PDA

Просмотр полной версии : Постоянные криты


Psux
04.10.2016, 16:22
Приветствую всех! Мучаюсь я ребят с постоянными критами (вылетами). Вылететь может через 5 мин игры, а может и через час (при условии стояния в гш). Больше всего вылетов происходит на массовых мероприятиях (чв, ддд, когда много анимации). Чего я только не делал: переустанавливал windows, обновлял дрова видюхи, переустанавливал клиент, добавлял в исключения антивира, менял настройки видео в игре, устанавливал direcnx 9c... ничего не помогает! Писал в саппорт-ответили, что мол посадили на выделенный фильтр. Может кто сталкивался с таким?

DataTabl
04.10.2016, 16:25
как-то обновился я с 7 до 10 лицензионной и постоянные криты в игре, через день откатился обратно на 7

Psux
04.10.2016, 16:36
как-то обновился я с 7 до 10 лицензионной и постоянные криты в игре, через день откатился обратно на 7

Ну вот у меня в данный момент 7 64

Nedin
04.10.2016, 16:52
Если посадили на выделенный фильтр, то тут только решать проблему у тебя.
Попробуй поставить лайт-мод. Возможно видюха не справляется с количеством эффектов и происходит крит.

Flareon1
04.10.2016, 17:22
У нубов всегда проблемы)
хз хз меня ьывает выкидывает с крит ошибкой но я привык к этому игра багнутая лагнутая и оптимизацию увезли еще давно в забытом 2004 года она вышла в свет в россии

Flareon1
04.10.2016, 17:24
[e][d][i][n];1274388']Если посадили на выделенный фильтр, то тут только решать проблему у тебя.
Попробуй поставить лайт-мод. Возможно видюха не справляется с количеством эффектов и происходит крит.

щас бы видюха не справлялась в 2016 году в говно рфкой =))) Так что оптимизацию увезли в 2004))
Тк моя видяха тянет все топ игры на фулках:D
А рф с ее 1 ядром с замесах лагает типо ддд чв иветн и тд без замесов естесно нет

Psux
04.10.2016, 17:25
[e][d][i][n];1274388']Если посадили на выделенный фильтр, то тут только решать проблему у тебя.
Попробуй поставить лайт-мод. Возможно видюха не справляется с количеством эффектов и происходит крит.

Да вроде видяха норм, комп достаточно свежий

|Roses|
04.10.2016, 20:52
Вылетов без повода вообще нет. Игра хоть и старая, но если у вас вылетает, то это проблема на вашей стороне.

Полукровка
05.10.2016, 00:15
Завязывай с калькулятором. Купи тамагочи и норм всё будет.

Улль
05.10.2016, 02:08
Приветствую всех! Мучаюсь я ребят с постоянными критами (вылетами). Вылететь может через 5 мин игры, а может и через час (при условии стояния в гш). Больше всего вылетов происходит на массовых мероприятиях (чв, ддд, когда много анимации). Чего я только не делал: переустанавливал windows, обновлял дрова видюхи, переустанавливал клиент, добавлял в исключения антивира, менял настройки видео в игре, устанавливал direcnx 9c... ничего не помогает! Писал в саппорт-ответили, что мол посадили на выделенный фильтр. Может кто сталкивался с таким?

Фи га себе у тебя учётка :dntknw:

Nedin
05.10.2016, 16:56
щас бы видюха не справлялась в 2016 году в говно рфкой =))) Так что оптимизацию увезли в 2004))
Тк моя видяха тянет все топ игры на фулках:D
А рф с ее 1 ядром с замесах лагает типо ддд чв иветн и тд без замесов естесно нет

Заметь, что от колличества эффектов именно тормозит

Nedin
05.10.2016, 16:56
Да вроде видяха норм, комп достаточно свежий

Дело не в свежести, дело в том что рфка слишком старая (использует одно ядро процессора) , и старые компы с ней справляются гораздо лучше чем новые.

iLoveHeavyMetal
05.10.2016, 19:55
Приветствую всех! Мучаюсь я ребят с постоянными критами (вылетами). Вылететь может через 5 мин игры, а может и через час (при условии стояния в гш). Больше всего вылетов происходит на массовых мероприятиях (чв, ддд, когда много анимации). Чего я только не делал: переустанавливал windows, обновлял дрова видюхи, переустанавливал клиент, добавлял в исключения антивира, менял настройки видео в игре, устанавливал direcnx 9c... ничего не помогает! Писал в саппорт-ответили, что мол посадили на выделенный фильтр. Может кто сталкивался с таким?

Играю на компе 2005 года с 10той виндой в сравнении с другими системами 10тка очень стабильна, производительность ее не падает со временем использования как у 7мерки и хр. Криты только при использовании грена. У спеца есть такая проблема очень часто вылетает, не я один это замечал.
На чв даже с анимацией играю все норм текстуры только на 2 стоят без эффектов. и разрешение маленькое 1280х768.
Самое интересное что мне как раз хватает ресурсов у системы, при включении фрапса к примеру слайд шоу, но это потому что железо слабое для десятки у меня.На хорошем компе советую десятку только обновляйте без сохранения старых данных иначе производительность падает.

Геральт
06.10.2016, 19:06
недели 2 назад еще было всё хорошо,ноут игровой на десятке полностью тянул с фулл анимацией ддд и всякие массовые мероприятия,сейчас вылетаю постоянно,если в обзоре больше 30 человек,всё повисает и выбивает с критом. подзадолбало повисать на луте и добивах