PDA

Просмотр полной версии : [x100] Баланс 2013


Биолог
06.03.2017, 22:06
Каждый день посещаю форум и игру и только что и вижу :"сотка скатилась/баланса нету/ланчи имба/атписка"

Верните всех в 2013 год - и пусть побегают недельку другую и все поймут что такое "баланс" тогда и баланс "сейчас"

ForMe
06.03.2017, 22:10
К чему тема создана ?

Биолог
06.03.2017, 22:11
К чему тема создана ?

К вашему нытью-так никогда еще не ныли

ЧелодойМоловек
06.03.2017, 22:11
К чему тема создана ?

получить заслуженного пользователя

Биолог
06.03.2017, 22:12
получить заслуженного пользователя

в цель

angerok
06.03.2017, 22:12
О в 2013 банили за темы с балансом

Биолог
06.03.2017, 22:15
О в 2013 банили за темы с балансом

Блин точно аххаха

FirstLook
06.03.2017, 23:46
Биолог, тема про баланс. Похоже я уже в 2013.

TINSOLIDER
07.03.2017, 00:09
Каждый день посещаю форум и игру и только что и вижу :"сотка скатилась/баланса нету/ланчи имба/атписка"

Верните всех в 2013 год - и пусть побегают недельку другую и все поймут что такое "баланс" тогда и баланс "сейчас"

акры не имба, имба коры ,а сотка скатилась в помойку это факт про который все говорят.
и да я не против баланса 2013 играл тогда за маву набивал фулку на чв ,было все клево ,щас даже заходить нет желания.

Vanka24
07.03.2017, 00:56
Каждый день посещаю форум и игру и только что и вижу :"сотка скатилась/баланса нету/ланчи имба/атписка"

Верните всех в 2013 год - и пусть побегают недельку другую и все поймут что такое "баланс" тогда и баланс "сейчас"

я думал ты помер уже(

Биолог
07.03.2017, 01:21
акры не имба, имба коры ,а сотка скатилась в помойку это факт про который все говорят.
и да я не против баланса 2013 играл тогда за маву набивал фулку на чв ,было все клево ,щас даже заходить нет желания.

Потому что все на изи делают себе 60/21 пухи

В 2012-2013 были совершенно другие условия

Биолог
07.03.2017, 01:21
я думал ты помер уже(

А я думал ты

TINSOLIDER
07.03.2017, 02:04
Потому что все на изи делают себе 60/21 пухи

В 2012-2013 были совершенно другие условия

пухи ерунда, в 2013 все делали так же экспе +6,я сам 5 сумок +5 сточил и сделал 2 гатла,по деньгам еще проще чем щас .СУТЬ в том что тогда люди играли веселей,были данжи куда все ходили толпой ,было лп где все набивали пвп и 00 и был кое какой баланс когда на маве ты убивал всех кроме танков и супер пупер ланчей на вампе.А щас сраная кора тебя херачит карячит массами и ты из крита вылезти не можешь ,а потчи только усложняют жизнь и херят на корню все твои попытки стать топом.

п.с Вон набирают людей на новый лоурейт ,у меня 10 лет игры за все классы начиная с офа и заканчивая всеми х пвп вара .Раньше бы я жопу порвал пробиваясь в тестеры в надежде попасть на збт ,щас мне посрать на это потому что я жопой чую что это будет такой же фейл как и все предыдущие. Как говорят у нас тут- спасибо плавали .Начиная с 18 патча х100 загоняют в гроб ,а все открываемые лоурейты фейлятся через месяц,раньше такого не было......

Фентази
07.03.2017, 02:30
Мне одному все нравится с каждым патчем? кроме 3х хилок у шуб.

theLonely
07.03.2017, 02:38
Мне одному все нравится с каждым патчем? кроме 3х хилок у шуб.

Вас хлебом не корми, дайте только шуб опустить

iLoveHeavyMetal
07.03.2017, 07:20
2013 год когда дементором на изи разбирались Коро маги и храмы, когда я убегал от кроса сумки\ бб, да баланс тогда был, более менее нормальный. Время когда лачи были самым опасным противником. Лп борьба под ПК за точки фарма, и рекетирство, взымание платы за возможность фармить спокойно, это привет ДжаРастафари. И вообще 2013 это соло Фан, так сцук уже не когда не будет. А еще это время для меня пк с розами, эпичного полугодового ПК, обезбашенные металы против развитой военной машины Джони и его союзников.

graftin
07.03.2017, 09:56
2013 год когда дементором на изи разбирались Коро маги и храмы, когда я убегал от кроса сумки\ бб, да баланс тогда был, более менее нормальный. Время когда лачи были самым опасным противником. Лп борьба под ПК за точки фарма, и рекетирство, взымание платы за возможность фармить спокойно, это привет ДжаРастафари. И вообще 2013 это соло Фан, так сцук уже не когда не будет. А еще это время для меня пк с розами, эпичного полугодового ПК, обезбашенные металы против развитой военной машины Джони и его союзников.


Угу, год когда ги брала пол года патра а я по кд брал пдд. Бесценное время когда всякие сэконд лайвы, стилы и их хозяева розенгарды жрали землю)

Васяныч
07.03.2017, 10:03
Мне одному все нравится с каждым патчем? кроме 3х хилок у шуб.

даже срез бега в арх сете бб?))

зы Во времена лп люди мутили новый эквип уникальность его было в том, что больше оо в таком размере нигде не было. Когда эквип собрали (большинство) лока резко опустела и бегать за 1 фармером 5 минут стало муторно. Нам не нужно лп, просто надо ввести ресурс жизненно не обходимый, без альтернативного способа добычи и будет вам как в лп, вот только как и с лп другие локи опустеют

Эди[lRulez
07.03.2017, 10:35
Нытики всегда были и будут,никуда они не денутся.Хоть ты из кожи вон лезь,всем не угодить.Видимо у каждого своё понимание "Баланса")

Kingping
07.03.2017, 10:42
Даже если открыть второй х100 с базой 2013 года-ничего не измениться.

CalvinKlein
07.03.2017, 10:43
Ребят го баланс как в 2009!) (Финалочка, как я по тебе скучаю)

ForMe
07.03.2017, 10:45
Ребят го баланс как в 2009!) (Финалочка, как я по тебе скучаю)

Со временем меняются не только сборка сервера , но и вкусы людей. Раньше палили 55 пвп пухи (Вайпер , ку ) , а сейчас ноют из-за дороговизны усилка за 300-400к пвп .

CalvinKlein
07.03.2017, 10:46
Со временем меняются не только сборка сервера , но и вкусы людей. Раньше палили 55 пвп пухи (Вайпер , ку ) , а сейчас ноют из-за дороговизны усилка за 300-400к пвп .

55 пвп пухи на фа? Нормальная цена усилка, 300к так сложно набить разве? Если ты не скучаешь по вару 2.1.6 сборки, значит ты не играл на пвп варе 2.1.6 сборки))))

ForMe
07.03.2017, 10:48
55 пвп пухи на фа? Нормальная цена усилка, 300к так сложно набить разве?

Это уже не ко мне вопросы , до сих пор умудряются ныть , что усилки всё еще дорогие .

Крошикъ
07.03.2017, 10:53
ооооо, в 2013 с оо +3 огником, цит обвесом, эксп сетом и 50 +6 концами тч\додж ронял всех топ дб в 1 скил, бб в 2 и только маги представляли ток какую-то угрозу))))
Я не против))))

badcoolmax
07.03.2017, 10:59
ооооо, в 2013 с оо +3 огником, цит обвесом, эксп сетом и 50 +6 концами тч\додж ронял всех топ дб в 1 скил, бб в 2 и только маги представляли ток какую-то угрозу))))
Я не против))))

Маги были тоже говнецом, не считая тех, кто бегал с гекой с черным геном.Когда ланчей апнули в году так 12 для них не было особых проблем,разве что не фиксанутые луки после смены типа боеприпасов.

Васяныч
07.03.2017, 11:00
А мне пож-та верните время, когда коро дб хватало урона с експ +4 луком в баалках и амулях доджа слить берса, который попасть не мог:(

Крошикъ
07.03.2017, 11:00
Маги были тоже говнецом, не считая тех, кто бегал с гекой с черным геном.Когда ланчей апнули в году так 12 для них не было особых проблем,разве что не фиксанутые луки после смены типа боеприпасов.

Мне 50 +6 лука хватало, чтоб после стояков ббшников добивать. Вот тогда ланчи были ланчами, верните мои годы((((

dispetcher
07.03.2017, 15:00
Ланчи были машиной для убийства после введения модуля точности и до введения антиков 250тч

SAD1ST
07.03.2017, 15:09
Так как раньше уже никогда не будет, даже если и откатить всё.

TwoSmokingBarrel
07.03.2017, 15:18
Уже лет 7-8 вижу, как от патча до патча х100 загибается, но всё никак :D Вангуют плохо.
А вообще всё просто, у каждого в голове баланс таков, что он убивает, а его нет.

CalvinKlein
07.03.2017, 15:46
Уже лет 7-8 вижу, как от патча до патча х100 загибается, но всё никак :D Вангуют плохо.
А вообще всё просто, у каждого в голове баланс таков, что он убивает, а его нет.

Соглашусь с постом, х100 не умрет никогда ребят, как бы кто не ванговал. Онлайн падает и поднимается обратно, потому что люди уходя и поиграв на какой нибудь нубо-фришке потом прекрасно понимают, что лучше 100 нет ничего)
Сам 4 года не играл на варе и рад, что вернулся.
Люди никогда не примут баланс, который делают, потому что все хотят перетянуть одеяло на себя. В 2013 всем нравился баланс? Или в 2008 всем нравился баланс? Завязывайте, я на варе пробыл с 2008 года и видел все взлеты и падения вара проиграв на х1 х5 х25 и х50.

FirstLook
07.03.2017, 16:34
Принял бы новый графон в рфке, но не завозят чет(

ForMe
07.03.2017, 16:50
Принял бы новый графон в рфке, но не завозят чет(

Не заслужил ))0

TINSOLIDER
07.03.2017, 18:51
Уже лет 7-8 вижу, как от патча до патча х100 загибается, но всё никак :D Вангуют плохо.
А вообще всё просто, у каждого в голове баланс таков, что он убивает, а его нет.

у нас автопром уже лет 30 загибается но че то тоже никак не загнется и в деревнях автотаз берут с удовольствием .

Даже щас наладить идеальный баланс дело 5 минут и скока там часов работы скриптера. Кто мешает например убрать пробивание массами любого доджа и блока и прировнять это к тычкам .Но в тоже время выверить соотношение додж-антидодж когда чтобы пробить чела на тапках +6 граций надо иметь руки +6 милок это так сказать соотношение боевых параметров далее ту даже добавляются допы и прочее и в итоге получаем боевой додж и тч и не боевой защитный который не пробить но и в нем не убить.Все элементарно и вот тогда люди будут работать руками переодевая бижу ,допы и прочее и чтобы стать топом будут точить те же вещи магистра +6,а все остальное просто убрать.Сейчас же коромаг да и булко маг просто дает массы и челик отъезжает в гш независимо от колва блока и доджа при этом у мага массы и точки бьют гораздо лучше масс берсеркера например.

toshiroO
07.03.2017, 18:53
В 2013 я плакал кровью когда фармил турками в лп

FirstLook
07.03.2017, 19:44
Даже щас наладить идеальный баланс дело 5 минут и скока там часов работы скриптера. Кто мешает например убрать пробивание массами любого доджа и блока и прировнять это к тычкам .Но в тоже время выверить соотношение додж-антидодж когда чтобы пробить чела на тапках +6 граций надо иметь руки +6 милок это так сказать соотношение боевых параметров далее ту даже добавляются допы и прочее и в итоге получаем боевой додж и тч и не боевой защитный который не пробить но и в нем не убить.Все элементарно и вот тогда люди будут работать руками переодевая бижу ,допы и прочее и чтобы стать топом будут точить те же вещи магистра +6,а все остальное просто убрать.Сейчас же коромаг да и булко маг просто дает массы и челик отъезжает в гш независимо от колва блока и доджа при этом у мага массы и точки бьют гораздо лучше масс берсеркера например.

Наверно если все было так просто, то в магии и скилах точность правили, а не создавали антик точности с таликами милосердия.

zet-999
07.03.2017, 20:14
Единственное, что не загнется - это долбаные нытики и слюнтяи. Которым, что не сделай и не дай, постоянно найдут повод к чему докопаться. Вот кого надо нерфить и фиксить. ))))

ПипБой
07.03.2017, 21:16
Так как раньше уже никогда не будет, даже если и откатить всё.

Я надеюсь у тебя бекапы остались? а то я винду менял

ЧелодойМоловек
07.03.2017, 22:42
Уже лет 7-8 вижу, как от патча до патча х100 загибается, но всё никак :D Вангуют плохо.
А вообще всё просто, у каждого в голове баланс таков, что он убивает, а его нет.

уже лет 7-8 вижу как онлайн растёт и растёт, но всё никак не вырастет)

безусловно многие видят свой баланс со своей колокольни....

можно понять и Котомина, он в эту игру не играет и тестеров у нету нету, поэтому и такие патчи и 2х недельные фиксы....

SAD1ST
07.03.2017, 22:47
Я надеюсь у тебя бекпапы остались? а то я винду менял

Ну конечно, есть стек тп в лп :smile3:

TwoSmokingBarrel
08.03.2017, 00:49
уже лет 7-8 вижу как онлайн растёт и растёт, но всё никак не вырастет)

безусловно многие видят свой баланс со своей колокольни....

можно понять и Котомина, он в эту игру не играет и тестеров у нету нету, поэтому и такие патчи и 2х недельные фиксы....

Он не растёт не потому, что х100 гавно, патчи гавно, баланса нет, а потому, что эта игра , так сказать, для истинных ценителей и она морально устарела ещё лет 7-8 назад. Этой игре уже более 10-ти лет.

Уже есть много игр , которые намного лучше по графике и возможностям. Это тоже самое, что дать поиграть человеку в ГТА 5 на пс4 про и потом предложить поиграть в 1-2-3 гта на компе. Да этот человек посмотрим и скажет, что не будет играть в эти квадратики.

Лично я, когда по фану скачал сан андреас , даже с оптимизированной графикой и огромным желание просто его ещё раз пройти,просто не смог смотреть в экран более 30 минут. Вышел и удалил. Хотя застал и играл в самое первое ГТА в котором были квадратные машинки с видом (камерой) только сверху и пёрся от неё безумно, тогда это было в новинку.

Так что новым патчем сюда не заманить какого-то чувака, который играл в самые последние MMORPG. Да и онлайн на сотке не так уж и мал, если многие люди умудряются набить фулки , а это не много - не мало 100 разных тел 70 лвл, а если в учёт брать нубов , то и все 130+, которых ты не сливал в ближайшее время.

Биолог
08.03.2017, 11:50
Он не растёт не потому, что х100 гавно, патчи гавно, баланса нет, а потому, что эта игра , так сказать, для истинных ценителей и она морально устарела ещё лет 7-8 назад. Этой игре уже более 10-ти лет.

Уже есть много игр , которые намного лучше по графике и возможностям. Это тоже самое, что дать поиграть человеку в ГТА 5 на пс4 про и потом предложить поиграть в 1-2-3 гта на компе. Да этот человек посмотрим и скажет, что не будет играть в эти квадратики.

Лично я, когда по фану скачал сан андреас , даже с оптимизированной графикой и огромным желание просто его ещё раз пройти,просто не смог смотреть в экран более 30 минут. Вышел и удалил. Хотя застал и играл в самое первое ГТА в котором были квадратные машинки с видом (камерой) только сверху и пёрся от неё безумно, тогда это было в новинку.

Так что новым патчем сюда не заманить какого-то чувака, который играл в самые последние MMORPG. Да и онлайн на сотке не так уж и мал, если многие люди умудряются набить фулки , а это не много - не мало 100 разных тел 70 лвл, а если в учёт брать нубов , то и все 130+, которых ты не сливал в ближайшее время.

Тут народ играет тупо из за компании,одиночек очень мало

TwoSmokingBarrel
08.03.2017, 14:03
Тут народ играет тупо из за компании,одиночек очень мало

Да я в курсе. Сам играю 80% времени один, но временами с коллективами, когда уже совсем надоедает гонять соло. Но это не исключает того факта, что сюда не заманить игроков, которые играют в более современные игры , кроме тех случаев, когда уговорил друга научить его играть и поподсосить на спеце/чуче, но это не те люди, за счёт которых подымается онлайн.

[IxNokiaxI]
08.03.2017, 15:56
О в 2013 банили за темы с балансом

В 2013 по-моему биолого по кд ток и банили

Gazik
09.03.2017, 19:56
Каждый день посещаю форум и игру и только что и вижу :"сотка скатилась/баланса нету/ланчи имба/атписка"

Верните всех в 2013 год - и пусть побегают недельку другую и все поймут что такое "баланс" тогда и баланс "сейчас"


Бедолог верни мне мой 2011
http://image.prntscr.com/image/bd753ff6b2a14ac5b2d0d062fe21f871.jpeg

Anyone
09.03.2017, 20:52
А можно нг непередаваемое ?

Биолог
10.03.2017, 19:21
;1317186']В 2013 по-моему биолого по кд ток и банили

ПФ - по 4 темы в день пилил

8wayMonkey
11.03.2017, 12:05
Привет, Ребята. С вами будет вести диалог Цукер или как клейменный комрадами "ПодсосАдминистрации".
Очень редко начал заходить на данный форум т.к кончаются учетные записи и все меньше и меньше остаются старички, которые мне приятны. И каждый раз когда излагал свою мысль по проблемам сервера, которые кстате так или иначе были отображены в будущих патчах с моими предложениями, ну так что делает Котик, если кто-то хейтит его работу:
1. Учетка получала тайм-аут на 7 дней до 3 месяцев - перманент только если создал дабл учетку.
2. Если сообщество не понимает посыл. Котик комментирует с ухмылкой и приобретает некие обожания сообщения, т.к истинные подсосы в своем глазу не увидят бревна.

2013 году не банили за темы про баланс и с уважением относились ведя диалог по критике Администрации.
По делу вы должны были вспомнить тему с изменением сервера от Котика, когда он еще не получил даже гм-а.
Если кто не помнит, то напомню: талики трусости - каждая заточенная талика увеличивала +1 ед бега.
Сервер убила 10 цит-бижа. магистр сеты, однорук посохи, Ивенты с убер коробками, с которых падали ОО пушки, и вся вкуснятина. С данного момент сервер помчался в сторону скам проекта - т.е один раз хапнуть, потом уж как-то пойдет.

Сейчас более менее реализованы грейдовые вещи, но просрано следующими апдейтами. Сервер подходит к черте, когда спасет только вайп или введения сезонов.
Чтобы было понятно что такое сезоны в моем понимании.
Любое обновление это новый сезон. У нас большие обновления каждые пол года - в самый раз.
Пример. На сервере есть лоу шмот 55 уровня, средний уровень 60 и 65 уровень шмота это топ. Каждое большое обновление 65 шмот становиться 60, 60 шмот становиться 55, 55 всегда остается 55. Т.е игроки не становятся слабыми или сильными, вернувшийся игрок всегда будет иметь 55 шмот, который будет проседать по статам 55 от 60 на 10%, 55 от 65 на 16%.
Сейчас большое обилие шмота.
Нужно разделить обмундирование по категориям - Атака, деф, универсал.
Дамаг -55 сп сеты.
универсал - магистр, оо, эксперт и так далее.

Баланс.
Это очень большая тема. Но большой шаг будет если поставить старый модуль, который был в одном обновлении и уже на его основе переделать все сеты по каждый класс. Воины будут жирные не из-за доп дефа, а имеющегося дефа с тем модулем. Маги и стрелки будут ватные. (Я кстате этот же день предложил данную вешь, но администрация не решилась реализовывать - время затратно.)
Давно надо было отказаться от щитов на не танк классах. Щит и шанс блока это привилегия, а не обыденность.
Нужно развивать функционал и уже думать что с ним делать.

Объяснил очень сокращенно. В нынешнее время очень мало времени для разжевывания каждого абзаца.

Последняя учетка. Удачи сообществу PvPWar и надеюсь Администрация присмотреться к проекту Black Desert уже на бурго порталах лежат слитые клиенты. Почему я упомянул BDO? Над этим проектом работает часть тех самых ребят, которые создавали на коленках RF Online/

P.S Биолог вырос, меньше ругается матом. Всегда надеялся возьмешься за частицы ума. Сколько тебе уже стукнуло 19 или 21?

Желатин
11.03.2017, 12:43
Когда то в 2013 все говорили вернуть бы 2009-2010.
Сейчас в 2017 говорят вернуть бы баланс 2013..
Вечно вас что-то не устраивает, меньше было бы нытиков, все бы играли спокойно и всё
А то впечатлительные особи заходят начитаются и давай поддерживать нытьё

nikasss
12.03.2017, 00:32
Рф переносят на мобилки.

А по теме:

Почему все комбэкаются на вар? Вар всегда был залогом сабильности! та же офа намного не стабильнее была чем вар. НА варе всегда был фан,всегда был онлайн и всегда всегда был дичайший просто до одури донат) Задрот пряморукий-будешь топом,не задрот но донатишь и руки среднии?- будешь полутопом, не задрот и не донатишь?- будешь кормом.
Адекватная политика ммо рпг онлайновой)

Сейчас вар,очень не стабилен,постоянные скачки цен на бижу оружие шмот,расходники. Не потяно где ты в + будешь а где до трусов голый останешься,какие то не понятные обновы не известно зачем... Хотели солофана а нифига,люди уже думают по-другому) щас все стали ватнее и? солофана то так и не появилось) ещё и когда отлетаешь от пати шуб или кор угарают- О,солофанер,как солофан? как ланчи? и т д.. Зачем?

Хочу достучаться до админов. Наберите команду тестеров от каждой расы

От шуб,от кор,от акров. Нормальных ребят! Не фоми только плез.
Вайтселекта того же(хотья я его и ненавижу всей душой) )) Джоников всяких,тоталов,гелакси.) фанки) пусть они играют,смотрят и тестят на закрытом сервере.
или вводите как в танках перед обновой тест сервер,на которых переносятся акки с основного сервера,но по-больше свободы действий,можно поробовать что да как,перед тем как запилят обнову + фиксить будет проще! неделя такого теста избавит админов от нытья на форуме,даст полноту картины и даст возможность сбалансировать обновление,что то добавить что то убрать. У меня всё,спасибо !

TheDJ[A]
12.03.2017, 00:47
Шел 2к17

4idori
12.03.2017, 01:01
убрать бы пвп очки :mosking:

TheDJ[A]
12.03.2017, 01:10
убрать бы пвп очки :mosking:

Убрать пвп очки на пвп сервере.
Браво.

FirstLook
12.03.2017, 11:34
Хочу достучаться до админов. Наберите команду тестеров от каждой расы

От шуб,от кор,от акров. Нормальных ребят! Не фоми только плез.
Вайтселекта того же(хотья я его и ненавижу всей душой) )) Джоников всяких,тоталов,гелакси.) фанки) пусть они играют,смотрят и тестят на закрытом сервере.

Пойду в тестеры баланса!

p.s. одеяло тянуть не умею, так что не ждите буста =\

TheDJ[A]
12.03.2017, 11:37
найс рофлишь

Васяныч
12.03.2017, 11:50
Рф переносят на мобилки.

А по теме:

Почему все комбэкаются на вар? Вар всегда был залогом сабильности! та же офа намного не стабильнее была чем вар. НА варе всегда был фан,всегда был онлайн и всегда всегда был дичайший просто до одури донат) Задрот пряморукий-будешь топом,не задрот но донатишь и руки среднии?- будешь полутопом, не задрот и не донатишь?- будешь кормом.
Адекватная политика ммо рпг онлайновой)

Сейчас вар,очень не стабилен,постоянные скачки цен на бижу оружие шмот,расходники. Не потяно где ты в + будешь а где до трусов голый останешься,какие то не понятные обновы не известно зачем... Хотели солофана а нифига,люди уже думают по-другому) щас все стали ватнее и? солофана то так и не появилось) ещё и когда отлетаешь от пати шуб или кор угарают- О,солофанер,как солофан? как ланчи? и т д.. Зачем?

Хочу достучаться до админов. Наберите команду тестеров от каждой расы

От шуб,от кор,от акров. Нормальных ребят! Не фоми только плез.
Вайтселекта того же(хотья я его и ненавижу всей душой) )) Джоников всяких,тоталов,гелакси.) фанки) пусть они играют,смотрят и тестят на закрытом сервере.
или вводите как в танках перед обновой тест сервер,на которых переносятся акки с основного сервера,но по-больше свободы действий,можно поробовать что да как,перед тем как запилят обнову + фиксить будет проще! неделя такого теста избавит админов от нытья на форуме,даст полноту картины и даст возможность сбалансировать обновление,что то добавить что то убрать. У меня всё,спасибо !

Просите набрать тестеров, а потом вбросы на форуме. О розы скинули цит бижу"! ясно или о вайты натестили чуч ясно! Закрытый сервер ничего не даст, только инфа будет раньше времени и как итог "слив" вещей\валюты и тд Не покупайте вещи в игре если боитесь уйти в минус после патча. Умные люди были готовы к патчу, читал форум и много кто писал, что цит бижа подвергнется изменениям, это же очевидно было.
Баланса на сервере нет и не будет идеального, как и идеальных патчей. Во многом виноваты сами игроки, которые не умеют идти на компромиссы, " верните как было" и точка

FirstLook
12.03.2017, 12:04
Просите набрать тестеров, а потом вбросы на форуме. О розы скинули цит бижу"! ясно или о вайты натестили чуч ясно! Закрытый сервер ничего не даст, только инфа будет раньше времени и как итог "слив" вещей\валюты и тд Не покупайте вещи в игре если боитесь уйти в минус после патча. Умные люди были готовы к патчу, читал форум и много кто писал, что цит бижа подвергнется изменениям, это же очевидно было.
Баланса на сервере нет и не будет идеального, как и идеальных патчей. Во многом виноваты сами игроки, которые не умеют идти на компромиссы, " верните как было" и точка

Так задача тестеров сделать все примерно одинаково полезным. А не как в последнем патче: "Ааа, админы верните баалки я потратил на них все свои школьные завтраки". Тем более всегда можно "уволить" за слив инфы =)

Васяныч
12.03.2017, 12:13
Так задача тестеров сделать все примерно одинаково полезным. А не как в последнем патче: "Ааа, админы верните баалки я потратил на них все свои школьные завтраки". Тем более всегда можно "уволить" за слив инфы =)

Задача тестеров - тестировать, а не разрабатывать обновления. То бишь проверять корректно ли работают нововведения. Если говорим именно про тестеров, а не разработчиков обновлений

FirstLook
12.03.2017, 13:09
Задача тестеров - тестировать, а не разрабатывать обновления. То бишь проверять корректно ли работают нововведения. Если говорим именно про тестеров, а не разработчиков обновлений

Никто и не говорит, что они будут обновления разрабатывать. Просто будут тестировать разный эквип и классы, и на основе тестов предлагать те или иные изменения.

Биолог
12.03.2017, 13:58
Никто и не говорит, что они будут обновления разрабатывать. Просто будут тестировать разный эквип и классы, и на основе тестов предлагать те или иные изменения.

Думаешь их вообще нету?

PrinceXXX
12.03.2017, 14:04
Никто и не говорит, что они будут обновления разрабатывать. Просто будут тестировать разный эквип и классы, и на основе тестов предлагать те или иные изменения.

Можно у корифеев за каждый класс просто спросить что им не хватает и сделать вывод, а не клепать патчи неиграющими людьми...
пс. смысл тестов за закрытом сервере, если объективно оценить класс можно только на локах?

FirstLook
12.03.2017, 15:05
Думаешь их вообще нету?

а не клепать патчи не играющими людьми...

Есть, не тупо же циферки вписывают в таблицы.

Спрашивать у каждого долго.

Биолог
12.03.2017, 15:40
Есть, не тупо же циферки вписывают в таблицы.

Спрашивать у каждого долго.

Го меня в тестеры-хоть нормально сделаю баланс

AppleStore
12.03.2017, 15:45
Задача тестеров - тестировать, а не разрабатывать обновления. То бишь проверять корректно ли работают нововведения. Если говорим именно про тестеров, а не разработчиков обновлений

Ну тестеры не даунами должны быть и понимать что хорошо, что нет.

Биолог
12.03.2017, 15:46
Ну тестеры не даунами должны быть и понимать что хорошо, что нет.

Намек на то что селект был дауном-ясна

AppleStore
12.03.2017, 15:51
Намек на то что селект был дауном-ясна

Я ни на что не намекаю(наверное), просто как фактыч.

Биолог
12.03.2017, 16:01
Я ни на что не намекаю(наверное), просто как фактыч.

короче селект ни оч

AppleStore
12.03.2017, 16:14
короче селект ни оч

Да()()

Васяныч
12.03.2017, 17:00
Ну тестеры не даунами должны быть и понимать что хорошо, что нет.

По моему ты просто не понимаешь задачу тестера главную))) Простой пример вводят нового пит босса, задача тестера проверить лут\проверить урон пб, дебафы и тд Почему Котомин говорит, что сам справится? Потестить корректность новых плюшек он и сам может в принципе ну или еще помощник. Когда был мега патч с кройкой баланса работающим дефом\тч, вот тогда реально нужна была работа тестеров, с которой они не справились ( официально) А как повлияют те или иные изменения на баланс решать не тестеру , это не его прямая задача

PrinceXXX
12.03.2017, 17:25
По моему ты просто не понимаешь задачу тестера главную))) Простой пример вводят нового пит босса, задача тестера проверить лут\проверить урон пб, дебафы и тд Почему Котомин говорит, что сам справится? Потестить корректность новых плюшек он и сам может в принципе ну или еще помощник. Когда был мега патч с кройкой баланса работающим дефом\тч, вот тогда реально нужна была работа тестеров, с которой они не справились ( официально) А как повлияют те или иные изменения на баланс решать не тестеру , это не его прямая задача

Когда усилили ген анимусов первый раз пеймон и гека били по 6к, и че та никто ничего не потестил, а это дело 5 минут по сути. так что с тестерами явная беда на сервере.

Васяныч
12.03.2017, 17:30
Когда усилили ген анимусов первый раз пеймон и гека били по 6к, и че та никто ничего не потестил, а это дело 5 минут по сути. так что с тестерами явная беда на сервере.

Может так было задумано))))Многие недостатки выплывают в процессе игры

nikasss
13.03.2017, 01:25
Тест сервер в чём проблема сделать? куда могут залететь все желающие на 2-3 дня и топ фаниться тестить бижу,баланс тч доджа скиллов? почему WOT эту проблему решила на раз-два а умные админы пвп вара не могут? Я просто не понимаю,вроде на сервер им не насрать(или насрать) я не знаю... Куча решений есть этих проблем,другое дело что желания особо нет или времени я хз,но лучше всё проверить по 100 раз,чем 2 недели разгребать после патча косяки

Биолог
13.03.2017, 03:48
Тест сервер в чём проблема сделать? куда могут залететь все желающие на 2-3 дня и топ фаниться тестить бижу,баланс тч доджа скиллов? почему WOT эту проблему решила на раз-два а умные админы пвп вара не могут? Я просто не понимаю,вроде на сервер им не насрать(или насрать) я не знаю... Куча решений есть этих проблем,другое дело что желания особо нет или времени я хз,но лучше всё проверить по 100 раз,чем 2 недели разгребать после патча косяки

Сравнил жопу с палкой...

mqecco
13.03.2017, 04:06
Сравнил жопу с палкой...
Но тест сервер очень многое решил в танках и тут тоже может:pleasantry:

TheDJ[A]
13.03.2017, 07:14
Но тест сервер очень многое решил в танках и тут тоже может:pleasantry:


Ты же сам понимаешь , что с таким контингентом людей тестовый сервер не поможет. Хоть 500 раз на день что либо делайте на нем, все равно будут индивиды утверждающие, что ланч в осадке бегает быстрее него.

TheDJ[A]
13.03.2017, 07:16
Тест сервер в чём проблема сделать? куда могут залететь все желающие на 2-3 дня и топ фаниться тестить бижу,баланс тч доджа скиллов? почему WOT эту проблему решила на раз-два а умные админы пвп вара не могут? Я просто не понимаю,вроде на сервер им не насрать(или насрать) я не знаю... Куча решений есть этих проблем,другое дело что желания особо нет или времени я хз,но лучше всё проверить по 100 раз,чем 2 недели разгребать после патча косяки

Ключевое слово "фаниться". Они будут бегать по фану и дурачиться, но никак не решать проблемы баланса.
Как с помощью тестового сервера доказать барану, что он баран?

mqecco
13.03.2017, 08:00
;1318764']Ты же сам понимаешь , что с таким контингентом людей тестовый сервер не поможет. Хоть 500 раз на день что либо делайте на нем, все равно будут индивиды утверждающие, что ланч в осадке бегает быстрее него.
Так дело не в балансе, а в выявлении недочётов, которые у нас привычно находят уже после установки патча на основной сервер:scratch_one-s_head:

ForMe
13.03.2017, 10:08
Так дело не в балансе, а в выявлении недочётов, которые у нас привычно находят уже после установки патча на основной сервер:scratch_one-s_head:
Смысл играть на сотке , когда будет тестовый сервер с гм коммандами и блекджеком ? )

FirstLook
13.03.2017, 10:13
Но тест сервер очень многое решил в танках и тут тоже может:pleasantry:


В танках ведется статистика: винрейт, время жизни в бою, попадание и многое другое. Тут если ланч победил мага 1 на 1, то об этом никто не узнает =\

Биолог
13.03.2017, 16:23
В танках ведется статистика: винрейт, время жизни в бою, попадание и многое другое. Тут если ланч победил мага 1 на 1, то об этом никто не узнает =\

Гелакси тут же 3 темы и 50 сообщений на форуме напишет-ты чего