PDA

Просмотр полной версии : Актуализация ВСЕЙ цит бижи в 19.4.2


Tomat
04.03.2017, 11:45
Всех приветствую! Так как на сервере прошли два обновления, 19.4 и фикс 19.4.1, но бижа по-прежнему частично неактуальна, предлагаю вашему вниманию свою вариацию:

Все цифры соответствуют биже 10 грейда, меньший грейд - меньше цифры.

Бижа, которая будет работать от 2х и 4х частей:

Вамп:
2 части - 40 атаки 5 вампа + бонус 10 атаки.
4 части - 40 атаки 5 вампа + бонус 10 атаки и 10 вампа.
Таким образом фулл обвес 170% атаки и 30 вампа.

Туманки:
2 части- 40 атаки 5 хп без бонуса.
4 части- 40 атаки 5 хп + бонус 10 атаки и 10 хп.
Таким образом фулл обвес 170% атаки и 30% хп.

Бижа, которая будет давать бонусы только от 2х штук:

Баалки:
35 атаки 10 доджа + бонус от двух 20% хп и 10% атаки.
Таким образом получаем 80% атаки 20 доджа и 20% хп.

Хищи:
35 атаки 20 тч + бонус от двух 10% атаки и 10 тч.
Таким образом получаем 80% атаки и 50 тч.

Штормы:
35 атаки и 10 доджа + бонус 10 атаки.
Таким образом получаем 80% атаки и 20 доджа.

Памяти:
40 атаки и 20 тч + бонус 10 анти-крита.
Таким образом получаем 80% атаки + 40 тч +10 анти-крита.

Популярные комбинации 2+2 (комплекты из 4х не учитываем, там все понятно):


Туманки + Вамп = 170% атаки + 10%хп + 10 вампа.

Туманки + Хищи = 160% атаки + 50 тч + 10% хп.

Баалки + Хищи = 160% атаки + 50тч + 20дж + 20%хп.

Баалки + Мутанты = 160% атаки + 30%хп + 20дж.

Баалки + Вамп = 170% атаки + 20%хп + 10 вампа.

Баалки + Штормы = 160% атаки + 40дж + 20хп.

Памяти + Хищи = 160% атаки + 90тч + 10 анти-крита.

Памяти + Вамп = 170% атаки + 40тч + 10 вампа + 10 анти-крита.

Памяти + Мутанты = 160% атаки + 40тч + 10хп + 10 анти-крита.
__________________________________________________ _____________

Вывод из всего этого - будет выбор, либо носить ЕДДД, имея все бонусы и ровный резист, либо иметь больше дамага, не имея чего-то другого, и кривые резисты (резист всех амулей будет как у хищников, резист всех колец будет как у баалок)
Плюс под каждый класс можно будет подобрать свою "связку" бижутерии, а не бегать как клоны, либо все в баалках, как до патча, либо все в туманках, как сейчас после патча.

Почему я выбрал именно такие цифры? Все просто, дабы уровнять бижу в дмг для всех рас, чтобы каждый мог убивать каждого, но при этом показатель ХП не превышает этот же показатель в ЕДДД. Вся бижа на сервере становится актуальной, каждая из связок имеет свои бонусы, будь то вамп, хп или тч, выбирая одно, теряешь что-то другое. На мой взгляд это принесет больше вариативности и меньше дисбаланса, нежели есть сейчас. Что думаете по этому поводу?

AppleStore
04.03.2017, 11:52
Норм, мне нрав

CalvinKlein
04.03.2017, 12:02
Я предлагаю всего лишь добавить в баалки так-же по 5 дмг и вернуть по 10 доджа. И всё.

Васяныч
04.03.2017, 12:05
Вы серьезно?)))) Не актуальная?)))) 180 дмг обвес хищи + туманки 20 хп + тч или 20 вамп 20 хп 170 дмг, правда неактуально? ))))

ForMe
04.03.2017, 12:05
Бижа с доджа не должна давать урона больше , чем бижа с другими показателями . 170 дмг + 80,дж - гут предложение , предлагай еще !

SAD1ST
04.03.2017, 12:08
Все будут на додже гонять, даже ббшники))

Tetrisss
04.03.2017, 12:08
Бижа с доджа не должна давать урона больше , чем бижа с другими показателями .

Ой эксперт по балансу вылез

ForMe
04.03.2017, 12:09
Ой эксперт по балансу вылез

Тебя это смущает , припадошный? )

Tomat
04.03.2017, 12:09
Вы серьезно?)))) Не актуальная?)))) 180 дмг обвес хищи + памяти 20 хп + тч или 20 вамп 20 хп 170 дмг, правда неактуально? ))))
Кто будет делать хищи + памяти и бегать с 20к хп? Зачем сейчас нужны баалки, если каждый понимает, что 90 атаки и 20% хп профитнее? Все, что сделано сейчас - сводит выбор бижи к минимум, потому что ХП в данном случае играет большую роль, и 40% хп от обвеса туманок - перебор.

Tomat
04.03.2017, 12:10
Бижа с доджа не должна давать урона больше , чем бижа с другими показателями .

Она и не будет давать больше, ведь в баалках 35 атаки.

Васяныч
04.03.2017, 12:11
Кто будет делать хищи + памяти и бегать с 20к хп? Зачем сейчас нужны баалки, если каждый понимает, что 90 атаки и 20% хп профитнее? Все, что сделано сейчас - сводит выбор бижи к минимум, потому что ХП в данном случае играет большую роль, и 40% хп от обвеса туманок - перебор.

Я исправился * туманки* ,20% хп 180 дмг и скок там хищи тч дают, этого мало?))))))Сколько вам надо? Поймите раз и навсегда не будет больше топ дмг боеовой додж и хп в 1 комплекте

ForMe
04.03.2017, 12:12
Она и не будет давать больше, ведь в баалках 35 атаки.

Если я все правильно понял , то ты хочешь сделать бижу для всех , как у акров была до патча (по урону) , но какой в этом смысл ? Чтобы снова индивиды с 20+5 огней в дб/магов 20+к били ?

Дэжик
04.03.2017, 12:16
сейчас с бижой все ок, не вижу смысла ее менять

Tomat
04.03.2017, 12:19
Если я все правильно понял , то ты хочешь сделать бижу для всех , как у акров была до патча (по урону) , но какой в этом смысл ? Чтобы снова индивиды с 20+5 огней в дб/магов 20+к били ?

До патча у акров было не 170% (хищи + баалки давали 180%), а если сделать сейчас такую комбинацию - получается 160% дмг (я говорю о комбинации из этой темы).
По поводу 170% атаки и 80дж - раньше было 160 и 100, но согласен, со штормов тоже можно срезать по 5% атаки, это будет справедливо.
А смысл в том, что у акров будет на 10% атаки меньше, даже при 170% обвесе, а у всех других повысится, в том числе и у тебя - каждый сможет убивать каждого. При этом актуализировать всю бижу, чтобы можно было выбирать что-то под свой стиль игры, а не как сейчас - либо еддд, либо фулл туманки с 40% хп, все остальное отпадает, как ни крути.

Tetrisss
04.03.2017, 12:21
Тебя это смущает , припадошный? )

Меня смущает что человек с раком мозга уже который год не умирает

ForMe
04.03.2017, 12:26
Меня смущает что человек с раком мозга уже который год не умирает

Опять ты диагнозы ставишь , житель будки .

Tetrisss
04.03.2017, 12:30
Опять ты диагнозы ставишь , житель будки .

Тут невооруженным взглядом видно, ты походу в иллюзиях живешь просто

bnqa
04.03.2017, 12:31
Вы серьезно?)))) Не актуальная?)))) 180 дмг обвес хищи + туманки 20 хп + тч или 20 вамп 20 хп 170 дмг, правда неактуально? ))))

Для дБ не актуально, только для магов и ббшников

Васяныч
04.03.2017, 12:33
Для дБ не актуально, только для магов и ббшников

Серьезно? Я бегаю белкой дб на еддд, на ней вообще нет цит бижи, комбинирую с фул нг доджем, правда неактуально? ЧТо вам мешает сделать 10 гр хп вамп ? Если вы привыкли на боевом додже иметь топ дмг и хп, у меня для вас плохие новости

Tomat
04.03.2017, 12:35
Серьезно? Я бегаю белкой дб на еддд, на ней вообще нет цит бижи, комбинирую с фул нг доджем, правда неактуально? ЧТо вам мешает сделать 10 гр хп вамп ? Если вы привыкли на боевом додже иметь топ дмг и хп, у меня для вас плохие новости

Тебе не стыдно вообще писать о "боевом додже"? Коры пробивают даже фулл додж белок, без промахов, о каком "боевом додже" ты постоянно говоришь?

Wolfrik
04.03.2017, 12:38
Серьезно? Я бегаю белкой дб на еддд, на ней вообще нет цит бижи, комбинирую с фул нг доджем, правда неактуально? ЧТо вам мешает сделать 10 гр хп вамп ? Если вы привыкли на боевом додже иметь топ дмг и хп, у меня для вас плохие новости

Щас бы играть корой в ЕДДД( со 100500 точности), и говорить что другие развивают боевой додж на баалках... Конечно все устраивает.

Васяныч
04.03.2017, 12:40
Тебе не стыдно вообще писать о "боевом додже"? Коры пробивают даже фулл додж белок, без промахов, о каком "боевом додже" ты постоянно говоришь?

Почему мне должно быть стыдно? Обычный боевой додж, который имел место до 19,4 патча, не надо прикидываться дурочкой, у меня и белка есть, при чем тут коры вообще?

Васяныч
04.03.2017, 12:41
Щас бы играть корой в ЕДДД( со 100500 точности), и говорить что другие развивают боевой додж на баалках... Конечно все устраивает.

Бедные ланчи, им же точности не хватало , хотя подождите...

SAD1ST
04.03.2017, 12:44
Боевой додж должны пробивать все, кто одел и выпил всё на тч. Но на деле этого не было раньше(хз как сейчас). Играя дементером или минёром акров, я очень часто не мог пробить боевой додж кор\шуб. Если мисать в фулл додж это норма ещё, то вот боевой должен пробиваться.

FirstLook
04.03.2017, 12:46
Тут нг порезали, а ты хочешь еще доп 10% дамага в циту.

Васяныч
04.03.2017, 12:51
Боевой додж должны пробивать все, кто одел и выпил всё на тч. Но на деле этого не было раньше(хз как сейчас). Играя дементером или минёром акров, я очень часто не мог пробить боевой додж кор\шуб. Если мисать в фулл додж это норма ещё, то вот боевой должен пробиваться.

Одел позавчера 9 баалки и 8 штормы разогнал что-то около 270 доджа , то бишь на белке будет в районе 300, учитывая что чуть срезали тч - не все классы быстро пробьют. Как говорят выше профитней юзать хп, ну так юзайте в чем проблема -то. Пряморукость ребятки это не только кто быстрее переключает бижу, нужно уметь приспосабливаться к разным условиям. Представьте что было, когда ланчам включили модуль тч, как долго привыкали дб шники танчить их на хп, а не в додже. Я сам бегал корой на додже боевом, ну а че круто белка дб тебе мисс мисс мисс, а ты ей 10 10 10. Я не говорю, что не должно быть доджа на сервере, но придется выбирать между дмгом доджем и уровнем хп.
Мне не нравится что у цит бижи опять 180 дмг, а у меня в еддд 150, я же не прошу резать опять , попробую себе что-то мутить

Tomat
04.03.2017, 12:56
Почему мне должно быть стыдно? Обычный боевой додж, который имел место до 19,4 патча, не надо прикидываться дурочкой, у меня и белка есть, при чем тут коры вообще?

Хорошо, я тебя услышал, возможно ты прав, убираем по 10 доджа с баалок и штормов, получаем 35 атаки и 10 дж при 10 грейде.

Tomat
04.03.2017, 12:58
Тут нг порезали, а ты хочешь еще доп 10% дамага в циту.

10% при 10 грейде. Одеваешь 5гр бижу и уже хорошо, чем выше, тем лучше - мотивация для всех рас крабить платину, а не тупо бегать в еддд.

PrinceXXX
04.03.2017, 12:59
Одел позавчера 9 баалки и 8 штормы разогнал что-то около 270 доджа , то бишь на белке будет в районе 300, учитывая что чуть срезали тч - не все классы быстро пробьют. Как говорят выше профитней юзать хп, ну так юзайте в чем проблема -то. Пряморукость ребятки это не только кто быстрее переключает бижу, нужно уметь приспосабливаться к разным условиям. Представьте что было, когда ланчам включили модуль тч, как долго привыкали дб шники танчить их на хп, а не в додже. Я сам бегал корой на додже боевом, ну а че круто белка дб тебе мисс мисс мисс, а ты ей 10 10 10. Я не говорю, что не должно быть доджа на сервере, но придется выбирать между дмгом доджем и уровнем хп.
Мне не нравится что у цит бижи опять 180 дмг, а у меня в еддд 150, я же не прошу резать опять , попробую себе что-то мутить

коры сейчас пробивают любой додж просто одев антик и тч доп)

Tomat
04.03.2017, 13:00
коры сейчас пробивают любой додж просто одев антик и тч доп)

у него еще белка есть (с его слов) он за них беспокоится как бы.

ForMe
04.03.2017, 13:00
10% при 10 грейде. Одеваешь 5гр бижу и уже хорошо, чем выше, тем лучше - мотивация для всех рас крабить платину, а не тупо бегать в еддд.

А платина не крабится с учетом дешек , слутанных и проданных за шоп?

Zagibok
04.03.2017, 13:01
Если только ввести новую бижутерию с новымым способом добычи , а не прем х10 и 10 окон на копку

Wolfrik
04.03.2017, 13:02
Бедные ланчи, им же точности не хватало , хотя подождите...

А причем тут ланчи?:)

Васяныч
04.03.2017, 13:04
коры сейчас пробивают любой додж просто одев антик и тч доп)

Не знаю, не тестил фул додж белки\тч кор после патча, хотя мою белку коро дб и до патча пробивал или у дб кор вообще не должно быть" фишек*? Давайте и тч срежем))) Последнее ради чего вообще за них играть можно комфортно

SAD1ST
04.03.2017, 13:06
Одел позавчера 9 баалки и 8 штормы разогнал что-то около 270 доджа , то бишь на белке будет в районе 300, учитывая что чуть срезали тч - не все классы быстро пробьют. Как говорят выше профитней юзать хп, ну так юзайте в чем проблема -то. Пряморукость ребятки это не только кто быстрее переключает бижу, нужно уметь приспосабливаться к разным условиям. Представьте что было, когда ланчам включили модуль тч, как долго привыкали дб шники танчить их на хп, а не в додже. Я сам бегал корой на додже боевом, ну а че круто белка дб тебе мисс мисс мисс, а ты ей 10 10 10. Я не говорю, что не должно быть доджа на сервере, но придется выбирать между дмгом доджем и уровнем хп.
Мне не нравится что у цит бижи опять 180 дмг, а у меня в еддд 150, я же не прошу резать опять , попробую себе что-то мутить

Ну сейчас в цит биже меня всё устраивает, по крайней мере за ланча.

До патча: 2 баалки(10) и 2 хища(10) = 180% дмг, 60дж, 60тч и 25% хп
Сейчас: 2 туманки(10) и 2 хища(10) = 180%дмг, 40тч и 20хп
2 баалки(10) и 2 хища(10) = 170%дмг, 40дж, 40тч и 14хп
Баалки сейчас одевать ланчу ради 40 доджа мне кажется не очень. Про другие классы я пока хз.

ForMe
04.03.2017, 13:06
Не знаю, не тестил фул додж белки\тч кор после патча, хотя мою белку коро дб и до патча пробивал или у дб кор вообще не должно быть" фишек*? Давайте и тч срежем))) Последнее ради чего вообще за них играть можно комфортно

Но в этот же момент коры сами прыгали в непробиваемый додж . Сейсас белка дб в 320 мисает .

Tomat
04.03.2017, 13:06
А платина не крабится с учетом дешек , слутанных и проданных за шоп?
Ну ты же их меняешь на шоп\платину, а не одеваешь на себя, не хочешь крабить платину - бегай в еддд, но будет меньше дмг, все просто.


Если только ввести новую бижутерию с новымым способом добычи , а не прем х10 и 10 окон на копку

Получается, что према х10 больше не будет, да и руды вроде нет. Только за ЧВ и Храна, хотя вроде и с пб падают алтари, да и квесты пока еще доступны, мб добавят еще какой-то способ добычи платины.

ForMe
04.03.2017, 13:09
Ну ты же их меняешь на шоп\платину, а не одеваешь на себя, не хочешь крабить платину - бегай в еддд, но будет меньше дмг, все просто.




Получается, что према х10 больше не будет, да и руды вроде нет. Только за ЧВ и Храна, хотя вроде и с пб падают алтари, да и квесты пока еще доступны, мб добавят еще какой-то способ добычи платины.
И что , что меняю . Не стоит делать акцент на этом , бижа крабится одинакого . Мне не понятно одно , почему ор идет насчет коробелок на еддд , мол для них это имба , но криков насчет акров и хищей нет ?

Васяныч
04.03.2017, 13:09
Если только ввести новую бижутерию с новымым способом добычи , а не прем х10 и 10 окон на копку

А есть варианты? Кроме как за оо\пвп\ио очки. При этом бижа должна добываться архи сложно. Можно придумать сборную бижу, к примеру 1 часть за пвп покупается, 2я за квест сложный и так далее

ForMe
04.03.2017, 13:12
А есть варианты? Кроме как за оо\пвп\ио очки. При этом бижа должна добываться архи сложно. Можно придумать сборную бижу, к примеру 1 часть за пвп покупается, 2я за квест сложный и так далее

Почему бы не использовать тот же принцип , что и с цит бижой , но для крафта печати - за пвп очки .

Васяныч
04.03.2017, 13:16
Почему бы не использовать тот же принцип , что и с цит бижой , но для крафта печати - за пвп очки .

Почему бы и да? При условии если эта бижа не будет имбовой , как до 19,4 у ланчей

Tomat
04.03.2017, 13:17
Почему бы не использовать тот же принцип , что и с цит бижой , но для крафта печати - за пвп очки .

Потому что нельзя весь контент сводить к пвп, переливы никто не отменял.

ForMe
04.03.2017, 13:21
Потому что нельзя весь контент сводить к пвп, переливы никто не отменял.

За переливы банят , пвп контента на сервере не хватает , такую бижу сделать непередаваемой .

Васяныч
04.03.2017, 13:22
Потому что нельзя весь контент сводить к пвп, переливы никто не отменял.

Думаешь кто-то рискнет после банов?) Ну в чем то Сид прав, я вот не хочу пвп набивать,я устал . Дайте новую компанию и квестов новых и и цитку

Tomat
04.03.2017, 13:29
За переливы банят , пвп контента на сервере не хватает , такую бижу сделать непередаваемой .

Банят, но не всех, кто-то остается незаметным, привет юзерам из ЛК, у которых было по 400к пвп, а потом оно обнулилось и появились новые 60-е пухи. Если весь максимальный контент сводить к пвп, то кто-то благодаря своей хитрости, аликам, зергу и т.п. будет доставать все и сразу, а кто-то нет. В условиях же крабства платины посредством пве контента почти все равны.

Думаешь кто-то рискнет после банов?) Ну в чем то Сид прав, я вот не хочу пвп набивать,я устал . Дайте новую компанию и квестов новых и и цитку
Переливы, как пример, есть куча вариантов обхитрить систему.

Tetrisss
04.03.2017, 13:30
Можно не иметь аккаунта и переливаться и не париться о бане, а всех сразу не забанят, часть вещей уйдет в расу

Северо-Запад
04.03.2017, 13:37
на счет урезания хп/вампа в биже согласен, тем же дементорам сложно убить какого-нибудь мага даже в крысу, Тупо не хватает дамага, а про то что некоторые со скила себе отхиливают по пол хп я вообще молчу...

НичегоНового
04.03.2017, 14:09
Ой господи, что же за долбоёбы...
Сравняли вас уебанов в булко\корами, разплакались так, что у администрации просто не было варианта не исправлять ситуацию, частично исправили вам хп, но опять же нытьё...
Удалите рф и выйдите уже в окно, "игроки" грёбаные

Tetrisss
04.03.2017, 14:14
Ой господи, что же за долбоёбы...
Сравняли вас уебанов в булко\корами, разплакались так, что у администрации просто не было варианта не исправлять ситуацию, частично исправили вам хп, но опять же нытьё...
Удалите рф и выйдите уже в окно, "игроки" грёбаные

Подгорел проиграл

Северо-Запад
04.03.2017, 14:15
Ой господи, что же за долбоёбы...
Сравняли вас уебанов в булко\корами, разплакались так, что у администрации просто не было варианта не исправлять ситуацию, частично исправили вам хп, но опять же нытьё...
Удалите рф и выйдите уже в окно, "игроки" грёбаные

ко-ко-ко, кудах-тах-тах!

НичегоНового
04.03.2017, 14:23
Да нет, вы овощи бесполезные.
Почему до 19.4 не один коро маг не зашёл на форум, и не ныл, "блат, не могу убить ланча не при каком условии" , "С 60+5 посоха, бью по 8,5к с дождика в ББшника на антикрите".....
Каак можно было слить магом ланча ?! Ответ Никак.....
Как можно слит Хорошего ББшника, который будет почти всё пвп в антикрите ?! Никак....
Маги уже более года не играбельны, и играют ими только те , кто действительно очень любит игру за мага. Мало того, что в замесах они асист №1 , так и 1х1 ох убирали только из-за того, что Ланч разгонял - 44к хп ( цифра не с головы, на моём ланче было 44к хп ) , бб разгоняют 45к хп, и тд....

DaviDi
04.03.2017, 14:28
Вам не надоело ныть?И так у всех дамага дохера им всё мало,вам чего хочется играть что бы каждый друг друга в скил убивал?И все так пишут про 10 греид как будто у каждого второго есть он,10 греид ещё надо сделать,а у кого есть это не основная часть сервера.

Tomat
04.03.2017, 14:39
Вам не надоело ныть?И так у всех дамага дохера им всё мало,вам чего хочется играть что бы каждый друг друга в скил убивал?И все так пишут про 10 греид как будто у каждого второго есть он,10 греид ещё надо сделать,а у кого есть это не основная часть сервера.

Ты че глупый чтоли? Показатели дмг не изменятся от тех, что есть уже сейчас, но хп будет меньше у ВСЕХ классов. Сначала научитесь понимать, что вам предлагают, а потом уже ахинею несите.

F11
04.03.2017, 15:54
Слишком жирно

Васяныч
04.03.2017, 16:03
У кор все выменивают цит бижу)))))) одел 8-9 бижу 176 дмг 20 хп, конечно 20 вампа круто все дела, ное сли учесть что 2 рукам резанули вамп, антики тоже, то дешки можно скидывать , урон профитней

iLoveHeavyMetal
04.03.2017, 16:06
Все норм, но у баалок у тебя по 10 доджа , это что есть что нет, надо что бы в 10 баалках было хотябы по 25 доджа , как и в штормах.

DaviDi
04.03.2017, 16:33
Ты че глупый чтоли? Показатели дмг не изменятся от тех, что есть уже сейчас, но хп будет меньше у ВСЕХ классов. Сначала научитесь понимать, что вам предлагают, а потом уже ахинею несите.

Научись читать что пишут,судя по твоему ответу в тебе живёт баран.
Я хоть слова написал что изменится дамаг?Я писал что все ноют про дмг всем мало,а это под этим подрозумевалось что недовольны то понижением нг,то прибавкой к дракам и туманкам.

Слип
04.03.2017, 17:53
Сейчас актуальна вся цит бижа (для каждого класса своя), не вижу причин для нытья)

pionino1974
04.03.2017, 19:27
вы уже итак такую хуйню наныли что настал пиздец конкретный. я просто ахуеваю с типов которые новички как они вообще должны выживать в этой ЖОПИЩЕ. Сервак скоро превратится в х50. Онлайна меньше с каждым днем и новых игроков данный сервер уже наврятли заманит как нибудь. Давайте смотреть правде в глаза, у меня подозрение что либо сервер хотят намеренно закрыть т.к. прибыли от него как таковой уже нет, ибо прем с х2-10 сократили до х1 ВСЕМ. МТМ на котором заработок для админов шел (хоть и малый но что то) убрали. Для игроков исковеркали все что возможно, до этого был хоть какой то баланс, сейчас же одеялко натянули на столько что мы метаемся из крайности в крайность. Как нам всем известно баланс состоял в том что в каждой расе были свои "+" и "-". Как мы знаем у шуб это додж и чучи, у кор точность и бег, акры же всегда были известны своим дамагом. Сейчас дамаг уровняли всем но не точность не додж не порезали корошубам. Сорян конечно но обидно за любимую расу, когда бегаешь и видишь как какая то кора дб в элит сете с синдикат убивает ланча в магистре с 21 огнем который бьет по 15к осадный. Не подгорело просто крик души.

ForMe
04.03.2017, 19:40
вы уже итак такую хуйню наныли что настал пиздец конкретный. я просто ахуеваю с типов которые новички как они вообще должны выживать в этой ЖОПИЩЕ. Сервак скоро превратится в х50. Онлайна меньше с каждым днем и новых игроков данный сервер уже наврятли заманит как нибудь. Давайте смотреть правде в глаза, у меня подозрение что либо сервер хотят намеренно закрыть т.к. прибыли от него как таковой уже нет, ибо прем с х2-10 сократили до х1 ВСЕМ. МТМ на котором заработок для админов шел (хоть и малый но что то) убрали. Для игроков исковеркали все что возможно, до этого был хоть какой то баланс, сейчас же одеялко натянули на столько что мы метаемся из крайности в крайность. Как нам всем известно баланс состоял в том что в каждой расе были свои "+" и "-". Как мы знаем у шуб это додж и чучи, у кор точность и бег, акры же всегда были известны своим дамагом. Сейчас дамаг уровняли всем но не точность не додж не порезали корошубам. Сорян конечно но обидно за любимую расу, когда бегаешь и видишь как какая то кора дб в элит сете с синдикат убивает ланча в магистре с 21 огнем который бьет по 15к осадный. Не подгорело просто крик души.

Ланчи бьют так же , как и били до патча , разница минимальная . Всем дбшникам порезали додж примерно на 20-25 единиц . Опять акры пытаются выставить нытье по патчу за истину в первой инстанции и "гнобление" именно их расы .

SAD1ST
04.03.2017, 19:42
вы уже итак такую хуйню наныли что настал пиздец конкретный. я просто ахуеваю с типов которые новички как они вообще должны выживать в этой ЖОПИЩЕ. Сервак скоро превратится в х50. Онлайна меньше с каждым днем и новых игроков данный сервер уже наврятли заманит как нибудь. Давайте смотреть правде в глаза, у меня подозрение что либо сервер хотят намеренно закрыть т.к. прибыли от него как таковой уже нет, ибо прем с х2-10 сократили до х1 ВСЕМ. МТМ на котором заработок для админов шел (хоть и малый но что то) убрали. Для игроков исковеркали все что возможно, до этого был хоть какой то баланс, сейчас же одеялко натянули на столько что мы метаемся из крайности в крайность. Как нам всем известно баланс состоял в том что в каждой расе были свои "+" и "-". Как мы знаем у шуб это додж и чучи, у кор точность и бег, акры же всегда были известны своим дамагом. Сейчас дамаг уровняли всем но не точность не додж не порезали корошубам. Сорян конечно но обидно за любимую расу, когда бегаешь и видишь как какая то кора дб в элит сете с синдикат убивает ланча в магистре с 21 огнем который бьет по 15к осадный. Не подгорело просто крик души.

По поводу баланса согласен с тобой. Ещё осталось доп деф сделать как у акров всем, и будет вообще норм. У акров вообще никакой "фишки" в расе не останется.
А также можно чуч,сумок и мау всем расам дать, чего уже там. Думаю до этого не долго осталось, ведь у акров и кор уже есть по 1 чуче))

Северо-Запад
04.03.2017, 19:48
Сейчас актуальна вся цит бижа (для каждого класса своя), не вижу причин для нытья)

Сейчас актуальны ток сеты на хп и вамп...

zet-999
04.03.2017, 20:44
Меня одного смущает то, что сервер поделился на 2 составляющие: 1- оо и элит с оо или синдикат пухи, сеты и 2- магистр пухи, сеты. Если у 2 все более менее норм, то как теперь у 1 варика с х1 премом - тупо донат на премки и кв квесты? Про чв я молчу- дневной не застаю, а вечерний уже сплю.
Какие нахрен новечки? Тут среднему игроку ловить не чего, без доната и 24/7 игры.

Tomat
04.03.2017, 23:40
Думаешь кто-то рискнет после банов?)

Чем и воспользовались, особо "хитрые" игроки.
Политика в отношении использования ошибок сервера, всем известна. Дюп/использование ошибок = бан.
Платину активно продавали и передавали. Чем и пользовались остальные игроки.
Сейчас мы разбираем логи и обмены, для того чтобы откатить их все.

Кто купил/не потратил - просто удаляется платина и восстанавливается "за что купил".
Потратил - изымается то, на что потратил и восстанавливается "за что купил". © admin

Вот видишь, всегда найдется кто-то особо хитрый, это касается всего, именно поэтому нельзя акцентировать весь топ контент на одну валюту.

Flareon1
04.03.2017, 23:41
Больше нр на сервере больше зергов еще больше нр вообще надо убрать вообще убрать нр из этой бижы убрать так что бы бонус не превышал 1.5-2к нр от бонуса

Васяныч
04.03.2017, 23:44
Чем и воспользовались, особо "хитрые" игроки.
Политика в отношении использования ошибок сервера, всем известна. Дюп/использование ошибок = бан.
Платину активно продавали и передавали. Чем и пользовались остальные игроки.
Сейчас мы разбираем логи и обмены, для того чтобы откатить их все.

Кто купил/не потратил - просто удаляется платина и восстанавливается "за что купил".
Потратил - изымается то, на что потратил и восстанавливается "за что купил".

Вот видишь, всегда найдется кто-то особо хитрый, это касается всего, именно поэтому нельзя акцентировать весь топ контент на одну валюту.

Хитрый и глупый 2 большие разницы :lazy2: сьездят в банан ленд)

Combo
04.03.2017, 23:45
ОТКАТ НАХЕР К 19.3 АЛЛО

ЧелодойМоловек
04.03.2017, 23:46
Ланчи бьют так же , как и били до патча , разница минимальная . Всем дбшникам порезали додж примерно на 20-25 единиц . Опять акры пытаются выставить нытье по патчу за истину в первой инстанции и "гнобление" именно их расы .

А чуче в лампе дефа не жирно будет с 2мя тянучками и 3мя хилками? Или это норма жизни?)

Приятной игры в 2 расы) Видимо так корейцы всё задумывали) Да, фоми?)

Я думаю ещё можно инану лампе дефа добавить)

Flareon1
04.03.2017, 23:46
ОТКАТ НАХЕР К 19.3 АЛЛО

без отката норм все я кучу каво забераю в скилл ало:taunt::grin:
Не добавлять хр вообще в бижу еще больше его там и так куча зачем патч еще больше нр натыкали

TINSOLIDER
04.03.2017, 23:51
были 10 баалочки топ бижой стоимость в акк стали топ говнецом стоящим копейки ,норм патч че.По остальной биже согласен давно было пора персмотреть бонусы ибо неработающий деф который нам так и не сделали хотя обещали после 18 патча неработающий радиус и тд надо было заменить хотя бы ровными стихиями и прибавками в дамаге и прочем.Сейчас кидают подачки чтобы народ заткнулся, а итог тот же еще и фулл резистную нг бижу порезали которую делать не пять минут тоже.Крч что не патч тем дремучей лес ,а народ то бежит и бежит на новые сервера где все дают на халяву....Да пускай там жизнь месяц зато люди развиваются за день и ничего не теряют от патчей

Tomat
04.03.2017, 23:56
были 10 баалочки топ бижой стоимость в акк стали топ говнецом стоящим копейки ,норм патч че.По остальной биже согласен давно было пора персмотреть бонусы ибо неработающий деф который нам так и не сделали хотя обещали после 18 патча неработающий радиус и тд надо было заменить хотя бы ровными стихиями и прибавками в дамаге и прочем.Сейчас кидают подачки чтобы народ заткнулся, а итог тот же еще и фулл резистную нг бижу порезали которую делать не пять минут тоже.Крч что не патч тем дремучей лес ,а народ то бежит и бежит на новые сервера где все дают на халяву....Да пускай там жизнь месяц зато люди развиваются за день и ничего не теряют от патчей

Не буду выделять какой-то конкретный абзац, но
"Не каждый может в завтрашний день смотреть"

ForMe
05.03.2017, 00:00
А чуче в лампе дефа не жирно будет с 2мя тянучками и 3мя хилками? Или это норма жизни?)

Приятной игры в 2 расы) Видимо так корейцы всё задумывали) Да, фоми?)

Я думаю ещё можно инану лампе дефа добавить)

Для особо "шарящих" поясню : 3 хилка чуче ни к чему , просто нет времени её юзать , если правильно юзать 2 профовские . Опираясь на нытье акрокор насчет хч , дали хилку чучи с довольно малым кд - опять ноют . Конкретно тебе что нужно ?))

Bash
05.03.2017, 00:07
будто лампа дефа только у корошуб

Bash
05.03.2017, 00:08
а пати штурмовиков вертящая масы в разные стороны и шахидящая в замесы, не будет выхиляна лампой дефа в том же карателе с уменьшенным откатом умений + допом на откат

Tomat
05.03.2017, 00:11
А чуче в лампе дефа не жирно будет с 2мя тянучками и 3мя хилками? Или это норма жизни?)

Приятной игры в 2 расы) Видимо так корейцы всё задумывали) Да, фоми?)

Я думаю ещё можно инану лампе дефа добавить)

Для особо "шарящих" поясню : 3 хилка чуче ни к чему , просто нет времени её юзать , если правильно юзать 2 профовские . Опираясь на нытье акрокор насчет хч , дали хилку чучи с довольно малым кд - опять ноют . Конкретно тебе что нужно ?))

Для обоих сразу - давать лампу дефа в расе белок на чучу - бред. Даешь лампу дефа на танка, и у тебя в расе(пати) 2 чучи, которые контрятся 3мя щами(каждая) + танк(варвар), который "имеет" и расу, сливающую его, и чучу, и еще по пати "натягивает" кого хочешь, при этом бить его еще дольше, чем чучу.
п.с. за тактику не благодарите, лишь бы вам игралось интересно...
п.п.с. походу надо тоже начать записывать голосовые сообщения на форум, я смотрю на это хорошо клюют...

Tomat
05.03.2017, 00:37
Все норм, но у баалок у тебя по 10 доджа , это что есть что нет, надо что бы в 10 баалках было хотябы по 25 доджа , как и в штормах.

Это значит, что проблема с "боевым" доджем в процессе истребления, т.к. сервер не подразумевает в свой контент "включать" бижу для разных классов (кроме ланчей), все должны бегать как клоны, что ДБ, что ББ, что МАГИ.

Evin
05.03.2017, 00:59
Давайте додж воопше уберем из Серва, нах тогда те 20 доджа будет, когда и так фулл доджа пробивают?

SAD1ST
05.03.2017, 11:29
Ничего не менять. Пошли нахуй акронытики завышенные , стоило только всем расам бижу исправить до равных показателей - взвыли. Щас я еще подниму тему бега у акров в яростях и 0,5 дефолтного бега лишнего.

Это была особенность расы, так на секундочку.
Даёшь чуч акрам и корам?

Tomat
05.03.2017, 11:37
Ничего не менять. Пошли нахуй акронытики завышенные , стоило только всем расам бижу исправить до равных показателей - взвыли. Щас я еще подниму тему бега у акров в яростях и 0,5 дефолтного бега лишнего.

Упоротый, ты в тему заходишь лишь бы вброс сделать или хотя бы читаешь первый пост?

Все просто, дабы уровнять бижу в дмг для всех рас, чтобы каждый мог убивать каждого, но при этом показатель ХП не превышает этот же показатель в ЕДДД

ForMe
05.03.2017, 11:47
Это была особенность расы, так на секундочку.
Даёшь чуч акрам и корам?

Всегда любил такой аргумент "особенность расы " .
Единственная особенность расы акров , это наличие у них таких людей , как игорь1000 , нерф , фанки , украинец дб и тд.

SAD1ST
05.03.2017, 11:57
Всегда любил такой аргумент "особенность расы " .
Единственная особенность расы акров , это наличие у них таких людей , как игорь1000 , нерф , фанки , украинец дб и тд.

Возможно я чего-то не понимаю, но...
Разве не всегда бижа и доп деф был у акров выше? Не у кого то там, а именно у акров. Зачем это всё приравнивать ко всем? Может некоторые из-за этих показателей тока и играли за них. Какой будет смысл играть за акров, если всё тоже будет у других рас?

Проще будет взять какого ббшника бул и бегать себе под чучей или мага кор\храма с тч\бегом\критом и не парится, ведь все показатели дмг бижи и доп деф такой же как у акров.

Ruined
05.03.2017, 12:02
Солидарен с садистом, даёшь чуч акрам

ForMe
05.03.2017, 12:04
Возможно я чего-то не понимаю, но...
Разве не всегда бижа и доп деф был у акров выше? Не у кого то там, а именно у акров. Зачем это всё приравнивать ко всем? Может некоторые из-за этих показателей тока и играли за них. Какой будет смысл играть за акров, если всё тоже будет у других рас?

Проще будет взять какого ббшника бул и бегать себе под чучей или мага кор\храма с тч\бегом\критом и не парится, ведь все показатели дмг бижи и доп деф такой же как у акров.

Ну классы у акров же приравнивают постоянно к коробелковским (дементр , штурм и каратель , спец ) , почему именно случай с бижой вызывает такое недопонимание ? Особенности белок уже давным давно понерфили / удалили ( жирные мявы , бьющие очень много , чучи с дебафом за профу и хилом 30 % и 70% , додж ) . Двойные стандарты работают мб ?

Zagibok
05.03.2017, 12:08
Получается, что према х10 больше не будет, да и руды вроде нет. Только за ЧВ и Храна, хотя вроде и с пб падают алтари, да и квесты пока еще доступны, мб добавят еще какой-то способ добычи платины.
я написал это к тому,что основная масса акро-бижи была сделана именно таким образом. я помню эти зерги твинков за дсу и на храна каждый день и то,что все ныли когда им сливали абушки. Странная добыча топ бижи в гш,то что её сделали более-менее адекватной - закономерность и нужно было это сделать ещё давно.

Tomat
05.03.2017, 14:37
я написал это к тому,что основная масса акро-бижи была сделана именно таким образом. я помню эти зерги твинков за дсу и на храна каждый день и то,что все ныли когда им сливали абушки. Странная добыча топ бижи в гш,то что её сделали более-менее адекватной - закономерность и нужно было это сделать ещё давно.

Ну мб ты и прав, но делать бижу с нуля = вайпу. А применить эти показатели в данный момент еще не поздно, дмг никак не изменится, но будет больше выбора.
п.с. Обновил первый пост, можно посмотреть все варианты "связок".

Копыч
05.03.2017, 17:19
На вкус и цвет ,товарищей нет ,каждому своё,а то,что вариантов много и много разнообразия - это гуд) :acute: :boast: