PDA

Просмотр полной версии : Полезное ПО для работы с мувиками


ililMusic
27.09.2016, 05:00
Многие из вас в особенности старые игроки любят делать мувики :declare: Конечно каждый мувик начинается с записи видео, но многие программы ставят свои водные знаки поверх ваших видео поскольку требуют активации :umnik: Собственно говоря парочка основных программ для записи и дальнейшей обработки видео файлов которые могут вам пригодится :whistle3:

- Fraps 3.5.9 (http://rf-grade.ucoz.ru/load/hotst/fraps/fraps_full/43-1-0-196)

Думаю всем известен Fraps, одна из популярнейших программ в сфере записи видео, в архиве полная русифицированная версия с неограниченной записью.


- Sony Vegas 12 (http://rf-grade.ucoz.ru/load/hotst/sony_vegas/sony_vegas_12_full/44-1-0-197)

Ну и конечно же куда без вегаса при работе с видео, в нем уйма функций и в правильных руках найдет огромное применение. В архиве программа, кряк и ужаснейший русификатор поэтому кто знает базовый английский не советую использовать.

Надеюсь вам пригодятся программки процесс кряка описан понятно) А то, некоторые тут уже столько лет играют а пишут видео с надписями бандикам или фрапс вверху экранов... :scare2: Тихий ужас))

12titan12
27.09.2016, 05:10
Ясно понятно , обс лучше , качество картинки аналог , удобноть в 10 раз лучше ,весит видео в 10-20раз меньше (2 часа видео весит в фулл HD 60фпс 5гб) что не мало важно качаешь с официолок обс (он бесплатный)
Как по мне лучше 13 Вегас он более удобнее , тем более уже скорее всего есть уже и 14 крякнутый

ililMusic
27.09.2016, 05:23
Ясно понятно , обс лучше , качество картинки аналог , удобноть в 10 раз лучше ,весит видео в 10-20раз меньше (2 часа видео весит в фулл HD 60фпс 5гб) что не мало важно качаешь с официолок обс (он бесплатный)
Как по мне лучше 13 Вегас он более удобнее , тем более уже скорее всего есть уже и 14 крякнутый

Есть конечно) Но кстате... мне 13 совсем не понрав) Докинули функционала, небольшие правки дизайна но так не привычно ппц

ОБС это вот это? Open Broadcaster Software

12titan12
27.09.2016, 05:55
Есть конечно) Но кстате... мне 13 совсем не понрав) Докинули функционала, небольшие правки дизайна но так не привычно ппц

ОБС это вот это? Open Broadcaster Software
Он самый , сам раньше юзал фрапс , но после обс я этот фрапс в жизненного больше не трону (видео на ютубе как лучше всего его настроить есть , тем более в обс ещё и предпросмотр можно сделать чтобы понять как идёт картинка , сделать захват на только 1 окна игры , а также можно добавить уже при съёмке рамку/значки или рекламу, крч что захочешь , 0очешь снимай хочешь стримь как душе угодно)
.ну на самом деле по вкусу , интро делать значительные лучше можно в вегасе13, не считая конечно синема4д
Всё хочу , но руки ещё не дошли поискать Вегас 14 , просто реклама о нем есть уже .

Nigativ
27.09.2016, 07:20
Ясно понятно , обс лучше , качество картинки аналог , удобноть в 10 раз лучше ,весит видео в 10-20раз меньше (2 часа видео весит в фулл HD 60фпс 5гб) что не мало важно качаешь с официолок обс (он бесплатный)
Как по мне лучше 13 Вегас он более удобнее , тем более уже скорее всего есть уже и 14 крякнутый

Ссылку на обс плиз попробую его

TheDJ[A]
27.09.2016, 07:22
За обс спасибо , не знал что он для записи подойдет , я думал только стримы.
Так же спасибо за вегос, а то я на столько криворукий, что пока крякал Вегас 13, чуть не остался без ноута.

12titan12
27.09.2016, 14:14
Ссылку на обс плиз попробую его

Официальный сайт https://obsproject.com

На ютубе найдите как правильно его настроить

А что самоесли главное не лагает когда идет записи, не фризов не чего , что с прогой что без разницы нету .

12titan12
27.09.2016, 14:50
Запускать только через администратора

Nigativ
27.09.2016, 15:28
Официальный сайт https://obsproject.com

На ютубе найдите как правильно его настроить

А что самоесли главное не лагает когда идет записи, не фризов не чего , что с прогой что без разницы нету .

Спасибо попробую его

12titan12
27.09.2016, 15:46
Спасибо попробую его

Зураб , крч запускай только через администратора а то игру не видит , я ща найду видео где настроить обс
https://m.youtube.com/watch?v=5IRiKCHkfG4

Ты ведь знаешь что у фрапс а при записи часто микро лаги и Фризы, вот с этой прогой такого нету))

toshiroO
27.09.2016, 18:41
Вместо фрапса не плохо подходит шадоу плей у кого джи форс видео карта,там нагрузка вся идет на видео карту

12titan12
27.09.2016, 19:46
Вместо фрапса не плохо подходит шадоу плей у кого джи форс видео карта,там нагрузка вся идет на видео карту

А у обс нагрузки не какой почти нету , ну даладно, шадоу полей ещё тот шлак который я скачал в поисках замены фрапса , но это ещё то дермище, почитай что на первой страницы, там ты найдешь видео и сылку на официалку прогулки для стрим а и записи , вот там топ вещь

Mersir
28.09.2016, 09:28
Пользуюсь Action.
Никаких изменений (лагов,фризов), что при включенной,что при выключенной записи видео.
Функции без лишнего, все,что требуется,есть.
п.с При установки крякнутой версии нужно будет немного потрудиться (нужен фаерволл).