PDA

Просмотр полной версии : Выключение серверов для раздачи голосов.


smurfik
16.07.2016, 10:42
Предлагаю перед выключение серверов в суботу, для раздачи голосов, за 15 минут сообщать в чате об том, так как, люди могут драться фармить или заниматься другими делами.

Kol1ns
16.07.2016, 10:49
Предлагаю перед выключение серверов в суботу, для раздачи голосов, за 15 минут сообщать в чате об том, так как, люди могут драться фармить или заниматься другими делами.

Ну раньше сообщалось , а сейчас походу нет.:acute:

smurfik
16.07.2016, 11:06
Ну раньше сообщалось , а сейчас походу нет.:acute:

обленились(

OguHo4ka
16.07.2016, 13:51
Зачем?

Весельчак)
16.07.2016, 13:58
Сосу за спасибки

ЧелодойМоловек
16.07.2016, 14:02
Тю) Я то уже подумал, что джона опять не забанили или у него опять 15к пвп прибавилось)
Как то ты быстро слился по-моему)

Ecker
16.07.2016, 14:05
Тю) Я то уже подумал, что джона опять не забанили или у него опять 15к пвп прибавилось)
Как то ты быстро слился по-моему)

Почему ты с такой гнильцой?

ЧелодойМоловек
16.07.2016, 14:09
Почему ты с такой гнильцой?

Ты уверен?) Я же могу и скрины скинуть) И посмотрим кто тут гниль)
Лучше молчи и сопи в 2 дырки тихонько)

Ecker
16.07.2016, 14:10
Ты уверен?) Я же могу и скрины скинуть) И посмотрим кто тут гниль)
Лучше молчи и сопи в 2 дырки тихонько)

Какие скрины, дружище?)
Те самые, за которые мне дали бан учетки?) Дак их уже все видели)

ЧелодойМоловек
16.07.2016, 14:13
Какие скрины, дружище?)
Те самые, за которые мне дали бан учетки?) Дак их уже все видели)

Вывод?
Верблюд пытается мне доказать, что он не верблюд?)
Ну ну.............

Ecker
16.07.2016, 14:14
Вывод?
Верблюд пытается мне доказать, что он не верблюд?)
Ну ну.............

Как с тобой вообще можно общаться? Ты постоянно несешь ахинею)

ЧелодойМоловек
16.07.2016, 14:23
Как с тобой вообще можно общаться? Ты постоянно несешь ахинею)

Спуститься с гор в цивилизацию - это всегда тяжело. Не имея ума, опыта, образования, логики, этики, уважения, словарного запаса, не имея возможности парировать сообщения собеседника - можно всегда спрашивать "как с тобой вообще можно общаться" или утверждать, что я несу ахинею)
Ладно аривидерчи, а то я смотрю ты вспотел и тебе тяжело) Это же не мамок оскорблять, да?) Ну иди паси баранов)

Ecker
16.07.2016, 14:26
Спуститься с гор в цивилизацию - это всегда тяжело. Не имея ума, опыта, образования, логики, этики, уважения, словарного запаса, не имея возможности парировать сообщения собеседника - можно всегда спрашивать "как с тобой вообще можно общаться" или утверждать, что я несу ахинею)
Ладно аривидерчи, а то я смотрю ты вспотел и тебе тяжело) Это же не мамок оскорблять, да?) Ну иди паси баранов)

Ну уж извини, что б таких, как ты, баранов, "пасти", особого ума не требуется)
Умом, раз уж он у тебя имеется, следует блистать не на форуме онлайн-игры 2006 года, а там, где это будут ценить)
А ты можешь дальше пытаться удивить кого-то свой эрудированностью, ведь это до какой степени нужно быть умным, что б забанить челика на форуме. Да, непосильный труд)