PDA

Просмотр полной версии : ПБ, Баланс и т.д.


Страницы : [1] 2

NoMoreFight
11.07.2016, 01:00
Всем привет, хотел бы попытаться объединить все темы про лут и вообще мои предложения.
1)Актуальность ПБ
1.1)ЗЭ ПБ - изменить лут, потому что кроме как квестов - от этих ПБ ничего и никому не надо.
1.2)Сетко ПБ - Сейчас их не фармят ВООБЩЕ. Делать КВ\Пересматривать лут и усилить ПБ.
1.3)Запы - Эти коробки неактуальны. Тоже пересматривать лут.
1.4)Данталиан - Улучшить лут и перенести время респа(по желанию).
1.5)ЭПБ Магистр - Добавить лут, идентичный остальным ЭПБ или оставить без лута, но добавить КВ.
ВООБЩЕ предлагаю ввести новые цепочки или отдельные кв на почти всех ПБ, дабы повысить их актуальность.
2)ЧВ - Улучшить наградой за ЧВ - Конверт(Оставить) и 1к пвп
В неделю 6-7к пвп на чв - Не много - не мало.
3)Проверить все гильдии на твинки
Т.е. сейчас каждый 10й(Грубо говоря) - бегает в соло с глкой и 10% дамага.
Сама суть в том, что те, кому нужны гильдия для коллектива - не может создать.
Удалить все твинко ги. 10% дамага имбы не вносит, но такие "гильдии" не нужны вообще.
4)Пофиксить магии в 21х пухах
Заменить магии, которые "фризят" и сделать рабочими магии в осадке(у ланчей)
5)Понизить урон от Гекаты. С новым геном она бьет в элит ланч сет 3-4к + криты.
6)Вернуть коробки с модиками на элит пухи (В новых коробках с мод. Элиты падают 3-4 и за месяц раздач вточить одну пуху на 4 - не 100%, а руками палятся на 4). Сейчас реально проблема заточить элит пуху на 4 модификатором. Добавить их в лут всяких ПБ(не в большом кол-ве)
Почему на ОО(неактуальные) пухи достать моды можно "10ю" способами, а на Элит(актуальные) пухи только с премок и за платину?

Грамотность данного топика не проверял и выписаны не все предложения(Будут пополняться)
Прошу отвечать на данную тему адекватно и с конктретными минусами и плюсами, а админа: если отказом, то аргументировать это, что бы данных вопросов больше не возникало.
Спасибо за внимание.

iLumia
11.07.2016, 01:05
Пожалуйста удали тему.

mqecco
11.07.2016, 01:19
Добавлю немного отсебятины.
Добавьте куда-нить элементы стихийные для крафта бижи фул резист, а то их убрали из торгаша ио, а фармить/крабить коробки очень долго и нудно.




upd. пусть из средних коробок рандома они падать будут по 5шт, а не по 1й.

Harry[Potter]
11.07.2016, 01:25
Добавлю немного отсебятины.
Добавьте куда-нить элементы стихийные для крафта бижи фул резист, а то их убрали из торгаша ио, а фармить/крабить коробки очень долго и нудно.

Вот это верно!!!

Harry[Potter]
11.07.2016, 01:33
Всем привет, хотел бы попытаться объединить все темы про лут и вообще мои предложения.
1)Актуальность ПБ
1.1)ЗЭ ПБ - изменить лут, потому что кроме как квестов - от этих ПБ ничего и никому не надо.
1.2)Сетко ПБ - Сейчас их не фармят ВООБЩЕ. Делать КВ\Пересматривать лут и усилить ПБ.
1.3)Запы - Эти коробки неактуальны. Тоже пересматривать лут.
1.4)Данталиан - Улучшить лут и перенести время респа(по желанию).
1.5)ЭПБ Магистр - Добавить лут, идентичный остальным ЭПБ или оставить без лута, но добавить КВ.
ВООБЩЕ предлагаю ввести новые цепочки или отдельные кв на почти всех ПБ, дабы повысить их актуальность.
2)ЧВ - Улучшить наградой за ЧВ - Конверт(Оставить) и 1к пвп
В неделю 6-7к пвп на чв - Не много - не мало.
3)Проверить все гильдии на твинки
Т.е. сейчас каждый 10й(Грубо говоря) - бегает в соло с глкой и 10% дамага.
Сама суть в том, что те, кому нужны гильдия для коллектива - не может создать.
Удалить все твинко ги. 10% дамага имбы не вносит, но такие "гильдии" не нужны вообще.
4)Пофиксить магии в 21х пухах
Заменить магии, которые "фризят" и сделать рабочими магии в осадке(у ланчей)
5)Понизить урон от Гекаты. С новым геном она бьет в элит ланч сет 3-4к + криты.
6)Вернуть коробки с модиками на элит пухи (В новых коробках с мод. Элиты падают 3-4 и за месяц раздач вточить одну пуху на 4 - не 100%, а руками палятся на 4). Сейчас реально проблема заточить элит пуху на 4 модификатором. Добавить их в лут всяких ПБ(не в большом кол-ве)
Почему на ОО(неактуальные) пухи достать моды можно "10ю" способами, а на Элит(актуальные) пухи только с премок и за платину?

Грамотность данного топика не проверял и выписаны не все предложения(Будут пополняться)
Прошу отвечать на данную тему адекватно и с конктретными минусами и плюсами, а админа: если отказом, то аргументировать это, что бы данных вопросов больше не возникало.
Спасибо за внимание.

2) Ну тут как бы понятно..
3)Ты пьяный что ли? Вот чем тебе помешали эти гильдии?
5) Вот с этим я согласен. Гекат нужно немного приструнить, а то слишком больно бьют, так как ещё сам маг бьёт по 10-15к, а то и больше. Эт не нормально.

NoMoreFight
11.07.2016, 01:38
;1251979']2) Ну тут как бы понятно..
3)Ты пьяный что ли? Вот чем тебе помешали эти гильдии?
5) Вот с этим я согласен. Гекат нужно немного приструнить, а то слишком больно бьют, так как ещё сам маг бьёт по 10-15к, а то и больше. Эт не нормально.

Данная тема изначальна создавалась из "Актуальности ПБ"
Остальное просто, как дополнение идет.
Реально знакомый не мог создать ги.

Birke
11.07.2016, 02:11
1)Актуальность ПБ
1.1)ЗЭ ПБ - изменить лут, потому что кроме как квестов - от этих ПБ ничего и никому не надо.
котомин писал,что в пн лут изменят
+ назалы делают эти пб довольно актуальными

1.2)Сетко ПБ - Сейчас их не фармят ВООБЩЕ. Делать КВ\Пересматривать лут и усилить ПБ.
фармят,квесты есть
делать топовый лут с пб,которые ресаются каждые 4 часа-чересчур

1.3)Запы - Эти коробки неактуальны. Тоже пересматривать лут.
с коробок неплохо падает оо
а вообще пб легко актуализировать,достаточн в средних коробках рандома премки 2011 заменить на 2014,например


2)ЧВ - Улучшить наградой за ЧВ - Конверт(Оставить) и 1к пвп
В неделю 6-7к пвп на чв - Не много - не мало.
только недавно обнулили пвп,потому что его было слишком много на сервере,а ты предлагаешь ввести по сути халявное пвп
уже вижу орды твинков,которые копят на 50 пвп и 53 усилки

3)Проверить все гильдии на твинки
Т.е. сейчас каждый 10й(Грубо говоря) - бегает в соло с глкой и 10% дамага.
Сама суть в том, что те, кому нужны гильдия для коллектива - не может создать.
Удалить все твинко ги. 10% дамага имбы не вносит, но такие "гильдии" не нужны вообще.
раз никому не мешают,зачем трогать?
больше раздражает,что иногда полрасы вступает в 1 ги и берет чх
но увы,это игровой момент

6)Вернуть коробки с модиками на элит пухи (В новых коробках с мод. Элиты падают 3-4 и за месяц раздач вточить одну пуху на 4 - не 100%, а руками палятся на 4). Сейчас реально проблема заточить элит пуху на 4 модификатором. Добавить их в лут всяких ПБ(не в большом кол-ве)
будешь смеяться,но коробки с модами на элиту и так падают с эпб
а вот ввести коробки с модиками в награду за квесты было бы замечательной идеей

Эрекция
11.07.2016, 02:21
Актуально, на все пофиг, только гек нужно порезать, что б она била макс 1к, так как это полный бред,

NoMoreFight
11.07.2016, 02:24
Мои предложения очень сырые и надо все подкорректировать.
Если хотите больше фана - нужно актуализировать ПБ на ВСЕХ локах
Сетко пб никому не нужны, на них кв только для новичков на тянучки и ВСЕ.
И так далее.

Mytyz
11.07.2016, 02:30
Против геки/изиды выпить доп 50/90 и магистр сет+6 она бьет по 1к максимум.
В лапму архонта и арх сет бьет 1-300.

mqecco
11.07.2016, 02:47
Против геки/изиды выпить доп 50/90 и магистр сет+6 она бьет по 1к максимум.
В лапму архонта и арх сет бьет 1-300.
Магистр сетов+6 и арх сетов на локах не так и много бегает, а в элит сет дб акров пустой гека бьёт 5к, а это почти как тычка ланча, так еще сверху пытку повесить и сам маг бить будет. Чет жирно слишком даже для гена за 10к платины.

Mytyz
11.07.2016, 02:55
Магистр сетов+6 и арх сетов на локах не так и много бегает, а в элит сет дб акров пустой гека бьёт 5к, а это почти как тычка ланча, так еще сверху пытку повесить и сам маг бить будет. Чет жирно слишком даже для гена за 10к платины.

5к она не бьет, у меня с элит посохом до 3х бьет, если кто то выпивает доп на атк/деф и 4шмотки на деф бьет по 2к
Могу сказать тоже самое про мявок, бб мявка в маг сет бьет 9500, а ланчи тыкают по 6-8к скилами

Криптонит
11.07.2016, 06:42
Всем привет, хотел бы попытаться объединить все темы про лут и вообще мои предложения.
1)Актуальность ПБ
1.1)ЗЭ ПБ - изменить лут, потому что кроме как квестов - от этих ПБ ничего и никому не надо.
1.2)Сетко ПБ - Сейчас их не фармят ВООБЩЕ. Делать КВ\Пересматривать лут и усилить ПБ.
1.3)Запы - Эти коробки неактуальны. Тоже пересматривать лут.
1.4)Данталиан - Улучшить лут и перенести время респа(по желанию).
1.5)ЭПБ Магистр - Добавить лут, идентичный остальным ЭПБ или оставить без лута, но добавить КВ.
ВООБЩЕ предлагаю ввести новые цепочки или отдельные кв на почти всех ПБ, дабы повысить их актуальность.
2)ЧВ - Улучшить наградой за ЧВ - Конверт(Оставить) и 1к пвп
В неделю 6-7к пвп на чв - Не много - не мало.
3)Проверить все гильдии на твинки
Т.е. сейчас каждый 10й(Грубо говоря) - бегает в соло с глкой и 10% дамага.
Сама суть в том, что те, кому нужны гильдия для коллектива - не может создать.
Удалить все твинко ги. 10% дамага имбы не вносит, но такие "гильдии" не нужны вообще.
4)Пофиксить магии в 21х пухах
Заменить магии, которые "фризят" и сделать рабочими магии в осадке(у ланчей)
5)Понизить урон от Гекаты. С новым геном она бьет в элит ланч сет 3-4к + криты.
6)Вернуть коробки с модиками на элит пухи (В новых коробках с мод. Элиты падают 3-4 и за месяц раздач вточить одну пуху на 4 - не 100%, а руками палятся на 4). Сейчас реально проблема заточить элит пуху на 4 модификатором. Добавить их в лут всяких ПБ(не в большом кол-ве)
Почему на ОО(неактуальные) пухи достать моды можно "10ю" способами, а на Элит(актуальные) пухи только с премок и за платину?

Грамотность данного топика не проверял и выписаны не все предложения(Будут пополняться)
Прошу отвечать на данную тему адекватно и с конктретными минусами и плюсами, а админа: если отказом, то аргументировать это, что бы данных вопросов больше не возникало.
Спасибо за внимание.

Ты акр, да? Не будете Вы даже после этого ПБ фармить, успокойся :meeting::acute::mosking: . Квестов и так туева гора, к чему еще они? Многие до сих пор старые не могут пройти. Понизит магию у всех пух, а в ПУ "НИ НАДА" - именно так это выглядит. Пф, и так Элит точится легко, так ты еще полной халявы решил выпросить - нет модов? - Точи руками!

Нежность
11.07.2016, 07:33
Ты акр, да? Не будете Вы даже после этого ПБ фармить, успокойся :meeting::acute::mosking: . Квестов и так туева гора, к чему еще они? Многие до сих пор старые не могут пройти. Понизит магию у всех пух, а в ПУ "НИ НАДА" - именно так это выглядит. Пф, и так Элит точится легко, так ты еще полной халявы решил выпросить - нет модов? - Точи руками!

Ты читать умеешь хоть? Он не просит "резать" магию, он просит пофиксить ту, которая глючит. Да и то, что магия в осадке не робит немного не справедливо, хотя даже если ее включат она все равно будет раз в 500лет вылетать...

SKALP
11.07.2016, 07:45
Всем привет, хотел бы попытаться объединить все темы про лут и вообще мои предложения.
1)Актуальность ПБ
1.1)ЗЭ ПБ - изменить лут, потому что кроме как квестов - от этих ПБ ничего и никому не надо.
1.2)Сетко ПБ - Сейчас их не фармят ВООБЩЕ. Делать КВ\Пересматривать лут и усилить ПБ.
1.3)Запы - Эти коробки неактуальны. Тоже пересматривать лут.
1.4)Данталиан - Улучшить лут и перенести время респа(по желанию).
1.5)ЭПБ Магистр - Добавить лут, идентичный остальным ЭПБ или оставить без лута, но добавить КВ.
ВООБЩЕ предлагаю ввести новые цепочки или отдельные кв на почти всех ПБ, дабы повысить их актуальность.
2)ЧВ - Улучшить наградой за ЧВ - Конверт(Оставить) и 1к пвп
В неделю 6-7к пвп на чв - Не много - не мало.
3)Проверить все гильдии на твинки
Т.е. сейчас каждый 10й(Грубо говоря) - бегает в соло с глкой и 10% дамага.
Сама суть в том, что те, кому нужны гильдия для коллектива - не может создать.
Удалить все твинко ги. 10% дамага имбы не вносит, но такие "гильдии" не нужны вообще.
4)Пофиксить магии в 21х пухах
Заменить магии, которые "фризят" и сделать рабочими магии в осадке(у ланчей)
5)Понизить урон от Гекаты. С новым геном она бьет в элит ланч сет 3-4к + криты.
6)Вернуть коробки с модиками на элит пухи (В новых коробках с мод. Элиты падают 3-4 и за месяц раздач вточить одну пуху на 4 - не 100%, а руками палятся на 4). Сейчас реально проблема заточить элит пуху на 4 модификатором. Добавить их в лут всяких ПБ(не в большом кол-ве)
Почему на ОО(неактуальные) пухи достать моды можно "10ю" способами, а на Элит(актуальные) пухи только с премок и за платину?

Грамотность данного топика не проверял и выписаны не все предложения(Будут пополняться)
Прошу отвечать на данную тему адекватно и с конктретными минусами и плюсами, а админа: если отказом, то аргументировать это, что бы данных вопросов больше не возникало.
Спасибо за внимание.
Полный бред..

Походу ты забыл строчку добавить. убрать подсосов/банить их запретит и.тд :victory:

Шпаер
11.07.2016, 08:12
Баланса нет. Проблема у акров с живучестью ланчей - доджа как будто нет, играю спецом, мне фулл додж пробивает каждая вторая шуба на безоткатке, особенно стрелки, про кор вообще молчу, а ведь у меня ещё порезанная контра ... Каждый день вижу, как кто то меняет ланча на другую расу\класс. Корошубы наныли - ланчей загнобили. Нужно решать проблему с живучестью ланчей, вводить бездамажные осадки на хп\додж или менять эффекты уже существующих.

SKALP
11.07.2016, 08:13
Баланса нет. Проблема у акров с живучестью ланчей - доджа как будто нет, играю спецом, мне фулл додж пробивает каждая вторая шуба на безоткатке, особенно стрелки, про кор вообще молчу, а ведь у меня ещё порезанная контра ... Каждый день вижу, как кто то меняет ланча на другую расу\класс. Корошубы наныли - ланчей загнобили. Нужно решать проблему с живучестью ланчей, вводить бездамажные осадки на хп\додж или менять эффекты уже существующих.

Удались плиз

iZooM
11.07.2016, 08:15
Играю за шубо-дБ и считаю, что Гекаты так и должны бить.
Отвалите уже от кор, сейчас они норм. Наконец то никто выражено не сосет, а вам опять что-то не нравится.

TosteR
11.07.2016, 08:34
Играю за шубо-дБ и считаю, что Гекаты так и должны бить.
Отвалите уже от кор, сейчас они норм. Наконец то никто выражено не сосет, а вам опять что-то не нравится.

Братан, сори, но гека не должна тыкать в акроббшника 4к с критом, причем настолько часто, сжирая доп.деф)

P.S. Я совсем не против получать такой дамаг от анимуса, но от изиды офк, никак не гекаты такого быть не должно. Геката - станит, Изида - дамажит. И никак иначе, 2 в 1 это явно дисбаланс.

SKALP
11.07.2016, 08:38
Братан, сори, но гека не должна тыкать в акроббшника 4к с критом, причем настолько часто, сжирая доп.деф)

Она в ланчей не тыкает 4к ) отсилы 3- 3.5к а в бб мб на 1к меньше так что не низи херную

Oprrra
11.07.2016, 08:41
Братан, сори, но гека не должна тыкать в акроббшника 4к с критом, причем настолько часто, сжирая доп.деф)

P.S. Я совсем не против получать такой дамаг от анимуса, но от изиды офк, никак не гекаты такого быть не должно. Геката - станит, Изида - дамажит. И никак иначе, 2 в 1 это явно дисбаланс.

А ещё геката быстрее пожирает доп деф)

Васяныч
11.07.2016, 08:50
Баланса нет. Проблема у акров с живучестью ланчей - доджа как будто нет, играю спецом, мне фулл додж пробивает каждая вторая шуба на безоткатке, особенно стрелки, про кор вообще молчу, а ведь у меня ещё порезанная контра ... Каждый день вижу, как кто то меняет ланча на другую расу\класс. Корошубы наныли - ланчей загнобили. Нужно решать проблему с живучестью ланчей, вводить бездамажные осадки на хп\додж или менять эффекты уже существующих.

ска пздц йа ланч, меня убивають все подряд дайте плз 1000 доп дефа доджа , вампа, +100% хп еееееее

do0obiK
11.07.2016, 09:03
С ланчами все норм, за исключением их количества.

iCora
11.07.2016, 09:13
;1251979']2) Ну тут как бы понятно..
3)Ты пьяный что ли? Вот чем тебе помешали эти гильдии?
5) Вот с этим я согласен. Гекат нужно немного приструнить, а то слишком больно бьют, так как ещё сам маг бьёт по 10-15к, а то и больше. Эт не нормально.

Как же заебали гомодрилы, которые всегда трогают покемонов, одного Мага скрысить не получилось и все- открылось кровоизлияние в мозг?

Пс. Всю жизнь такая лабуда, все время цепляют покемонов, сука, он и должен так бить, это задумано корейцами изначально сука, понимаешь?

TosteR
11.07.2016, 09:17
Как же заебали гомодрилы, которые всегда трогают покемонов, одного Мага скрысить не получилось и все- открылось кровоизлияние в мозг?

Пс. Все жить такая лабуда, все время цепляют покемонов, сука, он и должен так бить, понимаешь?

С каких пор геката должна бить 4-5к?

iCora
11.07.2016, 09:19
С каких пор геката должна бить 4-5к?

Читай выше, люди говорят, что столько она не бьет

Васяныч
11.07.2016, 09:22
Читай выше, люди говорят, что столько она не бьет

Люди ))))) Это как Шпаер говорит, что все с ланчей меняются)))))
По теме анимусов.. как там лачни говорили " шобл"явыче миллион шопа стоит ланч" Ну вот и ген стоит 10к ну это в районе 800 шопа в месяц, не такое и дешевое удовольствие.

iCora
11.07.2016, 09:26
Люди ))))) Это как Шпаер говорит, что все с ланчей меняются)))))
По теме анимусов.. как там лачни говорили " шобл"явыче миллион шопа стоит ланч" Ну вот и ген стоит 10к ну это в районе 800 шопа в месяц, не такое и дешевое удовольствие.

Ну а я за что, бесят эти ущербы

iLumia
11.07.2016, 09:35
Братан, сори, но гека не должна тыкать в акроббшника 4к с критом, причем настолько часто, сжирая доп.деф)

P.S. Я совсем не против получать такой дамаг от анимуса, но от изиды офк, никак не гекаты такого быть не должно. Геката - станит, Изида - дамажит. И никак иначе, 2 в 1 это явно дисбаланс.

Так бы про ланчей пел, конч.

iCora
11.07.2016, 09:36
Так бы про ланчей пел, конч.

Уепаны

iLumia
11.07.2016, 09:37
Читай выше, люди говорят, что столько она не бьет

Забей , он отбитый дегенерат. Ему гека по 10к скоро будет бить:don-t_mention:

iLumia
11.07.2016, 09:37
Уепаны

Полностью согласен)

iCora
11.07.2016, 09:39
Полностью согласен)

Миша, ты рулишь илитой?

SKALP
11.07.2016, 09:41
Миша, ты рулишь илитой?

Он давно, слился пытается в гриты попасть ну его сладкий не берет как он на дачу с ними не хочет.

iCora
11.07.2016, 09:45
Он давно, слился пытается в гриты попасть ну его сладкий не берет как он на дачу с ними не хочет.

Вон Че,

Нежность
11.07.2016, 09:46
Чет вы слишком активно защищаете новых покемонов...

TosteR
11.07.2016, 09:53
Чет вы слишком активно защищаете новых покемонов...

Слишком легко просто руль крутится, гляди надо гидроусилитель убрать, а то совсем зажратые.

BadGame
11.07.2016, 10:02
Полностью согласен)

Это тебя касается)

Oprrra
11.07.2016, 10:02
1) Много раз писали про это. Обещали постепенно актуализировать.
2) Против. Можно помимо конверта выдавать коробку с модиками на ту или иной вид брони, на выбор.
3) Я вообще-то частично за. Эти 10% не так существенны, возможно, но я чувствую себя немного ущербным, осознавая, что их так легко получить, а я их не получаю только из-за того, что вступил в какую-нибудь адекватную гильдию. Сделал бы 10% только для ги 4-го уровня. И сделал бы так, чтобы уровень гильдии был более подвижным. Чтобы были чёткие условия для ги четвертого уровня. Чтобы как-то только чего-то не хватало, лвл гильдии бы падал.
4) Ну, всё верно про фризы. Но уже была тема и обещали исправить. У ланчей итак возможность юзать тру огники. Хз. Дамаг будет очень большой) Делай 60-ю пушку и не парься с магией)))
5) Логично. Правильно. Изида - дамаг. Геката - крит, скорострельность, быстрое пожирание доп дефа.
6) Ничего не понял.

iKolibri
11.07.2016, 10:07
Против геки/изиды выпить доп 50/90 и магистр сет+6 она бьет по 1к максимум.
В лапму архонта и арх сет бьет 1-300.

Что за чушь? А как же даиаг с 55 доп думаешь норм? Сделать тогда более вытными анимусов изид и гек! А то маг дает массу макс две и анимусов по 3-4 бьет пару раз и ты даже не успеваешь отвамтиться или же уйти из радиуса!!

Oprrra
11.07.2016, 10:10
П.С. А тем, у кого Геката бьет по 1,5к, рекомендую играть чистыми пастырями, а не портерами))):yes4:

misha2143
11.07.2016, 10:11
Фиксить кор, у меня все

Graygabriel
11.07.2016, 10:22
Как же заебали гомодрилы, которые всегда трогают покемонов, одного Мага скрысить не получилось и все- открылось кровоизлияние в мозг?

Пс. Всю жизнь такая лабуда, все время цепляют покемонов, сука, он и должен так бить, это задумано корейцами изначально сука, понимаешь?

Что ты там несешь? Корейцами задумано что гека станит, изида дамажит. гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.

Корейцами не задумано что гека бьет такие цифры, потому что корейцами задумано что она всегда бьет по верху. Понимаешь?

Корейцами задумано, что сумки саппорт маги с возможностью юзать четырех разных анимусов в различных ситуациях. Корейцами не задумано, что все 4 анимуса должны ебашить всех в очко.
коры наныли на свои бусты, и мне кажется скоро они наноют на то, чтобы инанна на 70 лвле и дамажила и хилила и станила и танчила. Сколько можно?

Из этого всего вывод: гека не должна бить такие цифры, потому что она всегда бьет по верху. Изида может, на то она и изида, она не станит, у нее разброс, туда сюда. Изиду оставьте. Геку - нет.

TRANE
11.07.2016, 10:30
Ты читать умеешь хоть? Он не просит "резать" магию, он просит пофиксить ту, которая глючит. Да и то, что магия в осадке не робит немного не справедливо, хотя даже если ее включат она все равно будет раз в 500лет вылетать...

Вот тут ты прав. Я вообще не понимаю зачем акрам делать 21 гр огник\пу? Почему не пофиксят наконец-то магию?

iLumia
11.07.2016, 10:30
Чет вы слишком активно защищаете новых покемонов...

Так же как вы в своё время защищали своих любимых ланчей. А теперь вы терпите.

iLumia
11.07.2016, 10:31
Миша, ты рулишь илитой?

Я на море уезжаю очень скоро, поэтому играть не буду пока.

Васяныч
11.07.2016, 10:31
Что ты там несешь? Корейцами задумано что гека станит, изида дамажит. гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.

Корейцами не задумано что гека бьет такие цифры, потому что корейцами задумано что она всегда бьет по верху. Понимаешь?

Корейцами задумано, что сумки саппорт маги с возможностью юзать четырех разных анимусов в различных ситуациях. Корейцами не задумано, что все 4 анимуса должны ебашить всех в очко.
коры наныли на свои бусты, и мне кажется скоро они наноют на то, чтобы инанна на 70 лвле и дамажила и хилила и станила и танчила. Сколько можно?

Из этого всего вывод: гека не должна бить такие цифры, потому что она всегда бьет по верху. Изида может, на то она и изида, она не станит, у нее разброс, туда сюда. Изиду оставьте. Геку - нет.

Какие нахер корейцы? Не приплетайте их к пвп вару, тут баланс полностью изменен и будет меняться теперь от патча к патчу, забудьте, что там разрабами задумывалось. Это даже не смешно, если щас все реализовать как было, то у акров дела станут еще хуже.

iLumia
11.07.2016, 10:34
Что ты там несешь? Корейцами задумано что гека станит, изида дамажит. гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.
гека станит, изида дамажит.

Корейцами не задумано что гека бьет такие цифры, потому что корейцами задумано что она всегда бьет по верху. Понимаешь?

Корейцами задумано, что сумки саппорт маги с возможностью юзать четырех разных анимусов в различных ситуациях. Корейцами не задумано, что все 4 анимуса должны ебашить всех в очко.
коры наныли на свои бусты, и мне кажется скоро они наноют на то, чтобы инанна на 70 лвле и дамажила и хилила и станила и танчила. Сколько можно?

Из этого всего вывод: гека не должна бить такие цифры, потому что она всегда бьет по верху. Изида может, на то она и изида, она не станит, у нее разброс, туда сюда. Изиду оставьте. Геку - нет.
Сейчас бы в 2016 году сравнивать корейские и пвпварские разработки. Ой боже. А корейцам задумано , что спецы акровские могут убивать на изи? Корейцами задуманно что ланч должен по 7к с тык бить и на омикронках стрелять как из автомата ? Корейцами задуманно , новые осадки для ланчей ? Корейцами задуманы Гены для мяв , бьющие по дБ/маг по 10к? Задумано ?

Oprrra
11.07.2016, 10:35
Какие нахер корейцы? Не приплетайте их к пвп вару, тут баланс полностью изменен и будет меняться теперь от патча к патчу, забудьте, что там разрабами задумывалось. Это даже не смешно, если щас все реализовать как было, то у акров дела станут еще хуже.

Нельзя забывать корни... Менять можно всё что угодно, но как видишь, сильно дамажущая геката, которая помимо дамага ещё критует, быстро бьет, быстро прожирает доп деф, кроме кор мало кому нравится)

Крошикъ
11.07.2016, 10:37
Нельзя забывать корни... Менять можно всё что угодно, но как видишь, сильно дамажущая геката, которая помимо дамага ещё критует, быстро бьет, быстро прожирает доп деф, кроме кор мало кому нравится)

Кажется мы стали забывать о том, что антик безразличия и щит на антикрит на изичах контрят гекату)

iLumia
11.07.2016, 10:39
Нельзя забывать корни... Менять можно всё что угодно, но как видишь, сильно дамажущая геката, которая помимо дамага ещё критует, быстро бьет, быстро прожирает доп деф, кроме кор мало кому нравится)

Ну извини, если такие как ты криворукие не могут одеть антики безразличия , то это их проблемы.

Oprrra
11.07.2016, 10:40
Кажется мы стали забывать о том, что антик безразличия и щит на антикрит на изичах контрят гекату)

Не на изичах, это первое. А во вторых, ну в принципе можно вообще не связываться с пастырями, только крысить их толпой, и играть себе припеваючи))) Серьезно, а в чем проблема.

Васяныч
11.07.2016, 10:42
Нельзя забывать корни... Менять можно всё что угодно, но как видишь, сильно дамажущая геката, которая помимо дамага ещё критует, быстро бьет, быстро прожирает доп деф, кроме кор мало кому нравится)

Как очевидно, сделали это, чтобы актуализировать уникальный класс на сервере, ну играя за кор трудно оценить кол-во сумок на сервере, но не думаю, что их с новым геном так много. А что вы предлагаете ? Срезать ген?) Когда люди потратили шоп\платину? Ну ок ) давайте пофиксим цит бижу, которую многие считают имбовой, да и плевать кто сколько на нее потратил да?) Если вводят что-то за шоп\платину недешевое, то лучше 10 раз перетестить, чтобы потом нытья не было или не вводить вообще.

Нежность
11.07.2016, 10:42
Сейчас бы в 2016 году сравнивать корейские и пвпварские разработки. Ой боже. А корейцам задумано , что спецы акровские могут убивать на изи? Корейцами задуманно что ланч должен по 7к с тык бить и на омикронках стрелять как из автомата ? Корейцами задуманно , новые осадки для ланчей ? Корейцами задуманы Гены для мяв , бьющие по дБ/маг по 10к? Задумано ?

Действительно глупо сравнивать, тут я согласен.

Кажется мы стали забывать о том, что антик безразличия и щит на антикрит на изичах контрят гекату)

кек
А драться с ними как?(

Крошикъ
11.07.2016, 10:42
Не на изичах, это первое. А во вторых, ну в принципе можно вообще не связываться с пастырями, только крысить их толпой, и играть себе припеваючи))) Серьезно, а в чем проблема.

Вот я бегаю в петоводе сам, причём без гена за плотену и что-то вообще не ощущаю ни крита, ни дамага геки) Ну ничего, сегодня опять квестики на плотену сделаю и буду убевааааааать!111

Oprrra
11.07.2016, 10:43
Ну извини, если такие как ты криворукие не могут одеть антики безразличия , то это их проблемы.

Хахахаха) Зато такие криворукие, как ты, стали заливать ланчей, одетых по топу в три массы. При этом настолько к этому привыкли, что уже ни один дебаф не юзают, видимо. Благо, топ ланчи ещё как-то справляются, даже без зелёнки гыгыгыгыгыыгыы

Крошикъ
11.07.2016, 10:44
кек
А драться с ними как?(

Берешь такой меланхолию, ант доджа, 2 амуля за бусты ловкости, чистишься одной\двумя зеленками, одеваешь баалки\хищи и ант дефа и убиваешь в 2 скила. Ну лично у меня прокала такая страта)

Нежность
11.07.2016, 10:45
Ну извини, если такие как ты криворукие не могут одеть антики безразличия , то это их проблемы.

Ты ведь не можешь одеть антик на антикрит и выпить доп 55\90, что бы ланчи по 7к не тыкали...

Oprrra
11.07.2016, 10:48
Как очевидно, сделали это, чтобы актуализировать уникальный класс на сервере, ну играя за кор трудно оценить кол-во сумок на сервере, но не думаю, что их с новым геном так много. А что вы предлагаете ? Срезать ген?) Когда люди потратили шоп\платину? Ну ок ) давайте пофиксим цит бижу, которую многие считают имбовой, да и плевать кто сколько на нее потратил да?) Если вводят что-то за шоп\платину недешевое, то лучше 10 раз перетестить, чтобы потом нытья не было или не вводить вообще.

Нет, причём тут ген? Дело в гекате. Изида бьет с новым геном тоже дофига и больше) Просто для гекаты такой большой дамаг - это перебор. А для меня вызыватель и с обычным геном актуален, не знаю как для других.

Вот я бегаю в петоводе сам, причём без гена за плотену и что-то вообще не ощущаю ни крита, ни дамага геки) Ну ничего, сегодня опять квестики на плотену сделаю и буду убевааааааать!111

Со старым геном с изидой играть надо.

Oprrra
11.07.2016, 10:50
Берешь такой меланхолию, ант доджа, 2 амуля за бусты ловкости, чистишься одной\двумя зеленками, одеваешь баалки\хищи и ант дефа и убиваешь в 2 скила. Ну лично у меня прокала такая страта)

Берешь такой меланхолию, ант доджа, 2 амуля за бусты ловкости, чистишься одной\двумя зеленками и либо к этому моменту падаешь в 2-3 массы(слова Перфа, да и на деле так часто происходит), либо же на тебя кидают желтую руну и ты идёшь в жопу.

Graygabriel
11.07.2016, 10:51
Сейчас бы в 2016 году сравнивать корейские и пвпварские разработки. Ой боже. А корейцам задумано , что спецы акровские могут убивать на изи? Корейцами задуманно что ланч должен по 7к с тык бить и на омикронках стрелять как из автомата ? Корейцами задуманно , новые осадки для ланчей ? Корейцами задуманы Гены для мяв , бьющие по дБ/маг по 10к? Задумано ?

сейчас бы в 2016 году быть таким тупым..

Разжую для тебя (хотя не очень хочу).

Да, задумано. Все что ты написал задумано корейцами изначально, кроме спецов. Почему?

Потому что вам всем надо привыкнуть, что в этой игре нет привычного понимания баланса. Один класс/специализация контрят другой.
У каждой профы недостатки компенсируются достоинствами.

Ланчи должны дамажить сильно и быть жирными в дефе, потому что они сидят на жопе и могут быть легко лишены своих преимуществ. Именно поэтому вводились осады на атаку и деф. Для этого и нужны осады: ты теряешь мобильность, причем очень сильно и получаешь огромный дамаг и неплохой деф, чтобы выжить и успеть убить.

Будки должны бить такие цифры. Почему? Потому что они сделаны по образу и подобию акров, именно акров. Баллиста = ракетчик. Ракетчик по задумке корейцев - самый дамажный, следовательно баллиста должна ебашить. Но опять же, ракетчик платит мобильностью, баллиста платит ограниченным хп, миллиардами рас валюты и отсутствием регена + раньше это был полный взрыв будки.

Хотите пруфов? Читайте историю, которую написали корейцы, там все это написано.

Какие нахер корейцы? Не приплетайте их к пвп вару, тут баланс полностью изменен и будет меняться теперь от патча к патчу, забудьте, что там разрабами задумывалось. Это даже не смешно, если щас все реализовать как было, то у акров дела станут еще хуже.

Во-первых, корейцы не корейцы, это ответ на пост той коры, который сляпнул такую чушь, мол корейцами это задумано.

Да и потом, корейцами задумано то что я собсно и сказал, это факт. Что теперь, не обсуждать то что корейцами задумано?
Да на пвпваре изменено многое, но основная фишка геки, задуманная корейцами, осталась: гека бьет по верху, и такой дамаг не является нормой. Это если говорить о геках.

Если говорить об акрах, то я не согласен с тем, что у акров станут дела еще хуже если реализовать задумки корейцев. Нет, это совсем не так. У акров, как и в принципе у всех дела могут стать хуже только из-за самих игроков, ну еще если понерфят их. Но корейцы не нерфили акров, ланчей они сделали такими, и дальнейшее усиление (рост силы, если хочешь) у ланчей был именно из-за уровня (чтобы юзать новые осадные наборы, которые сильнее предыдущих) и эквипа, которые по дефу как бб кор/шуб + дамаг выше всех. Вот и все.

Крошикъ
11.07.2016, 11:06
Берешь такой меланхолию, ант доджа, 2 амуля за бусты ловкости, чистишься одной\двумя зеленками и либо к этому моменту падаешь в 2-3 массы(слова Перфа, да и на деле так часто происходит), либо же на тебя кидают желтую руну и ты идёшь в жопу.

Мне ланч после обновы не понравился вообще, до обновы летели вообще другие цифры, а щас чёт помойка. Скрытый нерф!

iCora
11.07.2016, 11:15
Что за чушь? А как же даиаг с 55 доп думаешь норм? Сделать тогда более вытными анимусов изид и гек! А то маг дает массу макс две и анимусов по 3-4 бьет пару раз и ты даже не успеваешь отвамтиться или же уйти из радиуса!!

Началось нашествие!!!

iLumia
11.07.2016, 11:20
сейчас бы в 2016 году быть таким тупым..

Разжую для тебя (хотя не очень хочу).

Да, задумано. Все что ты написал задумано корейцами изначально, кроме спецов. Почему?

Потому что вам всем надо привыкнуть, что в этой игре нет привычного понимания баланса. Один класс/специализация контрят другой.
У каждой профы недостатки компенсируются достоинствами.

Ланчи должны дамажить сильно и быть жирными в дефе, потому что они сидят на жопе и могут быть легко лишены своих преимуществ. Именно поэтому вводились осады на атаку и деф. Для этого и нужны осады: ты теряешь мобильность, причем очень сильно и получаешь огромный дамаг и неплохой деф, чтобы выжить и успеть убить.

Будки должны бить такие цифры. Почему? Потому что они сделаны по образу и подобию акров, именно акров. Баллиста = ракетчик. Ракетчик по задумке корейцев - самый дамажный, следовательно баллиста должна ебашить. Но опять же, ракетчик платит мобильностью, баллиста платит ограниченным хп, миллиардами рас валюты и отсутствием регена + раньше это был полный взрыв будки.

Хотите пруфов? Читайте историю, которую написали корейцы, там все это написано.



Во-первых, корейцы не корейцы, это ответ на пост той коры, который сляпнул такую чушь, мол корейцами это задумано.

Да и потом, корейцами задумано то что я собсно и сказал, это факт. Что теперь, не обсуждать то что корейцами задумано?
Да на пвпваре изменено многое, но основная фишка геки, задуманная корейцами, осталась: гека бьет по верху, и такой дамаг не является нормой. Это если говорить о геках.

Если говорить об акрах, то я не согласен с тем, что у акров станут дела еще хуже если реализовать задумки корейцев. Нет, это совсем не так. У акров, как и в принципе у всех дела могут стать хуже только из-за самих игроков, ну еще если понерфят их. Но корейцы не нерфили акров, ланчей они сделали такими, и дальнейшее усиление (рост силы, если хочешь) у ланчей был именно из-за уровня (чтобы юзать новые осадные наборы, которые сильнее предыдущих) и эквипа, которые по дефу как бб кор/шуб + дамаг выше всех. Вот и все.

Из всего поста я понял , что ты акр и что ты ланч, т.к. очень тепло о нем отзываешься . Но скажу тебе одно сервер давно уже отошёл от канонов. И сейчас говорить про корейцев очень и очень глупо.

iLumia
11.07.2016, 11:24
И да почему никто из акров не говорит , что под щитом и хп биже это же гека бьет 100-300 единиц. Ну ни как она не может бить по 5к. И чтоб она хотябы 3к била надо одевать посох и быть при этом полностью открытым. Плюс это в илит сет, оо сет, но уже появляются магистры и мы знаем что этот дамаг от неё будет меньше.

Graygabriel
11.07.2016, 11:24
Из всего поста я понял , что ты акр и что ты ланч, т.к. очень тепло о нем отзываешься . Но скажу тебе одно сервер давно уже отошёл от канонов. И сейчас говорить про корейцев очень и очень глупо.

из всего этого, я подтвердил, что детектив из тебя хреновый, и ты туп.
Ибо я варлок и охреневаю от того, какой я дамажный при этом одетый как последний нубас.

iLumia
11.07.2016, 11:26
из всего этого, я подтвердил, что детектив из тебя хреновый, и ты туп.
Ибо я варлок и охреневаю от того, какой я дамажный при этом одетый как последний нубас.

Ну так в чем проблема, меняйся на ланча , по играй за него, а потом пиши всякую ахинею. Не нравится играть у кор ? Варлоком ? Изиводом ? Любишь бдсм ? Вперёд за другую расу. Надоели всякие бегуны по расам, которые недельку по играют и кричат маги имба. Где вы были , когда они были на дне океана ? И да свой ник в игре пожалуйста. За кор желательно .

Graygabriel
11.07.2016, 11:27
И да почему никто из акров не говорит , что под щитом и хп биже это же гека бьет 100-300 единиц. Ну ни как она не может бить по 5к. И чтоб она хотябы 3к била надо одевать посох и быть при этом полностью открытым. Плюс это в илит сет, оо сет, но уже появляются магистры и мы знаем что этот дамаг от неё будет меньше.

Ты когда под щитом находишься и в хп биже - ты выживаешь, она и не должна дамажить много.

И опять, отдаление от источника проблемы: гека бьет по верху и станит, это ее роль, ее роль не в дамаге. И никакие магистр сеты не могут быть оправданием этому.

Graygabriel
11.07.2016, 11:28
Ну так в чем проблема, меняйся на ланча , по играй за него, а потом пиши всякую ахинею.

Миссис логика 2016. И что поменяет мой переход с варлока на ланча?

iLumia
11.07.2016, 11:29
Ты когда под щитом находишься и в хп биже - ты выживаешь, она и не должна дамажить много.

И опять, отдаление от источника проблемы: гека бьет по верху и станит, это ее роль, ее роль не в дамаге. И никакие магистр сеты не могут быть оправданием этому.

Умоляю перейди за другую расу или ник скажи у кор.

Нежность
11.07.2016, 11:31
Из всего поста я понял , что ты акр и что ты ланч, т.к. очень тепло о нем отзываешься . Но скажу тебе одно сервер давно уже отошёл от канонов. И сейчас говорить про корейцев очень и очень глупо.
из всего этого, я подтвердил, что детектив из тебя хреновый, и ты туп.
Ибо я варлок и охреневаю от того, какой я дамажный при этом одетый как последний нубас.

http://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/12/19/7/1450519551133416271.jpg

Graygabriel
11.07.2016, 11:32
Умоляю перейди за другую расу или ник скажи у кор.

так ты ответишь? или ржавые шестеренки в твоем крохотном мозгу не в состоянии сгенерировать хоть какие-то аргументы?

PrinceXXX
11.07.2016, 11:33
3к гека от 21посоха с геном бьет в элит пу сет. Думаю в магистр около 2будет.

Крошикъ
11.07.2016, 11:58
Умоляю перейди за другую расу или ник скажи у кор.

НУ СКАЖИ НИК У КОР ТЫ МНЕ НА ФОРУМЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ МЫ ТЯ ПОКРАСИМ И БУДЕМ СТУКАТЬ ИБО СЛОВОМ МЫ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕМ

Oprrra
11.07.2016, 12:14
НУ СКАЖИ НИК У КОР ТЫ МНЕ НА ФОРУМЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ МЫ ТЯ ПОКРАСИМ И БУДЕМ СТУКАТЬ ИБО СЛОВОМ МЫ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕМ

"Мы тя покрасим, мой алик сольётся за 1,5 часа на 5к пвп, я опозорюсь в лабе, а потом ещё полгода не смогу тебя найти, потому что я умственно отсталый сыщик."
Немощь)
А на Кислого ссыт напасть...

iLumia
11.07.2016, 12:17
так ты ответишь? или ржавые шестеренки в твоем крохотном мозгу не в состоянии сгенерировать хоть какие-то аргументы?

На что тебе ответить ? Ты свой ник сказать не можешь. Никто тебя бить и красить не будет. Просто интересно кто такой мегонагибатр с куча дамага.

Graygabriel
11.07.2016, 12:22
На что тебе ответить ? Ты свой ник сказать не можешь. Никто тебя бить и красить не будет. Просто интересно кто такой мегонагибатр с куча дамага.

ответить на вопрос что поменяется если я перейду играть за акров.
Где ты тут увидел про меганагиб с моей стороны?

Для чего мне тебе говорить свой ник? Это тебе интересно, вот и выясняй, сыщик))

http://www.unila.ru/upload/video/thumbs/medium/2016/01/21/reklama-shokolada-milkivei-milkyway-russ.jpg

mqecco
11.07.2016, 12:23
На что тебе ответить ? Ты свой ник сказать не можешь. Никто тебя бить и красить не будет. Просто интересно кто такой мегонагибатр с куча дамага.
А потом случайно вас покрасят случайно и уронит патя пару раз:rofl:

iLumia
11.07.2016, 12:25
ответить на вопрос что поменяется если я перейду играть за акров.
Где ты тут увидел про меганагиб с моей стороны?

Для чего мне тебе говорить свой ник? Это тебе интересно, вот и выясняй, сыщик))

http://www.unila.ru/upload/video/thumbs/medium/2016/01/21/reklama-shokolada-milkivei-milkyway-russ.jpg

Ничего не измениться. Да просто героев расы с мего дамагом , надо знать в лицо. Или крыс которые прибежали от акров))

Anyone
11.07.2016, 12:27
П.С. А тем, у кого Геката бьет по 1,5к, рекомендую играть чистыми пастырями, а не портерами))):yes4:

Если что, баф пастыря не даёт дамаг геке
Геке он даёт доп крит, изе двойной удар, инке больше хил, а пею деф
Найс знание механики

Graygabriel
11.07.2016, 12:29
Ничего не измениться. Да просто героев расы с мего дамагом , надо знать в лицо. Или крыс которые прибежали от акров))

тогда в чем смысл твоей фразы "иди поиграй за ланча а потом пиши"?

Прикольно так разбрасываться словами, чтобы потом быть не в состоянии отвечать за них?

iCora
11.07.2016, 12:33
Почему вы не пишите это в саппорт, ало
Почему вас не банят ещё...

Oprrra
11.07.2016, 12:34
Если что, баф пастыря не даёт дамаг геке
Геке он даёт доп крит, изе двойной удар, инке больше хил, а пею деф
Найс знание механики

О, ну тогда понятно, почему все в портерах) Я не могу всё знать.
В связи с этим, я тем более считаю, что гекате дамаг надо подрезать.

Oprrra
11.07.2016, 12:35
Почему вы не пишите это в саппорт, ало
Почему вас не банят ещё...

Потому что правила перечитай)

salkov
11.07.2016, 12:39
Пересмотрел мувик https://youtu.be/PpHwKmU-tk4.
Чет в бб элит сет гека у альянсера бьет 1-2,5к время 1:04-1:30 Причем как то гека не станит пацана ,который прсото стоит и пускает скилы ан антике вампа, мне кажется тут много пиздаболов, которые не шарят в анимусах
Ланч сет фулл элит даже против гекаты гелакси время 2:31-2:48 дамаг больше 3,1к как то не было видно
Где в Вас бьют 5к?)) в пусто дб оо сет гека бьет 4к это не спорю, но дмг анимуа зависит от пухи, без посоха в руках аниму на помойке.
Нам говорили точитесь на покровы пейте допы 55/90 чтобы ланчи меньше тыкали и мявы, теперь и для вас аналогично + ген стоит 10к платины 1к шопа в месяц

Северо-Запад
11.07.2016, 12:39
И да свой ник в игре пожалуйста. За кор желательно .

чет сразу вспомнил хобби школьников угрожать вычислением по IP))0

Anyone
11.07.2016, 12:40
О, ну тогда понятно, почему все в портерах) Я не могу всё знать.
В связи с этим, я тем более считаю, что гекате дамаг надо подрезать.

Конечно, все же хотят бегать в антике атаки, и иметь вамп и антикрит, а не комбинировать антики
Конечно, все хотят ныть о дамаге геки в 5к, а не задумываться как сделать его меньше
Конечно все хотят все и сразу, но ничего не хотят делать
Почему я коромаг, и никогда не ныл на счёт очищения у ланча?
Почему я коромаг, и никогда не ныл на счёт точности белок?
Почему я просто играю и выжимаю максимум возможного из своего персонажа в любой ситуации, какой бы баланс не был?
Почему другие могут только ныть на форуме, что у них ничего не получается, но не пытаться сделать что то ради того чтобы получалось?

mqecco
11.07.2016, 12:41
Пересмотрел мувик https://youtu.be/PpHwKmU-tk4.
Чет в бб элит сет гека у альянсера бьет 1-2,5к время 1:04-1:30
Ланч сет фулл элит даже против гекаты гелакси время 2:31-2:48 дамаг больше 3,1к как то не было видно
Где в Вас бьют 5к?)) в пусто дб оо сет гека бьет 4к это не спорю, но дмг анимуа зависит от пухи, без посоха в руках аниму на помойке.
Нам говорили точитесь на покровы пейте жопы 55/90 чтобы ланчи меньше тыкали и мявы, теперь и для вас аналогично + ген стоит 10к платины 1к шопа в месяц

Ну окей:meeting:

Крошикъ
11.07.2016, 12:44
Конечно, все же хотят бегать в антике атаки, и иметь вамп и антикрит, а не комбинировать антики
Конечно, все хотят ныть о дамаге геки в 5к, а не задумываться как сделать его меньше
Конечно все хотят все и сразу, но ничего не хотят делать
Почему я коромаг, и никогда не ныл на счёт очищения у ланча?
Почему я коромаг, и никогда не ныл на счёт точности белок?
Почему я просто играю и выжимаю максимум возможного из своего персонажа в любой ситуации, какой бы баланс не был?
Почему другие могут только ныть на форуме, что у них ничего не получается, но не пытаться сделать что то ради того чтобы получалось?

Тому шо коры имба вас надо резать

Нежность
11.07.2016, 12:45
Конечно, все же хотят бегать в антике атаки, и иметь вамп и антикрит, а не комбинировать антики
Конечно, все хотят ныть о дамаге геки в 5к, а не задумываться как сделать его меньше
Конечно все хотят все и сразу, но ничего не хотят делать
Почему я коромаг, и никогда не ныл на счёт очищения у ланча?
Почему я коромаг, и никогда не ныл на счёт точности белок?
Почему я просто играю и выжимаю максимум возможного из своего персонажа в любой ситуации, какой бы баланс не был?
Почему другие могут только ныть на форуме, что у них ничего не получается, но не пытаться сделать что то ради того чтобы получалось?

Иди расскажи об этом гелакси и мировому.

пс. Давно не видно мирового, чет падазрительна....

PrinceXXX
11.07.2016, 12:47
НУ СКАЖИ НИК У КОР ТЫ МНЕ НА ФОРУМЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ МЫ ТЯ ПОКРАСИМ И БУДЕМ СТУКАТЬ ИБО СЛОВОМ МЫ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕМ
Че вы там патра отжали?) Когда новое пк уже поиграть хочется)))))

iLumia
11.07.2016, 12:47
тогда в чем смысл твоей фразы "иди поиграй за ланча а потом пиши"?

Прикольно так разбрасываться словами, чтобы потом быть не в состоянии отвечать за них?

Ты сыкло мелкое , ты дрожишь от страха , если ник свой боишься сказать. Как нам верить кора ты или нет ?

SAD1ST
11.07.2016, 12:48
Гека действительно бьёт много. Но возможно когда будет у "всех" магистр сет +6 деф она и будет бить меньше. Но тогда и ген надо было вводить позднее, когда хотя бы у 50% был этот сет.

Harry[Potter]
11.07.2016, 12:50
Как же заебали гомодрилы, которые всегда трогают покемонов, одного Мага скрысить не получилось и все- открылось кровоизлияние в мозг?

Пс. Всю жизнь такая лабуда, все время цепляют покемонов, сука, он и должен так бить, это задумано корейцами изначально сука, понимаешь?

А теперь слушай меня, гомодрил. Геката не должна бить по 4-5к идиотская твоя бошка. Придумали там всякую хрень на их повышение. Давайте ещё пейману вернём дамаг который бил по 4к. Каеф. Всё для ссаных коро\белок. Наныли себе на патч и бегаете выёпываетесь.
П.с В то время всем было на срать на покемонов до того момента когда они начали бьть по 4-5к, понимаешь, Карл?! по 4-5к.!

Anyone
11.07.2016, 12:50
Иди расскажи об этом гелакси и мировому.

пс. Давно не видно мирового, чет падазрительна....

Я не говорил, что у кор нет людей которые ноют на форуме безосновательно. Везде есть такие люди(нелюди)

Северо-Запад
11.07.2016, 12:50
Ты сыкло мелкое , ты дрожишь от страха , если ник свой боишься сказать. Как нам верить кора ты или нет ?

школьник MOD: ON

salkov
11.07.2016, 12:50
Гека действительно бьёт много. Но возможно когда будет у "всех" магистр сет +6 деф она и будет бить меньше. Но тогда и ген надо было вводить позднее, когда хотя бы у 50% был этот сет.

:ireful2::ireful1::threaten::fool::bad::help::help ::help::help:

iLumia
11.07.2016, 12:51
Тому шо коры имба вас надо резать

А что ты тогда приперся к нам ? За имбу играть ?

Крошикъ
11.07.2016, 12:51
Че вы там патра отжали?) Когда новое пк уже поиграть хочется)))))

Хз мы прост голосовали в своего кондидата, ничего нового :dntknw:

iLumia
11.07.2016, 12:52
;1252171']А теперь слушай меня, гомодрил. Геката не должна бить по 4-5к идиотская твоя бошка. Придумали там всякую хрень на их повышение. Давайте ещё пейману вернём дамаг который бил по 4к. Каеф. Всё для ссаных коро\белок. Наныли себе на патч и бегаете выёпываетесь.
П.с В то время всем было на срать на покемонов до того момента когда они начали бьть по 4-5к, понимаешь, Карл?! по 4-5к.!

Правильно было насрать, на покемонов, которые вообще не били. А теперь вернули фишку расы и у акров слезки потекли. Нытики.

Крошикъ
11.07.2016, 12:52
А что ты тогда приперся к нам ? За имбу играть ?

Просто коллектив норм наклёвывался + интереса бегать одному за акров уже не было. А шо, Меха? К те не пойду!

Oprrra
11.07.2016, 12:53
Конечно, все же хотят бегать в антике атаки, и иметь вамп и антикрит, а не комбинировать антики
Конечно, все хотят ныть о дамаге геки в 5к, а не задумываться как сделать его меньше
Конечно все хотят все и сразу, но ничего не хотят делать
Почему я коромаг, и никогда не ныл на счёт очищения у ланча?
Почему я коромаг, и никогда не ныл на счёт точности белок?
Почему я просто играю и выжимаю максимум возможного из своего персонажа в любой ситуации, какой бы баланс не был?
Почему другие могут только ныть на форуме, что у них ничего не получается, но не пытаться сделать что то ради того чтобы получалось?

Что ты хочешь от меня?) Что за бред про антики?) Большая часть сервера меняет антики.

Поржал над твоими почемучками))) Это прям про большую часть кор Хаха) Понимаешь, я хз вообще, ныл ты или не ныл) Мне вообще это параллельно. Я просто придерживаюсь мнения, что гекаты много бить не должны, для этого есть изида. А у Гекаты достаточно других бонусов. А ещё я по себе знаю, что от оо+4 посоха, оо сета, буст бижи и изиды с обычным геном падает большая часть игроков сервера. Из этого логично сделать вывод, что с геном за платину изида будет ещё имбовее. Так если вызыватель выносит всех с изидой(кто-то даже считает пастырей имбой, представь себе, но не об этом сейчас), то с какого фига давать большой дамаг скорострельному, критующему анимусу?)

И да, я жопу рвать не собираюсь. Здесь обсуждение, я и обсуждаю. К сожалению, оппоненты ничего кроме "а ланчи рулили, а мявы крутые" предьявить не могут. Я почти всегда подстраиваюсь под сервер, но своё мнение писать имею право.

salkov
11.07.2016, 12:53
;1252171']А теперь слушай меня, гомодрил. Геката не должна бить по 4-5к идиотская твоя бошка. Придумали там всякую хрень на их повышение. Давайте ещё пейману вернём дамаг который бил по 4к. Каеф. Всё для ссаных коро\белок. Наныли себе на патч и бегаете выёпываетесь.
П.с В то время всем было на срать на покемонов до того момента когда они начали бьть по 4-5к, понимаешь, Карл?! по 4-5к.!

Да не бьет она 4к додик бля, почему я играю когда за мага делаю сеье вторые тапки и голову на покровы проти вланчей мяв, а вы против сумки не хотите делать, 2-3к ее дамага в маг/ланч/дб, 1-2,5к в бб.
Если вы бегаете в пустых сетах оо и прочем говне это уже ваши проблемы, да и без гена они никак не бьют,а генов таких в расе не так уж и много к сожалению

Harry[Potter]
11.07.2016, 12:54
Правильно было насрать, на покемонов, которые вообще не били. А теперь вернули фишку расы и у акров слезки потекли. Нытики.

Да. Надо же нам теперь поныть. Вы же наныли и у вас всё збсь.

tomorrow
11.07.2016, 12:55
Ну так в чем проблема, меняйся на ланча , по играй за него, а потом пиши всякую ахинею. Не нравится играть у кор ? Варлоком ? Изиводом ? Любишь бдсм ? Вперёд за другую расу. Надоели всякие бегуны по расам, которые недельку по играют и кричат маги имба. Где вы были , когда они были на дне океана ? И да свой ник в игре пожалуйста. За кор желательно .

Смысл меняться на ланча, если они помойка? Миш, ты всем пишешь о чем-то, но ты хотя бы попробуй поиграть за ланча. Это действительно, наверное, самый сложный класс в игре на данный момент. Ланчом легко только на блоках сидеть в инвизеой осадке. Храмовники, с момента объединения всех профбаффов в 2 - стали имбой, однако все играли на дбшниках. Напомню, что храмовники И быстрые и дамажные, и жирные ко всему. Так шо, не стоит на акров гнать. У них итак одни дементоры играют))

iLumia
11.07.2016, 12:55
Просто коллектив норм наклёвывался + интереса бегать одному за акров уже не было. А шо, Меха? К те не пойду!

А я тебя приглашал ? Или звал?

Anyone
11.07.2016, 12:55
Что ты хочешь от меня?) Что за бред про антики?) Большая часть сервера меняет антики.

Поржал над твоими почемучками))) Это прям про большую часть кор Хаха) Понимаешь, я хз вообще, ныл ты или не ныл) Мне вообще это параллельно. Я просто придерживаюсь мнения, что гекаты много бить не должны, для этого есть изида. А у Гекаты достаточно других бонусов. А ещё я по себе знаю, что от оо+4 посоха, оо сета, буст бижи и изиды с обычным геном падает большая часть игроков сервера. Из этого логично сделать вывод, что с геном за платину изида будет ещё имбовее. Так если вызыватель выносит всех с изидой(кто-то даже считает пастырей имбой, представь себе, но не об этом сейчас), то с какого фига давать большой дамаг скорострельному, критующему анимусу?)

И да, я жопу рвать не собираюсь. Здесь обсуждение, я и обсуждаю. К сожалению, оппоненты ничего кроме "а ланчи рулили, а мявы крутые" предьявить не могут. Я почти всегда подстраиваюсь под сервер, но своё мнение писать имею право.

Я в ланча бью 6к сумкой с оо+4 посоха в элит сет, и если ещё Гекаты не будут бить то этот класс опять удалять можно

Graygabriel
11.07.2016, 12:55
Ты сыкло мелкое , ты дрожишь от страха , если ник свой боишься сказать. Как нам верить кора ты или нет ?

да, я пустил струю по ляжкам от страха перед сопляком, которого чмырят что свои что чужие.

Любопытный вывод, даже не буду спрашивать как ты до этого дошел.

Верь во что хочешь, мне плевать. Все что мне нужно, чтобы ты перестал постить идиотизм, частенько поддакивая тем, у кого коэф. IQ позволяет выдавить аргумент весомее твоего, но из той же линии, ибо
http://risovach.ru/upload/2016/03/mem/altron_109007040_orig_.jpg

Harry[Potter]
11.07.2016, 12:56
Да не бьет она 4к додик бля, почему я играю когда за мага делаю сеье вторые тапки и голову на покровы проти вланчей мяв, а вы против сумки не хотите делать, 2-3к ее дамага в маг/ланч/дб, 1-2,5к в бб.
Если вы бегаете в пустых сетах оо и прочем говне это уже ваши проблемы, да и без гена они никак не бьют,а генов таких в расе не так уж и много к сожалению

Какой же ты ска имбицил.!

Anyone
11.07.2016, 12:56
А я тебя приглашал ? Или звал?

Да закрой ты свой рот уже, заебал уже

mqecco
11.07.2016, 12:56
Да не бьет она 4к додик бля, почему я играю когда за мага делаю сеье вторые тапки и голову на покровы проти вланчей мяв, а вы против сумки не хотите делать, 2-3к ее дамага в маг/ланч/дб, 1-2,5к в бб.
Если вы бегаете в пустых сетах оо и прочем говне это уже ваши проблемы, да и без гена они никак не бьют,а генов таких в расе не так уж и много к сожалению
В фул 20 элит дб сет акров гека бьёт 5к, ты хочешь сказать, что мне нужно вточить фул элит сет дб на +5 дефа и жрать мусорный допинг на деф, и терять все бонусы тупо из-за того, чтобы ссаная гека била не 5к, а 3к??????

Oprrra
11.07.2016, 12:56
Я в ланча бью 6к сумкой с оо+4 посоха в элит сет, и если ещё Гекаты не будут бить то этот класс опять удалять можно

Дальнейший разговор считаю бессмысленным.

iLumia
11.07.2016, 12:56
;1252183']Да. Надо же нам теперь поныть. Вы же наныли и у вас всё збсь.

Нам вернули нашу фишку расы и не более этого. Такую какой она должна быть.

iLumia
11.07.2016, 12:57
В фул 20 элит дб сет акров гека бьёт 5к, ты хочешь сказать, что мне нужно вточить фул элит сет дб на +5 дефа и жрать мусорный допинг на деф, и терять все бонусы тупо из-за того, чтобы ссаная гека била не 5к, а 3к??????

Плиз предоставь фрапс, видео, где гека в илит сет ланча бьет 5к. Иначе разговор дальнейший бессмысленный.

Крошикъ
11.07.2016, 12:57
А я тебя приглашал ? Или звал?

Упаси господь! Бегать со всякими фани и шошоньками, нииии.

Oprrra
11.07.2016, 12:58
Нам вернули нашу фишку расы и не более этого. Такую какой она должна быть.

Откуда ты знаешь, какой она должна быть? Если такой, какой должна быть, то распрощайся с биг дамагом гекаты.

Нежность
11.07.2016, 12:58
Нам вернули нашу фишку расы и не более этого. Такую какой она должна быть.

лооооол


пс. Чуете? Банами попахивает.

Oprrra
11.07.2016, 12:59
Плиз предоставь фрапс, видео, где гека в илит сет ланча бьет 5к. Иначе разговор дальнейший бессмысленный.

Опять за мной повторяет... Что за попугаепетух...

Harry[Potter]
11.07.2016, 12:59
Нам вернули нашу фишку расы и не более этого. Такую какой она должна быть.

Какой она и должна быть? Сколько лет играл ваша ссаная геката била по 400-500 с саным критом. Но не как 4-5к. Вернули им фришку, Карл, фришку.! Ска..

iLumia
11.07.2016, 12:59
да, я пустил струю по ляжкам от страха перед сопляком, которого чмырят что свои что чужие.

Любопытный вывод, даже не буду спрашивать как ты до этого дошел.

Верь во что хочешь, мне плевать. Все что мне нужно, чтобы ты перестал постить идиотизм, частенько поддакивая тем, у кого коэф. IQ позволяет выдавить аргумент весомее твоего, но из той же линии, ибо
http://risovach.ru/upload/2016/03/mem/altron_109007040_orig_.jpg
Я понял. Ты просто вкинул в начале темы кучку дерьма, без доказательств, боишься расскрывать свой ник, чтоб мы проверили так ли это , а потом ещё говоришь о моей тупости. Веринайс.

salkov
11.07.2016, 13:00
В фул 20 элит дб сет акров гека бьёт 5к, ты хочешь сказать, что мне нужно вточить фул элит сет дб на +5 дефа и жрать мусорный допинг на деф, и терять все бонусы тупо из-за того, чтобы ссаная гека била не 5к, а 3к??????

чет в дб оо сет кор она так не бьет))

mqecco
11.07.2016, 13:00
Плиз предоставь фрапс, видео, где гека в илит сет ланча бьет 5к. Иначе разговор дальнейший бессмысленный.
Когда ты на тп у крагах бил гекой по 5к в своего соги, то тебе норм было?
Нам вернули нашу фишку расы и не более этого. Такую какой она должна быть.
Это не фишка расы т.к. гека бьёт столько же и в портере. А в чистом пастухе мало кто бегает с этим геном за платину.

Graygabriel
11.07.2016, 13:00
Нам вернули нашу фишку расы и не более этого. Такую какой она должна быть.

олень, еще раз повторяю, фишка расы кора в вызывателях не в том, что анимусы должны всех чпокать, а в том, что у сумки есть возможность юзать 4 разных анимуса в 4 разных ситуациях. Этой фишки вас никто не лишал.

iLumia
11.07.2016, 13:00
Упаси господь! Бегать со всякими фани и шошоньками, нииии.

В 2016 году думать что шошоня играет )

iLumia
11.07.2016, 13:02
Когда ты на тп у крагах бил гекой по 5к в своего соги, то тебе норм было?

Это не фишка расы т.к. гека бьёт столько же и в портере. А в чистом пастухе мало кто бегает с этим геном за платину.

Я не верю. Давай покажи на Фрапсе что гека бьет 5к пвп по илит сету ланча. Буду ждать в этой теме видос. И да я бегаю в чистом пастухе.

RVK
11.07.2016, 13:03
Пошла жара, хоть почитаю на работе.

tomorrow
11.07.2016, 13:03
В 2016 году думать что шошоня играет )

в 2076 ом году иметь у себя в ги ФАНИ

iLumia
11.07.2016, 13:05
;1252206']в 2076 ом году иметь у себя в ги ФАНИ

В 2076 году уйти за акров и играть против кор.

SAD1ST
11.07.2016, 13:05
Да не бьет она 4к додик бля, почему я играю когда за мага делаю сеье вторые тапки и голову на покровы проти вланчей мяв, а вы против сумки не хотите делать, 2-3к ее дамага в маг/ланч/дб, 1-2,5к в бб.
Если вы бегаете в пустых сетах оо и прочем говне это уже ваши проблемы, да и без гена они никак не бьют,а генов таких в расе не так уж и много к сожалению

Что ты несёшь тут? не бьёт она, уже сколько народа написала что бьёт?
Ещё вчера 3.8к макс что она по мне ударила.

Генов мало? ты реально дурачком прикидываешься? 10к платины делается только основой за 5 дней по кв, а если делать ещё и 2 твинками то за 2-3 дня этот ген будет, при этом не надо покупать платину за шоп или кк.

iLumia
11.07.2016, 13:05
лол, кучу дерьма вкинули твои родители, решив оставить тебя после случая с бракованным презиком.

Все что я здесь писал было либо констатацией факта по поводу задумки корейцев (это можно легко проверить, прочитав источник, который я привел в соответствующем посте), либо ответом на твои идиотские высеры.

Что ты там проверять собрался? Кто это "мы"?
Очнись, о твоей тупости весь сервер говорит, да что там, он орет.

А вот это ты напрасно) Как говорится давай дасвиданья)

PrinceXXX
11.07.2016, 13:06
В 2076 году уйти за акров и играть против кор.

Не ссы я киданул его на 5баалку там

Oprrra
11.07.2016, 13:07
Не ссы я киданул его на 5баалку там

Бест френдз теперь? От любви до ненависти... От ненависти до любви...

toshiroO
11.07.2016, 13:08
Вот и срач подъехал

PrinceXXX
11.07.2016, 13:09
Бест френдз теперь? От любви до ненависти... От ненависти до любви...

У нас с томоровом своя любовь)))

Harry[Potter]
11.07.2016, 13:09
Вот и срач подъехал

Да это не срач.

Graygabriel
11.07.2016, 13:10
А вот это ты напрасно) Как говорится давай дасвиданья)

слился бы чуть пораньше, поберег бы ресурсы форума.

tomorrow
11.07.2016, 13:13
В 2076 году уйти за акров и играть против кор.

пфффффффффффффффффффффффф ффффффффффффффффффффффффф ффффффффффффффффффффффффф ффффффффффффффффффффффффф фффффф.
Вся Элита и Импры так делали,а мне,значит, нельзя чтоль?(ну кроме тебя и Азо)
Зато, у меня нет Фани,который уходит по кд за другую расу, проходит элиту и продает акки. А еще заходить в голосовой чат и просит,чтобы его не били.
И да,когда я играл у акров, я Элиту не трогал,в основной,на тот момент,части.
После того,как ты вернулся, мы били тебя специально,чтобы ты на ЧВ ходил,а не фармил в КН вместо него))
А позже, я уже не играл(с момента,как тут алики с бедами и гритами появился):mosking::mosking:

tomorrow
11.07.2016, 13:13
У нас с томоровом своя любовь)))

Тебе дать баалки поносить у акров?
А то лежат, ждут тебя!:censored:

Graygabriel
11.07.2016, 13:18
;1252222']Тебе дать баалки поносить у акров?
А то лежат, ждут тебя!:censored:

мне дай, я тебе песиков дефил в анакаде :wink3:

iLumia
11.07.2016, 13:18
слился бы чуть пораньше, поберег бы ресурсы форума.

Просто скажу читай правила форума :mosking:

Graygabriel
11.07.2016, 13:19
Просто скажу читай правила форума :mosking:

лол, просто скажу: не пиши про крыс, когда сам...
я теперь понял почему у тебя голос такой, у тебя яиц нет!

iLumia
11.07.2016, 13:19
лол, просто скажу: не пиши про крыс, когда сам...
я теперь понял почему у тебя голос такой, у тебя яиц нет!

Да накаляй обстановку )

Нежность
11.07.2016, 13:19
Да накаляй остановку )

Уже пожаловался?

iLumia
11.07.2016, 13:20
Уже пожаловался?

Ну само собой. За такое надо наказывать, игра все таки.

Graygabriel
11.07.2016, 13:21
Уже пожаловался?

он уже кнопку для жалоб сломал пока тыкал по кд, ща сидит, вытирает слюнки

iLumia
11.07.2016, 13:23
он уже кнопку для жалоб сломал пока тыкал по кд, ща сидит, вытирает слюнки

Кстати правильно делаю . За такое у нас на сервере карается жёстко.

Северо-Запад
11.07.2016, 13:23
невероятно но факт, сам галаху начал оскорблять собеседика, а когда тот начал огрызаться в ответ, побежал жаловаться...

Нежность
11.07.2016, 13:24
невероятно но факт, сам галаху начал оскорблять собеседика, а когда тот начал огрызаться в ответ, побежал жаловаться...

Просто факт, ничего невероятного. )

iLumia
11.07.2016, 13:24
невероятно но факт, сам галаху начал оскорблять собеседика, а когда тот начал огрызаться в ответ, побежал жаловаться...

Я то родителей не приплетал. Да и от него оскорблений не мало. Да и огрызаться надо в меру. А это чудо перешло границы дозволенного.

Graygabriel
11.07.2016, 13:25
невероятно но факт, сам галаху начал оскорблять собеседика, а когда тот начал огрызаться в ответ, побежал жаловаться...

да не, все верно. Я должен быть наказан. Нельзя бить младенцев электродубинкой

Васяныч
11.07.2016, 13:28
Чет в голос с вас :rofl: Когда апали акров, те на форум приходили и говорили " че вы ноете, играйте"))) А тут геки перестали быть гавном бесполезным))))) и полилось))))) сразу и корейцев вспомнили и баланс и чето там еще. веселые ребятки, Мы не будем деф разгонять из за санных гек, допы перепивать, антикрит разгонять бггг Есть более эффективное решение : сопли на форуме. "Сопли на форуме" спонсор акро патчей!"

Северо-Запад
11.07.2016, 13:30
Я то родителей не приплетал. Да и от него оскорблений не мало. Да и огрызаться надо в меру. А это чудо перешло границы дозволенного.

однако провокатор в этой ситуации ты:wink3:

Oprrra
11.07.2016, 13:32
Да накаляй остановку )

Жесть! Зачем остановку накалять????? Люди ж пагибнууут(((

iLumia
11.07.2016, 13:32
однако провокатор в этой ситуации ты:wink3:

Меня тоже провоцируют, но родителей никогда не затрагивал.

mqecco
11.07.2016, 13:33
Чет в голос с вас :rofl: Когда апали акров, те на форум приходили и говорили " че вы ноете, играйте"))) А тут геки перестали быть гавном бесполезным))))) и полилось))))) сразу и корейцев вспомнили и баланс и чето там еще. веселые ребятки, Мы не будем деф разгонять из за санных гек, допы перепивать, антикрит разгонять бггг Есть более эффективное решение : сопли на форуме. "Сопли на форуме" спонсор акро патчей!"
Когда акров "апали" то забирали что-то взамен (скорость атаки, додж и т.д.) Корам же дали абсолютную имбу, ничего не забирая взамен. Дали возможность гекой уничтожать и при этом бегая в портере и прожимать спасенку по кд.

Вот же беда, акры ноют что их унижают маги бида пичаль:censored:


п.с. разгонять деф в дбшнике эт конечно круто, точить бесполезные концы на деф тупо из-за одной млять геки

Graygabriel
11.07.2016, 13:33
Чет в голос с вас :rofl: Когда апали акров, те на форум приходили и говорили " че вы ноете, играйте"))) А тут геки перестали быть гавном бесполезным))))) и полилось))))) сразу и корейцев вспомнили и баланс и чето там еще. веселые ребятки, Мы не будем деф разгонять из за санных гек, допы перепивать, антикрит разгонять бггг Есть более эффективное решение : сопли на форуме. "Сопли на форуме" спонсор акро патчей!"

теперь гек сделали не гавном бесполезным, и с таким дамагом и стабильным критом (критом != станом) зачем мне юзать изю?

Почему никто не по этому поводу не ноет?

Зачем теперь нужна изида, которая бьет с разбросом в лучшем случае 4-7к, если есть геката стабильно бьющая 4к?

Северо-Запад
11.07.2016, 13:33
Меня тоже провоцируют, но родителей никогда не затрагивал.

извини, но тебя провоцирует только собственная глупость.:agree:

iLumia
11.07.2016, 13:34
Когда акров "апали" то забирали что-то взамен (скорость атаки, додж и т.д.) Корам же дали абсолютную имбу, ничего не забирая взамен. Дали возможность гекой уничтожать и при этом бегая в портере и прожимать спасенку по кд.

Вот же беда, акры ноют что их унижают маги бида пичаль:censored:


п.с. разгонять деф в дбшнике эт конечно круто, точить бесполезные концы на деф тупо из-за одной млять геки

Петро сделай как ты всегда делаешь поменяйся за другую расу )

Graygabriel
11.07.2016, 13:35
Петро сделай как ты всегда делаешь поменяйся за другую расу )

свали с форума, тебе здесь никто не рад, неужели даже это так трудно понять?

iLumia
11.07.2016, 13:35
извини, но тебя провоцирует только собственная глупость.:agree:

:mosking: А свою вы не замечаете ?)

Trg
11.07.2016, 13:35
Чет в голос с вас :rofl: Когда апали акров, те на форум приходили и говорили " че вы ноете, играйте"))) А тут геки перестали быть гавном бесполезным))))) и полилось))))) сразу и корейцев вспомнили и баланс и чето там еще. веселые ребятки, Мы не будем деф разгонять из за санных гек, допы перепивать, антикрит разгонять бггг Есть более эффективное решение : сопли на форуме. "Сопли на форуме" спонсор акро патчей!"

Нытье нытьем, но гека должна критовать а не убивать, когда она бьет сильнее изиды с ее то скоростью атаки это пздц помоему.

Oprrra
11.07.2016, 13:36
Чет в голос с вас :rofl: Когда апали акров, те на форум приходили и говорили " че вы ноете, играйте"))) А тут геки перестали быть гавном бесполезным))))) и полилось))))) сразу и корейцев вспомнили и баланс и чето там еще. веселые ребятки, Мы не будем деф разгонять из за санных гек, допы перепивать, антикрит разгонять бггг Есть более эффективное решение : сопли на форуме. "Сопли на форуме" спонсор акро патчей!"

http://youtu.be/lnc1yE4f_jU
Вот тебе, смотри с 3:40. Отлично показано, для чего нужны геки. П.С. Это геката с обычным геном.

Ты не хочешь понять суть. Изида, бьющая по 5,5к не менее имба) Но почему-то все ноют из-за гек, бьщих 3-4к. Вот подумай, почему)

Васяныч
11.07.2016, 13:36
Когда акров "апали" то забирали что-то взамен (скорость атаки, додж и т.д.) Корам же дали абсолютную имбу, ничего не забирая взамен. Дали возможность гекой уничтожать и при этом бегая в портере и прожимать спасенку по кд.

Вот же беда, акры ноют что их унижают маги бида пичаль:censored:


п.с. разгонять деф в дбшнике эт конечно круто, точить бесполезные концы на деф тупо из-за одной млять геки


Дшники на то и дб шники, что дефа мало. Вы в конец зажрались. Я что-то не заметил, что забрали у акро дб, когда дали затычку маны? что забрали у карателя? Хватит может придумывать?)))

TosteR
11.07.2016, 13:36
Чет в голос с вас :rofl: Когда апали акров, те на форум приходили и говорили " че вы ноете, играйте"))) А тут геки перестали быть гавном бесполезным))))) и полилось))))) сразу и корейцев вспомнили и баланс и чето там еще. веселые ребятки, Мы не будем деф разгонять из за санных гек, допы перепивать, антикрит разгонять бггг Есть более эффективное решение : сопли на форуме. "Сопли на форуме" спонсор акро патчей!"
Сори, Васяныч при всем уважении к тебе, ты сам то всю жизнь играл за кор и не хуже всех адекватных игроков знаеш как должна бить геката и какая её функция, или я не прав?

Я совсем не против чтобы она была усиленной с геном, но пусть ей усиливается выживаемость/стан/додж/etc. Дамажить это функция Изиды, но никак не Гекаты. Бусты бустами, но основные положения РФки о том кто есть кто должны соблюдатся, именно тогда и будет баланс.

И я более чем уверен что мне никто не докажет обратного.

Вывод: Геката должна "реально" станить, но не дамажить как Изида, чтобы её выбирали вместо второй.

Крошикъ
11.07.2016, 13:36
Когда акров "апали" то забирали что-то взамен (скорость атаки, додж и т.д.) Корам же дали абсолютную имбу, ничего не забирая взамен. Дали возможность гекой уничтожать и при этом бегая в портере и прожимать спасенку по кд.

Вот же беда, акры ноют что их унижают маги бида пичаль:censored:


п.с. разгонять деф в дбшнике эт конечно круто, точить бесполезные концы на деф тупо из-за одной млять геки


Кто-то забыл сказать что акрам вернули и додж, и скорость атаки. Но это мелочи, ведь корам дали имбу(

Trg
11.07.2016, 13:37
Дшники на то и дб шники, что дефа мало. Вы в конец зажрались. Я что-то не заметил, что забрали у акро дб, когда дали затычку маны? что забрали у карателя? Хватит может придумывать?)))

Затычку дали как бы чтоб профа была более популярна, так же дали белкам бег(точнее поменяли его), с магами кор то же что то сделали и не забирали.

Васяныч
11.07.2016, 13:38
http://youtu.be/lnc1yE4f_jU
Вот тебе, смотри с 3:40. Отлично показано, для чего нужны геки. П.С. Это геката с обычным геном.

Ты не хочешь понять суть. Изида, бьющая по 5,5к не менее имба) Но почему-то все ноют из-за гек, бьщих 3-4к. Вот подумай, почему)

Идите в саппорт доказывать, в чем проблема?)))))))))) Я вообще не играю этими геками, так как нет желание накоро мага садиться.

SAD1ST
11.07.2016, 13:38
Дело в том, что никто ничего менять не будет. Все эти сопли бесполезны)) Кот вообще в отпуск уехал ))Когда там следующий патч? - через пол года? Вот тогда мб будет очередь акров ) Всё это будет бесконечно, никакого баланса не будет никогда.

Северо-Запад
11.07.2016, 13:38
:mosking: А свою вы не замечаете ?)

Свою? Аргументируй.

SeKaZz
11.07.2016, 13:39
упс, смотрим на часы? что тут у нас? настало время хейтить гелакси ^-^

iLumia
11.07.2016, 13:39
Да лучше всем акрам признать , что их руль ушёл и они теперь слезами (горами слез) хотят ну хоть как-то понизить кор. А когда сидели год и кайфовали они это не вспоминают. Просто отвратительные существа.

Oprrra
11.07.2016, 13:40
Да лучше всем аурам признать , что их руль ушёл и они теперь слезами (горами слез) хотят ну хоть как-то понизить кор. А когда сидели год и кайфовали они это не вспоминают. Просто отвратительные существа.

Ахахахахахахаахахааа бедный)))

mqecco
11.07.2016, 13:41
Петро сделай как ты всегда делаешь поменяйся за другую расу )
Я уже поменял и радуюсь этому:boredom:
Дшники на то и дб шники, что дефа мало. Вы в конец зажрались. Я что-то не заметил, что забрали у акро дб, когда дали затычку маны? что забрали у карателя? Хватит может придумывать?)))
Карателям дали безоткатку и 15% урона, которые ничего не поменяли. Акро бб как были дерьмом, так и остались.
Кто-то забыл сказать что акрам вернули и додж, и скорость атаки. Но это мелочи, ведь корам дали имбу(
Акра дали 20 доджа (вернули) которые ща пробивают даже шубы на безоткатке. Кстати накрутку скорости еще никто не отменял:meeting:

#РЕЗАТЬ_ЛАНЧЕЙ

iLumia
11.07.2016, 13:41
Свою? Аргументируй.

А вон посмотри на доводы твоих друзей по форуму. И все встанет на места. Хотя ты тоже акр и все равно ничего не поймёшь. Но Надежда умирает последняя.

Васяныч
11.07.2016, 13:42
Затычку дали как бы чтоб профа была более популярна, так же дали белкам бег(точнее поменяли его), с магами кор то же что то сделали и не забирали.

Именно))) А ниче, что у того же отступника режется урон и тч?) Белка жертвует безоткаткой, а акры?) правильно - ничем, просто в профу вписали дебаф. Не буду говорить, что акро дб теперь имба, но по факту я прав - профы апали без урезания. Как актуализировать сумок - это решение не игроков, по этому все жалобы гму в саппорт , не?)

Крошикъ
11.07.2016, 13:42
Акра дали 20 доджа (вернули) которые ща пробивают даже шубы на безоткатке. Кстати накрутку скорости еще никто не отменял:meeting:

#РЕЗАТЬ_ЛАНЧЕЙ

ппц нах ты палишь то(

Oprrra
11.07.2016, 13:42
А вон посмотри на доводы твоих друзей по форуму. И все встанет на места. Хотя ты тоже акр и все равно ничего не поймёшь. Но Надежда умирает последняя.

А что не так с Надеждой? Она заболела?

iLumia
11.07.2016, 13:42
Ахахахахахахаахахааа бедный)))

К чему это ??

iLumia
11.07.2016, 13:43
А что не так с Надеждой? Она заболела?

Ну тут просто слов нет. И этот человек мне пишет где логика ? Ужас. :mosking:

Северо-Запад
11.07.2016, 13:43
А вон посмотри на доводы твоих друзей по форуму. И все встанет на места. Хотя ты тоже акр и все равно ничего не поймёшь. Но Надежда умирает последняя.

Почему ты ссылаешься на других людей, когда говоришь про мою "глупость"?

Васяныч
11.07.2016, 13:44
Карателям дали безоткатку и 15% урона, которые ничего не поменяли. Акро бб как были дерьмом, так и остались.

Дерьмо акро бб я увидел на видосе, спс поржал)

Oprrra
11.07.2016, 13:44
К чему это ??

Да забавно смотреть, как ты "нытиков" презираешь))))

Trg
11.07.2016, 13:44
Именно))) А ниче, что у того же отступника режется урон и тч?) Белка жертвует безоткаткой, а акры?) правильно - ничем, просто в профу вписали дебаф. Не буду говорить, что акро дб теперь имба, но по факту я прав - профы апали без урезания. Как актуализировать сумок - это решение не игроков, по этому все жалобы гму в саппорт , не?)

Ну я тему не создавал, просто высказал свое мнение, почему бы и нет, а затычка у акров 3 мин, если сравнивать с белкой то там меньше минуты и есть чистка, вот тут надо гелакси призвать очень он был недоволен этим делом.

RVK
11.07.2016, 13:46
Даже я так не хейтил Михуила.

iLumia
11.07.2016, 13:47
Почему ты ссылаешься на других людей, когда говоришь про мою "глупость"?

Твоя глупость состоит в том что ты говоришь если ты провакатор , то и получай. А я тебе говорю да кем бы я не был. На родных переходить нельзя.

iLumia
11.07.2016, 13:50
Даже я так не хейтил Михуила.

Хейт ? Да не. Просто гавканья)

iLumia
11.07.2016, 13:50
Ну я тему не создавал, просто высказал свое мнение, почему бы и нет, а затычка у акров 3 мин, если сравнивать с белкой то там меньше минуты и есть чистка, вот тут надо гелакси призвать очень он был недоволен этим делом.

Кстати даааа. Спасибо что напомнил.

Нежность
11.07.2016, 13:51
Хейт ? Да не. Просто гавканья)

Ты действительно считаешь себя правым и умным?

TosteR
11.07.2016, 13:51
Именно))) А ниче, что у того же отступника режется урон и тч?) Белка жертвует безоткаткой, а акры?) правильно - ничем, просто в профу вписали дебаф.
Вообще-то, у дементра сейчас самая низкая точность из всех дбшников на сервере, а так же нету 5го скила в отличии от коробелок. Еще вопросы?

Васяныч
11.07.2016, 13:52
Вообще-то, у дементра сейчас самая низкая точность из всех дбшников на сервере, а так же нету 5го скила в отличии от коробелок. Еще вопросы?

Их никогда и не было, отвечу тебе, так же как твои дружки " Так задумали корейцы!:popcorm1: еще вопросы?)

iLumia
11.07.2016, 13:53
Вообще-то, у дементра сейчас самая низкая точность из всех дбшников на сервере, а так же нету 5го скила в отличии от коробелок. Еще вопросы?

Аш 1 Скилла нет. И наверное шахидки, которая бьет больше руны тоже нет да ?)

Mytyz
11.07.2016, 13:55
Ну я тему не создавал, просто высказал свое мнение, почему бы и нет, а затычка у акров 3 мин, если сравнивать с белкой то там меньше минуты и есть чистка, вот тут надо гелакси призвать очень он был недоволен этим делом.

Если ты не знал, когда начинаешь чистить акро поцелуй 2й раз зеленка уезжает на 30секунд в кд а поцелуй еще 5-7 секунд весит, так же шаха и порт что нет у шуб дб.

BadGame
11.07.2016, 13:55
Аш 1 Скилла нет. И наверное шахидки, которая бьет больше руны тоже нет да ?)

Которой время увеличили?

mqecco
11.07.2016, 13:56
Именно))) А ниче, что у того же отступника режется урон и тч?) Белка жертвует безоткаткой, а акры?) правильно - ничем, просто в профу вписали дебаф. Не буду говорить, что акро дб теперь имба, но по факту я прав - профы апали без урезания. Как актуализировать сумок - это решение не игроков, по этому все жалобы гму в саппорт , не?)
Отсупник имеет проф скилл и сетку с нормальным кд, а дементор всего 4 скилла +дебаф/шаху/спасенку с кд в несколько минут.

п.с. затыка снимается за пару зелёнок, а кд у неё прилично минут.
Дерьмо акро бб я увидел на видосе, спс поржал)
Ну если они не дерьмо, то почему за них никто не играет?
Видос баланса это не показатель, там выбраны удачные моменты, а теперь давай представим сколько раз он сливался из-за того, что не мог попасть/догнать/контролить цель этим "имбо штурмом"

Северо-Запад
11.07.2016, 13:57
Твоя глупость состоит в том что ты говоришь если ты провакатор , то и получай.как бы так оно и должно быть, платить должны обе стороны А я тебе говорю да кем бы я не был. На родных переходить нельзя.а тут по твоей логике любой убийца может быть оправдан просто по тому что "на родных переходить нелььзя"

Нежность
11.07.2016, 13:58
Короче все как всегда. Акры опять имба и их нужно резать.

Васяныч
11.07.2016, 13:59
Отсупник имеет проф скилл и сетку с нормальным кд, а дементор всего 4 скилла +дебаф/шаху/спасенку с кд в несколько минут.

п.с. затыка снимается за пару зелёнок, а кд у неё прилично минут.

Ну если они не дерьмо, то почему за них никто не играет?
Видос баланса это не показатель, там выбраны удачные моменты, а теперь давай представим сколько раз он сливался из-за того, что не мог попасть/догнать/контролить цель этим "имбо штурмом"

псс парень ну хватит приписывать уже?) никто не говорил, что имба акро бб, но и не дерьмо. Подууумаешь спасенку в кд пару минут , мелочь) у коро\шубо порта из за такой мелочи дмг режут в профе, а тут ой да точно 5 скила нет карл.

iLumia
11.07.2016, 14:03
как бы так оно и должно быть, платить должны обе стороныа тут по твоей логике любой убийца может быть оправдан просто по тому что "на родных переходить нелььзя"

Вот и вышла твоя тупость. Причём тут убийца и игровой форум , где в правилах написано , что за оскорбление и т.п. связанное с близкими людьми карается. Теперь я точно понял на сколько ты "умён".

TosteR
11.07.2016, 14:05
Аш 1 Скилла нет. И наверное шахидки, которая бьет больше руны тоже нет да ?)

Дать бы тебе топового дементра, чтобы ты этой шахидкой понагибал, я бы посмотрел твои слёзы радости. И её применение на локах, кроме как 1 раз в день шахнуть, и если повезет удачно.

Северо-Запад
11.07.2016, 14:06
Вот и вышла твоя тупость. Причём тут убийца и игровой форум , где в правилах написано , что за оскорбление и т.п. связанное с близкими людьми карается. Теперь я точно понял на сколько ты "умён".

тоесть ты так и не понял что ты сам "вынудил" его писать подобное, и виноват и ты сам? Ясно, тогда я "умываю руки"...

iLumia
11.07.2016, 14:06
Дать бы тебе топового дементра, чтобы ты этой шахидкой понагибал, я бы посмотрел твои слёзы радости. И её применение на локах, кроме как 1 раз в день шахнуть, и если повезет удачно.

Давай.

Нежность
11.07.2016, 14:07
псс парень ну хватит приписывать уже?) никто не говорил, что имба акро бб, но и не дерьмо. Подууумаешь спасенку в кд пару минут , мелочь) у коро\шубо порта из за такой мелочи дмг режут в профе, а тут ой да точно 5 скила нет карл.

Вы хоть понимаете, что дементор - это, по сути, чистый лукарь у акров?
т.е. Ланч далек от звания "лучника\дбшника" собственно как и минер, так почему прямая ветка стрелков у корошуб должна быть более чем актуальной, а у акров чистый лукарь, если можно его так назвать, должен иметь такие же минусы как у альтернативных веток других рас?

И да, идите пошахайте на локах...

iLumia
11.07.2016, 14:07
тоесть ты так и не понял что ты сам "вынудил" его писать подобное, и виноват и ты сам? Ясно, тогда я "умываю руки"...

:stink: Ну как таких людей земля носит :stink:

Colab
11.07.2016, 14:07
Гекат пофиксить! надоели по 4к бить!

MirovoY
11.07.2016, 14:07
Баланса нет. Проблема у акров с живучестью ланчей - доджа как будто нет, играю спецом, мне фулл додж пробивает каждая вторая шуба на безоткатке, особенно стрелки, про кор вообще молчу, а ведь у меня ещё порезанная контра ... Каждый день вижу, как кто то меняет ланча на другую расу\класс. Корошубы наныли - ланчей загнобили. Нужно решать проблему с живучестью ланчей, вводить бездамажные осадки на хп\додж или менять эффекты уже существующих.

Че разнылись то, псы? Что-то щас все эти обезьяны, которые гнали на нас, что мы тут ноем, сами не гнушатся делать то же самое, так что теперь забейтесь в свои будки и терпите...

Васяныч
11.07.2016, 14:08
Дать бы тебе топового дементра, чтобы ты этой шахидкой понагибал, я бы посмотрел твои слёзы радости. И её применение на локах, кроме как 1 раз в день шахнуть, и если повезет удачно.

Щас бы цитировать людей, но сути спора не понять. Челик написал, что когда апали акро профы, у них че то там забрали. Вот и все, никто не доказывает, что имба на имбе.

Нежность
11.07.2016, 14:08
Давай.

Дай мне плз мага погонять. Хочу понять как это ужасно трудно и попабольно...

iLumia
11.07.2016, 14:08
Че разнылись то, псы? Что-то щас все эти обезьяны, которые гнали на нас, что мы тут ноем, сами не гнушатся делать то же самое, так что теперь забейтесь в свои будки и терпите...

Лайк, просто Лайк.

iLumia
11.07.2016, 14:09
Дай мне плз мага погонять. Хочу понять как это ужасно трудно и попабольно...

Нет, иди создавай своего. И ты поймёшь все прелести игра за него)

Нежность
11.07.2016, 14:09
Лайк, просто Лайк.

2 сапога пара...

TosteR
11.07.2016, 14:09
Давай.

Сори, я бы дал, но у меня нету, я не кайфую от такого геймплея.

Kol1ns
11.07.2016, 14:10
Че разнылись то, псы? Что-то щас все эти обезьяны, которые гнали на нас, что мы тут ноем, сами не гнушатся делать то же самое, так что теперь забейтесь в свои будки и терпите...

Не слишком ли дерзко , для такого сопляка как ты? Или ты сам давно в (_О_) не сидел и ныл, ланчи имба все имба , коры говно , а сейчас смотрю поубавил свой пыл. Ибо раса в опе не сидит. Так что кто тут из нас "пес" и так понятно. :kiss:

Васяныч
11.07.2016, 14:10
Вы хоть понимаете, что дементор - это, по сути, чистый лукарь у акров?
т.е. Ланч далек от звания "лучника\дбшника" собственно как и минер, так почему прямая ветка стрелков у корошуб должна быть более чем актуальной, а у акров чистый лукарь, если можно его так назвать, должен иметь такие же минусы как у альтернативных веток других рас?

И да, идите пошахайте на локах...

Потому что это особенности рас? Почему коро дб не имеет ветки с осадками? Я тоже хочу поиграть за что-то новое, не меняя акк при этом.

TosteR
11.07.2016, 14:11
Не слишком ли дерзко , для такого сопляка как ты? Или ты сам давно в (_О_) не сидел и ныл, ланчи имба все имба , коры говно , а сейчас смотрю поубавил свой пыл. Ибо раса в опе не сидит. Так что кто тут из нас "пес" и так понятно. :kiss:

Из будки наверно гавкать неудобно :snooks:

Kol1ns
11.07.2016, 14:12
Потому что это особенности рас? Почему коро дб не имеет ветки с осадками? Я тоже хочу поиграть за что-то новое, не меняя акк при этом.

А хорошая идея , каждой расе добавить примочки другой расы. Вот смеху то было бы :pleasantry:

iLumia
11.07.2016, 14:12
Не слишком ли дерзко , для такого сопляка как ты? Или ты сам давно в (_О_) не сидел и ныл, ланчи имба все имба , коры говно , а сейчас смотрю поубавил свой пыл. Ибо раса в опе не сидит. Так что кто тут из нас "пес" и так понятно. :kiss:

Кто , кто ты и твоя шайка. Ну раз тебе понятно, то извини что ещё раз тебе разжувал это :smoke:

ЧелодойМоловек
11.07.2016, 14:12
Ля ля ля) Галаху скоро патч) Гекат фиксят)) Пока))))

Mytyz
11.07.2016, 14:13
Потому что это особенности рас? Почему коро дб не имеет ветки с осадками? Я тоже хочу поиграть за что-то новое, не меняя акк при этом.

Он хочет видимо 3 ветки дб у акров, ланч/шахи на дешках и питах/ и лучника на локах как у корошуб.

Kol1ns
11.07.2016, 14:13
Кто , кто ты и твоя шайка. Ну раз тебе понятно, то извини что ещё раз тебе разжувал это :smoke:

Сколько здесь играю, а твои шутки не измены :clapping:

Нежность
11.07.2016, 14:14
Потому что это особенности рас? Почему коро дб не имеет ветки с осадками? Я тоже хочу поиграть за что-то новое, не меняя акк при этом.

Ты уверен, что понял, что я там накалякал?)

Нежность
11.07.2016, 14:14
Он хочет видимо 3 ветки дб у акров, ланч/шахи на дешках и питах/ и лучника на локах как у корошуб.

Еще один...

Graygabriel
11.07.2016, 14:16
Давай.

кто-то должен это сказать, и это пожалуй буду я.

Чем больше ты пишешь, тем больше ты преподносишь себя в гавносвете. Если ты возомнил что ты пишешь что-то умное, или, хотя бы, что-то не глупое - ты ошибаешься.
Единственная причина почему тебе еще кто-то отвечает (это кстати не только на форуме) - поугарать с тебя.

Это как с котятами. От них толку никакого, только с ними забавно, они просто есть и есть, вот глаз радуют. Только ты не радуешь, а стеб над тобой очень даже радует.
Более того, тебя можно использовать как эталон уровня, например, раньше говорили "ниже плинтуса", теперь будут говорить "ниже гэлакси".

Нежность
11.07.2016, 14:18
кто-то должен это сказать, и это пожалуй буду я.

Чем больше ты пишешь, тем больше ты преподносишь себя в гавносвете. Если ты возомнил что ты пишешь что-то умное, или, хотя бы, что-то не глупое - ты ошибаешься.
Единственная причина почему тебе еще кто-то отвечает (это кстати не только на форуме) - поугарать с тебя.

Это как с котятами. От них толку никакого, только с ними забавно, они просто есть и есть, вот глаз радуют. Только ты не радуешь, а стеб над тобой очень даже радует.
Более того, тебя можно использовать как эталон уровня, например, раньше говорили "ниже плинтуса", теперь будут говорить "ниже гэлакси".

Теперь? Я думал уже все давно перешли на новую систему...

YuRRaN
11.07.2016, 14:25
Очень давно я ждал такой гекаты, как в 2009 году.
И вот, когда ее только ввели, пару человек купили ген, даже еще месяц не прошел - уже пошли сопли в адрес гекаты? Да блин, когда любой другой класс апали те и то бегали полгода и больше. Те же шубомаги + чучи о которых ныл Галаха? Год, кажется, бегали с большим дмг + отхилом? Ну и чо, пусть коры отожруться, в чем трабл?
Кстати, как петовод с геном за платину могу совершенно справедливо говорить цифры, которые я вижу. Итак:
В элит сет ланча летит потолком 3.2-3.5к.
ББ сет акров - 1.5-2.2 Заточка влияет. Кто разгонял деф, знает, что геката бьет 33-66 в такой обвес. И нет, я не стоял с прем мечиком, я был с 57 +5 палкой.
ДБ Сет коробелок + маг сет = минимум 2.2, максимум 3.9. Ни разу даже 4к не вылетело. Только разве что общий дамаг в секунду выше.
ББ сет коробелок = ланч сету, тут ясно. И то, недавно поймал вра, кажется, Дарксайд ник у него. Попросил потыкать. Стоял в щите на антикрит + безре. Гека с геном била потолком 1.9-2.2к, стана не было вообще.

В общем новые фишки - новые страты для убийства. Слава богу, что прямых магов по минимуму у кор, как обычно. Уверен, вы найдете способ убивать их
#НеЗабирайтеИмбуУЮрки!

Graygabriel
11.07.2016, 14:28
Теперь? Я думал уже все давно перешли на новую систему...

я человек относительно новый, только перехожу

NoMoreFight
11.07.2016, 14:28
Спасибо тем, кто реально адекватно на это взглянул.
Да, я акр. Раньше ПОСТОЯННО собирали пати на ВСЕХ пб, а сейчас через раз и то, т.к. одному нужны. Сейчас ВСЕ нужные квесты - соло.

mqecco
11.07.2016, 14:29
Очень давно я ждал такой гекаты, как в 2009 году.
И вот, когда ее только ввели, пару человек купили ген, даже еще месяц не прошел - уже пошли сопли в адрес гекаты? Да блин, когда любой другой класс апали те и то бегали полгода и больше. Те же шубомаги + чучи о которых ныл Галаха? Год, кажется, бегали с большим дмг + отхилом? Ну и чо, пусть коры отожруться, в чем трабл?
Кстати, как петовод с геном за платину могу совершенно справедливо говорить цифры, которые я вижу. Итак:
В элит сет ланча летит потолком 3.2-3.5к.
ББ сет акров - 1.5-2.2 Заточка влияет. Кто разгонял деф, знает, что геката бьет 33-66 в такой обвес. И нет, я не стоял с прем мечиком, я был с 57 +5 палкой.
ДБ Сет коробелок + маг сет = минимум 2.2, максимум 3.9. Ни разу даже 4к не вылетело. Только разве что общий дамаг в секунду выше.
ББ сет коробелок = ланч сету, тут ясно. И то, недавно поймал вра, кажется, Дарксайд ник у него. Попросил потыкать. Стоял в щите на антикрит + безре. Гека с геном била потолком 1.9-2.2к, стана не было вообще.

В общем новые фишки - новые страты для убийства. Слава богу, что прямых магов по минимуму у кор, как обычно. Уверен, вы найдете способ убивать их
#НеЗабирайтеИмбуУЮрки!

Зачем нужны руки, когда ты просто можешь кинуть пески, пытку и начать тыкать гекой. Прямо рай для криворуких магов из юнионов, которые не могут в пвп убить помойку-ланча с +5 огником))0)

п.с. юран топ:black_eye:

iLumia
11.07.2016, 14:30
Сори, я бы дал, но у меня нету, я не кайфую от такого геймплея.

А зачем тогда предлагаешь ?

ЧелодойМоловек
11.07.2016, 14:31
Очень давно я ждал такой гекаты, как в 2009 году.
И вот, когда ее только ввели, пару человек купили ген, даже еще месяц не прошел - уже пошли сопли в адрес гекаты? Да блин, когда любой другой класс апали те и то бегали полгода и больше. Те же шубомаги + чучи о которых ныл Галаха? Год, кажется, бегали с большим дмг + отхилом? Ну и чо, пусть коры отожруться, в чем трабл?
Кстати, как петовод с геном за платину могу совершенно справедливо говорить цифры, которые я вижу. Итак:
В элит сет ланча летит потолком 3.2-3.5к.
ББ сет акров - 1.5-2.2 Заточка влияет. Кто разгонял деф, знает, что геката бьет 33-66 в такой обвес. И нет, я не стоял с прем мечиком, я был с 57 +5 палкой.
ДБ Сет коробелок + маг сет = минимум 2.2, максимум 3.9. Ни разу даже 4к не вылетело. Только разве что общий дамаг в секунду выше.
ББ сет коробелок = ланч сету, тут ясно. И то, недавно поймал вра, кажется, Дарксайд ник у него. Попросил потыкать. Стоял в щите на антикрит + безре. Гека с геном била потолком 1.9-2.2к, стана не было вообще.

В общем новые фишки - новые страты для убийства. Слава богу, что прямых магов по минимуму у кор, как обычно. Уверен, вы найдете способ убивать их
#НеЗабирайтеИмбуУЮрки!

Гека тыкает 2 тычки в секунду? Тык-Тык?
3.9 это тык? Или сумма 2х тычек?

YuRRaN
11.07.2016, 14:35
Гека тыкает 2 тычки в секунду? Тык-Тык?
3.9 это тык? Или сумма 2х тычек?

она делает "тык-тык" каждые 3 тычки, в основном идет одиночный дамаг.
Когда идет двойная тыка, дамаг делится примерно 50/50 или 60/40 +-5-10%, как и в случае с топорами.
Вот две тычки обычно идут 1.3к и 1.7к, что все равно в итоге равно 3к.
Есть еще баг отображения, когда одна или несколько тычек не проходит, а потом проходит двойная тыка. Вот там да, там сразу 2 тычки вылетают по 3к. Но это всего лишь баг. Пофиксить бы )

Нежность
11.07.2016, 14:36
Тык-тык ))))0)

ЧелодойМоловек
11.07.2016, 14:37
Выменяйте мне мага) Дам 57 +5 двурук)

Graygabriel
11.07.2016, 14:38
а еще 3.9к это не 4к, вы не забывайте!!!!

YuRRaN
11.07.2016, 14:43
а еще 3.9к это не 4к, вы не забывайте!!!!

ну ведь это же потолочек!!1111111расрас

PrinceXXX
11.07.2016, 14:54
Выменяйте мне мага) Дам 57 +5 двурук)

Гелекси тебя запкшит))

iZooM
11.07.2016, 15:11
Братан, сори, но гека не должна тыкать в акроббшника 4к с критом, причем настолько часто, сжирая доп.деф)

P.S. Я совсем не против получать такой дамаг от анимуса, но от изиды офк, никак не гекаты такого быть не должно. Геката - станит, Изида - дамажит. И никак иначе, 2 в 1 это явно дисбаланс.

Хз, я в 2 +4 элит шмотки дб на покровы получаю по 3,5 максимум.
Запишите видео, я бы глянул.

][Konar][
11.07.2016, 15:27
Резать ланчей!!!

tomorrow
11.07.2016, 15:35
мне дай, я тебе песиков дефил в анакаде :wink3:

Ник мне в лс напомни)
А так, надо будет глянуть,че там осталось)

Oktam
11.07.2016, 15:42
Крош гей

Graygabriel
11.07.2016, 15:43
;1252392']Ник мне в лс напомни)
А так, надо будет глянуть,че там осталось)

та забей) сам нарулю, иначе никакого кайфа))

ЧелодойМоловек
11.07.2016, 17:46
Гелекси тебя запкшит))

Я думал он меня научит за мага играть

iCora
12.07.2016, 08:57
та забей) сам нарулю, иначе никакого кайфа))

Чувак так доказывал свою точку зрения, что умчал лес валить...

ВвастаНакер
12.07.2016, 10:05
Крош гей

мне кажется, это самое важное сообщение в этой теме

Tamic
12.07.2016, 10:46
Счас бы ОО шмотки и назалы в луте ЗЭ Пб называть неактуальными....
По поводу чв ваще супер, через пол годика куплю на 30 твинках 53 оруги

DVJ13
12.07.2016, 10:58
Это бан)

[Свирепый]
12.07.2016, 11:22
Счас бы ОО шмотки и назалы в луте ЗЭ Пб называть неактуальными....
По поводу чв ваще супер, через пол годика куплю на 30 твинках 53 оруги

Ты окончательно вернулся?) тоже что ли последовать примеру....

RVK
12.07.2016, 12:03
;1252541']Ты окончательно вернулся?) тоже что ли последовать примеру....

Без Абозы не возвращайся.

PINKY
12.07.2016, 12:20
;1252541']Ты окончательно вернулся?) тоже что ли последовать примеру....

Возвращайся!

NoMoreFight
12.07.2016, 12:26
Эта тема до обновления последнего создана, умники блять.

iCora
12.07.2016, 12:36
Эта тема до обновления последнего создана, умники блять.

Хоп лей ла ла лей