PDA

Просмотр полной версии : Котомин, посмотри плз


Katan
30.01.2017, 19:05
Уважаемый Котомин, вот пожелание: сделать респ Айзена каждый день по 2 раза (утро вечер), Трашера 1 раз в сутки и Тора 1 раз в сутки. Как было при предыдущей компании. Может насчёт Тора и Трашера ещё могут быть разногласия, но Айзен точно нужен чаще. За него дают самое главное - лицензии, начинающим игрокам это очень важно))
Спасибо заранее!

blood_a
30.01.2017, 19:07
Прошлая компания была на месяц, а эта на год.
2 респа в неделю это в самый раз.

ATR
30.01.2017, 19:10
Уважаемый Котомин, вот пожелание: сделать респ Айзена каждый день по 2 раза (утро вечер), Трашера 1 раз в сутки и Тора 1 раз в сутки. Как было при предыдущей компании. Может насчёт Тора и Трашера ещё могут быть разногласия, но Айзен точно нужен чаще. За него дают самое главное - лицензии, начинающим игрокам это очень важно))
Спасибо заранее!

Смотри ,:thank_you2:
То что было раньше - это было в прошлом
А то что сейчас- это сейчас

Тут тоже самое и с компанией
Компания новая правила и исловия другие , да от части ты может и прав , что их надо сделать по чаще.
В прошлой компании она была на 1 календарный месяц , а эта на 1 год.
Лецензии можно получить за заставы + кк+пвп
Я сам лично делал около 2-4 недель- С самого старта.

misha2143
30.01.2017, 19:17
сдаюсь)

SAD1ST
30.01.2017, 19:18
Было бы не плохо сделать ещё 1 респ в середине недели.
Лично мне так вообще не нравятся кв, которые будут висеть месяцами. Если бы мета больше было для кв, то другое дело. Следующая компания я так понимаю будет лет на 10.

Rustam777
30.01.2017, 19:34
Рассмотрим, закрыто.

Северо-Запад
30.01.2017, 20:24
а еще дешки каждые 4 часа в гш плз, с них лутают дешки, новичкам очень важно.
заранее спасибо!

Kotomine
30.01.2017, 21:54
Постоянно твердят, что ПБ очень быстро падают. Ватные слишком, или народа очень много?

AppleStore
30.01.2017, 22:05
Постоянно твердят, что ПБ очень быстро падают. Ватные слишком, или народа очень много?

И ватные и народа много

do0obiK
30.01.2017, 22:25
Кампания на год, а не на месяц. Имейте терпение (ВУ-СА)

iLumia
30.01.2017, 22:30
Постоянно твердят, что ПБ очень быстро падают. Ватные слишком, или народа очень много?

Очень ватный и очень редкий )

ezio
30.01.2017, 22:38
Сегодня было такое забавное действие у кор...)
Имбалансы собирали расу на Айзена, а очень узким тихим кругом пошли фармить Тора, так и зафармили, не сказав ни слова расе. Следовательно пит очень ватен, если пати чхшников с турами убивают его на ок.
А затем таким же узким кругом прибежали Вайты и отсосали у пустоты)

ililMusic
30.01.2017, 22:40
Постоянно твердят, что ПБ очень быстро падают. Ватные слишком, или народа очень много?

Айзен и тор очень ватные, учитывая сколько людей туда ходит, %20-30 даже не достают оружие во время фарма...

Вообще была бы очень интересной идея заставить игроков фармить ПБ в альянсе)
Сейчас фарм идет так что каждая раса тянет на себя босса... хотя это многие наверн не поддержат т.к это минимизирует шансы добива до минимума

Чернила
30.01.2017, 22:48
фармить ПБ в альянсе)

:clapping:

Ежина
30.01.2017, 22:48
Ну как вариант, Айзена можно ставить хотябы 3-4 раза в неделю, а то и каждый день, как уже было в прошлой кампании.(чисто из-за лицензий для быстрой "прокачки" новичков). Остальное оставить как есть. Или вам, игроки, так жалко дать более быстрый вариант развития нубам?)

Чернила
30.01.2017, 22:49
Ну как вариант, Айзена можно ставить хотябы 3-4 раза в неделю, а то и каждый день, как уже было в прошлой кампании.(чисто из-за лицензий для быстрой "прокачки" новичков). Остальное оставить как есть. Или вам, игроки, так жалко дать более быстрый вариант развития нубам?)
Галаха, лицензий элиты передать не смог?

Ежина
30.01.2017, 22:50
Галаха, лицензий элиты передать не смог?

научи плис!

Северо-Запад
30.01.2017, 23:28
заставить игроков фармить ПБ в альянсе)


акцио здравый смысл!

PingWin4ik
31.01.2017, 01:46
Сегодня было такое забавное действие у кор...)
Имбалансы собирали расу на Айзена, а очень узким тихим кругом пошли фармить Тора, так и зафармили, не сказав ни слова расе. Следовательно пит очень ватен, если пати чхшников с турами убивают его на ок.
А затем таким же узким кругом прибежали Вайты и отсосали у пустоты)

Но мы не собирали расу на айзена:scratch_one-s_head:

ЦербeR
31.01.2017, 01:52
В прошлой компании респ был утром и вечером, в этой же только вечером. А как же акры? Акромаг нука помоги =)

Stooooges
31.01.2017, 02:09
Понедельник 18.00 очень плохое время для респа.
Было неплохо , когда пит ресался в 21.00, даже пусть во время дешек и вк пб
А ещё , среда абсолютно унылый и пустой на пб день . Можно в 8-9 часов вечера добавить даба пб

ferrycorsten
31.01.2017, 09:12
Согласен, раньше респ совместно с дешками был лучше, народ выбирал - либо квест, либо квест на дешки/лут с них. Было бы неплохо вернуть прежний респ, часть народу сразу бы отсеяли и не надо мудрить с респами и уж точно их увеличивать.

hUsqa
31.01.2017, 14:21
Против, кампания дается на год, а не на месяц, не стоит сравнивать ее с прошлой компанией.
Думаю что имеет смысл поднять питам хп многократно, что бы хоть какой-то замес был

GreenGO123
31.01.2017, 17:14
Против, кампания дается на год, а не на месяц, не стоит сравнивать ее с прошлой компанией.
Думаю что имеет смысл поднять питам хп многократно, что бы хоть какой-то замес был

замес в лабе?))чтоб потом акры ныли на форуме что их гнобят белки с чучами и коры с инками?)

100gramm
31.01.2017, 17:24
замес в лабе?))чтоб потом акры ныли на форуме что их гнобят белки с чучами и коры с инками?)

Пока что ноешь ты тут. Я играю за акра и мне честно пофиг на МАУ. ( думаю всем нормальным игрокам за акров так же пофиг ). А дебилы всегда были и будут ныть по любому поводу.
А по поводу этой компании слава богу я не стал делать эти квесты тк нафиг они не нужны. Столько нытья на форуме по поводу квестов , ПБ и тд .. Эта компания как наручники которые приковали тебя к трубе надо как идиоту сидеть ждать респа ПБ и приходить играть по времени , смешно и одновременно больно за людей.

GreenGO123
31.01.2017, 17:52
Пока что ноешь ты тут. Я играю за акра и мне честно пофиг на МАУ. ( думаю всем нормальным игрокам за акров так же пофиг ). А дебилы всегда были и будут ныть по любому поводу.
А по поводу этой компании слава богу я не стал делать эти квесты тк нафиг они не нужны. Столько нытья на форуме по поводу квестов , ПБ и тд .. Эта компания как наручники которые приковали тебя к трубе надо как идиоту сидеть ждать респа ПБ и приходить играть по времени , смешно и одновременно больно за людей.

Где ты увидел что я ною?)и причем тут мау?
я просто знаю как акры отхватывают в лабе на респе айзена,а если будет затяжное пвп то вывозить будут булы за счет чуч и коры за счет инан...

Makaveli
31.01.2017, 21:03
Гейла и леона тоже не плохо было бы еще кудать добавить. Кв с гейлом уже пол года висит так и не сделать

Блок
13.02.2017, 18:25
Котомин, по этому вопросу подумали? Кто то уже по месяцу не может пройти его. Надоело(хочется матом уже написать)!

Kotomine
13.02.2017, 18:26
Котомин, по этому вопросу подумали? Кто то уже по месяцу не может пройти его. Надоело(хотелось матом уже написать)!

В следующем обновлении будет Айзен чаще.