PDA

Просмотр полной версии : Снятие бафов


Khan
26.02.2017, 16:05
Возможно это предлагалось и раньше(удивлен почему еще не запретили)
Предложение заключается в запрете снятия бафов в мирной зоне. т.е. вето, ревокацию/усмирение/подавление и акровские патроны на снятие бафов сделать атакующими умениями. Довольно часто приходится выходить чистить главные фарм локи, а на подходе тебя уже ждет нубоспец с греном или нубомаг с вето в мирной зоне, что в итоге дает твоим противникам немного больше шансов еще на выходе отправить тебя домой. Давайте только не будем "оригинальными" и не пишите заводи себе мага/спеца вторым окном и так же делай. Это портит игру всем и отнимает колоссальное время. Если это технически не выполнимо, то просто удалите эту тему. Предлагаю внедрить это уже с апдейтом 19.4.

dragen24
26.02.2017, 16:05
невозможно и не надо.

toshiroO
26.02.2017, 16:21
Не возможно

Северо-Запад
26.02.2017, 16:26
Я лучше заточу голову на деф и буду ныть что мне снимают бафы, чем делать себе голову на мудрость!

Khan
26.02.2017, 16:30
Я лучше заточу голову на деф и буду ныть что мне снимают бафы, чем делать себе голову на мудрость!

60% антиснятия бафов обходят как нехер делать. (если твое сообщение имело осуждающий и высмеивающий характер)

Северо-Запад
26.02.2017, 16:31
60% антиснятия бафов обходят как нехер делать. (если твое сообщение имело осуждающий и высмеивающий характер)

говорят можно сделать голову +6 и будет 70%

theoretical
26.02.2017, 16:34
говорят можно сделать голову +6 и будет 70%

Не вижу разницу в +6 голове пвпвар/в +5 магистр/в +4 архонт. Каждый раз снимают бафы.

AppleStore
26.02.2017, 16:37
Боже ещё один нытик, нахера вы сюда это пишите ? Пишите в саппорт где вам скажут да/нет. Зачем очередная тема где тебя обосрут ?

Северо-Запад
26.02.2017, 16:40
Не вижу разницу в +6 голове пвпвар/в +5 магистр/в +4 архонт. Каждый раз снимают бафы.

Для вхитов это нормально

Khan
26.02.2017, 16:47
Боже ещё один нытик, нахера вы сюда это пишите ? Пишите в саппорт где вам скажут да/нет. Зачем очередная тема где тебя обосрут ?

Срут там где не нужно только псы. Я изначально просил не "оригинальничать" с бошками +7 на мудрость и вторыми окнами. Но находятся же уникумы, которые читают текст через пальцы. Раздел для этого и раздел, чтобы предлагать и обсуждать. Если тебе нечего сказать по теме то не нужно быть псиной.

Archone
26.02.2017, 16:52
Кстати, получается дискриминация, так как акры нас чистят, а мы их вв не можем снять, вот они и занимаются данной фигней, иногда очень раздражает. Хочешь снять бафы - выходи из мирки и снимай!

[Свирепый]
26.02.2017, 17:28
имею +5 элит башку, снимают бафы в 80% случаях.

Азошенька
26.02.2017, 17:31
Аи грифа и я бегаю в оо и мне вси равно ведь я ламаю ваши лица

Maxik
26.02.2017, 20:15
Возможно это предлагалось и раньше(удивлен почему еще не запретили)
Предложение заключается в запрете снятия бафов в мирной зоне. т.е. вето, ревокацию/усмирение/подавление и акровские патроны на снятие бафов сделать атакующими умениями. Довольно часто приходится выходить чистить главные фарм локи, а на подходе тебя уже ждет нубоспец с греном или нубомаг с вето в мирной зоне, что в итоге дает твоим противникам немного больше шансов еще на выходе отправить тебя домой. Давайте только не будем "оригинальными" и не пишите заводи себе мага/спеца вторым окном и так же делай. Это портит игру всем и отнимает колоссальное время. Если это технически не выполнимо, то просто удалите эту тему. Предлагаю внедрить это уже с апдейтом 19.4.

Снятия с тебя бафов, даже в мирной зоне это чисто игровой процесс...

JustNike
26.02.2017, 20:51
Астанавитесь, хватит!!!!