PDA

Просмотр полной версии : [x100] Как изменить баланс на сервере?


Kotomine
05.03.2017, 19:23
В данной теме я расскажу, как можно совершенно легально добиться решения касательно баланса со стороны администрации. Самый простой путь — убедить нас в том, что изменение действительно необходимо. Дело в том, что мы постоянно получаем сообщения в саппорте о том, насколько у нас кривой баланс, причем это не всегда зависит от конкретного патча. Иногда люди просто в наглую устраивают голосования в расе "Ноем в саппорте про чуч" и надеются на положительное разрешение ситуации путем создания большого количества заявок. По факту же, такое поведение только внушает огромное недоверие к тем, кто создает такие заявки, ведь по существу они просто повторяют слова тех, кто им сказал создать заявку. А иногда люди не учитывают политическую ситуацию в расе и начинают приводить в качестве аргумента просто факт того, что раса проиграла на ЧВ / ивенте / в лотерее (но то, что в игре с тремя расами не может быть трех победителей, никого не смущает).

Итак, приступим к основным моментам создания темы (именно на форуме, не в саппорте):

1. Название темы.
Название темы должно отражать суть проблемы, а также иметь приписку в зависимости от того, к какому серверу относится тема (например, "[x100] Баланс чуч").

2. Грамотность изложения и последовательность.
Вы должны объяснить проблему грамотным русским языком, с пунктуацией (знаками препинания) и правильным логическим построением.

3. Оформление.
Текст должен быть грамотно оформлен (поделен на абзацы) с выделением главной мысли (подчеркивание). Здесь даже необязательно использовать выделение цветом. Иногда цвет сообщения наоборот вредит, мешает восприятию информации. Также не переусердствуйте с размером шрифта. В идеале, весь ваш текст должен быть одного размера (стандартного по умолчанию или же третьего). Вы можете выделить заголовки 3-4 размером текста. В целом, если ваш текст приятно читать, это увеличит шансы на положительное рассмотрение в разы.

4. Доказательства.
Вы должны предоставить доказательства того, что ваша тема имеет под собой более твердую почву, чем единичный случай в игре, сложившаяся политическая ситуация в расе, деморализация, депрессивные настроения в расе и тому подобные.
В идеале предоставить факты (можно брать из базы знаний на форуме), сравнения, фрапсы из игры.



После того, как вы все грамотно разложили по полочкам, привели аргументы, мнения игроков разных рас, подтвердили или опровергли их, возможно даже ответили на возможные вопросы или отрицания, которые могут возникнуть далее, начинается обсуждение на форуме.
Вне зависимости от того, что вы написали, любая агрессия автоматически ставит крест на вашем сообщении. Мат, оскорбления, угрозы, хамское отношение и т.п.

Как грамотно раскритиковать любую тему? Все те же приемами, что я описал выше.

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАЛОГ:
- Класс X не пробивает додж класса Y.
- Нет, пробивает. Чтоб ты сдох со своими аргументами.

ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАЛОГ:
- Класс Х со следующей экипировкой (перечисление идет не всей экипировки, а только той, что влияет на обсуждаемый параметр; если обсуждают додж, то торс можно не указывать) не пробивает такой-то додж класса Y. У класса X есть следующие способы развить точность: <перечисление>. У класса Y есть следующие способы развить додж: <перечисление>.
- Что ж, зато у класса Y нет вот этих прекрасных свойств класса X, которые имеют гораздо высокую пользу (можно описать почему): <перечисление свойств>.



Еще хорошим средством показать ситуацию будет простенький 3-минутный фрапс, снятый с двух сторон, с полной демонстрацией эквипа, инвентаря, действующих эффектов генераторов и прочего. От фрапса будет толк, если вы испробуете все методы, предусмотренные игрой, но так и не добьетесь желаемого. Однако есть классы, которые такой возможностью в принципе обладать не могут из-за концепции игры, или ситуации, которые допускать ни в коем случае нельзя. Например, ситуация "Я хочу убивать противника, не получая ни единицы урона". Или "Я хочу жить вечно под ассистом 8 человек" (применимо к танкам). Компромиссом может являться дополнение к вашей теме в виде примеров того, как ваши новоприобретенные свойства могут оказаться неимбовыми (что может использовать противник против вас, чтобы не остаться в дураках).

Подводя итог всему вышесказанному, убедить администрацию в необходимости того или иного изменения большим количеством заявок (особенно заказных) в саппорте вы не сможете. Гораздо эффективнее будет, если один человек разложит все по полочкам и сможет грамотно ответить на любую адекватную критику со стороны. Это не означает, что мы прекращаем принимать во внимание любое слово игрока, не подкрепленное фрапсом. Это означает, что такие изменения будут рассматриваться сравнительно дольше, поскольку нам придется провести ровно ту же работу. Мы будем искренне благодарны тем единичным пользователям, которые прочтут данную тему до конца, сделают правильные выводы и начнут составлять план изменения баланса на сервере без создания нервотрепки себе, окружающим и администрации.

toshiroO
05.03.2017, 19:32
Так ща мировой подлетит,и будет писать как быстро бегают сидячие ланчи,ах да чучи имба еще же

АяПьян
05.03.2017, 19:38
А может прежде чем выпускать патчи и фиксы к ним.для начало надо все проверять? Мне кажется что лампе дефа не стоило давать хил чучи,потому что кто-то из вайтов в своей аналитике это предложил.Да и в целом.кажется что нужно больше общаться с игроками по поводу некоторых моментов касательно баланса игры,ибо выпускается пачт и идет море говна в сторону администрации.Если как-то будут обсуждаться какие-нибудь моменты из будущих патчей,то думаю негатива будет куда меньше

mqecco
05.03.2017, 19:39
1) Вернуть старую цит бижу
2) Уровнять её между коро-белками-акрами
3) Вернуть старый инвиз
4) Открыть голосовалку
5) БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ТРОГАТЬ ЦИТ БИЖУ


Вроде всё )))

toshiroO
05.03.2017, 19:42
А может прежде чем выпускать патчи и фиксы к ним.для начало надо все проверять? Мне кажется что лампе дефа не стоило давать хил чучи,потому что кто-то из вайтов в своей аналитике это предложил.Да и в целом.кажется что нужно больше общаться с игроками по поводу некоторых моментов касательно баланса игры,ибо выпускается пачт и идет море говна в сторону администрации.Если как-то будут обсуждаться какие-нибудь моменты из будущих патчей,то думаю негатива будет куда меньше

кабачкек

АяПьян
05.03.2017, 19:43
кабачкек

ответить больше нечего?

misha2143
05.03.2017, 19:46
Прежде чем писать в рас чат я создавал тему в сапорте, где указал что и почему лишнее у чучи, на что получил ответ вроде *сейчас не будет столько хп вампа и дмг и проблема уйдет* мои статы не изменились при этом

Viper[B]
05.03.2017, 19:48
Пздц пичот с кое-кого последние 2 недели

АяПьян
05.03.2017, 19:49
;1316096']Пздц пичот с кое-кого последние 2 недели

каво? Что?

toshiroO
05.03.2017, 19:49
Прежде чем писать в рас чат я создавал тему в сапорте, где указал что и почему лишнее у чучи, на что получил ответ вроде *сейчас не будет столько хп вампа и дмг и проблема уйдет* мои статы не изменились при этом

А что мешает вашим коро магам кинуть на чучу гекату анти крита нету же ?или поставить в камень?

PrinceXXX
05.03.2017, 19:50
;1316096']Пздц пичот с кое-кого последние 2 недели

ДЕЛАЙТЕ С АКРАМИ СОЮЗ ДЕБИКИ ОНИ ВАС ДЛЯ ЭТОГО РАСТИЛИ

misha2143
05.03.2017, 19:51
А что мешает вашим коро магам кинуть на чучу гекату анти крита нету же ?или поставить в камень?
2 чуча

Viper[B]
05.03.2017, 19:52
Пичот с резко начавшегося хайпа чуч , которые на деле отлетают быстрее , чем ббшники кор .

Мне ,лично, мешают только вайтовские чучи,потому что другие ги шуб, как бы мягко сказать... не очень хорошо ими пользуются в драках. А ,ну и то,что теперь селян может брать лампу дефа и жмакать 123 по кд..

Viper[B]
05.03.2017, 19:52
ДЕЛАЙТЕ С АКРАМИ СОЮЗ ДЕБИКИ ОНИ ВАС ДЛЯ ЭТОГО РАСТИЛИ
С сакредами?) джон то гR.I.P

Нежность
05.03.2017, 19:54
В теме, где доходчиво объяснили как правильно обсуждать баланс, начать срать как обычно. Это так... Обыденно... :shout:

TheDJ[A]
05.03.2017, 19:55
Вам по губам дать, за флуд в тех. Поддержке?

Torivan
05.03.2017, 20:01
верните скорость в бб арх сет и сделайте чтобы можно было снимать одну шмотку без особых потерь

Касыч
05.03.2017, 20:04
А может прежде чем выпускать патчи и фиксы к ним.для начало надо все проверять? Мне кажется что лампе дефа не стоило давать хил чучи,потому что кто-то из вайтов в своей аналитике это предложил.Да и в целом.кажется что нужно больше общаться с игроками по поводу некоторых моментов касательно баланса игры,ибо выпускается пачт и идет море говна в сторону администрации.Если как-то будут обсуждаться какие-нибудь моменты из будущих патчей,то думаю негатива будет куда меньше

Зато теперь дай 2-М чучам по лампе дефа и вуаля = 3 хилка + маговская

SAD1ST
05.03.2017, 20:23
А как быть если...
К примеру - я акр бб, перед патчем убивал в 50% случаев бб кору\булу в одинаковом эквипе, а после патча стал убивать в 30-40% случаев. Но у меня нету записи теста до патча и после.

Как вообще понять, должен тот или иной класс убивать другой или наоборот? Если я перестал кого-то убивать после патча или вообще начал падать от него, а перед ним сливал 100% означает ли это, что с патчем пошло что-то не так, или всё так и было задумано?

Васяныч
05.03.2017, 20:47
Чтобы не было ситуаций как в патче 19,4 нужно вовремя вносить изменения\правки. Когда сделали грейд бижи, многие утверждали, что она будем вносить дисбаланс. После массового *дюпа* платины нужно было принимать решение о фиксе бижи и ввода альтернативы. Крайне неприятна ситуация с бижей в целом после патча. Одним не смогли "нагибать", другим вообще сделали календарный срок, хочешь не хочешь, это по поводу стабильности на сервере. Я не хочу, чтобы на сервере кардинально менялась ситуация и балансе и в экономике и если без поправок никуда, то пусть они будут взвешенные и не выходило позже неделя фиксов. Удивляют темы: везде коры на локах - надо резать кор о_О ТО есть если группа лиц, состоящие у власти акро белок решила заходить только на мероприятия. то причем тут 3 раса?)))) и причем тут баланс? Очень хотелось бы, чтобы решения принимались на основе публичных обсуждений, в совокупности с мнением гма и его"советников" Инициировать массовые заявки в саппорт все равно что хором кричать забаньте того\этого он читОр. В Заключении хочется надеется, что сами "рули" в своей расе начнут вовремя указывать на существующие проблемы и варианты их решения, а не ждать "взрывы" на форуме.

Tomat
06.03.2017, 00:39
Порой бывает очень сложно в чем-то убедить администрацию. Вроде и тему грамотно оформляешь, и мнение свое аргументируешь, и ведешь диалог в комментариях, разжевывая для всех каждую букву твоего поста, где-то даже соглашаешься с ними и уступаешь в чем-то, делая на пользу всем, а в итоге тебе говорят - не то пальто. Потом вводят что-то похожее, но со своими дополнениями, что в корне меняет саму суть предложения. Мало того, тебя, за твою инициативу еще и в разных направлениях посылают в комментариях, а ты должен дарить им в ответ ромашки...

Иной раз так и хочется плюнуть на все это дело, но желание создать уютную атмосферу для всех рас под крышей проекта х100 берет верх, и ты снова и снова пытаешься что-то добавить от себя.
Ну что же, поживем увидим, как все это будет работать на практике.

ForMe
06.03.2017, 01:00
Порой бывает очень сложно в чем-то убедить администрацию. Вроде и тему грамотно оформляешь, и мнение свое аргументируешь, и ведешь диалог в комментариях, разжевывая для всех каждую букву твоего поста, где-то даже соглашаешься с ними и уступаешь в чем-то, делая на пользу всем, а в итоге тебе говорят - не то пальто. Потом вводят что-то похожее, но со своими дополнениями, что в корне меняет саму суть предложения. Мало того, тебя, за твою инициативу еще и в разных направлениях посылают в комментариях, а ты должен дарить им в ответ ромашки...

Иной раз так и хочется плюнуть на все это дело, но желание создать уютную атмосферу для всех рас под крышей проекта х100 берет верх, и ты снова и снова пытаешься что-то добавить от себя.
Ну что же, поживем увидим, как все это будет работать на практике.

Никогда не будет абсолютно довольного комьюнити на х100 , как и коммунизма .
В случае коммунизма - люди эгоисты и не могут работать на благо общества.
В случае сотки - люди всё те же эгоисты и до последнего тянут одеяло на себя / свой класс .
С этим нужно смириться и подстроиться под реалии :yu:

AppleStore
06.03.2017, 01:18
Порой бывает очень сложно в чем-то убедить администрацию. Вроде и тему грамотно оформляешь, и мнение свое аргументируешь, и ведешь диалог в комментариях, разжевывая для всех каждую букву твоего поста, где-то даже соглашаешься с ними и уступаешь в чем-то, делая на пользу всем, а в итоге тебе говорят - не то пальто. Потом вводят что-то похожее, но со своими дополнениями, что в корне меняет саму суть предложения. Мало того, тебя, за твою инициативу еще и в разных направлениях посылают в комментариях, а ты должен дарить им в ответ ромашки...

Иной раз так и хочется плюнуть на все это дело, но желание создать уютную атмосферу для всех рас под крышей проекта х100 берет верх, и ты снова и снова пытаешься что-то добавить от себя.
Ну что же, поживем увидим, как все это будет работать на практике.
Да вообще по сути, из каждой созданной темы вытекает срач/писькомерство и тд. Мое имхо это все лично излагать кому-то со всей фигней и пусть рассматривают. Создавать темы где тебя засрут или начнётся срач, ну такое...

FirstLook
06.03.2017, 01:50
Как ни крути, а одеяло все равно будут тянуть на себя.

Rain
06.03.2017, 11:37
всё устраивает.
Только сделаете плз оо пухи передаваемыми, хоть новеньким сбагрю или на другую махну)

Graseful
06.03.2017, 13:38
всё устраивает.
Только сделаете плз оо пухи передаваемыми, хоть новеньким сбагрю или на другую махну)
Достаточно будет ввести модики на оо оружие 2-4 в магазин за очки охоты, ибо сейчас фармить 2.5к пвп для одной попытки довольно затруднительно порой ;)

Rain
06.03.2017, 13:58
Достаточно будет ввести модики на оо оружие 2-4 в магазин за очки охоты, ибо сейчас фармить 2.5к пвп для одной попытки довольно затруднительно порой ;)

мне она( конкретно моя+5) не нужна, хочу другую

Jakovka
07.03.2017, 23:16
а есть смысл вообще в этой теме то? я думаю вы и без 300 человек тыкающими пальцами и так знаете ошибки,не ?
А на самом деле,никогда не пытались узнать мнение ваших игроков ? не тех что просто сидят и дрочат на вашем форуме,а тех кто до сих пор играет и наблюдает всю вашу деятельность со стороны.Есть подозрения что они о многом вам могут сообщить,даже о том,о чем вы и не думали.
1P.S. НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ КАЖДОЙ РАСЫ,опросите несколько игроков.
хотя я думаю естественно все будут тянуть одеяло насчет баланса,но вам то важна середина,и вы ее наверняка увидите при просмотре советов от ваших же игроков.
2P.S. Кроме селяна,лампы чучи достаточно ребят.

Jakovka
07.03.2017, 23:23
Вы откатываете на половину свои большие патчи,может стоит их делать чуть почаще,но поменьше ? при этом дать себе время дольше думать.

MirovoY
08.03.2017, 18:40
А типо недостаточно зайти, открыть глаза и посмотреть что происходит на пб/ивентах и т.п? И увидеть дыры в балансе, что имба, а что нет...

FirstLook
08.03.2017, 18:51
А типо недостаточно зайти, открыть глаза и посмотреть что происходит на пб/ивентах и т.п? И увидеть дыры в балансе, что имба, а что нет...

Вот тут и кроется главная проблема. Игра рассчитана на массовые замесы (раса на расу/две расы), а тут пытаются реализовать соло-фан (который в рф выглядит: увидел бомжа в экспе - слил бомжа в экспе), поэтому все катится коту под хвост..

PrinceXXX
08.03.2017, 18:57
А типо недостаточно зайти, открыть глаза и посмотреть что происходит на пб/ивентах и т.п? И увидеть дыры в балансе, что имба, а что нет...

Тогда по этой логике нужно дать акрам +200% всех показателей.

toshiroO
08.03.2017, 18:59
А типо недостаточно зайти, открыть глаза и посмотреть что происходит на пб/ивентах и т.п? И увидеть дыры в балансе, что имба, а что нет...

А с каких пор бег коро храма спасает от трусости кор ?

MirovoY
08.03.2017, 18:59
Тогда по этой логике нужно дать акрам +200% всех показателей.

Ну дак слезайте с танков, ходите на ивенты пб акрами, а не заходите ПОЛУТАТЬ за другие расы, лично я не вижу проблем у акров, кроме проблем с мозгами... В меня ланчи как били 20к+, так и бьют и в 3 скила не падают...

MirovoY
08.03.2017, 19:01
А с каких пор бег коро храма спасает от трусости кор ?

А причем тут бег храма? Легко говорить о трусости, бегая под горой чуч... Выйдите хоть на 1 ивент или пб без них, тогда и поговорим о трусости...

toshiroO
08.03.2017, 19:03
А причем тут бег храма? Легко говорить о трусости, бегая под горой чуч... Выйдите хоть на 1 ивент или пб без них, тогда и поговорим о трусости...

В чем проблема,коро маги берут инан,храмы вступают в пати с лампой дефа

MirovoY
08.03.2017, 19:04
В чем проблема,коро маги берут инан,храмы вступают в пати с лампой дефа

Ахах, не нету проблем...

Северо-Запад
08.03.2017, 19:04
кроме проблем с мозгами...

АХХАХААХХАХАХАХААХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХААХАХАА

PrinceXXX
08.03.2017, 19:16
Ну дак слезайте с танков, ходите на ивенты пб акрами, а не заходите ПОЛУТАТЬ за другие расы, лично я не вижу проблем у акров, кроме проблем с мозгами... В меня ланчи как били 20к+, так и бьют и в 3 скила не падают...

Ты говоришь оценивать баланс только по состоянию на питах, теперь говоришь заходите за основы и т.д. Может определишься уже.

MirovoY
08.03.2017, 19:17
Ты говоришь оценивать баланс только по состоянию на питах, теперь говоришь заходите за основы и т.д. Может определишься уже.

Ну а как мне оценить состояние расы акров на ивентах/пита если их просто нет или они сидят на танках?(хорошо если хотя бы своей расы)

PrinceXXX
08.03.2017, 19:18
Ну а как мне оценить состояние расы акров на ивентах/пита если их просто нет или они сидят на танках?(хорошо если хотя бы своей расы)

Ну так может их нет потому что нет баланса, опять же по твоей логике?

665
08.03.2017, 19:20
Мировой кукарекает снижать общий бег на сервере. Мне кажется, когда коры всей своей толпой не смогут добежать и ворваться в толпу ланчей, ибо пока добегут (с медленным бегом) все сдохнут уже, он первый вылезет на форум, чтоб орать, что надо бег повысить.

toshiroO
08.03.2017, 19:21
Мировой кукарекает снижать общий бег на сервере. Мне кажется, когда коры всей своей толпой не смогут добежать и ворваться в толпу ланчей, ибо пока добегут (с медленным бегом) все сдохнут уже, он первый вылезет на форум, чтоб орать, что надо бег повысить.

Нужен бег что бы гнобить сидячих ланчей

theLonely
08.03.2017, 19:44
Ну а как мне оценить состояние расы акров на ивентах/пита если их просто нет или они сидят на танках?(хорошо если хотя бы своей расы)

Ну ты же оцениваешь состояние своей расы по питам, хотя ваши проблемы в том, что вы не можете работать по фокусу и в принципе раздавать/слушать команды, чучи не виноваты в вашем уровне интеллекта и организованности.

MirovoY
08.03.2017, 20:03
Ну ты же оцениваешь состояние своей расы по питам, хотя ваши проблемы в том, что вы не можете работать по фокусу и в принципе раздавать/слушать команды, чучи не виноваты в вашем уровне интеллекта и организованности.

Я оцениваю состояние своей расы, т.к. она ходит на питы/ивенты... И старается делать все, что бы как то противостоять бесчисленному кол-ву чуч... Но объективно, когда чуч 6-7+++ сделать ничего нельзя...

Torivan
08.03.2017, 20:08
Верните скорость в бб архсет! Я никого догнать не могу!

isoOOO
08.03.2017, 20:11
Верните скорость в бб архсет! Я никого догнать не могу!

во все арх сеты!

Maxik
08.03.2017, 20:45
Есть предложение что бы Чуча не хилила сама себя(только таргетной хилкой которая есть у всех магов) Тогда пачка будет более эффективна с двумя чучами которые смогут отхиливать друг друга и мение Эффективна если в пати будет только 1 чуча(более уязвима)

MirovoY
08.03.2017, 21:04
Есть предложение что бы Чуча не хилила сама себя(только таргетной хилкой которая есть у всех магов) Тогда пачка будет более эффективна с двумя чучами которые смогут отхиливать друг друга и мение Эффективна если в пати будет только 1 чуча(более уязвима)

Давно предлагал, хз реализуемо ли это, но мне кажется, что именно так и должно быть...

theLonely
08.03.2017, 21:07
Я оцениваю состояние своей расы, т.к. она ходит на питы/ивенты... И старается делать все, что бы как то противостоять бесчисленному кол-ву чуч... Но объективно, когда чуч 6-7+++ сделать ничего нельзя...

Мы НЕ можем найти 4 чучи на 2 пати. Это тебе так, вдруг интересно

Maxik
08.03.2017, 21:15
Мы НЕ можем найти 4 чучи на 2 пати. Это тебе так, вдруг интересно

То что ваши ТОП маги не хотят бегать в чучах - это не проблемы баланса а лично вашей ги.

Torivan
08.03.2017, 21:27
У кор и акров походу каждый маг это чуча
Людей не заставить ей играть , только под палкой и тем кому нравится

AppleStore
08.03.2017, 21:31
Мы НЕ можем найти 4 чучи на 2 пати. Это тебе так, вдруг интересно

В вашей ги кончились терпилы ?

theLonely
08.03.2017, 22:16
То что ваши ТОП маги не хотят бегать в чучах - это не проблемы баланса а лично вашей ги.

Ну я и не говорю, что в чучах и вообще в белкомагах есть проблемы в балансе, если ты не читал тему, это мировой пишет что у нас по 10 чучь на 4 пати белок, я ему сообщил, что нет. Твой высер лишний.

MirovoY
08.03.2017, 22:42
Ну я и не говорю, что в чучах и вообще в белкомагах есть проблемы в балансе, если ты не читал тему, это мировой пишет что у нас по 10 чучь на 4 пати белок, я ему сообщил, что нет. Твой высер лишний.

Сообщил? Ну я вообще-то играю... и вижу сколько бегает чуч...

theLonely
08.03.2017, 22:48
Сообщил? Ну я вообще-то играю... и вижу сколько бегает чуч...

А я играю за эту расу, я вижу что мы не можем собрать 2 пати с чучей ) Каждый видит то, что он хочет

МистерАСС
08.03.2017, 23:01
Кот, место чем читать это все, возьмите и сами поиграйте и поймете что и как............................................ .................................................. .

Maxik
08.03.2017, 23:17
Ну я и не говорю, что в чучах и вообще в белкомагах есть проблемы в балансе, если ты не читал тему, это мировой пишет что у нас по 10 чучь на 4 пати белок, я ему сообщил, что нет. Твой высер лишний.

В Вайтах вообще умеют общаться нормально ? или таких как ты сейчас по обьявлению набирают ? Причём тут высер? я сделал предложение по поводу чуч, ты сказал ниже моего предложения что вы не можете на 2е пати найти 4 чучи...
Дальше продолжать или сам поймёшь?

theLonely
08.03.2017, 23:19
В Вайтах вообще умеют общаться нормально ? или таких как ты сейчас по обьявлению набирают ? Причём тут высер? я сделал предложение по поводу чуч, ты сказал ниже моего предложения что вы не можете на 2е пати найти 4 чучи...
Дальше продолжать или сам поймёшь?

Я нормально общаюсь, твои предьявы не по факту были, я и назвал эти предьявы "высером"

Maxik
08.03.2017, 23:21
Я нормально общаюсь, твои предьявы не по факту были, я и назвал эти предьявы "высером"

Какие предьявы, ты чего?)) я лишь сказал что ваши топ маги не хотят играть в чучах (это сугобо ваши проблемы) причём тут предьявы?)
Ты лучше предложи чего дельного, Вайт, а не сри в теме просто потому что можно...

ForMe
08.03.2017, 23:34
Какие предьявы, ты чего?)) я лишь сказал что ваши топ маги не хотят играть в чучах (это сугобо ваши проблемы) причём тут предьявы?)
Ты лучше предложи чего дельного, Вайт, а не сри в теме просто потому что можно...

Запретил бы по средствам правил сервера людям , не отыгравшим год на сотке оставлять предложения в подобных темах . Очень смешно наблюдать , как люди вроде тебя пытаются поломать баланс из своих личных побуждений игрокам , которые провели здесь несколько лет .

Maxik
09.03.2017, 00:50
Запретил бы по средствам правил сервера людям , не отыгравшим год на сотке оставлять предложения в подобных темах . Очень смешно наблюдать , как люди вроде тебя пытаются поломать баланс из своих личных побуждений игрокам , которые провели здесь несколько лет .

Я спрошу тебя уже 3 раз, с чего ты взял что я только начал играть??? ты смотришь на дату создания учётки?

theLonely
09.03.2017, 04:02
Какие предьявы, ты чего?)) я лишь сказал что ваши топ маги не хотят играть в чучах (это сугобо ваши проблемы) причём тут предьявы?)
Ты лучше предложи чего дельного, Вайт, а не сри в теме просто потому что можно...

Я знаю, что наши маги не хотят играть за чучь, поэтому я и сказал мировому об этом, только почему-то вместо того, что бы процитировать его сообщения и сообщить что топ маги расы белато не хотят играть на чучах, ты процитировал моё и указал что это проблемы сугубо нашей ги. Проснись, парень.

Maxik
09.03.2017, 05:10
Я знаю, что наши маги не хотят играть за чучь, поэтому я и сказал мировому об этом, только почему-то вместо того, что бы процитировать его сообщения и сообщить что топ маги расы белато не хотят играть на чучах, ты процитировал моё и указал что это проблемы сугубо нашей ги. Проснись, парень.

Я всё правильно процитировал, ты явно чего то недопонимаешь что ле( ладно, бесполезный разговор... давай закроем тему

LeMon
09.03.2017, 06:37
Спрашивать у заядлых школьников и анимешнеиков про баланс, и про советы, как то глупо котомин. Я думаю лучше всего делать анализ баланса психики форумчан.Скорее всего в этом проблема. Тут в основном общается один и тот же нездоровый костяк людей, которым лишь бы что то пезднуть и понтануться якобы они в чем то разбираются.
Самое разумное это не читать от каждого бомжа с анимешкой на аватарке предложения, а создать грамотную команду тестеров.

TheDJ[A]
09.03.2017, 07:21
Спрашивать у заядлых школьников и анимешнеиков про баланс, и про советы, как то глупо котомин. Я думаю лучше всего делать анализ баланса психики форумчан.Скорее всего в этом проблема. Тут в основном общается один и тот же нездоровый костяк людей, которым лишь бы что то пезднуть и понтануться якобы они в чем то разбираются.
Самое разумное это не читать от каждого бомжа с анимешкой на аватарке предложения, а создать грамотную команду тестеров.
Человек, который выставлял себя дауном и писал "хыхы да я такой" , пишет такие речи. Лол.

Араб
09.03.2017, 09:40
Добрый день.
Хотелось бы поднять вопрос касательно минёров. Т.к. этот класс должен быть одинаковым во всех 3х расах, дамаг от вуалей должен быть так же одинаковый. Однако все знают что акры минёры, почему то бьют больше на порядка 2.000 урона от вуали. Так вот, может быть стоило бы уравнять эти показатели?
Фрапсы предоставить могу только за белок, т.к. Коры и Акра с 60+5 ножом у меня нет.
Хотелось бы услышать мнения по этой теме.

Jamik
09.03.2017, 09:46
Добрый день.
Хотелось бы поднять вопрос касательно минёров. Т.к. этот класс должен быть одинаковым во всех 3х расах, дамаг от вуалей должен быть так же одинаковый. Однако все знают что акры минёры, почему то бьют больше на порядка 2.000 урона от вуали. Так вот, может быть стоило бы уравнять эти показатели?
Фрапсы предоставить могу только за белок, т.к. Коры и Акра с 60+5 ножом у меня нет.
Хотелось бы услышать мнения по этой теме.

Ты тестил 60 ножи?
У акров просто всего 2 60 ножика в расе. 1 +5 И второй +4

Jamik
09.03.2017, 09:47
Добрый день.
Хотелось бы поднять вопрос касательно минёров. Т.к. этот класс должен быть одинаковым во всех 3х расах, дамаг от вуалей должен быть так же одинаковый. Однако все знают что акры минёры, почему то бьют больше на порядка 2.000 урона от вуали. Так вот, может быть стоило бы уравнять эти показатели?
Фрапсы предоставить могу только за белок, т.к. Коры и Акра с 60+5 ножом у меня нет.
Хотелось бы услышать мнения по этой теме.

если 21 то да у акров 21 нож бьет больше чем у кор и белок на 1-.1.5к

Васяныч
09.03.2017, 09:47
Добрый день.
Хотелось бы поднять вопрос касательно минёров. Т.к. этот класс должен быть одинаковым во всех 3х расах, дамаг от вуалей должен быть так же одинаковый. Однако все знают что акры минёры, почему то бьют больше на порядка 2.000 урона от вуали. Так вот, может быть стоило бы уравнять эти показатели?
Фрапсы предоставить могу только за белок, т.к. Коры и Акра с 60+5 ножом у меня нет.
Хотелось бы услышать мнения по этой теме.

Есть такое, после 19,4 ситуация должна быть лучше, акро минеры все равно буду бить больше, так как доп деф у акров выше, то бишь в акров вуали будут меньше влетать, но никак не 2к+ Кто может потестить после патча с цитой было бы интересно.

Араб
09.03.2017, 09:51
Ты тестил 60 ножи?
У акров просто всего 2 60 ножика в расе. 1 +5 И второй +4

Я на практике наблюдал, когда бежит "Почти ТОП" акр и бьет вуаль больше, чем я учитывая мой эквип (60+5 нож, Антик дефа, 10 Хищи\Баалки), разумеется это было до патча.

Араб
09.03.2017, 09:53
Есть такое, после 19,4 ситуация должна быть лучше, акро минеры все равно буду бить больше, так как доп деф у акров выше, то бишь в акров вуали будут меньше влетать, но никак не 2к+ Кто может потестить после патча с цитой было бы интересно.

Я сравнивал дамаг акра по коре и белки по коре, это конечно было на разных персах, но однозначно обе коры были ББ, в магистре и в ЕДД.

Араб
09.03.2017, 09:55
если 21 то да у акров 21 нож бьет больше чем у кор и белок на 1-.1.5к

Ну взять даже 21 ножи, с какой радости акр бьет больше при равных эквипах?
Акры такие же минёры как и Коры\Белки, ничем не отличаются. Однако дамаг выше.

Jamik
09.03.2017, 10:07
Я на практике наблюдал, когда бежит "Почти ТОП" акр и бьет вуаль больше, чем я учитывая мой эквип (60+5 нож, Антик дефа, 10 Хищи\Баалки), разумеется это было до патча.

ну если учитывая что до патча и что учитывая что 10 баалки у акров до патча давали 10 гр 95% дмг а у белок 10 гр давал на 10% меньше вот тебе и разница 1к в дамаге. И на нем мб гл ка была. А разница между 21 ножом и 60+5 1 - 1.5к в дамаге. Вот я сделал 60 2 рук и он +4 бьет хуже 21 .....

Jamik
09.03.2017, 10:08
Ну взять даже 21 ножи, с какой радости акр бьет больше при равных эквипах?
Акры такие же минёры как и Коры\Белки, ничем не отличаются. Однако дамаг выше.

Вы по 1 человеку тестили? или ты в акра бил он в тебя? у акров доп деф выше чем у белок .

Jamik
09.03.2017, 10:09
я не понимаю почему белка бб имеет 1 скил без отката который бьет как кульбит акров у которого откат 20 секунд?

Араб
09.03.2017, 10:13
ну если учитывая что до патча и что учитывая что 10 баалки у акров до патча давали 10 гр 95% дмг а у белок 10 гр давал на 10% меньше вот тебе и разница 1к в дамаге. И на нем мб гл ка была. А разница между 21 ножом и 60+5 1 - 1.5к в дамаге. Вот я сделал 60 2 рук и он +4 бьет хуже 21 .....

Я очень сомневаюсь что каждый акр бегает в 10й биже, по факту разница есть. С этим будет согласно большое кол-во игроков. Учитывая нынешний уровень ХП и сумму наносимого урона других классов, однозначно стоило бы обратить внимание на минёров. По факту могу сказать что, сделав 60+5 нож, который по идеи должен прилично бить, ибо это не 21 грейд. Но увы он валяется в банке и толку от него никакого нет... И так у многих ребят есть ножи, пусть то 57+5 или 21, но они просто валяются, т.к. минёры актуальны только у акров.

Jamik
09.03.2017, 10:41
да в свое время минеры были топ

Араб
09.03.2017, 10:44
да в свое время минеры были топ

Ну вот и я о том же, а сейчас они почему то ушли на второй план, хотя как раз таки этот класс как никакой другой бегает в соло, без всякого саппорта и коллектива.

theLonely
09.03.2017, 11:18
я не понимаю почему белка бб имеет 1 скил без отката который бьет как кульбит акров у которого откат 20 секунд?

Пруф, что кульбит акров бьет по 8к в магистр сет? Двойной бьет чуть меньше правда, но я даже дал фору

Крошикъ
09.03.2017, 11:22
Акры такие же минёры как и Коры\Белки, ничем не отличаются. Однако дамаг выше.

У белок баф на 30 доджа, у кор баф на 30 тч, у акров БЫЛ дамаг.
Ещё вопросы?

theLonely
09.03.2017, 11:27
У белок баф на 30 доджа, у кор баф на 30 тч, у акров БЫЛ дамаг.
Ещё вопросы?

У них из особенностей расы допдеф, а не дамаг, держу в курсе

Крошикъ
09.03.2017, 11:31
У них из особенностей расы допдеф, а не дамаг, держу в курсе

Ясно)))))))

Араб
09.03.2017, 11:34
У белок баф на 30 доджа, у кор баф на 30 тч, у акров БЫЛ дамаг.
Ещё вопросы?

Да, есть вопрос. Каким образом у акров давался дамаг? Что на это влияло? "Мистер Всезнайка".
И да, я не рассматриваю возможности расы бафать на себя что-то, или одевать что-то. Я говорю конкретно о дамаге и конкретно о равых эквипах. На будущее совет - не нужно лезть, если не владеешь информацией, клоунов тут и без тебя хватает.

Крошикъ
09.03.2017, 11:36
Да, есть вопрос. Каким образом у акров давался дамаг? Что на это влияло? "Мистер Всезнайка".
И да, я не рассматриваю возможности расы бафать на себя что-то, или одевать что-то. Я говорю конкретно о дамаге и конкретно о равых эквипах. На будущее совет - не нужно лезть, если не владеешь информацией, клоунов тут и без тебя хватает.

5 единиц урона от каждой из цит бижулек. И того - 20% дамага.
И да, ещё и урон от глки даётся нормальный.
Тут даж всезнайкой быть не нужно.

Араб
09.03.2017, 11:40
5 единиц урона от каждой из цит бижулек. И того - 20% дамага.
И да, ещё и урон от глки даётся нормальный.
Тут даж всезнайкой быть не нужно.

Аутист блять! Пишу при РАВНЫХ эквипах!!!!!!!! РАВНЫХ!!!!!

Крошикъ
09.03.2017, 11:41
Аутист блять! Пишу при РАВНЫХ эквипах!!!!!!!! РАВНЫХ!!!!!

Ты чо блять, дурак?
Даже в биже 5 грейда раньше у акра было на 20% урона больше.
Сейчас акры бьют на равне с белками, никакого доп. урона больше нет.

Араб
09.03.2017, 11:43
Ты чо блять, дурак?
Даже в биже 5 грейда раньше у акра было на 20% урона больше.
Сейчас акры бьют на равне с белками, никакого доп. урона больше нет.

Это провал... В ЕДД и НГ у акров тоже больше урона?!!

Крошикъ
09.03.2017, 11:45
Это провал... В ЕДД и НГ у акров тоже больше урона?!!

Давно минёры делают упор в выживание, а не в урон?)

Араб
09.03.2017, 11:52
Давно минёры делают упор в выживание, а не в урон?)

Мы с тобой о разных вещах говорим, ты мне пытаешься доказать что акры тащат только из-за бижи, я тебе говорю о всей ситуации в целом. Я знаю сколько 10й бижи у акров, она есть далеко не у каждого нуба в Элите с 21м ножом, однако эти нубы бьют больше, чем я в 10й биже, которых у белок вообще пара комплектов.
Отсюда и вывод, что не только от бижи зависит этот дамаг, ибо по обвесу я больше чем уверен что у меня было в 70% случаев больше урона, чем у всяких акров. Итог 1 и тот же. Я поднял эту тему, чтобы как то обратить внимание на минёров, как нибудь их актуализировать! Как никак основная задача патча стояла в том, чтобы актуализировать соло фан, но при этот просто целый класс теряется в игре, потому что он ничего сделать не может. Минами убивали еще в 2008 году наверное, сейчас я за берса возьму щит и пробегу по всем минам и плевать я хотел на них. Соответственно минами нельзя убить толком, значит нужно искать альтернативные пути набива пвп за минёра, как вариант это "Вуаль", которая у Кор и Белок нихрена не бьет. Бить в магистр ББ сет по 13-14к это как то смешно...

iLoveHeavyMetal
09.03.2017, 12:08
Мы с тобой о разных вещах говорим, ты мне пытаешься доказать что акры тащат только из-за бижи, я тебе говорю о всей ситуации в целом. Я знаю сколько 10й бижи у акров, она есть далеко не у каждого нуба в Элите с 21м ножом, однако эти нубы бьют больше, чем я в 10й биже, которых у белок вообще пара комплектов.
Отсюда и вывод, что не только от бижи зависит этот дамаг, ибо по обвесу я больше чем уверен что у меня было в 70% случаев больше урона, чем у всяких акров. Итог 1 и тот же. Я поднял эту тему, чтобы как то обратить внимание на минёров, как нибудь их актуализировать! Как никак основная задача патча стояла в том, чтобы актуализировать соло фан, но при этот просто целый класс теряется в игре, потому что он ничего сделать не может. Минами убивали еще в 2008 году наверное, сейчас я за берса возьму щит и пробегу по всем минам и плевать я хотел на них. Соответственно минами нельзя убить толком, значит нужно искать альтернативные пути набива пвп за минёра, как вариант это "Вуаль", которая у Кор и Белок нихрена не бьет. Бить в магистр ББ сет по 13-14к это как то смешно...

Мистер всезнайка да ты охренел! 14 в бб это 16-17 в дб, у меня хп в стрелке 23 к СКА. Даже лук не нужен что бы слить.

Torivan
09.03.2017, 12:34
Мистер всезнайка да ты охренел! 14 в бб это 16-17 в дб, у меня хп в стрелке 23 к СКА. Даже лук не нужен что бы слить.
6 антик и по тебе вуалька будет не 16к , а 10 - 12

Maxik
09.03.2017, 13:38
Возникает вопрос, а должны ли одинаковые классы трёх разных рас бить одинаково при учёте своих фишечек?

iLumia
09.03.2017, 14:39
Девочки я вернулся.
П.c. ЧУЧА имба

Roots
09.03.2017, 14:49
<3
Девочки я вернулся.
П.c. ЧУЧА имба
https://i.gyazo.com/cd826fdc9aa45261e5d4a08426d14b21.png

ForMe
09.03.2017, 14:56
<3

https://i.gyazo.com/cd826fdc9aa45261e5d4a08426d14b21.png

В голосяниус

PrinceXXX
09.03.2017, 15:10
<3

https://i.gyazo.com/cd826fdc9aa45261e5d4a08426d14b21.png

Чот ты очень жоско рофлишь последнее время, общение с петухом не прошло даром!

TheDJ[A]
09.03.2017, 15:12
Чот ты очень жоско рофлишь последнее время, общение с петухом не прошло даром!

щас будет на неделю бан \--\ <- Это ККК

iLumia
09.03.2017, 16:13
<3

https://i.gyazo.com/cd826fdc9aa45261e5d4a08426d14b21.png

Как я не хочу опять в бан уходить, но тебе п...... бородатый ......

FirstLook
09.03.2017, 16:17
Интересно, улетит в бан за картинку?)

toshiroO
09.03.2017, 16:20
Интересно, улетит в бан за картинку?)

За правду не банят

iLumia
09.03.2017, 16:23
За правду не банят

Ааа дааа не банят . На 5 месяцев за правду в бан отлетаю .

theLonely
09.03.2017, 16:34
Ааа дааа не банят . На 5 месяцев за правду в бан отлетаю .

Целых 5 месяцев бедный гелекси жил без форума, изнемогая желанием кого-нибудь потролить, поныть о чучах, бедненький)

Араб
09.03.2017, 19:33
Возникает вопрос, а должны ли одинаковые классы трёх разных рас бить одинаково при учёте своих фишечек?

Так в том то и дело, что свои "Фишки" никто не теряет. У акров так же остается доп. деф, который работает.
У кор работает ТЧ (Наверное работает)
У белок остался баф доджа, от которого сейчас не особо много смысла.

Я затронул эту тему, потому что по непонятным причинам акры бьют больше. Ладно бы сравнивать мага кор и белок, там все понятно. Но тут никаких бустов дамага нет, однако разница присутствует.

MOHA
09.03.2017, 20:30
Так в том то и дело, что свои "Фишки" никто не теряет. У акров так же остается доп. деф, который работает.
У кор работает ТЧ (Наверное работает)
У белок остался баф доджа, от которого сейчас не особо много смысла.

Я затронул эту тему, потому что по непонятным причинам акры бьют больше. Ладно бы сравнивать мага кор и белок, там все понятно. Но тут никаких бустов дамага нет, однако разница присутствует.

ну да нг уклон никто не отнимал и все в этом духе,460 уклона вам мало его даже каратель не бьет не говоря об остальных

Араб
09.03.2017, 20:39
ну да нг уклон никто не отнимал и все в этом духе,460 уклона вам мало его даже каратель не бьет не говоря об остальных

Ну фул додж у всех остался, а вот боевой додж пострадал... До патча бегал в штормах и баалках 10х и было весело, многие мисали пока 55\70 не выпьют. А сейчас эта бижа никчемная... Так что расчитывать на додж особого смысла нет.

iLumia
09.03.2017, 22:39
Целых 5 месяцев бедный гелекси жил без форума, изнемогая желанием кого-нибудь потролить, поныть о чучах, бедненький)

Несы бро я вернулся . А ещё тут разрешили обсуждать баланс понимаешь к чему я клоню?)) Мне дали все что надо ?))))

ForMe
09.03.2017, 22:42
Несы бро я вернулся . А ещё тут разрешили обсуждать баланс понимаешь к чему я клоню?)) Мне дали все что надо ?))))

Вроде мужской голос всё еще не подвезли :pardon:

iLumia
09.03.2017, 22:42
Целых 5 месяцев бедный гелекси жил без форума, изнемогая желанием кого-нибудь потролить, поныть о чучах, бедненький)

Несы бро я вернулся . А ещё тут разрешили обсуждать баланс понимаешь к чему я клоню?)) Мне дали все что надо ?))))
П.c. У моего любимого зверюгана меньше месяца не бывает бан)))0

TheDJ[A]
09.03.2017, 22:44
Вроде мужской голос всё еще не подвезли :pardon:

Орингитанус

Butovo77
09.03.2017, 23:49
Тупая тема. Постоянные сообщения в сапорт.. баньте тех которые постоянно вам пишут в сапорт о балансе!

Да и самое главное сервер уже мертв, онлайн вообще упал наверно в трое. Новичков нету но это и так понятно тк, что бы на этом сервере стать хотя бы средничком надо вложить бабосик ( около 2000 а может и больше ) тк элиту не сделать без према про магист вообще молчу, неси бабосик. 50 эксп и ОО шмот это шлак ОО даже хуже ...
Сервер можно смело закрывать или делать ВАЙП. Спасибо , удачи в задротничестве.

FirstLook
10.03.2017, 00:14
Да и самое главное сервер уже мертв

ХА-ХА восемь лет умирает.

iLumia
10.03.2017, 00:33
Вроде мужской голос всё еще не подвезли :pardon:

Ахахахахахаха как смищноооо ахахахаха просто хохот . Бог шуток. 15 лет а такой комик растёт. Камеди , квн все ждут тебя )))

Butovo77
10.03.2017, 00:43
ХА-ХА восемь лет умирает.
Он существует, а это разные вещи. Умник. Если на нем играть бужет 20 человек это не значит что он живой.

Bl1tzKrieG
18.04.2017, 02:14
хз было или нет, но хотелось бы, что бы ввели какой то кристал на смену 61 пухи как и 60.

Oprrra
18.04.2017, 02:58
хз было или нет, но хотелось бы, что бы ввели какой то кристал на смену 61 пухи как и 60.

Это другая тема, вот здесь надо:

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=100009

Slaaaaash
18.04.2017, 03:04
Молитвами

zet-999
18.04.2017, 09:47
Хотелось с вашей ( админ) стороны, видеть тоже самое, что вы тут описали. Т.е анонс патча и обзор каждого изменения, с доказательством или коротким видео, для чего оно ( обновление) нужно и какую цель вы им приследуете. И тогда у игроков ( быть может ) будет меньше вопросов или недопонимания.
И просьба поделить премки с лутом из них на разные контенты. Для оо и синдикатов, одни премки, для элиты другие и так же для магистр и новых пух отдельно. Чтоб человек мог выбирать. А то у меня еще элиты толком нету, а говна для след. шмота и пух как грязи.

Maximilios
18.04.2017, 22:34
Хотелось с вашей ( админ) стороны, видеть тоже самое, что вы тут описали. Т.е анонс патча и обзор каждого изменения, с доказательством или коротким видео, для чего оно ( обновление) нужно и какую цель вы им приследуете. И тогда у игроков ( быть может ) будет меньше вопросов или недопонимания.
И просьба поделить премки с лутом из них на разные контенты. Для оо и синдикатов, одни премки, для элиты другие и так же для магистр и новых пух отдельно. Чтоб человек мог выбирать. А то у меня еще элиты толком нету, а говна для след. шмота и пух как грязи.
Про премки такая же мысль была, хотелось написать в тему с предложением для х100 но стало лень(

MrHimmera
19.04.2017, 00:50
1,Прошу что то со скоростю атак ланча и так тичка 5-7к + урон как с такими драца?
2.ББ Белок убить 1 на 1 акром ББ не реально почти если у тебя не лутше еквип в раза 2(
3.Кора ДБ Радиус большой чуть уменшить надо
ну как ето все (верните бижу до 5 грейда и все будет топ)

Nedin
19.04.2017, 09:01
Про премки такая же мысль была, хотелось написать в тему с предложением для х100 но стало лень(

Написано уже, мной, неделю назад...