PDA

Просмотр полной версии : Просто невероятное предложение


hUsqa
31.01.2017, 14:30
Так как тема с предложениями закрыта, решил создать новый топик.
Быть может это предложение уже было и я его не заметил, однако напишу.
Предложение будет касательно чх. Сейчас практически каждый день днем и вечером чх берут коробелки, обычно чх получают топ ги, с большим онлайном.
Такое положение дел позволяет чхшникам брать в одну пати питов в лабе, например, не говоря о том что это и так дает огромное преимущество на локациях и фарме питов.
Думал как эту проблему решить, осознал, что просто убрав чх, или давая его только одному персонажу мы убьем смысл посещения чв, значит убирать его нельзя. Пришел к выводу, что будет неплохо, если чх будет даваться не на весь период от чв до чв, а на 2-3 часа ( время написал от балды, суть в том, что бы это по минимому отражалось на респе питов, например, и будет зависеть от тог, какое чв было взято, днем например чх будет даваться на меньший период времени, чем вечером или утром)
Жду бурных обсуждений :)

Hawkeye
31.01.2017, 14:31
Предлагаю чх по пати

JustNike
31.01.2017, 14:33
Так как тема с предложениями закрыта, решил создать новый топик.
Быть может это предложение уже было и я его не заметил, однако напишу.
Предложение будет касательно чх. Сейчас практически каждый день днем и вечером чх берут коробелки, обычно чх получают топ ги, с большим онлайном.
Такое положение дел позволяет чхшникам брать в одну пати питов в лабе, например, не говоря о том что это и так дает огромное преимущество на локациях и фарме питов.
Думал как эту проблему решить, осознал, что просто убрав чх, или давая его только одному персонажу мы убьем смысл посещения чв, значит убирать его нельзя. Пришел к выводу, что будет неплохо, если чх будет даваться не на весь период от чв до чв, а на 2-3 часа ( время написал от балды, суть в том, что бы это по минимому отражалось на респе питов, например, и будет зависеть от тог, какое чв было взято, днем например чх будет даваться на меньший период времени, чем вечером или утром)
Жду бурных обсуждений :)
Ни надо больше такое писать, пожалуйста перестань. Удалите тему!

hUsqa
31.01.2017, 14:34
Ни надо больше такое писать, пожалуйста перестань. Удалите тему!

Ну блин, а почему? :(

Северо-Запад
31.01.2017, 14:35
предлагаю квест на чх, убил стотыщмильенов мобов и получил в награду чх...

Ermak
31.01.2017, 14:36
Ни надо больше такое писать, пожалуйста перестань. Удалите тему!

Запищало тело, которое набивало пвп только имея чх.

JustNike
31.01.2017, 14:37
Запищало тело, которое набивало пвп только имея чх.

:mda: ну я просто куею. Щас бы говорить, что набиваю тупо только под чх.

[Свирепый]
31.01.2017, 14:38
Больной уб*юдок))) суть чх как раз и заключается в преимуществе, хочешь добивать? учись, собери ги, вступи в топ ги, а не страдай на форуме что у кого то преимущество.

FirstLook
31.01.2017, 14:39
от балды

Предложения касательно чв рано писать, т.к. уже в феврале нас ждет обновление, где его обещали изменить актуализировать.
Чх на одного идеальный вариант. Это приятное дополнение к игровому процессу любого игрока. Дальше мне лень расписывать, ну суть думаю уловил.

JustNike
31.01.2017, 14:40
Ну блин, а почему? :(

Ну потому-что. Щас это единственный стимул что бы ходить на чв, что бы оно было от чв до чв, а не на несколько часов.

SAD1ST
31.01.2017, 14:40
Не думаю что чх берут для добива пб. А именно на пб ты заострил внимая, так что предложение бред.

PrinceXXX
31.01.2017, 14:40
Запретите прыгать по гильдиям безоткатно, отчасти решит проблему.

То что творится на сервере реально бред. 3чв в общей сумме длятся 1час. Остальные 23 часа люди за все 3 расы чисто физически не могут дать отпор если чх в сильной гильдии, или вообще как у акров 50тел...Бред же.

hUsqa
31.01.2017, 14:42
Не думаю что чх берут для добива пб. А именно на пб ты заострил внимая, так что предложение бред.

Это был лишь пример, тебе показалось)
Рад, что у люди так активно пишут сюда, жаль что многие просто выстебывают это все

hUsqa
31.01.2017, 14:46
Запретите прыгать по гильдиям безоткатно, отчасти решит проблему.

То что творится на сервере реально бред. 3чв в общей сумме длятся 1час. Остальные 23 часа люди за все 3 расы чисто физически не могут дать отпор если чх в сильной гильдии, или вообще как у акров 50тел...Бред же.

об этом и хотел сказать, однако у акров тех же, принято заливаться в одну ги с утра что бы профитнее было. У других рас это не так сильно выражено

whiteselect
31.01.2017, 14:49
Прежде чем сеять форум тупорылыми предложениями, стоило узнать о том, что эффект чх отключает только запуск чв и перезагрузка сервера. У ауры чх нет "таймера" и следовательно его нельзя уменьшить, есть только условие его прекращения. Не благодарите.

Klokoff
31.01.2017, 14:53
об этом и хотел сказать, однако у акров тех же, принято заливаться в одну ги с утра что бы профитнее было. У других рас это не так сильно выражено

я акр , я ланч, и я против Расы ЧХ утренней, запали эти пол сервера хз кого в чх и пк. и Вообще по пати чх норм, или реально запретить прыгать по ги, макс 3-4 раза в неделю , или вообще 1-н раз.
Утрнее чх акров убивает фан, ибо немощи пытаются солофанится, как коробулки фанятся расой сливают чх, или как половина чх уходит в оффлайн и на твинов делая кв))
По поводу вечера, чх взяли, добили пита- вывод: ТОП и молодцы. ни кто не мешает разивить и расу акров, ток у нас пк вары. Раньше так пытаешься добить специально что ыб пойти на шамана и добить пита:) Так что чх пусть есть как есть, а вот по поводу утра что ыб акры все не бегали в чх, запретить бегать по гильдиям безоткатно или что нибудь еще.

SAD1ST
31.01.2017, 14:56
я акр , я ланч, и я против Расы ЧХ утренней, запали эти пол сервера хз кого в чх и пк. и Вообще по пати чх норм, или реально запретить прыгать по ги, макс 3-4 раза в неделю , или вообще 1-н раз.
Утрнее чх акров убивает фан, ибо немощи пытаются солофанится, как коробулки фанятся расой сливают чх, или как половина чх уходит в оффлайн и на твинов делая кв))
По поводу вечера, чх взяли, добили пита- вывод: ТОП и молодцы. ни кто не мешает разивить и расу акров, ток у нас пк вары. Раньше так пытаешься добить специально что ыб пойти на шамана и добить пита:) Так что чх пусть есть как есть, а вот по поводу утра что ыб акры все не бегали в чх, запретить бегать по гильдиям безоткатно или что нибудь еще.

А ты точно акр? )

Klokoff
31.01.2017, 14:59
А ты точно акр? )

Да:)) ну а что, зажравшиеся акры, утром не идут на чв, если не будет всей расы чх. Мол что еще и добивать надо, аа ну мы так не согласны... Нам подавай добив и 100% чх. А * У Е В Ш И Е просто в край стали.

PrinceXXX
31.01.2017, 15:05
Как вариант можно еще урезать сами бонусы от чх, т.к. в современных реалиях они очень завышены. Любой ланч убивает с чх в скил + пару тык 80% сервера. Гильдия "Юнион" никогда не отличалась хорошей игрой но с чх они держали всю расу акров в полторы пати. И таких примеров миллион.

SAD1ST
31.01.2017, 15:06
Да:)) ну а что, зажравшиеся акры, утром не идут на чв, если не будет всей расы чх. Мол что еще и добивать надо, аа ну мы так не согласны... Нам подавай добив и 100% чх. А * У Е В Ш И Е просто в край стали.

Так оно и понятно почему. Без чх акры не будут делать даже кв утром, ближе к 9-10 часам будет всё кор\бул. Обсалютное большинство "значимых" кв питов ближе к вечеру.
Если и надо решать проблему с чх( на что я не против) то тогда и с аликами её точно так же наде решать.

ililMusic
31.01.2017, 15:12
ни кто не мешает разивить и расу акров, ток у нас пк вары. Раньше так пытаешься добить специально что ыб пойти на шамана и добить пита:) Так что чх пусть есть как есть, а вот по поводу утра что ыб акры все не бегали в чх, запретить бегать по гильдиям безоткатно или что нибудь еще.

Развить расу акров в 2017 году это сильно.
Ты предложил порезать ходящих на чв акров, которым и так дают поиграть примерно с часа ночи до 9 утра, все остальное время рулят коро-булы в ПВП, разрывают блоки акров и нет возможности ПВЕ.

Скоро вероятно повысят количество хп у лаба-пб т.к это стремительно нарастающий вопрос...
Актуальность чх - смысл чв.

фанат1
31.01.2017, 15:12
Чх на пати и все

ВвастаНакер
31.01.2017, 15:17
Пати плиз на чх

SAD1ST
31.01.2017, 15:22
Пати плиз на чх

Собираю пати на чип, топ ланчи в лс)

Северо-Запад
31.01.2017, 15:26
Пати плиз на чх

под добив танк агрит чип и тянет его в нашу сторону!

soni96
31.01.2017, 15:34
;1304710']Больной уб*юдок))) суть чх как раз и заключается в преимуществе, хочешь добивать? учись, собери ги, вступи в топ ги, а не страдай на форуме что у кого то преимущество.

И с белками полтора года в очко подолбится надо не забыть. что бы союз не кончался ни когда....

hUsqa
31.01.2017, 15:37
ни кто не мешает разивить и расу акров

Коробелки, которые имеют как раз таки это огромное преимущество в виде чх не в счет?
После дневного чв блоков акров на локах днем с огнём не сыщешь, и те если и появляются то держат локу не долго, до первого Юниона или Вайта под чх.
Вы то ли не хотите этого признавать, то ли просто на это не обращаете внимания, объясню ситуацию подробно.
Новенький приходит на сервер, идет играть за акров, качается дай бог до 70, каким то невероятным чудом выфармливает себе сначала эксп эквип и потом оо.
Что кстати очень вряд ли, ибо фармить акрет может только ночью, и не каждый себе может позволить играться в игрульки в это время, так как в остальное время, он просто не в состоянии дать отпор блуждающим топам по локациям. Когда он делает прем кв, или фармит оо\кк или что угодно еще. Более того, он в эти локации и попасть не всегда может. Пройдет время, и окей, он найдет себе синдикат +4 пу, и оо сет, но потом он просто уткнется в тупик.
Вряд ли нубик вообще дойдет до этого момента, если у него нет некоторого минимального капитала на прем и чуть-чуть шопа, ибо просто для человека не имеет смысл оставаться играть за расу, которая не берет ни чв, не ходит на питов (элан и заставы только иногда, вк пб обычно у акров отбивают, про ддд вообще молчу, в чат лампы даже не флудят о сборе, тебе просто надо пересаживаться на лутаря и бежать пешочком, исключения бывают, да, но они крайне редки). Нубу проще перейти за другую расу, у которой все это есть. В скором времени не удивлюсь, если ддд бижа опять будет стоить по 800+ шопа.
И цена эта обусловится не тем, что благосостояние акров растет, а тем что в расе просто дефицит этой бижи.
Поймите, все это выглядит так, будто я просто акр, который ноет на форуме, но это не так, я не хочу что бы акров бафали, я хочу что бы акрам дали выйти в локацию и возможность фармить и развиваться.

Северо-Запад
31.01.2017, 15:39
И с белками полтора года в очко подолбится надо не забыть. что бы союз не кончался ни когда....

один цвет одна постель одна судьба алик навсегда!

soni96
31.01.2017, 15:45
Может селект (адыкватный человек, при чем вайт), выскажет свое мнение по поводу этого союза на чв, который длится с незапамятных времен...
Хотя думаю вряд ли он прекратится... Всё в шоколаде, всех коро-шуб всё устраивает.
Ток не нужно писать что наши лампы кривые или у нас тактика не такая ох*енная как у вас.

Северо-Запад
31.01.2017, 15:50
или у нас тактика не такая ох*енная как у вас.

ядра на пустое тп, П-Пи...тактика

Чернила
31.01.2017, 16:15
Пожалуй не буду писать, что даже загнобленные акры себя лучше чувствуют после дневного чв чем белки, не говоря уже про 1 час фана от вайтов под чх и потом "Мы всех заагрили, акро-коры уже пообедали, а мы теперь афк до ДДД держитесь тут..."

ForMe
31.01.2017, 16:20
Пожалуй не буду писать, что даже загнобленные акры себя лучше чувствуют после дневного чв чем белки, не говоря уже про 1 час фана от вайтов под чх и потом "Мы всех заагрили, акро-коры уже пообедали, а мы теперь афк до ДДД держитесь тут..."

Ы:to_clue:

whiteselect
31.01.2017, 16:23
Просто нужно вернуть тп на храна и пытаться сносить чх, вот и вся история. Никакой проблемы с чх не вижу.

ПипБой
31.01.2017, 16:35
Просто нужно вернуть тп на храна и пытаться сносить чх, вот и вся история. Никакой проблемы с чх не вижу.

А для чего его вообще убирали? не совсем понятно.
Хотя бы замесы за змейку были, сейчас просто пробегаем.

Северо-Запад
31.01.2017, 16:36
Просто нужно вернуть тп на храна и пытаться сносить чх, вот и вся история. Никакой проблемы с чх не вижу.

чуть ли не в самом начале акры убегают на серп/змейку но что-то это не помогает против 2х рас которые сопровождают чх, Так что тп тут не при чем...

GreenGO123
31.01.2017, 17:24
Так как тема с предложениями закрыта, решил создать новый топик.
Быть может это предложение уже было и я его не заметил, однако напишу.
Предложение будет касательно чх. Сейчас практически каждый день днем и вечером чх берут коробелки, обычно чх получают топ ги, с большим онлайном.
Такое положение дел позволяет чхшникам брать в одну пати питов в лабе, например, не говоря о том что это и так дает огромное преимущество на локациях и фарме питов.
Думал как эту проблему решить, осознал, что просто убрав чх, или давая его только одному персонажу мы убьем смысл посещения чв, значит убирать его нельзя. Пришел к выводу, что будет неплохо, если чх будет даваться не на весь период от чв до чв, а на 2-3 часа ( время написал от балды, суть в том, что бы это по минимому отражалось на респе питов, например, и будет зависеть от тог, какое чв было взято, днем например чх будет даваться на меньший период времени, чем вечером или утром)
Жду бурных обсуждений :)

тема хорошая но предложение не очень.С учетом того что 2 расы ходят на 1(коры+белки)то как ты уже написал день и вечер соответственно они и делят,но кто мешает акрам воевать на вечернем чв?ведь при вайпе они 1 раз воюя против 2 рас все же взяли 1 вечернее чв.Сделав ЧХ на в определенное время в определенные часы(если такое вообще возможно)это внесет глобальные изменения чв,ведь в таком случае все будут стремиться взять то чв которое дает более продолжительный баф.Если убрать ЧХ вовсе то на чв бонусом по прежнему остается РАС БАФ который дает конечно намного меньше но темнемение прирост к дмг есть.

Я думаю будет не плохо сделать ЧХ на онил добивающего(только для того кто добил)но при этом чтоб чв не потеряло интерес сделать рас баф 3 уровня за донос чх(рас баф дают 15% если я не ошибаюсь)таким образом будет смысл ходить на чв В ОСНОВНОМ за 3бафом ну или как то так.ЧХ сейчас вносит дисбаланс в игру ИМХО...

GreenGO123
31.01.2017, 17:37
Так оно и понятно почему. Без чх акры не будут делать даже кв утром, ближе к 9-10 часам будет всё кор\бул. Обсалютное большинство "значимых" кв питов ближе к вечеру.
Если и надо решать проблему с чх( на что я не против) то тогда и с аликами её точно так же наде решать.

играю за кор,но рили бомбит что акров гнобят 2 расы в последствии чего акров бустят)))на сколько мне известно акры в состоянии брать и дневное и вечернее чв ну в плане либо либо)но просирают на передамаге тупо из-за ядер,так вот к чему я это веду,КАК вариант можно было бы убрать ядра оставив только 1 с откатом 10часов,и чтоб кидать его мог только архонт(патр купил дал 1 архонту)таким образом за 2 чв можно будет кинуть только 2ядра(1 кор,1 бул),что это даст:
возможность акрам брать дневное или вечернее чв.Если кора или булы кинут ядро днем то вечером они останутся без ядер,акры останутся с 1 ядром (если не используют его днем)в итоге если на передамаге в акров прилетит 1 ядро то можно встать в руны и % чипа не особо уплывет+можно кинуть в ответку.Дальше все зависит от акров в целом как от расы)

GreenGO123
31.01.2017, 17:39
Пати плиз на чх

и будут добивать чип все те же топы)которые как писали ранее в 1.5пати держат расу акров хД

GreenGO123
31.01.2017, 17:48
Просто нужно вернуть тп на храна и пытаться сносить чх, вот и вся история. Никакой проблемы с чх не вижу.

а что мешает до добива чипа собраться на барах и встречать там чх?)

OguHo4ka
31.01.2017, 18:02
в 3 раза уменьшить параметры чх и сделать чх на расу))))))

FirstLook
31.01.2017, 18:10
в 3 раза уменьшить параметры чх и сделать чх на расу))))))

Если в расовый баф добавить дамага, то не нужно будет выполнять лишнюю работу.

НаПневме
31.01.2017, 18:13
тема хорошая но предложение не очень.С учетом того что 2 расы ходят на 1(коры+белки)то как ты уже написал день и вечер соответственно они и делят,но кто мешает акрам воевать на вечернем чв?ведь при вайпе они 1 раз воюя против 2 рас все же взяли 1 вечернее чв.Сделав ЧХ на в определенное время в определенные часы(если такое вообще возможно)это внесет глобальные изменения чв,ведь в таком случае все будут стремиться взять то чв которое дает более продолжительный баф.Если убрать ЧХ вовсе то на чв бонусом по прежнему остается РАС БАФ который дает конечно намного меньше но темнемение прирост к дмг есть.

Я думаю будет не плохо сделать ЧХ на онил добивающего(только для того кто добил)но при этом чтоб чв не потеряло интерес сделать рас баф 3 уровня за донос чх(рас баф дают 15% если я не ошибаюсь)таким образом будет смысл ходить на чв В ОСНОВНОМ за 3бафом ну или как то так.ЧХ сейчас вносит дисбаланс в игру ИМХО...

Столько лет всех ЧХ устраивал и тут, БАЦ! И Чх уже дисбаланс вносит... смешно читать такое
В последнее время люди просто начали очень много ныть из-за всего подряд, лишь бы им игралось как с автолутером, чтобы за них все делалось, все убивалось и т.д. и т.п.
Хватит ныть, играйте

PrinceXXX
31.01.2017, 18:16
Столько лет всех ЧХ устраивал и тут, БАЦ! И Чх уже дисбаланс вносит... смешно читать такое
В последнее время люди просто начали очень много ныть из-за всего подряд, лишь бы им игралось как с автолутером, чтобы за них все делалось, все убивалось и т.д. и т.п.
Хватит ныть, играйте

ясен фиг. люди за 20минут получают просто огромные бонусы. Дошло до того что все играют только при этих бонусах поочередно, вместо нормальной ежедневной борьбы...маразм же.

НаПневме
31.01.2017, 18:19
ясен фиг. люди за 20минут получают просто огромные бонусы. Дошло до того что все играют только при этих бонусах поочередно, вместо нормальной ежедневной борьбы...маразм же.

Больше половина этих экспертов-нытиков сольется в первый же день, если вернуть сервер в 2009) Когда пвп могло длиться ооооочень долгое время...сразу бы начали ныть, что мол столько дрались и он меня убил, зря время на него потратил)))):taunt:

soni96
31.01.2017, 18:20
а что мешает до добива чипа собраться на барах и встречать там чх?)

Может быть +- 100 рыл против 3 пать?

Крошикъ
31.01.2017, 18:28
Сделайте уже рвр в конце то концов, можно будет хотяб акром союзников крысить и вр не получать!

Крошикъ
31.01.2017, 18:30
- Стёп, можно кор покрысить?
- Ток импров не залей, а так делай красиво

ForMe
31.01.2017, 19:06
Столько лет всех ЧХ устраивал и тут, БАЦ! И Чх уже дисбаланс вносит... смешно читать такое
В последнее время люди просто начали очень много ныть из-за всего подряд, лишь бы им игралось как с автолутером, чтобы за них все делалось, все убивалось и т.д. и т.п.
Хватит ныть, играйте


Твоё мнение так и будет колебаться от того , взяли ли коры чх на этой неделе или нет? . Давно пора понять , что аура , добавляющая к уже окончательному дамагу 30 % слишком имбовая даже для обычного тела , про стаю бабуинов и говорить не нужно .

ForMe
31.01.2017, 19:08
Сделайте уже рвр в конце то концов, можно будет хотяб акром союзников крысить и вр не получать!

Выгнали всю шалупонь за акров , чтобы потом с ними рвры делать . Толстый , в заимоотношениях людей всё куда сложнее , чем ты решил для себя .

НаПневме
31.01.2017, 19:15
Твоё мнение так и будет колебаться от того , взяли ли коры чх на этой неделе или нет? . Давно пора понять , что аура , добавляющая к уже окончательному дамагу 30 % слишком имбовая даже для обычного тела , про стаю бабуинов и говорить не нужно .

стаей бабуинов можно и вайтов назвать, не так ли?)))))
Мне пофиг, взяли ли коры ЧХ или нет, абсолютно пофиг. Ну значит просто совпадение, что челики, которые вломились сюда относительно недавно увидев ЧХ, и что он дает, при том, что сами не в состоянии добить в соло\гильдией чип, начинают ныть на форуме.
п.с. я где-то писал, что когда коры НЕ ЧХ, то его нужно резать\убирать\править и т.д., что оно вносит дисбаланс и прочее?

SAD1ST
31.01.2017, 19:15
играю за кор,но рили бомбит что акров гнобят 2 расы в последствии чего акров бустят)))на сколько мне известно акры в состоянии брать и дневное и вечернее чв ну в плане либо либо)но просирают на передамаге тупо из-за ядер,так вот к чему я это веду,КАК вариант можно было бы убрать ядра оставив только 1 с откатом 10часов,и чтоб кидать его мог только архонт(патр купил дал 1 архонту)таким образом за 2 чв можно будет кинуть только 2ядра(1 кор,1 бул),что это даст:
возможность акрам брать дневное или вечернее чв.Если кора или булы кинут ядро днем то вечером они останутся без ядер,акры останутся с 1 ядром (если не используют его днем)в итоге если на передамаге в акров прилетит 1 ядро то можно встать в руны и % чипа не особо уплывет+можно кинуть в ответку.Дальше все зависит от акров в целом как от расы)

Ты играешь за кор - я думаю этим в всё сказано. Значит мало их бустят, если они не тянут 2 расы :punish: По твоему мнению, акры настолько дамажные, что достаточно сделать кд ядер в 10часов.? хотя от куда тебе знать, ты играешь за кор...)

ForMe
31.01.2017, 19:18
стаей бабуинов можно и вайтов назвать, не так ли?)))))
Мне пофиг, взяли ли коры ЧХ или нет, абсолютно пофиг. Ну значит просто совпадение, что челики, которые вломились сюда относительно недавно увидев ЧХ, и что он дает, при том, что сами не в состоянии добить в соло\гильдией чип, начинают ныть на форуме.
п.с. я где-то писал, что когда коры НЕ ЧХ, то его нужно резать\убирать\править и т.д., что оно вносит дисбаланс и прочее?

Называть ты можешь каждого как тебе заблагорассудится , но смысл моего поста ты понял ( скорее всего ) .

ForMe
31.01.2017, 19:19
Ты играешь за кор - я думаю этим в всё сказано. Значит мало их бустят, если они не тянут 2 расы :punish: По твоему мнению, акры настолько дамажные, что достаточно сделать кд ядер в 10часов.? хотя от куда тебе знать, ты играешь за кор...)

А по твоему мнению как нужно делать ? Упрощать акрам игру только потому , что у них союза на чв нет?

PrinceXXX
31.01.2017, 19:22
стаей бабуинов можно и вайтов назвать, не так ли?)))))
Мне пофиг, взяли ли коры ЧХ или нет, абсолютно пофиг. Ну значит просто совпадение, что челики, которые вломились сюда относительно недавно увидев ЧХ, и что он дает, при том, что сами не в состоянии добить в соло\гильдией чип, начинают ныть на форуме.
п.с. я где-то писал, что когда коры НЕ ЧХ, то его нужно резать\убирать\править и т.д., что оно вносит дисбаланс и прочее?

ты бестолковый, на сервере отсутствует борьба как таковая потому что игроки решили что будут играть только при наличии имба бонусов (чх), отсюда и проседание онлайна и отсутствие возможности обычным челикам играть когда они захотят.

НаПневме
31.01.2017, 19:22
Называть ты можешь каждого как тебе заблагорассудится , но смысл моего поста ты понял ( скорее всего ) .

Я тебя прекрасно понял.

п.с. Просто не нужно всех, будучи играя таким же стадом как и большинство людей, называть бабуинами :stop:
п.с.с. Никакой агрессивной нагрузки в моем сообщении нет, просто как отражение положения как у Вас, так и у нас, стадный фан, не более :mosking:

SAD1ST
31.01.2017, 19:23
А по твоему мнению как нужно делать ? Упрощать акрам игру только потому , что у них союза на чв нет?

А что мешает тебе(вам) делать тп на 1 теле без чх?
Хотя я не думаю что ты знаешь значение слово пвп(

ЛучиДобра
31.01.2017, 19:26
чх за добив чх

НаПневме
31.01.2017, 19:28
ты бестолковый, на сервере отсутствует борьба как таковая потому что игроки решили что будут играть только при наличии имба бонусов (чх), отсюда и проседание онлайна и отсутствие возможности обычным челикам играть когда они захотят.

Все привыкли играть толпой, и вряд ли это исправить возможно как-то. Не запрещать же людям играть вместе?! И без чх большие гильдии могут выносить всё живое

ForMe
31.01.2017, 19:28
Я тебя прекрасно понял.

п.с. Просто не нужно всех, будучи играя таким же стадом как и большинство людей, называть бабуинами :stop:
п.с.с. Никакой агрессивной нагрузки в моем сообщении нет, просто как отражение положения как у Вас, так и у нас, стадный фан, не более :mosking:

Меня за это по голове не погладят , но . Раз уж пошел такой разговор про "нас" и "вас" уточню . Контингент вайтов : люди , побеждавшие неоднократно в пвп турнирах , люди , которые практически год делали в одну гильдию то , что с трудом могла себе позволить вся твоя раса . Контингент твоей гильдии : соловей , бывший гл элиты и оравший , что будет пкашить вашу ги до конца , витя 25 лет (...) и кудрявый барашек Яковка , который хз откуда вылез , но вылез сразу с короной на голове . Так что глупо в такой ситуации сравнивать "наш" фан и фан , как я сказал уже , бабуинов .

ForMe
31.01.2017, 19:30
А что мешает тебе(вам) делать тп на 1 теле без чх?
Хотя я не думаю что ты знаешь значение слово пвп(

А что еще напишет мне очередной посредственный никому неизвестный ланч ?

PrinceXXX
31.01.2017, 19:32
Все привыкли играть толпой, и вряд ли это исправить возможно как-то. Не запрещать же людям играть вместе?! И без чх большие гильдии могут выносить всё живое

Ты реально тупой как гелекси? Никто не говорит о стадной игре. На каждое стадо найдется другое. Но при наличии у одного стада чх, другое не может давать отпор даже в большем количестве. В следствии чего люди решают посидеть в гш/полутать питов на танках до следующего чв, где им возможно улыбнется удача, и в чхшное стадо превратятся они. Отсюда и пропадает главная составляющая рф - борьба за локи/ресурсы и т.д.

Почему люди за 20 минут ковыряния чипа должны получать имба бонусы и доминирование на следующие 8часов?

НаПневме
31.01.2017, 19:35
Меня за это по голове не погладят , но . Раз уж пошел такой разговор про "нас" и "вас" уточню . Контингент вайтов : люди , побеждавшие неоднократно в пвп турнирах , люди , которые практически год делали в одну гильдию то , что с тоудом могла себе позволить вся твоя раса . Контингент твоей гильдии : соловей , бывший гл элиты и оравший , что будет пкашить вашу ги до конца , витя 25 лет (...) и кудрявый барашек Яковка , который хз откуда вылез , но вылез сразу с короной на голове . Так что глупо в такой ситуации сравнивать "наш" фан и фан , как я сказал уже , бабуинов .

Ну прям золото(нет) расы Беллато. Ну на лампу по правой за такое яркое описание своей гильдии ты насосал однозначно, но по голове тебя точно не погладят, тут и не поспоришь :good:
Спасибо, оценил:laugh3:

Zagibok
31.01.2017, 19:36
Ты реально тупой как гелекси? Никто не говорит о стадной игре. На каждое стадо найдется другое. Но при наличии у одного стада чх, другое не может давать отпор даже в большем количестве. В следствии чего люди решают посидеть в гш/полутать питов на танках до следующего чв, где им возможно улыбнется удача, и в чхшное стадо превратятся они. Отсюда и пропадает главная составляющая рф - борьба за локи/ресурсы и т.д.

Почему люди за 20 минут ковыряния чипа должны получать имба бонусы и доминирование на следующие 8часов?

По мне ,это перенасыщение питбоссами и утренние респы убили именно эту составляющую,а не чх

ForMe
31.01.2017, 19:40
Ну прям золото(нет) расы Беллато. Ну на лампу по правой за такое яркое описание своей гильдии ты насосал однозначно, но по голове тебя точно не погладят, тут и не поспоришь :good:
Спасибо, оценил:laugh3:

Оценивать с друзьями ты будешь мимо проходящую задницу , а в мои слова , зачастую , надо вдумываться , написанные в таком контексте . Видимо модель получения лампы в своей расе у тебя наложило отпечаток на картине в целом ))) , да и описание лишь по фактам .

SAD1ST
31.01.2017, 19:53
На самом деле вся проблема в аликах! Если 2 раса нападают на одну, то одна будет всегда в жопе( не зависимо от чего либо)
Чх здесь обсалютно не причём.

НаПневме
31.01.2017, 19:58
Оценивать с друзьями ты будешь мимо проходящую задницу , а в мои слова , зачастую , надо вдумываться , написанные в таком контексте . Видимо модель получения лампы в своей расе у тебя наложило отпечаток на картине в целом ))) , да и описание лишь по фактам .

Сейчас бы переводить стрелки :stink:
Не зная фактов, утверждать, что это факт, прикольно! (:
Да лучше я буду оценивать мимо проходящую девушку и ее задницу, чем читать посты игрового дебика и воспринимать всю его писанину всерьёз... Окстись

ForMe
31.01.2017, 20:01
Сейчас бы переводить стрелки :stink:
Не зная фактов, утверждать, что это факт, прикольно! (:
Да лучше я буду оценивать мимо проходящую девушку и ее задницу, чем читать посты игрового дебика и воспринимать всю его писанину всерьёз... Окстись

Я не обслуживающий жд путей , стрелки не трогаю . Читать любую инфу полезно , пускай и не совсем приятную . Ты там держись ! Пригорел - проиграл .

НаПневме
31.01.2017, 20:09
Я не обслуживающий жд путей , стрелки не трогаю . Читать любую инфу полезно , пускай и не совсем приятную . Ты там держись ! Пригорел - проиграл .

А сейчас как узнать, обслуживающий ж\д путей ты или нет...
Информацию нужно извлекать нужную, но никак не твой агр и высеры во все стороны, так что сори. Пригорел - проиграл - не модно, и это было давно и не правда:pardon:
п.с. стрелки не трогают, их переводят :umnik2:

ForMe
31.01.2017, 20:15
А сейчас как узнать, обслуживающий ж\д путей ты или нет...
Информацию нужно извлекать нужную, но никак не твой агр и высеры во все стороны, так что сори. Пригорел - проиграл - не модно, и это было давно и не правда:pardon:
п.с. стрелки не трогают, их переводят :umnik2:

Переводят бабушек через дорогу . Мой "агр" и "высер" каждый понимает по-разному . Те , что поумнее , сразу понимают , что это жирный троллинг , а те , что потупее - начинают "пояснять " мне за меня , за себя и за всех остальных , делая это с видом ппц какой важности . К какому типу себя относить - тут уже сам думай , но в свой блокнотик я тя записал . И еще раз , пригорел - проиграл ))9

НаПневме
31.01.2017, 20:29
Переводят бабушек через дорогу . Мой "агр" и "высер" каждый понимает по-разному . Те , что поумнее , сразу понимают , что это жирный троллинг , а те , что потупее - начинают "пояснять " мне за меня , за себя и за всех остальных , делая это с видом ппц какой важности . К какому типу себя относить - тут уже сам думай , но в свой блокнотик я тя записал . И еще раз , пригорел - проиграл ))9

Пригорает еда на "сильном" огне. "Пояснять" тебе за тебя я и не собирался. Повторюсь, ты лишь обычный юзер во всемирной паутине, который пытается что-то кому-то доказать, что он чего-то стОит, но всё напрасно, ведь воспринимать от тебя информацию будет лишним и не нужным мусором( я, по крайней мере, так считаю). Пригорел? Не думаю :grin:

Nutrooo
31.01.2017, 20:30
Ну я лично предлагаю Котомину рассмотреть увеличение HP питбосам из лабы (Айзен/Трашер/Тор).
Считаю нечестным, что, имея двухдневный респ данных питов, они падают в 30-40 секунд. При том, что в лабе действует "ДеБаф".

Увеличить респ до 3-4ех дней в неделю, с одной стороны интересно, но всё же есть целый ГОД на прохождение...

iLoco
31.01.2017, 20:33
Так как тема с предложениями закрыта, решил создать новый топик.
Быть может это предложение уже было и я его не заметил, однако напишу.
Предложение будет касательно чх. Сейчас практически каждый день днем и вечером чх берут коробелки, обычно чх получают топ ги, с большим онлайном.
Такое положение дел позволяет чхшникам брать в одну пати питов в лабе, например, не говоря о том что это и так дает огромное преимущество на локациях и фарме питов.
Думал как эту проблему решить, осознал, что просто убрав чх, или давая его только одному персонажу мы убьем смысл посещения чв, значит убирать его нельзя. Пришел к выводу, что будет неплохо, если чх будет даваться не на весь период от чв до чв, а на 2-3 часа ( время написал от балды, суть в том, что бы это по минимому отражалось на респе питов, например, и будет зависеть от тог, какое чв было взято, днем например чх будет даваться на меньший период времени, чем вечером или утром)
Жду бурных обсуждений :)

Просто невероятная чушь....

ForMe
31.01.2017, 20:34
Пригорает еда на "сильном" огне. "Пояснять" тебе за тебя я и не собирался. Повторюсь, ты лишь обычный юзер во всемирной паутине, который пытается что-то кому-то доказать, что он чего-то стОит, но всё напрасно, ведь воспринимать от тебя информацию будет лишним и не нужным мусором( я, по крайней мере, так считаю). Пригорел? Не думаю :grin:

"Думает" компутер по словам бабки со двора . Меньше важности , уже понятно стало , кто за ней скрываться пытается . Не горело бы - не отвечал бы . Пригорел - проиграл , уже неинтересно с тобой разговаривть , твой соги в штанах за 40 гривень был куда более "интересным" собесрачником . Vsego dobrogo .

Нежность
31.01.2017, 20:42
Как вещь(чх), которая не менялась многие годы, могла что-то испортить?
Чх - не в чем не виновато! Респы пб, думаю, тоже не виновны. Виной всему является: гнилой менталитет, страх поражения в пвп, нежелание отдавать рандомам свои 240 очков, некоторые личные неприязни, ну и конечно же - желание доминировать и побеждать. Каждый игрок, в той или иной степени, хочет понахебать.
Очнитесь! В том, какая сейчас ситуация на сервере, виноваты сами игроки. И никто иной.

НаПневме
31.01.2017, 20:42
"Думает" компутер по словам бабки со двора . Меньше важности , уже понятно стало , кто за ней скрываться пытается . Не горело бы - не отвечал бы . Пригорел - проиграл , уже неинтересно с тобой разговаривть , твой соги в штанах за 40 гривень был куда более "интересным" собесрачником . Vsego dobrogo .

слился - проиграл :yes: Шерлок, расскажи, кто же это... проведи свой метод дедукции, как ты, сидя за своим "компутером" определил, кто скрывается по другую сторону монитора??!! Отвечаю, потому что могу и хочу этого, а ты всё пытаешься слиться от общения, потому что для тебя слишком сложно так долго вести диалог в чатике. Разговаривают на улице при встрече, а тут люди пишут сообщения

НаПневме
31.01.2017, 20:47
Как вещь(чх), которая не менялась многие годы, могла что-то испортить?
Чх - не в чем не виновато! Респы пб, думаю, тоже не виновны. Виной всему является: гнилой менталитет, страх поражения в пвп, нежелание отдавать рандомам свои 240 очков, некоторые личные неприязни, ну и конечно же - желание доминировать и побеждать. Каждый игрок, в той или иной степени, хочет понахебать.
Очнитесь! В том, какая сейчас ситуация на сервере, виноваты сами игроки. И никто иной.

Думаю бессмысленно объяснять это тут, не поймут. Слишком нужная информация и приятная для чтения. Нужно кого-то попытаться затроллить и, после неудачи, технично слиться :acute:

Чернила
31.01.2017, 21:15
мог бы заовнить эту тему и всех кто рассказывает что это игроки супер херовые а не изменения на сервере примерно за 5 предложениях, но не буду.

GreenGO123
31.01.2017, 21:33
Ты играешь за кор - я думаю этим в всё сказано. Значит мало их бустят, если они не тянут 2 расы :punish: По твоему мнению, акры настолько дамажные, что достаточно сделать кд ядер в 10часов.? хотя от куда тебе знать, ты играешь за кор...)

мне хватило посмотреть как акры при правлении вайпа за приз добива в виде дешки опережали по дамагу коробелок в 3-4% до того момента пока коробелки не кидали 2 ядра...2 ядра Карл.Отсюда можно сделать вывод что расы в состоянии воевать против 2 рас,ну а то что вы готовы воевать только за плюхи то это уже ваши проблемы....Вы как колектив ущербны,на питах ПКвары,на чв ПКвары,а потом идете ныть на форум что вы не можете воевать против 2 рас)

Северо-Запад
31.01.2017, 21:39
мне хватило посмотреть как акры при правлении вайпа за приз добива в виде дешки опережали по дамагу коробелок в 3-4% до того момента пока коробелки не кидали 2 ядра...2 ядра Карл.Отсюда можно сделать вывод что расы в состоянии воевать против 2 рас,ну а то что вы готовы воевать только за плюхи то это уже ваши проблемы....Вы как колектив ущербны,на питах ПКвары,на чв ПКвары,а потом идете ныть на форум что вы не можете воевать против 2 рас)

это подтверждает лишь то что акры при игре в передамаг могут выиграть, а не то, что они могут воевать против 2х рас...

GreenGO123
31.01.2017, 21:39
Меня за это по голове не погладят , но . Раз уж пошел такой разговор про "нас" и "вас" уточню . Контингент вайтов : люди , побеждавшие неоднократно в пвп турнирах , люди , которые практически год делали в одну гильдию то , что с трудом могла себе позволить вся твоя раса . Контингент твоей гильдии : соловей , бывший гл элиты и оравший , что будет пкашить вашу ги до конца , витя 25 лет (...) и кудрявый барашек Яковка , который хз откуда вылез , но вылез сразу с короной на голове . Так что глупо в такой ситуации сравнивать "наш" фан и фан , как я сказал уже , бабуинов .

давай смотреть правде в глаза,если бы не чучи....А в нынешнее время(лично мое мнение) белко маг намного лчше коровского,дмг на 25%меньше но зато есть радиус маг\атк + 30%дэба(против тычек самое то) + лечилка которая при 40к хп будет выхиливать по 10к...точно не помню 20% или 25% она хилит

GreenGO123
31.01.2017, 21:46
это подтверждает лишь то что акры при игре в передамаг могут выиграть, а не то, что они могут воевать против 2х рас...

ну акры воюют против 2 рас только на чв,а на питах вы как алчные гномы пересаживаетесь поголовно на танков чтоб лутать,а ведь могли бы например с таким же успехом пойти в передамага какого нить брата пока коры с шубами воюют,но зачем дамажить пита когда можно просто шахнуть в толпу или полутать танком не так ли?)

Северо-Запад
31.01.2017, 21:48
ну акры воюют против 2 рас только на чв,а на питах вы как алчные гномы пересаживаетесь поголовно на танков чтоб лутать,а ведь могли бы например с таким же успехом пойти в передамага какого нить брата пока коры с шубами воюют,но зачем дамажить пита когда можно просто шахнуть в толпу или полутать танком не так ли?)

как все легко на словах, не правда ли?

soni96
31.01.2017, 21:50
ну акры воюют против 2 рас только на чв,а на питах вы как алчные гномы пересаживаетесь поголовно на танков чтоб лутать,а ведь могли бы например с таким же успехом пойти в передамага какого нить брата пока коры с шубами воюют,но зачем дамажить пита когда можно просто шахнуть в толпу или полутать танком не так ли?)

Но зачем отдавать акрам дешку, если можно расхерачить их в 2 расы.
Что то я ни разу не видел что бы коры в бул врывались на дешках...Боятся наверное.

ForMe
31.01.2017, 21:52
давай смотреть правде в глаза,если бы не чучи....А в нынешнее время(лично мое мнение) белко маг намного лчше коровского,дмг на 25%меньше но зато есть радиус маг\атк + 30%дэба(против тычек самое то) + лечилка которая при 40к хп будет выхиливать по 10к...точно не помню 20% или 25% она хилит

Не в тот глаз смотришь . Так пишешь , как будто 90% магов кор бегают с головами , точенными на покрову . (30% дефа ???) Каждые 100к дефа - это 1к урона , в том числе и "тычечного" , чтобы магу разогнать 40к хп , надо надеть 2 д2 , 2 демона , пуху на хп , у коры инана хилит 7.5к , при этом маг полностью свободен в своих действиях , не нужно долбить ф1 с хилкой . Такое ощущение , что ты типичный челик-коромаг , коих сейчас целые орды , купил себе аккаунт , кинул слабодушие + пытку и пошел в передамаг , по счастливому стечению обстоятельств , с тебя слетели бафы и тебя убил какой-нить белкомаг . Теперь ты уже в который раз орешь на форуме , что белка маг имбовее коры мага . Хммм !

HatakeSama
31.01.2017, 21:59
Но зачем отдавать акрам дешку, если можно расхерачить их в 2 расы.
Что то я ни разу не видел что бы коры в бул врывались на дешках...Боятся наверное.

Щяс за танков пвп даётся

soni96
31.01.2017, 21:59
Не в тот глаз смотришь . Так пишешь , как будто 90% магов кор бегают с головами , точенными на покрову . (30% дефа ???) Каждые 100к дефа - это 1к урона , в том числе и "тычечного" , чтобы магу разогнать 40к хп , надо надеть 2 д2 , 2 демона , пуху на хп , у коры инана хилит 7.5к , при этом маг полностью свободен в своих действиях , не нужно долбить ф1 с хилкой . Такое ощущение , что ты типичный челик-коромаг , коих сейчас целые орды , купил себе аккаунт , кинул слабодушие + пытку и пошел в передамаг , по счастливому стечению обстоятельств , с тебя слетели бафы и тебя убил какой-нить белкомаг . Теперь ты уже в который раз орешь на форуме , что белка маг имбовее коры мага . Хммм !

40к хп на сервере разгоняется на изи. 20% от фул сета. допы на 30% в еддд хп. в балках хп. во многих пухах хп, антик.

GreenGO123
31.01.2017, 22:10
как все легко на словах, не правда ли?

ну сейчас на чв 4 пати топ кор пкшились на своем тп,акры вместо того чтоб пойти в передамаг или пойти слить белок как дол*бы сидели и блочили не понятно кого...
вывод:у акров нет нормального руля...

GreenGO123
31.01.2017, 22:10
Но зачем отдавать акрам дешку, если можно расхерачить их в 2 расы.
Что то я ни разу не видел что бы коры в бул врывались на дешках...Боятся наверное.

видимо ты не ходишь на дешки...

soni96
31.01.2017, 22:35
видимо ты не ходишь на дешки...

М. один из не многих акров кто ходит туда на основе а не на танке.

Крошикъ
31.01.2017, 23:12
Выгнали всю шалупонь за акров , чтобы потом с ними рвры делать . Толстый , в заимоотношениях людей всё куда сложнее , чем ты решил для себя .

Да я понимаю что всё оч сложно, но почему из-за взаимоотношений максимум 4 человек должна страдать целая раса? Ну хз, я не страдаю, на данный момент редко захожу в игру и получаю кучу эмоций от фана за акров. Остальные ноют, мб рил всё так плохо?

Крошикъ
31.01.2017, 23:15
А вообще, поцаны, кайфуйте от игры с вашими тиммейтами и не хейтите остальных, мало ли чо в жизни может произойти!

Северо-Запад
31.01.2017, 23:26
ну сейчас на чв 4 пати топ кор пкшились на своем тп,акры вместо того чтоб пойти в передамаг или пойти слить белок как дол*бы сидели и блочили не понятно кого...
вывод:у акров нет нормального руля...

звучит как оправдание...

iLoveHeavyMetal
02.02.2017, 08:47
Больше всего бесит когда коры чх, ни акров не бул на локах нет, все из за точности) а коры даже с чх зергами играют.

do0obiK
02.02.2017, 09:06
Да просто нужно ауру слабее сделать

3gl
03.02.2017, 03:14
Да просто нужно ауру слабее сделать
как вариант.
по наблюдениям - чх больше лампы атаки дает.

mqecco
03.02.2017, 03:18
как вариант.
по наблюдениям - чх больше лампы атаки дает.
Атака - 20%
чх - 30%

MOHA
06.02.2017, 00:37
Так как тема с предложениями закрыта, решил создать новый топик.
Быть может это предложение уже было и я его не заметил, однако напишу.
Предложение будет касательно чх. Сейчас практически каждый день днем и вечером чх берут коробелки, обычно чх получают топ ги, с большим онлайном.
Такое положение дел позволяет чхшникам брать в одну пати питов в лабе, например, не говоря о том что это и так дает огромное преимущество на локациях и фарме питов.
Думал как эту проблему решить, осознал, что просто убрав чх, или давая его только одному персонажу мы убьем смысл посещения чв, значит убирать его нельзя. Пришел к выводу, что будет неплохо, если чх будет даваться не на весь период от чв до чв, а на 2-3 часа ( время написал от балды, суть в том, что бы это по минимому отражалось на респе питов, например, и будет зависеть от тог, какое чв было взято, днем например чх будет даваться на меньший период времени, чем вечером или утром)
Жду бурных обсуждений :)
Лучше сделать систему при которой гнобление 1 расы не давало особых преимуществ 2 другим.Например сделать чх для добивающих 2 рас 20%.Т.е. если бьют акров чип,то последущий раз это невыгодно значит выгоднее ходить на 2 других чтобы получить 50% бонус урона.Еще неплохо бы было на чв чтобы пвп не снимало.Т.е. чисто ради бафа и не сливать пвп.Мне кажется чв будет намного интереснее так.