PDA

Просмотр полной версии : патроны


AimMachine
06.01.2017, 17:03
Всем привет! Данное предложение касается ДБшников по большей части и ланчей.
Предлагаю сделать единые боеприпасы для всего оружия, но разделить их по стихиям. К примеру сделать 4 боеприпаса на все 4 стихии, которые будут работать для всго дб оружия и для огника с пу.
Зачем это надо? Приведу простой пример. Я играю ланчем и мне приходиться носить почти целую сумку патронов(4 для лука, 4 для огня, 4 для ПУ, 1 для пулика).
Занимает много места в инвентаре, на панели.
Хз можно ли реализовать, но было бы круто.
Обсуждаем

ВвастаНакер
06.01.2017, 17:07
Видимо тебе одному не хватает места, ведь ты первый кто создал такую тему

iKrid
06.01.2017, 17:07
Зачем играя ланчем тебе нужны патрон на лук на все стихи, и зачем тебе и на огни и на пу патроны? Может ещё бижутерию единой сделать а то место занимает?)

AimMachine
06.01.2017, 17:10
Видимо тебе одному не хватает места, ведь ты первый кто создал такую тему
может не один. это я и хочу выяснить путем обсуждения

ForMe
06.01.2017, 17:11
может не один. это я и хочу выяснить путем обсуждения

Из стихий сейчас актуален только о огонь .

AimMachine
06.01.2017, 17:12
Зачем играя ланчем тебе нужны патрон на лук на все стихи, и зачем тебе и на огни и на пу патроны? Может ещё бижутерию единой сделать а то место занимает?)
потому что бегаю и с пу и с луком. все стихии ношу чтоб подбирать стихию под мобов и под игроков. Все бегают в разной биже и с разной стихийностью

mqecco
06.01.2017, 17:24
За ланча играл давно, но тему плюсую. Это будет супер актуально для акров т.к. патронов там невыносимо много требуется, а единая система боеприпасов может облегчить игру в разы.

SAD1ST
06.01.2017, 17:36
А зачем ты носишь патроны на пу и огник? Да и для лука, думаю не стоит носить 4 вида патронов, достаточно одного огня.

У меня 4 вида пу патронов и 1 на лук, на огонь.

Jst
06.01.2017, 18:06
Может не введут потому что админы дб/ланчей\расы поднимают/фиксят только через патроны, а по другому не умеют. Умеют только писать в бафах что добавилось. Это будет сложно реализовать! Практически невозможно. Нужно будет собрать 5-6 команд с разных проектов и работать сутками...(( Идея хорошая, но мне жаль что все так сложно в этом несправедливом мире! Амэн

НаПневме
06.01.2017, 18:38
Всем привет! Данное предложение касается ДБшников по большей части и ланчей.
Предлагаю сделать единые боеприпасы для всего оружия, но разделить их по стихиям. К примеру сделать 4 боеприпаса на все 4 стихии, которые будут работать для всго дб оружия и для огника с пу.
Зачем это надо? Приведу простой пример. Я играю ланчем и мне приходиться носить почти целую сумку патронов(4 для лука, 4 для огня, 4 для ПУ, 1 для пулика).
Занимает много места в инвентаре, на панели.
Хз можно ли реализовать, но было бы круто.
Обсуждаем

Играю за дб довольно долго, и, честно, не сталкивался с такими проблемами, да патронов много в инвентаре, но у меня всегда 1 сумка почти пустая остается под разный лут, капы с ивента и т.д..

TINSOLIDER
06.01.2017, 19:10
все гораздо проще реализуется, для это админам надо просто на всей биже сделать одну стихию))))

PitirPokir
06.01.2017, 19:17
Да вам просто надоело угадывать на какой биже противник бегает...

Хитрецы какие :d

mqecco
06.01.2017, 20:25
Да вам просто надоело угадывать на какой биже противник бегает...

Хитрецы какие :d
Так никто не отменяет стихийные патроны, просто они будут общие на все пухи дб.

FirstLook
06.01.2017, 20:31
Скорее всего у патронов есть анимация, которая привязана к ним и поэтому это не сделать.

bofofo
06.01.2017, 21:07
Эх, стакнули бы все дебафы в один. А то на панельке столько места занимают...

mqecco
06.01.2017, 21:11
Эх, стакнули бы все дебафы в один. А то на панельке столько места занимают...
Это кстати тоже норм идея, но не все, а парочку бесполезных можно совместить в 1.

Геральт
06.01.2017, 21:24
Эх, стакнули бы все дебафы в один. А то на панельке столько места занимают...

Дементорам так и сделали уже)
А по теме,если реализуемо,то почему бы и нет,упростит уж жизнь точно.мне вот на дб конечно не так запарно,но при ношении пвп лука,рел лука с песками +6 радиуса и снежка приходиться перетыкивать,а если еще и добавить рел песты с растерянностью,то уже и время теряешь

bofofo
06.01.2017, 21:38
Дементорам так и сделали уже)
А по теме,если реализуемо,то почему бы и нет,упростит уж жизнь точно.мне вот на дб конечно не так запарно,но при ношении пвп лука,рел лука с песками +6 радиуса и снежка приходиться перетыкивать,а если еще и добавить рел песты с растерянностью,то уже и время теряешь
Ну, если так рассматривать, то это уже не простой уровень мастерства. Так играют единицы. Я считаю, что если уж хочешь заморачиваться, то и патроны придётся самому переключать.

ATR
06.01.2017, 21:54
Всем привет! Данное предложение касается ДБшников по большей части и ланчей.
Предлагаю сделать единые боеприпасы для всего оружия, но разделить их по стихиям. К примеру сделать 4 боеприпаса на все 4 стихии, которые будут работать для всго дб оружия и для огника с пу.
Зачем это надо? Приведу простой пример. Я играю ланчем и мне приходиться носить почти целую сумку патронов(4 для лука, 4 для огня, 4 для ПУ, 1 для пулика).
Занимает много места в инвентаре, на панели.
Хз можно ли реализовать, но было бы круто.
Обсуждаем

Прошу скажи мне , что ты курил ! Хочу попробывать , может тоже к комне будут приходить такие ГЕНИАЛЬНЫЕ идеи.:thank_you::thank_you::thank_you:

AimMachine
06.01.2017, 22:50
Прошу скажи мне , что ты курил ! Хочу попробывать , может тоже к комне будут приходить такие ГЕНИАЛЬНЫЕ идеи.:thank_you::thank_you::thank_you:
Твой сарказм тут неуместен. Видимо мозгов не хватило написать ничего более умного.

ForMe
06.01.2017, 23:23
Дементорам так и сделали уже)
А по теме,если реализуемо,то почему бы и нет,упростит уж жизнь точно.мне вот на дб конечно не так запарно,но при ношении пвп лука,рел лука с песками +6 радиуса и снежка приходиться перетыкивать,а если еще и добавить рел песты с растерянностью,то уже и время теряешь

На растерянность можно сделать реликт винтовку , точенную на +6 радиуса . Она в добавок сама по себе еще 10 радиуса даёт ( патроны лазерные ) . Заместо арбалета на пески сделай 53+5 лук , от него крита больше при натыкивании и пески чаще пролетают , ну и дамаг какой-никакой .

mqecco
06.01.2017, 23:48
На растерянность можно сделать реликт винтовку , точенную на +6 радиуса . Она в добавок сама по себе еще 10 радиуса даёт ( патроны лазерные ) . Заместо арбалета на пески сделай 53+5 лук , от него крита больше при натыкивании и пески чаще пролетают , ну и дамаг какой-никакой .
Не пали страту, а то ща наделают себе релов+6 и будут дрюкать друг друга в жеппы:this:

JustNike
07.01.2017, 00:01
Из стихий сейчас актуален только о огонь .

Ну да, тебя сыкливого доджера только огнём и бить!

ForMe
07.01.2017, 00:05
Ну да, тебя сыкливого доджера только огнём и бить!

Я в еддд бегаю .
http://bomz.org/i/lol/567256-2010.11.14-10.42.31-bomz.org-lol__prikol_privet.jpg

Нежность
07.01.2017, 00:22
Не пали страту, а то ща наделают себе релов+6 и будут дрюкать друг друга в жеппы:this:

Да пипец какая секретная страта...

ForMe
07.01.2017, 00:25
Да пипец какая секретная страта...

Chto ti etim hochesh skazat' ?!

Нежность
07.01.2017, 00:33
Chto ti etim hochesh skazat' ?!
Nichego osobennogo, prosto "strate" sto let v obed.
ps. Po teme: zbs konechno budet, no slishkom uzh mnogo relov razvedet'sja. Ne hochu po kd debafy poluchat' na zapredel'nom radiuse.

псс. Грац с разбаном.)

ForMe
07.01.2017, 00:41
Nichego osobennogo, prosto "strate" sto let v obed.
ps. Po teme: zbs konechno budet, no slishkom uzh mnogo relov razvedet'sja. Ne hochu po kd debafy poluchat' na zapredel'nom radiuse.

псс. Грац с разбаном.)

Псс , доставай свой старый оо сет и го фуниться !

Нежность
07.01.2017, 00:50
Псс , доставай свой старый оо сет и го фуниться !

Я не играю.) Да и топовый оо сет продал((( Второго такого нет. :cray:

Кондитер
07.01.2017, 08:35
Всем привет! Данное предложение касается ДБшников по большей части и ланчей.
Предлагаю сделать единые боеприпасы для всего оружия, но разделить их по стихиям. К примеру сделать 4 боеприпаса на все 4 стихии, которые будут работать для всго дб оружия и для огника с пу.
Зачем это надо? Приведу простой пример. Я играю ланчем и мне приходиться носить почти целую сумку патронов(4 для лука, 4 для огня, 4 для ПУ, 1 для пулика).
Занимает много места в инвентаре, на панели.
Хз можно ли реализовать, но было бы круто.
Обсуждаем

А еще осадки объеденить на пу и огонь, а то ты же и с пу и с огнем бегаешь
пс тема бред