PDA

Просмотр полной версии : PvPWAR x100 Мразь.


Jakovka
25.10.2016, 22:58
2ой мувик но уже за мага,приятного просмотра

https://www.youtube.com/watch?v=Ri0XvGQtAX0

Шпаер
25.10.2016, 23:03
Мувики пилят практически одни коромаги, как были имбой, так и остались, как юзали гекат для дамага, так и юзают.

Jakovka
25.10.2016, 23:06
Трек - Watt White–Eye Of The Storm

igor1000
25.10.2016, 23:07
Резать магов!!!

OguHo4ka
25.10.2016, 23:13
шубо маг в топ эквипе в пдд падает от коро мага.
можете дальше продолжать орать что маги кор не имба

RockShok
25.10.2016, 23:13
Мувик понравился !) Музыка огонь

RockShok
25.10.2016, 23:14
Ты пригорел что-ли на ослепе?)))

Jakovka
25.10.2016, 23:14
шубо маг в топ эквипе в пдд падает от коро мага.
можете дальше продолжать орать что маги кор не имба

скорее он не умеет играть,чем коро маг имба

soni96
25.10.2016, 23:15
То чувство когда штурм\берс\дементр, не пробивают кору мага в додже. Кору блять мага в ДОДЖЕ.........=\

Jakovka
25.10.2016, 23:25
Ты пригорел что-ли на ослепе?)))

каком ослепе ?

mqecco
25.10.2016, 23:38
шубо маг в топ эквипе в пдд падает от коро мага.
можете дальше продолжать орать что маги кор не имба
Патр белок в варваре и чх упал от коромага, и че дальше?
Может го резать все профы, что убивают белок??

SkiTal
25.10.2016, 23:41
ТОП мувик!
http://s008.radikal.ru/i304/1610/4b/e97d3f14474b.jpg (http://www.radikal.ru)

Нежность
25.10.2016, 23:43
ТОП мувик!
http://s008.radikal.ru/i304/1610/4b/e97d3f14474b.jpg (http://www.radikal.ru)

Отвратная стата.)

mqecco
25.10.2016, 23:44
ТОП мувик!
http://s008.radikal.ru/i304/1610/4b/e97d3f14474b.jpg (http://www.radikal.ru)

За скок акк купил? )))

12titan12
25.10.2016, 23:51
ТОП мувик!
http://s008.radikal.ru/i304/1610/4b/e97d3f14474b.jpg (http://www.radikal.ru)

https://pp.vk.me/c636721/v636721195/32a08/9cgqDRpTrYM.jpg

RockShok
25.10.2016, 23:52
каком ослепе ?

Да мы с Игорем там подрались, он упал)

Улль
25.10.2016, 23:52
Думал пвпвар мразь ))) а тут мувик(((

Oprrra
26.10.2016, 00:04
Так вот кто этот ужасный маг... Сливал, при том, что данный игрок был в чх.

Ещё одно доказательство того, что пора ооооочень сильно фиксить дамаг геки. Пастыри могут быть имбой, так как расовая фишка и т.д. и т.п., НО если уже Яковка играет за эту профу... То есть будьте добры быть имбой с изидой. Момент на 1:13 всё показывает. Сработала не прямота рук, не быстрая реакция, сработала гека, которая сама сагрились и застанила ббшника. В итоге этот ббшник ещё и упал довольно быстро. Вывод: урезать до минимума дамаг геки, понизить стоимость гена.

В целом, плюс только да рискованность и смелость. Минус за фрапсы с имбой, получение которых просто неизбежно при игре за эту профу. Минус за нахождение в синем вагинале.

Шпаер
26.10.2016, 00:11
То чувство когда штурм\берс\дементр, не пробивают кору мага в додже. Кору блять мага в ДОДЖЕ.........=\

Это баланс.

mqecco
26.10.2016, 00:11
Так вот кто этот ужасный маг... Сливал, при том, что данный игрок был в чх.

Ещё одно доказательство того, что пора ооооочень сильно фиксить дамаг геки. Пастыри могут быть имбой, так как расовая фишка и т.д. и т.п., НО если уже Яковка играет за эту профу... То есть будьте добры быть имбой с изидой. Момент на 1:13 всё показывает. Сработала не прямота рук, не быстрая реакция, сработала гека, которая сама сагрились и застанила ббшника. В итоге этот ббшник ещё и упал довольно быстро. Вывод: урезать до минимума дамаг геки, понизить стоимость гена.

В целом, плюс только да рискованность и смелость. Минус за фрапсы с имбой, получение которых просто неизбежно при игре за эту профу. Минус за нахождение в синем вагинале.
Если бы не гека, то маг отправился бы в могилку и не раз. Гека спасает мага от слива и причем довольно часто. Дамаг её мб и порезать, но вот уровень стана можно даже повысить и тогда будет выбор между высоким дпсом изиды или высоким шансом стана у геки.

Oprrra
26.10.2016, 00:14
Если бы не гека, то маг отправился бы в могилку и не раз. Гека спасает мага от слива и причем довольно часто. Дамаг её мб и порезать, но вот уровень стана можно даже повысить и тогда будет выбор между высоким дпсом изиды или высоким шансом стана у геки.

Стана итак достаточно. Я не понимаю, любители имба гек что ли маленькие дети? Мы их типа жалеть должны? Ой! Ну не расстраивайтесь, мы вам дамаг заберём, а взамен добавим к итак жесткому криту ещё больше крита))) Только не плачьте и не нойте. Че за бред? Имба? Имба! Взяли и пофиксили.

Я напоминаю, что когда у варлока было 40к хп и магия с элит 21 посоха вылетала по 7к, эти убожества и тогда создавали темы об ущербности коровских магов) Может, уже не надо идти на поводу у умственно отсталых?

Шпаер
26.10.2016, 00:14
Так вот кто этот ужасный маг... Сливал, при том, что данный игрок был в чх.

Ещё одно доказательство того, что пора ооооочень сильно фиксить дамаг геки. Пастыри могут быть имбой, так как расовая фишка и т.д. и т.п., НО если уже Яковка играет за эту профу... То есть будьте добры быть имбой с изидой. Момент на 1:13 всё показывает. Сработала не прямота рук, не быстрая реакция, сработала гека, которая сама сагрились и застанила ббшника. В итоге этот ббшник ещё и упал довольно быстро. Вывод: урезать до минимума дамаг геки, понизить стоимость гена.

В целом, плюс только да рискованность и смелость. Минус за фрапсы с имбой, получение которых просто неизбежно при игре за эту профу. Минус за нахождение в синем вагинале.

Это давно пора сделать, геката вообще не должна дамажить и к этому рано или поздно придут.

Jakovka
26.10.2016, 00:16
Так вот кто этот ужасный маг... Сливал, при том, что данный игрок был в чх.

Ещё одно доказательство того, что пора ооооочень сильно фиксить дамаг геки. Пастыри могут быть имбой, так как расовая фишка и т.д. и т.п., НО если уже Яковка играет за эту профу... То есть будьте добры быть имбой с изидой. Момент на 1:13 всё показывает. Сработала не прямота рук, не быстрая реакция, сработала гека, которая сама сагрились и застанила ббшника. В итоге этот ббшник ещё и упал довольно быстро. Вывод: урезать до минимума дамаг геки, понизить стоимость гена.

В целом, плюс только да рискованность и смелость. Минус за фрапсы с имбой, получение которых просто неизбежно при игре за эту профу. Минус за нахождение в синем вагинале.

очень важное мнение!но воспринимать в серьез я его конечно же не буду

Шпаер
26.10.2016, 00:17
Если бы не гека, то маг отправился бы в могилку и не раз. Гека спасает мага от слива и причем довольно часто. Дамаг её мб и порезать, но вот уровень стана можно даже повысить и тогда будет выбор между высоким дпсом изиды или высоким шансом стана у геки.

Со станом там всё в порядке, сильно критует в антик 50 +6 и щит антикрит, потестите и убедитесь.

Jakovka
26.10.2016, 00:18
Стана итак достаточно. Я не понимаю, любители имба рек что ли маленькие дети? Мы их типа жалеть должны? Ой! Ну не расстраивайтесь, мы вам дамаг заберём, а взамен добавим к итак жесткому криту ещё больше крита))) Только не плачьте и не нойте. Че за бред? Имба? Имба! Взяли и пофиксили.

Я напоминаю, что когда у варлока было 40к хп и магия с элит 21 посоха вылетала по 7к, эти убожества и тогда создавали темы об ущербности коровских магов) Может, уже не надо идти на поводу у умственно отсталых?

сейчас бы,что то балаболить и успешно играть за мага с гекой и геном))) идиот

Jakovka
26.10.2016, 00:21
Стана итак достаточно. Я не понимаю, любители имба рек что ли маленькие дети? Мы их типа жалеть должны? Ой! Ну не расстраивайтесь, мы вам дамаг заберём, а взамен добавим к итак жесткому криту ещё больше крита))) Только не плачьте и не нойте. Че за бред? Имба? Имба! Взяли и пофиксили.

Я напоминаю, что когда у варлока было 40к хп и магия с элит 21 посоха вылетала по 7к, эти убожества и тогда создавали темы об ущербности коровских магов) Может, уже не надо идти на поводу у умственно отсталых?

и кстати,твое мнение в принципе ни кому не интересно,ты уже показал себя в качестве балабола,80% сервера это прекрасно увидела,остальная двацатка это позорно слившиеся твои приспешники.Но ты можешь продолжить,а в конце диалога написать "я не собираюсь вести диалог с пьяным быдлом"

Нежность
26.10.2016, 00:27
и кстати,твое мнение в принципе ни кому не интересно,ты уже показал себя в качестве балабола,80% сервера это прекрасно увидела,остальная двацатка это позорно слившиеся твои приспешники.Но ты можешь продолжить,а в конце диалога написать "я не собираюсь вести диалог с пьяным быдлом"

Алик как раз занимает 80% сервера.(

Oprrra
26.10.2016, 00:29
сейчас бы,что то балаболить и успешно играть за мага с гекой и геном))) идиот

Во-первых, сейчас я в варлоке. Во-вторых, захочу, буду в пастыре, захочу в варлоке, как это отменяет имбовость геки? В-третьих, об имбовости гек я пишу с самого появления гена нового...

и кстати,твое мнение в принципе ни кому не интересно,ты уже показал себя в качестве балабола,80% сервера это прекрасно увидела,остальная двацатка это позорно слившиеся твои приспешники.Но ты можешь продолжить,а в конце диалога написать "я не собираюсь вести диалог с пьяным быдлом"

Поверь, у людей может быть абсолютно любое мнение обо мне, но вряд ли даже многие мои хейтеры назовут меня балаболом. Я как пишу, так и играю. Всё, что описываю, всё правда. Понимаешь) Это не как Галакси или Перф или весь ваш алик. На форуме трещат о сбалансированности гек, в игре же полный ноль против этих гек. Ты сам падал от меня, когда был чх. Понимаешь? Галакси в лампе пдд показал себя нулем против вызывателя с гекой. Куда делись разговоры про 55/90(ныне 60/90), куда делись разговоры "вот Ща все будут в магистрах"? Почему вас не спасает 55/90? Почему вас не спасает магистр сет? Почему направь на любого идиота, который треплет языком на форуме об отсутствии Крита у геки, так тот двигаться не может?

Zagibok
26.10.2016, 00:30
нормик
единственное с чего рафлирую,так это (да-да) с мисов от берса )))

6pok
26.10.2016, 00:37
Я наверно еще никогда не окуевал так при просмотре мувика, не от того что там тру набиг, а от того что всё так изи. А на локах заметил что против варлока норм живу, но если встречаются вызыватели это ппц ) в магистр сете под щитом стоишь, а маг с гекой убивает как делать нефиг кидая тупо пески и пытку.

Jakovka
26.10.2016, 00:42
Во-первых, сейчас я в варлоке. Во-вторых, захочу, буду в пастыре, захочу в варлоке, как это отменяет имбовость геки? В-третьих, об имбовости гек я пишу с самого появления гена нового...



Поверь, у людей может быть абсолютно любое мнение обо мне, но вряд ли даже многие мои хейтеры назовут меня балаболом. Я как пишу, так и играю. Всё, что описываю, всё правда. Понимаешь) Это не как Галакси или Перф или весь ваш алик. На форуме трещат о сбалансированности гек, в игре же полный ноль против этих гек. Ты сам падал от меня, когда был чх. Понимаешь? Галакси в лампе пдд показал себя нулем против вызывателя с гекой. Куда делись разговоры про 55/90(ныне 60/90), куда делись разговоры "вот Ща все будут в магистрах"? Почему вас не спасает 55/90? Почему вас не спасает магистр сет? Почему направь на любого идиота, который треплет языком на форуме об отсутствии Крита у геки, так тот двигаться не может?

за мага должны играть овер пряморукие люди? у тебя самая конченная логика,то - есть человек который средне играет,обречен бегать дбшником или ббшником? ты тупой? заходя на дб я спокойно набиваю пвп и играю в удовольствие,а на мага я должен зайти и показывать мастер класс,а иначе пвп набиваться не будет?
нас не спасают гены и 60\90? ало ты о чем,ты падаешь на всех локах постоянно(естественно из за кол-во,нас же больше и поэтому ты падаешь?),да ты выигрываешь в пвп большинство магов,ну и что? что с этого объясни мне? кроме тебя теперь на маге ни кто не должен играть,или играть но не набивать пвп ибо ты лучше играешь? ты тупой?(2)
слейся в очередной раз с темы,ты слишком зашкварен своим самолюбием,а ответы(на большинство вопросов ответов так он и не дал) которые я получаю так это лишь - я выигрываю вас 1х1,вас не спасает то,вас не спасает это,резать все,что бы только Я смог играть за мага,идиот)
самовлюбленная баба.

Mytyz
26.10.2016, 00:46
Во-первых, сейчас я в варлоке. Во-вторых, захочу, буду в пастыре, захочу в варлоке, как это отменяет имбовость геки? В-третьих, об имбовости гек я пишу с самого появления гена нового...



Поверь, у людей может быть абсолютно любое мнение обо мне, но вряд ли даже многие мои хейтеры назовут меня балаболом. Я как пишу, так и играю. Всё, что описываю, всё правда. Понимаешь) Это не как Галакси или Перф или весь ваш алик. На форуме трещат о сбалансированности гек, в игре же полный ноль против этих гек. Ты сам падал от меня, когда был чх. Понимаешь? Галакси в лампе пдд показал себя нулем против вызывателя с гекой. Куда делись разговоры про 55/90(ныне 60/90), куда делись разговоры "вот Ща все будут в магистрах"? Почему вас не спасает 55/90? Почему вас не спасает магистр сет? Почему направь на любого идиота, который треплет языком на форуме об отсутствии Крита у геки, так тот двигаться не может?
Зачем этот доп пить против варлоков? у вас не одного суммонера что бы пить его.
Еще перед лч(1х1) очень долго тренировались и 55/90 от геки помогал еще как + антикрит, на лч(1х1) я пил против гек только 55/90 и в результате хорошо отыграл.

Makaveli
26.10.2016, 00:50
Вижу гекату - убегаю.

Oprrra
26.10.2016, 01:09
за мага должны играть овер пряморукие люди? у тебя самая конченная логика,то - есть человек который средне играет,обречен бегать дбшником или ббшником? ты тупой? заходя на дб я спокойно набиваю пвп и играю в удовольствие,а на мага я должен зайти и показывать мастер класс,а иначе пвп набиваться не будет?
нас не спасают гены и 60\90? ало ты о чем,ты падаешь на всех локах постоянно(естественно из за кол-во,нас же больше и поэтому ты падаешь?),да ты выигрываешь в пвп большинство магов,ну и что? что с этого объясни мне? кроме тебя теперь на маге ни кто не должен играть,или играть но не набивать пвп ибо ты лучше играешь? ты тупой?(2)
слейся в очередной раз с темы,ты слишком зашкварен своим самолюбием,а ответы(на большинство вопросов ответов так он и не дал) которые я получаю так это лишь - я выигрываю вас 1х1,вас не спасает то,вас не спасает это,резать все,что бы только Я смог играть за мага,идиот)
самовлюбленная баба.

Вот видишь, твоя ненависть не даёт тебе даже вчитаться и вникнуть в то, что я пишу. Ты видишь то, что хочешь видеть.

Ты вообще осознаёшь, о чем мы спорим? Рассмотрим на примере Галакси. Человек строчил на форуме десятки сообщений, проклинал акров и бул, учил людей играть, рекомендовал пить допинги на 55/90(ныне 60/90), рекомендовал делать магистр сеты. В итоге! В итоге! В лампе пдд в варлоке он обосрался перед вызывателем. Я изначально привёл все примеры с явным преимуществом в сторону алика. Понимаешь? Если человек в лампе, играя за одну из самых сильных проф на сервере, варлока, не может слить вызывателя, то что должны делать другие профы??? И почему этот человек позволяет себе что-то писать на форуме, вводить в заблуждение людей и по сути нагло их обманывать? То же касается и Перфа.

Вызыватель с изидой не менее мощный, чем с гекой, но проблема в том, что гека критует. Надо выбирать одно: либо крит, либо дамаг. Будь ты хоть сто раз пряморуким, но гека критует. Ты можешь не прочиститься из-за этого, ты можешь не отбежать. Все твои планы, все твои действия, вся твоя тактика могут пойти наперекосяк. Но все бы ничего, ведь гека эта критующий анимус, НО, есть одно НО, эта гека сейчас бьет непозволительно много. Я уж молчу о том, что гека прожирает доп деф.
Хочешь быть сильной профой? Будь сильной в вызывателе с изидой или в варлоке. Набивай пвп, в чем проблема? Так пишешь, будто игра за мага - это одни муки. В том и дело, что сейчас непозволительно легко играть за мага в вызывателе с гекой.

Oprrra
26.10.2016, 01:09
Зачем этот доп пить против варлоков? у вас не одного суммонера что бы пить его.
Еще перед лч(1х1) очень долго тренировались и 55/90 от геки помогал еще как + антикрит, на лч(1х1) я пил против гек только 55/90 и в результате хорошо отыграл.

Ты притворяешь тупым? Забей, это риторический вопрос. Мне просто тяжело верить в подобное...

Jakovka
26.10.2016, 01:32
Вот видишь, твоя ненависть не даёт тебе даже вчитаться и вникнуть в то, что я пишу. Ты видишь то, что хочешь видеть.

Ты вообще осознаёшь, о чем мы спорим? Рассмотрим на примере Галакси. Человек строчил на форуме десятки сообщений, проклинал акров и бул, учил людей играть, рекомендовал пить допинги на 55/90(ныне 60/90), рекомендовал делать магистр сеты. В итоге! В итоге! В лампе пдд в варлоке он обосрался перед вызывателем. Я изначально привёл все примеры с явным преимуществом в сторону алика. Понимаешь? Если человек в лампе, играя за одну из самых сильных проф на сервере, варлока, не может слить вызывателя, то что должны делать другие профы??? И почему этот человек позволяет себе что-то писать на форуме, вводить в заблуждение людей и по сути нагло их обманывать? То же касается и Перфа.

Вызыватель с изидой не менее мощный, чем с гекой, но проблема в том, что гека критует. Надо выбирать одно: либо крит, либо дамаг. Будь ты хоть сто раз пряморуким, но гека критует. Ты можешь не прочиститься из-за этого, ты можешь не отбежать. Все твои планы, все твои действия, вся твоя тактика могут пойти наперекосяк. Но все бы ничего, ведь гека эта критующий анимус, НО, есть одно НО, эта гека сейчас бьет непозволительно много. Я уж молчу о том, что гека прожирает доп деф.
Хочешь быть сильной профой? Будь сильной в вызывателе с изидой или в варлоке. Набивай пвп, в чем проблема? Так пишешь, будто игра за мага - это одни муки. В том и дело, что сейчас непозволительно легко играть за мага в вызывателе с гекой.

гека бьет 3к\3.5к,изида 4.5\5.5,в чем проблема ? я бегаю с гекатой не потому,что ОНА ИМБА МНОГО ДАМАЖИТ,а потому,что она критует ибо я маг один из тех кто не догонят почти свою цель,а гека с песочками хорошо сочетается

igor1000
26.10.2016, 01:34
гека бьет 3к\3.5к,изида 4.5\5.5,в чем проблема ? я бегаю с гекатой не потому,что ОНА ИМБА МНОГО ДАМАЖИТ,а потому,что она критует ибо я маг один из тех кто не догонят почти свою цель,а гека с песочками хорошо сочетается

Пэтому я люблю порт. Открыл и смылся.

Jakovka
26.10.2016, 01:37
Пэтому я люблю порт. Открыл и смылся.

я тож)))

Bykva
26.10.2016, 01:40
да тож гонял за коро мага с гекой, нормас еборит.

Фентази
26.10.2016, 02:07
да тож гонял за коро мага с гекой, нормас еборит.

Сливной ска(((

SKALP
26.10.2016, 02:17
Мувики пилят практически одни коромаги, как были имбой, так и остались, как юзали гекат для дамага, так и юзают.

Млять когда ты уже сдохнешь

whiteselect
26.10.2016, 03:06
Прикольный монтаж, мне понравилось. Гека, раздавая пиздячки по 3к, канешн не прощает.

TopShot[A]
26.10.2016, 03:10
Я наверно еще никогда не окуевал так при просмотре мувика, не от того что там тру набиг, а от того что всё так изи. А на локах заметил что против варлока норм живу, но если встречаются вызыватели это ппц ) в магистр сете под щитом стоишь, а маг с гекой убивает как делать нефиг кидая тупо пески и пытку.

дд аналогично убьет бб булок на дисте, пески-снежок и ты с*си о чом ты

Агамаз
26.10.2016, 06:26
Видосик зачетный красава

[Герыч]
26.10.2016, 06:37
скорее он не умеет играть,чем коро маг имба

Недавно ты жаловался, что у тебя оо сет и ты бомжара, который бегает два года на варе и нихера не добился, а новички за полгода в магистре.
И ты еще про ручки говоришь?)
=> Jakovka - пи***бол)
Мувы за кор магов уже приелись.

Кстати бомжатского эквипа тут не видно.

[IxNokiaxI]
26.10.2016, 07:05
скорее он не умеет играть,чем коро маг имба

это ни кого не волнует)

TopShot[A]
26.10.2016, 07:11
;1281412']это ни кого не волнует)

как и тебя :sclerosis:

Исправление
26.10.2016, 08:08
Жесткие маги у кор, совсем не имбовые)))

iLumia
26.10.2016, 08:25
Во-первых, сейчас я в варлоке. Во-вторых, захочу, буду в пастыре, захочу в варлоке, как это отменяет имбовость геки? В-третьих, об имбовости гек я пишу с самого появления гена нового...



Поверь, у людей может быть абсолютно любое мнение обо мне, но вряд ли даже многие мои хейтеры назовут меня балаболом. Я как пишу, так и играю. Всё, что описываю, всё правда. Понимаешь) Это не как Галакси или Перф или весь ваш алик. На форуме трещат о сбалансированности гек, в игре же полный ноль против этих гек. Ты сам падал от меня, когда был чх. Понимаешь? Галакси в лампе пдд показал себя нулем против вызывателя с гекой. Куда делись разговоры про 55/90(ныне 60/90), куда делись разговоры "вот Ща все будут в магистрах"? Почему вас не спасает 55/90? Почему вас не спасает магистр сет? Почему направь на любого идиота, который треплет языком на форуме об отсутствии Крита у геки, так тот двигаться не может?
А ещё ты круто за милисекунду отрубаешься от этой геки:rofl: Все мы понимаем ,что ты не можешь копить на этот ген, все мы понимаем что это тебя бесит, но извини твоё мнение тут жаль ничего не стоит. И да трансвестит , если бы по 100 раз не отбегал за 2 км при лоу хп, давно бы сдох)

TopShot[A]
26.10.2016, 08:26
каеф! трек зашёл!

iLumia
26.10.2016, 08:30
Прикольный монтаж, мне понравилось. Гека, раздавая пиздячки по 3к, канешн не прощает.

Кстати там гека до ее среза на 50%

TosteR
26.10.2016, 08:49
Кстати там гека до ее среза на 50%

Ну да, только почему то по моему магистр сету не так давно она так же била по 3к. Засунь свой пиздежь обратно откуда взял.

iLumia
26.10.2016, 08:52
Ну да, только почему то по моему магистр сету не так давно она так же била по 3к. Засунь свой пиздежь обратно откуда взял.

И как ты это докажешь ? Пробалаболить тут каждый может.

TosteR
26.10.2016, 08:59
И как ты это докажешь ? Пробалаболить тут каждый может.

Маг с гекатой и геном, просьба отписатся в лс, замутим тест. Кстати, сам то не хочешь на фрапс показать дамаг своей геки?

iLumia
26.10.2016, 09:01
Маг с гекатой и геном, просьба отписатся в лс, замутим тест. Кстати, сам то не хочешь на фрапс показать дамаг своей геки?

Без проблем. После лампы атаки , лично для тебя засниму в боевых условиях. А ты в свою очередь , прежде что-нибудь сбалаболить подумай 1000 раз.

TosteR
26.10.2016, 09:07
Без проблем. После лампы атаки , лично для тебя засниму в боевых условиях. А ты в свою очередь , прежде что-нибудь сбалаболить подумай 1000 раз.

Я не утверждаю чего-то, если в этом не уверен. Геки бьют столько, в сумках точно. Если бы по мне не прилетало, я бы не писал. И давай ты заснимешь как она бьет по мне, а именно по магистр ланч сету и магистр бб сету.

iLumia
26.10.2016, 09:10
Я не утверждаю чего-то, если в этом не уверен. Геки бьют столько, в сумках точно. Если бы по мне не прилетало, я бы не писал. И давай ты заснимешь как она бьет по мне, а именно по магистр ланч сету и магистр бб сету.

Не имеет значение на ком именно. Твой магистр бб и ланч сет не чем не отличается от магистра другого человека. Не утверждаешь? Как раз таки наоборот. Ты утверждаешь, при этом не имея док-в.

TosteR
26.10.2016, 09:19
Не имеет значение на ком именно. Твой магистр бб и ланч сет не чем не отличается от магистра другого человека. Не утверждаешь? Как раз таки наоборот. Ты утверждаешь, при этом не имея док-в.

Ну я вижу это каждый день на локах, но у меня нет привычки что-то фрапсить каждый раз перед тем чтобы что-то написать на форуме. Всетаки у меня нет настолько стрёмной репутации балабола как у некоторых личностей.

iLumia
26.10.2016, 09:22
Ну я вижу это каждый день на локах, но у меня нет привычки что-то фрапсить каждый раз перед тем чтобы что-то написать на форуме. Всетаки у меня нет настолько стрёмной репутации балабола как у некоторых личностей.

Уже давно есть. Ты просто это не заметил. Да и как верить тебе, без фрапсов ? А твои слова тут ничего не стоят. А насчёт репутации я бы на твоём месте промолчал.

TosteR
26.10.2016, 09:52
Уже давно есть. Ты просто это не заметил. Да и как верить тебе, без фрапсов ? А твои слова тут ничего не стоят. А насчёт репутации я бы на твоём месте промолчал.

То что твои пёсики пишут на меня гадости на форуме не значит что так думают все. Ко мне хорошо относится куда больше людей чем к тебе, хотябы изза манеры общения и не такой большой высокомерности, а так же какой никакой адекватности. Можешь поспрашивать у людей, если хочешь. Все с кем я играл не скажут обо мне ничего плохого, если только они не отбитые додяры и быдло.

iLumia
26.10.2016, 09:55
То что твои пёсики пишут на меня гадости на форуме не значит что так думают все. Ко мне хорошо относится куда больше людей чем к тебе, хотябы изза манеры общения и не такой большой высокомерности, а так же какой никакой адекватности. Можешь поспрашивать у людей, если хочешь. Все с кем я играл не скажут обо мне ничего плохого, если только они не отбитые додяры и быдло.

Ты после этого ещё говоришь про высокомерность? Конченный.

LisenokKora
26.10.2016, 10:03
Отличный мув, Зерг жарит.
Так же отмечу, что в мув попадают топовые моменты, это все знают
. Выше скринили как убивали Зерга, это так убого, если честно, пытаетесь доказать что вы не ....
По поводу гена, после его очередного фикса много ли на локах пастырей? Лично я уже давно бегаю варлоком, не вижу смысла вкладывать в это гавно денег.

TosteR
26.10.2016, 10:38
Ты после этого ещё говоришь про высокомерность? Конченный.

Ну извини, если ты поощряешь людей которые занимаются поливанием грязью девушек за спиной, мамоприветами, угрозами в реале и лицемерием ( я столкнулся с некоторыми такими личностями за акров, это не особо относится к корам, так как лично общаюсь с немногими ), то все понятно.

iLumia
26.10.2016, 10:50
Ну извини, если ты поощряешь людей которые занимаются поливанием грязью девушек за спиной, мамоприветами, угрозами в реале и лицемерием ( я столкнулся с некоторыми такими личностями за акров, это не особо относится к корам, так как лично общаюсь с немногими ), то все понятно.

Где ты увидел, что поощряю таких людей? Дак и ещё и у акров , за которых вообще не играл и не буду играть.

100gramm
26.10.2016, 11:14
Норма .. Че один парнишка вынес ламп белок и акров. Норм . Почему сервер называется PvPWaR x100 мб переименовать " Админы любят кор" X100

TopShot[A]
26.10.2016, 11:19
Норма .. Че один парнишка вынес ламп белок и акров. Норм . Почему сервер называется PvPWaR x100 мб переименовать " Админы любят кор" X100

ты внатуре пиваса хряпнул? или осенние обострение? ты чо строчишь?

zet-999
26.10.2016, 11:31
2ой мувик но уже за мага,приятного просмотра

https://www.youtube.com/watch?v=Ri0XvGQtAX0

Честно признаться, глядя последние мувы, стал замечать , что ДЖОНИ вче чаще стал на них появляться( падать ) - по мойму - это о чем то должно говорить. Так как на мой взгляд - это топ из топов на этом серваке. И тут что не мув, то он падает от дб, то от бб, то от мага ( ну от мага ещё как то я могу понять), но вот от ДБ, бб - это гон по мойму.

TosteR
26.10.2016, 11:44
Честно признаться, глядя последние мувы, стал замечать , что ДЖОНИ вче чаще стал на них появляться( падать ) - по мойму - это о чем то должно говорить. Так как на мой взгляд - это топ из топов на этом серваке. И тут что не мув, то он падает от дб, то от бб, то от мага ( ну от мага ещё как то я могу понять), но вот от ДБ, бб - это гон по мойму.

Дб вроде его не убивали, если только не шубовские, а вот храмы достаточно проблемные противники могут быть, если где-то нежданом вылезают.

НаПневме
26.10.2016, 13:08
Со станом там всё в порядке, сильно критует в антик 50 +6 и щит антикрит, потестите и убедитесь.

Тестили и убедились, в нубоХраме крита не чуствовал вовсе, через раз может и вылетал крит, и то редко,в антике антикрита....

whiteselect
26.10.2016, 13:20
Честно признаться, глядя последние мувы, стал замечать , что ДЖОНИ вче чаще стал на них появляться( падать ) - по мойму - это о чем то должно говорить. Так как на мой взгляд - это топ из топов на этом серваке. И тут что не мув, то он падает от дб, то от бб, то от мага ( ну от мага ещё как то я могу понять), но вот от ДБ, бб - это гон по мойму.

А ты чо думал? Нажимать на 2 кнопки это не так просто, даже "топы из топов" не всегда справляются.

zet-999
26.10.2016, 13:38
Дб вроде его не убивали, если только не шубовские, а вот храмы достаточно проблемные противники могут быть, если где-то нежданом вылезают.

Белка дб, уже не на 1 видосе видел, как его кладет да и коровский лукарь вроде где то был

zet-999
26.10.2016, 13:42
А ты чо думал? Нажимать на 2 кнопки это не так просто, даже "топы из топов" не всегда справляются.

зачем думать, когда на мувиках все видно. И чего то видосов с ланчами давненько не было. Это тебя не смущает?
Обычно мувы выходят за те классы, которые на иболее актуальны, вот и задался вопросом, а не в попе ли расса акров. Вот и все что хотел спросить, а не как не делать на этом акцент или орать про дисбаланс или 2 кнопки.
У белок дб вообще 1 кнопка, так же как и у мяв. Или тебя чем то задевают именно 2 кнопки ланча?

LisenokKora
26.10.2016, 13:48
зачем думать, когда на мувиках все видно. И чего то видосов с ланчами давненько не было. Это тебя не смущает?
Обычно мувы выходят за те классы, которые на иболее актуальны, вот и задался вопросом, а не в попе ли расса акров. Вот и все что хотел спросить, а не как не делать на этом акцент или орать про дисбаланс или 2 кнопки.
У белок дб вообще 1 кнопка, так же как и у мяв. Или тебя чем то задевают именно 2 кнопки ланча?

100% вариант выиграть ланчем - тык, скил + руна (запрет на силы) и скил

Имба, нет?

whiteselect
26.10.2016, 14:05
зачем думать, когда на мувиках все видно. И чего то видосов с ланчами давненько не было. Это тебя не смущает?
Обычно мувы выходят за те классы, которые на иболее актуальны, вот и задался вопросом, а не в попе ли расса акров. Вот и все что хотел спросить, а не как не делать на этом акцент или орать про дисбаланс или 2 кнопки.
У белок дб вообще 1 кнопка, так же как и у мяв. Или тебя чем то задевают именно 2 кнопки ланча?

А мувики ланчей интересные чтоль?) Или ими трудно убивать? Вроде как у ланчей есть все для комфортной игры, нужны только руки и спец подсос в идеале.

Крошикъ
26.10.2016, 14:10
А мувики ланчей интересные чтоль?) Или ими трудно убивать? Вроде как у ланчей есть все для комфортной игры, нужны только руки и спец подсос в идеале.

Спец - не идеал, а обязательность. По другому не варик фаниться. Разве что лампа\чх.

Maximilios
26.10.2016, 14:20
2ой мувик но уже за мага,приятного просмотра

https://www.youtube.com/watch?v=Ri0XvGQtAX0

повторишь все это за булко мага?))

zet-999
26.10.2016, 14:27
А мувики ланчей интересные чтоль?) Или ими трудно убивать? Вроде как у ланчей есть все для комфортной игры, нужны только руки и спец подсос в идеале.

Странный ты, то всего 2 кнопки надо было, теперь руки и спец. Убивать любым классом можно ( скрыс ни кто не запрещает), но вот в мас замесах чет их не видать, одни танки.
Игра стала стадной, но вот для ланчей , я полагаю - это проблема, не?
Я не кого не оправдываю и не защищаю, просто так сложилось мнение ( моё ) глядя на игру последние месяцы.

SAD1ST
26.10.2016, 14:35
Честно признаться, глядя последние мувы, стал замечать , что ДЖОНИ вче чаще стал на них появляться( падать ) - по мойму - это о чем то должно говорить. Так как на мой взгляд - это топ из топов на этом серваке. И тут что не мув, то он падает от дб, то от бб, то от мага ( ну от мага ещё как то я могу понять), но вот от ДБ, бб - это гон по мойму.

Да не для кого не секрет что некоторые классы переапали настолько, что ланч уже не представляет угрозы, даже наоборот, изи сидячее пвп.

SAD1ST
26.10.2016, 14:37
В муве ничего особенного не увидел. Любое дно которое приходит играть за кора мага, может слепить видос.

Mersir
26.10.2016, 14:40
Белка дб, уже не на 1 видосе видел, как его кладет да и коровский лукарь вроде где то был

"Кладет" - да, но покажи момент, где хоть 1 дб сдержит его 2 скила , такого нет и в принципе не должно быть, кроме как "промаха".
Если человек одет по фулл топу (10 бижа,магистр сет) - это не означает, что его невозможно слить (я тоже в этой биже и в этом шмоте).
Слить, к примеру его, можно только лишь до его скилов, что и есть на всех "мувиках".

zet-999
26.10.2016, 15:02
"Кладет" - да, но покажи момент, где хоть 1 дб сдержит его 2 скила , такого нет и в принципе не должно быть, кроме как "промаха".
Если человек одет по фулл топу (10 бижа,магистр сет) - это не означает, что его невозможно слить (я тоже в этой биже и в этом шмоте).
Слить, к примеру его, можно только лишь до его скилов, что и есть на всех "мувиках".

Речь о Джони, а теперь представь всех остальных на его месте.

iLumia
26.10.2016, 15:08
повторишь все это за булко мага?))

Дай мне акк повторю

665
26.10.2016, 15:13
Дай мне акк повторю

Давать акк человеку с сомнительной репутацией - ну такое, а то потом опять окажется, что качал его с каким-то Юрчиком :grin:

Oprrra
26.10.2016, 15:22
Дай мне акк повторю

Мда... Да кто даст акк вору и вруну??? +100500 Лепру

iLumia
26.10.2016, 15:35
Давать акк человеку с сомнительной репутацией - ну такое, а то потом опять окажется, что качал его с каким-то Юрчиком :grin:

Что самое примечательное , что многие мне дают свои акки. Но извини я только по пустым(твинк) аккам разбираюсь (сарказм):laugh3:

Mersir
26.10.2016, 15:46
Речь о Джони, а теперь представь всех остальных на его месте.

Так я тоже о нем, или есть 20 грейд цит бижа и супер магистр сет?
Он как и "все" бегает в 10 биже (ЕДДД) и магистр сете, правильно?
Вроде все, чем отличаются другие игроки "топ" - это максимум у них 8-9 грейд бижа (хотя и 10 бижи сейчас достаточно), магистр сетов полно,ЕДДД доступно, а оружие "жира" ему не дает.

Я отвечал тебе на твое ~ "часто встречаю Джони в мувиках, стоит задуматься".
Суть такова - либо ты сливаешь ланча до его скилов, либо убегаешь (если получится), либо падаешь.

п.с Ну а то, что его вставляют в мувики означает, что соперник достойный, но увы, как такого "пвп" с таким ланчем не снимешь, ибо улетишь быстро.

zet-999
26.10.2016, 16:16
Так я тоже о нем, или есть 20 грейд цит бижа и супер магистр сет?
Он как и "все" бегает в 10 биже (ЕДДД) и магистр сете, правильно?
Вроде все, чем отличаются другие игроки "топ" - это максимум у них 8-9 грейд бижа (хотя и 10 бижи сейчас достаточно), магистр сетов полно,ЕДДД доступно, а оружие "жира" ему не дает.

Я отвечал тебе на твое ~ "часто встречаю Джони в мувиках, стоит задуматься".
Суть такова - либо ты сливаешь ланча до его скилов, либо убегаешь (если получится), либо падаешь.

п.с Ну а то, что его вставляют в мувики означает, что соперник достойный, но увы, как такого "пвп" с таким ланчем не снимешь, ибо улетишь быстро.

Я о том, что раньше его на мувиков если и видел, то по праздникам как говориться, а теперь, что не мувик, то Джони упал - это о чем то , да должно говорить.

TosteR
26.10.2016, 16:18
100% вариант выиграть ланчем - тык, скил + руна (запрет на силы) и скил

Имба, нет?

Ой блять, если бы ланчи играли по твоей методике, акры бы уже вымерли нахер. Не пиши больше ничего о игре за ланча, пожалуйста.

LisenokKora
26.10.2016, 16:21
Ой блять, если бы ланчи играли по твоей методике, акры бы уже вымерли нахер. Не пиши больше ничего о игре за ланча, пожалуйста.

Хаха, сказал учитель сенсей, руки ска выпрамляй. Тебе должно быть стыдно, что маг кор учит тебя бестолочь!!)))))

Mersir
26.10.2016, 16:23
Я о том, что раньше его на мувиков если и видел, то по праздникам как говориться, а теперь, что не мувик, то Джони упал - это о чем то , да должно говорить.

Может он пьяным играет?

И все таки я тебя не понимаю, "о чем" все таки это говорит?
И почему именно "Джони"? Ведь ланчей одетых как он (в платне дефа) достаточно много (повторюсь, магистр сет, еддд, ант +6 - это все вполне доступно).

TosteR
26.10.2016, 16:27
Хаха, сказал учитель сенсей, руки ска выпрамляй. Тебе должно быть стыдно, что маг кор учит тебя бестолочь!!)))))

Выйди в окно, и не возвращайся.

LisenokKora
26.10.2016, 16:28
Выйди в окно, и не возвращайся.

Не истири)) Когда я тебя уже одного увижу, всё хочу с тобой сразится)

TosteR
26.10.2016, 16:30
Не истири)) Когда я тебя уже одного увижу, всё хочу с тобой сразится)

Всё очень просто, договариваемся о пвп и сражаемся.
Я иногда тебя вижу кстати, только вот начинать пвп с тобой, когда рядом тп к1 к примеру, дурная затея, ведь не пройдеть и 10 секунд, как меня будешь бить не ты один, а еще весь ваш немощный альянс.

LisenokKora
26.10.2016, 16:32
Всё очень просто, договариваемся о пвп и сражаемся.
Я иногда тебя вижу кстати, только вот начинать пвп с тобой, когда рядом тп к1 к примеру, дурная затея, ведь не пройдеть и 10 секунд, как меня будешь бить не ты один, а еще весь ваш немощный альянс.

Я вот сейчас на этере бегаю)

LisenokKora
26.10.2016, 16:39
на этере куча акров-зрителей или как)))) заблочены тп))

TosteR
26.10.2016, 16:49
Я вот сейчас на этере бегаю)

А я в такое время вне дома, вечером найдешь меня.

Nigativ
26.10.2016, 17:29
ТОП мувик!
http://s008.radikal.ru/i304/1610/4b/e97d3f14474b.jpg (http://www.radikal.ru)

89 на 58.

EraBulck
26.10.2016, 18:00
89 на 58.

Ты попробуй за акров днем пофанится еще хуже стата будет)

LisenokKora
26.10.2016, 18:48
Ты попробуй за акров днем пофанится еще хуже стата будет)

Помнится ты с моей статы ржал, так и думал, что ты двуличное создание

zet-999
26.10.2016, 19:02
Может он пьяным играет?

И все таки я тебя не понимаю, "о чем" все таки это говорит?
И почему именно "Джони"? Ведь ланчей одетых как он (в платне дефа) достаточно много (повторюсь, магистр сет, еддд, ант +6 - это все вполне доступно).

Я о том, что помимотого , что он топ, у него оч большой опыт за ланча и он на мой взгляд топ ланч на сотке, которого я раньше не видел на мувиках, которого клали 1 на 1 или в более менее равных условиях - это говорит, что с ланчами что-то не то. Раз даже Джони стал светиться на мувиках.

xXxRichxXx
26.10.2016, 19:07
Я о том, что помимотого , что он топ, у него оч большой опыт за ланча и он на мой взгляд топ ланч на сотке, которого я раньше не видел на мувиках, которого клали 1 на 1 или в более менее равных условиях - это говорит, что с ланчами что-то не то. Раз даже Джони стал светиться на мувиках.
Когда Джони кто-то замсенит и не врубает закрутку,то его аккаунт не такой уж и неубиваемый,но как-только садится Джони,то его тыки пережить не может никто.

SadBoy
26.10.2016, 19:08
Норм дерьмо

EraBulck
26.10.2016, 19:11
Помнится ты с моей статы ржал, так и думал, что ты двуличное создание

Причем тут ты, который бегает в зерге, в доминирующей расе? Очевидно что ты попортил стату когда пытался пвпшится 1 на 1, думаю что стата у тебя сейчас по лучше.

Wolfrik
26.10.2016, 19:22
И как ты это докажешь ? Пробалаболить тут каждый может.

Он в патре был на позапрошлой неделе. До какого патча девушка?

Wolfrik
26.10.2016, 19:24
Когда Джони кто-то замсенит и не врубает закрутку,то его аккаунт не такой уж и неубиваемый,но как-только садится Джони,то его тыки пережить не может никто.

Какая разница кто сидит, накрутка или не накрутка 100500 дмга или нет, он даже не успевает сесть в осадку,как падает. Там хоть + 100500 дмга дай ланчу.

Mersir
26.10.2016, 19:49
Я о том, что помимотого , что он топ, у него оч большой опыт за ланча и он на мой взгляд топ ланч на сотке, которого я раньше не видел на мувиках, которого клали 1 на 1 или в более менее равных условиях - это говорит, что с ланчами что-то не то. Раз даже Джони стал светиться на мувиках.

И опять таки, как его "опыт" поможет ему добавить "жира" в перса?
И где его 1 на 1 кладут?
Смысл в моих сообщениях такой, что 1 на 1 его и не положит, так скажем, "средний топ".
Суть в том, чтобы убить его до того, как он даст свой(и) скил(ы), что мы и видим НА ВСЕХ мувиках.
Если ты и щас меня не поймешь, оставь.
Может не дано нам "сойтись" в понятии.:friends:

zet-999
26.10.2016, 20:17
И опять таки, как его "опыт" поможет ему добавить "жира" в перса?
И где его 1 на 1 кладут?
Смысл в моих сообщениях такой, что 1 на 1 его и не положит, так скажем, "средний топ".
Суть в том, чтобы убить его до того, как он даст свой(и) скил(ы), что мы и видим НА ВСЕХ мувиках.
Если ты и щас меня не поймешь, оставь.
Может не дано нам "сойтись" в понятии.:friends:

Ты прав, мы говорим о разных вещах. По этому давай разойдемся на мирной ноте, дабы не переросло - это в срач. :wink3:

Аешич
26.10.2016, 20:45
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/10/26/005d3912351151c1099c37188eb85481-full.jpg

TosteR
26.10.2016, 21:03
Когда Джони кто-то замсенит и не врубает закрутку,то его аккаунт не такой уж и неубиваемый,но как-только садится Джони,то его тыки пережить не может никто.

И додж подкручивает, и точность, и дамажок, ну а как же)

mqecco
26.10.2016, 22:10
И додж подкручивает, и точность, и дамажок, ну а как же)
Додж точно подкручвает, я на фул тч храмом пробить его не могу, а он в ответ тыкает по 7к (без лампы) в магистр сет бб. Вот уж "секрет" ппц

Jakovka
27.10.2016, 00:25
;1281410']Недавно ты жаловался, что у тебя оо сет и ты бомжара, который бегает два года на варе и нихера не добился, а новички за полгода в магистре.
И ты еще про ручки говоришь?)
=> Jakovka - пи***бол)
Мувы за кор магов уже приелись.

Кстати бомжатского эквипа тут не видно.

я не никогда не жаловался,что у меня оо сет и я бомжара который бегает два года на варе и нихрена не добился,выходит пи%%бол ты? странно,максимум на,что я жаловался так это наверное на модики элит которые не точатся на 5)глупо говорить человеку что он ничего не добился за 2 года игры,когда понятие не имеешь,что я имею и что у меня есть,очередной говно комент от тебя,знаешь при создание аккаунта на форуме,нужна отписать админу дабы активировать акк? так вот,попроси что б вернули все обратно,ибо ты глупый и бесполезно пользуешься полученной возможностью.

[Герыч]
27.10.2016, 06:38
я не никогда не жаловался,что у меня оо сет и я бомжара который бегает два года на варе и нихрена не добился,выходит пи%%бол ты? странно,максимум на,что я жаловался так это наверное на модики элит которые не точатся на 5)глупо говорить человеку что он ничего не добился за 2 года игры,когда понятие не имеешь,что я имею и что у меня есть,очередной говно комент от тебя,знаешь при создание аккаунта на форуме,нужна отписать админу дабы активировать акк? так вот,попроси что б вернули все обратно,ибо ты глупый и бесполезно пользуешься полученной возможностью.

каеф когда играешь 2 года и до сих пор не в магистре,а челик играющий пару мес уже в нем,ну наверное и естественно дело в руках в онлайне и тд,класс

Ну не оо, магистр. Разница то в чем, ноешь ты, и что-то там про руки лялякаешь. Я настолько офигенный, что у меня при реге сразу была активирована учетка, так что послан, мудила.

Jakovka
27.10.2016, 07:06
;1281773']Ну не оо, магистр. Разница то в чем, ноешь ты, и что-то там про руки лялякаешь. Я настолько офигенный, что у меня при реге сразу была активирована учетка, так что послан, мудила.

это был намек на изичный магистр сет,но видимо ты слишком тупой

[Герыч]
27.10.2016, 07:08
это был намек на изичный магистр сет,но видимо ты слишком тупой

ты глупенький и тупенький, намек бля, походу ты баба, раз мужики твои намеки не понимают.

TheDJ[A]
27.10.2016, 07:13
;1281778']ты глупенький и тупенький, намек бля, походу ты баба, раз мужики твои намеки не понимают.

Ахахах

TheDJ[A]
27.10.2016, 07:22
;1281778']ты глупенький и тупенький, намек бля, походу ты баба, раз мужики твои намеки не понимают.

Тралируешь

Jakovka
27.10.2016, 08:46
;1281778']ты глупенький и тупенький, намек бля, походу ты баба, раз мужики твои намеки не понимают.

должен признать,что шуточка "шикарна"но этот не отменяет тот факт что ты тупой+ балаболишь немного

TosteR
27.10.2016, 09:46
Додж точно подкручвает, я на фул тч храмом пробить его не могу, а он в ответ тыкает по 7к (без лампы) в магистр сет бб. Вот уж "секрет" ппц

10 штормы и 10 баалки, в паре с 6 тапками, допом и антиком неплохо помогают, выходит не сильно меньше чем фулл додж, а если джон еще и в аох сете, то там еще больше) ну а дамаг сильно не теряется.

][Konar][
27.10.2016, 10:41
Они еще ноуют что акры "ЗАВЫШЕНЫ"

LisenokKora
27.10.2016, 10:42
[Konar][;1281793']Они еще ноуют что акры "ЗАВЫШЕНЫ"

Даже дети малые знают, что в мув попадают только лучшие моменты

][Konar][
27.10.2016, 10:44
Даже дети малые знают, что в мув попадают только лучшие моменты

Ты еще в игре? иди за ребенком смотри:help::help:

iLumia
27.10.2016, 10:44
[Konar][;1281793']Они еще ноуют что акры "ЗАВЫШЕНЫ"

Сеееййййчассс бы в 2076 кричать по мувику что та или иная раса имба!!!!!!
П.с. Акра имба (сарказм)

][Konar][
27.10.2016, 10:46
Сеееййййчассс бы в 2076 кричать по мувику что та или иная раса имба!!!!!!
П.с. Акра имба (сарказм)

ты головой стукнулся? Гека тыкает по 2-3к в элит сет маг по 8-10к

вы еще Нагоняете что акры по 9к тыкают

LisenokKora
27.10.2016, 10:55
[Konar][;1281797']ты головой стукнулся? Гека тыкает по 2-3к в элит сет маг по 8-10к

вы еще Нагоняете что акры по 9к тыкают

Вы уже наныли, что бы пофиксили анимусов, сейчас активно получаете пилули от варлоков, теперь ноете, что уже вся раса завышена. Может не стоит ныть?

][Konar][
27.10.2016, 11:25
Вы уже наныли, что бы пофиксили анимусов, сейчас активно получаете пилули от варлоков, теперь ноете, что уже вся раса завышена. Может не стоит ныть?

Ах да, это же нам вв не снять то, и скилами бьем 28к:whistle3:

Prohod
27.10.2016, 11:34
Вроде моменты и хорошие, но мув не о чем, только не могу понять, почему не понравился(

iLumia
27.10.2016, 11:44
Вроде моменты и хорошие, но мув не о чем, только не могу понять, почему не понравился(

Меньше пить надо ))000

Prohod
27.10.2016, 12:37
Меньше пить надо ))000

как же искусно твой мозг рожает шутки)

iLumia
27.10.2016, 12:42
как же искусно твой мозг рожает шутки)

Ой спасибо за похвалу. Учусь у трансвестита (опры)нашего)

OguHo4ka
27.10.2016, 12:43
Сеееййййчассс бы в 2076 кричать по мувику что та или иная раса имба!!!!!!
П.с. Акра имба (сарказм)

бедняжка (http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1130271&postcount=20)

Graseful
27.10.2016, 13:15
Сеееййййчассс бы в 2076 кричать по мувику что та или иная раса имба!!!!!!
П.с. Акра имба (сарказм)

бедняжка (http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1130271&postcount=20)
Ващет там ещё 2075 :to_clue:

[Герыч]
27.10.2016, 14:27
Кстати посмотрел еще раз мув, почитал посты.
Кто-то ноет что маги кор имба, кто-то ноет что типа итак понизили.

Скажу так, на видео нету второго бафа сумки, следовательно челик в портере гоняет.
Кстати, прошу заметить, что в портере через сумку хп где-то на 3-4 к больше(если мне память не изменяет), при этом есть постоянный смыв с локи и дамаг такой же, мб покемон чуть меньше будет бить и всё, хотя на видео ясно видно, что покемон не жалуется на дамаг)

iLumia
27.10.2016, 15:19
;1281821']Кстати посмотрел еще раз мув, почитал посты.
Кто-то ноет что маги кор имба, кто-то ноет что типа итак понизили.

Скажу так, на видео нету второго бафа сумки, следовательно челик в портере гоняет.
Кстати, прошу заметить, что в портере через сумку хп где-то на 3-4 к больше(если мне память не изменяет), при этом есть постоянный смыв с локи и дамаг такой же, мб покемон чуть меньше будет бить и всё, хотя на видео ясно видно, что покемон не жалуется на дамаг)

Я знал, что кто-нибудь это напишет . Различие от чистого суммонера гека-500-1к разница , Изида-1к-1.5к, Инана - аш 4к. Так что все нормально.

TosteR
27.10.2016, 15:37
Я знал, что кто-нибудь это напишет . Различие от чистого суммонера гека-500-1к разница , Изида-1к-1.5к, Инана - аш 4к. Так что все нормально.

Лол, гека не должна бить вообще больше 500, а тут она аж на 500-1к бьет меньше, и всеравно по 2-3к))))))))))))))
В сумоннере вообще получается по 3-4к еборит?)

iLumia
27.10.2016, 15:46
Лол, гека не должна бить вообще больше 500, а тут она аж на 500-1к бьет меньше, и всеравно по 2-3к))))))))))))))
В сумоннере вообще получается по 3-4к еборит?)

Лол Изида вообще должна одна раскладывать ланча, но увы. Сегодня скину в лс тебе видео, если ты там 3к увидешь , то я удалюсь, если нет, то ты нафиг удалишь свою учётку на форуме . Го?

TosteR
27.10.2016, 16:13
Лол Изида вообще должна одна раскладывать ланча, но увы. Сегодня скину в лс тебе видео, если ты там 3к увидешь , то я удалюсь, если нет, то ты нафиг удалишь свою учётку на форуме . Го?

Моя учётка святое, но извинится могу, если она ни разу не ударит цифру приближенную к 3к.

iLumia
27.10.2016, 16:34
Моя учётка святое, но извинится могу, если она ни разу не ударит цифру приближенную к 3к.

Извинения мне твои не интересуют . А за твой язык хочется тебя наказать жёстко . Так что ?

Stooooges
27.10.2016, 16:37
Извинения мне твои не интересуют . А за твой язык хочется тебя наказать жёстко . Так что ?

Накажи мантикора лучше, он плохо работает на форуме в последнее время

iLumia
27.10.2016, 16:41
Накажи мантикора лучше, он плохо работает на форуме в последнее время

Накажи иди свою подругу , которые сказки уже начинает плохо придумывать. Но если вы заговорили о мантикора , то знатно у вас подгорело.

][Konar][
27.10.2016, 16:45
Накажи иди свою подругу , которые сказки уже начинает плохо придумывать. Но если вы заговорили о мантикора , то знатно у вас подгорело.

щас бы создать 1 общую ги из голубых аликов, и идти против пати вр кор:good:

iLumia
27.10.2016, 16:59
[Konar][;1281867']щас бы создать 1 общую ги из голубых аликов, и идти против пати вр кор:good:

Щас бы насрать на твое мнение.

[Герыч]
27.10.2016, 17:14
К счатью галахер у меня в списке игнора, поэтому не вижу посты. Но вот увидел пост

https://pp.vk.me/c604329/v604329722/331b2/QwYLQYOIodA.jpg

Что нормально? Нормально что НЕчистая сумка фанится соло и нагибает патра даже?) Нет, я понимаю если бы в 2 рыла(как в мувике глума и прохода морды разносили), но тут он в соляново против 2 даже сносит. Это нормально? В патчах нерфа портеров не видел, я помню в 2014 году сам бегал за сумку через портера, именно потому что она намного профитнее, чем чистая и еплеты много кому разносил.

это я так написал, ответ не увижу, мне ссать.

][Konar][
27.10.2016, 17:15
Щас бы насрать на твое мнение.

:agree:так сри в свое удовольствие:mosking:, ток нормальным игрокам не мишай:stink:

Jakovka
27.10.2016, 17:28
[Konar][;1281867']щас бы создать 1 общую ги из голубых аликов, и идти против пати вр кор:good:

ги была создана далеко не ради перелива на всех локах 1ой пати вров(вранье их осталось 2\3 тела)к тому же они знали на,что шли,так что же они теперь плачут

][Konar][
27.10.2016, 17:31
ги была создана далеко не ради перелива на всех локах 1ой пати вров(вранье их осталось 2\3 тела)к тому же они знали на,что шли,так что же они теперь плачут

я у тебя не спрашивал:offtopic:

Jakovka
27.10.2016, 17:34
[Konar][;1281882']я у тебя не спрашивал:offtopic:

отличный ответ,но ты пишешь на публику,следовательно я имею право тебе,что либо писать,вот и живи с этим

toshiroO
27.10.2016, 18:28
по моему слишком обыденно, количество имбо (нет) ланчей зашкаливает

Mytyz
27.10.2016, 19:52
[Konar][;1281867']щас бы создать 1 общую ги из голубых аликов, и идти против пати вр кор:good:

Щас бы идти против пати вр кор которых на локах не видно уже после слитие коней, 1 раз за день их где то увидим и то 2-5, и если включить логику какая разница 1ги или 3?

JustNike
27.10.2016, 20:29
ТОП мувик!
http://s008.radikal.ru/i304/1610/4b/e97d3f14474b.jpg (http://www.radikal.ru)

Щас бы 58 раз дохнуть, как шкура.