PDA

Просмотр полной версии : [Аналитика от Селяна] Фиксы 18.2.1/2/3


whiteselect
01.07.2016, 13:38
Привет. Прошло уже около месяца после релиза 18.2 патча, вышли 3 патч-фикса, сегодня о них и поговорим.
1 фикс - это работа над ошибками, так как патч вышел сырой, этот фикс сделал патч полноценным.
2 фикс - исправление лагов/багов/мелких недочетов + попытка актуализировать соло фан.
3 фикс - упрощение игры
Но все ли получилось учесть? К сожалению нет, так что в этом видео хочу обратить внимание команды разработчиков на все проблемы и недочеты, которые остались до сих пор.

Смотреть особо тут не на что, так что можно свернуть видео и просто послушать.


https://youtu.be/5IEc52nLfDI

toshiroO
01.07.2016, 13:42
первый

Oprrra
01.07.2016, 13:45
О, будет чем заняться. Если не будет очередной шутки про инвалидов, я даже Лайк поставлю.

angerok
01.07.2016, 13:50
О, будет чем заняться. Если не будет очередной шутки про инвалидов, я даже Лайк поставлю.

Скатился уже не шутит.

Крошикъ
01.07.2016, 14:02
А мне понравилось, о многих проблемных моментах было рассказано.

Oprrra
01.07.2016, 14:19
Лайк поставлю, хотя тут со многим не согласен. Считай, ставлю лайк за предыдущую аналитику, но лайк идёт сюда из-за отсутствия шуток про инвалидов.

Насчёт заточки пух согласен.
Пб уже писали, что постепенно будут актуализировать.
Насчёт зыбучек не согласен.
Насчёт некоторого лута и некоторых новых квестов согласен.
Один конвертик на чв мне очень нравится!) Если будет два, то вообще счастье)
Насчёт зпр не могу согласиться. Это отличный способ сэкономить на дешках. Но я согласен с тем, что некоторые награды в квесте стали плохими.

Stooooges
01.07.2016, 14:23
гласен с тем, что некоторые награды в квесте стали плохими.

не некоторые.
за всю цепочку актуален только усилок 53 и свойства в конце.
остальное- сложнейшая цепочка, с крайне отвратительными наградами.
разве что кк иногда норм

mqecco
01.07.2016, 14:32
Не думал что скажу, но очень даже понравилось:read:

[IxNokiaxI]
01.07.2016, 14:46
Всё как есть
в принципе как всегда

п.с. Теперь 10кк за кв дают, если патькой башню добьёте)

Уася
01.07.2016, 14:51
Ждите очередной фикс, предыдущего фикса, фиксирующий первоначальный фикс.

[IxNokiaxI]
01.07.2016, 14:57
Ждите очередной фикс, предыдущего фикса, фиксирующий первоначальный фикс.

Пофиксят

Эди[lRulez
01.07.2016, 14:57
С каждым пунктом согласен.

[IxNokiaxI]
01.07.2016, 15:04
Администрация, когда вышла новая аналитика
http://s009.radikal.ru/i307/1607/4c/0d61d59f5c93.jpg (http://radikal.ru/big/724dbc7625164495926dfb8d5e712cfa)

SAD1ST
01.07.2016, 15:05
Это как так получается, когда на тебя мага! кидают пески ты убежать не можешь а все остальные могут? может я чего-то не понял там?

[IxNokiaxI]
01.07.2016, 15:07
Это как так получается, когда на тебя мага! кидают пески ты убежать не можешь а все остальные могут? может я чего-то не понял там?

Ну тип маги самые медленные) Берсов сапортят маги, им чистка сразу и вв накинут)

mqecco
01.07.2016, 15:16
;1249222']Ну тип маги самые медленные) Берсов сапортят маги, им чистка сразу и вв накинут)
Меня больше поражает, что берс юзает подножку по кд и если луком кинет пески, то убежать невозможно. Это законно, что берс лучше замедляет лучше мага?:punish:

Oprrra
01.07.2016, 15:18
;1249222']Ну тип маги самые медленные) Берсов сапортят маги, им чистка сразу и вв накинут)

У магов в магистр сете 0,25 бега.
П.С. Так-то маги типа самые медленные, но на деле я лично это не очень ощущаю)

SAD1ST
01.07.2016, 15:19
Меня больше поражает, что берс юзает подножку по кд и если луком кинет пески, то убежать невозможно. Это законно, что берс лучше замедляет лучше мага?:punish:

Есть же какие-то пушки которые кидают подножку, пускай маг с них стреляет или бьёт там :laugh3:

DataTabl
01.07.2016, 15:20
Есть же какие-то пушки которые кидают подножку, пускай маг с них стреляет или бьёт там :laugh3:
там пт гм

Шпаер
01.07.2016, 15:49
Привет. Прошло уже около месяца после релиза 18.2 патча, вышли 3 патч-фикса, сегодня о них и поговорим.
1 фикс - это работа над ошибками, так как патч вышел сырой, этот фикс сделал патч полноценным.
2 фикс - исправление лагов/багов/мелких недочетов + попытка актуализировать соло фан.
3 фикс - упрощение игры
Но все ли получилось учесть? К сожалению нет, так что в этом видео хочу обратить внимание команды разработчиков на все проблемы и недочеты, которые остались до сих пор.

Смотреть особо тут не на что, так что можно свернуть видео и просто послушать.


https://youtu.be/5IEc52nLfDI

Хнык- плак "я не знаю, как останавливать акров" "нужно усиливать пески" "дебаф неактуален" У шуб есть пески\подножки\снежки\мявы с сетками и толпы акроподсосов, уже в каждой нубоги. Так что твой жалкий меседж администрации, не корректен и не уместен. Если на акре висят пески + подножка - убегают только лампы в арх сетах и за редким исключением акры в дб сетах. Жалкое завуалированное нытьё селекта. И ещё, маг сука ноет что ему пески вешают с 50 луков, от которых он моментально чиститься, об этом хоть бы постыдился писать, ПОЗОРНИК.

PS. Требуется фикс наглости селекта.

AppleStore
01.07.2016, 15:50
Норм аналитика

CrazyBEE
01.07.2016, 15:55
Хнык- плак "я не знаю, как останавливать акров" "нужно усиливать пески" "дебаф неактуален" У шуб есть пески\подножки\снежки\мявы с сетками и толпы акроподсосов, уже в каждой нубоги. Так что твой жалкий меседж администрации, не корректен и не уместен. Если на акре висят пески + подножка - убегают только лампы в арх сетах и за редким исключением акры в дб сетах. Жалкое завуалированное нытьё селекта. И ещё, маг сука ноет что ему пески вешают с 50 луков, от которых он моментально чиститься, об этом хоть бы постыдился писать, ПОЗОРНИК.

PS. Требуется фикс наглости селекта.

ОМГ,про то что завышенный бег у всей расы акров и храмов на этом серве каждый знает.Только если у храмов это фишка класса,т.к. у них нет ни сетки,ни подножки,то акры просто привыкли к этому.Селян как раз прав,а вот ты пытаешься,как обычно тянуть одеяло на себя)

[IxNokiaxI]
01.07.2016, 16:00
У магов в магистр сете 0,25 бега.
П.С. Так-то маги типа самые медленные, но на деле я лично это не очень ощущаю)

Это ощущается на акрах только, которые не падают в 2 скила с руной вампа, а таких много) Если дбшника еще можно в пвп забрать, то ббшник начиная проседать, может просто свалить) Чтоб развести их и они не убежали, приходится самому начать проседать в пвп, что бы противник почувствовал, что может меня убить и не убежал, но это иногда заканчивается скилом в спину)

665
01.07.2016, 16:06
Верните стихийки с 0.5 бега акрам :laugh1:

Oprrra
01.07.2016, 16:07
;1249273']Это ощущается на акрах только, которые не падают в 2 скила с руной вампа, а таких много) Если дбшника еще можно в пвп забрать, то ббшник начиная проседать, может просто свалить) Чтоб развести их и они не убежали, приходится самому начать проседать в пвп, что бы противник почувствовал, что может меня убить и не убежал, но это иногда заканчивается скилом в спину)

Я понимаю, о чем ты) Но иногда с чем-то просто нужно смириться) Я за коровского дБ без вв абсолютно также при желании могу убежать от мага.
Вот если тупо рассмотреть ситуации:
Маг гоняется за дБ.

Убежит что акр, что кора от мага белок. Я однажды в зэ гонялся за белкой дБ, которому 100% снял вв. Чувак тупо убегал на хп. Ну я вот ничего не мог сделать. 2-3 раза были ситуации, когда оставалось 1-2 магии дать, но вот что мне с этого, если он убегает) Абсолютно также я могу за мага убежать от мага и т.д.

Просто как ни крути, а РФ - командная игра. И да, на сервере пытаются сделать актуальными все профы. И сейчас действительно можно набивать в соло пвп, но некоторые вещи соло игроку не под силу)

ЧелодойМоловек
01.07.2016, 16:12
Значит все акры от Вас убегали, когда не было рун и тянучек и когда акров бегало 2 калеки.
С корами у Вас союзы были на питах.

Но фулки каждый день наливались у Вас.
Это какой-то полтергейст)
Селект, тебя не брали на ночной фан?))) Там пески и не надо кидать)

nruzrak
01.07.2016, 16:18
про пески не согласен.у вас есть берсы,которые кидают подножку вместе с песками и ты тупо стоишь на месте.если усилить пески в 2 раза,то это будет как сетка.

Mytyz
01.07.2016, 16:57
У магов в магистр сете 0,25 бега.
П.С. Так-то маги типа самые медленные, но на деле я лично это не очень ощущаю)

Да ты уже писал что ты любого акра догоняешь в другой темке

Mytyz
01.07.2016, 17:00
про пески не согласен.у вас есть берсы,которые кидают подножку вместе с песками и ты тупо стоишь на месте.если усилить пески в 2 раза,то это будет как сетка.
Ага у кор тоже берсы есть

mqecco
01.07.2016, 17:05
Хнык- плак "я не знаю, как останавливать акров" "нужно усиливать пески" "дебаф неактуален" У шуб есть пески\подножки\снежки\мявы с сетками и толпы акроподсосов, уже в каждой нубоги. Так что твой жалкий меседж администрации, не корректен и не уместен. Если на акре висят пески + подножка - убегают только лампы в арх сетах и за редким исключением акры в дб сетах. Жалкое завуалированное нытьё селекта. И ещё, маг сука ноет что ему пески вешают с 50 луков, от которых он моментально чиститься, об этом хоть бы постыдился писать, ПОЗОРНИК.

PS. Требуется фикс наглости селекта.


Свали уже нахер с этого сервера, барыга обоссаный:ireful2:

Lab
01.07.2016, 17:12
про пески не согласен.у вас есть берсы,которые кидают подножку вместе с песками и ты тупо стоишь на месте.если усилить пески в 2 раза,то это будет как сетка.

Подножка снимается так же в 2 клика зеленки.Кидаешь подножку, подбегаешь к противнику, достаешь пуху, а он уже бежит

Северо-Запад
01.07.2016, 17:15
ОМГ,про то что завышенный бег у всей расы акров и храмов на этом серве каждый знает.Только если у храмов это фишка класса ,т.к. у них нет ни сетки,ни подножки,то акры просто привыкли к этому.

ее, Фишка класса...

Kob1k
01.07.2016, 17:26
Меня больше поражает, что берс юзает подножку по кд и если луком кинет пески, то убежать невозможно. Это законно, что берс лучше замедляет лучше мага?:punish:

Шутник? Ты даже пол прокаста не успеешь дать берсом, как и подножка и пески уже снимутся. Убежать он не может, рак бл*ть!

Oprrra
01.07.2016, 17:29
Да ты уже писал что ты любого акра догоняешь в другой темке

Ну воспринимай написанное мной так, как хочется, только других в этом не убеждай.

Zagibok
01.07.2016, 17:32
Значит все акры от Вас убегали, когда не было рун и тянучек и когда акров бегало 2 калеки.
С корами у Вас союзы были на питах.

Но фулки каждый день наливались у Вас.
Это какой-то полтергейст)
Селект, тебя не брали на ночной фан?))) Там пески и не надо кидать)

тебе тех пиписек ,которые тебе и твоему спецу накидываю за щеку, не хватает?

Tetrisss
01.07.2016, 18:08
Магистр непередаваемым сделали уже, крафт вроде тоже пофиксили

ЧелодойМоловек
01.07.2016, 18:09
тебе тех пиписек ,которые тебе и твоему спецу накидываю за щеку, не хватает?

Ты быдло? Или пытаешься быть похожим на БЫДЛО?
Ты изложи свою мысль правильно/понятно и желательно без оскорблений)

Oprrra
01.07.2016, 18:11
Магистр непередаваемым сделали уже, крафт вроде тоже пофиксили

В смысле крафт?(
Ты имеешь в виду заточку модами? Крафт-то зачем усложнять?

whiteselect
01.07.2016, 18:24
Хнык- плак "я не знаю, как останавливать акров" "нужно усиливать пески" "дебаф неактуален" У шуб есть пески\подножки\снежки\мявы с сетками и толпы акроподсосов, уже в каждой нубоги.

Знаешь почему люди используют акроподсосов?) Наверное потому что песочки с подножкой таааак классно помогают. Снежки и сетки на гольфах такие дешевые и легкодоступные, прям как сетки у акро спецов, да? А песочки с подножкой так долго действуют, что снимаются целыми 2 зеленками.

Если на акре висят пески + подножка - убегают только лампы в арх сетах и за редким исключением акры в дб сетах.

А как тогда убивать ламп в архсетах и дбшников, если ключевые замедления в расе на них не работают?

И ещё, маг сука ноет что ему пески вешают с 50 луков, от которых он моментально чиститься, об этом хоть бы постыдился писать, ПОЗОРНИК.

За время каста чистки акр сокращает дистанцию, потому что по дефолту любой акр бежит быстрее меня.

mqecco
01.07.2016, 18:40
Знаешь почему люди используют акроподсосов?) Наверное потому что песочки с подножкой таааак классно помогают. Снежки и сетки на гольфах такие дешевые и легкодоступные, прям как сетки у акро спецов, да? А песочки с подножкой так долго действуют, что снимаются целыми 2 зеленками.
Акро-подсосов используют не только из-за сетки, а еще из-за очень универсальной затычки скиллов, блока хп. Ну и конечно из-за возможности без кд спамить этими дебафами в отличии от маговских дебафов.


п.с. а еще спецы могут уходить в кокон, чтобы их слишком часто не убивали во время подсоса корошубам:laugh3:
И еще могут ресать акров, чтобы слить с них больше пвп:SHABLON_padonak_06:

SAD1ST
01.07.2016, 18:43
Акро-подсосов используют не только из-за сетки, а еще из-за очень универсальной затычки скиллов, блока хп. Ну и конечно из-за возможности без кд спамить этими дебафами в отличии от маговских дебафов.


п.с. а еще спецы могут уходить в кокон, чтобы их слишком часто не убивали во время подсоса корошубам:laugh3:
И еще могут ресать акров, чтобы слить с них больше пвп:SHABLON_padonak_06:


Об этом он конечно же умолчал))

Шпаер
01.07.2016, 18:50
Знаешь почему люди используют акроподсосов?) Наверное потому что песочки с подножкой таааак классно помогают. Снежки и сетки на гольфах такие дешевые и легкодоступные, прям как сетки у акро спецов, да? А песочки с подножкой так долго действуют, что снимаются целыми 2 зеленками.



А как тогда убивать ламп в архсетах и дбшников, если ключевые замедления в расе на них не работают?



За время каста чистки акр сокращает дистанцию, потому что по дефолту любой акр бежит быстрее меня.

Акросподсосов всегда использовали и будут использовать, потому что у них безоткатная сетка и придуряться на публику не надо, сводя всё к пескам и подножке, время действия которой между прочем существенно повысили. Подножка с песками снимается не 2 зелёнками, зачем лукавить ?
Не стесняясь тянешь одеяло на себя, но при этом прекрасно знаешь и понимаешь, что проблем с замедлением не существует !

К вопросу "А как ?"

А Как хилить ланча, которого бьёт МАУ, если хилка акроспеца неэффективна и ланч всё равно подыхает даже в еддд ?
А Как ланчём убивать шубострелков которым почиинили точность, но забыли запретить юзать 55\70 с допопом отката ?

YuRRaN
01.07.2016, 18:53
Правильно подмечено про камни смерти. Хотя тут ходит слушок, что есть челик, который уже почти собрал 5 стеков этих осколков. Как он это сделал, история умалчивает. Их падает ну очень мало. Разве что, видимо, скупать все кв, выбивать те, которые дают эти камни и твинковать, твинковать, твинковать каждый день, благо они передаются через банк.
Про пески не согласен. Если, как ты сказал, пески усилить в 2 раза, то в некоторых моментах это уже будет сетка ))))
По поводу песков в луках и титанах - по идее изначально пески с каждым лвлом умения усиливают свой эффект. Вот в пухах они - 5 уровня. И если у них эффект будет ниже, чем у ГМ песков - вот тогда люди будут думать, что им лучше.
Насчет турнира - локация, судя по схеме, ну капец простенькая. Непонятно также что будет с теми, кто сдохнет - видимо, тоже аля ксго. Хз сколько времени будут тратить "контр террористы" если не угадают со спавном. Хотя... Никто не мешает делиться ))) В общем будет интересно, но как подметил Джон - лучше играть своим и проверенным стаком, чем рандомным миксом. Да и награда не оч, хоть это и тесты.

В основном по поводу твоих предложений тож согласен. Но вот получается такая вещь: если упрощать заточку, зачем тогда цельный камень смерти нужен будет?

][Konar][
01.07.2016, 19:08
Ммм, у акров в ГШ багов много...

whiteselect
01.07.2016, 19:31
Акросподсосов всегда использовали и будут использовать, потому что у них безоткатная сетка и придуряться на публику не надо, сводя всё к пескам и подножке, время действия которой между прочем существенно повысили. Подножка с песками снимается не 2 зелёнками, зачем лукавить ?
Не стесняясь тянешь одеяло на себя, но при этом прекрасно знаешь и понимаешь, что проблем с замедлением не существует !

К вопросу "А как ?"

А Как хилить ланча, которого бьёт МАУ, если хилка акроспеца неэффективна и ланч всё равно подыхает даже в еддд ?
А Как ланчём убивать шубострелков которым почиинили точность, но забыли запретить юзать 55\70 с допопом отката ?

Мы про бег говорим и про неуязвимость акроламп, а не про мяв и стрелков. В любом случае я не настаиваю на на усилении песков, я хочу лишь чтобы обратили внимание на проблему, мне лишний раз проще зайти за акро спеца покидать сетки безоткатные, чем кого-то упрашивать сделать баланс.

toshiroO
01.07.2016, 19:41
Акросподсосов всегда использовали и будут использовать, потому что у них безоткатная сетка и придуряться на публику не надо, сводя всё к пескам и подножке, время действия которой между прочем существенно повысили. Подножка с песками снимается не 2 зелёнками, зачем лукавить ?
Не стесняясь тянешь одеяло на себя, но при этом прекрасно знаешь и понимаешь, что проблем с замедлением не существует !

К вопросу "А как ?"

А Как хилить ланча, которого бьёт МАУ, если хилка акроспеца неэффективна и ланч всё равно подыхает даже в еддд ?
А Как ланчём убивать шубострелков которым почиинили точность, но забыли запретить юзать 55\70 с допопом отката ?

ты спрашиваешь как убить шубо стрелка отвечу,достаточно выпить один доп тч и дать тычку,и любую кнопку из них https://pp.vk.me/c633726/v633726492/5e6d0/Z_J6pmlOIA8.jpg

mqecco
01.07.2016, 19:49
ты спрашиваешь как убить шубо стрелка отвечу,достаточно выпить один доп тч и дать тычку,и любую кнопку из них https://pp.vk.me/c633726/v633726492/5e6d0/Z_J6pmlOIA8.jpg
А потом дбшник одевает антик вампа, даёт поджёг (100% стан) и растягу, вампится от ланча и убивает его на крите:heat:

Нежность
01.07.2016, 19:50
Вот мне интересно, кого убивают с 1 скилла и кто? Конечно без учета лампы\чх.

SAD1ST
01.07.2016, 19:52
Вот мне интересно, кого убивают с 1 скилла и кто? Конечно без учета лампы\чх.

Ну если дбшник на фулл додже, тогда ляжет со скила )

Нежность
01.07.2016, 19:53
Ну если дбшник на фулл додже, тогда ляжет со скила )

Только такие и падают и то, только если нг не фул резист.

toshiroO
01.07.2016, 19:53
А потом дбшник одевает антик вампа, даёт поджёг (100% стан) и растягу, вампится от ланча и убивает его на крите:heat:

в оо сете такое не сделаешь

Fasgen111
01.07.2016, 19:59
норм, тока про зыбки противоречиво.

nruzrak
01.07.2016, 20:53
Подножка снимается так же в 2 клика зеленки.Кидаешь подножку, подбегаешь к противнику, достаешь пуху, а он уже бежит

60 сек за 2 клика не снимается,не гуди тут

mqecco
01.07.2016, 20:58
в оо сете такое не сделаешь
Ну оо сет у нас не топ эквип, а вот в элит фул сете и едд такое изи сделать, у кончарука на видосе мб были такие моменты, уже не вспомню.

Oprrra
01.07.2016, 21:10
Ну оо сет у нас не топ эквип, а вот в элит фул сете и едд такое изи сделать, у кончарука на видосе мб были такие моменты, уже не вспомню.

Баланс за кородб на буст биже два скилла держал без руны вампа) Потом еще какой-то кородб сделал мув, он там тоже по два скилла держал)

Шпаер
01.07.2016, 22:37
Мы про бег говорим и про неуязвимость акроламп, а не про мяв и стрелков.В любом случае я не настаиваю на на усилении песков, я хочу лишь чтобы обратили внимание на проблему, мне лишний раз проще зайти за акро спеца покидать сетки безоткатные, чем кого-то упрашивать сделать баланс.

Вайтяра, если ты за баланс, в чём я лично очень сомневаюсь, то будем говорить обо всём, что его касается, в том числе о мявах и стрелках шуб. Если ты хочешь, что бы обратили внимание на проблему, которая как ты считаешь есть, то обращайся в саппорт с соответствующими доказательствами, а не пытайся послать меседж администрации своими глупыми, голословными заявлениям в своей "аналитике".
Что же ты молчишь о проблемах, которые действительно имеют место быть ?
Ах да, ты же вайтёнок "аналитик" твоя задача петь о несуществующей проблеме, отвлекая таким образом внимание администрации от реальных существующих проблемах, не дай бог пофиксят.

AppleStore
01.07.2016, 22:41
Вот мне интересно, кого убивают с 1 скилла и кто? Конечно без учета лампы\чх.

Хз, ланчем с 21 огнем и 10 цитой некоторых челиков в удар ложил

ЧелодойМоловек
01.07.2016, 23:13
Вайтяра, если ты за баланс, в чём я лично очень сомневаюсь, то будем говорить обо всём, что его касается, в том числе о мявах и стрелках шуб. Если ты хочешь, что бы обратили внимание на проблему, которая как ты считаешь есть, то обращайся в саппорт с соответствующими доказательствами, а не пытайся послать меседж администрации своими глупыми, голословными заявлениям в своей "аналитике".
Что же ты молчишь о проблемах, которые действительно имеют место быть ?
Ах да, ты же вайтёнок "аналитик" твоя задача петь о несуществующей проблеме, отвлекая таким образом внимание администрации от реальных существующих проблемах, не дай бог пофиксят.

Ну, Селект мечтает о песках в 200 секунд и минус 4 бега, что бы давали)
Почему бы и не по-мечтать)

whiteselect
01.07.2016, 23:17
Вайтяра, если ты за баланс, в чём я лично очень сомневаюсь, то будем говорить обо всём, что его касается, в том числе о мявах и стрелках шуб. Если ты хочешь, что бы обратили внимание на проблему, которая как ты считаешь есть, то обращайся в саппорт с соответствующими доказательствами, а не пытайся послать меседж администрации своими глупыми, голословными заявлениям в своей "аналитике".
Что же ты молчишь о проблемах, которые действительно имеют место быть ?
Ах да, ты же вайтёнок "аналитик" твоя задача петь о несуществующей проблеме, отвлекая таким образом внимание администрации от реальных существующих проблемах, не дай бог пофиксят.

Я вижу что у тебя особенное отношение ко мне и к моей гильдии, но я понятия не имею зачем ты мне что-то доказываешь, я высказал свое мнение в видео, на твое мнение мне откровенно насрать и мне не понятно почему тебе не насрать на мое. Ты можешь просто со мной не согласится, но пытаться мне что-то доказать, переубедить или уличить в субъективности мнения - максимально тупое занятие.

mqecco
01.07.2016, 23:35
Вайтяра, если ты за баланс, в чём я лично очень сомневаюсь, то будем говорить обо всём, что его касается, в том числе о мявах и стрелках шуб. Если ты хочешь, что бы обратили внимание на проблему, которая как ты считаешь есть, то обращайся в саппорт с соответствующими доказательствами, а не пытайся послать меседж администрации своими глупыми, голословными заявлениям в своей "аналитике".
Что же ты молчишь о проблемах, которые действительно имеют место быть ?
Ах да, ты же вайтёнок "аналитик" твоя задача петь о несуществующей проблеме, отвлекая таким образом внимание администрации от реальных существующих проблемах, не дай бог пофиксят.
Свали уже обратно в будку.

iLoveHeavyMetal
01.07.2016, 23:40
Я против урезания шанса прохождения песков, как правило кинув пески ланчем, пока проходит анимация посадки в оссадку противник просто уходит за радиус.
Усиление , тоже протв, маги и так ибовые куда еще их бустить.

MirovoY
02.07.2016, 11:32
ВВ надо снимаемым делать, а не пески усиливать, т.к. под любыми песками акров не догнать...

igor1000
02.07.2016, 13:11
ВВ надо снимаемым делать, а не пески усиливать, т.к. под любыми песками акров не догнать...

Да чем тембе акры не угодили ? Все время к ним придираешься. Есть белки еще!!!

SAD1ST
02.07.2016, 13:33
Да чем тембе акры не угодили ? Все время к ним придираешься. Есть белки еще!!!

Любое сообщение на форуме от него это исключительно нытьё.
Лучше бы сходил на улицу куда, лето.... :punish:

toshiroO
02.07.2016, 19:30
Да чем тембе акры не угодили ? Все время к ним придираешься. Есть белки еще!!!

а белки то че ))