PDA

Просмотр полной версии : деноминация дамага


AimMachine
02.01.2017, 16:33
Всем привет! Может кто уже предлагал, но не нашел такого предложения.
Предлагаю провести на сервере деноминацию всего возможного урона(оружия и мобов) и ХП персонажей(мобов). В свое время такая деноминация была проведена с внутриигровой валютой.
Так как постепенно вводится новое оружие, то дамаг растет у игроков. Сейчас не редкость вылета пятизначных цифр в игроков. Особого дискомфорта это не вносит, а может кому и нравится, когда вылетают огромные цифры.
Мое предложение заключается в зарезании дамага и хп всего контента на сервере в 2-3 раза.
Обсуждаем сабж

JasonVoorhees
02.01.2017, 16:36
В чем состоит смысл всего этого? Видеть меньшие цифры и все?

AimMachine
02.01.2017, 16:53
В чем состоит смысл всего этого? Видеть меньшие цифры и все?
по сути да. не будут вылетать пятизначные цифры, за некоторыми исключениями.
приятнее глазам будет =)

FirstLook
02.01.2017, 17:19
Сложно. Большой объем работы. Перебалансировка всех классов.

Зато можно вернуть 50 уровень максимальный. Вырезать ненужные локации. Убрать мусор. В общем подготовить рф к следующим обновлениям.

TheDJ[A]
02.01.2017, 18:02
В чем разница то будет , ланч что 40к хп на изи сносит , что 20 ))0)

PrinceXXX
02.01.2017, 18:08
Против. Полюбому будет смена баланса и кто-то будет бить больше/меньше чем до этой деноминации.

TINSOLIDER
02.01.2017, 18:22
Смысл от всего этого? проблема то не в колве хп вообще или дамаге классов ,а в общем .Ну никогда не было на офе или где то чтобы маг имел 40к хп почти 100 вампа и 100+ крита антиблока и точности. Поэтому дб с их мизерным хп вполне выживали против магов за счет доджа и магдефа,да и бб жили за счет дефа .

Неизвестно
02.01.2017, 18:28
Зачем?

LisenokKora
02.01.2017, 19:19
Смысл от всего этого? проблема то не в колве хп вообще или дамаге классов ,а в общем .Ну никогда не было на офе или где то чтобы маг имел 40к хп почти 100 вампа и 100+ крита антиблока и точности. Поэтому дб с их мизерным хп вполне выживали против магов за счет доджа и магдефа,да и бб жили за счет дефа .

100 вампа?? Серьезно?

toshiroO
02.01.2017, 19:25
На самом деле было бы не плохо

Чернила
02.01.2017, 19:28
Однозначно нет! Баланс идеален каждая единица урона обдумывалась и тестировалась огромной группой профессионалов. Деноминация невозможна! Так как урон целочисленный и потеря 1 десятой урона приведёт к краху баланса всех рас и классов.
Думай где и что предлагаешь... это оскорбительно на сервере такого уровня как наш любимый PvPWaR!!!

TryE
02.01.2017, 19:30
Всем привет! Может кто уже предлагал, но не нашел такого предложения.
Предлагаю провести на сервере деноминацию всего возможного урона(оружия и мобов) и ХП персонажей(мобов). В свое время такая деноминация была проведена с внутриигровой валютой.
Так как постепенно вводится новое оружие, то дамаг растет у игроков. Сейчас не редкость вылета пятизначных цифр в игроков. Особого дискомфорта это не вносит, а может кому и нравится, когда вылетают огромные цифры.
Мое предложение заключается в зарезании дамага и хп всего контента на сервере в 2-3 раза.
Обсуждаем сабж

Ты не заметил что вводится новая броня и бижутерия. А заметил только то , что вводится новое оружие-_- Если вводится новое оружие , то и подобно введут новую броню , чтобы деф/доп.деф был выше и + заточка. Так сказать все учтено

bofofo
02.01.2017, 19:42
Смысл от всего этого? проблема то не в колве хп вообще или дамаге классов ,а в общем .Ну никогда не было на офе...
Перестал читать дальше. Это тебе не офф. Данный проект даже рфкой можно назвать с натяжкой, поэтому какие-то отсылки к балансу оффа и других сервов неуместны абсолютно.

TINSOLIDER
02.01.2017, 21:35
100 вампа?? Серьезно?
ну у некоторых и 100 вампа ,но не суть 50 вполне хватает. Вот смотри я не беру мага кор имбового беру мага булок.Бегу тут своим нубо магом ~30к хп элит сет и бижа вамп ,нападает храм кор магистр + 21 двурук,я успел кинуть поглоту и сразу же врубил макрос на скилы.Итог с его ударов у меня почти все хп ушло в 0 и это при поглоте на нем,а далее я тупо пошел хилится в него летит 6к с 00+4 у меня хп всегда в макс.Итог он почти упал если бы не притянувшийся его соги маг.И так везде и постоянно 1 на 1 против дамагера да еще и мага на вампе сложно выстоять. И чем больше скилов и чем они дамажней тем проще ,поэтому маги кор и доминируют что там массы или тычки по 10+к и отхил по 5+к при этом им пофиг и на твое хп и на твой блок и вообще на все что у тебя есть.Вся суть игры на пвп варе щас свелась к одному к тому что было лет 5 назад в пг либо идет зерг который все сносит либо кто первый в крысу засадил бурст тот и вин.Такого как раньше или как раньше на офе где полчаса можно было друг друга долбить и выигрывал тот у кого руки прямее нету,поэтому резать цифры нет ни какого смысла.
Перестал читать дальше. Это тебе не офф. Данный проект даже рфкой можно назвать с натяжкой, поэтому какие-то отсылки к балансу оффа и других сервов неуместны абсолютно.

угу тока вот одна беда файлы и все остальное от той же рфки.Мне это напоминает моего диреткора который из с1 бухгалтерии и склад пытался сделать свою программу,как не пытайся даже со штатом программеров все равно выходит не 1с .

Желатин
02.01.2017, 22:04
Против иди на офу

Ruined
02.01.2017, 22:33
Тогда и 5к банки надо резать

Spirit
02.01.2017, 22:35
Тогда и 5к банки надо резать

Как раз таки можно оставить, 5к банки со времен 5ого аптейда(12-15к хп у дд классов)

DniweAssasiniwe
02.01.2017, 22:38
Однозначно нет! Баланс идеален каждая единица урона обдумывалась и тестировалась огромной группой профессионалов. Деноминация невозможна! Так как урон целочисленный и потеря 1 десятой урона приведёт к краху баланса всех рас и классов.
Думай где и что предлагаешь... это оскорбительно на сервере такого уровня как наш любимый PvPWaR!!!

Найс подпись

TheDJ[A]
02.01.2017, 23:28
Как раз таки можно оставить, 5к банки со времен 5ого аптейда(12-15к хп у дд классов)

Зачем поменял анимешную аву, теперь кажется , что какой то нонейм пишет((

AppleStore
02.01.2017, 23:31
Один хер ланчи как собаки будут дамажаные, хыхыхыхыхыыххыыхыхыхыхыых ыхыхых(плак плак)

defailt
03.01.2017, 14:40
Однозначно нет! Баланс идеален каждая единица урона обдумывалась и тестировалась огромной группой профессионалов. Деноминация невозможна! Так как урон целочисленный и потеря 1 десятой урона приведёт к краху баланса всех рас и классов.
Думай где и что предлагаешь... это оскорбительно на сервере такого уровня как наш любимый PvPWaR!!!

:laugh1:

][Konar][
03.01.2017, 17:39
Вообще против

nikasss
03.01.2017, 18:18
Вамп станет не так актуален) ббшник может макс вамп разогнать

30+30+15 = 75% этого хватает чтобы вырезать найс)

AimMachine
03.01.2017, 18:22
Вамп станет не так актуален) ббшник может макс вамп разогнать

30+30+15 = 75% этого хватает чтобы вырезать найс)

так вамп же от % идет. ничего не изменится в конечном итоге
представим, сейчас ты имеешь 30к хп, наносишь со скила 12к дамага, хилишься на 9к за счет вампа
после деноминации в два раза, к примеру, ты имеешь 15к хп, дамаг 6к со скила и отхил на 4,5