PDA

Просмотр полной версии : Снятие бафов в мирной зоне


Maxik™
24.08.2016, 12:55
Друзья мои, поддержите пожалуйста моё предложение, поиграв достаточно долгое время на сервере я понял, что тут много мягко сказать кретинов, которые любят, просто обожают снимать бафы в мирной зоне, я понимаю что можно вточить голову на мудрость и % снятия бафов меньше Но, у меня возникло предложение, вот оно:

Предлагаю такие дебафы как ревокация\вето и гранаты для снятия бафов сделать активными, поясняю как скиллы, т.е что бы снять баф необходимо покинуть мирную зону.

Считаю что это снизит кол-во "героев" мирных зон, которые ради удовольствия или "патамушта магу" снимают бафы по КД, надеюсь вы меня поддержите и адекватно отнесётесь к моему предложению.

Спасибо за внимание :i-m_so_happy:

ПипБой
24.08.2016, 12:57
Против, снимаю где хочу. правилами не запрещено.

[IxNokiaxI]
24.08.2016, 12:58
это возможно?

665
24.08.2016, 12:59
Я точно в 2016 живу?

[IxNokiaxI]
24.08.2016, 12:59
по договору нельзя снимать больше одного раза бафы в мирной зоне одному и тому же, но это по договору

[Герыч]
24.08.2016, 12:59
Друзья мои, поддержите пожалуйста моё предложение, поиграв достаточно долгое время на сервере я понял, что тут много мягко сказать кретинов, которые любят, просто обожают снимать бафы в мирной зоне, я понимаю что можно вточить голову на мудрость и % снятия бафов меньше Но, у меня возникло предложение, вот оно:

Предлагаю такие дебафы как ревокация\вето и гранаты для снятия бафов сделать активными, поясняю как скиллы, т.е что бы снять баф необходимо покинуть мирную зону.

Считаю что это снизит кол-во "героев" мирных зон, которые ради удовольствия или "патамушта магу" снимают бафы по КД, надеюсь вы меня поддержите и адекватно отнесётесь к моему предложению.

Спасибо за внимание :i-m_so_happy:

против, мне очень нравится подрывать пуканы)

[Герыч]
24.08.2016, 13:00
;1262504']по договору нельзя снимать больше одного раза бафы в мирной зоне одному и тому же, но это по договору

ничего не подписывал, ничего не знаю :laugh2:

OguHo4ka
24.08.2016, 13:05
Поддерживаю
Акроспецы которые жмут пробел и снимают бафы уже достали

bad[db]
24.08.2016, 13:16
что мешает снять бафы в ответ?

7freeman7
24.08.2016, 13:18
чешуя какая то.

whiteselect
24.08.2016, 13:20
Друзья мои, поддержите пожалуйста моё предложение, поиграв достаточно долгое время на сервере я понял, что тут много мягко сказать кретинов, которые любят, просто обожают снимать бафы в мирной зоне, я понимаю что можно вточить голову на мудрость и % снятия бафов меньше Но, у меня возникло предложение, вот оно:

Предлагаю такие дебафы как ревокация\вето и гранаты для снятия бафов сделать активными, поясняю как скиллы, т.е что бы снять баф необходимо покинуть мирную зону.

Считаю что это снизит кол-во "героев" мирных зон, которые ради удовольствия или "патамушта магу" снимают бафы по КД, надеюсь вы меня поддержите и адекватно отнесётесь к моему предложению.

Спасибо за внимание :i-m_so_happy:

Господи, как же тебя задевает снимание баффов. На сколько я помню, есть только 2 локации с общей мирной зоной - пг и элан. На выходе элана давно никто не фанится, так что скорее всего ты обитаешь в начале ПГ. Представляю твое разочарование, когда ты узнаешь что запретить использовать скиллы в определенной области локации в нашем тетрисе нельзя. Так что у меня есть встречное предложение, чаще выходи на локации фанится, а не крысь в спину в пг, тогда ты сможешь вломить пацану, который тебя обижает, снимая баффы.

iLoveHeavyMetal
24.08.2016, 13:24
Друзья мои, поддержите пожалуйста моё предложение, поиграв достаточно долгое время на сервере я понял, что тут много мягко сказать кретинов, которые любят, просто обожают снимать бафы в мирной зоне, я понимаю что можно вточить голову на мудрость и % снятия бафов меньше Но, у меня возникло предложение, вот оно:

Предлагаю такие дебафы как ревокация\вето и гранаты для снятия бафов сделать активными, поясняю как скиллы, т.е что бы снять баф необходимо покинуть мирную зону.

Считаю что это снизит кол-во "героев" мирных зон, которые ради удовольствия или "патамушта магу" снимают бафы по КД, надеюсь вы меня поддержите и адекватно отнесётесь к моему предложению.

Спасибо за внимание :i-m_so_happy:

3года назад создавал такую же темку всем пох, на сервере в основном долбы которым нравится снимать бафы в мирной.

iLoveHeavyMetal
24.08.2016, 13:27
Интересно почему на выходе элана больше не кто не фанится, раньше там такие рандомные замесы интересные были.

Maxik™
24.08.2016, 13:28
Господи, как же тебя задевает снимание баффов. На сколько я помню, есть только 2 локации с общей мирной зоной - пг и элан. На выходе элана давно никто не фанится, так что скорее всего ты обитаешь в начале ПГ. Представляю твое разочарование, когда ты узнаешь что запретить использовать скиллы в определенной области локации в нашем тетрисе нельзя. Так что у меня есть встречное предложение, чаще выходи на локации фанится, а не крысь в спину в пг, тогда ты сможешь вломить пацану, который тебя обижает, снимая баффы.

С ПГ ты угадал) А вот на счёт в спину крысить, нет это не по мне, там фармить проще в зоне этой :) а всякие какахи спецы и маги дебафают, плюс к тому же у спецов акров откат то секунда, даже с головой +6 мудрости он тыкнет раз 20, бафы точно слетят:)

П.С Тогда предложение сделать откат у гранат по снятию бафов, как вам такая идея? Маги ждут 18 секунд а акры что? Тоже пусть ожидают отката, а не тыкают по 10 раз в 8 секунд

Крошикъ
24.08.2016, 13:33
Ниснимайте падумойте пожалусто!

Нежность
24.08.2016, 13:36
Над поставить спеца на этере, возле бафера.

PrinceXXX
24.08.2016, 13:43
ні знімайте умінь з людини

Nedin
24.08.2016, 13:57
С ПГ ты угадал) А вот на счёт в спину крысить, нет это не по мне, там фармить проще в зоне этой :) а всякие какахи спецы и маги дебафают, плюс к тому же у спецов акров откат то секунда, даже с головой +6 мудрости он тыкнет раз 20, бафы точно слетят:)

П.С Тогда предложение сделать откат у гранат по снятию бафов, как вам такая идея? Маги ждут 18 секунд а акры что? Тоже пусть ожидают отката, а не тыкают по 10 раз в 8 секунд

Гнобить акров - делая классы ущербными смысла не вижу.
Проблема в том, что у каждого на сервере есть твинк -спец.
Лучше пусть сделают использование гранат с 70 лвл, Хочешь спеца - качай. А то твинков и подсосов очень много.

Oktam
24.08.2016, 14:03
[e][d][i][n];1262525']Гнобить акров - делая классы ущербными смысла не вижу.
Проблема в том, что у каждого на сервере есть твинк -спец.
Лучше пусть сделают использование гранат с 70 лвл, Хочешь спеца - качай. А то твинков и подсосов очень много.

А до 70 они чем тебе будут качаться? Дебафать ,если надо убежать? Ты вообще осмыслил то ,что написал?

Nedin
24.08.2016, 14:07
А до 70 они чем тебе будут качаться? Дебафать ,если надо убежать? Ты вообще осмыслил то ,что написал?

Ты думаешь они будут качаться год до 70 и в соло?
Или ты один из тех кто не сможет своего твинкоспеца качнуть?

toshiroO
24.08.2016, 14:08
По моему это модуль надо делать,так что забей

Oktam
24.08.2016, 14:09
[e][d][i][n];1262528']Ты думаешь они будут качаться год до 70 и в соло?
Или ты один из тех кто не сможет своего твинкоспеца качнуть?

У меня уже давно все вкачено , да ,мб будут в соло качаться . Ты упустил еще 1 пункт в моем сообщении : Как они будут убегать,если не смогут дебафать (до 70 лвла) , ведь не каждый хочет сливаться по кд каждый раз.

[IxNokiaxI]
24.08.2016, 14:26
У меня уже давно все вкачено , да ,мб будут в соло качаться . Ты упустил еще 1 пункт в моем сообщении : Как они будут убегать,если не смогут дебафать (до 70 лвла) , ведь не каждый хочет сливаться по кд каждый раз.

Зачем ты его это спрашиваешь)?

Nedin
24.08.2016, 14:29
Ты упустил еще 1 пункт в моем сообщении : Как они будут убегать,если не смогут дебафать (до 70 лвла)

Не упустил, а просто проигнорил.
Что бы убежать ему надо или тпешнуться либо прожать руну.
Когда придут его сливать коробелки - я не думаю, что ему дебафы помогут.

ведь не каждый хочет сливаться по кд каждый раз.

Один-два дня потерпят, если это его основа или же если ему, так нужен спец-подсос.

Или ты считаешь что у каждого на сервере должен быть свой подсос-спец?

Северо-Запад
24.08.2016, 14:29
не отнимайте последние радости жизни за спеца! :'(

Nedin
24.08.2016, 14:37
не отнимайте последние радости жизни за спеца! :'(

Я тоже против отнимать что либо у спеца.
Просто так же как и для всех других играбельных классов нужно вкачаться до 70, так и спецам я считаю тоже нужно вкачаться до 70.

Северо-Запад
24.08.2016, 14:41
[e][d][i][n];1262538']Я тоже против отнимать что либо у спеца.
Просто так же как и для всех других играбельных классов нужно вкачаться до 70, так и спецам я считаю тоже нужно вкачаться до 70.

эммм, кач до 70 облегчили, не думаю что это вообще на что-то повлияет...

[IxNokiaxI]
24.08.2016, 14:45
эммм, кач до 70 облегчили, не думаю что это вообще на что-то повлияет...

чем облегчели? А то не вкурсе, вродь и так изи было

Эди[lRulez
24.08.2016, 14:47
Интересно почему на выходе элана больше не кто не фанится, раньше там такие рандомные замесы интересные были.

Наверное потому что там раньше делалась распечатка)Помню были дикие блоки/разблоки ослепа )

Северо-Запад
24.08.2016, 14:48
;1262541']чем облегчели? А то не вкурсе, вродь и так изи было

мобам вроде как хп в два раза уменьшили, и на вампе говорят и легче держать

dispetcher
24.08.2016, 15:01
С ПГ ты угадал) А вот на счёт в спину крысить, нет это не по мне, там фармить проще в зоне этой :) а всякие какахи спецы и маги дебафают, плюс к тому же у спецов акров откат то секунда, даже с головой +6 мудрости он тыкнет раз 20, бафы точно слетят:)

П.С Тогда предложение сделать откат у гранат по снятию бафов, как вам такая идея? Маги ждут 18 секунд а акры что? Тоже пусть ожидают отката, а не тыкают по 10 раз в 8 секунд
Красава , фармит в мирной зоне и жалуется что ему бафы снимают...
Ещё попутно предлагая порезать спецов.
Нет слов.

Респ этих двух хранов, надо перенести по дальше от тп, что бы фермерам бафы не снимали, а сразу убивали.

Го в гш будем ОО фармить?

Nedin
24.08.2016, 15:06
Красава , фармит в мирной зоне и жалуется что ему бафы снимают...
Ещё попутно предлагая порезать спецов.
Нет слов.

Респ этих двух хранов, надо перенести по дальше от тп, что бы фермерам бафы не снимали, а сразу убивали.

Го в гш будем ОО фармить?

Зачем? Нужно проще, сколько секунд просидел в гш - столько ОО зачислилось тебе)))
PS В мирных зонах не должно быть ни фарма ни кача

[IxNokiaxI]
24.08.2016, 15:14
а я набил 2к пвп за месяц

zet-999
24.08.2016, 15:34
Ну во первых, в этой теме ты выявил всех дурачков, которые от этой хрени кончают и во 2- давно уже в ПГ, надо поставить бафера. Так как , колличество олений там зашкаливает.

Вельма
24.08.2016, 15:46
Кг/ам

Эди[lRulez
24.08.2016, 15:56
;1262560']а я набил 2к пвп за месяц

Мда, задрот...)

Nedin
24.08.2016, 16:17
;1262560']а я набил 2к пвп за месяц

Скрины в студию! Не верю! Задрот!

][Konar][
24.08.2016, 16:38
Против, я не знал что за спеца так интересно играть:D

whiteselect
24.08.2016, 17:01
С ПГ ты угадал) А вот на счёт в спину крысить, нет это не по мне, там фармить проще в зоне этой :) а всякие какахи спецы и маги дебафают, плюс к тому же у спецов акров откат то секунда, даже с головой +6 мудрости он тыкнет раз 20, бафы точно слетят:)

П.С Тогда предложение сделать откат у гранат по снятию бафов, как вам такая идея? Маги ждут 18 секунд а акры что? Тоже пусть ожидают отката, а не тыкают по 10 раз в 8 секунд

Гранаты - не скилл, на них нельзя ставить откат. Похоже заниматься предложениями - это не твое :)

Васяныч
24.08.2016, 17:24
Бред какой-то ну снимают бафы, да снимают, раздражает чуть конечно. Могу в ответку поснимать. Не вижу ничего криминального

MrHimmera
24.08.2016, 17:29
я тоже против ето круто когда бесиш людей снимая бафы)

Нежность
24.08.2016, 17:39
Меня это одновременно раздражает и смешит. Особенно когда, слил челика на выходе, зашел в пис, а он тебе бафы мыть начинает.))
В целом, пофигу как-то.

Северо-Запад
24.08.2016, 17:47
Меня это одновременно раздражает и смешит. Особенно когда, слил челика на выходе, зашел в пис, а он тебе бафы мыть начинает.))
В целом, пофигу как-то.

а ты бафаешь еще раз чтобы у него еще больше пригорело и он еще и еще снимал бафы)00

Нежность
24.08.2016, 17:50
а ты бафаешь еще раз чтобы у него еще больше пригорело и он еще и еще снимал бафы)00

А ты сечешь. :smoke:

Северо-Запад
24.08.2016, 18:33
А ты сечешь. :smoke:

а как же:smoke::smoke:

Nedin
25.08.2016, 09:26
Я вот задумался, это как же надо было достать акра-спеца, что бы он так долго снимал с тебя бафы - что пришлось тему создать на форуме?

ЧелодойМоловек
25.08.2016, 09:38
А что за спец?) Какой ник?

kapishon
25.08.2016, 12:28
Друзья мои, поддержите пожалуйста моё предложение, поиграв достаточно долгое время на сервере я понял, что тут много мягко сказать кретинов, которые любят, просто обожают снимать бафы в мирной зоне, я понимаю что можно вточить голову на мудрость и % снятия бафов меньше Но, у меня возникло предложение, вот оно:

Предлагаю такие дебафы как ревокация\вето и гранаты для снятия бафов сделать активными, поясняю как скиллы, т.е что бы снять баф необходимо покинуть мирную зону.

Считаю что это снизит кол-во "героев" мирных зон, которые ради удовольствия или "патамушта магу" снимают бафы по КД, надеюсь вы меня поддержите и адекватно отнесётесь к моему предложению.

Спасибо за внимание :i-m_so_happy:
Ты болен!!! Куда скидывать деньги на лечение???

ЧелодойМоловек
25.08.2016, 13:03
Ты болен!!! Куда скидывать деньги на лечение???

Не удалось спасти! Помним, любим, скорбим)

Arion
25.08.2016, 13:29
бред, чувак оно и сделано для того что бы у людей горело, и что бы ненависти было больше)

Maxik™
25.08.2016, 13:43
Гранаты - не скилл, на них нельзя ставить откат. Похоже заниматься предложениями - это не твое :)

А возможно ли сделать так, что бы этой гранатой спец бил? тем самым удар снимал бы бафы? Но дамаг гранаты мизерный, это реально?)

Graseful
25.08.2016, 13:44
А возможно ли сделать так, что бы этой гранатой спец бил? тем самым удар снимал бы бафы? Но дамаг гранаты мизерный, это реально?)
Успокойся уже, господи...

Flareon1
25.08.2016, 13:44
Мне плевать на всех, снимаю бафы где хочу.

Подредактировал так правильнее будет:dirol:

[IxNokiaxI]
25.08.2016, 13:45
А возможно ли сделать так, что бы этой гранатой спец бил? тем самым удар снимал бы бафы? Но дамаг гранаты мизерный, это реально?)

Генератор идей - хованский

Flareon1
25.08.2016, 13:47
А возможно ли сделать так, что бы этой гранатой спец бил? тем самым удар снимал бы бафы? Но дамаг гранаты мизерный, это реально?)
http://picademy.net/wp-content/uploads/2015/04/QrRZHV49RH0.jpg

Nedin
25.08.2016, 15:16
А возможно ли сделать так, что бы этой гранатой спец бил? тем самым удар снимал бы бафы? Но дамаг гранаты мизерный, это реально?)

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/chyo_18367941_orig_.jpeg