PDA

Просмотр полной версии : Цит бижа


Overa
16.07.2016, 19:48
С каждым патчем из патча в патч жду когда же цит бижа станет актуальнее ( баалки не в счет) ДЛЯ ВСЕХ 3 РАС
И так начнем смотреть что же не так :

1)Туманки + мутанты - атака/деф
Не актуальны в связи с тем что деф работает только на мины , мявы , турели , анимусы !И отстают он связки "Буст" бижи хп+вамп как уроном так и полезными свойствами!

2)Королева + вампир - атака/вамп
Не актуальны в связи с тем что фулл комплект (говорю про коровски/белковский комплект) 5грейд 120атаки -27вампа и опять берем Буст бижу хп+ вамп 140атаки-20вампа-10хп-6 блока.

3)Памяти + штормы - атака/додж/тч
Не актуальны в связи :
1 - тч работает ток на скилы ланчей
2 - Кулон шторма 5грейд дает 25атаки-20доджа - что намного слабее опять же Буст бижи Вампа которая 35атаки-10вампа , можете сказать что оно же белкам Дбшникам ништяк но увы тут даже белочки признают что это слабая связка и предпочитают буст вампа .
3-Комплект дает очень мало дамаги и половина не рабочих свойств (непомню точно цифры ну думаю в коментах мне помогут)

4)Хищи - атака/тч
Не актуальна у всех кроме ланчей (так как не работает ТЧ на скилы)
И опять и снова проигрывает Буст биже вампа...

5)Баалки - атака/додж
Актуальны у всех! Пожалуй на данный момент единственный представитель цит бижи который не стоит трогать!

Что хочу этим сказать может пора уже заняться цит бижой и сделать её достойной и желанной а не тупо понерфить Буст бижу и спустить все на тормоза!

DataTabl
16.07.2016, 19:58
ну хз, хищи актуальны у всех рас из-за топ дмг

SAD1ST
16.07.2016, 20:08
Я ланч у меня всё устраивает )

MivlaDa
16.07.2016, 20:22
1) И что ты с ними делать предложишь?

2) 10 грейд даст больше вампа чем буст бижа

3) Штормы иногда могут спасти от ГарриПотера и Челодого в пвп, от других нет.
У кор стихийные амулеты атака/уварот легче сделать чем штормы нормального грейда,а у белок стихийные амулеты дают лишь 1 характеристику.

4) Выше 7 грейда даёт больший % атаки чем НГ амулеты атаки!

Буст бижа - это альтернатива цит бижутерии которую можно взять всего за 12кк.

Если что то и менять,то можно сет мутанты+туманки сделать на хп,уварот,откат проф скиллов.

AppleStore
16.07.2016, 20:28
1) И что ты с ними делать предложишь?

2) 10 грейд даст больше вампа чем буст бижа

3) Штормы иногда могут спасти от ГарриПотера и Челодого в пвп, от других нет.
У кор стихийные амулеты атака/уварот легче сделать чем штормы нормального грейда,а у белок стихийные амулеты дают лишь 1 характеристику.

4) Выше 7 грейда даёт больший % атаки чем НГ амулеты атаки!

Буст бижа - это альтернатива цит бижутерии которую можно взять всего за 12кк.

Если что то и менять,то можно сет мутанты+туманки сделать на хп,уварот,откат проф скиллов.

Скажи свой ник, я буду тебя на локах ловить

Ecker
16.07.2016, 20:37
Скажи свой ник, я буду тебя на локах ловить

Ща бы Миранду не знать

lesha232693
16.07.2016, 20:42
ну хз, хищи актуальны у всех рас из-за топ дмг

Топ дамаг только у акров если что

AppleStore
16.07.2016, 20:44
Ща бы Миранду не знать

Чёт хз :swoon:

Нежность
16.07.2016, 20:45
Топ дамаг только у акров если что

-_- хищи одинаковые у всех рас, не?

Ecker
16.07.2016, 20:48
Топ дамаг только у акров если что

Слово предоставляется знатокам, отвечает Сергей Друзь

minimatika45
16.07.2016, 20:49
1) И что ты с ними делать предложишь?

2) 10 грейд даст больше вампа чем буст бижа

3) Штормы иногда могут спасти от ГарриПотера и Челодого в пвп, от других нет.
У кор стихийные амулеты атака/уварот легче сделать чем штормы нормального грейда,а у белок стихийные амулеты дают лишь 1 характеристику.

4) Выше 7 грейда даёт больший % атаки чем НГ амулеты атаки!

Буст бижа - это альтернатива цит бижутерии которую можно взять всего за 12кк.

Если что то и менять,то можно сет мутанты+туманки сделать на хп,уварот,откат проф скиллов.

От какого еще гарипотера))) это нубище, каких поискать)))

lesha232693
16.07.2016, 21:04
-_- хищи одинаковые у всех рас, не?

Сорян,уткнулся в тряпку перед знатоками ,больше не вякую

Overa
16.07.2016, 21:20
ну хз, хищи актуальны у всех рас из-за топ дмг

Ну давай рассмотрим хищи( берем стандарт 5грейд) 75% атаки- 50 точности(которая не работает) , Нг -80 % атаки , Буст вампа 70% атаки - 20% вампа .

Да можно написать что 10 дают 90% атаки - 60 тч , но сделать 10хищи ради 10% дамаги и нерабочих 60 тч как по мне полный зашквар:threaten:

Ecker
16.07.2016, 21:33
Ну давай рассмотрим хищи( берем стандарт 5грейд) 75% атаки- 50 точности(которая не работает) , Нг -80 % атаки , Буст вампа 70% атаки - 20% вампа .

Да можно написать что 10 дают 90% атаки - 60 тч , но сделать 10хищи ради 10% дамаги и нерабочих 60 тч как по мне полный зашквар:threaten:

Знаешь, сколько будет тыкать на перезарядке, к примеру, шуба дб с 21 грейдом в элит маг сет? Обычная тычка - 4к)

mqecco
16.07.2016, 22:19
Знаешь, сколько будет тыкать на перезарядке, к примеру, шуба дб с 21 грейдом в элит маг сет? Обычная тычка - 4к)
Кто вообще будет бафать перезарядку, когда шуба может на 55/70 любой додж пробивать:black_eye:

NeMeZ96
17.07.2016, 01:02
-_- хищи одинаковые у всех рас, не?

Ну, дамаг дамагом, а точность ток у ланчей. Так что смысл искривлять себе стих статы ?

Васяныч
17.07.2016, 07:30
Лучше пусть единки передаются -_- или комбинируются в коробку с дешкой)) или сделать комбу 57\60+5 с единкой вместо дешек)

ВвастаНакер
17.07.2016, 07:35
Кому-то точности не хватает без хищей? Зажрались совсем ребята

delayer
17.07.2016, 08:23
Лучше пусть единки передаются -_- или комбинируются в коробку с дешкой)) или сделать комбу 57\60+5 с единкой вместо дешек)

У тебя единке день остался что-ли?

delayer
17.07.2016, 08:24
Кому-то точности не хватает без хищей? Зажрались совсем ребята

А акрам пробивать всеми скиллами + тычками 400+ хватает. Логика за 100.

ВвастаНакер
17.07.2016, 08:43
А акрам пробивать всеми скиллами + тычками 400+ хватает. Логика за 100.

У кор додж пробивают луками, храмы, у шуб стрелки, а у акров ланчи,да это логика

Васяныч
17.07.2016, 08:59
У тебя единке день остался что-ли?

у меня единке еще 24 дня, высер не прокатил)

Ecker
17.07.2016, 09:55
Кто вообще будет бафать перезарядку, когда шуба может на 55/70 любой додж пробивать:black_eye:

Хз, второй день бегаю дб, на фулл тч не пробивал минёра, тот переоделся и уебал меня в 2 скила ее

Васяныч
17.07.2016, 10:19
Хз, второй день бегаю дб, на фулл тч не пробивал минёра, тот переоделся и уебал меня в 2 скила ее

Хз хз, против щубо дб играть стало однозначно сложнее, если сразу убить не удалось. Сел на додж , 369 пробивает через раз, живем. Достанем посох снять ему додж - улетаем. На фул тч криует безоткаткой тяжко..с акрами проще , в додж сел - переоделся убил, если не затупить (а в боевых условиях не тупить не всегда получается.) Только у них своя фишка, - убить не смог - кинул дебаф, порт открыл ушел

mqecco
17.07.2016, 15:12
Хз, второй день бегаю дб, на фулл тч не пробивал минёра, тот переоделся и уебал меня в 2 скила ее
Тебе попался какой-то неправильный минёр:this:
Хз хз, против щубо дб играть стало однозначно сложнее, если сразу убить не удалось. Сел на додж , 369 пробивает через раз, живем. Достанем посох снять ему додж - улетаем. На фул тч криует безоткаткой тяжко..с акрами проще , в додж сел - переоделся убил, если не затупить (а в боевых условиях не тупить не всегда получается.) Только у них своя фишка, - убить не смог - кинул дебаф, порт открыл ушел
Я замечал более крутую тактику. Лукарь сразу порт открывает и уже после начинает пвп, а если не повезло, то пробелом в гш отправляется хДД

][Konar][
17.07.2016, 17:23
Хз, второй день бегаю дб, на фулл тч не пробивал минёра, тот переоделся и уебал меня в 2 скила ее

Хищи память, антик на тч + 55/70 тебе в помощь, или у тя руки кривые:blush2:

Криптонит
17.07.2016, 19:22
Хз, второй день бегаю дб, на фулл тч не пробивал минёра, тот переоделся и уебал меня в 2 скила ее

Пи*дишь как дышишь.... Док-ва в студию, пи*дабол!

Flareon1
18.07.2016, 01:06
3)Памяти + штормы - атака/додж/тч
Не актуальны в связи :
1 - тч работает ток на скилы ланчей

4)Хищи - атака/тч
Не актуальна у всех кроме ланчей (так как не работает ТЧ на скилы)
И опять и снова проигрывает Буст биже вампа...



Вопервых Точность и Меткость 2 разных параметра не забывай.

Во вторых точность работает для всех одинаково то есть насрать ты бб дб или ланч а то есть пашет только на тычки как для бб и дб так и для ланчей.(С магами там отдельная тема тк у них скилы а не тычки)

В третьих вот меткость как раз на скилы пашет чем больше меткости тем больше шансов попасть по врагу скилом и не огрести люлей и этот параметр работает на все классы маг дб бб ланч.

Меткость не прибавляет точности а точность меткости как многие считают.
Так что не надо тут ляля мне:laugh3:

Overa
18.07.2016, 01:49
Вопервых Точность и Меткость 2 разных параметра не забывай.

Во вторых точность работает для всех одинаково то есть насрать ты бб дб или ланч а то есть пашет только на тычки как для бб и дб так и для ланчей.(С магами там отдельная тема тк у них скилы а не тычки)

В третьих вот меткость как раз на скилы пашет чем больше меткости тем больше шансов попасть по врагу скилом и не огрести люлей и этот параметр работает на все классы маг дб бб ланч.

Меткость не прибавляет точности а точность меткости как многие считают.
Так что не надо тут ляля мне:laugh3:



Сейчас ланчи просто будут в истерике от смеха из за твоего сообщения
Ты хоть почитал бы раздел БАЗА ЗНАНИЙ прежде чем такие бреды выписывать , ссылочку оставлю тут :
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=92779

А если совсем ленив то вот кусочек от туда: "Итог: Точность от бижутерии и сета брони работает только на "тычки". Генераторы, допинги, бустер, заточка рук и бафы работают как на скиллы, так и на "тычки". На ланчей работает особый модуль "точности", который дает им прибавку к точности не только для "тычек", но и на скиллы."

Северо-Запад
18.07.2016, 02:07
Сейчас ланчи просто будут в истерике от смеха из за твоего сообщения
Ты хоть почитал бы раздел БАЗА ЗНАНИЙ прежде чем такие бреды выписывать , ссылочку оставлю тут :
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=92779

А если совсем ленив то вот кусочек от туда: "Итог: Точность от бижутерии и сета брони работает только на "тычки". Генераторы, допинги, бустер, заточка рук и бафы работают как на скиллы, так и на "тычки". На ланчей работает особый модуль "точности", который дает им прибавку к точности не только для "тычек", но и на скиллы."
ыы, у них там королук имеет меньше тч чем берс))0

Mersir
18.07.2016, 09:29
Пи*дишь как дышишь.... Док-ва в студию, пи*дабол!

Правду он глаголит :pardon:


Сейчас ланчи просто будут в истерике от смеха из за твоего сообщения
Ты хоть почитал бы раздел БАЗА ЗНАНИЙ прежде чем такие бреды выписывать , ссылочку оставлю тут :
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=92779

А если совсем ленив то вот кусочек от туда: "Итог: Точность от бижутерии и сета брони работает только на "тычки". Генераторы, допинги, бустер, заточка рук и бафы работают как на скиллы, так и на "тычки". На ланчей работает особый модуль "точности", который дает им прибавку к точности не только для "тычек", но и на скиллы."

"3) Максимальная точность для расы Акретия (на скиллы):
Воин - 275 + бонус от генераторов. <--- Вот кто действительно меткий,а не коры.
Ланч - 365 + бонус от генераторов. <----Про этого промолчу.

Таким образом, минимальной точностью из всех классов обладают стрелки расы Беллато, максимальной - класс Ланч, расы Акретия."

Думаю ясно, что данный "гайд" не актуален сейчас. Надо подправлять.

Kol1ns
18.07.2016, 09:49
Правду он глаголит :pardon:




"3) Максимальная точность для расы Акретия (на скиллы):
Воин - 275 + бонус от генераторов. <--- Вот кто действительно меткий,а не коры.
Ланч - 365 + бонус от генераторов. <----Про этого промолчу.

Таким образом, минимальной точностью из всех классов обладают стрелки расы Беллато, максимальной - класс Ланч, расы Акретия."

Думаю ясно, что данный "гайд" не актуален сейчас. Надо подправлять.

Воин - Храмовник, 295 + бонус от генераторов.
Воин - Хранитель, 265 + бонус от генераторов.
Стрелок - 240 + бонус от генераторов.


Так так так , что тут у нас?

Mersir
18.07.2016, 09:52
Воин - Храмовник, 295 + бонус от генераторов.
Воин - Хранитель, 265 + бонус от генераторов.
Стрелок - 240 + бонус от генераторов.


Так так так , что тут у нас?

Что,что? Жалко стрелка :this:

Kol1ns
18.07.2016, 10:04
Что,что? Жалко стрелка :this:


Тут по показателям у него мало тч, но пробивает додж он на ура :mda:

Mersir
18.07.2016, 10:17
Тут по показателям у него мало тч, но пробивает додж он на ура :mda:

Вот тоже самое я писал про акро-бб :declare:

Kol1ns
18.07.2016, 10:29
Вот тоже самое я писал про акро-бб :declare:

На самом деле , не такой уж он и точный )

[L2]
18.07.2016, 11:40
Правду он глаголит :pardon:




"3) Максимальная точность для расы Акретия (на скиллы):
Воин - 275 + бонус от генераторов. <--- Вот кто действительно меткий,а не коры.
Ланч - 365 + бонус от генераторов. <----Про этого промолчу.

Таким образом, минимальной точностью из всех классов обладают стрелки расы Беллато, максимальной - класс Ланч, расы Акретия."

Думаю ясно, что данный "гайд" не актуален сейчас. Надо подправлять.

Стрелки... расы... беллато...

Overa
18.07.2016, 13:17
Правду он глаголит :pardon:




"3) Максимальная точность для расы Акретия (на скиллы):
Воин - 275 + бонус от генераторов. <--- Вот кто действительно меткий,а не коры.
Ланч - 365 + бонус от генераторов. <----Про этого промолчу.

Таким образом, минимальной точностью из всех классов обладают стрелки расы Беллато, максимальной - класс Ланч, расы Акретия."

Думаю ясно, что данный "гайд" не актуален сейчас. Надо подправлять.

Дело не в гайде а в том что он утверждает что ХИЩИ не работают на скилы ланчей , с каких это пор они вдруг перестали работать?