PDA

Просмотр полной версии : Интересное предложение


ililMusic
23.08.2016, 20:33
Всем привет, объясню систему, постараюсь понятно. Сейчас в игру вводят все больше разнообразных предметов для достижения топ эквипа, но вводят все больше комбинаций, предметы за пвп очки и так далее. Грубо говоря как такового развития не происходит а усложняется система крафтов. А вот что хочу предложить...

В RFO мы имеем систему рангов, которые в данный момент ни коем образов не задействованы, расскажу на конкретном примере из игры в которую сейчас играю.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/2a5609cccf3df4e917b1807ee5884aea.png

Вот вещь, она небольшого уровня (6), но что бы ее одеть необходимо иметь 50 доблести, доблесть дается за убитого врага (т.е пвп с противником) что бы одеть всю одежду необходимо иметь в совокупности 250 доблести, количество доблести ограничено значением вашего ранга.

Само предложение таково, изменить систему взятия ранга и в последующем ввести значения для того что бы одеть какой либо шмот, если получится сделать ограничение по значению ранга будет еще интереснее. Останется придумать систему начисления или переработать уже существующую... хотя все системы очков на варе вроде задействованы.

Технически это возможно, хотя очень трудно исполнимо и ужасно трудоемко...

Вообще я хотел отписать это котомину в лс но, вы ведь игроки, ваше мнение грубо говоря самое весомое, надеюсь я понятно объяснил что хочу предложить.
Это была бы интересная система но для чего то нового, подошло бы под какой то грандиозный и большой апдейт... с новой броней и.т.д.

Надеюсь возьмете на заметку... не представляю сколько времени уйдет на написание и тесты, но... это интересно. Кто почитал спасибо, кто понял суть и знает саму систему игры в двойне спасибо :popcorm1:.

Надеюсь не зря потратил ваше время, всем удачной игры, добра и тяночек :whistle3:

Nedin
23.08.2016, 20:35
Ранги это ОС. Так что думаю нельзя реализовать...

ililMusic
23.08.2016, 20:37
[e][d][i][n];1262375']Ранги это ОС. Так что думаю нельзя реализовать...

Да... я тоже об этом подумал, но... не знаю насколько не возможно, думаю скорее на такое уйдет от полу года времени...

ililMusic
23.08.2016, 20:42
Добавил голосовалочку

Ежина
23.08.2016, 20:43
Было бы интересно посмотреть, надеюсь сделают нечто подобное

НаПневме
24.08.2016, 06:27
Всем привет, объясню систему, постараюсь понятно. Сейчас в игру вводят все больше разнообразных предметов для достижения топ эквипа, но вводят все больше комбинаций, предметы за пвп очки и так далее. Грубо говоря как такового развития не происходит а усложняется система крафтов. А вот что хочу предложить...

В RFO мы имеем систему рангов, которые в данный момент ни коем образов не задействованы, расскажу на конкретном примере из игры в которую сейчас играю.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/2a5609cccf3df4e917b1807ee5884aea.png

Вот вещь, она небольшого уровня (6), но что бы ее одеть необходимо иметь 50 доблести, доблесть дается за убитого врага (т.е пвп с противником) что бы одеть всю одежду необходимо иметь в совокупности 250 доблести, количество доблести ограничено значением вашего ранга.

Само предложение таково, изменить систему взятия ранга и в последующем ввести значения для того что бы одеть какой либо шмот, если получится сделать ограничение по значению ранга будет еще интереснее. Останется придумать систему начисления или переработать уже существующую... хотя все системы очков на варе вроде задействованы.

Технически это возможно, хотя очень трудно исполнимо и ужасно трудоемко...

Вообще я хотел отписать это котомину в лс но, вы ведь игроки, ваше мнение грубо говоря самое весомое, надеюсь я понятно объяснил что хочу предложить.
Это была бы интересная система но для чего то нового, подошло бы под какой то грандиозный и большой апдейт... с новой броней и.т.д.

Надеюсь возьмете на заметку... не представляю сколько времени уйдет на написание и тесты, но... это интересно. Кто почитал спасибо, кто понял суть и знает саму систему игры в двойне спасибо :popcorm1:.

Надеюсь не зря потратил ваше время, всем удачной игры, добра и тяночек :whistle3:

Идея прикольная, но вводить (*если это возможно) не стоит на пвпваре =) Сейчас все за 240 пвп ссутся, поэтому толпой ходят, а тут еще и из-за ОС будут всю расу звать или по кд жрать руны дефа\спасения.

7freeman7
24.08.2016, 08:02
да ну это гон. еще рыбалку и огород ввести для полного счастья

[Daniel]
24.08.2016, 09:31
Очень сложно.
Мне нравилось в 2009. Когда был один вид брони, нг и пухи 70.

Nedin
24.08.2016, 09:49
да ну это гон. еще рыбалку и огород ввести для полного счастья

гон это когда я играл на одном серваке, где везде были мирные зоны, а что бы кого то убить надо было пить пк))

Идея автора неплохая, но может ее нужно еще обточить, выждать время, использовать для чего то одного - определенного.
Например для архсетов.

ililMusic
27.08.2016, 20:39
Голосуйте плиес, пишите что думаете)

MivlaDa
27.08.2016, 21:09
голос за ввод только для использования арх сетов, либо совсем не вводить.

Вельма
28.08.2016, 00:22
Идейка хорошая, но слишком сложна да и так много всего на серве из эквипа уже.

Это больше подошло бы к лампам, к примеру есть же 45 и 50 архсеты(по номиналу) , допустим 45 сет могут одеть лампы с 99к ос и меньше , а 50 со 99,1к ос и больше . Либо левые лампы и патр 50, правые же 45

Colab
28.08.2016, 01:28
говно,предложение ос как было.так пусть и будет!!!

ililMusic
28.08.2016, 02:01
говно,предложение ос как было.так пусть и будет!!!

говно тут лишь у вас в тексте мой друг.

1Пастырь
28.08.2016, 02:20
бред ....