PDA

Просмотр полной версии : Смысла нет, эффекты есть!


TopShot[A]
16.09.2016, 19:11
Давно не делал видео, вот решил запилить))
https://www.youtube.com/watch?v=F5yIQIg-hCY&feature=youtu.be
Концовка "лох"

BlackBerry
16.09.2016, 19:13
То чувство,когда ланч бьет в булко мага 16 к подрывом,а получает в *бало 11к элитой.

SAD1ST
16.09.2016, 19:32
Мне понравилось. Напиши название трека)

ExactShot
16.09.2016, 19:33
Пойдет) Но лучше бы больше моментов хороших,меньше эффектов.

BlackBerry
16.09.2016, 19:45
Ни одного достойного пвп

Roots
16.09.2016, 19:46
norm.

SKALP
16.09.2016, 19:52
залей, в вк если не сложно

Kol1ns
16.09.2016, 20:02
Ну пойдет )

12titan12
16.09.2016, 21:03
Понравилось , все чётко, не слушай долбаебов малолеток

ЛучиДобра
16.09.2016, 21:33
хехе збс , я в мувик попал ):drinks:

MasterNick
16.09.2016, 21:58
Название треков пишите.

mqecco
16.09.2016, 22:01
Понравилось , все чётко, не слушай долбаебов малолеток
Думаешь тебя еще кто-то слушает?? :popcorm1:

whiteselect
16.09.2016, 22:24
Моменты так се, но мув прикольный.

toshiroO
16.09.2016, 22:28
Очень годно

ЛучиДобра
16.09.2016, 22:30
Думаешь тебя еще кто-то слушает?? :popcorm1:

вопрос , что ты хотел сказать своим сообщением ? что он тебя задел ?

TopShot[A]
17.09.2016, 00:02
Название треков пишите.

hollywood undead - disease

mqecco
17.09.2016, 00:11
вопрос , что ты хотел сказать своим сообщением ? что он тебя задел ?
Ну если ты не знаешь кому я отвечал, то не поймешь.

ЛучиДобра
17.09.2016, 00:14
Ну если ты не знаешь кому я отвечал, то не поймешь.

Знаю Тюта а что такое, он тебя задел чем то что у тебя так горит с него .

mqecco
17.09.2016, 00:19
Знаю Тюта а что такое, он тебя задел чем то что у тебя так горит с него .
Ясн (5сим)

ЛучиДобра
17.09.2016, 00:26
Ясн (5сим)

И что тебе ясно , тебя обидели его слова ? У тебя нехватка серого вещества , ты диалог то продолжай, а то замялся как девочка

mqecco
17.09.2016, 00:53
И что тебе ясно , тебя обидели его слова ? У тебя нехватка серого вещества , ты диалог то продолжай, а то замялся как девочка
Съеби уже в туман, мусор:read:

tomorrow
17.09.2016, 00:59
И что тебе ясно , тебя обидели его слова ? У тебя нехватка серого вещества , ты диалог то продолжай, а то замялся как девочка

нет,просто он отбитый в край,не знающий русского языка челик,который вечно хвастается местом своего проживания, славится тупые идеями, 3ех ступенчатым пиз*ежом. Ну впрочем можно еще добавить,но меня забанят за такое:dance4:

ЛучиДобра
17.09.2016, 01:25
;1269451']нет,просто он отбитый в край,не знающий русского языка челик,который вечно хвастается местом своего проживания, славится тупые идеями, 3ех ступенчатым пиз*ежом. Ну впрочем можно еще добавить,но меня забанят за такое:dance4:
А все что я знаю о нем , хороший чувак . Вы можите говорить что угодно он вас банально сидит и тролит, ему похер на ваше мнение . Ведь он чего-то в жизни добился хоть и малого , но ему 21год и у него ещё все впереди . Вот только вот интересно откуда ты знаешь что пиздешь?

tomorrow
17.09.2016, 01:27
А все что я знаю о нем , хороший чувак . Вы можите говорить что угодно он вас банально сидит и тролит, ему похер на ваше мнение . Ведь он чего-то в жизни добился хоть и малого , но ему 21год и у него ещё все впереди . Вот только вот интересно откуда ты знаешь что пиздешь?

Слышал, и не раз.
Видел.
Играл против него и с ним.
Знаю,что он - самый отбитый челик из всех(после бакинца, и металлов).
Мне достаточно

12titan12
17.09.2016, 01:27
;1269451']нет,просто он отбитый в край,не знающий русского языка челик,который вечно хвастается местом своего проживания, славится тупые идеями, 3ех ступенчатым пиз*ежом. Ну впрочем можно еще добавить,но меня забанят за такое:dance4:
Круто , кайф , кст ка4 там в срашке? Что на счёт вести кольцо которое будет только у расы кор с 100% критом

ImARTHUR
17.09.2016, 01:29
Харош)

ЛучиДобра
17.09.2016, 01:31
;1269455']Слышал, и не раз.
Видел.
Играл против него и с ним.
Знаю,что он - самый отбитый челик из всех(после бакинца, и металлов).
Мне достаточно
Понести хуйню он гараст.
Но до тех пор пока он не начинает фанится
Или серьёзно общатся, так он отдыхает и любит поугарать .

12titan12
17.09.2016, 01:36
;1269455']Слышал, и не раз.
Видел.
Играл против него и с ним.
Знаю,что он - самый отбитый челик из всех(после бакинца, и металлов).
Мне достаточно
Воу скальп терпит уже 4 года , и норм -_-
Если рили то угар угаром , мне не нужны новые друзья и товарищи, у меня есть те с кем я хочу общатся и могу это сделать , ты называешь человека отбитый хотя не разу реально с ним не общался , где-то что-то слышал , я тоже много чего слышал , я же не выношу на форум слухи как телка

Birke
17.09.2016, 01:43
за парней турбо лойс

tomorrow
17.09.2016, 02:16
Понести хуйню он гараст.
Но до тех пор пока он не начинает фанится
Или серьёзно общатся, так он отдыхает и любит поугарать .

БЛЯ, АРЕВЕРДЕЧЕ,чтоль хдддд
(горазд)

мне под описание моего парня - неподходит,соре

tomorrow
17.09.2016, 02:18
Воу скальп терпит уже 4 года , и норм -_-
Если рили то угар угаром , мне не нужны новые друзья и товарищи, у меня есть те с кем я хочу общатся и могу это сделать , ты называешь человека отбитый хотя не разу реально с ним не общался , где-то что-то слышал , я тоже много чего слышал , я же не выношу на форум слухи как телка

нахуй мне общаться с дауном,который с первого вида мне не понравился своими высерами в чат,а потом высасывая у сладенького потом начал пальцы веером делать? спс

12titan12
17.09.2016, 02:55
;1269467']нахуй мне общаться с дауном,который с первого вида мне не понравился своими высерами в чат,а потом высасывая у сладенького потом начал пальцы веером делать? спс

Тогда че ты со мной общался , не нравится есть 1 место для путешествия .
Видать ты только за спиной можешь говорить и в чате а в тс сидел просил помощи

ЛучиДобра
17.09.2016, 03:13
;1269465']БЛЯ, АРЕВЕРДЕЧЕ,чтоль хдддд
(горазд)

мне под описание моего парня - неподходит,соре

Одни учитель русского языка собрались , ну давай расскажи нам историю.

Если реально то ты балабол или ущерб
Говоришь одно потом 2 и 3 , говорил что тют ты же норм парень типо не агрись на него , а теперь вот так вот , если брать жизу то тют отличный друг который подъебывает и несёт хуйню, но не кинет и не придаст

tomorrow
17.09.2016, 03:44
Одни учитель русского языка собрались , ну давай расскажи нам историю.

Если реально то ты балабол или ущерб
Говоришь одно потом 2 и 3 , говорил что тют ты же норм парень типо не агрись на него , а теперь вот так вот , если брать жизу то тют отличный друг который подъебывает и несёт хуйню, но не кинет и не предаст

начал играть. вступил в синие. в чат все время высеры в сторону импров/элиты. его кикнули с синего. ушел в калифы. вышел. ушел в гриты. как только пришел скальп - сразу ливнул с гритов и ушел к скальпу.

я в игру пришел играть,а не в жизу.
Мне насрать какой человек там,главное какой он здесь.
Мне в коллектив отбитый наглухо "постебаться любители" не нужны. Как и другим.

п.с. Держался в гритах из-за вылизывания сладенькому

12titan12
17.09.2016, 04:06
;1269474']начал играть. вступил в синие. в чат все время высеры в сторону импров/элиты. его кикнули с синего. ушел в калифы. вышел. ушел в гриты. как только пришел скальп - сразу ливнул с гритов и ушел к скальпу.

я в игру пришел играть,а не в жизу.
Мне насрать какой человек там,главное какой он здесь.
Мне в коллектив отбитый наглухо "постебаться любители" не нужны. Как и другим.

п.с. Держался в гритах из-за вылизывания сладенькому
Кикнут с имбов? Что курил ? Подрался с окси и ушёл ( Зураба считаю хорошим глом и не оскорблял его )
Был в калифах играл только чтобы фанится с аими, он ушёл я остался один меня позвали в гриты .
В гритах был до тех пор пока головой гл не ударился и начал нести хуйню на меня , Скальп пошёл в свою ги а я был в гритах , и был все время при пк варе .
Ушёл с ги по просьбе гла так как был раздор и чувак перегнул палку которого я вообще не разу не видел в тс , чувак спросил я такой-же чёрный как Обама на что получил ответ что я такой-же белый как его мамка. Если это оскорбление то ок , Илье написал не тот чувак которому я сказал про это а чувак который крыса был и побежал жаловаться . На что я попрощался и сказал удачи но остался в норм отношениях.
Но до момента когда я был за белок и фанился чувак с ником мангол и скальп , мангол протянул меня на фан , там были гриты и нубы без ги , я ушатал нубов . Потом прилетел буква и он начал меня заливать на что я начал его заливать в ответ чтобы отвампится он встал в руну дефа, на что получил сообщение что за херня он вышел с руны и снова начал меня бить, на что получил в ебальник и откатился в гш. После этого Илья перешёл на личность с оскорблением , когда он видел чат и буква видел чат и я писал что я свой, но тупых не переубедишь ведь я был неправ и должен был умереть от рук буквы .

Да и нахер ты мне нужен , у меня есть ещё те знакомые с кем я играл в 2010году с ги эволюшион, люди с 12 год и 13 года , я за этих людей выпью пк и ушатаю. Играю для себя и всегда похер на ги , важны лишь только те с кем я дружу и кто не придаст

mqecco
17.09.2016, 04:15
Кикнут с имбов? Что курил ? Подрался с окси и ушёл ( Зураба считаю хорошим глом и не оскорблял его )
Был в калифах играл только чтобы фанится с аими, он ушёл я остался один меня позвали в гриты .
В гритах был до тех пор пока головой гл не ударился и начал нести хуйню на меня , Скальп пошёл в свою ги а я был в гритах , и был все время при пк варе .
Ушёл с ги по просьбе гла так как был раздор и чувак перегнул палку которого я вообще не разу не видел в тс , чувак спросил я такой-же чёрный как Обама на что получил ответ что я такой-же белый как его мамка. Если это оскорбление то ок , Илье написал не тот чувак которому я сказал про это а чувак который крыса был и побежал жаловаться . На что я попрощался и сказал удачи но остался в норм отношениях.
Но до момента когда я был за белок и фанился чувак с ником мангол и скальп , мангол протянул меня на фан , там были гриты и нубы без ги , я ушатал нубов . Потом прилетел буква и он начал меня заливать на что я начал его заливать в ответ чтобы отвампится он встал в руну дефа, на что получил сообщение что за херня он вышел с руны и снова начал меня бить, на что получил в ебальник и откатился в гш. После этого Илья перешёл на личность с оскорблением , когда он видел чат и буква видел чат и я писал что я свой, но тупых не переубедишь ведь я был неправ и должен был умереть от рук буквы .

Да и нахер ты мне нужен , у меня есть ещё те знакомые с кем я играл в 2010году с ги эволюшион, люди с 12 год и 13 года , я за этих людей выпью пк и ушатаю. Играю для себя и всегда похер на ги , важны лишь только те с кем я дружу и кто не придаст

Надеюсь ты и твои дружки от рака вместе подохнете:popcorm2:

tomorrow
17.09.2016, 04:23
Кикнут с имбов? Что курил ? Подрался с окси и ушёл ( Зураба считаю хорошим глом и не оскорблял его )
Был в калифах играл только чтобы фанится с аими, он ушёл я остался один меня позвали в гриты .
В гритах был до тех пор пока головой гл не ударился и начал нести хуйню на меня , Скальп пошёл в свою ги а я был в гритах , и был все время при пк варе .
Ушёл с ги по просьбе гла так как был раздор и чувак перегнул палку которого я вообще не разу не видел в тс , чувак спросил я такой-же чёрный как Обама на что получил ответ что я такой-же белый как его мамка. Если это оскорбление то ок , Илье написал не тот чувак которому я сказал про это а чувак который крыса был и побежал жаловаться . На что я попрощался и сказал удачи но остался в норм отношениях.
Но до момента когда я был за белок и фанился чувак с ником мангол и скальп , мангол протянул меня на фан , там были гриты и нубы без ги , я ушатал нубов . Потом прилетел буква и он начал меня заливать на что я начал его заливать в ответ чтобы отвампится он встал в руну дефа, на что получил сообщение что за херня он вышел с руны и снова начал меня бить, на что получил в ебальник и откатился в гш. После этого Илья перешёл на личность с оскорблением , когда он видел чат и буква видел чат и я писал что я свой, но тупых не переубедишь ведь я был неправ и должен был умереть от рук буквы .

Да и нахер ты мне нужен , у меня есть ещё те знакомые с кем я играл в 2010году с ги эволюшион, люди с 12 год и 13 года , я за этих людей выпью пк и ушатаю. Играю для себя и всегда похер на ги , важны лишь только те с кем я дружу и кто не придаст

Не в защиту гритов,но Илюха ни капельки не изменился.
И ты там был, и ты был такой же,каким ты их видишь сейчас.
Забей, я даже не хочу тебе больше писать.

12titan12
17.09.2016, 04:51
;1269477']Не в защиту гритов,но Илюха ни капельки не изменился.
И ты там был, и ты был такой же,каким ты их видишь сейчас.
Забей, я даже не хочу тебе больше писать.
Изменился или нет посрать , ни уважения ни желание с ними играть нет не то что общатся!
Есть те с кем хочется общатся , но не с овощами

12titan12
17.09.2016, 04:52
Надеюсь ты и твои дружки от рака вместе подохнете:popcorm2:

Сори но нет

tomorrow
17.09.2016, 09:44
Изменился или нет посрать , ни уважения ни желание с ними играть нет не то что общатся!
Есть те с кем хочется общатся , но с овощами

ЯСНО, СПАСИБО:fool::fool::fool:

[IxNokiaxI]
17.09.2016, 11:39
Думал глума так изи убить?))

PrinceXXX
17.09.2016, 11:49
;1269519']Думал глума так изи убить?))

на стримах норм)))

[IxNokiaxI]
17.09.2016, 11:54
на стримах норм)))

Стрим не считается :yes4:

TopShot[A]
17.09.2016, 12:34
;1269519']Думал глума так изи убить?))

http://saveimg.ru/pictures/17-09-16/a3dab5e2f500b0177f4b35b22df6b28f.png (http://saveimg.ru)

ЧелодойМоловек
17.09.2016, 12:43
;1269465']БЛЯ, АРЕВЕРДЕЧЕ,чтоль хдддд
(горазд)

мне под описание моего парня - неподходит,соре

Ты издеваешся?) Аливердече надо писать)

tomorrow
17.09.2016, 12:58
Ты издеваешся?) Аливердече надо писать)

а ты гараст в аливердече? хд

Эди[lRulez
17.09.2016, 15:26
нормас)

[IxNokiaxI]
17.09.2016, 22:25
Один раз не пид**ас
;1269537']http://saveimg.ru/pictures/17-09-16/a3dab5e2f500b0177f4b35b22df6b28f.png (http://saveimg.ru)

][Konar][
18.09.2016, 12:11
збс заснял.

iLumia
18.09.2016, 12:22
;1269477']Не в защиту гритов,но Илюха ни капельки не изменился.
И ты там был, и ты был такой же,каким ты их видишь сейчас.
Забей, я даже не хочу тебе больше писать.

Ну да правильно сказал. Чмом был, сейчас чмо и будет чмом.

iVektor
18.09.2016, 14:33
Воу скальп терпит уже 4 года , и норм -_-
Если рили то угар угаром , мне не нужны новые друзья и товарищи, у меня есть те с кем я хочу общатся и могу это сделать , ты называешь человека отбитый хотя не разу реально с ним не общался , где-то что-то слышал , я тоже много чего слышал , я же не выношу на форум слухи как телка

Я как то слышал от випера,что ты на форуме пытался выложить твою с ним переписку в вк с киллометровыми пояснениями)Ты безобидный и любишь угарать,но речь о "соринке и бревне".

BioShock
22.09.2016, 22:25
+111111

rastishko
22.09.2016, 22:29
как всегда топыч

TopShot[A]
31.05.2017, 23:21
Когда на форуме появиться топ мувы?!
а то как не зайдешь одно нытье

12titan12
31.05.2017, 23:35
;1343259']Когда на форуме появиться топ мувы?!
а то как не зайдешь одно нытье

они есть!