PDA

Просмотр полной версии : Белко-маги


delayer
21.06.2016, 23:26
Руны вампа убрали. Вопрос - А как теперь убивать белко-магом вообще?
С топ пухой иногда не хватает дамага слить даже ланча в оо сете.
Раз сделали такое неожиданное нововведение предлагаю следующее:
Как мы все знаем, корам ( конкретному классу) в одном из предыдущих обновлений добавили хилку, то есть своего рода аналог белко-магу (конечно, не то же самое, но все же). Так почему бы белкам не добавить класс, который был бы похож на варлока (дмг, но без хилки и с каким-нибудь доп. дебафом).
Понимаю тех, кто сочтёт мою тему бредовой, но те кто играл белко-магом меня поймут.

NeMeZ96
21.06.2016, 23:28
Руны вампа убрали. Вопрос - А как теперь убивать белко-магом вообще?
С топ пухой иногда не хватает дамага слить даже ланча в оо сете.
Раз сделали такое неожиданное нововведение предлагаю следующее:
Как мы все знаем, корам ( конкретному классу) в одном из предыдущих обновлений добавили хилку, то есть своего рода аналог белко-магу (конечно, не то же самое, но все же). Так почему бы белкам не добавить класс, который был бы похож на варлока (дмг, но без хилки и с каким-нибудь доп. дебафом).
Понимаю тех, кто сочтёт мою тему бредовой, но те кто играл белко-магом меня поймут.

Чувак, а хилка то останется =/
А там режется 35% дмг, если память не подводит (У кор , у портера с " хилкой" мнимой )
А еще хил при бафе, а баф в откате
+ вам повысили на 10% урон.
Лол, я бы сам за белко -мага поиграл

Oprrra
21.06.2016, 23:28
Бредовая тема тем, что нельзя сравнивать "хилку" кор с хилкой белок. А так, если ты хочешь, чтобы тебе такое же дерьмо сделали в обертке "коромаг", то пожалуйста))) Я не против.

Нежность
21.06.2016, 23:30
http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/dzheki-chan_11447944_big_.jpg

toshiroO
21.06.2016, 23:31
Чувак, а хилка то останется =/
А там режется 35% дмг, если память не подводит (У кор , у портера с " хилкой" мнимой )
А еще хил при бафе, а баф в откате
+ вам повысили на 10% урон.
Лол, я бы сам за белко -мага поиграл

10 процентов там нету сорян)

toshiroO
21.06.2016, 23:33
А по теме согласен только про руны,так как у белко мага нету точности (а массы в 60% кривые) и присутствует разброс без руны вампа придется тяжко

EckerJkee
21.06.2016, 23:37
Баф в 10% не дает никакого буста, так же как и баф из 2 профы белко-мага
Руна вампа мастхев, ИМХО

exzon
21.06.2016, 23:43
И мявам какую-нибудь инану.

delayer
21.06.2016, 23:44
Чувак, а хилка то останется =/
А там режется 35% дмг, если память не подводит (У кор , у портера с " хилкой" мнимой )
А еще хил при бафе, а баф в откате
+ вам повысили на 10% урон.
Лол, я бы сам за белко -мага поиграл

1) У белко-мага итак ~ на 35% дмг меньше, чем у варлока, но руны спасения нету
2) 10% никаких нету
3) Про баф в откате не особо понял (белко-магов можно спокойно затыкать)
Я не говорю, что хилка 20% тоже самое, что и 25, но и эти 25% не решают при том, что дамаг стрелков с растяги по 12-14к поэтому её как не было так и нету. Пусть тогда уберут уже её и дадут дмг. Я сумкой с экспом +5, пыткой и изидой больше дамажил, чем одетой белкой с руной вампа.
Массы у белок так это вообще тихий ужас (ученики порой по 300 дмг летят)

toshiroO
21.06.2016, 23:52
1) У белко-мага итак ~ на 35% дмг меньше, чем у варлока, но руны спасения нету
2) 10% никаких нету
3) Про баф в откате не особо понял (белко-магов можно спокойно затыкать)
Я не говорю, что хилка 20% тоже самое, что и 25, но и эти 25% не решают при том, что дамаг стрелков с растяги по 12-14к поэтому её как не было так и нету. Пусть тогда уберут уже её и дадут дмг. Я сумкой с экспом +5, пыткой и изидой больше дамажил, чем одетой белкой с руной вампа.
Массы у белок так это вообще тихий ужас (ученики порой по 300 дмг летят)

хилка хорошо чувствуется не надо,у меня в едд было 30к хп это 7.5к хилка

iLumia
21.06.2016, 23:55
Щас бы в 2016 ныть про белкомага с хилкой. Я лично не против, только пожалуйста хилочку на базу :D

iLumia
21.06.2016, 23:55
1) У белко-мага итак ~ на 35% дмг меньше, чем у варлока, но руны спасения нету
2) 10% никаких нету
3) Про баф в откате не особо понял (белко-магов можно спокойно затыкать)
Я не говорю, что хилка 20% тоже самое, что и 25, но и эти 25% не решают при том, что дамаг стрелков с растяги по 12-14к поэтому её как не было так и нету. Пусть тогда уберут уже её и дадут дмг. Я сумкой с экспом +5, пыткой и изидой больше дамажил, чем одетой белкой с руной вампа.
Массы у белок так это вообще тихий ужас (ученики порой по 300 дмг летят)
Я согласен пусть убирают и дают дамага во запоёте потом :D

TosteR
22.06.2016, 00:01
Похоже этот вечер можно смело назвать вечером конкурирования за право быть наиболее отбитым чуваком.

iLumia
22.06.2016, 00:16
Похоже этот вечер можно смело назвать вечером конкурирования за право быть наиболее отбитым чуваком.

Забей, тебе равных нет)

Нежность
22.06.2016, 00:18
Забей, тебе равных нет)

Ой, не прибедняйся. ;D

iVektor
22.06.2016, 00:18
Щас бы в 2016 ныть про белкомага с хилкой. Я лично не против, только пожалуйста хилочку на базу :D

А баллада и додж тебя не смущает?Три ходки сломили твой дух Михаил.

delayer
22.06.2016, 00:18
хилка хорошо чувствуется не надо,у меня в едд было 30к хп это 7.5к хилка

Она чувствовалась когда была гм, то есть 30% как и всю жизнь была и должна была быть, а не 6 лвла как сейчас. Потом её сделали скиллом, который половина белко-магов вообще начала с панели убирать. Сейчас это не рыба не мясо. Вроде есть, а вроде и нет. В пвп против коро мага - юз хилки = смерть по дефу. Даже пытка снимает больше хп, чем баллада, но при этом баллада хилит только на месте. В дополнение у белко-магов 2 проф скилла, которые даже по фану не юзаются ибо они бес пантовые.

Я согласен пусть убирают и дают дамага во запоёте потом :D

Ну во-первых я прошу данный класс в дополнение к основному (так же как это реализовано у кор), поэтому каждый сможет выбирать класс себе по кайфу (так же как это реализовано у кор). Ах да, ещё бы сделать так чтобы у нового класса работали хоть половина бафов и сделать их хоть более менее актуальными (так же как это реализовано у кор).

iLumia
22.06.2016, 00:23
Ну во-первых я прошу данный класс в дополнение к основному (так же как это реализовано у кор), поэтому каждый сможет выбирать класс себе по кайфу (так же как это реализовано у кор). Ах да, ещё бы сделать так чтобы у нового класса работали хоть половина бафов и сделать их хоть более менее актуальными (так же как это реализовано у кор).

Ой да я не против. Ты эт только корам добавь класс с хилкой как у булок. Лады ?

iLumia
22.06.2016, 00:24
А баллада и додж тебя не смущает?Три ходки сломили твой дух Михаил.

Пофиг. Мне сделали нормальную сумку и я кайфую.

Нежность
22.06.2016, 00:24
А давайте вообще все классы одинаковыми сделаем!

Oprrra
22.06.2016, 00:29
Она чувствовалась когда была гм, то есть 30% как и всю жизнь была и должна была быть, а не 6 лвла как сейчас. Потом её сделали скиллом, который половина белко-магов вообще начала с панели убирать. Сейчас это не рыба не мясо. Вроде есть, а вроде и нет. В пвп против коро мага - юз хилки = смерть по дефу. Даже пытка снимает больше хп, чем баллада, но при этом баллада хилит только на месте. В дополнение у белко-магов 2 проф скилла, которые даже по фану не юзаются ибо они бес пантовые.



Ну во-первых я прошу данный класс в дополнение к основному (так же как это реализовано у кор), поэтому каждый сможет выбирать класс себе по кайфу (так же как это реализовано у кор). Ах да, ещё бы сделать так чтобы у нового класса работали хоть половина бафов и сделать их хоть более менее актуальными (так же как это реализовано у кор).

Много ты "хилеров" у кор видишь?))) Я ж говорю. Прикольно, можно добавить белкам баф на крит, но при этом сделать так, чтобы она запрещал юзать всё, кроме атакующей магии!) Вот тебе и аналог, как ты просишь.

YuRRaN
22.06.2016, 00:32
Кого ты хочешь убивать, саппорт бой? Сиди в чуче и не морочь людям головы! Корохилку нерфанули, причем очень жестко. Толку от нее 0, много недостатков.
Хочешь убивать?) Милости просим с 60 +5 посохом в фулл магистр сете. Ну или просто перейти за кор )))

delayer
22.06.2016, 00:37
Много ты "хилеров" у кор видишь?))) Я ж говорю. Прикольно, можно добавить белкам баф на крит, но при этом сделать так, чтобы она запрещал юзать всё, кроме атакующей магии!) Вот тебе и аналог, как ты просишь.

Этот класс не юзается т.к. по сравнению с варлоком там дамага нету, а это и есть белко-маги. Одного крита тут не хватит. (если начать сравнивать бафы кор и белок, точнее их полезность, то тут на все 50% дмг + крит набежит). Раньше хилка хоть как-то компенсировала данную разницу, а сейчас пропасть между магами кор и белок можно охарактеризовать как какой-то гранд каньон.

iLumia
22.06.2016, 00:40
Этот класс не юзается т.к. по сравнению с варлоком там дамага нету, а это и есть белко-маги. Одного крита тут не хватит. (если начать сравнивать бафы кор и белок, точнее их полезность, то тут на все 50% дмг + крит набежит). Раньше хилка хоть как-то компенсировала данную разницу, а сейчас пропасть между магами кор и белок можно охарактеризовать как какой-то гранд каньон.

Этот класс не юзаетсч потому что там хилка зависит от фп и бафа. А по магу влитают огромные цифры. А он при этом не может не дебафать , не бить. Теперь понятно ?

delayer
22.06.2016, 00:43
Кого ты хочешь убивать, саппорт бой? Сиди в чуче и не морочь людям головы! Корохилку нерфанули, причем очень жестко. Толку от нее 0, много недостатков.
Хочешь убивать?) Милости просим с 60 +5 посохом в фулл магистр сете. Ну или просто перейти за кор )))

Эту приставку применили к данному классу после того, как в доту все переиграли. Саппорт - это чуча, а маг всегда был дд. Мне не интересно играть за 2х кнопочные классы, которые сейчас составляют 90% сервера. Прыжки за другие расы меня тоже не интересуют. Я лишь хочу чтобы белко-магов сделали играбельным классом, а не эта отрыжка без дамага, без хила и без дефа.

delayer
22.06.2016, 00:45
Этот класс не юзаетсч потому что там хилка зависит от фп и бафа. А по магу влитают огромные цифры. А он при этом не может не дебафать , не бить. Теперь понятно ?

За то хилит процентов на 50 больше, чем белка. Теперь понятно?

iLumia
22.06.2016, 00:50
За то хилит процентов на 50 больше, чем белка. Теперь понятно?

Ты понимаешь что фппппп сеееейчааассссс не разогнать 30к Теперь понятно ?!?!?!

Oprrra
22.06.2016, 00:51
Эту приставку применили к данному классу после того, как в доту все переиграли. Саппорт - это чуча, а маг всегда был дд. Мне не интересно играть за 2х кнопочные классы, которые сейчас составляют 90% сервера. Прыжки за другие расы меня тоже не интересуют. Я лишь хочу чтобы белко-магов сделали играбельным классом, а не эта отрыжка без дамага, без хила и без дефа.

Ты просто хочешь имбу. Хочешь стоять под двумя-тремя челами и тупо зажав кнопку выживать. Хочешь легко сливать дбшников, ббшников. Быстро, приятно!

За то хилит процентов на 50 больше, чем белка. Теперь понятно?

Ты серьёзно?... Ну ёмаё...

Ну и напоследок: я всегда удивлялся таким людям. Хочешь коромага - играй за коромага.

И да, твоя тема воспринималась бы чуток иначе, если бы ты не прицепился к никчёмной профе кор и не пытался использовать её существование, как аргумент.

delayer
22.06.2016, 01:01
Ты просто хочешь имбу. Хочешь стоять под двумя-тремя челами и тупо зажав кнопку выживать. Хочешь легко сливать дбшников, ббшников. Быстро, приятно!

Ну и напоследок: я всегда удивлялся таким людям. Хочешь коромага - играй за коромага.

И да, твоя тема воспринималась бы чуток иначе, если бы ты не прицепился к никчёмной профе кор и не пытался использовать её существование, как аргумент.

1) Такой класс уже есть. Ланч называется. (Про 2-3 дбшников)

2) Я предлагаю дать дмг белко-магам т.к. убрали руну вампа без которой он может убивать только челиков в зэ, которые на культистах 65 апают в ущерб хилу, при этом не прошу их делать точно такими же как и варлоки, но ты говоришь, что я хочу имбу. То есть коро маги, следуя твоей логике, имба? Это следует из твоих слов. Вроде ничего не выдумываю.
3) А почему бы мне не придираться к бесполезному классу кор, если у белок был точно такой же класс на протяжении более года и он считался основным?

delayer
22.06.2016, 01:03
Ты понимаешь что фппппп сеееейчааассссс не разогнать 30к Теперь понятно ?!?!?!

Когда его можно было разгонять я тебя в этом классе тоже не особо замечал играющим.

Stooooges
22.06.2016, 01:03
Мне кажется надо повышать храмов и магов кор

iLumia
22.06.2016, 01:10
Мне кажется надо повышать храмов и магов кор

А ещё добавить 3 скил и вернуть руны. Ты забыл наверное. И белкам варлоков.

Oprrra
22.06.2016, 01:10
1) Такой класс уже есть. Ланч называется. (Про 2-3 дбшников)

2) Я предлагаю дать дмг белко-магам т.к. убрали руну вампа без которой он может убивать только челиков в зэ, которые на культистах 65 апают в ущерб хилу, при этом не прошу их делать точно такими же как и варлоки, но ты говоришь, что я хочу имбу. То есть коро маги, следуя твоей логике, имба? Это следует из твоих слов. Вроде ничего не выдумываю.
3) А почему бы мне не придираться к бесполезному классу кор, если у белок был точно такой же класс на протяжении более года и он считался основным?

1) Я не писал про сливы 1 на 2/3) Я про 1 на 1.
2) У белкомагов итак приличный дамаг. Я писал про обычных магов белок. Мол ты хочешь имба хилку. Коромаги частично имба, но типа рас особенность, что ж поделать.
3) Страннаая логика. Если бы маги белок сейчас были такими никчёмными, их бы не было сейчас на локах в довольно приличном количестве и один из них не входил бы в топ 10 по пвп очкам.(в одно время и первым был).

iLumia
22.06.2016, 01:11
1) Я не писал про сливы 1 на 2/3) Я про 1 на 1.
2) У белкомагов итак приличный дамаг. Я писал про обычных магов белок. Мол ты хочешь имба хилку. Коромаги частично имба, но типа рас особенность, что ж поделать.
3) Страннаая логика. Если бы маги белок сейчас были такими никчёмными, их бы не было сейчас на локах в довольно приличном количестве и один из них не входил бы в топ 10 по пвп очкам.(в одно время и первым был).

Кто же это ??

Oprrra
22.06.2016, 01:18
Кто же это ??

Скр етг

iLumia
22.06.2016, 01:20
Скр етг

Играй каждый день и ты сможешь так же) Я за 1 нормальный свободный день фулку на маге на изи набил.

Oprrra
22.06.2016, 01:26
Играй каждый день и ты сможешь так же) Я за 1 нормальный свободный день фулку на маге на изи набил.

Вау, клёво. Спасибо за инфу. Ты всё как-то странно воспринимаешь) И отвечаешь как-то нелогично.

delayer
22.06.2016, 01:34
1) Я не писал про сливы 1 на 2/3) Я про 1 на 1.
2) У белкомагов итак приличный дамаг. Я писал про обычных магов белок. Мол ты хочешь имба хилку. Коромаги частично имба, но типа рас особенность, что ж поделать.
3) Страннаая логика. Если бы маги белок сейчас были такими никчёмными, их бы не было сейчас на локах в довольно приличном количестве и один из них не входил бы в топ 10 по пвп очкам.(в одно время и первым был).

1) Ну извини, хилка - это особенность класса маго-белок.
2) В гильдии которой я состоял последний месяц как минимум 2-3 человека пересело с магов на дб, и теперь не особо хотят с них слезать. А те кто играл за белко магов многие годы говорят, что они - никчёмные.
3) Рас особенность - это пастухи, а не варлоки.
4) Кроме нубов белко магов, которые через 2 недели перестанут играть я больше никого особо не видел.
5) Топ пвп? Я насчитал 2 из 30 белко магов в топе (если ермак за мага вообще играет)

Oprrra
22.06.2016, 01:37
1) Ну извини, хилка - это особенность класса маго-белок.
2) В гильдии которой я состоял последний месяц как минимум 2-3 человека пересело с магов на дб, и теперь не особо хотят с них слезать. А те кто играл за белко магов многие годы говорят, что они - никчёмные.
3) Рас особенность - это пастухи, а не варлоки.
4) Кроме нубов белко магов, которые через 2 недели перестанут играть я больше никого особо не видел.
5) Топ пвп? Я насчитал 2 из 30 белко магов в топе (если ермак за мага вообще играет)

Короче, спорить пока неохота, потом, может быть.

delayer
22.06.2016, 01:41
Короче, спорить пока неохота, потом, может быть.

Хахаха. Я просто только пришёл, мышки нету, поиграть не могу, делать нечего:) В спорах рождается истина, а на пвпваре новый патч:D

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 01:58
Руны вампа убрали. Вопрос - А как теперь убивать белко-магом вообще?
С топ пухой иногда не хватает дамага слить даже ланча в оо сете.
Раз сделали такое неожиданное нововведение предлагаю следующее:
Как мы все знаем, корам ( конкретному классу) в одном из предыдущих обновлений добавили хилку, то есть своего рода аналог белко-магу (конечно, не то же самое, но все же). Так почему бы белкам не добавить класс, который был бы похож на варлока (дмг, но без хилки и с каким-нибудь доп. дебафом).
Понимаю тех, кто сочтёт мою тему бредовой, но те кто играл белко-магом меня поймут.

Я тебя не понял, как с топ пухой не хватает дамага слить ланча в 00 сете :laugh2:
#БелкоМагиВарлоки
#30%ДамагаБелкоМагам
#БелкоМагиЧХ

delayer
22.06.2016, 02:06
;1245403']Я тебя не понял, как с топ пухой не хватает дамага слить ланча в 00 сете :laugh2:
#БелкоМагиВарлоки
#30%ДамагаБелкоМагам
#БелкоМагиЧХ

Вот так вот
Когда ланч сидит в кривой зоне + баалки в которые тычками не попадаешь.
Преписка "иногда" ещё там есть

4u6aka
22.06.2016, 02:47
Руны вампа убрали.

И появился повод поныть про урон белкомага

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 03:27
Вот так вот
Когда ланч сидит в кривой зоне + баалки в которые тычками не попадаешь.
Преписка "иногда" ещё там есть

55 70, руки +6, ревакация

delayer
22.06.2016, 03:53
;1245418']55 70, руки +6, ревакация

55/70? Убивать элитой по 7к? Как-нибудь попробую затестить.

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 03:57
55/70? Убивать элитой по 7к? Как-нибудь попробую затестить.

С ланчами всегда на 55 допе

delayer
22.06.2016, 04:02
;1245424']С ланчами всегда на 55 допе

У всех своя тактика. А если пацан в элит сете тоже 55 доп? Дамажить чем? У меня магия с посоха не вылетает каждую секунду. В добавок -2 элиты сразу с ревокацией. Если парень будет сидеть на вампе, то ты ему тупо даже банки не перебьешь.
Я уже молчу про осадку голубую.

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 04:18
У всех своя тактика. А если пацан в элит сете тоже 55 доп? Дамажить чем? У меня магия с посоха не вылетает каждую секунду. В добавок -2 элиты сразу с ревокацией. Если парень будет сидеть на вампе, то ты ему тупо даже банки не перебьешь.
Я уже молчу про осадку голубую.
Вообще пох в элите он или нет, если без элиты то даж каштанчик можно выпить, они не оч опасные)
Чё по кд реву кидать над?) её в любом случаем и так и так надо тратить)
п.с. ланчи по-моему всегда на вампе сидят,вроде как перебивается у меня всё, если ты не можешь,то это не повод темку глупую создавать)

delayer
22.06.2016, 04:35
;1245426']Вообще пох в элите он или нет, если без элиты то даж каштанчик можно выпить, они не оч опасные)
Чё по кд реву кидать над?) её в любом случаем и так и так надо тратить)
п.с. ланчи по-моему всегда на вампе сидят,вроде как перебивается у меня всё, если ты не можешь,то это не повод темку глупую создавать)

https://www.youtube.com/watch?v=SjNFTfayiaI
Я тож хз как можно на 55/70 сливать ланча, если почти на фул разгоне с элиты в маг оо в среднем 10.5 летит.
https://www.youtube.com/watch?v=sMX5CUoatas
А тут в 2 скилла в пдд + хил. Действительно, за разный класс походу играем. Возможно я просто перепутал сервер.

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 04:49
https://www.youtube.com/watch?v=SjNFTfayiaI
Я тож хз как можно на 55/70 сливать ланча, если почти на фул разгоне с элиты в маг оо в среднем 10.5 летит.
https://www.youtube.com/watch?v=sMX5CUoatas
А тут в 2 скилла в пдд + хил. Действительно, за разный класс походу играем. Возможно я просто перепутал сервер.
Причем тут дамаг белки, скрыс ланчей , если мы про пвп говорили?;) Я не знаю почему ты конкретно имеешь ввиду 55/70, когда я написал о 55 допинге, их вроде много)
Просто кто то не шарит и пытается что то доказать или в чем собственно проблема?)

delayer
22.06.2016, 05:18
;1245429']Причем тут дамаг белки, скрыс ланчей , если мы про пвп говорили?;) Я не знаю почему ты конкретно имеешь ввиду 55/70, когда я написал о 55 допинге, их вроде много)
Просто кто то не шарит и пытается что то доказать или в чем собственно проблема?)

Скорее кто-то шарит в построении предложений. Ты начал говорить про 55/70 потом продолжал упоминание 55 допа. Любой разумный человек будет предполагать, что его собеседник говорит о том же самом. То же самое, что если бы мы говорили о каком то человеке, называя его имя и фамилию, а ты, назвав одно его имя, в итоге сказал бы, что имел ввиду другого человека. Ты про 55 доп на дамаг синий говоришь? Я лично без понятия. Мысли по интернету читать не умею. Я тебе привел факты твоего же дамага в наиболее убогий сет на сервере. При любом 55 допе ты еле банки ланчу в элите будешь перебивать, а он тебя сольет в 2 скилла. В добавок: Руны дефа отключены, а ты не будешь сидеть против ланча на фул дамаге. В лампе может и норм, не в курсе.

БумкаФигумка
22.06.2016, 05:22
Согласен с челиком

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 05:28
Скорее кто-то шарит в построении предложений. Ты начал говорить про 55/70 потом продолжал упоминание 55 допа. Любой разумный человек будет предполагать, что его собеседник говорит о том же самом. То же самое, что если бы мы говорили о каком то человеке, называя его имя и фамилию, а ты, назвав одно его имя, в итоге сказал бы, что имел ввиду другого человека. Ты про 55 доп на дамаг синий говоришь? Я лично без понятия. Мысли по интернету читать не умею. Я тебе привел факты твоего же дамага в наиболее убогий сет на сервере. При любом 55 допе ты еле банки ланчу в элите будешь перебивать, а он тебя сольет в 2 скилла. В добавок: Руны дефа отключены, а ты не будешь сидеть против ланча на фул дамаге. В лампе может и норм, не в курсе.
Ну я тебе просто написал что если кривые массы то можно выпить тч доп, какой смысл его жрать если массы норм проходят?) Дальше ты мне втер что дамага не хватит, я тебе и ответил что я всегда на 55допе с ланчами начинаю пвп и всего у меня хватает)
От куда столько уверенности что меня сольет ланч ?)

delayer
22.06.2016, 05:46
;1245433']Ну я тебе просто написал что если кривые массы то можно выпить тч доп, какой смысл его жрать если массы норм проходят?) Дальше ты мне втер что дамага не хватит, я тебе и ответил что я всегда на 55допе с ланчами начинаю пвп и всего у меня хватает)
От куда столько уверенности что меня сольет ланч ?)

Ну вот видишь, ты упустил море деталей. Сейчас ты начинаешь на 55 допе тогда ты всегда в пвп на 55 допе был. Да мне все равно сольет он тебя или нет. Я просто хотел вывести тот факт, что на 55 допе ты против ланча, тем более в элите, далеко не уедешь даже с 21гр. Вот и всё. Я спать:) Удачного фана!

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 06:05
Ну вот видишь, ты упустил море деталей. Сейчас ты начинаешь на 55 допе тогда ты всегда в пвп на 55 допе был. Да мне все равно сольет он тебя или нет. Я просто хотел вывести тот факт, что на 55 допе ты против ланча, тем более в элите, далеко не уедешь даже с 21гр. Вот и всё. Я спать:) Удачного фана!

Я ничего не успустил) Без 55допа я ток сдохну скорее против ланча в элите,чем вообще куда-то поеду)

[Герыч]
22.06.2016, 06:32
Руны вампа убрали. Вопрос - А как теперь убивать белко-магом вообще?
С топ пухой иногда не хватает дамага слить даже ланча в оо сете.
Раз сделали такое неожиданное нововведение предлагаю следующее:
Как мы все знаем, корам ( конкретному классу) в одном из предыдущих обновлений добавили хилку, то есть своего рода аналог белко-магу (конечно, не то же самое, но все же). Так почему бы белкам не добавить класс, который был бы похож на варлока (дмг, но без хилки и с каким-нибудь доп. дебафом).
Понимаю тех, кто сочтёт мою тему бредовой, но те кто играл белко-магом меня поймут.

у него синдром игоря1000, срочно доктора!

Bash
22.06.2016, 06:46
иди играй за кор. сколько лет все было на своих местах но нет умельцы хотят все менять, новаторы хреновы.

Васяныч
22.06.2016, 07:56
иди играй за кор. сколько лет все было на своих местах но нет умельцы хотят все менять, новаторы хреновы.

Пусть идет) начнется.. "что бл@ть за хилка у портера" или " на форуме орали шо коро дб 450 доджа пробивает, ая 380 не могу"

delayer
22.06.2016, 15:51
иди играй за кор. сколько лет все было на своих местах но нет умельцы хотят все менять, новаторы хреновы.

Эта идея пришла мне в голову в связи с тем, что убрали руны вампа, и я дал понять, что дамага белко-магам хватать не будет тогда вообще. Сначала внесли изменения, а потом уже я выдвинул мысль + это всего-лишь предложение-пожелание. Зачем мне засорять саппорт предложениями, которые может никому и не будут интересны?

Всё было на своих местах когда хилка была 30%, а сейчас всё далеко не на своих местах.

Да и вообще почему когда у класса, за который я играю, что-то отнимают и не дают ничего взамен, я должен молчать. Даже баф в 10%, который может показаться бесполезным, и тот не работает нифига.

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 18:32
Да и вообще почему когда у класса, за который я играю, что-то отнимают и не дают ничего взамен, я должен молчать. Даже баф в 10%, который может показаться бесполезным, и тот не работает нифига.

Давно играешь?)

badcoolmax
22.06.2016, 20:04
Она чувствовалась когда была гм, то есть 30% как и всю жизнь была и должна была быть, а не 6 лвла как сейчас. Потом её сделали скиллом, который половина белко-магов вообще начала с панели убирать. Сейчас это не рыба не мясо. Вроде есть, а вроде и нет. В пвп против коро мага - юз хилки = смерть по дефу. Даже пытка снимает больше хп, чем баллада, но при этом баллада хилит только на месте. В дополнение у белко-магов 2 проф скилла, которые даже по фану не юзаются ибо они бес пантовые.



Ну во-первых я прошу данный класс в дополнение к основному (так же как это реализовано у кор), поэтому каждый сможет выбирать класс себе по кайфу (так же как это реализовано у кор). Ах да, ещё бы сделать так чтобы у нового класса работали хоть половина бафов и сделать их хоть более менее актуальными (так же как это реализовано у кор).

А че норм,пати варлоков под чучей,мне нравится.Прям мечта Галахи,жаль у шуб.

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 20:26
Она чувствовалась когда была гм, то есть 30% как и всю жизнь была и должна была быть, а не 6 лвла как сейчас. Потом её сделали скиллом, который половина белко-магов вообще начала с панели убирать.

Кто из белкомагов так делал?) Покажите мне их)

В пвп против коро мага - юз хилки = смерть по дефу.
Сейчас бы от коромага под щитом с хилкой в пвп отъезжать :laugh3:
В дополнение у белко-магов 2 проф скилла, которые даже по фану не юзаются ибо они бес пантовые..

А у кор юзаются? 2 скила со 100% станом,норм же, как вуальки почти)

SAD1ST
22.06.2016, 20:31
Да я смотрю прямо всем плохо живётся, кроме акров.

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 20:43
Да я смотрю прямо всем плохо живётся, кроме акров.

У акров есть секс :polling:

Гиртан
22.06.2016, 21:02
Самая главная проблема - это малый откат зелёнки. 1,5 сек это очень быстро. Раньше 2,5 маг хоть мог подамажить и как то тактически переиграть, а теперь один любой косяк или любая потерянная секунда и маг сдох.
А так, что магов белок, что магов кор надо повысить по дамагу, потому что они имеют самый малый деф(как у дб), уворот(как у бб) и бег. Хотя бы сделать так чтобы он мог убивать, а не где-то подсасывать.

iLumia
22.06.2016, 21:10
Самая главная проблема - это малый откат зелёнки. 1,5 сек это очень быстро. Раньше 2,5 маг хоть мог подамажить и как то тактически переиграть, а теперь один любой косяк или любая потерянная секунда и маг сдох.
А так, что магов белок, что магов кор надо повысить по дамагу, потому что они имеют самый малый деф(как у дб), уворот(как у бб) и бег. Хотя бы сделать так чтобы он мог убивать, а не где-то подсасывать.

Сейчас суммонеры просто божественны. В прямых руках можно тащить 1 против 2, 3. А при Тим плейте это машина для убийств. Слава богу Котомин меня услышал.

SAD1ST
22.06.2016, 21:12
Ясно всё. Всем надо чего-то больше, все такие несчастные.

В игру уже практически не захожу, т.к. тестеров и пасанов с чудо идеями развелось что просто пздц. И так уже испоганили игру своими предложениями а следом и патчами. Лучше в это дерьмо вообще не влазить!

iLumia
22.06.2016, 21:15
Ясно всё. Всем надо чего-то больше, все такие несчастные.

В игру уже практически не захожу, т.к. тестеров и пасанов с чудо идеями развелось что просто пздц. И так уже испоганили игру своими предложениями а следом и патчами. Лучше в это дерьмо вообще не влазить!

Расскажите о своих не взгодах, по подробнее :polling: Не стесняйтесь.

[IxNokiaxI]
22.06.2016, 21:58
Раз галаха пишет что сумка топ, походу дисбаланс)

PrinceXXX
22.06.2016, 22:13
;1245903']Раз галаха пишет что сумка топ, походу дисбаланс)

да жоска

Крошикъ
22.06.2016, 22:41
Акроминёру поднимите пожалуйста дамаг и точность. А дальше делайте уже что хотите. Хоть белкомагу дамаг как у кор, хоть корам хилку как у белок.

toshiroO
22.06.2016, 23:50
Акроминёру поднимите пожалуйста дамаг и точность. А дальше делайте уже что хотите. Хоть белкомагу дамаг как у кор, хоть корам хилку как у белок.

и еще хп забыл сказать

delayer
23.06.2016, 00:18
;1245871']Кто из белкомагов так делал?) Покажите мне их)


Сейчас бы от коромага под щитом с хилкой в пвп отъезжать :laugh3:


А у кор юзаются? 2 скила со 100% станом,норм же, как вуальки почти)

Ну ты походу с хорошими коромагами дружишь раз они тебя не могут заткнуть и разложить. Хотя я согласен, сейчас почти все коро-маги просто обсоски. У кор все проф. скиллы - полезные. Стан от 1ого ученика стрелка длиннее, чем эти. А у 1 так вообще радиус каста меньше, чем проф варвара.

delayer
23.06.2016, 00:19
;1245830']Давно играешь?)

Раньше, чем ты снял свой мувик с купленным акком про ланча против импров.

Северо-Запад
23.06.2016, 00:39
о, раз пошло такое дело, теперь и спецу не хватает дамага чтобы убивать, а мы тоже хотим нагибать! Так что предлагаю поднять дамаг спецам!

[IxNokiaxI]
23.06.2016, 00:45
Раньше, чем ты снял свой мувик с купленным акком про ланча против импров.

Не знаю про какой купленный акк, вроде все в курсе что я только на своих аккаунтах играю)
Ну точнее я спросил, именно за белкомага)

Ну ты походу с хорошими коромагами дружишь раз они тебя не могут заткнуть и разложить. Хотя я согласен, сейчас почти все коро-маги просто обсоски.

Заткнуть и убить много кто может, только если адекватно играть от дефа, то белкомага не убить соло) А причём тут вообще кто играет за коромагов?)

[IxNokiaxI]
23.06.2016, 00:45
о, раз пошло такое дело, теперь и спецу не хватает дамага чтобы убивать, а мы тоже хотим нагибать! Так что предлагаю поднять дамаг спецам!

Вам 70 турку дали :umnik2:

iLumia
23.06.2016, 01:31
о, раз пошло такое дело, теперь и спецу не хватает дамага чтобы убивать, а мы тоже хотим нагибать! Так что предлагаю поднять дамаг спецам!

Спецы нормально нагибают, особенно с турками. Так что не надо тут нести чушь.

Mytyz
23.06.2016, 04:00
о, раз пошло такое дело, теперь и спецу не хватает дамага чтобы убивать, а мы тоже хотим нагибать! Так что предлагаю поднять дамаг спецам!

Нехватает дмг?
Сетка-запрет хп противник вообще с места не двигается, тычки по 5к со скоростью света+тура.
У вас спецы более чем играбельные, у кор вообще спецов нету

ВвастаНакер
23.06.2016, 04:26
Нехватает дмг?
Сетка-запрет хп противник вообще с места не двигается, тычки по 5к со скоростью света+тура.
У вас спецы более чем играбельные, у кор вообще спецов нету

Cразу видно тело, которое никогда не играло спецом :mosking:

toshiroO
23.06.2016, 04:37
Нехватает дмг?
Сетка-запрет хп противник вообще с места не двигается, тычки по 5к со скоростью света+тура.
У вас спецы более чем играбельные, у кор вообще спецов нету

ну не 5 ты че

Mytyz
23.06.2016, 05:00
ну не 5 ты че

Кислый атакует тыкает 5-5,5 и это не 10гр вроде

][Konar][
23.06.2016, 08:13
Кислый атакует тыкает 5-5,5 и это не 10гр вроде

да ладно?) если не ошибиться стихой то можно тыкать по 6-7к:good::dance3:

SAD1ST
23.06.2016, 09:24
[Konar][;1246008']да ладно?) если не ошибиться стихой то можно тыкать по 6-7к:good::dance3:

Сейчас бы грену патроны стихийные, и можно будет и больше тыкать :laugh1:

iLumia
23.06.2016, 09:31
Сейчас бы грену патроны стихийные, и можно будет и больше тыкать :laugh1:

Только надо будет потом запретить туры ставить

delayer
23.06.2016, 10:00
Только надо будет потом запретить туры ставить

А варлокам кидать камень и дебафать.

Северо-Запад
23.06.2016, 10:26
Спецы нормально нагибают, особенно с турками. Так что не надо тут нести чушь.

это ты про блоки, Где спец стоит с 5ю турами?))

iLumia
23.06.2016, 11:31
это ты про блоки, Где спец стоит с 5ю турами?))

Нет это я про то что в пвп спецы спокойно ставят туры стоят в фул додже и держат в сетке и блок хп, пока тура разберёт противника.

Северо-Запад
23.06.2016, 11:47
Нет это я про то что в пвп спецы спокойно ставят туры стоят в фул додже и держат в сетке и блок хп, пока тура разберёт противника.

как у вас все просто, по твоей логике пастух может тоже кинуть пытку(а сверху еще и снежок можно) и стоять на фулл дожде пока изида разберет противника))0

RVK
23.06.2016, 11:54
как у вас все просто, по твоей логике пастух может тоже кинуть пытку(а сверху еще и снежок можно) и стоять на фулл дожде пока изида разберет противника))0

Ну вашет так все акробелки утверждают.

iLumia
23.06.2016, 12:08
как у вас все просто, по твоей логике пастух может тоже кинуть пытку(а сверху еще и снежок можно) и стоять на фулл дожде пока изида разберет противника))0

Снежок вообще-то дорогое удовольствие. Ну это так к сведению.

Крошикъ
23.06.2016, 12:12
Снежок вообще-то дорогое удовольствие. Ну это так к сведению.

У тебя что-то белое на лице, Миш.

Nedin
23.06.2016, 12:12
Руны вампа убрали. Вопрос - А как теперь убивать белко-магом вообще?
С топ пухой иногда не хватает дамага слить даже ланча в оо сете.
Раз сделали такое неожиданное нововведение предлагаю следующее:
Как мы все знаем, корам ( конкретному классу) в одном из предыдущих обновлений добавили хилку, то есть своего рода аналог белко-магу (конечно, не то же самое, но все же). Так почему бы белкам не добавить класс, который был бы похож на варлока (дмг, но без хилки и с каким-нибудь доп. дебафом).
Понимаю тех, кто сочтёт мою тему бредовой, но те кто играл белко-магом меня поймут.

+ Удалены руны (кроме руны тьмы) из продажи у Алхимиков. Они были удалены со всех персонажей. Теперь их можно найти в дропе с ПБ в ЗЭ

Ну их же не совсем убрали...
А на счет класса. Может белко магам убрать хилку вообще и добавить вместо нее заклинание Мощь ?
Хочешь хилить - бери чучу. Нет - вот тебе дамаг.

RVK
23.06.2016, 12:15
[e][d][i][n];1246104']+ Удалены руны (кроме руны тьмы) из продажи у Алхимиков. Они были удалены со всех персонажей. Теперь их можно найти в дропе с ПБ в ЗЭ

Ну их же не совсем убрали...
А на счет класса. Может белко магам убрать хилку вообще и добавить вместо нее заклинание Мощь ?
Хочешь хилить - бери чучу. Нет - вот тебе дамаг.

Тогда бесполезное свойство доджа в маг сетах у кор замените на что-то нормальное;)

4u6aka
23.06.2016, 12:26
[e][d][i][n];1246104']+ Удалены руны (кроме руны тьмы) из продажи у Алхимиков. Они были удалены со всех персонажей. Теперь их можно найти в дропе с ПБ в ЗЭ

Ну их же не совсем убрали...
А на счет класса. Может белко магам убрать хилку вообще и добавить вместо нее заклинание Мощь ?
Хочешь хилить - бери чучу. Нет - вот тебе дамаг.

нытья еще больше будет

Nedin
23.06.2016, 12:45
нытья еще больше будет

Нытье будет до тех пор пока не останется одна раса и один класс.

SAD1ST
23.06.2016, 13:49
[e][d][i][n];1246118']Нытье будет до тех пор пока не останется одна раса и один класс.

Прямо в точку :pardon:

Северо-Запад
23.06.2016, 15:09
Снежок вообще-то дорогое удовольствие. Ну это так к сведению.

фулл додж с турами тоже не дешевое ;)