PDA

Просмотр полной версии : 10 минут из жизни танка


TINSOLIDER
08.09.2016, 22:15
Щас вы посмотрите как "живет" танк на пб за расу беллато.В данном видео игровой персонаж с профой танка показывает как лакмусовая бумажка всю убогость дефа,блока и прочего .Тут вы увидите можно ли пережить нападение пати коромагов и какова убойная сила в эпицентре от шахи Джони:grin:ну и главное сколько "живет" танк на самом луте:rofl:

да хочу передать привет Джони, выдавать 50+ тонны за шаху это ппц...

https://youtu.be/uHruq9AqMP4

Firtull
08.09.2016, 22:16
привет

AppleStore
08.09.2016, 22:17
6 минут ролик. нет, спасибо

Ежина
08.09.2016, 22:20
Те, кто лутают танками и так видят картину, а остальным это безразлично. Смысл видео? На форуме ничего хорошего не напишут.

exzon
08.09.2016, 22:22
Танки как были говном, так и останутся.

PrinceXXX
08.09.2016, 22:29
Ты не должен ходить на дешки танком, ты должен ходить дд-классом чтобы воевать за них)

igor1000
08.09.2016, 22:29
Столько раз просили администрацию что - то нормальное сделать с танками!!! Все время обещают что - то сделать и ничего не происходит. С этими шахидками вообще ничего не слутать. Разве танк должен так быстро падать ?

AppleStore
08.09.2016, 22:31
Ты не должен ходить на дешки танком, ты должен ходить дд-классом чтобы воевать за них)

Это тебе так алик сказал ? Мол на дешках ты должен не танком лутать, а бегать спецом ?))))

AppleStore
08.09.2016, 22:33
Столько раз просили администрацию что - то нормальное сделать с танками!!! Все время обещают что - то сделать и ничего не происходит. С этими шахидками вообще ничего не слутать. Разве танк должен так быстро падать ?

Конкретно сегодня я упал 1 раз за респ на луте, хоть и не исключаю что танки в плане живучести в жопе, ибо 2 стула есть: есть те кто хотят соло танков валить или ноют что слить на локе не могут и момент когда на луте одновременно идёт массовый залив магами лута и десятки шах, от сюда мол танки и должны падать априори

igor1000
08.09.2016, 22:33
Это тебе так алик сказал ? Мол на дешках ты должен не танком лутать, а бегать спецом ?))))

Откуда у этого подсоса вообще магистр сет? Скальп за щеку дал или что похуже?

Firtull
08.09.2016, 22:33
Это тебе так алик сказал ? Мол на дешках ты должен не танком лутать, а бегать спецом ?))))

Он на дешки танком ходит, если что.

igor1000
08.09.2016, 22:35
Конкретно сегодня я упал 1 раз за респ на луте, хоть и не исключаю что танки в плане живучести в жопе, ибо 2 стула есть: есть те кто хотят соло танков валить или ноют что слить на локе не могут и момент когда на луте одновременно идёт массовый залив магами лута и десятки шах, от сюда мол танки и должны падать априори

У меня топовый танк и меня маг 1 шт выносит за 1-2 минуты. К примеру Гелакси.

Я думаю надо в баф танкам убер поднятие доп дефа сделать. Тогда будет более менее. Я за все время игры 2 дешки слутал. А другие аж блин по несколько сетов дешек собирать умудряются.

Tomat
08.09.2016, 22:39
На*уй записывать 6-ти минутное видео как ты стоишь и ждешь добива д3, после чего падаешь на луте, даже не слутав пару дешек?

igor1000
08.09.2016, 22:39
Есть вариант твинков спецов завести и хилить танка. Есть у кого такой опыт ? Или это бесполезно?

AppleStore
08.09.2016, 22:40
Он на дешки танком ходит, если что.

Как так... как же альянс....

PrinceXXX
08.09.2016, 22:41
Это тебе так алик сказал ? Мол на дешках ты должен не танком лутать, а бегать спецом ?))))

мне очень нравился сервер х5 где за дешки воевали по нескольку часов и лутали только те кто победил в замесе, а не тот балаган который творится на х100)

AppleStore
08.09.2016, 22:41
мне очень нравился сервер х5 где за дешки воевали по нескольку часов и лутали только те кто победил в замесе, а не тот балаган который творится на х100)

Я сегодня д1 и д3 слутал, а ты ?

PrinceXXX
08.09.2016, 22:42
Я сегодня д1 и д3 слутал, а ты ?

а мне скальп купит все что нужно)

Васяныч
08.09.2016, 22:43
Смысл всего этого не ясен. Вбегать с в лут зажать пробел и ждать сет дешек? Нормальные танки давно научились "жить" в луте, Ради пары бестолочей апать класс - абсурд. 3 массу танкам добавить, чтобы как фарм класс актуальней сделать и хватит.

AppleStore
08.09.2016, 22:43
а мне скальп купит все что нужно)

Ееееее, всеми известный любимый сайт, еееее

igor1000
08.09.2016, 22:43
а мне скальп купит все что нужно)

Как же я тебя ненавижу!!!

BlackBerry
08.09.2016, 22:47
а мне скальп купит все что нужно)

а че и мозги уже купить можно?Скажи где,надо посоветовать гелекси и мировому.

ДокторКто
08.09.2016, 23:05
Ну посмотрел минуту (дальше скучно) , и вижу как я там стою в 62к хп и почти фулл блок ( и не падаю , спойлер)
П.с
У "топ" танка не бафнут баф , на 80% дефа и 43% блока.
Зато вместо 2 авантюрок или перф демонок и 2д2 (стоят буст кольца)
Да и джони не убил тебя в шаху , там еще 17к от шахи бб тебя добили

soni96
08.09.2016, 23:07
привет

Шаха норм хD

ДокторКто
08.09.2016, 23:30
http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0908/h_1473367116_4322248_5a397eebbd.png
Лайк - если не знал
Репост - если хочешь себе такой

mqecco
08.09.2016, 23:39
У тебя баф на блок не бафнут, додяра

TINSOLIDER
08.09.2016, 23:45
Те, кто лутают танками и так видят картину, а остальным это безразлично. Смысл видео? На форуме ничего хорошего не напишут.

смысл видео увидит тот кто хочет.Ты заметил сколько лупят коры в толпу?Не большая патька дала массы с радиуса и все упали все и я танком и маги и остальные от 18-9к каждая масса и крит из которого в +6 анитки и прочем не уйти.А шаха Джони? в эпицентре у меня хп с 57+к уехало до 3,а все кто был в 20 метрах по 17 тонн получили,это ненормально учитывая что у многих классов 30+к хп.

Столько раз просили администрацию что - то нормальное сделать с танками!!! Все время обещают что - то сделать и ничего не происходит. С этими шахидками вообще ничего не слутать. Разве танк должен так быстро падать ?

да пх на лут ,я уже забил хожу так просто ради прикола ,тут весь смысл видео в адских заливах магов и шахах неепической величины.

У меня топовый танк и меня маг 1 шт выносит за 1-2 минуты. К примеру Гелакси.

Я думаю надо в баф танкам убер поднятие доп дефа сделать. Тогда будет более менее. Я за все время игры 2 дешки слутал. А другие аж блин по несколько сетов дешек собирать умудряются.

Аналогично любая кора выносит ,а вот акры немогут:dance3:
беда в том что у танком не пашет деф вообще ,его так и не починили,и этот же деф непашет и у других ,более того от магов защищались броней на резист ,а тут и резисты пашут так себе и блок тоже))

Есть вариант твинков спецов завести и хилить танка. Есть у кого такой опыт ? Или это бесполезно?

не не поможет заводили 3 хч падаешь так же ,от таких шах когда 40к сразу уезжает тебя ни одна хч не выхилит + масс заливы по 12+ за скил.
100% крит коро магов решает как бы)

Ну посмотрел минуту (дальше скучно) , и вижу как я там стою в 62к хп и почти фулл блок ( и не падаю , спойлер)
П.с
У "топ" танка не бафнут баф , на 80% дефа и 43% блока.
Зато вместо 2 авантюрок или перф демонок и 2д2 (стоят буст кольца)
Да и джони не убил тебя в шаху , там еще 17к от шахи бб тебя добили

друг 57 к хп против 62 разница в 5 к хп решает что ты будешь жить ровно на полсекунды дольше.По биже даже говорить не хочу уж поверь я проверил на себе все варианты и фулл резистный верх на хп и 4 антикрита + низ на блок и хп самый лучший выбор.
ммм тока щас увидел что баф не бафался,видимо с макроса слетел ,но не суть 80 % дефа не играют вообще поверь мы даже 300% делали + за акров режет 1к дамага всего ,антикрит и тот 3к режет.А блок его как такового тоже нету ,это тоже проверено ибо там щас на танке 50 % почти.

toshiroO
08.09.2016, 23:46
ща бы на ПВП сервере ныть что ПВЕ класс не актуален

ДокторКто
09.09.2016, 00:49
друг 57 к хп против 62 разница в 5 к хп решает что ты будешь жить ровно на полсекунды дольше.По биже даже говорить не хочу уж поверь я проверил на себе все варианты и фулл резистный верх на хп и 4 антикрита + низ на блок и хп самый лучший выбор.
ммм тока щас увидел что баф не бафался,видимо с макроса слетел ,но не суть 80 % дефа не играют вообще поверь мы даже 300% делали + за акров режет 1к дамага всего ,антикрит и тот 3к режет.А блок его как такового тоже нету ,это тоже проверено ибо там щас на танке 50 % почти.

Ну тут такое дело , баф дает по мимо дефа (на который насрать) , еще 43% блока , на котором всё держится. Я лутаю нормально , с фулл авантюрками.
Бывает что выживаю на луте , и успеваю отойти . Как по мне хп важно. Все основано на удаче , через 18 сек встаю на лут , если блоки сработают в первые секунды , то потом хп хватит устоять и вылутать (потом уже не заливают , и шах нету). А надеятся только на блок,теряя хп как по мне не глупо.

TINSOLIDER
09.09.2016, 01:53
Ну тут такое дело , баф дает по мимо дефа (на который насрать) , еще 43% блока , на котором всё держится. Я лутаю нормально , с фулл авантюрками.
Бывает что выживаю на луте , и успеваю отойти . Как по мне хп важно. Все основано на удаче , через 18 сек встаю на лут , если блоки сработают в первые секунды , то потом хп хватит устоять и вылутать (потом уже не заливают , и шах нету). А надеятся только на блок,теряя хп как по мне не глупо.

я могу тебе выложить видео с д3 в понедельник там все бафы и ситуация 1в 1 те же шахи от Джони,те же массы по 20 тонн от кор и тот же WAZ1 падающий мгновенно.
http://ipic.su/7yr58q.jpg

понимаешь я ведь что хочу донести то,танки то бог с ними .Суть в чем?до 18 патча у людей были 57+5 и 00+3+4 броня да эксперт и я заметь в эксперте +5 щите 00 и с 3 леонкой умудрялся под массами и шахами прожить минуту точно ,понимаешь 1 МИНУТУ, при этом меня даже не критовали почти .Далее на том же Скитальце(старом) я мог вообще не заморачиваться он въезжал и выезжал обратно живым,а сейчас даже за 20к платины падает в мгновение.Ну и возвращаясь к танкам ,хп у танка максимум под пдд 62+ дальше второй круг ,при таких заливах разница в 5 и даже 10к хп не играет ,а вот блок играет потому что ну не все одевают антиблок.Более того коры так сильно критуют что слутать практически нереально поэтому еще и приходиться одевать антикрит.Ну и далее если ты не заметил акры каким то макаром умудряются шахать именно на последних секундах ,а коры те вообще заливают и потом лутают .Но это все мелочи суть остается сутью танк это самый бездамажный и самый толстый игрок в любой игре и убить его очень сложно ,тут же он щас вата ватой.Ну и далее по поводу хейтерства по тому что серв пвп и пве классы не нужны.Если бы берсы могли или там дб переживать такие шахи и прочее возможно бы я согласился бы,кстати лет 5 назад когда были лп и там был данталианин я бегал лутал дб и лутал полные сумки)Суть в чем лут это развитие персонажа ,а нам постоянно урезают лут и возможность развиваться ,донатить реалом?да ну нах оно того не стоит...

LeMon
09.09.2016, 02:11
не фига себе целых 3 лутинки
я когда 1 че то лутаю уже радуюсь

ДокторКто
09.09.2016, 02:56
я могу тебе выложить видео с д3 в понедельник там все бафы и ситуация 1в 1 те же шахи от Джони,те же массы по 20 тонн от кор и тот же WAZ1 падающий мгновенно.
http://ipic.su/7yr58q.jpg

понимаешь я ведь что хочу донести то,танки то бог с ними .Суть в чем?до 18 патча у людей были 57+5 и 00+3+4 броня да эксперт и я заметь в эксперте +5 щите 00 и с 3 леонкой умудрялся под массами и шахами прожить минуту точно ,понимаешь 1 МИНУТУ, при этом меня даже не критовали почти .Далее на том же Скитальце(старом) я мог вообще не заморачиваться он въезжал и выезжал обратно живым,а сейчас даже за 20к платины падает в мгновение.Ну и возвращаясь к танкам ,хп у танка максимум под пдд 62+ дальше второй круг ,при таких заливах разница в 5 и даже 10к хп не играет ,а вот блок играет потому что ну не все одевают антиблок.Более того коры так сильно критуют что слутать практически нереально поэтому еще и приходиться одевать антикрит.Ну и далее если ты не заметил акры каким то макаром умудряются шахать именно на последних секундах ,а коры те вообще заливают и потом лутают .Но это все мелочи суть остается сутью танк это самый бездамажный и самый толстый игрок в любой игре и убить его очень сложно ,тут же он щас вата ватой.Ну и далее по поводу хейтерства по тому что серв пвп и пве классы не нужны.Если бы берсы могли или там дб переживать такие шахи и прочее возможно бы я согласился бы,кстати лет 5 назад когда были лп и там был данталианин я бегал лутал дб и лутал полные сумки)Суть в чем лут это развитие персонажа ,а нам постоянно урезают лут и возможность развиваться ,донатить реалом?да ну нах оно того не стоит...

Ну проблему с танками вижу только у кор/белок.
Есть тут акротанки , которых я добиваю после всего пб (они заходят на лут , лутают, и потом тупо отходят с 50-70% хп)
Были случаи когда мы стояли на драке , появляется танк и при условии что там туры, и раса белок говыряет его , он стоит около минуты ( в белом сете и оо шитом обычным)

TINSOLIDER
09.09.2016, 03:38
Ну проблему с танками вижу только у кор/белок.
Есть тут акротанки , которых я добиваю после всего пб (они заходят на лут , лутают, и потом тупо отходят с 50-70% хп)
Были случаи когда мы стояли на драке , появляется танк и при условии что там туры, и раса белок говыряет его , он стоит около минуты ( в белом сете и оо шитом обычным)

это какие то удивительные танки )конечно доп деф играет но не настолько.
Мы тестили уже за акров и в магистре и в биже на деф и в лампе крч разгоняли 300% дефа танк живет ровно столько же сколько и любой другой танк других рас.Возможно просто жрут руны,это да я видел не раз когда забегают и стоят в руне потом лутают.Но опять же тут так сказать дисбаланс рас только у акров танки так быстро бегают и их трудно поймать .Ну еще у акров бижа халявная на 25% хп ,все в остальном такая же вата. Я не знаю даже что предложить блок накручивать смысла нету ,массы кривые пробивают походу любой, возможно как вариант сделать танкам бижу на фулл резист именно на фулл чтобы давал там 100 резиста к магии ,возможно это как то спасет при таких заливах.А с рунами и подрывом дементора еще проще ,во первых ввести запрет на посадку в осадку ,ну и порезать дамаг .

[Герыч]
09.09.2016, 06:56
https://pp.vk.me/c604428/v604428722/2b9e1/Nm2HQBkc4Ag.jpg

https://pp.vk.me/c604428/v604428722/2b9e8/yXJfZAd06eM.jpg

Мне кажется или у ТС проблемы с циферками)

RVK
09.09.2016, 08:31
Сначала коры били по 10к, через 3 сообщения по 12, на третьей странице 20...

DataTabl
09.09.2016, 08:51
Скидуюсь кроссом дб танк и лутаю в 70 дб сете, проблем особо нет, захожу на 16 секунде ,лутаю, выхожу на 22 секунде

Gunblade:)
09.09.2016, 09:12
Да у меня раньше такая же херня была,я одевал танка по фулу и дох вот точно так же,как ты на мувике,я поэтому особо и не ходил на питов))

SAD1ST
09.09.2016, 10:13
Я тоже падаю очень быстро на дешка танком у акров. И это не удивительно, когда стока дмг летит в лут. Так по акрам и коры и булы массами лупят + шахи.

п.с. надо делать танка у кор)

Весельчак)
09.09.2016, 10:23
Пздц ты кривой...

Весельчак)
09.09.2016, 10:35
Топ танки блять, делай хотя бы эксп сет +6/магистр, еддд(а лучше перф демонки и 2 д2),леонку 4 и щит кашерный, увидешь разницу, а то что у тебя сраный элит сет и бижа нг, это гавно а не танк. Что акром, что корой, залетал в лут и в 80% убегал после лута живым. Гавно всякое одеваете на танков(типа буст бижи) и ноете что лутать невозможно.
Про шаху джона. Ты че ебач? Патр+пдд+топ пуха+топ бижа и скорее всего дементр, это он еще мало уебал. Бесполезные нытики. Шахи и так дерьмище(без лампы и чх), так тебе еще и не нравится.

Крошикъ
09.09.2016, 12:11
Верните скрыс лута, я хочу заводить 6 мяв и 2х дб в крит сете с 50 +6 пуликами!!!!!!!

eXt3Der
09.09.2016, 12:20
Гавно

MirovoY
09.09.2016, 12:32
Не смотрел видео, но если заходить в тут на 18 сек, то все будет норм, т.к. тебе надо протянуть около 2 сек, пока идет Лут... конечно, есть вариант, что тебе не повезет и ты поймаешь несколько шах по 40-50к и пару масс, пока идешь к луту, но такое бывает редко...
А так если все танки будут изи переживать заливу, то никого кроме танков на ддд мы не увидим... так что все норм...

zet-999
09.09.2016, 12:57
У меня топовый танк и меня маг 1 шт выносит за 1-2 минуты. К примеру Гелакси.

Я думаю надо в баф танкам убер поднятие доп дефа сделать. Тогда будет более менее. Я за все время игры 2 дешки слутал. А другие аж блин по несколько сетов дешек собирать умудряются.

За 2 или 3 патча назад, писал админам, мол может блок в профе танка поднимете. Пришол ответ, мол рассмотрим.
Вышел патч и что мы увидели, подняли танкам блок в проф бафе и тут же убрали его из анта хп и дали в ослобление -10 блока. Долго после этого поднятия танков ржал.

Firtull
09.09.2016, 13:07
http://image.prntscr.com/image/ca13fc080c9f4338a811c3ac23989e45.jpg дайте шахну

SKALP
09.09.2016, 13:13
http://image.prntscr.com/image/ca13fc080c9f4338a811c3ac23989e45.jpg дайте шахну

какая попытка?

zet-999
09.09.2016, 13:33
Хотя если посмотреть на фарм дешек, то большая часть акров в танках, белок половина и уже который раз коры фармят дешки. Если сделать актуальными танков, кто будет фармить Пб? Уже который раз лутаю на дешках дбшником и падаю ток 50% случаях ( в последнее время, а вчера простым бб и полутал и постоял в луте и не упал. Просто забегал после 15 секунд.

ЧелодойМоловек
09.09.2016, 13:57
а мне скальп купит все что нужно)

Альфонс)

TINSOLIDER
09.09.2016, 14:28
Сначала коры били по 10к, через 3 сообщения по 12, на третьей странице 20...

и что?коры бьют от 9 до 20к в скил в зависимости от скила и что одето ,смотри скрины и видео на паузе если так не видишь.

Топ танки блять, делай хотя бы эксп сет +6/магистр, еддд(а лучше перф демонки и 2 д2),леонку 4 и щит кашерный, увидешь разницу, а то что у тебя сраный элит сет и бижа нг, это гавно а не танк. Что акром, что корой, залетал в лут и в 80% убегал после лута живым. Гавно всякое одеваете на танков(типа буст бижи) и ноете что лутать невозможно.
Про шаху джона. Ты че ебач? Патр+пдд+топ пуха+топ бижа и скорее всего дементр, это он еще мало уебал. Бесполезные нытики. Шахи и так дерьмище(без лампы и чх), так тебе еще и не нравится.

че эксперт +6 лучше элиты +5?или магистр +6 лучше?а ну да проверяли тут магистра режет не так много ,да и танки падают также .А знаешь почему?да потому что деф не пашет ,когда дали 18 патч и я вышел в танке с 200 к дефа меня 2 расы слить не могли били по 30-50 урона.
были у меня и перфект демонки и д2 объясни что они такого дают в отличии от нг бижи с фулл резистом и антикритом ,хп больше 62 все равно не разгонишь.Щит кашерный это какой?у меня и так стринт на блок чем он хуже элиты?Понимаешь я тут уже перепробовал все на танке и делал это и тестя разную бижу и прочее результат один и тот же.
ну так о том и речь что это мля ядерка какая то, а не шаха которая стабильно 60к лупит в толпу.Понимаешь это еще и несправедливо по отношению к другим расам и классам ,почему одни могут макс 30к давать ,а он садясь в осадку дает 60+ заливая фулку ибо его шаха выносит как ядерка на чв.

За 2 или 3 патча назад, писал админам, мол может блок в профе танка поднимете. Пришол ответ, мол рассмотрим.
Вышел патч и что мы увидели, подняли танкам блок в проф бафе и тут же убрали его из анта хп и дали в ослобление -10 блока. Долго после этого поднятия танков ржал.
ну блок то починили и баф перенесли с этим вопросов к админам нету все норм ,беда то в другом что колво антиблока больше чем максимального блока ,а для кор мне вообще кажется не существует такого понятия как блок.А ну и да дебаф -10 блока вообще божественный учитывая что такой баф может кидать нуб без гена и сливать танка на фулл блоке изи.

Хотя если посмотреть на фарм дешек, то большая часть акров в танках, белок половина и уже который раз коры фармят дешки. Если сделать актуальными танков, кто будет фармить Пб? Уже который раз лутаю на дешках дбшником и падаю ток 50% случаях ( в последнее время, а вчера простым бб и полутал и постоял в луте и не упал. Просто забегал после 15 секунд.
у акров танки жирнее это факт и дамажнее это тоже факт,а щас еще и 3 масса появилась.А почему дешку нельзя фармить танками?ну да вот я в профе танка теряю 40% дамага и у меня не 56 а 50 к в статах ,ну будем бить пб чуть дольше и все.Опять же останутся пати квестовиков кто будет ходить ддд,да и любителей пвп не поубавиться ,просто его будет сложней набить на толпе.

SKALP
09.09.2016, 15:37
Альфонс)

я вообще, студент откуда у меня деньги. я бедный еще...

Tomat
09.09.2016, 15:44
какая попытка?

14 вроде

SKALP
09.09.2016, 15:48
14 вроде

Ненавижу тех людей кто с первый по пятой попытки точить Да вайты?) :popcorm1:
P.S 12 попытка копа лежит в банке...

Tomat
09.09.2016, 15:56
Ненавижу тех людей кто с первый по пятой попытки точить Да вайты?) :popcorm1:
P.S 12 попытка копа лежит в банке...

У акров санбро с 1 раза двурук загнал. Конь)

SKALP
09.09.2016, 15:57
У акров санбро с 1 раза двурук загнал. Конь)

Я видел, чет ему 60 +5 пуха не помогает.

iLoveHeavyMetal
09.09.2016, 15:59
это какие то удивительные танки )конечно доп деф играет но не настолько.
Мы тестили уже за акров и в магистре и в биже на деф и в лампе крч разгоняли 300% дефа танк живет ровно столько же сколько и любой другой танк других рас.Возможно просто жрут руны,это да я видел не раз когда забегают и стоят в руне потом лутают.Но опять же тут так сказать дисбаланс рас только у акров танки так быстро бегают и их трудно поймать .Ну еще у акров бижа халявная на 25% хп ,все в остальном такая же вата. Я не знаю даже что предложить блок накручивать смысла нету ,массы кривые пробивают походу любой, возможно как вариант сделать танкам бижу на фулл резист именно на фулл чтобы давал там 100 резиста к магии ,возможно это как то спасет при таких заливах.А с рунами и подрывом дементора еще проще ,во первых ввести запрет на посадку в осадку ,ну и порезать дамаг .
У акровских танков как бы бега меньше чем у коро бул, вв меньше дает

igor1000
09.09.2016, 16:19
Я видел, чет ему 60 +5 пуха не помогает.

Он и не старается!!! Он достиг верха в игре pvpwar х100 и наслаждается игрой, а ты так и будешь соске за щеку давать.

TINSOLIDER
09.09.2016, 17:04
У акровских танков как бы бега меньше чем у коро бул, вв меньше дает

расскажи это булко или коро дб которые не могут догнать акро танка,скажу больше я в варваре у которого баф дает 0,5 бега и то еле поспеваю за акрами

iLoveHeavyMetal
09.09.2016, 17:05
расскажи это булко или коро дб которые не могут догнать акро танка,скажу больше я в варваре у которого баф дает 0,5 бега и то еле поспеваю за акрами

У тебя баф дает 1.5 бега, а у акра 1 бега, и мне вот интерсесно почему варвару дали 0.5 бегага. а храму ашь 1 ед бега , будто значения от балды выбираются, что бы профа необычней была

~ConteX~
09.09.2016, 17:13
Хотите рофл? Он руки снял, лежат в инвентаре:D

Mooni
09.09.2016, 17:21
У тебя баф дает 1.5 бега, а у акра 1 бега, и мне вот интерсесно почему варвару дали 0.5 бегага. а храму ашь 1 ед бега , будто значения от балды выбираются, что бы профа необычней была

У акров ярости дают по 0.5 бега,которые бустят любой класс .То ты дбшником акровским пытаешься 340 доджа пробить,то просишь о добавлении бега в классы,не взяв в расчет бижу омикрона и амулеты ярости. Когда ты уже доволен будешь,бобуин ?

TINSOLIDER
09.09.2016, 18:01
Хотите рофл? Он руки снял, лежат в инвентаре:D
ты про какие руки?если мои то у меня их 2 е одни +5 точности другие на деф аналогично с бошкой и тапками.

У тебя баф дает 1.5 бега, а у акра 1 бега, и мне вот интерсесно почему варвару дали 0.5 бегага. а храму ашь 1 ед бега , будто значения от балды выбираются, что бы профа необычней была

а ничего что у акров вв не снимается вообще?то есть акра снять вв может с булки а вот с акра его хрен снимешь.Именно поэтому акро танки быстрей добегают и убегают от коробулок ибо маг не может снять вв.

BioShock
09.09.2016, 18:02
Вполне нормально было бы оставить анти-блок только в руках и в гене.

~ConteX~
09.09.2016, 18:12
ты про какие руки?если мои то у меня их 2 е одни +5 точности другие на деф аналогично с бошкой и тапками.

На панельке только 1 пара, сняты и лежат в инвентаре, замены не вижу))

Birke
09.09.2016, 20:20
спасиб за руну))
как говно свалился за секунду с 55к нр и 74% блока (с бафами)
и так каждый раз
как ты прожил в 3 раза дольше без 43% блока-загадка

топ танкеры,поделитесь секретом как за белок дешки вагонами лутать

Tetrisss
09.09.2016, 20:35
спасиб за руну))
как говно свалился за секунду с 55к нр и 74% блока (с бафами)
и так каждый раз
как ты прожил в 3 раза дольше без 43% блока-загадка

топ танкеры,поделитесь секретом как за белок дешки вагонами лутать

Зачем делиться, меньше дешек достанется

Birke
09.09.2016, 20:47
Зачем делиться, меньше дешек достанется
половину дешек буду отдавать учителю

~ConteX~
09.09.2016, 20:50
половину дешек буду отдавать учителю

Где гарантии?)

Birke
09.09.2016, 20:52
Где гарантии?)
слово пацана

MirovoY
09.09.2016, 22:29
спасиб за руну))
как говно свалился за секунду с 55к нр и 74% блока (с бафами)
и так каждый раз
как ты прожил в 3 раза дольше без 43% блока-загадка

топ танкеры,поделитесь секретом как за белок дешки вагонами лутать

Да это рандом, я слутал 15 дешек за 1.5 месяца, щас уже 3 неделе ничего не лутаю... А так все просто, заходишь на 18 сек в лут, идти надо спиной, ну и разгонять макс блок конечно...

TINSOLIDER
10.09.2016, 02:22
На панельке только 1 пара, сняты и лежат в инвентаре, замены не вижу))
епти ты не аутист случаем?ясный пень на деф надеты на персе ,а на тч лежат в сумке ,еще вопросы будут?хочешь отскриню лично для тебя все что есть.
спасиб за руну))
как говно свалился за секунду с 55к нр и 74% блока (с бафами)
и так каждый раз
как ты прожил в 3 раза дольше без 43% блока-загадка

топ танкеры,поделитесь секретом как за белок дешки вагонами лутать
фишка в том что корам пох у тебя 80 % блока или 40 они по умолчанию имеют антиблока больше чем блока на сервере.Посмотри мое видео тест моего танка фулл блок все что можно на блок ну кроме лампо сета +5 блока и обычного перса созданного с 0 и которому 2 недели у него одето антик атаки руки +6 и ген и все,да пушка 00+4
https://www.youtube.com/watch?v=viDRZAwHxfQ
https://www.youtube.com/watch?v=05nhzTsKxAM
https://www.youtube.com/watch?v=EOvLHKgnrlw
здесь четко показано какие танки вата на х100.НО! хочу добавить если бегать танком в дамаг нг биже от ланчей то выживаемость больше 60% а вот с корами тут пистец полный им вообще фиолетово есть у тебя блок или нету,в отличии от акров или булок у них даже нубо лукарь с 00+3 выносит танка в фулл блоке за 5-6 скилов.
Сегодня сходил на Леона и Гейла жил ровно 3 секунды +ресалка сработала и сумел что то полутать.На лут мне впринципе пох это очердная развлекаловка как заточка элиты но сука когда я снова упал за пару секунд (кстати не тольтко я так упал)меня это опять подорввало я послал нах х100 и вышел уйдя развелкаться в реал.Мне глубоко пох забанят меня или нет но скажу честно пвп вар стал говнищем дисбалансным это пишут все достаточно зайти в туже группу нк но только админы этого в упор не видят и продолжают потокать раздроченным персам одиночкам типа Джони.Админы извините меня если что ,я сука пьян в стельку, но скажу правду ваш серв стал говном после новых патчей и это мнение многих ,а не только мое.Прошу вас ,так как люблю пвп вар сделайте норм баланс для масс ,а не для задротов которых 10 человек на серв.
Да это рандом, я слутал 15 дешек за 1.5 месяца, щас уже 3 неделе ничего не лутаю... А так все просто, заходишь на 18 сек в лут, идти надо спиной, ну и разгонять макс блок конечно...
ты корой заходишь так и пиши сразу ,у вас у кор в пк не заливают ,а теперь представь что ты судя по логам меня каждое пб почти сливаешь.Вывод какой?коры стоят и с магов в танки врагов заливают массы ,а заходят и лутают твинк танками это я видел еще полгода назад,сейчас вижу постоянно,и в той же вк группе нк вы хвалитесь постоянно что лутаете по 3+ дешки за пб.

tomorrow
10.09.2016, 02:47
епти ты не аутист случаем?ясный пень на деф надеты на персе ,а на тч лежат в сумке ,еще вопросы будут?хочешь отскриню лично для тебя все что есть.

фишка в том что корам пох у тебя 80 % блока или 40 они по умолчанию имеют антиблока больше чем блока на сервере.Посмотри мое видео тест моего танка фулл блок все что можно на блок ну кроме лампо сета +5 блока и обычного перса созданного с 0 и которому 2 недели у него одето антик атаки руки +6 и ген и все,да пушка 00+4
https://www.youtube.com/watch?v=viDRZAwHxfQ
https://www.youtube.com/watch?v=05nhzTsKxAM
https://www.youtube.com/watch?v=EOvLHKgnrlw
здесь четко показано какие танки вата на х100.НО! хочу добавить если бегать танком в дамаг нг биже от ланчей то выживаемость больше 60% а вот с корами тут пистец полный им вообще фиолетово есть у тебя блок или нету,в отличии от акров или булок у них даже нубо лукарь с 00+3 выносит танка в фулл блоке за 5-6 скилов.
Сегодня сходил на Леона и Гейла жил ровно 3 секунды +ресалка сработала и сумел что то полутать.На лут мне впринципе пох это очердная развлекаловка как заточка элиты но сука когда я снова упал за пару секунд (кстати не тольтко я так упал)меня это опять подорввало я послал нах х100 и вышел уйдя развелкаться в реал.Мне глубоко пох забанят меня или нет но скажу честно пвп вар стал говнищем дисбалансным это пишут все достаточно зайти в туже группу нк но только админы этого в упор не видят и продолжают потокать раздроченным персам одиночкам типа Джони.Админы извините меня если что ,я сука пьян в стельку, но скажу правду ваш серв стал говном после новых патчей и это мнение многих ,а не только мое.Прошу вас ,так как люблю пвп вар сделайте норм баланс для масс ,а не для задротов которых 10 человек на серв.

ты корой заходишь так и пиши сразу ,у вас у кор в пк не заливают ,а теперь представь что ты судя по логам меня каждое пб почти сливаешь.Вывод какой?коры стоят и с магов в танки врагов заливают массы ,а заходят и лутают твинк танками это я видел еще полгода назад,сейчас вижу постоянно,и в той же вк группе нк вы хвалитесь постоянно что лутаете по 3+ дешки за пб.

еле прочитал.....
танки должны падать, так как это ПВП сервер, пожалуйста, умри!

TINSOLIDER
10.09.2016, 03:30
;1267207']еле прочитал.....
танки должны падать, так как это ПВП сервер, пожалуйста, умри!

раньше на пвп варе танков толпой не слить а теперь падать?с чего бы это?
Напиши честно что вы криворукие днари с норм персов не можете набить пвп ,а танки ваше все .Кстати раньше у танков на варе был скил га, а щас даже го нету.

tomorrow
10.09.2016, 04:26
раньше на пвп варе танков толпой не слить а теперь падать?с чего бы это?
Напиши честно что вы криворукие днари с норм персов не можете набить пвп ,а танки ваше все .Кстати раньше у танков на варе был скил га, а щас даже го нету.


я не понимаю, 21лук,элит сет и еддд не норм перс чтоль?
или чо?

я хочу пвп получать со всех,это раз.
второе, если такнво сделают неубиваемыми, то акровские бб будут выходить в танках на чв и ломать все будки по ассисту массами.
Всех все устраивает в этом плане, если тебя -нет - иди играть на офф/фришку/ в реал НАПРИМЕР

TINSOLIDER
10.09.2016, 20:07
;1267210']я не понимаю, 21лук,элит сет и еддд не норм перс чтоль?
или чо?

я хочу пвп получать со всех,это раз.
второе, если такнво сделают неубиваемыми, то акровские бб будут выходить в танках на чв и ломать все будки по ассисту массами.
Всех все устраивает в этом плане, если тебя -нет - иди играть на офф/фришку/ в реал НАПРИМЕР

то есть если ты сделал 21 лук элит сет и едд то ты должен все живое раскладывать в 3 скила?иди об стену убейся .ПВП серв это понятно но должна же быть защита что бы делать теже квесты ,а не падать каждую секунду по кд.Ну и бог бы с ним если бы допустим убивали люди с 21 или 60+5 пухами с магистр +6 антиблок руками ну или хотябы элита +6 анитблок я это понимаю это топ ,но цук убивают же любые нубы с любыми даже белыми руками +6 геном и даже с 00+0

Ну и далее как вообще выживать от тех же заливов кор если там от 9к массы идут одна за одной ,в нормальном рф офф даже маг одев щит и леонку мог уйти на блоке тут херушки.

mqecco
10.09.2016, 20:37
то есть если ты сделал 21 лук элит сет и едд то ты должен все живое раскладывать в 3 скила?иди об стену убейся .ПВП серв это понятно но должна же быть защита что бы делать теже квесты ,а не падать каждую секунду по кд.Ну и бог бы с ним если бы допустим убивали люди с 21 или 60+5 пухами с магистр +6 антиблок руками ну или хотябы элита +6 анитблок я это понимаю это топ ,но цук убивают же любые нубы с любыми даже белыми руками +6 геном и даже с 00+0

Ну и далее как вообще выживать от тех же заливов кор если там от 9к массы идут одна за одной ,в нормальном рф офф даже маг одев щит и леонку мог уйти на блоке тут херушки.
Сегодня на топоре и драке с 65к хп даже не дошел до лута 2 раза, о каких массах ты говоришь. Тут шахи сносят хп так что ояебал.

TINSOLIDER
10.09.2016, 21:35
Сегодня на топоре и драке с 65к хп даже не дошел до лута 2 раза, о каких массах ты говоришь. Тут шахи сносят хп так что ояебал.

щахают сильно всего 3 е у акров 1 из них Джони 50+к остальные по 30 все остальные шахают по 20к и в принципе можно пережить шахи и даже встав успеть полутать,но когда в тебя летит с толпы коромагов 100500 масс в среднем от 9 до 20к в общей сложности по 100к и на все эти массы проходит дай бог один блок тебя не спасет ничего .Ты посмотри как коры разжирели ,а все почему?а все потому.. Суть в чем что хотябы должна быть такая бижутерия которая давала бы всем выживаемость ,ну вот допустим бьют все пб потом одели бижу нг ну или за бусты на блок ,а там по 50 блока и по 20% хп и 50 антикрита+фулл резист 100. Тогда смогут лутать все спокойно даже дб,и никого дисбаланса и ора что танками все будут играть.

mqecco
10.09.2016, 21:38
щахают сильно всего 3 е у акров 1 из них Джони 50+к остальные по 30 все остальные шахают по 20к и в принципе можно пережить шахи и даже встав успеть полутать,но когда в тебя летит с толпы коромагов 100500 масс в среднем от 9 до 20к в общей сложности по 100к и на все эти массы проходит дай бог один блок тебя не спасет ничего .Ты посмотри как коры разжирели ,а все почему?а все потому.. Суть в чем что хотябы должна быть такая бижутерия которая давала бы всем выживаемость ,ну вот допустим бьют все пб потом одели бижу нг ну или за бусты на блок ,а там по 50 блока и по 20% хп и 50 антикрита+фулл резист 100. Тогда смогут лутать все спокойно даже дб,и никого дисбаланса и ора что танками все будут играть.
Ну с такой бижей будет немного имбаланс на сервере, а вот в проф бафы танков стоило бы добавить антикрита 60-70%:laugh1:

g1oom
11.09.2016, 00:23
https://m.youtube.com/watch?v=gCJQJ1O0yNM прикольчик

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fm.youtube.com%2Fwatch%3F feature%3Dyoutu.be%26v%3DqMmi1Jc3OII

TINSOLIDER
11.09.2016, 01:00
https://m.youtube.com/watch?v=gCJQJ1O0yNM прикольчик

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fm.youtube.com%2Fwatch%3F feature%3Dyoutu.be%26v%3DqMmi1Jc3OII

танк и щас может системные туры блочить на фулл блоке ,беда в том что теперь его любой сливает в 4 скила .Надо было всего лишь у системок повысить пробивание блока ,а в остальном танк должен быть таким как давным давно был на х100 почти не убиваемым и в тоже время бездамажным.Как многие писали это пвп вар сервер но на сегодня это уже не пвп вар ибо тут и донат и пве контент и прочее ,нет такого как раньше зашел пофармил полчаса точнул и пвп .Щас все упирается в общий контент в котором существуют игроки разных проф и которым нужна разнообразная игра.Увы видимо этого не понимают и делают ставку на кучку людей кто сидит анально 24.7 бегая сливая все и вся и при этом ему уже ничего не надо и как факт он ничего не дает.

toshiroO
11.09.2016, 11:44
Хочешь хорошего танка делай магистр сет,если повысить танков лута вообще не будет,когда убирали тянучки и ни кто не шахал просто 0 шансов что то залутать

g1oom
11.09.2016, 13:05
танк и щас может системные туры блочить на фулл блоке ,беда в том что теперь его любой сливает в 4 скила .Надо было всего лишь у системок повысить пробивание блока ,а в остальном танк должен быть таким как давным давно был на х100 почти не убиваемым и в тоже время бездамажным.Как многие писали это пвп вар сервер но на сегодня это уже не пвп вар ибо тут и донат и пве контент и прочее ,нет такого как раньше зашел пофармил полчаса точнул и пвп .Щас все упирается в общий контент в котором существуют игроки разных проф и которым нужна разнообразная игра.Увы видимо этого не понимают и делают ставку на кучку людей кто сидит анально 24.7 бегая сливая все и вся и при этом ему уже ничего не надо и как факт он ничего не дает.

корам тоже пробив блока не добавили на тот момент?)

mqecco
11.09.2016, 15:07
Хочешь хорошего танка делай магистр сет,если повысить танков лута вообще не будет,когда убирали тянучки и ни кто не шахал просто 0 шансов что то залутать
Чет магистр сет нихера не помогает лутать.

Birke
11.09.2016, 16:18
хочешь хорошего танка-делай коротанка,лол

НаПневме
11.09.2016, 16:24
хочешь хорошего танка-делай коротанка,лол

хочешь ОЧЕНЬ хорошего танка-делай акротанка,лол :whistle2:

Butovo77
11.09.2016, 21:20
Лично мое мнение на это сервере можно играть только за Ланча, мага или Лукарь все.. Сервер убил воинов особенно танков их вообще нету танков тк любого танка тут могут слить 2 мага и все. Раньше когда РФ онлайн была нормальной игрой хороший танк на ЧВ мог стоять против 5 человек точно и при этом выжить щас какой бы деф у тебя не был ты умрешь 100% из этого выходит вопрос если деф убрали на серве смысл вообще играть за ББ . Серв только для мага, лукаря и ланча. На этом сервере даже ББ с хорошим оружием может не убить мага тк грамотный маг не даст ему подойти))) Раньше помню было прикольно инвиз можно было в инвизе хотя бы подойти и убить мага, а щас маг снимет все бафы и тд пока ты к нему подойдешь...

badcoolmax
11.09.2016, 21:29
Лично мое мнение на это сервере можно играть только за Ланча, мага или Лукарь все.. Сервер убил воинов особенно танков их вообще нету танков тк любого танка тут могут слить 2 мага и все. Раньше когда РФ онлайн была нормальной игрой хороший танк на ЧВ мог стоять против 5 человек точно и при этом выжить щас какой бы деф у тебя не был ты умрешь 100% из этого выходит вопрос если деф убрали на серве смысл вообще играть за ББ . Серв только для мага, лукаря и ланча. На этом сервере даже ББ с хорошим оружием может не убить мага тк грамотный маг не даст ему подойти))) Раньше помню было прикольно инвиз можно было в инвизе хотя бы подойти и убить мага, а щас маг снимет все бафы и тд пока ты к нему подойдешь...
Раньше можно было подшаманить и убить мага в га...да и не только мага :3

Васяныч
11.09.2016, 21:31
хочешь хорошего танка-делай коротанка,лол

даа коро танки такие топовые, делаем коро танков

mqecco
11.09.2016, 21:43
даа коро танки такие топовые, делаем коро танков
Жаль они кусок говна:declare:

TINSOLIDER
11.09.2016, 21:43
Хочешь хорошего танка делай магистр сет,если повысить танков лута вообще не будет,когда убирали тянучки и ни кто не шахал просто 0 шансов что то залутать
че прям сделаю магистра и сразу буду не убиваемый?:laugh1:
магистр сет кусок говна для пвп 1 на 1 и не более

Чет магистр сет нихера не помогает лутать.
может у тебя не тот магистр сет?:laugh1:
Лично мое мнение на это сервере можно играть только за Ланча, мага или Лукарь все.. Сервер убил воинов особенно танков их вообще нету танков тк любого танка тут могут слить 2 мага и все. Раньше когда РФ онлайн была нормальной игрой хороший танк на ЧВ мог стоять против 5 человек точно и при этом выжить щас какой бы деф у тебя не был ты умрешь 100% из этого выходит вопрос если деф убрали на серве смысл вообще играть за ББ . Серв только для мага, лукаря и ланча. На этом сервере даже ББ с хорошим оружием может не убить мага тк грамотный маг не даст ему подойти))) Раньше помню было прикольно инвиз можно было в инвизе хотя бы подойти и убить мага, а щас маг снимет все бафы и тд пока ты к нему подойдешь...

смотря за какого мага и лукаря вот у булок маг и лукарь не очень хотя играть можно более менее, ланч тут спорно ,милишники тоже за каждую расу свои фишки и в принципе берс играбельный отчасти перс . Тут щас тока коры имба ,пример сегодня через коморку танком спокойно пробежал толпа ланчей бьет и почти все в блок ,убили только милишники с сетками и ранами и заметь там было 2 лампы ,а стоило спустя пару минут попасть на одну сраную кору мага и я труп за 4 скила и это даже не топ маг, а нуб какой то. Очень сильно подняли кор и особенно магов.
даа коро танки такие топовые, делаем коро танков
падают также как и за остальные расы просто им проще их коры на пб в пк не заливают,а это выживаемость .

Birke
11.09.2016, 22:49
даа коро танки такие топовые, делаем коро танков
беру конкретно случай с лутанием на ддд: большая часть дамага в лут летит от коромагов,соответственно коротанку лутать легче всего
в 90% случаев умираю под массами кор,изредка от шахидок акров

Васяныч
11.09.2016, 22:57
беру конкретно случай с лутанием на ддд: большая часть дамага в лут летит от коромагов,соответственно коротанку лутать легче всего
в 90% случаев умираю под массами кор,изредка от шахидок акров

так считают танки за все расы))) везде хорошо, где нас нет. А по факту падают все от масс и шахидок. Немного практики и за любую расу можно спокойно лутать . зы молчу про любителей в пк залить лут ( коромаги)))

toshiroO
12.09.2016, 18:08
Чет магистр сет нихера не помогает лутать.
не очень много жира дает магистр бб сет

mqecco
12.09.2016, 18:25
беру конкретно случай с лутанием на ддд: большая часть дамага в лут летит от коромагов,соответственно коротанку лутать легче всего
в 90% случаев умираю под массами кор,изредка от шахидок акров
Одна шаха от ждони уже сводит на нет массы коромагов, там прилетит сразу 50-55к в лицо.
не очень много жира дает магистр бб сет
Зато можно в нём лутать 85 лутинок с леона, где нет дешек и 1рука 4 грейда.

toshiroO
12.09.2016, 18:27
Одна шаха от ждони уже сводит на нет массы коромагов, там прилетит сразу 50-55к в лицо.

Зато можно в нём лутать 85 лутинок с леона, где нет дешек и 1рука 4 грейда.

мне как то на утренем прилетел трипл от джона в 45к+ в элит бб сэт и едд

mqecco
12.09.2016, 23:31
мне как то на утренем прилетел трипл от джона в 45к+ в элит бб сэт и едд
Жестко чет:yes:

TINSOLIDER
13.09.2016, 01:39
Одна шаха от ждони уже сводит на нет массы коромагов, там прилетит сразу 50-55к в лицо.

Зато можно в нём лутать 85 лутинок с леона, где нет дешек и 1рука 4 грейда.

шаха Джони конечно зло но если выделить заранее Джони переждать и полутать.Увы на коро магов это не распространяется они как лили так и льют за секунды массами игнорирующими все.На Леоне почему то всегда есть щанс что то слутать,толи корам посрать на лут толи наоборот но шахают и заливают меньше.

кстати сегодня думал зайти на пб ,потом подумал а какой смысл?все равно каждое пб за секунду падаешь и ушел играть в другое. Удивительно раньше тянуло в игру ,нет игры начиналась ломка:laugh3:щас не зашел, так спокойно на душе:laugh3:

mqecco
13.09.2016, 02:44
шаха Джони конечно зло но если выделить заранее Джони переждать и полутать.Увы на коро магов это не распространяется они как лили так и льют за секунды массами игнорирующими все.На Леоне почему то всегда есть щанс что то слутать,толи корам посрать на лут толи наоборот но шахают и заливают меньше.

кстати сегодня думал зайти на пб ,потом подумал а какой смысл?все равно каждое пб за секунду падаешь и ушел играть в другое. Удивительно раньше тянуло в игру ,нет игры начиналась ломка:laugh3:щас не зашел, так спокойно на душе:laugh3:
Хз как его зонить можно, я захожу в лут на пределе времени для лута и всё равно попадаю под шаху его. А если ждать больше, то лут моментально спылесосят. Так что по мне страшнее шах от дементоров ничего нет, а против магов можно обойтись руной тьмы в них при заливе)

Birke
13.09.2016, 03:16
а против магов можно обойтись руной тьмы в них при заливе)
там куча магов, -1 мало на что повлияет)
+ наверняка у него уже будет выделен танк,в которого пойдут массы

mqecco
13.09.2016, 04:18
там куча магов, -1 мало на что повлияет)
+ наверняка у него уже будет выделен танк,в которого пойдут массы
Ну если этот маг в лампе, то вовремя кинутая руна тьмы в него избавит от парочки масс в 10-12к)

TINSOLIDER
13.09.2016, 04:21
Хз как его зонить можно, я захожу в лут на пределе времени для лута и всё равно попадаю под шаху его. А если ждать больше, то лут моментально спылесосят. Так что по мне страшнее шах от дементоров ничего нет, а против магов можно обойтись руной тьмы в них при заливе)

ну если бегать в луте туда сюда то шаху можно пережить ,все же у танка 62 к хп ,а шаха джони максимум которую я ловил 55-57,ну и да у нас в пати если что чуча или даже 2)но даже без чуч я как правило вбегаю в лут если падю сразу встаю и успеваю слутать ибо все же танк.Но вот заливы кор все это дело сводят на нед ,ибо я сам магом играю иногда выпустить 7 масс минимум по 9к это пара секунд ,а это 60+к дамага ,а у кор такие массы пускает минимум 30 рыл и у половины за счет крита они по 20к,следовательно разом в толпу вливают просто ядерку одну за одной и выжить там даже под тремя чучами щас нереально. Я скажу больше щас заметил такую вещь ,коры стоят заливают в танка ,при этом кидая на него камень(на меня кстати часто кидают) сливают всю толпу и лутают своими танками ,возможно по этой причине у кор не долбят маги в пк в лут.Крч в лут надо щас вбегать чуть попозжее,шанс немного выше.

там куча магов, -1 мало на что повлияет)
+ наверняка у него уже будет выделен танк,в которого пойдут массы

всегда коры выбирают танков в которых заливают ,это априори .
но у кор огромный бонус ,они в отличии от булок могут заливать с радиуса что дает им возможность не падать от шах того же Джони ,все осталчьные падают в раз ,кроме тех у кого едд и 40+ к хп.

Vanka24
13.09.2016, 11:34
я конечно не спец но шубо танку разве не нужно бафать щиты маговские?

g1oom
13.09.2016, 12:00
я конечно не спец но шубо танку разве не нужно бафать щиты маговские?

Нужно , но большой пользы не будет )

TINSOLIDER
13.09.2016, 15:02
я конечно не спец но шубо танку разве не нужно бафать щиты маговские?

ну если бы эти щиты спасали то да .Если под пвп то да лишний деф не помешает ,увеличение стихий не особо помогает.Суть в том что раньше на офе это были топ бафы кинул 40 доджа ты имба, кинул 40 дефа ты имба ,тут это все как мертвому припарка. Если бы тут хотя бы как на офе работал щит выживаемость танка бы увеличилась бы как минимум вдвое.
посмотри на топ танка каким он должен быть и каким был на х100 и которого полностью убили как класс в угоду безруким наливателям пвп.
https://www.youtube.com/watch?v=hpkjd9tLkRk

https://www.youtube.com/watch?v=-G9HSIJR4hk

https://www.youtube.com/watch?v=2uydG3qrEyQ

tomorrow
13.09.2016, 15:25
ну если бы эти щиты спасали то да .Если под пвп то да лишний деф не помешает ,увеличение стихий не особо помогает.Суть в том что раньше на офе это были топ бафы кинул 40 доджа ты имба, кинул 40 дефа ты имба ,тут это все как мертвому припарка. Если бы тут хотя бы как на офе работал щит выживаемость танка бы увеличилась бы как минимум вдвое.
посмотри на топ танка каким он должен быть и каким был на х100 и которого полностью убили как класс в угоду безруким наливателям пвп.
https://www.youtube.com/watch?v=hpkjd9tLkRk

https://www.youtube.com/watch?v=-G9HSIJR4hk

https://www.youtube.com/watch?v=2uydG3qrEyQ

ты шо,додя?
на ЧВ все бб будет бегать в танках и всех по асисту разгрызать,кроме таких же такнов.
Будут тупые стычки инвалидов на 2 часа 3 раза в день
самые а*издюлитлельные доводы про танков....

лосяш
13.09.2016, 18:14
;1268215']ты шо,додя?
на ЧВ все бб будет бегать в танках и всех по асисту разгрызать,кроме таких же такнов.
Будут тупые стычки инвалидов на 2 часа 3 раза в день
самые а*издюлитлельные доводы про танков....

Почему же раньше так никто не делал, пока танки были танками? Звездец у вас логика, а доджеры по ассисту не могут разрывать все живое? Так давайте додж уберем, ПВП сервир жы.

mqecco
13.09.2016, 18:41
Почему же раньше так никто не делал, пока танки были танками? Звездец у вас логика, а доджеры по ассисту не могут разрывать все живое? Так давайте додж уберем, ПВП сервир жы.
#Верните_танкам_га_скилл!

TINSOLIDER
13.09.2016, 18:41
;1268215']ты шо,додя?
на ЧВ все бб будет бегать в танках и всех по асисту разгрызать,кроме таких же такнов.
Будут тупые стычки инвалидов на 2 часа 3 раза в день
самые а*издюлитлельные доводы про танков....

уважаемый друх почему то 4-5(ну когда лп было) лет назад были чв были не убиваемые почти танки и на чв почему то их было 5 калек ,а все остальные всеравно бегали ланчами спецами мавами и магами.Более того ты играл за танка? чтобы вынести кого то по ассисту надо кучу танков с топовыми 21 или 60+5 одноруками ,при этом заметь блока уже такового не будет и следовательно их могут вполне неплохо раскладывать.Посему логики не вижу кроме того что вы ссыте что пвп просто надо будет зарабатывать более трудоемко чем щас.

Почему же раньше так никто не делал, пока танки были танками? Звездец у вас логика, а доджеры по ассисту не могут разрывать все живое? Так давайте додж уберем, ПВП сервир жы.

потому что раньше могли убивать и доджеров и других ,щас так наколбасили что акры в боевом додже убивают изи а берс их пробить неможет,корам вообще на все пофиг при этом многие маги тоже на боевом додже ,поэтому всех устраивает имение боевого доджа но не устраивает основная защита мили классов ибо тогда же те же берсы смогут уходить в блок и либо валить либо раскладывать магов и доджеров.