PDA

Просмотр полной версии : Лицензии элиты для расы не являющейся фаворитом (Акретия)


Гелетей
24.10.2016, 14:53
Всем доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация!
После 4-х годового перерыва решил вернутся в игру, и, почти сразу, стал играть за любимую расу - Акретия.
Речь пойдет о прохождении линейки квестов для получения лицензий элиты.
За месяц моей игры, вышеуказанная раса ни разу не добивала ЗЭ ПБ, не говоря об ДДД, По-моему мнению текущие условия выполнения квестов для получения лицензий элиты только усугубляют и так загнобленную расу.
Далее - битва за Градалис (или как-то так), все это хорошо, но ПБ вечером в 8:30 Акры не видят (совсем), На утренний респ в 8:30 есть возможность попасть только на выходных, т.к. работа, тем более на выходных 22 и 23.10.16 дракона ДОБИВАЛИ не Акры. Остается ждать? Авось повезет?

Предложения следующие:
1) Необходимо пересмотреть и линейку квестов на лицензии элиты и будущие компании, а именно: в ПБ, необходимые для Квестов не вводит лут вообще, тем самым у игроков, прошедших данный квест, будет отсутствовать мотивация фармить данного ПБ.
2) Сделать альтернативу для квестов с повышенной сложностью, например: убить овер1000 монстров и т.д.
3) Поскольку квесты, связанные с убийством ПБ поощряют те расы, что "У руля", не привязывать квесты к ПБ вообще.

Спасибо!

AimMachine
24.10.2016, 14:56
Всем доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация!
После 4-х годового перерыва решил вернутся в игру, и, почти сразу, стал играть за любимую расу - Акретия.
Речь пойдет о прохождении линейки квестов для получения лицензий элиты.
За месяц моей игры, вышеуказанная раса ни разу не добивала ЗЭ ПБ, не говоря об ДДД, По-моему мнению текущие условия выполнения квестов для получения лицензий элиты только усугубляют и так загнобленную расу.
Далее - битва за Градалис (или как-то так), все это хорошо, но ПБ вечером в 8:30 Акры не видят (совсем), На утренний респ в 8:30 есть возможность попасть только на выходных, т.к. работа, тем более на выходных 22 и 23.10.16 дракона ДОБИВАЛИ не Акры. Остается ждать? Авось повезет?

Предложения следующие:
1) Необходимо пересмотреть и линейку квестов на лицензии элиты и будущие компании, а именно: в ПБ, необходимые для Квестов не вводит лут вообще, тем самым у игроков, прошедших данный квест, будет отсутствовать мотивация фармить данного ПБ.
2) Сделать альтернативу для квестов с повышенной сложностью, например: убить овер1000 монстров и т.д.
3) Поскольку квесты, связанные с убийством ПБ поощряют те расы, что "У руля", не привязывать квесты к ПБ вообще.

Спасибо!

есть мнение, что на бп без лута будут приходить люди без квеста, дабы добить самим и не дать развиваться другим :pleasantry:

TopShot[A]
24.10.2016, 15:00
Жесть и так проще некуда, кто-то год элиту проходил

igor1000
24.10.2016, 15:03
1.5г проходил с самого введения.

Xtazzy
24.10.2016, 15:06
Пошёл наверно третий год, как пытаюсь добить шамана. Так что у тебя еще всё впереди :victory:

Umbrella
24.10.2016, 15:09
почти 2 года добивал шамана, по мне так это самый сложный пит в элите. Остальные кв по элитке прошел за месяц на изи

Oprrra
24.10.2016, 15:09
Поддержу. Времена меняются. Сейчас всем, кому повезло, скоро будут в магистрах. В итоге будет серв, где ты либо в магистре с элитой(которая тоже скоро уж точно будет магистром), либо в оо) Разница между магистром и оо уже довольно приличная. Это катастрофа, если кто-то будет вынужден хотя бы 4 месяца гонять в оо, не говоря уже о тех 1,5 лет и трёх годах, про которые пишут. Я поддерживаю предложение добавить ещё несколько респов дракона без лута.

Nekro
24.10.2016, 15:13
Прошла за месяц элиту (основная цепочка квестов) Может повезло конечно...

igor1000
24.10.2016, 15:17
Поддержу. Времена меняются. Сейчас всем, кому повезло, скоро будут в магистрах. В итоге будет серв, где ты либо в магистре с элитой(которая тоже скоро уж точно будет магистром), либо в оо) Разница между магистром и оо уже довольно приличная. Это катастрофа, если кто-то будет вынужден хотя бы 4 месяца гонять в оо, не говоря уже о тех 1,5 лет и трёх годах, про которые пишут. Я поддерживаю предложение добавить ещё несколько респов дракона без лута.

Будут приходить и крысить специально. Мне ги отбитых оков в магистре хватает, котрых хрен убьешь.

TRANE
24.10.2016, 15:23
Респ 2 раза в день, акры ходят утром на этого пита. В чем проблема?

Nedin
24.10.2016, 15:23
Когда только ввели элиту, мне понадобилось 2 месяца, что бы пройти эту цепочку квстов, и тогда мне казалось, что это очень долго...
ОО сеты становятся совсем не актуальными, такими же как эксперт.
Когда ввели элиту, ОО отошел на второй план, и то не сразу, ведь только фул сет элиты 20 греда был лучше 00. За то ОО сделали передаваемым и сразу начали появляться +5 ноги и руки.
Сейчас ОО сет уже на третьем месте , а элита на втором и я думаю, где нибудь в обновлении 20.0 сделают возможным передавать лицензии элиты, когда у большинства будет магистр и 60 пвп пухи.

EraBulck
24.10.2016, 15:28
Будут приходить и крысить специально. Мне ги отбитых оков в магистре хватает, котрых хрен убьешь.

Оки норм ты че

НаПневме
24.10.2016, 15:47
Всем доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация!
После 4-х годового перерыва решил вернутся в игру, и, почти сразу, стал играть за любимую расу - Акретия.
Речь пойдет о прохождении линейки квестов для получения лицензий элиты.
За месяц моей игры, вышеуказанная раса ни разу не добивала ЗЭ ПБ, не говоря об ДДД, По-моему мнению текущие условия выполнения квестов для получения лицензий элиты только усугубляют и так загнобленную расу.
Далее - битва за Градалис (или как-то так), все это хорошо, но ПБ вечером в 8:30 Акры не видят (совсем), На утренний респ в 8:30 есть возможность попасть только на выходных, т.к. работа, тем более на выходных 22 и 23.10.16 дракона ДОБИВАЛИ не Акры. Остается ждать? Авось повезет?

Предложения следующие:
1) Необходимо пересмотреть и линейку квестов на лицензии элиты и будущие компании, а именно: в ПБ, необходимые для Квестов не вводит лут вообще, тем самым у игроков, прошедших данный квест, будет отсутствовать мотивация фармить данного ПБ.
2) Сделать альтернативу для квестов с повышенной сложностью, например: убить овер1000 монстров и т.д.
3) Поскольку квесты, связанные с убийством ПБ поощряют те расы, что "У руля", не привязывать квесты к ПБ вообще.

Спасибо!

ТЫ ЧТООО?! АКРЫ ЖИ ФАРМЯТ ВСЕХ ПБ! утром...
по теме:
1) Не нужно ничего пересматривать, не можешь добить ПБ, как писал админ - твои проблемы. Собирай ТОП пати и старайся!
2) Квесты и так все легкие до нЕльзя, куда еще то упрощать?
3) Без кв на пита и жизнь не та...

100gramm
24.10.2016, 16:47
Хрень, я писал уже про ПБ... Котомин опять скажет все норм и закроет тему. А все старички с магистром начнут ныть и так все легко и тд.. А тому кому повезло добтиь пати Бп с 1 раза говорят да все легко.. Я лично уже 9 день пытаюсь убить ПБ два раза был в шоке когда утром ПБ добили коры или белки я смеялся просто. Все люди в магистрах вместо того что бы встать и защитить Пб от скрыса стояли и били Пб что бы добить и лут собрать просто позор.. Я молчу про патра акров как то ник тип СанБро что ли.. тупо кричит в чат по сто раз тип дмг на Пб и тд, ему пишут тип ты посмотри нас коры и белки окружили мол скажи чтоб у кого квеста нет дали отпор коро-белкам так он сам стоял и ПБ бил.. Вообщем не знаю сколько лет этому патру но по его общению в чате я думаю макс 16. Честно говоря патры которые тупо флудят в чат уже надоели. А так я давно понял что у акров помощи практически нет каждый идет пополнить свою сумку лутом с ПБ ( не понимаю в чем интерес лута с ПБ в новой локации кроме того что там есть капсулы ОО там не куя нормального нету для человека у которого магистр сет и тд).
Честно говоря мне кажется что у коро-белок с этим квестом еще хуже тк они делят вечернего Пб на две расы.. Знакомый играет за кору говорит там даже шоп уже предлагают что бы взяли в пати на добив Пб... Смешно..

Про Пб которые на Элане вообще смех.. Патры зовут всю расу что бы скрысить ПБ у кор и при этом тупо дохнут ...

Nekro
24.10.2016, 16:55
Хрень, я писал уже про ПБ...

Ну до 04.12.2016 еще больше месяца, может страсти поутихнут и на пб будут ходить только те, кому это надо...

100gramm
24.10.2016, 16:58
Ну до 04.12.2016 еще больше месяца, может страсти поутихнут и на пб будут ходить только те, кому это надо...

Честно говоря я этого и жду теперь . Тк вижу что уже мало народа стало бегать в новой локации раньше и выйти нельзя было..

Zenit44
24.10.2016, 16:58
Акры и так пита каждое утро фармят, без выходных 5 раз в неделю получается, а работа она у всех, что теперь под каждого респ делать. Я тоже из-за работы за 2 недели только 2 раза попал на драка, но таких тем не создаю.

100gramm
24.10.2016, 17:00
Акры и так пита каждое утро фармят, без выходных 5 раз в неделю получается, а работа она у всех, что теперь под каждого респ делать. Я тоже из-за работы за 2 недели только 2 раза попал на драка, но таких тем не создаю.

Ну смотри логика же должна быть у админов.. Зная что люди учатся работают они делают респ в 8 утра что бы что?? что бы люди потом писали как нам сделать квест утром когда мы не может тк работа... А вечер уже коро белки... тобишь кто то у акров вообще не сможет убить пб по будням только в вых.
Пусть респ будет в 2-4 часа ночи , честно я лучше проснусь ночью на 20 минут и потом опять лягу спать.

Stooooges
24.10.2016, 17:01
Ну до 04.12.2016 еще больше месяца, может страсти поутихнут и на пб будут ходить только те, кому это надо...

Ты очень милая )

100gramm
24.10.2016, 17:04
Ты очень милая )

Да , девченка кстати нормальная читаю ее ответы на форуме всегда пишет по делу и в нормальной форме.

SKALP
24.10.2016, 17:10
Бл*ть вы вообще охерели, многие тыщя людей проходили цыпочку квестов и не ныли. вам тут халаву дают вы еще ноете что бы проще сделать. #КотоминБань ПЛИЗ

100gramm
24.10.2016, 17:16
Бл*ть вы вообще охерели, многие тыщя людей проходили цыпочку квестов и не ныли. вам тут халаву дают вы еще ноете что бы проще сделать. #КотоминБань ПЛИЗ

Вот такие тупенькие меня поражают . Объясню почему тк людишки пишут не читая что пишет автор и даже не вникая в проблему.. Тебе пишут что человек за 2 недели смог пойти на ПБ 2 раза.. Причина работа и тд. Твой ответ да все легко.. Я тебе могу сказать что тут половино людей работают и не могут вставать на ПБ и опаздывать на работу.. У акров только одинн выход убить ПБ утром и все, но если ты утром не можешь то тогда ты его не убьешь тк вечером ПБ у коро-белок. Что делать этому человеку???? Да можно по выходным вставать но тк акры тупые и ходят только за лутом шанс что он сделает квест в выходные туро очень маленький. ТК фармят ПБ или лучшая Ги там где все уже даво в магистр сете... но они же бомжи и идут за лутом.. а кто то просто пишет я спецом хожу что бы вы новички не могли развиваться..

MirovoY
24.10.2016, 17:20
Вот такие тупенькие меня поражают . Объясню почему тк людишки пишут не читая что пишет автор и даже не вникая в проблему.. Тебе пишут что человек за 2 недели смог пойти на ПБ 2 раза.. Причина работа и тд. Твой ответ да все легко.. Я тебе могу сказать что тут половино людей работают и не могут вставать на ПБ и опаздывать на работу.. У акров тольк оин выход убить ПБ утром и все, но если ты утром не можешь то тогда ты его не убьешь тк вечером ПБ у коро-белок. Что делать этому человеку???? Да можно по выходным вставать но тк акры тупые и ходят только за лутом шанс что он сделает квест в выходные туром очень маленький.

Ну решайте эту проблему со своей расой: меняйте патра, чистите расу от танков, заходите на пб не танками, а основами, деритесь, поднимайте расу с колен и все будет хорошо...

100gramm
24.10.2016, 17:25
Ну решайте эту проблему со своей расой: меняйте патра, чистите расу от танков, заходите на пб не танками, а основами, деритесь, поднимайте расу с колен и все будет хорошо...

Вот патров я бы всех практически убрал у акров.. какие то дети что ли там.. не могу понять. Самые адекватные это вроде (Сиглион и была Амели )

bofofo
24.10.2016, 17:28
Вот патров я бы всех практически убрал у акров.. какие то дети что ли там.. не могу понять. Самые адекватные это вроде (Сиглион и была Амели )

Понятно.

Nedin
24.10.2016, 17:30
100gramm, скажу так, надо пытаться добить. Не важно какая раса, собрали пати и бежим вперед добивать! От того что твоя раса заняла пб и дамажит - не факт, что добьет твоя пати, даже не факт, что добьет твоя раса. Делал квест на элиту и делал квест на зпр - лично, соло (поздно приходил и не находил уже место в пати), добивал два раза питов , когда этих питов занимали коры. Это конечно было больше года назад, но чувствую бомбило их не хило)

SKALP
24.10.2016, 17:34
Вот такие тупенькие меня поражают . Объясню почему тк людишки пишут не читая что пишет автор и даже не вникая в проблему.. Тебе пишут что человек за 2 недели смог пойти на ПБ 2 раза.. Причина работа и тд. Твой ответ да все легко.. Я тебе могу сказать что тут половино людей работают и не могут вставать на ПБ и опаздывать на работу.. У акров только одинн выход убить ПБ утром и все, но если ты утром не можешь то тогда ты его не убьешь тк вечером ПБ у коро-белок. Что делать этому человеку???? Да можно по выходным вставать но тк акры тупые и ходят только за лутом шанс что он сделает квест в выходные туро очень маленький. ТК фармят ПБ или лучшая Ги там где все уже даво в магистр сете... но они же бомжи и идут за лутом.. а кто то просто пишет я спецом хожу что бы вы новички не могли развиваться..

Ну ты сам понимаешь тут тебе никто ничем не поможет. админ не сможет вести оделенный респ для тебя (других).
простое решение. ты работаешь вложи 1-2к шопа на аккаунт с сетом и элитой всё просто.

100gramm
24.10.2016, 17:34
[e][d][i][n];1280772']100gramm, скажу так, надо пытаться добить. Не важно какая раса, собрали пати и бежим вперед добивать! От того что твоя раса заняла пб и дамажит - не факт, что добьет твоя пати, даже не факт, что добьет твоя раса. Делал квест на элиту и делал квест на зпр - лично, соло (поздно приходил и не находил уже место в пати), добивал два раза питов , когда этих питов занимали коры. Это конечно было больше года назад, но чувствую бомбило их не хило)

Я не спорю ты прав. Я всегда или собираю пати у кого квест или к кому то захожу в пати . Но сам же понимаешь у людей которых уже пушка тип 21 или еще лучше и магистр сет то у этой пати шанс добить больше тк там дмг больше) , я бы сказал добить ПБ это больше удача вот мне не везет 9 раз у же)) а кто то тут писал что 3 раза уже успел сделать квест 3-мя твинками..

Джабар
24.10.2016, 17:35
Если быть честным, с расписания был в немного в шоке от ранних респов ПБ (топовых) как:
"Пг"-пятница 7.00
"Запечатки"- четверг 07.00
"Зэ"-среда 09.00
Каждый день в 8.30 Обитель эльфов

Акры берут данных ПБ в одну расу каждое утро, Вы прикалываетесь, создавая такие темы?

100gramm
24.10.2016, 17:36
Ну ты сам понимаешь тут тебе никто ничем не поможет. админ не сможет вести оделенный респ для тебя (других).
простое решение. ты работаешь вложи 1-2к шопа на аккаунт с сетом и элитой всё просто.

Да ты прав по поводу тип просто купить акк и все но это не интересно хочется самому добиться это же и есть процесс игры..
А вообще честно говоря мне пофиг когда Пб будет прост:meeting:о я не понимаю почему многие считают что парень который создал эту тему тип хрень предлагает .

BlackBerry
24.10.2016, 17:42
почти 2 года добивал шамана, по мне так это самый сложный пит в элите. Остальные кв по элитке прошел за месяц на изи

Я д2 год добивал

Birke
24.10.2016, 18:07
опять нытье
пройди этот квест 3-4 раза и собери себе магистр сет,если с элитой не везет
не можешь придти на респ из-за работы? твоя проблема. не можешь создать нормальную пати для добива? твоя проблема
люди годами делали квесты на элиту,а ты за неделю сдался

Остается ждать? Авось повезет?
да

Graseful
24.10.2016, 18:16
Сори, но всем пофиг.
Твоя проблема (с) все "папки" рф.

Flareon1
24.10.2016, 18:18
Всем доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация!
После 4-х годового перерыва решил вернутся в игру, и, почти сразу, стал играть за любимую расу - Акретия.
Речь пойдет о прохождении линейки квестов для получения лицензий элиты.
За месяц моей игры, вышеуказанная раса ни разу не добивала ЗЭ ПБ, не говоря об ДДД, По-моему мнению текущие условия выполнения квестов для получения лицензий элиты только усугубляют и так загнобленную расу.
Далее - битва за Градалис (или как-то так), все это хорошо, но ПБ вечером в 8:30 Акры не видят (совсем), На утренний респ в 8:30 есть возможность попасть только на выходных, т.к. работа, тем более на выходных 22 и 23.10.16 дракона ДОБИВАЛИ не Акры. Остается ждать? Авось повезет?

Предложения следующие:
1) Необходимо пересмотреть и линейку квестов на лицензии элиты и будущие компании, а именно: в ПБ, необходимые для Квестов не вводит лут вообще, тем самым у игроков, прошедших данный квест, будет отсутствовать мотивация фармить данного ПБ.
2) Сделать альтернативу для квестов с повышенной сложностью, например: убить овер1000 монстров и т.д.
3) Поскольку квесты, связанные с убийством ПБ поощряют те расы, что "У руля", не привязывать квесты к ПБ вообще.

Спасибо!
После смены респавна пб некоторые пб акрам стали доступны!
ЗЭ пб запечатки и тд (Которые респаются утром после утренего чв)
Есть всегда НО в хороших вещах!
Но есть те что не доступны например Эпб и ддд лаба пб и еще какие там по зпр!!
Я НАПРИМЕР ВООБЩЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ КАК МНЕ ДОБИВАТЬ Д3 ПО ЗПР ИЛИ КАК ЗПР ПРОХОДИТЬ ВООБЩЕ ЗА АКРОВ!!!!?
Тк на серваке политика такая есть Зеленый Алик(Знаем его как бывший синий алик или голубой алик)
У них с булками назовем их(Черножопый алик:rofl:) расписание дешки пб особено ЗЭ пб на неделю вперед когда булки берут кроша а коры шамана и на оборот.
Думаю что с ддд и остальными пб таже тема ведь все эти алики сидят в 1 тске что зеленый алик что черножопый алик:fool:

Когда акры просто сосут большую бибу и бьются в конвульсиях что бы пройти эти кв тк это не реально когда их 40-50 чел а против тебя 100+ человек а еще если 1 из рас чх то все остается просто сидеть курить в гш или бегать танком.

За все пб что я был акры это или куча танков или танки для шах с никами типо км аи тр и тд.

Так что как добивать пб днем вечером я хз!!!

Когда был джон акры хоть коморку на д3 занимали пытались крысить пб кто то пытался шахать там а щас все печально!!
Джон вернись!!:grin:

Вы скажите собирай пати старайтесь крысить допивать и тд и тп!

КАК СУКА МОЖНО ЧТО ТО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ 2 АЛИКАМ КОТОРЫЕ В 2 РАСЫ СЛИВАЮТ АКРОВ КОТОРЫХ И ТАК НЕ МНОГО!!!?????

Подведем итог кто не осилил весь текст вверху!!!
Итог ситуация на сервере такова: если готов везде сосать бибу против 2 рас тебе за акров если хочешь комфортной игры кв пб добив прокачку тебе в черножопый алик за бул или в зеленый алик за кор!
Вот и вся ситуация на сервере!!!

SKALP
24.10.2016, 18:30
Очень много букв....

Flareon1
24.10.2016, 18:39
Очень много букв....

Ниже читай и все:laugh1: я уже выделил всю политику сервера для ленивых

tomorrow
24.10.2016, 18:40
Главное,не пускайте сюда Спирита(он за 1,5 недели фулл элиту прошел))))

TheDJ[A]
24.10.2016, 18:41
Ниже читай и все:laugh1: я уже выделил всю политику сервера что ленивых

почему алик черножопый?

EraBulck
24.10.2016, 18:41
Если быть честным, с расписания был в немного в шоке от ранних респов ПБ (топовых) как:
"Пг"-пятница 7.00
"Запечатки"- четверг 07.00
"Зэ"-среда 09.00
Каждый день в 8.30 Обитель эльфов

Акры берут данных ПБ в одну расу каждое утро, Вы прикалываетесь, создавая такие темы?

С утра с леона не падают дешки, я вообще не слышал что бы хоть кто то слутал.

mqecco
24.10.2016, 18:46
С утра с леона не падают дешки, я вообще не слышал что бы хоть кто то слутал.
Падают дешки конечно (д1 слутал на прошлом утро-респе):read:

Flareon1
24.10.2016, 19:00
;1280812']почему алик черножопый?

потому что черная эмблема можешь лутше придумай лутше :laugh1:

SAD1ST
24.10.2016, 19:09
Не думаю что кто-то будет менять время респа пита. Просто надо находить время утром, а можно ещё и вечером, что бы крысануть пита)

bofofo
24.10.2016, 19:12
Главное, как коры сидели в 3-м дебафе, так до этого никому не было дело. А как акры упал на дно, так все тут же теряют голову! :)

TheDJ[A]
24.10.2016, 19:14
Главное, как коры сидели в 3-м дебафе, так до этого никому не было дело. А как акры упал на дно, так все тут же теряют голову! :)

потому что есть что терять.

bofofo
24.10.2016, 19:16
;1280861']потому что есть что терять.

Зачем ты пишешь мне в каждой теме?

TheDJ[A]
24.10.2016, 19:28
Зачем ты пишешь мне в каждой теме?

потому что ты мой любимый гей

bofofo
24.10.2016, 19:40
;1280872']потому что ты мой любимый гей

Слишком посредственно. Таких как ты высеров слишком много в сети, чтобы тратить на каждого время. Доё*ывай других, плз.

Геральт
24.10.2016, 20:04
Да ты прав по поводу тип просто купить акк и все но это не интересно хочется самому добиться это же и есть процесс игры..
А вообще честно говоря мне пофиг когда Пб будет прост:meeting:о я не понимаю почему многие считают что парень который создал эту тему тип хрень предлагает .

ну так и добивайтесь,в это то и фишка,сами пишите,а то:"мы хотим добиваться всего,но хотим,чтобы нам всё приносили на блюдечке с голубой каемочкой". Несколько примеров из моих квестов: шаман-скрышен двумя лукарями у расы акров,будучи в 3 дебафе,берс-в соло добит магом с 57+4 палкой,синдера,скрышена у бул в соло лукарем,дант-добит двумя лукарями у расы акров,и это еще далеко не всё. общее время прохождения-элита 6 месяцев,зпр 14 месяцев,про то,как весело было добивать гейла коромагом в течении полугода-молчу.

Васяныч
24.10.2016, 20:20
С утра с леона не падают дешки, я вообще не слышал что бы хоть кто то слутал.

д3 слутал на утреннем респе.

TheDJ[A]
24.10.2016, 21:04
Слишком посредственно. Таких как ты высеров слишком много в сети, чтобы тратить на каждого время. Доё*ывай других, плз.

Тебе просто не говорили , но мы братья , только ты приемный(

Нежность
24.10.2016, 21:31
Главное, как коры сидели в 3-м дебафе, так до этого никому не было дело. А как акры упал на дно, так все тут же теряют голову! :)

Так-то был дикий хайп. День через день создавались темы от всяких там галахеров и мировых, о том, что коры в жопке.

Flareon1
25.10.2016, 13:57
;1280872']потому что ты мой любимый гей

я всегда знал что ты гей и состоишь в сообществе с азо и мировым и ост геями расы кора:taunt:

Неясыть
25.10.2016, 20:47
Вообще получается, что когда 1 расу гнобят, то у этой расы появляются мысли о том, что они не тащят в силу "нерфа" своих "фишек" и т.д. Но дело ведь в том, что 2 расы и должны побеждать одну, я полагаю. Ведь дело не в возможностях самой расы, а в том, что она противостоит двум. Когда акры "тащили" на чв две расы, то этих самых акров и было примерно как в двух остальных(переходили от кор и белок).

Так что дело только в людях, которые играю, от этого никуда не деться, такое ведь не только в игре: вон за Единую Россию как голосовали 146%, так и голосуют, а у кого ни спроси -никто не голосовал за них. Да, две расы полностью гнобят третью, но только из-за онлайна,и с этим ничего не поделать (только ждать 200 человек новичков за акров :) ).Время от времени такое происходит с каждой расой. Может, с акрами чуть чаще, конечно, не уверен.

Так и с добивом питов/лутом : не получилось - старайся. Другое дело, что многим это быстро надоедает и они уходят играть туда, где комфортнее(к корам, булкам). И дело тут не в патре/лампах, как многие тут утверждают, потому как будь ты хоть семи пядей во лбу, ты не сможешь сорока акретами противостоять ста коробулкам, например.ТАк что весь вопрос не в качестве какой-то из рас, а в количестве игроков играющих за оную.