PDA

Просмотр полной версии : PvPWaRx100 и Premium


Tomat
03.10.2016, 16:19
Приветствую всех пользователей, а так же Администрацию проекта! Хотелось бы обсудить с вами Premium на сервере х100. Дело в том, что весь новый контент на 80% заключается в подключении премов х10 на постоянной основе, ради добычи нужных вещей из премиум коробок. Но основной приоритет сервера идет на шмот и оружие элиты, т.е. на предыдущий контент. В связи с этим предлагаю акцентировать внимание администрации не на Premium сервисе, а именно на Premium коробки. Поскольку в патче планируется ввести альтернативный квест элиты, для того чтобы новички могли быстрее пройти его, и начать сбор сетов и оружия, в которых играет 80% сервера, считаю что параллельно этому пора бы уже снизить фиксированную стоимость Premium коробок в кеш-шопе до 3р за шт. Именно эта цена будет эквивалентна тому же премиуму (стек коробок 300 шопа = премиум х1 в 5 раздач, либо премиум х5 в 1 раздаче - 1500\5=300). Я считаю, что это будет оправдано, потому как и новички смогут чуть быстрее собирать нужные им усилки для шмота\оружия, а так же те кто уже обладает этими сетами, но никак не может заточить их, смогут донатить на премки и вытаскивать нужные им модики.
Зачем этот лишний геморой в виде подключения премиумов х10, чтобы достать за месяц 20 нужных модиков, если можно купить премок и сделать это за день. Ведь уже нет того порога, когда элит сет был имбой, сейчас это средний сет, чуть лучше ОО сета, поэтому дисбаланса не создаст. Ведь вся суть сервера х100 заключается в игре на быстрый килл, а чем быстрее люди смогут одеваться в элиту, тем больше будет движения на локациях, ради набива пвп, чтобы дальше собирать новые сеты магистра. А так же Premium коробки смогут стать альтернативной валютой, как в старые добрые времена, когда за них в расе можно было выменять 60\65 +5 оружия, на тот момент они были топовые.
Подведем итог: как вы считаете нужно ли это нам, игрокам х100? Или оставить старую схему добычи и тратить по 2 месяца на заточку шмота элиты, заходить в игру каждый понедельник, открывать премки и, не заточив, выходить из игры и снова ждать понедельника? Или отдельно добавить в шоп коробки с модификаторами элиты?

Bibibumo4ka
03.10.2016, 16:31
На мой взгляд, чем проще сделать топ эквип, тем сервер больше похож на нубо фришку. Как ранее говорилось : Это пвп сервер.. думаю нужно актуализировать пвп оружие.. и не мешало бы убрать комбинацию с 21 оругой, чтобы сделать 60..

Deepthroat
03.10.2016, 16:33
я лично проходил свою первую элиту почти 7 месяцев, потом еще 3 делал себе оружие и броню 20+ грейда, это было зимой прошлого года. сейчас и так с коробок падает достаточно грейдилок для того чтобы на изи вогнать с раздачи х10 3 шмотки 20 грейда и 2 оружки 20 грейда. а вы хотите чтобы. раньше я с раздачи делал максимум 1 шмотку, и то не факт, про оружия вообще молчу, ибо там с раздачи не получалось оружия 20 грейда с 5 дырами. помоему и так облегчили грейд элиты дальше не куда.

Tomat
03.10.2016, 16:41
я лично проходил свою первую элиту почти 7 месяцев, потом еще 3 делал себе оружие и броню 20+ грейда, это было зимой прошлого года. сейчас и так с коробок падает достаточно грейдилок для того чтобы на изи вогнать с раздачи х10 3 шмотки 20 грейда и 2 оружки 20 грейда. а вы хотите чтобы. раньше я с раздачи делал максимум 1 шмотку, и то не факт, про оружия вообще молчу, ибо там с раздачи не получалось оружия 20 грейда с 5 дырами. помоему и так облегчили грейд элиты дальше не куда.

Речь скорее идет не о том, чтобы добыть сет или оружие, а о заточке и большой нехватке модификаторов элиты. Ведь согласись, большая часть подключает премы именно ради модиков, а стеки грейделок просто валяются в банке, т.к. все сеты давно собраны.

Васяныч
03.10.2016, 16:45
Хочешь все и сразу - плати больше. Ты подкопил шопчика и хочешь за 1 день 5 раздач х10? ТО бишь люди покупали премки по 10 р собрали эквип, а ты хочешь одеться ( предлагаешь одеться) х3 дешевле?)) Сам покупаю премки, когда срочно нужны усилки, за срочность надо платить.

зы и опрос как всегда на уровне .... жоск

Tomat
03.10.2016, 16:46
Хочешь все и сразу - плати больше. Ты подкопил шопчика и хочешь за 1 день 5 раздач х10? ТО бишь люди покупали премки по 10 р собрали эквип, а ты хочешь одеться ( предлагаешь одеться) х3 дешевле?)) Сам покупаю премки, когда срочно нужны усилки, за срочность надо платить.

Именно поэтому все свои элит пухи ты точишь руками, т.к. у тебя нет модиков?
п.с. я готов платить по 10р за коробку с модиками отдельно, но не за премку, в которой 70% дропа уже некуда складывать.


зы и опрос как всегда на уровне .... жоск
Забыл добавить третий вариант про добавление коробок с модификаторами, хз как отредактировать самому, без помощи админа.

Васяныч
03.10.2016, 16:50
Именно поэтому все свои элит пухи ты точишь руками, т.к. у тебя нет модиков?

Какая разница как я их точу и сколько я сломал?) Ошибка администрации не в кол-ве модиков, а в доступности усилков. Иными словами их столько отсыпали, что у всех резко кончились моды и стали они в дефиците. Есть хрупкие моды, у новичков нет возможности крабить платину? Покупать за ио или лутать с пб? Если они на это не способны, то да я хочу, чтобы падали в скил.

Васяныч
03.10.2016, 17:00
Забыл добавить третий вариант про добавление коробок с модификаторами, хз как отредактировать самому, без помощи админа.

ВОт я сам врубаю прем ради модиков доточить бб сет и мага, круто было бы если просто коробки.

Tomat
03.10.2016, 17:00
Ошибка администрации не в кол-ве модиков, а в доступности усилков.
Об этом и речь. Какая разница добудешь ты эти усилки за месяц, или за 3 дня? На тебя, одетого в магистр сет, это никак не повлияет.
Есть хрупкие моды, у новичков нет возможности крабить платину?
Как бы квесты так же падают с премиум коробок, поэтому те, кто не имеет возможности нон стопом ставить премы х10, не обладают запасами платины. А купить стек премок стоимостью в х1 премиум или выменять их может каждый, при желании.

ВОт я сам врубаю прем ради модиков доточить бб сет и мага, круто было бы если просто коробки.
Вот видишь, идея имеет место быть, просто нужно дочитать до конца. И дождаться админа, чтобы добавил третий вариант.

Васяныч
03.10.2016, 17:02
Как бы квесты так же падают с премиум коробок, поэтому те, кто не имеет возможности нон стопом ставить премы х10, не обладают запасами платины. А купить стек премок стоимостью в х1 премиум или выменять их может каждый, при желании.

Ну чв все расы берут раз в день( акрам не удобно по утрам) Да и кв купить не проблема за кк, помню когда было время задротить квесты, то покупал по 20 штук примерно.

TheDJ[A]
03.10.2016, 17:02
Много букф

Tomat
03.10.2016, 17:08
Ну чв все расы берут раз в день( акрам не удобно по утрам) Да и кв купить не проблема за кк, помню когда было время задротить квесты, то покупал по 20 штук примерно.

Ну смотри, новички разве будут покупать квесты? По-моему, приоритет №1 для них - это сбор шопа на покупку большого премиума, т.к. им в первую очередь нужно собрать сет, потом его еще заточить, а только потом думать о конвертах с квестами.

4iburahka
03.10.2016, 17:11
все что надо, это ввести такие-же кв на элит модики, какие сейчас есть на магистр, а не выдумывать велосипед.

Васяныч
03.10.2016, 17:11
Ну смотри, новички разве будут покупать квесты? По-моему, приоритет №1 для них - это сбор шопа на покупку большого премиума, т.к. им в первую очередб нужно собрать сет, потом его еще заточить, а только потом думать о конвертах с квестами.

Новички 1м делом думают, как залатать 1 место от фарм оо))) а потом как пройти эту элиту )))) Вообщем ясно 1, с модиками чето надо делать, но не вариант когда за 1 день можно купить фул сет илиты и несколько пушек 20х за цену према

Tomat
03.10.2016, 17:11
все что надо, это ввести такие-же кв на элит модики, какие сейчас есть на магистр, а не выдумывать велосипед.

Либо так.

mqecco
03.10.2016, 17:29
При наличии нормальной пухи и сета магистра уже нет смысла от према, после 3 раздач х10 спалил руками 6 пух элиты (на +3/4/5) Спс ХРУПКИМ модам в дропе и такому количеству их выпадения, когда обычный мод падает с шансами 1к3 к хрупкому и 80% таких модов горят/встают на +3.

juro45
03.10.2016, 18:13
Может просто сделать грэйдилки передаваемые у людей они валяются стеками а так хоть продать или поменять можно .Сам бы купил чем прем подлючал подлючил х5 и толком небыло грейдилок

TosteR
03.10.2016, 19:13
Если чесно, мне жутко не хватало варианта ответа : " Мне всеравно "

Jakovka
03.10.2016, 20:13
профитнее убрать оо модики с премок и добавить их в шоп по 3 за коробку,а их % выпадения из премок добавить к % выпадений элит модиков,ибо я уже подключаю 3 раза подряд прем х10\х10\х7 и до сих пор не точнул середину на деф ни в одном из сетов,следовательно на 6 сраных шмоток я просрал 8100

4iburahka
03.10.2016, 20:25
профитнее убрать оо модики с премок и добавить их в шоп по 3 за коробку,а их % выпадения из премок добавить к % выпадений элит модиков,ибо я уже подключаю 3 раза подряд прем х10\х10\х7 и до сих пор не точнул середину на деф ни в одном из сетов,следовательно на 6 сраных шмоток я просрал 8100

лучше сделать как было в старых премках, один купон(комбинируешь его с каким-то ресурсом) и выбираешь коробку с модом ОО\ЭЛИТ\МАГИСТР. так будет куда как лучше.

P.S. лично я вообще забил на попытки доточить сет, бегаю с +1-5 сетом, и могу только мечтать о магистр фул сете, да что там даже о средине.

Jakovka
03.10.2016, 20:32
лучше сделать как было в старых премках, один купон(комбинируешь его с каким-то ресурсом) и выбираешь коробку с модом ОО\ЭЛИТ\МАГИСТР. так будет куда как лучше.

P.S. лично я вообще забил на попытки доточить сет, бегаю с +1-5 сетом, и могу только мечтать о магистр фул сете, да что там даже о средине.

не лучше,всем нужны модики на элиту и на магистр,открываешь к примеру 100 премок,откуда падают 20 модиков на магистр и 20 модиков на элиту (элиту точишь,магистр копишь на потом) а оо вообще убрать
я не хочу подключить х10 прем на заточку элит шмоток,а потом на заточку магистра,и не факт что 1го раза према х10(5 раздач)я точну фулл сеты на 5

Flareon1
03.10.2016, 22:05
Я щитаю нужно сделать нпса что бы я мог поменять свои 99 модов доджа и на анти дебаф на теже покровы или милки моды чего мне щас не хватает мне надо делать магистр а сделать его не могу тк 4 раздача а шмотки +2+1 +3+4
Единственое где мне повезло это заточить руки у кор на +5 ост все +1+2+3+4 как у кор та и у акров уже 4 раздачу и факбич я заточу с 5 раздач
У акров надо точить руки +5 причем ДБ и ББ у кор ступы +5 на грации
тк покровы в принципе не так сложно заходят но тежеловато
А у меня на 2 акках х10

Может я и не правильно считаю но если ты заплатил ты должен получить желаемое
То есть сделать нпса как с бустерами на бижу
Я подошел и например и 1 модик обменял на 1 тот что мне нужен например на милки думаю в полне нормально было бы ну или 3 на 1 хотя щитаю что это было бы дороговато)) то там ка решат админы

|Roses|
03.10.2016, 22:39
5 шопа за 1 прем коробку.
Ввести коробку с элит модом по 5 шопа за 1 шт

4iburahka
04.10.2016, 00:00
не лучше,всем нужны модики на элиту и на магистр,открываешь к примеру 100 премок,откуда падают 20 модиков на магистр и 20 модиков на элиту (элиту точишь,магистр копишь на потом) а оо вообще убрать
я не хочу подключить х10 прем на заточку элит шмоток,а потом на заточку магистра,и не факт что 1го раза према х10(5 раздач)я точну фулл сеты на 5

так я и говорю о том, что когда ты открываешь 100 премок, тебе не падают 3 разных коробки с модами, а падает ОДНА, из который уже ты выбиваешь какой именно мод, надо элиты, бери элиты, надо магистр, бери его.
Я очень надеюсь, что админы всё-же введут кв с модами, как и с магистр, так как очень с тобой соглашусь, подключать прем только ради модов, это перебор.

whiteselect
04.10.2016, 01:12
Речь скорее идет не о том, чтобы добыть сет или оружие, а о заточке и большой нехватке модификаторов элиты. Ведь согласись, большая часть подключает премы именно ради модиков, а стеки грейделок просто валяются в банке, т.к. все сеты давно собраны.

Смысл в предложении определенно есть, однако... Могу ошибаться, но вроде как премки в магазине передаваемые, снижать цену их нельзя, так как это приведет к торговле ими на рфч. С твоим предложением премы х10 вообще никто ставить не будет, администрация получит меньше прибыли, следовательно опять затраты на содержание сервера могут встать под угрозу. Да и верно тут подметили, что безграничный донат и легким доступом к топ вещам только сделает из сервера помойку, так что лучше не рисковать и оставить все как есть.

dispetcher
04.10.2016, 10:35
Раньше с премок падала всякая херня , подключали в основном х1 , ради меча на бег и чтобы порог фулки был выше. Ну и для фарма.Вспомните красные премки, в дропе с них Были банки, банки карл, допы 3-4 на пухи, 3-5 шмот,концентрированный яд = 250к по моему)) и т.д.Были отдельные личности кто подключал х-мильон прем, и с пяти сумок оружек пытался точнуть его на 5. Но я таких помню двоих-троих.
И жил сервер же,как-то его содержали.
Потом эксперты, таже история.
Потом оо

А потом кто-то додумался засунуть самое нужное для развития в премки, делая упор на то, что всё это можно достать игровым путём. А на самом деле кол тебе в жопу, слутал усилителей 11-20 на оружие две штуки за два года... С шмотками по проще за полгода налутал на три шмотки, чуваки за 4 раздачи х30 делали два сета...

Но потом о чудо, сделали легальный перевод ценностей игровых в премиум аккаунт, сняв огромное количество сделок с рфч. Это плюс.

Прибыль на сервере с тех пор как в элит сеты ввели бонусы оо брони улетела вверх, донят все, донят по страшному и по черному.
А нам до сих пор, патч не могут сделать во время, и провести нормальный ивент, а не сранные столбы, хотя бы раз в месяц...

Tomat
04.10.2016, 10:53
Смысл в предложении определенно есть, однако... Могу ошибаться, но вроде как премки в магазине передаваемые, снижать цену их нельзя, так как это приведет к торговле ими на рфч. С твоим предложением премы х10 вообще никто ставить не будет, администрация получит меньше прибыли, следовательно опять затраты на содержание сервера могут встать под угрозу. Да и верно тут подметили, что безграничный донат и легким доступом к топ вещам только сделает из сервера помойку, так что лучше не рисковать и оставить все как есть.

Можно сделать их не передаваемыми, а вообще я просто проворонил момент с третьим вариантом, на счет добавления в шоп "Коробки с элит модиками", админ уже отредактировал тему, но часть игроков проголосовала, так что мы не увидим точные цифры. Остается только опираться на мнения, которые высказваются в теме отдельно от опроса.

Nedin
04.10.2016, 13:36
Торговец pvp-очками:
- хрупкие эксперт моды - есть
- хрупкие оо моды - есть ( и 2-3 и 3-4, PS мод на оружие 3-4 стоит дешевле мода 2-3)
- хрупкие магистр моды - есть
- хрупкие элит моды - отсутствуют

Логично было бы их добавить. А может и добавят уже в грядущем обновлении.

Mersir
05.10.2016, 15:04
Просто сделать модики 3-5 и 4-5.

igor1000
05.10.2016, 15:31
Просто сделать модики 3-5 и 4-5.

Поддержу я согласен на такие моды. А то я очень нервничал, когда точил элит руки на +5!

SAD1ST
05.10.2016, 16:12
Мне кажется достаточно добавить в конверты с кв 2 квета, в которых будут давать по 2 модика на элиту. Ещё не мешало бы сделать комбинация с 10 грейдилок 11-20 в 1-10.

igor1000
05.10.2016, 16:21
Мне кажется достаточно добавить в конверты с кв 2 квета, в которых будут давать по 2 модика на элиту. Ещё не мешало бы сделать комбинация с 10 грейдилок 11-20 в 1-10.

Уже есть такая комбинация вроде.

SAD1ST
05.10.2016, 16:23
Уже есть такая комбинация вроде.

Ну с 1-10 в 11-20 есть, а вот наоборот нету вроде.

Tomat
05.10.2016, 16:28
Мне кажется достаточно добавить в конверты с кв 2 квета, в которых будут давать по 2 модика на элиту. Ещё не мешало бы сделать комбинация с 10 грейдилок 11-20 в 1-10.

Сделать два конверта, которые достаются из прем коробок, которые можно собрать в норм кол-вах только при подключении премов х10 - замкнутый круг.

Tomat
10.10.2016, 18:08
Да и верно тут подметили, что безграничный донат и легким доступом к топ вещам только сделает из сервера помойку, так что лучше не рисковать и оставить все как есть.

Что скажешь по поводу уценки прем коробок, после патча 19.0? В котором пвп оружие падает с ПБ, в кол-ве 15+ шт? :rofl:

Васяныч
10.10.2016, 18:10
Что скажешь по поводу уценки прем коробок, после патча 19.0? В котором пвп оружие падает с ПБ, в кол-ве 15+ шт? :rofl:

55+5 пухи по 100кк покупают)

НаПневме
10.10.2016, 18:53
55+5 пухи по 100кк покупают)

Да ладно? Это у кор?!?! А я на работе =(

Васяныч
10.10.2016, 19:19
Да ладно? Это у кор?!?! А я на работе =(

ну по такой цене не продадут))) Но доступными стали это 1005.