PDA

Просмотр полной версии : Топ предл.


Ruined
06.03.2017, 16:36
В общем первый и скорее всего последний раз пишу предложение, поэтому хочу выставить его на всеобщее обсуждение. Букв будет много. Прошу людям с лишней хромосомой не писать "много букв, лен читать".
И так есть предложение, которое теоретически может: добавить интереса к игре, воскресить соло фан, данжедротство(в меру). Чтобы это все получилось необходимо выполнить все 3 пункта. А чтобы понять необходимо дочитать до конца.
1. Добавить 60(или 63 65 хоть 120) СП шмот, со стандартными свойствами и дефом ОО, а лучше элит шмота. Не вводить на него модики максимум дыроколы и то за рас валюту (актуализация рас валюты). Его необходимо грамотно настроить, чтобы дбшник в хп сете на фул хп переживал 2 скила ланча (при условии, что ланч не в урон сете) и тд тп.
2. Ввести квесты ежедневные, штучки 3, где надо было бы убить рядовых мобов 200-300 (можно взять их в зэ, можно в пг, где угодно) главное не переборщить с задротством, ибо 2 часа никто кв делать не будет. И в награду дать ключ в данж.
3. Самый главный пункт. Это данж, в нем будет падать сп шмот с вероятностью 1-3 шмотки на 3 катки на патю (патя сгоняла 3 раза в данж получила 1-3 шмотки на всех) ну и добавить часть полезного и часть шлако лута. Сделать его довольно жестким чтобы пришлось хорошенько попотеть. Гонять с турами и парочкой топ танков. Именно данж, не циту, цита лично меня уже подза***ла.
Итого мы имеем, все дрочат на СП шмот на хп, крит, урон, очищение и тд тп. Чтобы его получить идут делать кв, в патю нахер не надо его делать, бегут заниматься мободрочем в соло и того имеем соло фан. Главное чтобы мобы были разбросаны и рядом не было кучи тп. Конец зэ идеал подходит. ПГ (если тп в конец убрать), этер вообще бомбово будет. Сделал кв получил ключ, идешь в данж. Выбил шмотку, если не то свойство и мало дыр всрал бодро денег на дырокольство потом смена свойства (со сменой свойств тоже что-нить интересное можно придумать, например за платину). И точишь/ломаешь ее на 5-6. В итоге имеем интерес к игре.
П.С. главное хорошо продумать сп шмот, чтобы он не проигрывал магистр сету. Пусть магистр сет – дефный сет, а сп шмот для разных ситуаций, больше хп чтоб скилы ланча пережить, или больше дамага, больше крита. Мне кажется по дефу аналог элит сету будет норм.

Maxik
06.03.2017, 16:43
В общем первый и скорее всего последний раз пишу предложение, поэтому хочу выставить его на всеобщее обсуждение. Букв будет много.
И так есть предложение, которое теоретически может: добавить интереса к игре, воскресить соло фан, данжедротство(в меру). Чтобы это все получилось необходимо выполнить все 3 пункта. А чтобы понять необходимо дочитать до конца.
1. Добавить 60(или 63 65 хоть 120) СП шмот, со стандартными свойствами и дефом ОО, а лучше элит шмота. Не вводить на него модики максимум дыроколы и то за рас валюту (актуализация рас валюты). Его необходимо грамотно настроить, чтобы дбшник в хп сете на фул хп переживал 2 скила ланча (при условии, что ланч не в урон сете) и тд тп.
2. Ввести квесты ежедневные, штучки 3, где надо было бы убить рядовых мобов 200-300 (можно взять их в зэ, можно в пг, где угодно) главное не переборщить с задротством, ибо 2 часа никто кв делать не будет. И в награду дать ключ в данж.
3. Самый главный пункт. Это данж, в нем будет падать сп шмот с вероятностью 1-3 шмотки на 3 катки на патю (патя сгоняла 3 раза в данж получила 1-3 шмотки на всех) ну и добавить часть полезного и часть шлако лута. Сделать его довольно жестким чтобы пришлось хорошенько попотеть. Гонять с турами и парочкой топ танков. Именно данж, не циту, цита лично меня уже подза***ла.
Итого мы имеем, все дрочат на СП шмот на хп, крит, урон, очищение и тд тп. Чтобы его получить идут делать кв, в патю нахер не надо его делать, бегут заниматься мободрочем в соло и того имеем соло фан. Главное чтобы мобы были разбросаны и рядом не было кучи тп. Конец зэ идеал подходит. ПГ (если тп в конец убрать), этер вообще бомбово будет. Сделал кв получил ключ, идешь в данж. Выбил шмотку, если не то свойство и мало дыр всрал бодро денег на дырокольство потом смена свойства (со сменой свойств тоже что-нить интересное можно придумать, например за платину). И точишь/ломаешь ее на 5-6. В итоге имеем интерес к игре.
П.С. главное хорошо продумать сп шмот, чтобы он не проигрывал магистр сету. Пусть магистр сет – дефный сет, а сп шмот для разных ситуаций, больше хп чтоб скилы ланча пережить, или больше дамага, больше крита. Мне кажется по дефу аналог элит сету будет норм.

Вроде интересно но это всё будет на совести тестеров))

ForMe
06.03.2017, 16:48
Мободроч этот будет ровно месяц , дальше сервер захлебнется в обилии и так зашкаливающего хп.крита.урона . Нельзя сп шмот делать , когда в топовых оружка 15 крита , когда есть антики на крит и бижа даёт крит .
Насчет данжа интересно , сделать трудный данж , ключи засунуть по 2-3 в дешки . Дроп можно придумать .

toshiroO
06.03.2017, 16:51
Вроде интересно но это всё будет на совести тестеров))

у нас нету тестеров)

inf17
06.03.2017, 17:03
нахер всё это, и так полно всего тут
лучше бы убрали всё лишнее, все ненужные квесты или переделали бы в них награды, гайды развития персонажей актуальные на данный момент написали бы, а то если по мувикам шарапушки развивать персонажей можно какую-нибудь болезнь подцепить
На локах и так народу не много, ты ещё хочешь всех в данж запихнуть?

[Свирепый]
06.03.2017, 17:07
МнОгА БуКаВ

Не стал читать, всё равно херня, надоели ныть.

Ruined
06.03.2017, 17:18
Прошу людям с лишней хромосомой не писать "много букв, лень читать".
Добавил для индивидов

[Свирепый]
06.03.2017, 17:23
Добавил для индивидов

Соль в том что те кто не читают, не увидят этой надписи, индивид :D

Ruined
06.03.2017, 17:25
;1316597']Соль в том что те кто не читают, не увидят этой надписи, индивид :D
А те кто прочитает, будет знать, что у вас лишняя хромосома.

[Свирепый]
06.03.2017, 17:27
А те кто прочитает, будет знать, что у вас лишняя хромосома.

Уделал)

theoretical
06.03.2017, 17:28
У меня тоже есть предложение. Оставить всё, абсолютно всё, что есть и ничего не менять. Фан есть днём, фан есть вечером, фан есть ночью. Не этого ли вы хотели ?

Maxik
06.03.2017, 17:28
А те кто прочитает, будет знать, что у вас лишняя хромосома.

Таким как Свирепый нужны книжечки с аппликацией и цветными картинками хД

Maxik
06.03.2017, 17:29
У меня тоже есть предложение. Оставить всё, абсолютно всё, что есть и ничего не менять. Фан есть днём, фан есть вечером, фан есть ночью. Не этого ли вы хотели ?

А можно спросить за какую расу и клас ты играешь?)

theoretical
06.03.2017, 17:31
А можно спросить за какую расу и клас ты играешь?)

За берса. И без напряжения набиваю по 5к ланчем минут за 30. Я же не додяра из сакредов, который в 2 пати сидит на красном и ждёт пиздюлей.

Flareon1
06.03.2017, 17:34
пфффф сп шмот вернет назад нр которое убрали куда еще больше хп если давать больше нр надо подымать дамаг

Maxik
06.03.2017, 17:35
За берса. И без напряжения набиваю по 5к ланчем минут за 30. Я же не додяра из сакредов, который в 2 пати сидит на красном и ждёт пиздюлей.

Ты когда писал про 5к за 30 минут тоже в голос орал как я когда читал эту ахинею?
Берс который играет за ланча)

Flareon1
06.03.2017, 17:35
ты думай когда пишешь такая тема уже была в 2010 помойму маги не должны бегать с 40к боевого хочешь сп шмот делай есго за кт

Flareon1
06.03.2017, 17:37
Есть еддд хочешь НР делай едд и не плач я ланчем при сейчашнем патче дб в 2 скила не сливаю хз еддд там или цит бижа на нр или плюс еще антик и доп хз не знаю но такие есть учись у них играть
Нету эквипа выменивай дрочи платину точи покупай за шоп вариантов полно просто не надо этого цито дрочерства акры тогда вообще не выйдут с гш

theoretical
06.03.2017, 17:47
Ты когда писал про 5к за 30 минут тоже в голос орал как я когда читал эту ахинею?
Берс который играет за ланча)

Могу себе позволить несколько одетых персонажей, дружище. Я же написал, ппц, почему я набиваю столько пвп в течении 30 минут. Могу еще раз повторить для тебя (челика в оо сете, который ноет про дамаг)
@ Я Ж Е Н Е Д О Д Я Р А С А К Р Е Д, К О Т О Р Ы Й В 2 П А Т И С И Д И Т Н А К Р А С Н О М И Ж Д Ё Т П И З Д Ю Л Е Й.
Не думал, что ты такой топ рофлер. В голос он поржал, шок. Не думал, что будут ржать над твоими вбросами дерьма ?

Maxik
06.03.2017, 17:53
Могу себе позволить несколько одетых персонажей, дружище. Я же написал, ппц, почему я набиваю столько пвп в течении 30 минут. Могу еще раз повторить для тебя (челика в оо сете, который ноет про дамаг)
@ Я Ж Е Н Е Д О Д Я Р А С А К Р Е Д, К О Т О Р Ы Й В 2 П А Т И С И Д И Т Н А К Р А С Н О М И Ж Д Ё Т П И З Д Ю Л Е Й.
Не думал, что ты такой топ рофлер. В голос он поржал, шок. Не думал, что будут ржать над твоими вбросами дерьма ?

хД Почему это я в оо сете и где я ною про дамаг ? выдумщик228
Действительно ты не Сакред, а додяра который несёт чушь без профную и не пиши больше через пробелы плз Г Л А З А М О Ж Н О П О Л О М А Т Ь П О К А П Р О Ч И Т А Е Ш Ь. я не учился Оркскому языку, сорь

theoretical
06.03.2017, 17:55
хД Почему это я в оо сете и где я ною про дамаг ? выдумщик228

228, боже, какой ты глупый, серьёзно. Ладно, не в оо, а в элите. Поднялся на моих глазах.

Maxik
06.03.2017, 18:02
228, боже, какой ты глупый, серьёзно. Ладно, не в оо, а в элите. Поднялся на моих глазах.

Так то лучше!_хД

Ruined
06.03.2017, 18:31
228, боже, какой ты глупый, серьёзно. Ладно, не в оо, а в элите. Поднялся на моих глазах.
Поцик фанящийся в патре под чх с двумя чучами, который на патю сх зовёт целую расу и клюнов в каждом замесе пол, что-то тут доказывает?) Норм посмеялся (нет, над убогими нельзя).

SAD1ST
06.03.2017, 18:43
Можно просто добавить немного доп дефа в сп шмот, что бы был наравне с 50 пвпвар шмотом. Тогда его хоть одевать начнут.

Слип
06.03.2017, 18:46
Любые попытки переместить игроков с локаций в данжи - провал. Какими бы сложными они не были.

ForMe
06.03.2017, 18:47
Поцик фанящийся в патре под чх с двумя чучами, который на патю сх зовёт целую расу и клюнов в каждом замесе пол, что-то тут доказывает?) Норм посмеялся (нет, над убогими нельзя).

Чем больше ты играешь на сотке , тем хуже становишься ))))

Ruined
06.03.2017, 18:50
Чем больше ты играешь на сотке , тем хуже становишься ))))
Я сам замечаю, агрессия появляется)

theoretical
06.03.2017, 18:50
Поцик фанящийся в патре под чх с двумя чучами, который на патю сх зовёт целую расу и клюнов в каждом замесе пол, что-то тут доказывает?) Норм посмеялся (нет, над убогими нельзя).

Поцик, начну с того, что вас было 2 пати, а нас 4 человека (патр, пдд, чан в оо сете, чан 60 лвл в эксп сете). Если вы не могли вынести по ассисту чана, то это не мои проблемы. Я вас переливал и радовался. Да и без лампы/патра набиваю пвп. Ты лишь доказываешь свою криворукость, не более.

Нежность
06.03.2017, 18:57
Ненавижу людей.

ForMe
06.03.2017, 18:58
Я сам замечаю, агрессия появляется)

А терь представь , что творится с людьми , играющими и посещающими игру / форум несколько лет :pardon:

TheDJ[A]
06.03.2017, 19:06
А терь представь , что творится с людьми , играющими и посещающими игру / форум несколько лет :pardon:
даже не знаю)000
http://kolobuga.ru/wp-content/uploads/2016/03/img_56f8f6deeda81.png

Биолог
06.03.2017, 20:25
Букав очень много

defailt
06.03.2017, 23:53
И здравствует х100, великий пвп сервак, но все сидят в данжах
лучше бы тянул одеяло на свою сторону, чем столько пикселей на флуд тратил
Моё мнение

Неизвестно
07.03.2017, 01:53
И переименовать название сервера в DungeonWar

theLonely
07.03.2017, 05:14
Букв будет много. Прошу людям с лишней хромосомой не писать "много букв, лен читать".


И это много букв по твоему? нашел у кого лишняя хромосома, изи

VanillaSky™
07.03.2017, 08:45
чтобы дбшник в хп сете на фул хп переживал 2 скила ланча

порофлил

TwoSmokingBarrel
07.03.2017, 09:36
Зашкварный крит или ХП для всех и урон для храмов, коромагов ещё и в сете с элит доп дефом ? Ты в своём уме?(

Ты наверное не играл в эпоху крит сетов, когда станили так,при чём все, что и антики +6 не давали результата.
Если ты не замечал, то крит+урон сеты и сейчас носят. Значит они ещё для кого-то бывают актуальный.

Nedin
07.03.2017, 09:40
Если такое сделать - все оденут крит-сеты

TwoSmokingBarrel
07.03.2017, 09:48
[e][d][i][n];1316780']Если такое сделать - все оденут крит-сеты

Соглашусь.

90% будут носить крит сет
7% 2 крита 3 урон (кому даётся не мало крита от профы).
3% Типа крос-классов акров 2 крита 3 хп для жирности.
Так это носили в незапамятные времена.

Ну, а чисто хп оденут только луталки в танках. Так как только их устроит море ХП, без урона и крита с большим доп дефом.

Крошикъ
07.03.2017, 11:07
3% Типа крос-классов акров 2 крита 3 хп для жирности.
Так это носили в незапамятные времена.


Если что, кросс-классы акров носят не крит шмотки, а урон, ибо от бафов крита хватает сполна.

Nedin
07.03.2017, 11:58
Если что, кросс-классы акров носят не крит шмотки, а урон, ибо от бафов крита хватает сполна.
Да какая разница, что они носят? Это все равно шаг в прошлое: все с критом, все на дамаге.
Или ты хочешь что бы он в своей статистики проценты перераспределил?))))

Ruined
07.03.2017, 12:10
И это много букв по твоему? нашел у кого лишняя хромосома, изи
Привет вайт

Ruined
07.03.2017, 12:13
Вы не уловили смысл моего поста, чтобы одеться в такой сет надо будет надорвать жопу, вы много сп шмоток на 5 руками точили? Или хотите бегать без концов, тогда смысл от сп сета, магистр тоже Крит хп и урон даёт.
Насчёт данжедротства , чтобы 1 раз сходить придётся часик в боевой локе на кв провести. И если данж зайдет, то фана на квестовиках будет море.

Nedin
07.03.2017, 12:25
Вы не уловили смысл моего поста, чтобы одеться в такой сет надо будет надорвать жопу, вы много сп шмоток на 5 руками точили? Или хотите бегать без концов, тогда смысл от сп сета, магистр тоже Крит хп и урон даёт.
Насчёт данжедротства , чтобы 1 раз сходить придётся часик в боевой локе на кв провести. И если данж зайдет, то фана на квестовиках будет море.

А на деле - уже на следующий день будут бегать в фул сетах.
Так же как было с магистрами и 60 пвп пухами. А на них надо было набить "дохрИна" пвп. И ничего, набили в кротчайшие сроки.

soni96
07.03.2017, 14:01
Всегда любил сп сеты, и не раз отписывал в темах по поводу их актуализации...