PDA

Просмотр полной версии : [x100] Предложение по чистке расы акров от спецов-подсосов


Oprrra
03.08.2016, 17:00
Всем привет. Все мы знаем, что в последнее время в расе акров засилье спецов, которые по сути к расе акров не имеют никакого отношения. На самом деле это дико неестественно. В то время, как вся раса враждует с ними, они пользуются акровскими нпсами и другими благами. Так вот я бы хотел предложить кое-что, благодаря чему раса акров сама сможет контролировать присутствие в расе спецов-подсосов. Все мы понимаем, что коры с белками садятся играть за спецов акров из-за наличия сетки и блока хп.

Прошу акров попытаться максимально вникнуть в то, что я пишу, и также предлагать что-то своё.

Вот собственно предложение:

1) Убрать из торговца гранаты на сетку и блок хп.
2) Сделать гранаты на сетку и блок хп непередаваемыми, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧЕРЕЗ ХРАНИЛИЩЕ.
3) Сделать 1000 гранат, а не 5000, как сейчас.
4) Ввести непередаваемые коробки с гранатами(в том числе и через банк).

Итак, специально для акров я предлагаю ввести респы двух пб(с разницей респа 5 или 10 минут между двумя пб) либо в генштабе, либо на специальной локе, куда будет доступ только расе акретии. В локе, где будут находиться пб, должны быть отключены тянучки.

Буду рассматривать генштаб, так как не считаю, что есть что-то плохое в том, что там будут отключены тянучки. Если есть что написать по этому поводу, пишите.

В общем, с одного пб будут падать только коробки с гранатами на сетку. Со второго коробки с гранатами на блок хп. И то, и другое в большом количестве. Так, чтобы всем спецам хватило. Респы будут несколько раз в день.

Плюсы:
1) Раса акров сама лично сможет контролировать присутствие спецов-подсосов у себя расе.
2) Не получится залутать за твинка и передать гранаты основе.
3) Раса будет чаще искать компромиссы в спорных ситуациях.

Минусы:
1) Проблемы при пк варах. Тут надо надеяться на адекватность акров. На данный момент это вообще самая адекватная раса. В целом, при крупных пк варах, думаю, спецы-вры смогут пробраться к луту, пока их товарищи дерутся) Плюс ко всему будет много нейтальных акров, которые этих спецов трогать не будут.
2) Акры могут подзабить на это. Плюс лампам акров дополнительный напряг.

В общем, опять рассматриваю гш. Пб, с которого падают сетки, предлагаю разместить в месте, проход в который является узким.

Пб с блоком хп можно разместить на более просторном поле.

И если уже вры при пкваре не смогут пройти до сеток, то до блока хп точно пройдут, чего не скажешь о спецах-подсосах, против которых будет настроена уже абсолютно вся раса.

Плюс ко всему, если обычные вры еще смогут обойтись без сетки, то подсосом играть без них смысла мало.

В общем, вопрос к расе акров:

Готовы ли вы ежедневно яростно стеречь этих пб, брать карателей, кидать руны?
Или со временем подзабьете на это всё?
Попытайтесь вникнуть в моё предложение. Это действительно отличный способ избавить свою расу от кор и белок.

Может быть, кто-то ещё что-то предложит?

Кстати, хотел предложить ещё для патра ввести в малом ограниченном количестве(как ядра) передаваемые коробки с гранатами на блок хп и сетку в героя.(сами гранаты будут также непередаваемые) Ну чтобы патр имел возможность дать при большой необходимости кому-то гранаты. Например, какой-нибудь человек, который год не играл, зашел на чв помочь патру.

А так, если акры будут ходить на пб и заниматься этим, то проблем с добычей гранат не возникнет. У многих они даже в избытке будут. То есть тут нет цели как-то кого-то ущемить. Гранат с пб должно падать много.

Джабар
03.08.2016, 17:09
Ясно.

nikasss
03.08.2016, 17:09
Идея норм,но скорей всего тебя проигнорят братан...

Нежность
03.08.2016, 17:13
Самая адекватная раса. )0)0)))

Если быть честным, то это одна из лучших идей за последнее время. Но я уверен, что найдутся и противники данного предложения.

exzon
03.08.2016, 17:14
Просто банить, на время вра.

inkvi3itor
03.08.2016, 17:14
Идея интересная. А что если ввести эти два вида гранат за пвп очки? Не сильно дорого. Ведь подсосы в основном сливные, они не набивают пвп, за исключением единиц. ВРам(подсосам) на блоках не дадут ставить турки и набивать. А обычные спецы легко за день могут насобирать нужное колличество. И так чтобы гранаты нельзя было передавать через банк и через торг.

Oprrra
03.08.2016, 17:16
Идея интересная. А что если ввести эти два вида гранат за пвп очки? Не сильно дорого. Ведь подсосы в основном сливные, они не набивают пвп, за исключением единиц. ВРам(подсосам) на блоках не дадут ставить турки и набивать. А обычные спецы легко за день могут насобирать нужное колличество. И так чтобы гранаты нельзя было передавать через банк и через торг.

У акров тоже есть спецы, которые не набивают пвп. Это всё-таки саппорт класс. А еще у акров есть спецы-подсосы, которые вполне удачно набивают пвп.

Irokez35rus
03.08.2016, 17:18
Идея интересная. А что если ввести эти два вида гранат за пвп очки? Не сильно дорого. Ведь подсосы в основном сливные, они не набивают пвп, за исключением единиц. ВРам(подсосам) на блоках не дадут ставить турки и набивать. А обычные спецы легко за день могут насобирать нужное колличество. И так чтобы гранаты нельзя было передавать через банк и через торг.

вот тут уже около дыры предложение

inkvi3itor
03.08.2016, 17:21
У акров тоже есть спецы, которые не набивают пвп. Это всё-таки саппорт класс. А еще у акров есть спецы-подсосы, которые вполне удачно набивают пвп.

Не спорю. И в твоем, и в моем предложении есть недостатки и в любом случае подсосов станет меньше, но не исчезнут совсем.

mqecco
03.08.2016, 17:27
А можно просто запретить спецам жрать пк:yahoo:

Firtull
03.08.2016, 17:38
Подсосы это игровой момент,никто их не уберет.
Если бы хотели их убрать давно бы ввели это в правила сервера, банили бы при выкладывание фрапса в саппорт.

tomorrow
03.08.2016, 17:38
ничего не мешает сделать 4-5 твинков и 1 спеца.
Зайти,залутать пб в соло и данный оконный спец будет распологать всеми гранатами,которые ты хочешь запретить.
респ в 5-10 минут - слишком мало.
Есть смысл добавить данные гранаты в Данталиана например, Скарабея итд,которых почти никто не фармит.

Хз кароч, контролировать над,но прост это очень большая морока.

tomorrow
03.08.2016, 17:39
А можно просто запретить спецам жрать пк:yahoo:

не спецам,а спецам ВРам.
А это кажется сложно сделать,ибо при пк варе у одной стороны будут спецы,а у другой нет

Oprrra
03.08.2016, 17:42
Подсосы это игровой момент,никто их не уберет.
Если бы хотели их убрать давно бы ввели это в правила сервера, банили бы при выкладывание фрапса в саппорт.

Так я и предложил такое, чтобы сами акры могли их "убрать".

;1256590']ничего не мешает сделать 4-5 твинков и 1 спеца.
Зайти,залутать пб в соло и данный оконный спец будет распологать всеми гранатами,которые ты хочешь запретить.
респ в 5-10 минут - слишком мало.
Есть смысл добавить данные гранаты в Данталиана например, Скарабея итд,которых почти никто не фармит.

Хз кароч, контролировать над,но прост это очень большая морока.

Гранаты не будут передаваться никак. А если кому-то охота каждый раз качать твинка, настраивать ему панель, покупать допы - то ради бога.

Я предлагаю, чтобы ресались несколько раз в день 2 пб. Но второй чтобы ресался всегда на 5 или 10 минут позже.

Harry[Potter]
03.08.2016, 17:43
Просто банить, на время вра.

Вот это хорошая идея. Забанить всех велкомов. Они под вр. И не будет зерго-кор.

Firtull
03.08.2016, 17:45
Так я и предложил такое, чтобы сами акры могли их "убрать".

Любая гильдия коро-белок вкачает твинков с +5 экспертами и ночью/во время ддд/ивента зафармит этого пб.

tomorrow
03.08.2016, 17:45
Вариант такой еще.
Убрать все часто используемые гранаты(блок хп,сетка,запрет скиллов,ослабление,блок фп).
Далее, сделать данные гранаты по 7к или 10к.
А способом их добычи будет - .... ПОБЕДА НА ГВГ!
Так же коробки будут непередаваемые вовсе.(Даже через банк)
Таким образом, подсосам надо будет заходить в определенное время и простоять на гвг,чтобы выиграть. Количество подсосов будет уменьшено таким образом(не исключено,что они будут парится и с гвг,ради подсоса)

Evoker
03.08.2016, 17:49
Но проблему нужно решить как то. Может пофиг на то что у одной из сторон не будет спецов, главное что их не будет у корошуб?!

Oprrra
03.08.2016, 17:50
Любая гильдия коро-белок вкачает твинков с +5 экспертами и ночью/во время ддд/ивента зафармит этого пб.

Да не будет этого пб ночью. 2-3 раза за сутки ресаться будет, например. Да и пб пожирнее можно сделать.

фанат1
03.08.2016, 17:52
Что же вы к этим подсосать привязались ??? Это игра и они имеют права играть за спецов и взрывать ваши горящие пуканы , по теме бред полный

Нежность
03.08.2016, 17:53
Что же вы к этим подсосать привязались ??? Это игра и они имеют права играть за спецов и взрывать ваши горящие пуканы , по теме бред полный

От вас другого ничего и не ждал...

Trg
03.08.2016, 17:55
Что же вы к этим подсосать привязались ??? Это игра и они имеют права играть за спецов и взрывать ваши горящие пуканы , по теме бред полный

Еше бы ты был не против, быстрее начни ныть в тс что нужно зайти на форум и сказать что тема бред и тд и тп.

tomorrow
03.08.2016, 17:55
От вас другого ничего и не ждал...

просто есть подсос у вайтов, есть у алика 4 ги, есть у бедов
все остальные не прибегают к такому насилию прост))

PrinceXXX
03.08.2016, 18:04
НЕТ НУ МОЖЕТ ХВАТИТ НОРМАЛЬНЫМ ПОЦОНАМ ИГРУ УСЛОЖНЯТЬ А

пс. В моей гильдии играет максимум 6человек, практически каждый из них окно. Считайте это вызовом в пк варе против тирании розингард.
пс2. Пора бы уже администрацию начать банить за слово "подсос". А то как-то некрасиво каждый день слушать оскорбления в свой адрес.

SKALP
03.08.2016, 18:08
Что же вы к этим подсосать привязались ??? Это игра и они имеют права играть за спецов и взрывать ваши горящие пуканы , по теме бред полный

Прост Баланса перелили 3 раза сгорел пошел темку создавать еееееееее

Шпаер
03.08.2016, 18:15
Зачем плодить темы ?

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=97054

По теме, согласен это проблема и её нужно решать в обязательном порядке, тк эти подсосы вносят свой вклад в дисбаланс и отбивают всё желание играть за расу акров.

iVektor
03.08.2016, 18:15
Идея интересная. А что если ввести эти два вида гранат за пвп очки? Не сильно дорого. Ведь подсосы в основном сливные, они не набивают пвп, за исключением единиц. ВРам(подсосам) на блоках не дадут ставить турки и набивать. А обычные спецы легко за день могут насобирать нужное колличество. И так чтобы гранаты нельзя было передавать через банк и через торг.

Расскажи это парню,набившему на подсосе на магистр сет.

SKALP
03.08.2016, 18:16
Расскажи это парню,набившему на подсосе на магистр сет.

Зачем так жоско...

MirovoY
03.08.2016, 18:18
Идея интересная. А что если ввести эти два вида гранат за пвп очки? Не сильно дорого. Ведь подсосы в основном сливные, они не набивают пвп, за исключением единиц. ВРам(подсосам) на блоках не дадут ставить турки и набивать. А обычные спецы легко за день могут насобирать нужное колличество. И так чтобы гранаты нельзя было передавать через банк и через торг.

Я думаю, весь алик кор будет не против слить по 240 пвп своему спецу на гранаты...

mqecco
03.08.2016, 18:22
НЕТ НУ МОЖЕТ ХВАТИТ НОРМАЛЬНЫМ ПОЦОНАМ ИГРУ УСЛОЖНЯТЬ А

пс. В моей гильдии играет максимум 6человек, практически каждый из них окно. Считайте это вызовом в пк варе против тирании розингард.
пс2. Пора бы уже администрацию начать банить за слово "подсос". А то как-то некрасиво каждый день слушать оскорбления в свой адрес.
Молчи лучше, заглот:laugh3:

SanchoPanza901
03.08.2016, 18:22
НЕТ НУ МОЖЕТ ХВАТИТ НОРМАЛЬНЫМ ПОЦОНАМ ИГРУ УСЛОЖНЯТЬ А

пс. В моей гильдии играет максимум 6человек, практически каждый из них окно. Считайте это вызовом в пк варе против тирании розингард.
пс2. Пора бы уже администрацию начать банить за слово "подсос". А то как-то некрасиво каждый день слушать оскорбления в свой адрес.

Если путану, каждый день называют путаной, что в этом такого? каждый сам выбирает свой путь!

фанат1
03.08.2016, 18:37
Еше бы ты был не против, быстрее начни ныть в тс что нужно зайти на форум и сказать что тема бред и тд и тп.

Ныть?))) ты вообще кто ? Просто вам дебилам таким как ты надо объяснять , что от этого не кто не застрахован , иди создай подсоса во в 2 окно и бегай , хули на форуме ныть

TheDJ[A]
03.08.2016, 18:47
Для этого и придумали пк и вр. Никто же не запрещает сесть на мау в пк и кидать сетку на шуб в толпе акров.

toshiroO
03.08.2016, 18:59
Принц вскроется

Trg
03.08.2016, 19:01
Ныть?))) ты вообще кто ? Просто вам дебилам таким как ты надо объяснять , что от этого не кто не застрахован , иди создай подсоса во в 2 окно и бегай , хули на форуме ныть

Ну для начала я тебя не оскорблял видимо надо, а теперь скажи где ты видишь нытье с моей стороны ?

Васяныч
03.08.2016, 19:21
Самая адекватная раса :laugh3::laugh3: Столько дерьма в белый чат в свой адрес я от шуб точно не слышал))))) Про то, что в сложный для их "союзников" кор момент на чв, они своих же ( не вров)и крысят, я промолчу )) этого огонь просто) адекватные )))))

По теме: Как сказано выше, еслибы хотели давно бы пофиксили тем или иным способом. А пока это лишь игровой процесс, тот же поттер ресает кор и ему норм, ну так се подсос. но парень к успеху идет.

mqecco
03.08.2016, 19:35
А пока это лишь игровой процесс, тот же поттер ресает кор и ему норм, ну так се подсос. но парень к успеху идет.
Сразу вспоминаю как Субхан в 2 окна на мяве набивал пвп на 57 пуху:meeting:

BadGame
03.08.2016, 19:40
Просто банить их, самое лучшее что может быть))

Северо-Запад
03.08.2016, 19:44
с учетом того что у меня на спеце свободного места все время около половины сумки, а эти грене будут по 1к дак еще и не передаваться, то это будет дико неудобно!

MegO
03.08.2016, 19:50
А можно просто запретить спецам жрать пк:yahoo:

Найс идея. Токо что будет с ВРами?

TheDJ[A]
03.08.2016, 19:53
Просто банить их, самое лучшее что может быть))
кого банить? за что банить?
Где написано, что нельзя играть персонажем одной расы в союзе с другими.
Враги народа, которые были во времена разных войн, в той же самой ВОВ(для даунов "Великая Отечественная Война"), были всегда. Врагов народа расстреливали, а в игре им дают ВР, оно же ВРАГ РАСЫ. То есть ты акрет, но ты воюешь против своих. Это же логично. Самое обыденное явление. Тем более игра рассчитана на такой поворот событий. Я даже не знаю, как еще объяснить. Это так же естественно, как и увидеть гея в Европе. Законом не запрещено, подсасываю кому хочу и где хочу, на 95% больше горящих пуканов.
Корейцы засунули в игру ПК для того, что бы "гасить" своих. Читаем википедию.
Они же не через сторонние ПО подсасывают, типа в игре нельзя бить своих, а они прогу скачали и ипашут.
БРЕЕЕЕЕЕЕЕД КАРЧ!

mqecco
03.08.2016, 19:55
с учетом того что у меня на спеце свободного места все время около половины сумки, а эти грене будут по 1к дак еще и не передаваться, то это будет дико неудобно!
Подсос сразу спалился:taunt:
Найс идея. Токо что будет с ВРами?
У акров власть мало кто отжимать пытается и ВРы бегают ток подсосы в основном.

soni96
03.08.2016, 19:56
Идея интересная. А что если ввести эти два вида гранат за пвп очки? Не сильно дорого. Ведь подсосы в основном сливные, они не набивают пвп, за исключением единиц. ВРам(подсосам) на блоках не дадут ставить турки и набивать. А обычные спецы легко за день могут насобирать нужное колличество. И так чтобы гранаты нельзя было передавать через банк и через торг.

Они будут переливать твинков им

mqecco
03.08.2016, 19:56
;1256664']кого банить? за что банить?
Где написано, что нельзя играть персонажем одной расы в союзе с другими.
Враги народа, которые были во времена разных войн, в той же самой ВОВ(для даунов "Великая Отечественная Война"), были всегда. Врагов народа расстреливали, а в игре им дают ВР, оно же ВРАГ РАСЫ. То есть ты акрет, но ты воюешь против своих. Это же логично. Самое обыденное явление. Тем более игра рассчитана на такой поворот событий. Я даже не знаю, как еще объяснить. Это так же естественно, как и увидеть гея в Европе. Законом не запрещено, подсасываю кому хочу и где хочу, на 95% больше горящих пуканов.
Го расстреливать подсосов в игре:yu:

Oprrra
03.08.2016, 19:59
с учетом того что у меня на спеце свободного места все время около половины сумки, а эти грене будут по 1к дак еще и не передаваться, то это будет дико неудобно!

Так я поэтому и предлагаю в коробки) 2 места дополнительно займут.

TheDJ[A]
03.08.2016, 20:00
Го расстреливать подсосов в игре:yu:

Просто самый подходящий пример. Я хз как еще выразить свои мысли о том, что это явление есть в природе. Это же не за гранью разумного.
карч как то так.

фанат1
03.08.2016, 20:01
......

BioShock
03.08.2016, 20:02
Хотя бы запретить ресать во время вр.

MegO
03.08.2016, 20:03
У акров власть мало кто отжимать пытается и ВРы бегают ток подсосы в основном.

Так т.е убрать только у акров ПК?

TheDJ[A]
03.08.2016, 20:03
Я не знаю, какая в данный момент ситуация на сервере. Но стоит только вспомнить х50 2010 гоад. Каждая сучья короьелка с подсосом была. КАЖДАЯ. Речь не о гильдиях, а о одиноких личностях. У каждого был свой личный подсос. Это как кошка есть у каждого в доме.
Каждый акр бегал с подсосом. А пвп было всегда 2х2. То есть ланч против vs маг и у двоих по спецу.

Нежность
03.08.2016, 20:07
;1256674']Я не знаю, какая в данный момент ситуация на сервере. Но стоит только вспомнить х50 2010 гоад. Каждая сучья короьелка с подсосом была. КАЖДАЯ. Речь не о гильдиях, а о одиноких личностях. У каждого был свой личный подсос. Это как кошка есть у каждого в доме.
Каждый акр бегал с подсосом. А пвп было всегда 2х2. То есть ланч против vs маг и у двоих по спецу.



Одно дело, когда спец бегает с другой расой, по каким-то идейным соображениям, но он все же акрет. И совсем другое, когда этого спеца вкачивают сами корошубы для заведомо известной цели.

mqecco
03.08.2016, 20:07
Так т.е убрать только у акров ПК?
Запретить его покупать спецам, вайпнуть всё пк в расе акров, запретить передачу и через банк. Что-то в таком духе, но это всё зависит от желания Котомина/Админа в этом вопросе. Учитывая как долго такие фиксы делаются, то раньше осени надеяться на фикс не стоит.

PrinceXXX
03.08.2016, 20:12
Одно дело, когда спец бегает с другой расой, по каким-то идейным соображениям.

ита про меня)))

Северо-Запад
03.08.2016, 20:24
Подсос сразу спалился:taunt:


:boast::boast::boast:

Kotomine
03.08.2016, 20:36
Запретить его покупать спецам, вайпнуть всё пк в расе акров, запретить передачу и через банк. Что-то в таком духе, но это всё зависит от желания Котомина/Админа в этом вопросе. Учитывая как долго такие фиксы делаются, то раньше осени надеяться на фикс не стоит.

Желание - это самое простое. Сложнее всего достичь адекватного, реального (в техническом плане) и эффективного решения проблемы. В данный момент лучшее решение в вопросе акро-спецов звучит как "оставить все как есть". Это с учетом тех вещей, что уже высказывали когда-либо по этому поводу.

Zagibok
03.08.2016, 20:40
Убрать имбовость акро-спецов и подсосы сами пропадут

7freeman7
03.08.2016, 20:54
Всем привет. Все мы знаем, что в последнее время в расе акров засилье спецов, которые по сути к расе акров не имеют никакого отношения. На самом деле это дико неестественно. В то время, как вся раса враждует с ними, они пользуются акровскими нпсами и другими благами. Так вот я бы хотел предложить кое-что, благодаря чему раса акров сама сможет контролировать присутствие в расе спецов-подсосов. Все мы понимаем, что коры с белками садятся играть за спецов акров из-за наличия сетки и блока хп.

Прошу акров попытаться максимально вникнуть в то, что я пишу, и также предлагать что-то своё.

Вот собственно предложение:

1) Убрать из торговца гранаты на сетку и блок хп.
2) Сделать гранаты на сетку и блок хп непередаваемыми, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧЕРЕЗ ХРАНИЛИЩЕ.
3) Сделать 1000 гранат, а не 5000, как сейчас.
4) Ввести непередаваемые коробки с гранатами(в том числе и через банк).

Итак, специально для акров я предлагаю ввести респы двух пб(с разницей респа 5 или 10 минут между двумя пб) либо в генштабе, либо на специальной локе, куда будет доступ только расе акретии. В локе, где будут находиться пб, должны быть отключены тянучки.

Буду рассматривать генштаб, так как не считаю, что есть что-то плохое в том, что там будут отключены тянучки. Если есть что написать по этому поводу, пишите.

В общем, с одного пб будут падать только коробки с гранатами на сетку. Со второго коробки с гранатами на блок хп. И то, и другое в большом количестве. Так, чтобы всем спецам хватило. Респы будут несколько раз в день.

Плюсы:
1) Раса акров сама лично сможет контролировать присутствие спецов-подсосов у себя расе.
2) Не получится залутать за твинка и передать гранаты основе.
3) Раса будет чаще искать компромиссы в спорных ситуациях.

Минусы:
1) Проблемы при пк варах. Тут надо надеяться на адекватность акров. На данный момент это вообще самая адекватная раса. В целом, при крупных пк варах, думаю, спецы-вры смогут пробраться к луту, пока их товарищи дерутся) Плюс ко всему будет много нейтальных акров, которые этих спецов трогать не будут.
2) Акры могут подзабить на это. Плюс лампам акров дополнительный напряг.

В общем, опять рассматриваю гш. Пб, с которого падают сетки, предлагаю разместить в месте, проход в который является узким.

Пб с блоком хп можно разместить на более просторном поле.

И если уже вры при пкваре не смогут пройти до сеток, то до блока хп точно пройдут, чего не скажешь о спецах-подсосах, против которых будет настроена уже абсолютно вся раса.

Плюс ко всему, если обычные вры еще смогут обойтись без сетки, то подсосом играть без них смысла мало.

В общем, вопрос к расе акров:

Готовы ли вы ежедневно яростно стеречь этих пб, брать карателей, кидать руны?
Или со временем подзабьете на это всё?
Попытайтесь вникнуть в моё предложение. Это действительно отличный способ избавить свою расу от кор и белок.

Может быть, кто-то ещё что-то предложит?

Кстати, хотел предложить ещё для патра ввести в малом ограниченном количестве(как ядра) передаваемые коробки с гранатами на блок хп и сетку в героя.(сами гранаты будут также непередаваемые) Ну чтобы патр имел возможность дать при большой необходимости кому-то гранаты. Например, какой-нибудь человек, который год не играл, зашел на чв помочь патру.

А так, если акры будут ходить на пб и заниматься этим, то проблем с добычей гранат не возникнет. У многих они даже в избытке будут. То есть тут нет цели как-то кого-то ущемить. Гранат с пб должно падать много.

ты с нуля раздул проблему. всегда бегали акроспецы подсосы а тут вдруг стало невыносимо играть? а если акры начнут юзать подсосов магов коробул то что сделать? питбосса с маяками силы поставить?

Нежность
03.08.2016, 21:00
ты с нуля раздул проблему. всегда бегали акроспецы подсосы а тут вдруг стало невыносимо играть? а если акры начнут юзать подсосов магов коробул то что сделать? питбосса с маяками силы поставить?

С нуля? Вдруг? Ну-ну.))

iLumia
03.08.2016, 21:03
Опять акры нытики... О Боже

7freeman7
03.08.2016, 21:03
С нуля? Вдруг? Ну-ну.))

а что не так?

rastishko
03.08.2016, 21:06
я думал игорь1000 тему создал

SanchoPanza901
03.08.2016, 21:09
Желание - это самое простое. Сложнее всего достичь адекватного, реального (в техническом плане) и эффективного решения проблемы. В данный момент лучшее решение в вопросе акро-спецов звучит как "оставить все как есть". Это с учетом тех вещей, что уже высказывали когда-либо по этому поводу.

"Эффективное,адекватное решение проблемы", значит Вы все таки понимаете что такая проблема есть? так почему тогда правилами не запретить этого? (технически нечего менять не нужно)

Aspirex
03.08.2016, 21:11
Всем привет. Все мы знаем, что в последнее время в расе акров засилье спецов, которые по сути к расе акров не имеют никакого отношения. На самом деле это дико неестественно.

Считаю, что вполне естественно. ПК к слову для этого и придумывалось, чтобы ты мог воевать внутри расы. Это во-первых.

Во-вторых, ты сам бегал за спеца, помогая своим приятелям, но в тот момент не жаловался на спецов. Выходит - двойные стандарты.

Нежность
03.08.2016, 21:13
Опять акры нытики... О Боже

Ты вообще не имеешь права писать подобное.

а что не так?

Проблема есть уже давно и заметили ее тоже давно, о каких "вдруг и с нуля" может идти речь?

Mytyz
03.08.2016, 21:14
я думал игорь1000 тему создал
Игорь1000 придумал, а создал опра типо что бы поддержали...

Kotomine
03.08.2016, 21:18
"Эффективное,адекватное решение проблемы", значит Вы все таки понимаете что такая проблема есть? так почему тогда правилами не запретить этого? (технически нечего менять не нужно)

Люди всегда находят какие-то лазейки в игровом процессе, нам на каждую писать правило и разбирать потом десятки случаев в саппорте, пять из которых произойдут с обычными игроками, обычно таким не занимающимся?
Это противоречит даже самой концепции игры, где есть три расы, и бывают столкновения акр-кора-белка. И по "анти-подсосной" логике акр должен бить кору, кора бить белку, а белка бить акра. Иначе кто-то рискует отправиться в бан.

Нежность
03.08.2016, 21:18
Считаю, что вполне естественно. ПК к слову для этого и придумывалось, чтобы ты мог воевать внутри расы. Это во-первых.

Повторюсь.
Одно дело, когда война действительно внутри расы. Другое дело, когда "воюют внутри расы" лица из другой расы.

mqecco
03.08.2016, 21:21
Желание - это самое простое. Сложнее всего достичь адекватного, реального (в техническом плане) и эффективного решения проблемы. В данный момент лучшее решение в вопросе акро-спецов звучит как "оставить все как есть". Это с учетом тех вещей, что уже высказывали когда-либо по этому поводу.
Ну в игре есть такая механика - покупка вещей определённым классом (мины, ядра, турки) и т.д. Реализовать подобное для пк потов вполне возможно. Как говорится "Всё возможно, но зачем?":meeting: Имхо

Aspirex
03.08.2016, 21:22
Повторюсь.
Одно дело, когда война действительно внутри расы. Другое дело, когда "воюют внутри расы" лица из другой расы.

Для этого и придумано ПК, люди "извне", не приходят.
Они так или иначе относятся к "альянсу", либо гильдии, называй как удобно. Соответственно, это вполне себе естественно, и не противоречит концепту игры, т.к ПК допинг для этого и придумывался, для войны внутри расы.

Kotomine
03.08.2016, 21:23
Ну в игре есть такая механика - покупка вещей определённым классом (мины, ядра, турки) и т.д. Реализовать подобное для пк потов вполне возможно. Как говорится "Всё возможно, но зачем?":meeting: Имхо

Действительно, зачем? Если бы люди использовали игрока вашего класса для того, чтобы убить вас, вы бы поддержали инициативу запрета пк допинга для всего вашего класса?

Васяныч
03.08.2016, 21:23
Люди всегда находят какие-то лазейки в игровом процессе, нам на каждую писать правило и разбирать потом десятки случаев в саппорте, пять из которых произойдут с обычными игроками, обычно таким не занимающимся?
Это противоречит даже самой концепции игры, где есть три расы, и бывают столкновения акр-кора-белка. И по "анти-подсосной" логике акр должен бить кору, кора бить белку, а белка бить акра. Иначе кто-то рискует отправиться в бан.

В этом и вся логика предлагальщиков) Суть в том, что спец акров сильный саппорт класс, если бы скажем юзали мяву\коро сумку и тд, то тем бы не создавали кучу. Уверен, что возможные фиксы этой " проблемы" вызовет ряд реальных проблем аля не справедливые баны и другое

PrinceXXX
03.08.2016, 21:24
На самом деле проблема еще больше политическая.

Например на сервере за расу акретия играет неадекватная гильдия Rozengard, которая может просто из-за личной неприязни к людям покрасить их и гнобить по всем локам всей своей гильдией. Людей которые хотят им что-то ответить в расе просто нет. Как воевать прикажете, если не обращаться к помощи других рас? Опять же такую помощь гильдия розингард считает вполне нормальной, т.к. сама создала первые межрасовые союзы на всех локах.

Spirit
03.08.2016, 21:26
На самом деле проблема еще больше политическая.

Например на сервере за расу акретия играет неадекватная гильдия Rozengard, которая может просто из-за личной неприязни к людям покрасить их и гнобить по всем локам всей своей гильдией. Людей которые хотят им что-то ответить в расе просто нет. Как воевать прикажете, если не обращаться к помощи других рас? Опять же такую помощь гильдия розингард считает вполне нормальной, т.к. сама создала первые межрасовые союзы на всех локах.

Принс. Ты сидр, по двум причинам: 1) Насчет сходки тебе вей передал чтобы ты в лс отписал, а ты не написал. 2) в пк ты рофлить по своей воле начал, изначально играл со мной, так шо не гони. Хотя и на эту тему, я отписал в другой теме. Ку кстате.

PrinceXXX
03.08.2016, 21:30
Принс. Ты сидр, по двум причинам: 1) Насчет сходки тебе вей передал чтобы ты в лс отписал, а ты не написал. 2) в пк ты рофлить по своей воле начал, изначально играл со мной, так шо не гони. Хотя и на эту тему, я отписал в другой теме. Ку кстате.
Ну я не хотел напрашиваться, тем более кроме тебя я там особо никого не знал)
Когда-нибудь в мск/питере встретимся)

mqecco
03.08.2016, 21:33
Действительно, зачем? Если бы люди использовали игрока вашего класса для того, чтобы убить вас, вы бы поддержали инициативу запрета пк допинга для всего вашего класса?
Если бы я играл спецом-акров и зная на 100%, что эта мера полностью уничтожит "заглотов" то я был бы согласен обеими руками. Жертва не такая уж и большая.
В этом и вся логика предлагальщиков) Суть в том, что спец акров сильный саппорт класс, если бы скажем юзали мяву\коро сумку и тд, то тем бы не создавали кучу. Уверен, что возможные фиксы этой " проблемы" вызовет ряд реальных проблем аля не справедливые баны и другое
У кор/белок нет настолько универсального "саппорта"
На самом деле проблема еще больше политическая.

Например на сервере за расу акретия играет неадекватная гильдия Rozengard, которая может просто из-за личной неприязни к людям покрасить их и гнобить по всем локам всей своей гильдией. Людей которые хотят им что-то ответить в расе просто нет. Как воевать прикажете, если не обращаться к помощи других рас? Опять же такую помощь гильдия розингард считает вполне нормальной, т.к. сама создала первые межрасовые союзы на всех локах.
Без гильдии роз акров бы вообще не существовало на сервере.

SanchoPanza901
03.08.2016, 21:38
Люди всегда находят какие-то лазейки в игровом процессе, нам на каждую писать правило и разбирать потом десятки случаев в саппорте, пять из которых произойдут с обычными игроками, обычно таким не занимающимся?
Это противоречит даже самой концепции игры, где есть три расы, и бывают столкновения акр-кора-белка. И по "анти-подсосной" логике акр должен бить кору, кора бить белку, а белка бить акра. Иначе кто-то рискует отправиться в бан.

Сложность тут только в том, что у Вас нет желания разбирать проблемы игроков, я Вас правильно понял?
Может стоит тогда принять такое решение проблемы, как временное, пока не удастся придумать техническое решение проблемы. Зачем откладывать решение проблемы на далекое будущее, когда можно воспользоваться временным альтернативным вариантом.
п.с. Разбираться долго не придется, каждый второй в расе знает подсоса спеца белко-кор. И банить игроков по фрапсу, а не по скринам и тогда спорные варианты отпадут.

Aspirex
03.08.2016, 21:44
Разбираться долго не придется, каждый второй в расе знает подсоса спеца белко-кор. И банить игроков по фрапсу, а не по скринам и тогда спорные варианты отпадут.

Допустим ты описал "подсоса спеца", мол человек, помогает другой расе, твоя логика мне ясна.

Но как ты отнесёшься к людям, которые заходят так же к корам, шубам? Я видел, как Лепр фанился с корой варлоком, который саппортил дебафами, а в случае чего кидал его в камень, который может почистить только "акр подсос".

Нам всех тогда "ВРов", банить? Глупо же. Игровая механика. Я не против таких союзов, да и топикстартер тоже)))

SanchoPanza901
03.08.2016, 21:48
Допустим ты описал "подсоса спеца", мол человек, помогает другой расе, твоя логика мне ясна.

Но как ты отнесёшься к людям, которые заходят так же к корам, шубам? Я видел, как Лепр фанился с корой варлоком, который саппортил дебафами, а в случае чего кидал его в камень, который может почистить только "акр подсос".

Нам всех тогда "ВРов", банить? Глупо же. Игровая механика. Я не против таких союзов, да и топикстартер тоже)))

Фан с подсосом кора-варлоком не такая актуальная проблема, как подсосы акро-спецы, предлагаю искать решения проблемы по степени их обострения.

mqecco
03.08.2016, 21:49
Допустим ты описал "подсоса спеца", мол человек, помогает другой расе, твоя логика мне ясна.

Но как ты отнесёшься к людям, которые заходят так же к корам, шубам? Я видел, как Лепр фанился с корой варлоком, который саппортил дебафами, а в случае чего кидал его в камень, который может почистить только "акр подсос".

Нам всех тогда "ВРов", банить? Глупо же. Игровая механика. Я не против таких союзов, да и топикстартер тоже)))
Этот варлок не может ресать кор и сливать с них пвп по 2-3-4 раза целой пати. А акр-спец в команде несколько шт могут за один раз опускать человека на -240/480/720 пвп. А теперь представь как люди могут играть не выходить из игры в истерике, когда на локах бегают такие уроды.

Aspirex
03.08.2016, 21:59
Фан с подсосом кора-варлоком не такая актуальная проблема, как подсосы акро-спецы, предлагаю искать решения проблемы по степени их обострения.

Мне лично варлок мешает так же, как и акровский спец.
Захотел надамажил, или задебафал, а в случае чего так еще и камень может кинуть, на сейв.

Вспомнить тех же акров, которые заходили на пк за шуб. Люди мешали белкам, играя такими же белками. И многие, кто пишут, сами принимали в этом участие, либо были свидетелями. Так же было и у кор. И у акров. Это факт.

ПК благодаря которому есть подсосы - это возможность игры, и многие ей пользуются годами. ПК никогда не прекратиться, без ПК - это не РФ, а ерунда. Подсосы - это такие же живые игроки, которые в любом случае относятся к той, или иной стороне конфликта. Вы никогда не уберёте подсосов, если только не начнёте за это банить, либо не исключите ПК. А это... повторюсь уже будет не РФ.

Единственный выход - это убивать этих подсосов на локах, не давать им развиваться и всячески препятствовать их деятельности внутри расы, тем самым избавляясь от них. К тому же гнобление подсосов - это такой же игровой момент.

PrinceXXX
03.08.2016, 22:01
Мне лично варлок мешает так же, как и акровский спец.
Захотел надамажил, или задебафал, а в случае чего так еще и камень может кинуть, на сейв.

Вспомнить тех же акров, которые заходили на пк за шуб. Люди мешали белкам, играя такими же белками. И многие, кто пишут, сами принимали в этом участие, либо были свидетелями. Так же было и у кор. И у акров. Это факт.

ПК благодаря которому есть подсосы - это возможность игры, и многие ей пользуются годами. ПК никогда не прекратиться, без ПК - это не РФ, а ерунда. Подсосы - это такие же живые игроки, которые в любом случае относятся к той, или иной стороне конфликта. Вы никогда не уберёте подсосов, если только не начнёте за это банить, либо не исключите ПК. А это... повторюсь уже будет не РФ.

Единственный выход - это убивать этих подсосов на локах, не давать им развиваться и всячески препятствовать их деятельности внутри расы, тем самым избавляясь от них. К тому же гнобление подсосов - это такой же игровой момент.
забей они спеца в эксп сете убить всей расой не могут

SanchoPanza901
03.08.2016, 22:04
Мне лично варлок мешает так же, как и акровский спец.
Захотел надамажил, или задебафал, а в случае чего так еще и камень может кинуть, на сейв.

Вспомнить тех же акров, которые заходили на пк за шуб. Люди мешали белкам, играя такими же белками. И многие, кто пишут, сами принимали в этом участие, либо были свидетелями. Так же было и у кор. И у акров. Это факт.

ПК благодаря которому есть подсосы - это возможность игры, и многие ей пользуются годами. ПК никогда не прекратиться, без ПК - это не РФ, а ерунда. Подсосы - это такие же живые игроки, которые в любом случае относятся к той, или иной стороне конфликта. Вы никогда не уберёте подсосов, если только не начнёте за это банить, либо не исключите ПК. А это... повторюсь уже будет не РФ.

Единственный выход - это убивать этих подсосов на локах, не давать им развиваться и всячески препятствовать их деятельности внутри расы, тем самым избавляясь от них. К тому же гнобление подсосов - это такой же игровой момент.


"Единственный выход", с чего ты вообще взял что это единственный выход?

Kotomine
03.08.2016, 22:06
Если бы я играл спецом-акров и зная на 100%, что эта мера полностью уничтожит "заглотов" то я был бы согласен обеими руками. Жертва не такая уж и большая.

Это если речь идет о вас. Такая мера приведет к полному уничтожению любого акро-спеца, который кому-либо не нравится. Появятся целые недели без определенных акро-спецов, которых покрасил определенный патриарх (например, из враждующей гильдии). В итоге после вашего решения страдают только акры, коры с белками и без акро-спецов могут нормально играть.

Сложность тут только в том, что у Вас нет желания разбирать проблемы игроков, я Вас правильно понял?
Может стоит тогда принять такое решение проблемы, как временное, пока не удастся придумать техническое решение проблемы. Зачем откладывать решение проблемы на далекое будущее, когда можно воспользоваться временным альтернативным вариантом.
п.с. Разбираться долго не придется, каждый второй в расе знает подсоса спеца белко-кор. И банить игроков по фрапсу, а не по скринам и тогда спорные варианты отпадут.

Если бы в саппорт писали только из-за проблем, а не из личной неприязни или поиска выгоды.
Я же в предыдущем посте описал, почему правило противоречит концепции трех рас. Или может вы хотите ограничить только акроспецов? Не так трудно представить ситуацию, в которой акроспец может скомпрометировать себя как "подсоса", не являясь таковым. И толку от того, что все якобы их знают в лицо. Сменят аккаунты и ники, и заявки будут лететь без конца.

Aspirex
03.08.2016, 22:08
"Единственный выход", с чего ты вообще взял что это единственный выход?

С того, что другие "выходы", убьют к чертям эту игру. Большинство людей, которые давно играют в эту игру - согласятся, что без ПК и разборок - это не РФ.

Ибо только тут полно ПВП, без идиотских ферм и прочего новодельного скама.

AppleStore
03.08.2016, 22:15
Предложение норм, но есть детали которые трудно реализовывать, в последствии если так сделают

Raddy
03.08.2016, 22:24
Почему нельзя просто запретить спецам использовать дебафы на свою расу? Технически нечего сложного в этом нет. А коро белки пусть друг против друга воюют с подсосами, раз они так против того, что акро спецов вывадили из фана.

Oprrra
03.08.2016, 22:29
Считаю, что вполне естественно. ПК к слову для этого и придумывалось, чтобы ты мог воевать внутри расы. Это во-первых.

Во-вторых, ты сам бегал за спеца, помогая своим приятелям, но в тот момент не жаловался на спецов. Выходит - двойные стандарты.

Да когда я подсасывал коре или белке? За всю игру 2-3 раза по часу было, возможно.

MirovoY
03.08.2016, 22:46
Боже, вы развели тут такую истерику из-за одного спеца? Их всего то 3-4 из которых только 1 живой, остальные - окна... Так тяжело убить оконного спеца в 50м сете? или что? А проблемы для акров я тут вообще не вижу, сделайте себе тоже спецов, ищите людей которые будут играть за спецов и т.п.

TheDJ[A]
03.08.2016, 22:48
Че вы за мусор то такой? Какой нахер запретить пк спецам , запретить дебафать акров. Вы называете подсосов проблемой. Но это ваша проблема, что к вас горит жопа от этого. Проблема - это когда ошибка вылетает у спеца. Херсон пойми че. Моей логике не подается это просто. Запретить то, что естественно в природе.
А на счет "если бы акр бегал, а так качают белки и бегают". Ну если белка или кора качает акра, значит логически она играет акром.
Одно и тоже, что когда заводили окна, все ныли, теперь ядра не показывают в системном чате.
Вот вам еще аргумент такой. Почему акры качали мау и на чв сносили ССС? Тогда чет все норм было. Всех все устраивало. А щяс мау(нормальная ) дорогое удовольствие. А то так бы все и качали мяв себе. Дороговизна мау, кстати, не как не связана с окнами и подсосами.
Надеюсь ясно выражаю свои мысли.

|Roses|
03.08.2016, 22:48
Идея очень хорошая. Думаю админы задумаются по этому поводу. Может быть сделать как то по другому, но в пользу акров. Да да, в пользу Акров! Мявам дали ген за пвп, коро сумкам тоже. У акров я не вижу ничего.

Aspirex
03.08.2016, 22:50
Да когда я подсасывал коре или белке? За всю игру 2-3 раза по часу было, возможно.

2 - 3 раза по часу, об этом и речь. Ведь по сути "подсасывал", а сколько раз не важно. Моё мнение - это не плохо, то что ты помогаешь приятелям, а они тебе. Таких людей полно и это обычная практика для РФО, но ты хочешь это запретить.

Конечно люди могут называть других людей - подсосами, но сути подсосов нет. Есть люди, которые составляют оппозицию своей расе, по средству ПК допинга. А вот уже кем они являются, твинком коро-шубы, или акром уже не имеет значения.

Слив своей расы - это норма для РФ, т.к. это является частью концепции игры, которую задумывали разработчики. Благодаря этому у людей появляются новые "враги", с которыми можно воевать, а РФО игра как раз построенная на войнах, а не на фермах, инстансах итп, в основе лежит корейский гринд, за споты которого идёт война.

TheDJ[A]
03.08.2016, 22:54
2 - 3 раза по часу, об этом и речь. Ведь по сути "подсасывал", а сколько раз не важно. Моё мнение - это не плохо, то что ты помогаешь приятелям, а они тебе. Таких людей полно и это обычная практика для РФО, но ты хочешь это запретить.

Конечно люди могут называть других людей - подсосами, но сути подсосов нет. Есть люди, которые составляют оппозицию своей расе, по средству ПК допинга. А вот уже кем они являются, твинком коро-шубы, или акром уже не имеет значения.

Слив своей расы - это норма для РФ, т.к. это является частью концепции игры, которую задумывали разработчики. Благодаря этому у людей появляются новые "враги", с которыми можно воевать, а РФО игра как раз построенная на войнах, а не на фермах, инстансах итп, в основе лежит корейский гринд, за споты которого идёт война.
Чет ты мне нравишься.

Raddy
03.08.2016, 23:00
Вы что то путаете, изначально в рф было все сбалансировано, пойдём по порядку: 1) сетка: у акров спецы, у кор лукари, у белок мявы. 2) стандартные дебафы типо путы,ревокация, изоляция: у акров спец, у белко-кор маги. 3) баланс с бафами и дебафами хп: у акров спецы блок-хп, у белок чуча хил, у кор инка. ВОПРОС ПОЧЕМУ БЕЛКО-КОРЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРИОРИТЕТ РАСЫ АКРОВ ПРОТИВ НЕЁ ЖЕ? По этому предлагаю, запретить спецам использовать дебафы на свою расу. Почему у шубо-кор убрали наложения маг-гавно бафоф на дб бб, это то же часть игры была. Я бы допустим назло акро-подсосам, стоял бы бафы раздовал в гш.

TheDJ[A]
03.08.2016, 23:08
Вы что то путаете, изначально в рф было все сбалансировано, пойдём по порядку: 1) сетка: у акров спецы, у кор лукари, у белок мявы. 2) стандартные дебафы типо путы,ревокация, изоляция: у акров спец, у белко-кор маги. 3) баланс с бафами и дебафами хп: у акров спецы блок-хп, у белок чуча хил, у кор инка. ВОПРОС ПОЧЕМУ БЕЛКО-КОРЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРИОРИТЕТ РАСЫ АКРОВ ПРОТИВ НЕЁ ЖЕ? По этому предлагаю, запретить спецам использовать дебафы на свою расу. Почему у шубо-кор убрали наложения маг-гавно бафоф на дб бб, это то же часть игры была. Я бы допустим назло акро-подсосам, стоял бы бафы раздовал в гш.
Ах да. Спасибо, напомнил мне.
Как вообще пришли к решению о запрете наложения бафов. Пацаны начали и тут же вышел фикс?
Как же трудно перебафаться, особенно когда ты милишный.

SKALP
03.08.2016, 23:09
2 - 3 раза по часу, об этом и речь. Ведь по сути "подсасывал", а сколько раз не важно. Моё мнение - это не плохо, то что ты помогаешь приятелям, а они тебе. Таких людей полно и это обычная практика для РФО, но ты хочешь это запретить.

Конечно люди могут называть других людей - подсосами, но сути подсосов нет. Есть люди, которые составляют оппозицию своей расе, по средству ПК допинга. А вот уже кем они являются, твинком коро-шубы, или акром уже не имеет значения.

Слив своей расы - это норма для РФ, т.к. это является частью концепции игры, которую задумывали разработчики. Благодаря этому у людей появляются новые "враги", с которыми можно воевать, а РФО игра как раз построенная на войнах, а не на фермах, инстансах итп, в основе лежит корейский гринд, за споты которого идёт война.

Красиво!!

TheDJ[A]
03.08.2016, 23:12
2 - 3 раза по часу, об этом и речь. Ведь по сути "подсасывал"

1 раз не 3,141592do1 ))0)

Raddy
03.08.2016, 23:14
2 - 3 раза по часу, об этом и речь. Ведь по сути "подсасывал", а сколько раз не важно. Моё мнение - это не плохо, то что ты помогаешь приятелям, а они тебе. Таких людей полно и это обычная практика для РФО, но ты хочешь это запретить.

Конечно люди могут называть других людей - подсосами, но сути подсосов нет. Есть люди, которые составляют оппозицию своей расе, по средству ПК допинга. А вот уже кем они являются, твинком коро-шубы, или акром уже не имеет значения.

Слив своей расы - это норма для РФ, т.к. это является частью концепции игры, которую задумывали разработчики. Благодаря этому у людей появляются новые "враги", с которыми можно воевать, а РФО игра как раз построенная на войнах, а не на фермах, инстансах итп, в основе лежит корейский гринд, за споты которого идёт война.

Слив своей расы да норма, не кто и не спорит. Спецы подсосы не сливают свою расу, а переливают свою расу другой. В этом и основная проблема.

TheDJ[A]
03.08.2016, 23:17
Слив своей расы да норма, не кто и не спорит. Спецы подсосы не сливают свою расу, а переливают свою расу другой. В этом и основная проблема.

Сливать и переливать. Итог тот же. Значит и разницы нет.

Raddy
03.08.2016, 23:19
Итог тот же? ты о чём, при сливе своей расы пвп не отбирается, а пвп очки на данный момент на сервере основа.

Aspirex
03.08.2016, 23:22
Слив своей расы да норма, не кто и не спорит. Спецы подсосы не сливают свою расу, а переливают свою расу другой. В этом и основная проблема.

Если проблема конкретно в ресе, технически его можно убрать. Но тут я промолчу, ибо решать за кого-то, да еще и в таких масштабах - не хочу. Можно провести голосование, конкретно реса\профы ресаря.

PrinceXXX
03.08.2016, 23:36
Если проблема конкретно в ресе, технически его можно убрать. Но тут я промолчу, ибо решать за кого-то, да еще и в таких масштабах - не хочу. Можно провести голосование, конкретно реса\профы ресаря.

Там кд 3 минуты уже сделали. Если убрать рес то опять же пострадают только акры, т.к. на чв из-за большого кол-ва спецов раса имеет преимущество за счет этих ресов.

Ecker
03.08.2016, 23:36
Дауничи

TheDJ[A]
03.08.2016, 23:38
Дауничи

Все хочу спросить. Ты где мою фотку достал?

Ecker
03.08.2016, 23:42
;1256748']Все хочу спросить. Ты где мою фотку достал?

Секретик

TheDJ[A]
03.08.2016, 23:44
Секретик

Убери меня с аватарки!!!

dispetcher
04.08.2016, 00:04
Там кд 3 минуты уже сделали. Если убрать рес то опять же пострадают только акры, т.к. на чв из-за большого кол-ва спецов раса имеет преимущество за счет этих ресов.

Ой всё...
Когда спирит вернулся, год назад вроде, я сидел в тс у роз,команды: все бб берут карателей, все спецы берут ресарей. И вроде бы всё хорошо, если акров не выносят с чипа, упавших ресают. Так???
Хуй, да маленько. Проще с гш до бсс добежать чем дождаться реса. Потому что из канала в 50 тел, за спецов сидят максимум 3-4 тела.
Так что не надо тут про наши страдания)).

Проблема актуальная, решения тс'а слишком подпортят жизнь всем спецам. Так что по теме, против.

Ermak
04.08.2016, 00:05
Опра, у тебя же свой спец оконник есть, о чем ты?

Oprrra
04.08.2016, 00:07
2 - 3 раза по часу, об этом и речь. Ведь по сути "подсасывал", а сколько раз не важно. Моё мнение - это не плохо, то что ты помогаешь приятелям, а они тебе. Таких людей полно и это обычная практика для РФО, но ты хочешь это запретить.

Конечно люди могут называть других людей - подсосами, но сути подсосов нет. Есть люди, которые составляют оппозицию своей расе, по средству ПК допинга. А вот уже кем они являются, твинком коро-шубы, или акром уже не имеет значения.

Слив своей расы - это норма для РФ, т.к. это является частью концепции игры, которую задумывали разработчики. Благодаря этому у людей появляются новые "враги", с которыми можно воевать, а РФО игра как раз построенная на войнах, а не на фермах, инстансах итп, в основе лежит корейский гринд, за споты которого идёт война.

В смысле не важно? Более чем важно)

Так норма. Ты вообще видишь, что я и предлагаю такой способ, благодаря которому уже раса акров сама сможет решать свои проблемы(а может и не сможет, хз). Я не предлагаю убрать пк, я не предлагаю запретить что-то там врам. Я сам всегда писал и говорил, что пк - это игровой момент.

Но я считаю, что то, что на сервере можно ресать без согласия игрока - это недоработка создателей. Вот это вот действительно неестественно. А моё предложение, если бы не риск оставить кого-то, играющего за расу акров, как за свою, без гранат на сетки или блок хп в случае какого-нибудь пквара, мне вполне кажется хорошим.

Oprrra
04.08.2016, 00:08
Опра, у тебя же свой спец оконник есть, о чем ты?

Вы с зетом777 дружите? У меня ноут сгорит, если я хотя бы полчаса в 2 окна поиграю.

mqecco
04.08.2016, 00:56
;1256733']Че вы за мусор то такой? Какой нахер запретить пк спецам , запретить дебафать акров. Вы называете подсосов проблемой. Но это ваша проблема, что к вас горит жопа от этого. Проблема - это когда ошибка вылетает у спеца. Херсон пойми че. Моей логике не подается это просто. Запретить то, что естественно в природе.
А на счет "если бы акр бегал, а так качают белки и бегают". Ну если белка или кора качает акра, значит логически она играет акром.
Одно и тоже, что когда заводили окна, все ныли, теперь ядра не показывают в системном чате.
Вот вам еще аргумент такой. Почему акры качали мау и на чв сносили ССС? Тогда чет все норм было. Всех все устраивало. А щяс мау(нормальная ) дорогое удовольствие. А то так бы все и качали мяв себе. Дороговизна мау, кстати, не как не связана с окнами и подсосами.
Надеюсь ясно выражаю свои мысли.
Мнение мусора не играющего очень интересно (нет)

Tomat
04.08.2016, 01:36
Убрать имбовость акро-спецов и подсосы сами пропадут

Вот тут плюс. Вместо всех гранат дать спецам новый баф "исцеление", чтобы он хилил по пати в районе 10к хп раз в две секунды. И подсосы будут не актуальны.

Эрекция
04.08.2016, 01:54
Это игровой момент, зачем что то фиксить? На офе так же все происходит)

Tomat
04.08.2016, 01:57
Это игровой момент, зачем что то фиксить? На офе так же все происходит)

На офе не бегают челики с 30-40к хп в магах или дб. И там совсем другие допы на антиконтроль.

Эрекция
04.08.2016, 01:59
На офе не бегают челики с 30-40к хп в магах или дб. И там совсем другие допы на антиконтроль.

Жаль, что я не с компа, скинул бы скрины с хп мага, там минимум 35к было и спеца с 40к хп)
Я играл там, суть та же

Tomat
04.08.2016, 02:11
Жаль, что я не с компа, скинул бы скрины с хп мага, там минимум 35к было и спеца с 40к хп)
Я играл там, суть та же

Разогнать можно и больше. А боевое хп в среднем 20-25к. И там челы под чх (в лампах) бьют до 15к, а на сотке любой обладатель ссаного экспа выдает больше. Смысл сравнивать два абсолютно разных мира рф, как в плане менталитета, так и в плане баланса.

Tetrisss
04.08.2016, 02:27
На офе с пвп очками не завязано все, а тут когда всем нужны пвп, которые итак непросто набить, так еще и сливать по 480-720 за раз какому-то мусору с подсосами уж слишком классно выходит

whiteselect
04.08.2016, 03:13
Всем было плевать на подсосов, пока не появился Принц. По сути, уже 3 тема с предложениями как его законтрить, просто угараю с вас. Челик пол года всего катает, а все акры уже мечтают чтобы его забанили, вот это реально красава.

Oprrra
04.08.2016, 03:17
Всем было плевать на подсосов, пока не появился Принц. По сути, уже 3 тема с предложениями как его законтрить, просто угараю с вас. Челик пол года всего катает, а все акры уже мечтают чтобы его забанили, вот это реально красава.

Как когда-то со мной с кроссами

https://demiart.ru/forum/uploads16/post-1120952-1450634923.gif

https://demiart.ru/forum/uploads16/post-1120952-1450634923.gif

https://demiart.ru/forum/uploads16/post-1120952-1450634923.gif

Harry[Potter]
04.08.2016, 03:37
Всем было плевать на подсосов, пока не появился Принц. По сути, уже 3 тема с предложениями как его законтрить, просто угараю с вас. Челик пол года всего катает, а все акры уже мечтают чтобы его забанили, вот это реально красава.

Вообще так насрать на этого принца.
П.с Взяли мою привычку ресать и теперь наслаждаются. Молодцы. :victory:

TheDJ[A]
04.08.2016, 07:15
Мнение мусора не играющего очень интересно (нет)

Нет ты мусор!

LisenokKora
04.08.2016, 08:30
Удалено

LisenokKora
04.08.2016, 08:31
;1256785']Вообще так насрать на этого принца.
П.с Взяли мою привычку ресать и теперь наслаждаются. Молодцы. :victory:

Ты, кстати, сволочь!
Я на бельфе упал и афкашил, когда пришел, обнаружил, что меня слили еще 3 раза

зигфрид
04.08.2016, 10:42
Всем было плевать на подсосов, пока не появился Принц. По сути, уже 3 тема с предложениями как его законтрить, просто угараю с вас. Челик пол года всего катает, а все акры уже мечтают чтобы его забанили, вот это реально красава.

На самом деле не в принце проблема, просто дурной пример заразителен, если бы все ограничивалось одним принцем, то проблемы как таковой бы и не было, но теперь этих ресарей минимум 5-7 штук, особенно в ночное время. По поводу гранат я считаю не стоит усложнять жизнь простым игрокам из за парочки жопоруков, которые компенсируют собственную убогость за счет спецов. А вот с ресами делать что-то все таки нужно, если технически не возможно сделать так что бы рес проходил с предварительным подтверждением, как у тянучек, то стоит отключить эту возможность вообще и включить ресалки в крагах, дабы избежать нытья.

PrinceXXX
04.08.2016, 10:45
На самом деле не в принце проблема, просто дурной пример заразителен, если бы все ограничивалось одним принцем, то проблемы как таковой бы и не было, но теперь этих ресарей минимум 5-7 штук, особенно в ночное время. По поводу гранат я считаю не стоит усложнять жизнь простым игрокам из за парочки жопоруков, которые компенсируют собственную убогость за счет спецов. А вот с ресами делать что-то все таки нужно, если технически не возможно сделать так что бы рес проходил с предварительным подтверждением, как у тянучек, то стоит отключить эту возможность вообще и включить ресалки в крагах, дабы избежать нытья.

Остатки твоей гильдии по кд со спецом бегают, никто не виноват что вас выгнали из своей расы и вы вынуждены побираться у акров)))

зигфрид
04.08.2016, 10:49
Остатки твоей гильдии по кд со спецом бегают, никто не виноват что вас выгнали из своей расы и вы вынуждены побираться у акров)))

Извини конечно, но я редко играю больше 3 месяцев в 1 расе, и после акров я опять буду играть у шуб и на вр мне как то пофиг, я у шуб с 2013 года под вр игараю больше чем без него.

TheDJ[A]
04.08.2016, 11:31
Извини конечно, но я редко играю больше 3 месяцев в 1 расе, и после акров я опять буду играть у шуб и на вр мне как то пофиг, я у шуб с 2013 года под вр игараю больше чем без него.

Че по танкам? )

зигфрид
04.08.2016, 11:33
;1256821']Че по танкам? )

В смысле?)

TheDJ[A]
04.08.2016, 11:37
В смысле?)
Наводчик контужен, разброс увеличивается.
Играешь еще ?

Jakovka
04.08.2016, 11:38
сорри,игровой процесс)

зигфрид
04.08.2016, 11:39
;1256823']Наводчик контужен, разброс увеличивается.
Играешь еще ?

Редко, часик в 2 недели где-то)

lesha232693
04.08.2016, 11:54
Если респ каждые 10 минут,то вр спец найдёт время ,,что бы заплутать гранаты
Если делать респ каждые часа 4 ,то нормальные спецы будут недовольны
Иде бред
Надо что-то другое думать

TheDJ[A]
04.08.2016, 11:54
Редко, часик в 2 недели где-то)

Мою любимую пт порезали , с тех пор удалил.
В танках фиксы выходят похлеще вара.

TheDJ[A]
04.08.2016, 11:55
Если респ каждые 10 минут,то вр спец найдёт время ,,что бы заплутать гранаты
Если делать респ каждые часа 4 ,то нормальные спецы будут недовольны
Иде бред
Надо что-то другое думать
Ничего думать не надо. Надо играть и наслаждаться.

Эрекция
04.08.2016, 12:14
Всем было плевать на подсосов, пока не появился Принц. По сути, уже 3 тема с предложениями как его законтрить, просто угараю с вас. Челик пол года всего катает, а все акры уже мечтают чтобы его забанили, вот это реально красава.

это так же с мувиков с чаном, игроки не умеют дебафать, за то чана имбф порезать надо)

так же и тут, народ привык дмгжить только, а не что то еще делать )

P.S. играю соло, не испытываю дискомфорт от принца)) да в принципе и от любых других подсосов, кроме коро магов)

зигфрид
04.08.2016, 13:14
это так же с мувиков с чаном, игроки не умеют дебафать, за то чана имбф порезать надо)

так же и тут, народ привык дмгжить только, а не что то еще делать )

P.S. играю соло, не испытываю дискомфорт от принца)) да в принципе и от любых других подсосов, кроме коро магов)

Дискомфорт не от подсосов, а от того что мало того что тебя дебафают так еще при смерти тебя ресают.

Ecker
04.08.2016, 13:18
Я так рофлирую с челиков, у которых пердачелла подгорает от того, что за 1 волевое тп они теряют не 240 пвп, а до 960(если 3 спеца ещё подреснут их)

Раз уж зашла тема о том, как законтрить подобное действие без того, что б убирать пк и запрещать ВРам пить пк, есть одна тема:
В базе предметов РФО есть тянучки, название не помню, которые после того, как её заюзаешь, ты в "УД"(неуязвимости), тебя не могут бить, ты не можешь бить, можешь сделать только тп в ГШ
К чему я об этом, можно сделать рес акро спеца по той же схеме - реснули, неуязвим порядка 5 секунд, что б мог хотя б в ГШ сделать тп

Нытья станет меньше, основной смысл игры не пропадет(я про пк), все останутся довольны.

PrinceXXX
04.08.2016, 13:20
это так же с мувиков с чаном, игроки не умеют дебафать, за то чана имбф порезать надо)

так же и тут, народ привык дмгжить только, а не что то еще делать )

P.S. играю соло, не испытываю дискомфорт от принца)) да в принципе и от любых других подсосов, кроме коро магов)

конечно потому что мы не воюем на локах)))0
пс. оставьте рес только мне, кроме бомбящих пуканов я не знаю от чего буду получать удовольствие в этой игре)

AppleStore
04.08.2016, 13:24
Я так рофлирую с челиков, у которых пердачелла подгорает от того, что за 1 волевое тп они теряют не 240 пвп, а до 960(если 3 спеца ещё подреснут их)

Раз уж зашла тема о том, как законтрить подобное действие без того, что б убирать пк и запрещать ВРам пить пк, есть одна тема:
В базе предметов РФО есть тянучки, название не помню, которые после того, как её заюзаешь, ты в "УД"(неуязвимости), тебя не могут бить, ты не можешь бить, можешь сделать только тп в ГШ
К чему я об этом, можно сделать рес акро спеца по той же схеме - реснули, неуязвим порядка 5 секунд, что б мог хотя б в ГШ сделать тп

Нытья станет меньше, основной смысл игры не пропадет(я про пк), все останутся довольны.
А норм идея кстати

Roots
04.08.2016, 13:32
качнуть нового спеца до 65 уровня не так уж и трудно , так что все хеня, давай по новой

Ecker
04.08.2016, 13:40
А норм идея кстати

Помнишь на ангеле такие?)

Ruined
04.08.2016, 14:57
Почему нельзя сделать, чтобы сетка и блок хп кидалась только с 57/60/элит 20 грена?

PrinceXXX
04.08.2016, 15:00
Почему нельзя сделать, чтобы сетка и блок хп кидалась только с 57/60/элит 20 грена?

И чтобы спец был в магистр сете!

Единственное адекватное предложение в теме!

Trg
04.08.2016, 15:01
И чтобы спец был в магистр сете!

Единственное адекватное предложение в теме!

И ГЛ ги велсоме!

TheDJ[A]
04.08.2016, 15:06
Самое нормальное предложение было от экера.

Raddy
04.08.2016, 16:00
чет вы тему к ресам свели, проблема не только в ресах, а так же в дебафах акро спецов

tomorrow
04.08.2016, 16:03
чет вы тему к ресам свели, проблема не только в ресах, а так же в дебафах акро спецов

если у тебя проблема с дебаффами,то возомжно,ты выбрал не ту игру?
(учитывая,что они дефолтные)

Ecker
04.08.2016, 16:36
чет вы тему к ресам свели, проблема не только в ресах, а так же в дебафах акро спецов

Может тогда стоит запретить белкам дебафать друг друга?
А ещё давайте сделаем хилл эксперта только персональным
А ещё давайте запретим инанне хилить союзников, а коро магам уберем все дебафы. а то они и без них нормально дамажат, зачем дебафать ваще?
Тьфу

MYPZUK
04.08.2016, 17:29
автор,что курил?

Tomat
04.08.2016, 17:30
Всем было плевать на подсосов, пока не появился Принц.

Вообще-то все началось с Карнауха, принц это так пародия.

PrinceXXX
04.08.2016, 18:06
Вообще-то все началось с Карнауха, принц это так пародия.

Карни отличный челик, жалко ему комп не позволял массовые замесы

Tomat
04.08.2016, 18:10
Карни отличный челик, жалко ему комп не позволял массовые замесы

Не надо путать Карни и Карнауха.

AppleStore
04.08.2016, 18:14
Помнишь на ангеле такие?)

Чёт не особо вникал

НаПневме
04.08.2016, 18:26
Идея так-то хорошая, но есть проблемы с этим, все равно "подсосы" могут создать нового спеца, притворяться нормальным, отфармить сколько ему душе угодно, и потом опять начать "подсасывать" и так по кругу...

mqecco
04.08.2016, 19:18
Вообще-то все началось с Карнауха, принц это так пародия.
Карнаух вроде коконщиком, а не ресарем бегал не?
Карни отличный челик, жалко ему комп не позволял массовые замесы
Карни - эт Карнишмекс, а не карнаух:thank_you2:

7freeman7
04.08.2016, 19:33
Этот варлок не может ресать кор и сливать с них пвп по 2-3-4 раза целой пати. А акр-спец в команде несколько шт могут за один раз опускать человека на -240/480/720 пвп. А теперь представь как люди могут играть не выходить из игры в истерике, когда на локах бегают такие уроды.

в чем проблема? заводите подсоса коробулоспеца и ресайте также. делов то. а то проблема есть а ее решение предлагают сделать каким то извращенным способом. давайте акроспеца сделаем таким же никчемным дерьмом как коро и булко спец вот и все решение проблемы

mqecco
04.08.2016, 19:57
в чем проблема? заводите подсоса коробулоспеца и ресайте также. делов то. а то проблема есть а ее решение предлагают сделать каким то извращенным способом. давайте акроспеца сделаем таким же никчемным дерьмом как коро и булко спец вот и все решение проблемы
Акроспеца используют не для реса, а дебафов, а рес идёт уже как дополнительная фича. Коровские/белко спецы кроме реса ничего вообще не имеют полезного для подсоса акрам.

][Konar][
04.08.2016, 20:01
Всем привет. Все мы знаем, что в последнее время в расе акров засилье спецов, которые по сути к расе акров не имеют никакого отношения. На самом деле это дико неестественно. В то время, как вся раса враждует с ними, они пользуются акровскими нпсами и другими благами. Так вот я бы хотел предложить кое-что, благодаря чему раса акров сама сможет контролировать присутствие в расе спецов-подсосов. Все мы понимаем, что коры с белками садятся играть за спецов акров из-за наличия сетки и блока хп.

Прошу акров попытаться максимально вникнуть в то, что я пишу, и также предлагать что-то своё.

Вот собственно предложение:

1) Убрать из торговца гранаты на сетку и блок хп.
2) Сделать гранаты на сетку и блок хп непередаваемыми, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧЕРЕЗ ХРАНИЛИЩЕ.
3) Сделать 1000 гранат, а не 5000, как сейчас.
4) Ввести непередаваемые коробки с гранатами(в том числе и через банк).

Итак, специально для акров я предлагаю ввести респы двух пб(с разницей респа 5 или 10 минут между двумя пб) либо в генштабе, либо на специальной локе, куда будет доступ только расе акретии. В локе, где будут находиться пб, должны быть отключены тянучки.

Буду рассматривать генштаб, так как не считаю, что есть что-то плохое в том, что там будут отключены тянучки. Если есть что написать по этому поводу, пишите.

В общем, с одного пб будут падать только коробки с гранатами на сетку. Со второго коробки с гранатами на блок хп. И то, и другое в большом количестве. Так, чтобы всем спецам хватило. Респы будут несколько раз в день.

Плюсы:
1) Раса акров сама лично сможет контролировать присутствие спецов-подсосов у себя расе.
2) Не получится залутать за твинка и передать гранаты основе.
3) Раса будет чаще искать компромиссы в спорных ситуациях.

Минусы:
1) Проблемы при пк варах. Тут надо надеяться на адекватность акров. На данный момент это вообще самая адекватная раса. В целом, при крупных пк варах, думаю, спецы-вры смогут пробраться к луту, пока их товарищи дерутся) Плюс ко всему будет много нейтальных акров, которые этих спецов трогать не будут.
2) Акры могут подзабить на это. Плюс лампам акров дополнительный напряг.

В общем, опять рассматриваю гш. Пб, с которого падают сетки, предлагаю разместить в месте, проход в который является узким.

Пб с блоком хп можно разместить на более просторном поле.

И если уже вры при пкваре не смогут пройти до сеток, то до блока хп точно пройдут, чего не скажешь о спецах-подсосах, против которых будет настроена уже абсолютно вся раса.

Плюс ко всему, если обычные вры еще смогут обойтись без сетки, то подсосом играть без них смысла мало.

В общем, вопрос к расе акров:

Готовы ли вы ежедневно яростно стеречь этих пб, брать карателей, кидать руны?
Или со временем подзабьете на это всё?
Попытайтесь вникнуть в моё предложение. Это действительно отличный способ избавить свою расу от кор и белок.

Может быть, кто-то ещё что-то предложит?

Кстати, хотел предложить ещё для патра ввести в малом ограниченном количестве(как ядра) передаваемые коробки с гранатами на блок хп и сетку в героя.(сами гранаты будут также непередаваемые) Ну чтобы патр имел возможность дать при большой необходимости кому-то гранаты. Например, какой-нибудь человек, который год не играл, зашел на чв помочь патру.

А так, если акры будут ходить на пб и заниматься этим, то проблем с добычей гранат не возникнет. У многих они даже в избытке будут. То есть тут нет цели как-то кого-то ущемить. Гранат с пб должно падать много.

Протестую:ireful2:

7freeman7
05.08.2016, 03:24
Акроспеца используют не для реса, а дебафов, а рес идёт уже как дополнительная фича. Коровские/белко спецы кроме реса ничего вообще не имеют полезного для подсоса акрам.

с тобой не поспоришь. спецы у акров будь здоров

toshiroO
05.08.2016, 06:56
Акроспеца используют не для реса, а дебафов, а рес идёт уже как дополнительная фича. Коровские/белко спецы кроме реса ничего вообще не имеют полезного для подсоса акрам.

ну с акрами видел бегает сумка и дебафает xD

Evoker
05.08.2016, 14:56
Апнем. Надоели подсосы!

mqecco
05.08.2016, 15:00
ну с акрами видел бегает сумка и дебафает xD
Извращенцы какие нынче пошли:scare:

Bezuxov
05.08.2016, 22:29
С каких пор тема спецов-подсосов стала так актуальна?) Подсосы были и 4 года назад и как-то жили. После подобных реализаций половина акроспецов вымрет и итог будет похож на то, что было раньше....2 спеца в расе, и тогда ещё Круть с 3мя подсосами бегал, но оно такое)))

mqecco
05.08.2016, 23:47
С каких пор тема спецов-подсосов стала так актуальна?) Подсосы были и 4 года назад и как-то жили. После подобных реализаций половина акроспецов вымрет и итог будет похож на то, что было раньше....2 спеца в расе, и тогда ещё Круть с 3мя подсосами бегал, но оно такое)))
Раньше никто не бегал такими огромными зергами и не делали тп в 2 расы, чтобы убить парочку акров. Никто не переливал акров по 3-4 раза за несколько секунд с помощью ресов, да и гнили было куда меньше, чем играет сейчас.

Bezuxov
05.08.2016, 23:54
Раньше никто не бегал такими огромными зергами и не делали тп в 2 расы, чтобы убить парочку акров. Никто не переливал акров по 3-4 раза за несколько секунд с помощью ресов, да и гнили было куда меньше, чем играет сейчас.


Хм, импры, эвилы,вайты, ангелы. В дальнейшем бэды, нфд, импры, не?) Ни разу не зерги)) На счёт "гнили" возможно. Побегал за акров, пока с фг не начались траблы, там какой 3.14здец происходит... Еслиб собрать старую команду, мб и можно былоб поставить расу на ноги... А так... Я хз кто и как сможет их поднять из жопы

mqecco
06.08.2016, 00:16
Хм, импры, эвилы,вайты, ангелы. В дальнейшем бэды, нфд, импры, не?) Ни разу не зерги)) На счёт "гнили" возможно. Побегал за акров, пока с фг не начались траблы, там какой 3.14здец происходит... Еслиб собрать старую команду, мб и можно былоб поставить расу на ноги... А так... Я хз кто и как сможет их поднять из жопы
Ну я про обычных акров говорю, которые просто блочат тп в 3-4 рыла и к ним прилетает такой сюрприз в виде пати белок и кор. Акров уже ничего не спасёт, там как играли старички, так и играют они, а новобранцев они не видят уже давненько. Все идут к белкам т.к. там легче всего играть и немного к корам.

Bezuxov
06.08.2016, 01:23
Ну я про обычных акров говорю, которые просто блочат тп в 3-4 рыла и к ним прилетает такой сюрприз в виде пати белок и кор. Акров уже ничего не спасёт, там как играли старички, так и играют они, а новобранцев они не видят уже давненько. Все идут к белкам т.к. там легче всего играть и немного к корам.

С каких пор у белок стало легче всего или ты о трактористах? Я так посмотрел у ГЛов и лампочек как-то раздутое эго, акры зажрались походу и из-за этого затащили расу в жопу, и по итогу остались спецы подсосы, старички и какие-то бомжи.

mqecco
06.08.2016, 01:25
С каких пор у белок стало легче всего или ты о трактористах? Я так посмотрел у ГЛов и лампочек как-то раздутое эго, акры зажрались походу и из-за этого затащили расу в жопу, и по итогу остались спецы подсосы, старички и какие-то бомжи.
Ну белок ща оч много на локах бегает и они чистят все локации по кд, а акры как всегда сидят в жопе)

Bezuxov
06.08.2016, 01:32
Ну белок ща оч много на локах бегает и они чистят все локации по кд, а акры как всегда сидят в жопе)

Мне кажется раса белок состоит из вайтов, а акры сами себя в неё загоняли, почти всегда, и почти всегда это было из-за политики партии. Мне кажется надо не спецов фиксить и чистить, а мотивировать людей к кооперативной игре, сотрудничеству и объедению гильдий...а то акры так и будут, пока не соберётся большая гильда с онлайном, которая будет чистить локи, делать блоки/разблоки, а также водить расу на питов.

toshiroO
06.08.2016, 01:32
Ну белок ща оч много на локах бегает и они чистят все локации по кд, а акры как всегда сидят в жопе)

все это от не желания играть,в начале недели акров было очень много и были потные чв но быстро сдулись

Bezuxov
06.08.2016, 01:39
все это от не желания играть,в начале недели акров было очень много и были потные чв но быстро сдулись

В начале неделю дают лампы/заканчивается голосование и надо типо показать онлайн, тоже самое делается в конце недели, субботу/воскресенье.

toshiroO
06.08.2016, 01:48
В начале неделю дают лампы/заканчивается голосование и надо типо показать онлайн, тоже самое делается в конце недели, субботу/воскресенье.

я про то что акры могут все,но просто не хотят

Bezuxov
06.08.2016, 01:52
я про то что акры могут все,но просто не хотят

Разве когда-то было иначе? Акры всегда барыжили у банка, это было абсолютно всегда. Просто раньше ГЛы потели за онлайн и выпинывали свои гильдии из гш, отрывали тела от банка и выгоняли их на локи.

mqecco
06.08.2016, 02:14
все это от не желания играть,в начале недели акров было очень много и были потные чв но быстро сдулись
Надеюсь акры смогут собрать норм онлайн и будут фановые чв по 2 часа:pleasantry:

PrinceXXX
06.08.2016, 08:23
Хм, импры, эвилы,вайты, ангелы. В дальнейшем бэды, нфд, импры, не?) Ни разу не зерги)) На счёт "гнили" возможно. Побегал за акров, пока с фг не начались траблы, там какой 3.14здец происходит... Еслиб собрать старую команду, мб и можно былоб поставить расу на ноги... А так... Я хз кто и как сможет их поднять из жопы

Вот тут ты прав, у акров тупо нет сильных коллективов, кроме роз, но даже они почему-то не вывозят затяжную борьбу. Люди думают что будут бегать в 10минеров и убивать кого-то в равном кол-ве. Правильно, зачем нам ббшники, ланчи и сапорты, ведь ими трудно набить пвп а проще скрысить 1 бедолашного мага в оо сете/фармера в кн и уйти в порт.

До тех пор пока акры сами не поймут то что за ресурсы нужно долго и упорно воевать - в лучшем случае будут ходить на тех питов которых им оставят.

7freeman7
06.08.2016, 10:18
ну с акрами видел бегает сумка и дебафает xD

не далее как вчера на к1 стояли 2 булки из ОК и с ними был подсос варлок.

7freeman7
06.08.2016, 10:25
Раньше никто не бегал такими огромными зергами и не делали тп в 2 расы, чтобы убить парочку акров. Никто не переливал акров по 3-4 раза за несколько секунд с помощью ресов, да и гнили было куда меньше, чем играет сейчас.


по моему как раз раньше гнили было намного больше. в 2008-10 сплошные школяры мамковкиноводы, пк - неадекватины каждый второй, да и многое другое. сейчас эти все детишки стали немного старше и пошли гадить на форум с немного более интеллигентным видом. А то что стиль игры стал такой - это по моему мнению из за пвп очков. Вот когда не было их - тогда и были постоянные блоки - разблоки и замесы и все что угодно просто ради удовольствия. Никто не боялся отпи3дюлиться.

7freeman7
06.08.2016, 10:29
Мне кажется надо не спецов фиксить и чистить, а мотивировать людей к кооперативной игре, сотрудничеству и объедению гильдий...а то акры так и будут, пока не соберётся большая гильда с онлайном, которая будет чистить локи, делать блоки/разблоки, а также водить расу на питов.

это утопия. появятся люди у которых щеки станут шире жопы и задерется подбородок, начнется фигня типа наша гильда чистила пг/кн значит только наши соги там будут кач/фарм а вы валите отсюда, начнутся писькомерства и пк. проходили уже.

Evoker
06.08.2016, 20:44
Хочется услышать мнение администрации

НаПневме
06.08.2016, 23:12
Вот тут ты прав, у акров тупо нет сильных коллективов, кроме роз, но даже они почему-то не вывозят затяжную борьбу. Люди думают что будут бегать в 10минеров и убивать кого-то в равном кол-ве. Правильно, зачем нам ббшники, ланчи и сапорты, ведь ими трудно набить пвп а проще скрысить 1 бедолашного мага в оо сете/фармера в кн и уйти в порт.

До тех пор пока акры сами не поймут то что за ресурсы нужно долго и упорно воевать - в лучшем случае будут ходить на тех питов которых им оставят.

Псы должны доедать объедки за хозяевами

MOHA
07.08.2016, 00:21
предлагаю убрать анимусов и мау,и ввести дроп их с вероятностью 0.0001 в ддд или эпб.

Maximilios
07.08.2016, 09:58
Гранаты за оо или ио пускай пакупают. А рили шляпный серв становится. Как вариант время дейстаия урезать чтобы чиска с 1 зеленки.

Васяныч
07.08.2016, 10:00
предлагаю убрать анимусов и мау,и ввести дроп их с вероятностью 0.0001 в ддд или эпб.

и осадные наборы с леона, а еще лучше с шамана ))))

nruzrak
07.08.2016, 10:31
пердложение неудачное т.к:
1) можно сменить ник,пока нет вр налутать сколько тебе надо,и опять подсасывать
2) слишком геморно для остальных
3) если разместить п.б в гш,то там нельзя сливать вр,в чем тогда прикол?

iKolibri
07.08.2016, 12:08
Все и так в норме. Бегайте как коры в патию + и прихвати те своего спеца, и не какой спец вам не помешает!!

Evoker
07.08.2016, 13:21
Но все таки хочется узнать мнение администрации. А то реально задрали уже. До того дошло, что во втором окне заводят себе подсоса.

ДасПроблем
07.08.2016, 22:11
Найс идея, мне нрафки

Все и так в норме. Бегайте как коры в патию + и прихвати те своего спеца, и не какой спец вам не помешает!!

если бегать в патю, и выносить их, то прилетит весь алик)))))))))))))))))))))))

MegO
07.08.2016, 22:19
А давайте опять запретим спецам носить ПУ сеты и всё.

mqecco
07.08.2016, 22:44
А давайте опять запретим спецам носить ПУ сеты и всё.

Запрещали носить пу шмот для кросс-классов дб-бб и спец-бб/дб. Это ограничение работает до сих пор кстати. А чистые спецы всегда могли носить пу шмот.

Evoker
09.08.2016, 02:17
Аппппп

Evoker
10.08.2016, 21:27
Припекает когда сливают 480 пвп

SKALP
12.08.2016, 21:33
Припекает когда сливают 480 пвп

еще раз тпнись помогу слить (960)

Evoker
12.08.2016, 21:49
еще раз тпнись помогу слить (960)

Щегол

SKALP
12.08.2016, 22:17
Щегол

Жоско

Evoker
13.08.2016, 03:14
Сделайте уже что нибудь со спецами подсосами, уже столько идей накидали. Почему нельзя что нибудь осуществить? Хотя бы на неделю в тестовом виде, а там как пойдет.

mqecco
13.08.2016, 03:17
еще раз тпнись помогу слить (960)
https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/55338/3.0

iVektor
13.08.2016, 10:57
Найс идея, мне нрафки



если бегать в патю, и выносить их, то прилетит весь алик)))))))))))))))))))))))

ппц жиза

toshiroO
13.08.2016, 22:35
Аппппп
зачем апать бесполезную тему

killbooy
13.08.2016, 23:02
Всем привет. Все мы знаем, что в последнее время в расе акров засилье спецов, которые по сути к расе акров не имеют никакого отношения. На самом деле это дико неестественно. В то время, как вся раса враждует с ними, они пользуются акровскими нпсами и другими благами. Так вот я бы хотел предложить кое-что, благодаря чему раса акров сама сможет контролировать присутствие в расе спецов-подсосов. Все мы понимаем, что коры с белками садятся играть за спецов акров из-за наличия сетки и блока хп.

Прошу акров попытаться максимально вникнуть в то, что я пишу, и также предлагать что-то своё.

Вот собственно предложение:

1) Убрать из торговца гранаты на сетку и блок хп.
2) Сделать гранаты на сетку и блок хп непередаваемыми, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧЕРЕЗ ХРАНИЛИЩЕ.
3) Сделать 1000 гранат, а не 5000, как сейчас.
4) Ввести непередаваемые коробки с гранатами(в том числе и через банк).

Итак, специально для акров я предлагаю ввести респы двух пб(с разницей респа 5 или 10 минут между двумя пб) либо в генштабе, либо на специальной локе, куда будет доступ только расе акретии. В локе, где будут находиться пб, должны быть отключены тянучки.

Буду рассматривать генштаб, так как не считаю, что есть что-то плохое в том, что там будут отключены тянучки. Если есть что написать по этому поводу, пишите.

В общем, с одного пб будут падать только коробки с гранатами на сетку. Со второго коробки с гранатами на блок хп. И то, и другое в большом количестве. Так, чтобы всем спецам хватило. Респы будут несколько раз в день.

Плюсы:
1) Раса акров сама лично сможет контролировать присутствие спецов-подсосов у себя расе.
2) Не получится залутать за твинка и передать гранаты основе.
3) Раса будет чаще искать компромиссы в спорных ситуациях.

Минусы:
1) Проблемы при пк варах. Тут надо надеяться на адекватность акров. На данный момент это вообще самая адекватная раса. В целом, при крупных пк варах, думаю, спецы-вры смогут пробраться к луту, пока их товарищи дерутся) Плюс ко всему будет много нейтальных акров, которые этих спецов трогать не будут.
2) Акры могут подзабить на это. Плюс лампам акров дополнительный напряг.

В общем, опять рассматриваю гш. Пб, с которого падают сетки, предлагаю разместить в месте, проход в который является узким.

Пб с блоком хп можно разместить на более просторном поле.

И если уже вры при пкваре не смогут пройти до сеток, то до блока хп точно пройдут, чего не скажешь о спецах-подсосах, против которых будет настроена уже абсолютно вся раса.

Плюс ко всему, если обычные вры еще смогут обойтись без сетки, то подсосом играть без них смысла мало.

В общем, вопрос к расе акров:

Готовы ли вы ежедневно яростно стеречь этих пб, брать карателей, кидать руны?
Или со временем подзабьете на это всё?
Попытайтесь вникнуть в моё предложение. Это действительно отличный способ избавить свою расу от кор и белок.

Может быть, кто-то ещё что-то предложит?

Кстати, хотел предложить ещё для патра ввести в малом ограниченном количестве(как ядра) передаваемые коробки с гранатами на блок хп и сетку в героя.(сами гранаты будут также непередаваемые) Ну чтобы патр имел возможность дать при большой необходимости кому-то гранаты. Например, какой-нибудь человек, который год не играл, зашел на чв помочь патру.

А так, если акры будут ходить на пб и заниматься этим, то проблем с добычей гранат не возникнет. У многих они даже в избытке будут. То есть тут нет цели как-то кого-то ущемить. Гранат с пб должно падать много.

Тыж блин кора,че ты так за акров перживаешь то

Evoker
14.08.2016, 20:26
Забаньте принца

SKALP
14.08.2016, 20:29
Забаньте принца

Мозг себе забань

mqecco
14.08.2016, 20:33
Мозг себе забань
Найс стрелки кидаешь :rofl:

PrinceXXX
14.08.2016, 20:37
Забаньте принца

нинада больше плиз!

Evoker
14.08.2016, 21:17
нинада больше плиз!

Буду апать пока не примут меры. И так раса акров забитая.

toshiroO
14.08.2016, 21:28
Буду апать пока не примут меры. И так раса акров забитая.

забитый только ты

PrinceXXX
14.08.2016, 21:28
Буду апать пока не примут меры. И так раса акров забитая.

контрл+1 го еграть)

Evoker
14.08.2016, 22:41
забитый только ты

Ну я в 10 рыл то не бегаю

toshiroO
14.08.2016, 23:14
Ну я в 10 рыл то не бегаю

жалко тебя

Evoker
14.08.2016, 23:29
жалко тебя

Жалко у пчелки

Crest
15.08.2016, 05:43
Нет смысла че либо придумывать

TheDJ[A]
15.08.2016, 07:37
нинада больше плиз!

Давно пора забанить(за тот +6 сет (+7))

toshiroO
15.08.2016, 09:09
Жалко у пчелки
О как же ты шутишь
https://pbs.twimg.com/media/Ci1MsibXAAAFCWq.jpg