PDA

Просмотр полной версии : Допы 30 хп.


Страницы : [1] 2

Шпаер
21.08.2016, 01:13
Предлагаю убрать допы 30 хп из игры или сделать отрицательный эффект - 30 доджа, тк наличие\отсутствие этих допов да и вообще других шоп допов очень существенно отражается на игровом процессе. Всё просто, хочешь больше хп, жертвуй доджем, хочешь хп без потери доджа юзай 20 хп.

iLumia
21.08.2016, 01:15
Предлагаю убрать допы 30 хп из игры или сделать отрицательный эффект - 30 доджа, тк наличие\отсутствие этих допов да и вообще других шоп допов очень существенно отражается на игровом процессе.

Убейся плиз . Одно предложение , лучше другого.

Шпаер
21.08.2016, 01:16
Убейся плиз . Одно предложение , лучше другого.

го ныть на коромагов.

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 01:16
Жесть)

Failnot
21.08.2016, 01:18
Предлагаю убрать допы 30 хп из игры или сделать отрицательный эффект - 30 доджа, тк наличие\отсутствие этих допов да и вообще других шоп допов очень существенно отражается на игровом процессе.
Фарми кк,покупай допы, делай прем кв,подрубай прем,будут допы,ну серьезно)

Шпаер
21.08.2016, 01:19
Фарми кк,покупай допы, делай прем кв,подрубай прем,будут допы,ну серьезно)

Учишь добывать допы ?

mqecco
21.08.2016, 01:20
Не вздумай что-то говорить про эти допы, я танком без нить уже даже выходить на пб не могу:black_eye:

Oprrra
21.08.2016, 01:21
Я б убрал их. Вводят дисбаланс. В коробки бы ввёл в количестве 20 штук с коробки допы 20% хп, а в у торгаша оставил бы только допы 15% хп.

Failnot
21.08.2016, 01:21
Учишь добывать допы ?
Не вижу проблемы в добыче этих допов

Oprrra
21.08.2016, 01:23
Не вижу проблемы в добыче этих допов

Молодец. Он именно про это темку создал.

mqecco
21.08.2016, 01:23
Я б убрал их. Вводят дисбаланс. В коробки бы ввёл в количестве 20 штук с коробки допы 20% хп, а в у торгаша оставил бы только допы 15% хп.
Ты тоже в лес иди и останься там навсегда.

Failnot
21.08.2016, 01:25
Молодец. Он именно про это темку создал.

Я уже так и понял, был не прав, сливаюсь:ok:

Oprrra
21.08.2016, 01:25
Ты тоже в лес иди и останься там навсегда.

Пздц эти 10% хп твоему танку лутать помогают. Одна лишняя масса мага.

Шпаер
21.08.2016, 01:27
Пздц эти 10% хп твоему танку лутать помогают. Одна лишняя масса мага.

Что танк потеряет, если там будет - 30 доджа ?

iLumia
21.08.2016, 01:42
Ты тоже в лес иди и останься там навсегда.
Всегда бы так Петро. Красавчик.
Пздц эти 10% хп твоему танку лутать помогают. Одна лишняя масса мага.

Что танк потеряет, если там будет - 30 доджа ?

Ну эти двое ну так и тянут одеяло на ланчей. И зададимся вопросом. Кому же поможет эти 10% хп ? Конечно нашим любимым акрам с их классными дамажными классами.

Шпаер
21.08.2016, 01:46
Всегда бы так Петро. Красавчик.




Ну эти двое ну так и тянут одеяло на ланчей. И зададимся вопросом. Кому же поможет эти 10% хп ? Конечно нашим любимым акрам с их классными дамажными классами.

Акров нет, есть раса минёров\дементоров, тк другие классы неактуальны и ты сам это прекрасно знаешь.

Oprrra
21.08.2016, 01:48
Всегда бы так Петро. Красавчик.




Ну эти двое ну так и тянут одеяло на ланчей. И зададимся вопросом. Кому же поможет эти 10% хп ? Конечно нашим любимым акрам с их классными дамажными классами.

Я и не скрываю свои помыслы. Допы дисбаланс вводят, так как разгоняется много хп, из-за чего профы, имеющие ограниченный прокаст, не способны никак вынести игроков с огромным количеством боевого хп. Вместо них лучше в демонах хп до 20% увеличить.

Mytyz
21.08.2016, 01:53
Акров нет, есть раса минёров\дементоров, тк другие классы неактуальны и ты сам это прекрасно знаешь.
И по этому надо давать хп/додж?
У кор тоже спецов нету вообще, за 3 месяца игры я не одно играющего спеца не увидел, но не кто не ноет типо давай те дадим убер много плюшек. А ты уже тем 4+ создал со своим нытьем.

Ps. он писал в другой темке еще про
Актуализировать скилл Световая граната.
Снизить откат стоячих скиллов ланчей.
Повысить длительность Сетки карателя до уровня Берса\королукаря.
Актуализировать лут с Данталиана.
Добавить моды\грейдилки\коробки\кон ерты кв в лут с баала.
Минимизировать дмг гекат, тк для дамага существуют изиды.
Ввести бездамажные осадки на додж и хп или персмотреть бонусы уже существующих.
Снизить эффекты пытки или увеличить её откат.
Добавить в Осадное мастерство хп или додж.

Oprrra
21.08.2016, 01:57
И по этому надо давать хп/додж?
У кор тоже спецов нету вообще, за 3 месяца игры я не одно играющего спеца не увидел, но не кто не ноет типо давай те дадим убер много плюшек. А ты уже тем 4+ создал со своим нытьем.

Конченый, чего врешь и не краснеешь? В твоей же ги чувак с ником Fof с 57-ми пестами, вроде такой ник. Как минимум он один спец в расе. Я уж молчу про ряд других. Некоторые действительно окна. Но очень часто тп коры блочат со спецом с турами. Сорян, просто тошно уже от ваших лживых высеров.
И тошно, что у вас не хватает мозгов не сравнивать акроспецов со спецами других рас.

И да, в теме пишется про доп, про спецов никто не заикнулся.

Mytyz
21.08.2016, 01:58
И да, это такой план у тебя. В 1ой темке повысить хп в осадку, а в другой снизить хп доп, в итоге у ланчей в боевой биже будет хп примерно точно так же как у других на еддд, найс план.

Mytyz
21.08.2016, 02:00
Конченый, чего врешь и не краснеешь? В твоей же ги чувак с ником Fof с 57-ми пестами, вроде такой ник. Как минимум он один спец в расе. Я уж молчу про ряд других. Некоторые действительно окна. Но очень часто тп коры блочат со спецом с турами. Сорян, просто тошно уже от ваших лживых высеров.
И тошно, что у вас не хватает мозгов не сравнивать акроспецов со спецами других рас.

И да, в теме пишется про доп, про спецов никто не заикнулся.

Как БЭЭЭЭ это окно FoF твой, если ты не знаешь ТО не лезь уже, ты балаболишь очень часто, и он не в моей ги.
Обоснул лжывость, вот ты в этом тексте 2 раза наврал всем кто сидит на форуме, напиши хоть 1ник спеца который играет по сравнению с шубами/акрами

Mytyz
21.08.2016, 02:04
Он заикнулся что у них нету ланчей из за неактуальности, я написал что у нас нету спецов

TosteR
21.08.2016, 02:08
Считаю что ВСЕ цветные допы вносят дисбаланс в игру.
Ведь если ты хочеш пробивать много доджа - пей тройной доп + 30 тч. Хочеш НР - пей 20% НР доп. Хочеш додж - доп на 10 доджа.
И если вы начнете мне писать о том что никто не сможет выживать в додже, ведь нету 30 допа, я вам скажу что у всех и небудет имбового дамага и точности одновременно от допа 55/70. Небудет опять же таки очень точных шубодб на безоткатке, ведь чтобы пробивать придется пить два допа на тч.

Как же хорошо всетаки когда-то игралось, когда небыло столько рукоискривляющих допов, позволяющих ни дебафать, ни переодевать бижу, просто кидай пытку-трави геку-давай по лицу метеоритом, либо зажимай F1 с безоткаткой на завышенной тч. Не так ли господа?

Oprrra
21.08.2016, 02:13
Как БЭЭЭЭ это окно FoF твой, если ты не знаешь ТО не лезь уже, ты балаболишь очень часто, и он не в моей ги.
Обоснул лжывость, вот ты в этом тексте 2 раза наврал всем кто сидит на форуме, напиши хоть 1ник спеца который играет по сравнению с шубами/акрами

Кора Николашка или Николаюшка играет сейчас за спеца, как за основу. Вижу его сейчас почти каждый день.

И не знаю, что означает твинк в твоём понимании. У Фофа хороший обвес, он сам сидит за спеца, сам играет. Никто за него на блоках не стоит. Если это чей-то спец, за которого кто-то поигрывает, то уж сорян, это уже не окно. Человеку в кайф значит за спеца порой играть. Баланс вот за штурма раз в два месяца садится играть, однако его скиллы по 17к тебе всё покоя не дают. Его тоже теперь твинком называть?

И если опять же тебя интересует спец, заходишь в вестник, который я писал, и видишь на скринах спеца. Возможно, это и есть сам Фоф, так как там песты в руках. Странно, что чувак решил в пк помогать спецом, а не своей основой.

Oprrra
21.08.2016, 02:16
Считаю что ВСЕ цветные допы вносят дисбаланс в игру.
Ведь если ты хочеш пробивать много доджа - пей тройной доп + 30 тч. Хочеш НР - пей 20% НР доп. Хочеш додж - доп на 10 доджа.
И если вы начнете мне писать о том что никто не сможет выживать в додже, ведь нету 30 допа, я вам скажу что у всех и небудет имбового дамага и точности одновременно от допа 55/70. Небудет опять же таки очень точных шубодб на безоткатке, ведь чтобы пробивать придется пить два допа на тч.

Как же хорошо всетаки когда-то игралось, когда небыло столько рукоискривляющих допов, позволяющих ни дебафать, ни переодевать бижу, просто кидай пытку-трави геку-давай по лицу метеоритом, либо зажимай F1 с безоткаткой на завышенной тч. Не так ли господа?

Согласен. Единственный доп, который, возможно, надо оставить это всё-таки 30 доджа, хотя и там, может, надо показатель снизить чуточку. Так уж получилось, что баланс доджа сейчас на этих допах строится.

Mytyz
21.08.2016, 02:24
Кора Николашка или Николаюшка играет сейчас за спеца, как за основу. Вижу его сейчас почти каждый день.

И не знаю, что означает твинк в твоём понимании. У Фофа хороший обвес, он сам сидит за спеца, сам играет. Никто за него на блоках не стоит. Если это чей-то спец, за которого кто-то поигрывает, то уж сорян, это уже не окно. Человеку в кайф значит за спеца порой играть. Баланс вот за штурма раз в два месяца садится играть, однако его скиллы по 17к тебе всё покоя не дают. Его тоже теперь твинком называть?

И если опять же тебя интересует спец, заходишь в вестник, который я писал, и видишь на скринах спеца. Возможно, это и есть сам Фоф, так как там песты в руках. Странно, что чувак решил в пк помогать спецом, а не своей основой.
Фофа это окно для пвп да и только(по кругу у него одетый маг в магистр сет с 21 палкой/ ББ с топорами 57+5) и частенько он заводит акк мага для набитие пвп(аккаунт его друга) стоит возле тур и добивает этим магов пвп.
Николашка впервые вижу данный ник, как ни пб/блок всегда заводится любой спец из нашего алика...
И что значит играть в кайф за спеца? это поставить туры, свернуть спеца, развернуть другое окно, и вот это ты называешь интересной игрой за спеца?

Tetrisss
21.08.2016, 02:54
Салага2 Алмаз спецами играют блоки ставят

Mytyz
21.08.2016, 03:02
Салага2 Алмаз спецами играют блоки ставят

Сколько играл, и щас в афке танком захожу на пб впервые вижу данные ники, знаю только алмаз3 который был в элите но это лучник, если данные челики при тебе 1 раз разложили туры и больше не появляются вообще на локах то наверно это неиграющие спецы или возможно окна....

nikasss
21.08.2016, 03:03
31к хп у моего ланча с 21 пу 8мые баалки элит сет доп 30% хп,типо много?)

Oprrra
21.08.2016, 03:04
31к хп у моего ланча с 21 пу 8мые баалки элит сет доп 30% хп,типо много?)

40к хп у варлока боевого.

tomorrow
21.08.2016, 03:17
40к хп у варлока боевого.

тебе еще не надоело всем все расписывать?)
В каждой игре есть трайхардеры(тип лепрогнома итд) и есть ЛСы(ЛоуСкилл, типа меня)
Сейчас, с учетом магии в 21 пухах, 30% доп на хп просто необходим.
было неплохо туда "-5% атаки" запихнуть, но это совсем другая история хддд

Вельма
21.08.2016, 09:12
Перечислили всех целых 4 спецов расы кора , это насколько же сейчас низок онлайн на серве, что теперь это считается играющим классом ? 0_о

xXxRichxXx
21.08.2016, 10:20
Да,убирайте доп 30 хп,чтобы мой топ маг падал в скил от ланча.Если в 21 после много хп,то это не значит,что надо порезать всем ,это значит что нужно порезать хп в посохе(и Додж в луке)

PrinceXXX
21.08.2016, 10:24
Бедолашный челик купил минера и не может никого убить)

Нежность
21.08.2016, 10:27
Да,убирайте доп 30 хп,чтобы мой топ маг падал в скил от ланча.Если в 21 после много хп,то это не значит,что надо порезать всем ,это значит что нужно порезать хп в посохе(и Додж в луке)

Топ маг падает в скилл от ланча, правда?) Но пожалуй соглашусь. Хп\антикрит\магия в посохе, куда хуже этого допа. Ну, а если порезать дж в луке, то форум и саппорт просто захлебнутся в гневных сообщениях.

xXxRichxXx
21.08.2016, 10:30
Топ маг падает в скилл от ланча, правда?) Но пожалуй соглашусь. Хп\антикрит\магия в посохе, куда хуже этого допа. Ну, а если порезать дж в луке, то форум и саппорт просто захлебнутся в гневных сообщениях.
Ну в пастухе без этого допа порядка 23к хп.М может в скил не упаду,но по ебалу получу знатно.
Ну да,у меня нет 21 посоха,но он вроде и не самым топовым должен быть.

iLumia
21.08.2016, 10:47
Считаю что ВСЕ цветные допы вносят дисбаланс в игру.
Ведь если ты хочеш пробивать много доджа - пей тройной доп + 30 тч. Хочеш НР - пей 20% НР доп. Хочеш додж - доп на 10 доджа.
И если вы начнете мне писать о том что никто не сможет выживать в додже, ведь нету 30 допа, я вам скажу что у всех и небудет имбового дамага и точности одновременно от допа 55/70. Небудет опять же таки очень точных шубодб на безоткатке, ведь чтобы пробивать придется пить два допа на тч.

Как же хорошо всетаки когда-то игралось, когда небыло столько рукоискривляющих допов, позволяющих ни дебафать, ни переодевать бижу, просто кидай пытку-трави геку-давай по лицу метеоритом, либо зажимай F1 с безоткаткой на завышенной тч. Не так ли господа?

Кора Николашка или Николаюшка играет сейчас за спеца, как за основу. Вижу его сейчас почти каждый день.

И не знаю, что означает твинк в твоём понимании. У Фофа хороший обвес, он сам сидит за спеца, сам играет. Никто за него на блоках не стоит. Если это чей-то спец, за которого кто-то поигрывает, то уж сорян, это уже не окно. Человеку в кайф значит за спеца порой играть. Баланс вот за штурма раз в два месяца садится играть, однако его скиллы по 17к тебе всё покоя не дают. Его тоже теперь твинком называть?

И если опять же тебя интересует спец, заходишь в вестник, который я писал, и видишь на скринах спеца. Возможно, это и есть сам Фоф, так как там песты в руках. Странно, что чувак решил в пк помогать спецом, а не своей основой.

Вас обоих нельзя слушать. Тяните одеяло на акров и только. И все равно акры в дебафе будут сидеть.

Harry[Potter]
21.08.2016, 11:26
Добавить отрицательный эффект к белкам дб.
Убрать из игры магов.
Ни чего не делать, ну ладно. Буду дальше ныть.

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 11:39
31к хп у моего ланча с 21 пу 8мые баалки элит сет доп 30% хп,типо много?)

Я с 57 пу делал себе 38к боевого за ланча, то что вы не носите еддд, не означает что у вас хп меньше других)

DataTabl
21.08.2016, 11:51
;1261655']Я с 57 пу делал себе 38к боевого за ланча, то что вы не носите еддд, не означает что у вас хп меньше других)

ты потише с еддд плиз, а то ланчи и правда поймут что его можно носить и будут крепкими оч

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 11:56
ты по тише с еддд плиз, а то ланчи и правда поймут что его можно носить и будут крепкими оч

Да не, им пох) сча еще придёт топчик и скажет не актуально)

iLumia
21.08.2016, 11:59
Ты видимо совсем даун.
Я написал что игра была куда интересней и сбалансированей на старых допах, нежели на новых, а ты мне пишеш что я тну одеяло на акров. Просто иди нахуй, кусок безмозглого конча.
P.S. Кот, сори за мат, но он заебал уже, чесно.

Допы которые не перепивались , а надо было кучу еще других перепить , чтоб выпить тройной доп и в этот момент твоя цель уже в Китае. Да былооо очееееееенннннньььььььь ИНТЕРЕСНООООООО!!!!!
П.с. Меня за мат на месяц банили. Я думаю ты не исключение.

TheDJ[A]
21.08.2016, 12:00
Люкантропы

TheDJ[A]
21.08.2016, 12:03
"Ни чего " убери , плиз

MirovoY
21.08.2016, 12:03
Конченый, чего врешь и не краснеешь? В твоей же ги чувак с ником Fof с 57-ми пестами, вроде такой ник. Как минимум он один спец в расе. Я уж молчу про ряд других. Некоторые действительно окна. Но очень часто тп коры блочат со спецом с турами. Сорян, просто тошно уже от ваших лживых высеров.
И тошно, что у вас не хватает мозгов не сравнивать акроспецов со спецами других рас.

И да, в теме пишется про доп, про спецов никто не заикнулся.

А тот тип не врет насчет ланчей что-ли (Шпаер, который говорит что в расе акров одни дементры)? Недавно стоял спецом в акрах, которые собирались идти отбивать пб и знаешь что я увидел? Там сидело 19 акров, 14+ из которых были ланчи! Странно с чего вдруг, если это такой убитый и неиграбельный класс?

badcoolmax
21.08.2016, 12:08
Допы которые не перепивались , а надо было кучу еще других перепить , чтоб выпить тройной доп и в этот момент твоя цель уже в Китае. Да былооо очееееееенннннньььььььь ИНТЕРЕСНООООООО!!!!!
П.с. Меня за мат на месяц банили. Я думаю ты не исключение.

Перед уходом в этот недостройбат,меня тоже вымораживали новые говно допы.Раньше если ты хотел что-то получить,то ты должен был что-то потерять и посчитать кд и чем что перепить,а сейчас не надо думать просто жми на пофиг,ведь ничего не теряешь,офигеть интересно.

TosteR
21.08.2016, 12:08
Допы которые не перепивались , а надо было кучу еще других перепить , чтоб выпить тройной доп и в этот момент твоя цель уже в Китае. Да былооо очееееееенннннньььььььь ИНТЕРЕСНООООООО!!!!!
П.с. Меня за мат на месяц банили. Я думаю ты не исключение.

За то надо было думать, что выпить на каждого противника, и как лучше перепить в нужный момент. Хотя да, зачем тебе это щас? Проще выпить 30НР и каштан/н70, ну и геку натравить с пыткой, да?
Слишком просто стало играть, нужно вернуть всё как было. И тогда я более чем уверен, в пвп будут выигрывать действительно прямые игроки, а не имбалансные классы.

TheDJ[A]
21.08.2016, 12:08
А тот тип не врет насчет ланчей что-ли (Шпаер, который говорит что в расе акров одни дементры)? Недавно стоял спецом в акрах, которые собирались идти отбивать пб и знаешь что я увидел? Там сидело 19 акров, 14+ из которых были ланчи! Странно с чего вдруг, если это такой убитый и неиграбельный класс?

Капец, ты даже тут ланчей нашел.

badcoolmax
21.08.2016, 12:09
А тот тип не врет насчет ланчей что-ли (Шпаер, который говорит что в расе акров одни дементры)? Недавно стоял спецом в акрах, которые собирались идти отбивать пб и знаешь что я увидел? Там сидело 19 акров, 14+ из которых были ланчи! Странно с чего вдруг, если это такой убитый и неиграбельный класс?

Да вы все тут сказочные балоболы.

ЧелодойМоловек
21.08.2016, 12:14
А тот тип не врет насчет ланчей что-ли (Шпаер, который говорит что в расе акров одни дементры)? Недавно стоял спецом в акрах, которые собирались идти отбивать пб и знаешь что я увидел? Там сидело 19 акров, 14+ из которых были ланчи! Странно с чего вдруг, если это такой убитый и неиграбельный класс?

Тебя кто-то просил делать перепись населения?)

whiteselect
21.08.2016, 12:54
В реалиях нынешнего урона, эти допы скорее необходимы. Отрицательные эффекты туда пихать тоже не вижу причины. Урезание допов пойдет на руку в первую очередь ланчам.

ЧелодойМоловек
21.08.2016, 13:07
В реалиях нынешнего урона, эти допы скорее необходимы. Отрицательные эффекты туда пихать тоже не вижу причины. Урезание допов пойдет на руку в первую очередь ланчам.

Так реалии игры таковы, что маг и дбшник должны 100% падать от двух скилов ланча, но этого не происходит.
И все маги сервера уверены, что они должны выдавать 20к урона с 21го посоха, но это не должно иметь место на сервере ВООБЩЕ)
С какого перепуга маг долбит как ланч?) Алё)

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 13:36
Так реалии игры таковы, что маг и дбшник должны 100% падать от двух скилов ланча, но этого не происходит.
И все маги сервера уверены, что они должны выдавать 20к урона с 21го посоха, но это не должно иметь место на сервере ВООБЩЕ)
С какого перепуга маг долбит как ланч?) Алё)

где это написано?)

Tetrisss
21.08.2016, 13:38
Тут все говорят что эти допы ну прям очень нужны магам и тд
Вот я играю за пдд с 60+4 пу в 9й биже, и знаете кто самый живучий? коромаги, нет реально, у них хп больше чем у ббшников, они могут словить 27к в лицо и не сдохнуть, а потом подойти отхилиться и дать по лицу, у магов слишком много хп для этого класса, ланч не может даже столько хп себе разгонять, без потери чего-либо, а маг спокойно может бегать в антике хп с допом хп на еддд имея 40к хп и не париться

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 13:48
Тут все говорят что эти допы ну прям очень нужны магам и тд
Вот я играю за пдд с 60+4 пу в 9й биже, и знаете кто самый живучий? коромаги, нет реально, у них хп больше чем у ббшников, они могут словить 27к в лицо и не сдохнуть, а потом подойти отхилиться и дать по лицу, у магов слишком много хп для этого класса, ланч не может даже столько хп себе разгонять, без потери чего-либо, а маг спокойно может бегать в антике хп с допом хп на еддд имея 40к хп и не париться

а что тебе мешает так одеваться против магов?

Tetrisss
21.08.2016, 13:50
;1261704']а что тебе мешает так одеваться против магов?

дебафы их сраные, которые мне режут дамаг на 80% и скорость атаки тоже конкретно, и за то время что я буду в дебафах меня на любому колве хп разберет гека напару с магом

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 13:59
дебафы их сраные, которые мне режут дамаг на 80% и скорость атаки тоже конкретно, и за то время что я буду в дебафах меня на любому колве хп разберет гека напару с магом

что за бред?) начало с антика доджа, как начинается дамаг мага одеватся +6 антикрит, чистишься, одеваешь антик вампа для скила и в лампе пдд ты фул хп себе с подрыва отхилишь, ну а дальше думаю знаешь что делать)
Но единственно что это моя страта на еддд биже была, а на цит говне я вообще не знаю как с магами драться)

Нежность
21.08.2016, 14:01
;1261712']что за бред?) начало с антика доджа, как начинается дамаг мага одеватся +6 антикрит, чистишься, одеваешь антик вампа для скила и в лампе пдд ты фул хп себе с подрыва отхилишь, ну а дальше думаю знаешь что делать)
Но единственно что это моя страта на еддд биже была, а на цит говне я вообще не знаю как с магами драться)

цит говно...

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 14:03
цит говно...

ну против магов тип

Нежность
21.08.2016, 14:07
;1261716']ну против магов тип

Тут вон челикам не хватает дмг слить мага в 9ом обвесе, а ты про свое едд заладил.

badcoolmax
21.08.2016, 14:08
;1261716']ну против магов тип

Нынешние ланчи не знают ничего из бижи,кроме циты,доджа и бега)

Нежность
21.08.2016, 14:11
Нынешние ланчи не знают ничего из бижи,кроме циты,доджа и бега)

Все остальные ничего кроме едд не знают...

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 14:48
Тут вон челикам не хватает дмг слить мага в 9ом обвесе, а ты про свое едд заладил.

Ну это не удивительно вообще, хоть в 10ом обвесе) Маги в пвп живут за счёт дебафов и вампа, а вамп зависит от дамага, не ужели трудно понять что если ланч максимально сократит на себе время дебафов и максимально урежет по себе урон, то всё будет у него впорядке в пвп) Это же класс, который максимально подстраивается под любой другой, можно разогнать хп, можно повысить скорость атаки, можно сделать додж, у ланча всего можно добится, единственное что надо уметь, это подстраиватся под каждого противника и правильно оценивать ситуацию

ЧелодойМоловек
21.08.2016, 14:52
;1261693']где это написано?)

http://s019.radikal.ru/i605/1608/63/cbb8457e5064.jpg (http://www.radikal.ru)

Нежность
21.08.2016, 14:56
http://s019.radikal.ru/i605/1608/63/cbb8457e5064.jpg (http://www.radikal.ru)


Найс творчество.))

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 15:12
http://s019.radikal.ru/i605/1608/63/cbb8457e5064.jpg (http://www.radikal.ru)

сча нарисовал?)

badcoolmax
21.08.2016, 15:13
http://s019.radikal.ru/i605/1608/63/cbb8457e5064.jpg (http://www.radikal.ru)

Сколько хочешь за этот шедевр?

mqecco
21.08.2016, 15:20
Нынешние ланчи не знают ничего из бижи,кроме циты,доджа и бега)
А я помню твой видос ланчем, где ты на эгидах и 25% хп кольцах танчил скиллы храма в лампе, одевал дамаг - давал скилл (в контру) одевал опять кольца хп, опять бил его тычками. В итоге ты одел кольца - попал подрывом и триплом отправил его в могилку:drinks:

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 15:20
Сколько хочешь за этот шедевр?

лайк за творчество

Нежность
21.08.2016, 15:24
;1261737']Ну это не удивительно вообще, хоть в 10ом обвесе) Маги в пвп живут за счёт дебафов и вампа, а вамп зависит от дамага, не ужели трудно понять что если ланч максимально сократит на себе время дебафов и максимально урежет по себе урон, то всё будет у него впорядке в пвп) Это же класс, который максимально подстраивается под любой другой, можно разогнать хп, можно повысить скорость атаки, можно сделать додж, у ланча всего можно добится, единственное что надо уметь, это подстраиватся под каждого противника и правильно оценивать ситуацию

Ты конечно очень здорово рассуждаешь, но имея 35-40к хп, ровные резисты и почти фул очищение я отлитаю секунд за 7мь.(( С учетом того, что я вовремя прыгаю на дмг\вамп. Просто пытка-гека\изида-пара скиллов(обычно 3-4) и я падаю. Сейчас мало какой маг падает просто в 2 скилла т.е. нужно сначала раздамажить тычками, как только приходит время давать скиллы кол-во твоего хп уже на грани. Именно в этот момент прилетают путы, и все, мордой в пол...Даже если успеешь дать скилл нет никаких гарантий, что ты не пустишь его одновременно с вражеской поглотой. Еще очень круто, когда даешь 2 скилла, но не убиваешь таргет, прыгаешь на омики и начинаешь тыкать, а противник просто уходит за радиус.
Ланч может сильно и, если можно так выразиться, точно менять свои статы - это правда. Но для этого нужны: определенный навык, скорость реакции и желательно переодевать бижу не как Фази. Магу же, пускай все орут, что магом овер трудно играть и нужны руки, надо лишь кинуть 2-3 дебафа и заливать массами - все!
При всем этом, маг остается мобильным, а ланч сидит в гробе и не имеет возможности свалить, если припечет. А последнее время на серве "припекает" все чаще...
Хотя наверно у меня просто руки кривые.(

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 15:28
Ты конечно очень здорово рассуждаешь, но имея 35-40к хп, ровные резисты и почти фул очищение я отлитаю секунд за 7мь.(( С учетом того, что я вовремя прыгаю на дмг\вамп. Просто пытка-гека\изида-пара скиллов(обычно 3-4) и я падаю. Сейчас мало какой маг падает просто в 2 скилла т.е. нужно сначала раздамажить тычками, как только приходит время давать скиллы кол-во твоего хп уже на грани. Именно в этот момент прилетают путы, и все, мордой в пол...Даже если успеешь дать скилл нет никаких гарантий, что ты не пустишь его одновременно с вражеской поглотой. Еще очень круто, когда даешь 2 скилла, но не убиваешь таргет, прыгаешь на омики и начинаешь тыкать, а противник просто уходит за радиус.
Ланч может сильно и, если можно так выразиться, точно менять свои статы - это правда. Но для этого нужны: определенный навык, скорость реакции и желательно переодевать бижу не как Фази. Магу же, пускай все орут, что магом овер трудно играть и нужны руки, надо лишь кинуть 2-3 дебафа и заливать массами - все!
При всем этом, маг остается мобильным, а ланч сидит в гробе и не имеет возможности свалить, если припечет. А последнее время на серве "припекает" все чаще...
Хотя наверно у меня просто руки кривые.(

у тебя просто 00 сет)
За ланча и мага труднее всего и думать что кому скок надо делать, это бредово очень) Одни орут что ланчу 2 окнопки нажать, другие что магу 3 дебафа и массы, но я поиграл достаточно за эти два класса и знаю что далеко не всё так просто)

badcoolmax
21.08.2016, 15:34
А я помню твой видос ланчем, где ты на эгидах и 25% хп кольцах танчил скиллы храма в лампе, одевал дамаг - давал скилл (в контру) одевал опять кольца хп, опять бил его тычками. В итоге ты одел кольца - попал подрывом и триплом отправил его в могилку:drinks:


2012-13 год.55+4 пу против 55+5 пики в пдд).Правда,я сильно пожалел,что потратил пвп на пу.

PrinceXXX
21.08.2016, 15:37
Ты конечно очень здорово рассуждаешь, но имея 35-40к хп, ровные резисты и почти фул очищение я отлитаю секунд за 7мь.(( С учетом того, что я вовремя прыгаю на дмг\вамп. Просто пытка-гека\изида-пара скиллов(обычно 3-4) и я падаю. Сейчас мало какой маг падает просто в 2 скилла т.е. нужно сначала раздамажить тычками, как только приходит время давать скиллы кол-во твоего хп уже на грани. Именно в этот момент прилетают путы, и все, мордой в пол...Даже если успеешь дать скилл нет никаких гарантий, что ты не пустишь его одновременно с вражеской поглотой. Еще очень круто, когда даешь 2 скилла, но не убиваешь таргет, прыгаешь на омики и начинаешь тыкать, а противник просто уходит за радиус.
Ланч может сильно и, если можно так выразиться, точно менять свои статы - это правда. Но для этого нужны: определенный навык, скорость реакции и желательно переодевать бижу не как Фази. Магу же, пускай все орут, что магом овер трудно играть и нужны руки, надо лишь кинуть 2-3 дебафа и заливать массами - все!
При всем этом, маг остается мобильным, а ланч сидит в гробе и не имеет возможности свалить, если припечет. А последнее время на серве "припекает" все чаще...
Хотя наверно у меня просто руки кривые.(
ты жоский же, эквипа тебе не хватает просто

xXxRichxXx
21.08.2016, 15:48
Тут все говорят что эти допы ну прям очень нужны магам и тд
Вот я играю за пдд с 60+4 пу в 9й биже, и знаете кто самый живучий? коромаги, нет реально, у них хп больше чем у ббшников, они могут словить 27к в лицо и не сдохнуть, а потом подойти отхилиться и дать по лицу, у магов слишком много хп для этого класса, ланч не может даже столько хп себе разгонять, без потери чего-либо, а маг спокойно может бегать в антике хп с допом хп на еддд имея 40к хп и не париться
Ну я играю за мага с 60 пухой,и если я получу скил в 27к,то я сразу отлечу.Так что это проблема не в магах,а в 21 посохе.
Щас порежут магов,а не 21 посохи,и у кого нет 21 посоха тупо вымрут.Не надо так.Формулируйте четче проблему пожалуйста.

Нежность
21.08.2016, 16:04
;1261757']у тебя просто 00 сет)
За ланча и мага труднее всего и думать что кому скок надо делать, это бредово очень) Одни орут что ланчу 2 окнопки нажать, другие что магу 3 дебафа и массы, но я поиграл достаточно за эти два класса и знаю что далеко не всё так просто)
За шубомага говорить ничего не буду т.к. не играл за него, собственно это единственный класс за который мне не довелось поиграть. По поводу коромага тоже хз, если честно.) Ведь играл за него я лет 100 назад и все очень сильно поменялось, но! Но мой дружище, сейчас гоняет за топ мага(магистр сет\21палка\едд\ген и т.д.) так вот, он почти не имеет опыта игры за коромага, но он все равно гнет, не важно какой у него противник. По его собственным словам ланч самый изи фраг для него, да я и сам видел, как он 1х2-1х3 выхлопывает ланчей...(ланчи с норм эквипом были)
Так что, на данный момент, игру за мага я вижу именно такой.
пс. ОО сет по топу ващет.)
ты жоский же, эквипа тебе не хватает просто
Во-первых, я Нежный.) Во-вторых, даже с овер топ эквипом я буду падать как мешок с дерьмом.))

[IxNokiaxI]
21.08.2016, 17:03
За шубомага говорить ничего не буду т.к. не играл за него, собственно это единственный класс за который мне не довелось поиграть. По поводу коромага тоже хз, если честно.) Ведь играл за него я лет 100 назад и все очень сильно поменялось, но! Но мой дружище, сейчас гоняет за топ мага(магистр сет\21палка\едд\ген и т.д.) так вот, он почти не имеет опыта игры за коромага, но он все равно гнет, не важно какой у него противник. По его собственным словам ланч самый изи фраг для него, да я и сам видел, как он 1х2-1х3 выхлопывает ланчей...(ланчи с норм эквипом были)
Так что, на данный момент, игру за мага я вижу именно такой.
пс. ОО сет по топу ващет.)

Во-первых, я Нежный.) Во-вторых, даже с овер топ эквипом я буду падать как мешок с дерьмом.))

Это ланчи такие просто) Я и за белкомага так делал, но 2 адекватных ланча никогда не дадут себя убить одному магу)

dispetcher
21.08.2016, 17:48
;1261737']Ну это не удивительно вообще, хоть в 10ом обвесе) Маги в пвп живут за счёт дебафов и вампа, а вамп зависит от дамага, не ужели трудно понять что если ланч максимально сократит на себе время дебафов и максимально урежет по себе урон, то всё будет у него впорядке в пвп) Это же класс, который максимально подстраивается под любой другой, можно разогнать хп, можно повысить скорость атаки, можно сделать додж, у ланча всего можно добится, единственное что надо уметь, это подстраиватся под каждого противника и правильно оценивать ситуацию
Ты давно ланчем на локи то ходил, братан?

Шпаер
22.08.2016, 09:27
В реалиях нынешнего урона, эти допы скорее необходимы. Отрицательные эффекты туда пихать тоже не вижу причины. Урезание допов пойдет на руку в первую очередь ланчам.

Введение этих допов тоже пошло на руку некоторым классам. Добовление отрицательного эффекта - 30 доджа пойдёт на руку шубомагам и они начнут пробивать одиночками ещё сильнее. А выводить из игры или добавлять отрицательный эффект необходимо, эти допы усугубляют дисбаланс.

kapishon
22.08.2016, 09:32
Предлагаю убрать допы 30 хп из игры или сделать отрицательный эффект - 30 доджа, тк наличие\отсутствие этих допов да и вообще других шоп допов очень существенно отражается на игровом процессе. Всё просто, хочешь больше хп, жертвуй доджем, хочешь хп без потери доджа юзай 20 хп.

Можно было бы их убрать вообще с серва ну и отрицалово сгодится как - 30 доджа

1Пастырь
22.08.2016, 09:50
Предлагаю убрать допы 30 хп из игры или сделать отрицательный эффект - 30 доджа, тк наличие\отсутствие этих допов да и вообще других шоп допов очень существенно отражается на игровом процессе. Всё просто, хочешь больше хп, жертвуй доджем, хочешь хп без потери доджа юзай 20 хп.

весь банк забит ими, тебе отсыпать что ли? че за тупость если нет то давайте порежим .....за одни кв тока куча их можно сделать, не говоря о том что продает каждый третий их

Нежность
22.08.2016, 09:54
весь банк забит ими, тебе отсыпать что ли? че за тупость если нет то давайте порежим .....за одни кв тока куча их можно сделать, не говоря о том что продает каждый третий их

Так он же не об этом...)

1Пастырь
22.08.2016, 09:57
Так он же не об этом...)

выглядит это именно так , что у него проблемы с допами. Играли играли и тут на тебе давайте уберем их.....

SAD1ST
22.08.2016, 10:32
Захожу в игру за ланча как за фарм твинка с 57+4 пу, 9 обвесе и магистр сете.

Нежность
22.08.2016, 10:35
Захожу в игру за ланча как за фарм твинка с 57+4 пу, 9 обвесе и магистр сете.

Лол.))
Топ сет и бижу запелил, а на пуху нормальную сил не хватило?)

SAD1ST
22.08.2016, 10:45
Лол.))
Топ сет и бижу запелил, а на пуху нормальную сил не хватило?)

Стараюсь заходить на все респы ддд, но кроме всякого шлака ничего не получается слутать, а то и вообще ничего. Я уже молчу что ещё надо и заточить эту пу.

Заточил с 1-го раза 20+5 пу, побегал с ней немного и стало понятно что с неё 60 пвп не сделаешь и с 3-го раза вылетели талики и потом сама пу сгорела снова на 5. Были ещё попытки вточить огники 20 гр на 5, но все были тщетны.

Вот и теперь ваще не вижу смысла играть если нету никаких перспектив сделать 60 оружие. Захожу строго на ддд танком и иногда делаю кв ланчём. Как-то так )

Nedin
22.08.2016, 11:31
По теме - чем вам 30 хп допы, то не угодили?


Стараюсь заходить на все респы ддд, но кроме всякого шлака ничего не получается слутать, а то и вообще ничего. Я уже молчу что ещё надо и заточить эту пу.

Заточил с 1-го раза 20+5 пу, побегал с ней немного и стало понятно что с неё 60 пвп не сделаешь и с 3-го раза вылетели талики и потом сама пу сгорела снова на 5. Были ещё попытки вточить огники 20 гр на 5, но все были тщетны.

Вот и теперь ваще не вижу смысла играть если нету никаких перспектив сделать 60 оружие. Захожу строго на ддд танком и иногда делаю кв ланчём. Как-то так )
Очень много рендома для создания 60 пвп пухи.
Если через элиту,(учитывая что она пройдена!!!!!) то либо много према и 20 грейд сделан с 5+ дырками или много задротства на квестах, плюс рендом заточки 20+5, рендом 21 грейд, и после еще набить 500+к пвп и рендом 60 пвп(или трата дешек), после точка и трата дешек на +5.
Через пвп пухи - фарм кк оо и т.д., продажа за шоп, покупка 53 пухи и модика, набивка 220к пвп, крафт 57, попытка заточить на +5, снова рендом 60 пвп (или трата дешек) после точка и трата дешек на +5.
PS Была идея с 1 сентября начать играть новым персом (как новичок пришедший на сервер), очень было любопытно посмотреть на то сколько мне понадобилось бы времени что бы стать топом, думал скрины делать по 1 в день и выкладывать с достижениями за день. Но вот сейчас глядя на это 60 пвп, + очень много траты пвп на создание сета магистра или если крафтить из оо сета еще и трата денег и еще больше пвп....
PPS а теперь просто думаю на тему - стоит ли из 57+5 пистов делать 60 пвп, не думаю что мне с заточкой на +5 повезет так же как и с 57 оружкой...

nikasss
22.08.2016, 11:36
[e][d][i][n];1262004']По теме - чем вам 30 хп допы, то не угодили?



Очень много рендома для создания 60 пвп пухи.
Если через элиту,(учитывая что она пройдена!!!!!) то либо много према и 20 грейд сделан с 5+ дырками или много задротства на квестах, плюс рендом заточки 20+5, рендом 21 грейд, и после еще набить 500+к пвп и рендом 60 пвп(или трата дешек), после точка и трата дешек на +5.
Через пвп пухи - фарм кк оо и т.д., продажа за шоп, покупка 53 пухи и модика, набивка 220к пвп, крафт 57, попытка заточить на +5, снова рендом 60 пвп (или трата дешек) после точка и трата дешек на +5.
PS Была идея с 1 сентября начать играть новым персом (как новичок пришедший на сервер), очень было любопытно посмотреть на то сколько мне понадобилось бы времени что бы стать топом, думал скрины делать по 1 в день и выкладывать с достижениями за день. Но вот сейчас глядя на это 60 пвп, + очень много траты пвп на создание сета магистра или если крафтить из оо сета еще и трата денег и еще больше пвп....
PPS а теперь просто думаю на тему - стоит ли из 57+5 пистов делать 60 пвп, не думаю что мне с заточкой на +5 повезет так же как и с 57 оружкой...

только 60 +4 как 57 +5 по дмг и в дмг ты не потеряешь ничего......

Нежность
22.08.2016, 11:38
только 60 +4 как 57 +5 по дмг и в дмг ты не потеряешь ничего......

Зато магию потеряет.

Nedin
22.08.2016, 11:44
Зато магию потеряет.

И приобрету целых 0,25 скорости! и вроде еще 10 крита!!!
В общем побегаю с 57+5, как только сделают комбинацию из 57+4 тогда и сделаю 60 пвп.

KoolSavas
22.08.2016, 11:46
тема бред

SAD1ST
22.08.2016, 11:48
Зато магию потеряет.

Для пу это не велика потеря ))

[e][d][i][n];1262009']И приобрету целых 0,25 скорости! и вроде еще 10 крита!!!
В общем побегаю с 57+5, как только сделают комбинацию из 57+4 тогда и сделаю 60 пвп.

Вот именно, всё упёрлось в 57+5 или 21гр который не так просто сделать. т.е. если этого нету, то и набивать на усилок смысла маловато.

Нежность
22.08.2016, 11:53
Для пу это не велика потеря ))

Интересно, а будет ли когда-нибуть магия в пу работать нормально или нет?(
С оо пу совсем плохо магия вылетает. Последний раз месяца полтора назад видел магию со своей пу, и то на флемах...)

SAD1ST
22.08.2016, 12:02
Интересно, а будет ли когда-нибуть магия в пу работать нормально или нет?(
С оо пу совсем плохо магия вылетает. Последний раз месяца полтора назад видел магию со своей пу, и то на флемах...)

Как-то раз было что сломалось там у админов и с пу или огников вылетала магия чуть ли не каждую 3 тыку с стояка, с осадки понятно реже, но всё же тоже часто. Но продлилось не долго )

Можно конечно создать 20+ тем на этот счёт, но кому это надо? :rofl:

zukkur
22.08.2016, 15:45
Извиняюсь, но судя по 10 страницам ноют только ланчи (о боже мой неиграбельный класс). У 90% ланчей на сервере мозг и руки отсутствуют напрочь ибо тактика одна - дать 2 скила в ближайшую цель и дальше судорожно жать руну дефа. Окей, убираем допы 30хп. Кто первыми начнут ныть? Правильно, акротанки, которые и так вечно вопят - хп нет, блока нет, как лутать ддд о спасите меня (проходили подобное нытье, проехали). Принцип не тот - на сервере и так безумные статы атк, додж, тч - не имея допов крайности (55/70, 30 хп) сразу начнется нытье, что ай яй яй, никого не убить/ в никого не попасть/ падаю в 2 скила. Идите в школы, развивайте интеллект и хватит экономить на завтраках! (накипело после ночных побегушек в храма и мага)

Нежность
22.08.2016, 15:57
Извиняюсь, но судя по 10 страницам ноют только ланчи (о боже мой неиграбельный класс). У 90% ланчей на сервере мозг и руки отсутствуют напрочь ибо тактика одна - дать 2 скила в ближайшую цель и дальше судорожно жать руну дефа. Окей, убираем допы 30хп. Кто первыми начнут ныть? Правильно, акротанки, которые и так вечно вопят - хп нет, блока нет, как лутать ддд о спасите меня (проходили подобное нытье, проехали). Принцип не тот - на сервере и так безумные статы атк, додж, тч - не имея допов крайности (55/70, 30 хп) сразу начнется нытье, что ай яй яй, никого не убить/ в никого не попасть/ падаю в 2 скила. Идите в школы, развивайте интеллект и хватит экономить на завтраках! (накипело после ночных побегушек в храма и мага)

Мде.
т.е. По твоему цветные допы эт норм?) И ни какого дисбаланса они не вносят?)

пс. Лично мне пофигу на них. Пока они есть я их юзаю по кд, если их не станет - тоже сильно расстраиваться не буду.

zukkur
22.08.2016, 16:07
Мде.
т.е. По твоему цветные допы эт норм?) И ни какого дисбаланса они не вносят?)

пс. Лично мне пофигу на них. Пока они есть я их юзаю по кд, если их не станет - тоже сильно расстраиваться не буду.

А в чем дисбаланс? На сервере чуть ли не все классы друг к другу приравнивают ( шубомаги и коромаги тому пример) Дисбаланс - некоторые свойства в 21 стволах - не более. И то, часть пушек совсем странно сделано ( к примеру копы, у которых магия вылетает раз в год). Как кто-то писал выше - стоит просто пересмотреть свойства посоха, пу, луков и частоту вылета магий (я бы сюда и грены приписал, ну да ладно, хорошо что акромагов и это есть). Хотите абсолютно равной игры - не вопрос - убираем чуч, сумок, акровспцов, все бафы на откат скилов и ветки света и тьмы - получите вездесущий баланс на локах. Крыс кормить играющих с инвиза - нет уж - всем скучно. Имеете убердодж? - получите 55\70 у оппонента - иначе опять весь сервер будет бегать в додже как в 12 годах и ныть - не пробиваем. Нету рук на пробив блока? Это сугубо Ваши проблемы, что вы их не заточили\купили\выменяли. И так уйма нытья что маги в 1.5 скила ланча отлетают - будет еще больше нытья, что и дб и бб отлетать начнут. Убрать допы и точка? окей! Убираем руны спасения, дефа, все порты и коконы и у всех классов. Тогда включаем руны бега, возвращаем уберкрит гекам, повышаем урон изидами по мявам, убираем все новые осадки у ланчей, возвращаем анимацию скилов у бб акров, возвращаем хилку шубомагам. Менять шило на мыло? Стоит подумать 10 раз стоит ли того.

Нежность
22.08.2016, 16:20
А в чем дисбаланс? На сервере чуть ли не все классы друг к другу приравнивают ( шубомаги и коромаги тому пример) Дисбаланс - некоторые свойства в 21 стволах - не более. И то, часть пушек совсем странно сделано ( к примеру копы, у которых магия вылетает раз в год). Как кто-то писал выше - стоит просто пересмотреть свойства посоха, пу, луков и частоту вылета магий (я бы сюда и грены приписал, ну да ладно, хорошо что акромагов и это есть). Хотите абсолютно равной игры - не вопрос - убираем чуч, сумок, акровспцов, все бафы на откат скилов и ветки света и тьмы - получите вездесущий баланс на локах. Крыс кормить играющих с инвиза - нет уж - всем скучно. Имеете убердодж? - получите 55\70 у оппонента - иначе опять весь сервер будет бегать в додже как в 12 годах и ныть - не пробиваем. Нету рук на пробив блока? Это сугубо Ваши проблемы, что вы их не заточили\купили\выменяли. И так уйма нытья что маги в 1.5 скила ланча отлетают - будет еще больше нытья, что и дб и бб отлетать начнут. Убрать допы и точка? окей! Убираем руны спасения, дефа, все порты и коконы и у всех классов. Тогда включаем руны бега, возвращаем уберкрит гекам, повышаем урон изидами по мявам, убираем все новые осадки у ланчей, возвращаем анимацию скилов у бб акров, возвращаем хилку шубомагам. Менять шило на мыло? Стоит подумать 10 раз стоит ли того.

Уоу-уоу, тише...Тебя не в то русло занесло.)

zukkur
22.08.2016, 16:54
Уоу-уоу, тише...Тебя не в то русло занесло.)

Бывает, накатило :sorry: Просто надоело уже нытьё что всё не так:not_i:

ЧелодойМоловек
22.08.2016, 17:16
Извиняюсь, но судя по 10 страницам ноют только ланчи (о боже мой неиграбельный класс). У 90% ланчей на сервере мозг и руки отсутствуют напрочь ибо тактика одна - дать 2 скила в ближайшую цель и дальше судорожно жать руну дефа. Окей, убираем допы 30хп. Кто первыми начнут ныть? Правильно, акротанки, которые и так вечно вопят - хп нет, блока нет, как лутать ддд о спасите меня (проходили подобное нытье, проехали). Принцип не тот - на сервере и так безумные статы атк, додж, тч - не имея допов крайности (55/70, 30 хп) сразу начнется нытье, что ай яй яй, никого не убить/ в никого не попасть/ падаю в 2 скила. Идите в школы, развивайте интеллект и хватит экономить на завтраках! (накипело после ночных побегушек в храма и мага)

А самое главное в этом, что кор не вкоем случаи не смущает нытьё ТОП нытиков сервера - Мирового и Галаху)
Да да да)))))) Правду глаголишь))))))

zukkur
22.08.2016, 17:18
А самое главное в этом, что кор не вкоем случаи не смущает нытьё ТОП нытиков сервера - Мирового и Галаху)
Да да да)))))) Правду глаголишь))))))

А их вообще кто-то в серьёз принимает тут?

iLumia
22.08.2016, 17:42
А самое главное в этом, что кор не вкоем случаи не смущает нытьё ТОП нытиков сервера - Мирового и Галаху)
Да да да)))))) Правду глаголишь))))))

Ой боже одуванчик вышел опять на форум. Ты нас в главные нытики приписал, а про себя забыл ? Или напомнить сколько ты раз просил добавить , убрать в уклон баланса на акров. Ну совсем не нытик. Конч.

iLumia
22.08.2016, 17:43
А их вообще кто-то в серьёз принимает тут?

Ещё 1 ноунейм. Вы плодитесь с геометрической прогрессией. Я не успеваю каждого прихлопнуть.

naBo3ik
22.08.2016, 17:44
Ещё 1 ноунейм. Вы плодитесь с геометрической прогрессией. Я не успеваю каждого прихлопнуть.

Ухх какой боец хлопатель)) жди мб скоро к корам залечу:dance2::dance2:

iLumia
22.08.2016, 17:45
Ухх какой боец хлопатель)) жди мб скоро к корам залечу:dance2::dance2:

Залетай салага:dance2:

ЧелодойМоловек
22.08.2016, 17:48
Ой боже одуванчик вышел опять на форум. Ты нас в главные нытики приписал, а про себя забыл ? Или напомнить сколько ты раз просил добавить , убрать в уклон баланса на акров. Ну совсем не нытик. Конч.

А ну ка балаболка быстро скинь сюда темы где я просил апнуть или поменять только Акров!
Давай, давай, найди)
Я если, что то предлагаю так я пишу за все 3 расы.
Если такой темы ты сейчас мне не скинешь! Ну ты понял кто ты)

Нежность
22.08.2016, 17:51
Ещё 1 ноунейм. Вы плодитесь с геометрической прогрессией. Я не успеваю каждого прихлопнуть.

Уахахахаха, хлопатель бл*ть.:rofl:

iLumia
22.08.2016, 18:27
А ну ка балаболка быстро скинь сюда темы где я просил апнуть или поменять только Акров!
Давай, давай, найди)
Я если, что то предлагаю так я пишу за все 3 расы.
Если такой темы ты сейчас мне не скинешь! Ну ты понял кто ты)

Читайся внимательно. Ты предлагаешь за 3 расы, но чтоб лучше всего было акрам. И что-то ещё пиндишь про меня и мирового.

ЧелодойМоловек
22.08.2016, 18:31
Читайся внимательно. Ты предлагаешь за 3 расы, но чтоб лучше всего было акрам. И что-то ещё пиндишь про меня и мирового.

Что и требовалось доказать) пока)

tomorrow
22.08.2016, 18:31
Залетай салага:dance2:

может одного фани уже достаточно в ги?

iLumia
22.08.2016, 18:43
Что и требовалось доказать) пока)

Пока.

iVektor
22.08.2016, 19:42
Пока.

Почему так слабо выступил?(9

Mytyz
22.08.2016, 19:57
А ну ка балаболка быстро скинь сюда темы где я просил апнуть или поменять только Акров!
Давай, давай, найди)
Я если, что то предлагаю так я пишу за все 3 расы.
Если такой темы ты сейчас мне не скинешь! Ну ты понял кто ты)

А теперь ты челодой скинь где гелакси написал тебе
где я просил апнуть или поменять только Акров
Скорее всего ты не скинешь такое сообщение т.к. он писал в общих чертах, а не имел ввиду только акров, оказывается балабол ты?

Oprrra
22.08.2016, 19:59
А теперь ты челодой скинь где гелакси написал тебе

Скорее всего ты не скинешь такое сообщение т.к. он писал в общих чертах, а не имел ввиду только акров, оказывается балабол ты?

Лол) Хз, смеяться или что уже... Челодой может ничего и не скидывать. Все итак всё знают.

Mytyz
22.08.2016, 20:08
Лол) Хз, смеяться или что уже... Челодой может ничего и не скидывать. Все итак всё знают.

Естественно, потому что челодой выдумал то что не писал гелакси

iLumia
22.08.2016, 22:22
Почему так слабо выступил?(9

Затупил...

iLumia
22.08.2016, 22:23
Естественно, потому что челодой выдумал то что не писал гелакси

Я тебя обожаю. Он (ЧелодойМоловек)просто мего балаболище

[IxNokiaxI]
22.08.2016, 22:42
Ты давно ланчем на локи то ходил, братан?

Да какая разница?)

ЧелодойМоловек
22.08.2016, 22:59
А теперь ты челодой скинь где гелакси написал тебе

Скорее всего ты не скинешь такое сообщение т.к. он писал в общих чертах, а не имел ввиду только акров, оказывается балабол ты?

Ты видимо Витя25 айкью)
Зачем ты перевернул мой отрывок цитаты по поводу Акров?)))))))))))
Все и так знают кто тут такой Галаху и Мировой)
Все мои посты касаются общих изменений на сервере! Это ХП, КРИТ, АНТИКРИТ, ДОПДЕФ, ДОДЖ, ТОЧНОСТЬ, ИНВИЗ, ЛОКАЦИИЙ и т.д.....
И Витя25айкью, умей различать разницу между нытьём и предложениями)

iLumia
22.08.2016, 23:07
Ты видимо Витя25 айкью)
Зачем ты перевернул мой отрывок цитаты по поводу Акров?)))))))))))
Все и так знают кто тут такой Галаху и Мировой)
Все мои посты касаются общих изменений на сервере! Это ХП, КРИТ, АНТИКРИТ, ДОПДЕФ, ДОДЖ, ТОЧНОСТЬ, ИНВИЗ, ЛОКАЦИИЙ и т.д.....
И Витя25айкью, умей различать разницу между нытьём и предложениями)

Ахахахахааха Витя25айкьюююю :pleasantry::pleasantry:

ЧелодойМоловек
22.08.2016, 23:10
Ахахахахааха Витя25айкьюююю :pleasantry::pleasantry:

Очень смешно, когда ты ржёшь над своим другом и всеми кто похож на него:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

dispetcher
22.08.2016, 23:17
;1262147']Да какая разница?)

Большая))

Крошикъ
22.08.2016, 23:26
Ни чего

[IxNokiaxI]
23.08.2016, 00:29
Большая))

Да нихера)

Mytyz
23.08.2016, 02:12
Ты видимо Витя25 айкью)
Зачем ты перевернул мой отрывок цитаты по поводу Акров?)))))))))))
Все и так знают кто тут такой Галаху и Мировой)
Все мои посты касаются общих изменений на сервере! Это ХП, КРИТ, АНТИКРИТ, ДОПДЕФ, ДОДЖ, ТОЧНОСТЬ, ИНВИЗ, ЛОКАЦИИЙ и т.д.....
И Витя25айкью, умей различать разницу между нытьём и предложениями)
Если что как ты написал твой "Витя25 айкью" забанен.
Посмотри по выложенным моим постам видео и по регам на лч мой ник.
И зачем ты пишешь такую чушь типо, "все знают кто такой гелакси и мировой" для чего ты вообще сюда приплетаешь мирового и витю25лет типо пытаешься отвертеться от своего вранья?
Как бы я скопировал твой текст и тупо его вставил если что а нечего не переворачивал
А ну ка балаболка быстро скинь сюда темы где я просил апнуть или поменять только Акров!
Давай, давай, найди)
Я если, что то предлагаю так я пишу за все 3 расы.
Если такой темы ты сейчас мне не скинешь! Ну ты понял кто ты)
Во 2й раз скидываю мб с 1 раза до таких как ты не доходит, полностью твой текст. Ты говоришь на гелакси болаболом, за то что он якобы написал. А теперь докажи что ты не балабол в 1й раз ты отмазался мировым и витей25лет, где он писал тебе по поводу того что ты "пытаешь апнуть только акров" ??

ЧелодойМоловек
23.08.2016, 10:17
Если что как ты написал твой "Витя25 айкью" забанен.
Посмотри по выложенным моим постам видео и по регам на лч мой ник.
И зачем ты пишешь такую чушь типо, "все знают кто такой гелакси и мировой" для чего ты вообще сюда приплетаешь мирового и витю25лет типо пытаешься отвертеться от своего вранья?
Как бы я скопировал твой текст и тупо его вставил если что а нечего не переворачивал

Во 2й раз скидываю мб с 1 раза до таких как ты не доходит, полностью твой текст. Ты говоришь на гелакси болаболом, за то что он якобы написал. А теперь докажи что ты не балабол в 1й раз ты отмазался мировым и витей25лет, где он писал тебе по поводу того что ты "пытаешь апнуть только акров" ??

Остановись)
Зачем ты лишний раз доказываешь своими постами, что ты обладаешь таким же количеством айкью как Витька?))))
Ты серьёзно решил, что я подумал что Витька25акью это ты?)))))
Назвав тебя им, я лишь поставил тебя рядом с ним)))
Я умоляю тебя. не пиши больше)

iLumia
23.08.2016, 10:20
Остановись)
Зачем ты лишний раз доказываешь своими постами, что ты обладаешь таким же количеством айкью как Витька?))))
Ты серьёзно решил, что я подумал что Витька25акью это ты?)))))
Назвав тебя им, я лишь поставил тебя рядом с ним)))
Я умоляю тебя. не пиши больше)

Ууууууууууу кого-то поймали за крючок. А он начинает сливаться. Ай ай ай. Гнустный ЧелодойМоловек.

Nedin
23.08.2016, 11:30
Очередное предложение переросло в срач.
Закройте тему!

Mytyz
23.08.2016, 16:39
Остановись)
Зачем ты лишний раз доказываешь своими постами, что ты обладаешь таким же количеством айкью как Витька?))))
Ты серьёзно решил, что я подумал что Витька25акью это ты?)))))
Назвав тебя им, я лишь поставил тебя рядом с ним)))
Я умоляю тебя. не пиши больше)

Все ясно с тобой, что шпаер отмазывался переводя темы и стал балаболом что и ты. Ты отвечаешь на второе сообщение не пойми чем, так и не смог подтвердить свои пустые слова = показывает что ты тупо трепло лишь бы кого то оскорбить.

Шпаер
25.08.2016, 12:59
Он заикнулся что у них нету ланчей из за неактуальности, я написал что у нас нету спецов

Когда завышают какой то один класс, другие становятся менее актуальными, не смотря на то что они вполне играбельные, многие любят имбу и постоянно бегают от расы к расе, от класса к классу и тд. Это я к тому, что мало кто захочет играть за короспецов, пока будут завышены маги за счёт пытки и анимусов.

Ни чего критичного в том, что игрок будет выбирать юзать ли ему доп 20 хп без потери доджа или 30 хп с отрицательным эффектом, это лишь немного выровнет баланс и разнообразит\усложнит игру.

Mytyz
25.08.2016, 13:54
Когда завышают какой то один класс, другие становятся менее актуальными, не смотря на то что они вполне играбельные, многие любят имбу и постоянно бегают от расы к расе, от класса к классу и тд. Это я к тому, что мало кто захочет играть за короспецов, пока будут завышены маги за счёт пытки и анимусов.

Ни чего критичного в том, что игрок будет выбирать юзать ли ему доп 20 хп без потери доджа или 30 хп с отрицательным эффектом, это лишь немного выровнет баланс и разнообразит\усложнит игру.

Окей, нас подняли ген где то 3+- месяца назад, до этих 3х месяцев ты сколько играющих спецов видел ?
По поводу твоего нытья что у вас в расе одни дементоры/минеры зашел на акра посмотреть и что увидел перед зэпб(время и дата есть), это же не ланчи? а просто пугают наверно http://s015.radikal.ru/i331/1608/33/1158779559a4.jpg
Если в друг урежут доп 30хп, ты ведь первый создашь темку на счет поднятие хп ланчам ( и ты уже где то писал что бы в осадку добили хп/додж ) ..

Нежность
25.08.2016, 14:12
http://s015.radikal.ru/i331/1608/33/1158779559a4.jpg


Вот она, вся мощь расы акретия.

PrinceXXX
25.08.2016, 14:27
Вот она, вся мощь расы акретия.

акры сила, кори могила!

MirovoY
25.08.2016, 15:39
Акров нет, есть раса минёров\дементоров, тк другие классы неактуальны и ты сам это прекрасно знаешь.

Действительно, одни минеры/дементры...

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i621/1608/9f/e5ecc5d299e2.jpg/htm

Васяныч
25.08.2016, 16:17
Я в другую игру по ходу играю? У меня акры 70% ланчи бегают)))))) надо монитор новый покупать, Луноход лучше знает)

Шпаер
25.08.2016, 16:38
Действительно, одни минеры/дементры...

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i621/1608/9f/e5ecc5d299e2.jpg/htm


Скрин гавёный, не видно дату и время. Это пик онлайна !

PrinceXXX
25.08.2016, 16:43
Скрин гавёный, не видно дату и время. Это пик онлайна !

Ты дурачек чтоли?) Тебе показывают что в пик онлайна всей расы ланчи составляют 80% , которая пришла воевать в зэ)

[IxNokiaxI]
25.08.2016, 16:47
лучше коромагов уберите, слишком много

Mytyz
25.08.2016, 16:48
Скрин гавёный, не видно дату и время. Это пик онлайна !

А мой пост где крупным планом и даже дата есть нечего ?
Пс. твой пост про актуальность http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1261602&postcount=16

7freeman7
25.08.2016, 19:00
лучше убрать антики вампа, буст бижу на вамп и свойства вампа из сетов. а то вампиров развелось больше чем в мудовой комедии "сумерки"

PrinceXXX
25.08.2016, 19:13
лучше убрать антики вампа, буст бижу на вамп и свойства вампа из сетов. а то вампиров развелось больше чем в мудовой комедии "сумерки"

будет дикий дисбаланс по сравнению с теми кто бегает в еддд/ците хрошего грейда)

Васяныч
25.08.2016, 19:28
будет дикий дисбаланс по сравнению с теми кто бегает в еддд/ците хрошего грейда)

еддд станет актуальным? ееее акры оденут еддд и не будут бить по 17 в 10 биже с баша))00

iLoveHeavyMetal
26.08.2016, 11:10
Предлагаю убрать допы 30 хп из игры или сделать отрицательный эффект - 30 доджа, тк наличие\отсутствие этих допов да и вообще других шоп допов очень существенно отражается на игровом процессе. Всё просто, хочешь больше хп, жертвуй доджем, хочешь хп без потери доджа юзай 20 хп.

Я че я тогда буду против магов делать без этого они даже когда я под ним меня в 2-3 скила забирают.

iLoveHeavyMetal
26.08.2016, 11:12
лучше убрать антики вампа, буст бижу на вамп и свойства вампа из сетов. а то вампиров развелось больше чем в мудовой комедии "сумерки"

Я бы просто бусты вампа за бусты порезал ибо хрен кого убьешь.Любой бомж может иметь вамп за 5 кк как я купивший еддд за 3.5ккк

Нежность
26.08.2016, 11:23
Я бы просто бусты вампа за бусты порезал ибо хрен кого убьешь.Любой бомж может иметь вамп за 5 кк как я купивший еддд за 3.5ккк

Не смей трогать их!

PrinceXXX
26.08.2016, 14:24
Не смей трогать их!

Как ты смеешь так общаться с топсолофанером сотки! Он может получше тебя знает как еграть в ету егру........

Nedin
26.08.2016, 14:52
Я бы просто бусты вампа за бусты порезал ибо хрен кого убьешь.Любой бомж может иметь вамп за 5 кк как я купивший еддд за 3.5ккк

Нубы тоже хотят играть и "как все воспитывать яйца". а не просто быть сливом.
Всегда должна быть альтернатива топа.

iKolibri
28.08.2016, 15:46
Предлагаю убрать допы 30 хп из игры или сделать отрицательный эффект - 30 доджа, тк наличие\отсутствие этих допов да и вообще других шоп допов очень существенно отражается на игровом процессе. Всё просто, хочешь больше хп, жертвуй доджем, хочешь хп без потери доджа юзай 20 хп.
Удалить допы 30 хп вообще с серва!!! А то у меня на маге 40к хп :derisive:

Шпаер
19.09.2016, 10:48
https://www.youtube.com/watch?v=8lHr_S8LaMc&feature=youtu.be

Очередной аргумент в пользу введения отрицательного эффекта в допы 30 хп.

1Пастырь
19.09.2016, 10:53
а потом ты будешь ныть что тебе хп не хватает , я например на них редко бегаю, но в замесах они очень помогают.

Крошикъ
19.09.2016, 11:01
Просто у ланчей был скрытый нерф, я это на 90% гарантирую.

Шпаер
19.09.2016, 11:07
Просто у ланчей был скрытый нерф, я это на 90% гарантирую.

Просто за счёт допа 30 % хп ватные классы стали разгонять огромное кол-во хп, что позволяет им держать 2 скилла топ ланчей, что мы постоянно и видим на мувиках. Это привело к тому, что ланчи с 55 +4,оо +3,57 +4 стали просто неиграбельными. Вот поэтмоу я предлагаю предоставить игрокам выбор, доп 20 хп или доп 30 хп с отрицательным эффектом - додж, пусть думают головой, что лучше юзать в тот или иной игровой момент.

iLumia
19.09.2016, 11:20
Просто у ланчей был скрытый нерф, я это на 90% гарантирую.

Просто за счёт допа 30 % хп ватные классы стали разгонять огромное кол-во хп, что позволяет им держать 2 скилла топ ланчей, что мы постоянно и видим на мувиках. Это привело к тому, что ланчи с 55 +4,оо +3,57 +4 стали просто неиграбельными. Вот поэтмоу я предлагаю предоставить игрокам выбор, доп 20 хп или доп 30 хп с отрицательным эффектом - додж, пусть думают головой, что лучше юзать в тот или иной игровой момент.

У вас у обоих скрытый нерф мозга. Причём дошедший до последней стадии...

Нежность
19.09.2016, 11:31
У вас у обоих скрытый нерф мозга. Причём дошедший до последней стадии...

Так-то был скрытый нерф.) Базарю.

mqecco
19.09.2016, 13:53
Просто у ланчей был скрытый нерф, я это на 90% гарантирую.
Эт да)

iLumia
19.09.2016, 14:33
Сейчас сделаю норм ланча и сниму тебе мувик, где маги будут отлетать на ок.

НаПневме
19.09.2016, 14:36
Ланчи тоже будут отлетать на ура с -20 доджа))))

Tetrisss
19.09.2016, 14:44
Сейчас сделаю норм ланча и сниму тебе мувик, где маги будут отлетать на ок.

Эксперт огник+5 возьми, а то по 7к не будешь бить

Крошикъ
19.09.2016, 14:49
Просто за счёт допа 30 % хп ватные классы стали разгонять огромное кол-во хп, что позволяет им держать 2 скилла топ ланчей, что мы постоянно и видим на мувиках. Это привело к тому, что ланчи с 55 +4,оо +3,57 +4 стали просто неиграбельными. Вот поэтмоу я предлагаю предоставить игрокам выбор, доп 20 хп или доп 30 хп с отрицательным эффектом - додж, пусть думают головой, что лучше юзать в тот или иной игровой момент.

Да при чём тут хп, тут дамаг у ланчей ниже стал, при условии что даже в ант дамага добавили 10%.

Tetrisss
19.09.2016, 14:52
Да при чём тут хп, тут дамаг у ланчей ниже стал, при условии что даже в ант дамага добавили 10%.

Кстати да, ща больше 21к не прилетает скил, а раньше по 23-24 было

iLumia
19.09.2016, 15:32
Эксперт огник+5 возьми, а то по 7к не будешь бить

Уже сделал 20 огник и 20 пу делаю .

Mersir
19.09.2016, 16:05
Просто за счёт допа 30 % хп ватные классы стали разгонять огромное кол-во хп, что позволяет им держать 2 скилла топ ланчей, что мы постоянно и видим на мувиках. Это привело к тому, что ланчи с 55 +4,оо +3,57 +4 стали просто неиграбельными. Вот поэтмоу я предлагаю предоставить игрокам выбор, доп 20 хп или доп 30 хп с отрицательным эффектом - додж, пусть думают головой, что лучше юзать в тот или иной игровой момент.

Если ланчи с "55+4,оо+3,57+4" будут убивать всех в 2 скила, то получается так, что 60,57+5 и 21 в скил или в 2 стоячих убирать будут?

И причем тут "-додж"? Уже ланчам мешает додж?
Я вижу про антик тч ланчи совсем забыли, хотя да, зачем ант если и без него пробивается все :pleasantry:

Шпаер
19.09.2016, 18:09
Если ланчи с "55+4,оо+3,57+4" будут убивать всех в 2 скила, то получается так, что 60,57+5 и 21 в скил или в 2 стоячих убирать будут?

И причем тут "-додж"? Уже ланчам мешает додж?
Я вижу про антик тч ланчи совсем забыли, хотя да, зачем ант если и без него пробивается все :pleasantry:

Ланч - гроб, не мобильный класс, имеет массу недостатков, которые должны компенсироваться дамагом. Ланч имеет 2 осадных скилла, если 1 ушёл в блок\мисс, он убивает другим, так задуманно разработчиком, но тут их настолько загнобили, что даже 57 +5\20 +5\21 еле убивает дб в 2 скилла, вот поэтому всё что ниже по урону, просто неиграбельно.

Вариантов решения проблемы предостаточно:

1) Увеличить урон скиллов и вместе с тем увеличить откат.
2) Снизить откат кривых стоячих скиллов, которыми они мисают во всё живое.
3) Добавить свойство хп в "Осадное мастерство" 10-15 %, что бы ланчи были живучее (по аналогии с бзж кор)
4) Актуализировать "Световую гранату"
5) Заставить игроков выбирать допы, что я и предлагаю сделать в этом топике.

Mersir
19.09.2016, 18:35
Ланч - гроб, не мобильный класс, имеет массу недостатков, которые должны компенсироваться дамагом. Ланч имеет 2 осадных скилла, если 1 ушёл в блок\мисс, он убивает другим, так задуманно разработчиком, но тут их настолько загнобили, что даже 57 +5\20 +5\21 еле убивает дб в 2 скилла, вот поэтому всё что ниже по урону, просто неиграбельно.

Вариантов решения проблемы предостаточно:

1) Увеличить урон скиллов и вместе с тем увеличить откат.
2) Снизить откат кривых стоячих скиллов, которыми они мисают во всё живое.
3) Добавить свойство хп в "Осадное мастерство" 10-15 %, что бы ланчи были живучее (по аналогии с бзж кор)
4) Актуализировать "Световую гранату"
5) Заставить игроков выбирать допы, что я и предлагаю сделать в этом топике.

Ладно, не хочу с тобой переписываться.....
Скажу на последок: У меня оо+5 нож, не убиваю с вуальки никого, повысить урон!!!

Mytyz
19.09.2016, 18:56
Просто за счёт допа 30 % хп ватные классы стали разгонять огромное кол-во хп, что позволяет им держать 2 скилла топ ланчей, что мы постоянно и видим на мувиках. Это привело к тому, что ланчи с 55 +4,оо +3,57 +4 стали просто неиграбельными. Вот поэтмоу я предлагаю предоставить игрокам выбор, доп 20 хп или доп 30 хп с отрицательным эффектом - додж, пусть думают головой, что лучше юзать в тот или иной игровой момент.
Топ ланчи не убивают ОК! цифры надеюсь тебе видны.
https://embed.gyazo.com/c31643c16b14a0a48453b9895e5ca48e.gif
Ну или вот еще одна
https://i.gyazo.com/d6474391c99d9610267e7148e893abe4.gif

Нежность
19.09.2016, 19:02
Ладно, не хочу с тобой переписываться.....
Скажу на последок: У меня оо+5 нож, не убиваю с вуальки никого, повысить урон!!!

Как по мне, минеры вообще не должны так дамажить.)
Мины должны надамаживать, а сам минер только добивать. У нас же все как-то перепутано...Мины дамажат мало, а минеры много.

Кстати, недавно дело было. Один минер под чх, дал мне вуальку на 27к в фул антикрит, и потом еще начал возмущаться, типа какого ху* так мало.))

Нежность
19.09.2016, 19:05
Топ ланчи не убивают ОК! цифры надеюсь тебе видны.
https://i.gyazo.com/c31643c16b14a0a48453b9895e5ca48e.gif
Ну или вот еще одна
https://i.gyazo.com/d6474391c99d9610267e7148e893abe4.gif

Ты себя нормально чувствуешь? Я не врач конечно, но по-моему у тебя горячка.
Патр ланч, возможно с пдд, бьет 27к с подрыва, найс че.

Шпаер
19.09.2016, 19:05
Топ ланчи не убивают ОК! цифры надеюсь тебе видны.
https://i.gyazo.com/c31643c16b14a0a48453b9895e5ca48e.gif
Ну или вот еще одна
https://i.gyazo.com/d6474391c99d9610267e7148e893abe4.gif

Котомин, патр акров с 60 +5 пухой убивает коромага в 2 скилла, это по вашему баланс ???

PS. Даже тут мы видим использование допов 30 хп.

Tetrisss
19.09.2016, 19:07
Котомин, патр акров с 60 +5 пухой убивает коромага в 2 скилла, это по вашему баланс ???

PS. Даже тут мы видим использование допов 30 хп.

Порезать патров!

Mytyz
19.09.2016, 19:10
Котомин, патр акров с 60 +5 пухой убивает коромага в 2 скилла, это по вашему баланс ???

PS. Даже тут мы видим использование допов 30 хп.

Это старое видео, у него 60+4 если че, он ток купил

PrinceXXX
19.09.2016, 19:11
Порезать патров!

Реж ждони!

Шпаер
19.09.2016, 19:12
Порезать патров!

Просто это абсолютный абсурд ! Ланч в ауре патра, в топ эквипе с 60 +5 пу убивает коромага в 2 скилла, о каком вообще балансе после этого может идти речь ?!!!

Фентази
19.09.2016, 19:13
Орнул спс

Шпаер
19.09.2016, 19:20
Ты себя нормально чувствуешь? Я не врач конечно, но по-моему у тебя горячка.
Патр ланч, возможно с пдд, бьет 27к с подрыва, найс че.

Он должен убивать всё живое в скилл, коромаг выдержил 2 от патра с 60 +5 пу. После этого лично для меня ни каких сомнений не остаётся, ланчей загнобили дальше некуда, перевес на стороне кор. Резать БЗЖ и допы 30 хп, слишком много хп разгоняют.

Jakovka
19.09.2016, 19:21
Он должен убивать всё живое в скилл, коромаг выдержил 2 от патра с 60 +5 пу. После этого лично для меня ни каких сомнений не остаётся, ланчей загнобили дальше некуда, перевес на стороне кор. Резать БЗЖ и допы 30 хп, слишком много хп разгоняют.

ты такой тупой

Шпаер
19.09.2016, 19:23
ты такой тупой

А ты такая умная.

LisenokKora
19.09.2016, 19:54
Он должен убивать всё живое в скилл, коромаг выдержил 2 от патра с 60 +5 пу. После этого лично для меня ни каких сомнений не остаётся, ланчей загнобили дальше некуда, перевес на стороне кор. Резать БЗЖ и допы 30 хп, слишком много хп разгоняют.

Он убивает мага с двух скилов (нет?)

TosteR
19.09.2016, 20:00
Он убивает мага с двух скилов (нет?)

В класической РФ, а не в этом мнимом балансе, который щас якобы "достигнут" топовый ланч убивал в ОДИН скилл, и максимум пару тычек, но никак не в пару тычек и ДВА скила, и то, если противник не отвампится одним единым скилом.

Еще вопросы?

Mersir
19.09.2016, 22:24
Как по мне, минеры вообще не должны так дамажить.)
Мины должны надамаживать, а сам минер только добивать. У нас же все как-то перепутано...Мины дамажат мало, а минеры много.

Кстати, недавно дело было. Один минер под чх, дал мне вуальку на 27к в фул антикрит, и потом еще начал возмущаться, типа какого ху* так мало.))

А еще акро-спецы (саппорт класс) не должны убивать)
Минеры и не дамажут - это оо+5,60+5 позволит хоть как-то дамажить, с +4 в фулл прокаст никого не заберешь.

iKolibri
19.09.2016, 22:57
Как по мне, минеры вообще не должны так дамажить.)
Мины должны надамаживать, а сам минер только добивать. У нас же все как-то перепутано...Мины дамажат мало, а минеры много.

Кстати, недавно дело было. Один минер под чх, дал мне вуальку на 27к в фул антикрит, и потом еще начал возмущаться, типа какого ху* так мало.))
По мне пу классы должны бить в осадке не более 15к т.к слишком жирно будет если он в соляного будет убивать в скил или два мага или же бб, с дБ понятно что они ватные и у них мало оч хп!

iKolibri
19.09.2016, 23:00
Топ ланчи не убивают ОК! цифры надеюсь тебе видны.
https://embed.gyazo.com/c31643c16b14a0a48453b9895e5ca48e.gif
Ну или вот еще одна
https://i.gyazo.com/d6474391c99d9610267e7148e893abe4.gif
На первом видно он под аурой пдд На втором без ауры ну все же 10 бижа + патр и топ пуха! И опять же если бы ты был попрямее мог бы и кунуть поглоту и т.д!!

Нежность
19.09.2016, 23:11
По мне пу классы должны бить в осадке не более 15к т.к слишком жирно будет если он в соляного будет убивать в скил или два мага или же бб, с дБ понятно что они ватные и у них мало оч хп!

:swoon:

PrinceXXX
19.09.2016, 23:20
:swoon:

когда-то ланч бил 8к и всем хватало)

iLumia
19.09.2016, 23:50
Акры убили 2 расы. О чем дальше говорить?)

Нежность
19.09.2016, 23:55
Акры убили 2 расы. О чем дальше говорить?)

Коры сами себя убили... Как я понял.)

Mytyz
20.09.2016, 00:05
Коры сами себя убили... Как я понял.)

Ох какой фанчик был на чв) давно такого не было у кор)

Васяныч
20.09.2016, 00:08
Надеюсь акры не сдуются на следующий день, как обычно(

665
20.09.2016, 00:23
Это старое видео, у него 60+4 если че, он ток купил

Там чед в лампе, что было на прошлой недели, тогда у джона уже была +5 60 пу. Зачем обманываешь?

Oprrra
20.09.2016, 00:31
Там чед в лампе, что было на прошлой недели, тогда у джона уже была +5 60 пу. Зачем обманываешь?

Дык он известный врунишка) Щас напишет, что перепутал) А я вот помню его сообщение, совсем недавно описывал этот момент с Джони и бомбил как это Джони в патре посмел в него ударить 26к))) А теперь оказывается, что это старый фрапс гыгы) Отврат. Каждый раз ощущение, что дальше некуда... Но Перф способен удивлять.

Mytyz
20.09.2016, 00:39
Там чед в лампе, что было на прошлой недели, тогда у джона уже была +5 60 пу. Зачем обманываешь?

Там 2 момента, какой точно не помню, кто то говорил что у него 8+- попытка была и все еще +4 пу.
Ну типо 3 недели назад был сделан 1 из роликов, как щас говорят у него максимум 2 недели пу +5.

Oprrra
20.09.2016, 00:44
Там 2 момента, какой точно не помню, кто то говорил что у него 8+- попытка была и все еще +4 пу.

Не помнит он)))) Тебе твоё же сообщение скинуть?) Первая гифка - момент точь в точь, какой ты недавно описывал))) Не помнит бедняжка, когда это)))

Mytyz
20.09.2016, 00:47
Не помнит он)))) Тебе твоё же сообщение скинуть?) Первая гифка - момент точь в точь, какой ты недавно описывал))) Не помнит бедняжка, когда это)))

У него пу 1.5-2 недели, ролик был залить на ютуб 4 сентября, до ютуба он был сделать где то 28-30 августа.

665
20.09.2016, 08:03
Там 2 момента, какой точно не помню, кто то говорил что у него 8+- попытка была и все еще +4 пу.
Ну типо 3 недели назад был сделан 1 из роликов, как щас говорят у него максимум 2 недели пу +5.
1 видео из прошлой недели, он там скилы дает в тебя, ибо чед лампа.
Второе видео тут причем? Там в тебя он скилы не дает.
И зачем врать... Заметь, вопрос теперь я уже не задаю.

Mytyz
20.09.2016, 08:34
1 видео из прошлой недели, он там скилы дает в тебя, ибо чед лампа.
Второе видео тут причем? Там в тебя он скилы не дает.
И зачем врать... Заметь, вопрос теперь я уже не задаю.

Эм, я вроде не писал на каком определенно моменте у него 60+4, 1из2х Фрапсов я точно знал что у него было 60+4, т.к. после тычекв 8к на овер9000 скорости или подрыва 25к я стал спрашивать сделал ли он +5 ответы был нет, вот и написал что у него было где именно было пофиг.

TosteR
20.09.2016, 09:02
Эм, я вроде не писал на каком определенно моменте у него 60+4, 1из2х Фрапсов я точно знал что у него было 60+4, т.к. после тычекв 8к на овер9000 скорости или подрыва 25к я стал спрашивать сделал ли он +5 ответы был нет, вот и написал что у него было где именно было пофиг.

Интересно с кем это он делился инфой про свою?) Первыми узнала об этом гильдия, и это не сильно афишировалось, чтобы об этом знала вся раса кор и белок.

665
20.09.2016, 09:49
Эм, я вроде не писал на каком определенно моменте у него 60+4, 1из2х Фрапсов я точно знал что у него было 60+4, т.к. после тычекв 8к на овер9000 скорости или подрыва 25к я стал спрашивать сделал ли он +5 ответы был нет, вот и написал что у него было где именно было пофиг.

Тебе написали, что патр в скилл не кладет под пдд, ты сказал, что у него 60 +4. Там только одно видео, где в тебя летели скилы и это видео было заснято на той недели, когда у джона уже +5 пу. Вот если ничего не знаешь, зачем писать, что +4?

iLumia
20.09.2016, 10:02
Интересно с кем это он делился инфой про свою?) Первыми узнала об этом гильдия, и это не сильно афишировалось, чтобы об этом знала вся раса кор и белок.
Вообще-то профессор икс выкладывал скрин на форуме :meeting: Видимо не осведомлён тут только ты )))00
Тебе написали, что патр в скилл не кладет под пдд, ты сказал, что у него 60 +4. Там только одно видео, где в тебя летели скилы и это видео было заснято на той недели, когда у джона уже +5 пу. Вот если ничего не знаешь, зачем писать, что +4?
Кладёт ещё как кладёт. А какие тыки это просто аливедерче !!!!

Nedin
20.09.2016, 10:09
Эти 30% хп имбовые только у магов, как мне кажется.
Т.к. всем остальным нужно жрать допы на точность, на откат умений и т.п.
А магам с массами точность не нужна...

LisenokKora
20.09.2016, 10:49
Тебе написали, что патр в скилл не кладет под пдд, ты сказал, что у него 60 +4. Там только одно видео, где в тебя летели скилы и это видео было заснято на той недели, когда у джона уже +5 пу. Вот если ничего не знаешь, зачем писать, что +4?

Ну он не положил его потому что тот был на еддд, + разогнано хп. Вот и всё. Например, мага без еддд и без палхи с бустом хп, он бы убил в скил.

НаПневме
20.09.2016, 10:57
Вообще-то профессор икс выкладывал скрин на форуме :meeting: Видимо не осведомлён тут только ты )))00

Кладёт ещё как кладёт. А какие тыки это просто аливедерче !!!!

Аливердече жи, ну!:heat:

Mytyz
20.09.2016, 11:06
Тебе написали, что патр в скилл не кладет под пдд, ты сказал, что у него 60 +4. Там только одно видео, где в тебя летели скилы и это видео было заснято на той недели, когда у джона уже +5 пу. Вот если ничего не знаешь, зачем писать, что +4?
Как бы я ответил дурачку шпаеру на его сообщение что топ ланч не убивает с 2х скилов, и показал как ланч тупо затыкивает на вампе и омиках по 8к (конечно там не накрутка)

Шпаер
20.09.2016, 11:08
[e][d][i][n];1270369']Эти 30% хп имбовые только у магов, как мне кажется.
Т.к. всем остальным нужно жрать допы на точность, на откат умений и т.п.
А магам с массами точность не нужна...

Допы 30 % хп + бзж. Не хило так хп разгоняют - акропатр с 60 +5 пу только двумя скиллами убивает мага. Это полюбому баланс))

MirovoY
20.09.2016, 11:12
Допы 30 % хп + бзж. Не хило так хп разгоняют - акропатр с 60 +5 пу только двумя скиллами убивает мага. Это полюбому баланс))

Акропатр бьет 30к+ со скила в Арх бб сет, маги в магистре отлетают в скил, так что думаю тебе пора заткнуться...

Шпаер
20.09.2016, 11:15
На первом видно он под аурой пдд На втором без ауры ну все же 10 бижа + патр и топ пуха! И опять же если бы ты был попрямее мог бы и кунуть поглоту и т.д!!

Достаточно чато встречаю кривых магов кор и что самое интересное в элит сетах, с элит посохами, вывод один - много нуборулей побежало играть за имбу.

MirovoY
20.09.2016, 11:19
Достаточно чато встречаю кривых магов кор и что самое интересное в элит сетах, с элит посохами, вывод один - много нуборулей побежало играть за имбу.

А причем тут это? Разве урон по персонажу зависит от его рук, а не эквипа? Лично в мой элит бб сет, нормальные ланчи бьют по 19-22к...

665
20.09.2016, 11:19
Как бы я ответил дурачку шпаеру на его сообщение что топ ланч не убивает с 2х скилов, и показал как ланч тупо затыкивает на вампе и омиках по 8к (конечно там не накрутка)

Я не за эту ситуацию говорю. Зачем все перекручиваешь. Тебе указали, что патр с топ пу не убил в скил, ты начал говорить, что видео старое, он ток пу купил и она +4. Хотя видео из прошлой недели и пу +5 уже.

Шпаер
20.09.2016, 11:23
Акропатр бьет 30к+ со скила в Арх бб сет, маги в магистре отлетают в скил, так что думаю тебе пора заткнуться...

Топ ланчи не убивают ОК! цифры надеюсь тебе видны.
https://embed.gyazo.com/c31643c16b14a0a48453b9895e5ca48e.gif
Ну или вот еще одна
https://i.gyazo.com/d6474391c99d9610267e7148e893abe4.gif

Маги даже в от патра с 60 +5 не отлетают в скилл. Необходимо резать БЗЖ и допы 30 % хп.

LisenokKora
20.09.2016, 11:42
Маги даже в от патра с 60 +5 не отлетают в скилл. Необходимо резать БЗЖ и допы 30 % хп.

Если бы маг был без еддд и палки с разгоном хп, он бы отлетел в скил

Mytyz
20.09.2016, 12:08
Маги даже в от патра с 60 +5 не отлетают в скилл. Необходимо резать БЗЖ и допы 30 % хп.

Тогда приравниваем цит бижу акров к коро-шуб и убираем 100%крит из скилов

Nedin
20.09.2016, 12:18
В итоге все пришли к выводу что у коромагов много хп с бзж и 30 допом?

Mytyz
20.09.2016, 12:26
[e][d][i][n];1270396']В итоге все пришли к выводу что у коромагов много хп с бзж и 30 допом?

Шпаер ноет как всегда, коро маги такие тупые что ли что бы против ланчей одветь антик на антикрит который не работает на скилы, естественно все будут юзать фулл хп, а на чв еще можно 2д2 и 2 демонки.

Шпаер
20.09.2016, 12:40
[e][d][i][n];1270396']В итоге все пришли к выводу что у коромагов много хп с бзж и 30 допом?

А разве не так ? Неужели это не видно на многочисленных мувиках кор. Не поверю, что уважаемый Котомин этого не видит. Пытались актуализировать класс, но немного перестарались. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Всё равно со временем придут к тому, что с живучестью у кор явный перебор - бафнул бзж, выпил 30 хп и ланчи еле убивают в 2 скилла магов\дб.

Если бы маг был без еддд и палки с разгоном хп, он бы отлетел в скил

Если бы у бабушки были мужские половые органы, она бы была дедушкой.

Mytyz
20.09.2016, 12:47
А разве не так ? Неужели это не видно на многочисленных мувиках кор. Не поверю, что уважаемый Котомин этого не видит. Пытались актуализировать класс, но немного перестарались. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Всё равно со временем придут к тому, что с живучестью у кор явный перебор - бафнул бзж, выпил 30 хп и ланчи еле убивают в 2 скилла магов\дб.



Если бы у бабушки были мужские половые органы, она бы была дедушкой.

То вообще не убивают, теперь ели убивают в 2 скила ты определись и толкай свою одну дичь а не разные, лучники кор наверно тоже бзж бафают и теже шубы (из последних мувиков скр и разврата)

LisenokKora
20.09.2016, 12:53
А разве не так ? Неужели это не видно на многочисленных мувиках кор. Не поверю, что уважаемый Котомин этого не видит. Пытались актуализировать класс, но немного перестарались. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Всё равно со временем придут к тому, что с живучестью у кор явный перебор - бафнул бзж, выпил 30 хп и ланчи еле убивают в 2 скилла магов\дб.



Если бы у бабушки были мужские половые органы, она бы была дедушкой.

Я вот в сумке с антиком хп не выдерживаю два скила, так что пустой разговор получается

[Герыч]
20.09.2016, 13:00
Я вот в сумке с антиком хп не выдерживаю два скила, так что пустой разговор получается

дбшники на баалках и хищах у кор выдерживают, твой маг с 21 палкой и еддд не выдерживает, ахахха, ты не просто балабол, А БАЛАБОЛИЩЕ!

Шпаер
20.09.2016, 13:01
Я вот в сумке с антиком хп не выдерживаю два скила, так что пустой разговор получается

Выпрями руки, найди бижу на хп, передевай бижу, грамотно используй дебафы, разводи ланчей на скиллы.
Вы ребята совсем зажрались и обнаглели. Откормили вас патчами.

Шпаер
20.09.2016, 13:04
;1270403']дбшники на баалках и хищах у кор выдерживают, твой маг с 21 палкой и еддд не выдерживает, ахахха, ты не просто балабол, А БАЛАБОЛИЩЕ!

Да все всё прекрасно видели, что ланч под аурой патра в арх сете с 60 +5 пу не убивает в скилл мага, чего уж говорить о рядовых ланчах, а теперь представте каково тем, кто владеет ОО +3,+4,55 +4,57 +4,20 +4 ланч с такими пухами просто неиграбелен.

LisenokKora
20.09.2016, 13:10
Да все всё прекрасно видели, что ланч под аурой патра в арх сете с 60 +5 пу не убивает в скилл мага, чего уж говорить о рядовых ланчах, а теперь представте каково тем, кто владеет ОО +3,+4,55 +4,57 +4,20 +4 ланч с такими пухами просто неиграбелен.

у рядовых ланчей...у рядовых кор нет еддд и 21 палки.
По поводу бижы хп, так мб, и вы одевайте кольца нг на дамаг и убивайте в два скила.

MirovoY
20.09.2016, 13:11
Да все всё прекрасно видели, что ланч под аурой патра в арх сете с 60 +5 пу не убивает в скилл мага, чего уж говорить о рядовых ланчах, а теперь представте каково тем, кто владеет ОО +3,+4,55 +4,57 +4,20 +4 ланч с такими пухами просто неиграбелен.

А Мб это проблема ланча? Мб он сидел на додж или хп биже? Об этом ты не подумал?

Nekro
20.09.2016, 13:18
Вчера ЗЭ дергалась против мага в элит сете (хз что с бижой и пухой):
Первый раз баалки 6 грейд и временные амули на вамп. ОО лазерка +4. Элит сет +5.
Подкралась со спины. дала скилы все, отняла процентов 70 всего. Он мне кинул затычку и приготовился дамажить, еле убежела.
Второй раз решила совсем крысануть.
нг дамаг, крит сет +6.
2 раза безоткаткой, + три скила иииииии результат тот же.

MirovoY
20.09.2016, 13:21
Вчера ЗЭ дергалась против мага в элит сете (хз что с бижой и пухой):
Первый раз баалки 6 грейд и временные амули на вамп. ОО лазерка +4. Элит сет +5.
Подкралась со спины. дала скилы все, отняла процентов 70 всего. Он мне кинул затычку и приготовился дамажить, еле убежела.
Второй раз решила совсем крысануть.
нг дамаг, крит сет +6.
2 раза безоткаткой, + три скила иииииии результат тот же.

А ты попробуй шубо мага крысануть, который чуть что сразу встанет на хилку...

iKolibri
20.09.2016, 13:27
А ты попробуй шубо мага крысануть, который чуть что сразу встанет на хилку...

Вот именно тут проблема с большим кол вом ХП! Надо с сетов убрать по 30%-40% хп и допы оставить вот тогда все все смогут!!!

Oprrra
20.09.2016, 13:30
Перф врун!!! Выставил недавнюю гифку, попытался всех обмануть, что гифка старая! Позор!

НаПневме
20.09.2016, 13:42
Да все всё прекрасно видели, что ланч под аурой патра в арх сете с 60 +5 пу не убивает в скилл мага, чего уж говорить о рядовых ланчах, а теперь представте каково тем, кто владеет ОО +3,+4,55 +4,57 +4,20 +4 ланч с такими пухами просто неиграбелен.

Я видел как он со стояка даёт 27к, и чего?) Один даже на себе прочувствовал это в Элит сете

Nedin
20.09.2016, 13:47
Я видел как он со стояка даёт 27к, и чего?) Один даже на себе прочувствовал это в Элит сете
у меня в боевом всего 23-24к хп)))))))

НаПневме
20.09.2016, 13:52
[e][d][i][n];1270423']у меня в боевом всего 23-24к хп)))))))

Ну на баалках 8 + доп 30% в профе Стража у меня ~29к хп, но думаю от двух стояков таких все равно не спасет :laugh1:. А если в Наблюдателе, то чуть меньше хп, если 3 сек. доп выпить. Разве что спасает фиол. доп., хп тогда остается таким же, но фиол. допов почти нет и редко кто продает :SHABLON_padonak_04:

Mytyz
20.09.2016, 15:26
Перф врун!!! Выставил недавнюю гифку, попытался всех обмануть, что гифка старая! Позор!

Сори но пиздабол тут только ты, сколько раз без доказательство свистел, и не одного пруфа.
Смотри дату заливки видоса, снят был 28-30 как я уже писал, так что уткнись балабольщина, ты хоть перед тем как что то выдумать и придумать у лепра спрашивай он куда более адекватнее тебя.
http://s017.radikal.ru/i412/1609/7e/f918826393ed.png

Как же меня эта телега бесит!
А давайте бл*ть приравняем цит бижу! А давай ты на ху* пойдешь, сучка.

Акрам выгодно и вы ноете о нефре хп антика/посоха/допа. Если нерфить хп тогда уж делайте и дмг стабильный как у всех(про цит бижу), и скилы в антикрит.

Oprrra
20.09.2016, 15:30
Сори но пиздабол тут только ты, сколько раз без доказательство свистел, и не одного пруфа.
Смотри дату заливки видоса, снят был 28-30 как я уже писал, так что уткнись балабольщина, ты хоть перед тем как что то выдумать и придумать у лепра спрашивай он куда более адекватнее тебя.
http://s017.radikal.ru/i412/1609/7e/f918826393ed.png



Акрам выгодно и вы ноете о нефре хп антика/посоха/допа. Если нерфить хп тогда уж делайте и дмг стабильный как у всех, и скилы в антикрит.

Так мы про первый фрапсик говорим) Ты чего увиливаешь так...

mqecco
20.09.2016, 15:34
А причем тут это? Разве урон по персонажу зависит от его рук, а не эквипа? Лично в мой элит бб сет, нормальные ланчи бьют по 19-22к...
Может пора уже делать магистр сет и перестать ныть про элит бб сет???

Oprrra
20.09.2016, 15:37
ПЕРФ КОНЧЕНЫЙ ВРУН УРОВНЯ ГАЛАКСИ. СМОТРИМ ДАТУ СООБЩЕНИЯ. НАПОМНЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО НА ЕГО ГИФКЕ СТАРЫЙ МОМЕНТ С АВГУСТА, КОГДА У ДЖОНИ БЫЛО ЕЩЁ 60+4 ПУ. Нет... Он не запутался. Исходя из всех его сообщений видно, что он просто нагло пытается всем соврать... Поздравляю с очередным позором...

http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1269135&postcount=142

Вот есть люди... Они обманывают, но они хотя бы по-умному это делают. А есть обманщики-кретинусы. Они бесстыжие и всегда продолжают стоять на своём, даже если их уже полностью окунули в дерьмо.

Mytyz
20.09.2016, 15:37
Так мы про первый фрапсик говорим) Ты чего увиливаешь так...

Ну как бы я написал уже, читай выше, что 1из2 видос старый если что...
ПЕРФ КОНЧЕНЫЙ ВРУН УРОВНЯ ГАЛАКСИ. СМОТРИМ ДАТУ СООБЩЕНИЯ. НАПОМНЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО НА ЕГО ГИФКЕ СТАРЫЙ МОМЕНТ С АВГУСТА, КОГДА У ДЖОНИ БЫЛО ЕЩЁ 60+4 ПУ. Нет... Он не запутался. Исходя из всех его сообщений видно, что он просто нагло пытается всем соврать... Поздравляю с очередным позором...

http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1269135&postcount=142

Вот есть люди... Они обманывают, но они хотя бы по-умному это делают. А есть обманщики-кретинусы. Они бесстыжие и всегда продолжают стоять на своём, даже если их уже полностью окунули в дерьмо.

Я разве написал что у него именно тут 60+5? Пытаешься высрать что то но как бы я писал 1я или 2я гифка старая как бы

Нежность
20.09.2016, 15:38
Сори но пиздабол тут только ты, сколько раз без доказательство свистел, и не одного пруфа.
Смотри дату заливки видоса, снят был 28-30 как я уже писал, так что уткнись балабольщина, ты хоть перед тем как что то выдумать и придумать у лепра спрашивай он куда более адекватнее тебя.
http://s017.radikal.ru/i412/1609/7e/f918826393ed.png



Акрам выгодно и вы ноете о нефре хп антика/посоха/допа. Если нерфить хп тогда уж делайте и дмг стабильный как у всех, и скилы в антикрит.

Омуль, во-первых, всем пофигу когда был снят и выложен видос, ибо на нем патр с топ эквипом бьет 27к в мага(якобы один из самых ватных классов в игре) и уже никакого значения не имеет +4 у него или +5.
Во-вторых, подумай башкой своей, есть проблема с хп -> предлагают ее решить -> ты предлагаешь резать дамаг. Какой смысл тогда в нерфе хп? От перемены слагаемых...

Oprrra
20.09.2016, 15:38
Ну как бы я написал уже, читай выше, что 1из2 видос старый если что...

Нифига себе) Дурачка из себе начал строить)

Нежность
20.09.2016, 15:39
А говоришь, что я неадекватный:(

Да блин, в правду вымораживают уже.

Mytyz
20.09.2016, 15:43
Омуль, во-первых, всем пофигу когда был снят и выложен видос, ибо на нем патр с топ эквипом бьет 27к в мага(якобы один из самых ватных классов в игре) и уже никакого значения не имеет +4 у него или +5.
Во-вторых, подумай башкой своей, есть проблема с хп -> предлагают ее решить -> ты предлагаешь резать дамаг. Какой смысл тогда в нерфе хп? От перемены слагаемых...

Где я предложил порезать дмг? я предложил уровнять бижу к акровской и все.

Nedin
20.09.2016, 15:45
Где я предложил порезать дмг? я предложил уровнять бижу к акровской и все.

В смысле поднять белко-корам бижу до акровской? я за)

Mytyz
20.09.2016, 15:46
Нифига себе) Дурачка из себе начал строить)

Дурачек походу ты, если ты не читал что было написано ранее в этой теме о том что гифка старая, я тебе дал пруфы, ты как даун начинаешь нести очередную чепуху.

Нежность
20.09.2016, 15:51
Где я предложил порезать дмг? я предложил уровнять бижу к акровской и все.
[e][d][i][n];1270462']В смысле поднять белко-корам бижу до акровской? я за)

И так только баалки остались лучше чем у др. рас.

Nedin
20.09.2016, 16:09
И так только баалки остались лучше чем у др. рас.

Да я как бы на баалки и расчитывал)))

PS Вроде штормы у акров тоже лучше

665
20.09.2016, 16:22
Дурачек походу ты, если ты не читал что было написано ранее в этой теме о том что гифка старая, я тебе дал пруфы, ты как даун начинаешь нести очередную чепуху.

И еще раз объясню тебе.
1. Ты выложил гифки.
2. Тебе указали, что патр с топ эквипом под пдд в скил не кладет.
3. Ты говоришь, что гифка старая, джон ток купил пу и она +4
4 Там только в одном видео в тебя джон дает скилы и это в первом, а там у джона уже +5 пу ибо это было на прошлой недели, чед лампа на видосе.
5. Ты начинаешь вилять, что тип не сказал, какое из двух видео старое, но бля, изначально речь шла об первом видосе, ибо только в нем джон дает в тебя скилы.
Ну ведь можно же признать свою ошибку, а не цепляться за что-то?

НаПневме
20.09.2016, 16:26
Да вообще какая разница +4 или +5?! Всё равно он убивает всё, что движется xD

Oprrra
20.09.2016, 16:27
И еще раз объясню тебе.
1. Ты выложил гифки.
2. Тебе указали, что патр с топ эквипом под пдд в скил не кладет.
3. Ты говоришь, что гифка старая, джон ток купил пу и она +4
4 Там только в одном видео в тебя джон дает скилы и это в первом, а там у джона уже +5 пу ибо это было на прошлой недели, чед лампа на видосе.
5. Ты начинаешь вилять, что тип не сказал, какое из двух видео старое, но бля, изначально речь шла об первом видосе, ибо только в нем джон дает в тебя скилы.
Ну ведь можно же признать свою ошибку, а не цепляться за что-то?

Так это и не ошибка... Это попытка обмануть всех. А сейчас, когда он обосрался, он продолжает гнуть свою линию) Только вот зачем)

НаПневме
20.09.2016, 16:29
Идея с -20 доджа в допы ХП мне понравилась :-)

Mytyz
20.09.2016, 16:48
И еще раз объясню тебе.
1. Ты выложил гифки.
2. Тебе указали, что патр с топ эквипом под пдд в скил не кладет.
3. Ты говоришь, что гифка старая, джон ток купил пу и она +4
4 Там только в одном видео в тебя джон дает скилы и это в первом, а там у джона уже +5 пу ибо это было на прошлой недели, чед лампа на видосе.
5. Ты начинаешь вилять, что тип не сказал, какое из двух видео старое, но бля, изначально речь шла об первом видосе, ибо только в нем джон дает в тебя скилы.
Ну ведь можно же признать свою ошибку, а не цепляться за что-то?
Ты типо придумал что у тебя в голове изначально шла речь о первой гифки? Или я типо экстрасенс и сразу а бля он наверно об этой гифке думает, если что Шпаер говорит что ланч в топ эквипе не может слить мага, кинул я 2 гифки на одном он скилами забрал, на второй тычками, мне глубого пох на какой какая оружка у него зная что где то из этих видосов у него была +4 пуха т.к. тыкать с овер9000 скоростью(омики+вамп) по 8к или же 26к скилами для 4ртой пухи это много

mqecco
20.09.2016, 16:57
тыкать с овер9000 скоростью(омики+вамп) по 8к или

Ща бы думать что это омики)))))))

665
20.09.2016, 17:03
Ты типо придумал что у тебя в голове изначально шла речь о первой гифки? Или я типо экстрасенс и сразу а бля он наверно об этой гифке думает, если что Шпаер говорит что ланч в топ эквипе не может слить мага, кинул я 2 гифки на одном он скилами забрал, на второй тычками, мне глубого пох на какой какая оружка у него зная что где то из этих видосов у него была +4 пуха т.к. тыкать с овер9000 скоростью(омики+вамп) по 8к или же 26к скилами для 4ртой пухи это много
Ох, я придумал? Ты начни вдумываться в то, что тебе пишут и что пишешь ты.
Смотри, вот тебе адресовано:
Котомин, патр акров с 60 +5 пухой убивает коромага в 2 скилла, это по вашему баланс ???

PS. Даже тут мы видим использование допов 30 хп.

То есть разве не понятно, что речь идет о 1ом видео, ибо ТОЛЬКО в нем по тебе джони дает скилы.
Твой ответ:
Это старое видео, у него 60+4 если че, он ток купил

С такой уверенностью сказано, ммм. Я выдумал? А то, что только в 1ом видео по тебе давали скилы, значит Шпаер про него говорил? А ты, видимо, непонятно как и почему, подумал, что речь идет о втором видео, где по тебе вообще скилы не летят.
Ты че, наебать решил меня?

Mytyz
20.09.2016, 19:36
Ща бы думать что это омики)))))))

Не ну так по идеи должно быть) а там мы все знаем что на самом деле))

iLumia
20.09.2016, 19:38
Так это и не ошибка... Это попытка обмануть всех. А сейчас, когда он обосрался, он продолжает гнуть свою линию) Только вот зачем)

КАк прям как ты :D Врешь и не краснеешь))

Oprrra
20.09.2016, 19:46
КАк прям как ты :D Врешь и не краснеешь))

Реальны примеры, плиз.

П.С. От вора странно что-то слышать про ложь... Вы ж беспринципные люди... Встали не на тот путь и дальше по накатанной

tomorrow
20.09.2016, 20:09
Топ ланчи не убивают ОК! цифры надеюсь тебе видны.
https://embed.gyazo.com/c31643c16b14a0a48453b9895e5ca48e.gif
Ну или вот еще одна
https://i.gyazo.com/d6474391c99d9610267e7148e893abe4.gif

Патр - Ланч с 1 из топовых пух рядового мага в скилл должен забирать,разве я не прав?

Mytyz
20.09.2016, 20:54
;1270506']Патр - Ланч с 1 из топовых пух рядового мага в скилл должен забирать,разве я не прав?

А у меня прям оо сет и нг бижа.. Разве топ шмот/еддд/21посох не дает о себе знать? и зная то что ланч бьет в хп, стараться садится на фулл хп.