PDA

Просмотр полной версии : Предложение


Волшебство
05.02.2017, 12:20
Предложение мое по поводу чх и общих гильдий для чх.
Создание общих гильдий для чх полностью убивает онлайн на сервере.
Поэтому предлагаю сделать ограничения по входам в гильдию , к примеру раз в 3 дня . Т.к после спадения чх все возвращаются в свои гильдии , это не позволит им на следующий день войти опять в общую гильдию.

Васяныч
05.02.2017, 12:24
Уже предлагали 10 раз, доброе утро!

ililMusic
05.02.2017, 12:37
даже не смешно.

PrinceXXX
05.02.2017, 12:45
С аурой чх вообщем нужно что-то делать, уж слишком большие она бонусы дает в современных реалиях сотки.

FirstLook
05.02.2017, 12:46
Щас бы предложить никак не поинтересовавшись ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО вообще в данной игре.

Чх на одного решит все проблемы.

Волшебство
05.02.2017, 12:48
можно сделать вход в гильдии через форум , не обязательно менять что то именно в самой игре.......

Torivan
05.02.2017, 12:49
Пытался на днях побегать после утра. Вышел на локу на меня поставили видимо гл ассист.
После этого за мной носились акры по всем локам , ладно бы если один бегал , но бегала целая куча. Когда находил соло акров , моментально тпались или тянулись другие акры , естественно все под чх. Конечно решать админу по этому поводу , но я например , как и многие решили для себя , что пока акры чх лучше утром не бегать.
Единственный выход вижу это полностью убрать чх всем и на всех чв или как выше описали запретить вступать всем в одну гильдию. В период с 6 до 14 , тоже иногда хочется поиграть , но возможно наверно , только каким - нибудь минером. Сейчас наверно акры напишут , что вот вы целый день и вечер чх бегаете , мы не фармим пб и т.д. Вы уже не раз показывали , что можете давать отпор двум расам на чв , причем вытягивали даже ничью. Это конечно давно было , но было и опять же против 2 рас. Сейчас это не представляется возможным т.к у чипов сейчас мало здоровья. Относительно того , как развились игроки сервера. Вон например помню , когда только пришел на сервер при фул дмге 0 % был в районе 5 - 6 секунд , сейчас он и секунды не держится. Теже акры когда садятся бить чип , выносят в секунду 4 % скилами. ЧВ идут по 8 минут. Мб если бы у акров было чуть побольше времени они бы смогли , что - то делать. Не знаю зачем я это написал , все равно сейчас придут акры и будут говорить , что коры имба , чх им ничего не дает и т.д

FirstLook
05.02.2017, 12:59
запретить вступать всем в одну гильдию.

Именно такой абуз чх бонуса и заставит Котомина сделать этот бонус на одного человека. Т.к. это проще, не нужно писать сложные модули из-за которых потом могут быть еще проблемы.

Васяныч
05.02.2017, 13:17
Пытался на днях побегать после утра. Вышел на локу на меня поставили видимо гл ассист.
После этого за мной носились акры по всем локам , ладно бы если один бегал , но бегала целая куча. Когда находил соло акров , моментально тпались или тянулись другие акры , естественно все под чх. Конечно решать админу по этому поводу , но я например , как и многие решили для себя , что пока акры чх лучше утром не бегать.
Единственный выход вижу это полностью убрать чх всем и на всех чв или как выше описали запретить вступать всем в одну гильдию. В период с 6 до 14 , тоже иногда хочется поиграть , но возможно наверно , только каким - нибудь минером. Сейчас наверно акры напишут , что вот вы целый день и вечер чх бегаете , мы не фармим пб и т.д. Вы уже не раз показывали , что можете давать отпор двум расам на чв , причем вытягивали даже ничью. Это конечно давно было , но было и опять же против 2 рас. Сейчас это не представляется возможным т.к у чипов сейчас мало здоровья. Относительно того , как развились игроки сервера. Вон например помню , когда только пришел на сервер при фул дмге 0 % был в районе 5 - 6 секунд , сейчас он и секунды не держится. Теже акры когда садятся бить чип , выносят в секунду 4 % скилами. ЧВ идут по 8 минут. Мб если бы у акров было чуть побольше времени они бы смогли , что - то делать. Не знаю зачем я это написал , все равно сейчас придут акры и будут говорить , что коры имба , чх им ничего не дает и т.д

Побегай минером))))) Руна дефа - на жертву уже тянутся\тпшутся в район бедствия бравые ребята)

SAD1ST
05.02.2017, 14:07
Тут пишут что не возможно играть утром, когда акры чх. А как вы думаете, акрам после 14.00 как играть?
- Взял ланча, пока сел в осадку, возле тебя уже 1-2 пати коробул стоит. Взял минёра, точности не хватает убить любого у кого есть додж, ббшника убить не хватает дмг.

По поводу чх - урезать баф в 2 раза.

theoretical
05.02.2017, 14:15
А КАК ЖЕ МОИ ГВГ ?

PrinceXXX
05.02.2017, 14:19
Тут пишут что не возможно играть утром, когда акры чх. А как вы думаете, акрам после 14.00 как играть?
- Взял ланча, пока сел в осадку, возле тебя уже 1-2 пати коробул стоит. Взял минёра, точности не хватает убить любого у кого есть додж, ббшника убить не хватает дмг.

По поводу чх - урезать баф в 2 раза.

по утрам акры же могут бегать толпой, в чем проблема делать это после обеда?

TINSOLIDER
05.02.2017, 14:19
чх на одного лучший выбор ,раньше так и было и чх был имбой.В данной же реалии чх дает слишком большой бонус и как итог слишком большое доминирование большой кучи народа.

НичегоНового
05.02.2017, 14:21
У вас принципиально все нововведения должны быть против акров ?)
Нам я смотрю очень весело играть после дневного чв..
Особенно когда чх берут вайты, юнионы, имбы
Так же как и у акров, чх бегают 30 человек, только они не вступали туда для чх, они так сидят постоянно. Как вариант, срезать ауру чх на 35-50%. И будет счастье

SAD1ST
05.02.2017, 14:23
по утрам акры же могут бегать толпой, в чем проблема делать это после обеда?

Алик может и по утрам бегать, в чём проблема?

PrinceXXX
05.02.2017, 14:26
Алик может и по утрам бегать, в чём проблема?

проблема в невозможности дать отпор в равном, да даже превосходящем количестве 50телам с чх. и отсутствии фана у людей играющих за акров, которые заходят часов в 12.

Васяныч
05.02.2017, 14:27
Алик может и по утрам бегать, в чём проблема?

Какой алик?)))))))) У кор есть гильдии, алика там нет, там не собирают 50 рыл в 1 ги и если с вайтами в чх еще можно поиграть ,в зависимости от онлайна, то утром проще не заходить вообще. Срезать ауру ничего не даст,. Есть только 2 решения:

- ЧХ на 1 ( при этом умирает главная мотивация вообще брать чв , если не придумают что-то в награду достойное)
- Штраф за выход из ги. Я не знаю можно ли сделать такой модуль в условиях нашего состава разработчиков обновлений, но думаю выход найдут.

SAD1ST
05.02.2017, 14:31
проблема в невозможности дать отпор в равном, да даже превосходящем количестве 50телам с чх. и отсутствии фана у людей играющих за акров, которые заходят часов в 12.

Ой, ну я тебя умоляю))) Какие 50 тел? Уже давно нету стока акров, сегодня с 12 00 до 14 00 было 2.5 листа чх, и почти 2 из них в гш.

Как я вижу такие темы -
Я була( к примеру) и не могу играть утром. Мы с корами хотим нагибать акров не только с 14 00, а 24\7.

SAD1ST
05.02.2017, 14:34
Какой алик?)))))))) У кор есть гильдии, алика там нет, там не собирают 50 рыл в 1 ги и если с вайтами в чх еще можно поиграть ,в зависимости от онлайна, то утром проще не заходить вообще. Срезать ауру ничего не даст,. Есть только 2 решения:

- ЧХ на 1 ( при этом умирает главная мотивация вообще брать чв , если не придумают что-то в награду достойное)
- Штраф за выход из ги. Я не знаю можно ли сделать такой модуль в условиях нашего состава разработчиков обновлений, но думаю выход найдут.

Можно называть как хочешь это. Но при виде акра, кора с булой как думаешь кого бить начнут? А на питах?

Васяныч
05.02.2017, 14:35
Можно называть как хочешь это. Но при виде акра, кора с булой как думаешь кого бить начнут? А на питах?

Меня сразу сливают шубы ( даже без лампы) а потом уже акра бьют, поначалу бесило, но уже привык.

Кондитер
05.02.2017, 15:33
сделать чх на одного, при этом изменить ауру(если это возможно), добавив увеличение не только дамага, но и хп. добавить разумную награду за выигранное чв (например аметисты)