PDA

Просмотр полной версии : Ещё одна бредовая идея


Championhik
08.03.2017, 12:19
Доброго времени суток. Вообщем думаю все заметили что особый класс белатто "мау" в игре не полюзуется популярностью. Предлогаю немного помочь этому небольшому количеству игроков которые играют за самых мощных персонажей. К сожалению "Мау" зачастую проигрывает в пвп 1 на 1 поскольку у других игроков есть "вамп", "инвиз", "хилки", и +6магистер сет. Предложение мое простое и я думаю не внесёт в игровой процес сильного дисбаланса. Предлогаю сделать мявам банки ну скажем на 5к пусть они будут каким-нибудь "машинным маслом"и продавать их за платину, хотя поскольку очень хорошо знаю этот класс то в идеале сделать им 1 скил двойной удар с откатом 10 сек.

ForMe
08.03.2017, 12:22
Хватит предлагать то , что нереально осуществить в рф онлайн , алло .

SAD1ST
08.03.2017, 12:25
Двойной удар и машинное масло мяве)))))))))))

DEDDER
08.03.2017, 12:26
Хватит предлагать то , что нереально осуществить в рф онлайн , алло .

Предлагаю удалить форми, вполне реально осуществить

Foxу
08.03.2017, 12:36
Это невозможно сделать с механикой рфки.

Kob1k
08.03.2017, 12:40
Доброго времени суток. Вообщем думаю все заметили что особый класс белатто "мау" в игре не полюзуется популярностью. Предлогаю немного помочь этому небольшому количеству игроков которые играют за самых мощных персонажей. К сожалению "Мау" зачастую проигрывает в пвп 1 на 1 поскольку у других игроков есть "вамп", "инвиз", "хилки", и +6магистер сет. Предложение мое простое и я думаю не внесёт в игровой процес сильного дисбаланса. Предлогаю сделать мявам банки ну скажем на 5к пусть они будут каким-нибудь "машинным маслом"и продавать их за платину, хотя поскольку очень хорошо знаю этот класс то в идеале сделать им 1 скил двойной удар с откатом 10 сек.

Когда люди создают такие темы с предложениями, интересно что у них в мозгу происходит в этот момент?

[E]clipc[E]
08.03.2017, 12:43
прикольно ..... чел наверное купил мау а убить не может топов..... я видел как мау убивает пачками нубов .... норм чо 2 тыки и домой а тут раз в 10 сек скил и домой -_- мб мявкам еще вамп придумаешь?

FirstLook
08.03.2017, 12:44
Если взять за основу героя и модельку мау, то можно реализовать. Только это сложно, долго и из мау нельзя будет вылазить)

Championhik
08.03.2017, 13:00
Причём тут мой мозг?

Championhik
08.03.2017, 13:02
Зачем вообще думать как и почему я создал такое предложение? Оно тут для обсуждения.
Неужели вашего мозга хватает только для того чтобы обосрать чью-то идею, а не обсудить её и привести аргументы за и против.

SAD1ST
08.03.2017, 13:09
Зачем вообще думать как и почему я создал такое предложение? Оно тут для обсуждения.
Неужели вашего мозга хватает только для того чтобы обосрать чью-то идею, а не обсудить её и привести аргументы за и против.

Название темы "Ещё одна бредовая идея"
Думаю тему можно закрывать, а тебе меньше употреблять :punish2:

Васяныч
08.03.2017, 13:17
Зачем вообще думать как и почему я создал такое предложение? Оно тут для обсуждения.
Неужели вашего мозга хватает только для того чтобы обосрать чью-то идею, а не обсудить её и привести аргументы за и против.

Что обсуждать? Какие аргументы? Все равно что предложить: я хочу, чтобы сумка могла сесть на изиду и улететь к точке привязки. Многое предлагали для актуализации и так актуального класса спецов белок, но " скилы" и банки отхила это финиш

Биолог
08.03.2017, 13:18
Осадвый выстрел добавите в мявы ,ага

OguHo4ka
08.03.2017, 13:25
Встал в гш афк в мяве. ждешь пока хп восстановится
предлагай еще! 4 рук для мау например)))))) и что-бы с каждой тыки путы и рева проходили

Maxik
08.03.2017, 13:29
На серве сейчас немного другие проблемы, думаю по крайней мере сейчас никто не будет думать как снова апнуть мяву...

Khan
08.03.2017, 13:32
Не получится осуществить:
1)Не позволит игра
2)Даже если возможно то сильно нагрузит скриптера, а выхлоп нулевой.(результат не превысит затраты времени/денег/остроты зрения скриптера)
3)Мау не для пвп. Хочешь пвп выбирай другой класс.

OguHo4ka
08.03.2017, 13:38
дал тыку, тыку - двойной удар!
первая тыка -12к вторая тыка -12к двойной удар -24!!!
ходячий ланч!

Араб
08.03.2017, 13:40
Доброго времени суток. Вообщем думаю все заметили что особый класс белатто "мау" в игре не полюзуется популярностью. Предлогаю немного помочь этому небольшому количеству игроков которые играют за самых мощных персонажей. К сожалению "Мау" зачастую проигрывает в пвп 1 на 1 поскольку у других игроков есть "вамп", "инвиз", "хилки", и +6магистер сет. Предложение мое простое и я думаю не внесёт в игровой процес сильного дисбаланса. Предлогаю сделать мявам банки ну скажем на 5к пусть они будут каким-нибудь "машинным маслом"и продавать их за платину, хотя поскольку очень хорошо знаю этот класс то в идеале сделать им 1 скил двойной удар с откатом 10 сек.

Если бустануть мявы в очередной раз, это приведет к нытью Акров и Кор, ибо они будут плакать. Так что Администрация не будет наступать на те же грабли в 10-й раз.

Араб
08.03.2017, 13:42
Не получится осуществить:
1)Не позволит игра
2)Даже если возможно то сильно нагрузит скриптера, а выхлоп нулевой.(результат не превысит затраты времени/денег/остроты зрения скриптера)
3)Мау не для пвп. Хочешь пвп выбирай другой класс.

Мява это такой же класс, вопрос в его актуальности и доступности. Предположим если были бы руки за 500к PvP, но эти руки действительно бы решали, то было бы очень много машинок. Просто у нас в игре, к этому делу стандартный подход. Кроме как ввести новый ап мявам по лвл и какой то генератор, на большее либо мозгов не хватает, либо возможностей.

Блок
08.03.2017, 13:51
Ишь че захотел!
Помню кучу тачек и массовый флуд на форуме, когда тачки очень тащили. Проходили это, не надо.
На локах вижу регулярно машины.
Ты что хочешь прыгнуть в тачку и ломать всех и вся?

TINSOLIDER
08.03.2017, 14:19
можно сделать гораздо проще как на многих фришках ,а именно патроны на стихии и патроны на антидодж и антиблок + патроны за шоп(видел на одной )с увеличенным на 10% дамагом.

Fly[A]
08.03.2017, 14:48
Ага , а осадкам колесики приделать)

ВвастаНакер
08.03.2017, 15:18
Дак вроде все хорошо с ними, 2-3 голика, и дикий фан обеспечен(пилотам)

ililMusic
08.03.2017, 15:38
Мява сейчас - дополнение к основной группе игроков, с возможностью разносить нубов в пвп 1х1, так что все хорошо вроде.
Если хочется улучшений - генератор мау за пвп, пожалуйста.

Захватчик
08.03.2017, 16:41
Еще мява чуча скажи что бы добавили

Rain
08.03.2017, 17:09
название темы говорит само за себя, закрываем тему

Jamik
08.03.2017, 17:22
Предлагаю удалить форми, вполне реально осуществить

Дай бог тебе здоровья. Согласен надо удалить коневода с рф онлине. Дай бог что его накажут силы все вышнии .Покарают ана..но:grin:

Jamik
08.03.2017, 17:23
Осадвый выстрел добавите в мявы ,ага

Это невозможно осуществить. Тише тише. Где ты пропадал ? тебя года 1.5 не было на форуме....

Jamik
08.03.2017, 17:24
clipc[E];1317139']прикольно ..... чел наверное купил мау а убить не может топов..... я видел как мау убивает пачками нубов .... норм чо 2 тыки и домой а тут раз в 10 сек скил и домой -_- мб мявкам еще вамп придумаешь?

Кстати мявы оч топовые. Тут видел как 3 типа блочили конец пг 2 ДБ зеленые мявы и 1 зеленая бб. и с ними стоял маг они патю акров с лампами раскладывали. 3 мявы дают по тыке и ланч с 35к хп падает

toshiroO
08.03.2017, 17:38
Вообще мау норм,там если только у галиафа небольшие траблы только

iLoveHeavyMetal
08.03.2017, 19:40
Мявы очень актуальны, я пкашился в мяве, это очень полезный класс, у меня была всего одна голдовая и 3 синих, и я всеми пользовался, запасаешься кк и все.
Мау силен в пати, его эффективность не оспорима, даже синего.
Но Мау не для соло игры.
В твоем предложении есть нужный ход мысли, если будет возможность не ломать мау, а просто вылазить в критический момент, а потом отхиливать, класс безусловно станет более приятен для игры, но нужно что бы это происходило только в мирном режиме.Соответственно цену полной починки нужно будет повысить, это неизбежно.
К тому же проще просто понизить стоимость починки целого МАУ чем делать отхил, исключительно для комфорта, и увеличения вариативности игры

theLonely
08.03.2017, 19:49
Единственная проблема мау это её стоимость. Ну и может быть деф, но это слишком тонкая настройка, цену точно нужно уменьшить

iLoveHeavyMetal
08.03.2017, 20:36
Единственная проблема мау это её стоимость. Ну и может быть деф, но это слишком тонкая настройка, цену точно нужно уменьшить

я так не думаю

mqecco
08.03.2017, 20:47
Единственная проблема мау это её стоимость. Ну и может быть деф, но это слишком тонкая настройка, цену точно нужно уменьшить
Губу обратно закатайте, сэр:yes2:
Мявы ща вполне играбельны в связи с последним нерфом акров. Мейби ген на мау порезать в цене немного, а то 50к пвп дороговато имхо.

AppleStore
08.03.2017, 20:49
Единственная проблема мау это её стоимость. Ну и может быть деф, но это слишком тонкая настройка, цену точно нужно уменьшить

Доркас набил 600к пвп на мяве

Истина
08.03.2017, 21:40
мява с геном ничё так шпилит щас, с порезанным антиком вампа и амулями по 10% вампа выдержать мяву трудновато

toshiroO
08.03.2017, 21:44
Губу обратно закатайте, сэр:yes2:
Мявы ща вполне играбельны в связи с последним нерфом акров. Мейби ген на мау порезать в цене немного, а то 50к пвп дороговато имхо.


23к платины а после этого 700кк,ну такое :heat:

theLonely
08.03.2017, 22:26
Доркас набил 600к пвп на мяве

А теперь представь, что ты только что пришел на сервер и тебе нужно 22к платины и 700кк, а только новые игроки имеют желание играть на машинках

Flareon1
08.03.2017, 22:28
Предлагаю удалить форми, вполне реально осуществить

и забанить по ip и железу :laugh1:

Flareon1
08.03.2017, 22:31
мява с геном ничё так шпилит щас, с порезанным антиком вампа и амулями по 10% вампа выдержать мяву трудновато

не трудновато а в принципе не реально вообще разве что может на фул биже вампа и антике вампа тк 30% мне не помогают раньше более мение норм было:laugh1:
Щас мява как раньше может выехать и опрокинуть 3-4 человек мага дб ланча в пару или тройку тык выдел как в 101 вышли 3 акра и мяву гасили а мява одному тык тык второму тык тык 3 еще тык тык и изи 720 пвп а у нее около 60% ост :laugh1:
Так что мявы актуальны зеленые которые для соло фана изи

ChristopherChance
08.03.2017, 22:31
Мявы очень актуальны, я пкашился в мяве, это очень полезный класс, у меня была всего одна голдовая и 3 синих, и я всеми пользовался, запасаешься кк и все.
Мау силен в пати, его эффективность не оспорима, даже синего.
Но Мау не для соло игры.
В твоем предложении есть нужный ход мысли, если будет возможность не ломать мау, а просто вылазить в критический момент, а потом отхиливать, класс безусловно станет более приятен для игры, но нужно что бы это происходило только в мирном режиме.Соответственно цену полной починки нужно будет повысить, это неизбежно.
К тому же проще просто понизить стоимость починки целого МАУ чем делать отхил, исключительно для комфорта, и увеличения вариативности игры

в живучести мау нет проблем, так что даже направление мысли не верное. В тачках нечего актуализировать, это однокнопочный класс, он нужен для перевеса, чтобы зарешать спорную ситуацию, и уж точно не для соло игры.

iLoveHeavyMetal
08.03.2017, 23:01
в живучести мау нет проблем, так что даже направление мысли не верное. В тачках нечего актуализировать, это однокнопочный класс, он нужен для перевеса, чтобы зарешать спорную ситуацию, и уж точно не для соло игры.

Я про комфорт игры, в плане жира дмг поднимать не чего не нужно явно., я написал о поднятии цены на полный ремонт и на уменьшение цены на частичный, дабы было больше смысла не ломать мау и при грамотной игре меньше тратиться на нее.

ForMe
08.03.2017, 23:12
Я про комфорт игры, в плане жира дмг поднимать не чего не нужно явно., я написал о поднятии цены на полный ремонт и на уменьшение цены на частичный, дабы было больше смысла не ломать мау и при грамотной игре меньше тратиться на нее.

Когда парень с сомнительными навыками игры за дементра пытается решать судьбу мяв ...:scare2:

mqecco
08.03.2017, 23:20
23к платины а после этого 700кк,ну такое :heat:
23к платины+700кк накрабить и в гольфе бить по 8к в ланч магистр сет, а в ответ ловить тычку от 60+5 пу 3к ХД

iLoveHeavyMetal
09.03.2017, 01:15
Когда парень с сомнительными навыками игры за дементра пытается решать судьбу мяв ...:scare2:

Когда мява играющая только в пати рассказывает про навыки соло фанера дементора )))))

VanillaSky™
09.03.2017, 09:57
предлагаю ввести золотые мау, которых будут тягать пара лошадей, чтобы сохранить "атмосферу"