PDA

Просмотр полной версии : [x100]Блокиратор до и после.


iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 05:48
Сменили эффект у альтернативных дб проф в трех расах.
Обращаю внимание на то что эти профы даже дб только с руной вампа слить в пвп или в крысу, не более, так сказать профы на любителя.
До патча эти 3 умения давали:
-Законтрить чучу, любого белко мага с хилом, других возможностей запретить хилиться на сервере не существует.
-Законтрить любого мага, при этом если маг прямой он его вообще маг чисткой снимал, до того как фп падало.При этом нормального мага 1на1н всеравно слить было практически не возможно.
-Заткнуть любого дб и бб на сервере.
-Заткнуть ланча (трипл не мог под ним он дать)
-Запретить использовать порт/камень, против того же дементора/спеца.
После патча: ДЕБАФ КОТОРЫЙ БЕСПОЛЕЗЕН!!!!
-Почти все пвп проходят в близком радиусе, в них он не чего не меняет.
-Против дб , они просто подходят на радиус бб.
-Против бб толку ноль, так как он тоже и подойдет, и не сольет дб с 4рмя скилами ббшника себе равного никакого вообще ни какой расы даже с руной вампа.
-Против магов, тут вообще чисто лишьнюю секунду поможет прожить, вообщем вообще 0.
-Против ланча 0
Профы даже боевой додж пробить не способны.
Слабые профы были урезаны. Ради чего? Мне не понятно.

Oprrra
11.10.2016, 06:57
Уже создали тему до тебя. Имхо, дементру можно дать затыку на скиллы и магию и добавить 10 тч. Я считаю, что блокиратор был лишним в игре.

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 07:00
Уже создали тему до тебя. Имхо, дементру можно дать затыку на скиллы и магию и добавить 10 тч. Я считаю, что блокиратор был лишним в игре.

Мне было бы достаточно и 25 точности, без каких бы то ни было дебафов.Хоть дб можно будет убивать.А они вон сделали бесполезный дебаф. Можно было бы порт увеличить в откате, без проблем.

TheDJ[A]
11.10.2016, 07:01
Всегда ноют те, у кого топ эквип есть, каждый хочет нагибать себе подобных, ужас просто

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 07:03
;1276971']Всегда ноют те, у кого топ эквип есть, каждый хочет нагибать себе подобных, ужас просто

Хочу убивать магов в оо сетах, так как теперь не могу.О себе подобных и речи не идет.пробивать боевой додж, при том что о фул додже тоже ни чего не говорю. Хочу очень малого, потому что ничего не имею вообще по сути.А вот ты делаешь вид что хочу чего то необычного.Тупо утрируешь.

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 07:28
Уже создали тему до тебя. Имхо, дементру можно дать затыку на скиллы и магию и добавить 10 тч. Я считаю, что блокиратор был лишним в игре.

Да ты с ним успешно справлялся, отходил за наш радиус уходил магом в фул додж, я даже асистить тебя перестал. Этот блокиратор только против криворуких игроков помогал.Теперь магов не чем контрить. Раса акров состоит из дамагеров, сапортами акры не играют.

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 07:33
Уже создали тему до тебя. Имхо, дементру можно дать затыку на скиллы и магию и добавить 10 тч. Я считаю, что блокиратор был лишним в игре.

10 тч не чего не изменят, мисы в боевой додж даже Коро дб останутся даже учитывая последний фикс

LisenokKora
11.10.2016, 08:13
Да ты с ним успешно справлялся, отходил за наш радиус уходил магом в фул додж, я даже асистить тебя перестал. Этот блокиратор только против криворуких игроков помогал.Теперь магов не чем контрить. Раса акров состоит из дамагеров, сапортами акры не играют.

Ты не можешь убить мага в соло, маг не может убить тебя в соло, все честно, нет?

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 08:21
Ты не можешь убить мага в соло, маг не может убить тебя в соло, все честно, нет?

За любую профу можно убижать от любого противника, в пвп против магов у меня нет шансов, а у магов против меня все карты вруках. 314 это у Коро мага, при том что Коро маги вообще не созданы для доджа, и при том что дементор в 304 мисает половиной скилов.

[Герыч]
11.10.2016, 08:52
За любую профу можно убижать от любого противника, в пвп против магов у меня нет шансов, а у магов против меня все карты вруках. 314 это у Коро мага, при том что Коро маги вообще не созданы для доджа, и при том что дементор в 304 мисает половиной скилов.

УбижАть))))

MivlaDa
11.10.2016, 08:52
Раса акров состоит из дамагеров, сапортами акры не играют.

У акров даже "никчемные косые, кривые, медленные, ватные" бб - мощный саппорт класс как мау у белок, чего не скажешь о специалистах.

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 08:56
У акров даже "никчемные косые, кривые, медленные, ватные" бб - мощный саппорт класс как мау у белок, чего не скажешь о специалистах.

Да кинуть сетку за карателя намного проще чем за спеца. Еще и дамажить может.

[Герыч]
11.10.2016, 08:56
У акров даже "никчемные косые, кривые, медленные, ватные" бб - мощный саппорт класс как мау у белок, чего не скажешь о специалистах.

Скажи это лепру, принцу, карни)

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 09:07
;1276995']Скажи это лепру, принцу, карни)

Дак красавчики, лепра не разу не видел, и те в основном против акров играли, так что мы акры играем без сапортов.

Васяныч
11.10.2016, 09:34
Оно опять заныло:(

TosteR
11.10.2016, 10:25
Дак красавчики, лепра не разу не видел, и те в основном против акров играли, так что мы акры играем без сапортов.

Лепр против акров? Ты обкурился там чтоли? Он еще и каждый день в игре, вообще-то.

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 10:40
Лепр против акров? Ты обкурился там чтоли? Он еще и каждый день в игре, вообще-то.

Я написал что лепра за спеца вообще не разу не встречал.

665
11.10.2016, 10:41
Я за синий алик, двойной агент.
Мне платят эксп+5 огниками.

TosteR
11.10.2016, 10:53
Я написал что лепра за спеца вообще не разу не встречал.

Он с бомжами не бегает)

Васяныч
11.10.2016, 11:04
Я за синий алик, двойной агент.
Мне платят эксп+5 огниками.

Подгонишь1? квест делать)

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 11:07
Он с бомжами не бегает)

По той же причине не бегаю с тобой.

TosteR
11.10.2016, 11:08
По той же причине не бегаю с тобой.

Еще мне этого только нехватало :rofl:

6pok
11.10.2016, 11:11
За любую профу можно убижать от любого противника, в пвп против магов у меня нет шансов, а у магов против меня все карты вруках. 314 это у Коро мага, при том что Коро маги вообще не созданы для доджа, и при том что дементор в 304 мисает половиной скилов.

Как нету шансов? всегда уходите в порт :D

dispetcher
11.10.2016, 12:01
Срочно опять нужно делать нож, вуаль и мины куда полезнее 15 дмг и убого дебафа

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 20:55
Срочно опять нужно делать нож, вуаль и мины куда полезнее 15 дмг и убого дебафа

Самое хреновое что дб уже полностью одел, теперь ланча одевать придется, за дб походу играть не буду, сегодня попробывал, вообще нереально убить хоть кого то.

12titan12
11.10.2016, 21:09
Спец акров самое зло !!!
Спец это дьявол !

Играл спецом я шатал всех при том что кривой , патр белок упал , туры зачем туры , баалки штормы и в нужный момент штормы на хищи и омики , все падают все , белки сосут , коры сосут . Че ты ноешь опять ?

Вон тот-же принц играя спецом набил на 2 магистра сета и 400к пвп , да ещё и при этом он подсос !

[IxNokiaxI]
11.10.2016, 21:29
а до патча с блокиратором у вас вообще ничё не было

Raddy
11.10.2016, 21:35
Вон тот-же принц играя спецом набил на 2 магистра сета и 400к пвп , да ещё и при этом он подсос !

Ну да, ну да, большинство догадывается как принц набил эти пвп.

iLoveHeavyMetal
11.10.2016, 21:43
;1277166']а до патча с блокиратором у вас вообще ничё не было

Тогда все на нг бегали и я с оо лука+3 в 3 скила всех ложил, боевого доджа не было, щас даже крысишь все скилы в мис) То что было уже не будет.А я похоже за ланча скучать, по игре за дб буду.

[IxNokiaxI]
11.10.2016, 22:01
Тогда все на нг бегали и я с оо лука+3 в 3 скила всех ложил, боевого доджа не было, щас даже крысишь все скилы в мис) То что было уже не будет.А я похоже за ланча скучать, по игре за дб буду.

всё тогда было, в 2012 уже на еддд переходили)

zet-999
11.10.2016, 22:21
Сменили эффект у альтернативных дб проф в трех расах.
Обращаю внимание на то что эти профы даже дб только с руной вампа слить в пвп или в крысу, не более, так сказать профы на любителя.
До патча эти 3 умения давали:
-Законтрить чучу, любого белко мага с хилом, других возможностей запретить хилиться на сервере не существует.
-Законтрить любого мага, при этом если маг прямой он его вообще маг чисткой снимал, до того как фп падало.При этом нормального мага 1на1н всеравно слить было практически не возможно.
-Заткнуть любого дб и бб на сервере.
-Заткнуть ланча (трипл не мог под ним он дать)
-Запретить использовать порт/камень, против того же дементора/спеца.
После патча: ДЕБАФ КОТОРЫЙ БЕСПОЛЕЗЕН!!!!
-Почти все пвп проходят в близком радиусе, в них он не чего не меняет.
-Против дб , они просто подходят на радиус бб.
-Против бб толку ноль, так как он тоже и подойдет, и не сольет дб с 4рмя скилами ббшника себе равного никакого вообще ни какой расы даже с руной вампа.
-Против магов, тут вообще чисто лишьнюю секунду поможет прожить, вообщем вообще 0.
-Против ланча 0
Профы даже боевой додж пробить не способны.
Слабые профы были урезаны. Ради чего? Мне не понятно.

Хеви, научись ты уже писать все свои мысли и соображения в сапорт. 1 - тебе ответят адекватные люди; 2- дадут развернутый ответ и в 3- не придется себя выставлять на посмешище, среди форумных бойцов, постигших Дзен.
Любителей мазахизма, тут еденицы. Все предпочитают плыть по течению ( играть за играбельные классы). Так и ты определись 1- быть клоуном для форума и 2- ломать систему ( штурмуй сапорт )
УДАЧИ!!!!!!!!

Нежность
11.10.2016, 22:23
Вон тот-же принц играя спецом набил на 2 магистра сета и 400к пвп , да ещё и при этом он подсос !

Принсс твинков переливает, полюбасик.)

PrinceXXX
11.10.2016, 22:26
Принсс твинков переливает, полюбасик.)

Конечно, судя по тому что меня фрапсили по кд и писали заявки в сапорт, я только этим и занимался!

Raddy
11.10.2016, 23:52
Конечно, судя по тому что меня фрапсили по кд и писали заявки в сапорт, я только этим и занимался!
А ты нечего не путаешь? акры фрапсили тебя и писали заявки в саппорт, а на сколько мне известно, да же заглотам-подсосам(кор) акро-спецам пвп с акров не идёт.

igor1000
12.10.2016, 01:13
А ты нечего не путаешь? акры фрапсили тебя и писали заявки в саппорт, а на сколько мне известно, да же заглотам-подсосам(кор) акро-спецам пвп с акров не идёт.

Мне тоже интересно откуда у него пвп, если он заглот ?

AppleStore
12.10.2016, 01:16
Мне тоже интересно откуда у него пвп, если он заглот ?

Делал заглот на каждые 240 пвп

SKALP
12.10.2016, 01:20
Делал заглот на каждые 240 пвп

Эт твоя работа если чё

ДавайтеЖитьДружно
12.10.2016, 01:22
;1277176']всё тогда было, в 2012 уже на еддд переходили)

Когда мы в 2012 оделась в топ эквип, он продолжал бегать на нг в оо сете с +3 луком, пока не сделали кв(2016), что б элиту за неделю фул одеть можно было, но это его не спасло, руки то крюки.

AppleStore
12.10.2016, 01:25
Эт твоя работа если чё

Да ? А ты ничего не путаешь ? Не я упал несколько раз при нашей с тобой встрече. Так что давай ты закроешься, а то как со своим заглотником и парой магов бегать, так ты горазд. А на деле просто с руками из жопы челик. Сори ты проиграл.

mqecco
12.10.2016, 01:52
Да ? А ты ничего не путаешь ? Не я упал несколько раз при нашей с тобой встрече. Так что давай ты закроешься, а то как со своим заглотником и парой магов бегать, так ты горазд. А на деле просто с руками из жопы челик. Сори ты проиграл.
Ща бы отвечать на посты бичар:stop:

TopShot[A]
12.10.2016, 01:53
Ща бы отвечать на посты бичар:stop:

и сам ответил

SKALP
12.10.2016, 02:22
Да ? А ты ничего не путаешь ? Не я упал несколько раз при нашей с тобой встрече. Так что давай ты закроешься, а то как со своим заглотником и парой магов бегать, так ты горазд. А на деле просто с руками из жопы челик. Сори ты проиграл.

Боже фрапсить моменты на которое я бегал в кроссе и кв делал ммм топчик.
наверно добился в жизни что то хорошего )) 00) УБИЛ СКАЛЬПА, КОГДА БЫЛ В КРОССЕ" Еееееееее топчик. Очень рад за тебя. если я фрапсил как тебя убиваю мое белки у меня 15-20+ минутное видео было из 50-100 фрагментов..

AppleStore
12.10.2016, 02:38
Боже фрапсить моменты на которое я бегал в кроссе и кв делал ммм топчик.
наверно добился в жизни что то хорошего )) 00) УБИЛ СКАЛЬПА, КОГДА БЫЛ В КРОССЕ"

А когда я тебя на элане убил ты тоже в кроссе был ? ТУПОЙ КЛОУН)))))))

Еееееееее топчик. Очень рад за тебя. если я фрапсил как тебя убиваю мое белки у меня 15-20+ минутное видео было из 50-100 фрагментов..
Почему мне так смешно ? :laugh2:
ТЫ САМ БЛЯ ВЕРИШЬ В ЭТО ?))))))))))))))))))) Боже, прости Господи, за то что ты такой дебил, хотя кто такое "дерьмо" простит. Купить акки купил, а руки не купил. Какой толк иметь аккаунты за все расы, но при этом быть кривым ? Ммммммм ? Хддддддддддд. Найс ты балабол, врать научился хотя бы, мне жаль твои клешни вместо рук(шучу, не жаль).



Ща в ход пойдут ТОП АРГУМЕНТЫ ОТ ТОП СОЛО-ФАНИРА(в его понятии соло это бегать под его перманентным миньетчиком принцем), что я 100 раз упал от него и вообще я рак кривой , плак-плак. Запомни, бегать толпой и ДОБИВАТЬ из толпы это не значит что ты меня убил, глупый ты бичара.

Но то что ты сказанул про фрапсы я вообще выпал, спс что поднял настроение.

ЛучиДобра
12.10.2016, 02:42
уиии петушиные бои открыты !!

ЛучиДобра
12.10.2016, 02:43
Принсс твинков переливает, полюбасик.)

при это постоняо пвп в + и постоно у него фуллки , хуй пойми как так как он бегает и ебет белок и кор по кд , ну акров просто по ФАНУ

SKALP
12.10.2016, 02:48
А когда я тебя на элане убил ты тоже в кроссе был ? ТУПОЙ КЛОУН)))))))


Почему мне так смешно ? :laugh2:
ТЫ САМ БЛЯ ВЕРИШЬ В ЭТО ?))))))))))))))))))) Боже, прости Господи, за то что ты такой дебил, хотя кто такое "дерьмо" простит. Купить акки купил, а руки не купил. Какой толк иметь аккаунты за все расы, но при этом быть кривым ? Ммммммм ? Хддддддддддд. Найс ты балабол, врать научился хотя бы, мне жаль твои клешни вместо рук(шучу, не жаль).



Ща в ход пойдут ТОП АРГУМЕНТЫ ОТ ТОП СОЛО-ФАНИРА(в его понятии соло это бегать под его перманентным миньетчиком принцем), что я 100 раз упал от него и вообще я рак кривой , плак-плак. Запомни, бегать толпой и ДОБИВАТЬ из толпы это не значит что ты меня убил, глупый ты бичара.

Но то что ты сказанул про фрапсы я вообще выпал, спс что поднял настроение.

я не понимаю, почему у тебя так горит.. мб потому что ты кроме пизд**лит на форуме и игре ниче не можешь? А мб потому что я тебя красил по кд
не важно. мне очень нравиться когда из-за меня кого-то горит )))
оставлю это тут :victory:
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/10/12/47cd7f8830a06923122c45dd827bb6c2-full.png

AppleStore
12.10.2016, 02:53
я не понимаю, почему у тебя так горит.. мб потому что ты кроме пизд**лит на форуме и игре ниче не можешь? А мб потому что я тебя красил по кд
не важно. мне очень нравиться когда из-за меня кого-то горит )))
оставлю это тут :victory:
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/10/12/47cd7f8830a06923122c45dd827bb6c2-full.png

Собственно что мы и видим , отсутствие аргументов и один трепет. Я ему про Ивана, а он мне про болвана, ясно короче. Мне похер на твои покрасы, как и на тебя, мне жаль тебя(нет) если ты думаешь что у меня бомбит из-за тебя. Я просто выношу щас мусор(тебя). Где я в чем-то как ты выразился "спи**ел" ? Я тебя просто щас угандошил словесно.

А тебе не кажется что это слишком ? Что спец может спокойно разносить того же ббшника в данном случае просто кидая блок хп и стрелять на бешеной скорости на вампиче.

SKALP
12.10.2016, 02:59
Собственно что мы и видим , отсутствие аргументов и один трепет. Я ему про Ивана, а он мне про болвана, ясно короче. Мне похер на твои покрасы, как и на тебя, мне жаль тебя(нет) если ты думаешь что у меня бомбит из-за тебя. Я просто выношу щас мусор(тебя). Где я в чем-то как ты выразился "спи**ел" ? Я тебя просто щас угандошил словесно.

А тебе не кажется что это слишком ? Что спец может спокойно разносить того же ббшника в данном случае просто кидая блок хп и стрелять на бешеной скорости на вампиче.

Вот и пошли отмазы )) пвп было без запрета хп
А хотя что тебе доказывать отбитыму мусору.

AppleStore
12.10.2016, 03:06
Вот и пошли отмазы )) пвп было без запрета хп
А хотя что тебе доказывать отбитыму мусору.

Я не помню точно какое оно было, да и это не особо важно, учитывая какая имба спецы в пвп 1х1.
Ой ой ой, чья бы корова мычала. Слив засчитан, покинь тред.

SKALP
12.10.2016, 03:17
Я не помню точно какое оно было, да и это не особо важно, учитывая какая имба спецы в пвп 1х1.
Ой ой ой, чья бы корова мычала. Слив засчитан, покинь тред.

Ну ок , я пойду дальше заниматься личной жизнью , жить в германие , кататся на своей бмв , и играть в рф . и ты кст можешь делать тоже самое , ты тоже можешь играть в рф.

AppleStore
12.10.2016, 03:21
Ну ок , я пойду дальше заниматься личной жизнью , жить в германие , кататся на своей бмв , и играть в рф . и ты кст можешь делать тоже самое , ты тоже можешь играть в рф.

Я знал что ты это скажешь, понторез, не бойся, я живу не хуже тебя.
Ты там с работы случайно не уволился опять ? Повод не нашёл ?))))))))
Когда войты разрешат патра взять ? хДД

ЛучиДобра
12.10.2016, 03:25
Я знал что ты это скажешь, понторез, не бойся, я живу не хуже тебя.
Ты там с работы случайно не уволился опять ? Повод не нашёл ?))))))))
Когда войты разрешат патра взять ? хДД

Только сверху написать надо вместо это здесь у меня 46% на это здесь я ЭплСтор
http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/botan_62515587_orig_.jpg

SKALP
12.10.2016, 03:27
Я знал что ты это скажешь, понторез, не бойся, я живу не хуже тебя.
Ты там с работы случайно не уволился опять ? Повод не нашёл ?))))))))
Когда войты разрешат патра взять ? хДД

Что ты вообще за чушь несешь, было бы сколько временние для патра я бы взял.

AppleStore
12.10.2016, 03:28
Только сверху написать надо вместо это здесь у меня 46% на это здесь я ЭплСтор
http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/botan_62515587_orig_.jpg

Ват ? А ты куда свои 5 копеек вставляешь ? Ты себя щас дебилом выставил)

AppleStore
12.10.2016, 03:29
Что ты вообще за чушь несешь, было бы сколько временние для патра я бы взял.

Чушь ? Ладнаааааааааа(
Помнится надежный источник говорил что ты с начала сентября играть не будешь, но как мы видим у тебя нету стержня и ты играешь по сей день))))

ЛучиДобра
12.10.2016, 03:30
Ват ? А ты куда свои 5 копеек вставляешь ? Ты себя щас дебилом выставил)

ну успешному бизнесмены из россии виднее , сори в россии не когда не жил и там небыл , говорят там таких много вас бизнесменов
http://g-flex.narod.ru/gopota/2375613_1163521949_gopniki_i_bidlo_80.jpg

SKALP
12.10.2016, 03:39
Чушь ? Ладнаааааааааа(
Помнится надежный источник говорил что ты с начала сентября играть не будешь, но как мы видим у тебя нету стержня и ты играешь по сей день))))

А кто запрещал на работе поиграть? извини дело бывают ну не такие же что-бы в рфку на работе пару часиков не поиграть. если лишь ты работаешь (будешь) работать в мусорки эт твои лишь проблемы :dance4:

tomorrow
12.10.2016, 04:42
Ну ок , я пойду дальше заниматься личной жизнью , жить в германие , кататся на своей бмв , и играть в рф . и ты кст можешь делать тоже самое , ты тоже можешь играть в рф.

Выглядит как предсмертная записка(из-за кол-ва беженцев и имигрантов). К тому же соверешнно нет повода этим гордится,ибо и в РФ можно столько получать,но тут совершенно другая история хд

SKALP
12.10.2016, 04:56
Выглядит как предсмертная записка(из-за кол-ва беженцев и имигрантов). К тому же соверешнно нет повода этим гордится,ибо и в РФ можно столько получать,но тут совершенно другая история хд

Ну насчет Беженцов такой разговор, живу в небольшом городе их мало видно (пока) насчет рф ки никогда не занимался продажей что бы бабки в реал вывести.

12titan12
12.10.2016, 05:02
Выглядит как предсмертная записка(из-за кол-ва беженцев и имигрантов). К тому же соверешнно нет повода этим гордится,ибо и в РФ можно столько получать,но тут совершенно другая история хд

О даладно значит вы тут живёте засчёт рф все ? Правилами игры что на данном сервере запрещено продажа за реал .

В России можно воровать а не зарабатывать, потому что если зарабатывать нужно иметь свой бизнес и крупный и то не факт что воровать не будешь .
У меня дядя работает в газпроме и он инженер (не дорос ещё до должности чтобы воровать ) получает зп в 2 раза меньше чем я живущий в Америке, а зп у моего дяди 80к в месяц , а у меня от 150к-190к (зависит от того захочу я работать 6 дней в неделю)

П.с. с образование моего дяди тут он бы в Америке получал бы в районе 400-500к в месяц со старта

tomorrow
12.10.2016, 05:41
О даладно значит вы тут живёте засчёт рф все ? Правилами игры что на данном сервере запрещено продажа за реал .

В России можно воровать а не зарабатывать, потому что если зарабатывать нужно иметь свой бизнес и крупный и то не факт что воровать не будешь .
У меня дядя работает в газпроме и он инженер (не дорос ещё до должности чтобы воровать ) получает зп в 2 раза меньше чем я живущий в Америке, а зп у моего дяди 80к в месяц , а у меня от 150к-190к (зависит от того захочу я работать 6 дней в неделю)

П.с. с образование моего дяди тут он бы в Америке получал бы в районе 400-500к в месяц со старта

в смыыыыыыыысле? Если че,то РФ - Российская Федерация
В РФ можно зарабатывать, только надо знать как. К тому же, если ты нормальный человек и не сидишь на форумах игры 2004-6 года.
И да,я не спец по Зарубежью, и со Скальпом я не общался по поводу работы, но подходный налог в странах ЕС очень большой,а 200-250 тысяч в Германии будут равна 60-70к в РФ?

И да,смысл мерится,если мы все равно сидим здесь,в интернетике,м?)

tomorrow
12.10.2016, 05:42
Ну насчет Беженцов такой разговор, живу в небольшом городе их мало видно (пока) насчет рф ки никогда не занимался продажей что бы бабки в реал вывести.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, а не РФОлине(((9

iLoveHeavyMetal
12.10.2016, 06:48
Хеви, научись ты уже писать все свои мысли и соображения в сапорт. 1 - тебе ответят адекватные люди; 2- дадут развернутый ответ и в 3- не придется себя выставлять на посмешище, среди форумных бойцов, постигших Дзен.
Любителей мазахизма, тут еденицы. Все предпочитают плыть по течению ( играть за играбельные классы). Так и ты определись 1- быть клоуном для форума и 2- ломать систему ( штурмуй сапорт )
УДАЧИ!!!!!!!!

Написал с тестами с фрапсами игры на локациях, в результате профу нерфанули. Делают патчи меняющие баланс с целью сделать что то необычное . Необычен дебаф меняющий радиус знаешь ли, а то что нахрен не нужен, им просто похрен. Сапорт неадекватит как и форумные троли.

[IxNokiaxI]
12.10.2016, 07:58
Написал с тестами с фрапсами игры на локациях, в результате профу нерфанули. Делают патчи меняющие баланс с целью сделать что то необычное . Необычен дебаф меняющий радиус знаешь ли, а то что нахрен не нужен, им просто похрен. Сапорт неадекватит как и форумные троли.

Мда) Но не плохо было бы если вам убрали порты)
Нормально всё саппорт делает, у вас дебаф отключал пдд, это было не по правилам)

iLoveHeavyMetal
12.10.2016, 08:27
;1277292']Мда) Но не плохо было бы если вам убрали порты)
Нормально всё саппорт делает, у вас дебаф отключал пдд, это было не по правилам)

Мне уже похрен пусть хоть проф скил убирают порт и шаху, не хочу я в этой профе играть.

PrinceXXX
12.10.2016, 08:33
Ну ок , я пойду дальше заниматься личной жизнью , жить в германие , кататся на своей бмв , и играть в рф . и ты кст можешь делать тоже самое , ты тоже можешь играть в рф.
Жить в хохлостане и кататься на велике не так уж плохо!

Васяныч
12.10.2016, 09:23
Написал с тестами с фрапсами игры на локациях, в результате профу нерфанули. Делают патчи меняющие баланс с целью сделать что то необычное . Необычен дебаф меняющий радиус знаешь ли, а то что нахрен не нужен, им просто похрен. Сапорт неадекватит как и форумные троли.

ммм уже и саппорт неадекватный, что ты несешь идиот?)))))))

iLoveHeavyMetal
12.10.2016, 09:53
ммм уже и саппорт неадекватный, что ты несешь идиот?)))))))

Нагнись и отсоси у себя .

Васяныч
12.10.2016, 10:00
Нагнись и отсоси у себя .

Забавно смотреть как челик, который слился играть за свой класс , имея клешни вместо рук, теперь строит из себя форумного героя, гонца справедливости, пусть забонят, но я скажу как есть! А на деле просто очередняра ноющая, которая догавкается, что будут по кд банить учетку.

iLoveHeavyMetal
12.10.2016, 10:08
Забавно смотреть как челик, который слился играть за свой класс , имея клешни вместо рук, теперь строит из себя форумного героя, гонца справедливости, пусть забонят, но я скажу как есть! А на деле просто очередняра ноющая, которая догавкается, что будут по кд банить учетку.

Любого можно довести, посмотрел бы я на тебя если бы твоей любимой профе все про бафы убрали доведя до не играбельности и как тебе было бы збсь.

AppleStore
12.10.2016, 11:04
ну успешному бизнесмены из россии виднее , сори в россии не когда не жил и там небыл , говорят там таких много вас бизнесменов
http://g-flex.narod.ru/gopota/2375613_1163521949_gopniki_i_bidlo_80.jpg

Че ты несёшь конченный, щас бы думать что я из деревни)))))))

AppleStore
12.10.2016, 11:10
Жить в хохлостане и кататься на велике не так уж плохо!

Эт ты щас про себя ? А то чето я не вижу чтобы у тебя свой топ акк был, только к скальпу присосался, нахлебник :laugh3:

igor1000
12.10.2016, 11:18
Эт ты щас про себя ? А то чето я не вижу чтобы у тебя свой топ акк был, только к скальпу присосался, нахлебник :laugh3:

Вообще он присосался к джони уже. И вытягивает из него жизнь.