PDA

Просмотр полной версии : Наболевшая проблема (Спецы - подсосы)


Шпаер
22.07.2016, 17:06
Уважаемая администрация убедительная просьба как то решить проблему со
акроспецами - подсосами.
Всё желание играть пропадает после того, как встречаешь ги корошуб фанящихся с акроспецом, такое впечатление, что подсосов спецов под вр, больше чем нормальных спецов играющих у акров ...

Накипело, не игра, а одна нерватрёпка, вымораживает !

Если технически возможно реализовать, предлагаю варианты решения проблемы:

1) Запретить акроспецу под вр пить пк.
2) Запретить акроспецу под вр юзать некоторые гранаты, например сетку\запрет хп.
3) Запретить акроспецу под вр юзать телепорты, кроме краговых шахт и гш.
4) запретить акроспецу под вр бафаться.

Уважамые камрады, если у вас есть свои варианты решения этой проблемы, предлагайте в этом топике.

PrinceXXX
22.07.2016, 17:07
Сори))))))))

mqecco
22.07.2016, 17:11
Запретить вр и пк, и вот тогда на сервере воцарится мир:pleasantry:


п.с. нерф, возвращайся обратно в будку.

Эрекция
22.07.2016, 17:12
давать пермомент таким даунам как ты...

Ежина
22.07.2016, 17:16
Все пункты также затрагивают людей которые играют за этот класс, они явно будут против. Давно на какой-то еврофришке видел измененные правила сервера, типа : запрещено убивать персонажей на тп, убивать больше 2х раз 1 персонажа, юзать шахидки. За нарушение правил выдавался бан. Может тут стоит сделать так же и по предъявлении фрапса банить на пару суток. Но вообще, конкретно мне всегда было похер на это явление.

Северо-Запад
22.07.2016, 17:16
запретить акропецу под вр заходить в игру!

mqecco
22.07.2016, 17:18
Все пункты также затрагивают людей которые играют за этот класс, они явно будут против. Давно на какой-то еврофришке видел измененные правила сервера, типа : запрещено убивать персонажей на тп, убивать больше 2х раз 1 персонажа, юзать шахидки. За нарушение правил выдавался бан. Может тут стоит сделать так же и по предъявлении фрапса банить на пару суток.
С шахидками проще поступить можно, но это не выход. А вот бан за убийство более 1го раза вот это уже интересно. Но выход тут куда проще можно сделать - сделать домашние локи для фарма начального эквипа/бижи/пух, а уже остальное (кв/оо/фарм) будет на норм локациях.

Васяныч
22.07.2016, 17:22
Запретить тсу создавать темы плс

Birke
22.07.2016, 17:23
1) Запретить акроспецу под вр пить пк.
2) Запретить акроспецу под вр юзать некоторые гранаты, например сетку\запрет хп.
3) Запретить акроспецу под вр юзать телепорты, кроме краговых шахт и гш.
4) запретить акроспецу под вр бафаться.
5) запретить акроспецов

Васяныч
22.07.2016, 17:24
С шахидками проще поступить можно, но это не выход. А вот бан за убийство более 1го раза вот это уже интересно. Но выход тут куда проще можно сделать - сделать домашние локи для фарма начального эквипа/бижи/пух, а уже остальное (кв/оо/фарм) будет на норм локациях.

Круто)))))я стараюсь не убивать по 5 раз, но за сотню убийств за день трудно запомнить челика, которого сливал.

SKALP
22.07.2016, 17:28
Уважаемая администрация убедительная просьба как то решить проблему со
акроспецами - подсосами.
Всё желание играть пропадает после того, как встречаешь ги корошуб фанящихся с акроспецом, такое впечатление, что подсосов спецов под вр, больше чем нормальных спецов играющих у акров ...

Накипело, не игра, а одна нерватрёпка, вымораживает !

Если технически возможно реализовать, предлагаю варианты решения проблемы:

1) Запретить акроспецу под вр пить пк.
2) Запретить акроспецу под вр юзать некоторые гранаты, например сетку\запрет хп.
3) Запретить акроспецу под вр юзать телепорты, кроме краговых шахт и гш.
4) запретить акроспецу под вр бафаться.

Уважамые камрады, если у вас есть свои варианты решения этой проблемы, предлагайте в этом топике.
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2076.jpg

Oprrra
22.07.2016, 17:31
Игровой момент. Единственное - сделать врам на скане другой цвет. Синий, например. В какой-то теме предлагали, и Котомин даже одобрил, но почему-то не ввели эти изменение. А вообще, всегда забавляет, как сами же акры бомбят на спецов) Кор с белками также ловят)

mqecco
22.07.2016, 17:38
Игровой момент. Единственное - сделать врам на радаре другой цвет. Синий, например. В какой-то теме предлагали, и Котомин даже одобрил, но почему-то не ввели эти изменение. А вообще, всегда забавляет, как сами же акры бомбят на спецов) Кор с белками также ловят)
Вообще бы изменить цвета разных рас на карте, чтобы отличать кто и где стоит:laugh1:

Oprrra
22.07.2016, 17:43
Вообще бы изменить цвета разных рас на карте, чтобы отличать кто и где стоит:laugh1:

Не, бред, на акров не будут тпаться вообще.

minimatika45
22.07.2016, 17:44
Ланчи тоже вымораживают - удалить 30 скил
Чучи тоже вымораживают - удалить возможность войти в пати в профе чучи
Путы у магов тоже вымораживают - удалить этот дэБаф
Турели тоже вымораживают - сделать 100кк за штуку или удалить
БезОткатка у белок тоже вымораживает - запретить белкам пить доп 3 отката
И таких тупых предложений можно писать и писать нонСтоп ....
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ ВЫЙДИ В ОКНО

mqecco
22.07.2016, 17:46
Не, бред, на акров не будут тпаться вообще.
На акров всегда будут рады тпшнутся пачка кор или белок:meeting:

SAD1ST
22.07.2016, 17:57
И как тогда будут играть криворукие раки которые бегают со спецами?

misha2143
22.07.2016, 17:57
http://pic.pvpwar.net/view.php?id=2076.jpg

Не соси корам плс*

Oktam
22.07.2016, 18:10
ееееее , найс идея(нет)

PrinceXXX
22.07.2016, 18:20
Не соси корам плс*

бедный карни, как он только играл с вами)

iCora
22.07.2016, 18:34
Вычислить автора по айпи и запретить пользованием мышью!!

Trg
22.07.2016, 19:40
Поднять стоймость пк или продавать пк за платину.

TosteR
22.07.2016, 19:51
Поднять стоймость пк или продавать пк за платину.

Это ничего не изменит.
Проще всего просто запретить это правилами. Это будет схожее на когда то забытое правило о сливе нубов прокачанными персами, аля запрещение унижения игроков которые на много уровней ниже тебя в своей расе. Я думаю это можно было бы запросто подогнать под сегодняшнюю проблему.

iLumia
22.07.2016, 20:08
Блин принц что ты делаешь с людьми. Посмотри эти люди как плачут ...

MirovoY
22.07.2016, 20:33
Для начала стоит сделать снимаемое вв у акров, тогда отпадет необходимость бегать со спецами... Лично я завел оконного спеца, т.к. только так возможно поймать акра, кинул сеточку и все...Сейчас никакие пески, снежки и т.п. не помогут поймать акра, только сетка...

dispetcher
22.07.2016, 20:42
Круто)))))я стараюсь не убивать по 5 раз, но за сотню убийств за день трудно запомнить челика, которого сливал.

Есть ещё отбитые безгильдийные юсеры, которые бомбят матом тебе в лс: зачем ты меня 2-ой раз сливаешь)). Видимо нужно помнить пару десятков комбинаций из 7 цифр.

Есть ещё личности, которые просят пройти к примеру в Лабу,квест делать, пускаешь . Тпшиться его раса, а эта сцука кидает тебе путы со спины. Вот и отблагадарил)) .

TosteR
22.07.2016, 20:44
Для начала стоит сделать снимаемое вв у акров, тогда отпадет необходимость бегать со спецами... Лично я завел оконного спеца, т.к. только так возможно поймать акра, кинул сеточку и все...Сейчас никакие пески, снежки и т.п. не помогут поймать акра, только сетка...

Ебтвою, ты видимо совсем отбитый.
Еще хватает совести пиздеть играя храмом на то что акры не догоняются?
Я бл/ть специально видео сниму, для таких даунов как ты.

dispetcher
22.07.2016, 20:46
Для начала стоит сделать снимаемое вв у акров, тогда отпадет необходимость бегать со спецами... Лично я завел оконного спеца, т.к. только так возможно поймать акра, кинул сеточку и все...Сейчас никакие пески, снежки и т.п. не помогут поймать акра, только сетка...

Мировой, ты заеп уже честно слово. Ты набиваешь фулки исключительно на шубах?
И спецов абузят только чтобы ловить акров?
Ты нормальный олло?

MirovoY
22.07.2016, 21:13
Ебтвою, ты видимо совсем отбитый.
Еще хватает совести пиздеть играя храмом на то что акры не догоняются?
Я бл/ть специально видео сниму, для таких даунов как ты.

Храму можно снять маговское вв и тогда его сможет догнать кто угодно, а акру нет... Понимаешь о чем я?
Да ни одно акра сейчас поймать невозможно, даже при наличии песков...

Oprrra
22.07.2016, 21:14
Храму можно снять маговское вв и тогда его сможет догнать кто угодно, а акру нет... Понимаешь о чем я?
Да ни одно акра сейчас поймать невозможно, даже при наличии песков...

Ты тролль. Либо...

mqecco
22.07.2016, 21:16
Ты тролль. Либо...
мировой:thank_you2:

AppleStore
22.07.2016, 21:38
запретить играть спецами

а по теме - рес подсосом в вре не оч

exzon
22.07.2016, 21:41
Для начала стоит сделать снимаемое вв у акров, тогда отпадет необходимость бегать со спецами... Лично я завел оконного спеца, т.к. только так возможно поймать акра, кинул сеточку и все...Сейчас никакие пески, снежки и т.п. не помогут поймать акра, только сетка...

С каждым своим постом, ты всё тупеешь и тупеешь.

Prohod
22.07.2016, 22:15
Я удивляюсь вашей логике порой, господа

PrinceXXX
22.07.2016, 22:26
Я бы запретил всех ОКОННЫХ спецов для всех 3 рас. Акры стоят на блоке, каждый заводит окно и чистит себя - это воодит более существенный дисбаланс чем 1 врный спец, который как правило, падает в подрыв ланча.

Северо-Запад
22.07.2016, 22:50
http://risovach.ru/upload/2016/07/mem/babka_119640921_orig_.jpg

HatakeSama
22.07.2016, 23:41
А скока мировому годиков?

Tetrisss
22.07.2016, 23:45
На самом деле можно просто запретить рес спеца - при том обилии ресалок на сервере, который сейчас от этого не будет никаких проблем, т.к в 80% случаев ресают подсосы, а не реально ресари

Gunblade:)
22.07.2016, 23:47
Спецы-заглоты всегда будут частью вара,так как администрация считает это игровым моментом,поэтому терпите)))

Prohod
23.07.2016, 00:20
Спецов жалко

k0fein
23.07.2016, 00:20
Я бы запретил всех ОКОННЫХ спецов для всех 3 рас. Акры стоят на блоке, каждый заводит окно и чистит себя - это воодит более существенный дисбаланс чем 1 врный спец, который как правило, падает в подрыв ланча.

бедный 1 вр, когда у него в ги как минимум 3-4 таких(

Шпаер
23.07.2016, 00:20
Спецы-заглоты всегда будут частью вара,так как администрация считает это игровым моментом,поэтому терпите)))

Проблема в том, что этих "спецов-заглотов" под вр, больше чем нормальных спецов играющих за свою расу и это реально вносит дисбаланс в игровой процесс, уже несколько лет игроки просят администрацию обратить внимание на эту проблему, тема уже как говорятся избитая, но очевидно, что эту проблему обязательно нужно решать. Будем надеется, что администрация услышит игроков, изменит свою позицию в отношении "спецов заглотов" и предпримит меры.

YuRRaN
23.07.2016, 00:28
Юзаю спеца для активирования услуги "Ленивый маг"
Ленивый маг - дай ему пытку с гекатой под блоком хп и жди изи 240!

Ermak
23.07.2016, 00:44
Проблема в том, что этих "спецов-заглотов" под вр, больше чем нормальных спецов играющих за свою расу и это реально вносит дисбаланс в игровой процесс, уже несколько лет игроки просят администрацию обратить внимание на эту проблему, тема уже как говорятся избитая, но очевидно, что эту проблему обязательно нужно решать. Будем надеется, что администрация услышит игроков, изменит свою позицию в отношении "спецов заглотов" и предпримит меры.

Чем ты не спец подсос-заглот, если так же дебафаешь под корами? В особенности вайтов) Недалекий)

Северо-Запад
23.07.2016, 01:07
Юзаю спеца для активирования услуги "Ленивый маг"
Ленивый маг - дай ему пытку с гекатой под блоком хп и жди изи 240!

ща таких почти 95% магов, и даже без спеца так бегают:pardon:

Egor[Dr1ve]
23.07.2016, 01:11
Куда скидывать деньги на лечение ?

Истина
23.07.2016, 01:18
;1254518']Куда скидывать деньги на лечение ?
кинуть счёт в лс?

iFantasy
23.07.2016, 03:56
Все ныли ныли про чучь теперь все забыли. Теперь акры спецы. Вы народ слабые на пердачек ;)
Играйте и получайте удовольствие от зергофанов

PrinceXXX
23.07.2016, 08:18
бедный 1 вр, когда у него в ги как минимум 3-4 таких(

3-4 окна в эксп сете с бижей нг хп/додж?

Да это очень сильные противники!

minimatika45
23.07.2016, 08:48
Мне вот пох на компоты в 22+к
Пох на гекат которые лупят по 5к
Да и на спецов тоже, которые сливают нон стоп.... Это же игра
Но когда видишь "топа" который бегает со спецом эт конечно пздц )))) в основном это коры !!
Самая немощная раса которая только и ноет на форуме и у них получается наныть что то :)
Всем добра и не нойте пожаласта !!!

tomorrow
23.07.2016, 13:23
Поднять стоймость пк или продавать пк за платину.

ага, в итоге в расе(акров) вообще пк не будет хдддд

tomorrow
23.07.2016, 13:23
Для начала стоит сделать снимаемое вв у акров, тогда отпадет необходимость бегать со спецами... Лично я завел оконного спеца, т.к. только так возможно поймать акра, кинул сеточку и все...Сейчас никакие пески, снежки и т.п. не помогут поймать акра, только сетка...

играю за храма, и не догоняю только единиц.
Ты пробовал бижу переодевать?

ПипБой
23.07.2016, 13:52
Мое лицо когда просят поднять бег коромагам и порезать акрам вв.

https://www.youtube.com/watch?v=J7dkYcjbckg

Нежность
23.07.2016, 14:00
Мое лицо когда просят поднять бег коромагам и порезать акрам вв.

https://www.youtube.com/watch?v=J7dkYcjbckg

Вот так вот, происходит довольно часто.

iLumia
23.07.2016, 16:01
Мое лицо когда просят поднять бег коромагам и порезать акрам вв.

https://www.youtube.com/watch?v=J7dkYcjbckg

Вот так вот, происходит довольно часто.

Он его как бы уже догнал в концовке видео... Кому вы тут рассказываете....

Oprrra
23.07.2016, 16:21
Он его как бы уже догнал в концовке видео... Кому вы тут рассказываете....

Ну на позорной нарезке Мировой тоже абсолютно всех догонял, обгонял, в том числе и ббшную лампу акров, однако этот факт вы игнорируете))) Я вот за мага могу и убежать, и догнать в той или иной ситуации.

ПипБой
23.07.2016, 16:37
Он его как бы уже догнал в концовке видео... Кому вы тут рассказываете....

К чему твое сообщение? На видео типичный коромаг и его бег по сравнению с "имбо" бегом акров. Попрошу. вв+омики+ярости+дб сет.

Никто тут не говорит что маг быстрее ланча.

Нежность
23.07.2016, 16:37
Он его как бы уже догнал в концовке видео... Кому вы тут рассказываете....

Овер бег акров в омиках\яростях\дб сете vs. черепашки коры в маг сетах...

YuRRaN
23.07.2016, 16:39
Ну на позорной нарезке Мировой тоже абсолютно всех догонял, обгонял, в том числе и ббшную лампу акров, однако этот факт вы игнорируете))) Я вот за мага могу и убежать, и догнать в той или иной ситуации.

Оприк, я щас в магистр сете без прем меча не могу убежать даже на 2 амулях бега + плащике на бег. Пески + подножка и капец. Это только шубы. Ну и далее ессно вв улетает и пока. Седня убегал от 1.5 пати акров, так там спец через полкарты добежал и кинул сетку. Самое обидное, что они догняют в тот момент, когда боевой проходит и дают тычку ((

mqecco
23.07.2016, 16:42
Он его как бы уже догнал в концовке видео... Кому вы тут рассказываете....
А теперь представь, что ему еще нужно повесить пески и успеть сесть в осадку, и дать скилл:scare2:

iKolibri
23.07.2016, 17:26
Уважаемая администрация убедительная просьба как то решить проблему со
акроспецами - подсосами.
Всё желание играть пропадает после того, как встречаешь ги корошуб фанящихся с акроспецом, такое впечатление, что подсосов спецов под вр, больше чем нормальных спецов играющих у акров ...

Накипело, не игра, а одна нерватрёпка, вымораживает !

Если технически возможно реализовать, предлагаю варианты решения проблемы:

1) Запретить акроспецу под вр пить пк.
2) Запретить акроспецу под вр юзать некоторые гранаты, например сетку\запрет хп.
3) Запретить акроспецу под вр юзать телепорты, кроме краговых шахт и гш.
4) запретить акроспецу под вр бафаться.

Уважамые камрады, если у вас есть свои варианты решения этой проблемы, предлагайте в этом топике.
При получении вр акро спецу автоматом банить акк до окончания вр!!!:yahoo: аза то что не которых людей бомбит.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
23.07.2016, 20:16
Уважаемая администрация убедительная просьба как то решить проблему со
акроспецами - подсосами.
Всё желание играть пропадает после того, как встречаешь ги корошуб фанящихся с акроспецом, такое впечатление, что подсосов спецов под вр, больше чем нормальных спецов играющих у акров ...

Накипело, не игра, а одна нерватрёпка, вымораживает !

Если технически возможно реализовать, предлагаю варианты решения проблемы:

1) Запретить акроспецу под вр пить пк.
2) Запретить акроспецу под вр юзать некоторые гранаты, например сетку\запрет хп.
3) Запретить акроспецу под вр юзать телепорты, кроме краговых шахт и гш.
4) запретить акроспецу под вр бафаться.

Уважамые камрады, если у вас есть свои варианты решения этой проблемы, предлагайте в этом топике.

не мешай ребятам уничтожать онлайн на сервере, че ты лезешь то?)
Там мрази играющие за кор основами, акроспецами даже на пб своих же льют (я про велкомов)... так что отбитки выпилят онлайн и будут дрочить сами себе в гш сидеть ближе к сентябрю =_=
Я вон недели 2 назад начал играть с нуля, решил посмотреть что и как, ато уж больно тут поносили на форуме сам факт того что с нуля тут изи развиваться.
Как итог - 00 сеты+4, шопа норм, баалки 5гр хищи 6гр, эксп двурук +6 и тд...
даже на однодневках поприятнее играть =\

PS кстати да, я чет раньше думал что шмот 00 на 5 норм заходит, по факту уже шмоток 50+ спалил за пару месяцев хД
7% шанс такой шанс хД наверн нада еще было шмоток 900 спалить чтобы хоть одно говно заточить на 5 =_=

tomorrow
23.07.2016, 20:26
ъ;1254724']не мешай ребятам уничтожать онлайн на сервере, че ты лезешь то?)
Там мрази играющие за кор основами, акроспецами даже на пб своих же льют (я про велкомов)... так что отбитки выпилят онлайн и будут дрочить сами себе в гш сидеть ближе к сентябрю =_=
Я вон недели 2 назад начал играть с нуля, решил посмотреть что и как, ато уж больно тут поносили на форуме сам факт того что с нуля тут изи развиваться.
Как итог - 00 сеты+4, шопа норм, баалки 5гр хищи 6гр, эксп двурук +6 и тд...
даже на однодневках поприятнее играть =\

PS кстати да, я чет раньше думал что шмот 00 на 5 норм заходит, по факту уже шмоток 50+ спалил за пару месяцев хД
7% шанс такой шанс хД наверн нада еще было шмоток 900 спалить чтобы хоть одно говно заточить на 5 =_=

ничего не изменилось, только оо сет +4 = эксперт сету год назад,по трудности добывания офк.
пухи новые итд

7freeman7
23.07.2016, 21:25
Уважаемая администрация убедительная просьба как то решить проблему со
акроспецами - подсосами.
Всё желание играть пропадает после того, как встречаешь ги корошуб фанящихся с акроспецом, такое впечатление, что подсосов спецов под вр, больше чем нормальных спецов играющих у акров ...

Накипело, не игра, а одна нерватрёпка, вымораживает !

Если технически возможно реализовать, предлагаю варианты решения проблемы:

1) Запретить акроспецу под вр пить пк.
2) Запретить акроспецу под вр юзать некоторые гранаты, например сетку\запрет хп.
3) Запретить акроспецу под вр юзать телепорты, кроме краговых шахт и гш.
4) запретить акроспецу под вр бафаться.

Уважамые камрады, если у вас есть свои варианты решения этой проблемы, предлагайте в этом топике.

а ты бегай с короспецом подсосом. или булкоспецом. вот и все делов то

Криптонит
23.07.2016, 21:43
ъ;1254724']не мешай ребятам уничтожать онлайн на сервере, че ты лезешь то?)
Там мрази играющие за кор основами, акроспецами даже на пб своих же льют (я про велкомов)... так что отбитки выпилят онлайн и будут дрочить сами себе в гш сидеть ближе к сентябрю =_=
Я вон недели 2 назад начал играть с нуля, решил посмотреть что и как, ато уж больно тут поносили на форуме сам факт того что с нуля тут изи развиваться.
Как итог - 00 сеты+4, шопа норм, баалки 5гр хищи 6гр, эксп двурук +6 и тд...
даже на однодневках поприятнее играть =\

PS кстати да, я чет раньше думал что шмот 00 на 5 норм заходит, по факту уже шмоток 50+ спалил за пару месяцев хД
7% шанс такой шанс хД наверн нада еще было шмоток 900 спалить чтобы хоть одно говно заточить на 5 =_=

хм, то ты пишешь, что недели 2 назад начал играть, а потом бац, и уже пару месяцев вточить не можешь шмотки +5 )))))

mqecco
23.07.2016, 21:54
хм, то ты пишешь, что недели 2 назад начал играть, а потом бац, и уже пару месяцев вточить не можешь шмотки +5 )))))
Просто забей на посты жирноты :stop:

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
23.07.2016, 22:03
хм, то ты пишешь, что недели 2 назад начал играть, а потом бац, и уже пару месяцев вточить не можешь шмотки +5 )))))

если читать не между строк, несложно увидеть что играть я начал 2 недели назад С НУЛЯ.
тоесть не имея стартового эквипа, без доната. только шоп.
вточил молот+6, махнул его на др пухи, потом на рпедлы акров и тд...
а до этого я поигрывал иногда пока мне насто****ло сливаться от зергов на любых локах.
Думал по началу даже магом пофармить 00 пока не понял что для этого нужно играть в 4-6 утра, чтобы меня сливали каждые 5-10 минут, а не по кд....
а так я щас спалил 3 сета 00, и до этого еще тонну сетов и середин пу 00 благо они стояли копейки)
Зато 2 экспы на 6 вогнал руками) которые щас нереально продать за 400 шопа ибо у всех купленные акки с 20+5 и 57+5 =_=
да и донат пухи 00+4 (моды из премок) тож норм тема)

minimatika45
25.07.2016, 10:44
хм, то ты пишешь, что недели 2 назад начал играть, а потом бац, и уже пару месяцев вточить не можешь шмотки +5 )))))

Криииииип УБЕРИ ЭТУ МРАЗОТНУЮ ГИ ИЗ СВОИХ КОМЕНТОВ