PDA

Просмотр полной версии : Руны


ПипБой
08.09.2016, 10:19
Убрать руны дефа?
Остальные нужно оставить.
Без лишних слов, да/нет :polling:

AppleStore
08.09.2016, 11:05
Пока соло-фан

Oprrra
08.09.2016, 11:13
Что делать ланчам под ядрами?

Bash
08.09.2016, 11:13
как вы зае долбали

misha2143
08.09.2016, 11:14
Что делать ланчам под ядрами?

Ланчам дать скил как у коромагов и все)

PrinceXXX
08.09.2016, 11:15
Откат 30минут неплохо бы было.

AppleStore
08.09.2016, 11:18
Откат 30минут неплохо бы было.

Го 45, априори будет пофиг че юзать, спасения или дефа. Спасения будет профитнее ибо ты свалишь 100 %

Kotomine
08.09.2016, 11:26
Две темы про руны, практически одновременно созданные. Такое впечатление, что предложения выдвигаются под действием какого-то единичного случая в игре, который произошел недавно и вызвал негодование и обиду.

AppleStore
08.09.2016, 11:27
Две темы про руны, практически одновременно созданные. Такое впечатление, что предложения выдвигаются под действием какого-то единичного случая в игре, который произошел недавно и вызвал негодование и обиду.

Забань плиз мирового, достал нести бред

g1oom
08.09.2016, 11:27
В принципе , да! И нет .

ПипБой
08.09.2016, 11:28
Две темы про руны, практически одновременно созданные. Такое впечатление, что предложения выдвигаются под действием какого-то единичного случая в игре, который произошел недавно и вызвал негодование и обиду.


Я видел ту тему, но там затронули тянучки, спасения. А так же нет опроса.
Хотелось бы свести к минимуму флуд, и увидеть статистику.

Kotomine
08.09.2016, 11:35
Я видел ту тему, но там затронули тянучки, спасения. А так же нет опроса.
Хотелось бы свести к минимуму флуд, и увидеть статистику.

Мы уже убирали тянучки и руны, а также проводили опрос, который показал, что людям не понравился такой опыт. Какой смысл снова наступать на те же грабли? Есть куда более важные вещи, чем руны, почему вас волнуют именно руны?

Makaveli
08.09.2016, 11:36
Нет!!! Солофнаться очень тяжело и во многих случаях она очень помогает!!!
До конца хотите убить соло фан что ли?

MirovoY
08.09.2016, 11:38
Нет!!! Солофнаться очень тяжело и во многих случаях она очень помогает!!!
До конца хотите убить соло фан что ли?

А то, что каждый бомж встает в руну и релогается, не убивает соло фан?

Mersir
08.09.2016, 11:41
Мы уже убирали тянучки и руны, а также проводили опрос, который показал, что людям не понравился такой опыт. Какой смысл снова наступать на те же грабли? Есть куда более важные вещи, чем руны, почему вас волнуют именно руны?

Из-за них "уходят" +240 пвп (наверно)
И да, я не предлагаю "убрать" тянучки и руну дефа(уже) - это совсем другое.

DEDOK
08.09.2016, 11:42
Что делать ланчам под ядрами?

Встать из осадки, отбежать.

Не за что

ПипБой
08.09.2016, 11:43
Есть куда более важные вещи, чем руны, почему вас волнуют именно руны?

Важные вещи это ваше занятие, как администратора. Меня волнует то с чем я сталкиваюсь чаще всего.

PrinceXXX
08.09.2016, 11:43
Мы уже убирали тянучки и руны, а также проводили опрос, который показал, что людям не понравился такой опыт. Какой смысл снова наступать на те же грабли? Есть куда более важные вещи, чем руны, почему вас волнуют именно руны?
Там опрос не совсем корректный был. Многие хотели вернуть тянучки но были против рун. Этот опрос более объективно
покажет мнения игроков.

Oprrra
08.09.2016, 11:53
Там опрос не совсем корректный был. Многие хотели вернуть тянучки но были против рун. Этот опрос более объективно
покажет мнения игроков.

Разница в том, что те, кто против рун, спокойно играют и с рунами. А тех, кто за руны, блевать от игры тянет без них. Стиль игры у этих людей отличается. Мы помним, как Скальп волновался за солофанеров, как он сам вдруг неожиданно стал солофанером) Хотя на деле все знают, как он играет. По факту большая часть солофанеров против убирания рун просто потому, что без них солофан пропадает. А это ведёт к снижению онлайна. Зергари же играют и с рунами, и без.

AppleStore
08.09.2016, 12:01
Разница в том, что те, кто против рун, спокойно играют и с рунами. А тех, кто за руны, блевать от игры тянет без них. Стиль игры у этих людей отличается. Мы помним, как Скальп волновался за солофанеров, как он сам вдруг неожиданно стал солофанером) Хотя на деле все знают, как он играет. По факту большая часть солофанеров против убирания рун просто потому, что без них солофан пропадает. А это ведёт к снижению онлайна. Зергари же играют и с рунами, и без.

Запретить зерги :whistle:

Oprrra
08.09.2016, 12:05
Встать из осадки, отбежать.

Не за что

Оч остроумный ответ) Это время занимает. Ты каким бы топчиком ни был, а процент удачных "отбеганий" за ланча у тебя будет крайне низок.

tomorrow
08.09.2016, 13:28
Запретить зерги :whistle:

И алики

iLumia
08.09.2016, 13:34
Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯ

misha2143
08.09.2016, 13:36
А сколько человек надо считать зергом?

Нежность
08.09.2016, 13:36
Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯ

Вот бл*ть.(

iLumia
08.09.2016, 13:42
А сколько человек надо считать зергом?

Как у вас педиков 4-5 человек .

tomorrow
08.09.2016, 13:43
Как у вас педиков 4-5 человек .

это шайка, зерг эт у вас

Шпаер
08.09.2016, 13:46
Закройте.

PrinceXXX
08.09.2016, 13:46
;1266802']это шайка, зерг эт у вас

До пк вара оков и бедов бегало под 40тел)

iLumia
08.09.2016, 13:51
До пк вара оков и бедов бегало под 40тел)

Ну потом пошло что-то не так :pleasantry:

TINSOLIDER
08.09.2016, 13:58
Мы уже убирали тянучки и руны, а также проводили опрос, который показал, что людям не понравился такой опыт. Какой смысл снова наступать на те же грабли? Есть куда более важные вещи, чем руны, почему вас волнуют именно руны?

Вся беда в том что вы слишком все кардинально меняете после опроса.
Из игры надо убрать руны дефа и спасенки ибо это равносильно выходу из игры во время боя.И опять же кому не понравился такой опыт после вашего введения? правильно не понравился он руножопам.Мне вот лично понравилось что руны стали с пб падать ,больше не понравился увеличенный откат тянучек и убирание тп с элан пб.

НаПневме
08.09.2016, 14:08
Вся беда в том что вы слишком все кардинально меняете после опроса.
Из игры надо убрать руны дефа и спасенки ибо это равносильно выходу из игры во время боя.И опять же кому не понравился такой опыт после вашего введения? правильно не понравился он руножопам.Мне вот лично понравилось что руны стали с пб падать ,больше не понравился увеличенный откат тянучек и убирание тп с элан пб.

Не понравился он тем, кто у руля, потому что чаще всего они прыгают в руны, когда нубы начинают давать ответку ))) Ведь обидно станет, если нубы сольют.

Нежность
08.09.2016, 14:16
Я знаю, что все чихать на меня хотели, но если руны уберут я уйду.)

mqecco
08.09.2016, 14:40
Лучше сделайте кд рун раздельным на каждый вид, чтобы вампирка, шаха и т.д. юзались без общего отката:drinks:

Нежность
08.09.2016, 14:47
Лучше сделайте кд рун раздельным на каждый вид, чтобы вампирка, шаха и т.д. юзались без общего отката:drinks:

Жеска чет.)
Кинул противодействие-дал скиллы с руной вампа-не убил-встал в руну дефа-выбили-прожал спасенку.)

mqecco
08.09.2016, 15:02
Жеска чет.)
Кинул противодействие-дал скиллы с руной вампа-не убил-встал в руну дефа-выбили-прожал спасенку.)
Так это круто же:victory: (только откат руны дефа до 20 минут повысить и вообще збс)

п.с. тогда руну дефа можно выбивать в соло (противодействием и второй руной маговской)

НаПневме
08.09.2016, 15:10
Жеска чет.)
Кинул противодействие-дал скиллы с руной вампа-не убил-встал в руну дефа-выбили-прожал спасенку.)

Прокаст рун :rofl:

iLumia
08.09.2016, 15:15
Жеска чет.)
Кинул противодействие-дал скиллы с руной вампа-не убил-встал в руну дефа-выбили-прожал спасенку.)

Аливердече

Васяныч
08.09.2016, 15:18
Блин))) какой соло фан?)))) Играя соло, тебя выбьют из руны в 80% случаях. Хорошо было, когда по кд в руну не вставали (ку ланчи). Если руны дефа убирать, то убирать полностью из игры. Хорошо было б, если только в крагах можно пользоваться ими.

Нежность
08.09.2016, 15:18
Аливердече

И это я невнятно сообщения пишу?)

Oprrra
08.09.2016, 15:19
Аливердече

Ахахахахахахаххааххахаахх ахахахахахаппапххххахахах ахпха

Эпплстор... Вот тебе вдохновение для мема.

ВвастаНакер
08.09.2016, 15:22
Ахахахахахахаххааххахаахх ахахахахахаппапххххахахах ахпха

Эпплстор... Вот тебе вдохновение для мема.

Оливье дерчи

Нежность
08.09.2016, 15:22
Ахахахахахахаххааххахаахх ахахахахахаппапххххахахах ахпха

Эпплстор... Вот тебе вдохновение для мема.

Бло, я уже раз 10 перечитал это слово, и каждый раз смеюсь как дурачок.)

SAD1ST
08.09.2016, 15:27
Не надоело ещё создавать эти бредовые темы про руны дефа?

Tetrisss
08.09.2016, 15:27
Правильно го уберем руны дефа, спасения и тд, но магам оставим их проф скил на деф и спасение( это обязательно, а то сложно магом играть ! ) Достали ныть про руны, итак из них выбивают очень просто, куда дальше то, так одни минеры и зерги останутся

DataTabl
08.09.2016, 15:28
если увеличат откат , я буду еще больше стояь в гш и ждать кд

АяПьян
08.09.2016, 17:57
сделать просто откат всех рун по 30 минут и уже будут думать что лучше использовать

Нежность
08.09.2016, 18:04
сделать просто откат всех рун по 30 минут и уже будут думать что лучше использовать

Кажется ты пьян.

АяПьян
08.09.2016, 18:16
Кажется ты пьян.

не,ты ошибаешься

iLumia
08.09.2016, 22:28
Бло, я уже раз 10 перечитал это слово, и каждый раз смеюсь как дурачок.)

Почему как?

Oprrra
09.09.2016, 00:50
Почему как?

Аливердече...

Nedin
09.09.2016, 10:39
Не так давно, администрация убирала руны и тянучки, не знаю в чем причина, почему большинство осталось недовольными. Лично меня, то небольшое время, все устраивало. Я набивал пвп на соло фане гораздо больше, чем обычно.

TINSOLIDER
09.09.2016, 14:12
[e][d][i][n];1267050']Не так давно, администрация убирала руны и тянучки, не знаю в чем причина, почему большинство осталось недовольными. Лично меня, то небольшое время, все устраивало. Я набивал пвп на соло фане гораздо больше, чем обычно.

посмотри опрос кто проголосовал убрать и кто оставить и все встанет на места))
пряморукие скиловые пацаны убивают без рун.

Нежность
09.09.2016, 19:04
посмотри опрос кто проголосовал убрать и кто оставить и все встанет на места))
пряморукие скиловые пацаны убивают без рун.

Пряморукие скилловые пацаны используют все возможности данные игрой.

ПипБой
10.09.2016, 09:53
http://image.prntscr.com/image/3a3ad80079a84d89a51ddb505aeac953.png
Думаю не маленький результат, надеюсь Администрация поймет что нужно хотя бы откат увеличить. :ireful3:

ЧелодойМоловек
10.09.2016, 10:23
http://image.prntscr.com/image/3a3ad80079a84d89a51ddb505aeac953.png
Думаю не маленький результат, надеюсь Администрация поймет что нужно хотя бы откат увеличить. :ireful3:

Почему ты вообще решил, что можешь делать это тупое голосование?

Почему ты затронул, только руны дефа, от которых тебя бомбит?

С какого перепуга должны убирать руны ДЕФА или увеличивать им откат?

Давай может уберём руны, которыми ты пользуешься?

Руны или есть или их нету! Если убирать, то только все!

Я таких людей вообще не понимаю. Хотят убрать одно и абузить своё.
Да кури ты бамбук с такими голосованиями)

ПипБой
10.09.2016, 10:40
Почему ты вообще решил, что можешь делать это тупое голосование?

Почему ты затронул, только руны дефа, от которых тебя бомбит?

С какого перепуга должны убирать руны ДЕФА или увеличивать им откат?

Давай может уберём руны, которыми ты пользуешься?

Руны или есть или их нету! Если убирать, то только все!

Я таких людей вообще не понимаю. Хотят убрать одно и абузить своё.
Да кури ты бамбук с такими голосованиями)



Типичный пример человека который не сможет играть без руны дефа.
Я затронул только эту руну, потому что чаще всего в ее сторону идет хейт, другие руны менее имбовые. Напомню что спасения не продается у нпс, и каждый не будет ее абузить. Что касается других рун, могу ответить в лс) не хотелось бы флудить в теме.

ЧелодойМоловек
10.09.2016, 10:49
Типичный пример человека который не сможет играть без руны дефа.
Я затронул только эту руну, потому что чаще всего в ее сторону идет хейт, другие руны менее имбовые. Напомню что спасения не продается у нпс, и каждый не будет ее абузить. Что касается других рун, могу ответить в лс) не хотелось бы флудить в теме.

Ты читать не умеешь? Мне побоку есть руны или их нету!
Я таких людей не люблю, которые хотят убирать руны, от которых их бомбит или они им не нравятся. И при этом пользоваться своими любимыми рунами!
Специально для тебя повторяю.
Руна надо или убирать все или оставлять все.

А про типичность людей и про то без чего они играть не могут, лучше не пиши тут, ибо тему создал ТЫ!

toshiroO
10.09.2016, 10:54
Почему ты вообще решил, что можешь делать это тупое голосование?

Почему ты затронул, только руны дефа, от которых тебя бомбит?

С какого перепуга должны убирать руны ДЕФА или увеличивать им откат?

Давай может уберём руны, которыми ты пользуешься?

Руны или есть или их нету! Если убирать, то только все!

Я таких людей вообще не понимаю. Хотят убрать одно и абузить своё.
Да кури ты бамбук с такими голосованиями)

по моему ты порвался

ПипБой
10.09.2016, 10:54
Ты читать не умеешь? Мне побоку есть руны или их нету!
Я таких людей не люблю, которые хотят убирать руны, от которых их бомбит или они им не нравятся. И при этом пользоваться своими любимыми рунами!
Специально для тебя повторяю.
Руна надо или убирать все или оставлять все.

А про типичность людей и про то без чего они играть не могут, лучше не пиши тут, ибо тему создал ТЫ!

:popcorm2:

ЧелодойМоловек
10.09.2016, 10:55
по моему ты порвался

Да, от таких, вена начинает на виске жёстко пульсировать и надуваться)

Oprrra
10.09.2016, 13:12
http://image.prntscr.com/image/3a3ad80079a84d89a51ddb505aeac953.png
Думаю не маленький результат, надеюсь Администрация поймет что нужно хотя бы откат увеличить. :ireful3:

Лол. Уверен, тема была создана с уверенностью, что большая часть будет за убирание рун. В итоге провал...

Администрация уже снизила кд фиолетовой руне, за счёт чего из руны дефа стали чаще выбивать, и это чувствуется.

ПипБой
10.09.2016, 13:36
Лол. Уверен, тема была создана с уверенностью, что большая часть будет за убирание рун. В итоге провал...


Тема была создана исключительно чтобы увидеть что думают игроки.
Прошлый раз Администрация сделала неправильный опрос, кажется ты помнишь.
Очевидно было при создании темы что вся раса акров будет против) а это примерно 50/50

GAFFY
10.09.2016, 13:39
Убрать все руны из нпц (кроме тьмы), оставить их в луте зпб/зэпб и всё круто будет

TosteR
10.09.2016, 14:00
Тема была создана исключительно чтобы увидеть что думают игроки.
Прошлый раз Администрация сделала неправильный опрос, кажется ты помнишь.
Очевидно было при создании темы что вся раса акров будет против) а это примерно 50/50

Ну логично же, ведь у акров больше всего пострадают от убирания рун.
Обычные примеры:


Летит ядро - кора/белка сразу же убегает; ланч встает еще 3-4 секунды с осадки, пока одевает 1рук на бег, то остается 4-6 секунд чтобы убежать от ядра - что не является возможным.

Замес, сидит пару ланчей, в них начинают лететь жёсткие массы по 15к, как выжить? Верно, только руна дефа, ведь отойти из под масс не возможно, ведь ты в осадке, а пока встанеш - да ты не встанеш попросту, 2-3 массы и тебя нет.
(Дурачки которые думают что ланчи быстрее убивают магов чем они их, зайдите и попробуйте поубивать магов под пдд в элит/магистр сетах на еддд. Они попросту не дохнут в 2 скила, если и их ланч успеет еще дать)


Это только самые распостроненный ситуации когда ланчам просто невозможно выжить в сравнении с любым другим классом в данной игре. Ланчи - единственный не мобильный класс в этой игре, и руна дефа является единственным временным спасением.
И вот только ненадо писать о том что ланч по кд абузит руны дефа в любой ситуации, коробелки абузят их с такой же скоростью в любой представляющей для жопы опасность ситуации.

ВвастаНакер
10.09.2016, 15:04
Ну логично же, ведь у акров больше всего пострадают от убирания рун.
Обычные примеры:


Летит ядро - кора/белка сразу же убегает; ланч встает еще 3-4 секунды с осадки, пока одевает 1рук на бег, то остается 4-6 секунд чтобы убежать от ядра - что не является возможным.

Замес, сидит пару ланчей, в них начинают лететь жёсткие массы по 15к, как выжить? Верно, только руна дефа, ведь отойти из под масс не возможно, ведь ты в осадке, а пока встанеш - да ты не встанеш попросту, 2-3 массы и тебя нет.
(Дурачки которые думают что ланчи быстрее убивают магов чем они их, зайдите и попробуйте поубивать магов под пдд в элит/магистр сетах на еддд. Они попросту не дохнут в 2 скила, если и их ланч успеет еще дать)


Это только самые распостроненный ситуации когда ланчам просто невозможно выжить в сравнении с любым другим классом в данной игре. Ланчи - единственный не мобильный класс в этой игре, и руна дефа является единственным временным спасением.
И вот только ненадо писать о том что ланч по кд абузит руны дефа в любой ситуации, коробелки абузят их с такой же скоростью в любой представляющей для жопы опасность ситуации.

Тс играет за кор, кажется

mqecco
10.09.2016, 15:23
Ну логично же, ведь у акров больше всего пострадают от убирания рун.
Обычные примеры:


Летит ядро - кора/белка сразу же убегает; ланч встает еще 3-4 секунды с осадки, пока одевает 1рук на бег, то остается 4-6 секунд чтобы убежать от ядра - что не является возможным.
Замес, сидит пару ланчей, в них начинают лететь жёсткие массы по 15к, как выжить? Верно, только руна дефа, ведь отойти из под масс не возможно, ведь ты в осадке, а пока встанеш - да ты не встанеш попросту, 2-3 массы и тебя нет.
(Дурачки которые думают что ланчи быстрее убивают магов чем они их, зайдите и попробуйте поубивать магов под пдд в элит/магистр сетах на еддд. Они попросту не дохнут в 2 скила, если и их ланч успеет еще дать)


Это только самые распостроненный ситуации когда ланчам просто невозможно выжить в сравнении с любым другим классом в данной игре. Ланчи - единственный не мобильный класс в этой игре, и руна дефа является единственным временным спасением.
И вот только ненадо писать о том что ланч по кд абузит руны дефа в любой ситуации, коробелки абузят их с такой же скоростью в любой представляющей для жопы опасность ситуации.


Гробы давно уже пора сделать моментально раскладываемыми, а уже после можно и руны дефа рипнуть.

Васяныч
10.09.2016, 15:30
Гробы давно уже пора сделать моментально раскладываемыми, а уже после можно и руны дефа рипнуть.

А еще лучше, чтобы сразу в осадке бегали

mqecco
10.09.2016, 15:40
А еще лучше, чтобы сразу в осадке бегали
Ну в реалиях современного фана и замесов на сотке это еще норм идея. Недельку побегать с такими осадками для теста надо устроить)

Неваляха
12.09.2016, 20:47
Ну в реалиях современного фана и замесов на сотке это еще норм идея. Недельку побегать с такими осадками для теста надо устроить)

Го опрос пилить. Только не на форуме, а в расе акров.