PDA

Просмотр полной версии : New Предложение


СверхНова
09.02.2017, 19:04
Всем хаюшки , с вами СверхНовая :clapping:
Мои предложения вы сможете просмотреть , а также обсудить ниже .
1. Снизить стоимость на хрупкие модификаторы магистр сета , а также сделать возможность , чтобы не покупать их по 1 шт , а чтобы можно было покупать по 99 шт.
2. Добавить в пистолеты элиты стихийные патроны - это очень облегчит жизнь.
3. Сделать чтобы пистолеты элиты были массовым оружием
4. Предлагаю так-же сделать новый магистр сет (сп) , то есть , из магистр части +5/6 можно будет сделать сет магистра (сп-урон/крит) === рецепт = магистр часть +5/6 + назаал + сп-крит часть под нужный класс , а также под нужное св-во (крит/урон и т.д) ==== Сделать чтобы в крит части было 3 крита , в урон части 2%
5. Срезать усилитель 60 пухи (из 21 элит) до стоимости усилителя 60 пухи (из 57)
6. Также сделайте респ Айзена 3 раза в день , перед чв за 2 часа

Если у вас возникнут какие-либо дополнение или же вы захотите обсудить мои предложение - это можно будет сделать ниже :popcorm1:

ForMe
09.02.2017, 19:09
1. более менее
2. бред
3. уже предложил такое
4. бред несусветный
5. бред
6. бред

Xtazzy
09.02.2017, 19:12
Пистолеты в принципе берут те, кто не хочет заморачиваться с выбором стихии, так что делать на них стихийные патроны ну такое себе.
Сет новый думаю в ближайшем времени точно можно не ожидать, так что бред.
Стоимость усилков уравнивать тоже бред, т.к. пухи не одинаково добываются.
Респ айзена стоит добавить еще в среду или четверг, т.к. 2 раза в неделю это мало, не смотря на то, что кампания на год

inf17
09.02.2017, 19:15
айзен должен ресаться чаще, можно вообще лут с него убрать

MyJIbT9IWKa[A]
09.02.2017, 19:24
дай угадаю... ты дб с пестами !

FirstLook
09.02.2017, 19:29
1. Снижать для топ сета ничего нельзя, для лоу и среднего можно и нужно, но на магистр нет.
2. У пистолетов фигня была какая-то с дамагом вроде, кароч из-за этого стихии и не делают.
3. Играй за мага, если массами долбить охота.
4. Итак все статы уже предельны, а ты добавить еще предлагаешь.
5. Тут логика проста, 57 за пвп покупается + заточка сложна, а элит ты тупо вливаешь реал. Поэтому дороже.
6. Компания на год, времени достаточно.

ПипБой
09.02.2017, 19:29
New Предложение

1. Убрать прочность из осадок ( так как они и так легко доступные, прям как ....)
2. Астанавитесь

Katan
09.02.2017, 19:45
За Айзека и сп сеты +

TINSOLIDER
09.02.2017, 20:14
1.пофиг есть же прем
2.согласен без стих патронов песты неочень,а булко дб под пистолеты заточен ,а не под лук.
3.тоже согласен 1 скил неочем,а вообще щас не помню но вроде же какието песты раньше били массово патронами.
4.а смысл?он и сейчас считай сп .Если же будет сп крит сет то ланчи вообще будут всех в скил уносить.
5.согласен
6.возможно

сделать у 57 пвп пух +1 к бегу ,а не как щас 0,5
ограничить взятие квеста лицензия элиты на одном аке ,либо ограничить на какое то время.КВЕСТ да облегчил жизнь нубам,но есть товарищи за 3 расы которые по откату суммонят его по 40к пвп ради 60 пушки недавая возможности добить нубам.

Васяныч
09.02.2017, 20:22
Всем здрасте! Я хочу крафтить магистр сет из 50 инта +6 ! Бить ножиком массой ,а еще метательные топоры, спасибо за внимание!

angerok
09.02.2017, 20:34
Хочу из оо пухи+5 крафтить другую оо+5

ForMe
09.02.2017, 20:42
Хочу из оо пухи+5 крафтить другую оо+5

Аж 2 раза хочу ( за металку и за пулик ) :to_clue:

ЛучиДобра
09.02.2017, 20:46
круты предложения , но это не точно ! (с) BRB

НаПневме
09.02.2017, 20:48
Всем здрасте! Я хочу крафтить магистр сет из 50 инта +6 ! Бить ножиком массой ,а еще метательные топоры, спасибо за внимание!

Интересное предложение. Спасибо, что обратились, рассмотрим в следующем патче! :victory:

Чернила
09.02.2017, 20:50
Стихийные патроны облегчают жизнь ААААААААААХАХАХАХАХХАХАХА Х

ForMe
09.02.2017, 21:14
Стихийные патроны облегчают жизнь ААААААААААХАХАХАХАХХАХАХА Х

Ух житуха пойдет легкая у меня ! :dirol:

Васяныч
09.02.2017, 21:23
Интересное предложение. Спасибо, что обратились, рассмотрим в следующем патче! :victory:

Ееее! А если че тогда и обратно из магистра в инт!

А вот еще че хотел, вот играя за минера хочется убивать ножом! Но крч, с него такие растяги и вообще..ланчи со смеху мрут, повысить урон ножам вот Не ну асасин..! Такой вжух вжух и лук не доставать

toshiroO
09.02.2017, 21:40
ееееееееее давай из сотки гфш делать с твоими советами

Касыч
09.02.2017, 21:48
Всем хаюшки , с вами СверхНовая :clapping:
Мои предложения вы сможете просмотреть , а также обсудить ниже .
1. Снизить стоимость на хрупкие модификаторы магистр сета , а также сделать возможность , чтобы не покупать их по 1 шт , а чтобы можно было покупать по 99 шт.
2. Добавить в пистолеты элиты стихийные патроны - это очень облегчит жизнь.
3. Сделать чтобы пистолеты элиты были массовым оружием
4. Предлагаю так-же сделать новый магистр сет (сп) , то есть , из магистр части +5/6 можно будет сделать сет магистра (сп-урон/крит) === рецепт = магистр часть +5/6 + назаал + сп-крит часть под нужный класс , а также под нужное св-во (крит/урон и т.д) ==== Сделать чтобы в крит части было 3 крита , в урон части 2%
5. Срезать усилитель 60 пухи (из 21 элит) до стоимости усилителя 60 пухи (из 57)
6. Также сделайте респ Айзена 3 раза в день , перед чв за 2 часа

Если у вас возникнут какие-либо дополнение или же вы захотите обсудить мои предложение - это можно будет сделать ниже :popcorm1:

во первых сп сет магистр это каприз малолетнего школьника. во вторых усилок. 21 пуха делается на одном дыхании 57+5 это долгий и упорный набив пвп фарм или покупка дешек на заточку, в третьих если сделать айзена 3 раза в день каждый нуб пройдет элиту в неимоверно короткие сроки. и я думаю начнут продавать много акков с пройденной элитой ну допустим по 1к ибо это изи, пж не надо нести херню)

zeba
09.02.2017, 22:31
За сп магистр сет,только чтоб не было на него модиков ... делаешь шмотку из +6 магистра и потом хочешь точи руками ....
Респ Айзена ДА ,!!!НУУУУЖНО!!! сделать чаще полюбому
Ну и про стоимость модификаторов можно подумать
Остальное всё бред

TINSOLIDER
09.02.2017, 22:58
во первых сп сет магистр это каприз малолетнего школьника. во вторых усилок. 21 пуха делается на одном дыхании 57+5 это долгий и упорный набив пвп фарм или покупка дешек на заточку, в третьих если сделать айзена 3 раза в день каждый нуб пройдет элиту в неимоверно короткие сроки. и я думаю начнут продавать много акков с пройденной элитой ну допустим по 1к ибо это изи, пж не надо нести херню)

ты давно с игры ушел?а то как то неадекватные вещи пишешь.
Делал почти полтора года 21 пуху спалил 80 20 пух это так о рендоме.Перед обнулением пвп добрым админом было налутано за 2 месяца со столбов почти на 57 усилок(пропали)за этот месяц налутано со столбов же на новый 57 усилок, сделать 57 скока там ?100% из 55+4 ну 300 шопа крч. Теперь задумайся 57+5 сделать тоже не так проблемно ,гораздо дешевле моих 10к шопа на прем и примерно 7к шопа на назалы.Таким образом сейчас и 21 и 57+5 делается изи ибо на 20 ввели новые модики.Далее даже если каждому нубу сделать квест на элиту это ровным счетом ничего не изменит ибо 1)сет элиты не панацея нужен магистр 2) 21 пуха тоже не панацея у большого колва людей уже 60+5 ,а те кто нубы уже бегают с новым имба синдикатом +4 или +5.
итог вся твоя речь свелась к тому что люди пройдя элиту будут продавать дешего аки сбивая кому то его бизнес.На деле уже сейчас на 100 ке практически нет жизни и интересной игры ,так бегают зерги лампотопов и не более.
по мне так идеальный вариант когда вообще все пушки и весь шмот свободно на ауке продается это облегчает движуху в игре,а щас тут практически болото с застоявшейся водой .

AkpobaT
09.02.2017, 23:10
Очередной дебилыч с пестами мне на подрыв.

Kob1k
10.02.2017, 00:17
Всё херня, завязывайте.

dens2d
10.02.2017, 05:30
ты давно с игры ушел?а то как то неадекватные вещи пишешь.
Делал почти полтора года 21 пуху спалил 80 20 пух это так о рендоме.Перед обнулением пвп добрым админом было налутано за 2 месяца со столбов почти на 57 усилок(пропали)за этот месяц налутано со столбов же на новый 57 усилок, сделать 57 скока там ?100% из 55+4 ну 300 шопа крч. Теперь задумайся 57+5 сделать тоже не так проблемно ,гораздо дешевле моих 10к шопа на прем и примерно 7к шопа на назалы.Таким образом сейчас и 21 и 57+5 делается изи ибо на 20 ввели новые модики.Далее даже если каждому нубу сделать квест на элиту это ровным счетом ничего не изменит ибо 1)сет элиты не панацея нужен магистр 2) 21 пуха тоже не панацея у большого колва людей уже 60+5 ,а те кто нубы уже бегают с новым имба синдикатом +4 или +5.
итог вся твоя речь свелась к тому что люди пройдя элиту будут продавать дешего аки сбивая кому то его бизнес.На деле уже сейчас на 100 ке практически нет жизни и интересной игры ,так бегают зерги лампотопов и не более.
по мне так идеальный вариант когда вообще все пушки и весь шмот свободно на ауке продается это облегчает движуху в игре,а щас тут практически болото с застоявшейся водой .

За месяц х10 сделал огонь, лук и 2рук 21гр, а ты сможешь замутить 57+5 за это время?

Кондитер
10.02.2017, 05:33
пользуясь случаем хочу предложить ввести окрасы на элит оругу/шмот

НаПневме
10.02.2017, 06:53
Ееее! А если че тогда и обратно из магистра в инт!

А вот еще че хотел, вот играя за минера хочется убивать ножом! Но крч, с него такие растяги и вообще..ланчи со смеху мрут, повысить урон ножам вот Не ну асасин..! Такой вжух вжух и лук не доставать

На счет минера...предлагаю сделать вуаль как подрыв, только чтобы бил он как с ЧХ, ведь у минера это всего 1 скилл!!! А чтобы остальными нормально бить, нужно же достать сначала лук, а чтобы его достать, нужно после вуали сделать шаг, и, затем только можно переодеть лук

1Пастырь
10.02.2017, 09:22
За месяц х10 сделал огонь, лук и 2рук 21гр, а ты сможешь замутить 57+5 за это время?

55 +5 можно купить за 400шопа, пвп за месяц можно набить на усилок ( если есть желание ), только точит геморой ( там уж как повезет), просто зря ввели модики 3-5 на элит пуху.....

inf17
10.02.2017, 11:12
Поражают люди, которые пишут, что компания на год времени вам на добив айзена хватит.
Вы серьёзно?) До этого цепочку питов проходили за месяц-два, при том что элит шмот был топ.
Сейчас это средний шмот, если лицензии элиты станут более доступными это станет только плюс серверу.
Во-первых, продажа акков с пройденной элитой теперь будет бессмыслена.
Во-вторых, у нубасов появится стимул фармить усилки, делать квесты, фармить шоп, покупать прем. Сейчас, многие просто не видят смысла ставить прем, если ты не можешь добить ссаного одного пита, который ресается два раза в неделю и улетает за пару секунд.
В-третьих, следуя из пункта два увеличится онлайн. Да и донат серверу возрастёт, т.к. некоторым лень фармить будут подключать прем или покупать из шопа.
В-четвёртых, для того чтобы получить шмот элиты понадобится как минимум ещё один месяц. И вы считаете, что на добычу среднего шмота месяца не достаточным? Когда оо было средним, его можно было нафармить за пару дней, да даже за день если дрочить твинками квесты. Сейчас оо неактуально, а средний шмот это элита.

WinFasT
10.02.2017, 11:42
Айзена чаще,ибо 2 раза мало.

hUsqa
10.02.2017, 12:27
Всем хаюшки с вами СверхСтарая
Мои предложения вы можете посмотреть а так же обсудить ниже.
1) Сделайте плес что бы песты били сразу 4-мя стихиями это облегчит жизнь
2) Сделайте что бы песты были массовым аружием как ядерка
3) пожалуйста добавьте еще три тыщи комбинаций на двадцать новых видов брони, что бы новичкам было проще
4) можно что бы я из оружки новичка делал 60+5 пож)
5) хочу элиту за флема
Если возникнут какие либо дополнения или же вы захотите обсудить мои предложения - это можно не делать, просто сделайте как говорю

ForMe
10.02.2017, 12:30
пользуясь случаем хочу предложить ввести окрасы на элит оругу/шмот

Понял , принял.

Чернила
10.02.2017, 13:06
Понял , принял.

ти не можошь

6pok
10.02.2017, 14:17
1.Они и так дешевые куда дешевле то)
2.Потому что ты играешь за дб
3.Потому что ты играешь за дб
4.Слишком имба будет задумайся)
5.Потому что у тебя песты 21 :D
6.Не много ли 3 раза в день?) Этот квест на год, так что это нормально.

НаПневме
10.02.2017, 14:23
Поражают люди, которые пишут, что компания на год времени вам на добив айзена хватит.
Вы серьёзно?) До этого цепочку питов проходили за месяц-два, при том что элит шмот был топ.
Сейчас это средний шмот, если лицензии элиты станут более доступными это станет только плюс серверу.
Во-первых, продажа акков с пройденной элитой теперь будет бессмыслена.
Во-вторых, у нубасов появится стимул фармить усилки, делать квесты, фармить шоп, покупать прем. Сейчас, многие просто не видят смысла ставить прем, если ты не можешь добить ссаного одного пита, который ресается два раза в неделю и улетает за пару секунд.
В-третьих, следуя из пункта два увеличится онлайн. Да и донат серверу возрастёт, т.к. некоторым лень фармить будут подключать прем или покупать из шопа.
В-четвёртых, для того чтобы получить шмот элиты понадобится как минимум ещё один месяц. И вы считаете, что на добычу среднего шмота месяца не достаточным? Когда оо было средним, его можно было нафармить за пару дней, да даже за день если дрочить твинками квесты. Сейчас оо неактуально, а средний шмот это элита.

На данный момент не покупают прем не из-за того, что не могут пройти питов ( что за бред вообще), а потому, что с прем. коробок падает говнолут

Васяныч
10.02.2017, 14:24
Для всех защитников новичков ага, на всякий случай скажу, что квест крабят не только для лицензий. Пройдя весь кв можно не хило навариться, вк бижу копирнуть, кристальчик в конце поднять. Облегчая квест нубам, тем самым способствуем твинкованию квестов.

inf17
10.02.2017, 15:34
На данный момент не покупают прем не из-за того, что не могут пройти питов ( что за бред вообще), а потому, что с прем. коробок падает говнолут

я говорил, что прем не покупают? прочитай внимательней, причём тут лут с прем коробок?

НаПневме
10.02.2017, 15:53
Поражают люди, которые пишут, что компания на год времени вам на добив айзена хватит.
Вы серьёзно?) До этого цепочку питов проходили за месяц-два, при том что элит шмот был топ.
Сейчас это средний шмот, если лицензии элиты станут более доступными это станет только плюс серверу.
Во-первых, продажа акков с пройденной элитой теперь будет бессмыслена.
Во-вторых, у нубасов появится стимул фармить усилки, делать квесты, фармить шоп, покупать прем. Сейчас, многие просто не видят смысла ставить прем, если ты не можешь добить ссаного одного пита, который ресается два раза в неделю и улетает за пару секунд.
В-третьих, следуя из пункта два увеличится онлайн. Да и донат серверу возрастёт, т.к. некоторым лень фармить будут подключать прем или покупать из шопа.
В-четвёртых, для того чтобы получить шмот элиты понадобится как минимум ещё один месяц. И вы считаете, что на добычу среднего шмота месяца не достаточным? Когда оо было средним, его можно было нафармить за пару дней, да даже за день если дрочить твинками квесты. Сейчас оо неактуально, а средний шмот это элита.

В общем, ты меня понял ( но это не точно ).
Смысл от према, если увеличат респ пита??? Ты думаешь все побегут его сразу же подключать, как добьют квест?
Сейчас с премок падает говнолут, поэтому его никто не подключает, а не потому что не могут добить ПитБосса

inf17
10.02.2017, 15:58
В общем, ты меня понял ( но это не точно ).
Смысл от према, если увеличат респ пита??? Ты думаешь все побегут его сразу же подключать, как добьют квест?
Сейчас с премок падает говнолут, поэтому его никто не подключает, а не потому что не могут добить ПитБосса

да я не так выразился, сорри
в патче обещали поправить лут с премок, + усилки можно получить с 2016 премок, которые в шопе продаются.

ForMe
10.02.2017, 16:00
Весь прикол таких "предлагателей" в том , что за один класс они не играют больше пары недель , а то и вовсе : продаются и сваливают через пару дней ногеба . А мы потом сидим и играем в то , что напредлагали такие челики .

Evin
12.02.2017, 15:29
не это наглость некоторые пункты

Слип
12.02.2017, 16:40
Ни в коем случаи не нужно облегчать кампанию. У вас есть ГОД, чтобы ее пройти! 2 респа Айзена в неделю вполне достаточно, иначе неизбежны массовые твинкования, ради халявной вк бижи и кристалла свободы.

LeMon
12.02.2017, 19:21
1. более менее
2. бред
3. уже предложил такое
4. бред несусветный
5. бред
6. бред

питт.

TheDJ[A]
12.02.2017, 19:40
Всем хаюшки , с вами СверхНовая :clapping:



Дальше читать не стал.

ForMe
13.02.2017, 17:50
10.02.2017, 18:00
Весь прикол таких "предлагателей" в том , что за один класс они не играют больше пары недель , а то и вовсе : продаются и сваливают через пару дней ногеба . А мы потом сидим и играем в то , что напредлагали такие челики .

13.02.2017, 16:54
https://i.gyazo.com/0604979771e3a2bb59bac10e7ffd6f53.png

JustNike
13.02.2017, 17:55
Хватит бухать за компом.

soni96
13.02.2017, 22:39
Не буду тут срать в теме)
В магистрах и так полно свойств. Если и добавлять какие то комбинации для магистр сетов. То думаю как минимум в комбинации должны быть ресурсы за добив пб(а лучше цепочку и дроп в последний кв). И еще чего нибудь типа ресурса по 100к пвп за 1 шмотку. что бы жизнь медом не козалась.
А ценники на усилки я вообще не знаю зачем снизили. Шансы и так 100% еще и цену срезали.

FirstLook
13.02.2017, 23:01
А ценники на усилки я вообще не знаю зачем снизили. Шансы и так 100% еще и цену срезали.

Срезали, чтобы доступней были. Для 53 и 55 еще резать нужно. И в комбинации 55+5 поднять процент.

soni96
13.02.2017, 23:07
Срезали, чтобы доступней были. Для 53 и 55 еще резать нужно. И в комбинации 55+5 поднять процент.

С какой радости? Тип 55 уже не актуальны, надо снизить цену усилка и поднять шанс заточки на 5.
Как бе зачем тебе 55 +5 если она не актуальна как все говорят.

FirstLook
13.02.2017, 23:14
С какой радости? Тип 55 уже не актуальны, надо снизить цену усилка и поднять шанс заточки на 5.
Как бе зачем тебе 55 +5 если она не актуальна как все говорят.

Чтобы люди имели возможность сделать эту оружку с нуля. Сейчас есть Синдикат и Элит, и на их фоне 55+5 очень трудно доступна.

soni96
13.02.2017, 23:24
Чтобы люди имели возможность сделать эту оружку с нуля. Сейчас есть Синдикат и Элит, и на их фоне 55+5 очень трудно доступна.

500 шопа. Напомню что 2 патча назад, эксп +6 стоил 1-2к шопа.

FirstLook
13.02.2017, 23:31
500 шопа. Напомню что 2 патча назад, эксп +6 стоил 1-2к шопа.

Если мыслить шопом, то легче сразу акк купить. Я про возможность достать игровым путем с затратой времени.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
14.02.2017, 02:54
2. Добавить в пистолеты элиты стихийные патроны - это очень облегчит жизнь.


Проорал в голосину.
У акров и кор дбшники с луками ноют что растяги с 60+5 пух летят по 8к из за стих неверно подобранных, а тут пестам патроны от пулемета приделать собрались....

лучше иметь стабильный высокий урон, чем 75% шанс ударить не той стихией и просрать скилл.... еще и в антик антикрита... в 35к хп....