мои руки. Хотя тебя я сливал, сливаю и буду сливать . А ты от своей злости будешь писать на форуме какой криворукий. И залается вопрос кто ты , если падаешь от криворукого ?))

665
22.06.2016, 00:10
Ты сам то себе веришь ? Столько фрапсов было или кидать сетку через пол карты это мейнстрим?)

Ну покажи мне фрапсы, я вот лично не видел.

TosteR
22.06.2016, 00:13
Ты всегда говоришь про мои руки. Хотя тебя я сливал, сливаю и буду сливать . А ты от своей злости будешь писать на форуме какой криворукий. И залается вопрос кто ты , если падаешь от криворукого ?))

Что-то я не особо припомню когда это я от тебя падал 1х1 в равных условиях? Или ты береш в расчет что ты убил меня будучи в атаке и чх?

iLumia
22.06.2016, 00:13
Может фрапсы в студию? Или балабол?

А у меня их нет. Лично я не фрапсил, он был для меня простой подсосней, не видел смысла. А вообще фрапсов есть. По ищи на ютьюбе. Да и в то время я не занимался этими делами(Фрапсами). Мог бы мувик склеить и вставить момент когда ты,хапочка и ещё 1 нуб падают от 1 мага :laugh1:

iLumia
22.06.2016, 00:14
Что-то я не особо припомню когда это я от тебя падал 1х1 в равных условиях? Или ты береш в расчет что ты убил меня будучи в атаке и чх?

Я бы даже сказал позорно убил. Ты просто как обычно не успел убежать :derisive: Но завтра я постараюсь освежить твою память , скринчиками)

665
22.06.2016, 00:16
А у меня их нет. Лично я не фрапсил, он был для меня простой подсосней, не видел смысла. А вообще фрапсов есть. По ищи на ютьюбе. Да и в то время я не занимался этими делами(Фрапсами). Мог бы мувик склеить и вставить момент когда ты,хапочка и ещё 1 нуб падают от 1 мага :laugh1:

Ну а чего тогда балоболишь :punish2: .
Мог бы, да не склеил, ибо моментов нету :laugh1: .

iLumia
22.06.2016, 00:19
Ну а чего тогда балоболишь :punish2: .
Мог бы, да не склеил, ибо моментов нету :laugh1: .

Я понял ты читаешь через строку. Но для особо одаренных я повторю. НА ТОТ МОМЕНТ я не видел смысла тебя фрапсить, т.к. считал тебя очереднярой(подсосом) и мне было пофиг на чем ты гоняешь. Но есть люди которые фрапсили и видео на ютьюбе есть. По ищи. Все понял ???
Ну тебе лучше знать, ты же свечку держишь :taunt:

xXxRichxXx
22.06.2016, 00:21
У храма всё шикарно в плане бега и бафов, только совсем отбитый будет жаловаться насчет бега:laugh1: До обнуля сделал 600к+ пвп в храме бегая с +6 эксп копой и ссаным оо сетом:blush2:
А как магам догонять акров,если они под песками спиной уходят?(

665
22.06.2016, 00:23
Я понял ты читаешь через строку. Но для особо одаренных я повторю. НА ТОТ МОМЕНТ я не видел смысла тебя фрапсить, т.к. считал тебя очереднярой(подсосом) и мне было пофиг на чем ты гоняешь. Но есть люди которые фрапсили и видео на ютьюбе есть. По ищи. Все понял ???
Ну тебе лучше знать, ты же свечку держишь :taunt:

Отмазы, не можешь доказать, зачем наговариваешь? А если не можешь привести доказательства - то молчи. В общем итог - я белый и пушистый. :party:

TosteR
22.06.2016, 00:24
Я бы даже сказал позорно убил. Ты просто как обычно не успел убежать :derisive: Но завтра я постараюсь освежить твою память , скринчиками)

Эм, если ты считаеш "нагибом" меня в "пвп" скилами варлока в лампе атаки под чх цифрами примерно в 18-20к по элит акробб сету и еддд и максимальному антикриту, то мне нечего больше добавить. А так да, поищи, я бы и сам посмотрел, если они у тебя имеются.

iLumia
22.06.2016, 00:25
Эм, если ты считаеш "нагибом" меня в "пвп" скилами варлока в лампе атаки под чх цифрами примерно в 18-20к, то мне тебя искренее жаль. А так да, поищи, я бы и сам посмотрел, если они у тебя имеются.

А если имеются я могу рассчитывать что ты ко мне на форуме приколебываться не будешь ?) Суть не в этом. Ты был не 1. А вас было 3. И вы все 3 упали. Да я считаю это класс. Думаю 3 одетых акра могли убить 1 кору варлоком )

TosteR
22.06.2016, 00:27
А если имеются я могу рассчитывать что ты ко мне на форуме приколебываться не будешь ?) Суть не в этом. Ты был не 1. А вас было 3. И вы все 3 упали. Да я считаю это класс. Думаю 3 одетых акра могли убить 1 кору варлоком )

А где тут собственно связь? Нагнуть в пвп в игре - не значит уйти от меня на форуме))) :to_take_umbrage:

По-поводу того случая, ну видите ли, нам всем нехватило дамага убить мага у которого 70% вампа, 30-35к нр и поехавший дамаг от которого идет отхил, как будто сзади стоит "корочуча". Сори)))

iLumia
22.06.2016, 00:28
Отмазы, не можешь доказать, зачем наговариваешь? А если не можешь привести доказательства - то молчи. В общем итог - я белый и пушистый. :party:

А теперь докажи почему не было моментов ?) Или балабол ??

iLumia
22.06.2016, 00:30
А где тут собственно связь? Нагнуть в пвп в игре - не значит уйти от меня на форуме))) :to_take_umbrage:

Хорошо поставим по другому вопрос. Давай тогда мы будем всем форумом называть тебя Криворучка ?

TosteR
22.06.2016, 00:31
Хорошо поставим по другому вопрос. Давай тогда мы будем всем форумом называть тебя Криворучка ?

Сори, но судя из моего последнего мувика, криворучкой меня никто не обозвал, а даже таки наоборот)))
И вообще, не люблю я это, говорить о том как я играю, я в отличии от 90% сервера не обсыкаюсь и не убегаю, если только не уверен что сейчас прилетит стадо овощей-подсосов-спасателей.
Да и "всем форумом" это как? Ты, Мировой и парочка подсосов по вызову?

iLumia
22.06.2016, 00:32
Сори, но судя из моего последнего мувика, криворучкой меня никто не обозвал, а даже таки наоборот)))
Да и "всем форумом" это как? Ты, Мировой и парочка подсосов по вызову?

Ну да , как и твоя банда :laugh1:

iLumia
22.06.2016, 00:33
А где тут собственно связь? Нагнуть в пвп в игре - не значит уйти от меня на форуме))) :to_take_umbrage:

По-поводу того случая, ну видите ли, нам всем нехватило дамага убить мага у которого 70% вампа, 30-35к нр и поехавший дамаг от которого идет отхил, как будто сзади стоит "корочуча". Сори)))

Ну честно ну прооооолостоооооо божественная отмазка. Божественнннныыыйййй:laugh1:
П.с. Сижу с телефона.

665
22.06.2016, 00:34
А теперь докажи почему не было моментов ?) Или балабол ??

Ты наговаривал на меня? - да. Я защищаюсь - говорю, что нет такого. Ты говоришь о фрапсах, но не можешь предоставить их. Отсутствие моментов - само и есть доказательство. То, что я не был забанен - вот тебе доказательство. Как я могу быть балаболом, если я защищаю себя от нападков таких как ты?) Чо у тебя за логика странная. :laugh1:

mqecco
22.06.2016, 00:35
А как магам догонять акров,если они под песками спиной уходят?(
Магом давно не играл, там хз даже че делать. Мб играть в пати:swoon:

iLumia
22.06.2016, 00:37
Ты наговаривал на меня? - да. Я защищаюсь - говорю, что нет такого. Ты говоришь о фрапсах, но не можешь предоставить их. Отсутствие моментов - само и есть доказательство. То, что я не был забанен - вот тебе доказательство. Как я могу быть балаболом, если я защищаю себя от нападков таких как ты?) Чо у тебя за логика странная. :laugh1:

Логика ? Причём тут она, если ты читаешь между строк. Про моменты я писал фапу. Боже мой, как вы ходите по земле ?)

BlackBerry
22.06.2016, 00:38
Ну а чего тогда балоболишь :punish2: .
Мог бы, да не склеил, ибо моментов нету :laugh1: .

Да он отбитый на голову,не общайся с ним,таким же станешь!

665
22.06.2016, 00:39
Логика ? Причём тут она, если ты читаешь между строк. Про моменты я писал фапу. Боже мой, как вы ходите по земле ?)

Ты тупой? Реально? Хватит от темы уходить. Ты обвинил меня в том, что я пользуюсь логином, я попросил предоставить, ты сразу начал отмазы. Ты не смог обосновать свои слова - ты балабол.
Ты начал говорил, что я балабол, не основываясь не на чем.
Я не говорил про моменты, ты читаешь между строк.
Почему ты такой глупый? :fool:
Ты отвергаешь логику?) Все с тобой понятно, все понятно...

А да, чтоб твой маленький мозг понял... про моменты - это про моменты с моим логином, а не то, что с фапом обсуждал.

Нежность
22.06.2016, 00:45
Логика ? Причём тут она, если ты читаешь между строк. Про моменты я писал фапу. Боже мой, как вы ходите по земле ?)

Я абсолютно не заинтересован в разговоре и в "победе" какой либо из сторон. Независимый эксперт, так сказать.)

И собственно вердикт экспертизы: Ты дурачек. :blush:

Oprrra
22.06.2016, 00:45
Ты тупой? Реально? Хватит от темы уходить. Ты обвинил меня в том, что я пользуюсь логином, я попросил предоставить, ты сразу начал отмазы. Ты не смог обосновать свои слова - ты балабол.
Ты начал говорил, что я балабол, не основываясь не на чем.
Я не говорил про моменты, ты читаешь между строк.
Почему ты такой глупый? :fool:
Ты отвергаешь логику?) Все с тобой понятно, все понятно...

На форуме, кстати, вроде есть правило насчёт клеветы.

П.С. Мировой кривое дно, упал от ланча! Фу! Ты мне почему-то всегда представляешься в образе ноющего Пьеро из Буратино, только по характеру отвратитетльнее и более жалкий.

iLumia
22.06.2016, 00:46
Ты тупой? Реально? Хватит от темы уходить. Ты обвинил меня в том, что я пользуюсь логином, я попросил предоставить, ты сразу начал отмазы. Ты не смог обосновать свои слова - ты балабол.
Ты начал говорил, что я балабол, не основываясь не на чем.
Я не говорил про моменты, ты читаешь между строк.
Почему ты такой глупый? :fool:
Ты отвергаешь логику?) Все с тобой понятно, все понятно...

Идём по пунктикам. 1) Где я сказал , именно сказал , а не задал вопрос , что ты балабол ?? 2) Где я отвергал логику ? Можно пожалуйста доказательства. Думаю , выражение что тут в данном случае логика не в причем не означает , что я её отвергаю. 3) Я не глупый и отстаиваю свою точку зрения и правоту. 4) Насчет фрапсов они были и мне врать не зачем. 5) Ты подумал своим куриным мозгом , что я обращался к тебе с моментами, но это оказалось не так. На мой поставленный аргумент ты не ответил . Мне продолжать ?

iLumia
22.06.2016, 00:47
Я абсолютно не заинтересован в разговоре и в "победе" какой либо из сторон. Независимый эксперт, так сказать.)

И собственно вердикт экспертизы: Ты дурачек. :blush:

Да он отбитый на голову,не общайся с ним,таким же станешь!

На форуме, кстати, вроде есть правило насчёт клеветы.

П.С. Мировой кривое дно, упал от ланча! Фу! Ты мне почему-то всегда представляешься в образе ноющего Пьеро из Буратино, только по характеру отвратитетльнее и более жалкий.

Друзья пришли на помощь. И все акры . Совпадение ? Не думаю.
Ах да насчёт кливеты и за неё бана. Тогда пол форума можно было бы забанить включая и тебя моя дорогая принцесса или как ты там себя называешь ?

Нежность
22.06.2016, 00:49
Друзья пришли на помощь. И все акры . Совпадение ? Не думаю.

Блин, нас раскусили...

iLumia
22.06.2016, 00:50
Блин, нас раскусили...

Да сварачивайтесь))
П.с. Я спать.

665
22.06.2016, 00:53
Друзья пришли на помощь. И все акры . Совпадение ? Не думаю.

Как будто с поленом общаюсь, кроме своей мнимой правоты ничего не видишь :laugh1: . Ну да ладно, моментов нет, но вы держитесь там, всего хорошего :laugh1: . Балабол - ты так и не доказал. Давай не отталкиваться от главного. Где доказательства, а? Ты так и не предоставил их, следовательно ты - балабол. Нормальная логика? - как по мне да. :yes2: :declare:
Ответь за свои слова, галакси, то что я логин

Oprrra
22.06.2016, 00:53
Друзья пришли на помощь. И все акры . Совпадение ? Не думаю.
Ах да насчёт кливеты и за неё бана. Тогда пол форума можно было бы забанить включая и тебя моя дорогая принцесса или как ты там себя называешь ?

Особенно я акр)) Сто процентный) Слава Богу, ты так и не дал мне вр и не прогнал с расы кор.

ЧелодойМоловек
22.06.2016, 00:57
Идём по пунктикам. 1) Где я сказал , именно сказал , а не задал вопрос , что ты балабол ?? 2) Где я отвергал логику ? Можно пожалуйста доказательства. Думаю , выражение что тут в данном случае логика не в причем не означает , что я её отвергаю. 3) Я не глупый и отстаиваю свою точку зрения и правоту. 4) Насчет фрапсов они были и мне врать не зачем. 5) Ты подумал своим куриным мозгом , что я обращался к тебе с моментами, но это оказалось не так. На мой поставленный аргумент ты не ответил . Мне продолжать ?

Да, продолжай)
Ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко......

iLumia
22.06.2016, 00:57
Как будто с поленом общаюсь, кроме своей мнимой правоты ничего не видишь :laugh1: . Ну да ладно, моментов нет, но вы держитесь там, всего хорошего :laugh1: . Балабол - ты так и не доказал. Давай не отталкиваться от главного. Где доказательства, а? Ты так и не предоставил их, следовательно ты - балабол. Нормальная логика? - как по мне да. :yes2: :declare:

Теперь я начинаю понимать людей , которые занимаются защитой прав их клиентов. Ну настолькооооооо как бы мягче выразится "эрудированного" человека я не встречал. Сколько я сообщений я уже написал, а он все равно не понял. Ладно. В твоих сообщения твоя любимая логика напрочь отсутствует. Спрошу тебя ещё раз , где доказательство того , что я не убивал фапа и его конторку ?

Oprrra
22.06.2016, 00:58
Да, продолжай)
Ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко......

Ахахахахахахахахахахахаха Галакси, прости.

iLumia
22.06.2016, 00:58
Особенно я акр)) Сто процентный) Слава Богу, ты так и не дал мне вр и не прогнал с расы кор.

Времени на тебя нет. Но я уже попросил узнать твой ник) Так что держись там)

Oprrra
22.06.2016, 00:59
Теперь я начинаю понимать людей , которые занимаются защитой прав их клиентов. Ну настолькооооооо как бы мягче выразится "эрудированного" человека я не встречал. Сколько я сообщений я уже написал, а он все равно не понял. Ладно. В твоих сообщения твоя любимая логика напрочь отсутствует. Спрошу тебя ещё раз , где доказательство того , что я не убивал фапа и его конторку ?

Штооооо?

iLumia
22.06.2016, 00:59
Да, продолжай)
Ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко......

Мой любимый акровский нытик пришёл :laugh1:

iLumia
22.06.2016, 01:00
Штооооо?

Забей т9 все исправляет ....

665
22.06.2016, 01:00
Теперь я начинаю понимать людей , которые занимаются защитой прав их клиентов. Ну настолькооооооо как бы мягче выразится "эрудированного" человека я не встречал. Сколько я сообщений я уже написал, а он все равно не понял. Ладно. В твоих сообщения твоя любимая логика напрочь отсутствует. Спрошу тебя ещё раз , где доказательство того , что я не убивал фапа и его конторку ?
Чтооооооо? Причем здесь фап и его контора, алло? :laugh1::laugh1::laugh1:

ЧелодойМоловек
22.06.2016, 01:01
Спрошу тебя ещё раз , где доказательство того , что я не убивал фапа и его конторку ?

Так это теорема. Алё)

Oprrra
22.06.2016, 01:01
Забей т9 все исправляет ....

Чтооооооо? Причем здесь фап и его контора, алло? :laugh1::laugh1::laugh1:

Причём тут т9?... Я вот про что.

iLumia
22.06.2016, 01:01
Чтооооооо? Причем здесь фап и его контора, алло? :laugh1::laugh1::laugh1:

Ойййййййййй :fool::fool::fool::fool::fool::fool::fool::fool::f ool::fool::fool:

iLumia
22.06.2016, 01:02
Так это теорема. Алё)

Теорема это разгадывать твои шутеечки за 300.

iLumia
22.06.2016, 01:03
Причём тут т9?... Я вот про что.

В некоторых сообщениях окончания стоят не по смыслу, т.к. телефон их изменяет. Теперь поняла ?)

ЧелодойМоловек
22.06.2016, 01:04
Мой любимый акровский нытик пришёл :laugh1:

Та написал 1е, что выдала твоя прямая извилина?)
О чём это я ныл))
Это хит - нытик обвиняет в нытье)))))))

mqecco
22.06.2016, 01:05
Дайте мне любого храма с 57+5 и я вам показал бы как нужно нагибать и догонять челиков:read:

Oprrra
22.06.2016, 01:05
В некоторых сообщениях окончания стоят не по смыслу, т.к. телефон их изменяет. Теперь поняла ?)

Открою тайну, там и другие проблемс есть) Прост никто не обращает уже внимания.

iLumia
22.06.2016, 01:06
Слишком много флуда от меня , я сбегаю. Лепр как был дурачком , так и остался . Как раньше от этого отнекивался , так и сейчас . Ничего не меняется)

iLumia
22.06.2016, 01:07
Открою тайну, там и другие проблемс есть) Прост никто не обращает уже внимания.

Извини подруга, хуже проблемы считать себя принцессой я не вижу :laugh1: Чао.

BlackBerry
22.06.2016, 01:07
Слишком много флуда от меня , я сбегаю. Лепр как был дурачком , так и остался . Как раньше от этого отнекивался , так и сейчас . Ничего не меняется)

По-моему,дурачок здесь тольок один,и это ты.

iLumia
22.06.2016, 01:08
Та написал 1е, что выдала твоя прямая извилина?)
О чём это я ныл))
Это хит - нытик обвиняет в нытье)))))))

"Верните руны, ну плииииззз " Ну вообще не разу не нытик :punish2:

iLumia
22.06.2016, 01:09
По-моему,дурачок здесь тольок один,и это ты.

И я тебя люблю мой школьный друг.

665
22.06.2016, 01:11
Слишком много флуда от меня , я сбегаю. Лепр как был дурачком , так и остался . Как раньше от этого отнекивался , так и сейчас . Ничего не меняется)

И я тебя люблю, Гелекси :declare: . Удачи, может к следующему разу ты станишь чуточку умнее и сможешь показать себя с лучшей стороны. :yes2: Для начала научись хотя бы отвечать за свои слова ;)

iLumia
22.06.2016, 01:13
И я тебя люблю, Гелекси :declare: . Удачи, может к следующему разу ты станишь чуточку умнее и сможешь показать себя с лучшей стороны. :yes2:

Да я думаю следующего раз не будет. Смысл нет, доказывать игроку который не играет и заходит на форум, чтоб кидать колкие выражения ))

Oprrra
22.06.2016, 01:13
Извини подруга, хуже проблемы считать себя принцессой я не вижу :laugh1: Чао.

Ахахахах) Так мне по барабану на твои проблемы) А принцессой меня именовали короли! А лично мною ниразу не было произнесено или написано это) Ну только для какого-то конкурса.

iLumia
22.06.2016, 01:15
Ахахахах) Так мне по барабану на твои проблемы) А принцессой меня именовали короли! А лично мною ниразу не было произнесено или написано это) Ну только для какого-то конкурса.

Вот честно , ну враатьььььь то зачем. Видимо тема ненормальная флудильня это конкурс :laugh1::laugh1:

ЧелодойМоловек
22.06.2016, 01:17
"Верните руны, ну плииииззз " Ну вообще не разу не нытик :punish2:

Ты идиот?????) Я спрашивал Котомина зачем он усложнил жизнь)
Мне побоку есть эти руны или нету)
Я не хочу их ходить лутать на ПБ.
Вот только недавно убрали копку, так нет надо придумать откуда теперь добывать руны, которые никому не мешали.
Лучшебы делали акцент на устранение багов у разных проф (дементр, спец, ланч), за другие расы не скажу, есть ли там баги или нету.

665
22.06.2016, 01:18
Да я думаю следующего раз не будет. Смысл нет, доказывать игроку который не играет и заходит на форум, чтоб кидать колкие выражения ))

Ну научиться обосновывать свои слова все же стоит

iLumia
22.06.2016, 01:19
Ты идиот?????) Я спрашивал Котомина зачем он усложнил жизнь)
Мне побоку есть эти руны или нету)
Я не хочу их ходить лутать на ПБ.
Вот только недавно убрали копку, так нет надо придумать откуда теперь добывать руны, которые никому не мешали.
Лучшебы делали акцент на устранение багов у разных проф (дементр, спец, ланч), за другие расы не скажу, есть ли там баги или нету.
Во хорошо подметил. Особенно баг про радиус и тычки ланча как у автомата калашникова.

Oprrra
22.06.2016, 01:20
Вот честно , ну враатьььььь то зачем. Видимо тема ненормальная флудильня это конкурс :laugh1::laugh1:

Омг) Врать мне зачем?) Это первое) Во-вторых, не вижу ничего стыдного в этой кликухе. И даже если бы я сам себя так называл, тоже не видел бы ничего стыдного) Я принцесса Опра, а ты дно Галакси.

iLumia
22.06.2016, 01:22
Омг) Врать мне зачем?) Это первое) Во-вторых, не вижу ничего стыдного в этой кликухе. И даже если бы я сам себя так называл, тоже не видел бы ничего стыдного) Я принцесса Опра, а ты дно Галакси.

Ты и называешь себя сам так ) Лучше быть дном , чеемммм пацаном принцессой :taunt::pardon:

Oprrra
22.06.2016, 01:24
Ты и называешь себя сам так ) Лучше быть дном , чеемммм пацаном принцессой :taunt::pardon:

Жесть, так обидно мне никогда не было))) Это кино какое-то хахахаха)
Кстати, вспомнил, нашёл) http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1050989&postcount=11

ЧелодойМоловек
22.06.2016, 01:30
Во хорошо подметил. Особенно баг про радиус и тычки ланча как у автомата калашникова.

Вы с мировым родственники или вы просто мутируете себе 1 ген?

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 01:50
И почему же моя панелька кривая?

Ну вот я не знаю конечно, но ты сам ёё видел? Нету допов на крит, нету допов на 30тч,нету допов 20хп и 30хп, а ты ноешь что тебя ланч в 2 скила убивает, боже, да я даж продолжать не буду) Я так в 2010 году даже не гонял, у меня там правильнее и разумнее все было построено)

delayer
22.06.2016, 01:52
;1245142']Мдааа) Бегать за самыми жирными персонажами на сервере, пытаться кинуть пески без крит допинга... вся суть топ мирового) ахахах НИ РАЗУ ДОПИНГА НА КРИТ НЕ УВИДЕЛ, А ПОТОМ ПОСМОТРЕЛ НА ПАНЕЛЬКУ И ВСЁ ПОНЯЛ)

Зато он топ пвп.

delayer
22.06.2016, 01:53
Вы с мировым родственники или вы просто мутируете себе 1 ген?

Хромосомы мутят граммами-килограммами

6pok
22.06.2016, 02:01
Тебе на Formula 1 надо участвовать.

6pok
22.06.2016, 02:14
Побегай за берса, тебе снимут тупо вв и ты черепаха,не убежишь ни от кого, не догонишь никого.Бег смешной прост) таким классом только стоять и драться)Проблемы с тч вообще больная тема, так что я бы на твоем месте радовался)

Гиртан
22.06.2016, 08:39
Забудьте вы про снимаемое вв. Ненавижу тот патч с вв в ученике , когда оно снималось ревой((
Сразу тебе -додж - бег - контра, идеально.
Акры не имеют возможности снять все бафы другой расе. Это раз. Дальше акры не могут снять вв с другого персонажа , сразу , так как оно прикрыто доджем или тч. Нет у акров патрона/умения вето. Это справедливо?
Бега с акров и так срезали с лихвой((
А автор видео , без лампы сваливает от дбшника на раз два.

Слыш, другие расы тоже не могут за раз снять всё, кроме магов, а у вас есть на это спецы. Арх сет бб даёт 2 бега, он должен был ещё всех перегнать.

Нежность
22.06.2016, 08:47
Слыш, другие расы тоже не могут за раз снять всё, кроме магов, а у вас есть на это спецы. Арх сет бб даёт 2 бега, он должен был ещё всех перегнать.

Так даже спецы не могут. -_-

Oprrra
22.06.2016, 09:36
Слыш, другие расы тоже не могут за раз снять всё, кроме магов, а у вас есть на это спецы. Арх сет бб даёт 2 бега, он должен был ещё всех перегнать.

1) Спецы так не могут.
2) Он итак всех перегонял.

MirovoY
22.06.2016, 11:29
Если ты играл раньше, то мб помнишь как храмы раньше игрались, когда старые бафы были 3шт, когда 90% храмов бафали или крит, или контру и многие брали крит баф, или не бафали тч себе. Не было имбового прорыва, который как оказалось даёт 20% КРИТА которого там не должно быть. Срать на этот конченый бег, храмы в плане пвп очень комфортные и даже безоткатка хранителя не так доставляет кайф, как отличный бег и тч храмовника. Корам вообще грех ныть насчет бега т.к. в расе очень много лукарей и кинуть сетку просто изи и цель раньше или прыгала в руну, или умирала, а ща вообще жесть без рун на локах творится.

Тема изначально не актуальна.

Но опять же, акр имеет возможность снять с соперника вв и накинув пески/снежок, без особых проблем убить, у остальных такой возможности нет...

MirovoY
22.06.2016, 11:35
На форуме, кстати, вроде есть правило насчёт клеветы.

П.С. Мировой кривое дно, упал от ланча! Фу! Ты мне почему-то всегда представляешься в образе ноющего Пьеро из Буратино, только по характеру отвратитетльнее и более жалкий.

Эм т.е. я один на этом сервере падаю от ланчей?
Да, на тот момент у меня было 26к хп, (да был не на хп, т.к. драться не расчитывал), а скилом в меня влетело около 22к. Так что хз к чему твои оскорбления...

Нежность
22.06.2016, 11:36
Эм т.е. я один на этом сервере падаю от ланчей?
Да, на тот момент у меня было 26к хп, (да был не на хп, т.к. драться не расчитывал), а скилом в меня влетело около 22к. Так что хз к чему твои оскорбления...

У тебя хоть допы на хп есть?

Oprrra
22.06.2016, 11:38
Эм т.е. я один на этом сервере падаю от ланчей?
Да, на тот момент у меня было 26к хп, (да был не на хп, т.к. драться не расчитывал), а скилом в меня влетело около 22к. Так что хз к чему твои оскорбления...

Мда... Позор.
Да я ж не оскорбляю) Просто пишу, какие эмоции ты вызываешь и в каком виде ты мне представляешься. Может быть, ты и хороший человек.................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................

MirovoY
22.06.2016, 11:40
;1245395']Ну вот я не знаю конечно, но ты сам ёё видел? Нету допов на крит, нету допов на 30тч,нету допов 20хп и 30хп, а ты ноешь что тебя ланч в 2 скила убивает, боже, да я даж продолжать не буду) Я так в 2010 году даже не гонял, у меня там правильнее и разумнее все было построено)

Про допы на крит я уже объяснял, а 30тч я не пользуюсь, т.к. в достатке 55/70, мне выгоднее выпить 55/70+откат и именть возможность драться, чем пить н70+30тч и дав 3 скила отдыхать пол минуты т.к. склы кд, я ведь храм....А как по мне, моя панель идеальна...

MirovoY
22.06.2016, 11:42
У тебя хоть допы на хп есть?

Конечно, есть даже бижа на хп...

mqecco
22.06.2016, 12:01
Но опять же, акр имеет возможность снять с соперника вв и накинув пески/снежок, без особых проблем убить, у остальных такой возможности нет...
Уж поверь мне, я играл и за кор, и за акров, и видел как обстоят дела с догонялками. Храмом на фул беге не догонял нубов в эксп сетах, акром на фул макс беге не догонял таких-же нубов в нубосетах. Я уже привык к такому, если я могу догнать и убить в 1 прокаст - убиваю, а если не получается, то просто ухожу дальше и не пытаюсь гонять нуба по всему зэ или вк. Я ни разу не брал лампу в ббшнике и всегда бегал в оо сете/элит сете. Я понять не могу почему ты бегаешь в арх бб сете и ноешь насчет бега, храм в архсете - супер кайфовый перс для фана.

MirovoY
22.06.2016, 12:07
Уж поверь мне, я играл и за кор, и за акров, и видел как обстоят дела с догонялками. Храмом на фул беге не догонял нубов в эксп сетах, акром на фул макс беге не догонял таких-же нубов в нубосетах. Я уже привык к такому, если я могу догнать и убить в 1 прокаст - убиваю, а если не получается, то просто ухожу дальше и не пытаюсь гонять нуба по всему зэ или вк. Я ни разу не брал лампу в ббшнике и всегда бегал в оо сете/элит сете. Я понять не могу почему ты бегаешь в арх бб сете и ноешь насчет бега, храм в архсете - супер кайфовый перс для фана.

Нет, не совсем так, мне нравится скорость бега храма, я считаю ее достаточной, меня не устраивает не снимаемое вв у акров, сняв вв он может догнать почти любого, а храм как видишь, даже в арх сете в догонялках с акрами выглядит не очень убедительно. Эта проблема была бы решена и все были бы довольны, если бы у акров снималось вв, а почему собственно говоря оно у них не должно сниматься? у них оно так же бафается у нпс, дак почему же оно не снимаемое?
А что касаемо самого бега храмов, меня все устраивает...

TheDJ[A]
22.06.2016, 12:10
Вышел из бана вовремя.
И так начну.
Ты че реально конченый обмудок? Ты может быть больной? Белого билета нет? А то может я над больным издеваюсь...
Ты на столько ах**л, что не доволен тем , что ты на изи догоняешь всех на видео??? Что не так? Ты не успеваешь дать все скилы и даешь только 1?
Ты хочешь , что бы от тебя на фул беге убегали как танк с -2 бега лионом? А ты на фул едд спокойно давал скилы? Ты даешь скилл. Персонаж твой стоит на месте , так как бегать и давать скилы нельзя. А так как нет крита, противник бежит больше. Вот между вами расстояние. Ты СПОКОЙНО ДОГОНЯЕШЬ ВРАГА И СНОВА ТЫКАЕШЬ!!!! СУКА, ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК СКАЖИ МНЕ?! ЧТО МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ С ТОБОЙ НЕ ТАК? МАЛО ТОГО , ЧТО БЫ МОЖЕШЬ СПОКОЙНО ДОГНАТЬ ВРАГА , ТАК ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ БИТЬ ЕГО ПРИ ЭТОМ? Я ТЕБЯ ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, НАС НЕ ДОГОНЯТ, НО ТЫ ДОГОНЯЕШЬ НА ИЗИ. ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО ТО ляьь?? Скажи а, что еще тебе надо?

ВвастаНакер
22.06.2016, 12:16
;1245553']Вышел из бана вовремя.
И так начну.
Ты че реально конченый обмудок? Ты может быть больной? Белого билета нет? А то может я над больным издеваюсь...
Ты на столько ах**л, что не доволен тем , что ты на изи догоняешь всех на видео??? Что не так? Ты не успеваешь дать все скилы и даешь только 1?
Ты хочешь , что бы от тебя на фул беге убегали как танк с -2 бега лионом? А ты на фул едд спокойно давал скилы? Ты даешь скилл. Персонаж твой стоит на месте , так как бегать и давать скилы нельзя. А так как нет крита, противник бежит больше. Вот между вами расстояние. Ты СПОКОЙНО ДОГОНЯЕШЬ ВРАГА И СНОВА ТЫКАЕШЬ!!!! СУКА, ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК СКАЖИ МНЕ?! ЧТО МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ С ТОБОЙ НЕ ТАК? МАЛО ТОГО , ЧТО БЫ МОЖЕШЬ СПОКОЙНО ДОГНАТЬ ВРАГА , ТАК ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ БИТЬ ЕГО ПРИ ЭТОМ? Я ТЕБЯ ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, НАС НЕ ДОГОНЯТ, НО ТЫ ДОГОНЯЕШЬ НА ИЗИ. ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО ТО ляьь?? Скажи а, что еще тебе надо?
Забанить его надо на*уй, и на форуме и в игре.

MirovoY
22.06.2016, 12:19
;1245553']Вышел из бана вовремя.
И так начну.
Ты че реально конченый обмудок? Ты может быть больной? Белого билета нет? А то может я над больным издеваюсь...
Ты на столько ах**л, что не доволен тем , что ты на изи догоняешь всех на видео??? Что не так? Ты не успеваешь дать все скилы и даешь только 1?
Ты хочешь , что бы от тебя на фул беге убегали как танк с -2 бега лионом? А ты на фул едд спокойно давал скилы? Ты даешь скилл. Персонаж твой стоит на месте , так как бегать и давать скилы нельзя. А так как нет крита, противник бежит больше. Вот между вами расстояние. Ты СПОКОЙНО ДОГОНЯЕШЬ ВРАГА И СНОВА ТЫКАЕШЬ!!!! СУКА, ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК СКАЖИ МНЕ?! ЧТО МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ С ТОБОЙ НЕ ТАК? МАЛО ТОГО , ЧТО БЫ МОЖЕШЬ СПОКОЙНО ДОГНАТЬ ВРАГА , ТАК ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ БИТЬ ЕГО ПРИ ЭТОМ? Я ТЕБЯ ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, НАС НЕ ДОГОНЯТ, НО ТЫ ДОГОНЯЕШЬ НА ИЗИ. ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО ТО ляьь?? Скажи а, что еще тебе надо?

Ты мог заметить, что на данном видио присутствуют игроки ТОЛЬКО расы Акретия. Но почему же? А где же белки, спросите вы. Но с белками не возникает таких проблем, а почему? Да-да, потому-что у белок снимается вв, и бегая в бб арх сете, я могу снять белке вв, кинуть пески и спокойно убить, даже тех же лукарей. Но с акрами это не возможно, будь то ббшник, лукарь, ланч или другая ошибка природы... И меня напрягает и не устраивает именно этот момент, не бег моего храма, а не снимаемое вв только у расы акретия. Надеюсь ты понял о чем я...

dispetcher
22.06.2016, 12:23
Я мировой , я хочу играть САМЫМ БЫСТРЫМ САМЫМ ТОЧНЫМ ББШНИКОМ, ББШНИКОМ КАРЛ,НОСЯЩИМСЯ КАК ДБ ДРУГИХ РАС. И ХОЧУ ЛЕШИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОПОНЕНТОВ УБЕГАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ НАПРЯГАТЬСЯ А ХОЧУ ВЫДЕЛЯТЬ ЦЕЛЬ И ЖАТЬ Ф1 Ф2 Ф3 В ГШ. запятые тоже не хочу ставить.

TheDJ[A]
22.06.2016, 12:24
Ты мог заметить, что на данном видио присутствуют игроки ТОЛЬКО расы Акретия. Но почему же? А где же белки, спросите вы. Но с белками не возникает таких проблем, а почему? Да-да, потому-что у белок снимается вв, и бегая в бб арх сете, я могу снять белке вв, кинуть пески и спокойно убить, даже тех же лукарей. Но с акрами это не возможно, будь то ббшник, лукарь, ланч или другая ошибка природы... И меня напрягает и не устраивает именно этот момент, не бег моего храма, а не снимаемое вв только у расы акретия. Надеюсь ты понял о чем я...

У акров вв проф бафф. Однако Здравствуйте.
Единственная справедливость, это запретить акрам, кроме спецов, надевать грен.

MirovoY
22.06.2016, 12:25
Я мировой , я хочу играть САМЫМ БЫСТРЫМ САМЫМ ТОЧНЫМ ББШНИКОМ, ББШНИКОМ КАРЛ,НОСЯЩИМСЯ КАК ДБ ДРУГИХ РАС. И ХОЧУ ЛЕШИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОПОНЕНТОВ УБЕГАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ НАПРЯГАТЬСЯ А ХОЧУ ВЫДЕЛЯТЬ ЦЕЛЬ И ЖАТЬ Ф1 Ф2 Ф3 В ГШ. запятые тоже не хочу ставить.

Ну не хочешь, не ставь...

MivlaDa
22.06.2016, 12:26
Догоняет он и не может слить... расскажи берсу как догонять хоть кого - то,расскажи белкам как догонять храмов даже без их вв?
Бегай с королукарём если тебя так напрягает что именно ты не можешь фан один.
Под тебя игру подстраивать будем теперь? Да, не снимаемое вв у акров не радует,но и не снимаемое вв и море точности воинов кор так же не радует.

Нежность
22.06.2016, 12:28
Догоняет он и не может слить... расскажи берсу как догонять хоть кого - то,расскажи белкам как догонять храмов даже без их вв?
Бегай с королукарём если тебя так напрягает что именно ты не можешь фан один.
Под тебя игру подстраивать будем теперь? Да, не снимаемое вв у акров не радует,но и не снимаемое вв и море точности воинов кор так же не радует.

Зачем лукарь, если есть спец-подсос?

Северо-Запад
22.06.2016, 12:30
чет у мирового чсв Слишком зашкаливает...

TheDJ[A]
22.06.2016, 12:33
чет у мирового чсв Слишком зашкаливает...

У храма же вв не снимается.?

MirovoY
22.06.2016, 12:33
Догоняет он и не может слить... расскажи берсу как догонять хоть кого - то,расскажи белкам как догонять храмов даже без их вв?
Бегай с королукарём если тебя так напрягает что именно ты не можешь фан один.
Под тебя игру подстраивать будем теперь? Да, не снимаемое вв у акров не радует,но и не снимаемое вв и море точности воинов кор так же не радует.

Но это не устраивает не только меня, а добрую половину игроков этого сервера, я каждый день слышу миллионы фраз, жалоб и т.п. на бег и не снимаемое вв акров... Так что игру надо подстраивать не под меня, а под всех игроков данного сервера. И если проблема есть, ее надо решать. А в данном случае, я считаю что она есть. А что касаемо храмов, у них снимается маг вв, которое бафается у нпс или магом, а у акров оно не снимается. Не снимается у храма проф баф на бег, которое храм бафает сам на себя. Но на сколько я знаю, акр не может сам себе бафать вв, дак почему оно не снимается? А наличие не плохой точности храмов, сполна компенсируется очень долгим кд скилов: 20-25 сек...

Северо-Запад
22.06.2016, 12:34
;1245574']У храма же вв не снимается.?

смотря какое, маговское снимается, то что в проф бафе нет...

TheDJ[A]
22.06.2016, 12:36
Но это не устраивает не только меня, а добрую половину игроков этого сервера, я каждый день слышу миллионы фраз, жалоб и т.п. на бег и не снимаемое вв акров... Так что игру надо подстраивать не под меня, а под всех игроков данного сервера. И если проблема есть, ее надо решать. А в данном случае, я считаю что она есть. А что касаемо храмов, у них снимается маг вв, которое бафается у нпс или магом, а у акров оно не снимается. Не снимается у храма проф баф на бег, которое храм бафает сам на себя. Но на сколько я знаю, акр не может сам себе бафать вв, дак почему оно не снимается? А наличие не плохой точности храмов, сполна компенсируется очень долгим кд скилов: 20-25 сек...
У акров вв проф бафф вспомогательного класса.

TheDJ[A]
22.06.2016, 12:37
смотря какое, маговское снимается, то что в проф бафе нет...

Имея не снимаемое вв, прошу снимать вв у других. Логика

MirovoY
22.06.2016, 12:37
;1245579']У акров вв проф бафф вспомогательного класса.

А у кор и белок?

TheDJ[A]
22.06.2016, 12:40
А у кор и белок?

Ты дурак? ПРОФ БАФФ. ПРОФ ОТ СЛОВА ПРОФЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Диалог с тобой закончен. Ты туп как камень. Только народ аргишь такими высерами. Не хватало еще бан получить за мат. Досвидос

TheDJ[A]
22.06.2016, 12:42
Уважаемые модераторы, настоятельно прошу вас закрыть тему. Автор не знает разницу между проф баффом и обычным баффом. Этого уже достаточно, что бы закрыть тему.

MirovoY
22.06.2016, 12:42
;1245584']Ты дурак? ПРОФ БАФФ. ПРОФ ОТ СЛОВА ПРОФЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Диалог с тобой закончен. Ты туп как камень. Только народ аргишь такими высерами. Не хватало еще бан получить за мат. Досвидос

Я понимаю что такое проф баф, я не понимаю кардинального отличия в данной, конкретной, ситуации проф бафа, который могут бафать только спецы, от не проф бафа магов, который могут бафать только маги...

Нежность
22.06.2016, 12:45
Но это не устраивает не только меня, а добрую половину игроков этого сервера, я каждый день слышу миллионы фраз, жалоб и т.п. на бег и не снимаемое вв акров... Так что игру надо подстраивать не под меня, а под всех игроков данного сервера. И если проблема есть, ее надо решать. А в данном случае, я считаю что она есть. А что касаемо храмов, у них снимается маг вв, которое бафается у нпс или магом, а у акров оно не снимается. Не снимается у храма проф баф на бег, которое храм бафает сам на себя. Но на сколько я знаю, акр не может сам себе бафать вв, дак почему оно не снимается? А наличие не плохой точности храмов, сполна компенсируется очень долгим кд скилов: 20-25 сек...

Зачем ты везде пишешь про кд скиллов? Только проф скилл имеет большой кд, по сравнению с проф скиллами других рас. Все остальные скиллы вроде такие же...

Нежность
22.06.2016, 12:46
Я понимаю что такое проф баф, я не понимаю кардинального отличия в данной, конкретной, ситуации проф бафа, который могут бафать только спецы, от не проф бафа магов, который могут бафать только маги...

БЗЖ тоже не снимается.

Северо-Запад
22.06.2016, 12:47
Я понимаю что такое проф баф, я не понимаю кардинального отличия в данной, конкретной, ситуации проф бафа, который могут бафать только спецы, от не проф бафа магов, который могут бафать только маги...

например отличие в отношении играющих магов и спецов(не подсосов коробул)

PrinceXXX
22.06.2016, 12:51
Очень жоска

JasonVoorhees
22.06.2016, 12:55
Догонять, храм догоняет, беготня это проблема любого ббшника, по этому шмот на крит среди ббшников актуален в плане стана цели,ну и конечно же отличных показателях дамага при одетом сете на крит.

Trg
22.06.2016, 12:55
например отличие в отношении играющих магов и спецов(не подсосов коробул)

Оч мало спецов не подсосов, надо бы им дмг поднять.

MirovoY
22.06.2016, 13:01
Догонять, храм догоняет, беготня это проблема любого ббшника, по этому шмот на крит среди ббшников актуален в плане стана цели,ну и конечно же отличных показателях дамага при одетом сете на крит.

Напомню, что на данном видео, я бегал в бб арх сете, который дает 2 бега... Интересно, а что бы было, если бы я бегал в элит сете?

JasonVoorhees
22.06.2016, 13:08
Напомню, что на данном видео, я бегал в бб арх сете, который дает 2 бега... Интересно, а что бы было, если бы я бегал в элит сете?
Догоняешь ты нормально, я про то что бы станить врага сп сете, что бы тот не убегал.

MirovoY
22.06.2016, 13:10
Догоняешь ты нормально, я про то что бы станить врага сп сете, что бы тот не убегал.

Но чтобы одеть сп сет, мне надо снять арх сет, который дает 2 бега...

JasonVoorhees
22.06.2016, 13:15
Кинул пески, догнал в арх сете, переодел крит сет, два-три скила и все.

Нежность
22.06.2016, 13:19
Кинул пески, догнал в арх сете, переодел крит сет, два-три скила и все.

Ты кажется не знаешь с кем говоришь. Это слишком сложно для него.

MirovoY
22.06.2016, 13:21
Ты кажется не знаешь с кем говоришь. Это слишком сложно для него.

Не сложно, но на мой взгляд, глупо и бесполезно...

JasonVoorhees
22.06.2016, 13:21
Но чтобы одеть сп сет, мне надо снять арх сет, который дает 2 бега...
Я играю за ту же расу что и ты, махаюсь по сути против тех же что и ты, но я играю за самый медленный класс у кор, это маги. Ты скажешь что у магов взял и кинул пески и долби, но честно сказать, ты сперва магом догони что бы кинуть пески, потом догони его в радиус прокастовки магии и ты поймешь что когда ты успеваешь дать один скил он уже снял твои пески и сверкает пятками на растоянии максимального обзора настройках игры.

ЧелодойМоловек
22.06.2016, 13:24
Я Мировой
Я хочу что бы я мог догонять всех под леонкой в руках
Я хочу чтобы проф ВВ у акров снималось, а моё проф ВВ НЕТ
Я хочу не пить доп на ХП и убивать ланчей
Я снимаю уже 10е видео с доказательствами, но Вы тупые и не можете понять сути
У нас с Галакси 1 хромосома и мы ясно видим, что коры занижены, а акры завышены (так как мы не можем их догнать или убить) А шубы лишние в этой игре со своей хилкой.
Мы хотим залезть на шею Котомину и пусть он нам делает 8 бафов/профбафов в 1

Мы с Галакси лунатики и нас Вам не понять

MirovoY
22.06.2016, 13:26
Я играю за ту же расу что и ты, махаюсь по сути против тех же что и ты, но я играю за самый медленный класс у кор, это маги. Ты скажешь что у магов взял и кинул пески и долби, но честно сказать, ты сперва магом догони что бы кинуть пески, потом догони его в радиус прокастовки магии и ты поймешь что когда ты успеваешь дать один скил он уже снял твои пески и сверкает пятками на растоянии максимального обзора настройках игры.

Нет не скажу, я знаю что догнать, а тем более убить акра магом, да и вообще любым классом не возможно... И главная проблема происходящего - не снимаемое вв у акров...

Нежность
22.06.2016, 13:29
Нет не скажу, я знаю что догнать, а тем более убить акра магом, да и вообще любым классом не возможно... И главная проблема происходящего - не снимаемое вв у акров...

Допустим все же сделают вв снимаемым. Может тогда акрам тч в бафера сунуть или может додж?

JasonVoorhees
22.06.2016, 13:30
Нет не скажу, я знаю что догнать, а тем более убить акра магом, да и вообще любым классом не возможно... И главная проблема происходящего - не снимаемое вв у акров...
На моей памяти уже был один такой момент на сотке, когда всем классам сделали вв в бафах и у акров оно было вроде бы снимаемым. Но это продлилось не долго и все откатили.

Северо-Запад
22.06.2016, 13:31
Оч мало спецов не подсосов, надо бы им дмг поднять.

а ты шаришь!:clapping::clapping:

Северо-Запад
22.06.2016, 13:34
Нет не скажу, я знаю что догнать, а тем более убить акра магом, да и вообще любым классом не возможно... И главная проблема происходящего - не снимаемое вв у акров...

и вот тут я как заорааааааааааааааааааааа аааал:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:

MirovoY
22.06.2016, 13:37
Допустим все же сделают вв снимаемым. Может тогда акрам тч в бафера сунуть или может додж?

А с чего вдруг, акрам должны что-то добавлять? Если акрам вв сделают снимаемым, они станут как все... Если вв снимается у кор и белок, оно должно сниматься и у акров. Тогда, сняв вв, появится возможность их догонять и даже убивать. На мой взгляд, тогда будет все честно.
Чем сейчас обусловлено то, что у акров не снимается вв?

DEDDER
22.06.2016, 13:39
Нет не скажу, я знаю что догнать, а тем более убить акра магом, да и вообще любым классом не возможно... И главная проблема происходящего - не снимаемое вв у акров...

"Невозможно" вместе пишется.

JasonVoorhees
22.06.2016, 13:40
А с чего вдруг, акрам должны что-то добавлять? Если акрам вв сделают снимаемым, они станут как все... Если вв снимается у кор и белок, оно должно сниматься и у акров. Тогда, сняв вв, появится возможность их догонять и даже убивать. На мой взгляд, тогда будет все честно.
Чем сейчас обусловлено то, что у акров не снимается вв?
Оно же вроде с создания игры не снимаемое.

MirovoY
22.06.2016, 13:42
"Невозможно" вместе пишется.

Да, думаю это очень важно в данной ситуации...

Нежность
22.06.2016, 13:43
А с чего вдруг, акрам должны что-то добавлять? Если акрам вв сделают снимаемым, они станут как все... Если вв снимается у кор и белок, оно должно сниматься и у акров. Тогда, сняв вв, появится возможность их догонять и даже убивать. На мой взгляд, тогда будет все честно.
Чем сейчас обусловлено то, что у акров не снимается вв?

Епт))
Если не хочешь, что-то давать акрам, то давай заберем точность или додж у корошуб.

MirovoY
22.06.2016, 13:45
Епт))
Если не хочешь, что-то давать акрам, то давай заберем точность или додж у корошуб.

Если это будет вносить дисбаланс и будет чем либо обусловлено, тогда без проблем, забирайте...

DEDDER
22.06.2016, 13:47
Если это будет вносить дисбаланс и будет чем либо обусловлено, тогда без проблем, забирайте...

Ты хоть сам понял что написал?

Нежность
22.06.2016, 13:51
Если это будет вносить дисбаланс и будет чем либо обусловлено, тогда без проблем, забирайте...

Почему дисбаланс? Мне кажется все честно будет.
У корошуб есть бафы помимо вв, самые популярные - точность и додж соответственно. Акры имеют только вв, зато не снимаемое.

пс. И да, я не совсем понял, что ты написал...

MirovoY
22.06.2016, 13:52
Ты хоть сам понял что написал?

Конечно, а что не понятно тебе?

MirovoY
22.06.2016, 13:54
Почему дисбаланс? Мне кажется все честно будет.
У корошуб есть бафы помимо вв, самые популярные - точность и додж соответственно. Акры имеют только вв, зато не снимаемое.

пс. И да, я не совсем понял, что ты написал...

Ну акры имеют повышенный доп. деф, повышенные показатели цит бижи и т.п....

Нежность
22.06.2016, 13:56
Ну акры имеют повышенный доп. деф, повышенные показатели цит бижи и т.п....

Ииии...вот мы плавно переходим к доп. дефу и цит биже. Браво!

Trg
22.06.2016, 14:20
Ииии...вот мы плавно переходим к доп. дефу и цит биже. Браво!

Ладно бы этот доп деф был просто повышен, но в пу сетах его почему то еше больше чем в дб у тех же акров.

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 14:23
Ну акры имеют повышенный доп. деф, повышенные показатели цит бижи и т.п....

Ну а у тебя тоже много повышенного в голове, и ничё, не жалуешься

BlackBerry
22.06.2016, 14:23
Забньте уже этого придурка,он даже нормально не может сформулировать проблему,которую он хочет решить.

MirovoY
22.06.2016, 14:27
Забньте уже этого придурка,он даже нормально не может сформулировать проблему,которую он хочет решить.

Забанить можно только тебя, за оскорбление... А что именно тебе не понятно? По-моему тут очевидно. Проблема - не снимаемое вв у акров. И если ты этого не можешь понять, то скорее всего, придурок тут ты...

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 14:28
Просто пвп видео мирового, перелилось в обсуждение баланса)

ЧелодойМоловек
22.06.2016, 14:32
Забанить можно только тебя, за оскорбление... А что именно тебе не понятно? По-моему тут очевидно. Проблема - не снимаемое вв у акров. И если ты этого не можешь понять, то скорее всего, придурок тут ты...

У тебя месяц назад была проблема со скилами ланча. Ты её решил?
На тебя забили болт и ты решил теперь к ВВ докопаться?) Что дальше?)

Нежность
22.06.2016, 14:33
Забанить можно только тебя, за оскорбление... А что именно тебе не понятно? По-моему тут очевидно. Проблема - не снимаемое вв у акров. И если ты этого не можешь понять, то скорее всего, придурок тут ты...

Твоя персона вызывает у меня целую бурю эмоций...Правда все они негативные, но все же...А еще мне очень интересно, ты с рождения такой "умный" или в процессе становления личности, что-то пошло не так?
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..................................................

Oprrra
22.06.2016, 14:38
Это очень интересная проблема .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .........................

Oprrra
22.06.2016, 14:38
Ппц .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .........................

Нежность
22.06.2016, 14:39
Это очень интересная проблема .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .........................

Вы так думаете?).................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......

Oprrra
22.06.2016, 14:41
Вы так думаете?).................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......

Да .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... Весь сервер уже на ушах .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... А вы что, не знали? .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .........................

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 14:43
#ЖОСКА

PrinceXXX
22.06.2016, 14:49
;1245662']#ЖОСКА

Ты че украл жоска а7а7ашэ7а7а........................




..

Шпаер
22.06.2016, 14:56
Помогал спец? я помню, что я просто получил скил и сдох, хз в чем заключалась помощь спеца, но я думаю ты можешь гордится своим достижением...
И вообще хз как это относится к данной теме...

Здесь кто то ещё сомневается, что мировой конченный криворукий нытик ?

MirovoY
22.06.2016, 15:06
Здесь кто то ещё сомневается, что мировой конченный криворукий нытик ?

Твои высказывания, как гром среди ясного неба, ни аргументации ни доводов, ничего, лишь бы ляпнуть... Поэтому в чем в чем, а в твоих интеллектуальных способностях, тут точно не сомневается никто...

DEDDER
22.06.2016, 15:08
Лан, чо вы к мировому пристали...Давайте лучше форми забаним как-нибудь.

mqecco
22.06.2016, 15:13
Лан, чо вы к мировому пристали...Давайте лучше форми забаним как-нибудь.
Да его уже жизнь забанила и свела с братьями по разуму:bad:

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 15:16
Ты че украл жоска а7а7ашэ7а7а........................




..

Пойду в саппорт - запатентую

Шпаер
22.06.2016, 15:21
Если это будет вносить дисбаланс и будет чем либо обусловлено, тогда без проблем, забирайте...

http://i9.pixs.ru/storage/5/2/7/crskr9jpg_1812052_22437527.jpg (http://pixs.ru/showimage/crskr9jpg_1812052_22437527.jpg)

Васяныч
22.06.2016, 15:27
Не читал весь срач и троллинг .. Проблема такая:
1. Акро вв нельзя снимать так как у них нет маг бафов, эксперимент со снимаемым вв ревой оказался неудачным, так как слишком жоско снимать и бафы дб\бб и ускорение. Нейтрализация оказалась вообще имбой, думаю надо забыть и забить.
2. Проблема с догонялками есть у всех бб шников, даже у каров, помню акро лампа ловила в сетку моего дб, но тупо прокаста не хватало, чтобы слить, а там Москва Воронеж..) Про всякие там подножки молчу , хотя вот белкам ее продлили + варварам дали бега.
Такие дела, можно просить дать +0,5 бега в вв коро белкам, но вв у акров сниматься вряд ли будет

mqecco
22.06.2016, 15:30
Не читал весь срач и троллинг .. Проблема такая:
1. Акро вв нельзя снимать так как у них нет маг бафов, эксперимент со снимаемым вв ревой оказался неудачным, так как слишком жоско снимать и бафы дб\бб и ускорение. Нейтрализация оказалась вообще имбой, думаю надо забыть и забить.
2. Проблема с догонялками есть у всех бб шников, даже у каров, помню акро лампа ловила в сетку моего дб, но тупо прокаста не хватало, чтобы слить, а там Москва Воронеж..) Про всякие там подножки молчу , хотя вот белкам ее продлили + варварам дали бега.
Такие дела, можно просить дать +0,5 бега в вв коро белкам, но вв у акров сниматься вряд ли будет
Зачем придумывать велосипед, когда коробелкам можно сделать аналогичную бижу палмас с 0.25 бега, ресы ведь с циты падают. Но это уже дело Котомина решать че делать, а что нет:snooks:

6pok
22.06.2016, 15:31
Зделайте мировому проф баф на бег 30 сек как было раньше,я посмотрю как он запляшет

Васяныч
22.06.2016, 15:36
Зачем придумывать велосипед, когда коробелкам можно сделать аналогичную бижу палмас с 0.25 бега, ресы ведь с циты падают. Но это уже дело Котомина решать че делать, а что нет:snooks:

Если она будет актуальна как у акро спецов - я только за.

mqecco
22.06.2016, 15:36
Зделайте мировому проф баф на бег 30 сек как было раньше,я посмотрю как он запляшет
И название сделать яркое типо "Прорыв нытика" или "Быстрые ноги пи*ды не боятся"

MirovoY
22.06.2016, 15:38
http://i9.pixs.ru/storage/5/2/7/crskr9jpg_1812052_22437527.jpg (http://pixs.ru/showimage/crskr9jpg_1812052_22437527.jpg)

Ок, вижу твоей извилины тебе не хватает, разъясню:

Мне предложили:

Допустим все же сделают вв снимаемым. Может тогда акрам тч в бафера сунуть или может додж?

Я ответил:

А с чего вдруг, акрам должны что-то добавлять? Если акрам вв сделают снимаемым, они станут как все... Если вв снимается у кор и белок, оно должно сниматься и у акров. Тогда, сняв вв, появится возможность их догонять и даже убивать. На мой взгляд, тогда будет все честно.
Чем сейчас обусловлено то, что у акров не снимается вв?

Мне ответили:

Епт))
Если не хочешь, что-то давать акрам, то давай заберем точность или додж у корошуб.

Я посчитал это предложение со стороны Нежность не обоснованным, и забирать тч или додж у коро/шуб имеет смысл, только если это будет вносить дисбаланс: например если шуба будет разгонять 500 дж и 500 тч, это будет дисбалансом, т.к. не пробить не уйти от нее будет нельзя, в таком случае, можно будет забирать у нее тч или додж. А в данный момент, ни тч ни додж коро/шуб не являются завышенными, т.е. не вносят дисбаланс, поэтому забирать их не обоснованно.
В связи с чем я и написал:

Если это будет вносить дисбаланс и будет чем либо обусловлено, тогда без проблем, забирайте...
Т.е. если тч или дж коро/шуб будет вносить дисбаланс, их можно забирать, понижать и т.п.
Надеюсь теперь тебе все понятно...

mqecco
22.06.2016, 15:40
Если она будет актуальна как у акро спецов - я только за.
Ну смотри у акров только пу омики дают бег, а бб и дб кольца - нет, а вот с таким обновлением, то можно сделать вообще всем палмас кольцам бег 0.25 (корам/белка/акрам) но у кор проблемка будет т.к. палмас у них амули, а не кольца) Тогда решением норм будет просто сменить тип коро-палмас бижи с амулей на кольца.

Свойства там не оч, но дб бижа будет 25/20/0.25 атк/додж/бег для дбшников вполне норм. А ббшникам можно даже заменить 25 дефа в биже на 3% хп:whistle3:

Шпаер
22.06.2016, 15:43
Продолжаем троллить и хейтерить недалёкого,криворукого нытика)

MirovoY
22.06.2016, 15:45
Ну смотри у акров только пу омики дают бег, а бб и дб кольца - нет, а вот с таким обновлением, то можно сделать вообще всем палмас кольцам бег 0.25 (корам/белка/акрам) но у кор проблемка будет т.к. палмас у них амули, а не кольца) Тогда решением норм будет просто сменить тип коро-палмас бижи с амулей на кольца.

Свойства там не оч, но дб бижа будет 25/20/0.25 атк/додж/бег для дбшников вполне норм. А ббшникам можно даже заменить 25 дефа в биже на 3% хп:whistle3:

Нет, это ничего не решит, надо наоборот убирать бег, который нельзя понизить игровыми методами, т.е. бижа на бег, не снимаемое вв и т.п. Только тогда, догнав противника, можно будет понизить его бег, замедлить его и в следствии чего убить...

Нежность
22.06.2016, 15:45
Ну смотри у акров только пу омики дают бег, а бб и дб кольца - нет, а вот с таким обновлением, то можно сделать вообще всем палмас кольцам бег 0.25 (корам/белка/акрам) но у кор проблемка будет т.к. палмас у них амули, а не кольца) Тогда решением норм будет просто сменить тип коро-палмас бижи с амулей на кольца.

Свойства там не оч, но дб бижа будет 25/20/0.25 атк/додж/бег для дбшников вполне норм. А ббшникам можно даже заменить 25 дефа в биже на 3% хп:whistle3:

Так-то идея крутая, но боюсь придется много чего ребалансить.

Васяныч
22.06.2016, 15:46
Ну смотри у акров только пу омики дают бег, а бб и дб кольца - нет, а вот с таким обновлением, то можно сделать вообще всем палмас кольцам бег 0.25 (корам/белка/акрам) но у кор проблемка будет т.к. палмас у них амули, а не кольца) Тогда решением норм будет просто сменить тип коро-палмас бижи с амулей на кольца.

Свойства там не оч, но дб бижа будет 25/20/0.25 атк/додж/бег для дбшников вполне норм. А ббшникам можно даже заменить 25 дефа в биже на 3% хп:whistle3:

Ценность бижи у акров не только в беге да. Я, к примеру, не стану задрачиваться делать на лучника бижу, которая ток актуальна из-за 0,5 ( в сумме) бега. Св-во должно быть реально полезное, чтобы можно как у акров слить за 1к шопа, если не очень понравилась. А так смысла нет, если акро бб захочет, он и без 0,5 бега свалит, если его не станить либо сетки\пески не кидать

MegO
22.06.2016, 16:08
Зачем придумывать велосипед, о том что бы акрам убрали бег уже не 1й год пишут на форуме. Так в чём проблема сделать то что просят игроки. От этого что меньшее кол-во людей будет подключать премы и донить в шоп? Если уж администрация сама призналась что новичков по сути и нету. Так в чём проблема сделать то что просят "опытные" игроки.

ForMe
22.06.2016, 16:10
Продолжайте :read: