PDA

Просмотр полной версии : Предложения к патчу.


Шпаер
22.09.2016, 00:39
Сабж.

1. Актуализировать лут с Данталиана.
Фармят редко и только ради прохождения квестов, лут абсолютно неактуален.
Добавить аналогичный лут с ддд\топора\драка, можно без дешек.

2. Актуализировать бц.
Циту забросили, крабят очень редко.
Добавить в баала камни смерти\грейдилки элиты\моды элиты,53,55 и тд и тп.

3. Перф ярости.
Перф ярости у акров очень редкая бижа, найти трудно, цены доходят до 1000 шопа. Драка не всегда получается зафармить, зачастую лутают 3 расы.
Добавить перф ярости в лут с ддд\топора\баала и тд и тп.

4. Световая гранта ланчей.
Абсолютно неактуальный дебаф. Заменить эффект на ослепление, как было раньше или антидодж -20 - 30 по аналогии с гранатой спецов.

5. Актуализировать класс бб акров.
Обратите внимание, ббшники у акров практически вымерли.
Прировнять откат и время действия сетки карателя к оковам кор.
Прировнять эффекты и откат раны к пытке кор.

6. Решить проблему с точностью Дементоров, уже неоднократно выкладывали видео с их убогой точностью. Снизить откат тп\шахидки, увеличить время действия затыки.

7. Снизить откат стоячих скиллов ланчей, тк без осадки точности очень мало, зачастую эти скиллы летят в додж.

Roots
22.09.2016, 00:46
НУ ПОДНИМИТЕ ЖЕ УЖЕ ДАМАГ АКРАМ И СДЕЛАЙТЕ ИМ РЕСП ДДД В ГШ, А ТО ТРУДНО ИГРАТЬ

tomorrow
22.09.2016, 00:46
Сабж.

1. Актуализировать лут с Данталиана.
Фармят редко и только ради прохождения квестов, лут абсолютно неактуален.
Добавить аналогичный лут с ддд\топора\драка, можно без дешек.

2. Актуализировать бц.
Циту забросили, крабят очень редко.
Добавить в баала камни смерти\грейдилки элиты\моды элиты,53,55 и тд и тп.

3. Перф ярости.
Перф ярости у акров очень редкая бижа, найти трудно, цены доходят до 1000 шопа. Драка не всегда получается зафармить, зачастую лутают 3 расы.
Добавить перф ярости в лут с ддд\топора\баала и тд и тп.

4. Световая гранта ланчей.
Абсолютно неактуальный дебаф. Заменить эффект на ослепление, как было раньше или антидодж -20 - 30 по аналогии с гранатой спецов.

5. Актуализировать класс бб акров.
Обратите внимание, ббшники у акров практически вымерли.
Прировнять откат и время действия сетки карателя к оковам кор.
Прировнять эффекты и откат раны к пытке кор.

6. Решить проблему с точностью Дементоров, уже неоднократно выкладывали видео с их убогой точностью. Снизить откат тп\шахидки, увеличить время действия затыки.

7. Снизить откат стоячих скиллов ланчей, тк без осадки точности очень мало, зачастую эти скиллы летят в додж.

1. Смысл? Чтобы те кто не смог в ддд фармил полезный лут с Данта(как это было раньше)?
Надо воевать за питов то.

2. Зачем? Не проще сделать новый данж или еще чего. Актуализировать циту нельзя,иначе появятся крабы и локи начнут пустеть еще больше.

3.Ярости стоят по 250-300 шопа,просто с ней очень сложно расставаться))Ходите на топора,кто мешает?

4. Мб запрет хп еще запихнем,а то че?

5. ни пиши свои идеи,они слишком глупы. Но поднять ббшников акров - стоит.

6. И скилл забрать,который что либо делать магам и всем остальным запрещает,кроме как на 10 секунд выйти из битвы.

7. ИХ ЕЩЕ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ? ЛАНЧИ В СИДЯЧИЕ 2 НЕ КАЖДОГО ЗАБРАТЬ ТО МОГУТ, А ТУТ ИМ КД СТОЯКОВ АХХАХАХАХАХАХАА

Mersir
22.09.2016, 00:52
Все это видят?

Васяныч
22.09.2016, 00:54
Предложения к акро патчу или с акретиков по лайку))))))) Исправил, не благодари)

mqecco
22.09.2016, 00:56
Акропатч грядёт:cray:

Mytyz
22.09.2016, 01:20
У тебя фича, раз в неделю что то создавать на форуме?
Напиши в саппорт тебе на след день ответит котомин.

Шпаер
22.09.2016, 01:28
У тебя фича, раз в неделю что то создавать на форуме?
Напиши в саппорт тебе на след день ответит котомин.

У меня фича, а у тебя ? Лень в саппорт писать, тут быстрее. Мне ответ не нужен, достаточно того, что Котомин это прочитает.

Tetrisss
22.09.2016, 01:45
Запихните камни смерти в данжи или передаваемыми сделайте и я там жить буду, насчет акробб за - уг класс ща, но я бы предложил уменьшить хп на сервере путем сразу допов на 30 хп и бонусов на хп у сетов( на все классы и расы)

Mytyz
22.09.2016, 02:01
Запихните камни смерти в данжи или передаваемыми сделайте и я там жить буду, насчет акробб за - уг класс ща, но я бы предложил уменьшить хп на сервере путем сразу допов на 30 хп и бонусов на хп у сетов( на все классы и расы)

Упадет у всех хп, и что будем видеть ? Эру минеров?
Сервер будет поход кто даст быстрее 1й скилл ну максимум два(это я говорю об бб/дб/магов) подобие х50

НаПневме
22.09.2016, 02:36
Боже мой!!! Акров АПАТЬ СРОЧНА!!!)))))))))

6pok
22.09.2016, 02:51
берсу 10тч плз) и в проф бафе додж увеличьте)

Maxtus
22.09.2016, 03:18
берсу 10тч плз) и в проф бафе додж увеличьте)

Действительно отличная идея! Без шуток!

П.С. Играю у кор

Шпаер
22.09.2016, 03:24
берсу 10тч плз) и в проф бафе додж увеличьте)

На безоткатке хотите додж пробивать ? не будет такого. У вас есть точные и быстрые варвары. Которых не касаются допы на откат, чего нельзя сказать а точных карателях, которым порезали тч на безоткатке.

toshiroO
22.09.2016, 03:27
так а 3 осадный ланчам добавят? или будем прощаться

toshiroO
22.09.2016, 03:29
На безоткатке хотите додж пробивать ? не будет такого. У вас есть точные и быстрые варвары. Которых не касаются допы на откат, чего нельзя сказать а точных карателях, которым порезали тч на безоткатке.

Ору в голос с тебя

Шпаер
22.09.2016, 03:29
Предложения к акро патчу или с акретиков по лайку))))))) Исправил, не благодари)

Логин ты убогий, а не "Заслуженный пользователь" Мне абсолютно побоку на эти лайки, я хочу что бы актуализировали классы и скиллы акров, о которых многие просто забыли.

toshiroO
22.09.2016, 04:12
Логин ты убогий, а не "Заслуженный пользователь" Мне абсолютно побоку на эти лайки, я хочу что бы актуализировали классы и скиллы акров, о которых многие просто забыли.

Твоя логика,хочешь тч играй за ланча еще чего на завышенной биже у дементра будет тч

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 04:39
1. Актуализировать лут с Данталиана.
+но думаю будет достаточно модов и грейдилок элиты.

2. Актуализировать бц.
Кому это интересно и так туда ходят

3. Перф ярости.
И ярости и демоны очень трудно достать, но все же возможно, это скорее вопрос торговли.

4. Световая гранта ланчей.
Ослепляла противника, но думаю не этот буст ланчам нужен.Ослепление для ланча это то же самое что ментальный блокиратор дементора с 3 мин отката, так как главная проблема дементора это точность, о ней далее.

5. Актуализировать класс бб акров.
Согласен вымерли.Против урезания хп и в сетах и в допах, так как это повлечет потребность в массе последующих корректировок баланса, трата ресурсов с топтанием на месте.
Каратель, точно не помню, если до сих пор откат у бафа длинный, то уменьшить, добавить точности что бы как у варвара и храма была, все более не чего не требуется.
Штурм добавить точности в аналогиии с берсами и дементорами, уже не однократно отписывался.
6. Решить проблему с точностью Дементоров, Да надо решить, можно даже блокиратор убрать, но обязательно дать тч, возможно увеличение отката шахи до 45 мин и порта, все же чаще пользоваться не приходится.

7. Ланчу требуется незначительный прирост дамага в пу и огники по 4% и увеличение очищения в пу сетах до 20% тогда этот гроб будет будет менее дискомфортен в игре, по поводу амулей за бусты доджа напишу ниже п.9 .

8. Добавлю еще пункт, Амули за бусты вампа это просто халява, давно требующая фикса, все же есть бижа цитадели вампа которую положенно грейдить, сейчас не актуальна, урезать в амулях вампа за бусты вамп до 5%
9.ПоследнееСистема очищения на сервере вообще не устраивает , если без 100% очищения мага встречаешь то дохнешь до того как очищаешься, если разгоняешь то дебафы снимаются без зеленки вообще.
К чему такие крайности? Вот я не могу это понять. Становится не понятным зачем тогда ген очищения убирали.
Бесполезные качания баланса в-никуда и только
Просто мне видится так, сначало вводят эти амули за бусты доджа, а потом апают магам дамаг, в итоге амулями за бусты пользуются единици, так как у меня вот например невозможно на панели ланча для них место отискать.
Жертвовать другими вещами, тогда в других ситуациях буду беззащитен, панель очень маленькая, контента введено нереально много, ставить не куда.
А бустом дамага у магов пользуется каждый маг на сервере, вот и выходит что общая картина что маги нереально завышены.Вывод напрашивается сам собой, амулеты за бусты с очищением явно лишние.
Вот еще вспомнилПанель нереально мала в предыдущем пункте часть написал по этому поводу, Если на варе будет увеличенна панель в размерах, если смогут наши умельци то был бы большой плюс
И удовольствия от таких классов как маг и спец, что у них там с панелью все представляют думаю, можно будет много больше получить

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 04:48
Твоя логика,хочешь тч играй за ланча еще чего на завышенной биже у дементра будет тч

Может он не хочет настолько много тч, может для него иметь 450 тч это слишком много и не дает получать удовольствие игры, может ему просто надо пробивать боевой додж коро дб и только ? Какой интерес играть в режиме бога с имба тч и боевым доджем который противник не способен пробить в силу ограничений профы, я просто не понимаю.По моиму люди которые считают что должен существовать не под чем не пробиваемый боевой додж просто любители
логинов-херогинов предпочитающие не честную игру

Шпаер
22.09.2016, 04:59
Может он не хочет настолько много тч, может для него иметь 450 тч это слишком много и не дает получать удовольствие игры, может ему просто надо пробивать боевой додж коро дб и только ? Какой интерес играть в режиме бога с имба тч и боевым доджем который противник не способен пробить в силу ограничений профы, я просто не понимаю.По моиму люди которые считают что должен существовать не под чем не пробиваемый боевой додж просто любители
логинов-херогинов предпочитающие не честную игру

Например YuRRaN.

Ляпота
22.09.2016, 05:15
Предлагаю предлагать ещё больше тупых предложений

Jakovka
22.09.2016, 05:33
БЕЗОТКАТНЫЙ СТОЯКИ ЛАНЧАМ!
ДДД НА РАСУ АКРОВ!
ВО ВСЮ БИЖУ АКРОВ 0.5 БЕГА!

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 05:39
БЕЗОТКАТНЫЙ СТОЯКИ ЛАНЧАМ!
ДДД НА РАСУ АКРОВ!
ВО ВСЮ БИЖУ АКРОВ 0.5 БЕГА!

АААААААААААА Как же мне надоели такие вот ваши крики, весь форум сплошное утрирование и преувеличение, создание паники . Неужели адекватней писать не возможно ?
Типо:
Однозначно против, предложения полностью не актуальны. и т.д. Если думаешь что тип совсем придурок , ну напиши прям так.
Иначе ты выглядишь таким же идиотом как тот кого ты сам считаешь идиотом

Jakovka
22.09.2016, 05:46
АААААААААААА Как же мне надоели такие вот ваши крики, весь форум сплошное утрирование и преувеличение, создание паники . Неужели адекватней писать не возможно ?
Типо:
Однозначно против, предложения полностью не актуальны. и т.д. Если думаешь что тип совсем придурок , ну напиши прям так.
Иначе ты выглядишь таким же идиотом как тот кого ты сам считаешь идиотом

тебя так задело что не написал про диментров ?
100 ТЧ В ПРОФ БАФФ ДЕМЕНТРУ!!!

mqecco
22.09.2016, 05:48
Дайте мне дамага плиз, а то крош украл мой дамаг :3

Шпаер
22.09.2016, 05:51
1. Актуализировать лут с Данталиана.
+но думаю будет достаточно модов и грейдилок элиты.

2. Актуализировать бц.
Кому это интересно и так туда ходят

3. Перф ярости.
И ярости и демоны очень трудно достать, но все же возможно, это скорее вопрос торговли.

4. Световая гранта ланчей.
Ослепляла противника, но думаю не этот буст ланчам нужен.Ослепление для ланча это то же самое что ментальный блокиратор дементора с 3 мин отката, так как главная проблема дементора это точность, о ней далее.

5. Актуализировать класс бб акров.
Согласен вымерли.Против урезания хп и в сетах и в допах, так как это повлечет потребность в массе последующих корректировок баланса, трата ресурсов с топтанием на месте.
Каратель, точно не помню, если до сих пор откат у бафа длинный, то уменьшить, добавить точности что бы как у варвара и храма была, все более не чего не требуется.
Штурм добавить точности в аналогиии с берсами и дементорами, уже не однократно отписывался.
6. Решить проблему с точностью Дементоров, Да надо решить, можно даже блокиратор убрать, но обязательно дать тч, возможно увеличение отката шахи до 45 мин и порта, все же чаще пользоваться не приходится.

7. Ланчу требуется незначительный прирост дамага в пу и огники по 4% и увеличение очищения в пу сетах до 20% тогда этот гроб будет будет менее дискомфортен в игре, по поводу амулей за бусты доджа напишу ниже п.9 .

8. Добавлю еще пункт, Амули за бусты вампа это просто халява, давно требующая фикса, все же есть бижа цитадели вампа которую положенно грейдить, сейчас не актуальна, урезать в амулях вампа за бусты вамп до 5%
9.ПоследнееСистема очищения на сервере вообще не устраивает , если без 100% очищения мага встречаешь то дохнешь до того как очищаешься, если разгоняешь то дебафы снимаются без зеленки вообще.
К чему такие крайности? Вот я не могу это понять. Становится не понятным зачем тогда ген очищения убирали.
Бесполезные качания баланса в-никуда и только
Просто мне видится так, сначало вводят эти амули за бусты доджа, а потом апают магам дамаг, в итоге амулями за бусты пользуются единици, так как у меня вот например невозможно на панели ланча для них место отискать.
Жертвовать другими вещами, тогда в других ситуациях буду беззащитен, панель очень маленькая, контента введено нереально много, ставить не куда.
А бустом дамага у магов пользуется каждый маг на сервере, вот и выходит что общая картина что маги нереально завышены.Вывод напрашивается сам собой, амулеты за бусты с очищением явно лишние.
Вот еще вспомнилПанель нереально мала в предыдущем пункте часть написал по этому поводу, Если на варе будет увеличенна панель в размерах, если смогут наши умельци то был бы большой плюс
И удовольствия от таких классов как маг и спец, что у них там с панелью все представляют думаю, можно будет много больше получить


+ Снижено свойство очищения в антиграве ловкости. До 98 ранга 5%, на 99 ранге - 20%.

Стали чистится на 1 зеленку дольше, это ещё 1 фикс в пользу коромагов с их с завышенными пыткой\геками, которых встречаю по 4-5 даже глубокой ночью. Разумеется как следствие постепенное вымирание бб класса у акров.
Что же касается ватной сп брони "очищение" - её будут носить только законченные мазохисты :laugh1:

И что самое интересноe, не могу найти топик Котомина с очищением, который он создал через некоторое время после этого нелогичного фикса.

Васяныч
22.09.2016, 05:52
Логин ты убогий, а не "Заслуженный пользователь" Мне абсолютно побоку на эти лайки, я хочу что бы актуализировали классы и скиллы акров, о которых многие просто забыли.

Лунохой, ты слишком круто палишься)))))))))))) Напоминаю, что твинко учетки запрещены, читай правила форума, актуализатор хренов)Да и клевета тоже запрещена, на пару банов ты уже налялякал)))))

12titan12
22.09.2016, 05:55
Ясно понятно , более тупее идей не видел , видать заразился от хэвиметал .
Я догадался кто этот юзер ,и относился к этом человеку хорошо , но бля че ты куришь ?
Сори но реально говорю тебе как знакомый, ты всегда когда играл за белок или за кор всегда создавал темы чтобы тянуть на себя одеяло. Рили харе !

Ланчи ими удобно играть (Играл мне было збс)
Спец при том что руки кривые , спец жёсткая имба который насилет все живое
Ббшники играбильны, бегал , было норм , как говорят в народе про белок хочешь без обкатку бери берса хочешь тч бери варвара
Хавайте туже тему , хочешь дмг бери штурма , хочешь тч бери карателя
Дементоры , имба в прямых руках магазин вообще страшно что с инвиза ща вылезет дементор

Чё вы ноете все по кд ? Идите там пельменей покупайте, дошик заебаште посмотрите сериальчик, ну или на природу шашлычки водочки и в озере утонуть

12titan12
22.09.2016, 05:57
Лунохой, ты слишком круто палишься)))))))))))) Напоминаю, что твинко учетки запрещены, читай правила форума, актуализатор хренов)Да и клевета тоже запрещена, на пару банов ты уже налялякал)))))

Ахахахахаххахахахаха 5 балов, я жи говорю что ща все догодаются

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 06:00
Ясно понятно , более тупее идей не видел , видать заразился от хэвиметал .
Я догадался кто этот юзер ,и относился к этом человеку хорошо , но бля че ты куришь ?
Сори но реально говорю тебе как знакомый, ты всегда когда играл за белок или за кор всегда создавал темы чтобы тянуть на себя одеяло. Рили харе !

Ланчи ими удобно играть (Играл мне было збс)
Спец при том что руки кривые , спец жёсткая имба который насилет все живое
Ббшники играбильны, бегал , было норм , как говорят в народе про белок хочешь без обкатку бери берса хочешь тч бери варвара
Хавайте туже тему , хочешь дмг бери штурма , хочешь тч бери карателя
Дементоры , имба в прямых руках магазин вообще страшно что с инвиза ща вылезет дементор

Чё вы ноете все по кд ? Идите там пельменей покупайте, дошик заебаште посмотрите сериальчик, ну или на природу шашлычки водочки и в озере утонуть

Не знаю угадал ли я с расой)
Коро дб имба
Коро бб имба
Коро маг имба
Коро спец имба
Если не угадал подставь слово белко )

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 06:02
тебя так задело что не написал про диментров ?
100 ТЧ В ПРОФ БАФФ ДЕМЕНТРУ!!!

Умничка

12titan12
22.09.2016, 06:10
Не знаю угадал ли я с расой)
Коро дб имба
Коро бб имба
Коро маг имба
Коро спец имба
Если не угадал подставь слово белко )
Ясно понятно , го ещё белки имба
У тебя есть уже соц страница и ты разместил в группах помощь на сбор лечения от рака мозга ?
Тебе рили срочно нужно, симптомы слишком жёсткие

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 06:15
Ясно понятно , го ещё белки имба
У тебя есть уже соц страница и ты разместил в группах помощь на сбор лечения от рака мозга ?
Тебе рили срочно нужно, симптомы слишком жёсткие

Если ты не понял это была шутка я не щитаю кор имбой, вдруг не понял блин, прост опасно будешь потом писать что я дебил еще.
Я вот не щитаю в отличие от тебя что везде все норм, и не говорю что все профы в другой расе охеенны, идеал не найден, при том это очень явно.Баланс постоянно будет меняться пора бы уже смириться с этим и не писать что ни чего не нужно менять.
К примеру добавление точности некоторым профам вызванно тем что добален был новый контент в виде 1-5 модов на конци и появлением 21 луков и возможности грейда цит бижи.
С одной стороны доджа у всех стало больше, а сдругой не у всех теперь появились не преодалимые проблемы с боевым доджем

12titan12
22.09.2016, 06:19
Я вот не щитаю в отличие от тебя что везде все норм, и не говорю что все профы в другой расе охеенны, идеал не найден, при том это очень явно.Баланс постоянно будет меняться пора бы уже смириться с этим и не писать что ни чего не нужно менять.
Так весело читать посты некоторых людей, вы реально думаете что вы что-то значите? И ваши предложения это что-то святое ? Соси те писос это не так , я думаю котомину такую кучу наложить на ваши предложения, если бы вас слушали то сервер бы не прожил и года !

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 06:22
Так весело читать посты некоторых людей, вы реально думаете что вы что-то значите? И ваши предложения это что-то святое ? Соси те писос это не так , я думаю котомину такую кучу наложить на ваши предложения, если бы вас слушали то сервер бы не прожил и года !

Зачем ты тут пишешь если ты в курсе что ты не чего не значишь?И что тебя просто неодекватом тут считают мм?Зачем писать тонну букв если считаешь что на твое мнение выложат целую тонну чего там я не понял

12titan12
22.09.2016, 06:26
Зачем ты тут пишешь если ты в курсе что ты не чего не значишь?Просто очередной неодекват

Я угараю с дибильных предложений, слышь там на локах не хватка соло фана , давай вперёд на локи!

Вы там реально может лучше подальше от реактивной станции жить будите, с каждым днем все краше предложения

toshiroO
22.09.2016, 06:27
Может он не хочет настолько много тч, может для него иметь 450 тч это слишком много и не дает получать удовольствие игры, может ему просто надо пробивать боевой додж коро дб и только ? Какой интерес играть в режиме бога с имба тч и боевым доджем который противник не способен пробить в силу ограничений профы, я просто не понимаю.По моиму люди которые считают что должен существовать не под чем не пробиваемый боевой додж просто любители
логинов-херогинов предпочитающие не честную игру

На безоткатке хотите додж пробивать ? не будет такого. У вас есть точные и быстрые варвары. Которых не касаются допы на откат, чего нельзя сказать а точных карателях, которым порезали тч на безоткатке. хех без комментариев

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 06:28
Я угараю с дибильных предложений, слышь там на локах не хватка соло фана , давай вперёд на локи!

Вы там реально может лучше подальше от реактивной станции жить будите, с каждым днем все краше предложения

Вот не чего тебе ответить, потому и пишешь эти безсмысленные не чего не несущие в себе в плане информации сообщения.

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 06:30
хех без комментариев

Думаю варвар это профа для пробива фул доджа, а берс это дд у которого тч должна быть ниже требуемой для пробива фул доджа, но выше чем требуется чтобы пробить боевой, он одеяло тенет как и ты только на себя( хотя я думал то что он пишет сарказм, ну да ладно ), жаль что в себе ты это не видишь.Нашел 2 разных мнения , молодец ты интелектуал.

12titan12
22.09.2016, 06:33
Вот не чего тебе ответить, потому и пишешь эти безсмысленные не чего не несущие в себе в плане информации сообщения.

Вот все мозг уже в кашу превращается , сначала предложения по акрам и их апать потом нытье в особо крупном размере в каждой теме , теперь не понимаешь что тебе пишут .это уже звоночек!

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 06:36
Вот все мозг уже в кашу превращается , сначала предложения по акрам и их апать потом нытье в особо крупном размере в каждой теме , теперь не понимаешь что тебе пишут .это уже звоночек!
Опять ты херь пишешь тупую, заверяю я понял что ты меня назвал умственно отсталым или психечески больным и так далее в том же ключе с первого раза, просто ты до этого не можешь никак допереть.Еще раз указал тебе на отсутствие смысла в твоих сообщениях.

iLoveHeavyMetal
22.09.2016, 07:05
Так весело читать посты некоторых людей, вы реально думаете что вы что-то значите? И ваши предложения это что-то святое ? Соси те писос это не так , я думаю котомину такую кучу наложить на ваши предложения, если бы вас слушали то сервер бы не прожил и года !

1.Повышение пытки у коро магов и раны у карателей до 1.5 к моя идея
2.Повышение урона всех луков моя идея, после введения фул резистной бижутерии
3.Нг деф раньше имел по дефолту фул резист, тоже моя идея дать ему только 2 положительных сопротивляемости хоть это и было очень явно на тот момент
4.Генератор хп убрали именно после моего фрапса выложенного на форум где я показал как я без лампы дрался с храмом в лампе, обвесы у нас там были одинаковые и мы в тупом передомаге не могли друк друга убить в течении 10ти минут тупо отдавая скилы по откату.
5.Даже МТМ это моя идея, весь сервер этими текстурками пользуется до сих пор и получает эстетическое удовольствие, а Админы прилив финансов, я даже могу тебе это доказать если покапаюсь в истории форума, вопрос лишь в том, откажешься ли ты от своих слов в таком случае, о отношении админов к лично моим идеям?
Я написал щас только то что именно я один начал отстаивать, и то не все, далеко.
При этом на тот момент против этого было много людей на форуме, но это в итоге было сделано, так как было целесообразно.
И видно что эти введения не тупо для акров, хоть я и 5 лет уже как акр сотки, что я не занимаюсь как большинство тупым перетягиванием одеяла.
И если я вижу что 30% очищения от амулей с бустов уворота это не нормально, я так и пишу не смотря на то что это фишка акров, и часть расы будет на меня смотреть искоса, просто пишу как есть.
И если я считаю что тч у ряда проф не достаточна даже чтобы хотя бы пробивать боевой додж, я тоже так и пишу, то что одной из этих проф является профа которой я сам играю, не является указателем на не обьективность моего мнения.

Tomat
22.09.2016, 08:41
Лучше бы сделали модики элиты передаваемыми, чтобы снизить разницу между рядовыми игроками\новичками и премами х10. Облегчить добычу предыдущего контента, так скажем.

YuRRaN
22.09.2016, 09:08
Например YuRRaN.

Это что за высеры в мой адрес, школьник опущенный?

RVK
22.09.2016, 09:12
Я не могу понять, что пишет половина местных "балансеров". Хеви и луноход вы на каком языке пишете?

Prohod
22.09.2016, 09:15
Dj eban

Шпаер
22.09.2016, 09:28
Это что за высеры в мой адрес, школьник опущенный?

Видать жизнь тебя хорошенько потрепала, если ты себе позволяешь переходить на личности и оскорблять. Логин грёбаный !

Шпаер
22.09.2016, 09:30
Лучше бы сделали модики элиты передаваемыми, чтобы снизить разницу между рядовыми игроками\новичками и премами х10. Облегчить добычу предыдущего контента, так скажем.

Не сделают.

Nedin
22.09.2016, 09:34
Так весело читать посты некоторых людей, вы реально думаете что вы что-то значите? И ваши предложения это что-то святое ? Соси те писос это не так , я думаю котомину такую кучу наложить на ваши предложения, если бы вас слушали то сервер бы не прожил и года !

Ну зачем так негативно?
Может Котомин и не читает наше предложения, но приятно когда некоторые из них - воплощаются в реальность, даже если многие восприняли их негативно.
Я вот из всех своих тупых предложений могу пока два вспомнить, на которые обратили внимание:
Первое когда я говорил, (когда убрали оружие нейтрализацию) что у бб есть леонка 4 гр, у магов однорук посох, а дб оставался просто 3 гр леонки лука, что это было не соответствие. После ввели похожее на нейтрализацию оружие за ОИ где появился и лук с 40 доджа.
И второе которое еще не вели, но вроде как собираются - альтернативный способ получение элиты.
Да, подача моих предложений храмала, но все же. Вот темы:

Аналог меча и посоха (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=94182)
Разными способами, но к одной цели! (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=89140)

По теме, идея может и благородна, но может не так подана, как надо.
Т.к. лично я как белко дб, просто воспринял все очень негативно.

Джабар
22.09.2016, 09:48
Не знаю наверняка, но стоило бы пересмотреть все пунктики, перечитывая их по несколько раз, тс это для тебя

YuRRaN
22.09.2016, 09:49
Видать жизнь тебя хорошенько потрепала, если ты себе позволяешь переходить на личности и оскорблять. Логин грёбаный !

Видать тебя жизнь недостаточно потрепала, раз ты продолжаешь трындеть и не отвечать за то, что ты сказал

soni96
22.09.2016, 10:09
За циту плюс. А из за остального срач уже начался...

tomorrow
22.09.2016, 10:13
Видать жизнь тебя хорошенько потрепала, если ты себе позволяешь переходить на личности и оскорблять. Логин грёбаный !

Никак не мог понять,кто ты.
Как узнал,что ты - мудоход - сразу стало все ясно :D
Тебе первые 2 буквы в нике на форуме поменять, и так вообще все на свои места встанет :yu:

Nedin
22.09.2016, 10:21
Ребят срач можно развести и в другой теме. Давайте так - где надо обсуждать предложения - будем обсуждать предложения, и ничего более

PrinceXXX
22.09.2016, 10:23
Думаю варвар это профа для пробива фул доджа, а берс это дд у которого тч должна быть ниже требуемой для пробива фул доджа, но выше чем требуется чтобы пробить боевой, он одеяло тенет как и ты только на себя( хотя я думал то что он пишет сарказм, ну да ладно ), жаль что в себе ты это не видишь.Нашел 2 разных мнения , молодец ты интелектуал.
Что такое фул додж и боевой?) У коромага фул додж 320 вроде без лк допа и 6 элит тапок. У дементра 350 боевой)

Kob1k
22.09.2016, 11:28
Сабж.

1. Актуализировать лут с Данталиана.
Фармят редко и только ради прохождения квестов, лут абсолютно неактуален.
Добавить аналогичный лут с ддд\топора\драка, можно без дешек.

2. Актуализировать бц.
Циту забросили, крабят очень редко.
Добавить в баала камни смерти\грейдилки элиты\моды элиты,53,55 и тд и тп.

3. Перф ярости.
Перф ярости у акров очень редкая бижа, найти трудно, цены доходят до 1000 шопа. Драка не всегда получается зафармить, зачастую лутают 3 расы.
Добавить перф ярости в лут с ддд\топора\баала и тд и тп.

4. Световая гранта ланчей.
Абсолютно неактуальный дебаф. Заменить эффект на ослепление, как было раньше или антидодж -20 - 30 по аналогии с гранатой спецов.

5. Актуализировать класс бб акров.
Обратите внимание, ббшники у акров практически вымерли.
Прировнять откат и время действия сетки карателя к оковам кор.
Прировнять эффекты и откат раны к пытке кор.

6. Решить проблему с точностью Дементоров, уже неоднократно выкладывали видео с их убогой точностью. Снизить откат тп\шахидки, увеличить время действия затыки.

7. Снизить откат стоячих скиллов ланчей, тк без осадки точности очень мало, зачастую эти скиллы летят в додж.

Почему опять акры? А какого хера ты не говоришь про берсов? У них тоже со всем проблемы имеются. Единственный хороший пункт это про циту, остальное нытье ссанины.

[IxNokiaxI]
22.09.2016, 13:26
БЕЗОТКАТНЫЕ СТОЯКИ КАК БЕЛКИДБ БУДУТ!

toshiroO
22.09.2016, 13:31
Почему опять акры? А какого хера ты не говоришь про берсов? У них тоже со всем проблемы имеются. Единственный хороший пункт это про циту, остальное нытье ссанины.

На безоткатке хотите додж пробивать ? не будет такого. У вас есть точные и быстрые варвары. Которых не касаются допы на откат, чего нельзя сказать а точных карателях, которым порезали тч на безоткатке.

)))))))))))))))))))))))))

SAD1ST
22.09.2016, 13:32
Я конечно не против того что ты написал))) Но даже я акуел от этого)))
Твой айпи вычислят коро булы и убьют))

toshiroO
22.09.2016, 13:33
Думаю варвар это профа для пробива фул доджа, а берс это дд у которого тч должна быть ниже требуемой для пробива фул доджа, но выше чем требуется чтобы пробить боевой, он одеяло тенет как и ты только на себя( хотя я думал то что он пишет сарказм, ну да ладно ), жаль что в себе ты это не видишь.Нашел 2 разных мнения , молодец ты интелектуал.

Что ты несешь овощ,зачем выгораживать человека который раз в неделю создает по 1 тупой теме,ах да ты тоже этим занимаешься

iLumia
22.09.2016, 13:49
Бан к нам приходит , бан к нам приходит , все будет хорошо банан (хотел копировать песню кока колы на Новый год ))

Mytyz
22.09.2016, 13:54
Бан к нам приходит , бан к нам приходит , все будет хорошо банан (хотел копировать песню кока колы на Новый год ))

Сори, но таких не банят, но вот если ты напишешь любое слово связанное с "хил" то думаю тебя на месяц отдыхать отправят

iLumia
22.09.2016, 13:58
Сори, но таких не банят, но вот если ты напишешь любое слово связанное с "хил" то думаю тебя на месяц отдыхать отправят

Не месяц, а 4!!!

Oprrra
22.09.2016, 14:00
Сори, но таких не банят, но вот если ты напишешь любое слово связанное с "хил" то думаю тебя на месяц отдыхать отправят

Не месяц, а 4!!!

Фига вы сдружились)

TosteR
22.09.2016, 14:00
Сори, но таких не банят, но вот если ты напишешь любое слово связанное с "хил" то думаю тебя на месяц отдыхать отправят

Хил имба.
Видиш какой я смелый?

iVektor
22.09.2016, 14:13
Хил имба.
Видиш какой я смелый?

Хил не имба.
Я ещё смелее:shout:

ВвастаНакер
22.09.2016, 14:29
Баласта то нет

iLumia
22.09.2016, 14:40
Хил не имба.
Я ещё смелее:shout:

Хил имба.
Видиш какой я смелый?

Хилка не имбаааа !!!!!:laugh2:

SeKaZz
22.09.2016, 14:44
куда деньги на лечение скинуть?а...хотя уже поздно

Graseful
22.09.2016, 15:00
Если котомин захотел бы узнать мнение других, я думаю он создал бы темку(возможно ещё создаст) , так что все ваши предложения бредни не несут никакой смысловой нагрузки и никем не воспринимаются всерьёз.

Nedin
22.09.2016, 15:46
Если котомин захотел бы узнать мнение других, я думаю он создал бы темку(возможно ещё создаст) , так что все ваши предложения бредни не несут никакой смысловой нагрузки и никем не воспринимаются всерьёз.

Т.е. тебя не смущает целая ветка "Ваши предложения и пожелания" ? =)

Kotomine
22.09.2016, 15:47
Если котомин захотел бы узнать мнение других, я думаю он создал бы темку(возможно ещё создаст) , так что все ваши предложения бредни не несут никакой смысловой нагрузки и никем не воспринимаются всерьёз.

Я читаю каждую тему, созданную в этом разделе. Бредни для одного - молитва для другого. Это что касается восприятия тем.
Что касается самих предложений, сейчас сложно что-то сказать, поскольку мы вовсю работаем над новым обновлением, и круг того, что поменяется в балансе, уже очерчен.
И да, лут с Данталиана будет актуальным. А время респавна будет иным.

[Daniel]
22.09.2016, 15:52
Я читаю каждую тему, созданную в этом разделе. Бредни для одного - молитва для другого. Это что касается восприятия тем.
Что касается самих предложений, сейчас сложно что-то сказать, поскольку мы вовсю работаем над новым обновлением, и круг того, что поменяется в балансе, уже очерчен.
И да, лут с Данталиана будет актуальным. А время респавна будет иным.

Добрый день.
А примерная дата выхода нового обновления известна?

Спасибо.

Nedin
22.09.2016, 15:55
;1270974']Добрый день.
А примерная дата выхода нового обновления известна?

Спасибо.

Котомин уже отвечал, в октябре.

Kotomine
22.09.2016, 16:03
;1270974']Добрый день.
А примерная дата выхода нового обновления известна?

Спасибо.

В октябре.

Graseful
22.09.2016, 16:07
Я читаю каждую тему, созданную в этом разделе. Бредни для одного - молитва для другого. Это что касается восприятия тем.
Что касается самих предложений, сейчас сложно что-то сказать, поскольку мы вовсю работаем над новым обновлением, и круг того, что поменяется в балансе, уже очерчен.
И да, лут с Данталиана будет актуальным. А время респавна будет иным.

Это хорошо, что читаете.
Надеюсь в таком случае вы в курсе ситуации на сервере и двигаетесь в правильном направлении.

НаПневме
22.09.2016, 16:27
Видать жизнь тебя хорошенько потрепала, если ты себе позволяешь переходить на личности и оскорблять. Логин грёбаный !

Пруфы скинь, для начала, прежде чем кого-то клеветать с пустого места!

НаПневме
22.09.2016, 16:32
Вообще считаю, что давно пора на форуме такие темы как: "Предложение", "Прошу пересмотреть", "Сделайте что-то" удалять, банить ТС и отправлять всех в ... Support, ибо темы в основном полнейший бред (админы сами разберутся, что апать, что резать). Была бы нужна им Ваша помощь, давно спросили бы сами у игроков. И ведь тут сразу видно, кто тянет одеяло на себя и за кого играет ТС... .

Bibibumo4ka
22.09.2016, 17:11
Поднять акро бб ? Они хотя бы могут слинять на изи при любом кипише! Поднимите магов шуб ! В топ эквипе невозможно слить акробб/ланча в аналоге, хилка - редко решает. А если брать в расчет коро мага в еддд, оо+4 эквипе в пастухе, то даже не хочется начинать пвп.. дпс'а не хватает даже на коро-лукарей.. точками не пробиваешь - массы кривее некуда.. да, они не смогут слить, а просто убегут.. И еще про коро магов! дпс в пастухе = приблизительно дпс`у мага шуб в дд профе.. + падло геката, которая хилку превращает в банки с кд в 5 сек.. ((( Ув. Котомин, обрати внимание :(

[IxNokiaxI]
22.09.2016, 17:20
го флеш моб запускать, все врубаем премаки

mqecco
22.09.2016, 17:24
;1270992']го флеш моб запускать, все врубаем премаки
Эти премаки уже есть и так у всех, флеш моб нужно иной придумать (например каждый будет бегать с включенным белым макросом с каким-то весёлым стишком хДД)

Крошикъ
23.09.2016, 11:41
Упадет у всех хп, и что будем видеть ? Эру минеров?
Сервер будет поход кто даст быстрее 1й скилл ну максимум два(это я говорю об бб/дб/магов) подобие х50

x50 был лучшим сервером, да и проблемы с выживаемостью начались ток после нерфа хп сетов и с эрой точки 55 пух на 5.

Северо-Запад
23.09.2016, 12:00
Эти премаки уже есть и так у всех, флеш моб нужно иной придумать (например каждый будет бегать с включенным белым макросом с каким-то весёлым стишком хДД)

Я-луноход номер адин!!1!

6pok
23.09.2016, 12:21
На безоткатке хотите додж пробивать ? не будет такого. У вас есть точные и быстрые варвары. Которых не касаются допы на откат, чего нельзя сказать а точных карателях, которым порезали тч на безоткатке.

Такой редкостный кадр ты) отвечаю)