PDA

Просмотр полной версии : Стрелка на радаре


Nedin
27.09.2016, 09:35
Предлагаю - стрелочку на радаре, которая отображает своего персонажа, сделать меньше или как то видоизменить.

Суть проблемы:

И так почитав тему про удаление инвиза, задумался в чем по сути проблема.
Взял твинка пошел на локу фармить. Решил проверить через сколько меня убьют и успею ли я это заметить.
Убили меня довольно таки быстро и когда сканил на радаре я не увидел ни кого рядом. По этому и не стал суетиться и отбегать.
А почему не увидел? Потому что стрелочка на радаре, которая отображает мое присутствие - закрывала собой игрока другой расы - красную точку.

Геральт
27.09.2016, 10:20
радар на ходу просто юзай, и не надо будет придумывать велосипед.

Nedin
27.09.2016, 10:41
радар на ходу просто юзай, и не надо будет придумывать велосипед.

Когда бегаешь и фанишься - проблем нет. А когда стоишь на одном месте и бьешь моба? Мало того что ты под мобом, так еще и к тебе подходят в инвизе и ты не видишь перса ни так ни так

Чернила
27.09.2016, 18:30
Так же предлагаю убрать откат у всех скилов дб белок.
А почему? Потому что двойной выстрел бьёт мало и не всегда удаётся убить противника быстро, но я человек занятой и каждая секунда моего времени очень высоко ценится.

TheDJ[A]
27.09.2016, 18:38
Лол. .

SAD1ST
28.09.2016, 07:26
Тебе было нечего делать и решил что нибудь предложить?))

Nedin
28.09.2016, 09:09
Тебе было нечего делать и решил что нибудь предложить?))
Блин, да реально же удобней будет)
Не надол бегать и крутиться) Просканил и увидел кого то рядом)
PS Просто если это не сложно сделать, то почему бы и нет?)

Азошенька
28.09.2016, 20:26
[e][d][i][n];1272214']Предлагаю - стрелочку на радаре, которая отображает своего персонажа, сделать меньше или как то видоизменить.

Суть проблемы:

И так почитав тему про удаление инвиза, задумался в чем по сути проблема.
Взял твинка пошел на локу фармить. Решил проверить через сколько меня убьют и успею ли я это заметить.
Убили меня довольно таки быстро и когда сканил на радаре я не увидел ни кого рядом. По этому и не стал суетиться и отбегать.
А почему не увидел? Потому что стрелочка на радаре, которая отображает мое присутствие - закрывала собой игрока другой расы - красную точку.

ВОТ ЕТА ПРАБЛЕМА! ВОТ ЕСЛИ БЫ БЕРСЫ ПОПАДАЛИ, ТАКОЙ ХУЙНИ НЕ БЫЛО БЫ!

|Roses|
29.09.2016, 13:58
А вообще, реально ли сделать неограниченное количество строк на панельке? То есть не 5, а 6-7 строк допустим.

MivlaDa
30.09.2016, 11:00
[n][e][d][i][n], уменьшить размер стрелки и сам можешь. Почитай гайды текстурных модификаций, найди эту стрелочку в папке Spriteimage в одном из архивов и в фотошопе измени масштаб,да хоть на 4 пикселя сделай.


|Roses|, со стороны сервера,перебирая исходники на корейском:)
Увеличивая количество строк загромоздится большая часть экрана,лучше в стороны на пару ячеек каждую строку увеличить.