PDA

Просмотр полной версии : Как повысить онлайн


k26alex
13.02.2017, 19:03
Доброе время суток в настоящие время сервер пвп рф онлайн создан для игроков кто играет по московскму времени уважаемые админы в рф онлайн играет и сибирь +5 москва и дальний восток +7 москва на даный момент вы зделали сервер для москвы пб ддд в 4 утра это бред кв которые есть тоже не для людей кто играет +5- +7 часов и я много знаю людей кто от сюдя у шол из за дескреминации во времени ,и самое главное сказать на сервере процетает нубхантерство так как что бы на формить оо шмот надо 3-4 дня фармить с у чётом того что в день будет 60-120 килов в минус кто захочет играть тут скажите где взять новых игроков когда пришол на сервер а ты первый месяц только падаешь каждых две три минуты не у каждого хватит терпения столько падать давайте думать об этом .Что бы привлечь новых игроков надо как можно сильней пороботать над нуб хантерством .Есть пару идей вопервых пухи 60 и 21 грейда зделать 71 лв и вести заного джейды за кв в определёной локации без передачи в банк и продажи на сроком 1 неделя и что бы кв делать не за 10 минут так что бы было хочешь нагиба буть готов слить своё пвп и тогда лока будет всегда ожевлёная и уберём нуб хантерство и что бы пвп только шло с лок 65 + лв . не пешите что я нуб и так далее я сам ланч +5 60 пу шмот +5 и вс пвп в + просто думаю о будущем сервера ставка на донат как сейчас сделана она скоро кончится так как и ккк и платины было много раньше и где всё сейчас ? и на счёт пвп пух только они должны рулить а не 21 грейда а 21 грейд должен быть чутка меньше 60пвп пухи. а на счёт то что мы живём в россии не забывайте тут страна большая и время разное с москвой кв должни быть для всех и если честно я лудше тогда куплю акк ем буду задротить хотя я очень против всяких донатовских приколов я сам в этой игре всего добился сам

ForMe
13.02.2017, 19:08
https://v1.std3.ru/3c/9a/1369446142-3c9aa6537782ef9fbd7c8796cc36a4fb.png

Кондитер
13.02.2017, 19:13
Што эта токое

Джабар
13.02.2017, 19:14
Из всего прочитал только название темы

whiteselect
13.02.2017, 19:14
А где панчлайн?

3gl
13.02.2017, 19:15
пиши еще

Tommy
13.02.2017, 19:17
Доброе время суток в настоящие время сервер пвп рф онлайн создан для игроков кто играет по московскму времени уважаемые админы в рф онлайн играет и сибирь +5 москва и дальний восток +7 москва на даный момент вы зделали сервер для москвы пб ддд в 4 утра это бред кв которые есть тоже не для людей кто играет +5- +7 часов и я много знаю людей кто от сюдя у шол из за дескреминации во времени ,и самое главное сказать на сервере процетает нубхантерство так как что бы на формить оо шмот надо 3-4 дня фармить с у чётом того что в день будет 60-120 килов в минус кто захочет играть тут скажите где взять новых игроков когда пришол на сервер а ты первый месяц только падаешь каждых две три минуты не у каждого хватит терпения столько падать давайте думать об этом .Что бы привлечь новых игроков надо как можно сильней пороботать над нуб хантерством .Есть пару идей вопервых пухи 60 и 21 грейда зделать 71 лв и вести заного джейды за кв в определёной локации без передачи в банк и продажи на сроком 1 неделя и что бы кв делать не за 10 минут так что бы было хочешь нагиба буть готов слить своё пвп и тогда лока будет всегда ожевлёная и уберём нуб хантерство и что бы пвп только шло с лок 65 + лв . не пешите что я нуб и так далее я сам ланч +5 60 пу шмот +5 и вс пвп в + просто думаю о будущем сервера ставка на донат как сейчас сделана она скоро кончится так как и ккк и платины было много раньше и где всё сейчас ? и на счёт пвп пух только они должны рулить а не 21 грейда а 21 грейд должен быть чутка меньше 60пвп пухи. а на счёт то что мы живём в россии не забывайте тут страна большая и время разное с москвой кв должни быть для всех и если честно я лудше тогда куплю акк ем буду задротить хотя я очень против всяких донатовских приколов я сам в этой игре всего добился сам

Сначала русский язык выучи, а потом уже пиши за всю страну. Читать вообще невозможно

k26alex
13.02.2017, 19:22
на мой русский мне пофиг после литра на двоих просто сежу ланчем мне скучно очень куча килов а пвп и дёт мало и где тут фан

k26alex
13.02.2017, 19:23
радость только пб и всё вот весь онлайн

Блок
13.02.2017, 19:31
Я прочитал!!!

zet-999
13.02.2017, 19:33
Очередной одарённый подъехал.

Чернила
13.02.2017, 19:53
кажется я знаю как ты "сам акк сделал"
http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-09_4/14111549215287.jpg

WinFasT
13.02.2017, 19:55
Красавец!) Не каждый сможет ;)

фанат1
13.02.2017, 20:28
Ночую сегодня здесь !

badcoolmax
13.02.2017, 21:21
Даже половины не осилил :с

[Daniel]
13.02.2017, 21:26
на мой русский мне пофиг после литра на двоих просто сежу ланчем мне скучно очень куча килов а пвп и дёт мало и где тут фан

Литр на двоих оформили? Серьезно. Как ты вообще на форум то зайти смог.

ЧелодойМоловек
13.02.2017, 21:39
Почему ты не закусываешь?)

TheDJ[A]
13.02.2017, 21:40
на мой русский мне пофиг после литра на двоих просто сежу ланчем мне скучно очень куча килов а пвп и дёт мало и где тут фан

литр пива

Адекватный
13.02.2017, 21:43
Мде...С русским явные проблемы...Я бы твоей учительнице по русскому языку в лицо плюнул...

НаПневме
13.02.2017, 21:48
Бухнул, стал смелее, написал, лег спать

FirstLook
13.02.2017, 21:54
Ребята это ивент в честь 14 февраля. Нужно найти знаки препинания. Удачи в поисках!

Khan
13.02.2017, 23:27
Жизнь не справедлива. Есть мотивация переехать в Москву.

Birke
13.02.2017, 23:27
Доброе время суток.
В настоящие время сервер пвп рф онлайн создан для игроков,которые играют по московскому времени.Уважаемые админы, в рф онлайн играет и Сибирь (+5) и Москва и дальний восток (+7). На данный момент вы сделали сервер для Москвы:пб ддд в 4 утра это бред;кв,которые есть,тоже не для людей,которые играют +5- +7 часов.И я много знаю людей,которые отсюда ушли из-за дискриминации во времени.И самое главное—сказать,что на сервере процветает нубхантерство,так как чтобы нафармить оо шмот,надо 3-4 дня фармить с учётом того,что в день будет 60-120 киллов в минус.Кто захочет играть тут? Скажите,где взять новых игроков,когда пришёл на сервер,а ты первый месяц только падаешь каждые две-три минуты.Не у каждого хватит терпения столько падать,давайте думать об этом.Чтобы привлечь новых игроков, надо как можно сильней поработать над нубхантерством.

Есть пару идей:во-первых,пухи 60 и 21 грейда сделать 71 лвл и ввести заново джейды за кв на срок в 1 неделю в определённой локации без передачи в банк и продажи, чтобы кв делать не за 10 минут, что бы было так:хочешь нагиба-будь готов слить своё пвп.Тогда лока будет всегда оживлённая и уберём нуб хантерство.
Чтобы пвп только шло с локаций 65 + лвла. Не пишите, что я нуб и так далее. Я сам ? ланч с +5 60 пу, шмот +5 и всегда пвп в + .Просто думаю о будущем сервера,где сейчас сделана ставка на донат. Она скоро кончится,так как и ккк и платины было много раньше,а где всё сейчас? и на счёт пвп пух:только они должны рулить,а не 21 грейа. 21 грейд должен быть чутка меньше 60пвп пухи. а что на счёт того,что мы живём в России:не забывайте,что страна большая и время разное с Москвой. Кв должны быть для всех,и,если честно, я лучше тогда куплю акк,чем буду задротить, хотя я категорически против всяких донатовских приколов,я в этой игре всего добился сам
Марьивановна,перестаньте вертеться в гробу
Парни,я перевел этот треш,не благодарите

FirstLook
13.02.2017, 23:41
Если увеличивать количество пб в день, то нужно резать количество дропа с этих пб, чтобы ничего не обесценилось. Да, будет упор на квесты, но дроп тоже никуда не денется.(Я про Дешки и ВК ес че) Идеальное предложение.

dispetcher
13.02.2017, 23:47
Кроме реальности проблемы, все остальное бред. Сейчас откроют х2 , на соточке просядет и так не густой онлайн. Одно радует что не надолго)) лоурейт без перезапуска ну-ну))

JustNike
14.02.2017, 00:19
http://s019.radikal.ru/i602/1702/d0/586a50f5a661.jpg (http://radikal.ru)

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
14.02.2017, 02:52
Доброе время суток в настоящие время сервер пвп рф онлайн создан для игроков кто играет по московскму времени уважаемые админы в рф онлайн играет и сибирь +5 москва и дальний восток +7 москва на даный момент вы зделали сервер для москвы пб ддд в 4 утра это бред кв которые есть тоже не для людей кто играет +5- +7 часов и я много знаю людей кто от сюдя у шол из за дескреминации во времени ,и самое главное сказать на сервере процетает нубхантерство так как что бы на формить оо шмот надо 3-4 дня фармить с у чётом того что в день будет 60-120 килов в минус кто захочет играть тут скажите где взять новых игроков когда пришол на сервер а ты первый месяц только падаешь каждых две три минуты не у каждого хватит терпения столько падать давайте думать об этом .Что бы привлечь новых игроков надо как можно сильней пороботать над нуб хантерством .Есть пару идей вопервых пухи 60 и 21 грейда зделать 71 лв и вести заного джейды за кв в определёной локации без передачи в банк и продажи на сроком 1 неделя и что бы кв делать не за 10 минут так что бы было хочешь нагиба буть готов слить своё пвп и тогда лока будет всегда ожевлёная и уберём нуб хантерство и что бы пвп только шло с лок 65 + лв . не пешите что я нуб и так далее я сам ланч +5 60 пу шмот +5 и вс пвп в + просто думаю о будущем сервера ставка на донат как сейчас сделана она скоро кончится так как и ккк и платины было много раньше и где всё сейчас ? и на счёт пвп пух только они должны рулить а не 21 грейда а 21 грейд должен быть чутка меньше 60пвп пухи. а на счёт то что мы живём в россии не забывайте тут страна большая и время разное с москвой кв должни быть для всех и если честно я лудше тогда куплю акк ем буду задротить хотя я очень против всяких донатовских приколов я сам в этой игре всего добился сам

месяцев 8 назад котомин обещал патч для новичков, возможно его увидим в этом году...
А по теме - без вложений в виде шопа на сотке особо делать нечего.
Если не купить хотябы сет 00 и бижу на начале, то твой пердак сгорит в адском пламене уже через 2-3 дня.
Хотя он у тебя сгорит так и так когда ты будешь падать от зергомразей, которые бегают пачками.

Тут нужно думать над тем как актуализировать соло фан...

Так же есть компания, выполнив 50% которой ты получиш элит сет 20+5 и норм пушку, однако сделаешь ты это если продержишься на сервере месяцев 6 с нынешним респом айзена и тора. Сегодня на пб удалось выбраться и когда я увидел сколько там было людей сразу понял что на компанию можно смело забить =С

Держись там!

Касыч
14.02.2017, 03:23
Кроме реальности проблемы, все остальное бред. Сейчас откроют х2 , на соточке просядет и так не густой онлайн. Одно радует что не надолго)) лоурейт без перезапуска ну-ну))

х2 быстро умрет... проходили

mqecco
14.02.2017, 03:45
Повысить онлайн можно лишь глобальными патчами и уникальными нововведениями, которых ПОКА нет на других гфш.



имхо

ililMusic
14.02.2017, 03:50
Тут у многих уже скоро дети будут, предлагаю готовить новое поколение :D

Flareon1
14.02.2017, 04:19
я лудше тогда куплю акк ем буду задротить хотя я очень против всяких донатовских приколов я сам в этой игре всего добился сам

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/5759feb4423dc9f5ae7fd0e1d65104c2.jpeg
http://s018.radikal.ru/i519/1602/84/5ed419c842c3.jpg
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-09_5/1442927863141082065.jpg

лосяш
14.02.2017, 09:01
Тут у многих уже скоро дети будут, предлагаю готовить новое поколение :D

Я дочери (12 лет) предлагал на варе поиграть-она сказала что игра шлак, говно старое и т.д. Дал подзатыльник.

100gramm
14.02.2017, 11:09
ъ;1308561']месяцев 8 назад котомин обещал патч для новичков, возможно его увидим в этом году...
А по теме - без вложений в виде шопа на сотке особо делать нечего.
Если не купить хотябы сет 00 и бижу на начале, то твой пердак сгорит в адском пламене уже через 2-3 дня.
Хотя он у тебя сгорит так и так когда ты будешь падать от зергомразей, которые бегают пачками.

Тут нужно думать над тем как актуализировать соло фан...

Так же есть компания, выполнив 50% которой ты получиш элит сет 20+5 и норм пушку, однако сделаешь ты это если продержишься на сервере месяцев 6 с нынешним респом айзена и тора. Сегодня на пб удалось выбраться и когда я увидел сколько там было людей сразу понял что на компанию можно смело забить =С

Держись там!

Как я понимаю тебя именно про ПБ Айзена и Тора. Я помню прошлую компанию там где создавались темы про дракона.. Думаю что кто то так и не успел убить дракона тк я сам лично пытался сделать квест дракона 4-5 недель, а тут сделали вообще респ 1 раз в день. Я когда увидел новую компанию сразу понял что ни чего покупать точно не буду тк это игра превращается в работу ты должен по времени придти на ПБ чтобы сделать квест , а самое херовое что если ты его не сделаешь то тупо просрешь шоп за которые купил эту компанию. :umnik::umnik:
Мне очнь жалко людей которые создают темы про респ ПБ и представляю как они бесятся когда неделю ходили на ПБ и не убили или вообще даже не смогли подойти в ЛАбу тк там другая раса их завалила.:laugh1::laugh1:

Flareon1
14.02.2017, 15:18
Как я понимаю тебя именно про ПБ Айзена и Тора. Я помню прошлую компанию там где создавались темы про дракона.. Думаю что кто то так и не успел убить дракона тк я сам лично пытался сделать квест дракона 4-5 недель, а тут сделали вообще респ 1 раз в день. Я когда увидел новую компанию сразу понял что ни чего покупать точно не буду тк это игра превращается в работу ты должен по времени придти на ПБ чтобы сделать квест , а самое херовое что если ты его не сделаешь то тупо просрешь шоп за которые купил эту компанию. :umnik::umnik:
Мне очнь жалко людей которые создают темы про респ ПБ и представляю как они бесятся когда неделю ходили на ПБ и не убили или вообще даже не смогли подойти в ЛАбу тк там другая раса их завалила.:laugh1::laugh1:

ХАРОШЬ НЫТЬ ЖДИ ВЕСЕНЕЙ КОМПАНИИ И ВСЕ НЕ ЗАСИРАЙ ФОРУМ ОК ДА
я жду весеней компании и все тк мне тоже надо одевать белку и тд и тп вещи
тк не вижу смысла ходить 1 раз в неделю на тора щансов добить 35-40 за весь год если начинать с начала января
считал тупо выходные тк пн день тяжелый и на пб физически не попадаю.
И не ною а сижу тупо и жду другой компании как была на драка хотя не факт что будет такая же с таким же частым респом но все же надежда =)

Flareon1
14.02.2017, 15:26
Я дочери (12 лет) предлагал на варе поиграть-она сказала что игра шлак, говно старое и т.д. Дал подзатыльник.

http://s50.radikal.ru/i130/1702/0b/f01ace3fbd46.png

WinFasT
14.02.2017, 15:48
Оствляйте пасы друзям/знакомым,у которых есть время в вс и пн зайти к 18:00 на серв и попытаться добить пб. Я так и сделал,в итоге Айзена добили.

Ibra
14.02.2017, 16:52
Я потратил около 30 минут, чтобы провести работу над ошибками в первом посту темки, но понял, что моего терпения не хватит закончить читать и редактировать весь тот бред, который он написал.

10 от сюдя у шол из за дескреминации из 10

nikasss
16.02.2017, 19:06
Как повысить онлайн? 1) радиус ланчей сделать видимым
2) Убрать св-во хп из шмота и оружия,убрать допы на 30% хп,убрать антик на хп
3) Автоивенты типо ореха с нуболутом:типо модиков 2-4 на оо оружие-шмот,моды магистра, оо,голд,ио капы, назалы
4) Лут с чипа после чв,подумайте что полезного туда можно вставить?
5) Пересмотреть соотношение точности и доджа у классов- типо кора бб\дб или маг додж пробивает 400+ а акр дб,акр бб,шуба дб\бб нет! солофан не актуален чисто зергом все носят из-за этого
6) ребаланс скиллов классов: типо хилки чучи кд увеличить,если пятый пункт реализуют,убрать хил спецу акров: так как можно с 2 спецами бегать вырезать по 3-4 рыла ланчу тому же )
7) Актуальность вещей типо пвп вар шмота,эксп шмота,оо шмота(упрощение заточки оо на +5
8) в разы усложить крафт 21 пухи понизить шанс до 15-20% их и так много так что не убудет.
9) Ну и если возможно расу кор убрать....

FirstLook
16.02.2017, 19:14
Как повысить онлайн? 1) радиус ланчей сделать видимым
2) Убрать св-во хп из шмота и оружия,убрать допы на 30% хп,убрать антик на хп
3) Автоивенты типо ореха с нуболутом:типо модиков 2-4 на оо оружие-шмот,моды магистра, оо,голд,ио капы, назалы
4) Лут с чипа после чв,подумайте что полезного туда можно вставить?
5) Пересмотреть соотношение точности и доджа у классов- типо кора бб\дб или маг додж пробивает 400+ а акр дб,акр бб,шуба дб\бб нет! солофан не актуален чисто зергом все носят из-за этого
6) ребаланс скиллов классов: типо хилки чучи кд увеличить,если пятый пункт реализуют,убрать хил спецу акров: так как можно с 2 спецами бегать вырезать по 3-4 рыла ланчу тому же )
7) Актуальность вещей типо пвп вар шмота,эксп шмота,оо шмота(упрощение заточки оо на +5
8) в разы усложить крафт 21 пухи понизить шанс до 15-20% их и так много так что не убудет.
9) Ну и если возможно расу кор убрать....

А ты точно хочешь повысить онлайн? похоже наоборот, понизить.

nikasss
16.02.2017, 19:18
А ты точно хочешь повысить онлайн? похоже наоборот, понизить.

Если убрать такое кол-во хп,то солофан опять станет актуален и зерги не будут так решать

angerok
16.02.2017, 19:21
Если убрать такое кол-во хп,то солофан опять станет актуален и зерги не будут так решать

Убрать хп из сетов и 30%. За ланча играешь?
Бегая в патре магом чтобы не падать в скил от ланча мне приходится пить 30%.

nikasss
16.02.2017, 19:39
Убрать хп из сетов и 30%. За ланча играешь?
Бегая в патре магом чтобы не падать в скил от ланча мне приходится пить 30%.

Вообще играл шубой дб\магом и храмом кор.ланчём чуток совсем... В данный момент не играю на варе где то месяца 3-4

FirstLook
16.02.2017, 20:11
Если убрать такое кол-во хп,то солофан опять станет актуален и зерги не будут так решать

Зерги решают всегда. Соло фан был актуален, когда много людей фармило на локах. А сейчас все сведено в квесты на пб, поэтому и соло фана нет.

graftin
17.02.2017, 01:06
Доброе время суток в настоящие время сервер пвп рф онлайн создан для игроков кто играет по московскму времени уважаемые админы в рф онлайн играет и сибирь +5


Кароч ждем патч 19.4. "Сибирь".

Lightooo
17.02.2017, 10:30
Ох не думал я , что это болотце до сих пор живо. Ностальгия.

Селект, привет %)

Васяныч
17.02.2017, 11:21
Ох не думал я , что это болотце до сих пор живо. Ностальгия.

Селект, привет %)

Типикал Юмасдуй, а я скучал..(

Lightooo
17.02.2017, 11:39
Типикал Юмасдуй, а я скучал..(

Да ладно тебе , что было давно уже прошло. Кто из старых ещё жив ?)

Krygliw0k
17.02.2017, 11:42
Да ладно тебе , что было давно уже прошло. Кто из старых ещё жив ?)

Я ещё жив:drinks:

Lightooo
17.02.2017, 11:45
Я ещё жив:drinks:

Я не узнаю твой новый ник , кто ты?)

Krygliw0k
17.02.2017, 11:50
Я не узнаю твой новый ник , кто ты?)

Я ваш батька

Васяныч
17.02.2017, 13:47
Да ладно тебе , что было давно уже прошло. Кто из старых ещё жив ?)

Ох не знаю( на форуме много кто.. а вот в игре( Ну не давно Стивусик с Коханом в кфа игрались , но не долго..а жаль

minimatika45
17.02.2017, 14:27
Как я понимаю тебя именно про ПБ Айзена и Тора. Я помню прошлую компанию там где создавались темы про дракона.. Думаю что кто то так и не успел убить дракона тк я сам лично пытался сделать квест дракона 4-5 недель, а тут сделали вообще респ 1 раз в день. Я когда увидел новую компанию сразу понял что ни чего покупать точно не буду тк это игра превращается в работу ты должен по времени придти на ПБ чтобы сделать квест , а самое херовое что если ты его не сделаешь то тупо просрешь шоп за которые купил эту компанию. :umnik::umnik:
Мне очнь жалко людей которые создают темы про респ ПБ и представляю как они бесятся когда неделю ходили на ПБ и не убили или вообще даже не смогли подойти в ЛАбу тк там другая раса их завалила.:laugh1::laugh1:

Лично я за неделю эту компанию прошёл *_*

Азошенька
17.02.2017, 17:58
Темка-хуйня. Автор-невежда. Грифа-красавчик.