PDA

Просмотр полной версии : пукпукпук синему альянсу в носик


ДасПроблем
21.09.2016, 16:36
Вы исследовали древние руины, открыта новая технология!

тык сюда (https://www.youtube.com/watch?v=XLrXcCvvGmc)

DualRein
21.09.2016, 16:49
Думал новый мув :)

Mooni
21.09.2016, 17:06
Позор ,не позор , а вот в своей расе они остались , что не сказать про вас .

Little Queen
21.09.2016, 17:11
Позор ,не позор , а вот в своей расе они остались , что не сказать про вас .

Хоть мне и пративен синий Алик , но гриты реально повели себя как слитое гавно , чего не скажешь про Лепра и Опру которые наоборот начали меньших количествах пк против Алика .

Oprrra
21.09.2016, 17:24
Господи... Вспоминается это сообщение...

http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1270211&postcount=75

PrinceXXX
21.09.2016, 17:36
Ета че за сирвак

Viper[B]
21.09.2016, 17:45
Ета че за сирвак

агат ,вроде

Mooni
21.09.2016, 17:46
Хоть мне и пративен синий Алик , но гриты реально повели себя как слитое гавно , чего не скажешь про Лепра и Опру которые наоборот начали меньших количествах пк против Алика .

Неудачный пример. Поподсасывать акрам на чв и пытаться сливать фармеров на локах в нейтральное время до прибытия зерга алика - это не пк вар . Это удовлетворение своих обид . :grin:

Oprrra
21.09.2016, 17:55
Неудачный пример. Поподсасывать акрам на чв и пытаться сливать фармеров на локах в нейтральное время до прибытия зерга алика - это не пк вар . Это удовлетворение своих обид . :grin:

А ты за нами следишь и знаешь, чем мы занимаемся?) А вообще, тут, конечно, вопрос риторический. Ноунейм, постоянно дрочащий в свободное время на меня, естественно следит за моей деятельностью в игре и строит всевозможные фанатские догадки.

Так-то мы просто играем, периодически пкшась с аликом. Встречи постоянны) Удовлетворением своих обид как раз попытались заняться люди по типу тебя, только не очень удачно у них это получилось/ается. В итоге обид у несчастных всё больше и больше...

Mooni
21.09.2016, 17:57
А ты за нами следишь и знаешь, чем мы занимаемся?) А вообще, тут, конечно, вопрос риторический. Ноунейм, постоянно дрочащий в свободное время на меня, естественно следит за моей деятельностью в игре и строит всевозможные фанатские догадки.

Так-то мы просто играем, периодически пкшась с аликом. Встречи постоянны) Удовлетворением своих обид как раз попытались заняться люди по типу тебя, только не очень удачно у них это получилось/ается. В итоге обид у несчастных всё больше и больше...

Не рвись , кудрявый , лучше снова дурачка включи , чтобы гнев свой завуалировать :laugh3:

Фентази
21.09.2016, 17:57
пукпукпук топ

Mytyz
21.09.2016, 17:59
Устроили пк очередное, в итоге слились за акров ...

Oprrra
21.09.2016, 18:01
Не рвись , кудрявый , лучше снова дурачка включи , чтобы гнев свой завуалировать :laugh3:

Ой, аккуратнее, может снова приступ начаться... Опять не выдержишь и сорвёшься на агрессию. Ты лучше молча дрочи на мои кудри.

Постоянно про какое-то внимание пишешь , придурок высокомерный . Ты создаешь тему , тебе в ней отвечают . Это не обсуждение вечернего чв , а завуалированная попытка сорвать людей на агрессию .

Фентази
21.09.2016, 18:03
Устроили пк очередное, в итоге слились за акров ...

Проблемы?

Mooni
21.09.2016, 18:03
Ой, аккуратнее, может снова приступ начаться... Опять не выдержишь и сорвёшься на агрессию. Ты лучше молча дрочи на мои кудри.

Фуууу , легчайше порвался . Очень глупый игрок .

Oprrra
21.09.2016, 18:09
Фуууу , легчайше порвался . Очень глупый игрок .

Лол, щас бы на грани истерики притворяться спокойным адекватом и строить из себя тролля. Смотри, ща вены на шее вновь взАрвуТсЯ.

Mytyz
21.09.2016, 18:15
Проблемы?

Хахахах, не ну ты тоже ливнул за имба спеца, только вот не на долго))

Viper[B]
21.09.2016, 18:25
Устроили пк очередное, в итоге слились за акров ...
Вроде,ласт пк Зураб начал

iLumia
21.09.2016, 18:30
Хоть мне и пративен синий Алик , но гриты реально повели себя как слитое гавно , чего не скажешь про Лепра и Опру которые наоборот начали меньших количествах пк против Алика .

Пк?) Ты хочешь сказать зайти на часик поздней ночью и слить 1-3 человека, это пк?) Их нигде нет. Не на пб, не на чв, нигде. Это не пк. А с гритами было весело, они хоть отпор давали. А не тепались получали щи и пропадали на день ))

Mytyz
21.09.2016, 18:33
;1270743']Вроде,ласт пк Зураб начал

Залили винчуна в конце пг около патьки гритов.

tomorrow
21.09.2016, 18:37
;1270743']Вроде,ласт пк Зураб начал

вейпер,ты воскрес?

iSlday
21.09.2016, 18:45
Хоть мне и пративен синий Алик , но гриты реально повели себя как слитое гавно , чего не скажешь про Лепра и Опру которые наоборот начали меньших количествах пк против Алика .
Позор ,не позор , а вот в своей расе они остались , что не сказать про вас .
Устроили пк очередное, в итоге слились за акров ...


Никак не перестану удивлятся Вашей "Логике" и "Рассуждениям"
Неужели вы и правда считаете достойным битву 1-й Гильдии против 4-5?
Мы не раз доказали в первую очередь Самим себе, что способны противостоять и отстаивать свои интересы Одной Гильдией(2-3-4 Опозишина не в счёт).

Да, пускай для всех мы слились ну или нас убили, как вам угодно. Но это лучше чем сидеть в "Альянсе" где все друг-друга "Oчень любят" и после очередного массового замеса, уйдя в отдельный канал обсуждают кто какой "хороший человек", разве это достойно?

Зачем играть в расе, где люди по большей части без своей головы на плечах?
Гриты тоже не святые, много косяков и за нами. Большинство людей в Гритах, наверное уже переросло момент когда надо кому-то, что-то доказывать в Игре. Мы хотим приходя домой и заходя в игру получать от неё удовольствие и расслабон, а не махать кулаками и крича кто какой "классный" убивая собственную расу, доказывая НИЧЕГО.

Наверное 70% из Вашего псевдо Альянса даже не знает с чего всё началось и почему собственно завязалось это пк.

Хотите увидеть какими были мы, посмотрите на себя со стороны.
Отличие лишь в том что мы действительно пытались поднять расу, а вы просто куча озлобленных людей (Гильдий) Которые мы отпинали каждую по 1-й(Не просто так), естественно вам ничего не оставалось как объединиться.
У каждого всё равно своя правда.
Как говорят: Победителей не судят.

Кстати с переходом за Акров, мы не перестали быть Гильдией которую бояться и при появлении на локациях, Вы не перестали орать "Гриты-Гриты-Гриты" разбегаясь в разные стороны или сразу собирать расу.

Viper[B]
21.09.2016, 18:45
;1270746']вейпер,ты воскрес?

Да выползаю иногда из могилки форум почитать

tomorrow
21.09.2016, 18:51
;1270749']Да выползаю иногда из могилки форум почитать

из одной в другую..))

Oprrra
21.09.2016, 18:52
Пк?) Ты хочешь сказать зайти на часик поздней ночью и слить 1-3 человека, это пк?) Их нигде нет. Не на пб, не на чв, нигде. Это не пк. А с гритами было весело, они хоть отпор давали. А не тепались получали щи и пропадали на день ))

Ку-Ку) Нас несколько человек, ты вообще понимаешь, что сам себя сливаешь?) Уже то, что вы сравниваете нас даже с гритами, говорит о многом. Мы просто играем, как играли всегда. Мы не боремся с вами за власть или пб. Нам прописали вр - у нас появилось больше вражеских персов в игре, вот и всё) В чем-то стало веселее и интереснее, в чем-то есть некоторые неудобства. Но ты просто вдумайся) Вы прописали вр трем людям и теперь всем аликом наравне с ними дерётесь, материтесь в чат, проклинаете, обзываетесь, ставите ассисты на нас)

PrinceXXX
21.09.2016, 18:54
интересно если на меня тепают всю расу, проклинают в чат и ненавидят. Я могу сказать что у меня пк вар с расой акров ?)

Oprrra
21.09.2016, 19:00
интересно если на меня тепают всю расу, проклинают в чат и ненавидят. Я могу сказать что у меня пк вар с расой акров ?)

Ну ты вчитайся в это слово, разбери его) Пкваром, возможно, нельзя назвать, так как для меня это что-то более масштабное, чем то, что у нас происходит. Но пк есть пк.

tomorrow
21.09.2016, 19:03
Никак не перестану удивлятся Вашей "Логике" и "Рассуждениям"
Неужели вы и правда считаете достойным битву 1-й Гильдии против 4-5?
Мы не раз доказали в первую очередь Самим себе, что способны противостоять и отстаивать свои интересы Одной Гильдией(2-3-4 Опозишина не в счёт).

Да, пускай для всех мы слились ну или нас убили, как вам угодно. Но это лучше чем сидеть в "Альянсе" где все друг-друга "Oчень любят" и после очередного массового замеса, уйдя в отдельный канал обсуждают кто какой "хороший человек", разве это достойно?

Зачем играть в расе, где люди по большей части без своей головы на плечах?
Гриты тоже не святые, много косяков и за нами. Большинство людей в Гритах, наверное уже переросло момент когда надо кому-то, что-то доказывать в Игре. Мы хотим приходя домой и заходя в игру получать от неё удовольствие и расслабон, а не махать кулаками и крича кто какой "классный" убивая собственную расу, доказывая НИЧЕГО.

Наверное 70% из Вашего псевдо Альянса даже не знает с чего всё началось и почему собственно завязалось это пк.

Хотите увидеть какими были мы, посмотрите на себя со стороны.
Отличие лишь в том что мы действительно пытались поднять расу, а вы просто куча озлобленных людей (Гильдий) Которые мы отпинали каждую по 1-й(Не просто так), естественно вам ничего не оставалось как объединиться.
У каждого всё равно своя правда.
Как говорят: Победителей не судят.

Кстати с переходом за Акров, мы не перестали быть Гильдией которую бояться и при появлении на локациях, Вы не перестали орать "Гриты-Гриты-Гриты" разбегаясь в разные стороны или сразу собирать расу.

Но самое главное,что некоторые говорили,что этот алик нужен только для того,чтобы "выгнать гритов с расы",но сделав это - алик остался,только для какой цели? - "НЕ НУ А ЧЕ, ВСЕМ ПЛОХО ЧТОЛЬ?"

whiteselect
21.09.2016, 19:21
Зачем играть в расе, где люди по большей части без своей головы на плечах?
Гриты тоже не святые, много косяков и за нами. Большинство людей в Гритах, наверное уже переросло момент когда надо кому-то, что-то доказывать в Игре. Мы хотим приходя домой и заходя в игру получать от неё удовольствие и расслабон, а не махать кулаками и крича кто какой "классный" убивая собственную расу, доказывая НИЧЕГО.

В своих поражениях надо винить только себя. Никто не начинает пк без причины, если ты или твои согильдийцы портят отношения с ведущими гильдиями в расе, то это рано или поздно заканчивается тем, что любой конфликт может превратится в дело принципа. Однако всегда есть вариант решить конфликт путем переговоров, но вы, как и все самоуверенные в себе гильдии, идете на "мировую", только когда шансы на победу стремятся к нулю.
Выходит, если ты допустил такое развитие событий то, это ты плохой лидер, а не стечение обстоятельств такие.

Mytyz
21.09.2016, 19:27
Никак не перестану удивлятся Вашей "Логике" и "Рассуждениям"
Неужели вы и правда считаете достойным битву 1-й Гильдии против 4-5?
Мы не раз доказали в первую очередь Самим себе, что способны противостоять и отстаивать свои интересы Одной Гильдией(2-3-4 Опозишина не в счёт).

Да, пускай для всех мы слились ну или нас убили, как вам угодно. Но это лучше чем сидеть в "Альянсе" где все друг-друга "Oчень любят" и после очередного массового замеса, уйдя в отдельный канал обсуждают кто какой "хороший человек", разве это достойно?

Зачем играть в расе, где люди по большей части без своей головы на плечах?
Гриты тоже не святые, много косяков и за нами. Большинство людей в Гритах, наверное уже переросло момент когда надо кому-то, что-то доказывать в Игре. Мы хотим приходя домой и заходя в игру получать от неё удовольствие и расслабон, а не махать кулаками и крича кто какой "классный" убивая собственную расу, доказывая НИЧЕГО.

Наверное 70% из Вашего псевдо Альянса даже не знает с чего всё началось и почему собственно завязалось это пк.

Хотите увидеть какими были мы, посмотрите на себя со стороны.
Отличие лишь в том что мы действительно пытались поднять расу, а вы просто куча озлобленных людей (Гильдий) Которые мы отпинали каждую по 1-й(Не просто так), естественно вам ничего не оставалось как объединиться.
У каждого всё равно своя правда.
Как говорят: Победителей не судят.

Кстати с переходом за Акров, мы не перестали быть Гильдией которую бояться и при появлении на локациях, Вы не перестали орать "Гриты-Гриты-Гриты" разбегаясь в разные стороны или сразу собирать расу.

Очень много ложи было в очередной раз. Поднять расу ?
Вы за 2-3дня в патре зачем то с агрились на все 4 гильдии, с 3мя вы замяли конфликт(извенились) что слили их, а вот с имбами в очередной раз не получилось замят т.к. это не в первый раз и конечно все мы знаем как ты зашел в рк и какие слова говорил(а своим соги скинул вырезанную версию), и кстати говоря на тот момент у вас в альянсе было 3 гильдии кор а нас 1 ги разве мы побоялись вас?
После конечно мы с велкоми сделали союз и силы стали 2в3, и как можно вспомнить мы ждя респа с расой вы звали оков/бедов крича в чат не льем шуб что бы они вам помогли залить нас..
Вы красили илиту(когда она была нейтральна) за то что они сливали ваших альянсовских акров о какой расе тут вообще могло идти речь, почему гелакси терпел столь долго - неизвестно.

Viper[B]
21.09.2016, 19:46
Очень много ложи было в очередной раз. Поднять расу ?
Вы за 2-3дня в патре зачем то с агрились на все 4 гильдии, с 3мя вы замяли конфликт(извенились) что слили их, а вот с имбами в очередной раз не получилось замят т.к. это не в первый раз и конечно все мы знаем как ты зашел в рк и какие слова говорил(а своим соги скинул вырезанную версию), и кстати говоря на тот момент у вас в альянсе было 3 гильдии кор а нас 1 ги разве мы побоялись вас?
После конечно мы с велкоми сделали союз и силы стали 2в3, и как можно вспомнить мы ждя респа с расой вы звали оков/бедов крича в чат не льем шуб что бы они вам помогли залить нас..
Вы красили илиту(когда она была нейтральна) за то что они сливали ваших альянсовских акров о какой расе тут вообще могло идти речь, почему гелакси терпел столь долго - неизвестно.
По-моему мы на разных серверах играли)

Mytyz
21.09.2016, 19:48
;1270762']По-моему мы на разных серверах играли)

Эм, на каким мероприятиях при пк я присутствовал то я и описал.

NoMoreFight
21.09.2016, 19:55
Эм, на каким мероприятиях при пк я присутствовал то я и описал.

Как же ты жалок. Тебе же сказали, что в гриты - не вы. В гритах домой приходят покайфовать, поиграть, вместе пофаниться, а не приходить домой и мериться письками со всем сервом.
Ты об этом не подумал?
Говорить, что ГРИТЫ СЛИЛИСЬ - глупо и неразумно.
Логический вывод сам сделаешь? Или тебе тоже все пояснить?

whiteselect
21.09.2016, 20:05
Как же ты жалок. Тебе же сказали, что в гриты - не вы. В гритах домой приходят покайфовать, поиграть, вместе пофаниться, а не приходить домой и мериться письками со всем сервом.
Ты об этом не подумал?
Говорить, что ГРИТЫ СЛИЛИСЬ - глупо и неразумно.
Логический вывод сам сделаешь? Или тебе тоже все пояснить?

Эти люди провоцируют 4 гильдии на пк, а потом планируют играть в свое удовольствие, пофаниться, покайфовать и не получить в ебало пк от всей расы. Разумненько, надеюсь у акров у них получится это чуть лучше.

Mytyz
21.09.2016, 20:09
Как же ты жалок. Тебе же сказали, что в гриты - не вы. В гритах домой приходят покайфовать, поиграть, вместе пофаниться, а не приходить домой и мериться письками со всем сервом.
Ты об этом не подумал?
Говорить, что ГРИТЫ СЛИЛИСЬ - глупо и неразумно.
Логический вывод сам сделаешь? Или тебе тоже все пояснить?

Ты думаешь мне так интересно кто у вас отдыхает а кто играет? как то по барану это то что вы делайте в игре , гритов в расе кор нету и я рад(хотя стало играть скучнее пк были очень интересные).
Устроив пк надо ведь отвечать за свои действия, а не то что потом на форуме " ну мы эм отдыхаем просто а пк это ... .. .. .."

ЧелодойМоловек
21.09.2016, 20:16
интересно если на меня тепают всю расу, проклинают в чат и ненавидят. Я могу сказать что у меня пк вар с расой акров ?)

Это в каком году, на такого дрища как ты, тпли расу?))))
Не смеши)

Бегает с Альянсом корошуб по локам и потом понтуется в чат акров, какой он герой.
А между перерывами заходит на форум и тыкает всем носом, что ПКашиться надо молча.

Ну не балабол с завышеной самооценкой?


Стой, стой, НЕ СКУЛИ)

PrinceXXX
21.09.2016, 20:27
Это в каком году, на такого дрища как ты, тпли расу?))))
Не смеши)

Бегает с Альянсом корошуб по локам и потом понтуется в чат акров, какой он герой.
А между перерывами заходит на форум и тыкает всем носом, что ПКашиться надо молча.

Ну не балабол с завышеной самооценкой?


Стой, стой, НЕ СКУЛИ)

папаш у меня бч) и скулишь в чатик только ты когда видишь как я делаю какой-нибудь квестик чтобы собрать еще пару таких же обиженок и помешать мне)

и иди покури свою электронную писю, успокойся)

iSlday
21.09.2016, 20:29
В своих поражениях надо винить только себя. Никто не начинает пк без причины, если ты или твои согильдийцы портят отношения с ведущими гильдиями в расе, то это рано или поздно заканчивается тем, что любой конфликт может превратится в дело принципа. Однако всегда есть вариант решить конфликт путем переговоров, но вы, как и все самоуверенные в себе гильдии, идете на "мировую", только когда шансы на победу стремятся к нулю.
Выходит, если ты допустил такое развитие событий то, это ты плохой лидер, а не стечение обстоятельств такие.

Уважаемый, Тебе действительно нравиться следить за чужими ошибками и всячески выделяться комментируя все подряд?
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"

Для начала достоверность информации уточни, а потом уже пытайся умничать.

Заведомо уведомлю,не старайся писать ответ, я почти не сижу на форуме. А уж вести диалог с тебе подобными, это слишком не позволительная роскошь.

SKALP
21.09.2016, 20:31
Это в каком году, на такого дрища как ты, тпли расу?))))
Не смеши)

Бегает с Альянсом корошуб по локам и потом понтуется в чат акров, какой он герой.
А между перерывами заходит на форум и тыкает всем носом, что ПКашиться надо молча.

Ну не балабол с завышеной самооценкой?


Стой, стой, НЕ СКУЛИ)

ЩА БЫ ДУМАТЬ ЧТО ПРИНЦ ДРЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

whiteselect
21.09.2016, 21:18
Уважаемый, Тебе действительно нравиться следить за чужими ошибками и всячески выделяться комментируя все подряд?
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"

Для начала достоверность информации уточни, а потом уже пытайся умничать.

Заведомо уведомлю,не старайся писать ответ, я почти не сижу на форуме. А уж вести диалог с тебе подобными, это слишком не позволительная роскошь.

Однако диалог ты все равно ведешь. Надоело читать твои оправдания, а-ля мы отдыхаем, вас 4 ги было, мы ваще заходим отдыхать в игру, а не писками мериться и бла бла бла. Теперь сиди смирно под розами на вторых ролях, мистер победитель и жертва обстоятельств.

ЧелодойМоловек
21.09.2016, 21:59
папаш у меня бч) и скулишь в чатик только ты когда видишь как я делаю какой-нибудь квестик чтобы собрать еще пару таких же обиженок и помешать мне)

и иди покури свою электронную писю, успокойся)

О своих оральных фантазиях пиши Скальпу)


Обиженка пишет, что на него собирают обиженок) Ахаха, смешно)

Так ты зови Алик, что бы тебя охраняли, а то без него ТЫ НИКТО)

ЧелодойМоловек
21.09.2016, 22:00
ЩА БЫ ДУМАТЬ ЧТО ПРИНЦ ДРЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Фу) Тебе нравятся жирные?)
Лучше бы он был дрищём)

Фентази
21.09.2016, 22:21
Орнул с коментов всяких мутузов и нонеймов которых снабдили ложной инфой и они щас что то пытаются доказать кеклолмекчпекрекпек

Mytyz
21.09.2016, 22:42
Орнул с коментов всяких мутузов и нонеймов которых снабдили ложной инфой и они щас что то пытаются доказать кеклолмекчпекрекпек

Все что тут написано http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1270760&postcount=30 все правда, подтвердить может любой кто играл на данный момент(последнее наше пк), можем взять даже скальпа и те кто в его ги который щас держит нейтралитет.
Если тебя что то в этой теме показалось не правдой а ну давай что именно, можешь даже в лс написать.

Фентази
21.09.2016, 22:51
Все что тут написано http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1270760&postcount=30 все правда, подтвердить может любой кто играл на данный момент(последнее наше пк), можем взять даже скальпа и те кто в его ги который щас держит нейтралитет.
Если тебя что то в этой теме показалось не правдой а ну давай что именно, можешь даже в лс написать.

А кто тебе сказал что версия с разговором с винчуном не полная? наверно сам винчун не правда ли? или кто то их их ги лол пруфни мне полную версию разговоро с винчуном о пк.
Парень намеренно хотел пк чисто для прикола а потом влезли и элита.

Mytyz
21.09.2016, 23:06
А кто тебе сказал что версия с разговором с винчуном не полная? наверно сам винчун не правда ли? или кто то их их ги лол пруфни мне полную версию разговоро с винчуном о пк.
Парень намеренно хотел пк чисто для прикола а потом влезли и элита.
Там вроде было около 3х 4х людей в 1 калане, на данный момент я не играл в рф, пришел только с начало пк.
Разговор то почти-полный, но вот только слд(или кто записывал) вырезал буквально первые 10-20 секунд. Когда слд зашел только в рк он представил себя ну примерно вот так https://www.youtube.com/watch?v=wWttV_Z5bwE

Сначала слили толпой гла а потом очень не красиво и грубо начал разговор, после таких слов сразу послать а не продолжать диалог, спроси у слд сам да и уже где то писалось это в каких то темках.

НаПневме
21.09.2016, 23:29
Никак не перестану удивлятся Вашей "Логике" и "Рассуждениям"
Неужели вы и правда считаете достойным битву 1-й Гильдии против 4-5?
Мы не раз доказали в первую очередь Самим себе, что способны противостоять и отстаивать свои интересы Одной Гильдией(2-3-4 Опозишина не в счёт).

Да, пускай для всех мы слились ну или нас убили, как вам угодно. Но это лучше чем сидеть в "Альянсе" где все друг-друга "Oчень любят" и после очередного массового замеса, уйдя в отдельный канал обсуждают кто какой "хороший человек", разве это достойно?

Зачем играть в расе, где люди по большей части без своей головы на плечах?
Гриты тоже не святые, много косяков и за нами. Большинство людей в Гритах, наверное уже переросло момент когда надо кому-то, что-то доказывать в Игре. Мы хотим приходя домой и заходя в игру получать от неё удовольствие и расслабон, а не махать кулаками и крича кто какой "классный" убивая собственную расу, доказывая НИЧЕГО.

Наверное 70% из Вашего псевдо Альянса даже не знает с чего всё началось и почему собственно завязалось это пк.

Хотите увидеть какими были мы, посмотрите на себя со стороны.
Отличие лишь в том что мы действительно пытались поднять расу, а вы просто куча озлобленных людей (Гильдий) Которые мы отпинали каждую по 1-й(Не просто так), естественно вам ничего не оставалось как объединиться.
У каждого всё равно своя правда.
Как говорят: Победителей не судят.

Кстати с переходом за Акров, мы не перестали быть Гильдией которую бояться и при появлении на локациях, Вы не перестали орать "Гриты-Гриты-Гриты" разбегаясь в разные стороны или сразу собирать расу.

Тогда к чему данное видео? :mosking: Сами себе противоречите...

[IxNokiaxI]
21.09.2016, 23:45
Почему на сотке не ввели разум?

LisenokKora
22.09.2016, 00:01
Никак не перестану удивлятся Вашей "Логике" и "Рассуждениям"
Неужели вы и правда считаете достойным битву 1-й Гильдии против 4-5?
Мы не раз доказали в первую очередь Самим себе, что способны противостоять и отстаивать свои интересы Одной Гильдией(2-3-4 Опозишина не в счёт).

Да, пускай для всех мы слились ну или нас убили, как вам угодно. Но это лучше чем сидеть в "Альянсе" где все друг-друга "Oчень любят" и после очередного массового замеса, уйдя в отдельный канал обсуждают кто какой "хороший человек", разве это достойно?

Зачем играть в расе, где люди по большей части без своей головы на плечах?
Гриты тоже не святые, много косяков и за нами. Большинство людей в Гритах, наверное уже переросло момент когда надо кому-то, что-то доказывать в Игре. Мы хотим приходя домой и заходя в игру получать от неё удовольствие и расслабон, а не махать кулаками и крича кто какой "классный" убивая собственную расу, доказывая НИЧЕГО.

Наверное 70% из Вашего псевдо Альянса даже не знает с чего всё началось и почему собственно завязалось это пк.

Хотите увидеть какими были мы, посмотрите на себя со стороны.
Отличие лишь в том что мы действительно пытались поднять расу, а вы просто куча озлобленных людей (Гильдий) Которые мы отпинали каждую по 1-й(Не просто так), естественно вам ничего не оставалось как объединиться.
У каждого всё равно своя правда.
Как говорят: Победителей не судят.

Кстати с переходом за Акров, мы не перестали быть Гильдией которую бояться и при появлении на локациях, Вы не перестали орать "Гриты-Гриты-Гриты" разбегаясь в разные стороны или сразу собирать расу.

Красиво пишешь, фраерок, по факту делает тп один Мега Грит, получает пендель и тут же на тп появляется целая патя. Я просто представляю крики и умолчания прийти на помощь, СпАсИтее. Победители))

tomorrow
22.09.2016, 00:09
Фу) Тебе нравятся жирные?)
Лучше бы он был дрищём)

видел фотку его,по фотке он весит около 120-130 кг)))

PrinceXXX
22.09.2016, 00:10
;1270842']видел фотку его,по фотке он весит около 120-130 кг)))

Это фотоиллюзия, в реале я реально дрищ :(

Oprrra
22.09.2016, 00:12
;1270842']видел фотку его,по фотке он весит около 120-130 кг)))

А как зовут Принца?:kiss:

tomorrow
22.09.2016, 00:37
А как зовут Принца?:kiss:

Андрюшка)

tomorrow
22.09.2016, 00:39
Это фотоиллюзия, в реале я реально дрищ :(

да етить,я же не по вк смотрю хд

Oprrra
22.09.2016, 00:55
;1270853']Андрюшка)

Мои поиски не увенчались успехом...

tomorrow
22.09.2016, 00:57
Мои поиски не увенчались успехом...

ну,вк его я скидывать не буду))0
А то все акры будут ему в лс писать хд

PrinceXXX
22.09.2016, 00:58
;1270865']ну,вк его я скидывать не буду))0
А то все акры будут ему в лс писать хд

Спс брат!
пс. Я понял что не в вк и откуда у тебя та слитая фотка)

Я люблю потролить челиков и умею делать фотообман :)

mqecco
22.09.2016, 01:00
;1270865']ну,вк его я скидывать не буду))0
А то все акры будут ему в лс писать хд
Скинь в лс (анонимность гарантирую) :thank_you2:

tomorrow
22.09.2016, 01:10
Спс брат!
пс. Я понял что не в вк и откуда у тебя та слитая фотка)

Я люблю потролить челиков и умею делать фотообман :)

Знаю несколько каналов хд

Ну смотри, а то рили заплывешь, и фотообман станет самообманом хд

tomorrow
22.09.2016, 01:12
Скинь в лс (анонимность гарантирую) :thank_you2:

я винду переустановил,и найти не смогу уже)
(соре, честно не могу)

6pok
22.09.2016, 02:09
Идиоты до сих пор письками меритесь

НаПневме
22.09.2016, 02:26
Идиоты до сих пор письками меритесь

Они же просто приходят с работы, чтобы развлечься и приятно провести время!!!:derisive:

ВвастаНакер
22.09.2016, 02:35
Опять тут напукали

НаПневме
22.09.2016, 02:39
Опять тут напукали

у ТСа недержание

mqecco
22.09.2016, 02:43
;1270870']я винду переустановил,и найти не смогу уже)
(соре, честно не могу)
http://risovach.ru/upload/2012/12/mem/daaaa_5140639_orig_.jpg

toshiroO
22.09.2016, 03:22
папаш у меня бч) и скулишь в чатик только ты когда видишь как я делаю какой-нибудь квестик чтобы собрать еще пару таких же обиженок и помешать мне)

и иди покури свою электронную писю, успокойся)

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-06_1/1464971005181987327.jpg

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 05:55
Вы исследовали древние руины, открыта новая технология!

тык сюда (https://www.youtube.com/watch?v=XLrXcCvvGmc)

Занастальгировал прям я , и тема музыки классная, я лайкнул такой мув будет интересен особенно тем кто на варе щас не играет, замесы пк вары, ух ы круто)))

Nedin
22.09.2016, 09:54
Пофиг на распри внутри расы) На споры кто круче и т.п. Вы все остановитесь и посмотрите:
Видос то клевый)

Arion
22.09.2016, 11:37
норм такой видос)

ДасПроблем
22.09.2016, 14:40
Занастальгировал прям я , и тема музыки классная, я лайкнул такой мув будет интересен особенно тем кто на варе щас не играет, замесы пк вары, ух ы круто)))

[e][d][i][n];1270934']Пофиг на распри внутри расы) На споры кто круче и т.п. Вы все остановитесь и посмотрите:
Видос то клевый)

норм такой видос)

Обиженным совершенно без разницы что там в мувике, у них на все "свое" мнение и "своя" правда. Им лишь бы парочку пупов выкинуть на форум, показать что они еще не окончательно сгнили, и на этом они останутся довольны.

пс. Ору с дебиков которые не участвовали в этом пк,или участвовали пару недель из 8 МЕСЯЦЕВ ,и потом кукарекают "КУДКУДАХ ГРИТЫ СЛИТЫЕ КУДКУДАХ ТЫ ПЛОХОЙ ЛИДЕР КУДКУДАХ ЗААГРИЛИ 4 ГИ КУДАХТАХТАХ КАК МЫ ВАС ПОИМЕЛИ КУДАХТАХТАХТАХ ХВАТИТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ\УЧЕБЫ, ЭТО СМЕШНО! У НАС ТО ЛЮДИ С РАБОТЫ УВОЛЬНЯЮТСЯ ЧТОБ СЛИВАТЬ ГРИТОВ!!!!!!!!!!"

mqecco
22.09.2016, 14:57
пс. Ору с дебиков которые не участвовали в этом пк,или участвовали пару недель из 8 МЕСЯЦЕВ ,и потом кукарекают "КУДКУДАХ ГРИТЫ СЛИТЫЕ КУДКУДАХ ТЫ ПЛОХОЙ ЛИДЕР КУДКУДАХ ЗААГРИЛИ 4 ГИ КУДАХТАХТАХ КАК МЫ ВАС ПОИМЕЛИ КУДАХТАХТАХТАХ ХВАТИТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ\УЧЕБЫ, ЭТО СМЕШНО! У НАС ТО ЛЮДИ С РАБОТЫ УВОЛЬНЯЮТСЯ ЧТОБ СЛИВАТЬ ГРИТОВ!!!!!!!!!!"
Ща прилетят петухи и начнут пояснять за то, что гриты слились, а алик живёт)

Flareon1
22.09.2016, 14:59
Ща прилетят петухи и начнут пояснять за то, что гриты слились, а алик живёт)

я помню как скальп с работы уволился из за пк что тащить пк и патра :D это писос был просто ржака

Nedin
22.09.2016, 15:21
я помню как скальп с работы уволился из за пк что тащить пк и патра :D это писос был просто ржака

http://memesmix.net/media/created/9mqt5a.jpg

ДасПроблем
22.09.2016, 17:08
[e][d][i][n];1270971']http://memesmix.net/media/created/9mqt5a.jpg

Ты все правильно понял, типы увольнялись с работы ради пк)

mqecco
22.09.2016, 17:15
Ты все правильно понял, типы увольнялись с работы ради пк)
А акров еще упрекают, что они на утреннее чв встают)

Mytyz
22.09.2016, 17:27
Ты все правильно понял, типы увольнялись с работы ради пк)

Мысли в слух кто то уволился, кто то еще там сделал, про скальпа хз, он работал несколько раз в месяц выходил на работу( хз в чем заключалось), если ты пишешь что кто то уволился значит ты знаешь ники???
Пс. Скок играл и участвовал в пк впервые такое слышу так и еще от враждебной ги.

НаПневме
22.09.2016, 17:32
Мысли в слух кто то уволился, кто то еще там сделал, про скальпа хз, он работал несколько раз в месяц выходил на работу( хз в чем заключалось), если ты пишешь что кто то уволился значит ты знаешь ники???
Пс. Скок играл и участвовал в пк впервые такое слышу так и еще от враждебной ги.

это из серии, лишь бы сказануть:thank_you:

Mytyz
22.09.2016, 17:34
это из серии, лишь бы сказануть:thank_you:
Щас пойдет ответ, "ну там кто говорил что у них ливают с работы ради пк" кто конкретно конечно не будет знать.
Это из серии https://www.youtube.com/watch?v=cMWsovVrv6E

Nedin
22.09.2016, 17:56
Ты все правильно понял, типы увольнялись с работы ради пк)

Тут надо не увольняться с работы, а в клинику обратиться....

ДасПроблем
22.09.2016, 18:04
Щас пойдет ответ, "ну там кто говорил что у них ливают с работы ради пк" кто конкретно конечно не будет знать.
Это из серии https://www.youtube.com/watch?v=cMWsovVrv6E

Очень показательный факт, что вы, простые смерды, не знаете даже того,что знают все остальное. Это еще раз доказывает простую вещь. Вы - стадо баранов, которые так сильно завралось, что уже само верит во всю эту дичь.

Mooni
22.09.2016, 18:11
Такие откровения пошли тут от гритов , что аж на секундочку задумался , мб действительно все так было и они просто жертвы обстоятельств , а потом вспоминаешь этот высокомерный сброд , который почувствовал свою власть на столько , что пк пил на каждого второго и все встает на свои места . А то , что пытаются доказать тут повара и рыжие черты - моча в глаза , дабы поднять своё положение , как я думаю . Но непонятно , для кого эта мораль поднимается , если все современники и так все видели сами . Остается только вывод , что мораль поднимается для самих себя .

Mytyz
22.09.2016, 18:15
Очень показательный факт, что вы, простые смерды, не знаете даже того,что знают все остальное. Это еще раз доказывает простую вещь. Вы - стадо баранов, которые так сильно завралось, что уже само верит во всю эту дичь.

Прочитал твое сообщение, ты так и ник не написал кто же ушел с работы, все ясно с тобой.

toshiroO
22.09.2016, 18:28
пук пук на лицо лысому )))))))))

ДасПроблем
22.09.2016, 18:59
Такие откровения пошли тут от гритов , что аж на секундочку задумался , мб действительно все так было и они просто жертвы обстоятельств , а потом вспоминаешь этот высокомерный сброд , который почувствовал свою власть на столько , что пк пил на каждого второго и все встает на свои места . А то , что пытаются доказать тут повара и рыжие черты - моча в глаза , дабы поднять своё положение , как я думаю . Но непонятно , для кого эта мораль поднимается , если все современники и так все видели сами . Остается только вывод , что мораль поднимается для самих себя .

Ты такой смешной
Сам начинаешь высераться, а потом чет еще про мораль для самих себя поднимаешь)

Прочитал твое сообщение, ты так и ник не написал кто же ушел с работы, все ясно с тобой.

Мне с тобой тоже все ясно:)

пук пук на лицо лысому )))))))))

Давай не будем,а то опять будешь просить перестать тебя овнить:boast:

toshiroO
22.09.2016, 19:05
Ты такой смешной
Сам начинаешь высераться, а потом чет еще про мораль для самих себя поднимаешь)



Мне с тобой тоже все ясно:)



Давай не будем,а то опять будешь просить перестать тебя овнить:boast:

Мммм пустослов пруфы будут?

mqecco
22.09.2016, 20:34
Мммм пустослов пруфы будут?
пруф пруф те на лицо )))))))))

toshiroO
22.09.2016, 20:35
пруф пруф те на лицо )))))))))

)))))))))))))))))))))))))

ДасПроблем
23.09.2016, 01:55
Мммм пустослов пруфы будут?

А я все чаще понимаю, что надо было записывать наши разговоры в рк
"ЧЕ ВЫ МЕНЯ ОБСИРАЕТЕ ТО ПОСТОЯННО, МНЕ БЛЯ НЕ ПРИЯТНО" (с) Тоширка1338

toshiroO
23.09.2016, 06:03
А я все чаще понимаю, что надо было записывать наши разговоры в рк
"ЧЕ ВЫ МЕНЯ ОБСИРАЕТЕ ТО ПОСТОЯННО, МНЕ БЛЯ НЕ ПРИЯТНО" (с) Тоширка1338

ага,очень крутои правдоподобно ,еще что то добавишь?

Arion
23.09.2016, 06:06
так кто выграл пк? я чет не понял

][Konar][
23.09.2016, 07:28
По чем развалил Алик был?)

igor1000
23.09.2016, 08:08
так кто выграл пк? я чет не понял

Можно констатировать одно, что синий альянс развалился!!!

Mytyz
23.09.2016, 08:31
Можно констатировать одно, что синий альянс развалился!!!

Подумаешь берем патра/ +4ламп, фармим питов и тд, а у игоря это называется развал.

iLumia
23.09.2016, 08:53
так кто выграл пк? я чет не понял

Алик )

misha2143
23.09.2016, 09:05
Алик )

Синий (это чтоб ты не забывал и с вами металы )

iLumia
23.09.2016, 09:21
Синий (это чтоб ты не забывал и с вами металы )

Не синий :party: (это чтоб ты не забывал )

misha2143
23.09.2016, 09:23
Не синий :party: (это чтоб ты не забывал )

Тут нужен опрос ) синий ли у вас Алик ))

Nedin
23.09.2016, 09:42
А какие вообще альянсы на сервере существуют, а то я со своей гильдией (в которой я один) прям не знаю куда бы присоединиться))
Я вот просто не пойму, всегда альянсы делали для того что бы , кого либо зафармить. А тут то зачем? Любого пита можно зафармить а одну гильдию. Тут априори все другие расы - враги, с которых нужно только пвп.

SKALP
23.09.2016, 09:56
Синий (это чтоб ты не забывал и с вами металы )

Он давно не синий уже.

LisenokKora
23.09.2016, 10:17
[e][d][i][n];1271179']А какие вообще альянсы на сервере существуют, а то я со своей гильдией (в которой я один) прям не знаю куда бы присоединиться))
Я вот просто не пойму, всегда альянсы делали для того что бы , кого либо зафармить. А тут то зачем? Любого пита можно зафармить а одну гильдию. Тут априори все другие расы - враги, с которых нужно только пвп.

На локах бывают союзы но редко. А так всё ради ЧВ

PrinceXXX
23.09.2016, 10:19
[e][d][i][n];1271179']А какие вообще альянсы на сервере существуют, а то я со своей гильдией (в которой я один) прям не знаю куда бы присоединиться))
Я вот просто не пойму, всегда альянсы делали для того что бы , кого либо зафармить. А тут то зачем? Любого пита можно зафармить а одну гильдию. Тут априори все другие расы - враги, с которых нужно только пвп.

теперь понятно почему ты играешь один)

Крошикъ
23.09.2016, 10:57
ага,очень крутои правдоподобно ,еще что то добавишь?

Костян хотя бы с конфы старой не ворует твинков.

tomorrow
23.09.2016, 12:05
А я все чаще понимаю, что надо было записывать наши разговоры в рк
"ЧЕ ВЫ МЕНЯ ОБСИРАЕТЕ ТО ПОСТОЯННО, МНЕ БЛЯ НЕ ПРИЯТНО" (с) Тоширка1338

Я помню ту конфу, где девиз был "Заовни тоширку".
А еще помню,как ты высерался на вайтов и кричал,что никогда к "этим собакам" не вступишь(с) Тоширка1338

И мы звали тебя к акрам, ты ливнул за кор,поиграл чутка и ушел к вайтам за белок.

Вот от тебя я такого не ожидал,мдаааа

tomorrow
23.09.2016, 12:06
Не синий :party: (это чтоб ты не забывал )

сори,не синий.
голубой :dance3::dance3:

ДасПроблем
23.09.2016, 13:42
ага,очень крутои правдоподобно ,еще что то добавишь?

Добавлю например то, что вы с гафи крысы и угнали аккаунты с конфы Асперы, при этом предъявляя через левых типов мне,что я баню твои аккаунты, бручу аккаунты гафи и якобы я кидала, на что соответственно ни 1 пруфа не было.
Не правдоподобно? Да спроси у любого кто с нами тогда играл, все они подтвердят мои слова,а ты лишь зашкварок пьющий ягу)

так кто выграл пк? я чет не понял

Все пк кроме последнего (против велкомов имбов юнионов элиты, вроде никого не забыл) выиграли гриты)

MirovoY
23.09.2016, 13:58
Добавлю например то, что вы с гафи крысы и угнали аккаунты с конфы Асперы, при этом предъявляя через левых типов мне,что я баню твои аккаунты, бручу аккаунты гафи и якобы я кидала, на что соответственно ни 1 пруфа не было.
Не правдоподобно? Да спроси у любого кто с нами тогда играл, все они подтвердят мои слова,а ты лишь зашкварок пьющий ягу)



Все пк кроме последнего (против велкомов имбов юнионов элиты, вроде никого не забыл) выиграли гриты)

Серьезно? и в чем выражалась их победа?

ДасПроблем
23.09.2016, 14:05
Серьезно? и в чем выражалась их победа?

Вашим сливом

MirovoY
23.09.2016, 14:08
Вашим сливом

Что-то я не припоминаю, чтобы я когда-то сливался...

tomorrow
23.09.2016, 14:13
Серьезно? и в чем выражалась их победа?

а в чем заключается ваша?)

MirovoY
23.09.2016, 14:24
;1271218']а в чем заключается ваша?)

Ты видишь гритов у кор? Вот и я не вижу... и в расе наконец-то порядок...

tomorrow
23.09.2016, 14:25
Ты видишь гритов у кор? Вот и я не вижу... и в расе наконец-то порядок...

вижу алик,который,как гриты был.
И в расе снова беспорядок)

ДасПроблем
23.09.2016, 14:30
Ты видишь гритов у кор? Вот и я не вижу... и в расе наконец-то порядок...

Проиграть 182936129740 пк до этого , вывезти засчет элиты+велкомов и делать вид что так и должно быть и типо непобедимый такой
ору

MirovoY
23.09.2016, 14:34
Проиграть 182936129740 пк до этого , вывезти засчет элиты+велкомов и делать вид что так и должно быть и типо непобедимый такой
ору

Дак обоснуй в чем был наш проигрыш до этого? Видимо я чего-то не знаю...По каким критериям ты выявил победителя и проигравшего?

PrinceXXX
23.09.2016, 14:35
Помогу в пк быстро недорого!

MirovoY
23.09.2016, 14:36
;1271221']вижу алик,который,как гриты был.
И в расе снова беспорядок)

Беспорядки? Это какие? Может постоянный фарм расой питов? Может то, что мы берем чв? Или доминирование кор на локах?

mqecco
23.09.2016, 14:50
Беспорядки? Это какие? Может постоянный фарм расой питов? Может то, что мы берем чв? Или доминирование кор на локах?
Доминирование кор на локах))))))))))))) Зерги акров и белок гоняют на локах при вашем чх и нубам даже выйти на кач спот не дают. Вот уж доминация-доминирующая:read:

ДасПроблем
23.09.2016, 14:55
Дак обоснуй в чем был наш проигрыш до этого? Видимо я чего-то не знаю...По каким критериям ты выявил победителя и проигравшего?

обосновал выше.

tomorrow
23.09.2016, 15:01
Помогу в пк быстро недорого!

сколько в месяц ?)))

tomorrow
23.09.2016, 15:08
Беспорядки? Это какие? Может постоянный фарм расой питов? Может то, что мы берем чв? Или доминирование кор на локах?

не смеши.
Вижу стагнацию кор.
Вижу, что развитие раса не получает в виду засилья алика.
Вижу,что без белок вы не сможете прожить и делать тоже самое,что делаете сейчас.
ВСе это вам позволяют делать вайты(ну и раса,ибо оппозиции у шуб просто нет)

MirovoY
23.09.2016, 15:23
обосновал выше.

Мдаа... Ты обосновал наши порожения тем, что мы, якобы, слились... Дак вот, кто и куда слился? Вот гриты слились за акров, а куда сливались мы?

MirovoY
23.09.2016, 15:25
Доминирование кор на локах))))))))))))) Зерги акров и белок гоняют на локах при вашем чх и нубам даже выйти на кач спот не дают. Вот уж доминация-доминирующая:read:

Не знаю кто и кого там гоняет, видимо мы играем на разных серверах... Я в игру как не зайду, доки пустые , онлайна на сервере нет... янарод появляется к питам, а питов, в свою очередь, фармят коры...

tomorrow
23.09.2016, 15:56
Не знаю кто и кого там гоняет, видимо мы играем на разных серверах... Я в игру как не зайду, доки пустые , онлайна на сервере нет... янарод появляется к питам, а питов, в свою очередь, фармят коры...

ИНТРЕСНА,КТО В ЭТАМ ВИНАВАТ?
НАВЕРНАЯ ЭТА ГРИТЫ,КОТОРЫХ ВЫ ПАБИДИЛИ
ЕЕЕЕЕЕ

MirovoY
23.09.2016, 16:00
;1271242']ИНТРЕСНА,КТО В ЭТАМ ВИНАВАТ?
НАВЕРНАЯ ЭТА ГРИТЫ,КОТОРЫХ ВЫ ПАБИДИЛИ
ЕЕЕЕЕЕ

Я думаю в том, что люди перестали играть виноват не наш алик...А выходящие патчи... Игра сейчас не интересна вовсе, люди заходят лишь на пб и ивенты...

Mytyz
23.09.2016, 16:13
Все пк кроме последнего (против велкомов имбов юнионов элиты, вроде никого не забыл) выиграли гриты)

Лол, все пк кроме последнего. Посмеялся.
Предыдущие пк вас на локах не было даже т.к. быстро сливались, и только зовя подсосов акров/шуб на вечернее чв о помощи(как говорили все те кто ушел в велкомы)
Проиграть 182936129740 пк до этого , вывезти засчет элиты+велкомов и делать вид что так и должно быть и типо непобедимый такой
ору
Вы будучи во власти в 3ги устроили пк с 1 ги(имбалансед)(с другими замяли конфликт). А когда вы еще насолили юнионам и илите, так сразу нас много стало? а когда мы воевали 1в3 еще и в патре были это для вас норм?, круто размышляешь.

Крошикъ
23.09.2016, 16:16
Лол, все пк кроме последнего. Посмеялся.
Предыдущие пк вас на локах не было даже т.к. быстро сливались, и только зовя подсосов акров/шуб на вечернее чв о помощи(как говорили все те кто ушел в велкомы)

Вы будучи во власти в 3ги устроили пк с 1 ги(имбалансед)(с другими замяли конфликт). А когда вы еще насолили юнионам и илите, так сразу нас много стало? а когда мы воевали 1в3 еще и в патре были это для вас норм?, круто размышляешь.

пук пук пук тебе в носик)

Oprrra
23.09.2016, 16:16
Да ладно, ребят. Не всё так плохо на сотке. Я бы даже сказал, что всё вполне нормально. Онлайн ещё нормальный. У сотки были времена, когда на локах вообще точек не было. Выйдет патч, будет и больший онлайн, надеюсь. А так, да, согласен. Алик конченый. Как можно 24/7 стадом огромным в одном тс сидеть? Самое тупое это когда в каком-нибудь гч сидят 6 акров. И алик тпается на драка количеством 1,5 пати с лампами/патром... И вместо того чтобы самостоятельно разблочить это гч от шести акров, они ещё минуты две всю расу зовут. Ну это просто хаха. Смысл писать про "интересный сервер", если сами игроки так неинтересно играют? Один слив от акров - и сразу сбор с белками где-нибудь. Акров чуть больше пяти штук - и сразу сбор всей расы. Ну это же идиотизм. Пять точек... Пять точек, Карл. Радоваться надо что столько акров нашли. Вам же пвп пойдёт. В чем прикол на этих несчастных расу звать?

PrinceXXX
23.09.2016, 18:08
Да ладно, ребят. Не всё так плохо на сотке. Я бы даже сказал, что всё вполне нормально. Онлайн ещё нормальный. У сотки были времена, когда на локах вообще точек не было. Выйдет патч, будет и больший онлайн, надеюсь. А так, да, согласен. Алик конченый. Как можно 24/7 стадом огромным в одном тс сидеть? Самое тупое это когда в каком-нибудь гч сидят 6 акров. И алик тпается на драка количеством 1,5 пати с лампами/патром... И вместо того чтобы самостоятельно разблочить это гч от шести акров, они ещё минуты две всю расу зовут. Ну это просто хаха. Смысл писать про "интересный сервер", если сами игроки так неинтересно играют? Один слив от акров - и сразу сбор с белками где-нибудь. Акров чуть больше пяти штук - и сразу сбор всей расы. Ну это же идиотизм. Пять точек... Пять точек, Карл. Радоваться надо что столько акров нашли. Вам же пвп пойдёт. В чем прикол на этих несчастных расу звать?

Тепаться на сидячих ланчей под турками можно только в 3раза превышающем их кол-ве.

Oprrra
23.09.2016, 18:14
Тепаться на сидячих ланчей под турками можно только в 3раза превышающем их кол-ве.

Ммм не ожидал такого убогого комментария. Бред написал, сори)

PrinceXXX
23.09.2016, 18:24
Ммм не ожидал такого убогого комментария. Бред написал, сори)

Ну у каждого своя скорость погрузки, реакция на команды, кто то просто ссытся за пвп и летит не на 3 а на 10. Поэтому тепаться равным зергом на сидячую расу это просто слив. Коры в этом плане еще жоще. Не раз видел как пати магов заливало зерги акров водной точке.
+ если учесть то где мы играем, блок из 5акров в пару секунд превращается в несколько пать. Поэтому бегать большим зергом не сливая свою расу не такая уж и плохая вещь.

Oprrra
23.09.2016, 18:29
Ну у каждого своя скорость погрузки, реакция на команды, кто то просто ссытся за пвп и летит не на 3 а на 10. Поэтому тепаться равным зергом на сидячую расу это просто слив. Коры в этом плане еще жоще. Не раз видел как пати магов заливало зерги акров водной точке.
+ если учесть то где мы играем, блок из 5акров в пару секунд превращается в несколько пать. Поэтому бегать большим зергом не сливая свою расу не такая уж и плохая вещь.

Ну ты сейчас как раз и подтверждаешь мои слова. Заливали в одной точке... Ну вот так вот) Кто ж тут виноват?

Мы вдвоём порой тпаемся на блок из 3-5 ланчей и удачно разблачиваем(не всегда)

Бегать с расой можно) А вот фаниться всем аликом, а потом увидеть пять акров в гч и звать на них расу - это зашквар.

НаПневме
23.09.2016, 18:39
Ну у меня крысокласс, поэтому ТП делаю быстрее всех, еще в лайт-клиенте)) все равно потом в + выйду

PrinceXXX
23.09.2016, 18:41
Ну ты сейчас как раз и подтверждаешь мои слова. Заливали в одной точке... Ну вот так вот) Кто ж тут виноват?

Мы вдвоём порой тпаемся на блок из 3-5 ланчей и удачно разблачиваем(не всегда)

Бегать с расой можно) А вот фаниться всем аликом, а потом увидеть пять акров в гч и звать на них расу - это зашквар.

Ну вы наверно это делаете когда все основные гильдии на масс. Мероприятиях., а там сидят ккакие нибудт бедолашные стилдевилсы или металы.
Такой блок я тоже могу в соло снять)

toshiroO
23.09.2016, 18:44
Добавлю например то, что вы с гафи крысы и угнали аккаунты с конфы Асперы, при этом предъявляя через левых типов мне,что я баню твои аккаунты, бручу аккаунты гафи и якобы я кидала, на что соответственно ни 1 пруфа не было.
Не правдоподобно? Да спроси у любого кто с нами тогда играл, все они подтвердят мои слова,а ты лишь зашкварок пьющий ягу)



Все пк кроме последнего (против велкомов имбов юнионов элиты, вроде никого не забыл) выиграли гриты)

те твинки ни кому нахер не нужны,а вот на счет акка интересно жеhttps://pp.vk.me/c633723/v633723492/349d3/xnXd_BnH3Tg.jpg

toshiroO
23.09.2016, 18:44
Костян хотя бы с конфы старой не ворует твинков.

Ща бы пиздеть когда не чего не знаешь еееееее

toshiroO
23.09.2016, 18:46
;1271198']Я помню ту конфу, где девиз был "Заовни тоширку".
А еще помню,как ты высерался на вайтов и кричал,что никогда к "этим собакам" не вступишь(с) Тоширка1338

И мы звали тебя к акрам, ты ливнул за кор,поиграл чутка и ушел к вайтам за белок.

Вот от тебя я такого не ожидал,мдаааа

а я помню ту кофу где тебя кинули на оо маг сет,и на момент середины пк тебя не было в конф не приукрашивай плез

Oprrra
23.09.2016, 18:56
Ну вы наверно это делаете когда все основные гильдии на масс. Мероприятиях., а там сидят ккакие нибудт бедолашные стилдевилсы или металы.
Такой блок я тоже могу в соло снять)

Да я понял, о чем ты) Мы о разных ситуациях. Я же не пишу о ситуациях, когда, например, гриты чекают локи и при любой попытке разблочить, тпаются. Я пишу о конкретной ситуации. Ни гриты, ни розы в тот момент массово не фанились.
Да и в целом без учёта этой ситуации я не поддерживаю стиль игры некоторой части сервера. У всего должна быть цель. А когда ты на локах доминируешь, по сути на локах кроме тебя и кроме этих горсток врагов никого нет, и вдруг, о Боже, встречаешь блок акров из пяти ланчей и сразу зовёшь на них расу только потому, что там не 1-2 человека, а 5.

ПипБой
23.09.2016, 18:57
@
Скинуть моих твинков в конфу
@
Орать на других типов что их воруют.


Типикал крош.

mqecco
23.09.2016, 19:00
те твинки ни кому нахер не нужны,а вот на счет акка интересно жеhttps://pp.vk.me/c633723/v633723492/349d3/xnXd_BnH3Tg.jpg
Рофлю с этих пассов :rofl:

eg0Jke
23.09.2016, 19:17
;1271242']ИНТРЕСНА,КТО В ЭТАМ ВИНАВАТ?
НАВЕРНАЯ ЭТА ГРИТЫ,КОТОРЫХ ВЫ ПАБИДИЛИ
ЕЕЕЕЕЕ

Все дело в неснимаемом вв и овердамажных ланчах, инфа 147%

GAFFY
23.09.2016, 19:25
Добавлю например то, что вы с гафи крысы и угнали аккаунты с конфы Асперы, при этом предъявляя через левых типов мне,что я баню твои аккаунты, бручу аккаунты гафи и якобы я кидала, на что соответственно ни 1 пруфа не было.
Не правдоподобно? Да спроси у любого кто с нами тогда играл, все они подтвердят мои слова,а ты лишь зашкварок пьющий ягу)



Все пк кроме последнего (против велкомов имбов юнионов элиты, вроде никого не забыл) выиграли гриты)

Животное, что ты несёшь ? Во-первых, аккаунты никто не пиздил. Я использовал их для личных целей, но не более. Во-вторых, не тебе за крысу пиздеть. Ты же двуличный высер, который крыл хуями Кроша. Орал, чтобы не брали в ги, но потом стал с ним "корешами". Который пиздил вещи у своего "друга", а потом со спокойной душой общался с ним. Да и твои друзьяшки сказали, что спиздить акк было твоей идеей.

mqecco
23.09.2016, 19:43
С каждым сообщением всё больше интриг открывается:popcorm1:

Viper[B]
23.09.2016, 20:37
Серьезно? и в чем выражалась их победа?

Да в том,что лично ты со мной раза 3-4 пк заминал, с винчаном двухчасовые диалоги в рк о подъеме расы и оффанье пк, в итоге все возвращалось на круги своя, потому что в каждой ги дох*я умных командиров было.
Но как говорится после драки кулаками не машут, последнее пк было проиграно гритами почти в его начале и дело было внутри самой ги (зажратость людей и ох*евание в последней степени, как говорится корона на голову давила).

P.s мутуз 15 страниц несет дикую ересть ,которую сам себе и напридумывал ,наверное, да и истинную правду всех конфликтов могли знать максимум 6 человек с обоих аликов,которые непосредственно участвовали в этом, а уж кто как её преподнес своей ги-дело каждого.


P.s.s Заявязывайте уже петушиться , уж 2ой десяток почти все разменяли, а ведете себя как дети малые.

Васяныч
23.09.2016, 20:46
:popcorm1:

TheDJ[A]
23.09.2016, 20:47
:popcorm1:

насвай закидываешь?

mqecco
23.09.2016, 20:48
;1271330']Да в том,что лично ты со мной раза 3-4 пк заминал, с винчаном двухчасовые диалоги в рк о подъеме расы и оффанье пк, в итоге все возвращалось на круги своя, потому что в каждой ги дох*я умных командиров было.
Но как говорится после драки кулаками не машут, последнее пк было проиграно гритами почти в его начале и дело было внутри самой ги (зажратость людей и ох*евание в последней степени, как говорится корона на голову давила).

P.s мутуз 15 страниц несет дикую ересть ,которую сам себе и напридумывал ,наверное, да и истинную правду всех конфликтов могли знать максимум 6 человек с обоих аликов,которые непосредственно участвовали в этом, а уж кто как её преподнес своей ги-дело каждого.


P.s.s Заявязывайте уже петушиться , уж 2ой десяток почти все разменяли, а ведете себя как дети малые.

А ты помнишь как обещал мне лампу атаки (дефа) прямо на нг и мы тогда патра всрали)))

Viper[B]
23.09.2016, 20:50
А ты помнишь как обещал мне лампу атаки (дефа) прямо на нг и мы тогда патра всрали)))

Ну ,тут ,братан не все от меня зависело)

ДасПроблем
23.09.2016, 20:58
те твинки ни кому нахер не нужны,а вот на счет акка интересно жеhttps://pp.vk.me/c633723/v633723492/349d3/xnXd_BnH3Tg.jpg

1)Те твинки нахер не нужны,но их спиздили , найс логика
2)Мои пасы знают 874939 человек, так что пароль как мое фг - ха найс пруф, жалко что за такой пруф я б тя абсикал в далеком 2014-15 годах когда ты был моей шестеркой, дитя ягуара

ДасПроблем
23.09.2016, 20:59
Животное, что ты несёшь ? Во-первых, аккаунты никто не пиздил. Я использовал их для личных целей, но не более. Во-вторых, не тебе за крысу пиздеть. Ты же двуличный высер, который крыл хуями Кроша. Орал, чтобы не брали в ги, но потом стал с ним "корешами". Который пиздил вещи у своего "друга", а потом со спокойной душой общался с ним. Да и твои друзьяшки сказали, что спиздить акк было твоей идеей.

Крыл хуями кроша еще тогда, когда ты под стол лагретурна ходил,хд
Спиздил оо сет не я,увы, гнилой врунишка
Покидай лучше переписку в нашей конфе где ты вайтов обсираешь, и орешь какие беды классные ребята, а потом попробуй пояснить за пиздабола

Mytyz
23.09.2016, 21:12
;1271330']Да в том,что лично ты со мной раза 3-4 пк заминал, с винчаном двухчасовые диалоги в рк о подъеме расы и оффанье пк, в итоге все возвращалось на круги своя, потому что в каждой ги дох*я умных командиров было.
Но как говорится после драки кулаками не машут, последнее пк было проиграно гритами почти в его начале и дело было внутри самой ги (зажратость людей и ох*евание в последней степени, как говорится корона на голову давила).

P.s мутуз 15 страниц несет дикую ересть ,которую сам себе и напридумывал ,наверное, да и истинную правду всех конфликтов могли знать максимум 6 человек с обоих аликов,которые непосредственно участвовали в этом, а уж кто как её преподнес своей ги-дело каждого.


P.s.s Заявязывайте уже петушиться , уж 2ой десяток почти все разменяли, а ведете себя как дети малые.

Играю именно в ги имбалансед с 2012 года, участвовал в каждом пк с начало до конца.
Я спрашивал у даса в чем я именно не прав он не смог так ответить, возможно ты мне напишешь где я написал не правду?
Пс. Так же ты наверно тоже в курсе кто из нашего алика бросал работу ради пк ???(и дас сного не смог ответить)

Viper[B]
23.09.2016, 21:46
Играю именно в ги имбалансед с 2012 года, участвовал в каждом пк с начало до конца.
Я спрашивал у даса в чем я именно не прав он не смог так ответить, возможно ты мне напишешь где я написал не правду?
Пс. Так же ты наверно тоже в курсе кто из нашего алика бросал работу ради пк ???(и дас сного не смог ответить)

Нет времени искать и перечитывать посты, помню про то что мы красили элиту за то ,что они сливали наших акро\бул,ещё там были моменты.
А на счет увольнения с работы ничего сказать не могу, не играл уже месяца 3

Anyone
23.09.2016, 21:55
Никак не перестану удивлятся Вашей "Логике" и "Рассуждениям"
Неужели вы и правда считаете достойным битву 1-й Гильдии против 4-5?
Мы не раз доказали в первую очередь Самим себе, что способны противостоять и отстаивать свои интересы Одной Гильдией(2-3-4 Опозишина не в счёт).

Да, пускай для всех мы слились ну или нас убили, как вам угодно. Но это лучше чем сидеть в "Альянсе" где все друг-друга "Oчень любят" и после очередного массового замеса, уйдя в отдельный канал обсуждают кто какой "хороший человек", разве это достойно?

Зачем играть в расе, где люди по большей части без своей головы на плечах?
Гриты тоже не святые, много косяков и за нами. Большинство людей в Гритах, наверное уже переросло момент когда надо кому-то, что-то доказывать в Игре. Мы хотим приходя домой и заходя в игру получать от неё удовольствие и расслабон, а не махать кулаками и крича кто какой "классный" убивая собственную расу, доказывая НИЧЕГО.

Наверное 70% из Вашего псевдо Альянса даже не знает с чего всё началось и почему собственно завязалось это пк.

Хотите увидеть какими были мы, посмотрите на себя со стороны.
Отличие лишь в том что мы действительно пытались поднять расу, а вы просто куча озлобленных людей (Гильдий) Которые мы отпинали каждую по 1-й(Не просто так), естественно вам ничего не оставалось как объединиться.
У каждого всё равно своя правда.
Как говорят: Победителей не судят.

Кстати с переходом за Акров, мы не перестали быть Гильдией которую бояться и при появлении на локациях, Вы не перестали орать "Гриты-Гриты-Гриты" разбегаясь в разные стороны или сразу собирать расу.
Какой же ты долбаёб
И 99% синего алика долбаёбы
И 99% гритов долбаёбы
Пытаешься казаться умным, а сам ебаное быдло, которое блюёт через забор на даче.
Поиграв в альянсе, 3 человека из него показались нормальными, с кем можно хоть какой то диалог выстроить, так же и в гритах
Не понимаю, зачем держать стадо долбаёбов и "радоваться игре(сливу 10х1, 20х5)", когда можно играть компашкой в 5 рыл и радоваться на самом деле игре(нет игра ебаное дерьмо)
ладн я в бан, а вы долбаёбы, дальше мерийтесь письками(которых у вас нет)

GAFFY
23.09.2016, 22:23
Крыл хуями кроша еще тогда, когда ты под стол лагретурна ходил,хд
Спиздил оо сет не я,увы, гнилой врунишка
Покидай лучше переписку в нашей конфе где ты вайтов обсираешь, и орешь какие беды классные ребята, а потом попробуй пояснить за пиздабола

Я всегда говорил, что вайты дауны. И повторять могу эти слова ещё много раз. Если бы твои слова были правдивы, то ты бы не пытался начать новую тему. Согласись, это смотрится убого. Смысл тогда сей дискуссии, если ты по факту не можешь ответить за свои высеры ? Кидаешь вялые отмазки, прыгаешь с темы. Жалкий оппонент.

eg0Jke
23.09.2016, 22:23
Какой же ты долбаёб
И 99% синего алика долбаёбы
И 99% гритов долбаёбы
Пытаешься казаться умным, а сам ебаное быдло, которое блюёт через забор на даче.
Поиграв в альянсе, 3 человека из него показались нормальными, с кем можно хоть какой то диалог выстроить, так же и в гритах
Не понимаю, зачем держать стадо долбаёбов и "радоваться игре(сливу 10х1, 20х5)", когда можно играть компашкой в 5 рыл и радоваться на самом деле игре(нет игра ебаное дерьмо)
ладн я в бан, а вы долбаёбы, дальше мерийтесь письками(которых у вас нет)
ХОРОШО ЧТО Я ТОТ 1%

mqecco
23.09.2016, 22:27
Какой же ты долбаёб
И 99% синего алика долбаёбы
И 99% гритов долбаёбы
Пытаешься казаться умным, а сам ебаное быдло, которое блюёт через забор на даче.
Поиграв в альянсе, 3 человека из него показались нормальными, с кем можно хоть какой то диалог выстроить, так же и в гритах
Не понимаю, зачем держать стадо долбаёбов и "радоваться игре(сливу 10х1, 20х5)", когда можно играть компашкой в 5 рыл и радоваться на самом деле игре(нет игра ебаное дерьмо)
ладн я в бан, а вы долбаёбы, дальше мерийтесь письками(которых у вас нет)
Да (нет)
ХОРОШО ЧТО Я ТОТ 1%
Лунные факты

badcoolmax
23.09.2016, 22:43
Более охуительные истории,чем тут я слышал только от прапорщиковбалаболов со стажем

Mytyz
23.09.2016, 23:02
;1271347']Нет времени искать и перечитывать посты, помню про то что мы красили элиту за то ,что они сливали наших акро\бул,ещё там были моменты.
А на счет увольнения с работы ничего сказать не могу, не играл уже месяца 3

Не акро/шуб а только акра, из илиты кто то убил поверга в кн и его покрасили, когда гелакси зашел он начал орать в чат ( илья что это такое было и т.п.) спроси сам.

НаПневме
23.09.2016, 23:26
;1271330']Да в том,что лично ты со мной раза 3-4 пк заминал, с винчаном двухчасовые диалоги в рк о подъеме расы и оффанье пк, в итоге все возвращалось на круги своя, потому что в каждой ги дох*я умных командиров было.
Но как говорится после драки кулаками не машут, последнее пк было проиграно гритами почти в его начале и дело было внутри самой ги (зажратость людей и ох*евание в последней степени, как говорится корона на голову давила).

P.s мутуз 15 страниц несет дикую ересть ,которую сам себе и напридумывал ,наверное, да и истинную правду всех конфликтов могли знать максимум 6 человек с обоих аликов,которые непосредственно участвовали в этом, а уж кто как её преподнес своей ги-дело каждого.


P.s.s Заявязывайте уже петушиться , уж 2ой десяток почти все разменяли, а ведете себя как дети малые.

Вообще-то с Вашей стороны скидывают всякую херь :laugh3:

mqecco
23.09.2016, 23:30
Вообще-то с Вашей стороны скидывают всякую херь :laugh3:
Опра теперь уже считается как грит?

HatakeSama
23.09.2016, 23:32
Опра теперь уже считается как грит?

У них всегда же так, кто не с ними тот грит

PrinceXXX
24.09.2016, 00:02
У них всегда же так, кто не с ними тот грит

ну тему то гриты создали.

хотя сейчас в расу кор оки пришли, они жоские пацыки и не сливные в отличии от некоторых)
не хотел бы я ща в алике играть)

mqecco
24.09.2016, 00:07
ну тему то гриты создали.

хотя сейчас в расу кор оки пришли, они жоские пацыки и не сливные в отличии от некоторых)
не хотел бы я ща в алике играть)
Хз почему тебя оки так напрягают у кор, за шуб они представляли куда большую угрозу из-за наличия чуч, то у кор такого нет и отлетать от вайтов они будут куда быстрее имхо.

PrinceXXX
24.09.2016, 00:13
Хз почему тебя оки так напрягают у кор, за шуб они представляли куда большую угрозу из-за наличия чуч, то у кор такого нет и отлетать от вайтов они будут куда быстрее имхо.

ну в массовых мероприятиях возможно. а на квестах/фарме/каче алик будет получать от 3 рас. отсюда спад онлайна нубов, проседание голосов. отжатие патра нейтралами и т.д.
пс. надеюсь что у ребят будет все хорошо т.к. там реально есть нормальные люди)

665
24.09.2016, 00:15
ну в массовых мероприятиях возможно. а на квестах/фарме/каче алик будет получать от 3 рас. отсюда спад онлайна нубов, проседание голосов. отжатие патра нейтралами и т.д.
пс. надеюсь что у ребят будет хорошо т.к. там реально есть нормальные люди)

Предатель революции! (алика) :take_example:

toshiroO
24.09.2016, 00:27
1)Те твинки нахер не нужны,но их спиздили , найс логика
2)Мои пасы знают 874939 человек, так что пароль как мое фг - ха найс пруф, жалко что за такой пруф я б тя абсикал в далеком 2014-15 годах когда ты был моей шестеркой, дитя ягуара
Ни 1 не взял,тк не нужны они мне
Да да да да тебя подставили это не ты такое кто угодно мог сделать ага, хех шестерка я бы ни когда не пал так низко соре,своих шестерок (крош,тумору)которых хуесосил в рк/конфе так называть будешь,а мне удалось поиграть с тобой 2 раза и жалко что только во 2 раз я понял какой ты лицемерный жук,говорил такие речи "ребята кто не хочет влезать в пк я всех пойму обиды держать не буду" а в итоге они стали сидеть в другом канале из за тебя по тому что ты начинал их просто хуесосить не это лицемерие?или как ты подсасывался к тем же вайтам/сакредам,или когда я в новый год бегал без гильдии когда ни кого не было и вы в 2 горла кричали сливной,а в итоге через пару недель убежали за акров,а как Толик вышел из ги и ты начал резко поливать грязью ведь он хотел помогать бедам а они мусор,в итоге встал на сторону бедов да еще и в 1 альянс
Кайф плеишь лысый,ты такой пиздабол твое мнение ходит по рукам как акаунт кроша (шутка про 9 баалки)

toshiroO
24.09.2016, 00:29
Крыл хуями кроша еще тогда, когда ты под стол лагретурна ходил,хд
Спиздил оо сет не я,увы, гнилой врунишка
Покидай лучше переписку в нашей конфе где ты вайтов обсираешь, и орешь какие беды классные ребята, а потом попробуй пояснить за пиздабола

Но ты кричал что гриты уебки,сладкий гнилой все дела
@
бегает в гритах

toshiroO
24.09.2016, 00:47
1)Те твинки нахер не нужны,но их спиздили , найс логика
2)Мои пасы знают 874939 человек, так что пароль как мое фг - ха найс пруф, жалко что за такой пруф я б тя абсикал в далеком 2014-15 годах когда ты был моей шестеркой, дитя ягуара

А про твои высеры как ты пытался подставить фому через длса я вообще молчу

SkiTal
24.09.2016, 00:49
Ой, аккуратнее, может снова приступ начаться... Опять не выдержишь и сорвёшься на агрессию. Ты лучше молча дрочи на мои кудри.

Твои кудри - лучшие! Правда! А у меня сейчас такой пздц на голове!!! По бокам сбрили, а по середине лохматка 20ти сантиметровая(((

Oprrra
24.09.2016, 01:30
Твои кудри - лучшие! Правда! А у меня сейчас такой пздц на голове!!! По бокам сбрили, а по середине лохматка 20ти сантиметровая(((

Как бы тебя ни подстригли, твои волосы всё равно прекрасны! Густые сияющие! У меня тоже то пздц, то норм... Длина странная.

mqecco
24.09.2016, 01:53
А про твои высеры как ты пытался подставить фому через длса я вообще молчу
А че за история?

SkiTal
24.09.2016, 01:54
Как бы тебя ни подстригли, твои волосы всё равно прекрасны! Густые сияющие! У меня тоже то пздц, то норм... Длина странная.

Спасибо, я знаю)

tomorrow
24.09.2016, 02:07
а я помню ту кофу где тебя кинули на оо маг сет,и на момент середины пк тебя не было в конф не приукрашивай плез

даже если и кинули(хотя ты нихуя не знаешь,что было дальше и что к чему) тебя не касается, и на момент начала почти меня не было.

я был в конфе достаточно, чтобы видеть,как тебя овнил каждый в ней сидящий.
А рофлики про " не надо меня тролить,мне обидно" - я даже тогда слышал.
Я смотрю, память короткая стала,как в вайты вступил? Забыл как называл их помойкой,когда мы пкшились против них? Спасибо, я сделал выводы на твой счет.
Когда мне захочется сходить в туалет - я к вам обращюсь.
Спасибо за внимание, досвдули

toshiroO
24.09.2016, 06:06
;1271435']даже если и кинули(хотя ты нихуя не знаешь,что было дальше и что к чему) тебя не касается, и на момент начала почти меня не было.

я был в конфе достаточно, чтобы видеть,как тебя овнил каждый в ней сидящий.
А рофлики про " не надо меня тролить,мне обидно" - я даже тогда слышал.
Я смотрю, память короткая стала,как в вайты вступил? Забыл как называл их помойкой,когда мы пкшились против них? Спасибо, я сделал выводы на твой счет.
Когда мне захочется сходить в туалет - я к вам обращюсь.
Спасибо за внимание, досвдули

что ты несешь ты просто сейчас нагло пиздишь,вырви из контекста "овнинг" и скинь сюда,где ты был?что ты видел?тебя даже в основной конфе не было алло
Единственный "шутка" был и то только влад угарал с лысым это про хохла,а ты сейчас пытаешься что то из себя строить

toshiroO
24.09.2016, 06:31
А че за история?

спроси у лысого он раскажет про свои зашквары наверное

НаПневме
24.09.2016, 14:38
Опра теперь уже считается как грит?

Я про ТСа, бестолочь!:punish:

TheDJ[A]
24.09.2016, 14:41
зашквары

tomorrow
24.09.2016, 15:15
что ты несешь ты просто сейчас нагло пиздишь,вырви из контекста "овнинг" и скинь сюда,где ты был?что ты видел?тебя даже в основной конфе не было алло
Единственный "шутка" был и то только влад угарал с лысым это про хохла,а ты сейчас пытаешься что то из себя строить

ага, точно.
НЕ было)))))))))))))))))))))0000
Что еще интересного расскажешь?)))

ДасПроблем
24.09.2016, 16:05
А че за история?

Когда форми купил аккаунт, после того как забанил меня,а я хотел его в ответочку забанить, но не получилось, после чего форми(которого герои выше всегда хуесосили) стал национальным героем Молдавии

ДасПроблем
24.09.2016, 16:06
;1271524']ага, точно.
НЕ было)))))))))))))))))))))0000
Что еще интересного расскажешь?)))

Так ору с типов которые из себя как ничего не представляли, так и остались нулями, но после вступления в сильнейшую гильдию мира вдруг почувствовали себя авторитетами,рассказывая басни крылова наизусть

mqecco
24.09.2016, 16:06
Вообще-то с Вашей стороны скидывают всякую херь :laugh3:

Я про ТСа, бестолочь!:punish:
> Скидывают всякую херь
> Создана всего 1 тема с видосом

Да тебя видать порвало конкретно:punish2:

mqecco
24.09.2016, 16:08
Когда форми купил аккаунт, я хотел его в ответочку забанить, но не получилось, после чего форми(которого герои выше всегда хуесосили) стал национальным героем Молдавии
Я помню он покупал лишь 1 раз акк (у кор с 57+5 луком с 9 баалками если не ошибаюсь) И тогда самое смешное он со мной в скайпе норм общался и никакого чсв от него не видел.
А потом видать обратно к шубам вернулся и чсв вернулось

GAFFY
24.09.2016, 16:18
Так ору с типов которые из себя как ничего не представляли, так и остались нулями, но после вступления в сильнейшую гильдию мира вдруг почувствовали себя авторитетами,рассказывая басни крылова наизусть

А как проявились наши авторитеты ? Расскажешь мне ? Лучше уж быть ноунеймом, нежели таким зашкваренным пиздаболом типа тебя.

mqecco
24.09.2016, 16:31
А как проявились наши авторитеты ? Расскажешь мне ? Лучше уж быть ноунеймом, нежели таким зашкваренным пиздаболом типа тебя.
Как ты изменился за время пребывания в ги, когда то помнил тебя обычным весёлым челиком, как и тоширку офк. А потом с вами чет случилось и стали унылыми, и скучными:cray:

toshiroO
24.09.2016, 18:28
;1271524']ага, точно.
НЕ было)))))))))))))))))))))0000
Что еще интересного расскажешь?)))
ну я другого ответа в принципе и не ожидал,батл по фактам проигран соре

Spirit
24.09.2016, 18:45
Нормально вы там дерьмом обмазываетесь.

mqecco
24.09.2016, 19:00
Нормально вы там дерьмом обмазываетесь.
Лучше дерьмом, чем наркутками)))))))))))

toshiroO
24.09.2016, 19:01
Лучше дерьмом, чем наркутками)))))))))))

чет в голос

Spirit
24.09.2016, 19:03
Лучше дерьмом, чем наркутками)))))))))))

С кем то путаешь меня :umnik2:

mqecco
24.09.2016, 19:12
С кем то путаешь меня :umnik2:
Путаю)))):ok::rofl:

Flareon1
24.09.2016, 22:04
пукпукпук черному альянсу в носик
Когда будет такая тема?:D

TheDJ[A]
24.09.2016, 22:08
Когда будет такая тема?:D

когда у тебя будет на 1 хромосому меньше

Flareon1
24.09.2016, 22:38
это ты осебе или у тебя попка бомбанула )))?

TheDJ[A]
24.09.2016, 22:42
это ты осебе или у тебя попка бомбанула )))?

Я тралер

Flareon1
25.09.2016, 00:22
;1271651']Я тралер

ты лох и все этим сказано
http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/no-ya-zhe_42029703_orig_.jpeg

TheDJ[A]
25.09.2016, 00:23
ты лох и все этим сказано
http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/no-ya-zhe_42029703_orig_.jpeg

У тебя картинки не грузит , ноунейм поганый

Flareon1
25.09.2016, 00:30
;1271669']У тебя картинки не грузит , ноунейм поганый

твой провайдер говно собачье :rofl:
Щас бы сидеть в 2016 с инетом где провайдер все блочит вот бы тебе форум заблочили

badcoolmax
25.09.2016, 01:16
твой провайдер говно собачье :rofl:
Щас бы сидеть в 2016 с инетом где провайдер все блочит вот бы тебе форум заблочили

Армия на этот год его провайдер

Flareon1
25.09.2016, 02:57
Армия на этот год его провайдер

такого как он армия не выдержит и развалится:laugh2:

badcoolmax
25.09.2016, 05:13
такого как он армия не выдержит и развалится:laugh2:

Не,сюда только таких и берут.

toshiroO
25.09.2016, 06:34
Так новый срач намечается =)

НаПневме
25.09.2016, 06:43
> Скидывают всякую херь
> Создана всего 1 тема с видосом

Да тебя видать порвало конкретно:punish2:

Я разве где-то написал, что много херни скинуто?