PDA

Просмотр полной версии : Актуализация добычи руды


lanchking
23.08.2016, 05:39
Напишу коротко.
Многие как и я скорее всего продают батарейки от абу НПСу,
так как они совсем теперь не нужны да и занимают место в банке, копка руды стала не актуальной.
Так вот хотелось бы предложить добавить в руду актуальный лут( осколки камня жизни/смерти с маленьким шансом, премиум коробки с малым шансом,может какие нибудь допы или зелень если это возможно, может тот же кристалл пексиона который будет давать пару дней према или моды на магистра/элиту если обменять его у соответствующего нпс ),то что будем мотивировать брать чв а не просто выходить брать дсу и ждать свои 2 конверта с квестами.
P.S. Ниче не курю и ничего не употребляю, просто накипело, первый раз решил что нить предложить а то совсем скучно становится играть, день сурка

7freeman7
23.08.2016, 06:58
ты батарейку нпсу продаешь а меня записали в твинки и месяца 4 уже голос и батарейку и коробки за онлайн не дают пхахах

Васяныч
23.08.2016, 09:24
Батарейки давно нужно вернуть нпс как и абу. Делать руду слишком актуальной не стоит , как показала практика прошлых патчей. Это не мотивация брать чв, а заходить дсу брать. Улучшить награду за чв можно, но предложений уже предостаточно было.

Prohod
23.08.2016, 09:57
Добыл

DataTabl
23.08.2016, 10:11
надо эту добычку было убрать в первую неделю, а то нативнковали в 10 оконо себе 10 бижи

Nedin
23.08.2016, 11:22
Актуализация руды чревато твинководством.
Вкачаются твинки и будут копать в 5-10 окон.
Сам капал так, до сих пор платину всю не распродал ))

Ermak
23.08.2016, 11:32
Долг верни.

kapishon
23.08.2016, 11:36
Напишу коротко.
Многие как и я скорее всего продают батарейки от абу НПСу,
так как они совсем теперь не нужны да и занимают место в банке, копка руды стала не актуальной.
Так вот хотелось бы предложить добавить в руду актуальный лут( осколки камня жизни/смерти с маленьким шансом, премиум коробки с малым шансом,может какие нибудь допы или зелень если это возможно, может тот же кристалл пексиона который будет давать пару дней према или моды на магистра/элиту если обменять его у соответствующего нпс ),то что будем мотивировать брать чв а не просто выходить брать дсу и ждать свои 2 конверта с квестами.
P.S. Ниче не курю и ничего не употребляю, просто накипело, первый раз решил что нить предложить а то совсем скучно становится играть, день сурка
Не Дим я пожалуй с тобой не соглашусь, вспони когда ее актуализировали то все тупо копаои в куча окон которые не фанились а тупо копаои по 5+ окон. Пожалуй ее вообще не надо вводить в актуальность.

lanchking
23.08.2016, 11:56
Не Дим я пожалуй с тобой не соглашусь, вспони когда ее актуализировали то все тупо копаои в куча окон которые не фанились а тупо копаои по 5+ окон. Пожалуй ее вообще не надо вводить в актуальность.

Ну если ввести моды на магистра и элиту или что нить не передаваемое, тогда все будут играть 1 аккаунтом, нет смысла настаивать окнами т.к не у всех есть 5 окон с элитой

Nedin
23.08.2016, 16:42
Ну если ввести моды на магистра и элиту или что нить не передаваемое, тогда все будут играть 1 аккаунтом, нет смысла настаивать окнами т.к не у всех есть 5 окон с элитой

Если ввести моды на магистра и элиту в руду, то через пару месяцев мы получим весь сервер (кроме акров) в топ эквипе.

Mytyz
23.08.2016, 16:45
Если ввести в руду осколки камня смерти (которые не передаются) и всякие хрупкие модики (элит шмот/оружки, магистр шмота) то твинки будут только те у которых пройдена элита...

PrinceXXX
23.08.2016, 16:46
Не надо ничего вводить, никому не нужна война твинков и введение кучу искуственновырощенных ресурсов)

Бегать под чх - уже очень неплохой повод сходить на чв.

Mytyz
23.08.2016, 16:48
Не надо ничего вводить, никому не нужна война твинков и введение кучу искуственновырощенных ресурсов)

Бегать под чх - уже очень неплохой повод сходить на чв.

Зачем твоему твинку осколки камня смерти?
Вот у моего танка их уже 2 стека и стек модиков на оружие элиты прочных, куда мне их деть?

Harry[Potter]
23.08.2016, 18:10
Хорошая идея. Мы расмотрим ваше предложение через месяцев 5. Продолжайте так же писать хорошие идеи.

toshiroO
23.08.2016, 18:25
Хоть что то бы с копки летело!